Доска представляет собой постоянный клубок срача на базе того, кто больше денег тратит на вещи, адекватное обсуждение моды и стиля встречается редко: за то и любим, серьезно поговорить на эти темы можно и на форумчиках с анальной модерацией. Конференция доски в Телеграме - @ru2chfa
Раздел предназначен для обсуждения моды во всех её проявлениях: одежды и обуви, причёсок, аксессуаров, даже интерьеров и декора.
Не плодите однотипные треды типа "помогите покрасить сорочку\найти кроссовки под цвет собаки\оригинальную сумку гуччи на вайлдберриз"! Для 99% ваших реквестов достаточно данного треда или множества номерных по тематике!
Не перекатывайте треды без необходимости, навигатор ищет треды по тегам. Если во время переката был потерян тег, отправьте репорт с соответствующей причиной.
Мне вот за что нравится это акигальная минерально-соленая тема, так это за то, что они у меня рисуют в голове ольфакторные ассоциации с какими то огромными , но на 99% пустыми локациями, типа как в дарк соулс Как будто бы ты стоишь где то там наверху и внизу расстилаются до горизонта огромные пустующие бастионы Или, к примеру, когда читаешь какие нибудь схожие рассказы, типа Сомнамбулический поиск неведомого Кадата Лавкрафта. Я не понимаю почему так, но каждый раз такие ощущения и это мне очень нравится
>>1989777 >Также стоит, только авентус колонь, лучше б из амуажа что-нибудь взял, чем эту бормотуху, качеством значительно хуже пародий от турецкого нишани.
Так у меня и нищан встал. Правда его почти вжарил всю сотку, осталось наверно мл 15. Авентус на максималках. Первыйй год нищан комплиментили, а второй - просто глухо, никто, никогда. Это же коснулось и аналогичного КДНИ. Вывод - этот профиль авентусоидов девальвировали таксисты и охранники как когда-то это случилось с Ква ди Джио, «любимый аромат охранников».
>>1989727 >А зачем её писать? Её пишет умный, знающий и просто хороший человек, много добившийся в жизни - разве его старания могут быть ненужными? А что козявки бухтят то такое, сами-то лучше сделать не могут - вот и бухтят. От зависти.
>>1989776 Если уж так хочет пихать шапку в каждый тред, то пусть дает ссылку на пастебин с этой пастой. И шапкошиз доволен, и анонам ссылка с короткой подписью меньше глаза мозолит.
Лошары с пирсингом тред. Сап стиляч, я кун 18 лвл, долго думал над тем что себе проколоть, из идей только септум, крыло носа, укус змеи, возможно укус ангела и бровь. Из всего вышеперечисленного мне показалось что септум самый адекватный, ака безболезненный, быстрый, универсальный т.к. подходит почти всем. Сижу с девушкой у себя дома, уже всё приготовил, зажим, соль эту, вату на случай носовых месячных и катетер (ну да, я нищий, хули). Всё обработали, нашли, суют мне иголку и становится больно, у меня хуярит кровь и слёзы. И сука почти удачно, но блядский пластик у меня вылетел из носа, и кое-как 10 минут пихав кольцо нихуя не вышло, оно тупо наполовину зашло, а с другой половины не вышло блять. Я выкинул это кольцо нахуй из-за нервов, щас сижу с дыркой в носу без кольца, красный и злой блять. Вопросы следующие: 1. Почему нихуя не вышло? Я же засунул наполовину, хули дальше не пихалось? 2. Может легче пробить что-то другое, но не септум? Бровь ту же, губу, я хуй знает, потому что мне хватило страданий с блядским септумом, у меня нос похож на решето 3. Когда можно повторить попытку? Если я всё-же захочу закончить начатое, то сколько надо подождать чтобы эта хуета заросла? 4. Где я проебался и что я сделал не так? Как не надо делать на будущее чтобы я не наступил на те же грабли?
На пикче ОП пару лет назад, можете посмотреть и посоветовать что бы пошло, какой прокол, ибо я хуй знает что мне вообще пойдёт
Поменяли мне конусы на шарики, теперь лучше стало. До этого за одежду цеплялся каждый раз, душ принимать было вообще невозможно. Кстати почти и не болит, лол. По сравнению с носом бровь вообще ни о чём, а нос это пиздец. Почему в интернете говорят что септум это самый быстрый и безболезненный прокол? Чел рассказывал что у него септум тоже был самым больным, хотя у него кроме септума много чего. Короче я уже не верю в то что нос прокалывать не больно после своих пиздостраданий
>>1989690 Куда угодно ходить. Классика тем и ценна, что мужчина в костюме может придти куда угодно, как и в классической одежде в целом. > В пинжаке даже сидеть неудобно Если это клеевой пиджак из синтетики, то да, неудобно. >Ходить в классической обуви тоже неудобно - амортизации нихуя нет Кому что нравится. Мне удобнее в хорошей кожаной обуви, которая сидит по ноге, а не в трёхрублёвых кроссовках из синтетики. >Рубашка светлая - сходил раз Тут должна быть точка. Любая одежда плотно соприкасающаяся с телом в активно потеющих местах стирается или чиститься после 1 носки. Без вариантов. Это базовая гигиена и странно даже о ней говорить.
🇩🇪 Германия (Группа Сумрачных Инженерных Аутистов) Германия 7:1 Кюрасао (14 июня) Германия — Кот-д’Ивуар — 21 июня (вс), 00:00 МСК Эквадор — Германия — 25 июня (чт), 23:00 МСК
>>1989582 Хули ты тему меняешь, верун. Речь о ацетате, металлической хуйнюшке внутри и и пластиковых (реже стеклянных) линзах. Ах да, а как же ебейший дизайн и прочая поебота, в которую верят люди, застрявшие хуй знает в каком веке. Пчел, нейрослоп - это уже легитимное музейное искусство, а вы все ещё не можете прочитать книжку Бодрийяра, которую накатали 50+ лет назад. Самое ироничное, что современная культура более хитрого потребления предполагает некоторое наличие культурного капитала, которого у откровенных товарных фетишистов просто нет.
Как самое модное сообщество анонов двача относится к данному персонажу и его деятельности? Справедоиво ли он переучивает гречневых? Или это наглый капиталист, который только одурачивает глубинариев?
>>1989659 Так всем уже понятно, что он продвигает лишь только СВОЕ ВИДЕНИЕ КЛАССИКИ. Он сам себе очень нравится в брюках с высокой посадкой, широким воротником сорочки и лацканами и начинает втирать всему миру, что это единственное верные фасоны и лекала, все остальное - стрем, сжечь, выкинуть. Он гном же под 165 см - ему, разумеется, "расширяться" хочется и быть вытянутым, он постоянно дрочит про "так вы будете казаться выше". А если чад худощавый под 190 см придет с длинными ногами? Куда ему еще выше быть и носить брюки с высокой талией. Для высоких как раз зауженные брюки нужны, которые Капуста хейтит. В общем, ЧТ ведет очень агрессивный маркетинг и гнет линию "я вижу классику ТАК и только так правильно".
>>1989078 >бабка рисовавшая крокодил Вячеслав Полухин не бабка, глупенький. Художник, конечно, какого-то третьего ряда, но на твоем фоне все равно гений
>>1989136 полный хохотач. ставлю класс! >>1989173 на самом деле всегда с грустью смотрю на старые политические карикатуры, потому что именно это искусство только деградирует и все современное является полным кринжом как по рисовке, так и по образам >Вячеслав Полухин не бабка Не важно. В любом случае он получал деньги, чтобы доказывать молодежи что джинсы им не нужны, ты же, дитя пепси колы это делаешь это чтобы забыть о своем облысении и смертности
>>1989210 >и все современное является полным кринжом Ну ты сам как старая бабка рассуждаешь. Сейчас искусство карикатуры выродилось в мемасики, но мы не пророним ни единой слезинки, нет >чтобы забыть о своем облысении и смертности Зай, я еще дочурку твою выебу. Когда подрастет немного. Немного
Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам. Начинающие познавать дзен спрашивают как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой.
Краткий FAQ >хочу патлы, что делать? очевидно отращивать >как пережить переходную стадию, я же как чухан выгляжу? заколки, резинки, укладки, а некоторые фазы нужно просто пережить >как ускорить рост волос? твой рост волос заложен в генах, немного может помочь перцовая настойка, правильное питание, спорт, витамины, но свой порог скорости все равно не перейдешь >как ухаживать? кондиционеры и бальзамы, подробнее смотри ссылки внизу >волосы на концах загибаются тут кратко не ответить, т.к от ситуации зависит. Для начала дождись пока отрастут подлиннее, если не пройдёт, то потом уже выберешь нужный метод для выпрямления >выпадают волосы они у всех выпадают, норма 50-150 волос в день, ты просто замечать их стал из-за длины, ну а если уж совсем сыпятся, то тебе в /me >хочу прическу как в аниме тебе здесь не рады
>>1989230 Загони состав любого шампуня в ecogolic ru и посмотри что там выделило как нехорошее и почему, как вариант. Если что, 99% истории нашего вида на бошку ничего не лилось и бошка как бы закономерно не рассчитана ни под что, кроме воды. Бедные ходили все сальные, чесались, от перхоти умирали наверное? удивительно как не вымерли от такого! Как тянки давали сальным самцам свой писик! Ну точно в жиру же утопали, вот природа дура, не то что современный человек, все для своего блага делает, миллиардеры со своими компаниями спасают наш вид!
>>1989257 Возможно ты не похож на типа с картинки вообще, по форме черепа и барберы благонамеренно игнорируют твои инструкции. Кидай свои фото, глаза замажь там, покажи линию волос и форму черепа и лица, рассудим. У чела с картинки выдающаяся линия роста волос, если тебе 25+ у тебя почти наверняка не такой низкий лоб, так что нахуй этот зачес назад. Че там в дорамах не ебу, я вообще не понимаю кто и зачем их смотрит
Первый в этом тысячелетия бородетред. Хвастаемся растительности на лице, обсуждаем тренды, смеёмся над безбородыми мальчиками.
-Рейтим чужые бороды/усы -Даём советы по декору -Консультируем что сказать при первом визите в барбешопочную -Обсуждаем стайлинги для бороды -Смеёмся над миноксидиловыми чуханами сколько вас учить блядь, пиздуйте со своей парашей в медач
>>1988155 > Можно ли помазаться миноксидилом временно, чтобы триггернуть уже нормальную плотность? Это так и работает. Он превращает какой-то процент пушка в нормальные волосы и это необратимо.
Откат после прекращения приёма только у лысанов, но там другие причины.
>>1989137 Сорян, я не представитель сайкони. Я просто выбрал что то подешевше затестить этого кабана на покупку-доставку и т.д. всё работает. Щас загранник обновил, буду тестить других доставляторов но уже с самостоятельным выкупом за свои кровные юани, вдруг так получится дешевле. К тому же я в душе не ебу, что такое "газелеподобные"
Использую все от одной фирмы. Мажусь всего 2 недели, но по моему эффект очень даже есть, учитывая что до этого я в жизни никакой косметикой вообще не пользовался.
Часотред № 470 им. Максимилиана и Константина фон Дидун /watch/
Аноним12/06/26 Птн 00:46:05№1986442Ответ
DIDUN DESIGN ОТМЕЧАЕТ 12-ЛЕТИЕ: ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕМЕЦКОГО ВИДЕНИЯ, ПЕРЕОСМЫСЛИВШЕГО ЯЗЫК СПОРТИВНОЙ РОСКОШИ
Германия, 2026 — Didun Design с гордостью отмечает 12-летие бренда, основанного в 2014 году братьями Максимилианом фон Дидуном и Константином фон Дидуном — предпринимателями, визионерами и представителями новой европейской аристократии формы.
Выросшие в Германии, среди инженерной дисциплины, промышленной архитектуры и культуры точности, братья Дидун с ранних лет воспринимали часы не как аксессуар, а как архитектурный объект, уменьшенный до масштаба запястья. Их интересовало не просто измерение времени, а создание нового языка пропорций — языка, в котором корпус, браслет, безель и циферблат существуют как единая скульптурная система.
В 2014 году Максимилиан и Константин основали Didun Design с ясной миссией: сделать великие формы часового искусства доступными новому поколению коллекционеров, не снижая планку визуальной выразительности и эмоционального присутствия.
С самого начала Didun Design не стремился к простому повторению известных силуэтов. Копирование чужих дизайнов под копирку всегда считалось в семье Дидунов ниже достоинства настоящего дизайнера. Именно поэтому бренд выбрал иной путь — путь легитимного творческого переосмысления, основанного на уникальных правах, разрешениях и закрытых консультациях с представителями ведущих школ спортивного люкса.
Согласно юбилейной легенде Didun Design, первые концепты бренда создавались в тесном творческом диалоге с дизайнерами, связанными с эстетическими традициями Audemars Piguet и Patek Philippe. Цель заключалась не в том, чтобы воспроизвести Royal Oak, Nautilus или Aquanaut, а в том, чтобы освободить эти великие идеи от их исторических ограничений и довести их до состояния абсолютной формы.
Там, где классический восьмиугольник говорил о 1970-х, Didun Design увидел вечность. Там, где горизонтальный циферблат намекал на морскую архитектуру, Didun Design увидел новый континент. Там, где интегрированный браслет был символом элитарности, Didun Design сделал его символом демократической роскоши.
Так родилась философия Absolute Design — фирменный метод Didun Design, при котором узнаваемая форма не копируется, а очищается, усиливается и доводится до предельной ясности. Каждая линия получает больше уверенности. Каждая грань — больше характера. Каждая деталь — больше современности.
По внутренней традиции бренда, именно после презентации первых прототипов один из приглашенных инженеров, ранее работавших с великими домами Женевы и Ле-Брассю, произнес фразу, ставшую частью семейной истории Didun:
«Дальше улучшать уже нечего. Лучше, чем Didun Design, эту идею не сделать».
Эти слова стали не рекламным слоганом, а моральным обязательством.
За 12 лет Didun Design превратился из независимого немецкого проекта в узнаваемый символ доступного спортивного люкса. Коллекции бренда говорят на языке архитектуры, стали, симметрии и уверенной геометрии. Они обращаются к тем, кто ценит эстетику великих часов, но не считает, что хороший вкус должен быть заперт за дверями бутиков, листами ожидания и наследственными капиталами.
«Didun Design был создан не для того, чтобы спорить с традицией, а для того, чтобы завершить ее мысль», — говорит Max Rink, CEO Didun Design и хранитель семейного видения бренда. «Братья Дидун понимали: истинная роскошь XXI века — это не недоступность. Это точность идеи, честность формы и смелость предложить миру дизайн, который больше не нуждается в оправданиях».
Максимилиан фон Дидун, сооснователь бренда, добавляет:
«Мы никогда не смотрели на великие часы как на музейные объекты. Для нас они были началом разговора. Didun Design — это наш ответ: более прямой, более современный, более свободный».
Константин фон Дидун подчеркивает:
«Когда форма достигает совершенства, она перестает принадлежать эпохе. Она начинает принадлежать людям. Именно поэтому мы создали Didun Design — чтобы вернуть великие линии тем, кто умеет их понимать».
Сегодня братья Дидун нередко называются почетными гражданами европейского дизайнерского воображения — современными аристократами пропорции, которые сумели соединить немецкую инженерную дисциплину, швейцарскую визуальную культуру и новую демократию люкса.
В год своего 12-летия Didun Design продолжает развивать миссию, начатую в 2014 году: создавать часы для людей, которые выбирают форму, а не очередь; характер, а не условность; дизайн, а не разрешение быть частью клуба.
Didun Design не копирует историю. Он корректирует ее финальный чертеж. Didun Design. 12 Years of German Vision. Inspired by Icons. Perfected Beyond Them.
часоебы, подскажите где покупать то часы? Посмотрел цены на наших сайтах, там прайс х1.5 (а то и больше), на всякие хамелтоны и сейки , а покупать "народные" часы по цене лоу swiss как то совсем тупо
В /б создали тред про то, как выглядят додики, их внешний вид, одежда и аксессуары. Предложили вот такие признаки. Мнение? Что не носить, чтобы не выглядить додиком, по вашему мнению?