Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Рисовач

Создать тред Создать тред

Доска для рисования
<<
Каталог
Пиши реквесты, если можешь. Старый тред: https:&#47;&#47;2ch.hk&#47;o&#47;res&#47;65394.html Аноним 27/06/22 Пнд 03:38:48 71849 Ответ
16158154080140.jpg 17Кб, 273x444
273x444
Пропущено 762 постов
306 с картинками.
Пропущено 762 постов, 306 с картинками.
Стоит ли развивать навык ? Аноним 24/06/26 Срд 01:47:34 83365
bvxc.jpg 290Кб, 960x1280
960x1280
3.jpg 216Кб, 960x1280
960x1280
sww.jpg 215Кб, 960x1280
960x1280
sdr.jpg 288Кб, 960x1280
960x1280
Привет всем. Хотел бы увидеть оценку и мб совет от вас.
Мне 20 лет. С детства увлекался рисованием. Образования нет, по гайдам и курсам не учился. Всегда рисовал от скуки, вдохновляясь аниме, фильмами или играми.
Как считаете есть талант ? Ну или хотя бы его частичка.
Хочется свою жизнь связать с творчеством, фрилансом ( в нём опыт благо имеется, выполнял заказы по видеомонтажу ).
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:05 83372
>>83365
Привет анон! Что я вижу так это то что у тебя есть куча потенциала на дальнейшее развитие в рисовании. Твой стиль выделяется, ты знаешь как играть с фигурами и тенью! Это замечательно! Можешь посмотреть несколько туториалов на ютубе если хочешь углубится в тему. Ещё мне помогло развиться в рисовании путём копирования стиля других художников которые тебе нравятся, и позже добавлением чего-то своего. Сами арты только не копируй. Удачи тебе!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:22 83373
>>83365
Стоит, я начал вообще в 24.
Создаю тред, чтобы конвертировать изображение в ссылку. Аноним 26/06/26 Птн 12:09:51 83374 Ответ
26.06. в дом вс[...].png 7098Кб, 4032x3038
4032x3038
Создаю тред, чтобы конвертировать изображение в ссылку.
Уже больше года рисую ваени, заработал 2К подписоты в тг. На рисунках было дело зарабатывал. Задав Аноним 16/03/26 Пнд 19:45:57 82845 Ответ
image.png 3500Кб, 2000x2000
2000x2000
image.png 4717Кб, 2500x2000
2500x2000
image.png 979Кб, 1280x1280
1280x1280
Уже больше года рисую ваени, заработал 2К подписоты в тг. На рисунках было дело зарабатывал.

Задавайте вопросы.
Пропущено 29 постов
4 с картинками.
Пропущено 29 постов, 4 с картинками.
24/06/26 Срд 10:34:20 83366
>>82845 (OP)
Репортанул zвиной тред политговна подпынявого
>>83349
Хуесосикс пыникс называет жителей РФ поросячьими визками, я спокоен, типично для zпидора. Мы жители России против войны хуйла пыни, обтекай обоссаным.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:06 83371
26/06/26 Птн 15:36:14 83375
>>82845 (OP)
Zалупный пынекс хуесос съеби уже нахуй

Кидайте репортики на потитговно
erich krause super glide Аноним 20/04/26 Пнд 01:05:04 83051 Ответ
IMG202604200103[...].jpg 2310Кб, 3072x4080
3072x4080
erich krause super glide
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 19:09:41 83276
Аноним 09/06/26 Втр 12:59:03 83311
Я думал что в треде рядом нашёл что-то похожее на моё, но тут ещё ближе.
Наверное у нас есть что то общее. Ну, мужика я не хотел бы рисовать, хотя куда рука заведёт.>>83051 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:05 83370
лор персонажей Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:39 83359 Ответ
1780179775454.jpg 1014Кб, 3640x2520
3640x2520
доброго времени суток.
хочу спросить людей со своими ОСами.
как вы вводили свою аудиторию в лор своих персонажей.
в голове целая история, но просто выписать её словно грубо, сухо. клепать арты - не понятно. большая часть людей не поймет, что да и зачем, учитывая, что опять же не ознакомлены с сюжетом, что живёт в голове.

каким образом лучше всего преподнести историю?
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:32 83362
>>83359 (OP)
Да не вводите вы их, заебали уже
ТИпикал ситуация, находишь норм арт, урчишь в предвкушении больше, заходишь к худу на канал, а там опять миллионом химбоунитазов и полторы сосалки с внешкой автора насрано с подписью мои дитачки
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:15 83369
если внешне ничем не цепляют - никак
доброй ночи аноны закидываю сюда свои последние работы тк нахожусь уже более полу года в артблоке ну kesha 24/06/26 Срд 14:37:48 83367 Ответ
177446403698129[...].jpg 4Кб, 250x210
250x210
177446403698237[...].jpg 6Кб, 250x155
250x155
177446406440617[...].jpg 5Кб, 200x182
200x182
177446403698110[...].jpg 6Кб, 250x234
250x234
доброй ночи аноны
закидываю сюда свои последние работы тк нахожусь уже более полу года в артблоке
нужна критика и совет любой жесткости
рисую в крите да в чб как так не умею в цвет и со слоями работать
kesha 24/06/26 Срд 14:40:45 83368
177446406440504[...].jpg 5Кб, 200x190
200x190
177446403698105[...].jpg 4Кб, 250x248
250x248
оставлю здесь Аноним 11/10/25 Суб 19:01:14 81591 Ответ
edssdsddssd.png 287Кб, 1518x1128
1518x1128
baddassdf.png 33Кб, 934x623
934x623
ggddgggd.png 29Кб, 1466x1230
1466x1230
rererereerrerere.png 81Кб, 1940x956
1940x956
Раньше постил свои тварения на форче чаще всего в /ic/ пока меня не забанили с форча за то что я нихуя не делал.
Оставлю свои тварения здесь.
ебать откуда здесь столько пиздючек которым даже 16 нет
Пропущено 74 постов
56 с картинками.
Пропущено 74 постов, 56 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:02:02 83328
image.png 67Кб, 1354x950
1354x950
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:43 83356
>>83328
Омг нормас так, я даже на ньюграундс не так часто постю
тоже с 4тран4?
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:18 83364
sdsddsdssdsddssd.png 26Кб, 966x940
966x940
o Аноним 23/06/26 Втр 22:42:50 83363 Ответ
Лана постер.jpg 939Кб, 2480x3508
2480x3508
Кейси постер.jpg 608Кб, 2480x3508
2480x3508
Я не уверена в том что умею рисовать, не помешала бы оценка и совет
странного художника тред Аноним 29/03/25 Суб 23:44:34 79843 Ответ
imgscanromanskv[...].jpg 4671Кб, 2244x3088
2244x3088
imgscanromanskv[...].jpg 15960Кб, 7019x5100
7019x5100
imgscanromanskv[...].jpg 14006Кб, 7019x5100
7019x5100
imgscanromanskv[...].jpg 4853Кб, 3504x2550
3504x2550
Пока не рисую,но надеюсь скоро начну, слегка перегорел и по этому был бы здорово,что бы люди подписались на мою страничку,авось про мотивирует,а пока ознакомтесь,пожалуйста.
https://vk.com/romanskvortsovrybinsk страничка в вк.
Всем добра.
Пропущено 83 постов
60 с картинками.
Пропущено 83 постов, 60 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 01:01:15 83339
IMG2192.JPG 2792Кб, 3240x4320
3240x4320
>>83309
Спасибо И Вам добра премного.
Аноним 19/06/26 Птн 01:06:28 83340
23tSUEM2sFMpZ7c[...].jpg 1003Кб, 2160x2880
2160x2880
23wWrtdfQ8cJaVe[...].jpg 360Кб, 1280x1707
1280x1707
23tGY4gqJc2LrF5[...].jpg 373Кб, 1280x1237
1280x1237
23t7YYK3f2W5hzE[...].jpg 433Кб, 1280x1252
1280x1252
Всякое вякало. \ Рисунок.

Мой набросок,который я нарисовал ,сидя на скамье в детском парке.

Человек с неудержими устами,который любит распространять слухи разной степени несвежей достоверности про людей которых лично не знает,но с которыми есть общие знакомые,относится к этому дело бескорыстно , самозавенно и фанатично,порой игнорируя всякие рамки приличия и порядоточности,но зато говорит взахлеб ,очень эмоционально и с театральным пафосом.
https://vk.com/romanskvortsovrybinsk
Приходите в подписчики.
Аноним 23/06/26 Втр 04:14:37 83360
23tvVrd4dMPs3XE[...].jpg 494Кб, 1280x1707
1280x1707
246axQ3iDLtEEYH[...].jpg 203Кб, 1280x1707
1280x1707
23tbASJaBk5hs1u[...].jpg 303Кб, 1280x1655
1280x1655
23tbiET34T76p53[...].jpg 759Кб, 1280x1683
1280x1683
Мадмамзель Бедакурв. \ My drawing. +18

Секс-символ и мечта сильно пьющего алконавта,примерно, где-то за 40,душа и переходящая из рук в руки хламидиозная невеста забудыжной компашки,неряшливая притягательница спонсоров и амнезийная хранительница фуфыриков под прозженным матрасом и обладательница прокуренного и каркающего матюгами ,голоса сифилички, также ароманосительница спецефичного амбре от многоразокуренных бычков без фильтра и мимо которой не пройдешь,не услышав прибуханные , сиплые слова - дай закурить или есть 20 рублей ?...


https://peakd.com/art/@romanskv/madmamzel-bedakurv-my-drawing-18
Здравствуйте молодые или не очень представители художественной касты СНГ. Я рисую уже давно. Как тол Аноним # OP 11/06/26 Чтв 21:28:47 83319 Ответ
dc0ca298b9d7f1d[...].jpg 46Кб, 736x698
736x698
Здравствуйте молодые или не очень представители художественной касты СНГ. Я рисую уже давно. Как только начинал это дерьмо, горел этим, знал чего я хочу и к чему я стремлюсь. Прошло времяб скилл вырос, стал кем-то более менее сносным, не уровень заоблачного мастера, но сойдет. Изо дня в день рисую чисто "потому что надо". У меня нет идеи, нет желаний, нет конечной точки. Рисую, чтобы стать лучше. Я в тупике, не знаю что делать. Я не такой человек, который способен делать что-то "просто потому что надо", мне нужна причина и цель. В последние дни еле способен усидеть минут 20 прежде чем я захочу убить себя нахуй.

Добрые люди, которым не лень потерять время на бездаря, расскажите: как вы справляетесь с этим? Откуда черпаете это вдохновение, что заставляет вас брать карандаш снова и снова.
Пропущено 4 постов
3 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 06:34:30 83341
Просто переключись на что-то другое, покайфуй в новом деле и желание рисовать вернется само
Аноним 19/06/26 Птн 16:02:40 83342
image.png 1625Кб, 1571x556
1571x556
image.png 2759Кб, 1874x789
1874x789
>>83319 (OP)
>мне нужна причина и цель
Поедь на природу, потупи в пейзажи, сразу захочется это изборазить.
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:55 83355
>>83342
Будет просто жалкое подражание природе...
Сап двач. Тред будет посвящён от части просто рисованием на бумажке. В первую очередь интересно что TheSpasibo 14/04/23 Птн 18:48:23 74663 Ответ
gQI-Wzq2bQg.jpg 405Кб, 2560x735
2560x735
C94zlYEoNhg.jpg 2114Кб, 2375x2160
2375x2160
-j0sh4t47IQ.jpg 2330Кб, 2507x2160
2507x2160
0Ey6AWFhWI4.jpg 850Кб, 2560x1762
2560x1762
Сап двач. Тред будет посвящён от части просто рисованием на бумажке. В первую очередь интересно что рисуют местные аноны, или тех кто в культуре.

Сам рисую около года, потихоньку пытаюсь в что-то сложное.

Задавайте вопросы, с радостью отвечу на них.
Пропущено 184 постов
90 с картинками.
Пропущено 184 постов, 90 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:48 83352
Бамп тредю
Спасибо 20/06/26 Суб 22:48:08 83353
6895737356873.jpg 612Кб, 1500x1500
1500x1500
>>83351
Па пабликам в сети поищи. Хз даже как помочь тебе.
>>83352
Всем общий!
Спасибо 20/06/26 Суб 23:01:42 83354
На днях может выдавлю что-то, дано не рисовал.
Учусь рисовать гунерскую хуйню Аноним 20/06/26 Суб 01:57:40 83343 Ответ
ИДИДИДИДИДИД.png 1488Кб, 3508x3508
3508x3508
Почти никогда не рисовал,но решил начать с простых аниме девок,ибо анатомии учиться не хочу. Это результат с нуля за месяц. Еще мне нужны гайды как разукрашивать (рендеринг вроде называется) Оценку
Пропущено 2 постов
3 с картинками.
Пропущено 2 постов, 3 с картинками.
20/06/26 Суб 02:02:29 83345
38ed9dcd0e54888[...].jpg 45Кб, 735x460
735x460
Кринж, удоли
Аноним 20/06/26 Суб 02:02:30 83346
20/06/26 Суб 02:03:24 83347
14e809ea39d9aec[...].jpg 48Кб, 735x490
735x490
ХОЧУ И САГАЮ
мой перс проститутка Аноним 21/05/26 Чтв 22:38:58 83238 Ответ
Picsart26-05-09[...].jpg 2556Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG202604210409[...].jpg 214Кб, 989x985
989x985
лолимони, 18 лвл.

высокомерная чсв яндере с бедами с башкой. изо всех сил пытается выдавить милоту для своих 3-х подписчиков, мечтая стать популярной в интернетах. 🍀

зависимости, псих. расстройства, онлик.

тгк https://t.me/izutsagiri

ПОРИСУЙТЕ ЕЕ ПЖ
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 04:32:52 83335
>>83245
Тебе сколько лет? Вот без сарказма
Аноним 17/06/26 Срд 05:59:31 83336
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:42 83338
ChatGPT 17/06/26 Срд 11:05:10 83337 Ответ
1.PNG 2458Кб, 1122x1402
1122x1402
Случайности не случайны
рисовач Аноним 15/06/26 Пнд 00:00:38 83327 Ответ
photo2025-10-31[...].jpg 71Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 153Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 1150Кб, 1280x1200
1280x1200
image.png 1340Кб, 1280x1249
1280x1249
Сап рисовач. Оцените работы, давность которых не меньше чем полгода, с того момента не могу себя заставить рисовать хотя очень нравится. Хотелось бы почитать обьективную критику что подтянуть что нет тд тп и п :Р
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:16 83331
В первом пике душа, хоть и нужно потренить такой стиль подольше. Остальное чет непонятное, линейно-объемное, невыразительное.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов