Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Официальный дейтинг Двача - Свайпач ## Mod ## 15/05/26 Птн 00:27:03 7420949 Ответ
@datemeplz.png 186Кб, 4167x4167
4167x4167
У Двача появился официальный дейтинг-бот в Телеграмм под названием Свайпач.

Там можно найти себе тяночку, друга-геймера, чтобы играть в игрульки и просто анонимно пообщаться.

https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
Ссылки на конференции и каналы только в /ch/ ## Mod ## 17/06/18 Вск 16:10:46 4468586 Ответ

Уважаемые пользователи, все ссылки на конференции и каналы должны размещаться в разделе https://2ch.hk/ch/, треды в разделе /soc/ со ссылками на любые конференции будут принудительно редактироваться или удаляться.

Cсылка на раздел /ch/, где вы рекламируете свою конфу (канал), приравнивается к обычной рекламе конфы и также наказывается баном. Любые ссылки на треды в /ch/ запрещены!

Спасибо за ваше внимание и понимание.

Очередной овощной знакомства-тред Аноним 20/03/21 Суб 13:29:50 5959967 Ответ
15169132997200.png 462Кб, 640x320
640x320
Тред только для анкет строго по шаблону
Шаблон
  1. Город
  2. Пол, возраст (по желанию)
  3. Кого и зачем ищем
  4. Контакты
Посты с возрастом меньше 18 и/или отсутствием контактов будут удалены.

Если кто-то другой оставил анкету с вашими контактами или анкету, нарушающую перечисленные ниже правила — кидайте жалобу.
Пост будет удален.


У Двача появился свой дейтинг-бот в Телеграмм. Найти тяночку или соулмейта можно и в Свайпаче.

https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz


Баним за:
  1. Флуд не по теме и обсуждение анкет;
  2. Спам анкетой (не чаще 1 анкеты в сутки);
  3. Рекламу конференций вне /ch/.
  4. Попрошаек.
  5. Проституцию и продажу нюдесов.
  6. Поиск исключительно секса, такие анкеты — в /sex/.
  7. Поиск любых нетрадиционных взаимоотношений.

Чат в телеграме: https://t.me/twochannel/24627659

НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НЕЗНАКОМЦАМ.

С большой долей вероятности это развод.
Пропущено 683 постов
220 с картинками.
Пропущено 683 постов, 220 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:22 7437499
IMG202605041105[...].jpg 201Кб, 852x1280
852x1280
Кун 24 ДС
Ищу тян сегодня в бар сходить какой нибудь


@Ciggiesmund
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:46 7437502
спб питер дс2 все дела

тян скоро 26!

ищу подружку - ходить гулять! куда нить кататься, по всяким мероприятиям наряжаться, глазки кунчикам строить ахаха
короче по душам чирикать и тд и тп

я за любое движение кроме порошков ахахахаах !

пацаны не пишите если хотите ебаться чето там отношач строить, если просто общаться в целом попробовать можно

но я вас знаю влюбляетесь сука потом все да отношения предлагаете нахуй надо!

поетому тока девочки!!! подруженьку бы....я прост недавно переехала имею тут тока 1 подружку могу с ней тоже познакомить она клевая

тг buddhasaysrelaxuoy
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:10 7437510
Город Саранск, Республика Мордовия!
Парень. 23 года.
Желал бы разнообразить досуг и компанию!
Работаю, пью пиво по выходным (если разнообразить не получится - было бы здорово делать это совместно!).
Как таковых требований к возрасту/полу/типу занятости/и т. д. у меня нет! Единственное, чего бы правда хотелось - оффлайн интерактива.
Если важны вкусы и увлечения
Из любимых игр серии Деус экс, DMC, Темные души, MGS (1/3/risig/5), Иерихон Клавайва Баркера в свое время произвёл впечатление, и остальное по мелочи.
Из музыки больше всего любил польский блэк, не меньше люблю беларуский nsbm, трэш и хеви метал, индастриал. Ныне при необходимости случаю что попадётся.
TG: @Thefaustian
ДС-2 АЛЫХ ПАРУСОВ ТРЕД Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:52 7436906 Ответ
Shoualieparusa.jpg 227Кб, 641x426
641x426
ПРЕДСТАВЛЯЕМ. САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА 2026

АЛЫЕ ПАРУСА
27 июня • 17:00
Сбор в Итальянском Садике


Дальше по плану (который мы очень надеемся выполнить):
→ Итальянский Садик
→ Литейный мост
→ Марсово поле

Важные рекомендации от организаторов:
- Алкоголь перестают продавать 26 июня в 22:00. Закупайтесь заранее, товарищи.
- Днём +20°, возможен дождь. Ночью +15°, ясно. Берите плед, куртку и веру в лучшее.
- Берите павербанки, воду и хорошее настроение. Ленточки и выпускной вайб — обязательно.

Метро и наземный транспорт работают всю ночь. Сбежать не получится.

Приходи. Будет красиво, атмосферно и, возможно, даже по плану.
В любом случае — будет легендарно.

Ждём всех, и особенно тебя! 🫵
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:15 7436984
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:16 7437294
О, вялые ануса
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:11 7437506
Бамп
Свободного Общения Тред (СОТ) N 26 Аноним 09/06/26 Втр 17:09:56 7430034 Ответ
1000845090.jpg 50Кб, 736x611
736x611
Пропущено 437 постов
142 с картинками.
Пропущено 437 постов, 142 с картинками.
26/06/26 Птн 15:16:03 7437484
177737660470403[...].jpg 521Кб, 911x1215
911x1215
>>7437477
Мог бы и нагуглить: вроде не так часто знакомишся
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 15:17:20 7437485
>>7437484
А может я планирую активные боевые действия с целью захвата жертвы себе на счастье и радость м? В бою некогда гуглить, надо действовать... ^_^
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 16:18:15 7437500
Галя отмена, дьявол бывает разный, и я не типичный, так что мне ети ебаные циферы не подходят и у меня уже все заебись и без них.

ебаные матоматологи чуть не поимели меня в жопу. ня!
Camwhore Chat #1477 Аноним 23/06/26 Втр 01:26:02 7436130 Ответ
IMG202606230124[...].jpg 3405Кб, 2560x1440
2560x1440
178212842931004[...].jpg 2Кб, 150x200
150x200
178213713615204[...].jpg 6Кб, 156x200
156x200
178214388087408[...].jpg 6Кб, 200x200
200x200
общаемся

предыдущий смыло
Пропущено 102 постов
30 с картинками.
Пропущено 102 постов, 30 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:54 7437492
>>7437491
я не жита, я просто мышица...
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:27 7437493
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:51 7437496
1782479583743.jpg 46Кб, 736x964
736x964
>>7437488
Ладно, постараюсь запомнить: донбасс, ютубер, живет в частном доме...
Это не учебная тревога! Московская ночная сходка 2026! Аноним 26/05/26 Втр 23:39:18 7425198 Ответ
9240.jpg 303Кб, 924x1280
924x1280
9249.jpg 321Кб, 810x582
810x582
9255.jpg 116Кб, 736x490
736x490
9253.jpg 721Кб, 1870x1137
1870x1137
Привет дорогой друг, если ты достаточно олдфажен то пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать. Если же нет то поясню что уже 17 лет, в самую короткую ночь в году, по славной традиции битарды идут гулять по ночной Москве чтобы веселиться, батхёртить как скатился двач, обсуждать ботохуету, политику, еблю собак, ну и пить всякое и петь всякое

Сбор проходит 20 июня (суббота) в 23:00 у метро Охотный ряд, выход №6

Опоздал к назначенному времени? Ты всегда можешь присоединиться чуть позже на одной из стоянок, или по ходу движения, гуляния в среднем идут до 8-9 утра. Отписывай в тред, телеграфируй в конфу (ищи в /ch тот самый тред) если потерялся

Приходи, мы ждём только тебя, анон!
Пропущено 115 постов
50 с картинками.
Пропущено 115 постов, 50 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:43 7437472
>>7437463
Кстати да солнцестояние же было 21-ого как раз будет первая суббота после него
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:21 7437473
перекатывать надо
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:10 7437483
4096.jpg 190Кб, 736x736
736x736
>>7437463
Пати в Нескучном саду точно будет, суббота же. А дальше вы там сами хоть ночную, хоть дневную сходку устроить можете.
Воронеж Аноним 21/06/26 Вск 21:16:09 7435271 Ответ
image.png 263Кб, 485x572
485x572
Воронеж - это мы. Лето, дружба, любовь и голуби. Любви все возрасты покорны. Общение, встречи, песни и пляски.

Прошлый тред тонет тут https://2ch.org/soc/res/7432781.html
Пропущено 272 постов
27 с картинками.
Пропущено 272 постов, 27 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:19 7437445
>>7437398
>моно срать в штаны

а моно срать в твои штаны
чтобы свои чистыми остались?
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:40 7437459
>>7437445
Мы же в капиталистическом обществе, за деньги и убить можно. При нынешнем уровне доходов я запрошу за обосранные штаны 100к российских рублей.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:36 7437479
Сходка сегодня планируется? Наконец-то выходной в пятницу.
Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Аноним 02/06/26 Втр 07:54:14 7427526 Ответ
c445fb9c1ef99b4[...].jpg 50Кб, 736x736
736x736
Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Ищите в других приложениях для знакомств,а не в двач.Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
Пропущено 13 постов
4 с картинками.
Пропущено 13 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:40 7437343
26/06/26 Птн 06:59:57 7437388
image 241Кб, 464x772
464x772
>>7427526 (OP)
>Ребята, почему вы ищите знакомства в двач?
Потому что вместо смартфона с телегой на 10х-андройде я использую для выхода в интернет древний 32-битный ПК на 1,8-гиговом Вилламете-одноядернике под 478 сокет с Runtu 18.04, и менять его на смартфон не желаю.
У меня нет потребности в смартфоне, а для тех повседневных задач, что мне требуются от телефона, более чем достаточно какой-нибудь древней Nokia 3310.
>Ищите в других приложениях для знакомств
Они мне по техническим причинам недоступны, а по качеству так и вовсе представляют из себя полное дерьмо, не стоящее никакого внимания.
Впрочем, двач тоже не подходит для знакомств, если тебе не нужны все эти психбольные чмошницы в мешках со сраными альтушками.
>Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
Вот примерно такие мысли возникают в головах у старшеклассниц, когда я прохожу мимо них. И в их глазах я странный нелюдимый тип неопределённого возраста, сутулый, с ростом ниже 170, всегда одетый в классику/деловой костюм, с деревенским округлым щячлом,, со взглядом исподлобья и с забранными в хвост длинными кудрявыми волосами. Стрёмный, правда? И вот поэтому я через полмесяца стану магом.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:33 7437466
>>7437388
Кастани сразу всем нормальным кунам в soc/ по тяночке их мечты, пожалуйста
Нетворкинг Знакомства Слепые свидания Аноним 26/06/26 Птн 13:05:58 7437457 Ответ
78581759.jpg 63Кб, 720x1045
720x1045
Есть проблема: знакомства в интернете - долбанная рулетка, фэйки, боты, длительные переписки без результата.

И есть идея: место, где можно создать не анкету (мальчик ищет девочку), а разместить объяву на конкретную цель. Например: кино в субботу, приглашу девочку от 12 до 99 лет. Вместо кино может быть "погулять", "поиграть в карты на раздевание", "поиграть в шахматы на раздевание" и прочее прочее. С указанием пола/возраста аудитории.

Явно такое уже где то есть. Покидайте сайты/приложения. И/Или почему оно нах никуому не надо.
ДС тред им. Пухлика Аноним 16/05/26 Суб 02:55:36 7421338 Ответ
9111.jpg 198Кб, 1280x960
1280x960
9112.jpg 102Кб, 425x720
425x720
9113.jpg 189Кб, 960x1280
960x1280
9114.jpg 259Кб, 1280x960
1280x960
Штош. Нас осталось мало, но мы продолжаем собираться каждую субботу ради общения и нарушения КоАП, статей 20.20-22, реже — 6.9, 10, 23, 20.1, 2, 7.27 и ряда других.
Бухаем разное, орём, блюём время от времени, засираем всё и вся стеклом от разбитых бутылок и банальным говном, между делом обсуждая еблю собак, говно и другие столь же пикантные темы. В б-гомерзких заведениях общепита манеры не меняются.

Конференция в Telegram:
Ищите в /ch

Скотка проходит:
Суббота, сбор с 18:00
1. Станция метро Ленинский проспект, последний вагон из центра (выход №2),
2. Выходишь из метро и идешь не сворачивая до шоссе (Ленинский просп.),
3. Переходишь по подземному переходу на другую сторону,
4. Сворачиваешь направо и идешь вдоль забора. Забор кончился - поворачиваешь налево и идешь по асфальту до дeтской площaдки.
5. Проходишь через детскую площадку, идешь прямо по грунтовой дороге, поглядывая налево.
6. Увидел белые фонтаны и ротонду — иди к ним, лавочка слева, если стоять к лицом к этому белому сооружению. Или лавка за птичником, в непосредственной близости.
7. Ты на месте.
Координаты лавки: 55.715503, 37.585619

Платиновые вопросы:
Сколько вас?
В солнечный сезон от 6 до 15(трустори).

Возраст?
15-47. Да, всё настолько плохо.

Тяночки?
Отсутствуют как биологический вид. Двощ же.

Будет ли сходка?
Да, будет. Кто-нибудь приходит обязательно, независимо от погодных условий, "решений конфы" и прочего.

Я хикка/всратый/Артём/инвалид/тян/собака. Меня обоссут?
Нет. Рады всем.

Я не пью. Стоит ли приходить?
Да, один раз определённо стоит. С высокой вероятностью даже окажешься такой не один.

Пришёл на сходос, никого нет. Меня наебали?
Нет, народ оголодал/умёрз и перекатился под крышу. Телеграмируй, пиши в треде, найдёмся. Ну или ты просто рановато ещё.

Я крч, Ъ-ананас, от попадания в кадр сгораю аки вампир богомерзкий. Как прийти и не засветиться?
Всё сугубо добровольно. Закатывайся.

Как выебать Лунатика, Люботомию, Рысюню, %аноннейм%, Касика?
Никак. Смирись.

Бля, чёт лень ехать. Будет какая движуха, котаны?
Подразумевая — развлекайте меня, клоуны ёбаные.
Посиди дома, братиш, чайку попей. Капчу подвачуй. Тульпу поняшь, они без внимания тускнеют.

Очень хочу сходочку в другой день недели, в другом месте, с другим видом стекломоя, без стекломоя.
Отпишись в тред или конфу(в конфу надежнее) и найди там желающих, мы с радостью.

Я проездом в Москве (мамка выгнала), холодно пиздец, пустите переночевать собрата-анона, будьте людьми.
Нет. К сожалению, мы с тобой не знакомы и не знаем степень твоего неадеквата. Проснуться с пером между рёбер в обнесённой квартире никому не хочется, поэтому вписываем только знакомых или хотя бы после первой сходки.
Пропущено 90 постов
28 с картинками.
Пропущено 90 постов, 28 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 06:48:35 7436167
20260621033124.jpg 4578Кб, 4080x3060
4080x3060
>>7434968
Поэтому на скотки никто из зумеров и не приходит.
Т.к. нет треда, вокруг которого могла бы начать формироваться движуха.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:27 7436239
>>7436167
>движуха
>на дваче
Двач мёртв.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:51 7437456
9709.jpg 28Кб, 473x469
473x469
Что-то на ночной не особо людно было, судя по отчётам. Как будто в субботу народу больше прийти должно.
Я кажется заболела и мое вниманеблядство поднялось из глубин подсознания, это очень тяжело потому чт Аноним 26/06/26 Птн 11:23:32 7437424 Ответ
IMG202606261102[...].jpg 1034Кб, 1920x2135
1920x2135
Я кажется заболела и мое вниманеблядство поднялось из глубин подсознания, это очень тяжело потому что я сама ненавижу таких существ, но я больше не могу сдерживаться...
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:09 7437455
>>7437424 (OP)
У тебя уже пёс есть, зачем тебе ещё чьё-то внимание?
Кемерово Аноним 08/02/26 Вск 11:04:31 7378466 Ответ
1000014613.png 1647Кб, 608x1696
608x1696
1000014616.jpg 12Кб, 554x554
554x554
1000014614.png 328Кб, 450x559
450x559
Кемерово. Тред вечной борьбы скуфоф.
Пропущено 427 постов
81 с картинками.
Пропущено 427 постов, 81 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:00 7437290
>>7437241
Проще без тебя, чел,чем лечить твои психотравмы 10 летней давности, с пруфами!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:03 7437292
>>7437241
>траву у меня из гигинтских ящиков славно покурили
Фильм Джентльмены не у тебя на даче снимали?
#8238 26/06/26 Птн 12:57:52 7437449
>>7437290
Олдфаги уже пытались собрать сходку без меня 2 сентября 2023 года. Пиарили на весь тред, приглашали всех. Итог: пришёл только Семён с Юристом и мы с Костей Степанченко заглянули посмотреть, много ли они умудрились народу собрать. Хотите устраивать сходки без меня - лол, ну попробуйте, желаю удачи. Последняя такая вроде была в 2017 или 2018 году, где ещё Фрик на набережной был. После них ни одного удачного примера действительно массовой сходки я вспомнить не могу.
>>7437292
Нет, ящик ты гигинтский.
Оцени Анона тред №13 Аноним 07/06/26 Вск 17:05:14 7429521 Ответ
177895337046705[...].jpg 935Кб, 1590x1590
1590x1590
177938658602002[...].jpg 2455Кб, 2448x3264
2448x3264
178058979466304[...].jpg 2435Кб, 1694x2448
1694x2448
178069507982103[...].png 342Кб, 640x640
640x640
Оцениваешь других от 1 до 10 —> постишь своё лицо —> получаешь оценку. ОП-пикчи тоже нужно оценивать. Не рейтанул других —> остаёшься без рейта.

Удосужься выбрать снимок, где ты запечатлен во всей красе, а не спрятан за телефон, юбку мамки etc.
Не завышаем оценки, будем строги, но справедливы. Даем советы, как улучшить положение.

Ориентировочная шкала:
1 — монстр вроде человека-слона, дети плачут от страха.
2 — очень уродливый человек, есть воистину безобразные черты или уродующие травмы.
3 — уродец, вызывающий чувство брезгливости, не сильно, в прочем, приметный. Есть несколько существенных дефектов
4 — некрасивый нормис, слегка неприятная внешность.
5 — просто нормис, без достоинств и особых недостатков. Увидел и забыл.
6 — симпатичный нормис. Есть пара удачных черт и/или хорошая гармония.
7 — красавчик. Заметная внешность, красивый человек, но чего-то не хватает для более высокой гармонии черт.
8 — выдающиеся черты, очень красивая внешность, уровень модельного агентства или кино.
9 — один из самых красивых людей, что вы видели, уровень мировой знаменитости.
10 — личный идеал, вкусовщина среди девяток или ЕОТ/ЕОК.

Предыдущий тред: https://2ch.org/soc/res/7418467.html#7429057
Пропущено 125 постов
45 с картинками.
Пропущено 125 постов, 45 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:50 7437427
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:02 7437441
IMG202606251648[...].jpg 4581Кб, 3888x5184
3888x5184
IMG202606251648[...].jpg 4952Кб, 3888x5184
3888x5184
IMG202606251648[...].jpg 4366Кб, 3888x5184
3888x5184
IMG202606251648[...].jpg 4474Кб, 3888x5184
3888x5184
>>7429521 (OP)
Унылое чмо на связи, оценивайте и почему именно 2/10?
Девственник, тян сливали при встрече а когда просили фото - удаляли диалог
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:47 7437448
Волгограда и области тред Аноним 29/07/25 Втр 23:13:55 7322418 Ответ
image.png 2786Кб, 1280x853
1280x853
image.png 959Кб, 1284x817
1284x817
image.png 2454Кб, 1280x848
1280x848
Всплываем. Снова.
Пропущено 71 постов
9 с картинками.
Пропущено 71 постов, 9 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:21 7434930
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:58 7435998
>>7322418 (OP)
>Волгоград

город-герой
не хухры-мухры
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:26 7437416
Архангельск-тред (#5) Аноним # OP 21/06/26 Вск 00:15:40 7434742 Ответ
1.png 4469Кб, 1920x1280
1920x1280
2.png 4527Кб, 2560x1846
2560x1846
3.png 11467Кб, 2560x1922
2560x1922
4.png 13508Кб, 2560x1920
2560x1920
Неумирающий и вечно живущий Архангельск-тред!

Лето наступило, кайфуем от белых ночей и тепла в самом большом мегаполисе страны.

Существует конфа треда в ТГ, моча трет ссылки - просите у завсегдателей треда, объяснят и добавят.

История Славяфага окончена. Прямо конец.

Иногда бывают сходки.

Архивач Архангельск-треда №1: https://arhivach.vc/thread/1247756/
Архивач Архангельск-треда №2: https://arhivach.vc/thread/1288002/
Архивач Архангельск-треда №3: https://arhivach.vc/thread/1301721/
Архивач Архангельск-треда №4: https://arhivach.vc/thread/1342165/

Лишь немногие знают о секретном тайнике на о. Хабарка...

Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
Пропущено 131 постов
45 с картинками.
Пропущено 131 постов, 45 с картинками.
Анастасия 26/06/26 Птн 06:21:12 7437380
>>7437379
>какая это серьезная потеря для меня. Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним.
Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.

>>7436785
>Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь.
Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом.

Фикс опечаток, оформления.
Анастасия 26/06/26 Птн 06:22:12 7437381
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:34 7437411
>>7437364
Какая женушка и целка, дебил? Мне на неё пох.
Че ты ко мне пристал с ней вообще?
Она же сама мне русским языком сказала - я с тобой жить не буду.
Вторая сказала, что я долбаеб. Я мент... Хуже не придумаешь, блять.
Этап работы в приложениях 1)ФЭГ/ЭГФ 2) Колдовство Крестоносцев(Времен Взятия Иерусалима) Илла'Иса Ин Аноним 12/06/26 Птн 07:48:20 7430704 Ответ
imagasesss.jpg 9Кб, 300x168
300x168
Этап работы в приложениях
1)ФЭГ/ЭГФ
2) Колдовство Крестоносцев(Времен Взятия Иерусалима)
Илла'Иса Инч'Иса Аллелуи~ах
3)Общаемся с Иса' Ибн Мариам(Коран)
Локация, История, Близкие и.т.п.

Теория
Ghost Hunting Tools
СпиритТрон Спиритбокс
EVP Phone 2.0 Spirit Box:
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:56 7436185
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:44 7436276
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:14 7437407
Бамп
женщины мужик 26/06/26 Птн 02:26:31 7437357 Ответ
3aedd98c9d70603[...].jpg 25Кб, 564x875
564x875
Чуваки, а вы не заметили, что бабы, что красят ногти это абсолютно конченные мрази
26/06/26 Птн 06:25:21 7437382
image 92Кб, 640x480
640x480
>>7437357 (OP)
>Чуваки, а вы не заметили, что бабы, что красят ногти это абсолютно конченные мрази
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:26 7437406
Я на ногти не смотрю. Моё внимание привлекают иные части тела.
Лечебные свойства Пищевой Соды(1960) Аноним 26/06/26 Птн 08:49:49 7437404 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 30Кб, 546x366
546x366
В Екатеринбурге возник дефицит с противоопухолевым химиотерапевтическим препаратом. Раковые больные не могут получить «Оксалиплатин».

https://www.e1.ru/text/health/2026/06/25/76498826/
Как и о чем общаться с тян-коллегами по работе? Речь о тянках плюс-минус моего возраста (25 лвл) и д Аноним 10/05/26 Вск 03:57:10 7418873 Ответ
177837444817879[...].png 3357Кб, 1536x2048
1536x2048
Как и о чем общаться с тян-коллегами по работе? Речь о тянках плюс-минус моего возраста (25 лвл) и до 30
Пропущено 74 постов
12 с картинками.
Пропущено 74 постов, 12 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:54 7434906
>>7418873 (OP)
>о чем общаться с тян-коллегами по работе?

о том о сем о своем
че ты как маленький импровезируй
поступай сообразно ситуации
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:58 7435976
сначала покумекай
потом прокукарекай
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:47 7437372
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов