Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Создать тред Создать тред

Доска посвящена обсуждению телесериалов, телешоу, телепрограмм и всего, связанного с ними. Вся анимация следует в /c/, все фильмы - в /mov/. Закрепленный тред предназначен исключительно для реквестов и помощи в поисках. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov

<<
Каталог
Тред ваших вопросов и реквестов /request/ Аноним 31/03/17 Птн 10:53:28 1801383 Ответ
14841414200090.jpg 79Кб, 960x712
960x712

Для удобного поиска тредов пользуйтесь тегами, которые находятся вверху раздела.

При создании новых тредов обязательно заполняйте поле "тег"

Тег должен ассоциироваться с сериалом (название или сокращение от названия).

Название треда так же должно быть = названию сериала.

Спойлеры к не вышедшим (на русском языке) сериям запрещены в открытом виде  

Общий тред — поделись своими впечатлениями

Ссылки и правила — база для каждого

Пропущено 497 постов
111 с картинками.
Пропущено 497 постов, 111 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 04:36:33 3558409
>>3558011
Tак это ж сколько качать. Ебать.
Кста, прога у меня не качается - часть там на сайте куда нужен квн.
Он только на телефоне. Ну и я не прогер, мне на пальцах надо.
Если совсем припрёт попробую побыть обезьяной за пультом.
26/06/26 Птн 07:58:06 3558418
>>3558409
сколько столько? смотришь сезон, ставишь следующий на скачку
без какой-то браузерной ебатории, с нужными сабами или нужным бубляжом если говноед, в норм качестве и т.д
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:22 3558427
>>3558409
В смысле сколько качать, можно по очереди серии скачивать же. Можно даже смотреть серию прямо во время закачки если качается только одна серия и стоят галки скачивать последовательно и скачивать первую и последнюю часть.
Если квн только на телефоне ты с рутрекера можешь скачивать тупо сами торрент файлы, они по сто килобайт где-то весят, а открывать их на компе, сама закачка должна и без квна работать, просто меньше пиров будет, поэтому медленней на непопулярных раздачах.
Ну или какой-нибудь мобильный торрент клиент накати чтоб прямо на мобиле качать, хотя не все квны поддерживают закачку торрентов.
Пацаны #75 /boys/ Аноним 17/06/26 Срд 14:00:15 3554640 Ответ
image.png 1390Кб, 1080x1350
1080x1350
image.png 2129Кб, 1080x1350
1080x1350
video2026-06-17.mp4 1343Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
image.png 583Кб, 1290x826
1290x826
«Пацаны» 5 сезон — сериал закрыт после пятого сезона

«Восхождение Воут» — сериал снят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Прошлый тред: >>3549512 (OP)
Пропущено 149 постов
49 с картинками.
Пропущено 149 постов, 49 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:52 3558413
>>3558375
А с ним вообще нормально всё? А то он так сильно похудел что пздц, словно у него там рака полные кишки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:14 3558447
>>3558413
Пиздецому отрицает, говорит, что просто к третьему сезону жирным стал, не узнал себя на постере и решил худеть.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:49 3558456
>>3558447
Яб не сказал что ММ был жирным, скорее основательным, а вот как схуднул - выглядит болезненно пиздец. С одной стороны это даже в канву сюжета попало, тк с таким уровнем стресса там вообще все акромя Бутчера должны выглядеть как машинист®, но с другой - переживательно за здоровье ММ.
Что смотрим? /review/ Аноним 02/06/26 Втр 21:19:13 3549689 Ответ
3.jpg 89Кб, 1079x1088
1079x1088
2.webp 2592Кб, 3900x2596
3900x2596
Пропущено 338 постов
132 с картинками.
Пропущено 338 постов, 132 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:08 3558404
изображение.png 1719Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 5255Кб, 2000x3000
2000x3000
Кокая няша. Похожа на Хизер ГРэм.
Аноним 26/06/26 Птн 05:51:15 3558412
image.png 1474Кб, 1914x792
1914x792
Сейчас буду наворачивать 2й сезон с няшечкой Тоф.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:14 3558455
>>3558412
Совсем дебил? Там говорят аниме слили за год до выхода.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №398 /thrones/ Аноним 23/06/26 Втр 06:47:30 3557019 Ответ
178212511740507[...].png 801Кб, 2239x929
2239x929
HLbvF73a0AAp8kN.jpg 40Кб, 1178x262
1178x262
17213346535890.jpg 289Кб, 1400x700
1400x700
photo2024-07-19[...].jpg 259Кб, 1080x1080
1080x1080
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и сей тред посвящается светлой памяти благородного Джекейриса Велариона, принца Драконьего Камня и наследника Железного Трона.

Обсуждаем первую серию, барнаульничаем и надеемся что Димон не словил белочку.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" стартовал, дата выхода второй серии - 28 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc

Финальный трейлер: https://youtu.be/0JlMjgqduVw

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3556285 (OP)
Пропущено 448 постов
185 с картинками.
Пропущено 448 постов, 185 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:20 3558450
Стикер 584Кб, 320x320
320x320
>>3558449
>мне тут что-то указывать
А ты кто, додя? Помимо уже установленного статуса "клоун треда" ? Пиши дальше про свою Висю-сисю и не отсвечивай.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:14 3558452
>>3558450
А ты-то кто такой чтоб с меня спрашивать? Безграмотный чухан без знания англюсика? я ссал+я срал, ещё вопросы будут?
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:51 3558454
>>3558449
>этот говорок пьяного дцпшника
О, соешиз, так это ты. Сразу бы сказал, а то время на тебя тратить кек.
Сцук, но конечно до чего же потешная цирковая зверушка нынче нам в треде досталась.
Извне №33: Тебе не стоило рыть этот тред /from/ Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:55 3556233 Ответ
178205876979107[...].jpg 108Кб, 640x620
640x620
178205885097400[...].png 430Кб, 640x1051
640x1051
9bnt27l7yl8h1.png 167Кб, 809x366
809x366
her-favorite-co[...].webp 50Кб, 700x807
700x807
Завершается четвёртый сезон, вышло девять эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Финал будет длиться полтора часа! Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус после Эйфории и Пацанов. И номер один в поиске.

Описание финала:

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.

Прошлый: >>3554734 (OP)
Пропущено 401 постов
95 с картинками.
Пропущено 401 постов, 95 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:55 3558439
>>3558395
София или Акоста. Но больше склоняюсь к Софии
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:06 3558440
HKouZEOWEAAK4m9.jpg 145Кб, 1078x1074
1078x1074
>>3558395
Софиечка. Уж лучше быстро и с ней, чем малафить сорок лет плюшевую хуету в трусах мамы
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:08 3558453
изображение.png 456Кб, 825x413
825x413
>>3558425
>Кто такой Мартин 100% раскроют в следующем сезоне, когда Джули будет прыгать во времени. В этом сезоне нам впервые за долгое время показали пауков, а главного паука покажут в последней серии. Ружья выстреливающие через много серий - это классика слоубернера.
Сук, я 4 блядских года жду. У меня от этого СЛОУБЕРН жеппы.
Русские сериалы — Ляпина эдишен /russian/ Аноним 12/06/26 Птн 20:09:12 3552807 Ответ
648675931185682[...].jpg 176Кб, 1080x1350
1080x1350
1202073.jpg 245Кб, 1600x1067
1600x1067
579687742185403[...].jpg 78Кб, 1080x1454
1080x1454
advice list v0.8.jpg 24618Кб, 8088x9284
8088x9284
Первый раз в трэде? Ознакомься со списком рекомендаций (пик 4)



«МАЖОР» 5 сезон (Кинопоиск) — 4 июля
https://hf.ru/linkddf0e

«ФЕЙК» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linka0e79

«ОЧАРОВАННЫЕ» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link9e8ca

«ЗОВИТЕ ВИТЮ» (Кион) — скоро
https://hf.ru/link5faf6

«ИСКУССТВО ПАДЕНИЯ» (Okko) — скоро
https://hf.ru/link85cfd

«МАРИК» (Кион/Нтв) — скоро
https://hf.ru/link754ca

«ПОЛДЕНЬ» (Кион/Okko) — скоро
https://hf.ru/link6df59

«ЗАЙЧИК» (Иви) — скоро
https://hf.ru/linkd5985

«МАЯК» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkf69ff

«ДУБРОВСКИЙ. РУССКИЙ ЗОРРО» (Тв3/Premier) — скоро
https://hf.ru/link9dd60

«СЕДЬМОЙ ИГРОК» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link5c50f

«ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ» (Иви) — скоро
https://hf.ru/link676f8

«СУЕТА» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkdd95c

«ТАЙНЫЙ ГОРОД» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link88dd9

«КАПИТАН ТУМАН» (Кион) — скоро
https://hf.ru/link8c4fe

«ПОЛУРАСПАД» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkff6ef


Что сейчас идёт:

«ИСТОРИЯ ЕГО СЛУЖАНКИ» (Иви/Start) — до 4 августа
«МАЛАХИТ» (Okko) — до 17 июля
«ПОСЛЕ ФИШЕРА. ИНКВИЗИТОР» (Wink) — до 16 июля
«ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» 3 сезон (Start) — 26 июня
«ЗАТМЕНИЕ» (Иви/Кинопоиск/Первый) — до 17 июня
«ПЕРВАЯ РАКЕТКА» (Wink) — до 18 июня
«10 ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ И СМЕРТИ» (Okko/Первый) — до 17 июня
«ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. ЛЕСА И РЕКИ» (Нтв) — до 12 июня

Предыдущий трэд: >>3549631 (OP)

Другие трэды русских сериалов на тиваче:
⁕Очевидное невероятное >>3200971 (OP)
⁕Метод >>3449395 (OP)
Пропущено 438 постов
119 с картинками.
Пропущено 438 постов, 119 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:00 3558443
>>3558417
Ну я третьего Фишера смотрю, сойдет так, хотя больше от того что второй сезон мега ахуеным вышел и быдло не выкупило, в третьем также нуарная атмосфера и даже бесячий петрович не так уж и бесит и вполне норм своего перса отыгрывает
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:12 3558444
>>3558443
>второй сезон мега ахуеным вышел и быдло не выкупило
))
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:05 3558451
1782462964998.jpeg 85Кб, 1280x720
1280x720
>>3558443
Такое мог пиздануть только третий брат близнец.
Гарри Поттер | Harry Potter №9 /potter/ Аноним 11/04/26 Суб 17:31:19 3520994 Ответ
тизер.mp4 28315Кб, 1920x1080, 00:02:09
1920x1080
image.png 986Кб, 1000x667
1000x667
image.png 991Кб, 1000x667
1000x667
image.png 1004Кб, 1000x667
1000x667
image.png 1018Кб, 1000x658
1000x658
image.png 948Кб, 1000x667
1000x667
image.png 1142Кб, 1000x743
1000x743
image.png 1424Кб, 1000x667
1000x667
Опубликован первый тизер-трейлер!
Опубликованы первые кадры!
Опубликован первый документальный фильм о съемках сериала!
Называется Finding Harry: The Craft Behind the Magic!
Это мы смотрим!

Премьера - 25 декабря 2026-го, ждать осталось недолго!

Предыдущий тред: >>3517936 (OP)
Пропущено 360 постов
120 с картинками.
Пропущено 360 постов, 120 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:27:46 3558414
Аноним 26/06/26 Птн 06:47:35 3558415
>>3558414
Простынка намокла?
Пододеяльничек намок?
Хоть что-нибудь намокло?
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:19 3558448
>>3558415
Нет, я не кончаю во сне. Но на праттика пару раз дрочил
For all mankind и Star City /fam/ Аноним 26/03/26 Чтв 10:11:46 3515350 Ответ
Season 5.jpg 161Кб, 1228x612
1228x612
30.jpg 132Кб, 1223x607
1223x607
for-all-mankind[...].jpg 89Кб, 1200x700
1200x700
05fcf1e0-286f-1[...].png 620Кб, 1242x712
1242x712
Пропущено 245 постов
64 с картинками.
Пропущено 245 постов, 64 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:36 3556820
Очередной дристопердежный филлер. Я вот прям щас дропну эту шнягу. Ну невозможно смотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:27 3556980
>>3556820
Не пизди, отличный политический триллер.
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:24 3558437
SC23.jpg 150Кб, 1228x690
1228x690
Кокой пиздос.
Азиатские Cериалы Summer Edition 🌊 /asian/ Аноним 15/05/26 Птн 13:06:45 3537276 Ответ
Yang Xi Zi .jpg 1068Кб, 2592x1944
2592x1944
Hu Lian Xin .jpg 3698Кб, 3024x4032
3024x4032
Dai Lu Wa .jpg 8383Кб, 4284x5712
4284x5712
Li GengXi.jpg 2428Кб, 5464x8192
5464x8192
Прошлый тред >>3489838

Ожидаемые новинки:
Manager Kim [KR] - экшн боевичок про бывшего шпиона, ищет дочь, снят по популярному вебтуну.
https://www.youtube.com/watch?v=aGCT-qZuUc0
The East Palace [KR] - мистика, исторический, про борьбу с призраками во дворце.
The Second Signal [KR] - второй сезон Сигнала, триллер, сайфай, детектив про радиообмен сообщениями с людьми из прошлого.
Газовый человек [JP] [KR] - фантастика, ремейк фильма 60х годов от нетфликса
We Live in Nanjing [CN] - фантастика, выживач, постапокалипсис с актрисой Zhang Zi Feng (Heart of Genius)
Garden of Missing Paths [CN] - сериал про работников и пациентов психбольницы в послевоенный период, которые борятся с тем что бы их здание не захватили.
Hidden Shadow [CN] - очередной вижуальный шедевр от режиссера Edward Guo c актрисой Wang Churan в главной роли. В прошлом месяце был его сериал Veil of Shadows побивший много рекордов.
https://www.youtube.com/watch?v=LUjKTuWmu-U
The Eternal Fragrance [CN] - исторический с главной актрисой из Veil of Shadows. Ju Jing Yi быстро стала настолько популярной и узнаваемой, что продакшн компания использовала просто ее голосовые реплики для промоута.
Ну и выходит куча исторических с актрисами в главной роли: BaiLu, Chen Duling, Zhou Ye, Li Yitong, Tian Xi Wei, Zhang Jing Yi, Wang Churan, Meng Zi Yi
Пропущено 175 постов
61 с картинками.
Пропущено 175 постов, 61 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:16 3558293
>>3558290
Колхозом отдаёт как раз сисик-писик.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:58 3558350
tian xin wei in[...].webm 11945Кб, 1000x750, 00:00:58
1000x750
>>3558290
>стремятся к корейцам
Корейцы то тут причем? Если ты про триллеры, то они в стиле Гонконгского кино больше сняты судя по трейлерам.
Да и корейцы сами сейчас на китайщину массово переключаются.
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:43 3558416
HLOXAWbaUAAaGT1.jpg 170Кб, 1080x1350
1080x1350
727190092179130[...].webp 356Кб, 1440x1919
1440x1919
727248950179130[...].webp 152Кб, 1440x1920
1440x1920
2026.jpg 91Кб, 852x638
852x638
>>3558350
Кто не понял что на видео - 5 дней назад в Южной Корее, в Пусане прошла ежегодная премия Korea International Streaming Festival Global OTT Awards
проводится корейским министерством науки и коммуникационных технологий
На которой актриса Tian Xin Wei выиграла в номинации Самая Популярная Актриса. В прошлом году выиграла Bai Lu. Причем даже по тайтлам видео от корейских новостных агенств понятно как их там встречают.
https://www.youtube.com/watch?v=kKQ7YPXnC_U
https://www.youtube.com/watch?v=LIC1Df_zN0M

И кстати два года подряд китайские режиссеры побеждают в номинации Лучший Режиссер.
Вообще премия примечательна тем что тут действительно подмечают таланты.
К примеру все кто выигрывали тут новичков сейчас уже считаются топами.
>Кореянки: Chung Su-bin, Go Youn-jung, Go Min-si, Jeon Mi-do
>Китаянки: Bao Shangen, Sabrina Zhuang
«Бухта вдов» (Widow’s Bay) /horror/ Аноним 16/06/26 Втр 15:57:58 3554346 Ответ
a3dce98744929d1[...].jpg 399Кб, 1084x842
1084x842
Действие происходит в маленьком рыбацком городке Бухта вдов (Widow’sBay) на острове в 70км от побережья Новой Англии. Это место местные жители считают проклятым: по преданиям, здесь веками происходили загадочные и трагические события.

Главный герой — новый мэр города Том Лофтис. Он рационален, скептически относится к мистике и полон решимости развивать инфраструктуру и привлекать туристов.
Пропущено 17 постов
5 с картинками.
Пропущено 17 постов, 5 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:58 3557790
>>3557686
Радость для подпиваса: главный герой и не планирует быть серьезным, хотя всем видом показывает увлеченность, намерение решать дела, помогать. Почему-то сначала подумал, что остров принадлежит Великобритании из-за сдержанных эмоций героев и развития сюжета, куда напихали всего-чего-угодно, некоторый фан-сервис (?). Главное перетерпеть первую серию и дальше уже на третьей и четвертой заходит без лишнего напряжения, хотя главный герой конечно подобран... короче подходит жанр комедия с мистикой с ненапрягающим сюжетом
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:37 3557833
>>3557790
> Почему-то сначала подумал, что остров принадлежит Великобритании из-за сдержанных эмоций героев и развития сюжета,
И кривых зубов. Велком новая Англия.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:14 3558362
>>3555674
Вот это ты жопой смотрел, пиздец.
Lost /lost/ Аноним 22/09/24 Вск 21:31:23 3312559 Ответ
Charlie.gif 11783Кб, 640x360
640x360
Двадцать лет, хлопцы. Двадцать лет сегодня легендарному сериалу «Лостаться в живых»!!
За сим перекат.

Предыдущий тред: >>2864350 (OP)
Пропущено 305 постов
61 с картинками.
Пропущено 305 постов, 61 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 09:49:12 3555317
>>3555063
Всё понятно же. Все герои умерли, каждый в своё время. После смерти все жили в загробном мире, не помня о прошедшей жизни. Когда умер Хёрли, тогда в загробном мире начались события, которые свели их всех вместе.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:23:04 3557992
a3e85ab0c7feae3[...].jpeg 52Кб, 620x293
620x293
>>3555063
Как по мне - у авторов сериала не было до конца продуманной истории, они (как я писал об этом выше) хотели завлечь зрителя увлекательным сюжетом (где за образец был взят незаконченный сериал "Амазонка") с катастрофами, приключениями, загадочной мистикой (ход беспроигрышный - "Таинственный остров" Жюля Верна популярен до сих пор) вместе с мелодраматическими соплями и личными драмами и всем тем что так нравится зрителю.
Авторский затык был в том что сериал набрал сенсационную популярность и огромную зрительскую аудиторию и авторы стали тянуть нить наспех выдумывая сюжетные линии стараясь как можно дольше продлить успешный сериал.
В результате, с попыткой свести всё к логическому концу, вышел попадос т.н. "парадокс солипсизма" с логическими провалами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:04 3558354
>>3557992
>Как по мне - у авторов сериала не было до конца продуманной истории
Это не "по тебе", так действительно было.

>-"Таинственный остров" Жюля Верна популярен до сих пор
Ну так-то единственное общее, что у сериала с этой книгой есть – сам остров как место действия. ЧСХ, когда во взрослом возрасте книгу пересчитывал, то Аэртона представлял со внешностью Лайнуса.


Что касается источников вдохновения то есть у меня подозрение, что отчасти таковыми послужили "Твин Пикс" и "Вавилон-5", не зря гостевые роли имелись.
Ван Пис #11 /onepiece/ 31/03/26 Втр 03:04:23 3517628 Ответ
177491532230731[...].jpg 415Кб, 864x1248
864x1248
Here we are again.

Обсуждаем вышедшие два сезона сериала, ждём третий, обращаемся к аниме и манге, и так далее.

Предыдущий тред: >>3510928 (OP)
Пропущено 245 постов
54 с картинками.
Пропущено 245 постов, 54 с картинками.
24/06/26 Срд 22:06:52 3557914
>>3557816
>
Это мы смотрим. Одно только раздражает. Эта бабка опять Луффи озвучивает. Крынж.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:24 3557977
>>3557816
> графоний
Вот мне замазанные усы Супермена глаз не резали, а это резануло. Хороший знак, ящитаю.
Нами показали крупным планом, Так что тут непонятно, но подозреваю что бимбоунитазом её сходу сделают.

Алсо, русского дубляжа либо не будет вовсе, либо будет то же говно, что и у игрового сериала – сипатый израильский даб, хуже его только Куба77.

Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:56 3558273
Почему у всех так подгорает от тезиса, что лайв экшен лучше аниме. Первые арки реально не очень кроме арлонг парка. В сериале вырезали все ненужное и из кала, которыми являются первые серии, сделали интересную историю. Отступления от канона тоже кажутся логичнее и лучше чем в оригинале.
Единый Сериальный Марвелотред #40 /marvel/ Аноним 24/05/26 Вск 09:42:48 3544898 Ответ
image.png 1280Кб, 1000x600
1000x600
Паук-Нуар выйдет 27 мая 2026 года
Поиск Вижна выйдет 14 октября 2026 года
Сорвиголова: Рождённый заново третий сезон выйдет в марте 2027 года
Чудо-человек продлен на второй сезон

Предыдущий тред: >>3402391 (OP)
Пропущено 148 постов
26 с картинками.
Пропущено 148 постов, 26 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:10 3558031
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:38 3558035
>>3558031
Ну, теперь же есть каноничный меченый в каноничном костюме. Значит можно ещё раз убить электру, только теперь канонично
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:37 3558106
>>3558035
Заебали тащить старых персов. Актёры пиздец постарели, хорошо выглядят только Мэтт и Карен. И ещё само продолжение в сто крат хуже версии нетфликса.
Объединенный трекки-тред. Прошлый: >>3358043 (OP) (OP) Хронология: 22 век 2151–2161: Star Trek: E /startrek/ Аноним 08/02/26 Вск 15:24:07 3488136 Ответ
17400687992170.png 66Кб, 520x520
520x520
17691027070660.jpg 474Кб, 1920x1043
1920x1043
17685051380380.webp 318Кб, 3840x2160
3840x2160
Why We Love Sev[...].mp4 9955Кб, 720x1280, 00:00:58
720x1280
Объединенный трекки-тред.
Прошлый: >>3358043 (OP) (OP)

Хронология:
22 век
2151–2161: Star Trek: Enterprise — начало эры освоения космоса человечеством.
23 век
2256–2258: Star Trek: Discovery (1–2 сезоны) — эпоха войны с клингонами.
2259: Star Trek: Strange New Worlds — приключения капитана Пайка.
2265–2269: Star Trek: The Original Series (TOS) — классика с Кирком и Споком.
2269–2270: Star Trek: The Animated Series (TAS) — анимационное продолжение ТОСа.
2273–2293: Оригинальные фильмы (I–VI) — от «Кинофильма» до «Неоткрытой страны».
24 век
2324: Star Trek: Section 31 (фильм 2025 г.) — события происходят в «утерянную эру» между фильмами TOS и сериалом TNG.
2364–2370: Star Trek: The Next Generation (TNG) — эпоха Пикара на Enterprise-D.
2293–2379: Фильмы TNG (VII–X) — включая «Поколения» и «Немезиду».
2369–2375: Star Trek: Deep Space Nine (DS9) — жизнь на космической станции.
2371–2378: Star Trek: Voyager — возвращение домой из Дельта-квадранта.
2380–2382: Star Trek: Lower Decks — юмор и быт младших офицеров.
2383–2385: Star Trek: Prodigy — приключения молодых героев на «Протостаре».
2399–2402: Star Trek: Picard — возвращение Жана-Люка и воссоединение старой команды в 3-м сезоне.
32 век
3188–3191: Star Trek: Discovery (3–5 сезоны) — далекое будущее после прыжка сквозь время.
3191–3195: Star Trek: Starfleet Academy — новая эра обучения кадетов в возрождающейся Федерации.
Пропущено 154 постов
57 с картинками.
Пропущено 154 постов, 57 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:49 3557365
>>3555425
Удобно напихать импланты. И зад еще можно использовать - в жир все, для хорошей аммортизации.
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:35 3557688
>>3557044
малую чинтаку то освободим?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:46 3558003
image.png 634Кб, 800x600
800x600
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №399 /thrones/ Аноним 23/06/26 Втр 22:23:56 3557405 Ответ
тряскатряска.jpg 123Кб, 591x636
591x636
Это ОБИТЕЛЬ ЛОРДОВ БАЗЫ изаслуженный рыцарьлорда Ормунда Хайтауэра - Сэр Ален Пенетрийский освящает этот тред своей блистательной струёй мочи нацеленной точно в жадно раскрытые рты закопанных в землю Кукондала, Ссарочки, Ирки, негра Корлиса в тупом шлеме, ноунейм-нигерши из KFC с вытаращенными глазами и всех их гордых женских союзников, а также ничтожнейших блевацких тредовиков итт.

Продолжаем отмечать сие долгожданное событие в шатре лорда Баратеона! Тред #398 закрыт мудрым админом в назидание соевому червью

http://watchersonthewall.com/-их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/-энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона"стартовал, дата выхода второй серии - 28 июня 2026 года.

Спин-офф "Сноу"- заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств"- второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона"в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк- заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред >>3556285 (OP)
Пропущено 303 постов
74 с картинками.
Пропущено 303 постов, 74 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:41 3557904
Бой Деймона с племяшом в этом сезоне или неизвестно пока?
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:53 3557906
Стикер 353Кб, 512x512
512x512
>>3557865
Наполнял ее спэрмой

мимо Коля
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:54 3557907
>>3557904
В четвертом, спи два годика
Dexter | Декстер №8 /dexter/ Аноним 11/09/25 Чтв 04:30:29 3429203 Ответ
Дебра.gif 8499Кб, 540x580
540x580
И так, мы продолжаем.

Предыдущий тред: >>3423446 (OP)
Пропущено 321 постов
53 с картинками.
Пропущено 321 постов, 53 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:11 3556039
>>3555829
нах спойлеришь пидорас? я на 3 сезоне. бан
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:46 3557858
>>3555829
Рита это кал, бугурта не было, а вот когда слили Дебру очко горело у всех.
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:29 3557896
>>3555183
Не, самый крутой четвертый. Первый-второй такие себе, но лучше последних.
КВН и около КВН тред №44 /kvn/ Аноним 02/05/26 Суб 22:39:15 3530769 Ответ
шгшнгш78ке.png 1111Кб, 1202x673
1202x673
image.png 3795Кб, 2560x1707
2560x1707
image.png 651Кб, 723x665
723x665
image.png 908Кб, 1200x798
1200x798
Закончился показ восьмушек, сейчас играют четвертушки

24 апреля играли:
«НК Казахстан» (Астана, Казахстан)
«Оборович» (Университет «Синергия», Москва)
«Донецкий Кряж» (Донецк, ДНР)
«Лонг-Айленд РУДН» (РУДН Им. Патриса Лумумбы, Москва)

25 апреля играли:
«Это они» (Университет «Синергия», Москва)
«Сборная РУДН» (РУДН Им. Патриса Лумумбы, Москва)
«ERROR 404» (ГУУ, Москва)
«Не беспокоить» (Балашиха)

13 мая играют:
«Леон Киллер» (Камышлов)
«Каракуз» (Альметьевск, Республика Татарстан)
«Евразия» (Челябинск)
«Дэдди Мёрфи» (Университет «Синергия», Москва)

14 мая играют:
«Титаны» (СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Ленинградская АЭС, Росатом, Санкт-Петербург)
«СПИКЛ» (РУК, Мытищи)
«Сделано на Сахалине» (Сахалинская область)
«Агрофак» (сборная СтГАУ, Ставропольский край)



Где смотреть:

КВН
https://www.youtube.com/@kvn
https://www.youtube.com/@prokvn

Команды
https://www.1tv.ru/shows/komandy

Звёзды
https://vk.com/vkvideo

ПРОШЛЫЙ >>3458185 (OP)
Пропущено 197 постов
35 с картинками.
Пропущено 197 постов, 35 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:59 3556782
Крафти завел стрим второй 1/8 Первой лиги. Залетаем к тру стримеру КВН.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:26 3556785
>>3556782
Чмафти, на твои стримы может залететь только перекати-поле, и то по ошибке.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:08 3557878
Властелин Колец: Кольца Власти | The Lord of the Rings: The Rings of Power #165 /lotr/ Аноним 08/02/26 Вск 11:52:29 3487846 Ответ
image 762Кб, 2578x1450
2578x1450
image 1334Кб, 1607x1500
1607x1500
Сериал во вселенной «Властелина колец», над которым работает Amazon.

Предыдущий тред: >>3439329 (OP)

Съемки 3 сезона завершены, идет пост-продакшн. Опубликованы теглайны 3 сезона - «The Rise of the One Ring» («Возвышение Единого Кольца») и «The War for Middle-Earth begins» («Война за Средиземье начинается!»). Ориентировочно выход 3 сезона - осень 2026 года.

1й трейлер 2 сезона:
https://www.youtube.com/watch?v=pzJDzIDv0mo[РАСКРЫТЬ]
2й трейлер 2 сезона:
https://www.youtube.com/watch?v=c9fsBy45Y[РАСКРЫТЬ]
Тизер 2 сезона: https://www.youtube.com/watch?v=TCwmXY_f-e0[РАСКРЫТЬ]

Интерактивная карта Арды: https://rop-map.com

Саундтрек: https://youtu.be/Nqk_pBee[РАСКРЫТЬ]

Ставим оценку первому сезону:
https://strawpoll.com/polls/7MZ0z0jEGno
Голосуем за любимого персонажа:
https://strawpoll.com/polls/GPgV3AEzEZa
Лучшая озвучка:
https://strawpoll.com/polls/QrgeVO1PYZp
СТАВИМ ОЦЕНКУ ВТОРОМУ СЕЗОНУ:
https://strawpoll.com/kogjRq149g6
Пропущено 413 постов
90 с картинками.
Пропущено 413 постов, 90 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:17 3557344
>>3557343
У нас первый был хороший, второй отличный, а третий будет блестящим.
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:30 3557376
16229364923240.webm 12002Кб, 720x576, 00:00:45
720x576
>>3557284
>Я в неведении относительно того, что будет дальше, но, на мой взгляд, способность (Саурона) менять форму — это по-настоящему крутая сила и грань здесь очень тонкая
Однажды Саурону встретилась по пути в Мордор синяя будка - и понеслось...
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:28 3557831
Рдова
The Wire /wire/ Аноним 20/08/23 Вск 21:02:11 3113266 Ответ
81ucKbnIugS.ACU[...].jpg 89Кб, 680x1000
680x1000
images.jpg 8Кб, 225x225
225x225
The Wire - Прослушка

Вообще одна из вершин того что можно сделать в сериалах, наравне с Sopranos и Breaking Bаd.

Настолько глубоко погрузиться в самое дно преступности в негритянских кварталах (дальше больше) это нужно иметь талант уровня Горького или Хемингуэя. Ну, или, на крайний случай, Гиляровского, с его очерками о дне Москвы 19-го века.

Подбор актеров, картинка, сюжет, саундтрек - все просто 100 из 100.

Если вы хотите лучший бандитско-полицейский сериал эвар - он перед вами.
Пропущено 201 постов
28 с картинками.
Пропущено 201 постов, 28 с картинками.
Аноним 29/03/26 Вск 05:02:51 3516810
>>3516696
>трупоеда
Это тебя, что ли? веганы так именно мясоедов и называют, дурья башка.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:39 3557521
Встречайте вкатуна. За всю жизнь осознанно смотрел ББ, БКС и Сопраносов, так как всегда был больше по фильмам, чем сериалам. Но тут ебля с сессией в унике закончилась и решил глянуть Прослушку. Глянул половину 1 сезона, пока не до конца понятно что происходит, но смотрится достаточно интересно. Посмотрим, как пойдет дальше.
24/06/26 Срд 10:15:53 3557531
40.jpg 344Кб, 800x1200
800x1200
>>3557521
Земля пухом, в распиаренное говно вкатился. Лучше дропай пока не начал жалеть о потраченном времени и переключайся на The Shield.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №397 /thrones/ Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:17 3556285 Ответ
image.png 301Кб, 545x545
545x545
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и оруженосец лорда Ормунда Хайтауэра освящает этот тред своим случайным сходством с королевой-матерью.

Обсуждаем начало нового сезона, возвращаемся в тонус и ждём новых хитов Грибадура.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" стартовал, дата выхода второй серии - 28 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc?si=wb7ypcdcGJC1_S4D

Финальный трейлер:
https://youtu.be/0JlMjgqduVw?si=WJ5ubr71uK3ATB4k

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3554882 (OP)
Пропущено 510 постов
82 с картинками.
Пропущено 510 постов, 82 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:21 3557406
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:31 3557408
Сезон только начался, а уровень шизы уже зашкаливает, так и придется на 7 жирух мигрировать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:57 3557415
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов