Обсуждение видов спорта и соревнований. Навязчивый форс любых спортсменов или спортсменок, перерастающий в фагготрию с целью розжига срача, в тредах будет удаляться, а фажики баниться.
>>3335672 Я брал именно по силе каждой команды. Понятно что отыграться с 1-3 против рекордсменов ГСВ это величайшее достижение, но сугубо по ростеру и игре мне тот Кливленд не кажется однозначно сильнейшим. Но тут имхо конечно
>>3335663 >17. Денвер 2023 Чемпионский Денвер жёстко андеррейтяд: прайм лучшего центрового в истории и идеальное окружение в лице прайм Гордона, Мюррея, ККП, молодого Портера и совсем зелёного Брауна, ещё не поссорившимся с сербом Мэлоуна и т.д. Однозначно в топ-10.
В предыдущих тредах подводили итоги сезона. Сплетничали о фигуристах. Смотрели фотки с отдыха. Обсуждали переходы и возмущались беспределом ботоксно-когановской мафии под брендом дурачка Сиха. Не дождались возвращения юниоров на международку. Поздравляли с ДР Важняшу. Поддерживали борьбу смелой Яночки против ботоксной мафии.
Абу без объяснения причин закрыл /gb/ и послал нас всех в /sp/, так что сидим тут. Технически тред про все азартные игры, ставки на спорт и т.п. Но в основном тред про обсуждение покера, стратегию игры, обсуждение покерных румов, разбор раздач и прочее.
>>3335408 С 88 я бы рендж-чек флопа играл, потому что в ГТО, я уверен, тут 10-20% кбета из-за того, что у BB все доперы, сеты и стриты, а у нас ничего нет. Он может рейзить нас супер широко тут и давить. После его рейза, вопрос только в том что он за игрок. Если средний рег, я бы сказал, что у него недоблеф ривера будет. Сайзинг тёрна ещё странный у него, потому что я ожидал бы овербет, а это выглядит на доезд в туза с ФД или блеф. Хотя может он добирает и боится, что выкинешь карманку... Блокеры у нас не самые лучшие, т.к. блочат часть блефов. 99 было бы лучше. Но это мелочь, если там сильный переблеф. В общем для меня, без стат и нотсов, это уже с тёрна нулевое гоняние диспы. +-0 EV. KQo до ривера дефолт, хотя можно и 25% ставить на флопе, руки что нам платят и столько потянут. На ривере, у тебя тут рндж-донк или как? Если нет, то эта рука не особо хочет донкать, т.к. мы не блочим блефы и блочим велью, но в целом можно и так. На рейз, конечно колл, разномастных Ax там быть не должно, кроме AQo и может быть ATo, если он лузовый (хотя ШД показывает, что он фиш), а одномастные частично в слоуплее флопа или 4бете префлоп. А если это фиш, то там любой рандом ещё нужно добавлять в рендж, у них линия рейз, бет, бет обычно очень переблефовая, тут немного другое, но суть так же.
>>3335408 >>3335536 Чёт я немного передумал по поводу KQo. На ривере, он очевидно не будет пушить на велью руку хуже. А большая часть его блефов это превращение в блеф готового велью, т.к. голых дро без ФД не так много в рейзе флопа и в продолжении тёрном. Да и в целом страшно пушить овербетом в 4-флаш. По сути у нас блафф-кетчер в ситуации, где у нас читается слабый диапазон, но в тоже время у оппа очень узкий диапазон блефов, в основном состоящий из превращений блеф, что не многие делают, т.к. не интуитивно. Плюс увеличенный стек, что уменьшает блефы. Короче, у нас тут очень близкий к 0 EV колл, который в зависимости от оппа может быть очень минусовым или немного плюсовым. Без нотсов, это фолд.
>>3335304 Капец чибис коряга. Опять-таки все поговорки про терпение и труд все перетрут это в пользу бедных, если нет минимальных задатков, то будешь как чибис всю жизнь пахать и потом хавать от людей без кмса даж. А мож как туйнов, пахота + талант, в итоге сидишь и гасишься от любых боев, потому что ссышь за свой нолик
Извините, но это была культовая олимпиада. Даже спустя 2 недели я не хочу с ней прощаться. Рефлексируем, постим новости, фантазируем о новой, в это неспокойное время.
Шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова стала чемпионкой мира на дистанции 100 метров брассом.Россиянка на турнире в Казани преодолела дистанцию за 1 минуту 6,90 секунды. Ефимова обошла ставшую второй рекордсменку мира на 200-метровке брассом Евгению Чикунову. Она отстала от победительницы на 0,09 секунды.
Сап двач, тут такая ситуация. Сыч, 15лвл, в пять лет меня отдали на секцию по плаванию. Хожу уже десять лет, добился определëнных успехов (выполнил норматив мастера спорта) но, честно говоря, надоело. Денег профессиональный спорт почти не приносит (стипендия где-то 5-7 тысяч в месяц), а у меня есть много других увлечений, которые мне гораздо больше интересны, от которых я возможно буду получать ещë больше. Вопрос, стоит ли мне бросать спорт и уходить в другие сферы деятельности или лучше всë-таки остаться? Я больше склоняюсь к тому, чтобы бросить.
>>3325536 (OP) Иди подкачайся и стань тренером, на край хороший вариант. В универ поступи по спорту хотя бы, а то совсем смысла не будет. 15 лет...так ты уже скуфер развалина. Упустил шанс.
>>3335582 Скуби Ду больше не платит. Теперь балом правит Парамунт, а Парамунту нужны ударники, а не борцы. Вы реально верили что в КФС всё по настоящему?
Сам начал недавно интересоваться этим видом спорта, помогает утолить спортивную жажду летом пока не начались сезоны в НФЛ, НХЛ, НБА, футболе. Если есть за кого болеть - то довольно интересно смотреть. Комментаторы довольно грамотно на русском освещают игру, можно фоном включать.
Нету треда, почему? Такая активная аудитория на сайте, да и беттинг не выходит из моды, а обсуждения нет да нихуя. Понятно, бабки любят тишину и сфера для волков-одиночек, но не настолько же.
Сейчас идет ЧМ по футбику и даже на смарт-лабе чел вкатился тянуть андердогов. Да и вообще, помню, раньше понимающие делились валуями на ЧМ по хоккею, неужели сейчас нет уверенных предиктов и чтобы не стрелять себе в ногу, рынок то огромный - всех переварит.
Я дрочу стату, преимущественно в киберспорте. Валуев не вижу, алгоботов не пишу. Почуть ставлю ЮФС и КХЛ под пиво, полагаясь на чужое бесплатное мнение. Не мультиачил. Почуть баловался промками и на прошлом ЧМ по футу закрыл 3 лидерборда из 5 на леон.ком. Сейчас ничего интересного даже близко нет - все кормят своими фрибетами, которую даже близко не окупают маржу, а в все акции завязаны на обороте и против богатых папиков не забодаться со своим копьем.
Кстати, хотел половить движения токена ПСЖ во время майских выступлений этого и прошлого года, но навскидку крипта совсем своей жизнью преисполнена.
Из грядущего жду инт и евц по доте, там должны выкатить сочные беспроигрышные аутрайты.
>>3335030 >В-третьих, мб кто шарит, уже по первому сету видно кто как физически подготовлен в этот день, как покакал, поспал итд.
не почему же мимо, это как раз пролазит. тот кто выиграл первый сет, значит объективно лучше как минимум сегодня в противовес долгосрочным прематчевым рейтингам.
а вообще, насколько я помню, теннис - самая легкопросчитываемая дисциплина, поскольку игра 1на1 с повторяющимися эпизодами. так что бук не может делать больших ошибок по главной линии
Сап, автогонщикам с двощей! В 2014-2016 годах сфотался в Монако с какими то знаменитыми не точно челиками. Сам тогда автоспортом не увлекался, но нашёл фото и пытаюсь понять могли бы быть это кто то из знаменитостей... Нейронка не помогает, но пытается мне втюхать, что крайний справа это Квят Гасли... Мб кто поможет с распознаванием? Или я просто с рандомами сфотался?