Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бесконечное Лето

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
Ньюфаготред Пионер 29/09/25 Пнд 17:12:22 1258244 Ответ
Everlasting Sum[...].jpg 4696Кб, 3840x2159
3840x2159

Пионер! Ты находишься в разделе, посвященному визуальной новелле "Бесконечное лето". В этом треде ты можешь задать интересующие тебя вопросы касательно новеллы и всего, что к ней относится, а также изучить раздел с помощью навигационных элементов.

Правила доски и ответы на часто-задаваемые вопросы ты можешь найти здесь.

Модпочта для предложений: ruvn@2ch.hk

Пропущено 495 постов
63 с картинками.
Пропущено 495 постов, 63 с картинками.
Пионер 24/06/26 Срд 20:02:46 1286386
Что за альтернативные иллюстрации в хентай моде что в воркшопе? Всратый новодел или можно включать?
Пионер 24/06/26 Срд 20:47:01 1286388
>>1286366
>Вот ритка требует шекели за блето2 и лдпр
Ну и хуй с ним. Мы с тобой сейчас вообще про другой проект говорим. Про других людей.
Рита, внезапно, предлагает законченный продукт, где поработали хорошие хуйдожники, музыканты и програмисты, лол. Речь про ЛМРР. Что там будет с БЛ2, я хз, но не думаю, что качество технического исполнения сильно упадет. Но это, опять же, к теме разговора отношения не имеет.
>Стыдно лезть в вещи, которые тебя ебать не должны. Например куда я трачу свои шекели
А я где-то запрещал тебе тратить деньги на мошенников? Ну ка покажи, где я тебе такое написал. Хоть всё до копейки отдай, лол. Я просто дал оценку твоим действиям – ты или долбаеб, или говноед (или и то и другое), раз поощряешь рублем откровенных жуликов.
>Маленький научился выражать свое мнение
>Маленький
Аргументы закончились, почались проходки в принижение, кек?
Ты давай не забывай, большой, что это ты тут с пеной у рта на всё СНГ кидаешься, что они, дескать, донатить на говно не хотят, как швитом западе. Попутно защищая откровенные махинации говноделов.
>проекты которые интересны тебе многим покажутся не интересными, а некоторые даже назовут их говном
Ну и пускай называют. Я потому и не дефаю никакой из тех проектов, которые мне нравятся, и нигде не рекламлю. Есть просто разница между куском говна, который потужно рожают 9 лет, собирая донаты на айфоны и ипотеки, а есть реальные проекты, где люди трудятся и демонстрируют результат меньшими силами и за меньший срок.
Пионер 25/06/26 Чтв 08:57:51 1286397
>>1286388
>Мы с тобой сейчас вообще про другой проект говорим
А это был разговор не об проектах, а об твоем непонимании значения слова "требовать". Ты кстати эту мысль почему то совершенно проигнорировал попыткой сместить фокус с предмета разговора на иллюстрирующий его пример.
>Ну ка покажи, где я тебе такое написал
Ну ка покажи где я тебе писал про запрещать? Ты опять пытаешься жонглировать словами и вертеть жопой когда тебя макают в твое говно лицом. Откровенное горение с того, что я трачу свои шекели не туда, куда тебе хочется - есть желание лезть в вещи, которые тебя ебать не должны, а это стыдно.
>Я просто дал оценку твоим действиям
Оценка данная малолетним долбаебом, считающим что есть либо его мнение, либо неправильное - не очень ценна сама по себе.
>они, дескать, донатить на говно не хотят, как швитом западе
Так на говно и не донатят. Донатят на стоящие перспективные проекты, например на блето3д. Это так называемое голосование рублем, когда интересные проекты получают финансирование, а всякое говно ничего не получает.
>Аргументы закончились, почались проходки в принижение, кек?
Спешите видеть, ребенка один раз назвали маленьким и он обиделся. То ли дело он тут истерично всех долбаебами и говноедами называет каждым постом. Терпи, маленький, терпи.
Пионер 25/06/26 Чтв 17:28:53 1286439
>>1286397
Ладно, хорошо, ты прав. Признаю, что я – малолетний долбаеб (не знаю, правда, откуда ты узнал про мой возраст, но тебе виднее) и мне явно не понять твоих утонченных вкусов. Блето3д – "стоящий перспективный проект". Ты только не трясись не волнуйся так. А то слюной тут всё забрызгал уже.
Пионер 25/06/26 Чтв 17:29:36 1286440
изображение.png 233Кб, 466x349
466x349
Вожатая. Тред #292 /olga/ Пионер 07/05/26 Чтв 13:07:58 1283674 Ответ
1728338544721.png 204Кб, 1280x640
1280x640
1630369869259.jpg 424Кб, 1500x1500
1500x1500
1774474769329.jpg 1737Кб, 2540x2065
2540x2065
1683550100110.jpg 228Кб, 810x1128
810x1128
Продолжаем обсуждать вожатую.

По диздоку ей 23 года, Семену показалось, что ей 25.
Единственная, кто не смущается при виде голого Семена.
В процессе написания трижды менялся цвет глаз: с красного на карий, а потом на зеленый.
Прототип ОД — Мод-тян с ычaнa, но под кроватью у неё банхаммер — атрибут Банхаммер-тян а это два разных маскота
Значок на груди у Ольги, предположительно, Знак выпускника высшей школы милиции.
Вожатая Ольга из Metro:Exodus — отсылка на ОД.

Треды:
1-287 - таскают сахар
288 - >>493235 (OP)
289 - >>1239472 (OP)
290 - >>1257161 (OP)
291 - >>1272540 (OP)

Погнали.
Пропущено 145 постов
76 с картинками.
Пропущено 145 постов, 76 с картинками.
Пионер 24/06/26 Срд 20:51:29 1286389
Ветерок.jpg 457Кб, 848x1232
848x1232
Пионер 24/06/26 Срд 23:45:35 1286393
>>1286389
Че за гигамегаультра-вареник у вожатой? Им весь лагерь накормить можно.
Пионер 24/06/26 Срд 23:57:30 1286394
маленький варен[...].jpg 454Кб, 848x1232
848x1232
>>1286393
Аж Летов в голове заиграл... Так лучше?
Пионер 25/06/26 Чтв 10:14:55 1286398
Пионер 25/06/26 Чтв 19:05:20 1286443
4aC803CTgys.jpg 1429Кб, 1440x2160
1440x2160
>>1286394
Кто-то разве писал, что гигамегавареник у вожатки это плохо? Мы любим вожатую такой, какая она есть
7ДЛ-ТРЕД №362 /7dl/ Пионер 17/04/26 Птн 03:51:57 1282665 Ответ
image 967Кб, 1920x1080
1920x1080
image 994Кб, 1920x1080
1920x1080
Тред самого крупного мода для Бесконечного Лета.
С 2019-го есть две версии: в мастерской Стима от энтузиастов (Lost Alpha) и авторская от 7дл-куна.
Новичку начинать со стимовской Лост Альфы, именно её обсуждают в треде.

Прошлый тред: >>1275939 (OP)
Прошлый на Архиваче: https://arhivach.vc/thread/1337492
Архив сохраненных тредов: https://rentry.co/7dl-archive
Контент по сабжу: https://drive.google.com/open?id=1G26uE6E-NGa0mJCgdFvuEeTMuGVPIycn
Глоссарий: https://pastebin.com/zTLBmAav
или https://docs.google.com/document/d/1H48C22FP_uErzJYOYeSX4Lk99YqgV-IoutM5gdsS5GI

Скачать Lost Alpha:
Стим: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=441054187
Нон-Стим, Android и музыка: https://vk.com/@bl_7dl-ssylki-dlya-skachivaniya

Группа Лост Альфы (амбалы): https://vk.com/bl_7dl
Телеграм: https://t.me/sevendaysofbeer
Записи стримов: https://www.youtube.com/@7dlLA/streams
Прохождение: https://vk.com/page-128046483_52527656
Краткий FAQ: https://vk.com/page-128046483_52530581
Треклист: https://vk.com/audios-128046483
Причина раскола с 7дл-куном: https://vk.com/@bl_7dl-poslednyaya-kaplya
Мироустройство и лор (спойлеры): https://rentry.co/7dl-lore
Вики: https://everlasting-summer.fandom.com/ru/wiki/7_Дней_Лета:_Lost_Alpha

Группа 7дл-куна (Sanati/Пивопис): https://vk.com/sanati_tales
Скачать его проекты: https://vk.com/topic-176683187_44902661
Фикбук: https://ficbook.net/authors/262837
Неолурк: https://neolurk.org/wiki/7_дней_лета

Авторы не страдают графоманией, они ею наслаждаются.
В моде присутствует зyмepская мораль.
Не рекомендуется к прочтению родившимся до 1999 года.
Пропущено 465 постов
39 с картинками.
Пропущено 465 постов, 39 с картинками.
Пионер 25/06/26 Чтв 16:05:52 1286435
>>1286429
Две концовки в фантазмах, одна нет. Хорошая концовка есть и в хьюман ветке и в принцесс. Рут среднепивной, не знаю кто про говно писал. До топ-рутов далековато, но куда лучше самого дна.
Пионер 25/06/26 Чтв 16:27:23 1286436
>>1286435
> До топ-рутов далековато

надо тир-лист рутов сделать
Пионер 25/06/26 Чтв 16:46:48 1286437
>>1286436
И комментарии обязательно по какому критерию оценОчка
Пионер 25/06/26 Чтв 17:18:44 1286438
Пионер 25/06/26 Чтв 18:26:09 1286442
image 454Кб, 1256x609
1256x609
Алисотред №88 /dvache/ Пионер 18/03/26 Срд 09:56:46 1280466 Ответ
177343769835403[...].jpg 438Кб, 1072x960
1072x960
17505196794250.png 1173Кб, 1632x1632
1632x1632
177213281978901[...].png 717Кб, 1279x716
1279x716
17693318465630.jpg 368Кб, 948x1025
948x1025
Объединённые Алисофаги координируются ИТТ.
Предыдущий: >>1251288 (OP)

Воздаем хвальбы нашей лучшей девочке лета - Алисоньке. Восхищаемся её темпераментом, мечтаем о ней, любим её, учимся играть на гитаре, ищем Алисоньку ИРЛ или в своих сердцах.

Страничка Алисы на БЛ-вики:
http://ru.everlasting-summer.wikia.com/wiki/Алиса

Список предыдущих тредов
мДвач: https://docs.google.com/document/d/15zKFINzLG8I1XO-U8W3wYbFcI9iGjklA
Архивач: https://docs.google.com/document/d/15wU3lvth3Xo1v904SzGWp9kzRkZzHnWL

Алисопак:
https://drive.google.com/drive/folders/15duk8A9V2tixGBTt7KYUPZr-Gq1gdRWr
Шапка для переката:
https://pastebin.com/wWVD8qKB
Моды:
https://docs.google.com/document/d/15YNjYa4ZbPOm6GjuKx5CiiuClQbY4ZLk

Алисофаг, помни: не ведись на троллей!
Пропущено 334 постов
77 с картинками.
Пропущено 334 постов, 77 с картинками.
Пионер 25/06/26 Чтв 14:48:27 1286431
Блин, я уже два дня ползал по архивачу, поднимая треды сентября-ноября. Это всё надо.
Пионер 25/06/26 Чтв 14:54:10 1286432
Если ты все-все-все свои пички соберёшь и мне отдашь - то я тя прям в дёсны целовать буду. Обожаю твой стиль.
Пионер 25/06/26 Чтв 15:15:50 1286433
>>1286432
Окей, я посижу сегодня весь день посохраняю, прям все все что мне понравятся, по той же ссылке отправлять?
Пионер 25/06/26 Чтв 15:19:56 1286434
>>1286433
Да. Я буду ждать тебя.

Но вообще ты можешь не отбирать даже. Просто вообще все свои генеры залей. Мне похуй, что они могут быть неудачные, три руки там, пять сисек, шесть пальцев. Я даже такое возьму.
Пионер 25/06/26 Чтв 18:15:06 1286441
Куряха-кун.

Я тут нашёл свою старую почту, которую сделал специально для Двача - mankibubu@yandex.ru

Я не против с тобой пообщаться, узнать человека получше. Друзей у меня мало, нет практически. Можно и подружиться нам в итоге.

Можешь туда и свои новинки пересылать сразу же, чтобы не использовать всё время двач как мостик.
Пионер тред #3 Это тред для тех, кому надоела или же изначально не была интересна ваниль и перелива Пионер 24/02/26 Втр 00:16:59 1277542 Ответ
image (49).png 1014Кб, 718x1024
718x1024
image (50).png 5034Кб, 2528x1696
2528x1696
pirbintvolgacar[...].png 1908Кб, 1920x1080
1920x1080
202601092343031.jpg 593Кб, 1717x966
1717x966
Пионер тред #3

Это тред для тех, кому надоела или же изначально не была интересна ваниль и переливание из пустого в порожнее на романтическую тему.
Тут координируются аноны, которых больше всего привлекает сам концепт лагерей и циклов.


Сходим с ума в бесконечных витках, бугуртим на Юлю, не отвечающую на вопросы, ловим дежавю от Слави в воротах, перестаём искать ответы из-за переодевающейся вожатой, а затем всё заново.

Прошло столько витков, а ты всё ещё тут?
Ты заходи, присаживайся: открывай тушёнку - у нас ещё много. А вот с водкой беда, за ней только в другой лагерь мотаться

Положняк треда
В разработке на данную тематику три мода:

1. Шурик-мод - активный форс в треде прикормками, судя по всему, от самого автора. Опираясь на отрывки, будем играть за безумного Шурика и лицезреть абсолютный кинотеатр с использованием автор-эффектс

2. Пионероруб - если верить постам в треде, мод от автора паранойи. Название говорящее, но подробностей автор не раскрыл - только несколько скринов. Предположительная дата выхода XX.10.2026

3. Бесконечная осень от Русака ака автора нами любимого Одиночки - будет содержать крупную ветку на эту тематику

Советы анонов из тредов треда:

РАЗУМЕЕТСЯ, ОДИНОЧКА

Дни нигде

Пионер: Начало

Один украденный день

Пионерские Войны

Дубликат

Пособие как остаться человеком

Пионер не ГГ, но ему отведено много хронометража:

Пионериада

Последнее лето (получило обнову спустя 6 лет)

Не про пионеров, но из оперы про циклы, механики и безумие:

Зов гибели

Готов ко всему

Кровавая Бойня

Одержимая предыдущий ОП начинал читать по рекомендации из треда, но умер от кринжа, именно поэтому перекат делаю за него я

Заката тёплый свет

Не кричи в пустоту

The Devil In Me

Лично от ОП-а:

Иерофант

Предыдущий тонет тут:https://2ch.org/es/res/1263530.html#1277353
Пропущено 476 постов
95 с картинками.
Пропущено 476 постов, 95 с картинками.
Пионер 22/06/26 Пнд 20:32:34 1286263
>>1286262
>пики
Это gemini?
Через арену генеришь?
Пионер 23/06/26 Втр 17:48:01 1286315
изображение.png 1935Кб, 1024x1024
1024x1024
>>1286263
Gemini. купил подписку на plati.market
Закинул фотку шурика/семена, написал "сделай его грустным думером с сигаретой в зубах" и покликал на reload пару раз.
Мне было настолько грустно что тред молчит, что даже руки не поднялись какие-то большие промпты писать и редактировать что-то. Всё равно никто не оценит........ хнык
:(
Пионер 23/06/26 Втр 22:28:06 1286328
>>1286315
Это нормально, пионеру просто грустно, вот он и спит целыми циклами, на связь не выходит.
Пионер 24/06/26 Срд 21:51:41 1286391
>>1286315
Одну курит, а в руках запасная?
Пионер 25/06/26 Чтв 06:05:15 1286396
>>1286391
Имаджинируем что это не нейронка, второй сигареты нет а перс идеально похож на семена.
БКРР-тред №31 /bkrr/ Пионер 14/01/26 Срд 21:04:25 1268159 Ответ
ruki.mp4 12191Кб, 640x480, 00:04:16
640x480
12.jpg 585Кб, 2304x1728
2304x1728
17024229954522.webm 4837Кб, 1200x1000, 00:00:38
1200x1000
17149729587980.png 99Кб, 384x151
384x151
Тред нашего любимого мода, а по совместительству самой смешной и умной девочки совёнка. Здесь мы готовимся к концерту, слушаем ренгоку-тейен и заглядываем в мусорные баки

Steam версия:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=451835368
Группа мода: https://vk.com/b_k_r_r
ОТВЕТЫ: https://vk.com/topic-86966211_39055860

Мод полностью кинетический (без выборов).

Список тредов на архиваче:
БКРР-тред №1: https://arhivach.top/thread/201539/
БКРР-тред №2: https://arhivach.top/thread/220671/
БКРР-тред №3: https://arhivach.top/thread/222986/
БКРР-тред №4: https://arhivach.top/thread/225876/
БКРР-тред №5: https://arhivach.top/thread/227590/
БКРР-тред №6: https://arhivach.top/thread/238991/
БКРР-тред №7: https://arhivach.top/thread/247728/
БКРР-тред №8: https://arhivach.top/thread/265801/
БКРР-тред №9: https://arhivach.top/thread/268318/
БКРР-тред №10: https://arhivach.top/thread/268402/
БКРР-тред №11: https://arhivach.top/thread/270246/
БКРР-тред №12: https://arhivach.top/thread/270440/
БКРР-тред №13: https://arhivach.top/thread/273159/
БКРР-тред №14: https://arhivach.top/thread/295470/
БКРР-тред №15: https://arhivach.top/thread/315086/
БКРР-тред №16: https://arhivach.top/thread/326728/
БКРР-тред №17: https://arhivach.top/thread/336273/
БКРР-тред №18: https://arhivach.top/thread/386379/
БКРР-тред №19: https://arhivach.top/thread/389990/
БКРР-тред №20: https://arhivach.top/thread/392267/
БКРР-тред №21: https://arhivach.top/thread/397622/
БКРР-тред №22: https://arhivach.top/thread/405234/
БКРР-тред №23: https://arhivach.top/thread/406159/
БКРР-тред №24: https://arhivach.top/thread/407152/
БКРР-тред №25: https://arhivach.top/thread/412503/
БКРР-тред №26: https://arhivach.top/thread/415152/
БКРР-тред №27: https://arhivach.top/thread/426816/
БКРР-тред №28: https://arhivach.top/thread/569367/
БКРР-тред №29: https://arhivach.top/thread/967787/
БКРР-тред №30: https://arhivach.vc/thread/1291847/
Пропущено 131 постов
23 с картинками.
Пропущено 131 постов, 23 с картинками.
Пионер 18/06/26 Чтв 23:16:06 1286142
>>1286032
> Затем они идут в здание админстрации, где должна проходить беседа Натальи и комиссии, но из-за двери кабинета слышны лишь охи и стоны. После оглушительного мужского рычания через пару минут он слышит: "Наталья Игоревна, мы всё уладим", а затем видит выходящего начальника комиссии. В кабинете же остаётся сидеть Наталья, пытающаяся поправить макияж в небольшом зеркальце

Ты ножом по сердцу.
Пионер 23/06/26 Втр 16:45:49 1286310
image.png 2155Кб, 1758x1048
1758x1048
а расскажите про надоева. он сейчас пишет что-нибудь?
Пионер 23/06/26 Втр 20:05:24 1286321
image.png 977Кб, 1778x1004
1778x1004
вот так бывает в жизни
Пионер 24/06/26 Срд 16:52:00 1286367
>>1286310
Инопланепионерку пишет, вместе с Орикой. Второй эпизод обещали уже хуй знает сколько лет назад, но его всё нет и нет. Возможно, это связано с тем, что Надоев живёт в Мариуполе и там в 2022 что-то произошло с его домом. Хотя я надеюсь, что его эвакуировали хотя бы к Орике на кухню.
Пионер 24/06/26 Срд 20:13:28 1286387
image.png 10070Кб, 4096x2730
4096x2730
image.png 22264Кб, 4095x4095
4095x4095
>>1286367
я его уважаю. надеюсь у него всё хорошо теперь
Ну чтож, открываем сборник лучших цитат из 7дл Пионер 13/02/26 Птн 22:56:21 1276236 Ответ
загруженное (3).jpg 348Кб, 2560x1440
2560x1440
загруженное (2).jpg 695Кб, 2560x1440
2560x1440
загруженное (1).jpg 315Кб, 2560x1440
2560x1440
загруженное (4).jpg 456Кб, 2560x1440
2560x1440
Ну чтож, открываем сборник лучших цитат из 7дл
Пропущено 17 постов
15 с картинками.
Пропущено 17 постов, 15 с картинками.
Пионер 03/06/26 Срд 22:32:32 1285250
image.png 2766Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 1992Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 2567Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 2173Кб, 2560x1440
2560x1440
Проигрулькал, не из 7дл.
Пионер 03/06/26 Срд 22:36:36 1285251
image.png 2545Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 2491Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 2392Кб, 2560x1440
2560x1440
Пионер 07/06/26 Вск 22:47:49 1285520
>>1282864
В одном варианте видит что не гомик. Во втором - заподозрил гомика.
Мы не забудем это лето Пионер 24/06/26 Срд 14:48:35 1286360
image.png 3324Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3300Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3297Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3320Кб, 2560x1440
2560x1440
Мы не забудем это лето Пионер 24/06/26 Срд 14:50:09 1286361
image.png 3352Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3304Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3312Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3286Кб, 2560x1440
2560x1440
Тред имени Славяны №50 ЮБИЛЕЙНЫЙ /slavyana/ Пионер 18/10/25 Суб 16:44:33 1259765 Ответ
164349312117-ab[...].jpg 323Кб, 1514x2159
1514x2159
17602685249650.jpg 698Кб, 1280x1282
1280x1282
stop it.mp4 1814Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
17602686603131.jpg 490Кб, 1280x1726
1280x1726
В этом треде собираются все адекватные любители истинной ламповости. Обсуждаем Бесконечное Лето и Лучшую Девочку Славю, учимся у неё терпимости, превозмогаем себя, бегаем по утрам, ищем Славю ИРЛ.

Страничка Славяны на ES вики:
https://everlasting-summer.fandom.com/ru/wiki/Славя

Сайт-галерея с артами Славяны:
https://slavya-anonimous.github.io/slavya-gallery/

Пак артов с самой лучшей девочкой Славей:
https://disk.yandex.ru/d/9TkBlkK2Bm7ECA

Моды, посвященные Славе:
https://pastebin.com/dicGCZSD

Фанфики, посвященные Славяне:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ps0DmLMT1_r0BEEG6_nJFZu76enX1J1m0G0JmCLFAyg/edit#gid=1824409291

Ссылка на буру:
http://es.booru.org/index.php?page=post&s=list&tags=slavya

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ri3XzZ5U

Инструкция по перекату треда:
https://pastebin.com/ZhFdCzwx

Не забываем, что тред посвящен Славе, а не бесконечному нытью или детальному обсасыванию биопроблем.

Прошлый: >>1256654 (OP) (OP)
Пропущено 250 постов
76 с картинками.
Пропущено 250 постов, 76 с картинками.
Пионер 23/06/26 Втр 13:59:46 1286285
>>1286284
Алкашка и сиги для быдла
Пионер 23/06/26 Втр 15:33:59 1286293
>>1286285
Ты мне не президент.
Пионер 23/06/26 Втр 16:45:41 1286309
>>1285630
Блин, ну пожалуйста, можно ещё? Мне очень-очень сильно нравится такая версия Слави.
Пионер 24/06/26 Срд 13:58:00 1286358
>>1286118
Слушай. А это ты Курёха-кун, который сидел в генераче осенью прошлого года и сделал дофига таких работ? Можешь мне весь свой архивчик дать? Я вообще считаю, что сами нейронки нужно было изобрести чисто для тебя нахуй.
Пионер 24/06/26 Срд 13:58:50 1286359
И Аква у тебя базовая, и Макима.
Нейротред №4 /neuro/ Пионер 22/06/26 Пнд 17:22:29 1286253 Ответ
изображение.png 3624Кб, 1280x1856
1280x1856
изображение.png 4256Кб, 2432x1664
2432x1664
изображение.png 6251Кб, 2304x1792
2304x1792
изображение.png 8560Кб, 2176x1984
2176x1984
Бесконечные нейрокартинки про Бесконечное Лето №3

Прошлый >>1263645 (OP)
https://2ch.org/es/res/1263645.html

Как генерировать?

https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2.
https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image

Обнова:
С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло.

С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок.
https://arena.ai/image/direct
Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше.


FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексная инструкция для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Пропущено 15 постов
9 с картинками.
Пропущено 15 постов, 9 с картинками.
Пионер 24/06/26 Срд 09:45:05 1286348
178092093001003[...].webp 729Кб, 768x1280
768x1280
dbae4d57-465d-4[...].webp 777Кб, 768x1280
768x1280
178108570393508[...].webp 793Кб, 768x1280
768x1280
1f325fb8-2b11-4[...].webp 790Кб, 768x1280
768x1280
Кто делает такие шедевры? Можно ещё? Обошёл все треды, собрал что есть, но хочу moar.
Пионер 24/06/26 Срд 09:48:10 1286349
Как же давно я мечтал о взрослых bimbo-milf пионерках.
Пионер 24/06/26 Срд 10:17:48 1286350
Жалко, что по Лене меньше всего. Только одна штучка. Или я не нашёл просто?
Пионер 24/06/26 Срд 10:46:19 1286351
Делай ещё варианты, бери других летодевочек.
Пионер 24/06/26 Срд 11:12:11 1286352
VorB-uZCX1t1297[...].jpg 1285Кб, 1789x2300
1789x2300
VorB-uZCX1t1297[...].jpg 1261Кб, 1789x2300
1789x2300
VorB-uZCX1t1297[...].jpg 1249Кб, 1789x2300
1789x2300
VorB-uZCX1t1297[...].jpg 1241Кб, 1789x2300
1789x2300
R34 Mk. XXXVI r34 Пионер 10/12/25 Срд 18:24:38 1263509 Ответ
slavya-succubus[...].png 1014Кб, 1364x2000
1364x2000
lena-succubus-A3.png 1033Кб, 1364x2000
1364x2000
2ch-succubus-A4.png 901Кб, 1364x2000
1364x2000
100855309Villag[...].apng 1469Кб, 1000x929
1000x929
Зачем обманывать себя, мы все этого хотим. Притока новых художников?

Предыдущий тред: >>1247395 (OP)

Буры с тегами:
https://rule34.xxx/index.php?page=post&s=list&tags=everlasting_summer+
https://rule34.paheal.net/post/list/Everlasting_Summer/1
https://gelbooru.com/index.php?page=post&s=list&tags=everlasting_summer+
https://chan.sankakucomplex.com/en/posts?tags=everlasting_summer
https://vn.reactor.cc/tag/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE/all
https://pornreactor.cc/tag/%D0%91%D0%9B+porn/all

Архив предыдущих тредов (надо дополнить):
https://pastebin.com/GaHAgm9R

Годные порнофанфики:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TjoMfT2LiEir6alLgrGHwo5qZXW3tRyDPumlDbyXI5A/edit?usp=sharing (сортировка в порядке бреда)
Пропущено 272 постов
107 с картинками.
Пропущено 272 постов, 107 с картинками.
Пионер 23/06/26 Втр 18:20:40 1286316
243623463426324[...].jpg 537Кб, 1664x2624
1664x2624
>>1286287
Ну это в пеинте уже не поправить. Алсо, последний фикс цвета у одной из кос.
Пионер 23/06/26 Втр 20:43:44 1286324
>>1286237
Заходишь в домик-бочку, видишь пик 1. Твои действия?
Пионер 23/06/26 Втр 20:46:56 1286325
Пионер 24/06/26 Срд 01:25:27 1286343
>>1286324
Достаю из широких штанин свой обходной лист , кладу его прямо на стол...
Пионер 24/06/26 Срд 07:45:06 1286346
>>1285539
А есть ещё такого же? Где ты это берёшь?
Ленотред §97 /lena/ Пионер 30/03/25 Вск 23:13:04 1249533 Ответ
IMG2518.jpeg 563Кб, 1200x1610
1200x1610
IMG2488.jpeg 533Кб, 2560x1463
2560x1463
IMG2387.jpeg 601Кб, 2560x1396
2560x1396
IMG2350.jpeg 1288Кб, 2560x1710
2560x1710
Предыдущий тред: >>1230416 (OP)

Дорогой друг!

Ты читаешь тред, посвященный Лене.

Здесь тебя всегда рады видеть и готовы ответить на многие интересующие тебя вопросы. И если ты почитаешь, любишь и постишь Леночку, и даже посвящаешь ей свои рисунки, стихи или музыку, то всегда чувствуй себя как дома.

Также мы всегда рады гостям из других тредов. Приятное, а главное, мирное общение мы всегда ценим.

Помни: пионер вежлив с другими, проявляет взаимоуважение и старается не разводить дискуссий не по теме.

Ленопак – https://github.com/Anonymus-Lenofag/Lena_Images
Ленопак v2.0 – https://anonymus-lenofag.github.io/
Хостер Ленопака! Если ты сюда еще заходишь, то обнови, пожалуйста пак, новых картинок не было, а некоторые сломались.
Архив храмов (1-10) и Ленотредов (1-93) – https://pastebin.com/2ebg68D4
Пропущено 525 постов
142 с картинками.
Пропущено 525 постов, 142 с картинками.
Пионер 09/06/26 Втр 14:36:26 1285575
изображение.png 1496Кб, 853x1280
853x1280
изображение.png 1235Кб, 1280x853
1280x853
Пионер 09/06/26 Втр 19:01:11 1285600
>>1285575
Взял насрал. Теперь воняет.
Пионер 23/06/26 Втр 23:38:10 1286331
Больше 11 лет спустя я засвидетельствую почтение этому месту. И названию, что прижилось. Даже шапка почти не поменялась с тех пор, как я её писал тогда. Привет 107-му треду.
Пионер 23/06/26 Втр 23:47:56 1286332
Тут ли ещё тот ленофаг?
Пионер 24/06/26 Срд 00:04:26 1286334
>>1283776
10-11 лет назад од-тредов почти не было. Я в лёгком шоке.
Тред игр по БЛ /game/ Пионер 17/01/26 Суб 16:22:25 1270845 Ответ
Бесконечное лет[...].mp4 21457Кб, 1280x720, 00:01:38
1280x720
Алиса достала т[...].webm 75Кб, 511x512, 00:00:01
511x512
изображение.png 3903Кб, 1936x1046
1936x1046
изображение.png 2232Кб, 1936x1056
1936x1056

Давайте сюда стащим все игры, которые выходят на сторонних движках с отличными от базовых вн механиками.

Я начну - БЛ3Д
https://vk.com/everlastingsummer3d
Честная 3д бродилка по нашей любимой вселенной с прицелом на иммерсивное атмосферное погружение. 

Игра вышла в ОБТ и доступна для закачки на ваш страх и риск:

https://disk.yandex.ru/d/7JaARk6r89nVwg
https://drive.google.com/file/d/1MIDnMCt9KXksvuiMQSyzymXdKv2LJ-mB/view
Пропущено 195 постов
54 с картинками.
Пропущено 195 постов, 54 с картинками.
Пионер 09/06/26 Втр 15:27:38 1285587
>>1285581
Чекайте тайминги скама: Леха дропает обнову v0.5.0 с 5-м днем, квестами и фиксами шей Лены и Виолы. Хомяки визжат от радости и заносят шекели, думая что команда трудится над билдами. И тут соавторша срывает покровы, команды давно нет. Ебать, скворечник и радио еще в тг сливали.
Пионер 09/06/26 Втр 15:47:32 1285589
>>1285585
Заскринил пока пост редактировали. Она поменяла в нем сабж про донаты на «не было и нет».
Пионер 09/06/26 Втр 18:55:53 1285599
>>1285585
Перевод с красноречивого юридического: «меня давно «ушли» из проекта, вклад принижен, я имею юридическое право на этот контент, донаты спонсоров с бусти и вк никогда не получала и в руках не держала, Лёха продолжает выпускать игру на наработках, это конец истории».

Раз только сейчас такую смазанную пасту выкатила, Лёха походу конкретно её угрозами прижал.
Пионер 13/06/26 Суб 21:55:26 1285813
Пионер 23/06/26 Втр 15:06:05 1286290
>>1285813
Лёха опять слил багованный билд. Тема сисек в пятом дне не раскрыта.
Яростный и неудержимый РИСОВАЧ ТРЕД №43 /risovach/ Пионер 02/05/26 Суб 01:53:49 1283472 Ответ
1.png 3211Кб, 3000x3000
3000x3000
2.png 6852Кб, 3000x3000
3000x3000
3.png 2927Кб, 3000x3000
3000x3000
Тёмный лес.mp4 15903Кб, 640x360, 00:04:03
640x360
Знойный годный летний объёмный рисовач тред!

Есть идеи? Предлагай. А ещё лучше - рисуй и помогай рисунам-товарищам-пионерам.

>Как научиться рисовать, если я ничего не умею?
- Легко! Тут самое главное - желание, регулярная и вдумчивая практика, тренируйся с нами и относительно скоро станешь крутым рисаном! Все необходимые теоретические материалы приведены ниже.

Для начинающих и не только рисанов:

>Наша теоретическая библиотека по рисованию: https://drive.google.com/file/d/1jQh1zKXhTR5ha-96ppsj7YQVZbxmryph/view?usp=sharing

>Наш ультрабазированный курс рисования одним архивом:
https://drive.google.com/file/d/16INPb3Ctuj-NQS1CnxzuKb4_cdvXh8O-/view?usp=sharing

>Всё что вам нужно про рисование лаконичными видосами:
https://www.youtube.com/c/АлександрРыжкин/videos

>Рисуем и лепим в 3д при помощи блендера! Автаркичная обучалка
https://drive.google.com/file/d/1_5q019zyFSjMl8jzPrZcWmmial88JNVn/view?usp=drive_link

Предыдущий тред >>1263742 (OP)
https://2ch.su/es/res/1263742.html
Пропущено 365 постов
105 с картинками.
Пропущено 365 постов, 105 с картинками.
Пионер 21/06/26 Вск 20:13:34 1286224
>>1286214
>Я не знаю что ты сделал
Пиксельнасрарт
Пионер 21/06/26 Вск 21:14:14 1286225
Пионер 22/06/26 Пнд 12:48:34 1286238
Без имени-1.png 83Кб, 1000x1000
1000x1000
бамп
Пионер 22/06/26 Пнд 16:10:27 1286248
>>1286238
Я долго всматривался и так и не смог понять что это. Что это??
Пионер 23/06/26 Втр 00:12:57 1286264
Гигажители7.png 18Кб, 147x213
147x213
Тред ожидания БЛ-2 #19 /es2/ Пионер 01/06/26 Пнд 22:40:53 1285071 Ответ
image 9976Кб, 960x1280, 00:00:29
960x1280
image 474Кб, 1920x1080
1920x1080
image 64Кб, 478x1280
478x1280
image 407Кб, 1200x656
1200x656
Тред ожидания БЛ-2 #19 /es2/

Ритан вышел из запоя и снова накормил нас нейрокалом.

Продолжаем ждать поделие алкаша.

БЛ-2 https://store.steampowered.com/app/4247140/Beskonechnoe_Leto_2/

Тред по ЭОН, по заветам вожатыйа, выдавили в отдельный >>1283606 (OP)

1. >>1171038 (OP)
2. >>1256102 (OP)
3. >>1265935 (OP)
4. >>1266502 (OP)
5. >>1267096 (OP)
6. >>1267847 (OP)
7. >>1268496 (OP)
8. >>1269076 (OP)
9. >>1269930 (OP)
10. >>1270683 (OP)
11. >>1271542 (OP)
12. >>1272404 (OP)
13. >>1273268 (OP)
14. >>1274185 (OP)
15. >>1275450 (OP)
16. >>1276491 (OP)
17. >>1277641 (OP)
18. >>1278468 (OP)
Пропущено 217 постов
50 с картинками.
Пропущено 217 постов, 50 с картинками.
Пионер 21/06/26 Вск 16:21:36 1286215
>>1286213
Она обручена шоль? Или снова нейронка галюны ловит
Пионер 21/06/26 Вск 17:17:10 1286219
>>1286213
Окей гугл нейронка, сделай Славю новую девчоку типа не нейрослоп
Пионер 22/06/26 Пнд 13:24:23 1286240
image.png 9Кб, 230x45
230x45
Пионер 22/06/26 Пнд 13:47:04 1286241
>>1286240
Она только красит чужой лайн, но в целом да, колхоз конечно.
Пионер 22/06/26 Пнд 16:28:08 1286252
>>1286215
>Она обручена шоль?
Так концепт в том, что все героини взрослые попаданки, может как раз получиться, что Люб_очка на самом деле замужняя баба с детьми, там как раз есть намёки мол а как же воспитание? вот будут у тебя дети... или я привыкла когда дома много людей, Ритан будет создавать впечатление что она выросла в многодетной семье, а твист будет на самом деле в том, что она сама мать 4х детей или что-то такое.
Сап /es/ Посоветуйте модов на БЛ где на ваш взгляд наиболее подробно и логично расписан лор Совенка. Пионер 30/05/26 Суб 02:56:20 1284869 Ответ
maxresdefault ([...].jpg 65Кб, 1280x720
1280x720
Сап /es/
Посоветуйте модов на БЛ где на ваш взгляд наиболее подробно и логично расписан лор Совенка. Где "ответы" которые получает гг, реально доступно объясняют сюжет, а не создают ещё больше вопросов.
С меня как всегда
Пионер 30/05/26 Суб 04:45:33 1284870
>>1284869 (OP)
Очевидное "Последнее Лето"
Информация из оригинала никак не искажается
Всё объясняется
Из минусов: пишется очень медленно, сейчас полностью готов только рут Слави, а остальные на 2/3
Пионер 05/06/26 Птн 14:02:49 1285346
Пионер 10/06/26 Срд 23:33:47 1285674
>>1284870
Неплохой мод, но явно затянутый, как по мне.
DoomScray 20/06/26 Суб 21:28:44 1286190
7дл бесспорно стоит сюда включить.
ИОН. Последнее лето. Назад в совенок. Вечный. Забвение миры. Инреальность. Зелёный свет
Пока ток это вспомнил
Всем привет, недавно я загорелся идей создать полноценное аниме Бесконечному Лету в 4K-качестве. Осв Пионер 12/05/26 Втр 12:46:56 1283966 Ответ
frame00000001.png 17872Кб, 2880x5120
2880x5120
Всем привет, недавно я загорелся идей создать полноценное аниме Бесконечному Лету в 4K-качестве. Освоив для этого все необходимые инструменты. Пока что сделал вот такое небольшое демо:
https://www.youtube.com/shorts/s5mdq5FBXgs
Поясню, что это пока что только, концепт, демонстрации идеи чисто в техническом плане. Эта некоторые последующие демки в вертикальном формате, если буду делать фулл, то он будет в горизонтальном формате. В демках у меня пока что не стоит цель строго копировать внешность оригинальных персонажей и сюжет. Буду рад если будет обратная связь
Пропущено 38 постов
13 с картинками.
Пропущено 38 постов, 13 с картинками.
Пионер 19/06/26 Птн 09:52:37 1286149
>>1286146
Ну если авторы не забьют, то почему ж нет. Я бы лично скорее на такое задонатил, чем на ританские потуги.
19/06/26 Птн 11:47:08 1286150
>>1286146>>1286149
А с чего должно быть будущее?
История рассказана. И датфилили вы от ритачкиной писанины вперемешку со старыми наработками.
Манямешники хуйню делают, Нейрохуйню. Для одноклеточных мартышек, которые не могут десяток страниц текста прочитать.
Пионер 19/06/26 Птн 12:25:32 1286151
>>1286150
>История рассказана
а для чего тогда моды делают?
Пионер 20/06/26 Суб 19:10:00 1286176
178047802278500[...].png 1697Кб, 796x1635
796x1635
>>1286150
Японцы вполне себе делают аниме по законченным и незаконченным мангам и новеллам, так что не пизди....
Пионер 20/06/26 Суб 19:50:23 1286181
Так чё, есть новый контент по сабжу то, нет?
Виола и почитатели её гетерохромии /viola/ Пионер # OP 10/12/20 Чтв 19:19:49 1053341 Ответ
Бесконечное-лет[...].jpeg 122Кб, 1280x720
1280x720
Визуальные-нове[...].jpeg 628Кб, 2000x2000
2000x2000
Виола(БЛ)-Беско[...].jpeg 422Кб, 1557x2160
1557x2160
Визуальные-нове[...].jpeg 370Кб, 787x1500
787x1500
Проходи в наш маленький медпункт пионэр! Тебе здесь рады и если ты не будешь бояться уколов и не будешь пакостить, то получишь аскорбинку, а старожилам и особо активным полагается гематоген!

Навигатор по тредам
Первый - https://arhivach.net/thread/95763/
Второй - https://arhivach.net/thread/167060/
Третий - https://arhivach.net/thread/307680/

Сообщение для Виолафагов
Природа настолько отчистилась в #2020уёбывай (а слово "уходи" здесь неуместно), что Виолатред перекатился, так что давайте его не проебем (как Третий тред), возродим контентом и лучшими пастами, а также вознесём
Пропущено 473 постов
150 с картинками.
Пропущено 473 постов, 150 с картинками.
Пионер 07/06/26 Вск 17:44:09 1285496
psEmxIfLBeU.jpg 1377Кб, 1440x2160
1440x2160
Как вам такое лекарство, пионеры?
Пионер 07/06/26 Вск 21:39:57 1285515
>>1285496
Принимал бы три раза в день после еды
Пионер 10/06/26 Срд 23:31:04 1285672
Пионер 10/06/26 Срд 23:32:25 1285673
>>1281376
Пальцы ноги это пиздец.
Пионер 20/06/26 Суб 14:56:19 1286171
Бамп
УЛЬЯНО ТРЭД НАХУЙ ИСЧЕЗ!!! КУДААА!??? Или эт только у меня? Пионер 15/06/26 Пнд 19:20:47 1285961 Ответ
image.png 1422Кб, 1280x714
1280x714
УЛЬЯНО ТРЭД НАХУЙ ИСЧЕЗ!!! КУДААА!???
Или эт только у меня?
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Пионер 16/06/26 Втр 00:05:25 1285980
>>1285969
Чел, я хочу с ней сделать детишек. Много много детишек.
Пионер 16/06/26 Втр 08:22:03 1285999
>>1285980
Ну я и говорю - отцовские чувства
Пионер 18/06/26 Чтв 21:29:33 1286136
Ну бля у меня опять пропал Ульянотред, чё за хуйня
Пионер 19/06/26 Птн 16:13:04 1286156
Пионер 20/06/26 Суб 02:05:33 1286165
>>1286156
Дальше нету, хуй знаю чё... :(((
Тред ожидания ЭОН — Имени Орики — #4 /es2/ Пионер 06/05/26 Срд 00:32:10 1283606 Ответ
1760696464312.jpeg 129Кб, 968x968
968x968
1747582044865.jpg 79Кб, 604x453
604x453
1717878206334.jpg 134Кб, 1069x822
1069x822
1658216956016.jpg 29Кб, 386x683
386x683
Пропущено 203 постов
40 с картинками.
Пропущено 203 постов, 40 с картинками.
Пионер 16/06/26 Втр 19:24:07 1286048
>>1286041
Как это опровергает закон? В РФ это 15 лет для уголовки, не 17, да.
Пионер 16/06/26 Втр 19:44:30 1286049
16/06/26 Втр 19:54:06 1286052
>>1285996
Не переживайте, ЭОН полностью пройдёт проверку прокуратуры на запрещённый контент. Уверен всё будет хорошо
Пионер 17/06/26 Срд 08:10:07 1286072
>>1286035
Ппц, больные люди. Ещё полтора века назад бы радовались что мальчиков ебаться научили и все у них по жизни норм будет.
Пионер 18/06/26 Чтв 20:47:44 1286133
>>1286038
Красивый пик. Не то что это ваша Порика.
Единый модотред. /mods/ Пионер 23/03/25 Вск 12:27:31 1249182 Ответ
YqPNt-fDrkw.jpg 250Кб, 1200x628
1200x628
Ревесты, рекомендации и обсуждение всех остальных модов.

За десять лет в мастерской вышло более двух тысяч работ, часть из которых была удалена вожатыйацией, так что делимся с октябрёноками, утерянной под тоннами говна, годнотой, читаем новинки и вспоминаем какие этапы пережила мастерская.
Пропущено 189 постов
24 с картинками.
Пропущено 189 постов, 24 с картинками.
Пионер 16/06/26 Втр 11:05:15 1286006
>>1286003
Ну я посчитал это слишком уж хэппи-эндом, видимо миллион ужасных концовок от пива дают о себе знать.
Пионер 16/06/26 Втр 12:01:02 1286009
>>1286003
Ну если для тебя это вторая или третья работа то да.
А так уж больно приём избитый, особенно в блетаньке.
Пионер 17/06/26 Срд 01:08:37 1286069
>>1284823
>Не тупой
Это не по одноименному фанфику написано? Автор там хорошее "продолжение" с Леной в библиотеке написал, ну и забросил рассказ с Алисочькай, тоже неплохой.
Пионер 17/06/26 Срд 17:37:23 1286092
>>1286069
Да, на странице мода написано что по фанфику.
>Автор там хорошее "продолжение" с Леной в библиотеке написал
Хочу в виде мода.
Ещё другой хентай с Алисой качнул, но он оказался тупорылым стебом автора. Называется рыжая радость. Вот знаешь, есть непреднамеренный автором треш хентай уровня >>1249185, есть годный стебный хентай >>1282905
А эта срань написана просто по приколу. Стеб из него такой себе, из хентая там только три с половиной арта, которые я сейчас залью в R34 тред, чтобы хоть какую-то пользу от этого дерьма принести.
Пионер 18/06/26 Чтв 20:42:06 1286131
>>1285957
Блин, не осилил.
Чет как то не оригинально нифига :(
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов