Всем привет, пожалуйста оцените мой стих:Для кого я здесь живуНе вижу смысла дальшеЕсли завтра не проснусьЗнайте, я был счастливЛюбовь - оружие времёнБыл поражён я еюГотов свернуть был гор и скалИ сгублен я над неюМечтал о жизни я прекраснойЖдал любви, богатство, властьИ после первой стопки водкиВся моя жизнь не удаласьИллюзия, обмана и надеждБыла разбита в щепки тут жеИ понял я тут наконецЧто сожалею, не вернутьВстретил девушку однуБлондинку метр с кепкойОтдавался как могуНо был отвергнут еюЛюбить я мог что насовсемНе видит этого никтоКогда в один холодный деньУшёл, и не вернусь потомЛюблю я розы, белые как мглаЛюблю когда меня здесь любятНо нет ни роз здесь, ни любвиТогда зачем я нужен
>>830608 (OP)Я читаю стишокЯ тупой как пенекИ один лишь вопрос:"Бог, за что мне понос?"Я дрищу как вулканИ пержу как тайфунЩипет глаз, нос свербитКот от страха кричитСъел вчера на обедКрыльев острых ведроИ теперь жгут ониСловно лавой очкоНо утру слезы яПот ладонью смахнуИ от кайфа урчаСнова крыльев пожру