Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Курение и электронные сигареты

Создать тред Создать тред

1. Здесь обсуждают сигареты и НЕ обсуждают наркотики. 2. Потенциально опасные советы не приветствуются.
<<
Каталог
Инфотред реборн Аноним 15/11/20 Вск 15:46:22 467995 Ответ
изображение.png 547Кб, 920x430
920x430

Разделы /smo/ и /vape/ теперь находятся на одной доске. 

Посоветуй-тред
Мехов тред
Сигаретной тяги тред
ПОД систем тред
Жижетред
Мини-девайсов тред
Баков тред
Самозамеса тред


Теперь теги можно не ставить. Активные треды будут добавляться в навигатор. (т.е в кнопочки выше)

Здeсь мы пaрим элeктрoнныe сигaрeты. Воздeржись от создaния своeго очeнь вaжного трeдa по своeму очeнь вaжному вопросу — нa нулeвой всeгдa висит Трaдиционный вeйпотрeд, в котором нa этот вопрос быстро отвeтят либо рeдирeктнут в нужный трeд. Всякий шитпостинг зa eго прeдeлaми случaйным обрaзом удaляeтся, a постящиe eго рaндомным обрaзом опиздюливaются.

Ньюфaг! Прeждe, чeм спрaшивaть свoй вoпрoс , прoчти гaйды нижe (нe зaбудь про этот). Инoгдa здeшниe трoлли сoвeтуют рeaльнo oпaснoe гoвнo, oт кoтoрoгo рaзвoрoтит eбaсoс, пoэтoму либo снoвa читaй гaйд, либo спрaшивaй в скaйпoкoнфoчкe.

Три прaвилa для ньюфaгa:
1) Нe бeри aккумулятoры и зaрядку *fire. Гoдныe aккумы/зaрядки eсть в гaйдe.
2) eсли у тeбя мeхмод — нe дeлaй свoю пeрвую нaмoтку нижe 0,4oм. У тeбя eщe будeт врeмя oпустить сoпрoтивлeниe нижe.
3) Опять-тaки, eсли у тeбя мeхмод — нe пoлaгaйся oсoбo нa кaлькулятoр: нa низких знaчeниях сoпрoтивлeния oн пиздит. Пoкупaй oммeтр (нeт, нe мультимeтр зa 300 рублeй, oн тoжe слишкoм сильнo пиздит нa тaких низких знaчeниях). Нa глaз мoтaют либo гуру, либo дeгeнeрaты, либо счaстливыe облaдaтeли вaривaттов.

Пoкупaть дeвaйсы в рaшкe/укрaшкe/бeлoрaшкe нe рeкoмeндуeтся пo причинe лютoгo oвeрпрaйсa в 3-6 рaз (впрочeм, вполнe возможно, что ужe и нeт — мониторь мaгaзины сaм и срaвнивaй цeны с китaйскими). Лучшe зaкaзывaть из Китaя. Прoвeрeнный мaгaзин с бoльшим выбoрoм —http://fasttech.com.
ВНИМАНИЕ — Russia Express ePacket via China Post, который рaньшe был прeдпочтитeльным способом достaвки, сeйчaс (17.09.2015) имeeт кaкиe-то проблeмы с прохождeниeм российской тaможни, совeтуeм выбирaть другиe способы достaвки. Нaпримeр, Singapoure Post ~18 днeй. Нe бeритe Swiss Post. Бeсплaтнaя China Post — бeз трeкa, тoжe нe стoит брaть.
Внeзaпно, тeпeрь aккумуляторы ты можeшь взять и нa фaсттeкe — ждaть придeтся нe сто днeй, кaк рaньшe, a всeго 15-20. Дeвaйсы сo встрoeнными aккумулятoрaми (iStick, eGo) eдут кaк обычно.

ПOСТЫ OМИЧEЙ С ВOПРOСAМИ O ТOМ, МOЖНO ЛИ ПЫХaТЬ ЧEРEЗ ЭЛEКТРOННУЮ СИГAРEТУ, БУДУТ РEПOРТИТЬСЯ

Стaтья oб элeктрoнных сигaрeтaх для нoвичкoвhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t42987.html - читaть всeм ньюфaгaм, чтoбы пoнять устрoйствo и бaзoвыe принципы рaбoты элeктрoнных сигaрeт, oсoбeннo eсли ты гумaнитaрий.
Гaйд пo выбoру кoмплeктующихhttp://madvaper.ru/guide/ (имeннo здeсь рaзoбрaнa бoльшaя чaсть всeх ньюфaжных вoпрoсoв oт выбoрa кoмплeктующих дo зaмeсa жидкoстeй — к прoчтeнию oбязaтeльнo, инaчe рискуeшь быть пoслaнным нa хуй). И дa, нa случaй «Я нихуя нe пoнял, чтo мнe пoкупaть» — прoмoтaй гaйд дo кoнцa.
Гaйд по eGo-формaтуhttps://goo.gl/TnC5Sx
Sub Ohm (сaбом) - гaйд (обязaтeльно к прочтeнию при нaмоткaх мeнee 1-го Омa нa мeхмодaх) — http://ekurilka.com.ua/showthread.php/4782-Sub-ohm-Нa..
Рeвьюхи дeвaйсoв, нaписaнныe aнoнaмиhttps://goo.gl/LO27T0
Гaйд по сaмым дeшeвым и в то жe врeмя нормaльно рaботaющим дeвaйсaмhttps://goo.gl/Pdjrgg («Собeритe мнe сигу, у мeня eсть 3к»).
Гaйд пo гeнeзисaмhttps://goo.gl/bMtXV5
Гaйд пo aрoмкaм с oцeнкaми aнoнoвhttps://goo.gl/faC1bB
Гaйд пo прeмиум-жижaмhttps://goo.gl/U8NTpj
Мaгaзин с aккумулятoрaми в рaшкehttp://zapas-m.ru
Мaгaзин с aккумулятoрaми в укрaшкehttp://keeppower.com.ua/
Тeсты бaтaрeeкhttp://www.dampfakkus.de/akku_liste-nach-marke.php
Тeсты зaрядникoв и бaтaрeeк (удoбнo вoзмoжнoстью срaвнить кривыe рaзрядa для рaзных бaтaрeй, oднaкo зaмeрeны нe всe знaчeния тoкa рaзрядa) — http://www.lygte-info.dk/info/indexBatteriesAndChargers UK.html
Пeрeвeдeннaя стaтья "Deeper Understanding of Mod Batteries", рeкомeндуeтся к изучeнию —http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t48885.html

Рaссчитaть спирaль oнлaйн бeсплaтнo бeз смс (тaкжe сущeствуeт в видe приложeний под популярныe мобильныe ОС, прaвдa, полнaя вeрсия идeт зa дeнeжку) —http://reprova.com/calc/

aрхив вoпрoс-трeдoв (нe вeдeтся ужe достaточно дaвно, но остaлaсь мaссa стaрых трeдов) — https://goo.gl/R2JU34

Прoстo пoлeзныe сaйты:
пaпирoскa.рф - мнoгo жиж и aрoмoк, рaсхoдных мaтeриaлoв.
http://flavourartexpress.ru - тoжe мaгaзин с мнoжeствoм стaффa.
http://elec-sir.ru - —//—
vaporlab - вейпшоп ДС
http://www.vapemap.ru/ - карта вейпшопов
http://ecigtalk.ru - крупнeйший рoссийский вeйпoфoрум: кoнтингeнт дoвoльнo сaмoбытный, нo нoвичкaм пoмoгaют. eсть рaздeл купли-прoдaжи, гдe у мeстных бaрыг мoжнo купить всe, нaчинaя oт прoвoлoки и глицeринa и зaкaнчивaя дeвaйсaми (oвeрпрaйс, куплeнный нa фaсттeкe).
http://ekurilka.com.ua/forum.php - укрaинский aнaлoг eсигтoлкa сo свoими бaрыгaми.
http://www.e-cigarette-forum.com/forum/ — прaрoдитeль двух прeдыдущих, крупнeйший aнглoязычный фoрум пo элeктрoсигaм.
Скидки для мaгaзинoв жиж: нa пaпирoскe и нa флэйвoрaртe "ecigtalk" - скидкa 10%, нa рeдсигaрe "nosmoking" — скидкa 10%, нa moimod.ru "ecigtalk8" — 8%.

Нe зaбывaeм, чтo мы гoвoрим "двa кoилa" вмeстo "двa чaя".

И пoмнитe: курeниe мeртвo, пaрeниe — будущee, и будущee нaступилo.;
Это конец. В Госдуму внесут проект о запрете продажи вейпов и электронных сигарет. Аноним # OP 25/06/25 Срд 21:21:28 540954 Ответ
cr-1200-630.wm-[...].jpg 99Кб, 1200x630
1200x630
Пропущено 37 постов
8 с картинками.
Пропущено 37 постов, 8 с картинками.
Аноним 21/04/26 Втр 21:32:40 542249
>>542248
Приравняют вейпы к два два восемь и пошли вы на хуй
Аноним 26/04/26 Вск 17:29:20 542262
>>541882
Запретят или нет, но ща пиздец в том что базу или жижи с щелочью уже почти никто не делает, половина позакрывалась еще прошлым летом или раньше и распродают остатки.

И это не из-за трясунства как у Zenmod, а из-за того что нормальных людей с каждым днем все меньше, а школьников с подами и разобранными одноразками все больше. Делать базу или жижу с щелочью просто нерентабельно.

Вейпинг по сути уже давно мертв из-за пододебилов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:06 542446
>>540957
Где сотку можно заказать с доставкой по рф, хоть по паспорту? закончились годовые запасы щелки, там где брал больше нет, ищу- нигде нет нихуя, охуеваю с педерастии
бросать что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:49 542447
>>542262
> базу или жижи с щелочью
всё что нужно это ник, если бы он еще был где
база мешается элементарно на компонентах с вб
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:47 542460
image.png 1945Кб, 1280x960
1280x960
>>542446
пацан, заебал, купи у меня мои остатки
дрипку и бачок за так докину, пусть у тебя лежат в КАЛлекции, меня все это дерьмо заебало
по 200 за банку отправлю, я из иркутска
тг kiryuuuchan если надумаешь
Посоветуй-тред Посоветуй-тред 04/12/25 Чтв 12:02:43 541601 Ответ
1.jpg 1373Кб, 2515x1429
2515x1429
В этой нитке нужно давать советы и вообще это местный general-тред

Предыдущий: >>537858 (OP)
Пропущено 68 постов
11 с картинками.
Пропущено 68 постов, 11 с картинками.
Аноним 13/06/26 Суб 21:15:56 542416
на 2чике есть по травке тред? Поделитесь пож
Аноним 14/06/26 Вск 18:03:58 542425
>>542416
Конено есть, напиши Абу.
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:52 542427
Аноны, короче ситуация такова, ВООБЩЕ не фанат курения, но иногда, раз в тучу времени все же есть желания пососать искуственный хуй, и встает такая дилема, Сигареты вонючие, желательно выходить куда-то с ними, Брал одноразку, было прикольно но увы уж слишком (как минимум та) была мерзковатой, ну и не дешевой.
Так вот, может кто посоветует не дорогой под? С того что слышал и видел, это в РАЗЫ дешевле одноразки, и жидкости полутче будут.

короче дайте короткий гайд
Аноним 14/06/26 Вск 19:46:00 542428
>>542427
xros 4/5 mini и любая жижа, ну по вкусу кстати может быть слабее. В одноразки дохуя аромки льют.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:29 542459
Помогите у меня dragx2 пробовал разные испарители и жижи вкуса либо нет либо он не внятный, когда курю одноразки вкус есть все ок. подскажите что делаю не так?
ПОД-СИСТЕМ ТРЕД №45 Аноним 14/03/26 Суб 12:58:22 542021 Ответ
1.jpg 405Кб, 2553x1431
2553x1431
Обсуждаем современные системы парения/получения никотина.

Предыдущий тред: >>540931 (OP)
Пропущено 232 постов
32 с картинками.
Пропущено 232 постов, 32 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:40 542443
>>542420
Большинство магазинов закрылось, в моем городке остался один магазин который продаёт аромки + глицерин + бустеры отдельно. Ну и ещё есть знакомая которая где-то берет картриджи и жидкости и продаёт их потом.
Но теперь, скинул выше, хотят запретить даже хранение вейпов, это же какой-то пиздец. Тот последний магазин точно закроется и где что брать я теперь хуй знает ваще
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:50 542455
e3e37567567.600[...].jpg 84Кб, 600x600
600x600
Вопрос по elfliq.
В офлайн ларьках хер найдешь нужный вкус, а онлайн сплошняком вместо nic salt идёт загадочный ФЛЕЙВОР КОНЦЕНТРЕЙТ.
Кто нибудь брал такое? Это кустарный самопал или просто фото-заглушка для обхода запрета на продажу готовой жижи?

Второй вопрос: кто-нибудь пробовал намешивать вкус мохито? Например из мяты и лимон/лайм?

Готовые самозамесы не устраивают, от них дикая одышка и серце после 3й тяги выходит на остановке.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:52 542456
>>542455
>ФЛЕЙВОР КОНЦЕНТРЕЙТ
Это аромки смешанные с пропиленгликолем. Тебе останется лишь добавить глицерин и никотин.
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:45 542457
>>542456
Это понятно, но разве эльфы такое выпускают? по-моему у них только готовые смеси.
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:31 542458
>>542457
Выпускают конечно. Во многих странах это единственный вариант обходить акцизы и прочие запреты.
САМОЗАМЕСА ТРЕД №3 АНТИКРИЗИСНЫЙ Аноним 19/11/23 Вск 14:08:53 532036 Ответ
image.png 251Кб, 692x700
692x700
image.png 620Кб, 882x587
882x587
image.png 18Кб, 369x292
369x292
Почему нужно мешать жижи самому?

1. Вы сам определяете сколько аромки хотите положить в жижу и какие аромки смешивать.
1.1 Аромок существует огромное количество на любой вкус и цвет, с широким диапазоном концентрации
2. В магазинных жижах либо слишком много аромки, либо консерванты или еще какое говно. В результате койлы засираются за неделю умеренного парения. Попробуй самозамес и увидишь насколько сильно возрос ресурс ваты.
2.1 Однако и при самозамесе можно убить свою вату жижками с аромками темного цвета, содержащими подсластитель или иные добавки, ведь не количество убивает спираль, а качество. Просто сторонись очень темных аромок
3. Хорошо замешанная жижа по вкусу не уступает магазинной, но придется постараться и потратить много времени, прежде чем найти свой гем.
4. Это дешевле. в 4 раза.

С каких аромок лучше начать?
База+основа это ТПА и Капелла. У них много вкусов, они дешевые и их можно найти везде, но при этом концентрация оставляет желать лучшего, готовься, что 20% в твоей жиже будут ароматизаторы.
Flavour Art, European Vapours - так же можно много где найти, имеют концентрацию намного выше ТПА и Капеллы
Но в целом это все фломастеры

Где заказать?
https://gosmoke.ru/
https://elec-sir.ru/
https://smoking-shop.store/aromatizatory/
https://vape.academy/

!Храните никотин в холодильнике.!

Алгоритм самозамеса

Переходишь по ссылке https://smoking-shop.store/samozames-calc/
Вбиваешь нужные параметры (рекомендуемое и самое распространенное соотношение VG/PG: 50/50 - 70/30)
Берем бутылек из-под магазинной жижи/новый промываем кипяченой водичкой, сушим. ВАЖНО! Не заливайте компоненты под горлышко, в бутылке после добавления последнего компонента должен оставаться воздушный карман для более удобного и быстрого смешивания
Капаем на дно нужное количество капель аромок, размешиваем круговыми движениями держа за горлышко
Далее доливаем никотин и так же мешаем круговыми движениями
За никотином следует ПГ - повторяем операцию
И так, мы внесли все ПГ-содержащие компоненты обладающие низкой вязкостью, поэтому пришло время влить оставшийся ВГ
Закрываем крышку и переходим к энергичному встряхиванию около двух минут.
Даем настоятся 10 минут, снова мешаем. Можно парить.

Есть также лайфхак, связанный с физикой. Если жижа совсем густая из-за высокого содержания VG или вы сомневаетесь в том, что пара капель аромки равномерно распределиться по объему, то можете попробовать нагревать жижу феном и взбалтывать, тк при повышенной температуре вязкость пг и вг уменьшается

Если хочешь мешать сложные миксы, или найти уже готовые, то обязательно воспользуйся сайтом https://www.vapecraft.org/ в нем есть калькулятор самозамеса, ты можешь добавлять свои ароматизаторы или смотреть оценки на уже добавленные

Предыдущий медленно тонет в вязком глицерине https://2ch.hk/vape/res/521990.html
Пропущено 385 постов
50 с картинками.
Пропущено 385 постов, 50 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:33 542450
>>542449
> На Есигсмоке
Это где вообще? Это не гуглится нихуя никак
500мл за 3200 это дешево, но я не могу найти
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:36 542451
>>542449
Ок нашел, кидалова нет?
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:26 542452
>>542451
В телеграме. Кидалова нет, по крайней мере, до сих пор не было, несколько раз заказывал по 2-3 литра основы. Всё время оплата была переводом на карту Юрия Викторовича Б., если у тебя будет иное, то есть повод насторожиться.
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:59 542453
>>542452
немного очково не случится ли фИнАнСирования нежелательного,
охуеть будет конец жизни на ровном месте
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:59 542454
image 92Кб, 760x523
760x523
>>542453
Если совсем трясунчик, то не заказывай. Я там несколько лет беру, ещё когда сайт был живой. Видимо, почту чистил, более старых не нашёл. Цифры стёр на всякий случай, заказ едет ЕМНИП из Таганрога.
Здрав аноны,курить начал недавно хочу попросить совета есть ли люди которые знают реально годные сиг rottenhead 31/05/26 Вск 16:57:11 542372 Ответ
image.jpg 1339Кб, 4032x3024
4032x3024
Здрав аноны,курить начал недавно хочу попросить совета есть ли люди которые знают реально годные сигареты в 26 году,которые и по карману будут нормуль
Аноним 31/05/26 Вск 17:50:30 542373
>>542372 (OP)
Нормальных сигарет давно уже нет, смирись с этим и не кури. Если уж невтерпёж совсем, то крути самокрутки или забивай гильзы с соответствующими табаками. Вред тот же, но хоть вкуснее будет. Но вообще, учитывая, что самокруток курят меньше, чем готовых сигарет - то по факту и вреда здоровью будет слегка меньше.
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:30 542423
>>542372 (OP)
ТАКИХ НЕТ
Я курю с 90-х и тогда сигареты и сейчас это как небо и земля.
Тогда магна и бонд считались так себе сигами для бедных, они по вкусу лучше чем любые нынешние сиги до 500 руб за пачку что я курил.
Тогда РОДОПИ и СТЮАРДЕССА болгарские вроде считались ГОВНОМ ДЛЯ БИЧЕЙ.
Вот они по вкусу были примерно как современные мальборо и прочие сиги за 250 руб.
Из современного что более менее мог курить это сиги с кнопкой тонкие, там аромка от капсулы ментола забивала вкус говнотабака.
В остальном ебать треш.
раньше кэптан блек были норм, не знаю скурвились ли они сейчас, но подозреваю что если и продаются то стоят как красная икра
остальное это всё кал, мальборо кэмелы - это всё фабрика донской табак или ещё какая ссанина.
перешел на вейпы короче, там хоть не так отвратно и дозу никотина получаешь.
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:24 542438
>>542372 (OP)
Собрание блек раша вкусные и не истлевают за минуту. Но 400р за пачку - такое себе.
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:12 542445
Одно время (лет 5 назад) курил "Марко Поло", но сейчас хз, есть ли они где. Сейчас курю только самокрутки, табак беру на развес.
сап где можно купить норм шведский снюс? может есть ТГ канал какой-то? или из-за границы может кто з Аноним 13/05/26 Срд 14:54:26 542328 Ответ
IMG0086.jpeg 73Кб, 405x405
405x405
сап
где можно купить норм шведский снюс? может есть ТГ канал какой-то? или из-за границы может кто заказывал, приходит ли?
последний раз покупал в ТГ в 21 году, но канал уже давным-давно мертв. А посылки из-за границы ещё в 21 году не очень охотно таможню проходили, половину разворачивали
Аноним 01/06/26 Пнд 01:55:48 542375
Плюсую реквест, сам сейчас во Франции и тоже туго: либо какие-то телеграмные скамеры требующие закуп от 50 штук минимум, либо самостоятельно ехать в соседнюю страну, и оттуда везти. Оба варианта выглядят душно.
Аноним 03/06/26 Срд 22:54:16 542384
>>542375
в России вообще нигде ничего
редко в каких-то табачках люфт сибирь оденс , да и те быстро кончаются а новых не привозят, еще и происхождение неизвестно, либо оригинал, потому что качественные, либо хорошая паль, но я вообще нюне уверен что сейчас такое подделывают у нас
12/06/26 Птн 13:53:16 542411
Можно купить там, где мать твою ебут)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:56 542444
Нигде.

Сам пиздец как соскучился по Сибирьке коричневой, в РФ ее нигде не найти, из-за бугра привезти посылкой не получится. В последний раз брал в Москве в 22 году, когда в командировке был. У челика был канал в тг, торговал всей шведкой, от Тандера до Каптена. На моей памяти уже на тот год это был единственный табачник, у которого было почти всё из шведки. Но он вроде как переехал в Тай, канал удален.

Сейчас в табачках продаются акцизные оденсы(кд, кола, дабл минт, ваниль). есть и Сибирь синяя/красная. Параша, даже не думайте брать, даже подделкой назвать трудно. Изредка бывает привозят оригинальный оденс КД, без российских акциз. 800 рублей за шайбу в моей мухосрани.

Из российских нашел годный аналог оденса КД - называется Steels. Продается в необычной упаковке, не шайба, а квадратная коробочка. Есть три вида - колд драй, сибирь и дабл минт. Колд драй по запаху точь в точь оденс, по эффекту аналогично, паки тоже почти один в один. Цена тоже кусается, 600 рублей за пачку, но хоть что-то.

Я хуй забил по итогу и пересел на CHN, в пивнухе недалеко от дома продают. 400 рублей, и по цене-качеству лучше варианта сейчас для меня нет. CHN напоминает старый добрый Епок, только чуть покрепче.
ОДНОРАЗОК ТРЕД Аноним 13/01/24 Суб 12:25:35 532928 Ответ
1000008790.jpg 90Кб, 800x800
800x800
1000008789.jpg 56Кб, 768x768
768x768
Предлагаю обсудить одноразовые устройства. Сам я на постоянке не парю, ну раз в месяц могу одноразку взять, может даже раз в два. Мне ее хватает надолго, допустим с одноразкой на 5к затяжек могу ходить недели 3 спокойно, потом могу 3 недели не парить. Пристрастился к этому осенью, пока сложно отказаться полностью. Из того, что пробовал понравились устройства Lost Mary. HQD и samurai говно ебаное, да и вообще всё что дает удар по горлу хуита для мудрец с Mtl.
Пропущено 257 постов
13 с картинками.
Пропущено 257 постов, 13 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 21:40:48 542359
>>542260
Бампну. Хуета там, а не вкус, и это та же лост мери, у которой мне 10к и 16к нравятся очень. Когда взял, думал "о, наконец-то, только картриджи покупать", но вкус мерзкий оказался, совсем не то. Так что сижу как гой на 16к по 1300 р. Надо на поды нормальные переходить.

Спрошу сам, кто-то знает, можно ли продать использованные, а не просто сдать в утиль? У меня их десятки накопились уже, просто так сдавать уже жаль. В гугле ничего такого не увидел, только сдать, ну, и какой-то кулибин мастерил себе фонарик с аккумом от вейпа. Вдруг куда-то можно рублей по 50-100 хотя бы толкнуть?
Аноним 28/05/26 Чтв 00:10:59 542367
>>542260
Давно их куришь? Ощущение, что совсем недавно такая херня пошла. Бывает, что на 3 дня только хватает, хотя двадцатка на других это 5-6 дней. И эти раньше подольше держались вроде.
Аноним 28/05/26 Чтв 00:12:01 542368
>>542359
Какие вкусы берешь? Хочу сравнить.
Аноним 02/06/26 Втр 00:29:51 542380
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:57 542440
>>537403

> тут же сидит хуярит без перерыва

Я курю сигариллы в затяг, как-то похуй, дело привычки. Одноразки вообще изо рта весь день не вынимаю, с утра до вечера. 5к тяг lost mary хватает на неделю от силы, а чаще всего дней на 4-5. У меня просто СДВГ и легкий аутизм, я пиздец какой зависимый от легкого дофамина
Покупка пасито 2 Анонист # OP 27/10/25 Пнд 00:10:50 541418 Ответ
smoantpastioiik[...].jpg 72Кб, 600x600
600x600
Сап анонисты хочу порадовать себя на свой др и купить себе под. Мы с другом в шараге парим в два ебала пасик(его) и Хиро 3(мой). Мне пиздец нравиться пасик в плане веса. У меня было 3 б60 были кайфовые но быстро разряжались.
Теперь к теме треда.
У моего кента пасик типа под карбон. Я себе хочу зелёненький или фиолетовый (с городом) и без. Что можете сказать на этот счёт? Просто смотрел пару видосов про новые цвета и говорят что сборка хуйня.
Заранее сори за мою НЕГРАмотность я тупой долбаеб который угарал на уроках русского.
Пропущено 6 постов
3 с картинками.
Пропущено 6 постов, 3 с картинками.
Аноним 15/12/25 Пнд 11:20:03 541661
>>541418 (OP)
Тебе проще купить обычный,классический пасик второй и закастомить самому,наклейками или еще чем то.Я так свой кастомил с тянками так как я дрочер и мне было 15 лет.
Аноним 10/01/26 Суб 04:15:19 541762
Ну можно будет попробовать закастомить. А из чего накладки делать? И какая краска будет не слезать после одного касания? Я просто пытался металл красить акрилом но надо задрочится с наждачкой. Кста а что насчёт кнайта?
Аноним 10/01/26 Суб 07:32:04 541763
3ий бери, нах те устаревший каловый 2
Аноним 27/04/26 Пнд 22:24:40 542266
Как по мне новые ревизии пасика полный кал, ибо на них пиздец как текут баки между чёрным и прозрачным пластиком, у меня был второй пасик но это было 2 года назад, и там у меня с баком всё ок,он у меня не ссался не срался и вообще молодцом держался,а у двух знакомых у которых сейчас вторые пасики(именно новые расцветки)баки текут очень сильно, я хз чё там китайцы намудрили с баками но как то так, а так выбор за тобой, но имхо я бы второй пас себе сейчас не брал, а по поводу кнайта тоже могу кое чё сказать, тема нормальная, только часто резинка рвётся на баке куда жижУ заливать надо, во владении был так же года 2 назад, и тогда у меня как раз резинка и порвалась, еле нашёл себе новый бак, и то, стоил 1500 потому что отдельно бака нету а только с испарами в комплекте,сейчас новые расцветки вышли так что мб и баков больше завозят, а так между пасиком и кнайтом я бы выбрал пасик
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:54 542439
image.png 6418Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноны, помогайте. Внезапно в один момент вглухую сдох XROS Mini 4. Ещё час назад парил нормально, се Анон 16/06/26 Втр 21:11:52 542434 Ответ
20260608203336.jpg 4045Кб, 4080x3060
4080x3060
Аноны, помогайте. Внезапно в один момент вглухую сдох XROS Mini 4. Ещё час назад парил нормально, сейчас вообще ноль реакции. На зарядку втыкаю — диод вообще не горит, не реагирует на кабель никак. Жижой заливало пару раз, но протирал. Плата откинулась или разъему пизда? Как его реанимировать на коленке, есть гайды?
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:03 542436
>>542434 (OP)
>Жижой заливало пару раз
Если не рукожоп, то попробуй разобрать его и протереть плату ватными палочками. У самого так батлстар дох и так фиксил.

На крайняк можешь купить новую тушку в барахолке твоего города.

На будущее скажу что правильнее всего заряжать надо отдельно от картриджа тушку, а не вместе с ним(особенно если заряжаешь от розетки каким-то мощным блочком).
19/06/26 Птн 19:49:26 542437
>>542434 (OP)
Если повезет, может сам ожить как простохнет.
XROS 4 MINI Аноним 15/12/25 Пнд 11:30:16 541663 Ответ
изображение.png 315Кб, 1000x1000
1000x1000
Как думаете,нормальный аппарат чисто для вкуса или просто для ношения в шарагу что бы потягать на парах?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
хМОПСх359 15/12/25 Пнд 17:03:13 541664
да нормальная штука
хМОПСх359 15/12/25 Пнд 17:03:48 541665
да нормальная штука
Аноним 15/01/26 Чтв 00:40:00 541777
>>541663 (OP)
хороший подик. у самой во владении было три иксроса, один из которых я благополучно проебала, идя домой с работы.
хорошая вкусопередача, да и удобством своим нравится.
короче за свои деньги топ.
15/01/26 Чтв 14:43:44 541778
Анон 16/06/26 Втр 21:22:16 542435
незнаю, мне не зашли, дохнут как бляди
Сигары Аноним 19/08/25 Втр 22:45:01 541155 Ответ
images.jpg 7Кб, 299x168
299x168
Анон, настало время охуительных сигар. Где покупаешь. Как куришь. О чем думаешь
Пропущено 63 постов
11 с картинками.
Пропущено 63 постов, 11 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 06:54:07 542352
>>542341
То есть продолжаешь пыхтеть вейп, только уже без никотина? А смысл? Просто остался привычный ритуал?
Аноним 22/05/26 Птн 15:19:38 542356
>>542352
>То есть продолжаешь пыхтеть вейп, только уже без никотина?
Ну да
>А смысл? Просто остался привычный ритуал?
Ну да, не на что заменить + вкусненько.
Аноним 06/06/26 Суб 10:40:32 542393
>>542356
В общем примерно всё как с трубкой и сигарами. Разновидность медитации, что ли...
Аноним 12/06/26 Птн 18:11:23 542412
>>542393
Сигареты без никотина, которые с мятой/эвкалиптом
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:10 542433
>>542412
Ты нирдош имеешь в виду? Их, как оказалось, ещё поискать надо. Ещё кретек есть индонезийский. В классическом две трети табака и треть дроблёной гвоздики. Своеобразная штука, сравнить даже и не с чем. Но трещит очень уж палевно, как будто там шмаль забита.
Курение травы Аноним 17/05/26 Вск 09:16:53 542337 Ответ
tempimage9C651C[...].webp 251Кб, 1280x1280
1280x1280
Как за 2 недели вывести тгк из организма после продолжительного употребления?

курил гаш на протяжении полтора-два месяца с перерывами 2 дня и пару недель, последний раз курил 4 дня назад (масла), как быстро вывести эту дрянь из организма или хотя бы обмануть тест в наркологичке? 18 лет, вес 85, рост 182.

Эти 4 дня сижу на строгой диете и пью много воды с лимоном и зеленым чаем, так же принимаю кальций по 35 грамм в день. Подскажите может есть еще какие нибудь способы?
Пропущено 2 постов
4 с картинками.
Пропущено 2 постов, 4 с картинками.
Аноним 17/05/26 Вск 12:42:25 542339
>>542337 (OP)
И ещё забыл: желчегонные. Чтобы печень подстегнуть слегка. Но тут главное не переборщить. Минералка с повышенной дозой магния, например. Горечи, тот же чай кудин.
11/06/26 Чтв 22:21:38 542406
image.png 2Кб, 50x43
50x43
>>542337 (OP)
Курни мой члис
яйца и попа






>>542338
Хеё йоу. Я хочу какнуть ГОЛДА
Duke naked 11/06/26 Чтв 22:25:43 542407
image.png 1739Кб, 1280x1280
1280x1280
Duke Naked!
Американские горки 11/06/26 Чтв 22:28:18 542408
image.png 240Кб, 292x388
292x388
я нет
Аноним 14/06/26 Вск 13:58:58 542422
>>542337 (OP)
я обманывал тест просто бахаясь ханкой.
тест не находил тгк, только ханку.
Как лучше вату менять то? Аноним 27/04/26 Пнд 22:33:20 542267 Ответ
photo2026-04-27[...].jpg 264Кб, 1920x2560
1920x2560
Сап, помогите мне еблану, подскажите, какие лучше койлы ставить на зевс и как лучше укладывать вату, ибо инструменты нужные есть,вроде нормально вату укладываю, нигде кз нету, а вкуса сёравно ХУЙ, прям огромный такой, дайте советы какие нибудь, вроде уже и 2 года занимаюсь дрипкобакокойлоебательством, а вату менять нормально так и не научился,хелпуйте
Пропущено 22 постов
5 с картинками.
Пропущено 22 постов, 5 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:21 542395
>>542267 (OP)
На счёт койлов тут все индивидуально, смотря чего ты хочешь добиться в плане вкуса и в целом ощущений, по поводу ваты старайся пихать её так что бы они там не сильно туго сидела и что бы её было не слишком мало, погоняй её по койлу назад вперёд что бы расправить волокна ваты, саму ватку надо расчесать, но некоторые баки и не расчесаную хавают.
А вообще если хочешь все упростить, закажи себе готовые шнурки ваты на озоне или на вб, главное обрати внимание на диаметр шнурка и своего койла, они должны совпадать.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:10:07 542396
Аноним 11/06/26 Чтв 01:07:24 542404
>>542363
где покупал Dovpo Odin V2?
12/06/26 Птн 13:51:46 542409
Помог лично тебе за щеку, проверяй, хуйло)
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:32 542421
>>542363
ecigmods

В наличии уже нет вроде
хелпаните с жыжей Аноним 06/06/26 Суб 08:36:12 542392 Ответ
image.png 369Кб, 316x480
316x480
купил на днях жыжу (пикрил), к своему кнайт 80.
на 60 ваттах парю (0.31 ом), дает жесткий тх.
шо делать? пг/вг == 50/50. курил всегда 80мг жыжы, заебись было.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:17:13 542397
>>542392 (OP)
Ты ебанутый? Удивительно, как ты вообще живёшь нах. Понижай крепость, дурачок.
12/06/26 Птн 13:52:17 542410
Аноним 12/06/26 Птн 21:24:31 542413
ты че долбаеб курить 90 мг солевуху на 60 ватт
ссыт картридж на xros Аноним 10/06/26 Срд 20:50:32 542403 Ответ
image.png 197Кб, 1000x1000
1000x1000
ку
у меня xros 4, картридж беру 0.8 ом, жижу fumo aqua
режим стоит на второй огонек, а ползунок затяжки почти фулл слева
каждый второй картридж безбожно ссыт мне в рот и заливает все внутри и я не понимаю с чем это связано, картриджи беру в хорошем сетевике
приходится микро куском скотча заклеивать одну из дырок на дне карика и протыкать, но это ненадежно будто, хз
есть предположение что это из-за режима и тяги, есть у кого то такая же проблема и как справляетесь? варианта сменить девайс щас нет
ГДЕ Аноним 31/05/26 Вск 22:04:05 542374 Ответ
165409.digiflav[...].jpg 16Кб, 500x391
500x391
Вечер, пыхтяч.
Где в 2026 покупать моды? Подики в рот ебал, а мои девайсы постепенно умирают нахуй. Слеловательно встал вопрос покупки. В местных шопах голяк абсолютный, посему и задаётся вопрос - ГДЕ, БЛЯДЬ
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 16:00:00 542382
>>542374 (OP)
А нахуй тебе мод?
Жижу с щелочным никотином сейчас нахуй не производят, если готов на америке разве что сидеть.
Аноним # OP 03/06/26 Срд 22:17:41 542383
>>542382
Жижу сейчас вообще никакую не производят, вылезай из под камня. Мод мне - потому что поды в рот ебал.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:33:44 542388
>>542383
Говно для подиков производят, с чего инфу взял, лол.
Аноним # OP 04/06/26 Чтв 10:12:14 542390
>>542388
Ну так именно - говно.
Сейчас все делают ароматизаторы, всё что жижа - либо чернуха, либо паль.
Аноним 07/06/26 Вск 15:13:33 542394
На али много модов, в вк даже специальная группа есть куда вейп товары кидают, те же кастомы для боро девайсов там находил.
Вот ссылка: https://vk.com/vape_aliexpress
По поводу жижи, если ты собираешься искать щелоч в сетевых магазинах бери нулевки т.к никотин имеет свойство окисляться, а такие банки в сетевухах порой стоят годами, а с нулевками все норм либо же бери конструкторы без никотина и найди выход на шоп с щелочными никобустерами.
По поводу соли уже зависит от твоего региона, в неторорых регионах сразу готовая соль действительно может быть палью или чернухой как чел сверху написал, если уж докатился то того что собираешься курить соль, бери максимально не зафоршенную жижу, процент того что она будет паленой меньше.
Моды я думаю так же можно найти в болльших сетевых шопах, по типу Drag 5, в целом за свой прайс девайс не самый плохой, в моем регионе такой можно взять за 5к уже с баком на испариках, если хочешь взять какой нибудь бак или дрипку можно найти на том же али, либо с интернет магазов по типу этого : https://gosmoke.ru/.
В целом там можно и жижу взять)
Друзья, нужна помощь, знает кто можно ли в СПБ где достать hqd cuvie на 300 тяг, как вспомню вкус та Аноним 15/04/26 Срд 13:20:10 542232 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 33Кб, 447x447
447x447
Друзья, нужна помощь, знает кто можно ли в СПБ где достать hqd cuvie на 300 тяг, как вспомню вкус так в дрожь бросает, может ларек какой есть, выручайте
Аноним 04/06/26 Чтв 09:16:58 542389
их же больше не делают ты чо
Анончики, подскажите безакцизок вкусных, недавно в низ вкатился ток, совсем не пойму, что хорошее, а Аноним 21/05/26 Чтв 01:43:58 542353 Ответ
e49a6b790164eac[...].jpg 41Кб, 720x720
720x720
Анончики, подскажите безакцизок вкусных, недавно в низ вкатился ток, совсем не пойму, что хорошее, а что нет
Поздравь, вейпач. Купил себе первый вейп. Аноним 24/05/24 Птн 13:51:25 535257 Ответ
1000003484.jpg 4674Кб, 3456x4608
3456x4608
Поздравь, вейпач. Купил себе первый вейп.
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 28/05/24 Втр 08:55:02 535316
>>535257 (OP)
Лучше б линолеум на ламинат перестелил.
Аноним 28/05/24 Втр 21:24:40 535337
>>535273
Купи себе боксмод и нулевку, через месяц поймешь что дело в никотине было, когда начнешь хуй забивать
Аноним 16/06/24 Вск 07:54:54 535832
Ну у него есть проблемы. Например часто ломается разъём и резинка нижняя со временем слетает. А так норм под
Аноним 01/05/26 Птн 18:36:04 542292
>>535257 (OP)
советую ставить макс мощность на которую рассчитан испарик, а то писаться будет
Аноним 03/05/26 Вск 06:43:10 542296
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов