Пионер! Ты находишься в разделе, посвященному визуальной новелле "Бесконечное лето". В этом треде ты можешь задать интересующие тебя вопросы касательно новеллы и всего, что к ней относится, а также изучить раздел с помощью навигационных элементов.
Правила доски и ответы на часто-задаваемые вопросы ты можешь найти здесь.
>>1286366 >Вот ритка требует шекели за блето2 и лдпр Ну и хуй с ним. Мы с тобой сейчас вообще про другой проект говорим. Про других людей. Рита, внезапно, предлагает законченный продукт, где поработали хорошие хуйдожники, музыканты и програмисты, лол. Речь про ЛМРР. Что там будет с БЛ2, я хз, но не думаю, что качество технического исполнения сильно упадет. Но это, опять же, к теме разговора отношения не имеет. >Стыдно лезть в вещи, которые тебя ебать не должны. Например куда я трачу свои шекели А я где-то запрещал тебе тратить деньги на мошенников? Ну ка покажи, где я тебе такое написал. Хоть всё до копейки отдай, лол. Я просто дал оценку твоим действиям – ты или долбаеб, или говноед (или и то и другое), раз поощряешь рублем откровенных жуликов. >Маленький научился выражать свое мнение >Маленький Аргументы закончились, почались проходки в принижение, кек? Ты давай не забывай, большой, что это ты тут с пеной у рта на всё СНГ кидаешься, что они, дескать, донатить на говно не хотят, как швитом западе. Попутно защищая откровенные махинации говноделов. >проекты которые интересны тебе многим покажутся не интересными, а некоторые даже назовут их говном Ну и пускай называют. Я потому и не дефаю никакой из тех проектов, которые мне нравятся, и нигде не рекламлю. Есть просто разница между куском говна, который потужно рожают 9 лет, собирая донаты на айфоны и ипотеки, а есть реальные проекты, где люди трудятся и демонстрируют результат меньшими силами и за меньший срок.
>>1286388 >Мы с тобой сейчас вообще про другой проект говорим А это был разговор не об проектах, а об твоем непонимании значения слова "требовать". Ты кстати эту мысль почему то совершенно проигнорировал попыткой сместить фокус с предмета разговора на иллюстрирующий его пример. >Ну ка покажи, где я тебе такое написал Ну ка покажи где я тебе писал про запрещать? Ты опять пытаешься жонглировать словами и вертеть жопой когда тебя макают в твое говно лицом. Откровенное горение с того, что я трачу свои шекели не туда, куда тебе хочется - есть желание лезть в вещи, которые тебя ебать не должны, а это стыдно. >Я просто дал оценку твоим действиям Оценка данная малолетним долбаебом, считающим что есть либо его мнение, либо неправильное - не очень ценна сама по себе. >они, дескать, донатить на говно не хотят, как швитом западе Так на говно и не донатят. Донатят на стоящие перспективные проекты, например на блето3д. Это так называемое голосование рублем, когда интересные проекты получают финансирование, а всякое говно ничего не получает. >Аргументы закончились, почались проходки в принижение, кек? Спешите видеть, ребенка один раз назвали маленьким и он обиделся. То ли дело он тут истерично всех долбаебами и говноедами называет каждым постом. Терпи, маленький, терпи.
>>1286397 Ладно, хорошо, ты прав. Признаю, что я – малолетний долбаеб (не знаю, правда, откуда ты узнал про мой возраст, но тебе виднее) и мне явно не понять твоих утонченных вкусов. Блето3д – "стоящий перспективный проект". Ты только не трясись не волнуйся так. А то слюной тут всё забрызгал уже.
По диздоку ей 23 года, Семену показалось, что ей 25. Единственная, кто не смущается при виде голого Семена. В процессе написания трижды менялся цвет глаз: с красного на карий, а потом на зеленый. Прототип ОД — Мод-тян с ычaнa, но под кроватью у неё банхаммер — атрибут Банхаммер-тян а это два разных маскота Значок на груди у Ольги, предположительно, Знак выпускника высшей школы милиции. Вожатая Ольга из Metro:Exodus — отсылка на ОД.
Тред самого крупного мода для Бесконечного Лета. С 2019-го есть две версии: в мастерской Стима от энтузиастов (Lost Alpha) и авторская от 7дл-куна. Новичку начинать со стимовской Лост Альфы, именно её обсуждают в треде.
>>1286429 Две концовки в фантазмах, одна нет. Хорошая концовка есть и в хьюман ветке и в принцесс. Рут среднепивной, не знаю кто про говно писал. До топ-рутов далековато, но куда лучше самого дна.
Воздаем хвальбы нашей лучшей девочке лета - Алисоньке. Восхищаемся её темпераментом, мечтаем о ней, любим её, учимся играть на гитаре, ищем Алисоньку ИРЛ или в своих сердцах.
Но вообще ты можешь не отбирать даже. Просто вообще все свои генеры залей. Мне похуй, что они могут быть неудачные, три руки там, пять сисек, шесть пальцев. Я даже такое возьму.
Это тред для тех, кому надоела или же изначально не была интересна ваниль и переливание из пустого в порожнее на романтическую тему. Тут координируются аноны, которых больше всего привлекает сам концепт лагерей и циклов.
Сходим с ума в бесконечных витках, бугуртим на Юлю, не отвечающую на вопросы, ловим дежавю от Слави в воротах, перестаём искать ответы из-за переодевающейся вожатой, а затем всё заново.
Прошло столько витков, а ты всё ещё тут? Ты заходи, присаживайся: открывай тушёнку - у нас ещё много. А вот с водкой беда, за ней только в другой лагерь мотаться
Положняк треда В разработке на данную тематику три мода:
1. Шурик-мод - активный форс в треде прикормками, судя по всему, от самого автора. Опираясь на отрывки, будем играть за безумного Шурика и лицезреть абсолютный кинотеатр с использованием автор-эффектс
2. Пионероруб - если верить постам в треде, мод от автора паранойи. Название говорящее, но подробностей автор не раскрыл - только несколько скринов. Предположительная дата выхода XX.10.2026
3. Бесконечная осень от Русака ака автора нами любимого Одиночки - будет содержать крупную ветку на эту тематику
Советы анонов из тредов треда:
РАЗУМЕЕТСЯ, ОДИНОЧКА
Дни нигде
Пионер: Начало
Один украденный день
Пионерские Войны
Дубликат
Пособие как остаться человеком
Пионер не ГГ, но ему отведено много хронометража:
Пионериада
Последнее лето (получило обнову спустя 6 лет)
Не про пионеров, но из оперы про циклы, механики и безумие:
Зов гибели
Готов ко всему
Кровавая Бойня
Одержимая предыдущий ОП начинал читать по рекомендации из треда, но умер от кринжа, именно поэтому перекат делаю за него я
>>1286263 Gemini. купил подписку на plati.market Закинул фотку шурика/семена, написал "сделай его грустным думером с сигаретой в зубах" и покликал на reload пару раз. Мне было настолько грустно что тред молчит, что даже руки не поднялись какие-то большие промпты писать и редактировать что-то. Всё равно никто не оценит........ хнык :(
Тред нашего любимого мода, а по совместительству самой смешной и умной девочки совёнка. Здесь мы готовимся к концерту, слушаем ренгоку-тейен и заглядываем в мусорные баки
>>1286032 > Затем они идут в здание админстрации, где должна проходить беседа Натальи и комиссии, но из-за двери кабинета слышны лишь охи и стоны. После оглушительного мужского рычания через пару минут он слышит: "Наталья Игоревна, мы всё уладим", а затем видит выходящего начальника комиссии. В кабинете же остаётся сидеть Наталья, пытающаяся поправить макияж в небольшом зеркальце
>>1286310 Инопланепионерку пишет, вместе с Орикой. Второй эпизод обещали уже хуй знает сколько лет назад, но его всё нет и нет. Возможно, это связано с тем, что Надоев живёт в Мариуполе и там в 2022 что-то произошло с его домом. Хотя я надеюсь, что его эвакуировали хотя бы к Орике на кухню.
В этом треде собираются все адекватные любители истинной ламповости. Обсуждаем Бесконечное Лето и Лучшую Девочку Славю, учимся у неё терпимости, превозмогаем себя, бегаем по утрам, ищем Славю ИРЛ.
>>1286118 Слушай. А это ты Курёха-кун, который сидел в генераче осенью прошлого года и сделал дофига таких работ? Можешь мне весь свой архивчик дать? Я вообще считаю, что сами нейронки нужно было изобрести чисто для тебя нахуй.
Обнова: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло.
С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше.
Здесь тебя всегда рады видеть и готовы ответить на многие интересующие тебя вопросы. И если ты почитаешь, любишь и постишь Леночку, и даже посвящаешь ей свои рисунки, стихи или музыку, то всегда чувствуй себя как дома.
Также мы всегда рады гостям из других тредов. Приятное, а главное, мирное общение мы всегда ценим.
Помни: пионер вежлив с другими, проявляет взаимоуважение и старается не разводить дискуссий не по теме.
Больше 11 лет спустя я засвидетельствую почтение этому месту. И названию, что прижилось. Даже шапка почти не поменялась с тех пор, как я её писал тогда. Привет 107-му треду.
>>1285581 Чекайте тайминги скама: Леха дропает обнову v0.5.0 с 5-м днем, квестами и фиксами шей Лены и Виолы. Хомяки визжат от радости и заносят шекели, думая что команда трудится над билдами. И тут соавторша срывает покровы, команды давно нет. Ебать, скворечник и радио еще в тг сливали.
>>1285585 Перевод с красноречивого юридического: «меня давно «ушли» из проекта, вклад принижен, я имею юридическое право на этот контент, донаты спонсоров с бусти и вк никогда не получала и в руках не держала, Лёха продолжает выпускать игру на наработках, это конец истории».
Раз только сейчас такую смазанную пасту выкатила, Лёха походу конкретно её угрозами прижал.
Есть идеи? Предлагай. А ещё лучше - рисуй и помогай рисунам-товарищам-пионерам.
>Как научиться рисовать, если я ничего не умею? - Легко! Тут самое главное - желание, регулярная и вдумчивая практика, тренируйся с нами и относительно скоро станешь крутым рисаном! Все необходимые теоретические материалы приведены ниже.
>>1286215 >Она обручена шоль? Так концепт в том, что все героини взрослые попаданки, может как раз получиться, что Люб_очка на самом деле замужняя баба с детьми, там как раз есть намёки мол а как же воспитание? вот будут у тебя дети... или я привыкла когда дома много людей, Ритан будет создавать впечатление что она выросла в многодетной семье, а твист будет на самом деле в том, что она сама мать 4х детей или что-то такое.
Сап /es/ Посоветуйте модов на БЛ где на ваш взгляд наиболее подробно и логично расписан лор Совенка.
Пионер30/05/26 Суб 02:56:20№1284869Ответ
Сап /es/ Посоветуйте модов на БЛ где на ваш взгляд наиболее подробно и логично расписан лор Совенка. Где "ответы" которые получает гг, реально доступно объясняют сюжет, а не создают ещё больше вопросов. С меня как всегда
>>1284869 (OP) Очевидное "Последнее Лето" Информация из оригинала никак не искажается Всё объясняется Из минусов: пишется очень медленно, сейчас полностью готов только рут Слави, а остальные на 2/3
Всем привет, недавно я загорелся идей создать полноценное аниме Бесконечному Лету в 4K-качестве. Освоив для этого все необходимые инструменты. Пока что сделал вот такое небольшое демо: https://www.youtube.com/shorts/s5mdq5FBXgs Поясню, что это пока что только, концепт, демонстрации идеи чисто в техническом плане. Эта некоторые последующие демки в вертикальном формате, если буду делать фулл, то он будет в горизонтальном формате. В демках у меня пока что не стоит цель строго копировать внешность оригинальных персонажей и сюжет. Буду рад если будет обратная связь
>>1286146>>1286149 А с чего должно быть будущее? История рассказана. И датфилили вы от ритачкиной писанины вперемешку со старыми наработками. Манямешники хуйню делают, Нейрохуйню. Для одноклеточных мартышек, которые не могут десяток страниц текста прочитать.
Проходи в наш маленький медпункт пионэр! Тебе здесь рады и если ты не будешь бояться уколов и не будешь пакостить, то получишь аскорбинку, а старожилам и особо активным полагается гематоген!
Сообщение для Виолафагов Природа настолько отчистилась в #2020уёбывай (а слово "уходи" здесь неуместно), что Виолатред перекатился, так что давайте его не проебем (как Третий тред), возродим контентом и лучшими пастами, а также вознесём
Ревесты, рекомендации и обсуждение всех остальных модов.
За десять лет в мастерской вышло более двух тысяч работ, часть из которых была удалена вожатыйацией, так что делимся с октябрёноками, утерянной под тоннами говна, годнотой, читаем новинки и вспоминаем какие этапы пережила мастерская.
>>1284823 >Не тупой Это не по одноименному фанфику написано? Автор там хорошее "продолжение" с Леной в библиотеке написал, ну и забросил рассказ с Алисочькай, тоже неплохой.
>>1286069 Да, на странице мода написано что по фанфику. >Автор там хорошее "продолжение" с Леной в библиотеке написал Хочу в виде мода. Ещё другой хентай с Алисой качнул, но он оказался тупорылым стебом автора. Называется рыжая радость. Вот знаешь, есть непреднамеренный автором треш хентай уровня >>1249185, есть годный стебный хентай >>1282905 А эта срань написана просто по приколу. Стеб из него такой себе, из хентая там только три с половиной арта, которые я сейчас залью в R34 тред, чтобы хоть какую-то пользу от этого дерьма принести.