>>27280534 >>27280542 Ты тупой? Было бы слишком подозрительно что она сместила стрим и на стриме у Ская в этот момент прилетают донаты от Екатерины( Леры ) она уже палилась не раз что это она донатит под разными именами девочек, особенно Екатерину все помнят на стриме где Скай выбирал Ред флаги девушек и Морфи сидела в списках зрителей и кидала донаты по 1111 рублей от имени Екатерина
Тред бархатный посвящён стримеру/персу нижнего интернета Артёму Ивановичу Новикову 2001 г.р. (он же Дон Грязь; Селюк; Дон Пиздабол; КуколДон; Сельстрой; ГонДон).
Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 366 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.
В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.
Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).
В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем. Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.
Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.
Личности, часто упоминающиеся в треде: Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.
Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.
Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны. Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек. Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.
27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.
Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.
1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?
))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.
2) Когда новые видео?
Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
Это некрасиво выглядит >_<
4) Это тред хейтеров Кинамана?
Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.
5) Как понять, кто релейтед?
Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.
Главные события, произошедшие в никчемной жизни пиздоглазой парочки бежавших роняя кал побирушек за последнее время:
Сбор на приезд пиздюка предсказуемо закончился наебаловом. Петюня неоднократно всем чем только можно клялся и божился, что если мочеглоты не соберут достаточную сумму, то малолетний новиоп точно не приедет, ведь финансов нема. Естественно, как и всегда, произошел наеб. За три месяца сумма даже близко не приблизилась к нужному значению, но пиздюка таки затащили в каморку среди сербских ебеней и теперь пиздоглазые пытаются затирать мочехлебам, что без дополнительного большого количества шекелей петюнин отпрыск просто не сможет вернуться обратно, а значит надо как следует раскошелиться.
Также жиробубель начал сходу приучать пиздюка побираться и выпрашивать донаты с протянутой рукой, заставив сперва жалобно покашлять для обоснования срочного сбора на лечение, а потом подышать в микрофон в качестве АСМР для мочехлебов-пдфайлов. Словом, пристраивает новиопскую кровинушку к прогреву гоев. Чтобы разжалобить народ были выложены даже корявые рисунки пиздюка, которые продемонстрировали, что окончивший первый класс пацан до сих пор не знает, как пишутся некоторые русские буквы. В целом тактика попрошайничества оказалась не слишком эффективной, сектанты-мочеглоты не горят желанием увеличивать количество подаяния.
В целом из-за продолжающих проседать донатов Петюня совсем сорвался с катушек, на подрубках открыто обоссывает оставшихся мочехлебов, заявляя, что они должны не жрать и не курить, а заносить ему, орёт про гнилую сраку, которую надо срочно лечить, и требует бабла на авто за 7к евро, якобы для влогов и нового контента. Эффекта зиро. Сгусток гноя даже попытался собрать донаты на криворукое прорыжное прохождение Резика на лёгкой сложности, но в итоге никто из мочехлебов под это дело не дал ни шекеля, а сама игра в истерике была дропнута, после многократного обсера с очередным боссом.
Мопсиха продолжает выдавать перлы отрицательного АйСиКью в Тредс, как крыса шастает по всем обсуждениям селеб, от Сидни Суини до жены Куплинова и пытаясь желчно засирать их внешку и характер, изливая тонны завистливой желчи. Параллельно ноет про дорогие врачей и жратву в Сербии, а фотки своего мопсиного ебла не выкладывает вот уже полгода как, да и в кадре на подрубках не светится, причина такого поведения от конченной вниманиеблядины понятна - окончательно заплыла жиром, как ебучий бегемот.
В итоге полный упадок, онлайн в жопе, донаты тают, пиздеж кнура уже мало кого цепляет, влоги и книжный клуб так и остались маняфантазиями, а никчёмная парочка пиздоглазых продолжает гнить в сербской каморке, разыгрывая очередной сезон нытья - мы скоро помрём, киньте на лечение/пиздюка/тачку/жизнь. Жалкое, предсказуемое и бесконечно потешное зрелище.
>>27279965 >любую работу, но только если будет вдохновение Ахахахахах, пиздец мечта любого работодателя, тупорылый ленивый мешок с гноем, который готов трудится только при вдохновении. А вообще понятно, что это продолжение попрошайничества под соусом "пойду на заводик", типа вот найду работку не смогу подрубать, хотя всем понятно, что хуй эта животина собирается работать.
БОБА (менее известен как ВЛАДИМИР ДОМОГАЦКИЙ, VOVANJAPAN, ВЖОПАН, БОБИНДЕР, обладатель 16/153 родового поместья, граф Осьмушкин, БЕГЕМОТИК, баракумин японоблогинга) — 39‑летний картавый скуф, рнн, «вся жизнь впереди», уничтожитель пышек и сладкой водички, неудачник, УГОЛОВНИК (ст158, дело №103718922), БАНКРОТ (дело №А56‑97173/2021). В молодости понаехал в Японию и получил шанс остаться там навсегда, но безнадёжно утративший всё, что только можно было утратить. В связи с чем окончательно сошёл с ума и снимал про Японию оскорбительные ролики с бессильной батрухой, за что был анально покаран администрацией площадки и просрал канал — пионер японоблогинга. Потом какое‑то время БОБА пытался раскрутить 100500 новых каналов, срал в телеге и мечтал о возвращении былого величия как медиаперсоны и о своём возвращении в Японию. Однако благодаря своей бездарности, а также стараниями двачеров почти разочаровался в данной сфере и в попытке убежать от себя и своей мечты о Японии заделал себе пиздюка от солевой наркоманки, что, конечно, проблему не решило.
После неудачной попытки залечь на дно в Гюмри вернулся из исторически родной Армении в родной «криминал стейт» (в который планировал никогда больше не возвращаться) и теперь мечтает уехать с женой и сыном в ЮВА или даже Японию. Но переезд — дело финансово затратное, а с финансами в чете Домогацких сейчас туго, поэтому БОБА в неизвестно какой по счёту раз снова пытается ворваться в стриминг и блоггинг, но у него не получается, и он снова решает уйти на год из интернета и возвращается на следующий день. В последнее время БОБА стал невыносимо уныл, всем муравьедам, копавшим под него, надоело, а другие уже давно деграднули от контента, выпускаемого БОБЫНЕЙ, и лежат в психлечебнице.
Текущее местоположение БОБЫ: осьмушка, комната с копьём (на полу). Текущее местоположение ОРЧИХИ: у друга с красивыми волосами. __________
В этом ИТТ треде мы рофлим вместе с БОБОЙ, он активный участник треда и радуемся от того, что нам, Русским, посчастливилось жить в России.
ЕКАТЕРИНА АБДРАХИМОВА (ОРЧИХА, WIKIALITY) — наполовину казашка, наполовину чувашка. Сельская раздатая давалка и бичёвка с кривыми зубами, имеет около 70iq, приехала из солнечного Орска в ДС2 к БОБЕ на содержание. Родила МИНИБОБУ, чтобы стать полноправной графиней Осьмушкиной. Как и её картавый сожитель, «работает» во всяких соцсетях и максимально пытается казаться той, кем отдалённо не является. Для этого нафармила ботов в инстаграммах и теперь впаривает 3,5 живым подписчикам‑лохам рекламу всякого нищенского палёного говна на фоне Кирочных стен и своей уныло‑мертвецкой рожи. В свободное от «работы» время строит из себя бохатую питербурженку в старых шмотках от матери Вероники.
СЕРГЕЙ КУВАЕВ (он же ОКУНЬ, он же SERGEY KUVAEVJP) — 40‑летний актёр, режиссёр, модель и «бизнесмен». По мнению БОБЫ и недоброжелателей, гей‑шлюха, специализирующийся по дедам. Перекатился смолоду из Москвы, сумел закрепиться, научился торговать ебальником и ростом, неплохо владеет разговорным японским. Большой мастер придумывать кликбейтные названия для своих роликов. Какое‑то время жил со своим бойфрендом на Окинаве, откуда бомбил, когда кто‑то называл это место дырой по сравнению с Токио. В настоящий момент живёт в Токио.
ШАМОВ ДМИТРИЙ (он же ANCHOUSJAP, БПУДЕЛЬ, NPOPIBOXA) — 36‑летний кабанчик и мошенник, некогда учитель математики, мажор, псевдописатель, ярый последователь ББПЕ, избивал всех своих жён. Перекатился после университета в языковую школу, завёл жену ради ВНЖ, работал на дно работах, мутил проекты по отъёму денег у подписчиков без предоставления контента взамен, инициатор лицензирования большей части лицензированного аниме в России и блокировки пиратов. Имеет YouTube‑канал околомиллионник, но смотрят его от силы 3,5 калеки.
БОРОМИР СТАРК (RUSSIAN NIHONJIN) — человек, которому повезло стать ребёнком от японского отца и не повезло стать сыном от русской чернильницы. Любит всё русское, ненавидит японское. По жизни чулочник, патриот России, латентный гей, друг БОБЫ, имеет внешность Чингачкука. Сидит ИТТ.
ПАН ГАЙДЖИН — 40‑летний пукроинец, понаехал 10лет назад в Японию с помощью фиктивного брака. Рассказывает, что жена его бросила и хотела, как собаку, отправить назад, но он угрожал ей полицией и смог прожить 5лет для получения ПМЖ. Активный любитель на расстоянии позащищать Украину, для чего успешно нарастил чуб и балакает на мове.
МИХА САМУРАЙ (MIHASAMURAI) — не выпускает видео уже много лет, но является одним из самых успешных среди японоблогеров. Кочка, погромист, обладатель верной жены и пример того, что чудеса в жизни существуют.
ВИКТОРИЯ ЧЕРНОВОЛЬСКАЯ (**ТОРИ‑ЧАН**, IIZUMICHYAN) — идейный враг БОБЫ, расовая одесситка, самый популярный среди русскоязычных японоблогеров на данный момент. Разделяет любовь к японским дедам на пару с Куваевым. В Японию попала, как и почти все прочие, потому что мажорка. Кропотливым трудом окольцевала местного японожирдяя, пришла к успеху и таки получила японское гражданство.
**ЕВГЕНИЙ «ЧЕПОЛИНКО»** (**CHEPOLINKO** — «Жизнь в Японии») — выходец из Бухары/Узбекистан, перекатился в Японию через языковую школу, получил рабочую визу, дослужился до старшего менеджера в японской компании по продажам автомобилей. На пару с женой владеет бизнесами по фотографии детей, завлечению студентов в языковые школы, продаже ювелирных изделий. Ебанутых просит оставаться дома.
**НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ** (**COULTHARD**, WASPINATOR) — популярный ретрохеймер из Истры и полная противоположность **БОБЫ**. Кукарекултхард проходит сотни игр за один стрим, выжимая все соки из видавшей виды дунди, играючи собирает сотни тысяч рублей донатами и спокойно организовывает дружеские встречи с многочисленными зрителями. Данный фрик Моис — столп русского ретрохейминга, икона Черветреда и тот, кем **БОБИНДЕР** никогда не станет.
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару штук буквально нашел, еще пару на телеграфе. Но более нигде найти не удаётся. В инстаграмме немного есть, но на этом всё. А раньше в этом разделе было много тредов с ней, и там кидали крутые картинки с ней, в частности была картинка из одного из модельных фотосетов где она мощный прессак демонстрировала. У кого есть? Доставьте!
VANOMAS (он же Иван Маслаков, Посраков, Масраков, Бомж, Пасра, Козёл, Козлиец, Потяра, Зашуганный, Крыса, Ванограз, Шизомас, Говномас, Маслопитек) — кринжовый российский фрик нижнего интернета, стример и обзорщик видеоигр, автор геополитической аналитики, создатель философии разумизма, лицемерный одинокий шизофреник с запредельным уровнем тупизны, бреда величия, нарциссизма и злобы. Завистник, ненавидящий всех и скамящий своих донатеров, эпично проебывающий собственную жизнь в засранной нищей маслушке, за чем мы все и наблюдаем. Ничего не знает и ничего не умеет в 42 года. Родился 9 февраля 1984 года и медленно, но верно движется к полной деградации и забвению.
Интересные факты: 1. Работал на Патлача aka Илью Лёвина за 70к. 2. Открыл компьютерный клуб в 2019г. с ним же, назывался Ваномас Арена. Обещал позже открыть сеть компьютерных клубов. В течение года посредством своего распиздяйства саботировал свой собственный бизнес. 3. Экономит зимой на отоплении, выкручивая регулятор теплосчетчика до нуля. 4. Нет стиралки в 2к26. Зато есть куча дорогих неиспользуемых вещей в квартире. 5. Одет как бездомный: рваные куртки 15летней давности, бомжатская пакля на голове. 6. Влюблен в Карину Шпак 7. В 36+ лет на одном из "свиданий", сказал своей ЕОТ Карине Шпак что хуй всегда должен быть в пизде, буквально. 8. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2. 9. 700 ммр в доте спустя 15 лет опыта в игре. 10. Собирал свой Царь-ПК неделю. 11. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков на 5ом десятке лет своей жизни. 12. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев. 13. Грязная квартира, заставленная мусором (кучей стеклянных бутылок из под пива, пустых пакетов из Вкусно и Точка и прочего хлама). 14. Полы в квартире не мыты с самого въезда. 15. Нет цели, ни к чему не стремится, не развивается, ничего не хочет, стадия дожития.
Кстати зря вы ржете что солевая мажорка послала батька, эти подростки новиопы мажоры ваши будующие хозяева и работадатели, если вы доживете хотя бы до 2030 еще не факт. Можете нищиброды заводские за мамкиным шкафом сколько угодно кукарекать, но вы знаете что это факт.
Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
>>27278566 Чувство юмора, самоирония, вкус и ум. Считаю, наша тётя Боча очень, очень умна, тупо кандидат наук. При всём этом она ещё и хороша собой. Про женщин обычно говорят: "Либо умная, либо красивая", а Алиночка и то, и другое. Большая редкость, одна на миллион.
МИХАИЛ СИТНЯНСКИЙ (ЛУЩЕНКО по матери). Он же СИСЯН, СИТНЯ, СИСЯ.
Питерский блогер (в основном текстовый). Любитель массажных дрочсалонов, фанатичный дрочер (онанизм как смысл жизни) с таблетками для потенции, массажёрами простаты, анальными пробками с вибрацией и расширением очка надувной грушей. Толстый лысый вредный гном, бородатый городской квартирный придурок, легендарный ДВОРФ, игрок в WoW. Криптотрейдер. Курьер Бургер Кинга. Адвайтист, любитель гаданий по картам Таро, китайской Книге Перемен и прочей шизотерики. Человек Науки. Настоящий Мужчина с бородой, бабий магнит и завидный женишок. Летом викинг на SUP-доске Хельге по озеру Селигер на даче у бабушки в городе Осташков.
>Я просто хочу жить как животное — кушать, двигаться, дрочить, ненапряжно работать, зарабатывая себе на еду. И кроме этих простых животных радостей — мне ничего не интересно. Это и есть ЖИЗНЬ
>Моё слово и мои обещания не стоят абсолютно ничего =) Я никогда никому ничего не обещаю, а если даже когда-то и обещаю, то всегда оставляю за собой право это обещание не сдержать =). Нет, я не горжусь этим. Просто я был человеком-говном с самого раннего детства =), и все мои родственники всегда говорили мне об этом =)
> Мне вообще в жизни абсолютно ничего не надо. Я все равно уже человек конченый, и я это уже давно принял как данность и никогда от этого не откажусь. У меня полное безразличие к жизни. Мне даже все равно, продолжать жить или сдохнуть. В общем, посмотрим. Отдамся воле Судьбы. Куда она меня направит, туда и пойду. А вообще заебала меня вся эта жизнь. Везде надо стараться, переступать через себя, чтобы чего-то добиться… А я человек слабый, мне это на хуй не надо. Вообще напрягаться не люблю. Пошло оно все в пизду. Лентяем всю жизнь был и лентяем подохну.
>Ну и напоследок я хотел бы сказать своему блогу (если представить, что это живой организм) СПАСИБО! Когда я начинал его вести в 2011 году, то был ужасно зажатым закомплексованным уродцем, который совершенно не понимал своих чувств и не мог даже разобраться сам в себе. Благодаря своему блогу я трансформировался в новую личность. Делясь с блогом своими мыслями, я как будто беседую с психотерапевтом и исцеляюсь. нахожу ответы на мучающие меня вопросы, избавляюсь от комплексов, мешающих мне жить.
>О сайте и обо мне >Ситнянский Михаил 01.01.2012 >Сайт Seventeenzero.ru был основан =) мной, Михаилом Ситнянским (ударение на НЯ!) 14 декабря 2011 года >Сайт этот почти никто не читает, потому что тут много писанины, которая кроме как мне, никому больше интересна не будет =). Тексты тут очень длинные, зачастую депрессивные и довольно бессмысленные =), что очень хорошо способствует отсеву долбоебов всех мастей =), которые больше 2-3 строк осилить не в состоянии. Поэтому пишу я тут только для себя, интересно бывает со временем перечитывать. Но самое главное, зачем я пишу — это то, что во время написания я четче разбираюсь в своих мыслях и до меня зачастую доходят такие вещи, которые без писанины, я никогда не смог бы постичь =), поэтому писанина помогает глубже разобраться мне в самом себе =) >живу в Петербурге, по национальности нечто среднее между евреем, русским и белорусом. В 1998 году закончил школу, 9 классов =). Потом 4 года учился в АвтоТранспортном Техникуме на автомеханика. Учился прилежно, был лучшим студентом на отделении. Но в конце 4-ого курса не стал писать диплом (лень было) и в итоге меня отчислили. Не восстанавливался. Нигде больше не учился. Высшего образования не имею. >С 2002 года работаю. Работал я много кем, везде понемногу. Также было два небольших собственных дела (бизнесом назвать это не считаю правильным), на данный момент все это уже в прошлом, так как оба они уже мне надоели, стали неинтересны и я их бросил [чертежи для студентов и магазин порнодисков] >Комментарии на данном сайте отключены изначально. Причина этого в том, что изначально я создавал сайт лично для себя, то есть он задумывался как простой дневник. Отключены они будут, скорее всего, и впредь. Потому что даже если этот сайт будет читать много народа, в комментировании своих записей я не вижу смысла. Во-первых, я не люблю вступать в споры и дискуссии: у меня на все есть свое мнение, которое никто не в силах изменить =). Во-вторых, я знаю, что в интернете обитает много идиотов. И я не хотел бы постоянно читать и модерировать их мысленные испражнения =) https://web.archive.org/web/20120707101533/http://seventeenzero.ru/o-sajte/o-sajte.html
БИОГРАФИЯ СИТНЯНСКОГО:
Родился 30 сентября 1983 г. До 1998 г. учился в гимназии, по поведению был одним из худших, за что родители нещадно пороли кожаным ремнем.
С 1998 по 2002 г. учился платно в Автотранспортном техникуме, где готовили на автомехаников с уклоном на ремонт двигателей. Один на всем отделении шел на красный диплом, но в конце 4 курса был отчислен — не написал диплом.
С 2002 г. семь лет играл в казино, почти каждый день был пьян и просаживал всё до последнего рубля в рулетку, пока казино не запретили в 2009 г. 25 декабря 2005 г. купил первый компьютер. В 2007 г. открыл интернет-магазин DVD с порно, отправлял клиентам посылки почтой до 2010 г. 22 февраля 2009 г. в первый и последний раз ушёл от родителей на съёмную квартиру, 23 августа 2009 г. злой, с ненавистью и в ужасной депрессии вернулся к родителям. В конце 2011 г. стал вести блог seventeenzero (в честь любимой ставки на рулетке «соседи зеро и семнадцати»).
6 декабря 2014 г. нажравшись до невменяемого состояния поехал в первый в жизни бордель, где снял самую отвратительную, жирную и страшную шлюху за всю свою жизнь, которая за два часа не смогла поднять его вялый. Именно этот день отмечает как Годовщину лишения девственности. 5 января 2015 г. пошел в бордель к юной казашке Тае и лишился девственности, перепачкавшись в менструальной крови своей Первой Мусульманки =)))
Весной 2015 г. последний раз трахал девку, потом только массажи и дрочка.
Больше десяти лет отходил на кунфу, затем на фитнес. Был десятником в МММ-2012, проиграл в сумме за несколько лет больше миллиона рублей на криптобирже.
27 сентября 2025 г, возвращаясь обедать с работы в Бургер Кинге, Ситнянский встретил у своего подъезда хейтера-олдфага Бородотреда и Сисятреда, известного как Крыса-кун. (Он писал на Сисю жалобы в полицию и на работу, из-за чего Сисе присудили административный штраф 40к за дискредитацию ВС РФ и уволили из Яндекс.Еды за публикацию адресов клиентов в блоге). После дуэли на смартфонах Samsung A54 и обмена репликами Сися пытался сорвать с Крысы-куна маску, пропустил 8 ударов в голову и пал на асфальт. Сися немедленно обратился в больницу, снял побои, написал заявление в полицию, но КРЫСА-КУН ТАК И НЕ БЫЛ ПОЙМАН. Крысиный инцидент не помешал Сисе отметить день рождения с разбитым лицом в любимом элитном массажном салоне i-SPA. К расследованию подключался бывший фанат Сиси МЕГАДОНАТЕР, который разочаровался в Сисе, назвал его опёздолом и забанил.
В ПРОШЛОЙ СЕРИИ: Экзамен на права провален на третьем упражнении из пяти, из-за неисправного мотоцикла Сися не уложился во время. Приготовленную взятку 35 тысяч рублей никто не попросил. Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна: https://otzovik.com/review_18345868.html
Вторая попытка сдать на права успешно прошла во Всеволожске 5 июня. Сицилия своим ходом приехала в Осташков, по пути уронив Сисю в лужу на лесной дороге.
>>27280316 Ликвиднуло, виноват бог потому что выключил донаты и теорию вероятности, сися в свою очередь богохульствовал и показывал иконам график на бирже. Как же ору с дауна.