Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Путешествия и отдых

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Вопросов тред Аноним 21/06/18 Чтв 22:33:00 43816 Ответ
3280542.jpg 411Кб, 1200x795
1200x795
2-z2-fe1ad9eb-b[...].jpg 316Кб, 2000x1333
2000x1333
083c41d6745f4ae[...].jpg 109Кб, 1000x666
1000x666
Чтобы не создавать тред ради пары вопросов, задаём их здесь.
Предыдущий тред тонет тут: >>36660(OP)

Локальные правила:
1. Прежде чем создать новый тред, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
2. В этом разделе нет места политике.

Визы и загранпаспорт Съём жилья Банковские карты Экипировка
Путешествия автостопом Каучсёрфинг Круизные корабли Трейнхоп Кругосветка
Абхазия Байкал Беларусь Грузия Кавказ Крым Питер Украина Эстония Поездки по России
Балканы Бельгия Германия Греция Исландия Испания Италия Норвегия Португалия Финляндия Франция Чехия
Вьетнам Индия Камбоджа Китай Корея Тибет Тайланд Филиппины Шри-Ланка Япония
Доминикана Египет Турция Израиль Иран Куба США Марокко ЮАР

Краткий FAQ от Анона.
ИТТ можно оставлять свои дополнения или пожелания по FAQ.
Пропущено 497 постов
73 с картинками.
Пропущено 497 постов, 73 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:24 72966
>>43816 (OP)
Аноны, подскажите как сделать временную прописку в мск или области на 4-5 месяцев? Без проживания, просто прописку. Не забесплатно
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:11 72967
>>72965
у тебя в поддосье рега была?
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:00 72968
>>72967
Нет, я сибиряк, нет ни реги ни прописки.
Попутчиков тред Аноним 21/04/17 Птн 10:24:34 33287 Ответ
blob 1492Кб, 1500x1000
1500x1000
Пишем куда хотим отправится, когда, на сколько дней и с кем. По желанию – бюджет поездки и контакты.


Пропущено 1115 постов
108 с картинками.
Пропущено 1115 постов, 108 с картинками.
Аноним 03/05/26 Вск 17:30:27 72701
>>72558
>интроверт
>Есть желающие составить компанию?
Ты пиздабол, а не интроверт.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:19:33 72803
asdasd
Аноним 10/06/26 Срд 10:08:25 72923
Ищу с кем можно будет сьездить на острова, попить чанга и спокойно почилить в Паттае. 29.06-10.07
中国 Аноним 07/06/16 Втр 22:08:50 27654 Ответ
166Кб, 512x556
512x556
Тред про Китай. Нет, не про тот, куда обычно ездят – Пекин, Шанхай, Гонконг, а про не открытый широкими массами.
В Китае слабо развит туризм, судя по недоступности информации на английском и тем более на русском языках. Все, что можно найти, среднего ценового диапазона или на китайском. Это не Европа, автостоп получается сложным мероприятием. Это не мусульманские страны, где любого гостя примут в доме. Поэтому следующие вопросы:
1. Где можно дешево переночевать?
2. Как можно дешево передвигаться?
То есть все то, чем пользуются сами китайцы. С уличной едой проблем не должно возникнуть.
Пропущено 192 постов
22 с картинками.
Пропущено 192 постов, 22 с картинками.
Аноним 01/05/26 Птн 16:27:23 72698
Сап, аноны, кто-то был в Narat Xinjiang China?
Рилс увидел, но там как всегда лишь красивая картинка под фильтрами, а сколько стоит, как попасть туда нихуя не понятно
Аноним 20/05/26 Срд 21:29:16 72781
>>72698
Да попасть-то можно, вот только там заебись в короткий период цветения и пока трава зелёная, а потом всё выгорает и там тупо унылая желтизна. В Тыву вон возьми тур, то же самое, только водка дешевле и народа меньше.
Аноним 27/06/26 Суб 01:27:19 72969
>>72535
Спасибо анон, не понял пока не скатался

В целом по ангельски народ бывает разговаривает, с аэропорта ехал с таксистом минут сорок пиздел но это был премиум но и в некоторых магазинах спокойно общался, так же местные которые подходили тоже боль-моль по анг говорили . Очень удивился что Китай субсидирует 20% технику местным, но и такс фри в целом 9-15% возврат делает, так сто не сильно обидно.

Местным анонам, кто думает насчет денег, советую юнион пей от рсхб в валюте, и создаете рублевого счета, алипей и висин пополняется спокойно. Единственный момент, что али пополняли на 25к+ и перевод завис на минут 40, 15к сразу же переводился. Брал нал с собой, проблем в магазинах и тд не встречал, сдачу выдавали.

В некст году собираюсь в китай-тур на 5-7 городов, какие города посоветует анон? В планах на город по 2-3 дня, начать с Пекина, тк дешевле лететь из РФ, и закончить на Санье и неделю там побалдеть. Вот думаю Ченду, Чунцин скорее всего, насчет Гонконга не вывезу по деньгам, кажется
Сэкс туризма тренд Аноним 03/07/18 Втр 21:59:01 44164 Ответ
908d44ca3036192[...].jpeg 41Кб, 650x488
650x488
Здесь будем обсуждать какие города лучше подходят для сэкс туризма, ценовую политику итд.
Пропущено 113 постов
12 с картинками.
Пропущено 113 постов, 12 с картинками.
Аноним 11/03/26 Срд 13:40:12 72520
m11-24.jpg 96Кб, 712x1194
712x1194
>>71861

Африка - эволюция прямо воочию. Молодежь распробовала отсос, научилась его делать, более-менее одеваться, флиртовать, не жиреть к 20 - а держать фигурку, ах и в жопу тоже их уже не шокирует. Ну и ценник подрос. Локации - Кения все еще топ по внешке и отдаче.

Бразил - полный отрыв тормозов, полностью отбитая молодежь, но и риски. Холодных и подвздувшихся гринго там буквально еженедельно находят в интересных обстоятельствах. Ценник адекватный. Без португальского - шанс попасть на подвал или в тюрячку, где тебя будут катать на выкуп, если ты выйдешь за туристическую зону, прям очень высокий. Если не лезть искать приключений - то все есть, от веществ, до любых тянов, членотянов, пиздокунов. Ну тут уже ценник подрастет. Уникальная особенность сейчас - лухури довольно дешевый. Ну это не сюда. Ну, типа снять виллу, кататься на яхте, вертолете, водить инстаблогерш и прочих моделек, баловаться тайдом = будет значительно дешевле чем например в Тае. И отдача-лухури левел выше. Цены на тянов 200 (40 баксов) реалов за спортивную молодуху, 400-600 это уже актрисы, вебсамки, инстасамки, все дыры с мочей, 1000 это селебы. Ну и как добазаришься, опять же португальский решает множество проблем.

Колумбия - стухла. Там что-то не очень, а риски выросли. Мексика - сейчас получше, ибо жирных (во всех смыслах) американцев стало меньше + ехать шлюшничать в Калифорнию и Техас стало сложнее. Однако там гражданка уровня все против всех, и когда начнется новый замес никто не знает, ну и попасть на яму под выкуп тоже можно.

ну сейчас внутренний секс-туризм должен подрости. Еще годик нерухнума, а если еще сдай мужа алкаша => получай 200к в месяц закроют, то будет у нас Тайланд в золотые годы дома.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:25 72954
>>72520
Это личный опыт или выжимка с реддита? Португальский это проблема, испанский пока только начальный уровень, если португальский начать учить то будет каша в голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:34 72964
Что там на данный момент? Планирую в латинскую америку съехать, в эквадор
Тяночек Путешествующих Тред 1 Аноним 22/10/24 Втр 19:51:30 68688 Ответ
Непоходница-JCU[...].jpg 911Кб, 1439x2160
1439x2160
Непоходница-JCU[...].jpg 211Кб, 1080x1350
1080x1350
dr3nxjWUKso.jpg 654Кб, 1200x1600
1200x1600
J7GQ3MJIDP0.jpg 992Кб, 1920x1440
1920x1440
Тяночек Путешествующих Тред 1
Пропущено 441 постов
420 с картинками.
Пропущено 441 постов, 420 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 05:45:46 72952
ЛиС LS-Девченка[...].mp4 4122Кб, 640x360, 00:00:45
640x360
ЛиС LS-Девченка[...].mp4 10284Кб, 640x360, 00:01:42
640x360
ЛиС LS-Девченка[...].mp4 3810Кб, 640x360, 00:00:33
640x360
ли
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:29 72958
Елизавета Судак[...].mp4 3868Кб, 480x640, 00:00:24
480x640
Непоходница-202[...].mp4 7769Кб, 640x360, 00:02:20
640x360
Непоходница-202[...].mp4 6529Кб, 640x360, 00:02:26
640x360
Непоходница-202[...].mp4 955Кб, 640x360, 00:00:22
640x360
непохдница
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:45 72960
alinarinАРМ-1552.jpg 297Кб, 1206x2144
1206x2144
alinarinАРМ-1554.jpg 400Кб, 1206x2144
1206x2144
alinarinАРМ-1555.jpg 507Кб, 1206x2144
1206x2144
alinarinАРМ-1557.jpg 982Кб, 1206x2144
1206x2144
а РИН ля какая
Вьетнам #2 Аноним 28/03/25 Птн 22:23:10 70057 Ответ
vietnam1.jpg 119Кб, 1944x1434
1944x1434
vietnam2.jpg 245Кб, 1280x720
1280x720
vietnam3.jpg 180Кб, 1120x630
1120x630
vietnam4.jpg 430Кб, 1920x1282
1920x1282
Этот час настал. Спустя 11 лет, новый, оживший из мёртвых Вьетнам-тред. Здесь мы будем обмениваться опытом путешествий по этой загадочной стране. Призываются те немногие аноны, кто бывал или планирует посмотреть, что же представляет собой эта страна, о которой говорят куда меньше, чем о том же Таиланде.
Пропущено 104 постов
30 с картинками.
Пропущено 104 постов, 30 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:00 72956
>>72955
Тебя из всего, что я написал про Вьетнам, заинтересовало только то, что я лизнул прошмандовке?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:17 72957
>>72956
Да. Остальное я и сам видел.
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:52 72959
1322846443034s.jpg 12Кб, 200x200
200x200
>>72956

Тебя определили в масть петухов сразу и остальное не стали читать.
Путешествия Алексей 17/06/26 Срд 14:55:34 72941 Ответ
итальянский-пов[...].webp 27Кб, 600x900
600x900
Народ, скоро улетаю в Италию на неделю. Посоветуйте пожалуйста хорошую пиццерию в Риме, чтобы сильно больших очередей не было и пицца была вкусная. Заранее, спасибо
Одиночных путешествий тянов тред Аноним 16/06/26 Втр 22:11:02 72938 Ответ
images (1).jpg 33Кб, 515x388
515x388
Сап, я хочу начать ходить с рюкзаком в одиночку, но есть одна проблема, я тян. Кое-какой опыт имеется, снаряжение (пила, топор, палатка, котлы) тоже. Стоит ли выбирать попсовые маршруты, или лучше такие, где нереально встретить живого человека? Стоит ли косплеить пацана малолетнего колумбайнера: балаклавы, камуфло, снаряга серо-зеленого цвета? Сестры по двачу, если вы ходили в одиночные походы, поделитесь опытом. Я просто не хочу кончить как пикрилейтед
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:58 72939
Нет никого хуже путешествующей блядей. Телки обожают "путешествовать", но никогда не делают это правильно. Они всегда приезжают только в обывательские скучные страны, передвигаются по скучным маршрутам и смотрят очевидные достопримечательности. Либо лежат "на море" овощами. Это обязательно сопровождается тысяччью фоток себя-любимой, как полуголая шкура лежит на пляже, как шкура наклоняет свою голову назад на фоне достопримечательности, либо поворачивается спиной к камере и хватает одной рукой другого человека. Везде одни и те же однотипные позы и фотографии. Шкуры боятся всего на свете и по этой причине не могут путешестовать самостоятельно. Только в тех случаях, когда шкуру сопровождает ебарь, тогда ее маршрут может стать более интересным. Но и в компании с другими нет никого более бесячего, чем телка. В походах шалава начинает ныть, плакать, уставать. Брать с собой это тело нужно только на море, чтобы ебать. Во всех остальных случаях тащить с собой лишний балласт не нужно. Бестполезное создание.
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:16 72940
image 39Кб, 739x415
739x415
image 23Кб, 640x360
640x360
Ой, я такая путишесвиница ахахах))) Поеду в Марокко с подружкой получать новые впечатления и узнавать местную культуру))) Встретила симпатичных гидов))) Одна боюсь идти, я такая трусиха ((( Хорошо, что мальчики мне помогут)))
Где сейчас известный ЖД покатушечник Сергей Болашенко? Аноним 06/12/25 Суб 13:37:25 71819 Ответ
image.png 1371Кб, 1280x1070
1280x1070
Где сейчас известный ЖД покатушечник Сергей Болашенко?

Куда и почему пропал его сайт?
Пропущено 34 постов
2 с картинками.
Пропущено 34 постов, 2 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 00:43:50 72921
Болашенко жалуется, что никто не покупает его книги:

К двум известным деятелям наверняка пожелают присоединиться другие любители железных дорог и путешествий. Немаловажно, что многие из участников, казалось бы, должны купить у меня книгу «Монзенская железная дорога».

Заранее скажу, что граждане оказались более бессовестными и потребительски настроенными, чем я ожидал: книгу купила лишь одна жительница Вологды, причём она узнала о её существовании в последний момент, уже в монзенском вагоне! Почти все остальные — давно прекрасно знали о книгах, пользовались моим трудом, выложенным в Сети, знали о том, как важна для меня продажа книг. Но никто из потребителей моего труда книгу не купил!

Примечательно, что многие из потребителей являются жителями «заевшейся Москвы». Статистика утверждает, что средняя зарплата в Москве составляет около 50 тысяч рублей в месяц! Для меня это фантастическая и запредельная сумма. На что они её тратят?!

Несмотря на то, что реализация книг пока является провальной, я буду продолжать их выпуск, причём ещё шире, чем в прежние годы. Главное — исследование железных дорог!
Аноним 10/06/26 Срд 00:55:44 72922
Сергей Болашенко ответил Дмитрию Отчику
Дмитрий, раньше меня подозревали в том, что был грузчиком - отвечал: "ну, разве что если учитывать "разгрузку" заброшенных станционных зданий от исторической документации".

Из Головановой Дачи я и в самом деле без автомобиля утащил килограммов двадцать, чуть меньше из Семигородней.

Дворником - ну, разве что когда буду подметать территорию собственной железнодорожной станции.


Дмитрий Отчик ответил Сергею Болашенко
Сергей, в психиатрической больнице....


Сергей Болашенко ответил Дмитрию Отчику
Дмитрий, там я принципиально отказывался работать! Никто не сможет заставить!
Аноним 10/06/26 Срд 16:56:48 72927
>>72922
>в психиатрической больнице....
Вот пускай и ложится туда, он же совершенно ненормальный
Бродяжничества тред #3 Аноним 03/02/19 Вск 18:19:17 49636 Ответ
изображение.png 1859Кб, 1525x1600
1525x1600
изображение.png 988Кб, 960x719
960x719
изображение.png 433Кб, 500x462
500x462
Добрый день, путешественники.
Это второй тред, посвященный бродяжничеству, а именно - практически бесплатным путешествиям автостопом / трэйнхоппом, с жизнью на вписках/в палатке возле моря/на крышах домов и прочих интересных местах.

Полезные ссылки и ресурсы:

1. https://vk.com/ru_autostop ; https://vk.com/autostopclub - автостоп коммьюнити втенатакле, можно найти вписку или узнать интересную информацию.
2. https://vk.com/truediy - панк/хардкор тусовка, чуваки помогают вписаться, продают/покупают/сдают/помогают друг другу. Очень годная и удобная штука, можно попросить передать вещь из ебеней, найти вписку, попутчика и т.д.
3. https://www.couchsurfing.com/ - сайт с поиском вписок в любой точке мира. Все вы знаете про кауч, а если ты не знаешь - беги делать аккаунт. Очень удобно и круто, рекомендую каждому бродяге.
4. http://hitchwiki.org/ru/АвтостопВики - вики посвященная автостопу, здесь можно узнать про определенную трассу, регион, и даже пару фраз для автостопщика на нужном языке!
5. https://vk.com/avp_travel_ru - авп (академия вольных путешествий) - движуха вольных путешественников, основанная Антоном Кротовым. Можно найти вписку и полезную информацию.
6. http://maps.me/ - приложения с картами на телефон, работает в оффлайн режиме, что очень удобно для путешественника. Не забудь скачать карту нужного региона перед тем как отправиться в путь!

Гайд о том, как собраться в свое первой путешествие: http://telegra.ph/Kak-sobratsya-v-pervoe-puteshestvie-03-31

Гайд по трейнхопу: http://telegra.ph/tramp-FAQ-po-trejnhopu-05-04

Официальная конфа в телеге : @brodyagatred

Первый тред :
https://arhivach.ng/thread/258913/
arhivachovtj2jrp.onion/thread/258913/

Второй тред :
https://arhivach.ng/thread/423755/
arhivachovtj2jrp.onion/thread/423755/

Заходи и располагайся, бродяга. Задавай вопросы, получай ответы, помогай нюфаням и будь добрым. Третий бродяготред стартует прямо здесь и прямой сейчас!

Пропущено 464 постов
39 с картинками.
Пропущено 464 постов, 39 с картинками.
Аноним 15/05/26 Птн 20:11:16 72768
>>72764
Чел, ты опоздал лет так на 10, ещё и во время сво на товарняках бы гонять, мдемс.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:47:23 72804
>>72768
Два чая, тема уже умерла давно. Найди другие способы экстрима.
Аноним 10/06/26 Срд 12:12:02 72926
>>49636 (OP)
Почему у Логача

Такая вкусная моча?
путешествие в крым Аноним 21/05/26 Чтв 00:19:33 72782 Ответ
image.png 826Кб, 960x720
960x720
сап двач. планирую этим летом поехать с друзьями на машине из москвы в крым. права только получил, машина имеется (форд фокус). знатоки подскажите, как правильно построить маршрут, насколько тяжело будет без опыта и много ли скалистой местности по пути, которую машина не сможет выдержать? если у кого то был подобный опыт буду благодарен если поделитесь.
Пропущено 13 постов
1 с картинками.
Пропущено 13 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 02:26:46 72826
бамп
Аноним 23/05/26 Суб 06:01:24 72827
>>72807
Вполне, знаю людей которые постоянно ездят, тк электромобили через мост не пускают
Аноним 10/06/26 Срд 11:18:08 72925
Хочу жрать кал Логачёва
И если есть на свете рай, то это краснодарский край Аноним 03/08/24 Суб 15:06:31 68091 Ответ
346813380905069.jpg 193Кб, 1280x853
1280x853
Анон, собираешься в Сочи/Адлер/Лазаревское, Геленджик или Анапу? Заходи!
Пропущено 11 постов
2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 2 с картинками.
Аноним 07/09/25 Вск 17:23:29 71274
>>71208
Ну что кто едет на Орлинную полку?
Аноним 09/06/26 Втр 18:09:44 72917
че по поводу зимовки на юге? работаем с женой на удалёнке, есть тачка (ехать 2 дня)
Аноним 10/06/26 Срд 11:16:14 72924
Хочу жрать кал Логачёва
Таиланд #16 Аноним 04/02/26 Срд 20:39:21 72212 Ответ
image.png 1976Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1593Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1542Кб, 1120x746
1120x746
image.png 4726Кб, 2815x1580
2815x1580
Храмы, слоны, небоскрёбы, жареные крокодилы, море шлюх, пляжи, 7/11, членодевки, массаж, пинг-понг-шоу и многое другое в этой сказочной стране

Гайд по отдыху: https://pastebin.com/49sUjLmU - перед тем, как задавать вопрос, желательно с ним ознакомиться. Давно не обновлялся

Гайд по Паттайе: https://www.youtube.com/watch?v=XdWKFhth5uM[РАСКРЫТЬ]

Предыдущий тред
>>70940 (OP)
Пропущено 389 постов
41 с картинками.
Пропущено 389 постов, 41 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 15:35:51 72914
>>72912
Возможно это был трап и мужу нравится наблюдать.
Аноним 09/06/26 Втр 17:28:18 72915
>>72912
Да вон я с тян ходил на дроч массаж, чё такого
Аноним 09/06/26 Втр 17:29:30 72916
>>72908
Я вот в Паттайе был в феврале и на Самуи в мае, но хочется опять, отпуск ебучий не скоро, так бы уже билеты искал
Монголия - Китай - ЮВА - Филиппины Аноним 06/06/19 Чтв 00:28:40 51994 Ответ
IMG201906052208[...].jpg 413Кб, 1248x1664
1248x1664
IMG201906052004[...].jpg 570Кб, 1664x1248
1664x1248
Сап путешественники и все мимоидущие.
Сегодня я отправляюсь в большое путешествие.
Цель: добраться автостопом с палаткой из Монголии до Филиппин.
Мне 21, денег почти нет, навыков выживании ноль, за границей был единожды в далеком детстве.
В этот тред я буду постить отчеты о своем приключении.
Пропущено 320 постов
52 с картинками.
Пропущено 320 постов, 52 с картинками.
Аноним 04/02/26 Срд 14:46:33 72199
мне больше интересно на какие бабки он выживает
Аноним 05/02/26 Чтв 06:26:19 72216
>>72199
сдает квартиру в воронеже
изи 30к в месяц
этого вполне хватает
Аноним 30/05/26 Суб 03:19:07 72857
ахуенный тред, и пиздатый.
на сколько это реальное путешествие? # OP 10/05/26 Вск 01:37:15 72742 Ответ
image.png 769Кб, 1000x667
1000x667
Ку, я с другом и его девушкой отправляемся автостопом в путешествие с россии - грузия - турция.
у каждого будет примерно по 150-200 баксов на еду, если что, а ночевать будем в палатке, только в грузии есть шанс, что квиры приютят на пару суток и дальше в путь. так то в идеале добраться до турции уже будет победа, но если будут силы, то каким то образом попасть в нищие страны европы сербия, черногория, босния и герцеговина. отправляемся примерно 10-15 июня как уволимся с работ.
как оцените маршрут до турции и реально ли это будет сделать? что посоветуйте взять? есть похожие треды?
В какой город съездить на выходные Аноним 30/06/23 Птн 15:52:01 66665 Ответ
url.jpg 213Кб, 1280x960
1280x960
Из Нижнего Новгорода. Был в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире. Чтобы не дорого и не долго, всякие моря и заграницы как минимум до отпуска
P.S. Нижний Новгород, если кто не был, подошел бы. Особо ничего нет, чисто в хорошую погоду погулять по улочкам
Пропущено 13 постов
2 с картинками.
Пропущено 13 постов, 2 с картинками.
Аноним 05/01/26 Пнд 15:38:53 71988
Самара внезапно. Но только летом. Сделали себе очень хорошую набережную с пляжем прямо возле пивзавода. Мекка для пивозавровых скуфов. Полежал на охуенном пляжике, покупался в ещё чистой Волге (дальше по течению нефтезавод так что так) сбегал набрал литрушку разливного из шланга и лежишь на песочке, её уничтожаешь. Местные пиздятрассказывают что к ним даже из Краснодара летают, якобы у себя там всё засрано, а на Волге проточная вода и всегда чисто.
Напротив этой пивной Мекки охуенный дикий остров, где тысяча и одна турбаза и миллион палаточников. Моста нет, поэтому пиво там дороже, так как его возят лодками.
Аноним 09/01/26 Птн 12:50:03 72019
изображение.png 1576Кб, 1801x1074
1801x1074
изображение.png 3032Кб, 1532x1016
1532x1016
>>71044
В нн ехать только летом
В остальное время это совсем другой город
Аноним 02/05/26 Суб 19:53:28 72700
>>71988
Был в сентябре в Самаре проездом, очень симпатичный город, особенно если тебе нравится ар нуво в архитектуре. Католический собор там классный. Но в целом сложилось впечатление, что больше чем на пару дней туда нет смысла заезжать. На выходные самое то.
Италия-тред №2 Аноним 16/11/19 Суб 11:21:39 55935 Ответ
26c072a78bd23fa[...].jpg 1188Кб, 1600x964
1600x964
1634250venice.jpg 277Кб, 1542x964
1542x964
monterosso-al-m[...].jpg 579Кб, 1448x964
1448x964
c0ed09aa205d2e3[...].jpg 263Кб, 1446x964
1446x964

Предыдущий тред >>5429 (OP) длился целых 7 лет!
Героически ушёл в бамплимит и занял достойное место на архиваче.

Обсуждаем макароны, пиццу и просекко.
Ищем отголоски величайшей империи, возим тянучек в Венецию, поддерживаем Пизанскую башню, плаваем на кораблях в Колизее и посещаем родину мафии.


Пропущено 161 постов
22 с картинками.
Пропущено 161 постов, 22 с картинками.
Аноним 21/07/25 Пнд 23:22:36 70802
Так я понял здесь всё плохо. Ну как сама италия наверное. Живут тут вот как 11 год. ХИкую в Viareggio совсем в близи башеньки кривой. А как у тебя дела анон ?
Аноним 01/11/25 Суб 15:20:22 71642
Был в сентябре Рим/Флоренция/Позитано.
Кратко - ОЧЕНЬ понравилось
Цены в Риме:
1. Одежда дешевле Москвы в 1,5 - 2 раза;
2. Продукты - стоят так же, что-то дешевле, что-то дороже, разница процентов 15-20;
3. Рестики - примерно так же как в туристических местах в Москве. Консьерж показывал район с барами подешевле, но не рискнул (если бы я был иностранцем в ДС, я бы охуел от того же Ровесника и т.д.);
4. Музеи - в среднем билет 2к;
5. Цены на поезда - дешевле, во Флоренцию было вроде 2,5к на аналоге Сапсана;
6. Электроника - был в магазе Эппла, айфоны стоил на 10-20% дешевле МВидео;

Вся поездка вышла на себя и жену в 350к. Я считаю, это не сильно дороже поездки в тот же Китай, но лично мне было намного интереснее.

Стереотипы максимально не подтвердились: Рим оказался достаточно чистым городом, вечером гулять не стрёмно, граждан восточных республик меньше Москвы. Есть продающие вечерами сувениры негры, но их было мало. Культура, кухня - на уровне. По языкам вокруг - как будто много американцев и латиносов, ещё есть немцы. Достаточно много русскоязычных.
Аноним 25/04/26 Суб 23:36:46 72683
Поеду в августе на Доломиты на 10 дней. Хочу ходить, лазить, треккинг, хайкинг и все такое.
Остановлюсь в 2х местах на 4-5 дней одно повыше, другое пониже. На первом хочу ходить по сложным маршрутам и потеть.
На втором хочу ходить вдоль речек и по низинам и открыть новую ачивку в своем шагомере 45 км в день.
И еще хочу дышать свежим воздухом и много ходить.
Минск ищу где переночевать Антон 22/04/26 Срд 19:23:08 72672 Ответ
camphoto9590306[...].jpeg 3025Кб, 3024x4032
3024x4032
– Ребята с Минска. Приехал 4 дня назад с рф (автостопом из мск в Минск)
Уже устроился на работу в вб и сейчас буду очень много работать. Вопрос с жильем пока не решил. Изначально ехал без денег, автостопом (к девушке)
Сейчас у меня деньги есть, но немного. Нужно как-то прожить до 10 числа, там будет зарплата и я уже смогу снимать жилье с кем-то. Есть ли возможность у кого-то переночевать,(1 ночь, может больше) естественно за плату , но много предложить не могу. Хостелы тут дорогие и в них я смогу пробыть максимум неделю. Буду много работать скорее всего 4на1 3на1. Так что по сути нужна только кровать. Бонусом могу вам покушать приготовить.
Мне 18 лет. Пишите в лс
Антон 22/04/26 Срд 19:26:26 72673
+ 375259725626
Камбоджа-тред Аноним 03/04/26 Птн 16:19:44 72591 Ответ
вапвап.png 12Кб, 1160x742
1160x742
AdobeStock99698[...].jpg 829Кб, 1999x1000
1999x1000
КАМБОДЖА CUMBOJA ТРЕД объявляется открытым

Кто был в Камбодже, расскажите

- Как там время проводили и что можно посмотреть, если летишь на 2-4 недели?
- Как обстоят дела с тян и шлюхами? Где знакомиться желательно онлайн, сколько стоит, пропускают ли в отель?
- Насколько там безопасно?
- Есть ли там массажки (просто, без фапа и заглота), как в Таиланде и Вьетнаме?
Пропущено 8 постов
3 с картинками.
Пропущено 8 постов, 3 с картинками.
Аноним 03/04/26 Птн 22:54:18 72610
>>72609
>В Кекбодже как с этим дела обстоят, не знаешь?

Не подскажу, опыта не было.

>Срсли, тебя, как клиента, это должно ебать?
Ну вот потрогает тебя за хуй малолетка и потом скажет, что ты домогался. И потом тебя шантажировать начнут. Сколько таких историй было... поэтому если я сомневаюсь, всегда прошу ID чтоб не встрять. Помню в Тае приглянулась одна, но выглядела пугающе молодой. Документы отказалась показывать - пришлось отказаться. И другой случай со счастливым концом. Девчонка без проблем показала ID и там черным по синему было написано, что ей уже 3 месяца как 18. Трахаться было сплошным удовольствием, она еще и ночевать осталась.
Аноним 08/04/26 Срд 20:12:18 72638
>>72610
Таек с 15 лет ебать можно, ало.
Аноним 13/04/26 Пнд 00:12:24 72644
военный билет и путешествия Аноним 04/03/25 Втр 16:17:19 69904 Ответ
photo2025-02-11[...].jpg 129Кб, 1200x1200
1200x1200
сап двач, опомнился что оказывается есть другие страны и захотелось попутешествовать. нафармил денег, расписал дни в каждой стране, но блять.. у меня нет заграна. и тут моё очко сжалось. я же не служил, а там делают прям запрос в военкомат и могут прям повестку в руки дать и сделать невыездным, а оно мне нахуй не надо

че делать? может есть у кого проверенные мвд в мск где хуй клали на военкомат лишь бы бюрократические процессы побыстрее завершить и чай погонять. ну или как мне получить загран и не напороться на повестку+невыездной статус. покататься пока молодой хочу, год проебывать в казарме при этом не хочу.
помогите добрые аноны..
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 01/04/26 Срд 22:52:05 72590
Если у тебя нет сосрочки то попробуй по дурке откосить. Пидорашьи врачи все равно нихуя не понимают какие диагнозы они ставят, мне им даже пришлось рассказывать значение своего диагноза который они буквально не слышали даже. Мне кажется у них всегда диагнозы это либо шиза как раз на Д можешь накосить)), либо депрессия, остальное психиатры в рф мне кажется и не слышали.

Еще как вариант обдолбаться энергетиками чтобы имитировать высокое давление или сердцебиение или чо там.

А так мне кажется твой реквест нереален в нынешних условиях, может быть только по какому нибудь ультраблату, и то чинуша выпускающая паспорт будет ссаться от страха. щас даже людей с пропиской в чечне мурыжат повестками хотя раньше они как бы непризывными были
Аноним 12/04/26 Вск 16:48:26 72641
кому надо могу гайд на сто из ста откос, чтобы потом еще на права сдать
15/06/26 Пнд 11:03:55 72933
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов