Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Создать тред Создать тред

Раздел для тредов о видеоиграх, игровой культуре и новостей игрового мира. Официальные и постоянные треды о конкретных играх в /vg/ | Конференция доски в Телеграме - @vg_2ch
<<
Каталог
Официальный телеграмм-бот Двача для коопа ## Mod ## 15/05/26 Птн 00:56:32 10312661
7
231
Ответ
@datemeplz.png 186Кб, 4167x4167
4167x4167
У Двача появился официальный Телеграмм бот для поиска другальков в кооп игры.

Есть поиск по жанрам игр и отдельным тайтлам.

Также там можно и просто пообщаться или найти себе тяночку.

Ищи тиммейта на https://t.me/datemeplz.
Единый поиска игор тред Аноним 30/05/17 Втр 22:35:38 2080955
52
220
Ответ
image.png 10427Кб, 3408x1920
3408x1920
Официальный телеграм-канал по Видеоиграм: https://t.me/ru2chvg

Здесь все реквесты, поиск желаемых/забытых игр, вот это всё.
Пропущено 797 постов
199 с картинками.
Пропущено 797 постов, 199 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:26 10405335
0
0
Тест.
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:22 10405429
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:06 10405692
0
0
>>10395577
>>10395591
>>10395630
Всё, скачал Солдат удачи 2, прошёл обучение и уровень в Праге - зашло. В это и буду играть, спасибо что посоветовали.
Итого будет 9 пройденных игр Равенов:
Херетик 1 - 7/10, Хексен 1 - 7/10, Солдат Удачи 1 - 7/10, Солдат Удачи 2 - прохожу ща/10, Джедай Ауткаст - 8/10, Джедай Академия - 9/10, Квейк 4 - 7/10, Вольфенштайн 2009 - 8/10, Синглулярити - 8/10.
Летняя распродажа в Сауне Аноним 26/06/26 Птн 14:21:49 10404195
1
4
Ответ
178237788448602[...].jpg 986Кб, 1672x941
1672x941
Продолжаем закупаться, обсуждать, пускать слюни, хуесосить жадных издателей.

Прошлый: >>10394361 (OP)
Пропущено 255 постов
43 с картинками.
Пропущено 255 постов, 43 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:56 10405713
0
0
>>10405704
>Коридорный шутерок на вечер
Двачую. Как понять, что ваша игра говно - если начиная с серидины ты с каждой минутой хочешь, чтобы игра закончилась побыстрее, а поскольку это польский шутер, то с каждой минутой игра всё душнее и гумознее, а потом ты понимаешь, что для платины тебе надо пройти её второй раз за другого персонажа, и ты добавляешь разработчика в блэклист.
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:17 10405727
0
0
>>10405236
Че там в Елдане крутого онлайнового-то?
Аноним 27/06/26 Суб 00:03:16 10405731
0
0
>>10405400
А я в нее трижды насрала азазаз
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни од Аноним 24/06/26 Срд 19:51:16 10399229
2
6
Ответ
1782319876560.png 65Кб, 500x229
500x229
1782319876562.png 20Кб, 1280x159
1280x159
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.
Пропущено 32 постов
4 с картинками.
Пропущено 32 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:52 10404602
0
0
>>10403603
Шквареники мгого такого сделали чтобы создалось впечатление что они сошли с ума, так что про них я бы вопросов не задавал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:38 10404608
0
0
>>10404550
Рокстары все-таки по тихому не прочь торговать, русик там есть, в отличие от Фантом Либерти.
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:32 10405730
0
0
>>10403590
Барин..инвестор так сказал
1049$ Аноним # OP 22/06/26 Пнд 20:25:03 10394781
2
10
Ответ
image.png 257Кб, 1280x669
1280x669
Steam Machine поступит в продажу по стартовой цене в 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада в комплкте, о чём сообщили в Valve.

Стоимость устройства с 2 ТБ памяти и с контроллером составит 1428 долларов. ПК с большим объёмом памяти будет поставляться в комплекте с накладками. Объём памяти можно увеличить с помощью карты microSD.

Приобрести ПК получится на специальной странице в Steam, где также можно ознакомиться с подробностями об устройстве.

Внутри Steam Machine — «полузаказные» процессор Zen 4 и видеокарта RDNA 3 28CU от AMD. Устройство оборудовано 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и 8 ГБ видеопамяти GDDR6.

По словам Valve, ПК в шесть раз мощнее, чем Steam Deck, и способен запускать игры в 4K и 60 fps, используя FSR.
Устройство работает на базе SteamOS 3, предназначенной для гейминга. Система, среди прочего, поддерживает облачные сохранения. Однако использовать ПК можно будет не только для игр, а ОС получится сменить.

Steam Machine оснащён восемью портами: гигабитным Ethernet, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, одним USB-C и четырьмя USB-A. В корпус устройства также встроен адаптер Puck, предназначенный для соединения с Steam Controller — подключить получится до четырёх геймпадов.

Предзаказы откроются 25 июня в 20:00 по московскому времени. Пользователи могут записаться в очередь на странице устройства. В Valve отметили, что порядок очередей бронирования и ожидания определится случайным образом.
Пропущено 496 постов
100 с картинками.
Пропущено 496 постов, 100 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:54 10397663
0
0
>>10394781 (OP)
А эту хуету можно без лишних заебов подключить через кабель к ноуту с 1050 ти джокером и юзать, как апгрейд?
25/06/26 Чтв 15:37:42 10401459
0
0
>>10394879
У людей со значимой библиотекой и пекарня нормальная есть, и это говнецо за косарь им не усралось.
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:30 10405729
0
0
>>10395214
>мариопидоры их по всем фронтам
МонстерХантерпидоры, прошу заметить.
Во что играем? Аноним 26/06/26 Птн 20:43:36 10405337
1
4
Ответ
175875047682494[...].jpg 225Кб, 1988x2020
1988x2020
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Предыдущий: >>10401332 (OP)
Пропущено 66 постов
39 с картинками.
Пропущено 66 постов, 39 с картинками.
Project Silverfish Аноним 26/06/26 Птн 23:55:03 10405721
0
0
294171020260626[...].png 1130Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1450Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1024Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1383Кб, 1920x1080
1920x1080
Продолжаю исследовать Каркозу

1. Местный "Сидрович" попросил освободить хибарку от наемников
2. Сама хибарка, поднятая неизвестной аномалией Уже купил учебник по аномалиям, буду читать сейчас
3. Решил подкрасться. Всего 3 наемника, но осторожность не помешает: со среднего расстояния сносят за 4 попадания. ИИ тут неплохой: обходят, штурмуют и кидают гранаты, если терпишь в укрытии
4. Захватил хибарку — теперь это сейф-зона с верстаком, костром и сундуком для лута. И мультики показывают... В настройках сложности включил глобальный сундук, чтобы меньше беготни было. Положил вещи сюда — могу забрать в другой сейф-зоне

Телек посмотреть не успел — заорала сайлентхилловская сирена. Оказалось, нашествие плотоядных мух. На 4 пике в окне видно пыльные облачка — это они и есть. Наверное, тоже аномалия

Сейчас уже вернулся в хаб, набрал заданий, в том числе от комми по совету в прошлом треде
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:10 10405723
0
0
Need for Speed [...].png 4297Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10405714
Я сегодня к Куплинову на стрим зашел. Просто одним глазком глянуть. Там короче чел в чат написал " Планируешь гта 6 подрубать ", коммент сразу удалили. Я вышел. Но если что мне самому похуй на гта 6.
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:53 10405728
0
0
1782507651242.jpg 869Кб, 3840x2160
3840x2160
1782507651281.jpg 744Кб, 3840x2160
3840x2160
Форт соларис
Люблю волкинг симы. Игра актеров ебическая, лучше чем у фильмах.
Станция на марсе. Подала сигнал тревоги. Приезжаешь и тупо никого нет. Ходишь изучаешь логи, смотришь записи.
Музончик бекграундный напряжный и крутой.

Управление не очень. Очень слаггиш.

Рекомендую аутистам которые хотят отдохнуть от пиу пиу пиу
мнение Аноним 26/06/26 Птн 21:13:08 10405437
1
2
Ответ
image 1716Кб, 1080x879
1080x879
мнение
Пропущено 6 постов
5 с картинками.
Пропущено 6 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:23 10405546
1
1
>>10405437 (OP)
Ну а что, ААА+ игру десятилетия меньшим составом и не сделать
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:25 10405563
1
2
TERPI.mp4 1252Кб, 720x960, 00:00:06
720x960
26/06/26 Птн 23:59:00 10405726
0
0
GTA 6 тред Аноним 26/06/26 Птн 18:32:33 10404900
3
6
Ответ
изображение.png 799Кб, 736x882
736x882
image.jpg 3546Кб, 3464x3464
3464x3464
image2.jpg 473Кб, 1080x1078
1080x1078
изображение.png 209Кб, 810x411
810x411
Продолжаем обсуждать трейлер которого нет, попускать пукариков, выяснять идеальные настройки ютуб для удаленного гейминга через протыка.
Прошлый >>10403661 (OP)
Пропущено 344 постов
73 с картинками.
Пропущено 344 постов, 73 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:28 10405722
0
0
>>10404757 →
>Lord of the Mysteries

Ммм, хуита, я думал это гача типа NTE опенворлд в стилистике викторианской эпохи, а это ММО дрочильня еще и нейрослопская, минус и дроп
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:31 10405724
0
0
>>10405718
>игру
Слишком громко называть халтурный юбивысер игрой.
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:42 10405725
0
0
>>10405675
>поляки хуёво спиздили всё с гта
Не знал, что в жта параше есть хакинг, стелс, прокачка, перки, нормальная стрельба с импактом и расчлененкой.
«Это полный кал»: российская стримерша «сгорела» от ремейка «Готики» Аноним 19/06/26 Птн 17:06:29 10388921
8
44
Ответ
image.png 280Кб, 415x739
415x739
готика дроп юня[...].mp4 4168Кб, 712x644, 00:00:15
712x644
Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея. Особо сильно olyashaa «сгорела» в диалогах с Мадом.

Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
Пропущено 191 постов
38 с картинками.
Пропущено 191 постов, 38 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:20 10405658
0
0
>>10405608
>философия
Стоит ли объяснять тебе и 99% даунам, что пизданули про философию, что чтение страницы в вики и ВУМНЫЙ 10-минутый видосик это не философия? К слову меня всегда забавлаляи претенциозные дауны которые зачем-то читали хардкорную философию без профильного образования и базы.
>Политика
Проводить кучу времени за срачами и перекидыванием смищными картинками в тамошнем /пол, это скорее тупорылые занятие.
>История
Не надо ей увлекаться. Вообще не надо ничего читать по ней. Даже если захочется. Забудьте нахуй.
Читают какую-то дегенеративную хуйню по верхам. Сомнительные статьи. Высеры всяких журналистов, которые они чуть-ли не монографиями занимаются. Смотрят видосики 10-ти минутные. Формируют по итогу абсолютно шизовое лоскутное представления об историческом процессе. А потом смеют пиздеть, что интересуются историей. Лучше бы вообще этой темы не касались.
Историк по первому образованию
26/06/26 Птн 23:23:30 10405683
0
0
>>10389538
ты пидор у меня всю крипту списали мошенники
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:21 10405717
0
0
чо за игра? 26/06/26 Птн 23:47:17 10405708
0
0
Ответ
image.png 849Кб, 1280x720
1280x720
чо за игра?
26/06/26 Птн 23:50:28 10405715
0
0
Игры с душой Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:41 10399830
2
7
Ответ
177954778361904[...].jpg 31827Кб, 7700x5772
7700x5772
Это как? приведите пример
Пропущено 7 постов
3 с картинками.
Пропущено 7 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:11 10400089
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:55 10402003
1
0
image.png 2109Кб, 1600x800
1600x800
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:05 10405701
0
0
>>10400083
>ex machina
Tankenstein попробуй, она коротенькая, но я прям вайб эксмашины словил.
Обьеба габена на доллары тред Аноним 26/06/26 Птн 13:57:37 10404131
1
3
Ответ
1782471456730.png 183Кб, 1080x979
1080x979
1782471456731.png 1076Кб, 1080x1966
1080x1966
1782471456734.png 1072Кб, 916x1080
916x1080
1782471456735.png 123Кб, 585x406
585x406
Так как габен наебал с ценником машины в этом треде наебываем его ставля бесплатно на свои пк СтимОС и подключаем к тв
Пропущено 47 постов
10 с картинками.
Пропущено 47 постов, 10 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 22:59:32 10405662
0
0
>>10405657
>А что у них там за прооблема с дровами нвидии о которых все так часто говорят ?
Проблема в том, что чип стоит от амудэ, как ты на него зелёные дрова накатишь?
сарказм.жпг
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:19 10405676
0
0
>>10405662
Не, я про стимос. Типа схуяли у них на стимос который линукс какие-то проблемы с нвидием, нормально линукс на нвидии работает с тем же стимом. То, что коробка гейба нахуй не нужна - это и так понятно
Аноним 26/06/26 Птн 23:34:11 10405697
0
0
>>10405676
Ось запустить проблем не будет, а вот уже с игрульками могут возникнуть траблы.
А, может потому, что мобильная графика от амд адаптивенее. В голове прокрутил, у меня все ноуты были с видюхой от красных, и мини-печь сейчас на рязани.
А, может потому, что Куртка не занёс Габену, или наоборот.
А, может потому, что Жирному тотально похуй, и он по фану высирает юзлесс девайсы.
Можем только гадать...
Альтернативный игровых тян тред, эстетический. Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:03 10394687
14
17
Ответ
HKCsPW-bkAALHnq.jpg 1442Кб, 1440x2560
1440x2560
HLKDfxqbwAASx-T.jpg 3264Кб, 2286x3430
2286x3430
HK1uNcmWUAEMA91.jpg 823Кб, 1083x1452
1083x1452
HKgpceJXMAAGU0n.jpg 2089Кб, 1700x2730
1700x2730
Без порнографии, копро, трапов, огромных грудей и ягодиц, и прочего кумерства.

Прошлый: >>10330051 (OP)
Пропущено 63 постов
53 с картинками.
Пропущено 63 постов, 53 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:37 10405389
1
1
g1591517145202.jpg 480Кб, 1300x1600
1300x1600
g1617476899629.jpg 824Кб, 1664x2432
1664x2432
g1727925108576.jpg 2109Кб, 2894x4093
2894x4093
g17336298624922[...].jpg 604Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:48 10405643
1
1
GcUGJBboAAUkds.jpg 265Кб, 1460x2048
1460x2048
GcZgx5qWAAAPmMi.jpg 1189Кб, 1500x1875
1500x1875
GdiardZWQAANWBn.jpg 2522Кб, 2508x3541
2508x3541
gg1739879984622.jpg 462Кб, 896x1200
896x1200
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:28 10405695
0
0
Тред для обсуждения самой странной фигни, в которую вы когда-либо играли Аноним 17/06/26 Срд 18:52:03 10385625
1
4
Ответ
5bc268f13bf4ee6[...].png 35Кб, 600x900
600x900
bwYrJR.png 91Кб, 1085x1620
1085x1620
80644UnderParty.jpg 91Кб, 300x450
300x450
EGSAnodyne2Retu[...].jpg 421Кб, 860x1148
860x1148
Итак, я начну
Пропущено 41 постов
11 с картинками.
Пропущено 41 постов, 11 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:53 10393583
0
0
>>10393117
ну это далеко не первый тред, и олды доски просто выросли из стартерпака обскурщины (жанр: психоделия/бодихоррор, графен: глитч-артовая грязь, геймплей: тыкайся и читай каломанию автора в стиле "поток сознания"). всё это не вызывает ничего кроме зевоты

куда интересней тут читать про всякие артефакты индустрии типа забытого ААА сиквела к игре lode runner с денди
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:26 10405671
0
0
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:04 10405691
0
0
image.png 646Кб, 640x480
640x480
Заходил в эту хуйню еще когда не знал какой это зашквар...
Тактонов тред Аноним 18/06/26 Чтв 22:25:32 10387733
6
5
Ответ
2KGMKTXCOMEUSCR[...].jpg 1266Кб, 1920x1080
1920x1080
2.jpg 525Кб, 3840x2160
3840x2160
3.jpg 299Кб, 1600x900
1600x900
4.webp 670Кб, 2560x1440
2560x1440
Открываю тред тактических стратегий.
Шесть дней бог создавал землю а на седьмой он создал тактоны.
Обсуждаем какой тактон лучший, сокрушаемся по проебанному икскому, ищем во что поиграть, вспоминаем как положили весь отряд но чудом затащили катку.

Я в жанре скорее ньюфаг, играл только в икском 2 и aliens: dark descent, последний рекомендую всем, великолепная игра а для любителей чужих вообще маст хев - игрой владеет 20 сентури фокс и в ней дохера отсылок на оригинальные фильмы.

Сейчас играю в первый икском. Джага 3 мне не зашла ибо не совсем интересует эта латиноамериканская тематика. Так что пишите какие по вашему мнению есть пиздатые тактоны и во что можно поиграть.
Пропущено 167 постов
43 с картинками.
Пропущено 167 постов, 43 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:49 10405645
0
0
>>10405579
А тактика тут при чём? Игра про битву стеклопушек, кто кого успел убить в первом раунде - тот и подебил. По сути весь процесс сводится к тому, как всадить максимальное количество урона за ход. Это, конечно, лучше уебанской двухи, где вообще не было геймплея, но не намного.
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:05 10405667
0
0
>>10405069
>Into the breach.
Это, как заметил анон выше, просто головоломка. Тебе, вон, главный копрофил всея гейдева выкатил котов, спиздив все механики и возведя в абсолют.
Не всё, что с клетоками, является тактикулом.
Аноним 26/06/26 Птн 23:24:24 10405684
0
0
>>10405282
>тогда как на прокачку полканыча нужно больше 20.
Можно фармить миссии экзалт, которые бесконечные, пока штаб-квартиру не разрушишь ихнюю.
Steam Next Fest 2026 Аноним 17/06/26 Срд 02:50:43 10384165
3
7
Ответ
image.png 237Кб, 1155x183
1155x183
1778529073881375.jpg 146Кб, 1024x1024
1024x1024
Хули тред никто не создал, игровые импотенты одни остались?
Палите хидден гемы с феста в этом итт треде!
Пропущено 88 постов
38 с картинками.
Пропущено 88 постов, 38 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:03 10397768
0
0
>>10397538
>Dead_Reckoning_The_Long_Drift
Прикольно спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:31 10405672
0
0
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:41 10405678
0
0
image.png 98Кб, 1407x224
1407x224
Cppfps Screensh[...].png 19795Кб, 3840x2160
3840x2160
Хорошую игру себе прикупил, поиграл чуток, хорошо сделоли
А МОЖЕТ, ХИДДЕН ВИНЧИКОВ, КОТОРЫЕ МНОГИЕ ПРОПУСТИЛИ, ТРЭНД Аноним 21/06/26 Вск 11:41:12 10391894
2
6
Ответ
kaneandlynchdea[...].jpg 132Кб, 1280x1024
1280x1024
jamesbond007blo[...].jpg 93Кб, 1280x720
1280x720
lostplanet3.jpg 168Кб, 1280x720
1280x720
KANE И LYNCH - ХОРОШИЙ, КРЕПКИЙ БОЕВИЧОК ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ХИТМАНА. ТУТ И ГРАФОН (ДАЖЕ СЕЙЧАС СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО) И ПОСТАНОВА, И СЮЖЕТ КАКОЙ-НИКАКОЙ, И СТРЕЛЬБА (КАЖДАЯ ПУШКА ОЩУЩАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ). РЕКОМЕНДУЮ.

JAMES BOND BLOOD STONE - НИЧЕГО НЕ ЖДАЛ ОТ ИГРЫ, ДУМАЛ ПРОХОДНЯК, НО ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЙ ИГРУЛЬКОЙ. ТУТ И ДЭНИЕЛ КРЕЙГ МОЛОДОЙ, И ГОНОЧКИ НА МАШИНКАХ, И СТРЕЛЬБЯ НЕПЛОХАЯ.

LOST PLANET 3 - В ЛОСТ ПЛАНЕТ ИГРАЛИ ВСЕ, В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО. А В ЛОСТ ПЛАНЕТ 3, МАЛО КТО. И ЗРЯ. РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ИГРА. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - КОРОТКАЯ. НО ТОТ КТО НИЧЕГО ОТ НЕЁ НЕ ЖДЕТ - УДИВИТСЯ.
Пропущено 49 постов
19 с картинками.
Пропущено 49 постов, 19 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:56 10404994
0
0
>>10402995
> с хорошим геймплеем

Ебать троллинг пиздец это кал буквально ты идешь нахуй.

Не слушайте этого тупорылого это кал ебанный
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:51 10405597
0
0
image.png 1020Кб, 1280x1024
1280x1024
image.png 1362Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1187Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1949Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392019
>Stranglehold
Наворачиваю - докладываю: Играется как китайская копия Макс Пейна. Но учитывая, что Ремеди создавали Макса под впечатлением фильмов Джона Ву, а эту игру выпустили под брендом Джона Ву, то наверно надо рассматривать в категории "мастер-класса". Все завязано на буллет-тайм, камеры смерти и паркур. Если пьяный мастер Макс просто замедлял время и прыгал, то китаец отскакивает от стен как горох и вообще внатуре как балерина по любой поверхности гарцует. Многие фичи смотрятся клево. За укрытием не отсидеться, его быстро разносят, приходится порхать как бабочка и жалить как пчела.
Из минусов - через какое-то время лютое мочилово приедается, но чем дальше, тем чаще загоняют в арены. Кто смотрел Hard Boiled или хотя бы Рейд тот понимает, что это у азиатов такой подход. Графика к 2007 году устарела на пятилетку и выглядит как в Макс Пейн 2 (хотя я не графонозависимый, просто учтите, что реально это игра из 2003-го). Кому хочется олдскулы посводить, тому зайдет. Я тоже буду доигрывать до конца.
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:19 10405653
0
0
>>10405597
>устарела
Все ушло в разрушаемую локу
Буквально 1 лвл китайский рынок флексит СМОТРИ ЯЩИКИ ПАДАЮТ,КУРЫ БЕГАЮТ,ВЫВЕСКИ ПАДАЮТ,КУСКИ СИНЬИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПАДАЮТ,А КАК КАФЕЛЬ ЛОМАЕТСЯ В РАЗДЕЛОЧНОМ ЦЕХЕ ТОЙ ЖЕ БОЙНИ
Еще помню упоротый момент с защитой группы музыкантов
Исследование WhichBingo показало, в какие игры играют люди с наиболее высоким IQ. WhichBingo опроси Аноним 24/06/26 Срд 06:42:19 10397496
0
6
Ответ
Smartest-Gamers[...].png 416Кб, 2400x1350
2400x1350
1gameriq.jpg 71Кб, 1200x630
1200x630
2gameriq.jpg 91Кб, 1200x630
1200x630
Исследование WhichBingo показало, в какие игры играют люди с наиболее высоким IQ.

WhichBingo опросил 1010 геймеров в возрасте старше 18 лет. Одновременно участники прошли IQ-тест, который оценивал когнитивные навыки участников по четырем направлениям: вербальное, математическое, логическое и визуальное мышление.

Результаты этого исследования вы можете видеть на изображениях.

https://naked-science.ru/community/1194831
https://www.whichbingo.co.uk/news/which-gamers-are-the-smartest/
Пропущено 63 постов
14 с картинками.
Пропущено 63 постов, 14 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:41 10404666
0
0
>>10404561
Все популярные языки имеют письменность.
26/06/26 Птн 21:28:23 10405504
0
0
>>10404666
хуя ты умный пидорас. а еще скажи земля круглая?

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:27 10405626
0
0
>>10404427
ну, если учитывать, что для женщины гейминг наверняка требует больше умственных усилий, чем для мужчины, то можно и поверить
Ебальнички вайбкодеров на Урине имагинируем? Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:07 10400212
5
5
Ответ
image.png 61Кб, 1033x411
1033x411
image.png 43Кб, 781x365
781x365
Эпики официально заявили — Blueprints и Actors в Урине 6 будут постепенно убирать. Сначала оставят для совместимости, потом выебнут нахуй.
Вайбкодеры, которые весь свой "геймдев" строили на тыканье мышкой и нодами, сейчас в ахуе.
Наконец-то меньше слопа и 15 фпс на 5090?
Слава б-гу конец говноинди на Урине.
Пропущено 130 постов
27 с картинками.
Пропущено 130 постов, 27 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:25 10404089
0
0
>>10400432
Так она и не хуевая. Она крепкий среднячок. На 7. Но по факту - оверхайп до небес.
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:05 10405569
0
0
>>10403849
БЕсплатные тестеры же. Из тысяч проектов если и взлетит один и то хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:01 10405610
0
0
>>10400212 (OP)
Нет, просто добавят окошко с нейронкой, которая будет срать нечитаемым кодом.
Gothic 1 Remake Аноним 14/06/26 Вск 13:10:15 10379180
35
8
Ответ
G1R-Win64-Shipp[...].png 5128Кб, 2560x1440
2560x1440
Продолжаем обсуждение игры года
Пропущено 379 постов
62 с картинками.
Пропущено 379 постов, 62 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:13 10404581
0
1
>>10399392
Ну так понятное дело, треть второй части уже готова в виде Долины Рудников. И половина персонажей.
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:45 10405455
0
0
>>10403458
Может он Скурим запустил.
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:15 10405606
0
0
>>10405455
Даже в скуриме таких пещер особо нет, 90% коротенькая кишка с шорткатом к выходу. А я бы с кайфом рпгшку навернул с пещерами по 40 минут, настолько большими и запутанными, что в них можно потеряться и выйти на тот путь, откуда начал.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов