Это второй тред боевых картиночек с фуррями, старый замерз утонул, не дойдя до Москвы бамплимита Кому интересно - заливайте в тред боевые картиночки с фуррями, которые у вас есть, милости просим, но старайтесь не повторяться
ИТТ обсуждаем искуственные фурёвые собачьи, конячьи, драконьи и прочие хуйцы и пёзды, охуеваем от цен, палим годные шопы, делимся опытом транспортировки МАССАЖЁРОВ ДЛЯ ТЕЛА через госграницы и таможни запрятанными в собственной жопе, даём годные советы по крафтингу драконьей спермы из клея и крахмала в промышленных масштабах, готовим метательные снаряды из пришедших в негодность резиновых хуйцов, проходим заочное онлайн-обучение на ToyPics и ждём юзер-репортов с анбоксиногом от бэддрэгон-тянок и эрасекса-кунов. Также не забываем мониторить на предмет годноты треды анальной блажи на /hc, штудируя тамошние убергодные гайды.
Ссылки на магазины (предлагаем, дополняем, корректируем):
Отечественные барыганы: https://erasexa.com - судя по всему, оригинальные модели только "Стаффорд" и "Чарли" (найти прототипы этих моделей на зарубежных сайтах не удалось), остальные - копии вышеперечисленных изготовителей, но сделанные грубее, мелкие детали сильно упрощены и изменены. Есть претензии по качеству изготовления и материалу. https://drakeshop.net/ru - небогатый ассортимент и умеренно охуевший ценник. https://vk.com/baddragon_group - анально отгороженная группа барыг-секондхендеров. https://more-company.com - бюджетный вариант для тех, кто не может себе позволить Дрейка. https://t.me/RakhshasSugarCube - Самоделкин из ДС-2 с вручную выкованными литыми силиконовыми изделиями.
>>431233 Год. Ебал в рот я работать больше в таком пиздеце, я оттуда прямиком в дурку уехал. А на вышке чалился ради социальной стипендии-пенсии. По сиротству. 20к в месяц просто так падало - охуенно же! На взятки по зачетам меньше уходило, чем капало + многое изи было и так сдать. А теперь я живу на пенсию по шизе. Обажаю быть бездельником.
Эта фотка в треде - лучшее, для чего я использовал диплом.
1. Где проживаешь? 2. Сколько тебе лет? 3. Как давно и при каких обстоятельствах ты вкатился в фуррячий фандом? С чего всё началось? 4. С каким антропоморфным видом ты себя ассоциируешь? Каким другим видам симпатизируешь? Каких недолюбливаешь? 5. Какими вредными привычками обладаешь и как к ним относишься? 6. Чем ты стараешься занимать своё свободное время? 7. На какие доски регулярно заходишь? 8. С кем бы ты хотел познакомиться и с какой целью? 9. Как с тобой можно связаться? 10. Фотокарточка морды.
1. Горно-Алтайск; 2. 24; 3. Вкатился в фандом в 15 лет, кажется, если не раньше. Нравились арты, нравилось отношение к участникам, вот и решил присоединиться. Потом уже пошли ролевые и прочее-прочее, связанное с фандомом. 4. Как таковую фурсону я не делал ещё, но больше всего отношу себя к енотам/медведям. Собственно, нравятся они, различные псовые, копытные. Видов, которые прям недолюбливаю, нет (кроме вот этих вот роботов, откуда они вообще взялись?); 5. Курю электронку, вредно питаюсь. Нормально отношусь к вредным привычкам, когда они в меру. 6. Пока что в поисках работы, в свободное время играю в игрулечки компутерные, учусь рисовать и пишу музыку. В целом человек творческий, увлекаюсь ролевыми (как текстовыми, так и настольными и видеоиграми). 7. /b, /sn, /fur, но в последнее время не то, чтобы часто сижу на двачике. 8. Хотел бы познакомиться с таким же творческим (ну или хотя бы интересным) человеком, с которым будут схожие интересы. Ты, главное, приходи, и мы всё обсудим. Я свободный, открытый ко всему бисексуал, так что проблем не должно возникнуть. 9. Тг: @voxverita
Это тред фуррей металлистов и рокеров и ценителей смежных жанров (металкор, пост-панк и тд). Любители индастриала и электронной музыки с элементами оного, как любители электроникора и Metal EDM, также приветствуются. Кидайте любимые группы и исполнителей, не обязательно на фурри тематику.
Тред самых крутых и взрослых фурри-самцов. Приветствуются мускулистые качки и пузатые папики, манерные жунтульмены и простоватые мужики, весёлые дровосеки и косматые реднеки, и все другие типажи мясисто-хуистой комплекции. Худосочные щенята-подростки, кудрегривые жеребята-эфебы, манерные котики-челкаши, блядствующие зайчики-чулочники и прочий дистрофический джейлбэйт отправляются нахуй в соседний тред: >>241447 (OP) Салаги обычной комплекции, которым есть что показать, кроме кожи и костей, терпеливо дожидаются появления вторичных половых признаков тут: >>260399 (OP)
Фурсьютотред - первый, и последний в этой истории!
Данный тред создан для эстетического созерцания и осмысления и обсуждения социоблядской части нашего фандома.
Здесь мы изучаем данный феномен, ищем интересных авторов, обдумываем возможности приобретения либо крафтинга сьюта для собственных утех, придумываем причины и оправдания, умиляемся с кемоняш и смущаемся с реалистов. Пытаемся понять почему увесистая часть контента приходит из стран бессмертного коммунизма и самурайской трусонюхии, сравниваем его с эуропейскими и амуриканскими аналогами но, пожалуй самое главное - постим хорошее и доброе..
Тавры - похожие на кентавров существа: верхняя половина - антро, нижняя - ферал (вместо шеи торчит тело антро). Есть подкатегория "гуманоидных тавров" - тех, у кого верхняя половина является человеком/эльфом/етц. Их постить нежелательно.
Товарищи фурри, важный вопрос: какие самки, по вашему мнению, больше склонны к анальному сексу: - Хищницы, у которых простая и прямая пищеварительная система, привычная к белку, и частые запоры из-за мясной диеты (поэтому строгая положительная эмоция на раздвигание сфинктера) - Или же травоядные, у которых кишечник всегда в работе и натренирован, и в силу их природы склонность к мазохизму и претерпеванию? Прошу постить картинки, на которых вы видели или воображали именно анал. Гейства, пожалуйста, не надо.
Продолжаем возмущаться выходками охуевших художников (не зацикливаясь лишь на интересных известных личностях), травить охуительные истории про клиентов и заказчиков, жаловаться на нелёгкую пушистую судьбинушку, кекать/бугуртить над чужими/своими биопроблемами, выставлять себя лохами и устраивать срачи драмы. С /poлитотой просим проследовать в соответствующие стойла.