Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Искусственный интеллект

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 1 9
ассистент Аноним 12/06/26 Птн 09:18:40 1630322 1
{6AC3E2BD-A714-[...].png 77Кб, 323x215
323x215
Есть условный старый ноут, стоит ли на него накатывать Ubuntu с openclaw и делать себе ассистента через deepseekpro API?!?!
Или лучше снять VPS?!
мнения местных ai-крыс?
Аноним 12/06/26 Птн 09:19:08 1630323 2
и сразу быстробамп
Аноним 12/06/26 Птн 16:41:25 1630540 3
бамп
Аноним 13/06/26 Суб 11:54:35 1630994 4
бамп
Аноним 13/06/26 Суб 13:06:05 1631054 5
Аноним 13/06/26 Суб 18:55:27 1631527 6
>>1631054
а может ты иди на хуй
Аноним 13/06/26 Суб 20:10:27 1631633 7
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 05:27:52 1632911 8
Аноним 15/06/26 Пнд 10:35:33 1632993 9
>>1632911
>сяоми хочет знать про ВСЕ ваши почтовые ящики
А дядя ляо там не прихуел часом?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:23 1632996 10
>>1632993
вот нежинка, кидай дальше промты через пылесос
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:39 1633616 11
1. Покупаешь чип за 10$
2. Накатываешь систему
3. Накатываешь picoclaw
4. ???
5. PROFIT!
Аноним 16/06/26 Втр 10:53:48 1633824 12
Аноним 16/06/26 Втр 17:47:48 1634080 13
>>1633616
>Покупаешь чип за 10$
а че не за 1$?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов