Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Создать тред Создать тред

Доска для воздаяния почестей и поклонения Богиням. Запрещено порно и прочее непотребство.
<<
Каталог
Подсосов Мэда тред №13647 Аноним 26/06/26 Птн 01:05:23 27280110 Ответ
17570175852930.mp4 90Кб, 330x330, 00:00:01
330x330
Пропущено 170 постов
59 с картинками.
Пропущено 170 постов, 59 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:51 27280547
человек потолок которого что он помочился на селебрити по пьяни
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:58 27280549
aliferowtrade12[...].mp4 3924Кб, 576x1024, 00:00:39
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 03:30:53 27280550
>>27280535
ты зачем ненормову обоссал, придурок?
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4082 Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:41 27277834 Ответ
IMG202606251640[...].jpg 448Кб, 1718x2560
1718x2560
IMG202606251640[...].jpg 474Кб, 1697x2560
1697x2560
IMG202606251804[...].jpg 198Кб, 853x1280
853x1280
IMG202606251804[...].jpg 160Кб, 858x1280
858x1280
Пропущено 382 постов
59 с картинками.
Пропущено 382 постов, 59 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:27 27280542
>>27280536
Почему ради любимого парня Тимика она не сместила стрим на полчасика?
Аноним 26/06/26 Птн 03:26:55 27280545
>>27280534
>>27280542
Ты тупой? Было бы слишком подозрительно что она сместила стрим и на стриме у Ская в этот момент прилетают донаты от Екатерины( Леры ) она уже палилась не раз что это она донатит под разными именами девочек, особенно Екатерину все помнят на стриме где Скай выбирал Ред флаги девушек и Морфи сидела в списках зрителей и кидала донаты по 1111 рублей от имени Екатерина
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:40 27280548
>>27280545
Так если она так о конспирации печется, чё ник не поменяла? С каждым постом все меньше и меньше логики
Дона Грязи тред бархатный №10 (юбилейный) Аноним 16/06/26 Втр 07:12:46 27201164 Ответ
Ожидание.jpg 421Кб, 1264x848
1264x848
Реальность.mp4 5698Кб, 400x400, 00:00:43
400x400
База от Легенды.mp4 7958Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Порнушница в ст[...].mp4 4456Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
Тред бархатный посвящён стримеру/персу нижнего интернета Артёму Ивановичу Новикову 2001 г.р. (он же Дон Грязь; Селюк; Дон Пиздабол; КуколДон; Сельстрой; ГонДон).

Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 366 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.

В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.

Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).

В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем.
Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.

Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.

“Я вам не завидую. Сидите здесь целыми днями. И обсуждаете меня.” ©Артём Иванович Новиков

Телеграм: @don_gryaz
Ютуб: https://www.youtube.com/@Don_gryaz9
Кик: https://kick.com/don-gryaz

Личности, часто упоминающиеся в треде:
Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.

ПРЕДЫДУЩИЙ: >>26988811 (OP)
Пропущено 212 постов
64 с картинками.
Пропущено 212 постов, 64 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:00 27280493
>>27280410
что то
xaxaxaxa
Германа ягодку не было слышно и потом ссаными тряпками гнали. Дон летит уже 3 часа.
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:29 27280504
алкоДон.MP4 2454Кб, 640x288, 00:00:27
640x288
ВСЁ.MP4 929Кб, 640x288, 00:00:10
640x288
либо.MP4 1119Кб, 640x288, 00:00:12
640x288
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:24 27280546
АНОНС.MP4 10097Кб, 1280x666, 00:00:26
1280x666
куколДон.MP4 7394Кб, 1280x634, 00:00:19
1280x634
doc2026-06-2603[...].mp4 8049Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Любви и обожания Wednesday тред #159 Аноним 21/06/26 Вск 23:10:32 27247654 Ответ
178178602006100[...].webp 71Кб, 1440x1920
1440x1920
HLXE1vpWsAEQaSj.jpeg 129Кб, 1163x2047
1163x2047
178178602006114[...].webp 56Кб, 1440x1920
1440x1920
HLXE1vrXsAAQGWt.jpeg 129Кб, 1170x2047
1170x2047
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.

Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.

Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!

Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/

Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c

«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!

Прошлый: >>27135660 (OP)
Пропущено 183 постов
118 с картинками.
Пропущено 183 постов, 118 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:30 27280495
>>27280357
Что она про щалащ говорила? Не, это не она
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:48 27280501
>>27280495
да если честно, сколько в треде сижу, никого не знаю
я только венсейфагов, дженнофагов и эммофагов замечаю,
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:26 27280538
5680.jpg 93Кб, 1346x1235
1346x1235
Верните Иниду
Черветред №5426 Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:17 27277382 Ответ
123456789009876[...].png 1167Кб, 1200x864
1200x864
123456789009876[...].png 1987Кб, 1024x1536
1024x1536
124345678900987[...].png 2249Кб, 1024x1536
1024x1536
123465789087654[...].png 1444Кб, 768x1376
768x1376
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.

27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.

Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Кинамания:

Сайт: https://kinamania.com
Группа вконтакте: https://vk.com/kinamania
Страница вконтакте: https://vk.com/kinaman
Страница instagram: https://www.instagram.com/kinaman_live/
Бусти: https://boosty.to/kinamania
Телеграм: https://t.me/kinamania_channel
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaChannel
Лайв-канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaLive
Коллекция картриджей Кинамана на Денди: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VrM_SDZvPyaVNQprA7O_XIfGJzLh0LsVZKByUkCz_Cw/edit?usp=sharing
Сливы видео с Бусти: https://drive.google.com/drive/folders/1LQGVCpe0IR8ZKD2D747rRF7b_DZsN8pl

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Черветред:

Червепедия: https://chervepedia.com/
Мигопак: https://archive.org/details/Meegoopack-20201117 pas: invalid

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Часто задаваемые вопросы:

1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?

))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.

2) Когда новые видео?

Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.

3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?

Это некрасиво выглядит >_<

4) Это тред хейтеров Кинамана?

Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.

5) Как понять, кто релейтед?

Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.

Предыдущий: https://2ch.org/fag/res/27256120.html
Пропущено 148 постов
47 с картинками.
Пропущено 148 постов, 47 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:45 27280241
124345864745412[...].png 706Кб, 1032x695
1032x695
>>27279438
>boba milk
Но ебаный скелет на фото.
Аноним 26/06/26 Птн 01:48:36 27280275
>>27279741
Ебать скулы, сам Чингисхан к нам пожаловал.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:55 27280532
Скулы-тебатусасулы
Кадавр и Букашка. Жалкий престарелый побирушка обучает своего пиздюка попрошайничать №54 Аноним 13/06/26 Суб 21:21:20 27184405 Ответ
ХуйаНеДонаты.png 1047Кб, 1326x738
1326x738
Свинорылые.jpg 1045Кб, 1116x1484
1116x1484
ЗавистьМопсихи.jpg 581Кб, 1280x1024
1280x1024
ЕбанаяТупорылая[...].mp4 205Кб, 352x430, 00:00:01
352x430
Главные события, произошедшие в никчемной жизни пиздоглазой парочки бежавших роняя кал побирушек за последнее время:

Сбор на приезд пиздюка предсказуемо закончился наебаловом. Петюня неоднократно всем чем только можно клялся и божился, что если мочеглоты не соберут достаточную сумму, то малолетний новиоп точно не приедет, ведь финансов нема. Естественно, как и всегда, произошел наеб. За три месяца сумма даже близко не приблизилась к нужному значению, но пиздюка таки затащили в каморку среди сербских ебеней и теперь пиздоглазые пытаются затирать мочехлебам, что без дополнительного большого количества шекелей петюнин отпрыск просто не сможет вернуться обратно, а значит надо как следует раскошелиться.

Также жиробубель начал сходу приучать пиздюка побираться и выпрашивать донаты с протянутой рукой, заставив сперва жалобно покашлять для обоснования срочного сбора на лечение, а потом подышать в микрофон в качестве АСМР для мочехлебов-пдфайлов. Словом, пристраивает новиопскую кровинушку к прогреву гоев. Чтобы разжалобить народ были выложены даже корявые рисунки пиздюка, которые продемонстрировали, что окончивший первый класс пацан до сих пор не знает, как пишутся некоторые русские буквы. В целом тактика попрошайничества оказалась не слишком эффективной, сектанты-мочеглоты не горят желанием увеличивать количество подаяния.

В целом из-за продолжающих проседать донатов Петюня совсем сорвался с катушек, на подрубках открыто обоссывает оставшихся мочехлебов, заявляя, что они должны не жрать и не курить, а заносить ему, орёт про гнилую сраку, которую надо срочно лечить, и требует бабла на авто за 7к евро, якобы для влогов и нового контента. Эффекта зиро. Сгусток гноя даже попытался собрать донаты на криворукое прорыжное прохождение Резика на лёгкой сложности, но в итоге никто из мочехлебов под это дело не дал ни шекеля, а сама игра в истерике была дропнута, после многократного обсера с очередным боссом.

Мопсиха продолжает выдавать перлы отрицательного АйСиКью в Тредс, как крыса шастает по всем обсуждениям селеб, от Сидни Суини до жены Куплинова и пытаясь желчно засирать их внешку и характер, изливая тонны завистливой желчи. Параллельно ноет про дорогие врачей и жратву в Сербии, а фотки своего мопсиного ебла не выкладывает вот уже полгода как, да и в кадре на подрубках не светится, причина такого поведения от конченной вниманиеблядины понятна - окончательно заплыла жиром, как ебучий бегемот.

В итоге полный упадок, онлайн в жопе, донаты тают, пиздеж кнура уже мало кого цепляет, влоги и книжный клуб так и остались маняфантазиями, а никчёмная парочка пиздоглазых продолжает гнить в сербской каморке, разыгрывая очередной сезон нытья - мы скоро помрём, киньте на лечение/пиздюка/тачку/жизнь. Жалкое, предсказуемое и бесконечно потешное зрелище.

Архив предыдущих тредов:
https://text.is/YKQO1

Тред Кадавра /Kadavr/ в разделе /hry (Резерв):
https://2ch.life/hry/res/510821.html

Прошлый тред:
https://2ch.life/fag/res/27009938.html
Пропущено 387 постов
89 с картинками.
Пропущено 387 постов, 89 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:05 27279965
lv0202606260022[...].mp4 2276Кб, 480x480, 00:00:47
480x480
Туша теперь ищет удалёнку, лол
Представляете степень вменяемости человека, который согласится нанять это отродье Нургла, которое нихуя не умеет?
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:18 27280528
>>27279965
>любую работу, но только если будет вдохновение
Ахахахахах, пиздец мечта любого работодателя, тупорылый ленивый мешок с гноем, который готов трудится только при вдохновении. А вообще понятно, что это продолжение попрошайничества под соусом "пойду на заводик", типа вот найду работку не смогу подрубать, хотя всем понятно, что хуй эта животина собирается работать.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:52 27280531
БОБА ТРЕД №454 Аноним 16/06/26 Втр 02:05:35 27200738 Ответ
олень.jpg 89Кб, 624x624
624x624
IMG202606160203[...].jpg 88Кб, 720x1268
720x1268
IMG202606160202[...].jpg 156Кб, 919x1711
919x1711
178123244535404[...].jpg 94Кб, 399x495
399x495
БОБА (менее известен как ВЛАДИМИР ДОМОГАЦКИЙ, VOVANJAPAN, ВЖОПАН, БОБИНДЕР, обладатель 16/153 родового поместья, граф Осьмушкин, БЕГЕМОТИК, баракумин японоблогинга) — 39‑летний картавый скуф, рнн, «вся жизнь впереди», уничтожитель пышек и сладкой водички, неудачник, УГОЛОВНИК (ст158, дело №103718922), БАНКРОТ (дело №А56‑97173/2021). В молодости понаехал в Японию и получил шанс остаться там навсегда, но безнадёжно утративший всё, что только можно было утратить. В связи с чем окончательно сошёл с ума и снимал про Японию оскорбительные ролики с бессильной батрухой, за что был анально покаран администрацией площадки и просрал канал — пионер японоблогинга. Потом какое‑то время БОБА пытался раскрутить 100500 новых каналов, срал в телеге и мечтал о возвращении былого величия как медиаперсоны и о своём возвращении в Японию. Однако благодаря своей бездарности, а также стараниями двачеров почти разочаровался в данной сфере и в попытке убежать от себя и своей мечты о Японии заделал себе пиздюка от солевой наркоманки, что, конечно, проблему не решило.

После неудачной попытки залечь на дно в Гюмри вернулся из исторически родной Армении в родной «криминал стейт» (в который планировал никогда больше не возвращаться) и теперь мечтает уехать с женой и сыном в ЮВА или даже Японию. Но переезд — дело финансово затратное, а с финансами в чете Домогацких сейчас туго, поэтому БОБА в неизвестно какой по счёту раз снова пытается ворваться в стриминг и блоггинг, но у него не получается, и он снова решает уйти на год из интернета и возвращается на следующий день. В последнее время БОБА стал невыносимо уныл, всем муравьедам, копавшим под него, надоело, а другие уже давно деграднули от контента, выпускаемого БОБЫНЕЙ, и лежат в психлечебнице.

Текущее местоположение БОБЫ: осьмушка, комната с копьём (на полу).
Текущее местоположение ОРЧИХИ: у друга с красивыми волосами.
__________


В этом ИТТ треде мы рофлим вместе с БОБОЙ, он активный участник треда и радуемся от того, что нам, Русским, посчастливилось жить в России.

БОБА:
YouTube — https://www.youtube.com/@vovanjapan2.091
VK — https://vk.com/id6632600
IN — https://www.instagram.com/vovanjapan/
TL — https://t.me/VovanJapanQuotes

БОБА‑РЕЛЕЙТЕД:
https://www.instagram.com/etayaaa_aki/

Архив с контентом:
https://mega.nz/folder/nn4mFCDb#iUJhzUXoQWZw8LLFQqqvkQ
https://www.youtube.com/channel/UCDY9skYj5tk8puJqqvnVPHA
https://mega.nz/folder/g4JjVQRA#YIn‑ZC2IRTB6CqklrG0OKw
__________
Другие личности, упоминающиеся в данном треде:

ЕКАТЕРИНА АБДРАХИМОВА (ОРЧИХА, WIKIALITY) — наполовину казашка, наполовину чувашка. Сельская раздатая давалка и бичёвка с кривыми зубами, имеет около 70iq, приехала из солнечного Орска в ДС2 к БОБЕ на содержание. Родила МИНИБОБУ, чтобы стать полноправной графиней Осьмушкиной. Как и её картавый сожитель, «работает» во всяких соцсетях и максимально пытается казаться той, кем отдалённо не является. Для этого нафармила ботов в инстаграммах и теперь впаривает 3,5 живым подписчикам‑лохам рекламу всякого нищенского палёного говна на фоне Кирочных стен и своей уныло‑мертвецкой рожи. В свободное от «работы» время строит из себя бохатую питербурженку в старых шмотках от матери Вероники.

СЕРГЕЙ КУВАЕВ (он же ОКУНЬ, он же SERGEY KUVAEVJP) — 40‑летний актёр, режиссёр, модель и «бизнесмен». По мнению БОБЫ и недоброжелателей, гей‑шлюха, специализирующийся по дедам. Перекатился смолоду из Москвы, сумел закрепиться, научился торговать ебальником и ростом, неплохо владеет разговорным японским. Большой мастер придумывать кликбейтные названия для своих роликов. Какое‑то время жил со своим бойфрендом на Окинаве, откуда бомбил, когда кто‑то называл это место дырой по сравнению с Токио. В настоящий момент живёт в Токио.

ШАМОВ ДМИТРИЙ (он же ANCHOUSJAP, БПУДЕЛЬ, NPOPIBOXA) — 36‑летний кабанчик и мошенник, некогда учитель математики, мажор, псевдописатель, ярый последователь ББПЕ, избивал всех своих жён. Перекатился после университета в языковую школу, завёл жену ради ВНЖ, работал на дно работах, мутил проекты по отъёму денег у подписчиков без предоставления контента взамен, инициатор лицензирования большей части лицензированного аниме в России и блокировки пиратов. Имеет YouTube‑канал околомиллионник, но смотрят его от силы 3,5 калеки.

БОРОМИР СТАРК (RUSSIAN NIHONJIN) — человек, которому повезло стать ребёнком от японского отца и не повезло стать сыном от русской чернильницы. Любит всё русское, ненавидит японское. По жизни чулочник, патриот России, латентный гей, друг БОБЫ, имеет внешность Чингачкука. Сидит ИТТ.

ПАН ГАЙДЖИН — 40‑летний пукроинец, понаехал 10лет назад в Японию с помощью фиктивного брака. Рассказывает, что жена его бросила и хотела, как собаку, отправить назад, но он угрожал ей полицией и смог прожить 5лет для получения ПМЖ. Активный любитель на расстоянии позащищать Украину, для чего успешно нарастил чуб и балакает на мове.

МИХА САМУРАЙ (MIHASAMURAI) — не выпускает видео уже много лет, но является одним из самых успешных среди японоблогеров. Кочка, погромист, обладатель верной жены и пример того, что чудеса в жизни существуют.

ВИКТОРИЯ ЧЕРНОВОЛЬСКАЯ (**ТОРИ‑ЧАН**, IIZUMICHYAN) — идейный враг БОБЫ, расовая одесситка, самый популярный среди русскоязычных японоблогеров на данный момент. Разделяет любовь к японским дедам на пару с Куваевым. В Японию попала, как и почти все прочие, потому что мажорка. Кропотливым трудом окольцевала местного японожирдяя, пришла к успеху и таки получила японское гражданство.

**ЕВГЕНИЙ «ЧЕПОЛИНКО»** (**CHEPOLINKO** — «Жизнь в Японии») — выходец из Бухары/Узбекистан, перекатился в Японию через языковую школу, получил рабочую визу, дослужился до старшего менеджера в японской компании по продажам автомобилей. На пару с женой владеет бизнесами по фотографии детей, завлечению студентов в языковые школы, продаже ювелирных изделий. Ебанутых просит оставаться дома.

**НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ** (**COULTHARD**, WASPINATOR) — популярный ретрохеймер из Истры и полная противоположность **БОБЫ**. Кукарекултхард проходит сотни игр за один стрим, выжимая все соки из видавшей виды дунди, играючи собирает сотни тысяч рублей донатами и спокойно организовывает дружеские встречи с многочисленными зрителями. Данный фрик Моис — столп русского ретрохейминга, икона Черветреда и тот, кем **БОБИНДЕР** никогда не станет.

Предыдущий тред: >>27082240 (OP)

Архив тредов:
http://arhivach.vc/?tags=7818
Пропущено 174 постов
42 с картинками.
Пропущено 174 постов, 42 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:57 27280419
>>27280406
Так я и знал! Опять этот мерзкий пудель решил очернить Владимира! Никак не успокоиться после провала своих гнусных схем с Маркспейс!
Аноним 26/06/26 Птн 02:42:49 27280444
>>27280269
>>27280295
>лучше бы ты умер тогда от наркотиков, в 20 лет.
Это слишком жестко. Пост в целом правдивый, но вот здесь перегиб явный.
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:59 27280530
>>27280444
Она в отличие от нас прошла через кирочный ад, ей виднее. Алсо, пруфца бы, что это она.
Подсосов Follentass №287 Аноним 26/06/26 Птн 00:40:43 27279990 Ответ
178230518815409[...].jpg 174Кб, 570x694
570x694
TWITCH:
https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls

TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss

INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss

VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204

Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasоllka
https://w.tv/fasоlka
https://live.vkvideo.ru/fasоlka

прошлый >>>>27272755 (OP)
Пропущено 52 постов
11 с картинками.
Пропущено 52 постов, 11 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:54 27280479
>>27280466
Как это доказывает что они ебутся?
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:23 27280524
Виделись нескол[...].mp4 5255Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
Виделись уже несколько раз, даже не 2
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:09 27280527
>>27280524
Несколько раз, на стриме и когда гулять ходили
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару ш Аноним 04/06/26 Чтв 18:29:11 27110031 Ответ
020.jpg 98Кб, 682x1024
682x1024
022.jpg 73Кб, 602x903
602x903
028.jpg 454Кб, 1365x2048
1365x2048
006.jpg 365Кб, 1365x2048
1365x2048
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД
Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару штук буквально нашел, еще пару на телеграфе. Но более нигде найти не удаётся.
В инстаграмме немного есть, но на этом всё. А раньше в этом разделе было много тредов с ней, и там кидали крутые картинки с ней, в частности была картинка из одного из модельных фотосетов где она мощный прессак демонстрировала. У кого есть? Доставьте!
Пропущено 84 постов
33 с картинками.
Пропущено 84 постов, 33 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:50 27280478
изображение.png 5406Кб, 1440x2160
1440x2160
изображение.png 494Кб, 517x604
517x604
изображение.png 4965Кб, 1626x2160
1626x2160
изображение.png 984Кб, 720x1080
720x1080
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:55 27280487
изображение.png 3690Кб, 1536x2048
1536x2048
изображение.png 1191Кб, 1080x1080
1080x1080
изображение.png 1838Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:00 27280526
изображение.png 1253Кб, 956x851
956x851
>>27280463
люциферианской улыбкой Лилит завершу постинг на сегодня.
Гилтикус Gilticus тред №274 Аноним 24/06/26 Срд 12:35:18 27267614 Ответ
image 1491Кб, 1439x2160
1439x2160
image 454Кб, 1021x1280
1021x1280
Пропущено 444 постов
95 с картинками.
Пропущено 444 постов, 95 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:48 27280118
>>27280000
Порвался, пидорас. Будешь Дениске чай, сигареты и печеньки на зону отправлять?

Включи бошку, вафел дырявый. То, что по такой хуйне привлекли двух девчонок, это звонок. Причём очень нехороший.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:05 27280474
>>27279899
А мы порнухой не занимаемся. Приватка для общения со зрителями.
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:16 27280522
>>27279576
И хитрющий. Вот зачем было линию роста менять, всё красиво же было.
Не такой как все тред №2462 Аноним 13/06/26 Суб 16:42:38 27181997 Ответ
1729058243904.jpg 3819Кб, 1920x2560
1920x2560
1769675746720.jpg 1193Кб, 1440x1917
1440x1917
1657701410944.jpg 1531Кб, 1440x1917
1440x1917
1762441546696.jpg 943Кб, 1440x1920
1440x1920
Пропущено 120 постов
36 с картинками.
Пропущено 120 постов, 36 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:04 27275859
>>27275193
Проплатина позорная, ты же одна тут осталась и это прекрасно видно, твой дружок сгинул. Поэтому обоссывают только тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:47 27278819
>>27275859
Проплатень, ты на вопрос будешь отвечать? Настоящие фотографии или нет? Это же простой вопрос, проплатень. Мы ждём ответа.
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:08 27280521
>>27278819
Проплатина, а где ты задавал этот вопрос, шизло? Прекрасна как всегда, фотки реальные как всегда.
ВАНОМАС ТРЕД №547 БИОМУСОРНЫЙ ВЫБЛЯДОК НА СТАДИИ ДОЖИТИЯ, ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ, СКОРО СДОХНЕТ Аноним 23/06/26 Втр 16:27:04 27260469 Ответ
НАХУЙ ИДИ СКУФ.mp4 26497Кб, 1352x760, 00:00:16
1352x760
image.png 220Кб, 295x496
295x496
image.png 498Кб, 793x745
793x745
image.png 218Кб, 378x357
378x357
VANOMAS (он же Иван Маслаков, Посраков, Масраков, Бомж, Пасра, Козёл, Козлиец, Потяра, Зашуганный, Крыса, Ванограз, Шизомас, Говномас, Маслопитек) — кринжовый российский фрик нижнего интернета, стример и обзорщик видеоигр, автор геополитической аналитики, создатель философии разумизма, лицемерный одинокий шизофреник с запредельным уровнем тупизны, бреда величия, нарциссизма и злобы. Завистник, ненавидящий всех и скамящий своих донатеров, эпично проебывающий собственную жизнь в засранной нищей маслушке, за чем мы все и наблюдаем. Ничего не знает и ничего не умеет в 42 года. Родился 9 февраля 1984 года и медленно, но верно движется к полной деградации и забвению.

Интересные факты:
1. Работал на Патлача aka Илью Лёвина за 70к.
2. Открыл компьютерный клуб в 2019г. с ним же, назывался Ваномас Арена. Обещал позже открыть сеть компьютерных клубов. В течение года посредством своего распиздяйства саботировал свой собственный бизнес.
3. Экономит зимой на отоплении, выкручивая регулятор теплосчетчика до нуля.
4. Нет стиралки в 2к26. Зато есть куча дорогих неиспользуемых вещей в квартире.
5. Одет как бездомный: рваные куртки 15летней давности, бомжатская пакля на голове.
6. Влюблен в Карину Шпак
7. В 36+ лет на одном из "свиданий", сказал своей ЕОТ Карине Шпак что хуй всегда должен быть в пизде, буквально.
8. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2.
9. 700 ммр в доте спустя 15 лет опыта в игре.
10. Собирал свой Царь-ПК неделю.
11. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков на 5ом десятке лет своей жизни.
12. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.
13. Грязная квартира, заставленная мусором (кучей стеклянных бутылок из под пива, пустых пакетов из Вкусно и Точка и прочего хлама).
14. Полы в квартире не мыты с самого въезда.
15. Нет цели, ни к чему не стремится, не развивается, ничего не хочет, стадия дожития.


Основные каналы:
https://www.youtube.com/@VANOMAS — главный канал.
https://www.youtube.com/@VanomasTrash — канал для менее важных видео.
https://kick.com/thevanomas — канал на кике.
https://vk.com/vanomas — ВК
https://t.me/vanomasofficial — ТГ
https://www.youtube.com/watch?v=yYyK2d9jXzg[РАСКРЫТЬ] - сборник рейджей (неполный)

ПРЕДЫДУЩИЙ ТРЕД: >>27231034 (OP)
Пропущено 484 постов
148 с картинками.
Пропущено 484 постов, 148 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:24 27280464
3334.jpg 19Кб, 447x447
447x447
Кстати зря вы ржете что солевая мажорка послала батька, эти подростки новиопы мажоры ваши будующие хозяева и работадатели, если вы доживете хотя бы до 2030 еще не факт.
Можете нищиброды заводские за мамкиным шкафом сколько угодно кукарекать, но вы знаете что это факт.
Аноним 26/06/26 Птн 02:53:28 27280480
>>27280464
Я работал с такими на дно работке, просто это пиздец их невыносимы слушать их нытьё, хотя они только на подработку пришли.
Аноним 26/06/26 Птн 03:09:35 27280516
>>27280141
Бля папа и доча пиздац
Толянотред №2727 - Июль на подлете Вахтовик 25/06/26 Чтв 10:46:18 27275190 Ответ
ditingresult9d0[...].jpeg 224Кб, 1056x912
1056x912
818afd8706911f1[...].jpeg 3536Кб, 3456x3200
3456x3200
ditingresult02c[...].jpeg 8824Кб, 4096x3820
4096x3820
VID202606221254[...].mp4 1127Кб, 480x852, 00:00:16
480x852
Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер.
Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер.
Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.

Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.

Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете.
https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg

Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст.
https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI

Толян попросил простить его за то, что он больше не хочет записывать влоги и обзоры на еду.
https://www.youtube.com/watch?v=eqXvhWY2Dlg

17 февраля 2020 года Толян решил начать жизнь с чистого листа и 19 февраля начал чистить канал, удаляя видео о своей жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=ztceYMNcOh8

После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф.
https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA

В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.


Толян в интернете:
http://www.youtube.com/user/ButchersHead – основной канал
http://www.youtube.com/user/LinkinSImpson - старый канал
https://www.youtube.com/channel/UCHK8UgDi_AfIhPaW9_1MyQg - архив удаленных видео Толяна
https://boosty.to/linkinsimpson - бусти Толяна

https://batenka.ru/worship/nature-and-essence/v-blogger/ - интервью с Толяном
http://archive.md/8IofL - статья о Толяне на Лукоморье
http://www.lastfm.ru/user/Linkin_Simpson - музыка Толяна
https://vk.com/id2422222 - Анатолий Маркин вконтакте
https://www.facebook.com/linkin.markin - фейсбук
https://www.instagram.com/linkinsimpsonmarkin - инстаграм Толяна

Архив тредов (2012-2017): https://pastebin.com/u4vJcYTT

ПАСТА С ШАПКОЙ ДЛЯ ПЕРЕКАТЫВАЮЩИХ: https://pastebin.com/Nz5Er1pF

Прошлый тред: >>27263284 (OP)
Пропущено 361 постов
99 с картинками.
Пропущено 361 постов, 99 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:35 27280451
178243095524253[...].jpg 165Кб, 736x1308
736x1308
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:32 27280496
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:55 27280497
я пися какалкин кста
Alina Rin Алина Рин тред #150 - Малышка снова в Москве! Аноним 24/06/26 Срд 00:48:43 27265072 Ответ
178214347037809[...].jpg 900Кб, 1920x2560
1920x2560
178216302492609[...].png 900Кб, 719x1280
719x1280
178217789621004[...].jpg 803Кб, 1440x1800
1440x1800
изображение.png 4650Кб, 1920x2560
1920x2560
Пропущено 354 постов
90 с картинками.
Пропущено 354 постов, 90 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:06 27280300
>>27278566
Чувство юмора, самоирония, вкус и ум. Считаю, наша тётя Боча очень, очень умна, тупо кандидат наук. При всём этом она ещё и хороша собой. Про женщин обычно говорят: "Либо умная, либо красивая", а Алиночка и то, и другое. Большая редкость, одна на миллион.
26/06/26 Птн 02:11:22 27280344
успешная.jpg 41Кб, 987x429
987x429
>>27280300
Задним умом и передком так сказзать крепка. В остальном - обычная столичная ТП.
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:43 27280492
>>27280163
Старая жирная ноулайф инцело-свинья порвалась, несите новую
СИСЯТРЕД №29. Экзамен сдан, права получены, мотосезон открыт! Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:39 27196140 Ответ
IMG202606151511[...].jpg 131Кб, 976x1196
976x1196
IMG202606140745[...].jpg 237Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606140745[...].jpg 312Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606142216[...].jpg 268Кб, 1280x720
1280x720
МИХАИЛ СИТНЯНСКИЙ (ЛУЩЕНКО по матери). Он же СИСЯН, СИТНЯ, СИСЯ.

Питерский блогер (в основном текстовый). Любитель массажных дрочсалонов, фанатичный дрочер (онанизм как смысл жизни) с таблетками для потенции, массажёрами простаты, анальными пробками с вибрацией и расширением очка надувной грушей. Толстый лысый вредный гном, бородатый городской квартирный придурок, легендарный ДВОРФ, игрок в WoW. Криптотрейдер. Курьер Бургер Кинга. Адвайтист, любитель гаданий по картам Таро, китайской Книге Перемен и прочей шизотерики. Человек Науки. Настоящий Мужчина с бородой, бабий магнит и завидный женишок. Летом викинг на SUP-доске Хельге по озеру Селигер на даче у бабушки в городе Осташков.

ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>27089469 (OP)

САЙТ: http://blog.seventeenzero.name
Архив: https://archive.li/blog.seventeenzero.name
Чатик фанатов: https://t.me/sitnya_ru
"Научные" видео: https://t.me/seventeenzero_video
Поездки к бабушке:
https://t.me/seliger_tribute
Отборные бимбо-унитазы: https://t.me/hello_and_welcum
Склад Лысой Мудрости: https://t.me/baldwisdoms
Ютуб: https://www.youtube.com/@seventeenzeropodcasts4258/
Kick: https://kick.com/HomoStreamus

ЦИТАТЫ:

>Я просто хочу жить как животное — кушать, двигаться, дрочить, ненапряжно работать, зарабатывая себе на еду. И кроме этих простых животных радостей — мне ничего не интересно. Это и есть ЖИЗНЬ

>Моё слово и мои обещания не стоят абсолютно ничего =) Я никогда никому ничего не обещаю, а если даже когда-то и обещаю, то всегда оставляю за собой право это обещание не сдержать =). Нет, я не горжусь этим. Просто я был человеком-говном с самого раннего детства =), и все мои родственники всегда говорили мне об этом =)

> Мне вообще в жизни абсолютно ничего не надо. Я все равно уже человек конченый, и я это уже давно принял как данность и никогда от этого не откажусь. У меня полное безразличие к жизни. Мне даже все равно, продолжать жить или сдохнуть. В общем, посмотрим. Отдамся воле Судьбы. Куда она меня направит, туда и пойду. А вообще заебала меня вся эта жизнь. Везде надо стараться, переступать через себя, чтобы чего-то добиться… А я человек слабый, мне это на хуй не надо. Вообще напрягаться не люблю. Пошло оно все в пизду. Лентяем всю жизнь был и лентяем подохну.

>Ну и напоследок я хотел бы сказать своему блогу (если представить, что это живой организм) СПАСИБО! Когда я начинал его вести в 2011 году, то был ужасно зажатым закомплексованным уродцем, который совершенно не понимал своих чувств и не мог даже разобраться сам в себе. Благодаря своему блогу я трансформировался в новую личность. Делясь с блогом своими мыслями, я как будто беседую с психотерапевтом и исцеляюсь. нахожу ответы на мучающие меня вопросы, избавляюсь от комплексов, мешающих мне жить.

>О сайте и обо мне
>Ситнянский Михаил 01.01.2012
>Сайт Seventeenzero.ru был основан =) мной, Михаилом Ситнянским (ударение на НЯ!) 14 декабря 2011 года
>Сайт этот почти никто не читает, потому что тут много писанины, которая кроме как мне, никому больше интересна не будет =). Тексты тут очень длинные, зачастую депрессивные и довольно бессмысленные =), что очень хорошо способствует отсеву долбоебов всех мастей =), которые больше 2-3 строк осилить не в состоянии. Поэтому пишу я тут только для себя, интересно бывает со временем перечитывать. Но самое главное, зачем я пишу — это то, что во время написания я четче разбираюсь в своих мыслях и до меня зачастую доходят такие вещи, которые без писанины, я никогда не смог бы постичь =), поэтому писанина помогает глубже разобраться мне в самом себе =)
>живу в Петербурге, по национальности нечто среднее между евреем, русским и белорусом. В 1998 году закончил школу, 9 классов =). Потом 4 года учился в АвтоТранспортном Техникуме на автомеханика. Учился прилежно, был лучшим студентом на отделении. Но в конце 4-ого курса не стал писать диплом (лень было) и в итоге меня отчислили. Не восстанавливался. Нигде больше не учился. Высшего образования не имею.
>С 2002 года работаю. Работал я много кем, везде понемногу. Также было два небольших собственных дела (бизнесом назвать это не считаю правильным), на данный момент все это уже в прошлом, так как оба они уже мне надоели, стали неинтересны и я их бросил [чертежи для студентов и магазин порнодисков]
>Комментарии на данном сайте отключены изначально. Причина этого в том, что изначально я создавал сайт лично для себя, то есть он задумывался как простой дневник. Отключены они будут, скорее всего, и впредь. Потому что даже если этот сайт будет читать много народа, в комментировании своих записей я не вижу смысла. Во-первых, я не люблю вступать в споры и дискуссии: у меня на все есть свое мнение, которое никто не в силах изменить =). Во-вторых, я знаю, что в интернете обитает много идиотов. И я не хотел бы постоянно читать и модерировать их мысленные испражнения =)
https://web.archive.org/web/20120707101533/http://seventeenzero.ru/o-sajte/o-sajte.html

БИОГРАФИЯ СИТНЯНСКОГО:

Родился 30 сентября 1983 г.
До 1998 г. учился в гимназии, по поведению был одним из худших, за что родители нещадно пороли кожаным ремнем.

С 1998 по 2002 г. учился платно в Автотранспортном техникуме, где готовили на автомехаников с уклоном на ремонт двигателей. Один на всем отделении шел на красный диплом, но в конце 4 курса был отчислен — не написал диплом.

С 2002 г. семь лет играл в казино, почти каждый день был пьян и просаживал всё до последнего рубля в рулетку, пока казино не запретили в 2009 г.
25 декабря 2005 г. купил первый компьютер.
В 2007 г. открыл интернет-магазин DVD с порно, отправлял клиентам посылки почтой до 2010 г.
22 февраля 2009 г. в первый и последний раз ушёл от родителей на съёмную квартиру, 23 августа 2009 г. злой, с ненавистью и в ужасной депрессии вернулся к родителям.
В конце 2011 г. стал вести блог seventeenzero (в честь любимой ставки на рулетке «соседи зеро и семнадцати»).

6 декабря 2014 г. нажравшись до невменяемого состояния поехал в первый в жизни бордель, где снял самую отвратительную, жирную и страшную шлюху за всю свою жизнь, которая за два часа не смогла поднять его вялый. Именно этот день отмечает как Годовщину лишения девственности.
5 января 2015 г. пошел в бордель к юной казашке Тае и лишился девственности, перепачкавшись в менструальной крови своей Первой Мусульманки =)))

Весной 2015 г. последний раз трахал девку, потом только массажи и дрочка.

Больше десяти лет отходил на кунфу, затем на фитнес. Был десятником в МММ-2012, проиграл в сумме за несколько лет больше миллиона рублей на криптобирже.

27 сентября 2025 г, возвращаясь обедать с работы в Бургер Кинге, Ситнянский встретил у своего подъезда хейтера-олдфага Бородотреда и Сисятреда, известного как Крыса-кун. (Он писал на Сисю жалобы в полицию и на работу, из-за чего Сисе присудили административный штраф 40к за дискредитацию ВС РФ и уволили из Яндекс.Еды за публикацию адресов клиентов в блоге). После дуэли на смартфонах Samsung A54 и обмена репликами Сися пытался сорвать с Крысы-куна маску, пропустил 8 ударов в голову и пал на асфальт. Сися немедленно обратился в больницу, снял побои, написал заявление в полицию, но КРЫСА-КУН ТАК И НЕ БЫЛ ПОЙМАН. Крысиный инцидент не помешал Сисе отметить день рождения с разбитым лицом в любимом элитном массажном салоне i-SPA. К расследованию подключался бывший фанат Сиси МЕГАДОНАТЕР, который разочаровался в Сисе, назвал его опёздолом и забанил.

В ПРОШЛОЙ СЕРИИ:
Экзамен на права провален на третьем упражнении из пяти, из-за неисправного мотоцикла Сися не уложился во время. Приготовленную взятку 35 тысяч рублей никто не попросил. Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна: https://otzovik.com/review_18345868.html

Вторая попытка сдать на права успешно прошла во Всеволожске 5 июня. Сицилия своим ходом приехала в Осташков, по пути уронив Сисю в лужу на лесной дороге.
Пропущено 262 постов
50 с картинками.
Пропущено 262 постов, 50 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:02 27280483
>>27280316
Сиська заебал чуть ли не каждый день и по нескольку раз в день уходить приходить - уйди раз и навсегда

А что там у Сиська?
Неужели опять вкусная ликвидация на бирже с хорошим плечом?

Дык надо еще бургеры потаскать и опять на биржу кукловодам занести)))
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:12 27280484
>>27280316
Ликвиднуло, виноват бог потому что выключил донаты и теорию вероятности, сися в свою очередь богохульствовал и показывал иконам график на бирже. Как же ору с дауна.
Аноним 26/06/26 Птн 02:56:34 27280488
>>27280484
Забыл самое главное - он с кредитки ещё ебанул депозит. Что-то жесткое возвращение в лудку.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов