Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мода и стиль

Создать тред Создать тред

Доска представляет собой постоянный клубок срача на базе того, кто больше денег тратит на вещи, адекватное обсуждение моды и стиля встречается редко: за то и любим, серьезно поговорить на эти темы можно и на форумчиках с анальной модерацией. Конференция доски в Телеграме - @ru2chfa

<<
Каталог
Общие вопросы/реквесты и навигатор Аноним ## Mod ## # OP 27/10/20 Втр 22:13:53 1388096 Ответ
fashion.jpg 164Кб, 1080x1350
1080x1350

Раздел предназначен для обсуждения моды во всех её проявлениях: одежды и обуви, причёсок, аксессуаров, даже интерьеров и декора.

Не плодите однотипные треды типа "помогите покрасить сорочку\найти кроссовки под цвет собаки\оригинальную сумку гуччи на вайлдберриз"! Для 99% ваших реквестов достаточно данного треда или множества номерных по тематике!


Не перекатывайте треды без необходимости, навигатор ищет треды по тегам. Если во время переката был потерян тег, отправьте репорт с соответствующей причиной.



Пропущено 497 постов
109 с картинками.
Пропущено 497 постов, 109 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:35 1989522
>>1989376
>Пальто и пухован манго на уровне "почти новых" с 2022
У меня самое древнее - полевая куртка ллбин. 14 лет уже. Раза три порывался выкинуть, надоела. Но каждый сезон оказывается что все равно в ней выходил.
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:23 1989523
>>1989386
Попустись, шерсть с пуговицами дороже стоят.
Аноним 27/06/26 Суб 08:00:03 1989645
>>1989522
Сейчас такого качества уже не жди.
Стилизации тред Аноним 17/11/20 Втр 04:00:53 1398870 Ответ
35219281-1FED-4[...].jpeg 2956Кб, 3024x4032
3024x4032

Оценивать свои и чужие луки — в прикрепленном треде.

Спрашивайте, будем обсуждать, отвечать, разбирать, оценивать и советовать.

Пропущено 497 постов
97 с картинками.
Пропущено 497 постов, 97 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:58 1989548
>>1989543
понятно ))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:11 1989554
>>1989546
Ты пидор? Давай только честно, тут тебе никто не желает зла
>сейнт вандал.
Перетолстил
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:58 1989604
>>1989401
Сколиозник, ты? Помню, ты тут ранее затирал, что все куртки шьют как будто бы для людей с нарушением осанки. Было дело.
ОБУВАЧ 93 /shoes/ Аноним 24/04/26 Птн 23:07:52 1976715 Ответ
image.jpg 159Кб, 960x1200
960x1200
image.webp 228Кб, 1920x1080
1920x1080
image.jpeg 1301Кб, 3000x4000
3000x4000
image.jpg 127Кб, 480x480
480x480
93 тред непрерывной цепочки.
Обсуждаем любую обувь, не являющуюся кедами, кроссовками.
Предыдущий >>1960634 (OP)
Пропущено 427 постов
103 с картинками.
Пропущено 427 постов, 103 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 05:25:26 1989640
Очень хочу лоферы, чтобы у них была нормальная туфля/подошва, но не совсем пынеходы. И я совершенно не разбираюсь в такой обуви поэтему не знаю какое оформление на них считается женским а какое мужским
Аноним 27/06/26 Суб 08:54:25 1989647
>>1988996
у мартенсов спилок в пленке, мазать бесполезно, изнутри даже вредно.
Аноним 27/06/26 Суб 09:35:20 1989649
>>1989640
На тебя налезут лоферы женского размера? Поверишь любому говнюку, который обзовёт твои лоферы женскими? Не лезь туда тогда.
Часотред № 471 ФУТБОЛЬЧИК World Cup Edition /watch/ Аноним 17/06/26 Срд 23:37:38 1987872 Ответ
image.png 3606Кб, 2048x1579
2048x1579
image.png 896Кб, 720x960
720x960
image.png 1296Кб, 860x1136
860x1136
image.png 722Кб, 1024x857
1024x857
🇩🇪 Германия (Группа Сумрачных Инженерных Аутистов)
Германия 7:1 Кюрасао (14 июня)
Германия — Кот-д’Ивуар — 21 июня (вс), 00:00 МСК
Эквадор — Германия — 25 июня (чт), 23:00 МСК

🇯🇵 Япония (Группа Рисоедских Кварцевых Трусонюхов)
Нидерланды 2:2 Япония (15 июня)
Япония — Тунис — 21 июня (вс), 08:00 МСК
Япония — Швеция — 26 июня (пт), 03:00 МСК

🇨🇭 Швейцария (Группа Жадных Горных Гномов)
Катар 1:1 Швейцария (13 июня)
Швейцария — Босния и Герцеговина — 18 июня (чт), 23:00 МСК
Швейцария — Канада — 24 июня (ср), 23:00 МСК

Прошлый разумный юбилейный: >>1986442 (OP)
Пропущено 473 постов
104 с картинками.
Пропущено 473 постов, 104 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 04:21:43 1989635
RDT202606270358[...].jpg 140Кб, 960x1280
960x1280
RDT202606270358[...].jpg 142Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 27/06/26 Суб 07:55:55 1989644
>>1989635
Большое. Погремуху будешь менять на тряпку или резину?
Аноним 27/06/26 Суб 09:34:07 1989648
>>1989516
Ебать годнота по цене пяти амфибий всего.
Длинноволосых тред #87 longhair Аноним 04/05/26 Пнд 12:26:46 1978621 Ответ
IMG3469.jpg 2591Кб, 2316x3088
2316x3088
IMG7316.jpg 1179Кб, 1576x2100
1576x2100
IMG202604011418[...].jpg 8931Кб, 4896x6528
4896x6528
177284071235609[...].mp4 2601Кб, 640x342, 00:00:48
640x342
Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам. Начинающие познавать дзен спрашивают как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой.

Краткий FAQ
>хочу патлы, что делать?
очевидно отращивать
>как пережить переходную стадию, я же как чухан выгляжу?
заколки, резинки, укладки, а некоторые фазы нужно просто пережить
>как ускорить рост волос?
твой рост волос заложен в генах, немного может помочь перцовая настойка, правильное питание, спорт, витамины, но свой порог скорости все равно не перейдешь
>как ухаживать?
кондиционеры и бальзамы, подробнее смотри ссылки внизу
>волосы на концах загибаются
тут кратко не ответить, т.к от ситуации зависит. Для начала дождись пока отрастут подлиннее, если не пройдёт, то потом уже выберешь нужный метод для выпрямления
>выпадают волосы
они у всех выпадают, норма 50-150 волос в день, ты просто замечать их стал из-за длины, ну а если уж совсем сыпятся, то тебе в /me
>хочу прическу как в аниме
тебе здесь не рады

Подробный FAQ из /dev
Уходовый: https://goo.gl/UZ3uuX
О кудрях: https://goo.gl/hdBvc1

Большая паста по шампуням и уходу от местной анонессы https://pastebin.com/jZX78c3h

Еще у нас есть ламповая беседка в телеге - dvachfa

Вечный спутник треда - петушок 3мм, любящий шутить про Матильду, сперму, шторы и восточные сладости

Предыдущий >>1932278 (OP)
Пропущено 158 постов
46 с картинками.
Пропущено 158 постов, 46 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 03:08:28 1989633
1782518935902.mp4 8072Кб, 360x640, 00:02:57
360x640
Аноним 27/06/26 Суб 05:50:22 1989641
>>1989633
Почему этого няшного трапа не пустили, они реально ебнутые? Бля вот бы был клуб где одни трансы и натуралы
Аноним 27/06/26 Суб 08:17:04 1989646
>>1989641
Так этого пидора и к трансам бы не пустили. Его даже к кошкам пускать нельзя. Он пиздец агрессор-псих же.
Парфюм-тред № 474 perfume Аноним 21/06/26 Вск 22:08:42 1988733 Ответ
178193690524708[...].jpg 2131Кб, 2040x1536
2040x1536
178205763328000[...].jpg 3614Кб, 3024x3304
3024x3304
178171169466312[...].jpg 3799Кб, 3472x4624
3472x4624
178193225709708[...].jpg 703Кб, 1387x1041
1387x1041
Пропущено 241 постов
41 с картинками.
Пропущено 241 постов, 41 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 04:46:18 1989638
>>1989620
>и окружающие к ним весьма лояльны
только если ты чед, иначе будешь только злить окружающих, мол "сычев снова надухарился, думает что модник и лондонский денди! на нах!"
Аноним 27/06/26 Суб 05:10:18 1989639
>>1989626
>Oud Maracuja
химозный компот

>Gaba
по мотивам буа империаль и прочих минеральных парфов. чисто женский парф

>Superleggera
сына-сычина подвела отца и сварила помои. плюс снятость. оливер не смог превзойти жэка
Аноним 27/06/26 Суб 07:08:06 1989642
Тред Саши Капустина и его магазинчика Аноним 29/03/25 Суб 22:27:16 1875239 Ответ
oar2.jpg 46Кб, 405x720
405x720
oar2 (1).jpg 51Кб, 405x720
405x720
oar2 (2).jpg 64Кб, 405x720
405x720
.png 6Кб, 1366x800
1366x800
Как самое модное сообщество анонов двача относится к данному персонажу и его деятельности? Справедоиво ли он переучивает гречневых? Или это наглый капиталист, который только одурачивает глубинариев?
Пропущено 210 постов
41 с картинками.
Пропущено 210 постов, 41 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 23:37:29 1989623
>>1989622
лицо у него слишком довольное
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:07 1989624
>>1989591
>необязательно быть среди учредителей, чтобы получать часть прибыли.
ну строго говоря да, но что-то я не особо понимаю, зачем бы ему нужна была такая схема
Мы не в америках, если решат взять за яйки, никто на офрмальные бумажки смотреть не будет

>>1989605
>женский фактор в жизни Капусты ничего не говорилось
аххаххахаха
Я думал, все давно знают

Аноним 27/06/26 Суб 04:25:19 1989636
>>1989622
Китайского пошива молча наверни по цене европейского и не отсвечивай, селючок.
Классика — №52. Курящий. /classic/ Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:04 1989427 Ответ
image 412Кб, 976x1200
976x1200
image 217Кб, 736x771
736x771
image 93Кб, 500x417
500x417
image 200Кб, 590x772
590x772
Пропущено 47 постов
7 с картинками.
Пропущено 47 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 23:23:18 1989621
>>1989616
Ну хоть есть в чем хоронить теперь.
Аноним 27/06/26 Суб 01:15:21 1989627
>>1989616
У меня томфорды круизные второй год лежат в коробке цумовской, так и не подшил, лол. Ну к дню рождения в этот раз подошью, благо есть чему радоваться и ради чего надевать.
Аноним 27/06/26 Суб 02:42:27 1989630
>>1989453
Кардиган (не вязаный)
Поло
Брюки
Дерби/лоферы (на массивной подошве)
Очки #7 /glasses/ Аноним 15/07/24 Пнд 19:53:44 1801560 Ответ
row-1-column-1.jpg 21Кб, 450x535
450x535
row-1-column-2.jpg 23Кб, 450x535
450x535
row-1-column-3.jpg 21Кб, 450x535
450x535
Пропущено 270 постов
65 с картинками.
Пропущено 270 постов, 65 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:48 1989525
>>1989242
Такое же наебалово, как продукция EssilorLuxottica. Ну то есть цен 100 за ацетат. Если до вас в 26 году ещё не дошло, что такое очки, то вы полный промытый долбоеб.
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:43 1989582
>>1989525
А автомобиль должны продавать по цене чермета, чтобы было без наебалова, я правильно тебя понял, додик?
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:32 1989586
>>1989582
Хули ты тему меняешь, верун. Речь о ацетате, металлической хуйнюшке внутри и и пластиковых (реже стеклянных) линзах. Ах да, а как же ебейший дизайн и прочая поебота, в которую верят люди, застрявшие хуй знает в каком веке. Пчел, нейрослоп - это уже легитимное музейное искусство, а вы все ещё не можете прочитать книжку Бодрийяра, которую накатали 50+ лет назад. Самое ироничное, что современная культура более хитрого потребления предполагает некоторое наличие культурного капитала, которого у откровенных товарных фетишистов просто нет.
SNEAKERTHREAD №95 — 1992 Аноним # OP 01/06/26 Пнд 16:10:38 1984076 Ответ
image.png 1581Кб, 1131x1570
1131x1570
image.png 779Кб, 711x990
711x990
image.png 974Кб, 727x1000
727x1000
image.png 1147Кб, 956x766
956x766
Обсуждение баскетбольных хайтопов, кед, кроссовок, бутс, слипонов и прочих спортивных тапок. Аир Форсы, Аир Комманд Форсы, Коурт Форсы, Аир Шипы, Биг Найки, Декады, Династии, Аир Джорданы, Топ Тены, Центенниалы, Форумы, Райвалри, Уэпены, Экзофиты, Саукони, Асиксы, Саломоны, Торсионы, Кенгуру, Балансы, и десятки, сотни, тысячи, миллионы других. Ноунеймы в почете, советы по уходу и содержанию котируются.

Рабочие магазины для РФ:
https://superstep.ru/
https://www.rendez-vous.ru/
https://sneakerhead.ru/
https://brandshop.ru/muzhskoe/obuv/krossovki/
https://street-beat.ru/
https://www.lamoda.ru/men-home/

Сайты:
https://sneakernews.com
https://www.sneakerfiles.com
https://www.thedeffest.com
https://sneakerfreak.ru

Годные каналы на тытрубе по данной тематике:
https://www.youtube.com/@AMID2025 - минималистичные анонимные анбоксы, помимо сникеров так же присутствует всякий игрулик осторожней
https://www.youtube.com/@BREDNBUTTER - скуфонефор со съёмкой со своего крыльца при дневном свете с примеркой сразу на улице
https://www.youtube.com/@johnandrew00 - реставрация выброшенных и найденных пар
https://www.youtube.com/@kicksreason - скуф-обзорщик относительно редких моделей неопределенной народности
https://www.youtube.com/@ogorbust1697 - чел, сравнивающий современные переиздания сникеров с их оригинальными релизами
https://www.youtube.com/@OriginalObuv - уже хорошо всем известный васян с обзорами прикладных качеств сникеров, проверкой их на подлинность, способами заказа и тд
https://www.youtube.com/@SeanGo - пиздоглаз с относительно качественным монтажом
https://www.youtube.com/@WearTesters - профессиональные обзорщики баскетбольных сникеров с собственным сайтом, смакованием истории моделей, оценочками и вот это всйо

Гайд по самостоятельному заказу с пойзона без посредов:
https://github.com/motiontopatience/2chFaBuyoutGuide/wiki

Прошлый, лужепердёжный: >>1976882 (OP)
Пропущено 316 постов
69 с картинками.
Пропущено 316 постов, 69 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:25 1989437
>>1989436
У тебя какой интерес? Внешность сникеров, их красота- субъективщина. Будешь разводить срачи- тогда как получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:08 1989443
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:47 1989470
>>1989436
>Я ебанулся или это и правда красиво потно?

пофиксил тебя братик
Классика — №51. Антропологический /classic/ Аноним 05/05/26 Втр 13:36:46 1978906 Ответ
image.png 1604Кб, 1080x1920
1080x1920
image.png 3251Кб, 2143x3000
2143x3000
image.png 2137Кб, 1080x1350
1080x1350
image.png 465Кб, 1600x800
1600x800
Пропущено 499 постов
88 с картинками.
Пропущено 499 постов, 88 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:11 1989417
>>1989416
Продавал он. Капустин нашёлся очередной.
Додь, не поясничай. В Твоё каком-нибудь ты продавал или Спортмастере.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:43 1989429
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:32 1989451
IMG0096.jpeg 2452Кб, 3264x2448
3264x2448
>>1989417
Продавал, начинал еще когда ты под стол пешком ходил.
Лошары с пирсингом тред. Сап стиляч, я кун 18 лвл, долго думал над тем что себе проколоть, из идей т Аноним # OP 16/06/26 Втр 15:24:09 1987498 Ответ
IMG202404121132[...].jpg 107Кб, 720x1280
720x1280
Лошары с пирсингом тред. Сап стиляч, я кун 18 лвл, долго думал над тем что себе проколоть, из идей только септум, крыло носа, укус змеи, возможно укус ангела и бровь. Из всего вышеперечисленного мне показалось что септум самый адекватный, ака безболезненный, быстрый, универсальный т.к. подходит почти всем. Сижу с девушкой у себя дома, уже всё приготовил, зажим, соль эту, вату на случай носовых месячных и катетер (ну да, я нищий, хули). Всё обработали, нашли, суют мне иголку и становится больно, у меня хуярит кровь и слёзы. И сука почти удачно, но блядский пластик у меня вылетел из носа, и кое-как 10 минут пихав кольцо нихуя не вышло, оно тупо наполовину зашло, а с другой половины не вышло блять. Я выкинул это кольцо нахуй из-за нервов, щас сижу с дыркой в носу без кольца, красный и злой блять. Вопросы следующие:
1. Почему нихуя не вышло? Я же засунул наполовину, хули дальше не пихалось?
2. Может легче пробить что-то другое, но не септум? Бровь ту же, губу, я хуй знает, потому что мне хватило страданий с блядским септумом, у меня нос похож на решето
3. Когда можно повторить попытку? Если я всё-же захочу закончить начатое, то сколько надо подождать чтобы эта хуета заросла?
4. Где я проебался и что я сделал не так? Как не надо делать на будущее чтобы я не наступил на те же грабли?

На пикче ОП пару лет назад, можете посмотреть и посоветовать что бы пошло, какой прокол, ибо я хуй знает что мне вообще пойдёт
Пропущено 12 постов
2 с картинками.
Пропущено 12 постов, 2 с картинками.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 03:28:20 1989317
>>1989293
>пукнум
Съебукнум отсюдукнум, быструм сукум
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:05 1989337
>>1989317
но тогда рухнум ((((((
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:41:53 1989349
>>1989337
Скорее в моей ситуации не рухнум, а кривнум
Прическотред №23 /hairsty/ Аноним 21/12/25 Вск 00:35:30 1951127 Ответ
1720670480992.png 2392Кб, 1336x995
1336x995
1659637353841.jpg 160Кб, 1280x1280
1280x1280
1671420930590.webm 1678Кб, 448x490, 00:00:24
448x490
1734495400438.png 274Кб, 700x541
700x541
Прически, стрижки, укладки, стайлинги, мастер Марина vs барбер Рахат, залысина или всратая линия роста, все здесь.
Предыдущий тред: >>1861073 (OP)
Пропущено 243 постов
72 с картинками.
Пропущено 243 постов, 72 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:04 1989173
image.png 2682Кб, 1300x1102
1300x1102
>>1989078
>бабка рисовавшая крокодил
Вячеслав Полухин не бабка, глупенький.
Художник, конечно, какого-то третьего ряда, но на твоем фоне все равно гений
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:20 1989210
>>1989136
полный хохотач. ставлю класс!
>>1989173
на самом деле всегда с грустью смотрю на старые политические карикатуры, потому что именно это искусство только деградирует и все современное является полным кринжом как по рисовке, так и по образам
>Вячеслав Полухин не бабка
Не важно. В любом случае он получал деньги, чтобы доказывать молодежи что джинсы им не нужны, ты же, дитя пепси колы это делаешь это чтобы забыть о своем облысении и смертности
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:04 1989301
image.png 682Кб, 1200x628
1200x628
>>1989210
>и все современное является полным кринжом
Ну ты сам как старая бабка рассуждаешь. Сейчас искусство карикатуры выродилось в мемасики, но мы не пророним ни единой слезинки, нет
>чтобы забыть о своем облысении и смертности
Зай, я еще дочурку твою выебу. Когда подрастет немного. Немного
Бородетред N2 возрожденный Аноним 29/07/23 Суб 09:19:55 1689947 Ответ
Без названуия ([...].jpeg 8Кб, 190x265
190x265
xMoustachepipe-[...].jpeg 99Кб, 960x607
960x607
images (4)р.jpeg 6Кб, 193x261
193x261
Первый в этом тысячелетия бородетред. Хвастаемся растительности на лице, обсуждаем тренды, смеёмся над безбородыми мальчиками.

-Рейтим чужые бороды/усы
-Даём советы по декору
-Консультируем что сказать при первом визите в барбешопочную
-Обсуждаем стайлинги для бороды
-Смеёмся над миноксидиловыми чуханами сколько вас учить блядь, пиздуйте со своей парашей в медач

Прошлый утонул тут >>1462892
Пропущено 397 постов
97 с картинками.
Пропущено 397 постов, 97 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 09:47:17 1988156
>>1988155
>Можно?
Я разрешаю. Шанс есть.
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:43 1988235
>>1988155
Не занимайся хуйней. Не растет - брейся начисто, черты лица подчеркивай низким процентом жира в организме и хорошо подобранной прической.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:58 1989196
>>1988155
> Можно ли помазаться миноксидилом временно, чтобы триггернуть уже нормальную плотность?
Это так и работает. Он превращает какой-то процент пушка в нормальные волосы и это необратимо.

Откат после прекращения приёма только у лысанов, но там другие причины.
Китайские шмотки #8 /china/ Аноним 23/04/26 Чтв 06:28:22 1976324 Ответ
image (1).png 543Кб, 750x1098
750x1098
Sdb7572b8421a46[...].webp 26Кб, 500x500
500x500
17573175098041 [...].jpg 223Кб, 982x1130
982x1130
image.png 565Кб, 750x701
750x701
Обсуждение пали в треде нежелательно.



Предыдущий:>>1909383 (OP)
Пропущено 169 постов
38 с картинками.
Пропущено 169 постов, 38 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:38 1989088
image.png 47Кб, 696x410
696x410
>>1988892
А что у тебя не ноунэйм? Адидас типа три полоски?
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:09 1989137
>>1988728
У сайкони есть что-то газелеподобное?
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:09 1989170
>>1989137
Сорян, я не представитель сайкони. Я просто выбрал что то подешевше затестить этого кабана на покупку-доставку и т.д. всё работает. Щас загранник обновил, буду тестить других доставляторов но уже с самостоятельным выкупом за свои кровные юани, вдруг так получится дешевле. К тому же я в душе не ебу, что такое "газелеподобные"
Парфюм-тред № 473 Summer edition 🌞🍋🍹perfume Аноним 13/06/26 Суб 12:34:25 1986710 Ответ
1781343264261.jpg 129Кб, 736x981
736x981
1781343264275.jpg 166Кб, 735x1103
735x1103
1781343264281.jpg 105Кб, 736x981
736x981
1781343264283.jpg 104Кб, 736x1226
736x1226
Пропущено 511 постов
101 с картинками.
Пропущено 511 постов, 101 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:24 1988835
Кто делал заказ в оптпарфе?
Как долго обрабатывают заказ? как им платить потом?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:51 1988866
>>1988835
Кинешь на карту и пришлешь им, а они сами снимут в банкомате.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:52 1989260
image.png 781Кб, 1280x720
1280x720
>>1988658
>>1988659
>>1988662
>>1988666
>>1988668
>>1988779

Аноны всем спасибо, но есть ощущение, что многие сильно сконцентрировались на запросе пены для бритья. Го я еще один реквест запрошу:

Топ 5 мужских люксов по вашему мнению
Косметикисредств для кожи тред #7 (reborn ed) Аноним 26/01/25 Вск 16:53:19 1858328 Ответ
Makeup-for-Men.jpg 42Кб, 500x365
500x365
Пропущено 301 постов
52 с картинками.
Пропущено 301 постов, 52 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 11:17:09 1984441
image 40Кб, 519x752
519x752
Посоветуйте плз наклеек на лицо чтобы закрыть родинку и легко снималось. Купил пикрил по советам. Хрен отдерешь.
Аноним 03/06/26 Срд 14:16:26 1984467
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:36 1988059
unnamed.jpg 1130Кб, 3472x4624
3472x4624
Использую все от одной фирмы. Мажусь всего 2 недели, но по моему эффект очень даже есть, учитывая что до этого я в жизни никакой косметикой вообще не пользовался.
Часотред № 470 им. Максимилиана и Константина фон Дидун /watch/ Аноним 12/06/26 Птн 00:46:05 1986442 Ответ
Didun Brothers.png 2118Кб, 1448x1086
1448x1086
image.png 369Кб, 640x640
640x640
image.png 679Кб, 800x800
800x800
image.png 2424Кб, 2417x2417
2417x2417
DIDUN DESIGN ОТМЕЧАЕТ 12-ЛЕТИЕ: ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕМЕЦКОГО ВИДЕНИЯ, ПЕРЕОСМЫСЛИВШЕГО ЯЗЫК СПОРТИВНОЙ РОСКОШИ

Германия, 2026 — Didun Design с гордостью отмечает 12-летие бренда, основанного в 2014 году братьями Максимилианом фон Дидуном и Константином фон Дидуном — предпринимателями, визионерами и представителями новой европейской аристократии формы.

Выросшие в Германии, среди инженерной дисциплины, промышленной архитектуры и культуры точности, братья Дидун с ранних лет воспринимали часы не как аксессуар, а как архитектурный объект, уменьшенный до масштаба запястья. Их интересовало не просто измерение времени, а создание нового языка пропорций — языка, в котором корпус, браслет, безель и циферблат существуют как единая скульптурная система.

В 2014 году Максимилиан и Константин основали Didun Design с ясной миссией: сделать великие формы часового искусства доступными новому поколению коллекционеров, не снижая планку визуальной выразительности и эмоционального присутствия.

С самого начала Didun Design не стремился к простому повторению известных силуэтов. Копирование чужих дизайнов под копирку всегда считалось в семье Дидунов ниже достоинства настоящего дизайнера. Именно поэтому бренд выбрал иной путь — путь легитимного творческого переосмысления, основанного на уникальных правах, разрешениях и закрытых консультациях с представителями ведущих школ спортивного люкса.

Согласно юбилейной легенде Didun Design, первые концепты бренда создавались в тесном творческом диалоге с дизайнерами, связанными с эстетическими традициями Audemars Piguet и Patek Philippe. Цель заключалась не в том, чтобы воспроизвести Royal Oak, Nautilus или Aquanaut, а в том, чтобы освободить эти великие идеи от их исторических ограничений и довести их до состояния абсолютной формы.

Там, где классический восьмиугольник говорил о 1970-х, Didun Design увидел вечность.
Там, где горизонтальный циферблат намекал на морскую архитектуру, Didun Design увидел новый континент.
Там, где интегрированный браслет был символом элитарности, Didun Design сделал его символом демократической роскоши.

Так родилась философия Absolute Design — фирменный метод Didun Design, при котором узнаваемая форма не копируется, а очищается, усиливается и доводится до предельной ясности. Каждая линия получает больше уверенности. Каждая грань — больше характера. Каждая деталь — больше современности.

По внутренней традиции бренда, именно после презентации первых прототипов один из приглашенных инженеров, ранее работавших с великими домами Женевы и Ле-Брассю, произнес фразу, ставшую частью семейной истории Didun:

«Дальше улучшать уже нечего. Лучше, чем Didun Design, эту идею не сделать».

Эти слова стали не рекламным слоганом, а моральным обязательством.

За 12 лет Didun Design превратился из независимого немецкого проекта в узнаваемый символ доступного спортивного люкса. Коллекции бренда говорят на языке архитектуры, стали, симметрии и уверенной геометрии. Они обращаются к тем, кто ценит эстетику великих часов, но не считает, что хороший вкус должен быть заперт за дверями бутиков, листами ожидания и наследственными капиталами.

«Didun Design был создан не для того, чтобы спорить с традицией, а для того, чтобы завершить ее мысль», — говорит Max Rink, CEO Didun Design и хранитель семейного видения бренда. «Братья Дидун понимали: истинная роскошь XXI века — это не недоступность. Это точность идеи, честность формы и смелость предложить миру дизайн, который больше не нуждается в оправданиях».

Максимилиан фон Дидун, сооснователь бренда, добавляет:

«Мы никогда не смотрели на великие часы как на музейные объекты. Для нас они были началом разговора. Didun Design — это наш ответ: более прямой, более современный, более свободный».

Константин фон Дидун подчеркивает:

«Когда форма достигает совершенства, она перестает принадлежать эпохе. Она начинает принадлежать людям. Именно поэтому мы создали Didun Design — чтобы вернуть великие линии тем, кто умеет их понимать».

Сегодня братья Дидун нередко называются почетными гражданами европейского дизайнерского воображения — современными аристократами пропорции, которые сумели соединить немецкую инженерную дисциплину, швейцарскую визуальную культуру и новую демократию люкса.

В год своего 12-летия Didun Design продолжает развивать миссию, начатую в 2014 году: создавать часы для людей, которые выбирают форму, а не очередь; характер, а не условность; дизайн, а не разрешение быть частью клуба.

Didun Design не копирует историю.
Он корректирует ее финальный чертеж.

Didun Design. 12 Years of German Vision.
Inspired by Icons. Perfected Beyond Them.


Прошлый юбилейный: >>1984362 (OP)
Пропущено 503 постов
106 с картинками.
Пропущено 503 постов, 106 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:00 1988067
>>1987762
А с Сашей Грей такого нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:45 1988808
image.png 404Кб, 415x739
415x739
часоебы, подскажите где покупать то часы? Посмотрел цены на наших сайтах, там прайс х1.5 (а то и больше), на всякие хамелтоны и сейки , а покупать "народные" часы по цене лоу swiss как то совсем тупо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:59 1988908
>>1988808
джумы и прочие лохито с серыми дилерами
>jomashop и watchsavings
зарегайся на ватрушке и там посмотри че продают новое в пленках заодно
В /б создали тред про то, как выглядят додики, их внешний вид, одежда и аксессуары. Предложили вот т Аноним 07/09/24 Суб 18:32:00 1824912 Ответ
17256990660712.png 276Кб, 950x631
950x631
17256990660661.png 1459Кб, 2048x1365
2048x1365
17256990660550.png 434Кб, 800x800
800x800
17256990660753.png 519Кб, 708x805
708x805
В /б создали тред про то, как выглядят додики, их внешний вид, одежда и аксессуары.
Предложили вот такие признаки.
Мнение?
Что не носить, чтобы не выглядить додиком, по вашему мнению?
Пропущено 284 постов
59 с картинками.
Пропущено 284 постов, 59 с картинками.
Аноним 26/05/26 Втр 07:40:39 1982991
летний лук 1472Кб, 1718x1382
1718x1382
Лук на лето.
Аноним 26/05/26 Втр 10:05:35 1983005
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:20 1987601
>>1833258
100500 мильонов + опционы, ага.
Нищеты тред №2 Аноним 09/10/25 Чтв 01:11:59 1931298 Ответ
image.png 6616Кб, 2000x2000
2000x2000
image.png 908Кб, 1024x600
1024x600
image.png 2790Кб, 1600x1200
1600x1200
image.png 1028Кб, 1280x960
1280x960
С начала прошлого треда прошло джва года, но богаче мы не стали.

В этом треде:
- Координируется, чтобы обсуждать, как красиво одеться за недорого;
- Живём досвошными, докрымовскими ценами;
- Ищем, что где УРВАТЬ.

Предыдущий: >>1699597 (OP)
Пропущено 531 постов
84 с картинками.
Пропущено 531 постов, 84 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 03:05:19 1989631
>>1989625
Тоже ржу с этого бората, но некоторые упомянутые им принципы рабочие. Есть такие люди, оторванные от снг-реальности, пинтерест-кагрокультисты типа этого.
Аноним 27/06/26 Суб 03:06:39 1989632
image 2392Кб, 1068x1592
1068x1592
>>1989498
>правило серой коричневой линии
Аноним 27/06/26 Суб 07:32:10 1989643
>>1988665
>После первой стирки на 30 градусах село на размер и перекосилось.
>Еблан засунул 100% хлопок в нищую говномашину с говнопрограммой и отжимом 1000
>виноват остин
>надо оверпрайсить
Чет в голос с этогг интеллектуала. В очередной раз подтвердил правило, что нищета в голове живет.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов