Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Создать тред Создать тред

Обсуждение видов спорта и соревнований. Навязчивый форс любых спортсменов или спортсменок, перерастающий в фагготрию с целью розжига срача, в тредах будет удаляться, а фажики баниться.
<<
Каталог
Правила /sp ## Mod ## 03/06/16 Птн 21:14:33 962184 Ответ
49Кб, 700x457
700x457
Бодибилдинг, фитнес и физкультура обсуждаются в /fiz. Фагготрия в /fag.

Не приветствуются и при злоупотреблении будут наказываться:
- шитпостинг, вайп, аватарко и вниманиеблядство.

При отправке жалоб потрудитесь указывать внятную и четкую причину. Если у вас просто пригорело, скорее всего вас затралели и мод вам не поможет.
Пропущено 997 постов
117 с картинками.
Пропущено 997 постов, 117 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 05:33:41 3334456
Аноним  20/06/26 Суб 18:02:47 3335308
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:35 3335599
NBA 2026-2027 - МЕЖСЕЗОНЬЕ - I Аноним 20/06/26 Суб 23:12:35 3335339 Ответ
image.png 2291Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 2996Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1366Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1245Кб, 1024x1280
1024x1280
Офф.сайт: http://www.nba.com
Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997

Предыдущий тред: >>3329917 (OP)
Пропущено 51 постов
9 с картинками.
Пропущено 51 постов, 9 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:46 3335672
>>3335663
>15. Кливленд 2016
Это первое место полюбому. Отыграться с 3:1 с такой непобедимой тимой, это запредел.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:17 3335674
>>3335672
Я брал именно по силе каждой команды. Понятно что отыграться с 1-3 против рекордсменов ГСВ это величайшее достижение, но сугубо по ростеру и игре мне тот Кливленд не кажется однозначно сильнейшим. Но тут имхо конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:49 3335677
>>3335663
>17. Денвер 2023
Чемпионский Денвер жёстко андеррейтяд: прайм лучшего центрового в истории и идеальное окружение в лице прайм Гордона, Мюррея, ККП, молодого Портера и совсем зелёного Брауна, ещё не поссорившимся с сербом Мэлоуна и т.д. Однозначно в топ-10.
Тред о юниорском фигурном катании № 164 (легитимный) Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:29 3334840 Ответ
.11.jpg 90Кб, 807x752
807x752
Посвящается главному инсайдеру юниорского ФК - Плескачу!

>>3321824 (OP) (OP) (>>3327694 (OP) нелигитимный)

В предыдущих тредах подводили итоги сезона. Сплетничали о фигуристах. Смотрели фотки с отдыха. Обсуждали переходы и возмущались беспределом ботоксно-когановской мафии под брендом дурачка Сиха.
Не дождались возвращения юниоров на международку.
Поздравляли с ДР Важняшу.
Поддерживали борьбу смелой Яночки против ботоксной мафии.
Пропущено 37 постов
19 с картинками.
Пропущено 37 постов, 19 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:48 3335671
@tasyat37639748[...].mp4 2373Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
@tasyat37653951[...].mp4 2127Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:27 3335675
>>3335671
Видео из какого титока?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:08 3335676
arinaparsegovao[...].jpg 843Кб, 3072x4096
3072x4096
arinaparsegovao[...].jpg 976Кб, 3072x4096
3072x4096
Гораздо более актуальная на сегодняшний день деталь, на которую тебе следовало бы обратить внимание, это то, что Парсешке подарили Сову.
MMA - #1920 Аноним 22/06/26 Пнд 08:09:26 3335584 Ответ
UFC Baku- Fizie[...].jpg 261Кб, 1080x1350
1080x1350
617740519135532[...].jpg 114Кб, 832x1248
832x1248
178194913508801[...].mp4 10306Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Петухи избивают[...].mp4 3249Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Пропущено 46 постов
13 с картинками.
Пропущено 46 постов, 13 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:48 3335668
>>3335666
У тебя и Мыктыбек был гига проспектом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:52 3335670
>>3335665
Ну зато у азеров есть старый карлик-каратист Агаев, который по карате выиграл вообще все, что можно и нельзя.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:12 3335673
>>3335668
Он 5-1 в юфс, меньше 30, на серии побед
Он и сейчас топ проспект
Т Е Н Н И С Аноним 17/06/26 Срд 20:16:12 3334638 Ответ
original-2ym.jpg 98Кб, 1082x609
1082x609
orig877244.jpg 73Кб, 660x440
660x440
20260606t155038[...].jpg 940Кб, 2200x1467
2200x1467
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:35 3335468
У какооо победителя ТБШ последний раз была такая слабая сетка, как у Зверева на РГ?
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:04 3335475
>>3335468
Надалевское ЮСО 2017. 0 игроков топ 25.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:15 3335669
History makers. Record breakers.

This is the story of the 29 World No.1’s

29 чел были #1.
Азартных игр тред #10 Аноним 30/11/25 Вск 05:21:42 3265219 Ответ
17494878247880.png 49Кб, 1247x574
1247x574
o3a9ye5tokm21.png 935Кб, 1095x1061
1095x1061
Абу без объяснения причин закрыл /gb/ и послал нас всех в /sp/, так что сидим тут.
Технически тред про все азартные игры, ставки на спорт и т.п. Но в основном тред про обсуждение покера, стратегию игры, обсуждение покерных румов, разбор раздач и прочее.

Предыдущий: https://2ch.life/sp/res/3220622.html
Пропущено 114 постов
18 с картинками.
Пропущено 114 постов, 18 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:19 3335536
>>3335408
С 88 я бы рендж-чек флопа играл, потому что в ГТО, я уверен, тут 10-20% кбета из-за того, что у BB все доперы, сеты и стриты, а у нас ничего нет. Он может рейзить нас супер широко тут и давить.
После его рейза, вопрос только в том что он за игрок. Если средний рег, я бы сказал, что у него недоблеф ривера будет. Сайзинг тёрна ещё странный у него, потому что я ожидал бы овербет, а это выглядит на доезд в туза с ФД или блеф. Хотя может он добирает и боится, что выкинешь карманку...
Блокеры у нас не самые лучшие, т.к. блочат часть блефов. 99 было бы лучше. Но это мелочь, если там сильный переблеф. В общем для меня, без стат и нотсов, это уже с тёрна нулевое гоняние диспы. +-0 EV.
KQo до ривера дефолт, хотя можно и 25% ставить на флопе, руки что нам платят и столько потянут.
На ривере, у тебя тут рндж-донк или как? Если нет, то эта рука не особо хочет донкать, т.к. мы не блочим блефы и блочим велью, но в целом можно и так. На рейз, конечно колл, разномастных Ax там быть не должно, кроме AQo и может быть ATo, если он лузовый (хотя ШД показывает, что он фиш), а одномастные частично в слоуплее флопа или 4бете префлоп. А если это фиш, то там любой рандом ещё нужно добавлять в рендж, у них линия рейз, бет, бет обычно очень переблефовая, тут немного другое, но суть так же.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:14 3335615
>>3335408
1) плохой колл
2) у тебя второй натс, что ты хочешь вообще

мимо плохой мттшник
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:41 3335659
>>3335408
>>3335536
Чёт я немного передумал по поводу KQo.
На ривере, он очевидно не будет пушить на велью руку хуже. А большая часть его блефов это превращение в блеф готового велью, т.к. голых дро без ФД не так много в рейзе флопа и в продолжении тёрном. Да и в целом страшно пушить овербетом в 4-флаш.
По сути у нас блафф-кетчер в ситуации, где у нас читается слабый диапазон, но в тоже время у оппа очень узкий диапазон блефов, в основном состоящий из превращений блеф, что не многие делают, т.к. не интуитивно. Плюс увеличенный стек, что уменьшает блефы.
Короче, у нас тут очень близкий к 0 EV колл, который в зависимости от оппа может быть очень минусовым или немного плюсовым. Без нотсов, это фолд.
Шахматный №56 Среднеазиатский Аноним 13/06/26 Суб 21:29:05 3332534 Ответ
image 77Кб, 1024x768
1024x768
image 41Кб, 1024x576
1024x576
image 973Кб, 1920x1080
1920x1080
zh.mp4 1477Кб, 1464x816, 00:00:15
1464x816
Предыдущий тонет там: >>3320350 (OP)

Шапка для нубов и не только: https://pastebin.com/iPYyaU9G
Новая шапка: https://justpaste.it/8igq1
https://telegra.ph/SHahmatnyj-gajd-dlya-novichkov-20-10-28

По традиции:

Играем тут:
https://lichess.org/ - здесь проходят наши субботние турниры
https://ru.lichess.org/team/2ch-lions - ссылка на нашу команду на личессе. Там же есть ссылка и на нашу шахматную конфу.
https://chess.com/

Шахматы высоких достижений - соревнования, новости, рейтинги:
https://chessopen.ru/
https://www.chess.com/calendar
http://www.2700chess.com/
Пропущено 100 постов
25 с картинками.
Пропущено 100 постов, 25 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:18 3335598
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:23 3335611
>>3335548
это чтоза свинья хрюкающая?
Ебало крепостной русской бабы


>>3335537
Красивая, нго у тебя, двощерока, ноль шансов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:32 3335658
>>3335611
>это чтоза свинья хрюкающая?
В зеркале у тебя.
Кулачные бои и поп-ММА #222 Аноним # OP 07/06/26 Вск 11:17:17 3331496 Ответ
178075474657508[...].mp4 8817Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
image.png 1103Кб, 1156x499
1156x499
image.png 458Кб, 773x654
773x654
image.png 952Кб, 927x608
927x608
Пропущено 83 постов
17 с картинками.
Пропущено 83 постов, 17 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 01:32:12 3335353
>>3335304
Капец чибис коряга. Опять-таки все поговорки про терпение и труд все перетрут это в пользу бедных, если нет минимальных задатков, то будешь как чибис всю жизнь пахать и потом хавать от людей без кмса даж. А мож как туйнов, пахота + талант, в итоге сидишь и гасишься от любых боев, потому что ссышь за свой нолик
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 14:15:59 3335642
photo2026-06-22[...].jpg 162Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:58 3335654
>>3335642
Бля, а когда некст топдог, неужели там буки порезали бюджет более чем в два раза, а на билетах ничего из затрат отбить не получается
Твоё Лицо, когда не все за Христианский Комитет Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:21 3335617 Ответ
icscsdmagasases.jpg 28Кб, 595x336
595x336
zzzadasd.jpg 11Кб, 212x300
212x300
Твоё Лицо, когда не все за Христианский Комитет
Пропущено 2 постов
3 с картинками.
Пропущено 2 постов, 3 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:25 3335622
Или когда происходит атака, на Американцев в Японских промоушенах. Или в кадре ловит оператор так как ты похож на иноземца
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:15 3335624
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:34 3335649
images - 2026-0[...].jpeg 50Кб, 739x415
739x415
Эпоха заката, ролевые игры
Стоит поднять архивы
НХЛ тред №25 имени Клаудио Лемью Аноним 30/05/26 Суб 09:38:36 3329520 Ответ
image.png 1991Кб, 1200x1500
1200x1500
Расписание.png 31Кб, 814x540
814x540
Захуярили школь[...].png 28Кб, 814x536
814x536
image.png 2046Кб, 1206x1986
1206x1986
ФИНАЛ

Стримы:
https://vk.com/club212129746 (Стримы, записи и хайлайты)
https://vk.com/sportcast_nhl (Стримы на русском, без регистрации и смс)
https://onhockey.tv/ (Заблокирован РКН)

Записи и хайлайты:
https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2009/
https://www.dtmts.com/

Что такое хоккей:
https://sports.ru/tribuna/blogs/suddenlife/1120689.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/antarktida/1122483.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/teilnahme/1098481.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/becalm/595406.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhltwitter/2522936.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhltwitter/2529784.html

Предыдущий: >>3321535 (OP)
Пропущено 180 постов
18 с картинками.
Пропущено 180 постов, 18 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:50 3335605
>>3335601
Я лично был уверен, что они если и потратятся, то потратятся на Хеллибака.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:03 3335631
>>3335592
> Тарасенко
>>3335593
> Тарасенко
Ты ебанутый? Какой нах Тарасенко?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:24 3335645
>>3335631
Сорянба, разумеется я имел ввиду Тарасова.
РЕФЛЕКСИЯ ПО ОЛИМПИАДЕ В ОЖИДАНИИ НОВОЙ. Аноним 08/03/26 Вск 12:46:01 3305410 Ответ
dgnloaddfs.mp4 1326Кб, 576x576, 00:00:18
576x576
mihail-shajdoro[...].jpg 116Кб, 1350x900
1350x900
HB3zZXUX0AAsjys.jpg 163Кб, 976x1034
976x1034
2c620efb847d695[...].webp 119Кб, 1460x973
1460x973
Извините, но это была культовая олимпиада. Даже спустя 2 недели я не хочу с ней прощаться. Рефлексируем, постим новости, фантазируем о новой, в это неспокойное время.
Пропущено 324 постов
89 с картинками.
Пропущено 324 постов, 89 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 05:34:34 3331929
Аноним 11/06/26 Чтв 18:44:20 3332182
Шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова стала чемпионкой мира на дистанции 100 метров брассом.Россиянка на турнире в Казани преодолела дистанцию за 1 минуту 6,90 секунды. Ефимова обошла ставшую второй рекордсменку мира на 200-метровке брассом Евгению Чикунову. Она отстала от победительницы на 0,09 секунды.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:41 3335594
images.jpg 25Кб, 764x401
764x401
Американская пловчиха Кейт Дугласс установила мировой рекорд на дистанции 50 м вольным стилем.
Сап двач, тут такая ситуация. Сыч, 15лвл, в пять лет меня отдали на секцию по плаванию. Хожу уже де Аноним # OP 13/05/26 Срд 21:52:44 3325536 Ответ
IMG202605101831[...].jpg 87Кб, 1225x1280
1225x1280
Сап двач, тут такая ситуация.
Сыч, 15лвл, в пять лет меня отдали на секцию по плаванию. Хожу уже десять лет, добился определëнных успехов (выполнил норматив мастера спорта) но, честно говоря, надоело. Денег профессиональный спорт почти не приносит (стипендия где-то 5-7 тысяч в месяц), а у меня есть много других увлечений, которые мне гораздо больше интересны, от которых я возможно буду получать ещë больше.
Вопрос, стоит ли мне бросать спорт и уходить в другие сферы деятельности или лучше всë-таки остаться?
Я больше склоняюсь к тому, чтобы бросить.
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:36 3335478
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:27 3335479
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:34 3335591
>>3325536 (OP)
Иди подкачайся и стань тренером, на край хороший вариант. В универ поступи по спорту хотя бы, а то совсем смысла не будет. 15 лет...так ты уже скуфер развалина. Упустил шанс.
MMA - #1919 Аноним 18/06/26 Чтв 14:46:45 3334776 Ответ
178174182043613[...].jpg 335Кб, 960x918
960x918
HFN2EmGbgAAUJba.jpeg 161Кб, 816x1264
816x1264
8f417933c7315f9[...].jpg 110Кб, 750x903
750x903
177926952166505[...].jpg 361Кб, 1080x985
1080x985
Пропущено 544 постов
105 с картинками.
Пропущено 544 постов, 105 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:40 3335582
1000016922.jpg 128Кб, 720x1280
720x1280
Стрикленд чемп, Гейджи чемп, Унылберг блинский чемп, мы живем во вселенной цирка парамаунт
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:48 3335583
1778394159086340.mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
>>3335582
Скуби Ду больше не платит. Теперь балом правит Парамунт, а Парамунту нужны ударники, а не борцы. Вы реально верили что в КФС всё по настоящему?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:03 3335585
БЕЙСБОЛА ТРЕД. МЛБ и не только. Аноним 11/05/26 Пнд 14:37:07 3324674 Ответ
simlumuomv5kpux[...].jpg 282Кб, 3072x1728
3072x1728
Может и не взлетит но попробую.

Сам начал недавно интересоваться этим видом спорта, помогает утолить спортивную жажду летом пока не начались сезоны в НФЛ, НХЛ, НБА, футболе.
Если есть за кого болеть - то довольно интересно смотреть. Комментаторы довольно грамотно на русском освещают игру, можно фоном включать.

Матчи на русском. + Хайлайты.
https://vkvideo.ru/@36mlb
https://vkvideo.ru/@fbtvmlb
https://xn--36-llcq7bgh2h.online/mlb
Новости
https://stolenbase.ru/

История для погружения.
Довольно годная, душевная документалка.
https://vkvideo.ru/playlist/-230445675_2
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:56 3335286
Большое спасибо за документалку. Сам за кого болеешь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:51 3335295
>>3335286
За Тайгерс. В целом по ситуации, но не за попсовые команды типа Доджерс или Янкис.
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:18 3335374
Фима. фут-ка фк-10 Аноним 11/08/24 Вск 18:09:13 3134788 Ответ
savinanastya33-[...].jpg 109Кб, 1024x1280
1024x1280
savinanastya33-[...].jpg 241Кб, 1024x1280
1024x1280
savinanastya33-[...].jpg 232Кб, 1024x1280
1024x1280
Фима -ЖОПА-IMG5[...].MOV 6275Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Фима. фут-ка фк-10
Пропущено 159 постов
146 с картинками.
Пропущено 159 постов, 146 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 02:02:36 3330935
Акатьева-НЮ-мор[...].jpg 1844Кб, 1919x2560
1919x2560
Акатьева-НЮ-мор[...].mp4 15663Кб, 1344x1808, 00:00:07
1344x1808
АКАТЬЕВА-ню-пок[...].jpg 296Кб, 1080x1440
1080x1440
АКАТЬЕВА-ню-пок[...].mp4 12478Кб, 1344x1808, 00:00:07
1344x1808
Ака с
Аноним 07/06/26 Вск 04:11:31 3331447
НАТАШа-ню-Показ[...].jpg 857Кб, 1179x2096
1179x2096
НАТАШа-ню-Показ[...].mp4 9979Кб, 1008x1808, 00:00:07
1008x1808
НАТАШа-ню-Показ[...].jpg 1248Кб, 1179x2096
1179x2096
НАТАШа-ню-Показ[...].mp4 11906Кб, 1008x1808, 00:00:07
1008x1808
натали
Аноним 21/06/26 Вск 05:53:25 3335371
АЛИСА-ню-показ [...].mp4 1592Кб, 640x800, 00:00:05
640x800
АЛИСА-ню-показ [...].mp4 9748Кб, 1100x1480, 00:00:07
1100x1480
АЛИСА-ню-снла р[...].jpg 1362Кб, 1320x2346
1320x2346
АЛИСА-ню-снла р[...].mp4 10645Кб, 1008x1808, 00:00:07
1008x1808
алиса
Ставки, лудка, бонусхантинг, мультиаккинг, арбитражинг и все-все-все Аноним 16/06/26 Втр 22:30:05 3334423 Ответ
smartcrop516x290.jpg 54Кб, 516x290
516x290
i.webp 105Кб, 948x948
948x948
i.webp 50Кб, 510x638
510x638
Нету треда, почему? Такая активная аудитория на сайте, да и беттинг не выходит из моды, а обсуждения нет да нихуя. Понятно, бабки любят тишину и сфера для волков-одиночек, но не настолько же.

Сейчас идет ЧМ по футбику и даже на смарт-лабе чел вкатился тянуть андердогов. Да и вообще, помню, раньше понимающие делились валуями на ЧМ по хоккею, неужели сейчас нет уверенных предиктов и чтобы не стрелять себе в ногу, рынок то огромный - всех переварит.

Я дрочу стату, преимущественно в киберспорте. Валуев не вижу, алгоботов не пишу.
Почуть ставлю ЮФС и КХЛ под пиво, полагаясь на чужое бесплатное мнение.
Не мультиачил.
Почуть баловался промками и на прошлом ЧМ по футу закрыл 3 лидерборда из 5 на леон.ком. Сейчас ничего интересного даже близко нет - все кормят своими фрибетами, которую даже близко не окупают маржу, а в все акции завязаны на обороте и против богатых папиков не забодаться со своим копьем.

Кстати, хотел половить движения токена ПСЖ во время майских выступлений этого и прошлого года, но навскидку крипта совсем своей жизнью преисполнена.

Из грядущего жду инт и евц по доте, там должны выкатить сочные беспроигрышные аутрайты.
Пропущено 25 постов
4 с картинками.
Пропущено 25 постов, 4 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 19:27:46 3335086
>>3335030
>В-третьих, мб кто шарит, уже по первому сету видно кто как физически подготовлен в этот день, как покакал, поспал итд.

не почему же мимо, это как раз пролазит. тот кто выиграл первый сет, значит объективно лучше как минимум сегодня в противовес долгосрочным прематчевым рейтингам.

а вообще, насколько я помню, теннис - самая легкопросчитываемая дисциплина, поскольку игра 1на1 с повторяющимися эпизодами. так что бук не может делать больших ошибок по главной линии
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:43 3335345
лол, чмонк проебал ахахах. даже денег не жалко
21/06/26 Вск 03:21:50 3335355
>>3335345
>денег не жалко
Классика лудиков.
NBA 2025-2026 - ПЛОВ - ФИНАЛ - VI Аноним 31/05/26 Вск 06:13:19 3329917 Ответ
710868670186481[...].jpg 292Кб, 1080x1440
1080x1440
712446809186481[...].jpg 263Кб, 1080x1440
1080x1440
177980588244404[...].jpg 322Кб, 966x1200
966x1200
130529171.jpg 74Кб, 750x500
750x500
Офф.сайт: http://www.nba.com
Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997

Финал НБА 2026: Сан-Антонио Спёрс vs Нью-Йорк Никс. Повторение финала 1999 года.

Предыдущий тред: >>3326709 (OP)
Пропущено 497 постов
102 с картинками.
Пропущено 497 постов, 102 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:48 3335336
>>3335092
Тема жоп нераскрыта
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:04 3335338
Ща пирик буит
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:12 3335340
Jenny Jukebox Аноним # OP 25/05/26 Пнд 02:28:57 3328350 Ответ
fantasy-floatin[...].png 978Кб, 1479x980
1479x980
Jenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny JukeboxJenny Jukebox>Jenny Jukebox
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:37 3335285
Чо?
Всем привет. Кто каким спортом занимается или увлекается? Или какой спорт вы обычно смотрите по теле # OP 02/06/26 Втр 15:51:53 3330467 Ответ
двач картинка.jpg 191Кб, 1487x1001
1487x1001
Всем привет. Кто каким спортом занимается или увлекается? Или какой спорт вы обычно смотрите по телевизору?
Аноним 02/06/26 Втр 17:44:39 3330481
>>3330467 (OP)
До 30ти играл в баскетбол и волейбол на любительском уровне.

По теле смотрю теннис, хоккей, баскетбол, американский футбол, формулу 1, олимпийские виды, иногда соккер.

А с какой целью интересуешься?
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:54 3335284
Раньше занимался теннисом. Сейчас иногда поигрываю с друзьями в боулинг. Смотрю боулинг и бейсбол.
Сап, автогонщикам с двощей! В 2014-2016 годах сфотался в Монако с какими то знаменитыми не точно че Аноним 20/06/26 Суб 04:09:13 3335145 Ответ
хз9.jpg 1327Кб, 1143x2329
1143x2329
Сап, автогонщикам с двощей!
В 2014-2016 годах сфотался в Монако с какими то знаменитыми не точно челиками. Сам тогда автоспортом не увлекался, но нашёл фото и пытаюсь понять могли бы быть это кто то из знаменитостей...
Нейронка не помогает, но пытается мне втюхать, что крайний справа это Квят Гасли...
Мб кто поможет с распознаванием? Или я просто с рандомами сфотался?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов