Раздел для тредов о видеоиграх, игровой культуре и новостей игрового мира. Официальные и постоянные треды о конкретных играх в /vg/ | Конференция доски в Телеграме - @vg_2ch
Блять Свиня вообще охуел чтоли 30 летнее некроговно раздавать? Деньги кончились блять? Я думал что когда инди стали раздавать хуже некуда, а на тебе дос кал по губам.
Гейб объелся белены и выкатил Стим машинс за 1050 баксов без геймпада в комплекте, с 512 гб ссд и 16 гб оперативки одной плашкой Видюха в стим машине слабее ноутбучной 4060 Продолжаем обсуждать взлетит или нет, ссым на голову стиморабам Прошлый >>10394781 (OP)
>>10403535 Хесс ебет всех по стабильности, но не на железе интела оно не такое чёткое как у интела. Быдло ютуберы об этом не знают или выбирают не знать и тестируют хесс на нвидии, оно там хуже выглядит)
На самом деле хесс на интеле ебет все апскейлы.
Кста, стим ос официально поддерживает интел гпу, насколько я знаю. Странно что они об этом не написали.
>>10400936 (OP) >жидовки, фемки, сжв-скам, соевики и паджиты Ой вэй... Возможно, игру ждёт та же участь, что и Saints Row 5. >>10403325 Так там уже по сливам (((инсайдеров))) есть инфа, что гг - белый степашка, который взял себе латинку с наёбышем от другого мужика. Ещё были слова про то, что якобы при создании игры вдохновлялись фильмом "место под соснами с гослей, ахах Ебала игрунов представили?
>>10403504 Ну это понятно. У кокстар есть все деньги мира и все время. - Они могли запилить УЕ6 и так его оптимизировать, что он бы пошел даже на плойке4 в 120 фпс. - Могли ебнуть такую картинку и такой по масштабности мир, что обзорщикам даже платить не надо было бы, они бы увидя это сами бы орали от восторга. - Могли написать 10 50часовых сюжетов и сделать симуляцию, чтобы игроки могли играть за копа, за бандита, за журналиста, хакера и т.д. Могли - Могли проработать каждое здание в которое можно было бы зайти - Могли бы запилить такую физику машин, что все гоночные симуляторы бы просрались
У них было 13 лет и куча миллиардов, но ничего этого не сделано. Вместо этого жирушные арты и скрывание геймплея. Очевидно, что тейк2 просто доило деньги из онайна, а гта6 начала разрабатываться пару лет назад и теперь паразитично продает себя как бренд. Все это понимают.
Хахахахпх сука. Я только что поиграл в most wanted спустя 14 лет и охуел с того какой же Рэйзор на самом деле эталонный сойджак из твиттера нахуй ( хотя в детстве казался альфачом ), лысый, низкий, вечно орущий с кртнжовыми диалогами я ебал. Охуеть
>>10401943 >У вас в городе был запрет на двд диски? Все игры пытались впихнуть на сд? Поридж. На ДВД пытались засунуть сразу 5, а лучше 7 игр нахуй. Называлось антология.
>>10402597 Че ты высрал ботохуета, какая нах машина времени, это дерьмо на которое пускали слюни пятиклассники, примерно как с крайзисом, кто постарше не может иметь каких то связей с этой игрой душевных, да и дети с iq больше среднего по палате должны бы были кринжевать уже.
>>10403364 >это дерьмо на которое пускали слюни пятиклассники Не, малой, в комп клубах в это играли по большей части 20+ лбы (в Андеграунд по крайней мере, во времена МВ я уже их не посещал), но тебе-то откуда знать?
>>10403497 потому что тебе же Миядзаки сказал, что если ты истинный душедаун+девственник+ноулайфер купишь игрушку за любую цену и будешь траить малению 50 часов, пока барин покупает себе новую ламборгини а потом бежишь на реддитик и другим девственникам рассказываешь, как ты типо стал круче и пабедил малению
Зачем разработчики бляди удаляют свои старые классические версии игр? Сами же вынуждают их пиратить, хотя потому что лично у меня не потянут их новые версии и ещё хочеться ознакомиться именно с оригиналами, с той графикой, атмосферой, даже если всё было неидеально
Очередной тред нашумевшего хитаSamson: A Tyndalston Story. Серьезный мужской боевик в лучших традициях раннего Драйвера и Якудзы, суровый прозаичный сюжет в великолепных декорациях нуарно-декадансной Америки 90-х. Ты — Самсон и ты умеешь драться.
Бьем морды, выплачиваем долги, беливим в ДЛС, в допил игры разрабами, в открытие даунтауна, обсуждаем еженедельные апдейты и просто наслаждаемся великолепной игрой
>>10402051 Отличная игра категории Б. То есть сделано хорошо на свои деньги, не миасштабно, но что сделали, то проработали, а что недоработали - оперативно чинят патчами. Короче, представь если бы наши решили сделать ремейк игры "Месть боксера" но дали норм денег нормальной студии.
Исследование WhichBingo показало, в какие игры играют люди с наиболее высоким IQ.
WhichBingo опросил 1010 геймеров в возрасте старше 18 лет. Одновременно участники прошли IQ-тест, который оценивал когнитивные навыки участников по четырем направлениям: вербальное, математическое, логическое и визуальное мышление.
Результаты этого исследования вы можете видеть на изображениях.
Какая страна? Какой класс? Какая группа людей? Нет нахуй никакого в среднем. Студентка Беркли из США понятное дело умнее казашки из ЕНУ астаны. Китаянка бухгалтер умнее людоедки бухгалтера из Конго. Я ем капусту, мой начальник есть мясо, но в среднем мы едим голубцы.
здесь базарим за игры, где есть чё поделать руками, головами, а может даже, и головой и где meelee combat имеет игровое значение, а не вставлена движка ради.
поскоку современность диктует свои правила в части взаимной интеграции игровых механик, сюда можно игры не только с пиздилкой, но и с ездой.
внимание, интересует только рукопашка, а не фентезийная боевая система. исключение составляет дилогия про средиземье, т. к. там модифицироаання free-flow.
мой перечень:
1) игры с в той или иной формой free-flow, которая сделана в тему: — batman arkham; — sleeping dogs; — middle earth shadow of mordor/war; — mad max; — samson; — 007 first light. 2) все остальное: — Zeno clash 1–2; — oni; — condemned criminal origins; — mirrorʼs edge 1–2.
>>10403519 У нас было 3 провальных AAAА-релиза, 7 сизон пассов, 10 дорожных карт на 100 лет, куча микротранзакций и гора бандлов, а ещё ремастеры, ремейки, две дюжины распродаж в Steam и письма извинений перед игроками и лгбт аватарка в твиттере. Не то чтобы последнее было нужно для спасения сделки с саудитами, но раз начал коллекционировать антикризисные меры, то иди до конца. Единственное, что меня беспокоило, это открытие продаж в российском регионе. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем издатель, который открывает продажи в ру-регионе после нескольких лет ухода с рынка. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни од
Аноним24/06/26 Срд 19:51:16№10399229
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.
>>10401840 >не зайти без запрета Так значит это не они, это "НАШИ" блять прости господи. Но в целом без запрета уже пол интернета нахуй не работает. Как же заебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебало помогите
Есть ли более жалкое чем агуша-сектанты?
Аноним# OP24/06/26 Срд 13:00:27№10397915
>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.
>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.
ну что думаете? выстрелит эта хуйта аль нет? если рать серию, то первая игра была заебись, вторая так себе, середняк. а здесь вот лжерусские сабля интерактив запарились. ну ещё есть такой момент, что когда выходит такой весь из себя трейлер, по итогу игры как таковой не оказывается. так было со scorn и ещё 1 хуйтой, где пентаграммы и голые бабы (забыл название).
>>1039303 >сейчас >среднестатистический игрок >куда более искушенный Искушенный чем? 1,5 ААА релиза в год, 3,5 релиза категории Б, ворох индюшатины в вечном раннем доступе и на сдачу очередной нейро-гача-кумер-слоп? И всё это в 95% случаев на одной и той же урине? Геймер никогда не был более изголодавшимся чем сейчас. И сейчас началось -+ десять лет назад.
Тред посвященный горячему 2D и 3D контенту про персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред.
Красивые женские персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Если они из совсем неизвестных игр, то лучше сразу в посте подписывать что за персонаж и из какой игры.
Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются, у нас всё же тред про классических леди из видеоигр. Нейрослоп - в меру, только самые лучшие арты в малом количестве, спам почти одинаковыми картинками это безвкусица.
>>10397563 При этом если в 1-2 они были в сравнении с человеком - чисто космодес против гвардейца, а в трёшке стали ростом как средний человек, но квадратные.
KANE И LYNCH - ХОРОШИЙ, КРЕПКИЙ БОЕВИЧОК ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ХИТМАНА. ТУТ И ГРАФОН (ДАЖЕ СЕЙЧАС СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО) И ПОСТАНОВА, И СЮЖЕТ КАКОЙ-НИКАКОЙ, И СТРЕЛЬБА (КАЖДАЯ ПУШКА ОЩУЩАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ). РЕКОМЕНДУЮ.
JAMES BOND BLOOD STONE - НИЧЕГО НЕ ЖДАЛ ОТ ИГРЫ, ДУМАЛ ПРОХОДНЯК, НО ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЙ ИГРУЛЬКОЙ. ТУТ И ДЭНИЕЛ КРЕЙГ МОЛОДОЙ, И ГОНОЧКИ НА МАШИНКАХ, И СТРЕЛЬБЯ НЕПЛОХАЯ.
LOST PLANET 3 - В ЛОСТ ПЛАНЕТ ИГРАЛИ ВСЕ, В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО. А В ЛОСТ ПЛАНЕТ 3, МАЛО КТО. И ЗРЯ. РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ИГРА. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - КОРОТКАЯ. НО ТОТ КТО НИЧЕГО ОТ НЕЁ НЕ ЖДЕТ - УДИВИТСЯ.
Крепкая Бэшка так сказать, хорошо сделанная телепатия, кидаешься всякой хуйней в великов, можно и самих великов об стенку прикладывать, можно вселяться во врагов, крепкий экшон, в наличии какая никакая атмосфера, ещё запомнилась вот эта неведомая ебаная хуйня, очень лютая.
>>10392404 Но это же шизоидный кал. Геймплей шутер-от-3-лица-шаблон-1488, а сюжет пизданёшься. Я на выходе играл и до сих пор помню этот ебанутый бред, про то что роботы настолько развились, что смогли робо-спермой оплодотворять робо-баб, и эти робо-люди живут своей робо-жизнью, робо-взрослеют, робо-стареют и робо-умирают от робо-старости не подозревая, что они роботы.
Я нейро автомату пытался играть, но как почуял схожий запах сюжетного говна, то выключил.