>>26868460 >Я в ахуе, что у этой свиноматки 43 треда. Мы все ждем чем это закончится. Из князи в грязи. Стримов больше нет, жира набирает все больше, это и есть скатывание.
>>26894341 >а тут вроде и не как баба-срака 50 лет выглядит, хуйпоймешь короче Она наёбывает подписчиков фотошопом. Реальные фотки в Степан фильм. Это группа в вк, где ее записали как Настя Мигалина.
>>27027293 Вот поэтому у нее куча нейрофоток. Странно что и эти решила не через Ии делать, хотя кто знает сколько там обработки, ляхи ей сильно меньше сделали
>>27036962 Если бы заставляли, там был бы другой косплей. А тут никому неинтересные персонажи, топорно сделано, ее инициатива наверняка. Интересно, куда она девает все эти тряпки потом, с собой в Россию повезла?
>>27134414 ну вот не умеет она деньги зарабатывать, выкладывала бы первую фотку за 100 рублей сабку, а дальше за 500 и 1000 постепенно штору убирала и все, финансовая независимость от бородавочника, путешествия и тд
Хрюм пук, ну меня .. эм ..пук..попросили сделоть третий уровень, чтоби меня можно было поддержать большей денежкой, постов за оверпрайс не планируется среньк пук
>>27195805 ну так если там будет годнота, на нее начнут сабаться, окно овертона расширится постепенно и однажды мы увидим нечто интересное (с темпами Насти лет через 20)
но если без овер-оптимизма, то думаю там будет такая же тухлая хуета как и везде
>>27195805 это же её фирменная логика, фотки с пляжа, в душе в одном полотенце, с рогаткой или жопой в камеру и тд не ХОТ-ХОТ-ХОТ, считаешь это сексуальным - тебе бан и осуждение но так же, она может сделать фотку супер дефолтную, но с каких то хуев решить, что это чуть ли не порнуха прям
>>27232414 Я бы лям выложил чтоб ей очко полизать, если у него колом стоит именно на нее и деньги есть, почему не исполнить свое желание, а тратится на то, что нравится другим, но не тебе?