Купил монету Aster аноны. Это децентралидвоанная биржа от Бинанса. И она щас на дне. Посмотрите на график монеты бнб от бинанса и теперь гляньте на монету Астер от бинанса и прикиньте хуй к носу. Это ебейшие иксы . Я вчера купил и продал подумал ну его нахуй. А сегодня вспомнил блять про успех бнб и меня осенило что это блять оно. То что даст ебучие иксы это же вам не хуйня война это блять бинанс самая уважаемая и крупная биржа и история с бнб уже показала что их монета это не Скам ебаный. Бля
Если вы ищите новый биоокин вы его не найдете. Но если вы ищите просто перспективный проект новый то это оно. Круче бинанса просто ничего нет по уровню уважения и доверия это как сбербанк среди криптобирж.
>>1337243 (OP) Вполне можно купить, но ты держи в голове, что расти оно будет только из-за скам-пампа, фундаментальных катализаторов там нет. Ещё глянь на монетку $LIT, тоже децентрализованная биржа с доходом, который идёт на выкуп токена с рынка, но будь осторожен, там русскоговорящий CEO, а они в большинстве своём скамеры. $LIT можно покупать ниже 1$, или не ждать и купить сейчас, попробовать до 1.5-2$ в течение года подождать.
Покупка и продажа криптовалюты общий тренд #6
Аноним05/11/25 Срд 14:23:20№1311694Ответ
ЭЛЕКТРОННЫЕ КРИПТОПЛАТФОРМЫ (ПОКУПКА/ПРОДАЖА ОТ ЮРЛИЦ): Можно покупать и продавать криптовалюту без черных треугольников и 161-ФЗ. Вывод приходит одной суммой. С volet - перевод от разных юрлиц. У Feecutex нет KYС и AML. Пополнение криптовалюты лучше делать через крупные криптобиржи.
Hodler Exchange: https://hodlerexchange.io/ https://t.me/hodler_exchange — Можно покупать и продавать USDT внутри РФ через банковский счет. — Есть KYC и AML. — Комиссия RUB за покупку 2.5% + 2 USDT (комиссия сети TRC20). — Комиссия RUB за продажу 2.5%, комиссия сети - 0. — Минимальная транзакция на покупку - 1000 руб, макс. - 90000 руб. — Минимальная транзакция на продажу - 10 USDT, макс. - 1000 USDT. — Имеет лицензицию VASP от киргизского регулятора - https://hodlerexchange.io/home/documents
Bitbanker: https://bitbanker.org/ru/faq#deposit-withdraw.qr-top-up https://t.me/bitbanker_news — Покупка крипты по QR-коду в белую через банк РФ. Комиссия за пополнение рублевого баланса — 1%, но не менее 100 ₽. — Минимальная сумма пополнения — 10 000 рублей. Максимальная сумма пополнения — 2 999 000 ₽. — Платеж обрабатывается в течение 2–8 часов и только в рабочие дни. — Комиссия за покупку крипты <1%. Минимальный вывод с учетом комиссии 30 USDT, комиссия за вывод (в сети TON) - 2 USDT. — Есть KYC и AML. Имеет лицензию VASP от киргизского регулятора. — Пока нет функции продажи на банки РФ. Но есть другие способы, как вывод доллара через SWIFT/Visa либо наличный обмен или P2P. — Можешь продать купленную крипту в RUB в будущем через описанные способы в шапке (РБ/P2C/Volet/MW-Wallet/Hodler Exchange) - получение будет от юрлица.
Volet(бывший Advcash): https://volet.com/ https://t.me/VoletCom — Не всегда выводит, можно залочить средства или потерять % на выводе через обменник. — Пополнение доступно через More Payments (Russia-RUB). Можно продавать криптовалюту на карты МИР, рубли поступают в течение нескольких минут. — KYC в обе стороны.
— LynxDigital: После установки и добавления номера предлагает скачать WeWallet.
----------
ВВОД/ВЫВОД ОТ ЮРЛИЦА ЧЕРЕЗ БЕЛАРУСЬ: — Официально белая покупка и продажа криптовалюты через биржу или обменник. — Без треугольников, разбития платежа и 161-ФЗ. — Компании зарегистрированы в РБ, являются резидентами Парка высоких технологий. — Есть KYC и AML. Чтобы начать использовать сервисы, требуется пройти KYC. — Рассмотрение KYC в некоторых случаях происходит вручную. Лучше загружать свежие фото, проходить биометрию в хорошо освещенном помещении, не использовать подмену IP-адреса (VPN, прокси). — Банковские счета должны принадлежать тому же лицу, которое зарегистрировано на бирже/обменнике. Владение криптовалюты лучше подтверждать через KYC-биржи (Binance, Bybit, OKX и т.д). — Пополнение и вывод средств происходит в основном через банковский перевод, не все банки могут/хотят отправлять в РБ, пиши в тех.под про свой банк. У Whitebird есть счета в РФ. — Пополнение через SberPay и СБП есть у Free2ex. Покупка через ВТБ Pay и SberPay есть у Whitebird. Пополнение в СБП есть у Cifra Markets и Broker Finance.
Antarctic Wallet: https://antarcticwallet.com/ https://t.me/antarcticwallet — Есть комиссии на пополнение в USDT, нет комиссий по оплате QR. Есть KYC на вывод фиата и оплаты мобильной связи, есть AML. — Нет пополнения через смарт-контракт, такое зачисление уйдет в долгий ручной ввод. — Можно так же пополнять Steam (RU аккаунт) по курсу 1USDT=$1, комиссия - $0.5. — Быстрое пополнение с байбит. Оплата по QR-коду проходит в течение 10 сек.
Cashinout.io: https://cashinout.io/qr-payments/ https://t.me/cashinout_ru — Нет комиссий на пополнение в крипте, комиссия по оплате QR - 3%, макс. лимит на одну оплату - от 50 до 20 000 руб, обещают сделать 50 000 руб. — Нет KYC для QR и вывода, есть AML. — Для покупки криптовалюты можно пополнить баланс через СБП (нужен KYC), комиссия будет 2.5%. Лимит на одну транзакцию - 75 000 руб. Комиссия на вывод USDT (BEP-20)- $2 — Вывод по СБП без KYC, комиссия 3.5% (от 3000 руб). Лимиты на один банк: транзакция - 150 000 руб, в день не более 200 000 руб, в месяц не более 400 000 руб. — Вывод средств поступает от юрлица, одной суммой. Имеются отмены вывода, работает не идеально - из 4 разных банков может сработать 1. Вывод приходит в течение нескольких минут. — Быстрое пополнение с байбит\бинанс. — Комиссия на пополнение Steam (all region) - 4.5%
Alfabit: https://alfabit.org/ https://t.me/AlfaBit_news https://www.bestchange.ru/alfabit-exchanger.html — Курс хуже на 1-1.5 рубля, чем в антарктике. В боте ТГ (mini app) нельзя сканировать QR-код через камеру, но можно загрузить QR-скриншот. — Оплата по QR через платежную ссылку: QR-код нужно отсканировать через сторонний сканер и ввести в поле ссылку c сайта qr.nspk.ru — На антисвопе помечен как "SCAM", за удержание криптовалюты при обмене по AML. — При оплате по QR верификация не требуется.
— Сделки в основном от третьих лиц: «белые треугольники» и карты доверенных лиц. — Могут разбивать платёж в 50к на 5–10 транзакций — заранее уточняй условия в чате. — Сейчас Bybit банит аккаунты за третьи лица, процессинг, треугольники и дробление платежей. — С 09.10.25 платежным способом для RUB на Bybit является только банковский перевод. — На HTX «белые треугольники» разрешены, дробление — не более 3-х. — Есть риск банковских блокировок, 115-ФЗ и 161-ФЗ.
ОНЛАЙН-ОБМЕННИКИ: — Присутствуют те же риски банковских блокировок как и на P2P - разбитие платежа, черный треугольник, 115-ФЗ и 161-ФЗ. — Тут ты не сможешь при продаже выбрать отправителя "1-е лицо", в отличие от P2P, т.к. заявка исполняется обменником. — с 15.10.25 Bestchange начал принимать меры по хай-риск трафику - https://2ch.su/cc/res/1293848.html#1305299
https://antiswap.io/ - выступает против блокировок по AML, собирает базу обменников, которые были изобличены в невозврате средств. В его топе можно встретить обменники с AML и возвратом без KYC, но с заградительной комиссией, пример: https://axe-changer.com/ru/pages/kyc https://exchanger.exchange/aml/
>>1337476 Если появится то ну его нахуй. Лучше в соседних странах копить на себя "досье" чем нашему товарищь майору всё сразу слить. Все кто сам подаёт декларации, заявки в РКН итд сталкиваются со штрафами и пиздецом, так что пусть идут нахуй
Есть такая Finiko якобы торгует на крипте, даёш монету 25% в месяц получаешь, лахатрон жи, да?
Аноним# OP11/06/20 Чтв 05:32:25№473170Ответ
>>1337118 Атомная подводная лодка? Ты о чем? Марата и Эдварда допрашивают. Еще Сафину "Я вас кредиты не вела" из Турции в РФ депортнули по этому же делу.
Их троих допрашивают. Скорее всего выделяет какое-нибудь еще одно дело и посадят их троих.
Основное дело это не то ,по которому Доронин сидит. Основное дело на 10к терпил идет. 170 терпил выделили из него, чтобы Доронина посадить
Тред Фьючерсов и Альфачей.
Аноним29/09/25 Пнд 14:43:53№1299216Ответ
Шитко-холдерская дрисня сразу идёт нахуй. В этом треде только стальные яйца! В этом треде только иксы! В этом треде все свои и Селюк и Солевой и даже Шрек в маске Анонимуса. Тут мы просто тусуем и отдыхаем отдельно от стада, которое ведут на спото-бойню. Да, мы лучшие! Да, мы элита!
⚡️ Биткоин обогнал компанию Amazon по рыночной капитализации. И если вы нимательно посмотрите на таблицу, то поймёте, в чём конкретно большие дяди держат свои запасы награбленного.
Ку аноны есть у кого годные книги по трейдингу и управлению рисками, кроме герчика не знаю. Хочется научиться понимать циклы, попробовал начать учиться методикам Вильяма Ганна но там астрология и алгебра для расчёта временных циклов, слишком сложно. Посоветуйте что по тех анализу
>>1335217 местный скамер, который набрал долгов, засадил честных анонов в говнину, а в конце обосрался и с позором был выгнан из своего же треда сейчас работает гей-шлюхой чтобы вернуть долги
Антропоморфы, не могу ни есть, ни спать. Живу в Латвии. На днях встретился с одноклассником, не видел его с 2019. Он тогда занимался доставкой здоровой еды и жаловался что не взлетело, как ожидалось. Сейчас подъезжает на новой Тойоте, весь такой успешный. Недавно из Таиланда. Говорит за 5 лет пиздец взлетело, но не на ебаной еде. В чем же, спрашиваю. Говорит "На крипте". На споте? Нет. На фьючерсах? Нет. На опционах? Нет. На p2p? Нет. Единственное что удалось узнать, это то что работа связана с разъездами по ЕС. Но что конкретно он делает я так и не узнал. Подозреваю что занимается какими-то схемами по выводу. Ну не похож он на криптододика который сидит на бирже и втыкает в теханализ. У кого какие идеи?
>>1091632 Да А я считаю что вполне настаивала она Я в том смысле что в ту же секунду когда ты её увидел ты ощутил что она единственная кого ты в своей жизни когдалибо встречал И в тебя будто молния удариХоть ты совсем не дружелюбный но шибко приспосабливаешься к таким ситуациям ла кровь закипает сердце начинает биться так быстро будто оно и не твоё в горле пересыхает Тогдато и понимаешь что это любовь
>>971880 (OP) >Бычий рынок начинается в сентябре-ноябре 2025, всё что раньше - наёб гоев на доллары. > >Идеальное время для закупа - май 2025. >Альта ещё упадёт на 70%+ > >Все кто говорит иное либо тупые as fuck хомяки, которых заслуженно выебут, либо... а нет второго варианта. Только один.
В жизни каждого мужчины в /cc/ рано или поздно встаёт вопрос: нужен ли мне холодный кошелек, хотя 100% безопасности нет, как и везде в крипте ебаной?
Ответа на вопросы про холодные кошельки нет в FAQ закрепа, а интернет засран реферальными рабами, от чего искать незаангажированную информацию очень тяжело. Поэтому тред приглашаются владельцы холодных кошельков: опыт использования и ваше мнение помогут колеблющимся с покупкой.
Я нагуглил 4 самых популярных мегадевайса на рынке:
- Ledger - Safepal - Tangem - Trezor
В общем-то, все они условно безопасные, если не пользоваться свапалками и прочим калом внутри приложения кошелька, а использовать только для места дислокации своей крипты.
В постах в треде буду делать обзоры на кошельки, пока не определюсь с выбором
Раз уж тут тред аппаратных кошельков, расскажите и про другое железо. Как оперируете своими капиталами? Используете отдельный комп/ноут? Линукс или макось? Виртуалка? Шифрование диска?
>>1334963 Если такой замороченный, то рассмотри вариант или используй чейны где возможна незаёбистая мультиподпись. Это много надёжнее железных кошельков, в которых могут быть ошибки или же умышленно созданные закладки, через которые возможно получить доступ к ключам. Я не криптоэрудит, поэтому для долговременного хранения использую цепь Stellar (XLM). У них мультиподпись indesign, к тому же возможно задать вес каждой подписи. Для каждого подписанта, соответственно, придётся выделить отдельное устройство. Но в общем, лично я, лучше самодельного аиргапа (мобила с airgap vault или другим вменяемым кошельком и отключеными радиомодулями) пока ничего не нахожу. Остальные варианты, как ты можешь увидеть из треда, вызывают массу вопросов о сохранности ключей.
Есть ли способ в РФ продать битку без 115ф3 и 161ф3? Если есть то какой? Я прочитал очень много статей даже на конплюс и нихуя не понял Кто то пишет что выводи зоть миллиарды а кто то пишет что даже за 1₽ 115 прилетит Еще кто то написал что по 250000₽ в сутки а написано только в год до 250000₽
Есть два стула, на одном щитки на солане точёные, на другом фьючерсы дрочёные..
Я вот думаю куда закотлетить 100$, с одной стороны есть щитки на солане которые несколько десятков иксов дают за пару часов проторговок, но на DEX ты никак стоп-лосс не путать со стоп-лимит не поставишь, ликвидность даже в 500к$ убивается за пару секунд, буквально у меня на глазах киты со всех своих аккаунтов одной кнопкой продавали всё, даже пукнуть не успеешь как монету убьют нахуй, но за пару минут со 100$ можно сделать 300$ и более, просто потому что это щитки на солане, с ебанутыми объёмами и волатильностью, но так же и 100$ за считанные секунды можно проебать потому что дамп, dev и киты не будут передо мной отчитываться когда они решат обвалить рынок и уйти с гойским кэшем.
А на другом стуле фьючерсы на бинансе с вялыми иксами процентами роста/падений, 5% роста за пару часов это просто смешно на фоне щитков на солане, это не серьёзно, это сложно воспринимать вообще. Из минусов стопы. Закотлетил 100$ с пятым плечом и стоп-лосс поставил на -1% как учат великие трейдеры типо Герчика, убыток максимум 1% от депозита!, т.е. цена пукнула немного и я ловлю стоп-лосс. И как дурак буду стоп-лоссы собирать? Перезаходить. Что на солане я за секунду солью, что на фьючах я солью, но дольше буду сливать, собирать ебалом стоп-лоссы свои и фиксировать убытки в 1%.
Опытные волки, поделитесь советом, как вы торгуете, по какой стратегии? Фибаначчи? Пробои уровней? Боковики?
>>1089437 Судя по всему атака которую она сейчас провела врагов не зацепила Они только что уклонились Видимо ощутили что их позиция раскрыта и бросились бежать Они хорош иЛинь Фэй вздохнул прежде чем закрыть глаза
>>1089194 (OP) Пориджонс, ты всёравно сольёшь бабло. Поэтому не морочь себе голову лишней хуитой, просто слей уже свои 100 зелёных. Чтобы хоть как-то торговать, нужно отвественно учится несколько лет и практиковать. Также нужно иметь состоявшееся сознание. У тебя к сожалению ни того, ни другого, поэтому результат будет на 110% сливом. Хуярь
Привет криптач. Работаю в данной компании inb4: пруфай или иди нахуй короче делюсь инсайдом, что скоро будет очень много анонсов и движа у нас. Новость не для всех, но топ менеджмент хорошо закупал по 1.8 на проливе когда крупных стейкхолдер выходил (по не ебу какой причине) ждем по 5
Нужен скрипт или бот который будет сканить все монеты и сигналить о появлении длиной толстой свечи без фитилей, так называемом "пробое". Или есть боты которых можно настроить на покупку пробоя, то есть он должен покупать не когда цена достигнит 100, а когда она достигнет 100 с большим объемом на покупку и т д.
Мне сказали что самый простой способ не слить депозит новичку это торговать на пробой, но самому руками его искать такой гемор...
Сука, этот догадался!!! Я сделал такого бота и стал миллиардером. Это буквально золотая жила. А теперь вот и этот Поридж догадался пробои ботом торговать. Бляя, плакали мои миллиарды. Хотя это не он догадался, это чему мистер Моцарт посоветовал на Ютубе. Вот же Моцарт, вот пройдоха, все секреты трейдинга и лёгкого заработка рассказывает всем подряд. Так глядишь и все разбогатеют.
Я вот настроил hummingbot, пока играюсь, мало что понятно. Инфы в интернетах о ботах совсем мало. Пока удалось запустить только примитивную стратегию из коробки
>>1326564 Не буду тебе в ухо хуй вкручивать, я ни одной книги по алго так и не прочёл, хотя накачал их целый ворох - всё нет времени, торги не мой основной хлеб. Есть на ингрише онли русских авторов, книги очень в сообществе ценятся. Моё изучение было в чтении топиков на профильных форумах, из фундаментального, для погружения в тему, можешь почитать ветку бота setka на tlap. Чтива там на несколько месяцев, чтобы стартануть хватит, вынести оттуда можно очень много. Главное чтобы думалка перестроилась на торговые конструкты, я первых ботов ещё нейросеткой писал.
Сначала руками проторгуй стратегию, потом думай как это автоматизировать. Никто никогда не выложит реально рабочую стратегию, даже намек, даже названия индикаторов. Такая корова самим нужна.
>>1328621 я буквально выкладывал почти год в закрепе шортового бота для медвежки. Для бычки тоже подходящего, но с ужесточением рискменеджмента. С возможностью раскатать на демо бесплатно. А ты мне говоришь про никто и никогда
Вы сами всё знаете. Главные мысли подрежу у ОПа первого треда
>Как правильно фармить чтобы вас не порезали за тупой абьюз: не использовать для взаимодейтсвия с протоколами большие цепочки связанных адресов, не делать однообразные действия на всех своих адресах, часто переключать VPN при взаимодейтсвии с тестнатами, не гнать одинаковые суммы с одинаковым таймингом, юзать протоколы повторно спустя определенное время, смотреть аггрегаторы данных типа DuneAnalytics и формировать свою стратегию взаимодействия таким образом чтобы она была "редкой"/необычной среди паттернов остальных юзателей протокола, если есть возможность - прогонять не микро-суммы, а хотя бы по $100+. ну и после старкнета держим 0,01 эфира на каждом кошельке теперь Если вы думаете что фарм ретроспективок - это overcrowded идея рекомендую присмотреться во-первых к гайдам которые находятся в публичном доступе (тупые, копипастные и поверхностные), во-вторых на самих фармеров-абузеров (95% аудитории -- тупые нищие индусы которых забанят за микроскопические объемы и палевный мультиаккинг).
>Анализируйте конкуренцию, ныряйте в дискорды и имейте в виду, что распределение токенов проектов через дроп - это новая мета под следующий булран. Для нас, честных лудиков это значит, буквально, что потискав проекты способные стать единорогами следующего сезона, вы имеете отличный шанс сделать лайфчендж сумму вообще не рискуя своим капиталом. Из вложений - только время и смекалочка. От себя: несколько стейкинговых аккаунтов атома, купленного по 10$ и рилейтед с ним хуйни (только целестию по 16$ не покупайте ради бога) - ни для кого лишним не будет Хоть вы и чуток опоздаете на вечеринку, в экосистеме бласта сейчас не много конкуренции, и если за сами points тягаться с китами с тыщей эфиров в стейке я вам не советую прям совсем, то вот blast gold за взаимодействие с даппками (а 1 бласт голд стоит как 35к бласт поинтов) полутать можно, там крайне неровная дистрибьюция золота по приложениям, и где-то можно было (по крайне на момент первых рассылок золота) получить по 50-100 голды нихуя не делая. Мне еще кажется, что в бирачейне будто можно чето поделать, но сам не знаю что, нфт покупать не собираюсь.
Ребята, подскажите, пожалуйста, каким менеджером акков вы пользуетесь? Или вы вручную входите-выходите-пепеключаете впн-входите? Где вы береёте симки сейчас?
Хуесосы из закрепа, пожалуй, были правы. Создаю свой личный тред и буду сюда срать (чаще по ночам, вероятно). По сути, мне похую, анон, будешь ты сюда что-то писать или нет, общение мне по барабану (аутист я, хуле). Что-то типа дневника, который сам же буду отслеживать, дабы фиксить ошибки моей торговой системы. Пока вот, зашолЪ на монету Memecore в шорт, выше ебанëт - чутка добавлюсь, ниже - открою лонг.
>>1331456 Бросил пить и курить шмаль. Пока вот это случилось. А что там с трейдингом, да какая в сущности разница, что там с моим трейдингом. Не постил, значит были причины.
от проебаного времени на выгодную покупку крипты в 2010 или вот недавнего 2018 года?
Как вспомню что биток был 3 или 6к в 2018, я хотел взять, были деньги, но жизненные всякие проблемы сбили столку блин. Сейчас так хуево из-за этого, аж ломает прям, мотивация падает когда вспомню что хотел купить но протупил.
Да толку, я в 17 купил 0.3 битка, по итогу тратил на всякую ерунду. В 21 на удивление продал на 200к дерева. НО, смотря те или текущие курсы у меня могло быть 2кк+.
Кто нибудь из тех кто трейдит сидит на УСН- доходы 6% ? Вроде как можно, но в какой момент налоговая будет считать доход? В момент закрытия сделки или при поступлении рублей на счет?
Всем привет, долбаебы. Я самый умный человек на земле.
Я создатель линейки тредов в /ftb https://2ch.hk/ftb/res/3270813.html Я футболом не интересуюсь, но мне достаточно было посмотреть пару матчей, чтобы разработать новую страту для их быдло-игры, когда эти дауны смотрят на игру 10ки лет и не могут ничего придумать. Пояснил быдлу и ушел от туда, все безнадежно.
Теперь я пришел сюда пояснить быдлу как я изи вас обоссал - изучил ваш трейдинг(самую конкурентную игру в мире) и могу пояснить как все работает, графики хуяфики и т.д. Общие принципы на основе которых вы можете зарабатывать на этих закономерностях и логике, разработав свои стратегии. Все бесплатно поясню, а то вам стримлеры и блохеры за такое втюхают сотни тысяч рублей.
Самое важно здесь это понять как смотреть на график. Я его смотрел неправильно много раз. теперь смотрю правильно. И это самое важное, это база.
Пересмотрел все свои скрины которые я тут загружал. НА ВСЕХ отработка моей модели... лол Один фейк был, но я уже начал использовал фибо(который мне бы сказал что там фейк), и второй он был на антитренде, а там можно было понять в какую сторону тренд идет. Если что то я инвертирую график, модель работает в обе стороны, на всех таймфреймах. Моделей сто на скринах и все отработали(кроме 1й)