Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Создать тред Создать тред

Раздел для тредов о видеоиграх, игровой культуре и новостей игрового мира. Официальные и постоянные треды о конкретных играх в /vg/ | Конференция доски в Телеграме - @vg_2ch
<<
Каталог
Официальный телеграмм-бот Двача для коопа ## Mod ## 15/05/26 Птн 00:56:32 10312661
7
230
Ответ
@datemeplz.png 186Кб, 4167x4167
4167x4167
У Двача появился официальный Телеграмм бот для поиска другальков в кооп игры.

Есть поиск по жанрам игр и отдельным тайтлам.

Также там можно и просто пообщаться или найти себе тяночку.

Ищи тиммейта на https://t.me/datemeplz.
Единый поиска игор тред Аноним 30/05/17 Втр 22:35:38 2080955
52
219
Ответ
image.png 10427Кб, 3408x1920
3408x1920
Официальный телеграм-канал по Видеоиграм: https://t.me/ru2chvg

Здесь все реквесты, поиск желаемых/забытых игр, вот это всё.
Пропущено 797 постов
200 с картинками.
Пропущено 797 постов, 200 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:22 10403911
0
0
177340330118239[...].mp4 23752Кб, 1056x848, 00:00:20
1056x848
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:04 10404048
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:47 10404572
0
0
Тест.
GTA 6 тред Аноним 26/06/26 Птн 10:44:51 10403661
4
11
Ответ
image 418Кб, 400x500
400x500
image 623Кб, 738x415
738x415
image 599Кб, 701x438
701x438
image 238Кб, 400x400
400x400
Продолжаем обсуждать трейлер которого нет, попускать пукариков, выяснять идеальные настройки ютуб для удаленного гейминга через протыка.
Прошлый >>10402628 (OP)
Пропущено 400 постов
118 с картинками.
Пропущено 400 постов, 118 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:06 10404574
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:42 10404575
0
0
>>10404571
У меня бабушка знает гта
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:04 10404577
0
0
image.png 80Кб, 168x300
168x300
image.png 274Кб, 640x640
640x640
Спецспособность Лусии - борцунский зажим яйцами.
Спецспособность Джейсона - реднековский бафф пивом.
Во что играем? Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:50 10401332
7
6
Ответ
177522374372306[...].png 1020Кб, 1920x1080
1920x1080
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.

Прошлый: >>10396934 (OP)
Пропущено 383 постов
164 с картинками.
Пропущено 383 постов, 164 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:21 10404549
0
3
>>10404543
Потому что игра пройдена уже всеми кто хотел
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:19 10404555
0
1
>>10404549
Получается ты сейчас вообще без игр сидишь, хуесос?
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:44 10404576
0
1
178161036314286[...].gif 595Кб, 498x498
498x498
>>10404543
Так я прошёл уже
Я же не пидорас неиграсик
Летняя распродажа в Сауне Аноним 26/06/26 Птн 14:21:49 10404195
0
1
Ответ
178237788448602[...].jpg 986Кб, 1672x941
1672x941
Продолжаем закупаться, обсуждать, пускать слюни, хуесосить жадных издателей.

Прошлый: >>10394361 (OP)
Пропущено 39 постов
10 с картинками.
Пропущено 39 постов, 10 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:17 10404537
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:30 10404567
0
0
>>10404537
Она всегда ей была, если осознавала себя так, чмо
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:58 10404573
0
0
>>10404567
Археологи осознают, кем он там был, лол.
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни од Аноним 24/06/26 Срд 19:51:16 10399229
1
5
Ответ
1782319876560.png 65Кб, 500x229
500x229
1782319876562.png 20Кб, 1280x159
1280x159
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.
Пропущено 27 постов
4 с картинками.
Пропущено 27 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:35 10404546
0
0
>>10404360
Потому что они подонки-руссофобы. Они реально готовы себе в убыток действовать лишь бы россиянам навредить.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:35 10404550
0
0
>>10404544
>11 bit studios
Где они, и где проджекты, которые буквально вторые Рокстары. Те тоже, кстати, "Ой извините".
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:34 10404570
0
0
>>10404546
Вот этого двачую. Если кто не помнит именно СД проджект первыми прекратили продажи в России. Еще до всяких юбикалов и прочей шушеры. Буквально 2 или 3 марта 2022 года.
Игровых леди тред Аноним 23/06/26 Втр 22:23:26 10397159
16
28
Ответ
178196868889613[...].jpg 359Кб, 726x1200
726x1200
178206167339610[...].jpg 638Кб, 1600x1200
1600x1200
178204000029604[...].jpg 680Кб, 1152x2048
1152x2048
178194632377205[...].jpg 269Кб, 853x1280
853x1280
Тред посвященный горячему 2D и 3D контенту про персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред.

Красивые женские персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Если они из совсем неизвестных игр, то лучше сразу в посте подписывать что за персонаж и из какой игры.

Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред.
Футы - не приветствуются, у нас всё же тред про классических леди из видеоигр.
Нейрослоп - в меру, только самые лучшие арты в малом количестве, спам почти одинаковыми картинками это безвкусица.

Прошлый: >>10388475 (OP)
Пропущено 254 постов
141 с картинками.
Пропущено 254 постов, 141 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:06 10404531
1
0
104427649p0.jpg 462Кб, 1080x1080
1080x1080
121288837p1.jpg 1089Кб, 2504x1636
2504x1636
FAvK01CVIAYHw2-.jpg 1204Кб, 1200x1600
1200x1600
FaZ5KeVUcAAn1oG.jpg 1075Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:57 10404542
1
0
SM Rio 1.jpg 373Кб, 1920x1080
1920x1080
SM Rio 2.jpg 224Кб, 1920x1080
1920x1080
SM Rio 3.jpg 294Кб, 1920x1080
1920x1080
SM Rio 4.jpg 262Кб, 1920x1080
1920x1080
Только нигра за порог, его тетка на хуек (или кто она там ему по лору)
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:08 10404565
0
0
изображение.png 649Кб, 1024x708
1024x708
>>10404542
Гугл говорит это кадр из игры - хорошая игра, надо брать !
Компания Microsoft объявит о закрытии id software 1 июля Аноним 17/06/26 Срд 04:05:37 10384211
7
14
Ответ
изображение.png 2802Кб, 1920x1080
1920x1080
С недавних пор компанию Microsoft начало штормить - неудавшаяся и неумелая попытка оседлать ИИ-бум, которая привела лишь к огромным финансовым потерям и раздражению пользователей Windows, которым в лицо тыкали бездарной поделкой в виде Copilot, а теперь компания вкладывает деньги в конкурентов, чтобы совсем не вылететь из гонки.

Но главной причиной, тянущей, давно уже, компанию к финансовому краху является ее игровое подразделение - Xbox.
Продажи приставок два поколения подряд показывают все более удручающие результаты, а студии, которые трудятся под крылом компании давно стали синонимами слова "неудачник".
Большая часть студий страдает от отсутствия контроля - всем известная атмосфера "калифорнийских" it-компаний превалирует там. Тут и отсутствие контроля со стороны материнской компании, огромные зарплаты, слабый контроль за рабочим временем, что позволяет сотрудникам иногда месяцами не заниматься никакими задачами, разрешенная "удаленка" так же не способствует налаживанию производства финального продукта. Из-за чего, по окончанию многолетней разработки (8-10 лет, которая нынче считается обычной) игрокам за цену ААА-игры продают набор неработающих механик с плохой оптимизацией, визуально исполненную в формате "fortnite у нас дома" и при этом содержащую внутри обязательную повестку, в которой игрока чуть ли не вырывают из игры показывая атлас различных отклонений и тем или иным образом показывая "быть дегенератом - круто".

Как бы не хотелось всей этой туче бездарных разработчиков дальше получать зарплату работая по 2 часа в день 3 дня в неделю, но Сатья Наделла, нынешний глава Microsoft, давно точит нож, которым собирается зарезать игровое подразделение, поэтому именно от него спускаются распоряжения о сокращении финансирования и требования резать лишние косты.

К сожалению, из-за неповоротливости гигантской структуры в виде Microsoft очень сложно точечно определить конкретные "гнилые яблочки", которые несут компании убытки, поэтому все решается отрезанием всей структуры, нежели просто увольнением бездарных деятелей внутри. По этой же причине [структурной перегруженности] мы можем видеть абсолютно разрозненную программу локализации игр - игры под издательством Bethesda Softworks могут быть как полностью переведены на русский язык (Doom: The Dark Ages), так и вовсе не переведены (Starfield). Тоже самое и с формированием цен - недавно цены на игры от Microsoft в Европе подешевели с 80 евро до 70, однако Call of Duty так и осталась по цене в 80.

Что же до игровых студий - компания давно режет "паршивых овец", но делает это настолько неискусно, настолько бездарно, что у нас получаются казузы вроде третьей части Hellblade - игра была только анонсирована и через неделю приходит новость о закрытии студии-разработчика Ninja Theory.

Недавно, после того как подразделение возглавила новая глава в лице Ашы Шармы можно было увидеть легкий подъем Xbox в виде отказа от распространения игр на консолях конкурентов, общий ребрендинг консольного управления (например убрали абсолютно идиотский лозунг "This is Xbox"), показали в летней фазе демонстраций игр свою линейку, которая действительно привлекла внимание и показала, что компания может делать игры для аудитории, которая желает видеть подобные игры. Но, все же, "похмелье" не заставило себя ждать и куча студий теперь находится на грани закрытия, мощных увольнений или вообще нивелирования до уровня "студия поддержки".

До нас дошли слухи, что первого июля будет сообщено о крупных сокращениях в большей части игрового подразделения, но главной новостью будет полное закрытие целых двух студий, одно из которых будет "шоком для всех".

И, опять же, по слухам, этой студией окажется id software - компании с 35-летней историей, определившей жанр шутеров и двигавшая технологии далеко вперед.
Но, все подходит к своему концу и закрытие студий определяет не любовь игроков, которая, безусловно, имеется в отношении компании, а не особо дающие понять контекст метрики и заявления слабо понимающих что-то в игровом бизнесе акционеров и инвесторов. Последняя игра id software показала хорошие результаты как по продажам, так и по вовлечению в xbox gamepass, однако "дяди в пиджаках" ждали продаж на уровне "отлично" и "превосходно", в то же время как провалившаяся с Wolfenstein: Youngblood студия MachineGames успела выпустить игру по лицензии - Indiana Jones and the Great Circle, которую успели портировать даже на второй Switch перед финансовым отчетом, что повлияло на красивые графики, вовлеченность околоигровой тусовки, но никак не хардкорных геймеров.
Поэтому, под давлением совета директоров Microsoft спустила приказ о полном закрытии компании-пионера.

Большая часть сотрудников будет уволена, около 10 человек ответственных за технологии id tech будут переведены в The Coalition для обучения работе с Unreal Engine. В дальнейшем, все студии работавшие на id tech (например, та самая MachineGames), для удобства набора нового персонала обязаны будут перевести всю свою работу на Unreal Engine. Франшизы будут распределены между внутренними студиями по всем игровым подразделениям Microsoft - Wolfenstein и Quake будут у MachineGames, Commander Keen "уйдет" Playground Games, а DOOM, скорей всего, будет пока убран в загашник, потому что, по словам информатора, изначальная цель передачи франшизы компании The Coalition вместе с частью сотрудников помешает разработке другой франшизы - Gears of War. Большая вероятность, что фаншиза, все же, будет передана Activision-Blizzard вместе с прочими франшизами, которые были у последней в заложниках, типа Heretic и Hexen и студия просто будет раз в 5 лет заказывать разработку у других студий вне Microsoft, которые открыты к сотрудничеству, вроде Flying Wild Hog.

Единственный вариант спасти студию - выкуп ее за огромные деньги, со всеми ее франшизами прямо у Microsoft, но в мире слишком мало компаний которые могли бы позволить себе прикупить такой актив.

К сожалению, скорее всего, это конец для всех франшиз id software, где те участвовали - Quake, Doom, Wolfenstein.

Мы же, можем лишь попрощаться с великой студией и поблагодарить ее за ее великий вклад в индустрию.
Пропущено 410 постов
73 с картинками.
Пропущено 410 постов, 73 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:56 10402857
0
0
>>10402669
>ремейков 1-2 кваки
кому они нахуй нужны?
>где вот тебе дорк фентези обчр и щит бензопила.
да и это круто
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:58 10402899
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:03 10404563
0
0
игры с нормальной рукопашкой aka 3d-эволюция битемапов Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:28 10393898
4
2
Ответ
ogog14564155443[...].jpg 93Кб, 1200x588
1200x588
здесь базарим за игры, где есть чё поделать руками, головами, а может даже, и головой и где meelee combat имеет игровое значение, а не вставлена движка ради.

поскоку современность диктует свои правила в части взаимной интеграции игровых механик, сюда можно игры не только с пиздилкой, но и с ездой.

внимание, интересует только рукопашка, а не фентезийная боевая система. исключение составляет дилогия про средиземье, т. к. там модифицироаання free-flow.

мой перечень:

1) игры с в той или иной формой free-flow, которая сделана в тему:
— batman arkham;
— sleeping dogs;
— middle earth shadow of mordor/war;
— mad max;
— samson;
— 007 first light.
2) все остальное:
— Zeno clash 1–2;
— oni;
— condemned criminal origins;
— mirrorʼs edge 1–2.

соглашаетесь, критикуйте, добавляйте.
Пропущено 74 постов
29 с картинками.
Пропущено 74 постов, 29 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:15 10403602
1
0
DefJamFightforNY.jpg 19Кб, 256x326
256x326
lugaru.webp 11Кб, 241x340
241x340
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:45 10403618
0
0
15619571052040.png 482Кб, 1200x1147
1200x1147
>>10393898 (OP)
>головами, а может даже, и головой
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:54 10404562
0
0
Исследование WhichBingo показало, в какие игры играют люди с наиболее высоким IQ. WhichBingo опроси Аноним 24/06/26 Срд 06:42:19 10397496
0
4
Ответ
Smartest-Gamers[...].png 416Кб, 2400x1350
2400x1350
1gameriq.jpg 71Кб, 1200x630
1200x630
2gameriq.jpg 91Кб, 1200x630
1200x630
Исследование WhichBingo показало, в какие игры играют люди с наиболее высоким IQ.

WhichBingo опросил 1010 геймеров в возрасте старше 18 лет. Одновременно участники прошли IQ-тест, который оценивал когнитивные навыки участников по четырем направлениям: вербальное, математическое, логическое и визуальное мышление.

Результаты этого исследования вы можете видеть на изображениях.

https://naked-science.ru/community/1194831
https://www.whichbingo.co.uk/news/which-gamers-are-the-smartest/
Пропущено 57 постов
14 с картинками.
Пропущено 57 постов, 14 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:00 10404427
0
0
>>10397496 (OP)
>фемейл ику выше чем мейл ику
Верим, мужики? А я верю! Особенно после того как прошная команда из девок в лоле всосала 0 50 команде из мужиков и владельцы турнира заставили мужиков закончить унижение и снести трон.
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:28 10404502
0
0
>>10404414
Имеют непосредственно отношение.
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:41 10404561
0
0
>>10404502
Хуйсосредственное. Большинство языков мира сейчас не имею письменности. 85% населения россии до 1950х годов не умело ни читать, ни писать. Вот блять наверное плохо разговаривали да? Мычали и булькали вместо речи?
Все прекрасно общались, даже лучше тебя, и умнее тебя были.
Обьеба габена на доллары тред Аноним 26/06/26 Птн 13:57:37 10404131
0
0
Ответ
1782471456730.png 183Кб, 1080x979
1080x979
1782471456731.png 1076Кб, 1080x1966
1080x1966
1782471456734.png 1072Кб, 916x1080
916x1080
1782471456735.png 123Кб, 585x406
585x406
Так как габен наебал с ценником машины в этом треде наебываем его ставля бесплатно на свои пк СтимОС и подключаем к тв
Пропущено 31 постов
9 с картинками.
Пропущено 31 постов, 9 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:19 10404552
0
0
>>10404131 (OP)
А можно я просто на винде останусь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:55 10404558
0
0
1782480835047.jpg 538Кб, 3840x2160
3840x2160
Счас устанавливаю все игры. Радости больше чем от релиза гта6 для быдла, наверное.
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:33 10404560
0
0
>>10404131 (OP)
Просто к тому моменту, как доделали Гейбкьюб, вышел Уринокал 5, и бездарные говноделы повысирали на нем своего силки смус 15 фпс дерьмища, от которого даже коробка охуевает, как так можно, блять.
Какие еще фишки из ГТА4 вырежут в новой игре кокстаров? Аноним 26/06/26 Птн 00:09:04 10402926
2
2
Ответ
rapidsave.comth[...].mp4 9369Кб, 480x854, 00:01:01
480x854
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:53 10404200
0
0
>>10404100
>SA
Это которая про дегенеративные веселые приключения негра на джетпаке? Да, охуительная игра.
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:57 10404235
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:13 10404559
0
0
>>10404200
Всяко лучше псевдореалистичного сблёва с сюжетом уровня Балабанова
Альтернативный игровых тян тред, эстетический. Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:03 10394687
14
15
Ответ
HKCsPW-bkAALHnq.jpg 1442Кб, 1440x2560
1440x2560
HLKDfxqbwAASx-T.jpg 3264Кб, 2286x3430
2286x3430
HK1uNcmWUAEMA91.jpg 823Кб, 1083x1452
1083x1452
HKgpceJXMAAGU0n.jpg 2089Кб, 1700x2730
1700x2730
Без порнографии, копро, трапов, огромных грудей и ягодиц, и прочего кумерства.

Прошлый: >>10330051 (OP)
Пропущено 54 постов
47 с картинками.
Пропущено 54 постов, 47 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:43 10404102
3
0
i (53).webp 36Кб, 1280x720
1280x720
>>10403862
мамка нейтрона в молодости?
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:35 10404357
1
1
16988384971912.jpg 733Кб, 1811x1391
1811x1391
Harlee Joka.jpg 907Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:56 10404551
0
0
003.jpg 233Кб, 1920x1080
1920x1080
17315015.jpg 2748Кб, 1588x2814
1588x2814
C-VUgkhUIAAkEU.jpg 227Кб, 989x1200
989x1200
GaRVr8abUAMUNFg.jpg 359Кб, 1500x2000
1500x2000
«Это полный кал»: российская стримерша «сгорела» от ремейка «Готики» Аноним 19/06/26 Птн 17:06:29 10388921
8
43
Ответ
image.png 280Кб, 415x739
415x739
готика дроп юня[...].mp4 4168Кб, 712x644, 00:00:15
712x644
Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея. Особо сильно olyashaa «сгорела» в диалогах с Мадом.

Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
Пропущено 187 постов
37 с картинками.
Пропущено 187 постов, 37 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:38 10404283
1
0
СПИГ.jpg 156Кб, 1752x656
1752x656
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:33 10404385
0
0
>>10403645
Ну вообще база, да.
Я не играл в оригинал и вот вчера закончил свое прохождение реймека на харде за 37 часов. Полностью поддерживаю, что никакой ВЕЛИКОЙ сложности тут вообще нет. Все нпц в квестах дают направление куда идти, че искать, ориентиры какие-то, а то и вовсе за ручку ведут куда надо.
Билдостроя как такого нет. Каких-то ультра сложных пазлов и загадок тож нет (ну разве что найти все книжки Хроманиум или как-то так).
Взлом замков по началу душнил, но потом с прокачкой и уже набитой рукой не вызывало проблем.

На мой взгляд, самое скучное в игре это тупая беготня из одного конца карты в другую. Благо хоть ящер ездовой есть.
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:33 10404547
0
0
Gothic 1 Remake[...].png 3786Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10404385
>самое скучное в игре это тупая беготня из одного конца карты в другую
Из-за того, что мир очень красивый, с густым и разнообразным ланшафтом, мне это даже нравилось. Очевидно, что эти бесконечные пробежки по всей карте не более чем бездарнейшее искуственное затягивание крайне скудного хронометража, но я и не против, только рад побыть в хорошей игре подольше. Ещё бы мобы ресались, травки отрастали и какие-то рандомные энкаунтеры происходили, как в драгонс догме какой-нибудь, чтобы по дороге хоть что-то происходило, а не просто бег по пустым локам, было бы вообще охуенно.
Состояние калсолей 2026 Аноним # OP 25/06/26 Чтв 12:38:42 10400879
8
4
Ответ
VID202606251231[...].mov 13359Кб, 852x480, 00:03:48
852x480
Почему все так плохо?
Пропущено 55 постов
18 с картинками.
Пропущено 55 постов, 18 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:08 10404411
0
0
>>10404315
Ну вот один из издателей засветился в видео.
https://oivengames.com/games

Оформляют такие однодневки и через это юр лицо публикуют мусорные игры.
Почему сони не банит это позорище - загадка
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:02 10404481
0
0
>>10404243
Да оно понятно. По сути, это следующий этап прост. Ну т.е. условный васян заливает пару высеров в стим, и если какой-то профит имеет, то делает юрика, заделывается партнёром сойни, портирует свои высеры на мыльницу и начинает стричь шекели и с соснолегоев.
>>10404315
> Как так?
Думаю, сойни на это сквозь пальцы смотрят, потому что, во-первых, всё равно профит с этого имеют и во-вторых, это же позволяет создать видимость большего количества игор на платформе.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:25 10404545
0
0
Тигрица.mp4 38930Кб, 1280x720, 00:03:35
1280x720
>>10404308
Ладно, представлю что ты не троллишь и разберу тебя по пунктам.

>Лютейший засёр на экране для сдвгшников,
Пожилой человек с эпилепсией, проходите мимо.
>но по факту что происходит?
Происходит ёба махач
>Происходит нажатие пары кнопок.
В правом нижнем углу ты видишь минимум 5 кнопок. Хули ты пиздишь, что их пара? Некоторые можно не только нажимать - но и зажимать - тип атаки меняется, да, есть комбо.
>Это как взять тот же дмц, вырезать 95% комбух и играть на лёгкой сложности.
Скорее как взять твой дмц, поставить хардкор и добавить еще 2 героев в отряд с возможностью переключения, которые будут атаковать по разному.
>Можно, но зачем?
1. Бесплатно. Даже пиратить на торрентах не надо. Киты оплатили тебе игру.
2. Пиздато. Опять же твой девилмейкрай даже рядом не стоит ни по музыке, ни по сюжету, ни по геймплею и уж тем более ни по боёвке.
3. Можно играть не за мужиков, а за лолей и милф. Физика груди и жопы присутствует. Тут твой дьявол отправляется на помойку.
На форчане пишут, что эмуля свича 2 не будет Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:37 10393224
2
25
Ответ
{13536F0A-19CF-[...].png 245Кб, 678x373
678x373
И даже не будет его взлома.
Там какая-то хитровыебанная система - память каждый раз шифруется при загрузке, а также каждый раз при запуске игры шифруется программное обеспечение с помощью ключа шифрования, поэтому невозможно "отобразить" что-либо в памяти.

Так что перед нами, возможно, первый случай на ближайшие 10 лет, когда современная система с хорошими экзами полностью недоступна пекарям и остается только облизываться на даскблады, покемонов и марео попрыгунчика.

Это не тот случай, когда можно спокойно заценить соникинцо на ютубе и уснуть ничего не потерять. Игры нинтендо про геймплей и фан.
Пропущено 266 постов
49 с картинками.
Пропущено 266 постов, 49 с картинками.
26/06/26 Птн 13:07:03 10404012
0
0
>>10403824
> Я скорее на члены начну облизываться,
> У меня была 3дс
Совпадение?
26/06/26 Птн 13:09:54 10404022
0
0
>>10403990
Выпускаешь одну и ту же игру на новую приставочку, покупай снова.
Для жидо-кабанчика это идеал.
Потреблядь промыта до одержимого фанатика.
Плохо что ли? Хорошо.
Невидимая рука порешала.
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:55 10404513
0
0
>>10393224 (OP)
и не такое ломали очумелые ручки
Какое мнение /v/ о играх от New Blood Studio? Я зумер и я обожаю игры от них Аноним # OP 25/06/26 Чтв 18:36:12 10401906
1
3
Ответ
images.jpeg 48Кб, 438x456
438x456
Какое мнение /v/ о играх от New Blood Studio?

Я зумер и я обожаю игры от них
Пропущено 13 постов
1 с картинками.
Пропущено 13 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:24 10404125
0
0
Лол. Это кстати вот про эту инди хуйню кричат свидетели ИНОВАЦИЙ в инди сигменте, когда по факту 99% инди это ебанное ЩА СДЕЛАЕМ ИГРУЛЬКУ КАК В 90/00 ЫХ УХ!
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:44 10404185
0
0
Amid Evil вообще заебок
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:56 10404505
0
0
>>10402112
Даск что ли? Он под квейк сделан. В оригинальном думе вообще нихуя не было, не знаю кто в него неиронично играет. Он не говно, он там тупо игры нет, демка жанра. Шутеры начались где-то с первого квейка/блада.
>>10402090
А тебе откуда знать, порридж?
Тред 2D и в 3D инди игорей, советуем свои любимые, отвечаем на реквесты, обсуждаем платину, лампово Аноним 24/06/26 Срд 14:52:09 10398242
0
3
Ответ
76b724fe-1f00-4[...].png 300Кб, 400x510
400x510
24562a9b933b366[...].jpg 84Кб, 342x482
342x482
89aa7a818c-2139[...].jpg 170Кб, 1390x600
1390x600
Тред 2D и в 3D инди игорей, советуем свои любимые, отвечаем на реквесты, обсуждаем платину, лампово общаемся. И в конце концов решаем, годнота ли Лопатный рыцарь или безыдейный кал.
Пропущено 62 постов
18 с картинками.
Пропущено 62 постов, 18 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:52 10404155
0
0
>>10398342
20ХХ и 30ХХ хорошие. Берсерк бой ещё. Майти но 9 от разрабов Мегамена вроде похуже основной серии говорят но тоже пойдет и Gunvolt серия.
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:16 10404167
0
0
>>10399972
> если можно играть в нормальные игры
Нормальные игры в студию.
>У меня инди это ассоциируется с индийской уличной едой.
не с индийской а вообще уличными забегаловками которые во всем мире разные вроде японских раменных и всякие хотдожные и бурито, у каждого своё в меру собственного кругозора и мастерства.
>Я уважаю только АА разработчиков, которые создают студии, нанимают работников и пытаются делать качественные игры
Буквально советская всратая столовка с покрашенными в зеленый цвет стенами как в дурке потому что на сьезде партии решили что зеленый цвет успокаивает и все получают одинаковый кусок хлеба и миску похлебки. Ноль новых идей блядь, всё стерильное и одинаковое зато бабам на героинях вроде той шаболды из ГОВна прыщей и родинок на ебало навалили.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:20 10404407
0
0
Ребят, а хит продаж какая модель была?
webm mp4 цуиь тред V Аноним 06/06/26 Суб 14:08:08 10359534
5
8
Ответ
cd0.webm 19449Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
svencoop.webm 18276Кб, 768x432, 00:03:11
768x432
Пропущено 404 постов
262 с картинками.
Пропущено 404 постов, 262 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:28 10402234
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:32 10402345
2
0
RDT202606252047[...].mp4 7777Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:53 10404341
1
0
RDT202606261507[...].mp4 6697Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Зачем разработчики бляди удаляют свои старые классические версии игр? Сами же вынуждают их пиратить, Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:55 10401721
1
0
Ответ
image 8Кб, 209x241
209x241
image 8Кб, 202x249
202x249
Зачем разработчики бляди удаляют свои старые классические версии игр? Сами же вынуждают их пиратить, хотя потому что лично у меня не потянут их новые версии и ещё хочеться ознакомиться именно с оригиналами, с той графикой, атмосферой, даже если всё было неидеально
Пропущено 20 постов
13 с картинками.
Пропущено 20 постов, 13 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:54 10404183
0
0
>>10404099
Ты уверен что ты видел ключ на оригинал, а не специальное издание? В стиме 3 и 4 убрали из продажи. На стороннем сайте видел бандл 3 и 4 стоит 20к рублей.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:38 10404314
0
0
изображение.png 15Кб, 135x195
135x195
Эх, а я себе "стрик" сорвал - забыл взять 2K22, а её оперативно выпилили и уже на очереди 2K23.
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:27 10404316
0
0
image.png 258Кб, 945x305
945x305
>>10404183
Ха, а у меня есть четверка
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов