Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Скла/d/ грязи

Создать тред Создать тред

Перед тем как создать свой тред или оставить пост с важной проблемой, запомни следующее: указывай номер бана, указывай ссылку на удаленный тред, описывай ВНЯТНО и ГРАМОТНО причину недовольства.
<<
Каталог
## Mod ## # OP 16/05/17 Втр 16:38:07 451903
13942
32778
Ответ
Не плодите однотипные треды, отпишитесь со своей проблемой здесь.
С жалобой на модерацию, несправедливым баном, репортом тредов обращайтесь в этот тред или в Discord в раздел d. Если хотите обратиться в Discord, учтите, что должно пройти минимум два дня с момента регистрации нового Discord аккаунта, прежде чем вы зайдёте на сервер, иначе вас забанит автоматически.
Любители почятиться и/или использовать тред для собственного увеселения будут удаляться, а при регулярном рецидиве будут баниться. Не засирайте технический тред, молодые люди, он не для этого прикреплён.
С проблемами и багами в дизайне или работе имиджборды обращайтесь в Тред о багах и фичах на Дваче >>421281 (OP)

Тред для всех вопросов по разделу /fag/, ИТТ жалобы на этот раздел не рассматриваются и могут привести к бану жалобщика.

Тред для всех вопросов по разделам /news/, /wm/, /po/. ИТТ жалобы на эти разделы не рассматриваются и могут привести к бану жалобщика.



Пропущено 497 постов
2 с картинками.
Пропущено 497 постов, 2 с картинками.
Аноним ID: Наглый Левша 27/06/26 Суб 21:01:24 1222212
1
2
>>1222211
Что придумал? Почему у тебя так блядь горит с этой роботши что ты просишь банить анона который вообще не связан с вашей тёркой с робошизом?
Аноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 21:16:26 1222213
2
1
>>1222212
Ты всё придумал. Начиная с горения, которое ты проецируешь, до "просил банить", где это вообще? Я репорчу робошлюху, который вайпер и серун, подобных ему шитпостеров набрасывающих, кастрата итд. Если ты не из них, то я не при чем. А если из, то и поделом.
И если ты решил подсасывать вайперу, когда тот срет, обходит баны, отлетает и опять по новой, то ничего удивительного что и тебя посчитали. Головой то надо думать. Ты ещё кастрату начни лизать.
Аноним ID: Щедрый Акела 27/06/26 Суб 21:16:52 1222214
0
2
Тред для жалоб и предложений разделов news, wm, po Аноним ## Mod ## # OP 10/01/26 Суб 17:23:25 1188599
25
215
Ответ
Тред для жалоб и предложений /news/, /po/ и /wm/. Здесь обсуждаются аспекты модерации политических разделов, а также можно пожаловаться на неправомерный бан или зарепортить нарушение вдобавок к стандартной форме жалобы. 
Пропущено 497 постов.
Пропущено 497 постов.
Аноним ID: Безумный Донателло 27/06/26 Суб 20:44:03 1222208
0
0
Разоблачил подментованую шалаву из пораши, круглые сутки создающую треды совкосрача, и улетел в бан.
Аноним ID: Безумный Донателло 27/06/26 Суб 20:44:41 1222209
0
0
Шалава в /po/ круглые сутки создает треды совкосрача и тем самым перекрывает неудобное. Не ведитесь.
Аноним ID: Глупый Стоддарт Визерс 27/06/26 Суб 21:23:46 1222215
0
0
Эй, чулочник ёбаный из wm, потрудись ка объяснить почему ты не банишь свиней с чемоданами про бензин и обсуждения где можно заправиться, но когда тебя тыкают ебалом в это говно, то ты выписываешь бан за шитпост. Отвечай шлюха
Тред о багах и фичах на Дваче Аноним # OP 15/01/17 Вск 17:59:57 421281
1945
1864
Ответ
Просьба репортить сюда баги в дизайне и работе имиджборда.
Репортить баги желательно развернуто, с картиночками и указанием версии браузера.

Алсо, если хотите какую-то фичу, новый функционал и т.д. тоже пишите сюда. Автор крутой идеи, которую мы реализуем, получит пасскод в подарок.

Q: Сломалось избранное, что делать?

A: Store.del('favorites') в js консоли браузера

Q: Не работает *ЧТО-ТО* или сломалось *ЧТО-ТО* и у меня стоит кукла

A: Идешь мимо треда

Q: А БЛЯ МАКАКА ЧИНИ ПЛЕЕР УИИ

A: chrome://flags/#enable-modern-media-controls переведи в состояние disabled
Пропущено 497 постов
2 с картинками.
Пропущено 497 постов, 2 с картинками.
Аноним ID: Угрюмый Вилли Вонка 26/06/26 Птн 13:26:41 1221886
0
0
Как сделать чтоб нормально открывались треды блядь?
Кликаешь на тред из избранного и вместо отката к последнему твоему посту/концу треда - кидает куда то на 300 пост из 600 потому что там твой пост, , а то что после было еще 15 твоих - похуй.
А в другом треде открывается вообще рандомный чужой пост (именно его номер в ссылке после #) ни на который ты отвечал, ни последний в треде, ни твой
Че за хуйня то?
Аноним ID: Угрюмый Вилли Вонка 26/06/26 Птн 13:35:35 1221893
0
0
>>1221886
На Дашке вон где вышел из треда - открываешь хоть через 2 дня, на том же месте оказываешься. Даже без избранного
Аноним ID: Эпатажный Дрянинг 27/06/26 Суб 02:03:11 1222061
1
0
>>421281 (OP)
>Тред о багах и фичах на Дваче
Когда пофиксите баг с одебилевшей ботохуетой и мочепидарками-шизиками убившими тематику?
Тред для жалоб и предложений раздела /fag/ ## Mod ## # OP 23/06/21 Срд 13:16:23 857787
236
624
Ответ
Тред для жалоб и предложений раздела /fag/
С любыми проблемами и вопросами, банами и обсуждением модерации раздела писать сюда.
Пропущено 497 постов.
Пропущено 497 постов.
Аноним ID: Решительная Мама Гаргамэля 27/06/26 Суб 19:18:42 1222192
1
0
Аноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 19:45:06 1222195
0
0
Аноним ID: Двуличный Святогор-богатырь 27/06/26 Суб 19:45:16 1222196
0
0
Бесконечный шитпостинг, внимание- и аватаркоблядство в инцел-тредах Аноним # OP 31/05/22 Втр 17:46:17 924195
255
153
Ответ
Уже не в одном десятке инцел-тредов (/sex) плотно активничает ряд вниманиеблядей. Они спамят своими фотками/вебмками (внимание- и аватаркоблядство) и без конца пишут лютую хуету (шитпостинг). Если с первого прочтения их постов непонятно, то объясняю: челы с объективно красивой внешностью безбожно вниманиеблядствуют в инцел-тредах, ноя о том что они на самом деле инцелы, скуфы и прочее-прочее. Иначе как шитпостинг это трактоваться просто не может (да и другой абсолютно тупой и не относящейся к теме треда хуеты они пишут предостаточно). За шитпостинг предусматривается бан пунктом 4 общих правил, а за аватаркоблядство (или иные способы идентификации) - пунктом 6 общих правил. Однако, на неоднократные кляузы и репорты сюда: https://beta.2ch.hk/d/res/451903.html реакции ноль целых и хуй десятых, вниманиебляди как были в тредах, так и остались.
Примеры:
1) Очкатый уёбок-зумер
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276357
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276245
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276243
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276240
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8275877
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8275546
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8273368
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8273887
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8273933
2) Хуйлан в шапке
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276305
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276226
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276217
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276183
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276070
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276061
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274500
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274388
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274307
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274296
3) Опухший
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8273915
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276077
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8275225
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274674
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274640
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274627
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274607
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274440
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274424
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274409
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274294
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274263
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8273924
4) Остопиздевший всем не только в /sex, но и в /b Цыга (правда, поутихший в последнее время, видимо тянку очередную себе нашёл)
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8275375
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8275237
https://2ch.hk/sex/res/8273360.html#8274823
5) Делакруа (не аватаркоблядствует, но в каждом своём посте подписывается курсивом, иной способ идентификации налицо)
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8275575
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8275604
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8275707
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8275925
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8275934
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8275943
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8275945
https://2ch.hk/sex/res/8275528.html#8276206
И это ещё не всё, перечислил самых активных и заебавших. Тусуются там периодически такие уёбки как 40нмоль, гейлиан, пельмень, вокару, гифкоблядь и прочая шлаебень, но в последнее время они приутихли, а лазить по архивным тредам в поисках их хуйни желания нет.
Уважаемые господа модераторы и адмэнэструция сайта. Уже блядь не знаю как к вам обращаться. Очень прошу принять меры по отношению к вышеперечисленным индивидам (и желательно надолго), ибо они уже в край остопиздели нормальным анонам + регулярно нарушают правила сайта. Благодарю за понимание.
Пропущено 172 постов.
Пропущено 172 постов.
Аноним ID: Страстная Голубая змейка 25/06/26 Чтв 01:02:26 1221614
4
0
пидогхы
Аноним ID: Шаловливый Маугли 25/06/26 Чтв 16:31:44 1221737
4
0
блять дегхьмо
Аноним ID: Безумный Тефтель 27/06/26 Суб 20:21:25 1222204
1
0
это сложно чтоли удалить пидоры вонючие
Банда троллей в zet треде brg Аноним # OP 03/08/22 Срд 23:06:26 933735
128
75
Ответ
Стикер 212Кб, 512x512
512x512
Уже более полугода в "Захвати Европу Треде" раздела /brg/ бушует агрессивная группа щитпостеров, неадекватов и троллей. И ладно бы, если они обсуждали тему треда. Но все чем занимаются серуны - это помеха играм, оскорбление всех подряд, семенство и призывы к набегам в другой раздел.
Модерация периодически чистит посты и иногда дает бан на 2 дня, что никак не останавливает щитпост. Из-за отсутствия адекватного наказания расторможенные обезьяны не боятся нарушать правила раздела вновь и вновь намеренно. К моменту когда нюфаки-серуны поняли, что их никто по-взрослому отправлять в бан больше чем на 2 дня не будет, они уже окончательно засрали тред, выдавив оттуда почти всех кого интересовала именно игра, а не щитпост и "сранье на пятак".
Все дошло до того, что одна из обезьян, по кличке Настоящий (трип !Ctslv0AH6s) превратила brg в место дислокации своей личной конфы щитпостеров, призывая анонимов набегать на треды кукол в /b/ и /rm/, форся никак не связанную с браузерными играми войнушку с "обосратором". Детали и подробности опустим, но важно заметить, что новая, составляющая 90% треда, прослойка недалеких обезьян с кучей свободного времени радостно кинулась за своим предводителем срать на нулевой. Также обезьяны вайпали "Набег-треды" и "Desktop треды" в /b/.
Прошу сделать наказание за щитпост, обсуждение доты, сранье на пятак и призывы набегать в другой раздел более строгим. Начать банить срунок хотя бы на 1 месяц минимум, а особо буйных прибить банхаммером по подсети навсегда, так как они уже неисправимы.
Пропущено 381 постов
2 с картинками.
Пропущено 381 постов, 2 с картинками.
Аноним ID: Решительный Болотная тварь 16/05/26 Суб 15:30:14 1213755
0
0
test
Аноним ID: Heaven 02/06/26 Втр 10:00:11 1217268
1
0
Аноним ID: Наглый Мунго Бонам 27/06/26 Суб 18:34:03 1222175
0
0
глав.петух нариман намазов
Удалите Аноним # OP 11/12/21 Суб 15:14:14 897205
55
62
Ответ
/es/ издох, удалите его. 0,5 оставшихся калек отправьте в /ruvn/.
Пропущено 328 постов.
Пропущено 328 постов.
Аноним ID: Шустрый Люк Кейдж 25/06/26 Чтв 16:53:29 1221739
0
0
test
Аноним ID: Озабоченный Ичиго Куросаки 26/06/26 Птн 01:23:16 1221799
0
0
Аноним ID: Нежный Данила-Мастер 26/06/26 Птн 15:55:28 1221926
0
0
test
РАБОТА МОДЕРАЦИИ В /VG Аноним # OP 15/03/22 Втр 08:17:17 913214
45
28
Ответ
Борда 18+, почему нельзя постить R34 и эротику с рилейтед персонажами на доске, где существует, блядь, шлюхотред, который буквально про еблю 2д. Тут не сидят малолетние долбоёбы, исключительно долбоёбы великовозрастные. Да, NSFW в оппиках должен отсутствовать, но в самом треде можно бы и разрешить.
Зато чатики вниманиевыблядков висят до конца треда, несмотря на репорты, да.
Пропущено 76 постов.
Пропущено 76 постов.
Аноним ID: Истеричный Дункан Маклауд 17/06/26 Срд 09:37:47 1219884
0
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3800179. Причина: /vg/ 26.26.26 - Думайте //!vg. Срд Июн 17 11:31:59 2026

Че за причина такая? Шлюха на мочераторе заебала
Аноним ID: Истеричный Дункан Маклауд 17/06/26 Срд 11:48:46 1219908
0
0
>>1219884
>Июн 17 11:31:59 2026
Время вышло а постить не могу, чзх? Моча, вручную отменяй!
Аноним ID: Истеричный Дункан Маклауд 24/06/26 Срд 09:03:06 1221489
0
0
Моча в ла2 треде не работает нихуя. Его дружок-пирожок вайпает тред нерелейтед хуйней (бухие несвязные кружочки), а он нихуя не трет.
По двачу ходит каккой-то шизик анипират с черепколм. На досках &#47;b &#47;po &#47;vg и &#47;c Аноним # OP 10/11/20 Втр 16:02:45 787329
100
17
Ответ
По двачу ходит каккой-то шизик анипират с черепколм. На досках /b /po /vg и /c
Пропущено 287 постов.
Пропущено 287 постов.
Аноним ID: Страстный Муми-тролль 05/07/25 Суб 21:18:06 1154184
0
1
Аноним ID: Вульгарный Буратино 19/01/26 Пнд 18:00:51 1190695
0
0
Воришки здеся?
Аноним ID: Пошлый Чип 24/06/26 Срд 06:56:49 1221484
0
0
Софтач засрала лахта, кричащая, что только победили Аноним # OP 06/03/22 Вск 14:02:56 912146
29
36
Ответ
Софтач засрала лахта, кричащая, что только победили и нахваливающая кривые русские болгенОСы. При этом баны получают те, кто аргументированно возражает им. Сделайте уже что-нибудь. Забаньте это говно. Если человек поставил какую-нибудь астру и росу не ради прикола и нахваливает ее, это говорит о нем как о человеке абсолютно не разбирающемся в софте и, скокрее всего, лахтинце.
Пропущено 31 постов.
Пропущено 31 постов.
Аноним ID: Распущенный Ричард Касл 22/06/26 Пнд 05:00:20 1220829
0
0
test
Аноним ID: Креативный Добби 22/06/26 Пнд 16:24:25 1220934
0
0
test
Аноним ID: Ленивый Железный Дровосек 24/06/26 Срд 03:27:55 1221476
0
0
test
Забанить тиктокеров в b Аноним # OP 14/05/22 Суб 21:33:20 922270
161
93
Ответ
Видимо они стали проигрывать залупе в своих загонах теперь они создают десятки тикток-тредов за день, постят свой тикток в порядочных вебм-тредах и вообще во всех тредах совсем не к месту.
Предлагаю забанить в b всех самых активных тиктокеров по подсети. Пусть наконец перейдут в /fag/и целуют там друг другу залупы.
Пропущено 241 постов.
Пропущено 241 постов.
Аноним ID: Депрессивный Орех Кракатук 14/06/26 Вск 11:22:36 1219344
0
0
Test
Аноним ID: Страстный Граф Монте-Кристо 14/06/26 Вск 17:02:44 1219418
0
0
>>922270 (OP)
Банить залупупупу по хешам файлов что бы тиктокеры сидели в своем треде с танцульками и не расползались в другие треды.
Аноним ID: Умный Стекляшкин 19/06/26 Птн 22:46:57 1220436
0
0
>>922270 (OP)
Двачую адеквата, заебали, если хотят смотреть тик токи пусть пиздуют в тик ток.
Курс валют Аноним # OP 31/03/22 Чтв 09:04:01 915153
4
48
Ответ
Как же заебали треды с курсом валют, каждый час создаются по 2-3 таких треда. Сделайте уже что нибудь с этими долбоебами, либо закрепите тред с этим, что бы эти ебланы там дрочили на манякурс
Пропущено 27 постов.
Пропущено 27 постов.
Аноним ID: Очаровательный Человек-амфибия 13/04/22 Срд 13:23:48 917787
0
5
Двачую. Тред засран нациками всех лагерей. Ни о срубле, ни об экономике там речи не идёт. Пусть в закреп пиздуют срать друг другу в глотки
Аноним ID: Heaven 28/06/25 Суб 22:08:52 1152999
0
0
>>917787
>Тред засран
>Пропущено 25 постов
некробамп некротреду некродегенератов некроистории
Аноним ID: Нервная Тряпичная Энни 18/06/26 Чтв 20:10:50 1220214
0
0
Гомосексуалист из америки в физаче Аноним # OP 30/04/22 Суб 18:05:32 920592
22
24
Ответ
В /fiz/ шизовахтерет гомосек старик из америки, лютый русофоб и пидорас, по факту он занимается только вайпом доски, не дает полезных советов зато все время всех посылает на свою любимую доску /ga/, когда залетный новичок спрашивает совета этот гей ехидно ответит ему бесполезным постом, он просто отпугивает новичков от физкультуры и спорта ибо вахтерит буквально 24/7 и засирает треды для тех кто просто сидит в физаче, это просто гной доски
Пропущено 49 постов.
Пропущено 49 постов.
Аноним ID: Гордый Гоблин 02/04/26 Чтв 23:56:58 1205323
0
1
Ведь и там и там поднимают штангу.
Аноним ID: Одаренный Инженер Гарин 07/05/26 Чтв 10:07:32 1211869
10
3
Модератор хуево модерирует раздел . Раздает баны по личной неприязни. Не трет шитпост. Раздел говна
Аноним ID: Гордый Ворон Воронович 27/05/26 Срд 17:15:00 1216128
1
0
Модератор оставляет постинг гей проститутки в разделе Вопросы и ответы и фото его хуя могут висеть в треде по нескольку суток.

Всех же, кто от этого бугуртит и оужас критикует формы, заплывшие жиром - трёт. А теперь еще и баны начал раздавать.

Сделайте что-то с ним бл. Заебал нах. Массонабор прет бл. Мне хуй жмет трусы бл. Вот примерно такое общение, по его мнению, релейтед.
Неадекватного вахтера в ампер-треде /hw/ тред Аноним ID: Heaven 18/05/21 Втр 01:22:44 845608
66
17
Ответ
Сей индивид, либо же группа таковых, банит без разбора всех подряд и трёт посты. Судя по всему по репортам от не менее отбитых дегенератов, даже не разбираясь в том, что он там соответственно банит/трёт.
Главный посыл ему подобных аутяг в том, что мол вы приплетаете майнинг, хотя тред касается только карт вечнозелёного производителя.
Данному индивиду и кучке его недоразвитых последователей не приходит в голову, что майнинг на повестке дня и непосредственно связан с амперами, видимокартами, невидией и прочим.
Одно дело банить и тереть посты, в которых откровенно обсуждают криптовалюты, таким дорога в /cc/, но мочуху похуй и он трет все, где хотя бы упомянут майнинг даже в качестве примера своим доводам по тому или иному вопросу.
Трутся даже пруфы наличия у анона той или иной карты, в виде скрина майнера. Это просто пруф, а не обсуждение того или иного способа майнинга или какой либо криптовалюты.
Мой требования просты, отстранить от модерирования некомпетентных залетных петуханов, неспособных вникнуть в суть написанного, раздавая баны направо и налево от пизды.
Пропущено 282 постов.
Пропущено 282 постов.
Аноним ID: Безумный Спайк Спигель 08/02/26 Вск 20:38:12 1193893
2
1
А что будет, если модер модера забанит ?
Возможны ли модерские войны ?
Аноним ID: Депрессивный Витя Малеев 25/04/26 Суб 01:20:27 1209677
0
0
Аноним ID: Саркастичный Джон Рэмбо 19/05/26 Втр 11:52:45 1214521
2
0
Уберите нахуй этого ебанутого мудака.
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3776581. Причина: Общее 13 - Политика обсуждается в /po/ //!hw. Чтв Май 21 00:00:00 2026

Он даже не удосужился открыть мой шебм, увидел хохлятское слово "потiк" в названии, нихуя не выкупил юмора и дал бан, хохлозависимый ебанат. Выгоните его нахуй на порашу, пусть хохлов ищет, еблан узколобый.
Забаньте гомадана навсегда в Аноним # OP 23/09/21 Чтв 10:30:48 879227
26
91
Ответ
Уже на протяжении 7 лет ебанутый на всю голову долбаеб ведет компанию против Зенита в одиночку. Создает говнотреды, где сам один и пишет засирая нулевую своим говном. У него шиза и психрастройство. Считаю, что пришло время отъебать в очко хуесоса и выпнуть на хуй отсюда к петухам.
Пропущено 148 постов.
Пропущено 148 постов.
Аноним ID: Подлый Мистер Мэки 01/03/26 Вск 14:51:14 1197710
3
3
ыынит ет кал😪
Аноним ID: Гордый Добби 24/04/26 Птн 20:09:49 1209653
0
1
Кучково ето когда покакал
Аноним ID: Тоскливый Мотоко Кусанаги 03/05/26 Вск 20:58:52 1211251
0
0
В целом атмосфера в разделе приятная, но один шизик каждый пост создаёт новый тред - пора это остановить
Пидорнуть аватарки из б Аноним # OP 07/05/22 Суб 05:22:08 921295
119
55
Ответ
Остро необходимо пидорнуть все аватаркочатики, ролеплей треды (фэнтези, поезда), зет и т.д. из /б. Это полный пиздец что происходит. На днях ебанаты за один час создали 10 тредов почти пустых, по сути смыв 1/10 доски просто потому что у них в загоне был какой-то протест. Вчера эти ебанаты по всему двачу, по абсолютно каждой доске и в каждом треде распространяли ссылку на свой загон и говорили что ищут людей для игры. Это ненормально. Оффайте нахуй свободный режим для этих блядей, три месяца было более чем достаточно чтобы убедиться в том что они неадекватные шизики.
Пропущено 61 постов.
Пропущено 61 постов.
Аноним ID: Туповатый Геральт из Ривии 13/11/23 Пнд 04:32:32 1038015
1
0
>>1036411
шляпа, проходняк… герои картон Есть фантастика антиутопии всякие. Хаксли, Замятин. Есть еще че-нидь хорошее, что на ум не приходит сразу... А есть полное говно для дебиловТы просто путаешь фантастику как жанр и фантастику как "сеттинг".Взять например любой фильм из х где шварцниггер с голым торсом бегает и стреляет чилипиздриков от бедра - это у нас значит классический акшон фильм. А вот первый хищник это уже не просто акшон фильм, а ещё и научная фантастика, потому что теперь шварцниггер с голым торсом стреляет от бедра инопланетян из космоса.Суть фантастики как жанра в том что она раскрывает тему взаимодействия научного прогресса и человека, как индивидуума так и общества в целом. Оригинальный блейдраннер например это "настоящая" фантастика, потому что этот мир и события которые в нём происходят могут существовать только в некоем выдуманном будущем даже с точки зрения наступающего ирл кибергулага. А вот мир и события киберпука , где ты крутой пацан с улиц который скачет кабанчиком к успеху, по дороге давая пизды зажравшимся богачам и злым капиталистам это пример фантастики как сеттинга, тот же самый сюжет можно перенести в другой "сеттинг" с минимальными изменениями и суть от этого не поменяется. То что одебилившие зумеры, для которых дриско элизиум это вершина интеллектуального развития называют и то и другое киберпанком значения не имеет совершенно.мимо Есть фантастика антиутопии всякие. Хаксли, Замятин. Есть еще че-нидь хорошее, что на ум не приходит сразу... А есть полное говно для дебиловТы просто путаешь фантастику как жанр и фантастику как "сеттинг".Взять например любой фильм из х где шварцниггер с голым торсом бегает и стреляет чилипиздриков от бедра - это у нас значит классический акшон фильм. А вот первый хищник это уже не просто акшон фильм, а ещё и научная фантастика, потому что теперь шварцниггер с голым торсом стреляет от бедра инопланетян из космоса.Суть фантастики как жанра в том что она раскрывает тему взаимодействия научного прогресса и человека, как индивидуума так и общества в целом. Оригинальный блейдраннер например это , атмосферы никакой
Аноним ID: Тревожный Грязный Гарри 13/11/23 Пнд 10:38:25 1038555
0
0
>>1036419
айру бибакку, дес ´▽`ʃ♡ƪ Это только сосец знает, что она там есть. Средний леха из клана хрю пиздит просто в силуэт.
Аноним ID: Мечтательный Толстая Кобра 25/04/26 Суб 17:46:26 1209831
0
0
Добавьте флажки в закрепленный тред в &#47;b. Киберсвины заебали. Аноним # OP 16/03/22 Срд 05:42:51 913389
58
37
Ответ
Добавьте флажки в закрепленный тред в /b. Киберсвины заебали.
Пропущено 151 постов.
Пропущено 151 постов.
Аноним ID: Жадный Садко 17/04/26 Птн 16:07:52 1208308
0
0
>>1208307
А то госпрограммой по эвтаназиологической помощи населению попахивает.
Аноним ID: Саркастичный Лихо 22/04/26 Срд 13:43:23 1209074
0
0
test
Аноним ID: Шаловливая Хосефина Кальдерон 22/04/26 Срд 15:14:23 1209102
0
0
test
Проблемы с Двачем, Билайн (ДС) Аноним # OP 02/02/22 Срд 21:59:14 906533
32
9
Ответ
Короче уже несколько дней такая хуйня, страницы открываются через раз, т.е. иногда открывается, а иногда весит, может в итоге открыться или нет и надо тогда обновлять. Плюс также картинки могут не прорисоваться, а может все норм быть, иногда даже капчу не выдает. Баг возникает рандомно, но в целом почти постоянно че-то лагает.
На днях был в /b тред и там высирались именно аноны с пчелайном, что у них такая же хуйня.
В чем проблема? Может это как-то связано с клаудфлёром или еще какими-то настройками.
У кого такая же хуйня - отписывайтесь, интересно, это только на одном прове или нет
Пропущено 165 постов.
Пропущено 165 постов.
Аноним ID: Опасная Клариса Старлинг 20/04/26 Пнд 13:17:29 1208770
0
0
2ch.su очень медленно грузится. На 2ch.org такой проблемы сейчас нет, хотя раньше было наоборот.
Аноним ID: Очаровательная Тринити 21/04/26 Втр 01:08:38 1208863
1
0
>>906533 (OP)
Поддвачиваю. Похожая хуита в ДС2 на ТРЕХ разных домашних провайдерах и на двух мобильных.
ВПН (арендованый сервер в европке) или нет - однохуйственно.

Подолгу вист "Лоадинг. Плиз вейт", чуть ли не минуту, не прогружается избранное, пикчи и капча. Таймауты постоянные, коннекшон фейлды.
Разделы любые.

Сейчас капчу ждал 40 сек чтоб отправить пост.
Аноним ID: Отчаянная Йеннифэр 21/04/26 Втр 22:50:37 1208991
0
0
Пидорасы - в &#47;GA&#47;. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО. И запретить Аноним # OP 19/03/22 Суб 04:08:56 913690
57
93
Ответ
Пидорасы - в /GA/. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО.
И запретить им создавать "кунчикотреды" и прочий кал про "хуй в жопе".

Ужиться с понями можно, ролевиками - похуй, куклы - тред скрыл и капчуешь.
А вот пидоры создают по 10-20 тредов в день, и в шапку добавляют свою мерзкую содомию. Сил уже нет терпеть этих недолюдей.
Пропущено 127 постов.
Пропущено 127 постов.
Аноним ID: Шустрый Бубенчик 30/11/25 Вск 11:35:46 1181036
0
0
>>1180906
>А ты случайно не знаешь, как в /ga зайти?
Я в б читал, что ga снесли вскоре после признание лгбт экстремистской организацией. Оттуда и удивление тому, что ya работает.

>>1180828
>Ну так пожалуйся и уберут.
А они без меня не знают, что у них лгбт доска на борде?
Аноним ID: Грозная Черная вдова 14/04/26 Втр 00:44:54 1207575
1
1
>>913690 (OP)
>пидорасы ряяяяяя геи ряяяяя

Терпи, сладенький.

Мимо-член-древней-стелс-пихоты
Аноним ID: Умный Джоуи Триббиани 21/04/26 Втр 12:12:56 1208890
0
0
da
Технические проблемы на 2ch.hk Аноним # OP 24/06/22 Птн 23:46:24 927570
20
7
Ответ
Уже не первый месяц у меня не работает 2ch.hk и я хожу через 2ch.life как хохол. А ещё у меня отвалился политач и выдаёт Access denied через этот самый .life, а раньше работало всё как надо.
Дашчан вообще не работает через домашний вайфу, зато когда двачую с улицы, то всё нормально.
Замечал такую проблему и у других анонов. Если проблема с нашей стороны, то было бы здорово получить какой-то технический фидбек и примерно куда копать.

Провайдер Билайн.
Пропущено 73 постов.
Пропущено 73 постов.
Аноним ID: Стыдливый Арчибальд Алдертон 18/10/23 Срд 18:39:05 1033684
0
0
>>927570 (OP)
Та же фигня уже 2 дня. Беларусь. Непонятно, толи провайдер банит 2ch.hk, то ли 2ch.hk банит меня, но сайт даже не открывается.
Аноним ID: Наглый Кровавый Барон 20/10/23 Птн 20:19:29 1034060
1
0
Аноним ID: Опасный Солдат 19/04/26 Вск 04:32:35 1208570
1
0
То же есть проблемы
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов