Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Хобби

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 3 3
Есть идеи что можно сделать из собачьих костей?( в наличии почти целый скелет) Рина # OP 20/06/26 Суб 23:38:59 834204 1
IMG202606210035[...].jpg 4744Кб, 3170x2964
3170x2964
IMG202606210034[...].jpg 4013Кб, 2998x2095
2998x2095
IMG202606210034[...].jpg 4247Кб, 3535x2209
3535x2209
Сап. Как только начала интересоваться этой темой и невзначай прогуливаться в целях поиска - обнаружила в поле скелет собаки (череп тоже был в наличии, вот так удача) Произвела на следуйщий же день "раскопки", как мне кажется, забрала практически все, что было. А далее все по достаточно банальной программе. На удивление отвращения или страха я особо не чувствовала, да и дельце это не такое уж и сложное оказалось. Замочила, промыла. Обезжиривались пару дней. А далее ещё около дня-двух обеззараживались и отбеливались в перекисе. Изначально я ещё как то насчитывала на то, что мол " воссоздан скелет" с помощью проволоки, однако сейчас эта идея меня уже не так уж и занимает, да и это, оказывается гораздо затруднительнее, чем я думала. Если из немногих и мелких фаланг я ещё могу сделать серьги, амулеты, и ожерелья, череп, допустим, уже расписала и оставлю элементом декора. То с остальными то что? Буду рада видеть ваши идеи или советы. (Фото ещё не обезжиренных костей, новые фото могу добавить позже)
Аноним 23/06/26 Втр 00:17:40 834289 2
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:36 834578 3
>>834204 (OP)
Можно собрать скелет. На выбор жесткий скелет как в музеях стоят или гибкий, которому можно придавать позы - класть, усаживать.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов