Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Искусственный интеллект

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 17 2 12
Подскажите варианты бесплатных нейронок, которые могут более-менее приемлемо писать код. Читать дли Аноним 31/05/26 Вск 14:08:03 1622736 1
16307728209022.jpg 120Кб, 960x640
960x640
Подскажите варианты бесплатных нейронок, которые могут более-менее приемлемо писать код.
Читать длинные файлы с кодом.

В текущих вариантах проблемы начинаются, когда код составляет уже больше 1000 строк.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:52:55 1623331 2
>>1622736 (OP)
kimi, deepseek, qwen?
Остальное за денюшку.

Разве что то менялось?
Аноним 02/06/26 Втр 10:55:59 1623988 3
>>1622736 (OP)
Никакие не могут: так же как самые топовые видеогенерилки ограничены парой десятков секунд, самые топовые кодогенерилки ограничены парой сотен строк.
Аноним 02/06/26 Втр 11:46:36 1624008 4
>>1622736 (OP)
Какой текущий вариант? Ничего ведь не понятно что у тебя уже есть и какой твой рабочий процесс.
Аноним 03/06/26 Срд 01:08:53 1624588 5
>>1623331
первое не знаю
2 -3 - плохо работают с большим кодом
квен вообще длинный код выдавать не хочет
Аноним 03/06/26 Срд 01:10:05 1624590 6
>>1624008
>Какой текущий вариант? Ничего ведь не понятно что у тебя уже есть и какой твой рабочий процесс.
у меня простые приложения-расширения для браузера и для питона
(старой версии на win7)
основной функционал которых сбор информации и парсинг и вывод этой инфы
Аноним 04/06/26 Чтв 11:23:37 1625317 7
>>1624590
Как рабочий процесс устроен? агентом со скилами и перепроверкой самого себя, или в чате код генерируешь это разные вещи, на одной и тойже модели, будут разные результаты.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:07:58 1625683 8
>>1622736 (OP)
Очередной вайбкодер прозрел, лол.
Аноним 05/06/26 Птн 08:39:53 1625840 9
>>1622736 (OP)
Не поверишь но и в реальной разработке мясными мешками наступают проблемы от 1к строк

С подключением
Пили на файлы хуле ты как маленький
Аноним 06/06/26 Суб 17:42:09 1626686 10
>>1625840
>Пили на файлы
как понять?

>>1625317
просто кидаю файл с кодом прикрепляю в чате, прошу исправить
Аноним 09/06/26 Втр 15:22:03 1628380 11
178090841289706[...].mp4 2372Кб, 576x576, 00:00:26
576x576
Аноним 09/06/26 Втр 19:15:49 1628547 12
>>1626686
> >Пили на файлы
> как понять?

Ты реально что ли вайбкодер?

мимо
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:30 1628790 13
>>1622736 (OP)
>длинные файлы с кодом.
Код надо разбивать на небольшие файлы, иначе контекст растет и модель (особенно бесплатная) начинает бредить. Используй инструменты для агентского кодинга, они умеют компактифицировать контекст. Всякие AI-чаты не подходят для задач сложнее тетриса в html. Если нужны более детальные рекомендации - опиши, что и где ты пытаешься сделать.
Аноним 12/06/26 Птн 10:46:35 1630357 14
>>1628790
если ты будешь бить на кучу файлов она тем более не поймет что надо где ошибка не сможет выдать исправленный листинг весь
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:29 1632737 15
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:25 1634457 16
Спросить дипсик, гугл, можно точнее озвучить, почему большой код порушит или нет, какие будут подводные камни, на пк одно дело, локально иначе. Может все бес прикрас написать, как сейчас есть. Побаловаться одно дело и свой прототип, можно, глюки баги никто не отменял, там можно ошибки скопировать вставить, или он сам через логи смотреть будет, авто исправлять, но думать надо, понимать что пытаешься сделать. Нет кнопки, сделай мне збс приложение, игру. Тетрис сможет с первой попытки, что сложнее нет.
Аноним 17/06/26 Срд 22:07:13 1634950 17
Смотря как ты изначально вообще пишешь код, дай больше вводных. Напиши запрос в аи Гугл студио, типа: дай конкретную команду для вс кода и пояснение - как мне дать тебе сжатый файл моего кода для анализа? Оно распишет тебе вариант.

Либо подруби тестовый период Клод кода и спроси у него
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов