Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Создать тред Создать тред

Раздел для тредов о видеоиграх, игровой культуре и новостей игрового мира. Официальные и постоянные треды о конкретных играх в /vg/ | Конференция доски в Телеграме - @vg_2ch
<<
Каталог
Официальный телеграмм-бот Двача для коопа ## Mod ## 15/05/26 Птн 00:56:32 10312661
7
230
Ответ
@datemeplz.png 186Кб, 4167x4167
4167x4167
У Двача появился официальный Телеграмм бот для поиска другальков в кооп игры.

Есть поиск по жанрам игр и отдельным тайтлам.

Также там можно и просто пообщаться или найти себе тяночку.

Ищи тиммейта на https://t.me/datemeplz.
Единый поиска игор тред Аноним 30/05/17 Втр 22:35:38 2080955
52
218
Ответ
image.png 10427Кб, 3408x1920
3408x1920
Официальный телеграм-канал по Видеоиграм: https://t.me/ru2chvg

Здесь все реквесты, поиск желаемых/забытых игр, вот это всё.
Пропущено 797 постов
201 с картинками.
Пропущено 797 постов, 201 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:28 10403520
0
0
>>10403495
странно, у меня нет двухфакторки. отключена в профиле
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:50 10403546
0
0
image.png 451Кб, 651x567
651x567
Блять Свиня вообще охуел чтоли 30 летнее некроговно раздавать? Деньги кончились блять?
Я думал что когда инди стали раздавать хуже некуда, а на тебе дос кал по губам.
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:13 10403550
0
0
image 2824Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2466Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2014Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2574Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403546
Первая норм, кста, недавно проходил.
Объеба на даллары тред Аноним 23/06/26 Втр 15:36:00 10396461
8
6
Ответ
image.png 1045Кб, 984x1000
984x1000
image.png 2465Кб, 1282x1227
1282x1227
image.png 1131Кб, 1330x765
1330x765
image.png 1249Кб, 1920x1080
1920x1080
Гейб объелся белены и выкатил Стим машинс за 1050 баксов без геймпада в комплекте, с 512 гб ссд и 16 гб оперативки одной плашкой
Видюха в стим машине слабее ноутбучной 4060
Продолжаем обсуждать взлетит или нет, ссым на голову стиморабам
Прошлый >>10394781 (OP)
Пропущено 496 постов
120 с картинками.
Пропущено 496 постов, 120 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:23 10403535
0
0
>>10403528
Сами амудедауны XeSS юзают, потому что картинка лучше чем на говнофср.
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:07 10403538
0
0
1782455467064.mp4 8442Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
>>10403535
Хесс ебет всех по стабильности, но не на железе интела оно не такое чёткое как у интела.
Быдло ютуберы об этом не знают или выбирают не знать и тестируют хесс на нвидии, оно там хуже выглядит)

На самом деле хесс на интеле ебет все апскейлы.

Кста, стим ос официально поддерживает интел гпу, насколько я знаю. Странно что они об этом не написали.
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:22 10403549
0
0
>>10403538
Жаль из-за кризиса они отменили новое поколение гпу. Там такой разьеб был...
Только ноутбучные выкатили.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:57 10400936
8
1
Ответ
image.png 700Кб, 862x807
862x807
image.png 262Кб, 862x491
862x491
image.png 916Кб, 648x782
648x782
image.png 1318Кб, 852x845
852x845
Пропущено 74 постов
40 с картинками.
Пропущено 74 постов, 40 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:38:01 10403381
0
1
>>10401942
Они делали худшую часть игры то есть сценарий
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:14 10403518
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:00 10403548
0
0
еврейка смех ах[...].webm 844Кб, 190x196, 00:00:08
190x196
>>10400936 (OP)
>жидовки, фемки, сжв-скам, соевики и паджиты
Ой вэй... Возможно, игру ждёт та же участь, что и Saints Row 5.
>>10403325
Так там уже по сливам (((инсайдеров))) есть инфа, что гг - белый степашка, который взял себе латинку с наёбышем от другого мужика. Ещё были слова про то, что якобы при создании игры вдохновлялись фильмом "место под соснами с гослей, ахах
Ебала игрунов представили?
GTA 6 тред Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:09 10402628
0
13
Ответ
image.png 9658Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 4573Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 5097Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 9695Кб, 3840x2160
3840x2160
Продолжаем наш ламповый живой тред, предыдущий в бамплимите

Продажи ГТА6 стартовали. Тем временем, общественность негодует — трейлера НЕТ, акции Take Two обвалились на 1,3%
Пропущено 451 постов
162 с картинками.
Пропущено 451 постов, 162 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:12 10403511
0
0
>>10403504
Ну это понятно. У кокстар есть все деньги мира и все время.
- Они могли запилить УЕ6 и так его оптимизировать, что он бы пошел даже на плойке4 в 120 фпс.
- Могли ебнуть такую картинку и такой по масштабности мир, что обзорщикам даже платить не надо было бы, они бы увидя это сами бы орали от восторга.
- Могли написать 10 50часовых сюжетов и сделать симуляцию, чтобы игроки могли играть за копа, за бандита, за журналиста, хакера и т.д. Могли
- Могли проработать каждое здание в которое можно было бы зайти
- Могли бы запилить такую физику машин, что все гоночные симуляторы бы просрались

У них было 13 лет и куча миллиардов, но ничего этого не сделано. Вместо этого жирушные арты и скрывание геймплея. Очевидно, что тейк2 просто доило деньги из онайна, а гта6 начала разрабатываться пару лет назад и теперь паразитично продает себя как бренд. Все это понимают.
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:21 10403541
0
0
>>10403511
>все это понимают

Ды щас, никто этого не понимает, всеядными стали современные игроки. Если у игры нет шумиха, то всё, надо брать.
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:59 10403547
0
0
Игра выйдет в 11 утра четверг у меня удобно проснулся и заебашился
Хахахахпх сука. Я только что поиграл в most wanted спустя 14 лет и охуел с того какой же Рэйзор на с Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:50 10399751
2
4
Ответ
IMG3879.webp 46Кб, 1280x720
1280x720
Хахахахпх сука. Я только что поиграл в most wanted спустя 14 лет и охуел с того какой же Рэйзор на самом деле эталонный сойджак из твиттера нахуй ( хотя в детстве казался альфачом ), лысый, низкий, вечно орущий с кртнжовыми диалогами я ебал. Охуеть
Пропущено 37 постов
8 с картинками.
Пропущено 37 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:40 10403358
0
0
>>10401943
>У вас в городе был запрет на двд диски? Все игры пытались впихнуть на сд?
Поридж. На ДВД пытались засунуть сразу 5, а лучше 7 игр нахуй. Называлось антология.
Аноним 26/06/26 Птн 06:22:41 10403364
0
0
>>10402597
Че ты высрал ботохуета, какая нах машина времени, это дерьмо на которое пускали слюни пятиклассники, примерно как с крайзисом, кто постарше не может иметь каких то связей с этой игрой душевных, да и дети с iq больше среднего по палате должны бы были кринжевать уже.
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:23 10403545
0
0
>>10403364
>это дерьмо на которое пускали слюни пятиклассники
Не, малой, в комп клубах в это играли по большей части 20+ лбы (в Андеграунд по крайней мере, во времена МВ я уже их не посещал), но тебе-то откуда знать?
Альтернативный игровых тян тред, эстетический. Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:03 10394687
14
14
Ответ
HKCsPW-bkAALHnq.jpg 1442Кб, 1440x2560
1440x2560
HLKDfxqbwAASx-T.jpg 3264Кб, 2286x3430
2286x3430
HK1uNcmWUAEMA91.jpg 823Кб, 1083x1452
1083x1452
HKgpceJXMAAGU0n.jpg 2089Кб, 1700x2730
1700x2730
Без порнографии, копро, трапов, огромных грудей и ягодиц, и прочего кумерства.

Прошлый: >>10330051 (OP)
Пропущено 47 постов
40 с картинками.
Пропущено 47 постов, 40 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:14 10402499
0
1
144596418p0.jpg 1033Кб, 1208x2000
1208x2000
145544810p0.jpg 662Кб, 896x1152
896x1152
123024894p0.jpg 1905Кб, 2500x3333
2500x3333
122969419p0.jpg 2707Кб, 2000x3557
2000x3557
Аноним 26/06/26 Птн 07:10:00 10403412
0
1
140169920p0.jpg 2723Кб, 1520x2753
1520x2753
139241476p1.jpg 1669Кб, 2576x3840
2576x3840
93097066p0.jpg 1148Кб, 1500x2000
1500x2000
120449058p0.jpg 2104Кб, 3511x4096
3511x4096
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:52 10403544
0
0
8ZeGPyUz.jpg 158Кб, 1280x1527
1280x1527
277.jpg 383Кб, 1280x1363
1280x1363
EDE2jQXU0AA3D63.jpg 169Кб, 945x1200
945x1200
rob-porter-bbho[...].jpg 224Кб, 783x1200
783x1200
Летняя распродажа Steam Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:08 10394361
4
19
Ответ
Летняя Распрода[...].png 2634Кб, 1672x941
1672x941
Думаем, что будем брать, палим годноту.
Пропущено 422 постов
134 с картинками.
Пропущено 422 постов, 134 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:55 10403527
0
0
>>10403522
Французская распродажа.
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:55 10403532
0
0
>>10403497
потому что тебе же Миядзаки сказал, что если ты истинный душедаун+девственник+ноулайфер купишь игрушку за любую цену и будешь траить малению 50 часов, пока барин покупает себе новую ламборгини а потом бежишь на реддитик и другим девственникам рассказываешь, как ты типо стал круче и пабедил малению
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:47 10403543
0
0
>>10403497
Успешные игры жиды дёшево не продают, только капком и некоторые шарящие в рынке студии.
Зачем разработчики бляди удаляют свои старые классические версии игр? Сами же вынуждают их пиратить, Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:55 10401721
1
0
Ответ
image 8Кб, 209x241
209x241
image 8Кб, 202x249
202x249
Зачем разработчики бляди удаляют свои старые классические версии игр? Сами же вынуждают их пиратить, хотя потому что лично у меня не потянут их новые версии и ещё хочеться ознакомиться именно с оригиналами, с той графикой, атмосферой, даже если всё было неидеально
Пропущено 12 постов
7 с картинками.
Пропущено 12 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:22 10403305
3
1
8R-owouGoEw-544[...].jpg 199Кб, 689x481
689x481
не знаю, у кого че удаляют, у меня ничего не удаляют.
Аноним 26/06/26 Птн 06:20:07 10403360
1
0
В 2026 надо совсем каким-то отбитым быть чтобы не пиратить игры. Разработчики буквально всеми возможными способами отказались от моих денег.
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:44 10403542
0
0
База.
Samson: A Tyndalston Story #3 Аноним 08/05/26 Птн 18:03:46 10300964
14
11
Ответ
177598937939107[...].png 2130Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1448Кб, 1920x1080
1920x1080
efe3dfd1d007826[...].png 4471Кб, 3838x2158
3838x2158
image.png 11246Кб, 3840x2140
3840x2140
Очередной тред нашумевшего хита Samson: A Tyndalston Story. Серьезный мужской боевик в лучших традициях раннего Драйвера и Якудзы, суровый прозаичный сюжет в великолепных декорациях нуарно-декадансной Америки 90-х. Ты — Самсон и ты умеешь драться.

Бьем морды, выплачиваем долги, беливим в ДЛС, в допил игры разрабами, в открытие даунтауна, обсуждаем еженедельные апдейты и просто наслаждаемся великолепной игрой
Пропущено 374 постов
58 с картинками.
Пропущено 374 постов, 58 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:07 10402121
0
0
>>10402051
Отличная игра категории Б.
То есть сделано хорошо на свои деньги, не миасштабно, но что сделали, то проработали, а что недоработали - оперативно чинят патчами.
Короче, представь если бы наши решили сделать ремейк игры "Месть боксера" но дали норм денег нормальной студии.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:37 10402506
0
0
>>10402051
Хорошая игра на 5 вечеров за приятный прайс, атмосфера города на кончиках пальцев
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:06 10403540
1
0
скоро апдейт
все охуеют
мимоинсайдер
Исследование WhichBingo показало, в какие игры играют люди с наиболее высоким IQ. WhichBingo опроси Аноним 24/06/26 Срд 06:42:19 10397496
0
3
Ответ
Smartest-Gamers[...].png 416Кб, 2400x1350
2400x1350
1gameriq.jpg 71Кб, 1200x630
1200x630
2gameriq.jpg 91Кб, 1200x630
1200x630
Исследование WhichBingo показало, в какие игры играют люди с наиболее высоким IQ.

WhichBingo опросил 1010 геймеров в возрасте старше 18 лет. Одновременно участники прошли IQ-тест, который оценивал когнитивные навыки участников по четырем направлениям: вербальное, математическое, логическое и визуальное мышление.

Результаты этого исследования вы можете видеть на изображениях.

https://naked-science.ru/community/1194831
https://www.whichbingo.co.uk/news/which-gamers-are-the-smartest/
Пропущено 39 постов
11 с картинками.
Пропущено 39 постов, 11 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:43 10403484
0
0
>>10400164
Потому что... врёти? Как вот этот: >>10401902 (сквозь строки текста прямо ощущается выдающийся интеллект настоящего мужчины).
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:18 10403506
0
0
>>10400175
>У женщин в среднем айкью выше

Какая страна? Какой класс? Какая группа людей?
Нет нахуй никакого в среднем.
Студентка Беркли из США понятное дело умнее казашки из ЕНУ астаны.
Китаянка бухгалтер умнее людоедки бухгалтера из Конго.
Я ем капусту, мой начальник есть мясо, но в среднем мы едим голубцы.
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:10 10403537
0
0
>>10397496 (OP)
У игроков гта айсикью завышен, так что да, хуйня исследование
игры с нормальной рукопашкой aka 3d-эволюция битемапов Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:28 10393898
4
2
Ответ
ogog14564155443[...].jpg 93Кб, 1200x588
1200x588
здесь базарим за игры, где есть чё поделать руками, головами, а может даже, и головой и где meelee combat имеет игровое значение, а не вставлена движка ради.

поскоку современность диктует свои правила в части взаимной интеграции игровых механик, сюда можно игры не только с пиздилкой, но и с ездой.

внимание, интересует только рукопашка, а не фентезийная боевая система. исключение составляет дилогия про средиземье, т. к. там модифицироаання free-flow.

мой перечень:

1) игры с в той или иной формой free-flow, которая сделана в тему:
— batman arkham;
— sleeping dogs;
— middle earth shadow of mordor/war;
— mad max;
— samson;
— 007 first light.
2) все остальное:
— Zeno clash 1–2;
— oni;
— condemned criminal origins;
— mirrorʼs edge 1–2.

соглашаетесь, критикуйте, добавляйте.
Пропущено 71 постов
27 с картинками.
Пропущено 71 постов, 27 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:49 10399919
1
0
RememberMe(Capc[...].jpg 26Кб, 291x341
291x341
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:20 10402811
0
0
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:04 10403536
0
0
бац
Во что играем? Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:50 10401332
5
5
Ответ
177522374372306[...].png 1020Кб, 1920x1080
1920x1080
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.

Прошлый: >>10396934 (OP)
Пропущено 276 постов
132 с картинками.
Пропущено 276 постов, 132 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:49 10403525
1
1
image.png 18Кб, 616x202
616x202
>>10403523
>а как надо качать виртуально?

Ну да. Я в облако качаю, потом архивом забираю.
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:06 10403530
4
1
excrement 33.png 2599Кб, 1254x1254
1254x1254
>>10403442
мне похуй на оба этих высера
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:18 10403534
0
1
>>10403519
У нас было 3 провальных AAAА-релиза, 7 сизон пассов, 10 дорожных карт на 100 лет, куча микротранзакций и гора бандлов, а ещё ремастеры, ремейки, две дюжины распродаж в Steam и письма извинений перед игроками и лгбт аватарка в твиттере. Не то чтобы последнее было нужно для спасения сделки с саудитами, но раз начал коллекционировать антикризисные меры, то иди до конца. Единственное, что меня беспокоило, это открытие продаж в российском регионе. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем издатель, который открывает продажи в ру-регионе после нескольких лет ухода с рынка. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни од Аноним 24/06/26 Срд 19:51:16 10399229
1
5
Ответ
1782319876560.png 65Кб, 500x229
500x229
1782319876562.png 20Кб, 1280x159
1280x159
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.
Пропущено 15 постов
3 с картинками.
Пропущено 15 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:16 10401929
0
0
>>10401609
>На юбиков работали
На юбиков и нивал когда-то работал, лол. Неудобно выходит, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:13 10402010
0
0
>>10399229 (OP)
Потому что издатели работают в РФ
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:41 10403529
0
0
>>10401840
>не зайти без запрета
Так значит это не они, это "НАШИ" блять прости господи. Но в целом без запрета уже пол интернета нахуй не работает. Как же заебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебало помогите
Есть ли более жалкое чем агуша-сектанты? Аноним # OP 24/06/26 Срд 13:00:27 10397915
12
5
Ответ
178225761713963[...].webm 3501Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
image.png 961Кб, 776x579
776x579
30-40 летние лбы на полном серьезе вам рассказывают, что игры сделанные для детей это вершина игровой индустрии
Пропущено 69 постов
11 с картинками.
Пропущено 69 постов, 11 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:23 10403430
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:20 10403450
0
0
>>10403427
Да-да-да. И зеноблейд не агуша и фаер эмблем не агуша.
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:19 10403524
0
0
&gt;Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цен Аноним 17/06/26 Срд 10:05:25 10384579
9
4
Ответ
clive-barkers-h[...].jpg 54Кб, 1024x576
1024x576
>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.

>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.

видео без цензуры https://saber.games/hellraiserrevival/

ну что думаете? выстрелит эта хуйта аль нет? если рать серию, то первая игра была заебись, вторая так себе, середняк. а здесь вот лжерусские сабля интерактив запарились. ну ещё есть такой момент, что когда выходит такой весь из себя трейлер, по итогу игры как таковой не оказывается. так было со scorn и ещё 1 хуйтой, где пентаграммы и голые бабы (забыл название).

думаем.
Пропущено 68 постов
11 с картинками.
Пропущено 68 постов, 11 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:27 10403424
0
0
>>10384579 (OP)
Выглядит круто. Пиздатый трейлер.
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:38 10403498
0
0
>>1039303
>сейчас
>среднестатистический игрок
>куда более искушенный
Искушенный чем? 1,5 ААА релиза в год, 3,5 релиза категории Б, ворох индюшатины в вечном раннем доступе и на сдачу очередной нейро-гача-кумер-слоп? И всё это в 95% случаев на одной и той же урине?
Геймер никогда не был более изголодавшимся чем сейчас. И сейчас началось -+ десять лет назад.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:24 10403502
0
0
>>10403498
>>10393035
хуй знает почему ссылка на номер поста проебалась
Игровых леди тред Аноним 23/06/26 Втр 22:23:26 10397159
15
27
Ответ
178196868889613[...].jpg 359Кб, 726x1200
726x1200
178206167339610[...].jpg 638Кб, 1600x1200
1600x1200
178204000029604[...].jpg 680Кб, 1152x2048
1152x2048
178194632377205[...].jpg 269Кб, 853x1280
853x1280
Тред посвященный горячему 2D и 3D контенту про персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред.

Красивые женские персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Если они из совсем неизвестных игр, то лучше сразу в посте подписывать что за персонаж и из какой игры.

Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред.
Футы - не приветствуются, у нас всё же тред про классических леди из видеоигр.
Нейрослоп - в меру, только самые лучшие арты в малом количестве, спам почти одинаковыми картинками это безвкусица.

Прошлый: >>10388475 (OP)
Пропущено 231 постов
126 с картинками.
Пропущено 231 постов, 126 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:39 10403414
5
1
56358390p0.jpg 2057Кб, 2500x3126
2500x3126
140308550p0.jpg 2593Кб, 3000x1800
3000x1800
140643224p0.jpg 2739Кб, 2000x3290
2000x3290
142865225p0.jpg 2690Кб, 2800x1727
2800x1727
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:23 10403451
1
2
HK1CdpHbgAAUH5N.jpg 1698Кб, 1856x4096
1856x4096
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:15 10403486
2
0
68603324p0.jpg 1037Кб, 848x1200
848x1200
68603324p1.jpg 848Кб, 848x1200
848x1200
Да?
Какое мнение /v/ о играх от New Blood Studio? Я зумер и я обожаю игры от них Аноним # OP 25/06/26 Чтв 18:36:12 10401906
0
3
Ответ
images.jpeg 48Кб, 438x456
438x456
Какое мнение /v/ о играх от New Blood Studio?

Я зумер и я обожаю игры от них
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:50 10402867
0
0
>>10401906 (OP)
Амид ивел вообще не вкатил,но с длс получше половину прошел
Райс триад это какой то пранк
Остальное топ

Жду даск рпг
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:04 10402880
0
0
>>10401906 (OP)
Даск хорош, Амид Евил норм, ультракал УЛЬТРАКАЛ
Гитлер Аноним 26/06/26 Птн 08:39:38 10403473
0
0
Gothic 1 Remake Аноним 14/06/26 Вск 13:10:15 10379180
33
7
Ответ
G1R-Win64-Shipp[...].png 5128Кб, 2560x1440
2560x1440
Продолжаем обсуждение игры года
Пропущено 354 постов
62 с картинками.
Пропущено 354 постов, 62 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:58 10401299
0
0
>>10397563
При этом если в 1-2 они были в сравнении с человеком - чисто космодес против гвардейца, а в трёшке стали ростом как средний человек, но квадратные.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:43 10401511
0
0
>>10399435
Потайная секция нужна чисто для скрытого квеста, там книга нужная появляется.
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:38 10403458
0
0
>>10399485
Какие нахуй пещеры на 40 минут, ебанутый дебил блядь.
А МОЖЕТ, ХИДДЕН ВИНЧИКОВ, КОТОРЫЕ МНОГИЕ ПРОПУСТИЛИ, ТРЭНД Аноним 21/06/26 Вск 11:41:12 10391894
2
5
Ответ
kaneandlynchdea[...].jpg 132Кб, 1280x1024
1280x1024
jamesbond007blo[...].jpg 93Кб, 1280x720
1280x720
lostplanet3.jpg 168Кб, 1280x720
1280x720
KANE И LYNCH - ХОРОШИЙ, КРЕПКИЙ БОЕВИЧОК ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ХИТМАНА. ТУТ И ГРАФОН (ДАЖЕ СЕЙЧАС СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО) И ПОСТАНОВА, И СЮЖЕТ КАКОЙ-НИКАКОЙ, И СТРЕЛЬБА (КАЖДАЯ ПУШКА ОЩУЩАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ). РЕКОМЕНДУЮ.

JAMES BOND BLOOD STONE - НИЧЕГО НЕ ЖДАЛ ОТ ИГРЫ, ДУМАЛ ПРОХОДНЯК, НО ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЙ ИГРУЛЬКОЙ. ТУТ И ДЭНИЕЛ КРЕЙГ МОЛОДОЙ, И ГОНОЧКИ НА МАШИНКАХ, И СТРЕЛЬБЯ НЕПЛОХАЯ.

LOST PLANET 3 - В ЛОСТ ПЛАНЕТ ИГРАЛИ ВСЕ, В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО. А В ЛОСТ ПЛАНЕТ 3, МАЛО КТО. И ЗРЯ. РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ИГРА. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - КОРОТКАЯ. НО ТОТ КТО НИЧЕГО ОТ НЕЁ НЕ ЖДЕТ - УДИВИТСЯ.
Пропущено 46 постов
18 с картинками.
Пропущено 46 постов, 18 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:49 10402995
0
0
RememberMegame.jpg 49Кб, 330x387
330x387
Remember Me
Достаточно интересная по сюжету игра с хорошим геймплеем, про манипуляцию памятью людей. Правда достаточно короткая и линейная.
Аноним 26/06/26 Птн 05:24:01 10403334
0
0
178244035089342[...].png 171Кб, 256x356
256x356
178244049931368[...].jpg 44Кб, 720x404
720x404
Крепкая Бэшка так сказать, хорошо сделанная телепатия, кидаешься всякой хуйней в великов, можно и самих великов об стенку прикладывать, можно вселяться во врагов, крепкий экшон, в наличии какая никакая атмосфера, ещё запомнилась вот эта неведомая ебаная хуйня, очень лютая.
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:44 10403445
0
0
>>10392404
Но это же шизоидный кал. Геймплей шутер-от-3-лица-шаблон-1488, а сюжет пизданёшься. Я на выходе играл и до сих пор помню этот ебанутый бред, про то что роботы настолько развились, что смогли робо-спермой оплодотворять робо-баб, и эти робо-люди живут своей робо-жизнью, робо-взрослеют, робо-стареют и робо-умирают от робо-старости не подозревая, что они роботы.

Я нейро автомату пытался играть, но как почуял схожий запах сюжетного говна, то выключил.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов