Есть одна альтушка,работает живет рядом со мной.Сексуальная сучка-сестра знакомого одного.Я женат и думаю стоит ли ее ебать?Будут ли проблемы что рядом все живем.Но она пиздец классная.Дико дымиться на нее
>>870355 > Чем больше будут обращать внимание на толстомясых, тем более нам достанутся менее толстомясые, так что да, продолжай дрочить на таких. Хотя нам конечно нихуя никакие не достанутся, но это неважно
>>870302 Ну жене все таки изменять не стоит, мерзкое это дело Перепихон не стоит того что бы рушить все с человеком с которвм живешь пару лет, даже если она не узнает итог уже будет очевиден
Чё-то в треде расплодилось много любителей досок Сублимирующих своё мужеложество, через влечение к женщинам, с минимально выраженными женскими чертами. Пора нанести контрудар.
>>871548 Ебанутый? Есть разница между иметь тело где немного татушек и телом как исписанный черновик, на котором живого места не осталось от чужих каракулей
>>871144 начал глядеть эту с 1 и 3 на бункере, уже почти кончаю, как тут она начинает стонать bazdmeg bazdmeg (ебать по венгерски) лол. Орнул знатно. Мимо живу в Венгрии.
>>872600 это тред с современными альтухами блять, а не с девственно чистыми трад-вайфами. тут у каждой будут партаки. без них этот образ просто не имеет смысла. алсо не вижу разницы больше-меньше, если хотя бы одну сделала, то уже списанный материал. а когда на теле большие, продуманные или даже симметричные тату, то это даже как-то более менее смотрится в отличии от просто рандомных рисунков сделанных в разные периоды жизни
>>875415 >>875416 а для них теперь любое упартаченное синими рисунками чмо - априори альтуха. а если она ещё и жиробасина, выдающая себя за бимбоунитаз - то это прям пиздец как им вкатывает. поколение дегротов выросло на современном твиче, где задача всего одна - вместе со всеми махать гривой, и кричать "осуждаю" в ответ на банворды. твиттер и прочие ретрансляторы окна дискурса туда же. пройдись по тредам, обрати внимание как всё засрали лолями, геями, куколдами, негрообизянами, звериными хуями, и прочим говном в попытках убедить, что пдф и зоо это стильно-модно-молодёжно. первыми ожидаемо пострадали те, у кого своего мнения никогда не было. на очереди те, у кого своего мнения нет, но они уверены в обратном (конформисты/нонконформисты). критически мыслящих как всегда будет дожать сложнее всего. они всегда были меньшинством, в итоге станут новым андеграундом.
Такие на всяких заморышных педовок дрочат, для них если у женщины не дай бог размер груди больше 1-го а бёдер больше XXS, всё, жируха и бимбоунитаз.
Отдельно смешат долбоёбы вроде >>875415 рассуждающие про "настоящих и ненастоящих" альтушек. Лол. Альтушки это чисто тиктоковский Пастиш, куда намешали: Готов, Эмо, Нефоров, Панков и.тд. "настоящих альтушек" в природе нет.
>>876402 >Такие на всяких заморышных педовок дрочат, для них если у женщины не дай бог размер груди больше 1-го а бёдер больше XXS, всё, жируха и бимбоунитаз
>>876536 Давай я тебе предложу насладиться твоей мамашей весом в пару центнер? Ведь наверняка именно такие жирухи тебе нравятся. Чё высрал, зачем, нихуя не понятно...