Есть условный старый ноут, стоит ли на него накатывать Ubuntu с openclaw и делать себе ассистента через deepseekpro API?!?!Или лучше снять VPS?!мнения местных ai-крыс?
>>1631633https://platform.xiaomimimo.com/ регаешся ставишь шелл-приблуду, лепишь купон на 2й ящик получаешь донат на оба по 2 бакса