Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 151 124
Тред Ольги и её Магазина продуктов 364 дня №472 Аноним 20/05/26 Срд 21:55:57 27001665 1
17396523896202.png 730Кб, 812x942
812x942
17403826999980.png 534Кб, 666x685
666x685
17408417083770.png 2640Кб, 2037x1989
2037x1989
17424008053271.jpg 146Кб, 601x495
601x495
В Ленинградской области находится маленький магазинчик продуктов, бессменным владельцем которого является Ольга.
Также иногда снимается кошка Муся, которая делает весьма странные вещи и охотится на мух и лягушек, но тем не менее по мнению многих является главным героем магазина.

Канал Магазина: https://www.youtube.com/@Mayre364magazin
Канал Магазина "Разное": https://www.youtube.com/@364OTHER
Канал Магазина на RuTube: https://rutube.ru/channel/38655676/
Telegram: https://t.me/Magazin364

Предыдущий: >>26850023 (OP)
Аноним 20/05/26 Срд 21:59:22 27001697 2
12.jpg 176Кб, 1280x701
1280x701
Где сиплый?
Аноним 20/05/26 Срд 22:02:19 27001725 3
2.jpg 46Кб, 778x384
778x384
1.jpg 12Кб, 543x320
543x320
Аноним 20/05/26 Срд 22:05:08 27001746 4
сиплович отдыха[...].mp4 27039Кб, 456x824, 00:00:56
456x824
сиплович3.jpg 639Кб, 1916x1076
1916x1076
>>27001697
Бухал ведь всю жизнь и ничего, а тут за два года превратился в говно. Всё из-за халявы, раньше чтобы выжить приходилось работать, как-то себя держать в руках. А сейчас похуй, бухай каждый день с утра до вечера, Оля кормит.
Аноним 20/05/26 Срд 22:08:25 27001784 5
image.png 585Кб, 1318x597
1318x597
image.png 203Кб, 552x423
552x423
image.png 576Кб, 875x693
875x693
image.png 424Кб, 806x661
806x661
Аноним 20/05/26 Срд 22:46:24 27002143 6
image.png 1139Кб, 1040x850
1040x850
image.png 556Кб, 680x658
680x658
image.png 316Кб, 408x461
408x461
image.png 606Кб, 760x665
760x665
Аноним 20/05/26 Срд 22:48:48 27002165 7
>>27001746
Он живёт свою лучшую жизнь а ты завидуй пидор
Аноним 21/05/26 Чтв 09:01:58 27003913 8
>>27002143
Ящур и Светочка могли бы создать ячейку общества конкурентную чете Сечиных.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:54:35 27004101 9
Эх хуйлапатамы...
Аноним 21/05/26 Чтв 10:14:49 27004190 10
VID202407242057[...].mp4 717Кб, 822x720, 00:00:03
822x720
Аноним 21/05/26 Чтв 10:43:13 27004347 11
Аноним 21/05/26 Чтв 11:33:38 27004670 12
>>27004347
это надо прожить, чтобы прочувствовать вайб их отношений
Аноним 21/05/26 Чтв 12:06:05 27004898 13
Аноним 21/05/26 Чтв 14:09:34 27005668 14
А что там с чморией дыркайм? Не нашел здесь информации о ней
Аноним 21/05/26 Чтв 15:40:21 27006266 15
сечинлайф.jpg 833Кб, 1916x982
1916x982
Как же он кайфует от жизни
Аноним 21/05/26 Чтв 17:43:34 27007200 16
image.png 4452Кб, 1916x982
1916x982
Поможем зайке собрать все морковки
Аноним 21/05/26 Чтв 18:22:14 27007478 17
1779376847406-0[...].png 2221Кб, 1436x736
1436x736
21/05/26 Чтв 19:01:48 27007798 18
>>27005668
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 21/05/26 Чтв 21:10:26 27008933 19
Аноним 22/05/26 Птн 00:21:36 27010611 20
>>27001746
кто снял сиплого с голой жопой?
Аноним 22/05/26 Птн 08:32:29 27011669 21
>>27010611
А тебя это ебать не должно, чепуха. ДК, ты когда долг Сечину вернёшь? Залупачёс ты дурной, перед Мауритой на коленях стоять будешь, чушка дырявая.
Аноним 22/05/26 Птн 09:27:27 27011803 22
Братва, не стреляйте друг в друга
Аноним 22/05/26 Птн 09:28:08 27011805 23
17181278444940.mp4 6621Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
Аноним 22/05/26 Птн 10:50:35 27012062 24
Какие хорошие продукты есть в магазине у Оли? Что бы посоветовали купить у неё?
22/05/26 Птн 10:59:37 27012104 25
Аноним 22/05/26 Птн 11:00:52 27012111 26
>>27012062
У Оли в магазине все продукты свежие и хорошие. Покупай то, что нравится.
Аноним 22/05/26 Птн 11:13:19 27012186 27
>>27012111
А обоссаные арбузы у неё есть? Нету! А батон с недостающими кусками нарезки есть? Нету!
Аноним 22/05/26 Птн 11:15:35 27012206 28
>>27012062
Пизду Олясика. Не свежая, но сочная.
Аноним 22/05/26 Птн 11:39:46 27012346 29
>>27012186
Есть пряники и печенье пропитанные пердежом
Аноним 22/05/26 Птн 12:05:03 27012504 30
>>27012111
>У Оли в магазине все продукты свежие и хорошие.
Ложь, пиздёж и провокация

>Покупай то, что нравится.
Если у тебя запор, то смело отоваривайся в магазине 364, жидкий стул тебе гарантирован.
Аноним 22/05/26 Птн 12:05:48 27012513 31
Скуф-пивохлёб на связи, княгиня, нескучный поток сегодня ожидать?
Аноним 22/05/26 Птн 13:49:09 27013203 32
Братья, скажите а Иваха ещё заходит в магазин, что с ним сейчас?
Аноним 22/05/26 Птн 14:02:30 27013307 33
>>27013203
не брат ты мне, гнида оранжевожопая.

иваха плотно на сольки присел, со слов его же брата, которые частый гость в последних влогах мауриты
Аноним 22/05/26 Птн 14:58:54 27013735 34
>>27013307
Пиздец если так, нормальным же был мужиком вначале
Аноним 22/05/26 Птн 15:25:33 27013943 35
>>27013735
вначале он был запойным алкашом, спускающим кучу бабла на ставках
но вот эпизод, когда он отмудохал гнойного пидора Шмеля и сломал ему палец - искупает все его косяки
22/05/26 Птн 15:39:08 27014050 36
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 22/05/26 Птн 15:53:25 27014169 37
А Шмель чё? Давно не было. Он же гонял вечно со всякими нашивками вагнера, диванный поцреот. Вдруг таки позвонил 117? Или просто с Маурой посрался?
Аноним 22/05/26 Птн 16:03:03 27014245 38
>>27014169
Сразу видно, не смотрел пару серий, а где шмуль?
Аноним 22/05/26 Птн 16:15:51 27014336 39
>>27014169
После запрета на продажу алкоголя до 11 утра стал закупаться пивом в магазине-конкуренте, где нарушают закон. У Шмеля есть привычка "обижаться" на что нибудь и исчезать надолго.
Аноним 22/05/26 Птн 16:22:18 27014381 40
>>27014336
Например на комментарии о его хобби с машинками, в которых его обосрали двачеры
Аноним 22/05/26 Птн 16:22:43 27014384 41
>>27014169
> А Шмель чё? Давно не было.
> просто с Маурой посрался
This.
Аноним 22/05/26 Птн 16:24:18 27014400 42
>>27014381
Ну цэ рiлi странно в его возрасте в машинки играть и собирать детский конструктор. Скуф-пивосос типичный, но хобби как у ребёнка. Странный тип, однозначно.
Аноним 22/05/26 Птн 16:27:28 27014424 43
>>27014400
Бля, в его возрасте иметь такое хобби куда лучшее чем не иметь вообще никакого. Помогает не ебануться и не спиться. Если хоть чем-то увлекаешься, даже если это что-то совсем ёбнутое типа как у деда Самосмаза, твою менталку поддерживает.
Аноним 22/05/26 Птн 17:02:14 27014678 44
стрим.png 1291Кб, 902x705
902x705
Аноним 22/05/26 Птн 17:15:08 27014778 45
17467479197190.png 486Кб, 1122x1252
1122x1252
>>27014678
что-то не то с глазами
Аноним 22/05/26 Птн 17:31:23 27014915 46
>>27014778
Ну если учесть, что один из них стеклянный то да.
Аноним 22/05/26 Птн 17:38:38 27014975 47
>>27014915
в смысле стеклянный, у кого? я к тому что у Оли глаза несимметричные стали, как у Семёна
Аноним 22/05/26 Птн 17:45:13 27015051 48
>>27014975
Ну у Оли птоз наверное, а у Сёмы вроде после аварии один глаз протезирован
Аноним 22/05/26 Птн 20:03:39 27016324 49
вахуи.mp4 2637Кб, 544x660, 00:00:02
544x660
вжух.mp4 289Кб, 720x866, 00:00:01
720x866
Аноним 22/05/26 Птн 20:08:38 27016359 50
>>27016324
терминатор


1 вид - бля как я орал с этого дауна. родители видите ли не дают ему пропивать пенсию.
Аноним 22/05/26 Птн 21:13:08 27016907 51
>>27012062
Я бы не отказался от кала, который выходит из попы княгини периодически.
Аноним 22/05/26 Птн 21:35:22 27017089 52
изображение.png 601Кб, 578x672
578x672
Олясик
Аноним 22/05/26 Птн 21:35:56 27017101 53
изображение.png 279Кб, 379x440
379x440
Сиплюша
Аноним 22/05/26 Птн 22:14:46 27017421 54
220526.jpg 429Кб, 1917x1080
1917x1080
Аноним 22/05/26 Птн 22:23:53 27017494 55
Аноним 23/05/26 Суб 02:15:54 27018587 56
А как там гидроцефал поживает?
Аноним 23/05/26 Суб 02:27:09 27018610 57
>>27018587
ПОЛНОСТЮ ЗДОРОВ! ПООООЛНОСТЬЮ!
Аноним 23/05/26 Суб 03:32:57 27018725 58
Интересный стрим был?
Аноним 23/05/26 Суб 10:51:48 27019458 59
Аноним 24/05/26 Вск 08:36:46 27026743 60
Че молчите пидорасы, вам для того тред перекатывали?
Аноним 24/05/26 Вск 08:50:09 27026777 61
>>27026743
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 24/05/26 Вск 11:28:58 27027550 62
Эх хуйлапатамы...
Аноним 24/05/26 Вск 12:10:18 27027723 63
semen.png 650Кб, 1140x719
1140x719
Ебать кто вернулся. Правильно, сейчас тепло будет, надо мириться с Маурой чтобы бухать под горкой всю ночь можно было.
Аноним 24/05/26 Вск 12:10:41 27027726 64
semen.png 650Кб, 1140x719
1140x719
Аноним 24/05/26 Вск 13:06:01 27028041 65
лишь бы у хуёлечки было хорошее настроение, костями готовы положится особенно жополизка оксаночка
Аноним 24/05/26 Вск 13:08:29 27028051 66
а владыка хитёр, молчи соломе говорит, опять она идёт снимать будет
Аноним 25/05/26 Пнд 00:32:22 27033816 67
>>27027726
Как ты все время умудряешься загружать фотки так, что их ни хера не видно, негодяй?
Аноним 25/05/26 Пнд 07:36:54 27034750 68
>>27033816
К тому же у этого долбаёба то они отображаются и он пиздит сам с собой не понимая этого.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:53:18 27038064 69
шатаба.jpg 26Кб, 360x270
360x270
semen.png 650Кб, 1140x719
1140x719
>>27034750
Да нихуя, у меня так же, так и не получилось загрузить. На картинке был стары добрый Semen
Аноним 25/05/26 Пнд 18:54:14 27038070 70
semen.jpg 248Кб, 1140x719
1140x719
>>27038064
Картинка проклята, не иначе
Аноним 25/05/26 Пнд 19:54:44 27038535 71
Аноним 25/05/26 Пнд 21:57:21 27039457 72
Анфимов пидор
Аноним 26/05/26 Втр 08:27:50 27041927 73
Мауре что это за фамилия такая, странная?
26/05/26 Втр 10:48:03 27042561 74
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 26/05/26 Втр 20:16:01 27046655 75
>>27041927
Молдавская. Это мужа прошлого. У нее какая-то обычная. Шнягова, Шлемова....
Аноним 26/05/26 Втр 20:55:01 27047029 76
16098401640970.webm 418Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
Аноним 27/05/26 Срд 05:58:00 27049611 77
МИКРИЯ БЕРКАЙМ КЛИРЕМЕННА ДЫРОЦЕФАЛОМ ОТ ЧМОЕНТА!!!
Аноним 27/05/26 Срд 08:20:51 27049779 78
Биркайм что это за фамилия такая, странная?
Аноним 27/05/26 Срд 09:02:34 27049888 79
>>27049779
слово «биркаим» — еврейское, оно происходит от ивритского корня ברך (браха). Это форма множественного числа от слова «колено» (в женском роде — бэрэх).
Аноним 27/05/26 Срд 10:04:50 27050128 80
>>27049888
Это как надо выродиться, чтобы от богоизбранного народа докатиться до криминальных маргиналов в глубинке?
Аноним 27/05/26 Срд 10:34:58 27050263 81
Аноним 27/05/26 Срд 11:36:11 27050594 82
Мария Колено потомок рабов просто, с говорящей фамилией.
Аноним 27/05/26 Срд 11:37:01 27050598 83
>>27050128
О, любитель богоизбранных. Собирай кагал, назначай добровольцев и отправляй десант к вырицкой молдаванке скупить всю алкашку с последующим её (алкашки) уничтожением. Именно она виновата в вырождении богоизбранного народа путем его агрессивного спаивания.
Аноним 27/05/26 Срд 12:22:09 27050891 84
>>27050598
Оля наоборот спасает этот народ и наставляет на путь истинный.
Без неё все поспивались, сторчались бы уже давно.
А так, пока что ещё живы все.
Аноним 27/05/26 Срд 12:55:59 27051208 85
Аноним 27/05/26 Срд 13:45:37 27051554 86
>>27050128
еврейский мальчик помочил конец в финоугорском бублике, так мария превратилась в марийку.
Аноним 27/05/26 Срд 16:40:11 27052925 87
>>27046655
>Молдавская. Это мужа прошлого. У нее какая-то обычная. Шнягова, Шлемова....
Какой-то хуй, запузырил ей Даньку, потом то ли съебался то ли помер, а она двадцать лет спустя, после трёх браков, оставила себе его фамилию. Вот это любовь.
Аноним 27/05/26 Срд 17:30:10 27053374 88
>>27052925
она вышла замуж в 16 лет, говорила что ебалась с мужем по 15 раз в день!
тут выкладывали её свадебные фотки - у мужа нормальное человеческое лицо а не дегенератская харя как у Анфимова
кстати Анфимов де-юре ей не муж - они не расписаны
Аноним 27/05/26 Срд 18:40:07 27053920 89
Я хз что вы пишете, но вроде как Мауре это её настоящая фамилия девичья, а у первого мужа другая была.
Аноним 27/05/26 Срд 18:44:42 27053962 90
>>27053374
>Анфимов де-юре ей не муж
Ахах, Космос Мауре получается. Игорян кукич в квадрате, даже у его сына фамилия какого-то чеда, который Олю по молодости шпехал.
>>27053920
Не, у её отца фамилия другая.
Аноним 27/05/26 Срд 19:12:33 27054202 91
>>27050128
Да не, еврейское слово это ещё не ни о чём не говорит, что Машка имеет еврейские корни. Гой тоже еврейское слово, но гои не евреи, ну это так к примеру.
А вообще да, раз иудеи нарекли так их род то это по любому как то связано с коленопреклоненными рабами в роду Биркайм
Аноним 27/05/26 Срд 19:21:37 27054251 92
>>27053920
Она вроде чугункина или чугунова хз
Аноним 27/05/26 Срд 19:46:09 27054427 93
>>27054251
ТРАХАТЬ ЧУГУНОВУ В АНУС
Аноним 27/05/26 Срд 19:49:00 27054450 94
874original (1).jpg 180Кб, 720x544
720x544
>>27054251
Оля Чугункина, вот оно что
27/05/26 Срд 20:06:02 27054561 95
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 27/05/26 Срд 20:21:39 27054669 96
Аноним 27/05/26 Срд 20:22:52 27054680 97
Аноним 28/05/26 Чтв 01:33:37 27056315 98
Gachi Мой магаз[...].mp4 5633Кб, 1280x540, 00:00:36
1280x540
О, в закромах нашел, заказывал им как-то гачи на стрим, увы пиздолизы из чата спалили контору. Но Игорьку-селитеру понравилось, сказал что это какой-то ремикс!
Аноним 28/05/26 Чтв 08:00:43 27056878 99
Аноним 28/05/26 Чтв 11:32:22 27057501 100
Гидроцефал не пробегал?
Аноним 28/05/26 Чтв 11:32:59 27057503 101
Аноним 28/05/26 Чтв 13:33:08 27058171 102
Видел вчера пузатую чморию Дыркайм, ощущение что месяц 7-8. С бутылочкой Эссе и сигареткой в зубах. Всё по канону чмогрихи зубоскаловны.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:00:38 27058317 103
У Зубатки же есть сводная сестра красавица. Не попадается она на новый видео или фото еще может есть этой красотки?
Аноним 28/05/26 Чтв 14:45:04 27058554 104
>>27058317
Они разосрались в пух и прах.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:45:55 27058560 105
Аноним 28/05/26 Чтв 16:36:36 27059410 106
Аноним 28/05/26 Чтв 17:01:52 27059614 107
>>27059410
Из-за того, что одна красивая, а вторая урод.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:39:52 27059915 108
>>27058554
да, расскажи почему они разосрались :-)
Аноним 28/05/26 Чтв 17:40:42 27059921 109
>>27057501
>Гидроцефал не пробегал?
не проползал?
Аноним 28/05/26 Чтв 17:53:32 27060024 110
image.png 2311Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним 28/05/26 Чтв 18:05:35 27060123 111
А есть фотки блондинки в джинсах светло синих?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:00:19 27061050 112
17023182906252.png 3215Кб, 1536x2048
1536x2048
17023182905951.png 2190Кб, 1536x2048
1536x2048
17029143369000.png 397Кб, 665x841
665x841
17023182905720.png 305Кб, 896x339
896x339
Аноним 28/05/26 Чтв 20:29:12 27061228 113
>>27061050
Он чё ёбнутый какую то хуиту себе набил?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:32:08 27061246 114
>>27061228
Норм татуировки и мама сочная
Аноним 29/05/26 Птн 07:53:24 27063807 115
>>27061246
В чём норм? Ветки какие то.
Аноним 29/05/26 Птн 09:34:47 27063980 116
>>27063807
Это типа должен быть венок вокруг стоящего хуя
Аноним 29/05/26 Птн 10:21:03 27064108 117
Скуф-пивохлёб раньше обычного на связи. Ссанину разливную брать? Душа требует развлекательного потока с четой Сечиных, пьяным Семёном, Соломой, Лёха Кувалда не помешает, а так же Шлюшка-Надюшка и Садист приветствуются.

Хип хип хуррэй да будет стрим!Княгине, не ждём, а предвкушаем.
Аноним 29/05/26 Птн 10:22:40 27064117 118
>>27061228
То что он какую то пидорскую фотку выложил тебя не смущает?
Аноним 29/05/26 Птн 10:36:27 27064179 119
Имею в виду блондинку которая в wb примерке фоткалась
Аноним 29/05/26 Птн 12:36:27 27064793 120
изображение.png 1122Кб, 929x853
929x853
Аноним 29/05/26 Птн 12:37:47 27064798 121
>>27063807
такие обычно бабы себе набивают, он точно пидор, заднеприводный
Аноним 29/05/26 Птн 13:10:09 27065013 122
>>27064117
Первые две фотки не его
Аноним 29/05/26 Птн 14:09:33 27065480 123
>>27065013
Опа. Пошли молдавские виляния жеппой.
Это не он, это не его, это не ему, кхххх тьфу, блядь.
Аноним 29/05/26 Птн 14:24:53 27065602 124
neuroslop.jpg 244Кб, 1056x976
1056x976
>>27064793
@artmonkey
сделай на голове ирокез и рога и увеличь голову в 2 раза
Аноним 29/05/26 Птн 17:04:22 27066833 125
маура.png 2421Кб, 1435x1096
1435x1096
Аноним 29/05/26 Птн 17:39:51 27067192 126
neuroslop.jpg 393Кб, 1168x880
1168x880
>>27066833
@artmonkey
сделай ей иссушенное и исхудавшее лицо наркоманки, очень редкие волосы на голове и увеличь голову в 3 раза
Аноним 29/05/26 Птн 20:20:36 27068804 127
image.png 2303Кб, 1168x880
1168x880
Аноним 29/05/26 Птн 21:13:07 27069280 128
Аноним 29/05/26 Птн 22:20:14 27069843 129
стримчанский.png 2109Кб, 1682x935
1682x935
Ну чё, кто смотрел, как оно?
Аноним 29/05/26 Птн 22:38:03 27070000 130
Мауре.mp4 39311Кб, 648x724, 00:01:40
648x724
>>27069843
Какой смысл это смотреть теперь когда Оля не наряжается и не танцует, а больных людей с наркозависимостью, которых она демонстрирует, я могу и в учебных медицинских фильмах увидеть если вдруг захочу стать психиатром-наркологом.
Аноним 29/05/26 Птн 22:42:05 27070022 131
муся.png 2115Кб, 1176x1338
1176x1338
Аноним 29/05/26 Птн 22:45:36 27070043 132
>>27069843
отвратительно поступает маурита, мишаня так и не дождался своего трека, иннахуй с куколдычем не допросились трек, угарала с донатов унижающих козлому, смешно ей блядь, что шурупчик потеряет жильё.

максимально гнилой стрим вышел.
Аноним 29/05/26 Птн 22:51:02 27070078 133
>>27070043
>угарала с донатов унижающих козлому, смешно ей блядь, что шурупчик потеряет жильё
Я только такие сегодня и закидывал. Хуле Соломе горевать-то? Сам всё проебал, пробухал, даже Сиплович до такого уровня не опустился. Жалеть его что ли теперь? И так согласилась бабки ему собрать на помощь. Саня вообще кадр, такая же судьба ждёт местных хикканов кстати, когда мамка помрёт, но Саню то хотя бы в интернат как инвалида определят.
Аноним 30/05/26 Суб 00:55:40 27070850 134
изображение.png 869Кб, 669x768
669x768
изображение.png 990Кб, 780x744
780x744
изображение.png 802Кб, 764x688
764x688
изображение.png 867Кб, 662x863
662x863
Аноним 30/05/26 Суб 01:20:31 27070956 135
>>27070078
Не смотрел стрим. Расскажите вкратце, почему солому выселяют. Его ведь квартира была?
Аноним 30/05/26 Суб 02:25:48 27071197 136
Аноним 30/05/26 Суб 02:26:34 27071202 137
Аноним 30/05/26 Суб 02:27:47 27071208 138
Аноним 30/05/26 Суб 02:30:17 27071224 139
>>27070000
Тупая, жадная, проститутка и подстилка ЗК, но шишка колом.
Аноним 30/05/26 Суб 08:06:54 27071723 140
>>27070956
Квартира его мамки, мамка померла, Солома должен был вступить в наследство. Всего-то надо было в течении полугода приехать с документами, свидетельством о смерти и оформить хату на себя. Но он всё это время бухал. Теперь хату можно только через суд на себя оформить, оплатить пошлину и услуга нотариуса 30к, Солома предпочитает все деньги пробухивать. Суть в том что через три года если никто из наследников не объявится, хата уходит государству. Тетка Соломы, сестра мамки, охуела от таких раскладов и сама пошла оформлять на себя наследство как наследник второй очереди. Соломе сказала что если он такой ебанько, то после оформления хаты, Саню оттуда по суду выселят и отправят в интернат для инвалидов. Вот вчера весь стрим его туда провожали, танцевали. Но под конец донатами ему накидали 28к для оплаты судебных издержек, которые он конечно же как только получит на руки пробухает опять.
Аноним 30/05/26 Суб 08:25:41 27071741 141
Мауре 170920054[...].mp4 2033Кб, 1080x1084, 00:00:07
1080x1084
Мауре 170920054[...].mp4 2183Кб, 1080x1084, 00:00:09
1080x1084
>>27071224
Это да, идеальная сучка для наслаждения.
Аноним 30/05/26 Суб 14:28:16 27073091 142
>>27071723
>должен был вступить в наследство. Всего-то надо было в течении полугода приехать
Хм, я базу этого лора не курил, но такие моменты:
- хата приватизирована?
- солома там не прописан был?
- именно "вступление в наследство" спустя (не ранее) чем через полгода, это если бы он там не был прописан.
А насколько я помню мать Соломы умерла где-то в феврале прошлого года? И ситуация с паспортом и родственниками возникла сразу, буквально в течении месяца после смерти.
Могу что-то напугать ибо смотрю не постоянно,
Но в целом так вроде.
Аноним 30/05/26 Суб 14:50:19 27073238 143
>>27073091
В любое наследство надо в течении полугода вступить, дальше только суд и доказывай что ты не знал о смерти родственника или болел чем-то лежал при смерти. А факт прописки в квартире никаких прав на неё не даёт. Тут как бы без вариантов родня эталонные пидорашки, решившие отжать хату у алкаша-инвалида, отсюда и мутки с его паспортом. Но Солома и сам дурак, раз такое допустил, ему Маура постоянно про это напоминала, но ему всё похуй было. Полгода прошло, а заявление на наследство не подал, считай отказался, ещё три месяца и претендовать могут и прочие родственники.
Аноним 30/05/26 Суб 17:18:31 27074408 144
>>27073238
Не, ты чего-то гонишь или сам не в лоре.
Ещё раз: солома там прописан? Хата в привате?
Солома там юридически кто?
Что согласен что время и место встречи изменить нельзя достаточно проёбано,
как и то что документы как паспорт как пистолеты
Разбрасывать нельзя 😏
Аноним 30/05/26 Суб 17:18:42 27074410 145
>>27073238
Инна уже собралась хату у козломы отжимать. Не просто так начала к нему ходить пока муженёк на работе. Сиповка пропитая, чудовище алчное. За 30к всё они Козломе помогут сделать. Какая бескорыстная подруга нашлась. Щас его выпишут нахуй из халупы с блохами и тариками, родня в осадок выпадет и отвернётся и поедет Козлома в дом ивалидов в лучшем случае, а в худшем будет у Марины/Воровки ночевать и бухать до смерти.
Аноним 30/05/26 Суб 17:20:48 27074435 146
>>27074410
Удваиваю. Марина ещё в прошлом году предлагала съехаться Козломе. Марина дружит с Инной.

Бабы решили у Козломы хату отжать.
Аноним 30/05/26 Суб 17:42:25 27074652 147
>>27074408
Хата приватизирована, Солома прописан, но юридически он просто жилец и никах прав на хату не имеет. Он как бы имел право на владение как сын владелицы, но проебал его из-за распиздяйства, когда дропнул процедуру наследования.
>>27074410
У этих хуев шансов отжать хату ещё меньше чем у Соломы. Если бы сразу обрабатывали его, был бы шанс, а так они не родственники владелицы даже.
Аноним 30/05/26 Суб 17:49:02 27074714 148
>>27074652
Козлома оформляет доверенность в нотариате на юриста и тот может как угодно распоряжаться от имени Козломы. Выписать себя нахуй, продать свою долю с обременением, оформить дарственное, вписать наследство (после смерти Козломы)... БУКВАЛЬНО ВСЁ ЧТО УГОДНО ДЕЛАТЬ.
Аноним 31/05/26 Вск 09:28:57 27079668 149
А сколько лет примерно Соломе? Я почему то плохо определяю возраст у маргиналов всяких.
Аноним 31/05/26 Вск 10:00:29 27079755 150
Аноним 31/05/26 Вск 10:11:48 27079797 151
Аноним 31/05/26 Вск 13:59:54 27080663 152
А напомните вообще про Солому: как он стал инвалидом? Я точно слышал, но ничего уже не помню. Смутно, что это не врожденное ДЦП, а какой-то несчастный случай (с Семёном не путаю).
Аноним 31/05/26 Вск 15:33:53 27081167 153
карма.mp4 3013Кб, 672x668, 00:00:16
672x668
>>27080663
Бухали с Семеном, Солома подорвался за добавкой и в коридоре запнулся за стул, упал и сломал какие-то кости в тазу. Недолечился нихуя, бухать интереснее же, в итоге кости срослись криво и передавили какой-то то там нерв, который управляет ногами. По итогу часть мышц в ногах у него парализовало и он не может ими управлять, а со временем они вообще атрофировались из-за неиспользования. Врачей и стулья Солома с тех пор ненавидит лютой ненавистью.
Аноним 31/05/26 Вск 16:09:05 27081334 154
>>27081167
Спасибо. Бьётся с ситуацией с квартирой. Я и сам своего рода распиздяй, который всё тянет до последнего, но не настолько же.
Аноним 31/05/26 Вск 19:17:03 27082585 155
>>27081167
Ну да, а речевой аппарат просто за компанию отъебнул.
Аноним 31/05/26 Вск 19:35:06 27082759 156
>>27081167
Сразу видно дагестанские корни
Аноним 31/05/26 Вск 20:10:21 27083055 157
>>27082585
Алкогольная нейропатия. В отличии от других персонажей канала Солома вообще ничем в жизни кроме бухла не занимается. У него нет никаких дел, он не проработал ни дня вообще в жизни. Как начал пить в пятнадцать так и не прекращает, максимум сделает перерыв на месяц.
Аноним 31/05/26 Вск 20:33:23 27083244 158
>>27081167
Хватит пиздеть. С рукой тоже нерв в тазу мешает. Пошел ты на хуй, чмоня.
Аноним 31/05/26 Вск 21:00:25 27083427 159
Всем привет! С вами Миха Грач бывший админ лавочки у магазина в ТГ. На ютуб канале оли с лета 2023 а в треде с ноября 2023. Пидорнули меня из модерки и забанили из за личной неприязни

с 2024 не следил за тредом. Какие резонансные новости были? Дропнул тред когда появилась новость что Дасми беременна

владыка не помер еще?
Аноним 31/05/26 Вск 21:00:35 27083430 160
>>27083244
С рукой отдельная история. Солома как-то бухал с приятелями где-то на природе и упал в заросли борщевика. Саня обмазался этим борщевиком. а потом пьяный уснул на солнышке. Рука пострадала больше всего, но так и на теле у него ожоги.
Аноним 31/05/26 Вск 21:07:19 27083480 161
>>27081167
Сколько лет этому мужичку с алкогольной энцефалопатией Гайе - Вернике? обычно такая картинка если жостко без передышки водочку лет 20 кушать день за днём
Аноним 31/05/26 Вск 21:11:02 27083503 162
>>27083430
Я я слышал, что Солома фистил Анфимову анус и упал не удержавшись на ногах. Анус сжался и повредил нерв в руке. После этого его больше не приглашают на анальные вечеринки Ольги Мауре.
Аноним 31/05/26 Вск 21:59:31 27083924 163
Аноним 01/06/26 Пнд 07:16:10 27086043 164
>>27083480
>>27083924
Сорок на дня исполняется. 25 из них бухает непрерывно.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:20:59 27086137 165
Аноним 01/06/26 Пнд 11:31:21 27086654 166
>>27081167
> я вясь няяйдюююююю
А догонишь?
Аноним 01/06/26 Пнд 16:08:12 27088433 167
12587945365489.png 953Кб, 1202x951
1202x951
ГИДРОЦЕФАЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ, ПОЛНОСТЬЮ!!!
Аноним 01/06/26 Пнд 20:04:26 27090146 168
Ой хуйлапатам...
Аноним 01/06/26 Пнд 21:32:48 27090725 169
Аноним 02/06/26 Втр 04:52:43 27092452 170
Модератора этой ветки маму ебал я. Ты шлюхин сын, помни это
Аноним 02/06/26 Втр 09:09:42 27092800 171
>>27092452
кобринский петух порвался, лол
Аноним 02/06/26 Втр 09:42:26 27092893 172
миха на страже [...].jpg 445Кб, 944x1115
944x1115
Аноним 02/06/26 Втр 11:23:44 27093290 173
>>27092893
Потом она обоссалась, а Миха сказал ебушки воробушки
Аноним 02/06/26 Втр 11:27:42 27093300 174
>>27092893
Судя по довольной ухмылке Михуила и состоянию Воровки, у Михуила таки состоялся секс. Возможно он даже хуем коснулся ляжки Воровки.
Аноним 02/06/26 Втр 16:07:46 27094839 175
изображение.png 797Кб, 785x776
785x776
Аноним 02/06/26 Втр 16:37:36 27094961 176
neuroslop.jpg 207Кб, 1024x1008
1024x1008
>>27094839
@artmonkey
сделай ей лысую голову и много разных колец в ухе и носу
Аноним 03/06/26 Срд 10:04:59 27100183 177
>>27094839
Совсем облысела что то
Аноним 03/06/26 Срд 11:51:58 27100555 178
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 03/06/26 Срд 12:21:41 27100730 179
>>27100555
>ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
ТРИПЛ НЕ МОЖЕТ ВРАТЬ
Аноним 03/06/26 Срд 12:27:04 27100758 180
>>27092893
А по этому чуваку подскажите, что с ним? Он я смотрю тоже какой то недалёкий.
Аноним 03/06/26 Срд 12:45:45 27100836 181
Аноним 03/06/26 Срд 12:57:32 27100890 182
изображение.png 446Кб, 584x510
584x510
Аноним 03/06/26 Срд 13:31:00 27101055 183
>>27100836
Какой ещё Голливуд? По нему же видно, что он какой то дурачок, такого наебать на изи.
Аноним 03/06/26 Срд 14:44:33 27101520 184
>>27101055
Это продюсер нашей ненаглядной хабалки. Отвечает за монтаж и публикацию роликов, перекат тредов на вот этой вот параше, а так же в этом итт трэде называет молдавское страшилище ОЛЯ. Додстер ебучий.
Аноним 03/06/26 Срд 15:30:15 27101841 185
>>27101520
>перекат тредов на вот этой вот параше
Вроде за это здесь какой то трясун ебанько отвечает, который семенить начинает аж за 30 постов до лимита
Аноним 03/06/26 Срд 15:32:58 27101863 186
>>27101841
>за это здесь какой то трясун ебанько отвечает
вот
Аноним 03/06/26 Срд 17:17:08 27102638 187
>>27094961
ШЕПАРД, БЛЯТЬ!! Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЦЕРБЕРОМ!!
Аноним 03/06/26 Срд 17:30:17 27102764 188
177075122187707[...].mp4 2637Кб, 544x660, 00:00:02
544x660
03/06/26 Срд 17:56:19 27103028 189
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 03/06/26 Срд 19:05:13 27103533 190
>>27103028
Тебя долго не было, где пропадал?
sage 03/06/26 Срд 19:31:53 27103685 191
Аноним 03/06/26 Срд 20:34:28 27104111 192
>>27103685
Ребята, с вами тут окончательно шизой станешь.
Аноним 03/06/26 Срд 23:43:11 27105312 193
17046347095320.mp4 745Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним 04/06/26 Чтв 09:08:17 27106669 194
>>27101055
>он какой то дурачок, такого наебать на изи.

чем вся кобринская рать и пользуется.

додик воровке телеыон подарил, чей то кредит оплачивает, поит, кормит, курить покупает всему посёлку) мопед там же отняли.

грешно смеяться над больными людьми.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:15:36 27112081 195
Лето началось, а значит бизнес у Оли попрёт в гору
Аноним 05/06/26 Птн 07:54:39 27113821 196
Аноним 05/06/26 Птн 09:06:20 27113974 197
Скуф-пивохлёб на связи, ссанину разливную брать чи нет? Я уже весь в предвкушении потока.
Аноним 05/06/26 Птн 17:26:42 27117137 198
Аноним 05/06/26 Птн 17:36:35 27117215 199
>>27117137
Шлюха ёбаная, хуйлопатам твоё кредо и альтер эго. Отпрыск гей шлюхи и свинособаки.
Аноним 05/06/26 Птн 18:14:54 27117571 200
Маурита всадила фуфло. Стримяанский отменяется :( у княгине понос.
Аноним 05/06/26 Птн 19:51:26 27118581 201
>>27117571
Это все из-за постоянного анального секса. Недержание кала.
Аноним 05/06/26 Птн 22:47:17 27120299 202
SaveReels.ioAQP[...].mp4 5218Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Эх, шлюшка-надюшка, ну как же так… ну ведь столько держалась.
Аноним 05/06/26 Птн 22:59:50 27120390 203
>>27120299
СЕКС....... ТРАХАТЬ НАДЮШУ
Аноним 05/06/26 Птн 23:34:24 27120681 204
Аноним 06/06/26 Суб 01:41:33 27121521 205
image.png 68Кб, 370x201
370x201
Аноним 06/06/26 Суб 08:03:54 27122468 206
Аноним 06/06/26 Суб 10:26:31 27122901 207
>>27117215
Скуф чё мочи не дали попить? Пиздуй под шконку до следующей пятницы
Аноним 06/06/26 Суб 11:10:30 27123078 208
>>27122901
Оля хочет стримы на понедельник перенести, как минимум на лето, потому что в пятницу вечером слишком дохуя народу идёт закупаться водкой и пивасом. Так что больше никакого стримов под пивас, во вторник с утра на работку.
Аноним 06/06/26 Суб 11:29:06 27123216 209
>>27123078
Пусть ещё на половину экрана бахнет рекламу казино. Если руинить проект, то к хуям и наглухо тупая молдавская пизда
Аноним 06/06/26 Суб 11:32:24 27123234 210
>>27122901
Попил вдоволь, но без удовольствия, бо только колясика стринг приносит удовольствие.

Под шконкой тобой занято, пидор ты заднеприводный
Аноним 06/06/26 Суб 11:36:29 27123252 211
Аноним 06/06/26 Суб 11:39:26 27123269 212
>>27123078
Кому вообще летом эти пятничные стримы нужны, приличные люди вечером пятницы в лесополосе валяются.
Аноним 06/06/26 Суб 12:16:46 27123503 213
А где в берете все эти сливы типа валяющейся Надежды?
Аноним 06/06/26 Суб 12:18:47 27123520 214
>>27123503
Да Надюшка та ещё слива
Аноним 06/06/26 Суб 12:27:12 27123588 215
3465346737634.png 1008Кб, 644x832
644x832
>>27123520
Так это >>27120299 не она, просто похожая солевая шмара. У Надюшки на пузике татуировка лисички, а само пузико в шрамах от ожогов. Да и стройнее она.
Аноним 06/06/26 Суб 12:34:22 27123643 216
>>27123588
Это одноразовая татушка чел
Аноним 06/06/26 Суб 12:35:55 27123660 217
>>27123252
пидор дырявый спокуха
Аноним 06/06/26 Суб 12:38:28 27123685 218
Аноним 06/06/26 Суб 12:45:05 27123731 219
>>27123685
я знаю, разве пидор дырявый может быть чьим-то батей? иди кольцо мускульное готовь в приёму, спермоприёмник дырявый.
Аноним 06/06/26 Суб 12:48:34 27123755 220
>>27123731
я ебал твой рот пидор спидозный рака очка тебе твоей мамке и отчиму
06/06/26 Суб 12:55:15 27123797 221
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 06/06/26 Суб 13:03:32 27123864 222
>>27123755
ох эти влажные фантазии опущенного) какая у тебя маняфантазия, пидор опущенный) пролапс иди лечи свой, хуеглот, и сперму вытри со своих губ и век.
Аноним 06/06/26 Суб 13:22:45 27123974 223
>>27123864
Иди сделай римджоб бомжу как ты любишь хуесосина опущенная
Аноним 06/06/26 Суб 13:25:24 27123988 224
>>27123974
>сделай римджоб бомжу как ты любишь

Я понимаю у тебя увлечения, скажем так, специфичные, но не стоит их проецировать на остальных. Во-первых, я понятия не имею к чему ты меня призываешь, а во-вторых, итт ты

> хуесосина опущенная
Аноним 06/06/26 Суб 13:28:00 27124004 225
Аноним 06/06/26 Суб 13:32:53 27124029 226
>>27124004
Я понимаю, у тебя аутотренинг, ты взъерепенился, возбудился, пытаешься успокоиться, но мне об этом зачем писать? Почему ты о себе в третьем лице пишешь "хуйлопатам"? Это твоё альтер эго? Или у тебя подобно Билли Миллигану одна из множественных личностей?
Аноним 06/06/26 Суб 13:40:07 27124069 227
>>27124029
Ты хуйлоскуфопотамище лол
Аноним 06/06/26 Суб 13:47:52 27124104 228
>>27124069
Теперь ты проецируешь на меня своё альтер эго? Как я могу быть тобою?
Аноним 06/06/26 Суб 13:49:44 27124121 229
>>27124104
Хуйлопотам спок. Какой же ты дебил.
Аноним 06/06/26 Суб 15:30:39 27124711 230
Дети блядей, вы что хуесоситесть?
Аноним 06/06/26 Суб 15:42:28 27124812 231
>>27124711
Скуф-пивохлеб не получил поток мочи в ротеш из деревни гадюкино, вот и разбушевался тут.
Аноним 06/06/26 Суб 16:01:21 27124990 232
>>27123078
>Оля хочет стримы на понедельник перенести,
На хуеделиник!
Пятница с 17 и не летом неудачный вариант,
Большинство с работы бухать едет, в бары или гости например.
Суббота нормальное время, все проснулись - похмельнулись и к вечеру спокойно дома ещё накатить под стримч.
Аноним 06/06/26 Суб 17:30:59 27126003 233
ДЫРРИЯ ЧМОКАЙМ КЛИРЕМЕННА БИКРОЦЕФАЛОМ ОТ БИЕНТА
Аноним 06/06/26 Суб 17:32:52 27126021 234
Где глашатай сукины дети!?? А модератор этого топика проебал свою жопу в Кобрино!
Аноним 06/06/26 Суб 18:05:25 27126364 235
Аноним 06/06/26 Суб 21:00:20 27128164 236
Глашатай попущен и обиделся ушёл
Аноним 06/06/26 Суб 21:42:24 27128556 237
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 07/06/26 Вск 00:32:24 27130115 238
news.mp4 6995Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
как заставить эту штуку говорить на русском. вечно генерит на каком то албанском.
Аноним 07/06/26 Вск 01:43:36 27130565 239
Аноним 07/06/26 Вск 09:02:51 27131762 240
Как там Гидроцефал поживает, есть новости?
Аноним 07/06/26 Вск 09:35:07 27131856 241
>>27131762
У него все в порядке, абсолютно здоров
Аноним 07/06/26 Вск 10:23:26 27132084 242
606066590584.jpg 83Кб, 539x565
539x565
Аноним 07/06/26 Вск 13:01:28 27133116 243
мусякапча.jpg 74Кб, 959x321
959x321
Мусякапча
Аноним 07/06/26 Вск 18:53:10 27135732 244
>>27132084
>Германская стопа?
Лопата.
08/06/26 Пнд 04:58:24 27139633 245
Аноним 08/06/26 Пнд 08:57:26 27140097 246
Может кто-нибудь поскидывать фотки Надюшки из ВК? Хотя бы несколько.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:54:30 27140288 247
image.png 668Кб, 821x1024
821x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 10:18:00 27140368 248
news2.mp4 4990Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
breaking.mp4 10003Кб, 1908x1080, 00:00:14
1908x1080
Аноним 08/06/26 Пнд 10:51:51 27140525 249
177075122187707[...].mp4 2637Кб, 544x660, 00:00:02
544x660
08/06/26 Пнд 11:59:02 27140863 250
Аноним 08/06/26 Пнд 12:08:30 27140904 251
>>27140097
могу попробовать а зачем тебе? для чего?

>>27140863
ого, да у нас тут мамкин циник - спешите видеть!
Аноним 08/06/26 Пнд 13:07:33 27141291 252
bDUs0V0eXSI.jpg 178Кб, 1023x768
1023x768
DDITkgmfASk.jpg 149Кб, 720x480
720x480
fGGNG5Tu8Tw.jpg 1008Кб, 1620x2160
1620x2160
4lv26DgOo-.jpg 402Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 08/06/26 Пнд 13:16:59 27141348 253
>>27141291
О, я только третью видел

мимо
Аноним 08/06/26 Пнд 13:46:15 27141501 254
>>27141291
Могла бы на онлифансе писик светить, нет хочу под берёзой валяться говно и тусовать с бомжами
Аноним 08/06/26 Пнд 14:47:04 27141933 255
>>27140904
Хочу понять есть у неё титьки или нет
Аноним 08/06/26 Пнд 14:47:41 27141937 256
Аноним 08/06/26 Пнд 14:59:01 27142016 257
>>27141933
>титьки или
Все титьки у Оксаночки.
Думаете почему она столько молока берёт?
Вот и думайте почему!
Аноним 08/06/26 Пнд 15:07:55 27142085 258
>>27142016
Смешно. У оксанОчки два отвисших сморщенных вымени до пупа, вот у Полины были норм сисяндры
Аноним 08/06/26 Пнд 15:17:19 27142165 259
Аноним 08/06/26 Пнд 15:22:46 27142212 260
Кстати да,
Разве где Полин сиськи светила?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:22:50 27142213 261
>>27142165
Не, у нее в ВК все фотки где она под пацана косит в мешковатой хуйне
В старом профиле были какие то фотки где она в платье но я не могу найти
Аноним 08/06/26 Пнд 16:34:36 27142656 262
image.png 350Кб, 600x450
600x450
image.png 4755Кб, 1620x2160
1620x2160
image.png 4930Кб, 1620x2160
1620x2160
image.png 3121Кб, 1620x2160
1620x2160
Вроде не видно жбанов, хотя мне тоже как-то еще в первых сериях показалось, что там бидоны у ног болтаются.

Вообще непонятно, чего в бабском образе не живется, вроде норм по внешнгости, со своей фишкой.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:41:59 27142694 263
>>27142656
Ну на последней фотке видно
А так мож утягивающий лифак какой нибудь или от солей сдулись
Аноним 08/06/26 Пнд 16:48:13 27142731 264
sage 08/06/26 Пнд 20:53:25 27144511 265
поцелуй наиры.mp4 12362Кб, 904x700, 00:00:10
904x700
Аноним 08/06/26 Пнд 21:21:26 27144697 266
>>27144511
Чувак в кепке один из немногих персов который почему то у меня вызывает агрессию
Аноним 08/06/26 Пнд 21:27:00 27144748 267
миша.mp4 12893Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
Аноним 08/06/26 Пнд 22:03:58 27144999 268
Аноним 08/06/26 Пнд 22:07:46 27145022 269
>>27144511
Роджер момент:
На заднем плане пасхалочка )
Аноним 08/06/26 Пнд 22:11:08 27145038 270
>>27144697
>Чувак в кепке
Ты не знаешь их названия?
Зачем почему смотришь тогда?
Игорь Сечин тоже почти всегда в "кепке")
Аноним 08/06/26 Пнд 22:29:31 27145176 271
>>27145038
Долго объяснять почему, отвечу кратко, у меня очень плохая память на имена, даже многих родных как зовут не помню. Никому такого не пожелаю.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:50:55 27145297 272
Аноним 08/06/26 Пнд 23:25:05 27145498 273
0mrtXFvOKJjhIzS[...].jpg 1268Кб, 1920x2560
1920x2560
QFSMotXJsaiCaes[...].jpg 1329Кб, 1920x2560
1920x2560
LdKEJfSnqvsQTxF[...].jpg 2094Кб, 1920x2560
1920x2560
AYif7hl2ES7FzJu[...].jpg 1544Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:47 27145539 274
image.png 4753Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 627Кб, 720x960
720x960
image.png 4400Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 2453Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:18 27145545 275
image.png 6083Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 4004Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 99Кб, 600x600
600x600
image.png 998Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 08/06/26 Пнд 23:33:26 27145553 276
>>27145498
В двух словах, что это?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:35:05 27145565 277
>>27145498
У меня от онанизма стало плохо со сложением букв в слова.
Кто их них кого пытался выебсти - человек дождя Алексея, или наоборот?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:37:17 27145579 278
image.png 4685Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 4495Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 4112Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 1725Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 08/06/26 Пнд 23:38:23 27145587 279
image.png 896Кб, 1280x960
1280x960
image.png 3129Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 2167Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 4809Кб, 1920x2560
1920x2560
Солевой забил своего любовника
Аноним 08/06/26 Пнд 23:39:46 27145601 280
image.png 2965Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 3087Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 4733Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 3437Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 08/06/26 Пнд 23:43:04 27145631 281
ну и где он теперь возьмёт деньги на возмещение?
Аноним 09/06/26 Втр 00:29:13 27145925 282
Да блять, куда тред съехал?
Нахуй это лёша солевой гнойный жировик?
Кто ебал его зачем почему - кому интересно?
Оляблять если ещё он про свой гной будет в видео пиздеть то он жировик на тебя перейдёт
( АУМ ХУМ ) (Пусть Будет Так) #

Аноним 09/06/26 Втр 02:02:17 27146204 283
>>27146017
>как и модератор этого треда
А кто модер раптер этого треда?
Аноним 09/06/26 Втр 15:54:09 27148973 284
>>27145925
пиликай по холодку хуйлопатам. всем интересно как солевого обрюхатил импазантный охранник с 3ей группой инвалидности.
Аноним 09/06/26 Втр 18:47:00 27150368 285
Аноним 09/06/26 Втр 19:36:24 27150802 286
>>27150368
>сломал челюсть
Написано:
"Перелом левой плечевой кости"

Значит на трассе дело было,
Ломанули плечевую.
Аноним 09/06/26 Втр 20:17:52 27151139 287
>>27150368
Да не он сам не смог бы, откуда силы у него на такое. Но как раз в это время он на стриме Орка жаловался на домогательства Смирнова. Орк тогда пообещала приставучего педераста захуярить. Скорее всего они как-нибудь пересеклись и Орк отхуярила его битой, а потом съебалась. Дядя Миша решил что это был Лёха, а Лёха слишком дурачок чтобы объяснить что это не он сделал.
Аноним 09/06/26 Втр 21:24:57 27151657 288
Да там, скорее всего, была обычная гейская потасовка. Обнимашки, потом слово за слово, укус за губу. Старшой был недостаточно нежен и слишком напорист, поэтому Алексей в сердцах оттолкнул дядю, а дядя Жбаном уебался об унитаз (или рояль)
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:56 27151711 289
изображение.png 1320Кб, 1178x947
1178x947
sage 09/06/26 Втр 21:42:10 27151776 290
на охоту!.png 1702Кб, 805x1014
805x1014
Аноним 09/06/26 Втр 22:14:01 27151996 291
чмоль9T190817.0[...].png 47Кб, 521x924
521x924
Аноним 09/06/26 Втр 22:49:22 27152261 292
>>27151776
Дашка дала писю за телефон подаренный?
Аноним 09/06/26 Втр 23:34:06 27152575 293
>>27151657
>об унитаз (или рояль)
У нитаз У сечиных
Р Оляль - в Кустах.
Аноним 09/06/26 Втр 23:47:17 27152687 294
>>27151711
"У Вас есть 15 минут на проверку товара"
На работоспособность прямо в магазине?! )
А как какать?
Аноним 10/06/26 Срд 00:44:33 27153072 295
Tubzoid.mp4 4906Кб, 1232x736, 00:00:13
1232x736
Аноним 10/06/26 Срд 01:29:41 27153379 296
>>27153072
Ай, молодца ))
Ну продолжение зря обрезал,
Там Игорь фонтан
ГолденРейн
Иришка ловит ртом,
Но это на платном Петровны канале...
Аноним 10/06/26 Срд 05:04:08 27153837 297
>>27140288
маззи сука
у нас 2 сезона показали но там дохуя их было
Аноним 10/06/26 Срд 06:54:47 27153941 298
Аноним 10/06/26 Срд 09:34:21 27154292 299
Представляю как Михей, фирменно похихикивая лежит на пузе, голый, в одной лишь огромной кепке с прямым козырьком и роется по локоть в недрах Воровки. Еще подозреваю, что у него огромная шляпа.
Аноним 10/06/26 Срд 09:40:04 27154311 300
Together forever.mp4 6129Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 10/06/26 Срд 09:46:27 27154336 301
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 10/06/26 Срд 09:46:30 27154337 302
Аноним 10/06/26 Срд 12:29:05 27155074 303
>>27151139
> Лёха слишком дурачок чтобы объяснить что это не он сделал.
Он вполне адекватно изъясняется, хз с чего ты это взял. Он в целом адекватней большинства персов
Аноним 10/06/26 Срд 14:16:25 27155681 304
>>27155074
>Лёха
>адекватней большинства персов

по меркам посёлка кобринское?
Аноним 10/06/26 Срд 14:31:08 27155780 305
>>27155681
> по меркам большинства персов
Что не понятно, или ты тож дурачок
Аноним 10/06/26 Срд 15:10:24 27156067 306
>>27155780
>ты тож дурачок
нет ты
Аноним 10/06/26 Срд 16:01:49 27156500 307
>>27156067
> пук
Ну объективно лёха не такой уж тупой. Это по Михе видно например сразу что он умственно осталый. А Леха вроде норм рассуждает. Да и в солевые его записали скорее из за специфичной внешки и кринжовых танцев на стримах. Ну не повезло челу, детдомовский, живёт с каким то отчимом ебанутым. В детстве скорее всего недоедал оттого рахитичная тушка. Даже немного жаль его. Могла бы по другому судьба сложиться.
Аноним 10/06/26 Срд 16:31:19 27156750 308
>>27156500
То есть о том, что у него дцп ты не увидел из документов?
Аноним 10/06/26 Срд 16:43:20 27156839 309
>>27156750
Ты жопой их читал? Дцп у его опекуна дяди Миши. У Лёхи просто умственная отсталость небольшая.
Аноним 10/06/26 Срд 16:45:53 27156861 310
178109914660128[...].jpg 230Кб, 1075x777
1075x777
>>27156750
Ну так дцп не обязательно говорит о низких умственных способностях. Да и вообще ты тру ДЦПшников то видел? Они скрюченные все или хуево ходят или вообще не ходят. Солома и то на дцп-шника больше похож. А у этого какая нибудь лёгкая форма разве что.
Аноним 10/06/26 Срд 16:48:21 27156878 311
>>27156839
сорян у меня у самого дцп
Аноним 10/06/26 Срд 17:00:37 27156964 312
А как ДЦПшнику вообще доверили опекунство над умственно отсталым?
Аноним 10/06/26 Срд 17:03:09 27156976 313
Аноним 10/06/26 Срд 17:45:40 27157343 314
>>27156964
Он не совсем опекун, в том плане что он не забирал Лёху из детдома себе жить. Это что-то типа наставничества, взрослый человек помогает пиздюку освоиться в жизни, не как батя или мамка, а просто как старший друг.
Аноним 10/06/26 Срд 17:54:46 27157438 315
>>27157343
пиздец, и солевая дура отпиздила старшего друга? впрочем, гены есть гены, зверь он и в африке зверь. мирзали это вроде таджик чи узбек? короче лёха потомок чингиз хана.
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:13 27157639 316
>>27157438
Так дружок решил Лёхе помочь освоиться в мире анального секса.
Аноним 10/06/26 Срд 20:04:10 27158706 317
>>27157639
шо ты плетёшь дура ёбаная? у солевого лёхи отчество мирзоалиевич. он получурка полунаркоман ужаленный у дупу. пiдор грязный!
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:17 27158993 318
Давно не следил за этим цирком, чё там с владыкой? Помер? Ни одной фотке в треде..
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:26 27159009 319
Аноним 10/06/26 Срд 20:35:01 27159015 320
Оля бы подняла денег, если бы завела онлифанс?
Аноним 10/06/26 Срд 20:39:29 27159064 321
>>27158993
>чё там с владыкой? Помер?
В писят втором году собирался помереть.
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:07 27159083 322
>>27158993
Живой, слегка поехал крышей, потерял глаз, иногда заходит взять пачку сигарет. Многие считают, что он просто придуривается, симулируя провалы в памяти и вечный день сурка (каждый раз повторяет одно и тоже).
Аноним 11/06/26 Чтв 01:39:44 27161268 323
А что там с гидроцефалом? Последние видео 3 месяца назад на ютубе
Аноним 11/06/26 Чтв 07:40:51 27161971 324
>>27161268
Начудил, подпирал дверь головой.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:07:50 27162185 325
Аноним 11/06/26 Чтв 15:34:52 27164745 326
178118069803018[...].png 638Кб, 1080x608
1080x608
>>27161268
Мониторь её телегу, там инфа регулярнее
Аноним 11/06/26 Чтв 15:42:29 27164815 327
Дегенераты всех мастей, тупорылые хуйлопатамы грачеры, неуважаемые интернет петухи.

Сегодня стрим в 17:00

https://www.youtube.com/live/SDnJsS3C4ys

ЗЫ: Пожалуйста, не омрачайте стрим своим присутствием.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:44:16 27164830 328
Аноним 11/06/26 Чтв 15:59:54 27164953 329
>>27164830
>сучара
А я то почему? Ты умственно отсталая хуйлуша, не моя вина, что ты дцп-аутист, не успеваешь ссылки сюда кидать.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:28:09 27165607 330
photo2026-05-16[...].jpg 352Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-06-03[...].jpg 282Кб, 949x1280
949x1280
photo2026-06-03[...].jpg 257Кб, 966x1280
966x1280
Аноним 11/06/26 Чтв 17:34:32 27165663 331
>>27165607
Усиленное лобовое бронирование.
Весь в мать.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:47:10 27165761 332
>>27165607
Я новый на канале. А что это у ребёнка с головой?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:58:52 27165886 333
image.png 375Кб, 436x487
436x487
Какие же вы все унылые итт, хуйлопатамы. Княгиня смотрит на вас всех как на говно.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:43 27165959 334
не грусти.png 2411Кб, 1225x1284
1225x1284
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:00 27166502 335
>>27165761
Вообще то гидроцефалия. Но он полностью здоров.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:21 27166639 336
>>27165607
Да, такая ситуация, в церковь надо обязательно сходить!
Аноним 11/06/26 Чтв 19:38:42 27166747 337
Кто-то из анонов пожаловал на стринг))
Аноним 11/06/26 Чтв 19:45:32 27166775 338
Аноним 11/06/26 Чтв 19:47:04 27166781 339
>>27166775
рэйды на стримы давняя забава ананасов.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:49 27167112 340
12587945365489.png 953Кб, 1202x951
1202x951
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:17 27167117 341
Аноним 11/06/26 Чтв 20:56:56 27167325 342
>>27166781
Ни разу не было онли залетыши какие то солевые и всякие суватели сосисок в жопу
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:25 27167437 343
Я хочу чтобы Ольга сосала мой член.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:45 27168200 344
neuroslop.jpg 374Кб, 992x1040
992x1040
>>27165959
@artmonkey
сделай ей ирокез, рога, длинную бороду, огромные уши полностью забитые разнокалиберными кольцами
Аноним 11/06/26 Чтв 23:27:36 27168550 345
>>27165607
Живу в 50км от ублюдины за умеренный прайс могу скататься к мразе
Аноним 12/06/26 Птн 01:19:47 27169396 346
>>27168550
Где же живет гидроцефал? А зачем к нему мотаться? Вот ты приедешь, позвонишь в дверь и дальше что?
Аноним 12/06/26 Птн 03:04:42 27169865 347
image.png 1601Кб, 1040x1268
1040x1268
Ух какая бизнес вумен. Сгонял бы с ней на корпоратив как зубы вставит и сифилис вылечит
Аноним 12/06/26 Птн 03:07:31 27169875 348
image.png 1078Кб, 1504x897
1504x897
Там шо витаса амнистировали?
Аноним 12/06/26 Птн 08:54:34 27170255 349
>>27169396
Получу по ебалу и поеду обоссаным домой
Аноним 12/06/26 Птн 11:04:12 27170840 350
>>27169396
Засниму совместку с кривоёблой и пну по ебалу выблядку
Аноним 12/06/26 Птн 11:08:32 27170877 351
>>27169875
Посмертно. Был мол такой паренёк на канале, но умер недавно, чего теперь о нём плохое говорить. И Шмеля Оля тоже вчера похоронила.
Аноним 12/06/26 Птн 12:32:09 27171452 352
>>27170877
А чё со Шмелём? Вроде начал опять ходить, машинки или конструкторы показывать (по времени сложно сказать, полгода назад мб), потом опять пропал.
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:03 27172808 353
>>27171452
Так он еблан конченный, синдром обиженного. Видать всё детство шпана гоняла. Теперь сидит охранником шлагбаумы открывает.
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:27 27175529 354
>>27171452
Шмель обиделся что ему пиво не продают до законных 11 утра. Маура встала в позу и нахуй его послала, хотя могла бы отнестись с пониманием. Ну и он теперь закупается в другом магазине, в котором похуй на закон.
Аноним 12/06/26 Птн 21:52:30 27176143 355
бох.mp4 11961Кб, 232x236, 00:00:58
232x236
Под чем данный персонаж?
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:39 27176168 356
>>27170877
Чо блять посмертно, кадр из вчерашнего кружка маурихи
Аноним 12/06/26 Птн 22:02:11 27176255 357
>>27176168
Кружок двухгодичной давности. Да и Витас скорее всего ещё жив. Это просто у Мауры такая психологическая защита, она хоронит своих недругов. Умер и умер, думать о нём не нужно и злиться на него не нужно.
Аноним 12/06/26 Птн 22:40:08 27176631 358
>>27159083
>он просто придуривается,
Он и глаз не терял, и рука целая, тоже придуривается. Скучно, нечем заняться вот и актерит.
13/06/26 Суб 03:28:17 27178445 359
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 13/06/26 Суб 14:27:34 27180867 360
image.png 245Кб, 512x512
512x512
>>27172808
>сидит охранником шлагбаумы открывает
>шмель

Престарелый ценитель детских конструкторов и моделей автомобилей на голову выше должности охранника. О чём ни раз говорил в роликах/стримах. И впредь попрошу такие мерзости о шмеле не писать.
Аноним 13/06/26 Суб 14:29:14 27180887 361
>>27176143
Он чуваш, травы небось заварил какой-нибудь. Он же недавно вернулся из ретрита, прошёл детокс. Вот поправляет голову целебными зельями. Всё ок с ним. Не просто так его зовут Тутанхамон (Ящер).
Аноним 13/06/26 Суб 16:04:05 27181679 362
Аноним 13/06/26 Суб 18:11:26 27182709 363
изображение.png 2036Кб, 1295x916
1295x916
Аноним 13/06/26 Суб 18:44:46 27182922 364
Аноним 13/06/26 Суб 19:03:58 27183090 365
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:17 27188149 366
HKuTqGNXwAAGAK8.jpg 2147Кб, 2640x3520
2640x3520
HKuTpjgWUAALy7g.jpg 2031Кб, 2443x3257
2443x3257
Пока микроцефал спамит хуйню про Марусю итт, я тем временем списался с ней и вот что она мне прислала.

Дрочите грачеры, пока есть возможность.
Аноним 14/06/26 Вск 12:49:31 27188284 367
Аноним 14/06/26 Вск 19:03:23 27191034 368
>>27188284
Здравствуй, микроцефал.
14/06/26 Вск 22:45:29 27192761 369
чмориядыркайм.png 165Кб, 524x562
524x562
17037078420951.jpg 41Кб, 259x469
259x469
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:06 27192881 370
>>27192761
додик, ты долго будешь спамить фоткой трёхлетней давности?

ЗЫ: Справа евгений пантелейкин?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:03 27193737 371
>>27192761
Ну и как такое трудоустраивать?
15/06/26 Пнд 05:11:08 27194228 372
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 15/06/26 Пнд 13:11:53 27195359 373
Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:13 27195377 374
Аноним 15/06/26 Пнд 15:24:12 27196054 375
OIP.vghXCPd0Pwl[...].vghX 9Кб, 474x266
474x266
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:29 27201395 376
А у Оксаны есть ещё дети кроме Гомнуэла?
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:35 27203207 377
Я новенький в треле. А кто такая Чмория, про которую пишут тут постоянно?
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:19 27204082 378
Хуя там Миша в последнем видосе над Сечиной доминирует. Ебануться. Это самое охуенное унижение для нее, я рад.
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:06 27204092 379
>>27203207
Бывшая работница тети Оли, снималась года три назад. А кто такой клиент и почему она от него беременна микроцефалом, я и сам не понимаю.
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:52 27206386 380
IMG2255.png 5488Кб, 1206x2622
1206x2622
17/06/26 Срд 07:13:48 27209077 381
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 17/06/26 Срд 08:51:52 27209269 382
Витас.mp4 8964Кб, 716x1274, 00:01:28
716x1274
Оказывается витас настолько непрост
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:30 27211440 383
Покажите фото Чмории. Владыку видел, Зубатку тоже, а Чморию нет
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:36 27213884 384
Олясик.mp4 8324Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
Про Княгиню нашу рэп читают
Аноним 18/06/26 Чтв 01:04:46 27215217 385
>>27204092

Она выкладывала кружки из сауны, где она была без мужа, поэтому "от клиента". А микроцефал это видимо отсылка к гидроцефалу Зубатки.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:56:40 27216061 386
Покажите кто такая Чмория!!!!
18/06/26 Чтв 10:53:42 27216459 387
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 18/06/26 Чтв 11:14:15 27216562 388
17036176426040.mp4 8648Кб, 700x700, 00:00:13
700x700
Анальная пробка[...].mp4 13911Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 14:34:55 27217887 389
video2025-01-12[...].mp4 3091Кб, 384x384, 00:00:23
384x384
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:56 27219706 390
>>27217887
Вечер зачатия микроцефала
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:32 27220796 391
Пузо то больше чем титьки у вашей Чмории.
Аноним 19/06/26 Птн 08:30:06 27223879 392
>>27217887
Шишка колом на девушку в чёрном топике
19/06/26 Птн 11:20:55 27224499 393
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 19/06/26 Птн 11:33:06 27224568 394
breaking2.mp4 4703Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 11:55:20 27224699 395
Полуденный скуф-пивосос итт, затариваться ли разливной ссаниной? Летний, пятничный стримчанский ожидать из деревни гадюкино?
Аноним 19/06/26 Птн 13:47:23 27225278 396
>>27224699
Анонс висит, так что скорее всего будет. На основном канале, кстати, на второй канал в прошлый раз накидали страйков за трансляцию лолей в трусиках.
Аноним 19/06/26 Птн 13:56:40 27225330 397
>>27225278
>Анонс висит, так что скорее всего будет.

Г О Й Д А!

Сегодня пьяным буду вновь скрывать глаза
Платить деньги за любовь и чудеса
Танцую, пока молодой, забывая про страх
Но буду каждый раз погибать по утрам
Аноним 19/06/26 Птн 14:29:49 27225486 398
>>27217887
готов сожрать весь кал этих богинь
Аноним 19/06/26 Птн 14:59:35 27225645 399
>>27225278
ОЛЯ!
ТЫ САМАЯ ВЛАЖНАЯ, ОЛЯ!

ОУУУ ЛЯ ООУУУ ЛЯ
Аноним 19/06/26 Птн 15:01:55 27225664 400
сема ходит по деревне и доебывается до всех, очень конфликтный стал и никто ему ничего сказать не может
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:17 27225769 401
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:29 27226858 402
IMG3848.jpeg 879Кб, 1185x1113
1185x1113
Смотрю на вас осуждающе прямо в душу.
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:56 27226888 403
M0256655001.jpg 48Кб, 674x284
674x284
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:57 27226912 404
майра6.png 1048Кб, 738x671
738x671
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:00 27229216 405
Стоит признать, новый формат стримов с танцулькам воровки, инны, окси и садиста с михуилом - вери гуд. Хоть нас и разделяют сотник километров, но душой я в центре этой душевной вечериночки.
19/06/26 Птн 22:12:28 27229931 406
>>27229216
ВОРОВАЙКА ДОЛЖНА ТАНЦЕВАТЬ ТОПЛЕС
Аноним 19/06/26 Птн 23:50:28 27230709 407
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:13 27230798 408
>>27229216
Треш-стримы превращаются в какой-то балаган с нормисами. Из алкашей только завязавший Солома в уголке сидел и охуевал от происходящего.
Аноним 20/06/26 Суб 00:26:38 27230956 409
>>27230798
Олька больше не трясет там пиздой?
Аноним 20/06/26 Суб 00:28:52 27230981 410
Вахтовик 20/06/26 Суб 00:48:06 27231135 411
Screenshot20260[...].jpg 2204Кб, 2104x3380
2104x3380
Почему Кабанесса подъебывает психинвалида-куколда Мишу вопросами о ,,свадьбе с воровкой,,?

Скажите додику прямо, что воровку каждую ночь ебут кобринские гопники и та стонет от удвольствия в своей халупе, разбуживая соседей за стеной. Или пох, пускай ливает свои дворниковые копейки на водку для маргиналов?
Аноним 20/06/26 Суб 03:19:16 27231832 412
>>27231135
охота уебать этому дебилу почему то
Аноним 20/06/26 Суб 03:57:09 27231913 413
>>27231135
Завязывал бы он с энергетиками и сигами, уже бардовый весь.
Аноним 20/06/26 Суб 04:39:49 27231986 414
>>27231913
>уже бардовый весь
Как хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 07:17:53 27232142 415
>>27231135
Братан, это сюр. Его всей лавочкой убеждают, но он стронг.
Аноним 20/06/26 Суб 08:10:39 27232206 416
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:31 27233515 417
>>27230798
>Солома в уголке сидел и охуевал от происходящего

У него травма психологическая, мог со всеми вместе танцевать, но долбаные врачи...
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:41 27233525 418
>>27231135
чепушила-хуйлопатам, тебя это ебать не болжно
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:38 27233531 419
>>27231913
>бардовый

он что музыкант-стихоплёт?
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:57 27233765 420
>>27233531
Да я знаю, что от французского Бордо, затупил. Да и похуй, чай не интеллектуалы тут собрались.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:45 27233806 421
>>27233765
Ну вообще то я интеллектуал.
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:48 27233962 422
>>27233765
я сам быдло то ещё, но грамматические ошибки триггерят, хотя не являюсь граммар наци.
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:11 27234501 423
istockphoto-133[...].jpg 18Кб, 612x408
612x408
>>27233806
> Ну вообще то я интеллектуал.
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:31 27245359 424
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:40 27246801 425
photo2026-06-17[...].jpg 152Кб, 1280x720
1280x720
Ну что, хуйлопотамы ебучие, кто тут гидроцефал? Игоша уже вон на тачиле какой модной гоняет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:24 27246952 426
>>27246801
какая нелепая машинка!
под стать его нелепой башке
21/06/26 Вск 23:07:40 27247619 427
>>27246801
ГИДРОЦЕФАЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ ПОЛНОСТЬЮЮЮЮ!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:38 27248864 428
>>27246801
Это какая степень Норвуда?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:28 27249295 429
>>27248864
Одиннадцатая. Это когда волосы с пола в парикмахерской снова просто положили на башку.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:41 27249364 430
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:59 27249969 431
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:15 27250345 432
>>27249969
Не знаю. Говорят, что гидроцефал здоров
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:46 27254732 433
1782151280000.jpg 100Кб, 960x711
960x711
>>27246801
Игоша мажор а я в детстве на пикриле катался
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:30 27255064 434
>>27246801
Почему кабриолет? В обычном кузове тачка - голова не влезает?!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:49 27256161 435
>>27231135
Подозреваю, что у него гигантская шляпа.
Аноним 23/06/26 Втр 02:01:25 27256760 436
>>27254732
У меня и у тебя не было куколда оркатопа, который тебе все оплачивал и защищал в интернете
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:05 27257793 437
>>27256760
не повезло оркатопу чужого гидроцефального выебыша ростить
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:48 27258942 438
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:00 27259088 439
image.png 1420Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:07 27259112 440
>>27257793
>чужого гидроцефального выебыша ростить
>чужого
значит мне не одному кажется, что игоша плод любви кого-то из кобринских (Семёна, например) и дахи какахи в жопе деревяхи?
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:12 27259113 441
Как вам не стыдно над ребёнком смеяться. Он просто маленький ещё, поэтому голова кажется большой
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:08 27259153 442
>>27259113
Наш зек просто зарание трясется от страха, ведь Зубатович скоро повзрослеет и при случае может наведаться в гости и спросить за унижения евойной le Maman.
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:44 27259330 443
>>27259112
Кривозубого крестьянина карлана Малыша
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:50 27259884 444
>>27259330
а может ивахи или тетриса-петриса?
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:04 27260402 445
чужие.jpg 243Кб, 1080x713
1080x713
>>27259112
>>чужого гидроцефального выебыша ростить
>>чужого
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:38 27260708 446
Задался одним вопросом, есть какая-нибудь инфа по персам с канала кто где учился, что закончил? Просто такое ощущение что там половина какие то с тремя классами церковно-приходской.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:59 27261581 447
соблознение мал[...].mp4 6737Кб, 540x960, 00:00:30
540x960
23/06/26 Втр 18:59:25 27262050 448
>>27260708
Триста тредов назад отматай
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:26 27262249 449
Чужой Гидроцефал
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:15 27262320 450
>>27260708
Да в основном все с образованием хоть каким-то. У Маришки вообще вышка. Самая необразованная там Оля, которая даже школу дропнула в пятнадцать лет чтобы работать продавщихой. Иронично, что она же и единственная кто хоть чего-то достиг.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:49 27262573 451
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:56 27262810 452
>>27262573
Какой-то у неё хеудрочительный техникум окончен, кто-то типа повара или хуй знает
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:58 27263145 453
>>27262810
Хуя се. Благодарю за инфу.
23/06/26 Втр 21:28:24 27263485 454
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:00 27265584 455
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:28 27266385 456
перекатывать будем?
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:03 27266448 457
>>27266385
перекатим тебе за щеку обязательно
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:41 27266771 458
>>27266448
съеби мелкобуквенный даун
24/06/26 Срд 11:16:41 27267069 459
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:02 27267783 460
>>27263485
Хуй знает. Она же детдомовская, а их дрочат с этим, чтобы при выпуске была какая-то профессия.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:25 27268966 461
>>27266771
>мелкобуквенный даун
>съеби
нет ты
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:50 27270038 462
Пусь.jpg 185Кб, 1055x1080
1055x1080
Пушкен на кого похож?
А если ещё в профиль и с усиками?
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:33 27270343 463
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:54 27271483 464
воровайка.png 850Кб, 870x810
870x810
Что там по рынку пизды, а? Напомню, что у этой прекрасной девушки есть:
1. Кукич, который даёт её жить в своей хате, кормит, стирает её обосранные труханы и подтирает её блевотину с пола.
2. Кукич, который покупает ей всё что она захочет и вообще планирует отдавать всю зарплату.
3. Кукич, который ушел на сво и пересылает ей бабки.
4. Ёбырь с Питера, который всегда может намутить веществ, временно сидит.
5. Ёбырь с Кобрино, который готов разбить ебало любому на кого она укажет.
6. Куча рандомных симпов, которые готовы покупать ей бухло, просто чтобы побыть с ней в компании.
7. Куча хуйлапотамов, готовых за ней приударить при любой возможности.
8. Хуй знает кто ещё, кто не попадает в объектив камеры Мауры.
24/06/26 Срд 21:50:12 27271992 465
>>27271483
А ты ебучий девственник в 40 лет
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:03 27272360 466
>>27271483
Ты как то косноязычно пишешь, не читабельно совсем, много мата и всяких странных слов. Не охота читать, пиши попроще.
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:27 27272612 467
>>27271992
не сыпь соль на рану

осознание, что мне не светит даже воровка, гнетёт больше, чем вся остальная окружающая ерунда
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:57 27272640 468
>>27272612
>не светит даже воровка
Так ты прост не кобринский, вот и нет тебя в этом списке...
24/06/26 Срд 23:08:46 27272717 469
>>27272612
У тебя есть мать шлюха
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:00 27272719 470
>>27271483
Некто Геннадий,
Раздаватель кредиткарт на коньяк и на туфельки
Есть в этом списке? №2 или 8 ?

У Дашули диагноз:
"Хоризма доброты и позитива"
Каждый от кунчика до скуфчика желает терется рядом.
Вот каждый из вас подумайте:
"Что с вами было бы, выпади вы с 4 этажа?"
Вот и думойте...




Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:30 27274582 471
>>27272719
Там по порядку Саня Солома, Миха Энергетик, Петя Самовар, Миша Хоттабыч, Андрюха Лысый
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:50 27274835 472
25/06/26 Чтв 10:53:25 27275230 473
>>27272719
Когда тебе не светитничего можно и такую как воровка выебать, наслаждаясь её телом
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:03 27275261 474
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:04 27275292 475
>>27259112
>Семёна, например
После аварии у него вместо хуя протез
Вахтовик 25/06/26 Чтв 11:10:57 27275320 476
>>27271483
Друг, ты не сказал, что эти ебырьки из маргинальной прослойки, которая дно низшего класса - нарки, алки, зэки, цыги, инвалиды и гопники.

Для адеквата бухое, с гниющими ранами и зубами, обоссаное и облеванное, с букетом зппп существо женского пола - вне рынка пезд.

Там с натяжкой из всей тусовки можно притянуть ... никого. Все бабы на проэкте вне курса пизды (отбраковка), Мауриха замужем.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:58 27275357 477
>>27275320
База.
Я не представляю, что там должно в башке твориться (ну с Мишей понятно), чтобы с этим чудовищем рядом даже встать, не то чтобы что-то есть за одним столом, или, чур меня, чур, ебаться..

А не жалко ее лишь потому, что она даже не врубается, что она - полный пиздец. Стоит, ржет беззубым ртом, баба 30-ти лет нет, уже в состоянии бомжихи обосранной, полу-бабка. Все у нее хорошо - тут спиздила, там наблевала, тут наебала.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:01 27275370 478
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:09 27275373 479
>>27275357
>тут спиздила, там наблевала, тут наебала
романтика
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:52 27275459 480
>>27246801
У гидроцефала на башке ещё и волос почти не будет ахахахах вырожденец
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:07 27275464 481
>>27275320
>>27275357
Хочешь сбросить листву, придётся стать маргиналом, там очень много сексов!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:40 27275465 482
>>27275370
Чё то у тебя всё вокруг сосания хуёв вертится
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:32 27275468 483
>>27275357
>она даже не врубается, что она - полный пиздец. Стоит, ржет беззубым ртом, баба 30-ти лет нет, уже в состоянии бомжихи обосранной, полу-бабка. Все у нее хорошо - тут спиздила, там наблевала, тут наебала.

Будто что-то плохое
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:37 27275504 484
>>27275459
на спине зато дохуя вырастет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:48 27275519 485
>>27275504
Прямо как у его кривозубой матери
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:04 27275520 486
>>27275464
>Хочешь сбросить листву, придётся стать маргиналом

Я сделал проще, просто выпил для храбрости коньяку, потом еще усугубил, затем оделся во все чистое (как в морге) и пошел гуляр на невский, оттуда позвонил в бордель и там мне тетенька объяснила в какую дверь звонить и что говорить. Там я еще усугубил, стал окончательно смелым, выбрал тетеньку, и она меня отрахала сама - попрыгала на письке, пососала, ну и я все свои дрочерские извращенные фантазии попробовал. И чего-то рогорчился, т.к. понял, что от алкоголя я больш удовольствия получил, чем от потери драгоценной девственности, ну и через 12 лет спился уже норм так, но это другая история.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:24 27275535 487
>>27275520
>коньяку
>>27275520
> еще усугубил
>>27275520
>в морге
>>27275520
>еще усугубил
>>27275520
>и она меня отрахала сама
После такого количества выпитого неудивительно что она тебя оттрахала. Жопу после этого не зашивали?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:18 27275540 488
>>27275520
Сдай анализы на тестостерон
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:28 27275551 489
>>27275535
>Жопу после этого не зашивали?
Не помню, вроде сама сомкнулась под утро. Это было весной 2007 года.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:38 27275566 490
>>27275465
сучь, не проецируй, про хуй заговорил ты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:11 27275570 491
>>27275551
Тебе сколько лет дядя?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:28 27275576 492
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:04 27275579 493
>>27275566
Ты тоже отчаялся думать о пИздах, что теперь только о хуях мысли?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:37 27275584 494
>>27275576
Писька больше не стоит?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:16 27275604 495
>>27275584
Лет 10 +- с импотенцией
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:10 27275607 496
>>27275551
>Это было весной 2007 года.
После этого не ебался?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:17 27275608 497
>>27275520
Ебааать ты чмошник, платить за секс в 2007 это насколько нужно быть лузером
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:00 27275612 498
>>27274582
>Саня Солома, Миха Энергетик
Кто из них пассив, а кто актив?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:44 27275614 499
>>27275519
Не пизди ей на спине малыш волосы чиркалкой брил
25/06/26 Чтв 12:14:20 27275619 500
Бумп
ПЕРЕКАТ Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:15 27275625 501
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:34 27275660 502
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:42 27275777 503
>>27226912
Хочу чтобы княгиня отложила мне свою коричневую колбаску. Когда будет готова и куда подьехать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:45 27276237 504
>>27275579
чмонька, ещё раз повторяю, не проецируй. о хуе семёна заговорила ты, раз знаешь какой у него гномик, значит сосала, сосибо ты дурное.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов