Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Создать тред Создать тред

Доска для воздаяния почестей и поклонения Богиням. Запрещено порно и прочее непотребство.
<<
Каталог
Подсосов Мэда тред №13656 Аноним 27/06/26 Суб 19:41:54 27291919 Ответ
1782578519692.mp4 11997Кб, 1044x648, 00:00:42
1044x648
1782578519693.mp4 19806Кб, 1126x632, 00:01:00
1126x632
1782578519693.mp4 7964Кб, 1126x632, 00:00:18
1126x632
Пропущено 470 постов
166 с картинками.
Пропущено 470 постов, 166 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:47 27292979
>>27292965
Чел, она из нижнего, на слей квины не пускают рандомов, с чего ей туда вообще попасть каким-то образом?
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:04 27292980
>>27292974
потрясающие скриншоты, спасибо что запостил их
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:15 27292981
image.png 662Кб, 1140x710
1140x710
девки
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4086 Аноним 27/06/26 Суб 20:37:07 27292485 Ответ
IMG202606272018[...].jpg 70Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606272015[...].jpg 154Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606272015[...].jpg 674Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG202606272016[...].jpg 274Кб, 960x1280
960x1280
Пропущено 75 постов
17 с картинками.
Пропущено 75 постов, 17 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:25 27292917
>>27292905
Да всем, она мне внешне не нравится
Общался с ней одно время
По поведению человек говно, поймал однажды звезду и все, пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:54 27292943
-68564613997905[...].mp4 3630Кб, 400x400, 00:00:26
400x400
почему им не жарко в париже?
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:19 27292976
LOTA Лапонька тред #3 Аноним 21/06/26 Вск 17:08:58 27244204 Ответ
Screenshot1.jpg 45Кб, 451x532
451x532
20260606ClearAg[...].mp4 17044Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Пилотонька: Нижний интернет, Шлюходом, марамойки, алкостримы, умат, треш-стриминг. Тред LOTA/Кати — энергичной стримерши Твича, которая представляет собой собирательный образ всех стримерш на Твиче. Лота в теме и движе со всеми московскими стримерами и стримершами Нижнего Твича. Путешествия, тусовки, клубы, сауны, бассейны, фудкорты, ИРЛы, донатофоны, картационы, твич-пей и многое другое. Погрузись в этот уютный ламповый умат, как в пилотоньку Лотоньки.

https://www.twitch.tv/lota
https://t.me/LOTAtgk
https://kick.com/6nevil
https://t.me/sexnevil
https://kick.com/karachenskaya
https://t.me/karachenskaya
https://www.twitch.tv/nastuhan99
https://www.twitch.tv/elizzoshh
t.me/Elizzosh
https://www.twitch.tv/dkarpikk
t.me/dkarpikkkk
https://www.twitch.tv/neflida
t.me/Nef1ida
https://www.twitch.tv/xx0ll0dd
t.me/ssantjo

Прошлый: >>27185988 (OP) (OP)
Пропущено 157 постов
99 с картинками.
Пропущено 157 постов, 99 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:52 27292648
>>27289706
а что это за школьники? откуда они?
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:49 27292726
короче трешак начался. Марамойки не меняются дай им глоток акоголя и натура блядская лезет наружу. Короче илюха хуйня твоя квин оказалась. Продвигай следующую
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:40 27292972
20260627Strange[...].mp4 11896Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
Уматик начался
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару ш Аноним 04/06/26 Чтв 18:29:11 27110031 Ответ
020.jpg 98Кб, 682x1024
682x1024
022.jpg 73Кб, 602x903
602x903
028.jpg 454Кб, 1365x2048
1365x2048
006.jpg 365Кб, 1365x2048
1365x2048
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД
Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару штук буквально нашел, еще пару на телеграфе. Но более нигде найти не удаётся.
В инстаграмме немного есть, но на этом всё. А раньше в этом разделе было много тредов с ней, и там кидали крутые картинки с ней, в частности была картинка из одного из модельных фотосетов где она мощный прессак демонстрировала. У кого есть? Доставьте!
Пропущено 99 постов
42 с картинками.
Пропущено 99 постов, 42 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:13 27292432
752595819291694[...].jpg 65Кб, 720x960
720x960
752448029563923[...].mp4 558Кб, 960x720, 00:00:21
960x720
753071251542514[...].mp4 598Кб, 576x576, 00:00:22
576x576
>>27256763
>>27280526
>>27292097
«И Лилит покинула Люцифера.
И Люцифер остался вдовцом, породив
свое Астральное Тело, носившее лик Лилит.
Это был его Сын.
Сын Вдовца.»
Мигель Серрано - Сын Вдовца / Майя
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:43 27292548
177994809047600[...].jpg 189Кб, 807x1200
807x1200
свин атятя.mp4 689Кб, 464x848, 00:00:03
464x848
7996446609654.mp4 2293Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
>>27292097
ну и чего вы добились своим хамством, двачеры?! Потешили своё эго?! Ну молодцы. Можете взять с полки пирожок.
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:35 27292971
>>27292432
адекват в треде, я спокоен.
Tupa Splash #584 Аноним 20/06/26 Суб 19:24:40 27236634 Ответ
1.jpg 249Кб, 1023x674
1023x674
2.jpg 238Кб, 1074x682
1074x682
3.jpg 387Кб, 1175x813
1175x813
4.jpg 143Кб, 1204x936
1204x936
Влад - https://www.youtube.com/@Бертолет
Карлито - https://www.youtube.com/@norskoetv
Зверев - https://www.youtube.com/@temaprekrasen1652
Федук - https://www.youtube.com/@ВсеОСкуфах
Валентин - https://www.youtube.com/@ВАЛЕНТИН_ГАНИЧЕВ_ДЕПУТАТ
Аслан - https://www.youtube.com/@KASINOCAT
Марк - https://www.youtube.com/@Konezmoi
Герман - https://www.youtube.com/@germanjagodka
Крест - https://www.youtube.com/@Пашурик
Малика - https://www.youtube.com/@Dudki-oq3kl
Лыситочка - https://www.youtube.com/@lisitochka8
Гусь - https://www.youtube.com/@УсадьбаСПБ
Шкила - https://www.youtube.com/@SHKILLA-357
https://www.youtube.com/@shkilla35749
Добрый дом - https://www.youtube.com/@dobridomik

Прошлый: >>27189443 (OP) https://2ch.org/fag/res/27189443.html
Пропущено 403 постов
114 с картинками.
Пропущено 403 постов, 114 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:28 27292922
.webm 4719Кб, 642x356, 00:00:41
642x356
>>27290936
>>27292603
Сейм. Один невозмутимый Валентин Владимирович стоит всех этих больных бесполезных уродов.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:27 27292960
.mp4 7871Кб, 848x480, 00:00:29
848x480
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:29 27292970
1.mp4 5612Кб, 1256x708, 00:00:14
1256x708
ДЕДОТРЕД #885 БАННЫЙ ШУТ Аноним 24/06/26 Срд 13:02:55 27267859 Ответ
270513615.jpg 4Кб, 116x250
116x250
476262.jpg 58Кб, 459x901
459x901
19573082764.jpg 341Кб, 720x1280
720x1280
3543729495.jpg 400Кб, 980x1308
980x1308
Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример.
Биография:
Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород.
Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии.
— За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены.
— В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ.
— В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ).
— В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину.
— Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца.
— В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.

Дальнейшее известно по словам самой Дарьи:
Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.

11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.

Продолжение следует...

Ссылки
https://1488.party/
Youtube: https://www.youtube.com/@derweide
Twitch: https://www.twitch.tv/derweide
Каналы в телеграмме:
https://t.me/shtroad
https://t.me/shtroshererad
https://t.me/belayaeuropavasel
https://t.me/deadoldmanpick
https://t.me/derweide
https://t.me/rightformation
Личка в ТГ: @siegrliegr / @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки)
Почта: pteronura88@gmail.com
Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015
Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t
Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27252431.html
Пропущено 327 постов
91 с картинками.
Пропущено 327 постов, 91 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:39 27291502
178233402098905[...].jpg 260Кб, 673x1209
673x1209
>>27291303
>кто то
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности.
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:55 27291540
>>27291479
Я вообще транскот, например. Идентифицирую себя так.
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:52 27292968
Эльмира Халитова (Остролистая воительница) тред № 3 Аноним 19/06/26 Птн 14:48:20 27225589 Ответ
IMG202606191438[...].jpg 140Кб, 1024x768
1024x768
IMG202606191442[...].jpg 73Кб, 784x1041
784x1041
IMG202606191446[...].jpg 287Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606191443[...].jpg 127Кб, 1116x1012
1116x1012
Эльмира Халитова (Остролистая воительница) тред №

ЭЛЬМИРА ТИМУРОВНА ХАЛИТОВА (Мира Остролист, Остролистая Воительница) — российская стримерка, феминистка, крещёная атеистка, историкиня, ПРЛщица и просто медийная личность. Стала известна из-за громких интернет-скандалов и феминистского контента.

БАЗА О МИРЕ

Родилась 16 июля 2000 года в Новогиреево в большой семье московских татар — братья и пять сестёр, младшая сестра Сальвия закончила школу. Мира училась в Высшей школе экономики, поступила в 2018 году, а в 2026 году заканчивает четвёртый курс исторического факультета. В телеграме её ник — Воительница.

> «Историком я быть не смогу — не хватает компетенции и усидчивости... учителем мне быть опасно... уволят, как узнают о моих административках».

В планах переучиться на проджект-менеджера или пойти работать в зоопарк.

> «Не буду стримить, пока не научусь нормально краситься... я слишком страшная для девушки-стримера».

ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

Политикой увлеклась ещё в детстве — в пятом классе ходила на митинги на Болотной площади, участвует в митингах с 13 лет, «и даже дубинкой по башке получала». Либералка-феминистка. Участвовала в политических дебатах с разными блогерами, например с Николаем Росовым, где заявляла, что политическая активность населения предотвращает скатывание страны в тоталитаризм. Одно время планировала баллотироваться в муниципальные депутаты от партии «Яблоко», но отказалась из-за маленьких шансов и больших затрат.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Впервые поцеловалась и лишилась девственности в 20 лет. Детей нет, секс есть.
Первый мужчина — Штефанов, Бывший муж — айтишник Артём, аутист-анальник. Первые годы брака жил за счёт Миры, а потом стал зарабатывать 400 тысяч и выгнал Миру плачущую посреди ночи, нашёл себе бимбо-готессу, которую боготворил, в отличие от Миры:
>«Блондинка (крашеная) с волосами до жопы, очень ярким готичным мейком, маником, нарощенкой, шмотках с вб а ля готка, фотками с кладбищ. Она красивая. Я ее видела ирл. И такая наглая фифа-цаца. Короче полная противоположность меня, серой мыши с фотками на фоне сирени

За два года после развода было две интрижки.
Мира снимает квартиру на двоих с соседом-покеристом, который безуспешно подкатывает с предложениями секса, живут в разных комнатах.


КОНФЛИКТ С ДАРЬЕЙ АРТЕМЬЕВОЙ (ВЕБКАМ-МОДЕЛЬ CRIMSON MARQUISE)

Всё началось из-за Данилинга — это был парень Дарьи. Они втроём поехали на конференцию в Калининград летом 2023 года, и там всё завертелось. Мира отрицает, что флиртовала с Данилингом, и говорит, что Дарья врёт, угрожает убить её животных и сливает её адреса.

> «Я НИКОГДА не желала ей смерти (в отличие от неё, пруфы на скринах)... Ебанашка Артемьева в который раз клевещет на меня... их Дарья уже три года грозится убить... выкинуть в окно, задушить, отравить крысиным ядом».

КОНФЛИКТ СО ШТЕФАНОВЫМ

Мира познакомилась с Александром Штефановым в 2020 году. Тогда он считал себя сталинистом и сторонником возрождения СССР (позже стал иноагентом, известным роликами против СВО). В ноябре 2023 года Мира обвинила его в сексуальном насилии и садизме, утверждая, что он взял её силой из-за спора с приятелем на 500 рублей. После случившегося у неё начались психологические проблемы, она обратилась в психоневрологический центр, где ей назначили лечение.

ПОДРУГИ

Чувыдла (Арина Павлова) — её тоже достают Дарья и её подружки.

Госпожа Шакал — подруга, которая остаётся с кучей Мириных котов и кроликов, пока Мира ездит в Питер на донаты от любимых подписчиков.

ВРАГИ

*«Никифор Вдовин»* — на самом деле пажилой *Глеб Алексеев* из Электростали, 1985 года, близкий «друг» её тёти. Мира знает его с 12 лет, отношения у них ужасные. Никифор пишет ей в личку каждый день уже 13 лет. Писал про Миру в своём треде на дваче и в тредах *Дарьи Штрошерер*. Не общается ни с кем, кроме Миры, её младшей сестры Сальвии и их тёти Аллы, потому что его бесят люди. Не идет к психиатру, нет денег, а бюджетные в Электростали плохие.

*«Адольф Гитлер»* — анонимный педофил, которого Никифор «навёл» на Миру своими постами на дваче. Педофил писал Мире, приезжал к ней домой, стучался в окно в 4 утра, торговал в интернете фотографиями, полученными от маленьких девочек, а через несколько лет написал на Миру донос в полицию с почты nikiforvdovin@gmail.com

История с отцом (март 2022)

49-летний *Тимур Халитов*, алкоголик, написал заявление в полицию и ФСБ, что его дочь призывает убивать русских и дискредитирует ВС РФ. Проверка не нашла подтверждений, отца оштрафовали (за мелкое хулиганство в пьяном виде). Мира рассказывала, что с трёх лет жила со своей тетей, а не с родителями, в 13 лет даже из дома убегала и в кинотеатре ночевала, отец несколько раз пытался её убить, выколоть ей глаза, объяснив это тем, что «в них что-то колдовское». С тех пор Мира с ним не общается.

>Знаете, так забавно осознавать, что я проебала все шансы на переезд в Европу из-за депрессии и бывшего мужа, который не хотел уезжать из России в 2022, когда у меня был шанс получить визу в Германию и мне предлагали это сделать. Если помните, у меня тогда был популярный кейс с доносом со стороны отца, меня там Vice снимали и какой-то популярный немецкий канал + была еще возможность уехать по другой схеме (не буду писать какой). И столько животных не было - было всего две кошки. И перспектив было намного больше в стриминге и работе, стримы тогда больше приносили и онлайн был выше, а проджектом устроиться было куда легче, чем сейчас. В общем, трава была зеленее. А теперь мне остается лишь чахнуть в гнилом болотце, где меня в любой момент могут посадить, где общество совсем не принимает таких людей как я, и где даже в оппозиции у меня хуевая репутация злой клеветницы. У меня нет никаких шансов уехать, я не могу бросить животных, а границу с Мексикой с ними не перейти. Да и денет нет, работы нет, ничего нет. Лишь холодная беспросветная реальность.

ИНТЕРЕСНОСТИ

У Миры рост 173 см, вес 47 кг, размер груди 2, «обычное татарское лицо».

В детстве 7 лет занималась танцами. Фанатка фигурного катания, любимая фигуристка — *Алина Загитова*.

Называет котов египетскими именами: кошка Иштар, коты Мемфис и Луксор (умер). Свой ник «Остролистая» Мира взяла из книги «Коты-воители» — так звали кошку, отличавшуюся принципиальностью и бескомпромиссностью.

Бложики Мира начала вести ещё в контакте больше десяти лет назад: у неё было несколько групп с мемасиками, конфа и шуточная политическая партия. Свои фотографии она не выкладывала до совершеннолетия — впервые её сфоткали знакомые на концерте с *Данилингом*.

На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.

ССЫЛКИ

О МИРЕ: https://24smi.org/celebrity/377345-mira-ostrolist.html

TELEGRAM: https://t.me/s/miraostrolist

TWITCH: https://twitch.tv/mira_ostrolist

YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCAyOBVIXJzx8oRe1NCSsT8A

КЛИПЫ НА TWITCHTRACKER: https://twitchtracker.com/mira_ostrolist/clips

ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>27174217 (OP)
Пропущено 449 постов
86 с картинками.
Пропущено 449 постов, 86 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:55 27292839
Чувыдла вообще в курсе, что так сильно любимый ею блогер Папич - украинец. Да-да, не удивляйтесь, она каждый стрим его вспоминает. Это еще в довесок ко всему тому, что ей и так уже здесь приписывают из проукраинского другие аноны выше по треду. Я ж говорю, на первый взгляд может показаться что она их вроде как не любит, часто называет их страну 404, но куча вот таких вот на первый взгляд не очевидных моментов говорят всё же об обратном. У нее действительно среди друзей и знакомых полно тех, кто либо за Украину, либо сами украинцы. Думайте.
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:59 27292933
>>27292839
В июле 2022 года, после ракетного удара по его родному городу Виннице, он резко высказался в соцсетях. Стример обвинил причастных к обстрелам в гибели мирных жителей и разрушениях.

Он подчеркивал, что путинские войска заставляют украинцев ненавидеть русских, однако сам он старался сопротивляться этой ненависти и избегал прямой вовлеченности в политику, оставаясь аполитичным.

Донаты из России сдерживают его в высказываниях и поступках, это понятно. Не будь их - он бы вел себя как типичный хохол, уж поверьте.
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:30 27292967
>>27292933
>уж поверьте.
уровень аргументации
Ты сказал? А, ну тогда ладно, нужно верить в твою ебучую ксенофобию неприкрытую, которую ты проецируешь на чувыдлу

Логика уебка
"папич хохол - его надо ненавидеть - чувыдле нравится его контент - значит она трансхохол - ненавидьте ее"
Пиздец ты ебанат, я вахуе.... как же дешево стелишь
Alina Rin Алина Рин тред #151 Аноним 26/06/26 Птн 20:52:36 27285546 Ответ
1.jpg 625Кб, 1041x1593
1041x1593
2.jpg 1178Кб, 1920x2560
1920x2560
3.mp4 8149Кб, 1550x1080, 00:00:13
1550x1080
4.mp4 3334Кб, 1200x1080, 00:00:05
1200x1080
Пропущено 283 постов
68 с картинками.
Пропущено 283 постов, 68 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:09 27292908
image.png 1010Кб, 1167x633
1167x633
алиночка стартанула на харде и уже 2 часа не может пройти пролог
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:36 27292939
>>27292908
дай геймеру с детства раскликаться
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:30 27292966
>>27291820
Вот скажи по факту, мерзкая ряха?! Вызывает агрессию у меня лично, так и хочется его резануть чем-то. Посмотреть ка кровь с жирком течет. Плюс ее вечные я похудела, хожу в зал.
Гилтикус Gilticus тред №275 Аноним 26/06/26 Птн 13:26:20 27282116 Ответ
image 751Кб, 1919x2560
1919x2560
image 574Кб, 1280x1280
1280x1280
image 557Кб, 2560x2224
2560x2224
Пропущено 310 постов
63 с картинками.
Пропущено 310 постов, 63 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:59 27292856
УРОДЛИВЫЙ ПИДАР[...].png 179Кб, 394x408
394x408
УРОДЛИВОЕ ПИДОР[...].png 104Кб, 272x317
272x317
>>27292234
Не стоит этому мутанту-педерасту башку поворачивать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:56 27292945
>>27292803
А с какой целью интересуешься?
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:36 27292961
i.webp 10Кб, 480x270
480x270
>>27292856
Ебать, почему у него задняя часть черепа вздёрнута? На второй пикче тупо пикрил
Самых ламповых тред №1183 Аноним 24/06/26 Срд 10:24:33 27266774 Ответ
178154282255108[...].mp4 2325Кб, 1080x1920, 00:00:03
1080x1920
178149179186715[...].mp4 7872Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
178114116458208[...].mp4 5567Кб, 816x480, 00:00:44
816x480
178178298123502[...].mp4 3776Кб, 336x254, 00:00:41
336x254
Пропущено 99 постов
38 с картинками.
Пропущено 99 постов, 38 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 10:22:04 27288582
IMG202606271202[...].jpg 3747Кб, 2560x1920
2560x1920
IMG202606271202[...].jpg 3580Кб, 2560x1920
2560x1920
камрад loginoff вчера славно поохотился?
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:18 27289231
>>27288582
Ситуация с топливом для нашей динамо-машины как ураган Эндрю для Эррола Чилдреса из TD.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:15 27292959
image 136Кб, 852x877
852x877
Пиздливый Боб Чмарли полез в логово марамоек, до “случки” с Эваном 3…2…1…
Толянотред №2729 Аноним 27/06/26 Суб 16:48:15 27290680 Ответ
IMG202605240534[...].jpg 11Кб, 607x396
607x396
IMG202605151600[...].jpg 131Кб, 913x694
913x694
IMG202606051226[...].jpg 63Кб, 1080x776
1080x776
IMG202606061637[...].jpg 113Кб, 1170x691
1170x691
Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер.
Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер.
Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.

Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.

Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете.
https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg

Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст.
https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI

Толян попросил простить его за то, что он больше не хочет записывать влоги и обзоры на еду.
https://www.youtube.com/watch?v=eqXvhWY2Dlg

17 февраля 2020 года Толян решил начать жизнь с чистого листа и 19 февраля начал чистить канал, удаляя видео о своей жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=ztceYMNcOh8

После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф.
https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA

В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.


Толян в интернете:
http://www.youtube.com/user/ButchersHead – основной канал
http://www.youtube.com/user/LinkinSImpson - старый канал
https://www.youtube.com/channel/UCHK8UgDi_AfIhPaW9_1MyQg - архив удаленных видео Толяна
https://boosty.to/linkinsimpson - бусти Толяна

https://batenka.ru/worship/nature-and-essence/v-blogger/ - интервью с Толяном
http://archive.md/8IofL - статья о Толяне на Лукоморье
http://www.lastfm.ru/user/Linkin_Simpson - музыка Толяна
https://vk.com/id2422222 - Анатолий Маркин вконтакте
https://www.facebook.com/linkin.markin - фейсбук
https://www.instagram.com/linkinsimpsonmarkin - инстаграм Толяна

Архив тредов (2012-2017): https://pastebin.com/u4vJcYTT

ПАСТА С ШАПКОЙ ДЛЯ ПЕРЕКАТЫВАЮЩИХ: https://pastebin.com/Nz5Er1pF

Прошлый тред: https://2ch.su/fag/res/27282414.html
Пропущено 162 постов
55 с картинками.
Пропущено 162 постов, 55 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:46 27292952
>>27292938
Мб завтра и подкину, с авито деньги придут.
>>27292946
Да всё такой же ламповый, даже ник уберу пожалуй
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:49 27292953
Задонатьте женясосу
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:11 27292958
МАРАМОЙКИ ТВ: Лота, Караченская, Сексневил и другие №4 Объединённый Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:11 27275460 Ответ
photo2026-06-10[...].jpg 95Кб, 1179x720
1179x720
178237227015901[...].mp4 3857Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
178141370446316[...].png 1560Кб, 1254x1254
1254x1254
178232956411406[...].png 379Кб, 805x488
805x488
Пропущено 411 постов
145 с картинками.
Пропущено 411 постов, 145 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:47 27292907
>>27292860
>>27292877
Ебланы вас не смущает название? МАРАМОЙКИ ТВ и далее по списку.
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:33 27292910
>>27292887
Мы тут все из-за Лоты, давайте не будем кривить душой. Все остальные просто пиявки, баласт кроме киргизки
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:02 27292956
IMG4656.jpeg 136Кб, 720x720
720x720
IMG4654.png 886Кб, 1083x1071
1083x1071
IMG3809.jpeg 20Кб, 426x428
426x428
>>27292910
Лоточка прекрасна! по сравнению с этими пиявками Карачкой минетчицой, бабакой эскортницей. Теория твичевских давалок оказалась не теорией.
Лев ХУЕСОСУШ, Хейтерский чат, Суслократия и подсосы №108 Аноним 26/06/26 Птн 21:36:47 27285933 Ответ
читос.png 276Кб, 561x559
561x559
ес.jpg 79Кб, 570x387
570x387
подсос.jpg 159Кб, 713x1007
713x1007
мог.png 40Кб, 187x187
187x187
Пропущено 171 постов
40 с картинками.
Пропущено 171 постов, 40 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:51 27292792
>>27292777
у Калзая накрутка х2, у Попуша из 5к живых все равно в 2 раза больше чем у Калзая
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:15 27292885
>>27292656
всё
завозов не будет больше
он теперь считает себя верхним интернетом (унылый кал)
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:38 27292940
image.png 19Кб, 342x139
342x139
Праймуш
СИСЯТРЕД №29. Экзамен сдан, права получены, мотосезон открыт! Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:39 27196140 Ответ
IMG202606151511[...].jpg 131Кб, 976x1196
976x1196
IMG202606140745[...].jpg 237Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606140745[...].jpg 312Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606142216[...].jpg 268Кб, 1280x720
1280x720
МИХАИЛ СИТНЯНСКИЙ (ЛУЩЕНКО по матери). Он же СИСЯН, СИТНЯ, СИСЯ.

Питерский блогер (в основном текстовый). Любитель массажных дрочсалонов, фанатичный дрочер (онанизм как смысл жизни) с таблетками для потенции, массажёрами простаты, анальными пробками с вибрацией и расширением очка надувной грушей. Толстый лысый вредный гном, бородатый городской квартирный придурок, легендарный ДВОРФ, игрок в WoW. Криптотрейдер. Курьер Бургер Кинга. Адвайтист, любитель гаданий по картам Таро, китайской Книге Перемен и прочей шизотерики. Человек Науки. Настоящий Мужчина с бородой, бабий магнит и завидный женишок. Летом викинг на SUP-доске Хельге по озеру Селигер на даче у бабушки в городе Осташков.

ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>27089469 (OP)

САЙТ: http://blog.seventeenzero.name
Архив: https://archive.li/blog.seventeenzero.name
Чатик фанатов: https://t.me/sitnya_ru
"Научные" видео: https://t.me/seventeenzero_video
Поездки к бабушке:
https://t.me/seliger_tribute
Отборные бимбо-унитазы: https://t.me/hello_and_welcum
Склад Лысой Мудрости: https://t.me/baldwisdoms
Ютуб: https://www.youtube.com/@seventeenzeropodcasts4258/
Kick: https://kick.com/HomoStreamus

ЦИТАТЫ:

>Я просто хочу жить как животное — кушать, двигаться, дрочить, ненапряжно работать, зарабатывая себе на еду. И кроме этих простых животных радостей — мне ничего не интересно. Это и есть ЖИЗНЬ

>Моё слово и мои обещания не стоят абсолютно ничего =) Я никогда никому ничего не обещаю, а если даже когда-то и обещаю, то всегда оставляю за собой право это обещание не сдержать =). Нет, я не горжусь этим. Просто я был человеком-говном с самого раннего детства =), и все мои родственники всегда говорили мне об этом =)

> Мне вообще в жизни абсолютно ничего не надо. Я все равно уже человек конченый, и я это уже давно принял как данность и никогда от этого не откажусь. У меня полное безразличие к жизни. Мне даже все равно, продолжать жить или сдохнуть. В общем, посмотрим. Отдамся воле Судьбы. Куда она меня направит, туда и пойду. А вообще заебала меня вся эта жизнь. Везде надо стараться, переступать через себя, чтобы чего-то добиться… А я человек слабый, мне это на хуй не надо. Вообще напрягаться не люблю. Пошло оно все в пизду. Лентяем всю жизнь был и лентяем подохну.

>Ну и напоследок я хотел бы сказать своему блогу (если представить, что это живой организм) СПАСИБО! Когда я начинал его вести в 2011 году, то был ужасно зажатым закомплексованным уродцем, который совершенно не понимал своих чувств и не мог даже разобраться сам в себе. Благодаря своему блогу я трансформировался в новую личность. Делясь с блогом своими мыслями, я как будто беседую с психотерапевтом и исцеляюсь. нахожу ответы на мучающие меня вопросы, избавляюсь от комплексов, мешающих мне жить.

>О сайте и обо мне
>Ситнянский Михаил 01.01.2012
>Сайт Seventeenzero.ru был основан =) мной, Михаилом Ситнянским (ударение на НЯ!) 14 декабря 2011 года
>Сайт этот почти никто не читает, потому что тут много писанины, которая кроме как мне, никому больше интересна не будет =). Тексты тут очень длинные, зачастую депрессивные и довольно бессмысленные =), что очень хорошо способствует отсеву долбоебов всех мастей =), которые больше 2-3 строк осилить не в состоянии. Поэтому пишу я тут только для себя, интересно бывает со временем перечитывать. Но самое главное, зачем я пишу — это то, что во время написания я четче разбираюсь в своих мыслях и до меня зачастую доходят такие вещи, которые без писанины, я никогда не смог бы постичь =), поэтому писанина помогает глубже разобраться мне в самом себе =)
>живу в Петербурге, по национальности нечто среднее между евреем, русским и белорусом. В 1998 году закончил школу, 9 классов =). Потом 4 года учился в АвтоТранспортном Техникуме на автомеханика. Учился прилежно, был лучшим студентом на отделении. Но в конце 4-ого курса не стал писать диплом (лень было) и в итоге меня отчислили. Не восстанавливался. Нигде больше не учился. Высшего образования не имею.
>С 2002 года работаю. Работал я много кем, везде понемногу. Также было два небольших собственных дела (бизнесом назвать это не считаю правильным), на данный момент все это уже в прошлом, так как оба они уже мне надоели, стали неинтересны и я их бросил [чертежи для студентов и магазин порнодисков]
>Комментарии на данном сайте отключены изначально. Причина этого в том, что изначально я создавал сайт лично для себя, то есть он задумывался как простой дневник. Отключены они будут, скорее всего, и впредь. Потому что даже если этот сайт будет читать много народа, в комментировании своих записей я не вижу смысла. Во-первых, я не люблю вступать в споры и дискуссии: у меня на все есть свое мнение, которое никто не в силах изменить =). Во-вторых, я знаю, что в интернете обитает много идиотов. И я не хотел бы постоянно читать и модерировать их мысленные испражнения =)
https://web.archive.org/web/20120707101533/http://seventeenzero.ru/o-sajte/o-sajte.html

БИОГРАФИЯ СИТНЯНСКОГО:

Родился 30 сентября 1983 г.
До 1998 г. учился в гимназии, по поведению был одним из худших, за что родители нещадно пороли кожаным ремнем.

С 1998 по 2002 г. учился платно в Автотранспортном техникуме, где готовили на автомехаников с уклоном на ремонт двигателей. Один на всем отделении шел на красный диплом, но в конце 4 курса был отчислен — не написал диплом.

С 2002 г. семь лет играл в казино, почти каждый день был пьян и просаживал всё до последнего рубля в рулетку, пока казино не запретили в 2009 г.
25 декабря 2005 г. купил первый компьютер.
В 2007 г. открыл интернет-магазин DVD с порно, отправлял клиентам посылки почтой до 2010 г.
22 февраля 2009 г. в первый и последний раз ушёл от родителей на съёмную квартиру, 23 августа 2009 г. злой, с ненавистью и в ужасной депрессии вернулся к родителям.
В конце 2011 г. стал вести блог seventeenzero (в честь любимой ставки на рулетке «соседи зеро и семнадцати»).

6 декабря 2014 г. нажравшись до невменяемого состояния поехал в первый в жизни бордель, где снял самую отвратительную, жирную и страшную шлюху за всю свою жизнь, которая за два часа не смогла поднять его вялый. Именно этот день отмечает как Годовщину лишения девственности.
5 января 2015 г. пошел в бордель к юной казашке Тае и лишился девственности, перепачкавшись в менструальной крови своей Первой Мусульманки =)))

Весной 2015 г. последний раз трахал девку, потом только массажи и дрочка.

Больше десяти лет отходил на кунфу, затем на фитнес. Был десятником в МММ-2012, проиграл в сумме за несколько лет больше миллиона рублей на криптобирже.

27 сентября 2025 г, возвращаясь обедать с работы в Бургер Кинге, Ситнянский встретил у своего подъезда хейтера-олдфага Бородотреда и Сисятреда, известного как Крыса-кун. (Он писал на Сисю жалобы в полицию и на работу, из-за чего Сисе присудили административный штраф 40к за дискредитацию ВС РФ и уволили из Яндекс.Еды за публикацию адресов клиентов в блоге). После дуэли на смартфонах Samsung A54 и обмена репликами Сися пытался сорвать с Крысы-куна маску, пропустил 8 ударов в голову и пал на асфальт. Сися немедленно обратился в больницу, снял побои, написал заявление в полицию, но КРЫСА-КУН ТАК И НЕ БЫЛ ПОЙМАН. Крысиный инцидент не помешал Сисе отметить день рождения с разбитым лицом в любимом элитном массажном салоне i-SPA. К расследованию подключался бывший фанат Сиси МЕГАДОНАТЕР, который разочаровался в Сисе, назвал его опёздолом и забанил.

В ПРОШЛОЙ СЕРИИ:
Экзамен на права провален на третьем упражнении из пяти, из-за неисправного мотоцикла Сися не уложился во время. Приготовленную взятку 35 тысяч рублей никто не попросил. Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна: https://otzovik.com/review_18345868.html

Вторая попытка сдать на права успешно прошла во Всеволожске 5 июня. Сицилия своим ходом приехала в Осташков, по пути уронив Сисю в лужу на лесной дороге.
Пропущено 373 постов
70 с картинками.
Пропущено 373 постов, 70 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:38 27292813
15254990527180.jpg 124Кб, 630x956
630x956
>>27291827
>Кто кого запиздошил бы?

Борода конечно, без вариантов. Гном Сися бы до него не дотянулся даже.
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:01 27292816
>>27291827
Конечно же Сися, т.к. он всегда переигрывает мегаполисных овощей!
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:55 27292932
>>27292813
>>27292816
Борода не был дрищём или скуфожиром как Сися - хоть и был как Кипарис но жилист и с мышцами - не сравнивайте Поросёнка(в стайке) с Кабаном - борода ещё и по миру подвигался и сам жил на своем обеспечении хоть какое то время - Сисю же если бы за Урал куда он бы нюхнул счастья от хозяйства а не в тверской области где бабка старая грядок больше полет чем Миша-долбоеб
КАРИНЫ ШПАК ТРЕД #109 Аноним 01/06/26 Пнд 04:06:23 27085888 Ответ
photo5251293313[...].jpg 44Кб, 960x1280
960x1280
image.png 77Кб, 872x243
872x243
ТРЕД РАЗВАЛИВАЮЩЕЙСЯ НА ЧАСТИ ПРИНЦЕССЫ НИЖНЕГО ИНТЕРНЕТА

ПРЕДЫДУЩИЙ >>26946233 (OP)
Пропущено 470 постов
135 с картинками.
Пропущено 470 постов, 135 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:49 27292657
images (27).jpeg 24Кб, 588x330
588x330
Мне прям интересно, что за оскорбления Тони Пидарок ей писал и что угрожал слить.
И при каких обстоятельствах. Типа он совсем ебанутый и у него в голове что-то переклинило и он начинает ей угрожать и оскорблять? Или они ссорились и в моменте ссоры он что-то сказал?
А может вообще как с зиканом тогда было?

Тяжело, непонятно
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:00 27292795
>>27292579
в смысле не сливала? стоило только попасть на тряпки сразу записывала тикток, записывала тиктоки-разоблачения про "одноразок" и обзывала его, хотя понятно такие люди не видят собственных косяков совсем, вокруг одни "предатели" и "абьюзеры"
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:03 27292927
>>27292657
>что за оскорбления Тони Пидарок ей писал и что угрожал слить.
пиздеж гнилой шкуры
если бы были пруфы - она бы скрины угроз слила бы сразу

а так скринь - через неделю она с ним будет тик токи снимать
Это банальный хейтспич, прогревает муренач, там тупые пезды любят такое
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов