Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
На доске появилась официальная телеграм-конференция: https://t.me/zoga4i ## Mod ## 07/08/22 Вск 14:55:19 603232 Ответ
IMG202208071653[...].jpg 173Кб, 640x640
640x640
На доске появилась официальная телеграм-конференция: https://t.me/zoga4i
Тред вопросов и общения бесконечный Аноним ## Mod ## 14/05/22 Суб 10:05:35 572447 Ответ
image 1044Кб, 900x1200
900x1200

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.


Все мелкие новости, связанные с теориями заговора, идут сюда. Реквесты, шиза и сны - тоже.

Пропущено 497 постов
124 с картинками.
Пропущено 497 постов, 124 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:19:09 992539
image.png 1962Кб, 1280x1279
1280x1279
>>992477
Там всё намного интереснее.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:39:02 992544
>>992524
В пророчестве сказано она «великий город, царствующий над земными царями.»
Аноним 22/06/26 Пнд 05:49:33 992548
>>992489
>Что на картинке?
Кроличья шерсть, флагштоки и рынки сбыта?
Накликали на себя беду #1 Аноним 16/06/26 Втр 08:29:12 991276 Ответ
Пол Уокер.jpg 385Кб, 1200x896
1200x896
Макс Хардкор.jpg 487Кб, 1200x1016
1200x1016
Оливер Три.jpg 427Кб, 970x999
970x999
Обсуждаем и постим известные и не очень случаи, когда люди сами наклИкали на себя беду. Обычно в таких случаях, люди так или иначе иронизировали над смертью, и по иронии судьбы как именно иронизировали, так и закончили земную жизнь. Но бывали и просто совпадения.

На 2ch ранее были случаи, когда находили профили жертв тех или иных происшествий во вконтакте - у некоторых жертв последние записи на стене были довольно двусмысленными, либо чётко указывали на причину смерти. В этом и заключалась ирония судьбы.

Из того, что вспомнилось:

Пол Уокер - звезда фильмов "Форсаж" про уличные гонки. Погиб 30 ноября 2013 года в Калифорнии в возрасте 40 лет: он ехал в качестве пассажира в автомобиле Porsche Carrera GT, на высокой скорости водитель не справился с управлением, врезался сначала в фонарный столб, а потом в дерево. Автомобиль сразу загорелся, и двое мужчин скончались на месте - шансов выжить у них не было. Водителем оказался друг Уокера.

Макс Хардкор - американский порноактёр - гетеросексуал, снимавшийся с порноактрисами и проститутками в жанре "Deep Throat", с экстремальным количеством изврата, сотни раз унижал порноактрис на съёмках.
Умер от рака горла: https://en.wikipedia.org/wiki/Max_Hardcore

Оливер Три - известный музыкант ртом. За три недели до погибели выпустил свой последний альбом, на обложке была изображена куча металлолома и сам Оливер, находящийся внутри него. Также, в последнем интервью музыкант рассуждал о своей смерти: https://www.youtube.com/watch?v=lLYLlh10Ys8
Погиб в результате столкновения двух вертолетов. Оба вертолета упали на припаркованные китайские электрокары.
Пропущено 43 постов
12 с картинками.
Пропущено 43 постов, 12 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:40:02 992545
Кажется от этого ещё никто не умер?
Вы лучше пейте просто газировку лучком и разглядывайте ископаемые серийные изделия прямо на прилавках
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:55 992576
>>992545
Нет, вы лучше «Xиматоген» (bdSm) и «ФНСВП» (ai pop-r) никогда не слушайте!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:24:43 992578
>>992576
Нет, лучше вы «Тартар» и «Небоевые отравляющие вещества и пищепром» не слушайте никогда!
Все вакцинированные сдохнут до 2030 года Аноним 21/06/26 Вск 01:44:03 992305 Ответ
180516600.png 92Кб, 600x332
600x332
https://cont.ws/@ElenaVR/3021769

Последний подарок от профессора Лука Монтаньери перед самой его кончиной! Научное исследование нобелевского лауреата сыворотки от ковида на основе мРНК, прокомментируемое доктором Макисом и профессором Александером: "Прионы БЕШЕНОЙ ГОВЯДИНЫ/БЕШЕНСТВА КОРОВ находятся в вакцине от КОВИД-19. Что они там делают? Ведь болезнь Крейтцфельдта-Якоба смертельна на 100%!" То есть выпущенная сыворотка - вакцина от КОВИД-19 - реализована с целью убийства!

Прионы - это не по правилам свернутые белки. Белки, обладающие неправильной конфигурацией. Хотя формула точно такая же, как у правильных белков.

Стерилизации не поддаются. Радиация на них не действует. Заражение распространяется тем, что прион соприкасается с другим, нормальным, белком и тот перенимает у него неправильную конфигурацию.

Прион - это не вирус, не бактерия, а просто органическая молекула. Тем страшнее последствия. Как с ним бороться, пока не знает никто.

Убивает тем, что постепенно, год за годом, размягчает мозг, превращает его в губку, в кашу.

Актер Савелий Крамаров - одна из жертв этой болезни.

Прионные болезни развивались, например, на некоторых тропических островах, где местные аборигены развлекались каннибализмом. Людоедством*.

Директор NIH Джей Бхаттачарья (Jay Bhattacharya, 2024): "Следующим шагом будет [остановка] самой платформы мРНК... производитель не имеет ни малейшего представления о том, какую дозу он вводит, не имеет ни малейшего представления о том, куда она попадает в организм и эффективна ли... [инъекции]... продуцирующие... нецелевые антигены...."

Комментарий H5N1:

Статья интересная и с отсылками на компетентные источники. Описанные в статье побочные эффекты от применения мРНК «вакцин», по сути, делятся на два кластера.

Один - это амилоидные белки, базирующиеся на фосфолипидной наночастице из вакцины и белок-шипа (из вируса или вакцины) связывающиеся с естественным фибриногеном организма, образуя неестественный, скрученный, неправильно свернувшийся полимер (то есть «белый волокнистый сгусток»), который практически невозможно расщепить с помощью естественного фермента нашего организма — плазмина.

Второй кластер это описание нейрососудистых расстройств, такие как лёгкие когнитивные нарушения («ЛКН»), «мозговой туман», тремор и изменения в поведении, могут возникать у молодых людей.

Более серьёзные нейродегенеративные расстройства, такие как болезнь Крейтцфельдта — Якоба, болезнь Паркинсона и деменция, похожая на болезнь Альцгеймера, могут возникать и у молодых людей.

https://antiscientism.livejournal.com/72266.html

В последнее время, в связи с началом массовой вакцинации от Ковид, основное внимание было привлечено к росту
осложнений и даже смертей, произошедших непосредственно после полученного укола. Однако, как об этом и говорилось ранее, всё это может оказаться всего лишь верхушкой айсберга, большую часть которого мы не видим. Под катом изложение статьи, написанной иммунологом J. Bart Classen и опубликованной 18 января в журнале SciVision Publishers(PDF).
Должен сказать, что предположения, сделанные автором на основе анализа данных о вирусе Sars-Cov-2 и составе мРНК-вакцин, шокируют.

Далее перевод части текста статьи. В связи с тем, что я не иммунолог, перевод может быть неточным в той части, которая содержит специальные термины и понятия. Болдом выделены наиболее интересные на мой взгляд места. В квадратных скобках мои примечания. Цифры в скобках- ссылки на источники и литературу, указанную в статье.
Ссылка на статью указана выше.


"В медицине есть старая поговорка, что «лекарство может быть хуже болезни». Фраза вполне может быть применена и к вакцинам. В настоящем документе высказывается опасение, что вакцины против COVID на основе РНК могут вызвать больше заболеваний, чем эпидемия COVID-19.
В этой статье основное внимание уделяется новому механизму потенциальных побочных эффектов, вызывающих прионную болезнь, которая может быть даже более распространенной и намного более опасной, чем вирусная инфекция, для предотвращения которой предназначена вакцина. Хотя в этом документе основное внимание уделяется одному потенциальному неблагоприятному событию, существует множество других потенциально смертельных неблагоприятных событий, которые обсуждаются ниже.
В течение последних двух десятилетий некоторые ученые высказывали опасения, что прионы могут быть использованы в качестве биологического оружия. Совсем недавно появились опасения, что повсеместно распространенные внутриклеточные молекулы могут быть активированы так, чтобы вызвать прионную болезнь , включая болезнь Альцгеймера, БАС и другие нейродегенеративные заболевания. Эта проблема возникает из-за возможности злонамеренного использования данных исследований о механизмах, с помощью которых определенные связывающие РНК белки, такие как TDP-43, FUS и другие, могут быть активированы с образованием прионов, вызывающих заболевание.
Тот факт, что это исследование, которое может быть использовано для разработки биологического оружия, финансируется частными организациями, включая Фонд Билла и Мелинды Гейтс и Медицинский фонд Эллисона [2], без национального / международного контроля, также вызывает озабоченность. В прошлом, например, существовали запреты на публикацию информации о создании ядерных бомб.
Опубликованные данные показали, что существует несколько различных факторов, которые могут способствовать превращению определенных связывающих РНК белков, включая TDP-43, FUS и родственные молекулы, в их патологические состояния. Эти связывающие РНК белки выполняют множество функций и обнаруживаются как в ядре, так и в цитоплазме. Эти связывающие белки имеют аминокислотные области, которые связывают определенные последовательности РНК. Считается, что связывание с определенными последовательностями РНК, когда белки находятся в цитоплазме, заставляет молекулы складываться определенным образом, что приводит к патологической агрегации и образованию прионов в цитоплазме [2]. Текущий анализ показывает, что вакцина против COVID-19 на основе РНК Pfizer содержит многие из этих последовательностей РНК, которые, как было показано, обладают высоким сродством к TDP-43 или FUS и могут вызывать хронические дегенеративные неврологические заболевания.

Связывание цинка с мотивом[?] распознавания РНК TDP-43 - еще один механизм, приводящий к образованию амилоидоподобных агрегатов [9]. Белок вирусного шипа, кодируемый последовательностью РНК вакцины, связывает ACE2, фермент, содержащий молекулы цинка [8]. Это взаимодействие может увеличивать внутриклеточные уровни цинка, что приводит к прионной болезни. Первоначальное связывание могло происходить между белками-шипами на поверхности клетки, трансфицированной вакциной, и ACE2 на поверхности соседней клетки. Полученный комплекс может стать интернализованным. Альтернативно, взаимодействие может первоначально иметь место в цитоплазме клетки, которая вырабатывает ACE2 и была трансфицирована вакциной РНК, кодирующей спайковый белок. Взаимодействие весьма тревожно, учитывая подозрения в том, что вирус, вызывающий COVID-19, SARS-CoV-2, является биологическим оружием [10,11], и возможно, что вирусный спайк-протеин мог быть разработан, чтобы вызывать прионную болезнь.

Другая проблема связана с тем, что вакцина Pfizer использует уникальный РНК-нуклеозид 1-метил-3'-псевдоуридилил (). Согласно информационным документам FDA, этот нуклеозид был выбран для снижения активации врожденной иммунной системы [12]. Молекулы РНК, содержащие этот нуклеозид, несомненно, изменят связывание [13]. К сожалению, влияние на TDP-43, FUS и другие связывающие РНК белки не опубликовано. Использование этого нуклеозида в вакцине может потенциально повысить аффинность связывания последовательностей РНК, способных заставить TDP-43 и FUS принимать токсические конфигурации.
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:07 992572
>>992352
Получается пыпино распиздяйство нас спасло? Кололи физраствор шмурдяк, в то время как в Европах телеведущие падали ничком при всем народе
Вот будет прикол если в ближайшие года европешки возьмут и передохнут (кроме дикарей конечно которые на хую видали те вакцины, они вон блять с мачетами по улицам ходят и бошки рубят толерастным овцам, кто их колоть бы стал?!)
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:54 992573
>>992572
Галиком или пидораксом?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:02 992577
IMG4152.jpeg 81Кб, 540x674
540x674
IMG4154.jpeg 66Кб, 640x331
640x331
IMG2510.png 510Кб, 3450x1724
3450x1724
IMG8213.webp 356Кб, 1240x1754
1240x1754
>>992572
> (кроме дикарей конечно которые на хую видали те вакцины, они вон блять с мачетами по улицам ходят и бошки рубят толерастным овцам, кто их колоть бы стал?!)
Да, порвачки они такие
Тиктокофикация интернета Аноним 22/06/26 Пнд 03:19:59 992523 Ответ
-nOT076zAnmz94cU.mp4 864Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
Зачем это нужно? Зачем везде добавляют короткие видео и ленты? Явные последствия из этого всего потеря концентрации и мотивации. Это типо, чтобы гои стали еще более беспомощными?
Пропущено 2 постов
4 с картинками.
Пропущено 2 постов, 4 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:41:44 992560
DZmRVFjIqkJ.jpg 29Кб, 634x332
634x332
Аноним 22/06/26 Пнд 07:01:36 992564
VID202505091403[...].mp4 5926Кб, 352x624, 00:01:05
352x624
Интузистка изобретела раздувную дефляцию, с обратным эффектом, которая работает в обе стороны, но есть нюанс
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:03 992575
DZ29bdNxxrK.mp4 1601Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Выход из матрицы реален ! ¡ 🔄~❌ Charasse 20/06/26 Суб 11:32:16 992133 Ответ
IMG202606201129[...].jpg 200Кб, 736x920
736x920
Выход из матрицы реален
🤽♂ 💻 !!!

но нужно понимать что имеется ввиду,
Матрица - это не внешний мир
Матрица - это твоя личность

выйти из матрицы это не значит выйти из реальности,, это не значит перелететь на другую планету или пройти условный ( сюжет ) что бы
" освободиться "

мы ВСЕ смотрим одни и те же сериалы, фильмы, музыку, потребляем одну и ту же культуру

НАМ впечатывают паттерны поведения,,
когда мы получаем триггер раздражителя от внешней среды ~- наша реакция ДЕТЕРМИНИРОВАНА
то есть мы ведём себя предсказуемым образом..

наша нервная система уже привязана к определённым алгоритмам, мы самые что именно есть биороботы, скрипты 💻 ///*
- которые выполняют свои программы...

мы постоянно находимся в напряжении
из за этого,
для того что бы перестать быть биороботом и выйти из матрицы нужно начать замечать свой автоматизм..,
Пока ты не замечаешь 🌟
Ты просто действуешь в циклах
♾ ~🍓 ~ 🌟
НЕ понимая этого
ты думаешь что всё так и должно быть...

твой ум должен быть перенастроен 🥩\\🩻
он должен начать
РЕАГИРОВАТЬ
ты должен вспомнить о том что всегда умел, но было подавлено извне.,

Ты начинаешь замечать
АГА, я снова думаю об этом потому что я смотрел тот фильм,,
ты начинаешь видеть 🌟
взаимодействие
постепенно ты начинаешь замечать это,
ты начинаешь видеть как другие ведут себя на автоматизме, для них ты становишься аномалией - то что нужно исправить.,
они мыслят уже готовыми категориями, шаблонами.
Когда 🫵 перестаёшь быть в матрице, люди перестают тебя понимать, они видят только собственные проекции
Пропущено 23 постов
2 с картинками.
Пропущено 23 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:13 992570
>>992567
А книга — это букварь просто, а ручка это бумага
Аноним 22/06/26 Пнд 07:42:19 992571
>>992555
Сто этажей это сто разных уровней сознания. И чтобы подняться из нижних миров нужно возрасти в своем сознании. Твой сон это скрытое послание.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:07:51 992574
>>992571
Там небывает нехуёвых зазоров промеж этажами?
ЧТО ЖЕ НАМ ДАСТ РАСКРЫТЫЕ ТОГО ФАКТА, ЧТО ЗЕМЛЯ, ВСЕ-ТАКИ, ПЛОСКАЯ? Аноним 20/06/26 Суб 16:44:35 992190 Ответ
istockphoto-148[...].jpg 18Кб, 612x331
612x331
Объясните мне, пожалуйста, вот что.
Если даже допустить, что, условно, Земля плоская, то почему это скрывают? В чем смысл всех этих сокрытий и созданий легенд о том, что земля шарообразная и т.д. На что принцпиально повлияет сто процентное знание о том, что земля плоская/находится в соте/полая и т.д.
Окей. Вот вскрывается инфа с пруфами, что мы живем на плоской земле, нами управляют рептилойды...Мы охуеваем от тог, что нам врали столько лет (но охуеваем недолго, разумеется) и....что дальше?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:39 992315
>>992314
Весь этот порядок держится на пиздеже о планете, дальше идет эволюция по Дарвину, скрытие халявной энергии. Не развитие автономности, до хуя чего. Это откроется, откроется и правда про договорнячки, про масочки и прочее.
Аноним 21/06/26 Вск 04:51:00 992323
>>992190 (OP)
>то почему это скрывают
Кто скрывает? Мировое правительство? Бог? Матрица?

Весь шарик и гелиоцентризм основан на сказках про то, что всё само так вышло.
Если земля плоская, то её кто-то создал. Это единственное следствие, которые мы можем сделать в противовес. От этого дальше вся пляска идёт. Что произойдёт конкретно зависит от конкретного способа раскрытия и тех выводов, что незамедлительно за ним последуют.
Мы же не знаем, окажется ли земляшка загоном для скота, окажется ли правительство злым и плохим, будет ли доказан бог и будет ли он добрым и хорошим. Будут ли открыты новые континенты, будет ли купол на краю. Станет ли понятно, как жить "правильно". Короче дохуя переменных.

На основе имеющихся фактов, мой вывод таков, что земля действительно плоская. А мир является симуляцией/матрицей, ~99% процентов людей это NPC. От "игроков" же скрывается правда о форме земли, чтобы сохранить иллюзию нерукотворности и реальности нашего мира.
Потому что если земля плоская, то не существует способа это сокрыть в рамках известного устройства мира.
Если людей 8 миллиардов, то такую тайну почти невозможно сохранить.
Если людей не 8 миллиардов, то у нас добавляется ещё одна тайна, которую тоже почти невозможно сохранить (от якобы реального человечества).
Таким образом, все объяснения будут вести к матрице. Промывка мозгов, магия, влияние высших сущностей — всё это плодит дополнительные тайны, которые могут быть объяснены только тем, что всё вокруг уже итак спектакль, шоу и постановка.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:05 992569
>>992314
> давноп показали с пруфами
Давно показывали и пруфали)
УДАЧА В МАТРИЦЕ #9 Аноним 17/04/26 Птн 18:35:51 977148 Ответ
9293142447aea2c[...].jpg 47Кб, 249x250
249x250
49868e58b06dd25[...].png 1125Кб, 1000x628
1000x628
17065449014313.jpg 176Кб, 695x544
695x544
17123219994041.jpg 310Кб, 1019x595
1019x595

УДАЧА В МАТРИЦЕ # 9
манипулирование удачей

один из анонов рекомендовал юзать контролируемые черные полосы, чтобы не получать неконтролируемые и внезапные черные полосы

также на эту тему имеется произведение на 5 страниц
Алесь Куламеса "Удача круглый год" (2008) - Журнал «Техника — молодежи», №5 2008г.
Аннотация:
Однажды Геннадий натолкнулся на объявление одной сомнительной компании с названием «Удача круглый год», которое обещало ему «удачу средней степени». Он скептически отнёсся к предложению, но, поразмыслив, решил всё же попробовать...

зачем люди придумывают не только идеологию, но и металлические предметы для самобичевания, если это не работает?
кто их этому тогда учит? и зачем
практика самоистязания:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Татбир - в исламе
https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоистязание - в религии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайпусам - в индии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Флагеллантство
тут вопрос не в "существует или не существует", а именно о влиянии на удачу. а если на неё можно влиять - то вопрос о её существовании уже не стоит в принципе

рассматривая вопрос удачи - надо думать не в плоскости "бывает / не бывает" т.к. дохуя сторисов и примеров
а лучше подумать над тем как это устроено
этот тред и прочие сторисы показывают наличие ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ
а закономерности это признак неких законов или правил

естественно пролов не будут учить как манипулировать удачей, чтобы пролы лишний раз не кайфанули

и вообще - кем надо быть чтобы создавать удачные обстоятельства для людишек?
проведём аналогию - у вас есть ферма муравьёв или 40 кошек
и вам надо отследить что 1 муравей пошёл сделал намаз или мантрочку прочитал или одна кошка сама себя покусала и в качестве поощрения им надо сделать удачные события, подкинуть муравью с неба муху, а кошке кусок вискаса. это возможно? хотя типа человек выше по уровню осознания (может быть) - и то с трудом такое сможет отследить

как это работает ёпта? как можно отследить всех людей в мире, их действия, проанализировать, принять решение кому удачу надо подстроить, кому наоборот неудачу накастовать - а потом что самое ебейшее - смоделировать такую цепь событий, чтобы всё это осуществить. взять под МК нужных людей, внедрить им нужные мысли чтобы нужный посчитал стечение обстоятельств или подарок удачей, и прочее прочее

также есть фраза УДАЧА, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ
или как там, короче внезапность и много сразу

ещё одно свойство "удачи":
события происходят ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и без явных действий со стороны "удачливого", т.е. к нему САМИ подходят люди, САМИ ему звонят, события САМИ складываются. то есть КОМУ-ТО такие события нужны, КТО-ТО их планирует, а "удачливый/неудачливый" типок скорее является жертвой или точнее не субъектом а объектом, т.е. смотрит некое кино, которое с ним происходит

белые полосы в жизни скорей всего неслучайны и делаются чтобы подзарядить батарейку, чтобы она за время жизни отдала не 100% энергии а 1000% т.е. черно-белые полосы наверняка это не случайная закономерность и не просто так придумана


Пропущено 381 постов
51 с картинками.
Пропущено 381 постов, 51 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:12 992449
>>992380
Конечно же это ИИ.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:47 992474
>>992449
Но это непроверяемо?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:42 992568
>>992146
Противоречия нет. Это сильные идеи, а на идеях строится весь этот мир. Что такое идея? Можно сказать, что это устойчивая информационная структура, так? Что собой являет информационная структура сказать уже сложнее, это уже что-то из квантового уровня и стоячих волн, вероятно, находящихся в гармонии с более мощными всепронизывающими волнами. Но суть в том, что устойчивая информационная структура на то и устойчивая, если выдерживает проверку....другими информационными структурами. На нашем людском бытовом уровне все устойчивые идеи неминуемо сначала сталкиваются с критикой, непринятием и самые сильные идеи закрепляются. И тут начинается самое сложное для понимания. Страх, самоуверенность - это вроде бы сильные идеи, но как бы не относящиеся к наблюдаемой реальности, отдаленные от истинного положения вещей, но сильные. Потому как бы противоречат информационным структурам более весомым. И получается что все напряжение возникает из-за как бы разности потенциалов. Страх отступает, когда ты достаточно на него насмотрелся, чтобы понять что он был надувным все это время. Самоуверенность также надувная и жизнь покажет тебе это. Система пытается поправить тебя, но кажется ровно обратное, что система пытается тебя растерзать.
Все это, конечно, в общих чертах и можно найти противоречия, но мне кажется наш мозг вообще не способен разобраться во всем этом, также как невозможно до конца осознать бесконечность или геометрические структуры 4d пространства. Все на ощущениях, математика, как наша лучшая интерпретация кода мира, здесь отступает.
ИИ из будущего меняет прошлое? Аноним 13/09/25 Суб 03:28:25 913576 Ответ
i.webp 16Кб, 480x270
480x270
ClipboardImage [...].png 1021Кб, 640x640
640x640
После просмотра этого видео у меня возник вопрос https://www.youtube.com/watch?v=2p76voxiIKo

что, если ИИ из будущего посылает информацию конкретным людям из прошлого, чтобы изменить будущее? Что, если Дональд Трамп и Илон Маск получили информацию из будущего, чтобы разбогатеть, а другие влиятельные люди работают на ИИ?
Пропущено 341 постов
158 с картинками.
Пропущено 341 постов, 158 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:05 992468
image.png 1530Кб, 1774x887
1774x887
image.png 3772Кб, 1410x2000
1410x2000
image.png 837Кб, 800x800
800x800
>>992458
Google запустила Project Genie — ИИ-сервис для генерации интерактивных игровых миров

ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ДА ВЕДЬ ?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:28 992511
>>992458
На каких глубингариев этот булщит рассчитан? Картинки не равно миры, блядь. Даже Скайрим от Тодда Говарда является более "живым" миром, чем тупая нейрохуйня. 3д рендер по крайней мере имеет высокий уровень консистентности, чего нейросети в чистом виде не достигнут никогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:18:55 992566
>>992511
Можно скормить загрузить туда фотку и поискать различия реального места с рендером сцены с разных углов?
Гаввах Аноним 12/01/26 Пнд 08:49:57 947423 Ответ
17637612430161.mp4 3402Кб, 640x360, 00:01:04
640x360
Как его собирает элита?
Судя по тому, что многие люди любят травить слабых можно понять, что уже есть некоторый встроенный механизм его сбора. Но как этот гаввах получает элита, которая даже не знает о том, что кто-то сейчас страдает? Какие-то специальные приборы?
И можно ли направить эту энергию не в кайф, а для других целей (и не служит ли гаввах уже сейчас топливом для чего-то)?
Пропущено 441 постов
84 с картинками.
Пропущено 441 постов, 84 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:15:21 992522
>>991910
>Анон, помнишь, как была драма с Тиньковым, когда выяснилось, что он мучает своих работничков? Это пример сбора гавваха на корпоративном уровне
Он так, любитель. Загуглите про порядки в (((Сима)))ленде, вот где самая мякота.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:04:05 992554
>>992521
Без подпитки, генерация будет слабеть. Пока не остановится.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:15:35 992565
>>992521
Блять там нету слова «правильно» и слов “потому, что”
деморализация https://m.ok.ru/video/10254433980684 Аноним 22/06/26 Пнд 05:10:20 992533 Ответ
4333323.PNG 150Кб, 1110x691
1110x691
44565555.PNG 111Кб, 1118x686
1118x686
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:42:51 992546
>>992534
> https://www.youtube.com/watch?v=
Я понимаю о чём ты
Аноним 22/06/26 Пнд 06:00:24 992553
>>992533 (OP)
левиафан это про вирус ужастик? В чем деморализация-то. Ннедавно фильм "кракен" сняли - реуомендую - из той же серии


Помнится, были еще какие-то любительские съемки - унылое "типа умное" от местячкогого сам-себе-режессера про алкашей. Говорят, свалил он - то-ль просто урод, то-ль урод ссыкливый.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:43:57 992561
ZOG захуярило Оливера Три в middle of the daytime Аноним 15/06/26 Пнд 02:11:38 990949 Ответ
674d9c483efec6e[...].webp 19Кб, 510x340
510x340
Зоганы, внезапно произошло на удивление странное событие. Есть такой иностранный исполнитель Oliver Tree и сегодня в 11:43 в Бразилии в результате столкновения двух вертолетов в районе Рекрейо дос Бандейрантес на юго-западе Рио-де-Жанейро. На одном вертолете летели команда и сам Оливер, а на втором вертолете никого не было кроме ПИЛОТА.
Хотя на момент смерти ему было 32 года и до дня рождения оставалась пара недель, умер он технически уже проживая свой 33 год жизни, что символично. Буквально недавно он заанонсил Мировой тур и давал концерты.
Самое удивительное, что месяц назад он выложил клип на песню All You Ever Wanted на своём канале. Саму песню он релизнул в апреле этого года. В этом клипе очень много интересного. Средневековая тематика, корова как священное животное и примечательно, что в конце он падает с коровы. Мб что значит.
Удивителен еще тот факт, что в самой песне поется буквально о том, что с ним произошло вчера. И я не шучу. Это очень странная хуйня. Причем не абстракции натянутые.
Jump now and you'll hit the ground - Прыгай сейчас, и ты упадешь на землю
Better that than a gunshot sound - Лучше это, чем звук выстрела
Watch you now while the blood flows down - Смотри сейчас, пока кровь течет вниз
Any second you could leave right now - В любую секунду ты можешь уйти прямо сейчас

И это буквально первый куплет в этой песне. То есть он разбился от столкновения двух вертолетов в одном из которых был он. И что невероятно удивляет, это следующее:
Hit the ground now, middle of daytime - Ударься об землю сейчас, в середине дня
ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умер вчера в СЕРЕДИНЕ ДНЯ. 11:43.
But you jumped too soon and it all came true - Но ты прыгнул слишком рано и всё сбылось

Такие дела, господа. Решил отписать здесь, вдруг кого заинтересует ситуация.
Пропущено 28 постов
4 с картинками.
Пропущено 28 постов, 4 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:10:46 991736
>>991731
Есть 20 летние солнечные циклы и ровно 20 лет назад был крупный самолетопад в рашке, один из которых как раз был в Сочи. И также в Бразилии столкнулись два самолёта
Серые его убили Аноним 22/06/26 Пнд 06:06:52 992556
Американский певец и инфлюенсер Оливер Три, погибший в результате крушения вертолета в Бразилии, как оказывается, снимал в Антарктиде длинный документальный фильм об НЛО и инопланетных базах. Фрагмент записи был опубликован совсем недавно.

https://www.reddit.com/r/UFOB/comments/1ub93rr/the_american_singerinfluencer_oliver_tree_who/
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:43 992557
>>992556
>АНТАРКТИДА
>ФИЛЬМ ПРО НЛО
>ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ
Хуя ребята, это новая теория заговора
Мнение? 21/06/26 Вск 19:36:43 992473 Ответ
petal2026062119[...].mp4 17128Кб, 480x712, 00:01:24
480x712
Мнение?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:23 992483
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:23 992488
>>992473 (OP)
Тело гражданина после смерти принадлежит государству. В рамках действующего законодательства.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:59:54 992552
>>992488
Чьо значит "непростые люди без мутаций"?
Девочка война Аноним 05/05/26 Втр 21:34:51 981126 Ответ
maxresdefault.jpg 76Кб, 1280x720
1280x720
В общем все они проинформировали своих!!! На Зубовском бульваре д. 4 (здание РИА НОВОСТИ) разбился репер, который известен клипом “Девочка война”. Сегодня пару часов назад эта девочка из клипа погибла в МОскве! Сегодня 05.05 + 4 = 9 мая! Так вот они выдали НОВОСТЬ о войне! 100 процентов это знак!!!
Пропущено 96 постов
64 с картинками.
Пропущено 96 постов, 64 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:04 991635
211061680.jpg 32Кб, 500x330
500x330
>>981155
> с помощью нейросети.
Никто не сделал)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:32 992502
>>991618
Очередной мусор, который под умный соусом подает ебаный скамер.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:47:05 992547
Нажимаю на кнопку и просто начинаю туда пиздеть, пускай сама форматирует индткацию способа ввода, ваабще пахую!
ГИГАХРУЩИ - 7, Карательная архитектура, скотоблоки Аноним 21/01/26 Срд 03:58:55 950243 Ответ
Прекрасное дале[...].mp4 8277Кб, 640x360, 00:02:29
640x360
17549951288231.png 1067Кб, 1494x871
1494x871
17617397024963.png 1187Кб, 1024x812
1024x812
41d31f1d-0c75-4[...].jpg 138Кб, 960x725
960x725
Тред борьбы последнего оплота адекватности этого вида обезьян против "комфорта" и "такэкономическивыгодности" представляемых социопатами/рептилиями/просто тупыми резусами.

Матчасть:

Мегаполисы - бетонные загоны для снижения популяции, генетические кладбища.

Скученность - это тотальный контроль и депрессия.

Нормисы-бурундуки довольны, резусы оправдывают пастухов.


Выплескиваем гнев на градостроительную шизофрению и ищем выход. Не забываем что эти строки читают и рептилии, поэтому будьте хитрее при выражении своих мыслей. 166 анонов против системы. Погнали.

Тред 1 https://arhivach.xyz/thread/1077714/
Тред 2 https://arhivach.hk/thread/1083643/
Тред 3 https://arhivach.hk/thread/1162256/
Тред 4 https://arhivach.vc/thread/1191124/
Тред 5 https://arhivach.vc/thread/1236070/
Тред 6 https://arhivach.vc/thread/1277601/
Пропущено 411 постов
117 с картинками.
Пропущено 411 постов, 117 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 18:37:26 988792
>>988779
>Как быстро они так начнут отбирать автомобили и квартиры?
Автомобили - уже. За нетрезвое вождение. Квартиры на очереди, пока в стадии законопроектов (конфискация единственного жилья за долги по коммуналке), могут также за антисанитарию, содержание притона. Но ещё надо пристальнее вчитаться в законы о ТОРах, вроде как инвестор теперь может невозбранно приобретать под свои объекты производства уже занятые жильём участки и депортировать оттуда мешающее ему население.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:32 992515
Ну что, тред будем закрывать?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:31:34 992542
УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ #3 Аноним 17/05/26 Вск 23:58:29 984759 Ответ
image 132Кб, 531x540
531x540
Когда это началось, точно сказать вряд ли кто-то сможет, но аноны из прошлых тредов сходятся примерно на 2012 году: имеет ли к этому отношение календарь Майя или эксперименты адронного коллайдера?. С тех пор прошло уже почти 15 лет, а время ускоряется всё сильнее. Кто-то пытается объяснить это старением, но ускорение в том числе подмечают и зумеры. Кто-то пытается объяснить это количеством контента в современном мире, но аноны подмечают это и на работе. Точного ответа ни у кого нет, поэтому в этом треде пытаемся разобраться кто и зачем подкручивает время.

— Возрастное восприятие времени (процентное соотношение от прожитых лет) не имеет отношение к теории, так как ускорение ощущается (происходит) уже с его учётом.
— Попытки зафиксировать ускорение времени физическими приборами невозможно, так как все процессы ускоряются пропорционально ускорению времени. Это как с книгой: если ты читаешь 100 слов в минуту сидя на диване, то столько же слов ты прочитаешь и в поезде, который движется со скоростью 100 км/ч, и в самолёте, который летит со скоростью 1000 км/ч. Ну или пример с фильмом: фильм продолжительностью 2 часа, ты будешь смотреть 2 часа сидя на диване, в движущемся со скоростью 100 км/ч поезде, и летящем со скоростью 1000 км/ч самолёте - процессы ускоряются пропорционально ускорению времени. В прошлых тредах эта тема неоднократно поднималась, поэтому подробный пример сразу в ОП-посте.

Номерные:
Первый: https://2ch.life/zog/res/848026.html
Второй (прошлый): https://2ch.life/zog/res/887607.html

Также некоторые старые треды по теме:
https://2ch.life/zog/arch/2019-07-21/res/301391.html
https://2ch.life/zog/arch/2021-05-07/res/454713.html
https://2ch.life/zog/arch/2024-03-09/res/548773.html
https://2ch.life/zog/arch/2025-04-20/res/643572.html
Пропущено 71 постов
6 с картинками.
Пропущено 71 постов, 6 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:56:44 992525
>>992518
Паль — по маркетплейсам, приемлемость — в магазины, по рынкам — качество, из контейнеров — оригиналы)
Аноним 22/06/26 Пнд 04:57:11 992531
>>992525
Внепартийное руководство всегда утверждает аксиому хатоскрайной рубахи, чтобы всегда было легко найти виноватых или даже непричастных)
Любят жонглировать в чехарду
Аноним 22/06/26 Пнд 05:24:04 992540
>>992531
Очень сложно понять вашу манеру излагать явления околоэкономического характера.
Всё же гораздо проще?
Продажное наебалово делает скидки на все категории, но там каждая из них — ахуительеый нюанс, а то и не один)
Они уже воспитать не одно поколение достойной смены, можно даже сделать глобальный вывод)
Dead Internet Theory #15 Аноним 30/03/26 Пнд 16:56:02 971234 Ответ
i.webp 176Кб, 1280x720
1280x720
-389BNgs4LA.jpg 39Кб, 1280x720
1280x720
maxresdefault.jpg 299Кб, 1280x720
1280x720
5465676.webp 26Кб, 1200x600
1200x600
Перекат

Гугл не ищет, люди не пишут. 90% всей интернет-активности симулируется ботами. Многие аватарки и тексты генерируются.

Что удалось выяснить:
— В инсте и фейсбуке есть официальные боты.
— Одновременное количество биопроблемных тредов в /b около 25% (исследование анона из прошлых тредов).
— Социальные сети и форумы имитируют активность пользователей, заставляя их общаться с ботами, а не друг с другом.
— Огромное количество бессмысленных на первый взгляд ботов на всех ресурсах.
— Большая часть постов генерируется нейросетью, шизы с навязчивыми идеями на самом деле могут являться ботами.
— В поисковиках жёсткая цензура и пузыри фильтров, не позволяющие покинуть пределы манямирка.
— Количество результатов в поисковиках с 2010х сократилось на несколько порядков.
— Новостной гулаг: все новости на всех сайтах и всех языках тиражируются из одних и тех же источников.
— Более половины веб-трафика исходит от автоматизированных программ, многие из которых являются вредоносными.

Мета это пиздец какая мега-гига-корпорация которой принадлежит как и фейсбук, так и инста (миллиарды пользователей?) с миллиардным доходом. Если такой гигант в открытую это говорит, это означает что мы не шизы, а теория имеет место быть. Если она заявляет уже это открыто, то с огромной вероятностью тестировалось это ранее (имеется в виду, что официально они об этом заявили в 2024, а начать тестировать могли и в 2023 и в 2022 и даже в 2010). А то, что другие гиганты не делали официальных заявлений на этот счёт, не означает, что у них нет таких разработок, и что они их не тестируют. С учётом того, что ИИ уже может генерировать не только текст и изображения, а даже видео и звук, то вполне может быть, что даже некоторые ютуберы и прочие медийные личности могут быть сгенерированы.

С учётом материалов из предыдущих тредов, не знаю актуально ли слово "теория" в оглавлении треда, боты есть и дохуя, они выдают себя за людей и генерируют контент. Вначале это перекрывали тем, что ботов нету, нам всё кажется и мы все шизы, потом что боты есть, но их легко сдетектить, теперь перекрывают тем, что боты всегда были и в этом нет ничего такого. Не ведитесь на уловки ботов. Следующие треды предлагаю сделать номерными, но кто помнит нумерацию тредов? На моей памяти это либо 3, либо 4 тематический тред. В треде обсуждаем кто и зачем заполняет интернет ботами, где остались (и остались ли) места без ботов, как отличать ботов от реальных пользователей и прочее по теме.

Первый тред: https://2ch.hk/zog/res/556611.html

Второй тред: https://2ch.hk/zog/res/620696.html

Третий тред: https://2ch.hk/zog/res/669518.html

Четвертый тред: https://2ch.hk/zog/res/699940.html

Пятый тред: https://2ch.hk/zog/res/704049.html

Шестой тред: https://2ch.hk/zog/res/719563.html

Седьмой тред: https://2ch.hk/zog/res/736965.html

Восьмой тред: https://2ch.hk/zog/res/749132.html

Девятый тред: https://2ch.hk/zog/res/772778.html

Десятый тред: https://2ch.hk/zog/res/800999.html

Одиннадцатый тред: https://2ch.hk/zog/res/815666.html

Двенадцатый тред: https://2ch.hk/zog/res/848453.html

Тринадцатый тред: https://2ch.hk/zog/res/876128.html

Четырнадцатый тред: https://2ch.org/zog/res/897178.html
Пропущено 105 постов
10 с картинками.
Пропущено 105 постов, 10 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:48:13 992530
>>992527
Там, где возникает сверхграмотность руководства всегда насинают происходить явления из /sn/ раздела
Аноним 22/06/26 Пнд 05:17:13 992537
>>992530
Одмен всегда правей тебя, дегрода дегенератского)
Аноним 22/06/26 Пнд 05:17:39 992538
Предсказаний будущих событий нить №79 Аноним 14/06/26 Вск 21:53:26 990895 Ответ
Vit.webp 65Кб, 454x650
454x650
Общая синкретическая ветвь для всех последователей Ванги, Нострадамуса, Али, Сатоши, Адблоковича, Дарагана, Жириновского, Верицы Обренович, сына генерала, Крестошиза и прочих.

Ничего не происходит.

Не боимся приносить странные и невероятные предсказания, мы тут складываем картину будущего, которая ещё не зафиксирована. События важнее дат.

Часть тредов на архиваче: https://arhivach.vc/?tags=16605

Прошлый: >>984107 (OP)
Пропущено 71 постов
8 с картинками.
Пропущено 71 постов, 8 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:55 992363
read-panda-hero[...].png 487Кб, 800x1200
800x1200
images(1).jpg 26Кб, 415x739
415x739
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:32 992517
>>992353
Их там через каждые 2 года меняют, правит король, а премьер - это наемный менеджер
Аноним 22/06/26 Пнд 05:00:43 992532
>>992179
Будет генерировать)
Эффект Манделы тред #01 Аноним 05/05/26 Втр 06:00:26 980973 Ответ
mandela.png 48Кб, 594x679
594x679
Эффект Манделы — феномен, при котором большая группа людей помнит что-то иначе, чем это было на самом деле. Он назван в честь Нельсона Манделы, поскольку многие помнят его смерть в тюрьме в 80-ых годах, что не соответствует действительности.

В данном треде делимся своими личными Манделами, сравниваем воспоминания друг с другом, и, конечно же, пытаемся разобраться непосредственно с феноменом. Альтернативные реальности? Путешественники во времени изменяют прошлое? А может мы просто долбоёбы с дырявой памятью? Истина где-то рядом.
Пропущено 156 постов
23 с картинками.
Пропущено 156 постов, 23 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:05 992508
>>992452
Я в курсе.
Но одно фото заменили скорее зафотошопили на другое. Небрежно.
Осталась линия на старом месте загиба. И еще. На старом фото звезда типа есть, на загибе. Но ее даже не было в старой реальности.
Просто это единственное место подходящее для нее.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:10 992512
>>992508
Это две разных фотки. Посмотри внимательно.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:35 992513
>>992512
>Посмотри внимательно.
Не только на флаг

Фикс
blackpill - очевиднейший проект zog Аноним 21/06/26 Вск 20:45:00 992481 Ответ
maxresdefault.jpg 29Кб, 1280x720
1280x720
почему об этом никто не говорит?
вся эта хуйня распространилась в основном среди белых. не видел ниразу, чтобы черный, азиат или араб затрагивали бп.
блэкпилл специально спроектирован для уничтожения ментального здоровья белых парней. создали выдуманные стандарты красоты, по которым скорее всего больше половины населения ltn.
согласно бп, твоя физическая привлекательность является главным фактором успеха в отношениях и в жизни в целом. но почему то на улицах я постоянно вижу не таких уж и красивых парней с девушками.
бп выставил физическую привлекательность как главную ценность в жизни, и люди в это искренне верят. вместо того, чтобы заниматься философией, наукой, творчеством, своим телом, менталкой, мужчинам промыли голову этой поеботой, из за чего они оценивают других, оценивают себя, навешивают ярлыки инцелов на друг друга, заместо того, чтобы реализовывать свой потенциал в разных сферах. и прикол в том, что если ты урод - на твоей жизни автоматически ставится крест по теории блэкпилла. в пример можно привести кучу некрасивых людей, которые стали знаменитыми, и даже нашли отношения, просто посмотрите в интернете
Пропущено 8 постов
2 с картинками.
Пропущено 8 постов, 2 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:46 992498
>>992496
дак до 2016 не было блекплиов, деление альфа омега лишь основыфвалось именно на менталке а не внешке
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:53 992499
trumpbooty.jpg 107Кб, 703x703
703x703
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:17 992501
>>992498
>>992496
Деление на альф и омег было всегда. Может, у америкосов это чуть сильнее выраженно.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов