Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Хобби

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 3
Стихотворение Аноним 23/04/26 Чтв 16:05:47 830608 1
IMG9016.jpeg 14Кб, 675x1200
675x1200
Всем привет, пожалуйста оцените мой стих:
Для кого я здесь живу
Не вижу смысла дальше
Если завтра не проснусь
Знайте, я был счастлив

Любовь - оружие времён
Был поражён я ею
Готов свернуть был гор и скал
И сгублен я над нею

Мечтал о жизни я прекрасной
Ждал любви, богатство, власть
И после первой стопки водки
Вся моя жизнь не удалась

Иллюзия, обмана и надежд
Была разбита в щепки тут же
И понял я тут наконец
Что сожалею, не вернуть

Встретил девушку одну
Блондинку метр с кепкой
Отдавался как могу
Но был отвергнут ею

Любить я мог что насовсем
Не видит этого никто
Когда в один холодный день
Ушёл, и не вернусь потом

Люблю я розы, белые как мгла
Люблю когда меня здесь любят
Но нет ни роз здесь, ни любви
Тогда зачем я нужен
23/04/26 Чтв 22:01:05 830619 2
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:23 834530 3
>>830608 (OP)
Я читаю стишок
Я тупой как пенек
И один лишь вопрос:
"Бог, за что мне понос?"

Я дрищу как вулкан
И пержу как тайфун
Щипет глаз, нос свербит
Кот от страха кричит

Съел вчера на обед
Крыльев острых ведро
И теперь жгут они
Словно лавой очко

Но утру слезы я
Пот ладонью смахну
И от кайфа урча
Снова крыльев пожру
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов