Теперь теги можно не ставить. Активные треды будут добавляться в навигатор. (т.е в кнопочки выше)
Здeсь мы пaрим элeктрoнныe сигaрeты. Воздeржись от создaния своeго очeнь вaжного трeдa по своeму очeнь вaжному вопросу — нa нулeвой всeгдa висит Трaдиционный вeйпотрeд, в котором нa этот вопрос быстро отвeтят либо рeдирeктнут в нужный трeд. Всякий шитпостинг зa eго прeдeлaми случaйным обрaзом удaляeтся, a постящиe eго рaндомным обрaзом опиздюливaются.
Пoкупaть дeвaйсы в рaшкe/укрaшкe/бeлoрaшкe нe рeкoмeндуeтся пo причинe лютoгo oвeрпрaйсa в 3-6 рaз (впрочeм, вполнe возможно, что ужe и нeт — мониторь мaгaзины сaм и срaвнивaй цeны с китaйскими). Лучшe зaкaзывaть из Китaя. Прoвeрeнный мaгaзин с бoльшим выбoрoм —http://fasttech.com. ВНИМАНИЕ — Russia Express ePacket via China Post, который рaньшe был прeдпочтитeльным способом достaвки, сeйчaс (17.09.2015) имeeт кaкиe-то проблeмы с прохождeниeм российской тaможни, совeтуeм выбирaть другиe способы достaвки. Нaпримeр, Singapoure Post ~18 днeй. Нe бeритe Swiss Post. Бeсплaтнaя China Post — бeз трeкa, тoжe нe стoит брaть. Внeзaпно, тeпeрь aккумуляторы ты можeшь взять и нa фaсттeкe — ждaть придeтся нe сто днeй, кaк рaньшe, a всeго 15-20. Дeвaйсы сo встрoeнными aккумулятoрaми (iStick, eGo) eдут кaк обычно.
ПOСТЫ OМИЧEЙ С ВOПРOСAМИ O ТOМ, МOЖНO ЛИ ПЫХaТЬ ЧEРEЗ ЭЛEКТРOННУЮ СИГAРEТУ, БУДУТ РEПOРТИТЬСЯ
>>541882 Запретят или нет, но ща пиздец в том что базу или жижи с щелочью уже почти никто не делает, половина позакрывалась еще прошлым летом или раньше и распродают остатки.
И это не из-за трясунства как у Zenmod, а из-за того что нормальных людей с каждым днем все меньше, а школьников с подами и разобранными одноразками все больше. Делать базу или жижу с щелочью просто нерентабельно.
Вейпинг по сути уже давно мертв из-за пододебилов.
>>540957 Где сотку можно заказать с доставкой по рф, хоть по паспорту? закончились годовые запасы щелки, там где брал больше нет, ищу- нигде нет нихуя, охуеваю с педерастии бросать что ли?
>>542446 пацан, заебал, купи у меня мои остатки дрипку и бачок за так докину, пусть у тебя лежат в КАЛлекции, меня все это дерьмо заебало по 200 за банку отправлю, я из иркутска тг kiryuuuchan если надумаешь
Аноны, короче ситуация такова, ВООБЩЕ не фанат курения, но иногда, раз в тучу времени все же есть желания пососать искуственный хуй, и встает такая дилема, Сигареты вонючие, желательно выходить куда-то с ними, Брал одноразку, было прикольно но увы уж слишком (как минимум та) была мерзковатой, ну и не дешевой. Так вот, может кто посоветует не дорогой под? С того что слышал и видел, это в РАЗЫ дешевле одноразки, и жидкости полутче будут.
Помогите у меня dragx2 пробовал разные испарители и жижи вкуса либо нет либо он не внятный, когда курю одноразки вкус есть все ок. подскажите что делаю не так?
>>542420 Большинство магазинов закрылось, в моем городке остался один магазин который продаёт аромки + глицерин + бустеры отдельно. Ну и ещё есть знакомая которая где-то берет картриджи и жидкости и продаёт их потом. Но теперь, скинул выше, хотят запретить даже хранение вейпов, это же какой-то пиздец. Тот последний магазин точно закроется и где что брать я теперь хуй знает ваще
Вопрос по elfliq. В офлайн ларьках хер найдешь нужный вкус, а онлайн сплошняком вместо nic salt идёт загадочный ФЛЕЙВОР КОНЦЕНТРЕЙТ. Кто нибудь брал такое? Это кустарный самопал или просто фото-заглушка для обхода запрета на продажу готовой жижи?
Второй вопрос: кто-нибудь пробовал намешивать вкус мохито? Например из мяты и лимон/лайм?
Готовые самозамесы не устраивают, от них дикая одышка и серце после 3й тяги выходит на остановке.
1. Вы сам определяете сколько аромки хотите положить в жижу и какие аромки смешивать. 1.1 Аромок существует огромное количество на любой вкус и цвет, с широким диапазоном концентрации 2. В магазинных жижах либо слишком много аромки, либо консерванты или еще какое говно. В результате койлы засираются за неделю умеренного парения. Попробуй самозамес и увидишь насколько сильно возрос ресурс ваты. 2.1 Однако и при самозамесе можно убить свою вату жижками с аромками темного цвета, содержащими подсластитель или иные добавки, ведь не количество убивает спираль, а качество. Просто сторонись очень темных аромок 3. Хорошо замешанная жижа по вкусу не уступает магазинной, но придется постараться и потратить много времени, прежде чем найти свой гем. 4. Это дешевле. в 4 раза.
С каких аромок лучше начать? База+основа это ТПА и Капелла. У них много вкусов, они дешевые и их можно найти везде, но при этом концентрация оставляет желать лучшего, готовься, что 20% в твоей жиже будут ароматизаторы. Flavour Art, European Vapours - так же можно много где найти, имеют концентрацию намного выше ТПА и Капеллы Но в целом это все фломастеры
Переходишь по ссылке https://smoking-shop.store/samozames-calc/ Вбиваешь нужные параметры (рекомендуемое и самое распространенное соотношение VG/PG: 50/50 - 70/30) Берем бутылек из-под магазинной жижи/новый промываем кипяченой водичкой, сушим. ВАЖНО! Не заливайте компоненты под горлышко, в бутылке после добавления последнего компонента должен оставаться воздушный карман для более удобного и быстрого смешивания Капаем на дно нужное количество капель аромок, размешиваем круговыми движениями держа за горлышко Далее доливаем никотин и так же мешаем круговыми движениями За никотином следует ПГ - повторяем операцию И так, мы внесли все ПГ-содержащие компоненты обладающие низкой вязкостью, поэтому пришло время влить оставшийся ВГ Закрываем крышку и переходим к энергичному встряхиванию около двух минут. Даем настоятся 10 минут, снова мешаем. Можно парить.
Есть также лайфхак, связанный с физикой. Если жижа совсем густая из-за высокого содержания VG или вы сомневаетесь в том, что пара капель аромки равномерно распределиться по объему, то можете попробовать нагревать жижу феном и взбалтывать, тк при повышенной температуре вязкость пг и вг уменьшается
Если хочешь мешать сложные миксы, или найти уже готовые, то обязательно воспользуйся сайтом https://www.vapecraft.org/ в нем есть калькулятор самозамеса, ты можешь добавлять свои ароматизаторы или смотреть оценки на уже добавленные
>>542451 В телеграме. Кидалова нет, по крайней мере, до сих пор не было, несколько раз заказывал по 2-3 литра основы. Всё время оплата была переводом на карту Юрия Викторовича Б., если у тебя будет иное, то есть повод насторожиться.
>>542453 Если совсем трясунчик, то не заказывай. Я там несколько лет беру, ещё когда сайт был живой. Видимо, почту чистил, более старых не нашёл. Цифры стёр на всякий случай, заказ едет ЕМНИП из Таганрога.
Здрав аноны,курить начал недавно хочу попросить совета есть ли люди которые знают реально годные сиг
rottenhead31/05/26 Вск 16:57:11№542372Ответ
>>542372 (OP) Нормальных сигарет давно уже нет, смирись с этим и не кури. Если уж невтерпёж совсем, то крути самокрутки или забивай гильзы с соответствующими табаками. Вред тот же, но хоть вкуснее будет. Но вообще, учитывая, что самокруток курят меньше, чем готовых сигарет - то по факту и вреда здоровью будет слегка меньше.
>>542372 (OP) ТАКИХ НЕТ Я курю с 90-х и тогда сигареты и сейчас это как небо и земля. Тогда магна и бонд считались так себе сигами для бедных, они по вкусу лучше чем любые нынешние сиги до 500 руб за пачку что я курил. Тогда РОДОПИ и СТЮАРДЕССА болгарские вроде считались ГОВНОМ ДЛЯ БИЧЕЙ. Вот они по вкусу были примерно как современные мальборо и прочие сиги за 250 руб. Из современного что более менее мог курить это сиги с кнопкой тонкие, там аромка от капсулы ментола забивала вкус говнотабака. В остальном ебать треш. раньше кэптан блек были норм, не знаю скурвились ли они сейчас, но подозреваю что если и продаются то стоят как красная икра остальное это всё кал, мальборо кэмелы - это всё фабрика донской табак или ещё какая ссанина. перешел на вейпы короче, там хоть не так отвратно и дозу никотина получаешь.
сап где можно купить норм шведский снюс? может есть ТГ канал какой-то? или из-за границы может кто заказывал, приходит ли? последний раз покупал в ТГ в 21 году, но канал уже давным-давно мертв. А посылки из-за границы ещё в 21 году не очень охотно таможню проходили, половину разворачивали
Плюсую реквест, сам сейчас во Франции и тоже туго: либо какие-то телеграмные скамеры требующие закуп от 50 штук минимум, либо самостоятельно ехать в соседнюю страну, и оттуда везти. Оба варианта выглядят душно.
>>542375 в России вообще нигде ничего редко в каких-то табачках люфт сибирь оденс , да и те быстро кончаются а новых не привозят, еще и происхождение неизвестно, либо оригинал, потому что качественные, либо хорошая паль, но я вообще нюне уверен что сейчас такое подделывают у нас
Сам пиздец как соскучился по Сибирьке коричневой, в РФ ее нигде не найти, из-за бугра привезти посылкой не получится. В последний раз брал в Москве в 22 году, когда в командировке был. У челика был канал в тг, торговал всей шведкой, от Тандера до Каптена. На моей памяти уже на тот год это был единственный табачник, у которого было почти всё из шведки. Но он вроде как переехал в Тай, канал удален.
Сейчас в табачках продаются акцизные оденсы(кд, кола, дабл минт, ваниль). есть и Сибирь синяя/красная. Параша, даже не думайте брать, даже подделкой назвать трудно. Изредка бывает привозят оригинальный оденс КД, без российских акциз. 800 рублей за шайбу в моей мухосрани.
Из российских нашел годный аналог оденса КД - называется Steels. Продается в необычной упаковке, не шайба, а квадратная коробочка. Есть три вида - колд драй, сибирь и дабл минт. Колд драй по запаху точь в точь оденс, по эффекту аналогично, паки тоже почти один в один. Цена тоже кусается, 600 рублей за пачку, но хоть что-то.
Я хуй забил по итогу и пересел на CHN, в пивнухе недалеко от дома продают. 400 рублей, и по цене-качеству лучше варианта сейчас для меня нет. CHN напоминает старый добрый Епок, только чуть покрепче.
Предлагаю обсудить одноразовые устройства. Сам я на постоянке не парю, ну раз в месяц могу одноразку взять, может даже раз в два. Мне ее хватает надолго, допустим с одноразкой на 5к затяжек могу ходить недели 3 спокойно, потом могу 3 недели не парить. Пристрастился к этому осенью, пока сложно отказаться полностью. Из того, что пробовал понравились устройства Lost Mary. HQD и samurai говно ебаное, да и вообще всё что дает удар по горлу хуита для мудрец с Mtl.
>>542260 Бампну. Хуета там, а не вкус, и это та же лост мери, у которой мне 10к и 16к нравятся очень. Когда взял, думал "о, наконец-то, только картриджи покупать", но вкус мерзкий оказался, совсем не то. Так что сижу как гой на 16к по 1300 р. Надо на поды нормальные переходить.
Спрошу сам, кто-то знает, можно ли продать использованные, а не просто сдать в утиль? У меня их десятки накопились уже, просто так сдавать уже жаль. В гугле ничего такого не увидел, только сдать, ну, и какой-то кулибин мастерил себе фонарик с аккумом от вейпа. Вдруг куда-то можно рублей по 50-100 хотя бы толкнуть?
>>542260 Давно их куришь? Ощущение, что совсем недавно такая херня пошла. Бывает, что на 3 дня только хватает, хотя двадцатка на других это 5-6 дней. И эти раньше подольше держались вроде.
Я курю сигариллы в затяг, как-то похуй, дело привычки. Одноразки вообще изо рта весь день не вынимаю, с утра до вечера. 5к тяг lost mary хватает на неделю от силы, а чаще всего дней на 4-5. У меня просто СДВГ и легкий аутизм, я пиздец какой зависимый от легкого дофамина
Сап анонисты хочу порадовать себя на свой др и купить себе под. Мы с другом в шараге парим в два ебала пасик(его) и Хиро 3(мой). Мне пиздец нравиться пасик в плане веса. У меня было 3 б60 были кайфовые но быстро разряжались. Теперь к теме треда. У моего кента пасик типа под карбон. Я себе хочу зелёненький или фиолетовый (с городом) и без. Что можете сказать на этот счёт? Просто смотрел пару видосов про новые цвета и говорят что сборка хуйня. Заранее сори за мою НЕГРАмотность я тупой долбаеб который угарал на уроках русского.
>>541418 (OP) Тебе проще купить обычный,классический пасик второй и закастомить самому,наклейками или еще чем то.Я так свой кастомил с тянками так как я дрочер и мне было 15 лет.
Ну можно будет попробовать закастомить. А из чего накладки делать? И какая краска будет не слезать после одного касания? Я просто пытался металл красить акрилом но надо задрочится с наждачкой. Кста а что насчёт кнайта?
Как по мне новые ревизии пасика полный кал, ибо на них пиздец как текут баки между чёрным и прозрачным пластиком, у меня был второй пасик но это было 2 года назад, и там у меня с баком всё ок,он у меня не ссался не срался и вообще молодцом держался,а у двух знакомых у которых сейчас вторые пасики(именно новые расцветки)баки текут очень сильно, я хз чё там китайцы намудрили с баками но как то так, а так выбор за тобой, но имхо я бы второй пас себе сейчас не брал, а по поводу кнайта тоже могу кое чё сказать, тема нормальная, только часто резинка рвётся на баке куда жижУ заливать надо, во владении был так же года 2 назад, и тогда у меня как раз резинка и порвалась, еле нашёл себе новый бак, и то, стоил 1500 потому что отдельно бака нету а только с испарами в комплекте,сейчас новые расцветки вышли так что мб и баков больше завозят, а так между пасиком и кнайтом я бы выбрал пасик
Аноны, помогайте. Внезапно в один момент вглухую сдох XROS Mini 4. Ещё час назад парил нормально, сейчас вообще ноль реакции. На зарядку втыкаю — диод вообще не горит, не реагирует на кабель никак. Жижой заливало пару раз, но протирал. Плата откинулась или разъему пизда? Как его реанимировать на коленке, есть гайды?
>>542434 (OP) >Жижой заливало пару раз Если не рукожоп, то попробуй разобрать его и протереть плату ватными палочками. У самого так батлстар дох и так фиксил.
На крайняк можешь купить новую тушку в барахолке твоего города.
На будущее скажу что правильнее всего заряжать надо отдельно от картриджа тушку, а не вместе с ним(особенно если заряжаешь от розетки каким-то мощным блочком).
>>541663 (OP) хороший подик. у самой во владении было три иксроса, один из которых я благополучно проебала, идя домой с работы. хорошая вкусопередача, да и удобством своим нравится. короче за свои деньги топ.
>>542352 >То есть продолжаешь пыхтеть вейп, только уже без никотина? Ну да >А смысл? Просто остался привычный ритуал? Ну да, не на что заменить + вкусненько.
>>542412 Ты нирдош имеешь в виду? Их, как оказалось, ещё поискать надо. Ещё кретек есть индонезийский. В классическом две трети табака и треть дроблёной гвоздики. Своеобразная штука, сравнить даже и не с чем. Но трещит очень уж палевно, как будто там шмаль забита.
Как за 2 недели вывести тгк из организма после продолжительного употребления?
курил гаш на протяжении полтора-два месяца с перерывами 2 дня и пару недель, последний раз курил 4 дня назад (масла), как быстро вывести эту дрянь из организма или хотя бы обмануть тест в наркологичке? 18 лет, вес 85, рост 182.
Эти 4 дня сижу на строгой диете и пью много воды с лимоном и зеленым чаем, так же принимаю кальций по 35 грамм в день. Подскажите может есть еще какие нибудь способы?
>>542337 (OP) И ещё забыл: желчегонные. Чтобы печень подстегнуть слегка. Но тут главное не переборщить. Минералка с повышенной дозой магния, например. Горечи, тот же чай кудин.
Сап, помогите мне еблану, подскажите, какие лучше койлы ставить на зевс и как лучше укладывать вату, ибо инструменты нужные есть,вроде нормально вату укладываю, нигде кз нету, а вкуса сёравно ХУЙ, прям огромный такой, дайте советы какие нибудь, вроде уже и 2 года занимаюсь дрипкобакокойлоебательством, а вату менять нормально так и не научился,хелпуйте
>>542267 (OP) На счёт койлов тут все индивидуально, смотря чего ты хочешь добиться в плане вкуса и в целом ощущений, по поводу ваты старайся пихать её так что бы они там не сильно туго сидела и что бы её было не слишком мало, погоняй её по койлу назад вперёд что бы расправить волокна ваты, саму ватку надо расчесать, но некоторые баки и не расчесаную хавают. А вообще если хочешь все упростить, закажи себе готовые шнурки ваты на озоне или на вб, главное обрати внимание на диаметр шнурка и своего койла, они должны совпадать.
купил на днях жыжу (пикрил), к своему кнайт 80. на 60 ваттах парю (0.31 ом), дает жесткий тх. шо делать? пг/вг == 50/50. курил всегда 80мг жыжы, заебись было.
ку у меня xros 4, картридж беру 0.8 ом, жижу fumo aqua режим стоит на второй огонек, а ползунок затяжки почти фулл слева каждый второй картридж безбожно ссыт мне в рот и заливает все внутри и я не понимаю с чем это связано, картриджи беру в хорошем сетевике приходится микро куском скотча заклеивать одну из дырок на дне карика и протыкать, но это ненадежно будто, хз есть предположение что это из-за режима и тяги, есть у кого то такая же проблема и как справляетесь? варианта сменить девайс щас нет
Вечер, пыхтяч. Где в 2026 покупать моды? Подики в рот ебал, а мои девайсы постепенно умирают нахуй. Слеловательно встал вопрос покупки. В местных шопах голяк абсолютный, посему и задаётся вопрос - ГДЕ, БЛЯДЬ
На али много модов, в вк даже специальная группа есть куда вейп товары кидают, те же кастомы для боро девайсов там находил. Вот ссылка: https://vk.com/vape_aliexpress По поводу жижи, если ты собираешься искать щелоч в сетевых магазинах бери нулевки т.к никотин имеет свойство окисляться, а такие банки в сетевухах порой стоят годами, а с нулевками все норм либо же бери конструкторы без никотина и найди выход на шоп с щелочными никобустерами. По поводу соли уже зависит от твоего региона, в неторорых регионах сразу готовая соль действительно может быть палью или чернухой как чел сверху написал, если уж докатился то того что собираешься курить соль, бери максимально не зафоршенную жижу, процент того что она будет паленой меньше. Моды я думаю так же можно найти в болльших сетевых шопах, по типу Drag 5, в целом за свой прайс девайс не самый плохой, в моем регионе такой можно взять за 5к уже с баком на испариках, если хочешь взять какой нибудь бак или дрипку можно найти на том же али, либо с интернет магазов по типу этого : https://gosmoke.ru/. В целом там можно и жижу взять)
Друзья, нужна помощь, знает кто можно ли в СПБ где достать hqd cuvie на 300 тяг, как вспомню вкус та
Аноним15/04/26 Срд 13:20:10№542232Ответ
Друзья, нужна помощь, знает кто можно ли в СПБ где достать hqd cuvie на 300 тяг, как вспомню вкус так в дрожь бросает, может ларек какой есть, выручайте