В Ленинградской области находится маленький магазинчик продуктов, бессменным владельцем которого является Ольга. Также иногда снимается кошка Муся, которая делает весьма странные вещи и охотится на мух и лягушек, но тем не менее по мнению многих является главным героем магазина.
>>27001697 Бухал ведь всю жизнь и ничего, а тут за два года превратился в говно. Всё из-за халявы, раньше чтобы выжить приходилось работать, как-то себя держать в руках. А сейчас похуй, бухай каждый день с утра до вечера, Оля кормит.
>>27010611 А тебя это ебать не должно, чепуха. ДК, ты когда долг Сечину вернёшь? Залупачёс ты дурной, перед Мауритой на коленях стоять будешь, чушка дырявая.
>>27013735 вначале он был запойным алкашом, спускающим кучу бабла на ставках но вот эпизод, когда он отмудохал гнойного пидора Шмеля и сломал ему палец - искупает все его косяки
>>27014169 После запрета на продажу алкоголя до 11 утра стал закупаться пивом в магазине-конкуренте, где нарушают закон. У Шмеля есть привычка "обижаться" на что нибудь и исчезать надолго.
>>27014381 Ну цэ рiлi странно в его возрасте в машинки играть и собирать детский конструктор. Скуф-пивосос типичный, но хобби как у ребёнка. Странный тип, однозначно.
>>27014400 Бля, в его возрасте иметь такое хобби куда лучшее чем не иметь вообще никакого. Помогает не ебануться и не спиться. Если хоть чем-то увлекаешься, даже если это что-то совсем ёбнутое типа как у деда Самосмаза, твою менталку поддерживает.
>>27049779 слово «биркаим» — еврейское, оно происходит от ивритского корня ברך (браха). Это форма множественного числа от слова «колено» (в женском роде — бэрэх).
>>27050128 О, любитель богоизбранных. Собирай кагал, назначай добровольцев и отправляй десант к вырицкой молдаванке скупить всю алкашку с последующим её (алкашки) уничтожением. Именно она виновата в вырождении богоизбранного народа путем его агрессивного спаивания.
>>27050598 Оля наоборот спасает этот народ и наставляет на путь истинный. Без неё все поспивались, сторчались бы уже давно. А так, пока что ещё живы все.
>>27046655 >Молдавская. Это мужа прошлого. У нее какая-то обычная. Шнягова, Шлемова.... Какой-то хуй, запузырил ей Даньку, потом то ли съебался то ли помер, а она двадцать лет спустя, после трёх браков, оставила себе его фамилию. Вот это любовь.
>>27052925 она вышла замуж в 16 лет, говорила что ебалась с мужем по 15 раз в день! тут выкладывали её свадебные фотки - у мужа нормальное человеческое лицо а не дегенератская харя как у Анфимова кстати Анфимов де-юре ей не муж - они не расписаны
>>27053374 >Анфимов де-юре ей не муж Ахах, Космос Мауре получается. Игорян кукич в квадрате, даже у его сына фамилия какого-то чеда, который Олю по молодости шпехал. >>27053920 Не, у её отца фамилия другая.
>>27050128 Да не, еврейское слово это ещё не ни о чём не говорит, что Машка имеет еврейские корни. Гой тоже еврейское слово, но гои не евреи, ну это так к примеру. А вообще да, раз иудеи нарекли так их род то это по любому как то связано с коленопреклоненными рабами в роду Биркайм
О, в закромах нашел, заказывал им как-то гачи на стрим, увы пиздолизы из чата спалили контору. Но Игорьку-селитеру понравилось, сказал что это какой-то ремикс!
Скуф-пивохлёб раньше обычного на связи. Ссанину разливную брать? Душа требует развлекательного потока с четой Сечиных, пьяным Семёном, Соломой, Лёха Кувалда не помешает, а так же Шлюшка-Надюшка и Садист приветствуются.
Хип хип хуррэй да будет стрим!Княгине, не ждём, а предвкушаем.
>>27069843 Какой смысл это смотреть теперь когда Оля не наряжается и не танцует, а больных людей с наркозависимостью, которых она демонстрирует, я могу и в учебных медицинских фильмах увидеть если вдруг захочу стать психиатром-наркологом.
>>27069843 отвратительно поступает маурита, мишаня так и не дождался своего трека, иннахуй с куколдычем не допросились трек, угарала с донатов унижающих козлому, смешно ей блядь, что шурупчик потеряет жильё.
>>27070043 >угарала с донатов унижающих козлому, смешно ей блядь, что шурупчик потеряет жильё Я только такие сегодня и закидывал. Хуле Соломе горевать-то? Сам всё проебал, пробухал, даже Сиплович до такого уровня не опустился. Жалеть его что ли теперь? И так согласилась бабки ему собрать на помощь. Саня вообще кадр, такая же судьба ждёт местных хикканов кстати, когда мамка помрёт, но Саню то хотя бы в интернат как инвалида определят.
>>27070956 Квартира его мамки, мамка померла, Солома должен был вступить в наследство. Всего-то надо было в течении полугода приехать с документами, свидетельством о смерти и оформить хату на себя. Но он всё это время бухал. Теперь хату можно только через суд на себя оформить, оплатить пошлину и услуга нотариуса 30к, Солома предпочитает все деньги пробухивать. Суть в том что через три года если никто из наследников не объявится, хата уходит государству. Тетка Соломы, сестра мамки, охуела от таких раскладов и сама пошла оформлять на себя наследство как наследник второй очереди. Соломе сказала что если он такой ебанько, то после оформления хаты, Саню оттуда по суду выселят и отправят в интернат для инвалидов. Вот вчера весь стрим его туда провожали, танцевали. Но под конец донатами ему накидали 28к для оплаты судебных издержек, которые он конечно же как только получит на руки пробухает опять.
>>27071723 >должен был вступить в наследство. Всего-то надо было в течении полугода приехать Хм, я базу этого лора не курил, но такие моменты: - хата приватизирована? - солома там не прописан был? - именно "вступление в наследство" спустя (не ранее) чем через полгода, это если бы он там не был прописан. А насколько я помню мать Соломы умерла где-то в феврале прошлого года? И ситуация с паспортом и родственниками возникла сразу, буквально в течении месяца после смерти. Могу что-то напугать ибо смотрю не постоянно, Но в целом так вроде.
>>27073091 В любое наследство надо в течении полугода вступить, дальше только суд и доказывай что ты не знал о смерти родственника или болел чем-то лежал при смерти. А факт прописки в квартире никаких прав на неё не даёт. Тут как бы без вариантов родня эталонные пидорашки, решившие отжать хату у алкаша-инвалида, отсюда и мутки с его паспортом. Но Солома и сам дурак, раз такое допустил, ему Маура постоянно про это напоминала, но ему всё похуй было. Полгода прошло, а заявление на наследство не подал, считай отказался, ещё три месяца и претендовать могут и прочие родственники.
>>27073238 Не, ты чего-то гонишь или сам не в лоре. Ещё раз: солома там прописан? Хата в привате? Солома там юридически кто? Что согласен что время и место встречи изменить нельзя достаточно проёбано, как и то что документы как паспорт как пистолеты Разбрасывать нельзя 😏
>>27073238 Инна уже собралась хату у козломы отжимать. Не просто так начала к нему ходить пока муженёк на работе. Сиповка пропитая, чудовище алчное. За 30к всё они Козломе помогут сделать. Какая бескорыстная подруга нашлась. Щас его выпишут нахуй из халупы с блохами и тариками, родня в осадок выпадет и отвернётся и поедет Козлома в дом ивалидов в лучшем случае, а в худшем будет у Марины/Воровки ночевать и бухать до смерти.
>>27074408 Хата приватизирована, Солома прописан, но юридически он просто жилец и никах прав на хату не имеет. Он как бы имел право на владение как сын владелицы, но проебал его из-за распиздяйства, когда дропнул процедуру наследования. >>27074410 У этих хуев шансов отжать хату ещё меньше чем у Соломы. Если бы сразу обрабатывали его, был бы шанс, а так они не родственники владелицы даже.
>>27074652 Козлома оформляет доверенность в нотариате на юриста и тот может как угодно распоряжаться от имени Козломы. Выписать себя нахуй, продать свою долю с обременением, оформить дарственное, вписать наследство (после смерти Козломы)... БУКВАЛЬНО ВСЁ ЧТО УГОДНО ДЕЛАТЬ.
А напомните вообще про Солому: как он стал инвалидом? Я точно слышал, но ничего уже не помню. Смутно, что это не врожденное ДЦП, а какой-то несчастный случай (с Семёном не путаю).
>>27080663 Бухали с Семеном, Солома подорвался за добавкой и в коридоре запнулся за стул, упал и сломал какие-то кости в тазу. Недолечился нихуя, бухать интереснее же, в итоге кости срослись криво и передавили какой-то то там нерв, который управляет ногами. По итогу часть мышц в ногах у него парализовало и он не может ими управлять, а со временем они вообще атрофировались из-за неиспользования. Врачей и стулья Солома с тех пор ненавидит лютой ненавистью.
>>27082585 Алкогольная нейропатия. В отличии от других персонажей канала Солома вообще ничем в жизни кроме бухла не занимается. У него нет никаких дел, он не проработал ни дня вообще в жизни. Как начал пить в пятнадцать так и не прекращает, максимум сделает перерыв на месяц.
Всем привет! С вами Миха Грач бывший админ лавочки у магазина в ТГ. На ютуб канале оли с лета 2023 а в треде с ноября 2023. Пидорнули меня из модерки и забанили из за личной неприязни
с 2024 не следил за тредом. Какие резонансные новости были? Дропнул тред когда появилась новость что Дасми беременна
>>27083244 С рукой отдельная история. Солома как-то бухал с приятелями где-то на природе и упал в заросли борщевика. Саня обмазался этим борщевиком. а потом пьяный уснул на солнышке. Рука пострадала больше всего, но так и на теле у него ожоги.
>>27081167 Сколько лет этому мужичку с алкогольной энцефалопатией Гайе - Вернике? обычно такая картинка если жостко без передышки водочку лет 20 кушать день за днём
>>27083430 Я я слышал, что Солома фистил Анфимову анус и упал не удержавшись на ногах. Анус сжался и повредил нерв в руке. После этого его больше не приглашают на анальные вечеринки Ольги Мауре.
>>27101055 Это продюсер нашей ненаглядной хабалки. Отвечает за монтаж и публикацию роликов, перекат тредов на вот этой вот параше, а так же в этом итт трэде называет молдавское страшилище ОЛЯ. Додстер ебучий.
>>27101520 >перекат тредов на вот этой вот параше Вроде за это здесь какой то трясун ебанько отвечает, который семенить начинает аж за 30 постов до лимита
>>27122901 Оля хочет стримы на понедельник перенести, как минимум на лето, потому что в пятницу вечером слишком дохуя народу идёт закупаться водкой и пивасом. Так что больше никакого стримов под пивас, во вторник с утра на работку.
>>27123520 Так это >>27120299 не она, просто похожая солевая шмара. У Надюшки на пузике татуировка лисички, а само пузико в шрамах от ожогов. Да и стройнее она.
>>27123755 ох эти влажные фантазии опущенного) какая у тебя маняфантазия, пидор опущенный) пролапс иди лечи свой, хуеглот, и сперму вытри со своих губ и век.
Я понимаю у тебя увлечения, скажем так, специфичные, но не стоит их проецировать на остальных. Во-первых, я понятия не имею к чему ты меня призываешь, а во-вторых, итт ты
>>27124004 Я понимаю, у тебя аутотренинг, ты взъерепенился, возбудился, пытаешься успокоиться, но мне об этом зачем писать? Почему ты о себе в третьем лице пишешь "хуйлопатам"? Это твоё альтер эго? Или у тебя подобно Билли Миллигану одна из множественных личностей?
>>27123078 >Оля хочет стримы на понедельник перенести, На хуеделиник! Пятница с 17 и не летом неудачный вариант, Большинство с работы бухать едет, в бары или гости например. Суббота нормальное время, все проснулись - похмельнулись и к вечеру спокойно дома ещё накатить под стримч.
>>27142165 Не, у нее в ВК все фотки где она под пацана косит в мешковатой хуйне В старом профиле были какие то фотки где она в платье но я не могу найти
>>27145038 Долго объяснять почему, отвечу кратко, у меня очень плохая память на имена, даже многих родных как зовут не помню. Никому такого не пожелаю.
Да блять, куда тред съехал? Нахуй это лёша солевой гнойный жировик? Кто ебал его зачем почему - кому интересно? Оляблять если ещё он про свой гной будет в видео пиздеть то он жировик на тебя перейдёт ( АУМ ХУМ ) (Пусть Будет Так) #
>>27150368 Да не он сам не смог бы, откуда силы у него на такое. Но как раз в это время он на стриме Орка жаловался на домогательства Смирнова. Орк тогда пообещала приставучего педераста захуярить. Скорее всего они как-нибудь пересеклись и Орк отхуярила его битой, а потом съебалась. Дядя Миша решил что это был Лёха, а Лёха слишком дурачок чтобы объяснить что это не он сделал.
Да там, скорее всего, была обычная гейская потасовка. Обнимашки, потом слово за слово, укус за губу. Старшой был недостаточно нежен и слишком напорист, поэтому Алексей в сердцах оттолкнул дядю, а дядя Жбаном уебался об унитаз (или рояль)
Представляю как Михей, фирменно похихикивая лежит на пузе, голый, в одной лишь огромной кепке с прямым козырьком и роется по локоть в недрах Воровки. Еще подозреваю, что у него огромная шляпа.
>>27151139 > Лёха слишком дурачок чтобы объяснить что это не он сделал. Он вполне адекватно изъясняется, хз с чего ты это взял. Он в целом адекватней большинства персов
>>27156067 > пук Ну объективно лёха не такой уж тупой. Это по Михе видно например сразу что он умственно осталый. А Леха вроде норм рассуждает. Да и в солевые его записали скорее из за специфичной внешки и кринжовых танцев на стримах. Ну не повезло челу, детдомовский, живёт с каким то отчимом ебанутым. В детстве скорее всего недоедал оттого рахитичная тушка. Даже немного жаль его. Могла бы по другому судьба сложиться.
>>27156750 Ну так дцп не обязательно говорит о низких умственных способностях. Да и вообще ты тру ДЦПшников то видел? Они скрюченные все или хуево ходят или вообще не ходят. Солома и то на дцп-шника больше похож. А у этого какая нибудь лёгкая форма разве что.
>>27156964 Он не совсем опекун, в том плане что он не забирал Лёху из детдома себе жить. Это что-то типа наставничества, взрослый человек помогает пиздюку освоиться в жизни, не как батя или мамка, а просто как старший друг.
>>27157343 пиздец, и солевая дура отпиздила старшего друга? впрочем, гены есть гены, зверь он и в африке зверь. мирзали это вроде таджик чи узбек? короче лёха потомок чингиз хана.
>>27158993 Живой, слегка поехал крышей, потерял глаз, иногда заходит взять пачку сигарет. Многие считают, что он просто придуривается, симулируя провалы в памяти и вечный день сурка (каждый раз повторяет одно и тоже).
>>27170877 А чё со Шмелём? Вроде начал опять ходить, машинки или конструкторы показывать (по времени сложно сказать, полгода назад мб), потом опять пропал.
>>27171452 Шмель обиделся что ему пиво не продают до законных 11 утра. Маура встала в позу и нахуй его послала, хотя могла бы отнестись с пониманием. Ну и он теперь закупается в другом магазине, в котором похуй на закон.
>>27176168 Кружок двухгодичной давности. Да и Витас скорее всего ещё жив. Это просто у Мауры такая психологическая защита, она хоронит своих недругов. Умер и умер, думать о нём не нужно и злиться на него не нужно.
Престарелый ценитель детских конструкторов и моделей автомобилей на голову выше должности охранника. О чём ни раз говорил в роликах/стримах. И впредь попрошу такие мерзости о шмеле не писать.
>>27176143 Он чуваш, травы небось заварил какой-нибудь. Он же недавно вернулся из ретрита, прошёл детокс. Вот поправляет голову целебными зельями. Всё ок с ним. Не просто так его зовут Тутанхамон (Ящер).
>>27224699 Анонс висит, так что скорее всего будет. На основном канале, кстати, на второй канал в прошлый раз накидали страйков за трансляцию лолей в трусиках.
>>27225278 >Анонс висит, так что скорее всего будет.
Г О Й Д А!
Сегодня пьяным буду вновь скрывать глаза Платить деньги за любовь и чудеса Танцую, пока молодой, забывая про страх Но буду каждый раз погибать по утрам
Стоит признать, новый формат стримов с танцулькам воровки, инны, окси и садиста с михуилом - вери гуд. Хоть нас и разделяют сотник километров, но душой я в центре этой душевной вечериночки.
Почему Кабанесса подъебывает психинвалида-куколда Мишу вопросами о ,,свадьбе с воровкой,,?
Скажите додику прямо, что воровку каждую ночь ебут кобринские гопники и та стонет от удвольствия в своей халупе, разбуживая соседей за стеной. Или пох, пускай ливает свои дворниковые копейки на водку для маргиналов?
>>27257793 >чужого гидроцефального выебыша ростить >чужого значит мне не одному кажется, что игоша плод любви кого-то из кобринских (Семёна, например) и дахи какахи в жопе деревяхи?
>>27259113 Наш зек просто зарание трясется от страха, ведь Зубатович скоро повзрослеет и при случае может наведаться в гости и спросить за унижения евойной le Maman.
Задался одним вопросом, есть какая-нибудь инфа по персам с канала кто где учился, что закончил? Просто такое ощущение что там половина какие то с тремя классами церковно-приходской.
>>27260708 Да в основном все с образованием хоть каким-то. У Маришки вообще вышка. Самая необразованная там Оля, которая даже школу дропнула в пятнадцать лет чтобы работать продавщихой. Иронично, что она же и единственная кто хоть чего-то достиг.
Что там по рынку пизды, а? Напомню, что у этой прекрасной девушки есть: 1. Кукич, который даёт её жить в своей хате, кормит, стирает её обосранные труханы и подтирает её блевотину с пола. 2. Кукич, который покупает ей всё что она захочет и вообще планирует отдавать всю зарплату. 3. Кукич, который ушел на сво и пересылает ей бабки. 4. Ёбырь с Питера, который всегда может намутить веществ, временно сидит. 5. Ёбырь с Кобрино, который готов разбить ебало любому на кого она укажет. 6. Куча рандомных симпов, которые готовы покупать ей бухло, просто чтобы побыть с ней в компании. 7. Куча хуйлапотамов, готовых за ней приударить при любой возможности. 8. Хуй знает кто ещё, кто не попадает в объектив камеры Мауры.
>>27271483 Некто Геннадий, Раздаватель кредиткарт на коньяк и на туфельки Есть в этом списке? №2 или 8 ?
У Дашули диагноз: "Хоризма доброты и позитива" Каждый от кунчика до скуфчика желает терется рядом. Вот каждый из вас подумайте: "Что с вами было бы, выпади вы с 4 этажа?" Вот и думойте...
>>27275320 База. Я не представляю, что там должно в башке твориться (ну с Мишей понятно), чтобы с этим чудовищем рядом даже встать, не то чтобы что-то есть за одним столом, или, чур меня, чур, ебаться..
А не жалко ее лишь потому, что она даже не врубается, что она - полный пиздец. Стоит, ржет беззубым ртом, баба 30-ти лет нет, уже в состоянии бомжихи обосранной, полу-бабка. Все у нее хорошо - тут спиздила, там наблевала, тут наебала.
>>27275357 >она даже не врубается, что она - полный пиздец. Стоит, ржет беззубым ртом, баба 30-ти лет нет, уже в состоянии бомжихи обосранной, полу-бабка. Все у нее хорошо - тут спиздила, там наблевала, тут наебала.
>>27275464 >Хочешь сбросить листву, придётся стать маргиналом
Я сделал проще, просто выпил для храбрости коньяку, потом еще усугубил, затем оделся во все чистое (как в морге) и пошел гуляр на невский, оттуда позвонил в бордель и там мне тетенька объяснила в какую дверь звонить и что говорить. Там я еще усугубил, стал окончательно смелым, выбрал тетеньку, и она меня отрахала сама - попрыгала на письке, пососала, ну и я все свои дрочерские извращенные фантазии попробовал. И чего-то рогорчился, т.к. понял, что от алкоголя я больш удовольствия получил, чем от потери драгоценной девственности, ну и через 12 лет спился уже норм так, но это другая история.
>>27275520 >коньяку >>27275520 > еще усугубил >>27275520 >в морге >>27275520 >еще усугубил >>27275520 >и она меня отрахала сама После такого количества выпитого неудивительно что она тебя оттрахала. Жопу после этого не зашивали?