Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Криптовалюта

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Купил монету Aster аноны. Это децентралидвоанная биржа от Бинанса. И она щас на дне. Посмотрите на г Аноним 01/04/26 Срд 08:33:09 1337243 Ответ
177499007179108[...].jpg 202Кб, 720x1280
720x1280
Купил монету Aster аноны. Это децентралидвоанная биржа от Бинанса. И она щас на дне. Посмотрите на график монеты бнб от бинанса и теперь гляньте на монету Астер от бинанса и прикиньте хуй к носу. Это ебейшие иксы . Я вчера купил и продал подумал ну его нахуй. А сегодня вспомнил блять про успех бнб и меня осенило что это блять оно. То что даст ебучие иксы это же вам не хуйня война это блять бинанс самая уважаемая и крупная биржа и история с бнб уже показала что их монета это не Скам ебаный. Бля
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 01/04/26 Срд 08:35:18 1337244
Если вы ищите новый биоокин вы его не найдете. Но если вы ищите просто перспективный проект новый то это оно. Круче бинанса просто ничего нет по уровню уважения и доверия это как сбербанк среди криптобирж.
Аноним 01/04/26 Срд 17:49:27 1337273
>>1337244
Чел, cz это китайский ленковец на максималках
Аноним 06/04/26 Пнд 16:26:56 1337516
>>1337243 (OP)
Вполне можно купить, но ты держи в голове, что расти оно будет только из-за скам-пампа, фундаментальных катализаторов там нет. Ещё глянь на монетку $LIT, тоже децентрализованная биржа с доходом, который идёт на выкуп токена с рынка, но будь осторожен, там русскоговорящий CEO, а они в большинстве своём скамеры. $LIT можно покупать ниже 1$, или не ждать и купить сейчас, попробовать до 1.5-2$ в течение года подождать.
Покупка и продажа криптовалюты общий тренд #6 Аноним 05/11/25 Срд 14:23:20 1311694 Ответ
168278350716418[...].jpg 104Кб, 1033x987
1033x987
17436157523550 [...].png 270Кб, 563x563
563x563
30.jpg 48Кб, 561x1280
561x1280
qr-cat-.jpg 30Кб, 550x550
550x550
ЦБ запланировал легализовать торги криптовалютой в 2026 году:
https://www.rbc.ru/finances/09/10/2025/68e7628b9a7947774ac7a523

Рекомендации:
https://rentry.org/5qq5fvgw

----------

ЭЛЕКТРОННЫЕ КРИПТОПЛАТФОРМЫ (ПОКУПКА/ПРОДАЖА ОТ ЮРЛИЦ):
Можно покупать и продавать криптовалюту без черных треугольников и 161-ФЗ.
Вывод приходит одной суммой. С volet - перевод от разных юрлиц.
У Feecutex нет KYС и AML.
Пополнение криптовалюты лучше делать через крупные криптобиржи.

Остальные платформы (RUBx, A7A5, XRuby, Tsunami Cash, Feecutex):
https://rentry.org/epyvumt7

Hodler Exchange:
https://hodlerexchange.io/
https://t.me/hodler_exchange
— Можно покупать и продавать USDT внутри РФ через банковский счет.
— Есть KYC и AML.
— Комиссия RUB за покупку 2.5% + 2 USDT (комиссия сети TRC20).
— Комиссия RUB за продажу 2.5%, комиссия сети - 0.
— Минимальная транзакция на покупку - 1000 руб, макс. - 90000 руб.
— Минимальная транзакция на продажу - 10 USDT, макс. - 1000 USDT.
— Имеет лицензицию VASP от киргизского регулятора - https://hodlerexchange.io/home/documents

MW-Wallet:
https://help.mwwallet.net/portal/ru/kb/articles/mtsb-deposit
https://promo.mtsdengi.ru/mw-wallet
https://www.mwwallet.net/
— Описание, комиссии и лимиты - https://pastebin.com/ArKkCgSz

— Приложение:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mwwallet.app
https://apps.apple.com/by/app/mw-wallet/id6742997355

Bitbanker:
https://bitbanker.org/ru/faq#deposit-withdraw.qr-top-up
https://t.me/bitbanker_news
— Покупка крипты по QR-коду в белую через банк РФ. Комиссия за пополнение рублевого баланса — 1%, но не менее 100 ₽.
— Минимальная сумма пополнения — 10 000 рублей. Максимальная сумма пополнения — 2 999 000 ₽.
— Платеж обрабатывается в течение 2–8 часов и только в рабочие дни.
— Комиссия за покупку крипты <1%. Минимальный вывод с учетом комиссии 30 USDT, комиссия за вывод (в сети TON) - 2 USDT.
— Есть KYC и AML. Имеет лицензию VASP от киргизского регулятора.
— Пока нет функции продажи на банки РФ. Но есть другие способы, как вывод доллара через SWIFT/Visa либо наличный обмен или P2P.
— Можешь продать купленную крипту в RUB в будущем через описанные способы в шапке (РБ/P2C/Volet/MW-Wallet/Hodler Exchange) - получение будет от юрлица.

Volet(бывший Advcash):
https://volet.com/
https://t.me/VoletCom
— Не всегда выводит, можно залочить средства или потерять % на выводе через обменник.
— Пополнение доступно через More Payments (Russia-RUB). Можно продавать криптовалюту на карты МИР, рубли поступают в течение нескольких минут.
— KYC в обе стороны.

— Про пополнение и вывод - https://pastebin.com/BtaWCqCs

We Wallet (LynxDigital):
https://getwewallet.app/
http://lynxdigital.io/
https://t.me/LynxDigital_io
— Описание - https://rentry.org/tefpidue

— WeWallet:
https://play.google.com/store/apps/details?id=co.mustmoney.superapp&hl=ru
https://apps.apple.com/ru/app/wewallet-usdt-crypto/id6477439898

— LynxDigital:
После установки и добавления номера предлагает скачать WeWallet.

----------

ВВОД/ВЫВОД ОТ ЮРЛИЦА ЧЕРЕЗ БЕЛАРУСЬ:
— Официально белая покупка и продажа криптовалюты через биржу или обменник.
— Без треугольников, разбития платежа и 161-ФЗ.
— Компании зарегистрированы в РБ, являются резидентами Парка высоких технологий.
— Есть KYC и AML. Чтобы начать использовать сервисы, требуется пройти KYC.
— Рассмотрение KYC в некоторых случаях происходит вручную. Лучше загружать свежие фото, проходить биометрию в хорошо освещенном помещении, не использовать подмену IP-адреса (VPN, прокси).
— Банковские счета должны принадлежать тому же лицу, которое зарегистрировано на бирже/обменнике. Владение криптовалюты лучше подтверждать через KYC-биржи (Binance, Bybit, OKX и т.д).
— Пополнение и вывод средств происходит в основном через банковский перевод, не все банки могут/хотят отправлять в РБ, пиши в тех.под про свой банк. У Whitebird есть счета в РФ.
— Пополнение через SberPay и СБП есть у Free2ex. Покупка через ВТБ Pay и SberPay есть у Whitebird. Пополнение в СБП есть у Cifra Markets и Broker Finance.

Брокеры:
https://cifra.by/
https://broker.finance/
https://cryptobroker.pro/

Биржи:
https://www.free2ex.ru/
https://exchange.whitebird.io/
https://tradex.by/
https://bynex.io/

Обменник:
https://whitebird.io/

Личный опыт анонов:
https://rentry.org/geawokam
----------

P2C (PURCHASE-TO-CRYPTO / ПОКУПКА ЗА КРИПТУ):
Оплата товаров по рублевому QR-коду (СБП) за крипту, без 115-ФЗ и 161-ФЗ.
Как работает обычная QR-оплата:
https://sbp.nspk.ru/blog/kak-rabotaet-oplata-po-qr
https://habr.com/ru/companies/nspk/articles/586876/
https://www.youtube.com/watch?v=k-jPdxPAWjs

Antarctic Wallet:
https://antarcticwallet.com/
https://t.me/antarcticwallet
— Есть комиссии на пополнение в USDT, нет комиссий по оплате QR. Есть KYC на вывод фиата и оплаты мобильной связи, есть AML.
— Нет пополнения через смарт-контракт, такое зачисление уйдет в долгий ручной ввод.
— Можно так же пополнять Steam (RU аккаунт) по курсу 1USDT=$1, комиссия - $0.5.
— Быстрое пополнение с байбит. Оплата по QR-коду проходит в течение 10 сек.

Cashinout.io:
https://cashinout.io/qr-payments/
https://t.me/cashinout_ru
— Нет комиссий на пополнение в крипте, комиссия по оплате QR - 3%, макс. лимит на одну оплату - от 50 до 20 000 руб, обещают сделать 50 000 руб.
— Нет KYC для QR и вывода, есть AML.
— Для покупки криптовалюты можно пополнить баланс через СБП (нужен KYC), комиссия будет 2.5%. Лимит на одну транзакцию - 75 000 руб. Комиссия на вывод USDT (BEP-20)- $2
— Вывод по СБП без KYC, комиссия 3.5% (от 3000 руб). Лимиты на один банк: транзакция - 150 000 руб, в день не более 200 000 руб, в месяц не более 400 000 руб.
— Вывод средств поступает от юрлица, одной суммой. Имеются отмены вывода, работает не идеально - из 4 разных банков может сработать 1. Вывод приходит в течение нескольких минут.
— Быстрое пополнение с байбит\бинанс.
— Комиссия на пополнение Steam (all region) - 4.5%

Alfabit:
https://alfabit.org/
https://t.me/AlfaBit_news
https://www.bestchange.ru/alfabit-exchanger.html
— Курс хуже на 1-1.5 рубля, чем в антарктике. В боте ТГ (mini app) нельзя сканировать QR-код через камеру, но можно загрузить QR-скриншот.
— Оплата по QR через платежную ссылку: QR-код нужно отсканировать через сторонний сканер и ввести в поле ссылку c сайта qr.nspk.ru
— На антисвопе помечен как "SCAM", за удержание криптовалюты при обмене по AML.
— При оплате по QR верификация не требуется.

— Про antarcticwallet - https://pastebin.com/E7828691
— Про cashinout.io - https://pastebin.com/J4nG0vCA
— Про alfabit - https://pastebin.com/Uw5nJAEf

https://zpp.rospotrebnadzor.ru/Forum/Appeals/Details/11278 - ответ роспотребнадзора по оплате 3-м лицом

----------

P2P:
https://www.htx.com/ru-ru/fiat-crypto/trade/buy-usdt-rub/
https://www.bybit.com/ru-RU/fiat/trade/otc

— Сделки в основном от третьих лиц: «белые треугольники» и карты доверенных лиц.
— Могут разбивать платёж в 50к на 5–10 транзакций — заранее уточняй условия в чате.
— Сейчас Bybit банит аккаунты за третьи лица, процессинг, треугольники и дробление платежей.
— С 09.10.25 платежным способом для RUB на Bybit является только банковский перевод.
— На HTX «белые треугольники» разрешены, дробление — не более 3-х.
— Есть риск банковских блокировок, 115-ФЗ и 161-ФЗ.

Про P2P - https://pastebin.com/1XFx90Sy
— Рекомендации, примеры мошенничества и черных треугольников.

Кулстори:
https://2ch.su/cc/res/1097118.html#1172774
https://2ch.su/cc/res/1097118.html#1190135
https://2ch.su/cc/res/1232867.html#1235756
https://2ch.su/cc/res/1232867.html#1236026


Чаты:
https://pastebin.com/B3tuzTBU

P2P-агрегаторы:
— Можно мониторить цены и способы оплаты по разным биржам.

https://p2p.army/ru/p2p/fiats/RUB
https://monetory.io/
https://p2p-surfer.com/monitoring?services=1&crypto=1

----------

ОНЛАЙН-ОБМЕННИКИ:
— Присутствуют те же риски банковских блокировок как и на P2P - разбитие платежа, черный треугольник, 115-ФЗ и 161-ФЗ.
— Тут ты не сможешь при продаже выбрать отправителя "1-е лицо", в отличие от P2P, т.к. заявка исполняется обменником.
— с 15.10.25 Bestchange начал принимать меры по хай-риск трафику - https://2ch.su/cc/res/1293848.html#1305299

Про обменники:
https://pastebin.com/MizDpHer

Агрегаторы:
https://www.bestchange.ru/
https://exnode.ru/
https://kurs.expert/

https://antiswap.io/ - выступает против блокировок по AML, собирает базу обменников, которые были изобличены в невозврате средств.
В его топе можно встретить обменники с AML и возвратом без KYC, но с заградительной комиссией, пример:
https://axe-changer.com/ru/pages/kyc
https://exchanger.exchange/aml/

Чат: https://t.me/antiswap_chat
Канал: https://t.me/+xZ8VS9PTeZ0zZDYy

Обменники без AML и KYC:
https://comcash.io/ru
https://obmenu.com/

----------

AML-СЕРВИСЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КОШЕЛЬКА И ТРАНЗАКЦИЙ:

Про AML:
https://pastebin.com/1Y55583G

Сервисы:
https://rentry.org/u8yfwzb2

Про "АМЛ-скам" в обменниках читай тут:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/229257
https://forum.bits.media/index.php?/topic/233741
https://forum.bits.media/index.php?/topic/155
https://miningclub.info/threads/kak-rabotaet-sxema-vymogatelstva-pod-predlogom-aml-i-kyc.110606/

----------

НАЛИЧНЫЙ ОБМЕН:
— Заключай ДКП (договор купли-продажи) + акт закрытия сделки по договору, чтобы подтвердить легальное владение средств в будущем.

https://abcex.io/ (есть криптоматы)
https://moscaex.com/
https://foex-dubai.com/exchange

----------

РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО 115-ФЗ/161-ФЗ И АНТИФРОДУ:
https://pastebin.com/ynTgrDD0

ПРО НАЛОГИ:
https://rentry.org/efu3gs9e
Пропущено 500 постов
45 с картинками.
Пропущено 500 постов, 45 с картинками.
Аноним 05/04/26 Вск 12:17:53 1337476
>>1333273
Надеюсь, в России появится аналог Whitebird.
Аноним 23/05/26 Суб 14:34:27 1341609
да уж блядь
крипта больше не анонимна нихуя
меняю с kyc у беларусов
удобно конечно но пиздец..
Аноним 23/05/26 Суб 14:36:25 1341610
>>1337476
Если появится то ну его нахуй. Лучше в соседних странах копить на себя "досье" чем нашему товарищь майору всё сразу слить. Все кто сам подаёт декларации, заявки в РКН итд сталкиваются со штрафами и пиздецом, так что пусть идут нахуй
Есть такая Finiko якобы торгует на крипте, даёш монету 25% в месяц получаешь, лахатрон жи, да? Аноним # OP 11/06/20 Чтв 05:32:25 473170 Ответ
Beethoven.jpg 980Кб, 1200x1443
1200x1443
Есть такая Finiko якобы торгует на крипте, даёш монету 25% в месяц получаешь, лахатрон жи, да?
Пропущено 333 постов
47 с картинками.
Пропущено 333 постов, 47 с картинками.
Аноним 04/01/26 Вск 21:35:08 1324007
Марата и Эдварда Сабирова отправили из Дубая в Россию
Аноним 29/03/26 Вск 19:27:25 1337118
Ну че, АПЛ здесь?
Аноним 29/03/26 Вск 20:06:51 1337119
>>1337118
Атомная подводная лодка? Ты о чем?
Марата и Эдварда допрашивают. Еще Сафину "Я вас кредиты не вела" из Турции в РФ депортнули по этому же делу.

Их троих допрашивают. Скорее всего выделяет какое-нибудь еще одно дело и посадят их троих.

Основное дело это не то ,по которому Доронин сидит. Основное дело на 10к терпил идет. 170 терпил выделили из него, чтобы Доронина посадить
Тред Фьючерсов и Альфачей. Аноним 29/09/25 Пнд 14:43:53 1299216 Ответ
17290289970990.jpg 124Кб, 720x719
720x719
Screenshot2025-[...].jpg 64Кб, 609x749
609x749
Шитко-холдерская дрисня сразу идёт нахуй.
В этом треде только стальные яйца!
В этом треде только иксы!
В этом треде все свои и Селюк и Солевой и даже Шрек в маске Анонимуса.
Тут мы просто тусуем и отдыхаем отдельно от стада, которое ведут на спото-бойню.
Да, мы лучшие! Да, мы элита!
Пропущено 176 постов
61 с картинками.
Пропущено 176 постов, 61 с картинками.
Аноним 03/10/25 Птн 07:10:09 1299905
Screenshot2025-[...].jpg 178Кб, 1080x1890
1080x1890
Это г. кажись тоже встало на своё место и двигается вслед за великим и могучим Дедом, но конечно с ножами в обе стороны.
Аноним 03/10/25 Птн 07:15:07 1299906
IMG202510030712[...].jpg 70Кб, 1280x874
1280x874
⚡️ Биткоин обогнал компанию Amazon по рыночной капитализации.
И если вы нимательно посмотрите на таблицу, то поймёте, в чём конкретно большие дяди держат свои запасы награбленного.
Аноним 16/03/26 Пнд 05:25:38 1336086
Книги по трейдингу и управлению рисками Аноним 08/02/26 Вск 03:09:31 1330491 Ответ
b501821637ad0fb[...].jpg 104Кб, 736x1280
736x1280
Ку аноны есть у кого годные книги по трейдингу и управлению рисками, кроме герчика не знаю. Хочется научиться понимать циклы, попробовал начать учиться методикам Вильяма Ганна но там астрология и алгебра для расчёта временных циклов, слишком сложно. Посоветуйте что по тех анализу
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 11/03/26 Срд 07:54:23 1335470
>>1335217
местный скамер, который набрал долгов, засадил честных анонов в говнину, а в конце обосрался и с позором был выгнан из своего же треда
сейчас работает гей-шлюхой чтобы вернуть долги
Аноним 13/03/26 Птн 13:05:44 1335710
>>1330491 (OP)
У тебя пидор на картинке, тут таких не уважают, поэтому нихуя мы тебе не скажем.
Аноним 13/03/26 Птн 18:06:51 1335752
>>1330491 (OP)
Технический анализ не работает.
Антропоморфы, не могу ни есть, ни спать. Живу в Латвии. На днях встретился с одноклассником, не виде Аноним 05/07/24 Птн 10:37:04 1086987 Ответ
odtxk43py5d91.jpg 323Кб, 1170x1560
1170x1560
Антропоморфы, не могу ни есть, ни спать. Живу в Латвии. На днях встретился с одноклассником, не видел его с 2019. Он тогда занимался доставкой здоровой еды и жаловался что не взлетело, как ожидалось. Сейчас подъезжает на новой Тойоте, весь такой успешный. Недавно из Таиланда. Говорит за 5 лет пиздец взлетело, но не на ебаной еде. В чем же, спрашиваю. Говорит "На крипте".
На споте? Нет. На фьючерсах? Нет. На опционах? Нет. На p2p? Нет. Единственное что удалось узнать, это то что работа связана с разъездами по ЕС. Но что конкретно он делает я так и не узнал. Подозреваю что занимается какими-то схемами по выводу. Ну не похож он на криптододика который сидит на бирже и втыкает в теханализ. У кого какие идеи?
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 15/07/24 Пнд 03:35:00 1092121
Скамы с нфт на тоне.
Аноним 11/03/26 Срд 10:41:05 1335476
>>1091632
Да А я считаю что вполне настаивала она Я в том смысле что в ту же секунду когда ты её увидел ты ощутил что она единственная кого ты в своей жизни когдалибо встречал
И в тебя будто молния удариХоть ты совсем не дружелюбный но шибко приспосабливаешься к таким ситуациям ла кровь закипает сердце начинает биться так быстро будто оно и не твоё в горле пересыхает Тогдато и понимаешь что это любовь
Аноним 11/03/26 Срд 16:08:20 1335501
>>1086987 (OP)
Догикоин наверно купил, или альткоин, там же альтсезоны были нехилые.
Зафиксируем на 28.02.2024 Аноним 28/02/24 Срд 05:29:56 971880 Ответ
17090448443040.png 235Кб, 2624x1734
2624x1734
image.png 482Кб, 1370x791
1370x791
image.png 100Кб, 1194x678
1194x678
Бычий рынок начинается в сентябре-ноябре 2025, всё что раньше - наёб гоев на доллары.

Идеальное время для закупа - май 2025.
Альта ещё упадёт на 70%+

Все кто говорит иное либо тупые as fuck хомяки, которых заслуженно выебут, либо... а нет второго варианта. Только один.
Пропущено 14 постов
2 с картинками.
Пропущено 14 постов, 2 с картинками.
Аноним 16/02/26 Пнд 13:52:40 1331995
>>1331659
>Цикл был сломан
ДА ЛАДНО?!?!?!
Вчера в закрепе целых два циклопидора, целых два часа усирались, что всё по циклам
Аноним 23/02/26 Пнд 06:37:12 1332992
>>978531
Лол март 24 биток 66 к фревраль 26 биток 66 к весь рост слился
Аноним 10/03/26 Втр 08:11:00 1335214
>>971880 (OP)
>Бычий рынок начинается в сентябре-ноябре 2025, всё что раньше - наёб гоев на доллары.
>
>Идеальное время для закупа - май 2025.
>Альта ещё упадёт на 70%+
>
>Все кто говорит иное либо тупые as fuck хомяки, которых заслуженно выебут, либо... а нет второго варианта. Только один.

ДЕШЕВЫЕ, ТУПЫЕ ЦИКЛОПИДОРАСЫ УТОНУТ В МОЧЕ
ХОЛОДНЫХ КОШЕЛЬКОВ нить Аноним 30/11/24 Суб 00:44:54 1167320 Ответ
image.png 576Кб, 2396x1348
2396x1348
image.png 70Кб, 398x524
398x524
image.png 225Кб, 618x1000
618x1000
image.png 127Кб, 824x610
824x610
ТРЕД ВЫБОРА ХОЛОДНОГО КОШЕЛЬКА

В жизни каждого мужчины в /cc/ рано или поздно встаёт вопрос: нужен ли мне холодный кошелек, хотя 100% безопасности нет, как и везде в крипте ебаной?

Ответа на вопросы про холодные кошельки нет в FAQ закрепа, а интернет засран реферальными рабами, от чего искать незаангажированную информацию очень тяжело. Поэтому тред приглашаются владельцы холодных кошельков: опыт использования и ваше мнение помогут колеблющимся с покупкой.

Я нагуглил 4 самых популярных мегадевайса на рынке:

- Ledger
- Safepal
- Tangem
- Trezor


В общем-то, все они условно безопасные, если не пользоваться свапалками и прочим калом внутри приложения кошелька, а использовать только для места дислокации своей крипты.

В постах в треде буду делать обзоры на кошельки, пока не определюсь с выбором
Пропущено 143 постов
21 с картинками.
Пропущено 143 постов, 21 с картинками.
Аноним 14/02/26 Суб 14:53:36 1331560
Аноним 06/03/26 Птн 21:26:43 1334963
Раз уж тут тред аппаратных кошельков, расскажите и про другое железо. Как оперируете своими капиталами? Используете отдельный комп/ноут? Линукс или макось? Виртуалка? Шифрование диска?
Аноним 07/03/26 Суб 09:41:05 1334981
>>1334963
Если такой замороченный, то рассмотри вариант или используй чейны где возможна незаёбистая мультиподпись. Это много надёжнее железных кошельков, в которых могут быть ошибки или же умышленно созданные закладки, через которые возможно получить доступ к ключам.
Я не криптоэрудит, поэтому для долговременного хранения использую цепь Stellar (XLM). У них мультиподпись indesign, к тому же возможно задать вес каждой подписи. Для каждого подписанта, соответственно, придётся выделить отдельное устройство.
Но в общем, лично я, лучше самодельного аиргапа (мобила с airgap vault или другим вменяемым кошельком и отключеными радиомодулями) пока ничего не нахожу.
Остальные варианты, как ты можешь увидеть из треда, вызывают массу вопросов о сохранности ключей.
BTC2026115f3 Аноним 13/02/26 Птн 10:52:07 1331306 Ответ
177096640777608[...].png 51Кб, 600x600
600x600
Есть ли способ в РФ продать битку без 115ф3 и 161ф3? Если есть то какой? Я прочитал очень много статей даже на конплюс и нихуя не понял
Кто то пишет что выводи зоть миллиарды а кто то пишет что даже за 1₽ 115 прилетит
Еще кто то написал что по 250000₽ в сутки а написано только в год до 250000₽
Пропущено 13 постов
2 с картинками.
Пропущено 13 постов, 2 с картинками.
Аноним 24/02/26 Втр 14:39:03 1333149
>>1331306 (OP)
обменники, друг. приезжаешь, переводишь и тебе дают нал. только нормальную обменку найди, с отзывами, желательно по знакомствам
Аноним 02/03/26 Пнд 19:10:12 1334558
>>1333149
>приезжаешь, переводишь и тебе дают по башке
пофиксил
Аноним 02/03/26 Пнд 21:35:42 1334578
бля, какие же неофиты тут сидят.
Пока я добрый ловите схемку.

https://www.youtube.com/watch?v=UGFxLX1KMIQ&t=21s
Тут меняете грязную крипту (если грязная) на ЮСДТ.
ЮСДТ пуляете на антарктик валлет, можете покупать в магазах, как с обычной карты.

Всё.
никаких банков и прочей подзалупной хуиты в схеме не фигурирует
Есть два стула, на одном щитки на солане точёные, на другом фьючерсы дрочёные.. Я вот думаю куда за Аноним # OP 08/07/24 Пнд 22:56:28 1089194 Ответ
image.png 721Кб, 750x1000
750x1000
image.png 65Кб, 423x613
423x613
image.png 318Кб, 400x400
400x400
image.png 202Кб, 600x437
600x437
Есть два стула, на одном щитки на солане точёные, на другом фьючерсы дрочёные..

Я вот думаю куда закотлетить 100$, с одной стороны есть щитки на солане которые несколько десятков иксов дают за пару часов проторговок, но на DEX ты никак стоп-лосс не путать со стоп-лимит не поставишь, ликвидность даже в 500к$ убивается за пару секунд, буквально у меня на глазах киты со всех своих аккаунтов одной кнопкой продавали всё, даже пукнуть не успеешь как монету убьют нахуй, но за пару минут со 100$ можно сделать 300$ и более, просто потому что это щитки на солане, с ебанутыми объёмами и волатильностью, но так же и 100$ за считанные секунды можно проебать потому что дамп, dev и киты не будут передо мной отчитываться когда они решат обвалить рынок и уйти с гойским кэшем.

А на другом стуле фьючерсы на бинансе с вялыми иксами процентами роста/падений, 5% роста за пару часов это просто смешно на фоне щитков на солане, это не серьёзно, это сложно воспринимать вообще. Из минусов стопы. Закотлетил 100$ с пятым плечом и стоп-лосс поставил на -1% как учат великие трейдеры типо Герчика, убыток максимум 1% от депозита!, т.е. цена пукнула немного и я ловлю стоп-лосс. И как дурак буду стоп-лоссы собирать? Перезаходить. Что на солане я за секунду солью, что на фьючах я солью, но дольше буду сливать, собирать ебалом стоп-лоссы свои и фиксировать убытки в 1%.

Опытные волки, поделитесь советом, как вы торгуете, по какой стратегии? Фибаначчи? Пробои уровней? Боковики?
Пропущено 6 постов
5 с картинками.
Пропущено 6 постов, 5 с картинками.
Аноним 28/02/26 Суб 18:34:07 1334235
>>1089437
Судя по всему атака которую она сейчас провела врагов не зацепила Они только что уклонились Видимо ощутили что их позиция раскрыта и бросились бежать Они хорош
иЛинь Фэй вздохнул прежде чем закрыть глаза
Аноним 01/03/26 Вск 01:06:01 1334271
>>1089194 (OP)
Пориджонс, ты всёравно сольёшь бабло. Поэтому не морочь себе голову лишней хуитой, просто слей уже свои 100 зелёных.
Чтобы хоть как-то торговать, нужно отвественно учится несколько лет и практиковать. Также нужно иметь состоявшееся сознание.
У тебя к сожалению ни того, ни другого, поэтому результат будет на 110% сливом. Хуярь
Аноним 01/03/26 Вск 01:08:06 1334272
177161835257800[...].png 350Кб, 549x605
549x605
>>1089194 (OP)
>как учат великие трейдеры типо Герчика
Ну тут я привзвизгнул от души.
Молодец Пориджонс, сделал мой вечер.
LDO - Lido finance Аноним 25/05/24 Суб 15:13:56 1053017 Ответ
Снимок экрана 2[...].png 1112Кб, 1412x1176
1412x1176
Привет криптач. Работаю в данной компании inb4: пруфай или иди нахуй короче делюсь инсайдом, что скоро будет очень много анонсов и движа у нас. Новость не для всех, но топ менеджмент хорошо закупал по 1.8 на проливе когда крупных стейкхолдер выходил (по не ебу какой причине) ждем по 5
Пропущено 30 постов
7 с картинками.
Пропущено 30 постов, 7 с картинками.
Аноним 22/02/26 Вск 21:04:07 1332964
Аноним 23/02/26 Пнд 00:43:56 1332978
шо с ебалом, инвесторы?) я по 1$ брал и все равно это дохуя
Аноним 25/02/26 Срд 12:42:21 1333261
20260128212931.jpg 555Кб, 1827x1226
1827x1226
Никогда нельзя брать что имеет в названии "finance".
Пацаны хелпайте Аноним 16/11/25 Вск 16:14:02 1315097 Ответ
176329876240186[...].jpg 21Кб, 576x501
576x501
Нужен скрипт или бот который будет сканить все монеты и сигналить о появлении длиной толстой свечи без фитилей, так называемом "пробое". Или есть боты которых можно настроить на покупку пробоя, то есть он должен покупать не когда цена достигнит 100, а когда она достигнет 100 с большим объемом на покупку и т д.

Мне сказали что самый простой способ не слить депозит новичку это торговать на пробой, но самому руками его искать такой гемор...
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/01/26 Вск 08:08:15 1326610
Сука, этот догадался!!!
Я сделал такого бота и стал миллиардером. Это буквально золотая жила. А теперь вот и этот Поридж догадался пробои ботом торговать. Бляя, плакали мои миллиарды.
Хотя это не он догадался, это чему мистер Моцарт посоветовал на Ютубе. Вот же Моцарт, вот пройдоха, все секреты трейдинга и лёгкого заработка рассказывает всем подряд. Так глядишь и все разбогатеют.
Аноним 18/02/26 Срд 10:43:10 1332339
>>1324774
я думаю он с ретеста хочет заходить лимиткой
Аноним 20/02/26 Птн 22:02:30 1332836
Можешь scalpboard.io пользовать, там при сильных движениях цены звуковой сигнал подается и справа внизу выводиться название монеты.
CLORE.AI CLORE ХЛОРКА #2 пружина сжимается эдишен Аноним 04/02/24 Вск 16:33:24 957749 Ответ
image.png 110Кб, 904x510
904x510
rented.png 440Кб, 2874x1294
2874x1294
ИНФО О ПРОЕКТЕ

Официальный сайт
https://clore.ai

Платформа ''CLORE.AI'' работает на собственном блокчейне уровня L1. Компания официально зарегистрирована в Еврозоне

https://clore.ai/terms_and_conditions
https://clore.ai/privacy_policy

⚙️ Принцип работы экономической модели Proof-of-Holding
https://www.youtube.com/watch?v=zgMHAitZ1Yo[РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ]


Англоязычный чат
https://t.me/clorechat

Анонсы
https://t.me/clorecoin

Русскоязычный чат
https://t.me/clore_ru

Презентация
https://clore.ai/clore-overview.pdf

Соц.сети
https://discord.gg/7sAEVGza8w
https://twitter.com/clore_ai
https://www.youtube.com/@cloreai

Форумы
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5428175

Эксплорер
https://exploreblockchain.clore.ai/

Gitlab
https://gitlab.com/cloreai-public

Дорожная карта
https://clore.ai/roadmap

Агрегаторы
https://coinmarketcap.com/currencies/clore-ai/
https://www.coingecko.com/en/coins/clore-ai
https://coinpaprika.com/coin/clore-clore-blockchain/
https://cryptorank.io/price/clore-ai

Гайды по платформе
https://t.me/clore_ru/10/313

Пулы
https://miningpoolstats.stream/clore

Разгон
https://t.me/clore_ru/2/35

https://hashrate.no/coins/CLORE

Скрипт-генератор
https://clore.ai/blockchain-processing-generator/

Кошельки
https://clore.ai/wallet

Маркетплейс
https://clore.ai/marketplace

Статистика по торговой площадке
https://opendata.clore.ai

API
https://clore.ai/api-docs

Биржи
MEXC: https://www.mexc.com/exchange/CLORE_USDT
TradeOgre: https://tradeogre.com/exchange/CLORE-USDT
Xeggex: https://xeggex.com/market/CLORE_USDT
Safetrade: https://safe.trade/trading/cloreusdt
Bydfi: https://www.bydfi.com/ru/spot?id=clore_usdt

ТОКЕНОМИКА
Без премайна и ICO
Максимальное предложение 1,300,000,000 монет
Время блока 1 минута
Вознаграждение за блок уменьшается с каждым блоком

Распределение награды за каждый блок:
50% - майнеры на GPU
40% - вознаграждение провайдеров хостинга на CLORE.AI
10% - вознаграждение разработчикам

Proof-of-Holding Whitepaper
https://clore.ai/assets/pdf/Proof-Of-Holding-Whitepaper.pdf

Калькулятор
https://clore.ai/proof-of-holding

MFP - Maximum Fair Price
https://clore.ai/articles/maximum-fair-price

Графики и диаграммы эмиссии
https://t.me/clore_ru/18/10336

Предыдущий #0: https://2ch.hk/cc/res/914258.html / >>914258 (OP)
Предыдущий #1: https://2ch.hk/cc/res/933293.html / >>933293 (OP)
Пропущено 81 постов
16 с картинками.
Пропущено 81 постов, 16 с картинками.
Аноним 19/09/25 Птн 13:58:38 1296343
>>1296289
не бери, график классического щиткоина, да и юзкейс нулевой, есть сервисы лучше(информация из чата того же клора)
Аноним 15/02/26 Вск 19:51:28 1331809
image.png 135Кб, 2304x1265
2304x1265
Почему не взлетело?
Аноним 17/02/26 Втр 14:56:27 1332207
Трейдинг боты Аноним 26/01/25 Вск 16:00:37 1208783 Ответ
image.png 28Кб, 758x431
758x431
Почему еще нет треда о ботах?

Рассказывайте, что юзаете

Я вот настроил hummingbot, пока играюсь, мало что понятно. Инфы в интернетах о ботах совсем мало. Пока удалось запустить только примитивную стратегию из коробки
Пропущено 20 постов
1 с картинками.
Пропущено 20 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/01/26 Суб 15:32:14 1326570
>>1326564
Не буду тебе в ухо хуй вкручивать, я ни одной книги по алго так и не прочёл, хотя накачал их целый ворох - всё нет времени, торги не мой основной хлеб. Есть на ингрише онли русских авторов, книги очень в сообществе ценятся.
Моё изучение было в чтении топиков на профильных форумах, из фундаментального, для погружения в тему, можешь почитать ветку бота setka на tlap. Чтива там на несколько месяцев, чтобы стартануть хватит, вынести оттуда можно очень много.
Главное чтобы думалка перестроилась на торговые конструкты, я первых ботов ещё нейросеткой писал.
Аноним 03/02/26 Втр 22:03:19 1328621
>>1326564

Сначала руками проторгуй стратегию, потом думай как это автоматизировать. Никто никогда не выложит реально рабочую стратегию, даже намек, даже названия индикаторов. Такая корова самим нужна.
Аноним 14/02/26 Суб 10:05:59 1331493
>>1328621
я буквально выкладывал почти год в закрепе шортового бота для медвежки. Для бычки тоже подходящего, но с ужесточением рискменеджмента. С возможностью раскатать на демо бесплатно. А ты мне говоришь про никто и никогда
Ретродропов тред №3 перекатный Аноним 26/03/24 Втр 13:47:56 1003341 Ответ
image.png 44Кб, 298x298
298x298
Вы сами всё знаете.
Главные мысли подрежу у ОПа первого треда

>Как правильно фармить чтобы вас не порезали за тупой абьюз: не использовать для взаимодейтсвия с протоколами большие цепочки связанных адресов, не делать однообразные действия на всех своих адресах, часто переключать VPN при взаимодейтсвии с тестнатами, не гнать одинаковые суммы с одинаковым таймингом, юзать протоколы повторно спустя определенное время, смотреть аггрегаторы данных типа DuneAnalytics и формировать свою стратегию взаимодействия таким образом чтобы она была "редкой"/необычной среди паттернов остальных юзателей протокола, если есть возможность - прогонять не микро-суммы, а хотя бы по $100+. ну и после старкнета держим 0,01 эфира на каждом кошельке теперь
Если вы думаете что фарм ретроспективок - это overcrowded идея рекомендую присмотреться во-первых к гайдам которые находятся в публичном доступе (тупые, копипастные и поверхностные), во-вторых на самих фармеров-абузеров (95% аудитории -- тупые нищие индусы которых забанят за микроскопические объемы и палевный мультиаккинг).

>Анализируйте конкуренцию, ныряйте в дискорды и имейте в виду, что распределение токенов проектов через дроп - это новая мета под следующий булран. Для нас, честных лудиков это значит, буквально, что потискав проекты способные стать единорогами следующего сезона, вы имеете отличный шанс сделать лайфчендж сумму вообще не рискуя своим капиталом. Из вложений - только время и смекалочка.
От себя: несколько стейкинговых аккаунтов атома, купленного по 10$ и рилейтед с ним хуйни (только целестию по 16$ не покупайте ради бога) - ни для кого лишним не будет
Хоть вы и чуток опоздаете на вечеринку, в экосистеме бласта сейчас не много конкуренции, и если за сами points тягаться с китами с тыщей эфиров в стейке я вам не советую прям совсем, то вот blast gold за взаимодействие с даппками (а 1 бласт голд стоит как 35к бласт поинтов) полутать можно, там крайне неровная дистрибьюция золота по приложениям, и где-то можно было (по крайне на момент первых рассылок золота) получить по 50-100 голды нихуя не делая.
Мне еще кажется, что в бирачейне будто можно чето поделать, но сам не знаю что, нфт покупать не собираюсь.
Пропущено 447 постов
55 с картинками.
Пропущено 447 постов, 55 с картинками.
Аноним 10/02/26 Втр 17:14:06 1330809
Ребята, подскажите, пожалуйста, каким менеджером акков вы пользуетесь? Или вы вручную входите-выходите-пепеключаете впн-входите?
Где вы береёте симки сейчас?
Аноним 11/02/26 Срд 15:27:19 1330982
>>1330809
> каким менеджером акков вы пользуетесь?
Ты ебанутый?
Аноним 12/02/26 Чтв 08:53:49 1331140
Тренд стремящегося фьючерсогосподина. Аноним 07/09/25 Вск 14:03:06 1294569 Ответ
Screenshot2025-[...].jpg 637Кб, 1080x2400
1080x2400
Хуесосы из закрепа, пожалуй, были правы. Создаю свой личный тред и буду сюда срать (чаще по ночам, вероятно). По сути, мне похую, анон, будешь ты сюда что-то писать или нет, общение мне по барабану (аутист я, хуле).
Что-то типа дневника, который сам же буду отслеживать, дабы фиксить ошибки моей торговой системы. Пока вот, зашолЪ на монету Memecore в шорт, выше ебанëт - чутка добавлюсь, ниже - открою лонг.
Пропущено 500 постов
153 с картинками.
Пропущено 500 постов, 153 с картинками.
Аноним 14/02/26 Суб 02:09:32 1331456
Бля, а что с этим типом солевым который про Джа пиздел, случилось? Вроде что-то получалось? Потом резко посыпалось?
Аноним 22/02/26 Вск 18:35:04 1332956
>>1331456
Бросил пить и курить шмаль. Пока вот это случилось. А что там с трейдингом, да какая в сущности разница, что там с моим трейдингом. Не постил, значит были причины.
Аноним 22/02/26 Вск 18:36:20 1332957
Похуй на трейдинг, я пока переключился на другие дела.
Как фиксить хуевое настроение? Аноним 11/02/25 Втр 17:04:56 1226688 Ответ
Bitcoin.svg.png 47Кб, 1024x1024
1024x1024
от проебаного времени на выгодную покупку крипты в 2010 или вот недавнего 2018 года?

Как вспомню что биток был 3 или 6к в 2018, я хотел взять, были деньги, но жизненные всякие проблемы сбили столку блин. Сейчас так хуево из-за этого, аж ломает прям, мотивация падает когда вспомню что хотел купить но протупил.
Пропущено 28 постов
4 с картинками.
Пропущено 28 постов, 4 с картинками.
Аноним 06/02/26 Птн 17:51:44 1330172
>>1329992
И конечно же не будет никакого обвала, все, никогда дешевле 60к он стоить не будет.
Аноним 07/02/26 Суб 11:19:27 1330401
Да толку, я в 17 купил 0.3 битка, по итогу тратил на всякую ерунду. В 21 на удивление продал на 200к дерева. НО, смотря те или текущие курсы у меня могло быть 2кк+.
Аноним 08/02/26 Вск 15:59:05 1330537
>>1329992
поход на 300 устроит грандиозный альтсезон!
Кто нибудь из тех кто трейдит сидит на УСН- доходы 6% ? Вроде как можно, но в какой момент налоговая Аноним 31/01/26 Суб 03:14:19 1327264 Ответ
0d3fdd05d6637a7[...].jpg 13Кб, 300x156
300x156
Кто нибудь из тех кто трейдит сидит на УСН- доходы 6% ? Вроде как можно, но в какой момент налоговая будет считать доход? В момент закрытия сделки или при поступлении рублей на счет?
Аноним 02/02/26 Пнд 08:11:00 1327934
Трейдинг боты Аноним 30/01/26 Птн 21:20:28 1327193 Ответ
image.png 26Кб, 541x308
541x308
Был у кого-то опыт с трейдинг бота? Знакомый пендос заработал так с 9к долларов начиная с 1к, расставив стоп лосы на больше чем 10%, какие подводные?
Всем привет, долбаебы. Я самый умный человек на земле. Я создатель линейки тредов в /ftb https://2 Аноним 06/04/25 Вск 16:52:50 1253978 Ответ
GnJ89McasAEpuE7.jpg 342Кб, 1536x1024
1536x1024
Всем привет, долбаебы. Я самый умный человек на земле.

Я создатель линейки тредов в /ftb
https://2ch.hk/ftb/res/3270813.html
Я футболом не интересуюсь, но мне достаточно было посмотреть пару матчей, чтобы разработать новую страту для их быдло-игры, когда эти дауны смотрят на игру 10ки лет и не могут ничего придумать. Пояснил быдлу и ушел от туда, все безнадежно.

И в /wow 2 темы серии тредов, где я обоссал тех кто играет в эту игру 10ки лет:
https://2ch.hk/wow/res/335342.html#397498
https://2ch.hk/wow/res/369489.html#393740


Теперь я пришел сюда пояснить быдлу как я изи вас обоссал - изучил ваш трейдинг(самую конкурентную игру в мире) и могу пояснить как все работает, графики хуяфики и т.д. Общие принципы на основе которых вы можете зарабатывать на этих закономерностях и логике, разработав свои стратегии. Все бесплатно поясню, а то вам стримлеры и блохеры за такое втюхают сотни тысяч рублей.

Самое важно здесь это понять как смотреть на график. Я его смотрел неправильно много раз. теперь смотрю правильно. И это самое важное, это база.
Пропущено 132 постов
40 с картинками.
Пропущено 132 постов, 40 с картинками.
Аноним 12/01/26 Пнд 01:37:38 1324928
Пересмотрел все свои скрины которые я тут загружал. НА ВСЕХ отработка моей модели... лол Один фейк был, но я уже начал использовал фибо(который мне бы сказал что там фейк), и второй он был на антитренде, а там можно было понять в какую сторону тренд идет. Если что то я инвертирую график, модель работает в обе стороны, на всех таймфреймах. Моделей сто на скринах и все отработали(кроме 1й)
Аноним 12/01/26 Пнд 16:21:03 1325007
Аноним 19/01/26 Пнд 10:00:25 1325927
Впечатлительный ребенок с самомнением на опе
Он во всех тредах так же обсирался как с криптой?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов