Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Официальный дейтинг Двача - Свайпач ## Mod ## 15/05/26 Птн 00:27:03 7420949 Ответ
@datemeplz.png 186Кб, 4167x4167
4167x4167
У Двача появился официальный дейтинг-бот в Телеграмм под названием Свайпач.

Там можно найти себе тяночку, друга-геймера, чтобы играть в игрульки и просто анонимно пообщаться.

https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
Ссылки на конференции и каналы только в /ch/ ## Mod ## 17/06/18 Вск 16:10:46 4468586 Ответ

Уважаемые пользователи, все ссылки на конференции и каналы должны размещаться в разделе https://2ch.hk/ch/, треды в разделе /soc/ со ссылками на любые конференции будут принудительно редактироваться или удаляться.

Cсылка на раздел /ch/, где вы рекламируете свою конфу (канал), приравнивается к обычной рекламе конфы и также наказывается баном. Любые ссылки на треды в /ch/ запрещены!

Спасибо за ваше внимание и понимание.

Очередной овощной знакомства-тред Аноним 20/03/21 Суб 13:29:50 5959967 Ответ
15169132997200.png 462Кб, 640x320
640x320
Тред только для анкет строго по шаблону
Шаблон
  1. Город
  2. Пол, возраст (по желанию)
  3. Кого и зачем ищем
  4. Контакты
Посты с возрастом меньше 18 и/или отсутствием контактов будут удалены.

Если кто-то другой оставил анкету с вашими контактами или анкету, нарушающую перечисленные ниже правила — кидайте жалобу.
Пост будет удален.


У Двача появился свой дейтинг-бот в Телеграмм. Найти тяночку или соулмейта можно и в Свайпаче.

https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz


Баним за:
  1. Флуд не по теме и обсуждение анкет;
  2. Спам анкетой (не чаще 1 анкеты в сутки);
  3. Рекламу конференций вне /ch/.
  4. Попрошаек.
  5. Проституцию и продажу нюдесов.
  6. Поиск исключительно секса, такие анкеты — в /sex/.
  7. Поиск любых нетрадиционных взаимоотношений.

Чат в телеграме: https://t.me/twochannel/24627659

НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НЕЗНАКОМЦАМ.

С большой долей вероятности это развод.
Пропущено 697 постов
230 с картинками.
Пропущено 697 постов, 230 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:38 7437538
177758343256904[...].png 545Кб, 1280x622
1280x622
30 ДС Кун
Ищу тян.
Не штурм.
@TerpimKarliki
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:03 7437539
image.png 624Кб, 1080x901
1080x901
>>5959967 (OP)
Мск / МО / Интернет
Пол, возраст
М, 27 лет
Кого и зачем ищем
Ищу исключительно интересное, качественное общение, взаимную поддержку и ментальный союз (строго без прицела на романтические отношения).

О себе: мыслящий интроверт, эмпатичный человек с вербальным интеллектом выше среднего. В жизни и общении не пытаюсь строить из себя искусственную маску брутальности, ценю гибкость и умею адаптироваться под контекст и настроение собеседника.
Ищу умную, харизматичную экстравертку с сильным характером и лидерскими качествами, которая привыкла брать инициативу в свои руки и рулить процессами. Если тебе близок образ заботливого лидера, а твой мозг требует верного, начитанного и чуткого собеседника — мы совпали.

В огромном приоритете тян с южно-славянским менталитетом или ближневосточными (семитскими) корнями. Практика показывает, что этот культурный код идеально мэтчится с моим вайбом, позволяя двум сложным личностям собрать один работающий пазл.

Тг:@Fip336
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:41 7437545
c88e86b56288d6b[...].jpg 57Кб, 564x642
564x642
Интернет
Мужчина, 25

Semi-аутист, semi-социофоб. Ищу людей почитать книжки про программирование, математику, или еще чего. Еще можно посмотреть какой-нибудь фильм/сериал/аниме, но по отдельности, чтоб потом обсудить немного.

@solvingmetaphysics
Свободного Общения Тред (СОТ) N 26 Аноним 09/06/26 Втр 17:09:56 7430034 Ответ
1000845090.jpg 50Кб, 736x611
736x611
Пропущено 438 постов
142 с картинками.
Пропущено 438 постов, 142 с картинками.
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 15:17:20 7437485
>>7437484
А может я планирую активные боевые действия с целью захвата жертвы себе на счастье и радость м? В бою некогда гуглить, надо действовать... ^_^
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 16:18:15 7437500
Галя отмена, дьявол бывает разный, и я не типичный, так что мне ети ебаные циферы не подходят и у меня уже все заебись и без них.

ебаные матоматологи чуть не поимели меня в жопу. ня!
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 18:58:38 7437544
Забавно, у Бу тот же аркан во главе что и у моего лучшего друга - Влюбленные. Ей самой судьбой написано кого-то любить. Нюанс только в том, что следующий аркан за которым она следует - Суд, и из-за него у нее квесты типа страха жить в одиночестве.

А вообще ерунда ето все. Ну допустим арканы заставляют нас определенным образом себя вести. Это же не значит что под влиянием экстренных обстоятельств не может возникать совершенно необузданная например энергия или наоборот - тотальное бессилие. Поэтому таро ето конечно круто, но важно помнить что мы заключены в телах, которым требуется забота и отдых, помнить что все мы ошибаемся.

Ну и конечно смерть врагам ошибок. Чо бы нет.
Общач Urika 15/06/26 Пнд 20:41:43 7431986 Ответ
05af4043bee0583[...].jpg 42Кб, 736x736
736x736
Мне скучнв, так що хочу найти людей (начинающих художников) пообщаться, может компанию создадим по общим интересам, :3
Хз корчев:_
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:35 7436478
Как долго я тебя искал. Добра тебе, няша. Честно. Искренне. Всю жизнь хотел вкатиться в творческо-хипповский DIY, типа проекта автобуса К. Кизи. Я учился в экспериментальной школе для детей новых русских, именно на уроках ИЗО строился социум: ученикам было предложено определить своих любимчиков и своих недругов. Меня определили в вечно травимую и забиваемую касту на самом дне недругов. Как в творчество не вкатился, хотел посмотреть на жизнь богемы от художников. Блоги читал, ближе меня не подпускали. Из моего класса несколько человек поуезжали работать художниками то в Канаду, то в США.
fell 26/06/26 Птн 02:11:10 7437355
>>7431986 (OP)
я тоже начинающий художник и было бы весело порисовать вместе:P
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:50 7437543
>>7437355
тоже желаешь отведать молодогу женскогу тела?
Воронеж Аноним 21/06/26 Вск 21:16:09 7435271 Ответ
image.png 263Кб, 485x572
485x572
Воронеж - это мы. Лето, дружба, любовь и голуби. Любви все возрасты покорны. Общение, встречи, песни и пляски.

Прошлый тред тонет тут https://2ch.org/soc/res/7432781.html
Пропущено 274 постов
27 с картинками.
Пропущено 274 постов, 27 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:36 7437479
Сходка сегодня планируется? Наконец-то выходной в пятницу.
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:52 7437513
>>7437479
>Сходка сегодня планируется?

да
приходи
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:54 7437542
>>7437479

так ты придешь?
я тут стою жду
Архангельск-тред (#5) Аноним # OP 21/06/26 Вск 00:15:40 7434742 Ответ
1.png 4469Кб, 1920x1280
1920x1280
2.png 4527Кб, 2560x1846
2560x1846
3.png 11467Кб, 2560x1922
2560x1922
4.png 13508Кб, 2560x1920
2560x1920
Неумирающий и вечно живущий Архангельск-тред!

Лето наступило, кайфуем от белых ночей и тепла в самом большом мегаполисе страны.

Существует конфа треда в ТГ, моча трет ссылки - просите у завсегдателей треда, объяснят и добавят.

История Славяфага окончена. Прямо конец.

Иногда бывают сходки.

Архивач Архангельск-треда №1: https://arhivach.vc/thread/1247756/
Архивач Архангельск-треда №2: https://arhivach.vc/thread/1288002/
Архивач Архангельск-треда №3: https://arhivach.vc/thread/1301721/
Архивач Архангельск-треда №4: https://arhivach.vc/thread/1342165/

Лишь немногие знают о секретном тайнике на о. Хабарка...

Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
Пропущено 135 постов
45 с картинками.
Пропущено 135 постов, 45 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:44 7437533
>>7437379
>Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг.
А надо как Славян слить побольше инфы на девушку, которая ни в чем не виновата? Чтобы что? Чтобы вы и какие-то ещё додики с двача ей личку засирали? А Славян наверное все понял и по этому скрину. Возможно эта девушка/её родственник или парень уже написали ему пару ласковых, узнав кто за всем стоит. В любом случае просто так ему это никто прощать не собирается и он за все ответит.
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:04 7437535
>>7437379
>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить?

Первое:
>Ты своей тени испугаешься.

Второе:
Куда он напишет то? Она из-за него все аккаунты либо удалила, либо поменяла на новые. Даже номер, которым она пользовалась много лет, пришлось сменить. Он сам уже никак на неё не выйдет. А вот ему ещё передадут "привет" от нее. А вот не будь он таким ссыклом и признайся ей в своей любви - может что-то у них и получилось. Но он предпочёл остаться ебланом и дальше гнить в своём болоте.
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:30 7437537
А вам стоило просто игнорить этого шиза, тогда он сам покинул бы тред и возможно даже решился бы на признание этой прекрасной девушке в своих чувствах.
Сап,двач,нющий тред Аноним 26/06/26 Птн 17:35:23 7437521 Ответ
изображение2026[...].png 322Кб, 589x589
589x589
Сап,двочик. Кароче, тян,22лв,живу с родителями(лох),в своем нынешнем состоянии ваще не представляю как жить в соло,чота очкую.Работаю на ссаной пвзшке за 65к в ближнем подмосковье,c учетом стоимости аренды рядом будто анрил за такие бабки жить соло, больше смен брать не выходит, сменщица не хочет. Ищу работку по спецухе(дизигнер чмоня),но на рынке чета ваще жопа, игнор тотальный по 90проц откликов.Ну не суть.
В последние пару месяцев чувствую тотальное одиночество и необьяснимое чувство печали, ощущение что я проебываю жизнь, просто проживаю дни впустую ,на автомате что ли. При этом какого то представления о будущем тоже нет. В мае дошло до мыслей о ркн,но я ссыкуха и кажц никогда это не сделаю, да и родителей и кисулькена какт жалко. Увлечения(рисую,в игоры играю книжки читаю, по базе) перестали приносить какое то удовольствие,в голове постоянно какая то тревога толи че,как будто я везде уже опоздала, все проебано по жизни и тд.Пошла к психиатру, направили в пнд, в начале июля еду к врачику искать че со мной.
Из друзей у меня две подруги, они пытаются меня как то поддерживать, но хочется какого то еще общения,мб даже отношений, вроде не тотал уродина,среднестатестическая около альтушка, и сама по себе добри челик, но как искать новые знакомства и тем более отношач я ваще хз, плюс боюсь что я своим депрессивным состоянием прост задушню человека.
Было\есть сейчас у кого то такое же состояние?Как дефаете его? Мб есть кто кто хочт пообщаться в интернетах с возможным выходом в реал после,можте написать тгшку свою,готова сама написать даже.Всем добра и па зи ти ва.
ДС-2 АЛЫХ ПАРУСОВ ТРЕД Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:52 7436906 Ответ
Shoualieparusa.jpg 227Кб, 641x426
641x426
ПРЕДСТАВЛЯЕМ. САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА 2026

АЛЫЕ ПАРУСА
27 июня • 17:00
Сбор в Итальянском Садике


Дальше по плану (который мы очень надеемся выполнить):
→ Итальянский Садик
→ Литейный мост
→ Марсово поле

Важные рекомендации от организаторов:
- Алкоголь перестают продавать 26 июня в 22:00. Закупайтесь заранее, товарищи.
- Днём +20°, возможен дождь. Ночью +15°, ясно. Берите плед, куртку и веру в лучшее.
- Берите павербанки, воду и хорошее настроение. Ленточки и выпускной вайб — обязательно.

Метро и наземный транспорт работают всю ночь. Сбежать не получится.

Приходи. Будет красиво, атмосферно и, возможно, даже по плану.
В любом случае — будет легендарно.

Ждём всех, и особенно тебя! 🫵
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:15 7436984
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:16 7437294
О, вялые ануса
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:11 7437506
Бамп
Camwhore Chat #1477 Аноним 23/06/26 Втр 01:26:02 7436130 Ответ
IMG202606230124[...].jpg 3405Кб, 2560x1440
2560x1440
178212842931004[...].jpg 2Кб, 150x200
150x200
178213713615204[...].jpg 6Кб, 156x200
156x200
178214388087408[...].jpg 6Кб, 200x200
200x200
общаемся

предыдущий смыло
Пропущено 103 постов
30 с картинками.
Пропущено 103 постов, 30 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:27 7437493
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:51 7437496
1782479583743.jpg 46Кб, 736x964
736x964
>>7437488
Ладно, постараюсь запомнить: донбасс, ютубер, живет в частном доме...
26/06/26 Птн 18:10:14 7437530
Што житы зайчиш ежиху новую нашол
Это не учебная тревога! Московская ночная сходка 2026! Аноним 26/05/26 Втр 23:39:18 7425198 Ответ
9240.jpg 303Кб, 924x1280
924x1280
9249.jpg 321Кб, 810x582
810x582
9255.jpg 116Кб, 736x490
736x490
9253.jpg 721Кб, 1870x1137
1870x1137
Привет дорогой друг, если ты достаточно олдфажен то пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать. Если же нет то поясню что уже 17 лет, в самую короткую ночь в году, по славной традиции битарды идут гулять по ночной Москве чтобы веселиться, батхёртить как скатился двач, обсуждать ботохуету, политику, еблю собак, ну и пить всякое и петь всякое

Сбор проходит 20 июня (суббота) в 23:00 у метро Охотный ряд, выход №6

Опоздал к назначенному времени? Ты всегда можешь присоединиться чуть позже на одной из стоянок, или по ходу движения, гуляния в среднем идут до 8-9 утра. Отписывай в тред, телеграфируй в конфу (ищи в /ch тот самый тред) если потерялся

Приходи, мы ждём только тебя, анон!
Пропущено 115 постов
50 с картинками.
Пропущено 115 постов, 50 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:43 7437472
>>7437463
Кстати да солнцестояние же было 21-ого как раз будет первая суббота после него
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:21 7437473
перекатывать надо
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:10 7437483
4096.jpg 190Кб, 736x736
736x736
>>7437463
Пати в Нескучном саду точно будет, суббота же. А дальше вы там сами хоть ночную, хоть дневную сходку устроить можете.
Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Аноним 02/06/26 Втр 07:54:14 7427526 Ответ
c445fb9c1ef99b4[...].jpg 50Кб, 736x736
736x736
Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Ищите в других приложениях для знакомств,а не в двач.Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
Пропущено 13 постов
4 с картинками.
Пропущено 13 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:40 7437343
26/06/26 Птн 06:59:57 7437388
image 241Кб, 464x772
464x772
>>7427526 (OP)
>Ребята, почему вы ищите знакомства в двач?
Потому что вместо смартфона с телегой на 10х-андройде я использую для выхода в интернет древний 32-битный ПК на 1,8-гиговом Вилламете-одноядернике под 478 сокет с Runtu 18.04, и менять его на смартфон не желаю.
У меня нет потребности в смартфоне, а для тех повседневных задач, что мне требуются от телефона, более чем достаточно какой-нибудь древней Nokia 3310.
>Ищите в других приложениях для знакомств
Они мне по техническим причинам недоступны, а по качеству так и вовсе представляют из себя полное дерьмо, не стоящее никакого внимания.
Впрочем, двач тоже не подходит для знакомств, если тебе не нужны все эти психбольные чмошницы в мешках со сраными альтушками.
>Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
Вот примерно такие мысли возникают в головах у старшеклассниц, когда я прохожу мимо них. И в их глазах я странный нелюдимый тип неопределённого возраста, сутулый, с ростом ниже 170, всегда одетый в классику/деловой костюм, с деревенским округлым щячлом,, со взглядом исподлобья и с забранными в хвост длинными кудрявыми волосами. Стрёмный, правда? И вот поэтому я через полмесяца стану магом.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:33 7437466
>>7437388
Кастани сразу всем нормальным кунам в soc/ по тяночке их мечты, пожалуйста
Нетворкинг Знакомства Слепые свидания Аноним 26/06/26 Птн 13:05:58 7437457 Ответ
78581759.jpg 63Кб, 720x1045
720x1045
Есть проблема: знакомства в интернете - долбанная рулетка, фэйки, боты, длительные переписки без результата.

И есть идея: место, где можно создать не анкету (мальчик ищет девочку), а разместить объяву на конкретную цель. Например: кино в субботу, приглашу девочку от 12 до 99 лет. Вместо кино может быть "погулять", "поиграть в карты на раздевание", "поиграть в шахматы на раздевание" и прочее прочее. С указанием пола/возраста аудитории.

Явно такое уже где то есть. Покидайте сайты/приложения. И/Или почему оно нах никуому не надо.
ДС тред им. Пухлика Аноним 16/05/26 Суб 02:55:36 7421338 Ответ
9111.jpg 198Кб, 1280x960
1280x960
9112.jpg 102Кб, 425x720
425x720
9113.jpg 189Кб, 960x1280
960x1280
9114.jpg 259Кб, 1280x960
1280x960
Штош. Нас осталось мало, но мы продолжаем собираться каждую субботу ради общения и нарушения КоАП, статей 20.20-22, реже — 6.9, 10, 23, 20.1, 2, 7.27 и ряда других.
Бухаем разное, орём, блюём время от времени, засираем всё и вся стеклом от разбитых бутылок и банальным говном, между делом обсуждая еблю собак, говно и другие столь же пикантные темы. В б-гомерзких заведениях общепита манеры не меняются.

Конференция в Telegram:
Ищите в /ch

Скотка проходит:
Суббота, сбор с 18:00
1. Станция метро Ленинский проспект, последний вагон из центра (выход №2),
2. Выходишь из метро и идешь не сворачивая до шоссе (Ленинский просп.),
3. Переходишь по подземному переходу на другую сторону,
4. Сворачиваешь направо и идешь вдоль забора. Забор кончился - поворачиваешь налево и идешь по асфальту до дeтской площaдки.
5. Проходишь через детскую площадку, идешь прямо по грунтовой дороге, поглядывая налево.
6. Увидел белые фонтаны и ротонду — иди к ним, лавочка слева, если стоять к лицом к этому белому сооружению. Или лавка за птичником, в непосредственной близости.
7. Ты на месте.
Координаты лавки: 55.715503, 37.585619

Платиновые вопросы:
Сколько вас?
В солнечный сезон от 6 до 15(трустори).

Возраст?
15-47. Да, всё настолько плохо.

Тяночки?
Отсутствуют как биологический вид. Двощ же.

Будет ли сходка?
Да, будет. Кто-нибудь приходит обязательно, независимо от погодных условий, "решений конфы" и прочего.

Я хикка/всратый/Артём/инвалид/тян/собака. Меня обоссут?
Нет. Рады всем.

Я не пью. Стоит ли приходить?
Да, один раз определённо стоит. С высокой вероятностью даже окажешься такой не один.

Пришёл на сходос, никого нет. Меня наебали?
Нет, народ оголодал/умёрз и перекатился под крышу. Телеграмируй, пиши в треде, найдёмся. Ну или ты просто рановато ещё.

Я крч, Ъ-ананас, от попадания в кадр сгораю аки вампир богомерзкий. Как прийти и не засветиться?
Всё сугубо добровольно. Закатывайся.

Как выебать Лунатика, Люботомию, Рысюню, %аноннейм%, Касика?
Никак. Смирись.

Бля, чёт лень ехать. Будет какая движуха, котаны?
Подразумевая — развлекайте меня, клоуны ёбаные.
Посиди дома, братиш, чайку попей. Капчу подвачуй. Тульпу поняшь, они без внимания тускнеют.

Очень хочу сходочку в другой день недели, в другом месте, с другим видом стекломоя, без стекломоя.
Отпишись в тред или конфу(в конфу надежнее) и найди там желающих, мы с радостью.

Я проездом в Москве (мамка выгнала), холодно пиздец, пустите переночевать собрата-анона, будьте людьми.
Нет. К сожалению, мы с тобой не знакомы и не знаем степень твоего неадеквата. Проснуться с пером между рёбер в обнесённой квартире никому не хочется, поэтому вписываем только знакомых или хотя бы после первой сходки.
Пропущено 90 постов
28 с картинками.
Пропущено 90 постов, 28 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 06:48:35 7436167
20260621033124.jpg 4578Кб, 4080x3060
4080x3060
>>7434968
Поэтому на скотки никто из зумеров и не приходит.
Т.к. нет треда, вокруг которого могла бы начать формироваться движуха.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:27 7436239
>>7436167
>движуха
>на дваче
Двач мёртв.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:51 7437456
9709.jpg 28Кб, 473x469
473x469
Что-то на ночной не особо людно было, судя по отчётам. Как будто в субботу народу больше прийти должно.
Я кажется заболела и мое вниманеблядство поднялось из глубин подсознания, это очень тяжело потому чт Аноним 26/06/26 Птн 11:23:32 7437424 Ответ
IMG202606261102[...].jpg 1034Кб, 1920x2135
1920x2135
Я кажется заболела и мое вниманеблядство поднялось из глубин подсознания, это очень тяжело потому что я сама ненавижу таких существ, но я больше не могу сдерживаться...
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:09 7437455
>>7437424 (OP)
У тебя уже пёс есть, зачем тебе ещё чьё-то внимание?
Кемерово Аноним 08/02/26 Вск 11:04:31 7378466 Ответ
1000014613.png 1647Кб, 608x1696
608x1696
1000014616.jpg 12Кб, 554x554
554x554
1000014614.png 328Кб, 450x559
450x559
Кемерово. Тред вечной борьбы скуфоф.
Пропущено 427 постов
81 с картинками.
Пропущено 427 постов, 81 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:00 7437290
>>7437241
Проще без тебя, чел,чем лечить твои психотравмы 10 летней давности, с пруфами!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:03 7437292
>>7437241
>траву у меня из гигинтских ящиков славно покурили
Фильм Джентльмены не у тебя на даче снимали?
#8238 26/06/26 Птн 12:57:52 7437449
>>7437290
Олдфаги уже пытались собрать сходку без меня 2 сентября 2023 года. Пиарили на весь тред, приглашали всех. Итог: пришёл только Семён с Юристом и мы с Костей Степанченко заглянули посмотреть, много ли они умудрились народу собрать. Хотите устраивать сходки без меня - лол, ну попробуйте, желаю удачи. Последняя такая вроде была в 2017 или 2018 году, где ещё Фрик на набережной был. После них ни одного удачного примера действительно массовой сходки я вспомнить не могу.
>>7437292
Нет, ящик ты гигинтский.
Оцени Анона тред №13 Аноним 07/06/26 Вск 17:05:14 7429521 Ответ
177895337046705[...].jpg 935Кб, 1590x1590
1590x1590
177938658602002[...].jpg 2455Кб, 2448x3264
2448x3264
178058979466304[...].jpg 2435Кб, 1694x2448
1694x2448
178069507982103[...].png 342Кб, 640x640
640x640
Оцениваешь других от 1 до 10 —> постишь своё лицо —> получаешь оценку. ОП-пикчи тоже нужно оценивать. Не рейтанул других —> остаёшься без рейта.

Удосужься выбрать снимок, где ты запечатлен во всей красе, а не спрятан за телефон, юбку мамки etc.
Не завышаем оценки, будем строги, но справедливы. Даем советы, как улучшить положение.

Ориентировочная шкала:
1 — монстр вроде человека-слона, дети плачут от страха.
2 — очень уродливый человек, есть воистину безобразные черты или уродующие травмы.
3 — уродец, вызывающий чувство брезгливости, не сильно, в прочем, приметный. Есть несколько существенных дефектов
4 — некрасивый нормис, слегка неприятная внешность.
5 — просто нормис, без достоинств и особых недостатков. Увидел и забыл.
6 — симпатичный нормис. Есть пара удачных черт и/или хорошая гармония.
7 — красавчик. Заметная внешность, красивый человек, но чего-то не хватает для более высокой гармонии черт.
8 — выдающиеся черты, очень красивая внешность, уровень модельного агентства или кино.
9 — один из самых красивых людей, что вы видели, уровень мировой знаменитости.
10 — личный идеал, вкусовщина среди девяток или ЕОТ/ЕОК.

Предыдущий тред: https://2ch.org/soc/res/7418467.html#7429057
Пропущено 125 постов
45 с картинками.
Пропущено 125 постов, 45 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:50 7437427
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:02 7437441
IMG202606251648[...].jpg 4581Кб, 3888x5184
3888x5184
IMG202606251648[...].jpg 4952Кб, 3888x5184
3888x5184
IMG202606251648[...].jpg 4366Кб, 3888x5184
3888x5184
IMG202606251648[...].jpg 4474Кб, 3888x5184
3888x5184
>>7429521 (OP)
Унылое чмо на связи, оценивайте и почему именно 2/10?
Девственник, тян сливали при встрече а когда просили фото - удаляли диалог
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:47 7437448
Волгограда и области тред Аноним 29/07/25 Втр 23:13:55 7322418 Ответ
image.png 2786Кб, 1280x853
1280x853
image.png 959Кб, 1284x817
1284x817
image.png 2454Кб, 1280x848
1280x848
Всплываем. Снова.
Пропущено 71 постов
9 с картинками.
Пропущено 71 постов, 9 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:21 7434930
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:58 7435998
>>7322418 (OP)
>Волгоград

город-герой
не хухры-мухры
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:26 7437416
Этап работы в приложениях 1)ФЭГ/ЭГФ 2) Колдовство Крестоносцев(Времен Взятия Иерусалима) Илла'Иса Ин Аноним 12/06/26 Птн 07:48:20 7430704 Ответ
imagasesss.jpg 9Кб, 300x168
300x168
Этап работы в приложениях
1)ФЭГ/ЭГФ
2) Колдовство Крестоносцев(Времен Взятия Иерусалима)
Илла'Иса Инч'Иса Аллелуи~ах
3)Общаемся с Иса' Ибн Мариам(Коран)
Локация, История, Близкие и.т.п.

Теория
Ghost Hunting Tools
СпиритТрон Спиритбокс
EVP Phone 2.0 Spirit Box:
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:56 7436185
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:44 7436276
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:14 7437407
Бамп
женщины мужик 26/06/26 Птн 02:26:31 7437357 Ответ
3aedd98c9d70603[...].jpg 25Кб, 564x875
564x875
Чуваки, а вы не заметили, что бабы, что красят ногти это абсолютно конченные мрази
26/06/26 Птн 06:25:21 7437382
image 92Кб, 640x480
640x480
>>7437357 (OP)
>Чуваки, а вы не заметили, что бабы, что красят ногти это абсолютно конченные мрази
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:26 7437406
Я на ногти не смотрю. Моё внимание привлекают иные части тела.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов