Пилотонька: Нижний интернет, Шлюходом, марамойки, алкостримы, умат, треш-стриминг. Тред LOTA/Кати — энергичной стримерши Твича, которая представляет собой собирательный образ всех стримерш на Твиче. Лота в теме и движе со всеми московскими стримерами и стримершами Нижнего Твича. Путешествия, тусовки, клубы, сауны, бассейны, фудкорты, ИРЛы, донатофоны, картационы, твич-пей и многое другое. Погрузись в этот уютный ламповый умат, как в пилотоньку Лотоньки.
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару штук буквально нашел, еще пару на телеграфе. Но более нигде найти не удаётся. В инстаграмме немного есть, но на этом всё. А раньше в этом разделе было много тредов с ней, и там кидали крутые картинки с ней, в частности была картинка из одного из модельных фотосетов где она мощный прессак демонстрировала. У кого есть? Доставьте!
>>27256763 >>27280526 >>27292097 «И Лилит покинула Люцифера. И Люцифер остался вдовцом, породив свое Астральное Тело, носившее лик Лилит. Это был его Сын. Сын Вдовца.» Мигель Серрано - Сын Вдовца / Майя
Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример. Биография: Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород. Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии. — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены. — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ. — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ). — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину. — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца. — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.
Дальнейшее известно по словам самой Дарьи: Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.
11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.
ЭЛЬМИРА ТИМУРОВНА ХАЛИТОВА (Мира Остролист, Остролистая Воительница) — российская стримерка, феминистка, крещёная атеистка, историкиня, ПРЛщица и просто медийная личность. Стала известна из-за громких интернет-скандалов и феминистского контента.
БАЗА О МИРЕ
Родилась 16 июля 2000 года в Новогиреево в большой семье московских татар — братья и пять сестёр, младшая сестра Сальвия закончила школу. Мира училась в Высшей школе экономики, поступила в 2018 году, а в 2026 году заканчивает четвёртый курс исторического факультета. В телеграме её ник — Воительница.
> «Историком я быть не смогу — не хватает компетенции и усидчивости... учителем мне быть опасно... уволят, как узнают о моих административках».
В планах переучиться на проджект-менеджера или пойти работать в зоопарк.
> «Не буду стримить, пока не научусь нормально краситься... я слишком страшная для девушки-стримера».
ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
Политикой увлеклась ещё в детстве — в пятом классе ходила на митинги на Болотной площади, участвует в митингах с 13 лет, «и даже дубинкой по башке получала». Либералка-феминистка. Участвовала в политических дебатах с разными блогерами, например с Николаем Росовым, где заявляла, что политическая активность населения предотвращает скатывание страны в тоталитаризм. Одно время планировала баллотироваться в муниципальные депутаты от партии «Яблоко», но отказалась из-за маленьких шансов и больших затрат.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Впервые поцеловалась и лишилась девственности в 20 лет. Детей нет, секс есть. Первый мужчина — Штефанов, Бывший муж — айтишник Артём, аутист-анальник. Первые годы брака жил за счёт Миры, а потом стал зарабатывать 400 тысяч и выгнал Миру плачущую посреди ночи, нашёл себе бимбо-готессу, которую боготворил, в отличие от Миры: >«Блондинка (крашеная) с волосами до жопы, очень ярким готичным мейком, маником, нарощенкой, шмотках с вб а ля готка, фотками с кладбищ. Она красивая. Я ее видела ирл. И такая наглая фифа-цаца. Короче полная противоположность меня, серой мыши с фотками на фоне сирени
За два года после развода было две интрижки. Мира снимает квартиру на двоих с соседом-покеристом, который безуспешно подкатывает с предложениями секса, живут в разных комнатах.
КОНФЛИКТ С ДАРЬЕЙ АРТЕМЬЕВОЙ (ВЕБКАМ-МОДЕЛЬ CRIMSON MARQUISE)
Всё началось из-за Данилинга — это был парень Дарьи. Они втроём поехали на конференцию в Калининград летом 2023 года, и там всё завертелось. Мира отрицает, что флиртовала с Данилингом, и говорит, что Дарья врёт, угрожает убить её животных и сливает её адреса.
> «Я НИКОГДА не желала ей смерти (в отличие от неё, пруфы на скринах)... Ебанашка Артемьева в который раз клевещет на меня... их Дарья уже три года грозится убить... выкинуть в окно, задушить, отравить крысиным ядом».
КОНФЛИКТ СО ШТЕФАНОВЫМ
Мира познакомилась с Александром Штефановым в 2020 году. Тогда он считал себя сталинистом и сторонником возрождения СССР (позже стал иноагентом, известным роликами против СВО). В ноябре 2023 года Мира обвинила его в сексуальном насилии и садизме, утверждая, что он взял её силой из-за спора с приятелем на 500 рублей. После случившегося у неё начались психологические проблемы, она обратилась в психоневрологический центр, где ей назначили лечение.
ПОДРУГИ
Чувыдла (Арина Павлова) — её тоже достают Дарья и её подружки.
Госпожа Шакал — подруга, которая остаётся с кучей Мириных котов и кроликов, пока Мира ездит в Питер на донаты от любимых подписчиков.
ВРАГИ
*«Никифор Вдовин»* — на самом деле пажилой *Глеб Алексеев* из Электростали, 1985 года, близкий «друг» её тёти. Мира знает его с 12 лет, отношения у них ужасные. Никифор пишет ей в личку каждый день уже 13 лет. Писал про Миру в своём треде на дваче и в тредах *Дарьи Штрошерер*. Не общается ни с кем, кроме Миры, её младшей сестры Сальвии и их тёти Аллы, потому что его бесят люди. Не идет к психиатру, нет денег, а бюджетные в Электростали плохие.
*«Адольф Гитлер»* — анонимный педофил, которого Никифор «навёл» на Миру своими постами на дваче. Педофил писал Мире, приезжал к ней домой, стучался в окно в 4 утра, торговал в интернете фотографиями, полученными от маленьких девочек, а через несколько лет написал на Миру донос в полицию с почты nikiforvdovin@gmail.com
История с отцом (март 2022)
49-летний *Тимур Халитов*, алкоголик, написал заявление в полицию и ФСБ, что его дочь призывает убивать русских и дискредитирует ВС РФ. Проверка не нашла подтверждений, отца оштрафовали (за мелкое хулиганство в пьяном виде). Мира рассказывала, что с трёх лет жила со своей тетей, а не с родителями, в 13 лет даже из дома убегала и в кинотеатре ночевала, отец несколько раз пытался её убить, выколоть ей глаза, объяснив это тем, что «в них что-то колдовское». С тех пор Мира с ним не общается.
>Знаете, так забавно осознавать, что я проебала все шансы на переезд в Европу из-за депрессии и бывшего мужа, который не хотел уезжать из России в 2022, когда у меня был шанс получить визу в Германию и мне предлагали это сделать. Если помните, у меня тогда был популярный кейс с доносом со стороны отца, меня там Vice снимали и какой-то популярный немецкий канал + была еще возможность уехать по другой схеме (не буду писать какой). И столько животных не было - было всего две кошки. И перспектив было намного больше в стриминге и работе, стримы тогда больше приносили и онлайн был выше, а проджектом устроиться было куда легче, чем сейчас. В общем, трава была зеленее. А теперь мне остается лишь чахнуть в гнилом болотце, где меня в любой момент могут посадить, где общество совсем не принимает таких людей как я, и где даже в оппозиции у меня хуевая репутация злой клеветницы. У меня нет никаких шансов уехать, я не могу бросить животных, а границу с Мексикой с ними не перейти. Да и денет нет, работы нет, ничего нет. Лишь холодная беспросветная реальность.
ИНТЕРЕСНОСТИ
У Миры рост 173 см, вес 47 кг, размер груди 2, «обычное татарское лицо».
В детстве 7 лет занималась танцами. Фанатка фигурного катания, любимая фигуристка — *Алина Загитова*.
Называет котов египетскими именами: кошка Иштар, коты Мемфис и Луксор (умер). Свой ник «Остролистая» Мира взяла из книги «Коты-воители» — так звали кошку, отличавшуюся принципиальностью и бескомпромиссностью.
Бложики Мира начала вести ещё в контакте больше десяти лет назад: у неё было несколько групп с мемасиками, конфа и шуточная политическая партия. Свои фотографии она не выкладывала до совершеннолетия — впервые её сфоткали знакомые на концерте с *Данилингом*.
На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.
Чувыдла вообще в курсе, что так сильно любимый ею блогер Папич - украинец. Да-да, не удивляйтесь, она каждый стрим его вспоминает. Это еще в довесок ко всему тому, что ей и так уже здесь приписывают из проукраинского другие аноны выше по треду. Я ж говорю, на первый взгляд может показаться что она их вроде как не любит, часто называет их страну 404, но куча вот таких вот на первый взгляд не очевидных моментов говорят всё же об обратном. У нее действительно среди друзей и знакомых полно тех, кто либо за Украину, либо сами украинцы. Думайте.
>>27292839 В июле 2022 года, после ракетного удара по его родному городу Виннице, он резко высказался в соцсетях. Стример обвинил причастных к обстрелам в гибели мирных жителей и разрушениях.
Он подчеркивал, что путинские войска заставляют украинцев ненавидеть русских, однако сам он старался сопротивляться этой ненависти и избегал прямой вовлеченности в политику, оставаясь аполитичным.
Донаты из России сдерживают его в высказываниях и поступках, это понятно. Не будь их - он бы вел себя как типичный хохол, уж поверьте.
>>27292933 >уж поверьте. уровень аргументации Ты сказал? А, ну тогда ладно, нужно верить в твою ебучую ксенофобию неприкрытую, которую ты проецируешь на чувыдлу
Логика уебка "папич хохол - его надо ненавидеть - чувыдле нравится его контент - значит она трансхохол - ненавидьте ее" Пиздец ты ебанат, я вахуе.... как же дешево стелишь
Alina Rin Алина Рин тред #151
Аноним26/06/26 Птн 20:52:36№27285546Ответ
>>27291820 Вот скажи по факту, мерзкая ряха?! Вызывает агрессию у меня лично, так и хочется его резануть чем-то. Посмотреть ка кровь с жирком течет. Плюс ее вечные я похудела, хожу в зал.
Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
МИХАИЛ СИТНЯНСКИЙ (ЛУЩЕНКО по матери). Он же СИСЯН, СИТНЯ, СИСЯ.
Питерский блогер (в основном текстовый). Любитель массажных дрочсалонов, фанатичный дрочер (онанизм как смысл жизни) с таблетками для потенции, массажёрами простаты, анальными пробками с вибрацией и расширением очка надувной грушей. Толстый лысый вредный гном, бородатый городской квартирный придурок, легендарный ДВОРФ, игрок в WoW. Криптотрейдер. Курьер Бургер Кинга. Адвайтист, любитель гаданий по картам Таро, китайской Книге Перемен и прочей шизотерики. Человек Науки. Настоящий Мужчина с бородой, бабий магнит и завидный женишок. Летом викинг на SUP-доске Хельге по озеру Селигер на даче у бабушки в городе Осташков.
>Я просто хочу жить как животное — кушать, двигаться, дрочить, ненапряжно работать, зарабатывая себе на еду. И кроме этих простых животных радостей — мне ничего не интересно. Это и есть ЖИЗНЬ
>Моё слово и мои обещания не стоят абсолютно ничего =) Я никогда никому ничего не обещаю, а если даже когда-то и обещаю, то всегда оставляю за собой право это обещание не сдержать =). Нет, я не горжусь этим. Просто я был человеком-говном с самого раннего детства =), и все мои родственники всегда говорили мне об этом =)
> Мне вообще в жизни абсолютно ничего не надо. Я все равно уже человек конченый, и я это уже давно принял как данность и никогда от этого не откажусь. У меня полное безразличие к жизни. Мне даже все равно, продолжать жить или сдохнуть. В общем, посмотрим. Отдамся воле Судьбы. Куда она меня направит, туда и пойду. А вообще заебала меня вся эта жизнь. Везде надо стараться, переступать через себя, чтобы чего-то добиться… А я человек слабый, мне это на хуй не надо. Вообще напрягаться не люблю. Пошло оно все в пизду. Лентяем всю жизнь был и лентяем подохну.
>Ну и напоследок я хотел бы сказать своему блогу (если представить, что это живой организм) СПАСИБО! Когда я начинал его вести в 2011 году, то был ужасно зажатым закомплексованным уродцем, который совершенно не понимал своих чувств и не мог даже разобраться сам в себе. Благодаря своему блогу я трансформировался в новую личность. Делясь с блогом своими мыслями, я как будто беседую с психотерапевтом и исцеляюсь. нахожу ответы на мучающие меня вопросы, избавляюсь от комплексов, мешающих мне жить.
>О сайте и обо мне >Ситнянский Михаил 01.01.2012 >Сайт Seventeenzero.ru был основан =) мной, Михаилом Ситнянским (ударение на НЯ!) 14 декабря 2011 года >Сайт этот почти никто не читает, потому что тут много писанины, которая кроме как мне, никому больше интересна не будет =). Тексты тут очень длинные, зачастую депрессивные и довольно бессмысленные =), что очень хорошо способствует отсеву долбоебов всех мастей =), которые больше 2-3 строк осилить не в состоянии. Поэтому пишу я тут только для себя, интересно бывает со временем перечитывать. Но самое главное, зачем я пишу — это то, что во время написания я четче разбираюсь в своих мыслях и до меня зачастую доходят такие вещи, которые без писанины, я никогда не смог бы постичь =), поэтому писанина помогает глубже разобраться мне в самом себе =) >живу в Петербурге, по национальности нечто среднее между евреем, русским и белорусом. В 1998 году закончил школу, 9 классов =). Потом 4 года учился в АвтоТранспортном Техникуме на автомеханика. Учился прилежно, был лучшим студентом на отделении. Но в конце 4-ого курса не стал писать диплом (лень было) и в итоге меня отчислили. Не восстанавливался. Нигде больше не учился. Высшего образования не имею. >С 2002 года работаю. Работал я много кем, везде понемногу. Также было два небольших собственных дела (бизнесом назвать это не считаю правильным), на данный момент все это уже в прошлом, так как оба они уже мне надоели, стали неинтересны и я их бросил [чертежи для студентов и магазин порнодисков] >Комментарии на данном сайте отключены изначально. Причина этого в том, что изначально я создавал сайт лично для себя, то есть он задумывался как простой дневник. Отключены они будут, скорее всего, и впредь. Потому что даже если этот сайт будет читать много народа, в комментировании своих записей я не вижу смысла. Во-первых, я не люблю вступать в споры и дискуссии: у меня на все есть свое мнение, которое никто не в силах изменить =). Во-вторых, я знаю, что в интернете обитает много идиотов. И я не хотел бы постоянно читать и модерировать их мысленные испражнения =) https://web.archive.org/web/20120707101533/http://seventeenzero.ru/o-sajte/o-sajte.html
БИОГРАФИЯ СИТНЯНСКОГО:
Родился 30 сентября 1983 г. До 1998 г. учился в гимназии, по поведению был одним из худших, за что родители нещадно пороли кожаным ремнем.
С 1998 по 2002 г. учился платно в Автотранспортном техникуме, где готовили на автомехаников с уклоном на ремонт двигателей. Один на всем отделении шел на красный диплом, но в конце 4 курса был отчислен — не написал диплом.
С 2002 г. семь лет играл в казино, почти каждый день был пьян и просаживал всё до последнего рубля в рулетку, пока казино не запретили в 2009 г. 25 декабря 2005 г. купил первый компьютер. В 2007 г. открыл интернет-магазин DVD с порно, отправлял клиентам посылки почтой до 2010 г. 22 февраля 2009 г. в первый и последний раз ушёл от родителей на съёмную квартиру, 23 августа 2009 г. злой, с ненавистью и в ужасной депрессии вернулся к родителям. В конце 2011 г. стал вести блог seventeenzero (в честь любимой ставки на рулетке «соседи зеро и семнадцати»).
6 декабря 2014 г. нажравшись до невменяемого состояния поехал в первый в жизни бордель, где снял самую отвратительную, жирную и страшную шлюху за всю свою жизнь, которая за два часа не смогла поднять его вялый. Именно этот день отмечает как Годовщину лишения девственности. 5 января 2015 г. пошел в бордель к юной казашке Тае и лишился девственности, перепачкавшись в менструальной крови своей Первой Мусульманки =)))
Весной 2015 г. последний раз трахал девку, потом только массажи и дрочка.
Больше десяти лет отходил на кунфу, затем на фитнес. Был десятником в МММ-2012, проиграл в сумме за несколько лет больше миллиона рублей на криптобирже.
27 сентября 2025 г, возвращаясь обедать с работы в Бургер Кинге, Ситнянский встретил у своего подъезда хейтера-олдфага Бородотреда и Сисятреда, известного как Крыса-кун. (Он писал на Сисю жалобы в полицию и на работу, из-за чего Сисе присудили административный штраф 40к за дискредитацию ВС РФ и уволили из Яндекс.Еды за публикацию адресов клиентов в блоге). После дуэли на смартфонах Samsung A54 и обмена репликами Сися пытался сорвать с Крысы-куна маску, пропустил 8 ударов в голову и пал на асфальт. Сися немедленно обратился в больницу, снял побои, написал заявление в полицию, но КРЫСА-КУН ТАК И НЕ БЫЛ ПОЙМАН. Крысиный инцидент не помешал Сисе отметить день рождения с разбитым лицом в любимом элитном массажном салоне i-SPA. К расследованию подключался бывший фанат Сиси МЕГАДОНАТЕР, который разочаровался в Сисе, назвал его опёздолом и забанил.
В ПРОШЛОЙ СЕРИИ: Экзамен на права провален на третьем упражнении из пяти, из-за неисправного мотоцикла Сися не уложился во время. Приготовленную взятку 35 тысяч рублей никто не попросил. Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна: https://otzovik.com/review_18345868.html
Вторая попытка сдать на права успешно прошла во Всеволожске 5 июня. Сицилия своим ходом приехала в Осташков, по пути уронив Сисю в лужу на лесной дороге.
>>27292813 >>27292816 Борода не был дрищём или скуфожиром как Сися - хоть и был как Кипарис но жилист и с мышцами - не сравнивайте Поросёнка(в стайке) с Кабаном - борода ещё и по миру подвигался и сам жил на своем обеспечении хоть какое то время - Сисю же если бы за Урал куда он бы нюхнул счастья от хозяйства а не в тверской области где бабка старая грядок больше полет чем Миша-долбоеб
Мне прям интересно, что за оскорбления Тони Пидарок ей писал и что угрожал слить. И при каких обстоятельствах. Типа он совсем ебанутый и у него в голове что-то переклинило и он начинает ей угрожать и оскорблять? Или они ссорились и в моменте ссоры он что-то сказал? А может вообще как с зиканом тогда было?
>>27292579 в смысле не сливала? стоило только попасть на тряпки сразу записывала тикток, записывала тиктоки-разоблачения про "одноразок" и обзывала его, хотя понятно такие люди не видят собственных косяков совсем, вокруг одни "предатели" и "абьюзеры"