Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Создать тред Создать тред

Доска посвящена обсуждению телесериалов, телешоу, телепрограмм и всего, связанного с ними. Вся анимация следует в /c/, все фильмы - в /mov/. Закрепленный тред предназначен исключительно для реквестов и помощи в поисках. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov

<<
Каталог
Тред ваших вопросов и реквестов /request/ Аноним 31/03/17 Птн 10:53:28 1801383 Ответ
14841414200090.jpg 79Кб, 960x712
960x712

Для удобного поиска тредов пользуйтесь тегами, которые находятся вверху раздела.

При создании новых тредов обязательно заполняйте поле "тег"

Тег должен ассоциироваться с сериалом (название или сокращение от названия).

Название треда так же должно быть = названию сериала.

Спойлеры к не вышедшим (на русском языке) сериям запрещены в открытом виде  

Общий тред — поделись своими впечатлениями

Ссылки и правила — база для каждого

Пропущено 497 постов
111 с картинками.
Пропущено 497 постов, 111 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:22 3558427
>>3558409
В смысле сколько качать, можно по очереди серии скачивать же. Можно даже смотреть серию прямо во время закачки если качается только одна серия и стоят галки скачивать последовательно и скачивать первую и последнюю часть.
Если квн только на телефоне ты с рутрекера можешь скачивать тупо сами торрент файлы, они по сто килобайт где-то весят, а открывать их на компе, сама закачка должна и без квна работать, просто меньше пиров будет, поэтому медленней на непопулярных раздачах.
Ну или какой-нибудь мобильный торрент клиент накати чтоб прямо на мобиле качать, хотя не все квны поддерживают закачку торрентов.
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:16 3558624
>>3558418
А стримеры с каких сайтов кинцо запускают на твиче допустим?
Ну я ранье так и делал, до того как на хдрезку и им подобных наткнулся.
Сейчас тупа в вк смотрю через агрегатор какой-то, после платной хдрезки нашел только funfilm4ik или типа того, браузер в ребут уходил за полчаса столько рекламы на голову высиралось.
А рецухи пишу всё равно на хдрезке xd
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:21 3558625
>>3558427
>Если квн только на телефоне ты с рутрекера
На него плагин на хроме есть, туда без проблем зайти можно пока.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №399 /thrones/ Аноним 26/06/26 Птн 16:51:25 3558566 Ответ
IMG202606252211[...].jpg 117Кб, 982x1277
982x1277
Это ЮБИЛЕЙНАЯ ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и принц-концерт Деймон Таргариен освящает сий тред своим недоумеванием от внезапного мора тредов Игры Престолов.

Продолжаем гнать шизов, выступать за адекватное общение и отстаивать легитимные каты без саботажей перед долгожданным юбилейным.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" - сезон вышел, следующая серия 29 июня.

Трейлер сезона: https://youtu.be/xZUavocHU2g?si=ddRsT1UteYqygGBO

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3557019 (OP)
Пропущено 78 постов
22 с картинками.
Пропущено 78 постов, 22 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:09 3558740
Аноним 27/06/26 Суб 11:49:30 3558743
>>3558732
Миссандея с большим отрывом
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:39 3558746
>>3558738
Зачем ей замок официально, если она и так там хозяйничает? Даже яйцо как будто было более логичной просьбой, хоть и охуевшей.
Извне №33: Тебе не стоило рыть этот тред /from/ Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:55 3556233 Ответ
178205876979107[...].jpg 108Кб, 640x620
640x620
178205885097400[...].png 430Кб, 640x1051
640x1051
9bnt27l7yl8h1.png 167Кб, 809x366
809x366
her-favorite-co[...].webp 50Кб, 700x807
700x807
Завершается четвёртый сезон, вышло девять эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Финал будет длиться полтора часа! Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус после Эйфории и Пацанов. И номер один в поиске.

Описание финала:

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.

Прошлый: >>3554734 (OP)
Пропущено 471 постов
110 с картинками.
Пропущено 471 постов, 110 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 10:51:21 3558734
>>3558727
Если сюжету надо, она родит и без ебли, так что похуй.
Аноним 27/06/26 Суб 11:56:36 3558744
Улыбаки не могут бегать из-за ритуала.
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:22 3558745
>>3558744
Улыбаки тебя на стометровке взъебут как нехуй.
Русские сериалы — Ляпина эдишен /russian/ Аноним 12/06/26 Птн 20:09:12 3552807 Ответ
648675931185682[...].jpg 176Кб, 1080x1350
1080x1350
1202073.jpg 245Кб, 1600x1067
1600x1067
579687742185403[...].jpg 78Кб, 1080x1454
1080x1454
advice list v0.8.jpg 24618Кб, 8088x9284
8088x9284
Первый раз в трэде? Ознакомься со списком рекомендаций (пик 4)



«МАЖОР» 5 сезон (Кинопоиск) — 4 июля
https://hf.ru/linkddf0e

«ФЕЙК» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linka0e79

«ОЧАРОВАННЫЕ» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link9e8ca

«ЗОВИТЕ ВИТЮ» (Кион) — скоро
https://hf.ru/link5faf6

«ИСКУССТВО ПАДЕНИЯ» (Okko) — скоро
https://hf.ru/link85cfd

«МАРИК» (Кион/Нтв) — скоро
https://hf.ru/link754ca

«ПОЛДЕНЬ» (Кион/Okko) — скоро
https://hf.ru/link6df59

«ЗАЙЧИК» (Иви) — скоро
https://hf.ru/linkd5985

«МАЯК» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkf69ff

«ДУБРОВСКИЙ. РУССКИЙ ЗОРРО» (Тв3/Premier) — скоро
https://hf.ru/link9dd60

«СЕДЬМОЙ ИГРОК» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link5c50f

«ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ» (Иви) — скоро
https://hf.ru/link676f8

«СУЕТА» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkdd95c

«ТАЙНЫЙ ГОРОД» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link88dd9

«КАПИТАН ТУМАН» (Кион) — скоро
https://hf.ru/link8c4fe

«ПОЛУРАСПАД» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkff6ef


Что сейчас идёт:

«ИСТОРИЯ ЕГО СЛУЖАНКИ» (Иви/Start) — до 4 августа
«МАЛАХИТ» (Okko) — до 17 июля
«ПОСЛЕ ФИШЕРА. ИНКВИЗИТОР» (Wink) — до 16 июля
«ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» 3 сезон (Start) — 26 июня
«ЗАТМЕНИЕ» (Иви/Кинопоиск/Первый) — до 17 июня
«ПЕРВАЯ РАКЕТКА» (Wink) — до 18 июня
«10 ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ И СМЕРТИ» (Okko/Первый) — до 17 июня
«ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. ЛЕСА И РЕКИ» (Нтв) — до 12 июня

Предыдущий трэд: >>3549631 (OP)

Другие трэды русских сериалов на тиваче:
⁕Очевидное невероятное >>3200971 (OP)
⁕Метод >>3449395 (OP)
Пропущено 471 постов
129 с картинками.
Пропущено 471 постов, 129 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 09:46:24 3558725
>>3558719
Хуйня на самом деле. Как и Пан Володыевский.
Вот Потоп норм был.
Аноним 27/06/26 Суб 10:44:18 3558733
>>3558712
От рыжих у целевой аудитории пися стоит очев.
Аноним 27/06/26 Суб 11:45:22 3558742
Сегодня тыыыыы, а завтра яяяяя
Властелин Колец: Кольца Власти | The Lord of the Rings: The Rings of Power #165 /lotr/ Аноним 08/02/26 Вск 11:52:29 3487846 Ответ
image 762Кб, 2578x1450
2578x1450
image 1334Кб, 1607x1500
1607x1500
Сериал во вселенной «Властелина колец», над которым работает Amazon.

Предыдущий тред: >>3439329 (OP)

Съемки 3 сезона завершены, идет пост-продакшн. Опубликованы теглайны 3 сезона - «The Rise of the One Ring» («Возвышение Единого Кольца») и «The War for Middle-Earth begins» («Война за Средиземье начинается!»). Ориентировочно выход 3 сезона - осень 2026 года.

1й трейлер 2 сезона:
https://www.youtube.com/watch?v=pzJDzIDv0mo[РАСКРЫТЬ]
2й трейлер 2 сезона:
https://www.youtube.com/watch?v=c9fsBy45Y[РАСКРЫТЬ]
Тизер 2 сезона: https://www.youtube.com/watch?v=TCwmXY_f-e0[РАСКРЫТЬ]

Интерактивная карта Арды: https://rop-map.com

Саундтрек: https://youtu.be/Nqk_pBee[РАСКРЫТЬ]

Ставим оценку первому сезону:
https://strawpoll.com/polls/7MZ0z0jEGno
Голосуем за любимого персонажа:
https://strawpoll.com/polls/GPgV3AEzEZa
Лучшая озвучка:
https://strawpoll.com/polls/QrgeVO1PYZp
СТАВИМ ОЦЕНКУ ВТОРОМУ СЕЗОНУ:
https://strawpoll.com/kogjRq149g6
Пропущено 418 постов
92 с картинками.
Пропущено 418 постов, 92 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:10 3558654
>>3558626
Чот на Элронда не шибко похож.
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:39 3558723
>>3558626
Они что, на английском написали эльфийским алфавитом? Боже, какие долбоебы, это фантастика.
Аноним 27/06/26 Суб 11:43:38 3558741
Очень Странные Дела | Stranger Things #28 /stranger/ Аноним 19/01/26 Пнд 07:52:43 3473889 Ответ
17679450594730.png 1153Кб, 1080x863
1080x863
Сериал официально завершён, но заявлен спин-офф по камень Кекны.
Также недавно вышла двухчасовая документалка с оправданиями Дафферов.

Предыдущий тред: >>3468492 (OP)
Пропущено 373 постов
119 с картинками.
Пропущено 373 постов, 119 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 21:49:50 3551299
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:32 3558631
image.png 1617Кб, 1289x2403
1289x2403
А говорили, что Пёрл Майка Харбор на неё злобно смотрел и мычал. Вот уже снимаются в новом сериале вместе, после того, как Харбор выбрался из дурки.
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:19 3558735
>>3558631
Пиздели как обычно.
Lost /lost/ Аноним 22/09/24 Вск 21:31:23 3312559 Ответ
Charlie.gif 11783Кб, 640x360
640x360
Двадцать лет, хлопцы. Двадцать лет сегодня легендарному сериалу «Лостаться в живых»!!
За сим перекат.

Предыдущий тред: >>2864350 (OP)
Пропущено 309 постов
62 с картинками.
Пропущено 309 постов, 62 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 01:47:36 3558689
178251374467751[...].jpg 32Кб, 624x352
624x352
178251388134225[...].jpg 90Кб, 1280x828
1280x828
178251396253957[...].jpg 257Кб, 2560x1434
2560x1434
>>3558676
Из ТП был Крис Малки во флешбеке Лока о наркоферме. А благодаря третьему сезону, вышедшему через 7 лет после закрытия Лоста, у сериалов теперь минимум ещё один актёр (который в Малхолланд-драйв испугался бомжихи и умер).
Что до тематики, то мне вся эта херня с противостоянием куколда Джейкоба с его безымянным младшим братом, пришитая в последнем сезоне, напоминает борьбу ворлонцев с тенями (типа тоже одни белые и якобы не вмешиваются, а другие чёрные и сталкивают людишек лбами; потом похожий твист и в Наруту ебанули).

А вообще, я в первую очередь имел в виду не тематику, а какую-то общую атмосферу, что ли. Уютные мирки, в которые хочется возвращаться, хотя и знаешь, что ждёт тебя в конце.

Аноним 27/06/26 Суб 08:37:57 3558718
>>3313012
В чем была проблема написать простейший скрипт,который бы вводил цифры раз в сколько то минут ?
Аноним 27/06/26 Суб 08:40:22 3558720
>>3318732
Нахуя пересматривать, на Ютубе ж подробные обзоры есть на несколько часов
Пацаны #75 /boys/ Аноним 17/06/26 Срд 14:00:15 3554640 Ответ
image.png 1390Кб, 1080x1350
1080x1350
image.png 2129Кб, 1080x1350
1080x1350
video2026-06-17.mp4 1343Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
image.png 583Кб, 1290x826
1290x826
«Пацаны» 5 сезон — сериал закрыт после пятого сезона

«Восхождение Воут» — сериал снят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Прошлый тред: >>3549512 (OP)
Пропущено 157 постов
52 с картинками.
Пропущено 157 постов, 52 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:39 3558672
>>3558668
Потому что когда я смотрел в первый раз меня не волновало это
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:06 3558673
Жабровый прыщ это херня...

Вот челы у которых мышцы неограниченно растут, гибкие, или продвинутые в менталке - это вот другой уровень уже, который реально влияет на ирл.
Аноним 27/06/26 Суб 07:40:37 3558717
>>3558530
>Энтони Старра
У него поролоновые мышцы, стероиды не нужны.
Азиатские Cериалы Summer Edition 🌊 /asian/ Аноним 15/05/26 Птн 13:06:45 3537276 Ответ
Yang Xi Zi .jpg 1068Кб, 2592x1944
2592x1944
Hu Lian Xin .jpg 3698Кб, 3024x4032
3024x4032
Dai Lu Wa .jpg 8383Кб, 4284x5712
4284x5712
Li GengXi.jpg 2428Кб, 5464x8192
5464x8192
Прошлый тред >>3489838

Ожидаемые новинки:
Manager Kim [KR] - экшн боевичок про бывшего шпиона, ищет дочь, снят по популярному вебтуну.
https://www.youtube.com/watch?v=aGCT-qZuUc0
The East Palace [KR] - мистика, исторический, про борьбу с призраками во дворце.
The Second Signal [KR] - второй сезон Сигнала, триллер, сайфай, детектив про радиообмен сообщениями с людьми из прошлого.
Газовый человек [JP] [KR] - фантастика, ремейк фильма 60х годов от нетфликса
We Live in Nanjing [CN] - фантастика, выживач, постапокалипсис с актрисой Zhang Zi Feng (Heart of Genius)
Garden of Missing Paths [CN] - сериал про работников и пациентов психбольницы в послевоенный период, которые борятся с тем что бы их здание не захватили.
Hidden Shadow [CN] - очередной вижуальный шедевр от режиссера Edward Guo c актрисой Wang Churan в главной роли. В прошлом месяце был его сериал Veil of Shadows побивший много рекордов.
https://www.youtube.com/watch?v=LUjKTuWmu-U
The Eternal Fragrance [CN] - исторический с главной актрисой из Veil of Shadows. Ju Jing Yi быстро стала настолько популярной и узнаваемой, что продакшн компания использовала просто ее голосовые реплики для промоута.
Ну и выходит куча исторических с актрисами в главной роли: BaiLu, Chen Duling, Zhou Ye, Li Yitong, Tian Xi Wei, Zhang Jing Yi, Wang Churan, Meng Zi Yi
Пропущено 183 постов
61 с картинками.
Пропущено 183 постов, 61 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 05:47:46 3558707
>>3558542
>Китайские сериалы слишком затянуты.

Конечно, как и корейские. Потому я ни китайские, ни корейские и не смотрю.

>8, 10, 12 серий это современная норма.

Японская норма последних лет 50. Длина большинства японских сериалов 10-11 серий и так примерно с середины 80-х годов прошлого века.
Аноним 27/06/26 Суб 05:59:52 3558708
>>3558707
>Длина большинства японских сериалов 10-11 серий
Жаль, что это единственный их плюс.
Аноним 27/06/26 Суб 06:19:06 3558710
>>3558708
>Жаль, что это единственный их плюс.

Отнюдь. Плюсов у японских сериалов масса, именно поэтому их ценят интеллектуалы.

Да и вон даже глупые постсоветские тетки их сынишки-анимешники вынуждены корейские и китайские сериалы называть японским словом "дорама", хотя им и не по уму японские сериалы из-за которых это японское слово известно даже постсоветским простолюдинам.
For all mankind и Star City /fam/ Аноним 26/03/26 Чтв 10:11:46 3515350 Ответ
Season 5.jpg 161Кб, 1228x612
1228x612
30.jpg 132Кб, 1223x607
1223x607
for-all-mankind[...].jpg 89Кб, 1200x700
1200x700
05fcf1e0-286f-1[...].png 620Кб, 1242x712
1242x712
Пропущено 250 постов
65 с картинками.
Пропущено 250 постов, 65 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:49 3558506
>>3558492
Вот и я о чем. Как будто бы у высшего руководства должны уже появиться неприятные вопросики, которые требуют немедленного ответа.
Аноним 27/06/26 Суб 01:52:23 3558690
>>3558437
Самый прикол на Союзе-11 использовали не чистый кислород, а поддерживалась атмосфера, близкая к земной. А вспыхнуло будто там кислород вместе с парами перегара сценариста.
Аноним 27/06/26 Суб 05:15:02 3558704
apollo 1.jpg 50Кб, 780x470
780x470
>>3558690
Анальная контузия от ИРЛ Аполлона-1. Причем в сериале "кислородный пожар" использовался неоднократно - космонавт сгорел в своем скафандре во 2 сезоне + Леонид Поливанов сжег штаб земных интервентов на Марсе. Кстати, кореллируется с тем что его батя сгорел на корабле...
Dexter | Декстер №8 /dexter/ Аноним 11/09/25 Чтв 04:30:29 3429203 Ответ
Дебра.gif 8499Кб, 540x580
540x580
И так, мы продолжаем.

Предыдущий тред: >>3423446 (OP)
Пропущено 322 постов
54 с картинками.
Пропущено 322 постов, 54 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:46 3557858
>>3555829
Рита это кал, бугурта не было, а вот когда слили Дебру очко горело у всех.
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:29 3557896
>>3555183
Не, самый крутой четвертый. Первый-второй такие себе, но лучше последних.
Аноним 27/06/26 Суб 00:39:32 3558682
image.png 295Кб, 500x375
500x375
image.png 404Кб, 455x688
455x688
>>3557896
хз, наворачиваю уже пятый, мне больше зашёл, чем четвёртый
одна только проблема: я когда смотрю на ебало пик 1, я вижу ебало пик 2
хотя сериал пытается убедить меня, что это вовсе не так и там 10 из 10...
Единый Сериальный Марвелотред #40 /marvel/ Аноним 24/05/26 Вск 09:42:48 3544898 Ответ
image.png 1280Кб, 1000x600
1000x600
Паук-Нуар выйдет 27 мая 2026 года
Поиск Вижна выйдет 14 октября 2026 года
Сорвиголова: Рождённый заново третий сезон выйдет в марте 2027 года
Чудо-человек продлен на второй сезон

Предыдущий тред: >>3402391 (OP)
Пропущено 152 постов
26 с картинками.
Пропущено 152 постов, 26 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:45 3558629
>>3558611
Обсуждай, я разрешаю
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:22 3558663
>>3558611
>новых людей крестик
>раз тред в /c ебнули?
Это что за произвол? Теперь в цэ нельзя обсуждать мультфильмы?
Аноним 27/06/26 Суб 00:29:36 3558681
>>3558611
>>3558663
Там даже основно Марвеловский тред пропал, лол.
А может просто утонул
Что смотрим? /review/ Аноним 02/06/26 Втр 21:19:13 3549689 Ответ
3.jpg 89Кб, 1079x1088
1079x1088
2.webp 2592Кб, 3900x2596
3900x2596
Пропущено 342 постов
133 с картинками.
Пропущено 342 постов, 133 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:13 3558480
Cape.Fear.S01E05.jpg 587Кб, 3840x1634
3840x1634
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:56 3558607
>>3557828
Третий сезон еле досмотрел, арка с "раем" это просто пиздец духота
Но концовка в целом нормальная, сериал неплохой, первый сезон отличный, второй слабее, но смотрибельный
Аноним 27/06/26 Суб 00:19:47 3558678
>>3558455
Аниме это кал, сынок.
Гарри Поттер | Harry Potter №9 /potter/ Аноним 11/04/26 Суб 17:31:19 3520994 Ответ
тизер.mp4 28315Кб, 1920x1080, 00:02:09
1920x1080
image.png 986Кб, 1000x667
1000x667
image.png 991Кб, 1000x667
1000x667
image.png 1004Кб, 1000x667
1000x667
image.png 1018Кб, 1000x658
1000x658
image.png 948Кб, 1000x667
1000x667
image.png 1142Кб, 1000x743
1000x743
image.png 1424Кб, 1000x667
1000x667
Опубликован первый тизер-трейлер!
Опубликованы первые кадры!
Опубликован первый документальный фильм о съемках сериала!
Называется Finding Harry: The Craft Behind the Magic!
Это мы смотрим!

Премьера - 25 декабря 2026-го, ждать осталось недолго!

Предыдущий тред: >>3517936 (OP)
Пропущено 361 постов
120 с картинками.
Пропущено 361 постов, 120 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:47:35 3558415
>>3558414
Простынка намокла?
Пододеяльничек намок?
Хоть что-нибудь намокло?
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:19 3558448
>>3558415
Нет, я не кончаю во сне. Но на праттика пару раз дрочил
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:09 3558610
>>3558344
Небось на её роль возьмут ниггершу и Артур Уизли станет официальным куколдом в истории ГП.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №398 /thrones/ Аноним 23/06/26 Втр 06:47:30 3557019 Ответ
178212511740507[...].png 801Кб, 2239x929
2239x929
HLbvF73a0AAp8kN.jpg 40Кб, 1178x262
1178x262
17213346535890.jpg 289Кб, 1400x700
1400x700
photo2024-07-19[...].jpg 259Кб, 1080x1080
1080x1080
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и сей тред посвящается светлой памяти благородного Джекейриса Велариона, принца Драконьего Камня и наследника Железного Трона.

Обсуждаем первую серию, барнаульничаем и надеемся что Димон не словил белочку.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" стартовал, дата выхода второй серии - 28 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc

Финальный трейлер: https://youtu.be/0JlMjgqduVw

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3556285 (OP)
Пропущено 509 постов
203 с картинками.
Пропущено 509 постов, 203 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:59 3558567
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:03 3558568
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:43 3558592
>>3557908
Запрашиваю открыв треда 399
Alien: Earth — Чужой: Земля #24 /alien/ Аноним 20/10/25 Пнд 06:40:01 3441592 Ответ
Рипли.jpeg 182Кб, 525x575
525x575
Покамест сериал окончен, обсуждаем как его, так и всю франшизу в целом, ожидая новостей по вселенных и новых многосерийных подгонов.

Предыдущий тред: >>3437649 (OP)

Хронология мира:

2093— Prometheus
2104— Alien: Covenant
2120— Alien: Earth 🌍
2122— Alien
2142— Alien: Romulus
2179— Aliens
2179— Alien³
2381— Alien: Resurrection
Пропущено 255 постов
56 с картинками.
Пропущено 255 постов, 56 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:19:56 3550272
11.jpg 95Кб, 1031x567
1031x567
12.jpg 148Кб, 1043x569
1043x569
13.jpg 71Кб, 1024x428
1024x428
14.jpg 240Кб, 1480x836
1480x836
Сигурни усё да Сигурни. А вот вам Спени.
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:07 3554354
Сериал вышел осенью 2025... А я вот только глянул летом 2026.. Лучше бы я не смотрел.
Это просто пиздец. Как, зачем и нахуя это снято?
Кто эти ЦА которым зашло вот это?
Ощущение, что изначально сценарий не под Чужого делали.
8 часов пиздеца...
Что может быть хуже в этой франшизе, чем этот сериал? Наверно НИ ХУЯ.
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:08 3558495
>>3554354
Если смотреть на серьёзных щах, то это кал, но я под конец сезона стал всё происходящее воспринимать как ситком во вселенной Чужого, тогда уже вроде не так плохо.
«Бухта вдов» (Widow’s Bay) /horror/ Аноним 16/06/26 Втр 15:57:58 3554346 Ответ
a3dce98744929d1[...].jpg 399Кб, 1084x842
1084x842
Действие происходит в маленьком рыбацком городке Бухта вдов (Widow’sBay) на острове в 70км от побережья Новой Англии. Это место местные жители считают проклятым: по преданиям, здесь веками происходили загадочные и трагические события.

Главный герой — новый мэр города Том Лофтис. Он рационален, скептически относится к мистике и полон решимости развивать инфраструктуру и привлекать туристов.
Пропущено 17 постов
5 с картинками.
Пропущено 17 постов, 5 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:58 3557790
>>3557686
Радость для подпиваса: главный герой и не планирует быть серьезным, хотя всем видом показывает увлеченность, намерение решать дела, помогать. Почему-то сначала подумал, что остров принадлежит Великобритании из-за сдержанных эмоций героев и развития сюжета, куда напихали всего-чего-угодно, некоторый фан-сервис (?). Главное перетерпеть первую серию и дальше уже на третьей и четвертой заходит без лишнего напряжения, хотя главный герой конечно подобран... короче подходит жанр комедия с мистикой с ненапрягающим сюжетом
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:37 3557833
>>3557790
> Почему-то сначала подумал, что остров принадлежит Великобритании из-за сдержанных эмоций героев и развития сюжета,
И кривых зубов. Велком новая Англия.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:14 3558362
>>3555674
Вот это ты жопой смотрел, пиздец.
Ван Пис #11 /onepiece/ 31/03/26 Втр 03:04:23 3517628 Ответ
177491532230731[...].jpg 415Кб, 864x1248
864x1248
Here we are again.

Обсуждаем вышедшие два сезона сериала, ждём третий, обращаемся к аниме и манге, и так далее.

Предыдущий тред: >>3510928 (OP)
Пропущено 245 постов
54 с картинками.
Пропущено 245 постов, 54 с картинками.
24/06/26 Срд 22:06:52 3557914
>>3557816
>
Это мы смотрим. Одно только раздражает. Эта бабка опять Луффи озвучивает. Крынж.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:24 3557977
>>3557816
> графоний
Вот мне замазанные усы Супермена глаз не резали, а это резануло. Хороший знак, ящитаю.
Нами показали крупным планом, Так что тут непонятно, но подозреваю что бимбоунитазом её сходу сделают.

Алсо, русского дубляжа либо не будет вовсе, либо будет то же говно, что и у игрового сериала – сипатый израильский даб, хуже его только Куба77.

Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:56 3558273
Почему у всех так подгорает от тезиса, что лайв экшен лучше аниме. Первые арки реально не очень кроме арлонг парка. В сериале вырезали все ненужное и из кала, которыми являются первые серии, сделали интересную историю. Отступления от канона тоже кажутся логичнее и лучше чем в оригинале.
Объединенный трекки-тред. Прошлый: >>3358043 (OP) (OP) Хронология: 22 век 2151–2161: Star Trek: E /startrek/ Аноним 08/02/26 Вск 15:24:07 3488136 Ответ
17400687992170.png 66Кб, 520x520
520x520
17691027070660.jpg 474Кб, 1920x1043
1920x1043
17685051380380.webp 318Кб, 3840x2160
3840x2160
Why We Love Sev[...].mp4 9955Кб, 720x1280, 00:00:58
720x1280
Объединенный трекки-тред.
Прошлый: >>3358043 (OP) (OP)

Хронология:
22 век
2151–2161: Star Trek: Enterprise — начало эры освоения космоса человечеством.
23 век
2256–2258: Star Trek: Discovery (1–2 сезоны) — эпоха войны с клингонами.
2259: Star Trek: Strange New Worlds — приключения капитана Пайка.
2265–2269: Star Trek: The Original Series (TOS) — классика с Кирком и Споком.
2269–2270: Star Trek: The Animated Series (TAS) — анимационное продолжение ТОСа.
2273–2293: Оригинальные фильмы (I–VI) — от «Кинофильма» до «Неоткрытой страны».
24 век
2324: Star Trek: Section 31 (фильм 2025 г.) — события происходят в «утерянную эру» между фильмами TOS и сериалом TNG.
2364–2370: Star Trek: The Next Generation (TNG) — эпоха Пикара на Enterprise-D.
2293–2379: Фильмы TNG (VII–X) — включая «Поколения» и «Немезиду».
2369–2375: Star Trek: Deep Space Nine (DS9) — жизнь на космической станции.
2371–2378: Star Trek: Voyager — возвращение домой из Дельта-квадранта.
2380–2382: Star Trek: Lower Decks — юмор и быт младших офицеров.
2383–2385: Star Trek: Prodigy — приключения молодых героев на «Протостаре».
2399–2402: Star Trek: Picard — возвращение Жана-Люка и воссоединение старой команды в 3-м сезоне.
32 век
3188–3191: Star Trek: Discovery (3–5 сезоны) — далекое будущее после прыжка сквозь время.
3191–3195: Star Trek: Starfleet Academy — новая эра обучения кадетов в возрождающейся Федерации.
Пропущено 154 постов
57 с картинками.
Пропущено 154 постов, 57 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:49 3557365
>>3555425
Удобно напихать импланты. И зад еще можно использовать - в жир все, для хорошей аммортизации.
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:35 3557688
>>3557044
малую чинтаку то освободим?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:46 3558003
image.png 634Кб, 800x600
800x600
КВН и около КВН тред №44 /kvn/ Аноним 02/05/26 Суб 22:39:15 3530769 Ответ
шгшнгш78ке.png 1111Кб, 1202x673
1202x673
image.png 3795Кб, 2560x1707
2560x1707
image.png 651Кб, 723x665
723x665
image.png 908Кб, 1200x798
1200x798
Закончился показ восьмушек, сейчас играют четвертушки

24 апреля играли:
«НК Казахстан» (Астана, Казахстан)
«Оборович» (Университет «Синергия», Москва)
«Донецкий Кряж» (Донецк, ДНР)
«Лонг-Айленд РУДН» (РУДН Им. Патриса Лумумбы, Москва)

25 апреля играли:
«Это они» (Университет «Синергия», Москва)
«Сборная РУДН» (РУДН Им. Патриса Лумумбы, Москва)
«ERROR 404» (ГУУ, Москва)
«Не беспокоить» (Балашиха)

13 мая играют:
«Леон Киллер» (Камышлов)
«Каракуз» (Альметьевск, Республика Татарстан)
«Евразия» (Челябинск)
«Дэдди Мёрфи» (Университет «Синергия», Москва)

14 мая играют:
«Титаны» (СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Ленинградская АЭС, Росатом, Санкт-Петербург)
«СПИКЛ» (РУК, Мытищи)
«Сделано на Сахалине» (Сахалинская область)
«Агрофак» (сборная СтГАУ, Ставропольский край)



Где смотреть:

КВН
https://www.youtube.com/@kvn
https://www.youtube.com/@prokvn

Команды
https://www.1tv.ru/shows/komandy

Звёзды
https://vk.com/vkvideo

ПРОШЛЫЙ >>3458185 (OP)
Пропущено 197 постов
35 с картинками.
Пропущено 197 постов, 35 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:59 3556782
Крафти завел стрим второй 1/8 Первой лиги. Залетаем к тру стримеру КВН.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:26 3556785
>>3556782
Чмафти, на твои стримы может залететь только перекати-поле, и то по ошибке.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:08 3557878
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов