Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Создать тред Создать тред

Доска для мобильных анонов. О покупке и мелких вопросах спрашивают прикрепленном треде. Читалки - в /bo/, наушники и плееры - в /hw/.

<<
Каталог
Вопросотред Аноним 13/01/26 Втр 11:07:52 2704152 Ответ
17671964440950.png 562Кб, 900x900
900x900

В этом треде можно спросить совета по выбору телефона/планшета, предварительно составив реквест, или задать любой другой мелкий вопрос. Плодить треды-однодневки — нежелательно. 

Если хочешь создать тред по мобильной игре, не забудь тег games. 

Разблокировать iPhone можно либо посредством предъявления документов на покупку в техподдержку Apple, либо путем замены платы. Мамино ворьё, просящее методы альтернативной разблокировки, будет опиздюлено. 

Бесконечные треды: Xiaomi, Samsung, AOSP, приложения, Операторы и тарифы, Сервис-центр уровня mobi, Apple.

Бренды и ОС: Meizu, Google, Nokia, Sony, Motorola, Asus, GNU/Linux, Huawei, LG, Realme, OnePlus.

Тематика: Двач-браузеры, Браузеры, Игры, Фото, Хоумскрины, Днотред, Компакты, Подписки, Виндопланшеты.

Telegram-конфа: @ru2chmobi  

Пропущено 997 постов
142 с картинками.
Пропущено 997 постов, 142 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:59 2735506
>>2735505
Короче говоря, сервис-центры все. Кнопочные телефоны тоже все.

Спасибо бабе чурке за это. Правда непонятно каким образом этот закон спасет от безнаказанных атак со стороны "украины".
26/06/26 Птн 21:33:17 2735515
>>2735506
Тут в другом смысл — уничтожить серый рынок телефонов, чтобы гои не смогли покупать смартфоны в обход кассы
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:21 2735518
>>2735506
> Кнопочные телефоны тоже все.
Минусы?
Пенсия терпит
КОМПАКТОВ ТРЕД /compact/ Аноним 14/10/25 Втр 09:18:21 2685703 Ответ
image.png 5347Кб, 2500x1667
2500x1667
image.png 4025Кб, 2048x1396
2048x1396
image.png 470Кб, 675x675
675x675
image.png 565Кб, 550x475
550x475
Тред поиска и обсуждения компактных смартфонов. Островок комфорта и элегантности в мире садового инвентаря.

Напоминание:

6 дюймов - это не компокт
145x70 - это не компокт, а средний размер (айфонсайз)


Последние новинки компактостроения:

iPhone 12/13 mini, iPhone SE (2022)
Qin 3 Pro/Ultra — стартап профинансированный Xiaomi, бюджетный телефон для китайских детей.
Sony Xperia Ace III — компактная бюджетка от Sony, 4/64, NFC, 5.5 TFT экран, 4500 mAh >>2387545


Лучшее из классики:

Xperia XZ1/XZ2 Compact — древние флагманы от Sony, выбор треда.
Galaxy S7 и S10e — последние компакты (с натяжкой) от Samsung.
Balmuda Phone — мертворождённый японский ответ современным лопатам.
iPhone 7, 8, SE (2020)


Стрёмный выбор:

Древние андроиды
Японские клоунфоны (Sharp Aquos R2 Compact)
Китайский треш (Cubot Pocket, SOYES, Unihertz)


Не компакты, но самое мелкое, что можно купить новым:

iPhone 14/15/15 Pro/16/16e/17 — самые маленькие из актуальной линейки Apple. Присутствует нюанс в виде iOS.
Galaxy S23/S24/S25 — неплохая оболочка, долгая поддержка.
Zenfone 10/11 Compact — пластиковый задник, корявая прошивка и нулевая поддержка.


Сайты:
https://www.phonearena.com/phones/size/
https://www.phonearena.com/phones
https://www.productchart.com/smartphones/
https://www.kimovil.com/ru/compare-smartphones
https://4pda.to/devdb/phones/select/all/

Предыдущий тред: >>2630599 (OP)
Пропущено 976 постов
176 с картинками.
Пропущено 976 постов, 176 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:43 2735482
image.png 1Кб, 197x40
197x40
image.png 453Кб, 1172x939
1172x939
>>2735476
Кампоктов тред древнее.
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:12 2735500
Не монимаю почему вам не хватает размера S23-26 самсунга. Это достаточно крохотный смартфон.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:11 2735516
>>2735500
Он крупноват для пользования одной рукой плюс экран во всё лицо ещё больше мешает его комфортно использовать.
Apple thread /apple/ Аноним 15/12/19 Вск 17:50:00 1769092 Ответ
15758390632600.png 61Кб, 2000x2000
2000x2000
Пропущено 997 постов
201 с картинками.
Пропущено 997 постов, 201 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:24 2735510
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:20 2735512
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:07 2735514
VTS012л.mp4 54273Кб, 720x576, 00:01:47
720x576
>>2735502
Сота лучше всех не благодари.
Расставлю наконец все как есть с этми шпн.
Дурев- помойка, говно, пидарасы, пинги адские, инста не листается, деньги не возвращают. Мусор кароче.
Либерти-норм вроде, но их решение пустить принудительно трафик в тюн через хапп - говно как по мне, скорость не очень или чет там залипает хз
ОПАСАЙТЕСЬ всяких ТГ шпн типа этих
https://scythe-mine-cd3.notion.site/LIBERTY-VPN-VPN-GENERATOR-GEN-VPN-2fb4630b29a180949169c7ec77f943e8
ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО В РФ
Все эти шпн связаны с фбк, а значит риск как с донатами есть!
На данный момент брать только соту-скорость-пинги все четко.
Теститил штук десять разных из ТГ которые, у всех беда с пингами, листать шортсы не получается, а значит сразуй нахуй.
За все хорошее)
Dashchan thread /2chbrows/ Аноним 05/03/25 Срд 11:02:51 2632585 Ответ
image.png 11Кб, 192x192
192x192
Dashchan thread
Dashchan - это клиент имиджборд для Android. Для поддержки имиджборд используются приложения-расширения, устанавливаемые рядом с клиентским приложением. Достаточно установить только клиент, после чего поставить необходимые расширения через интерфейс обновления, что клиент предложит сделать при первом запуске.

Новый обновляемый форк клиента, библитека медиаплеера и расширение двача с фиксами и новыми функциями, РАБОТАЕТ КАПЧА:
https://github.com/TrixiEther/DashchanFork/releases/latest
https://github.com/TrixiEther/Dashchan-Meta/raw/master/update/package/DashchanDvach.apk

Скачать оригинальную версию:
https://github.com/Mishiranu/Dashchan/releases/latest/download/Dashchan.apk
https://f-droid.org/packages/com.mishiranu.dashchan

Необходим Android 4.1 или выше.

FAQ

>У МЕНЯ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ РЯЯЯЯЯ

Скачиваем: Dashchan отсюда https://github.com/TrixiEther/DashchanFork/releases/latest
Двач отсюда: https://github.com/TrixiEther/Dashchan-Meta/raw/master/update/package/DashchanDvach.apk
Сделай бэкап и удали оригинальный Dashchan

>Капча не работает.
Нужно обновить Android WebView: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.webview&hl=ru&gl=US
Новая Emoji Captcha есть в форке от TrixiEther.
Далее:
Настройки -> Форумы -> 2ch.hk -> Тип капчи

>Не открывается cайт и архивач.
Добавь в настройках домен 2ch.life и arhivach.top

>Как стереть exif?
Тап по изображению при загрузке.

>Что-то не работает, работает неправильно, приложение вылетает.
Проверь наличие обновлений для клиента и расширений. Установи, если имеются. Если проблема осталась, сообщи об этом разработчику (контактная информация внизу) или в треде. При вылете стоит прикрепить логи, находящиеся в директории Android/data/com.mishiranu.dashchan/errors.

>Как сделать, чтобы первым загружался нужный мне сайт?
Передвинь его в списке бокового меню на самый верх используя долгое нажатие.

>Как отсортировать избранные треды?
Долгое нажатие двумя пальцами позволяет передвигать треды.

>Как включить встроенный видеоплеер?
Установи расширение с библиотеками, затем включи видеоплеер в настройках (Медиа — Видеоплеер).

>Как получать уведомления об ответах?
Тред должен быть добавлен в избранное и для него должно быть включено отслеживание (нажатием на счётчик). Обновление избранного происходит только когда приложение используется (фонового обновления пока что не предусмотрено). Помимо этого, уведомления должны быть включены в настройках (Содержимое — Уведомления об ответах).

>Почему клиент зависает на 10-15 секунд, когда я что-то качаю?
Особенности Android 11 и выше

>Как обновить?
Проверить обновления (Настройки — О программе — Проверить наличие обновлений)

Полезное:
Прошлый тред: https://2ch.hk/mobi/res/2589841.html
Связь с автором: https://mishiranu.github.io
Вики: https://github.com/Mishiranu/Dashchan/wiki
Гайд по автоскрытию: https://i.imgur.com/xd1HzmU.png
Темы оформления: https://2ch.hk/mobi/res/2379147.html#2379147
Библиотеки видеоплеера оригинал: https://github.com/Mishiranu/Dashchan-Meta/raw/master/update/package/DashchanWebm.apk
Расширение для 2ch.hk оригинал: https://github.com/Mishiranu/Dashchan-Meta/raw/master/update/package/DashchanDvach.apk
Другие расширения: https://github.com/Mishiranu/Dashchan-Meta/blob/master/README.md#packages-list
Пропущено 997 постов
166 с картинками.
Пропущено 997 постов, 166 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:19 2735484
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:18 2735487
>>2735484
А зачем ты основывал свой форк на оригинальном приложении от миширану? Капча на форке давно рабочая, например, да и просто туда новые библиотеки хотелось бы поставить, а не отдельную копию всего приложения с расширениями иметь.
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:35 2735513
1782495994907.jpg 26Кб, 1271x214
1271x214
>>2735484
А чому нельзя сюда натянуть модуль?
Samsung Thread /samsung/ Аноним # OP 14/04/20 Втр 00:23:51 1851244 Ответ
изображение.png 77Кб, 2500x2500
2500x2500

Пропущено 997 постов
149 с картинками.
Пропущено 997 постов, 149 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:09 2735495
1000324398.jpg 20Кб, 326x132
326x132
Этот позорище ебаное как-то убирается? Я до сих пор не привык, как будто в руках игрушечный телефон из комплекта куклы Барби.
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:29 2735499
>>2735495
У тебя есть выбор купить другой смартфон. Я хз че вы копаетесь в какой-то хуйне расходника
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:04 2735511
1000324414.jpg 477Кб, 1080x2340
1080x2340
Моя панелька. Жаль новые иконки приложений не поменять без пердолинга, у меня даже в гэлэкси нет аккаунта. Не могли хотя бы один альтернативный пак предустановить, раньше же на смартфонах не было такого жлобства.
No Gamez Thread LVIII /games/ Аноним 19/04/25 Суб 23:30:50 2643219 Ответ
nogamez.jpg 255Кб, 1600x1384
1600x1384
net postov.gif 511Кб, 330x312
330x312
Пропущено 953 постов
217 с картинками.
Пропущено 953 постов, 217 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:02 2734755
>>2729715
сейм
столько говнища перебрал и 90% это неиграбельный донатный анимешный кал
то есть ок, был бы контент за донат, но покупаешь просто циферки
я даже игры перестал качать которые надо в альбомке играть
нашел только acecraft алмаз, хорошая рисовка, шмап хоть и с донутом
а так все старье пиксель данжен, инту дед, трафик райдер еще играются
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:18 2735440
image.png 1021Кб, 1919x1012
1919x1012
Delta Force охуенен. По сути первая игра на ведре, показавшая мне, что нормальные мобильные игры всё-таки БЫВАЮТ.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:35 2735509
>>2734011
>через сто штук пробиваться
Роглаек? Покет рогус? Дредрок донжон ещё был.
Sony Xperia thread /sony/ Аноним 25/04/26 Суб 15:52:28 2726061 Ответ
image.png 143Кб, 900x900
900x900
Новости:
- Ждём официальный анонс Xperia 1 VIII в мае!

Актуальные модели на момент переката:
Xperia 1 VII - флагман
Xperia 10 VII - модель среднего класса

Архив тредов:
https://2ch.su/mobi/res/2461301.html
https://2ch.su/mobi/arch/2024-02-29/res/2206945.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2022-07-23/res/2094749.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2021-08-03/res/1952895.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2021-01-12/res/1785199.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2020-04-27/res/1630686.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2019-08-02/res/1548741.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2019-05-09/res/1484262.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2019-03-28/res/1447844.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2019-03-10/res/1412253.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2019-01-18/res/1374661.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2018-10-21/res/1332818.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2018-04-30/res/1273686.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2018-01-26/res/1184593.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2017-09-19/res/1075690.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2017-05-27/res/1023712.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2017-04-29/res/1049620.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2017-03-29/res/977872.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2017-02-01/res/892763.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2016-06-24/res/787112.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2016-05-29/res/755388.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2016-04-25/res/736485.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2016-01-28/res/709340.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2015-12-18/res/670137.html
Пропущено 184 постов
28 с картинками.
Пропущено 184 постов, 28 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:20 2735427
>>2735412
Шестой пиксель это вершина дизайна. До чего же он блять красивый и приятный, особенно 6a.
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:30 2735450
image.png 534Кб, 881x500
881x500
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:28 2735508
image.png 2320Кб, 1080x1440
1080x1440
image.png 1790Кб, 1080x1440
1080x1440
image.png 1491Кб, 1080x1440
1080x1440
Золотишко, конечно, совсем по-цыгански смотрится.
Google Pixel #36 pixel Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:16 2734410 Ответ
111.jpg 338Кб, 1500x844
1500x844
- Google выпустила стабильный Android 17 для Google Pixel 6 и новее (16 июня 2026)
- Обновление Wear OS 7 для часов Pixel улучшает автономность устройств до 10%


FAQ: https://rentry.co/pixelthread


Предыдущий тред >>2675931 (OP)
Пропущено 51 постов
13 с картинками.
Пропущено 51 постов, 13 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:35 2735497
>>2735493 >>2735421
@monkey разъеби его, мне лень метать бисер
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>С какими же даунами я сижу на одной борде
Ты тут же сам сидишь, значит по твоей логике тоже даун, или просто решил себя вывести из этой категории за счет чужого поста.

>как минимум есть ремонтники специализирующиеся на выколупывании данных с дохлятыны за кучу денех
Чел уже сказал, что денег нет и бэкапов тоже, а ты ему предлагаешь отдать последние на сервис, где могут просто взять бабки и сказать "извините, не вышло". Реалистично это звучит как "плати и надейся", а не как помощь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:53 2735501
Поставил андроид 17 на 9а, теперь зарядку ещё меньше держит, плюс нагревается так, как будто он подогревает кастрюлю с похлёбкой на улицах Дели, а не просто двач открывает. Можно откатиться как-то?
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:25 2735507
>>2735419
Хуикселях. Это уязвимость Ведроида в целом, которую быстро исправили.
Операторы и тарифные планы /tariffs/ Аноним # OP 07/06/17 Срд 20:09:52 1141171 Ответ
Снимок11.PNG 72Кб, 441x535
441x535
Снимок22.PNG 39Кб, 436x321
436x321
Продолжаем искать и находить эксклюзивные тарифные предложения от русских опсосов для анонов.

Что имеем на данный момент:
Опытным путём выяснили, что если подать заявку на MNP к другому оператору, то твой текущий оператор может позвонить тебе и предложить _более интересные условия_ Можно даже попытаться наебать позвонившую операторшу и сказать, что у опсоса, к которому вы уходите, есть такие то охуенные условия и вы хотите такие же - вам могут их предоставить. Но это не точно. Если ты не очень ценный клиент, то тебе никто не позвонит, заявку на переход можешь отменить или оставить в силе и посмотреть что там есть интересного у другого оператора.
Все еще продолжаем обсуждать тарифные пакеты, качество покрытия, наёб системы/абонентов, модемы, скорость приёма, отмены безлимитов и такое прочее.

http://megafon.ru http://mts.ru http://beeline.ru
http://tele2.ru https://yota.ru http://danycom.ru
http://www.tinkoff.ru/mobile-operator/ http://sbermobile.ru/

http://willmyphonework.net - какие частоты поддерживает мой телефон.
https://geo.minsvyaz.ru https://opensignal.com - независимые карты покрытия.
http://2ip.ru/speed http://fast.com http://speedtest.net - тесты скорости.

Старый, 14 тред тонет тут:
https://2ch.hk/mobi/res/2096935.html
Пропущено 997 постов
192 с картинками.
Пропущено 997 постов, 192 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:05 2735090
>>2735082
А вот этот вот закон что симка должна быть привязана к каждому телефону одному. Из-за этого могут звонить? Мне на все три симки эта хуйня пришла.
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:07 2735108
>>2735090
Мне не звонил никто, хотя у меня тоже 3 симки где-то разных операторов. Вряд ли это из-за закона, скорее всего ушлый опсос захотел тебе взамен выгодного тарифа предложить тариф выгодный самому опсосу. Вот это у меня точно было, звонит хуйло и предлагает мне заведомо худший тариф за более высокую стоимость.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:46 2735496
>>1141171 (OP)
Давала ли Yota вообще когда-нибудь белые айпишники?
Вообще на любых основаниях: хоть статику, хоть линамику, хоть частникам, хоть корпоративным?

Впервые за 7 лет обнаружил, что у меня на модеме открыты лишние порты, и открыты прямо на 0.0.0.0.
Oneplus Thread /oneplus/ Аноним 19/11/23 Вск 17:32:35 2483895 Ответ
1700404435816.jpg 92Кб, 1500x1500
1500x1500
1700404435826.png 3193Кб, 2824x3588
2824x3588
1700404435846.png 173Кб, 540x648
540x648
1700404435853.png 334Кб, 710x869
710x869
1700404435855.png 141Кб, 488x463
488x463
Never Settle
Пропущено 997 постов
143 с картинками.
Пропущено 997 постов, 143 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:49 2735472
>>2735460
Если не брезгуешь бу, то можно найти в идеале 12.
Лучший палас эвер
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:41 2735481
>>2735472
Крайне хуевый совет - брать б/у, да еще и старое устройство. Это яблопидоры ради яблочка готовы брать б/у, или говно типа 16е и 17 айфона. Б/у всегда и везде - сразу нет. Тем более телефону уже сколько лет будет?
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:11 2735488
>>2735481
> Тем более телефону уже сколько лет будет?
2 года всего🤔
Я же не принуждаю, если не хочет - пусть не берет.
Но 12 точно будет лучше буквально во всем, чем норд 5 в таком бюджете. В некоторых моментах лучше чем 15. Разве что батарея не два дня держит как у последних паласов и всё
Nothing cmf Аноним 21/04/26 Втр 16:58:34 2725255 Ответ
1000094498.jpg 26Кб, 678x452
678x452
1000094499.jpg 197Кб, 800x580
800x580
1000094500.jpg 182Кб, 650x650
650x650
1000094501.jpg 145Кб, 1200x740
1200x740
По всей доске разбросаны вопросы и треды по смартфонам nothing и cmf, поэтому координируемся здесь.
Пропущено 111 постов
24 с картинками.
Пропущено 111 постов, 24 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:55 2735454
>>2735452
Глянь обзоры моторолы. Телефоны сейчас и так мощные, а телега при прокрутке лагать и на айфоне с самсукой будет.
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:12 2735463
>>2735449
Меня в своё время отпугнули жалобы на шим у пикселей. Я хоть в звонилке не постоянно сижу, этот момент напрягает. Так-то искал замену попке, и интересовали варианты с относительно голым дероидом и/или возможностью накатить всякие линейджи и прочие дырявые потенциально опасные поделия в качестве ос. По сути пиксели, ничегофоны и те же попки называются как приемлемые варианты для потенциального пердолинга.

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:02 2735486
>>2725897
> Основная аудитория Насинга - гики.
Покажи как ты на гикофоне используешь одновременно одну сим и одну есим.
#Макс приложение ня /max/ Аноним 12/03/26 Чтв 14:34:33 2716697 Ответ
IMG202603121415[...].jpg 67Кб, 640x640
640x640
И так, многие из нас знают, что это за фрукт и многие видели отзывы на это чудное приложение. Как вы думаете, на что рассчитывают госдума и правительство, создавая прекрасный мессенджер для обмена данных? Или они думают, что мы умные и поймём что к чему? Я хоть и не патриот страны и всё такое, но я за Мах в интернете, и я за то, чтобы интернет был. Ваши предположения, что будет дальше?
https://download.max.ru/

Прошлый https://2ch.org/mobi/res/2670643.html
Пропущено 610 постов
97 с картинками.
Пропущено 610 постов, 97 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:41 2735458
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:40 2735464
>>2735391
Настройки -> Папки -> Новые
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:29 2735471
GrapheneOS /graphene/ 05/03/26 Чтв 08:09:12 2714761 Ответ
177268723399878[...].jpg 570Кб, 1611x2048
1611x2048
GrapheneOS – мобильная операционная система с открытым исходным кодом на базе Android для смартфонов Google Pixel, ориентированная на конфиденциальность и безопасность.

https://grapheneos.org/
Пропущено 106 постов
12 с картинками.
Пропущено 106 постов, 12 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:21 2735442
Нихуя себе, в 17 Андроиде починили шторку из однорукого режима, которая была сломана во всех релизах 16.
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:07 2735444
>>2727652
> Звуки в АОСП
Единственный звук телефона, который я слышу, это будильник утром.
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:08 2735468
>>2735442
Теперь ещё и превью приложений в меню недавних работает, а не показывает пустые плитки.
Какой Айфон взять 11 или XS А 04/04/26 Суб 15:02:37 2722254 Ответ
i.webp 1Кб, 320x320
320x320
Всем ку. Хочу купить себе айфон и выбор пал между 11 и Xs. Помогите выбрать. Сильно за характеристиками не гонюсь.
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:49 2735151
>>2735147
На ЗП могу скупить всю экосистему эпла в максималке, включительно мак про.
Пишу с редми 9с
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:54 2735221
>>2735151
Миш, где три вагона?
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:49 2735428
>>2735137
>>2735147
>>2735151
На аванс могу снабдить детдом айфонами 17 про макс, каждому оформить годовую подписку на эпл мюзик и купить по мак про.
Пишу с xperia z1, завсегдатай треда о выживании на старом андроиде.
Смартвотч не нашёл создал Аноним 16/05/26 Суб 19:37:51 2729695 Ответ
Forerunner945bl[...].jpg 33Кб, 600x600
600x600
images (5).jpeg 26Кб, 632x316
632x316
Apple-Watch-thr[...].jpg 74Кб, 980x552
980x552
u5V5nbUKvbDVV4Z[...].jpg 273Кб, 1754x1316
1754x1316
Кто че носит, куда и как
Какие функции используете какие нет

Смарт-часы – Плюсы и минусы
✅ Преимущества
Удобство и скорость
Уведомления, сообщения и звонки прямо на запястье — не нужно каждый раз доставать телефон.
Здоровье и фитнес
Мониторинг сердечного ритма, шагов, сна, уровня кислорода в крови и стресса. Отличный мотиватор для активного образа жизни.
Навигация и платежи
GPS-маршруты и бесконтактная оплата без телефона и кошелька.
Независимость от смартфона
Многие модели имеют собственную SIM-карту — можно звонить и без телефона рядом.
Стиль и персонализация
Сменные ремешки и циферблаты — часы подходят под любой образ и случай.
❌ Недостатки
Цена
Качественные модели стоят от 150 до 800+ долларов, и быстро устаревают.
Батарея
Большинство моделей держат заряд 1–2 дня. Постоянная зарядка может раздражать.
Ограниченный функционал
Маленький экран делает сложные задачи неудобными — часы не заменяют смартфон полностью.
Зависимость от телефона
Бюджетные модели работают в полную силу только в паре с Android или iPhone.
Данные о здоровье не являются медицински точными
Полезны как ориентир, но не заменяют консультацию врача.
Отвлекающий фактор
Уведомления на запястье могут сделать тебя ещё более рассеянным.
Вывод: Смарт-часы того стоят, если ты ведёшь активный образ жизни или тебе нужен быстрый доступ к информации. Если ты редко занимаешься спортом и не против лишний раз достать телефон — можно обойтись и без них.
Пропущено 12 постов
1 с картинками.
Пропущено 12 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:44 2735348
>>2729695 (OP)
Носил Huawei GT 3 Pro, потом были Galaxy Watch 6 classic 44mm, потом Huawei 4 Pro в титане, щас Galaxy Watch Ultra. Думал поменять их на Huawei GT 6 Pro, но ограничения HarmonyOS по сравнению c WearOS не дали этого сделать... особенно то, что в чатах фотки не грузятся. Но самса живет максимум 3 суток, что является полным пидорством, но менять ее не буду пока. Новые Watch ultra выйдут абсолютно такими же, как и 2 предыдущие, так что и на новую переходить не буду.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:04 2735364
вам не хватает того, что телефоны за вами следят, так вы еще и смарт часы напялить хотите для полного слепка ануса?
>>2730672
>спотифай
ну вот о чем я и говорю
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:48 2735399
>>2730672
Купил несколько лет назад Pixel Watch LTE, чтобы можно было слушать музыку, когда я куда-нибудь пошёл без телефона, например, на пляж. Всё работает, часы подключаются к интернету и наушникам, можно открывать плейлисты, пользоваться поиском и т.д. Но за всё время я был на пляже один раз и ещё где-то раза два выходил погулять без телефона пока он заряжался. По-моему возможность использования часов без телефона сильно переоценена. К тому же LTE съедает батарею очень быстро. Следующие часы буду брать без мобильного интернета.
XIAOMI /xiaomi/ XIAOMI 20/07/17 Чтв 21:41:26 1174289 Ответ
15002138964100.png 3Кб, 300x300
300x300
Пропущено 997 постов
127 с картинками.
Пропущено 997 постов, 127 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:15 2735387
>>2735381
А нахуя ты их надуваешь?
А если реально, то как? Быстрой зарядкой баловался? Перегревал аккум в играх?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:03 2735396
>>2735387
Хуй знает как. Заряжаю зарядкой из комплекта, в игры не играю.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:46 2735398
Хз что вы там делаете с аккумуляторами, у меня ноте10про отпахал четыре года без деградации батареи, после него ф6 два года, батарея работает как новая..
Порядок на телефоне Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:46 2734007 Ответ
orig.jpg 353Кб, 1333x1000
1333x1000
Попробовал навести порядок на телефоне (и компьютере), и за час ничего не добился. Мысль что телефон можно например потерять, вызывает панику, не потому что могу потерять что-то важное, а потому что не знаю что там. Главная проблема с заметками - они везде, в телефоне, компьютере, на бумаге
Анон, как хранишь информацию, какие подводные?
Пропущено 7 постов
2 с картинками.
Пропущено 7 постов, 2 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:21 2735132
>>2734007 (OP)
>и за час ничего не добился.
Хуя ты резкий. За час перелопатить все говно, которое как плюшкин собирал годами. Тут усидчивость нужна
>>2734084
Два чая. Рейд 1 на нас + холодный бекап
особо критичной информации в другом помещении. А на мобильных устройствах что то хоть сколько-то важное хранить, да еще и в единственном экземпляре - это совсем дураком надо быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:13 2735320
>>2735097
>Домашнее, приходишь домой телефон сливает всё в него по Wifi
Ну так мобильный интернет уже умер. Домашнему
>>2735059
>Интернету жить осталось неделю
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:21 2735329
>>2735320
Чё? Ничего не мешает дома по Wifi синхаться телефону с домашним NAS. Для этого интернет не нужен
ПРИЛОЖЕНИЙ ТРЕД /apps/ Аноним 02/11/17 Чтв 22:17:33 1261972 Ответ
15038457660340.png 1164Кб, 2354x2078
2354x2078
Пропущено 997 постов
121 с картинками.
Пропущено 997 постов, 121 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:49 2735223
172553466d0ed38[...].jpg 133Кб, 720x1560
720x1560
micontrolcenter[...].webp 49Кб, 750x833
750x833
как вид шторки менять, хочется белый класический как на старых телефонах
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:10 2735307
>>2735223
Купить нормальный телефон, на твоём же даже загрузчик для нормальной прошивки открыть анрил
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:05 2735308
>>2735307
И в какой это оболочке можно в 2к26 году все кнопки сместить вниз?
Сервис центр уровня mobi /repair/ Сервис-кун 15/04/19 Пнд 19:23:31 1613914 Ответ
chloe-and-leah-[...].jpg 124Кб, 945x630
945x630
Сервис-тред открывает двери своего уютного подвальчика.
Задавая вопросы, уточняйте, что за девайс имеется в виду.
Гайд когда-нибудь будет допилен.

Клиенты только у шлюх и тех, кто так считает.
Пропущено 997 постов
137 с картинками.
Пропущено 997 постов, 137 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:40 2735027
Похоже что замкнуло кнопку включения на телефоне(модель redmi 9c).Стал перезагружаться,при попытке войти в фастбут/рекавери ,выходит из них и опять перезагружаться начинает.Я так понимаю ,кроме как дожадаться полной разрядки не варианта другого нет?Звук вибрации уже нервируют,заебал
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:56 2735030
>>2735027
Ну можешь разобрать и отключить нахуй этот шлейфик с кнопками, а ещё лучше — сразу заменить его. Он стоит копейки.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:14 2735302
>>2735030
Отпустило телефон,но теперь кнопку надо сильно прожимать для включения.Солью мамонтам на weeweeто
Chance Thread /2chbrows/ Аноним 06/06/24 Чтв 20:36:33 2558271 Ответ
68747470733a2f2[...].png 732Кб, 1825x1825
1825x1825
Screenshot2024-[...].jpg 559Кб, 1080x2296
1080x2296
Chance - это ещё один клиент имиджбордов с открытым исходным кодом и имеет множество настроек.

Функции
Многоколоночный формат для больших экранов
Воспроизведение и конвертация в WEBM
Выбор изображений с помощью веб-поиска в приложении
Просмотр медиа-галереи
Сохранение тем, сообщений и вложений в локальную коллекцию
Автоматическое выравнивание ползунка ввода капчи
Жесты для навигации по ответам
Переключение между несколькими вкладками просмотра
Дополнительные и автоматические настройки для использования с мышью
Фильтры регулярных выражений для скрытия или выделения сообщений
Поддержка архивов для доступа к удаленным темам или поиска сообщений
Программа просмотра тем для проверки ответов
Настойка интерфейса постов

Скачать: https://github.com/moffatman/chan
Пропущено 256 постов
55 с картинками.
Пропущено 256 постов, 55 с картинками.
Аноним 26/04/26 Вск 08:19:51 2726179
Доску не из списка добавить можно?
А то не нашёл мелкоборду
С браузера неудобно там сидеть
12/05/26 Втр 10:25:31 2728823
>>2558715
А ведь когда то там был бэбэ и филиал политача БЛЯДЬ МАКАКА СОВСЕМ ОХУЕЛ С КАПЧЕЙ ВЕРНИ НОРМ ЦЕНЫ И ПОКУПКУ ЧЕРЕЗ МЫЛО НА ПАССКОД ТОГДА Я ЕГО КУПЛЮ
Аноним 25/06/26 Чтв 05:50:23 2735280
mimahle
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов