Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Хобби

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 7 4
Мирмикиперства тред Аноним # OP 15/06/26 Пнд 11:46:13 833959 1
1000255247.jpg 44Кб, 547x365
547x365
1000255248.jpg 27Кб, 447x447
447x447
1000255249.jpg 19Кб, 516x387
516x387
1000255250.jpg 32Кб, 676x295
676x295
Не нашёл - создал. Итт обсуждаем муравьёв, формикарии и все смежные темы. Сам я ньюфаг, полноценный вкат планирую в июле-августе, как рассосутся все дела. Реквестирую советы от опытных муравьелюбов. Начинать лучше с мессоров или можно пробовать сразу крематогастеров или даже гномов?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:45:27 833960 2
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 12:47:01 833961 3
>>833960
Слишком общий тред. Про муравьёв буквально несколько постов, а про фермы так вообще пара.
Арктиккипер 24/06/26 Срд 23:48:16 834395 4
20260624234047.jpg 447Кб, 1129x1155
1129x1155
20260624191159.jpg 186Кб, 963x1137
963x1137
20260624234620.jpg 341Кб, 1545x1159
1545x1159
Бамп треду.
Неделю назад поймал матку рыжего лесного муравья (aquilonia, фото 1), позавчера подсадил ей 5 коконов сервиформики. Сидит на них. Коконы бежевые с чёрным точками, скоро вылупятся её рабы. В тот же выезд наловил маток сервиформики, некоторые были по 2 (фото 3), кто-то с рабочими и приплодом.
Также не так давно делал выезд и заловил большую мамку древоточца (фото 2)
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов