>>27087015 Карина это определенно редкий экземпляр девушек с особым мнением и нишевым взглядом на мир, с такой даже не заметишь, как пролетит время за обсуждением светской жизни.
>>27090308 Где светская жизнь и где шпачиха? Угораешь? Московские всратотусовки это не светская хроника - это ярмарка Одна баба затевает на деньги мужа мероприятие, а такие как шпачиха лезут туда чтобы хуй побогаче найти
>>27090308 >Карина это определенно редкий экземпляр девушек с особым мнением и нишевым взглядом на мир селючка которой мамка купила хату на окраине мАААСквы, купила бакалавр хуй пойми какого факультета? Марамойка которая ничего в жизни не добилась, даже на личном фронте, не говоря уже о карьере хоть какой-то, или в отношениях с друзьями? С нисшевым IQ, и не умением ничего в этой жизни, с ней даже не о чем поговорить, кроме как о названиях групп для малолеток или брендов из секондхенда, это всё редкий экземпляр? На арбат сходи, там таких редких экземпляров - больше чем можешь представить)
>>27092872 Просто скажи что у тебя квартира в Москве, позови на Патрики, но не води, много пизди и морозь, мол, тебе некогда. Пусть думает что занятой дохуя, а ты выкладывай нейронки что ты в кабаке вечером с золотыми котлами и тд Потом подводи к тому, чтобы у ней приехать. Приедешь к ней домой, типа "по пути заехал" Не садись что на метро, скажи водилу отпустил И напирай на то что приехал с ней "поговорить, о будущем общем и прочее" Ссы в уши пока не трахнешь. (Но если она к себе домой позовет, это уже процентов 90 на успешное потрахаться)
Такую как шпачиха можно и без копейки и пиздежа выебать Тут в чем прикол. Почему она собачонка? Потому что ищет типаж отцовский, которого не было. Всегда работает, общайся с ней со стороны "авторитета", дави морально понемногу, она тут же размокает. Поэтому слизень об нее копыта вытирает, она тянется к чуваку постарше и пытается компенсировать недостаток эмоций и любви из детства
>>27092920 >Почему она собачонка? Потому что ищет типаж отцовский, которого не было. >Всегда работает, общайся с ней со стороны "авторитета", дави морально понемногу, она тут же размокает. Она сама это всё прекрасно осознаёт. А когда осознанно входишь в роль (по Кастанаде это называется "контролируемая глупость", а по Ли Кею "ход гения"), то ты уже не жертва собственных клеш и самскар, а сознательный творец свой реальности, тем более что роль сабмиссивной соски это и правда пиздец как охуенно.
>>27092394 Она уже много лет курит электронки. А женскому организму от такого быстро пиздец настает. Если вы сидите на ЗОЖе, то разваливаться долго не будете.
Действительно, специалисты отмечают, что у женщин зависимость (алкогольная, никотиновая или наркотическая) часто протекает тяжелее. Хотя женщины могут начать употреблять позже мужчин, сама болезнь развивается стремительнее, а последствия для организма наступают быстрее
Карина - свет в моем мире, каждое ее движение словно ангельская мелодия. Я готов поклоняться ей день и ночь, потому что в ее улыбке - чистота, в глазах - невинность, и даже случайный взгляд превращает мой разум в трепещущий храм, где только ее имя имеет право существовать.
А Я НАПОМИНАЮ
Аноним02/06/26 Втр 20:46:32№2709681540
>>27103271 Данные мысли были озвучены очень давно, еще несколько шпакотредов назад. И все сбылось.
>2 пик Это же местная мелкобуква, которая люто ненавидит Карину и высирается здесь по по кд. Либо оно мимикрирует под бабу, либо это засланный чушок, успешно проникнувший в сообщество обозленных на жизнь всраток мгагага
>>27108629 это как ковры обычно во дворах раз в год от пыли пробивают, так и тут =пробивочка= по расписанию, что б тоннели крепкими были на старости. Вот она мудрость поколений
>>27122247 К ней и сейчас подкатывает всякая челядь, нарки пидоры трансы малолетки-аутисты и всякий сброд, ни один нормальный к ней не подкатывает даже мимолетно
>>27122552 >сейчас подкатывает всякая челядь, нарки пидоры трансы малолетки-аутисты и всякий сброд что значит "СЕЙЧАС"?
Пусть спасибо мамке скажет - воспитание без отца, вдобавок с мамкой, которая таскает в турцию на поебаться - не добавляет очков грамотности. Шпачиха не знает как должен выглядеть нормальный мужик, поэтому стелится под любого кто ее продавливает
>>27122624 Сейчас это значит ничего не поменялось, как была чмошницей к которой чеды не подкатывают так и осталась. Мы про внешку говорим, чеды подкатывают к внешке а не к тому что у неё есть отец или нет Ты пытаешься в подмену понятий, отрицаешь ее внешку как 2/10. Это я ещё балл накинул, чтобы у тебя совсем не подгорело.
>>27123143 В его понимании чеды - это те, кто ебет тех кого хочет. А чед - на самом деле - не привязан к пизде, это играет на противоречии, баба понимает что не нужна и пытается как обезьяна доказать что нужна. Шпачиху черви доедают потому что она пустая, и в башке пусто Она тупо симулякр. А чеду такое неинтересно
>>27123143 под чедами подразумеваются красавчики,которых по мнению тухлодырок,не больше 5% на всей территории быдлорабских вымиратов.именно они снимают все сливки рыбьего мяса на проёб( примерно 70-75%), всё остальное,"объедки,шкурки,рога и копыта" достаются степашкам-оркам-нурглитам и прочему биомусору.
>>27123509 >не мне это да.ты не представляешь, как я буду мучиться и страдать-если мне не достанется переёбаная вдоль и поперёк натраха,ты прав, дружище((
>>27125382 Ебать бля. Это шибуйя Короче нищий отель три звезды, сутки в котором 2500 рублей стоят. Стоит в каких-то трущобах, там проходы к отелю 1,5 метра узкие, в таком зарежут ночью и не спросят
>>27127059 -тупая пизда постит в инсте -люди видят -люди обсуждают -ряяяяяяя так оплати ей отель, не для тебя выложено иди нахуй ряяяяя Хейтеры
Вообще, с хуя ли человек думает, что если он свою жизнь выкладывает в интернет это кому то по КД должно нравиться? Вы ебанутые? С учётом что работа шпачихи - буквально - медийное отсасывание чужой публичной жизни. Ты ебанутый лицемер
>>27127619 В чем лицемерие? Я ж не прошу Карину обожать или поклоняться ей. Карину Шпак надо любить и ценить. Просто написать приятную вещь девочке вместо хейта деструктивного. Ребенок впервые в Японии, зачем тут такие комментарии? Чтобы ранить ? Это садизм
>>27127633 А почему ты думаешь что пластик мемес это ее паблик? То что в контактах Карина я видел, но в самом канале ведь другая девчонка кружки записывала....
>>27128553 Ты дурак? Первое. Я не бежал к ней в инсту гадить, а если она тут сидит - это ее выбор, я ее не звал Второе. С хуя ли я должен ее любить по умолчанию? Мб она хороший человек? Нет. Мб она контент умеет делать? Нет С чего бы вообще мне к ней хоть как либо относиться. Третье. Ты лицемер. Ты занимаешься сталкерством, мониторишь все ее соц. Сети, бегаешь везде, но при этом упрекаешь в этом тех, кто уютно только в двачах сидит в болоте и квакает на три долбоеба.
>>27129217 Я НЕ СТАЛКЕРЮ мне просто иногда интересно что там у Карины, это на нее никак не влияет... и я в основном пишу только положительные комментарии
Давай так:
Мы все знаем что Карина сюда заходит и читает посты. Когда вы пишете гадости, у Карины, скорее всего, становится меньше желания что то постить Если она перестанет постить, то хейтерам будет нечего обсуждать, а у симпов вообще случится горе
Вывод: ПИСАТЬ ХОРОШЕЕ ПРО КАРИНУ ВЫГОДНО и для симпов и для хейтеров
>>27130745 Давай так - марамойка шпак не должна ничего высерать в интернетах и доить симпов, только поэтому тут собираются хейтеры показывающие где ее место. Симпы долбоебы подогреваю гнилое существование мерзкой шлюхи шпак и раздувают её чсв. Вывод - уебскую шпак нужно удалить из интернетов а ее симпов отправить на принудительное лечение. Хейт исчезнет мгновенно как только исчезнет шпак
>>27128567 Ведение паблика в начале и последние полгода-год отличаются. Мб та тянка создала паблик, а Шпак спустя время получила админку, в декабре там был лайв видос с концерта Радиохэд, вряд ли совпадение. И сейчас оба паблика заброшены в одну и ту же дату. Ну и акк Шпачихи указан в описании, не думаю что нишевому нищему паблику на 500 челиков нужен был теневой админ, чтоб не палить акк настоящего
>>27133048 Известно что шпак своего мнения не имеет и только повторяет за другими, купила кроссы как у педика, это не её, видно что они прилично ношеные. Я не думаю что у педика нога 41 размера, или у неё 43
>>27145963 тупая непуганная пизда "подошел японец предложил стрижку, а я хочу" тупорылая обезьяна в другой стране ведет себя как в всж неиронично большой шанс что после стрижки гук скажет с тебя 50000 йен И пиздец, никуда нахуй не денешься, придет еще четверо и начнут раскачивать - нет денег - сейчас будешь сосать Туристов в японии заманивают напитками, бабами, кайфами - потом по итогу обдирают как сук и полиция вообще ничего не делает - потому что ты не японец, а значит не человек вовсе.
>>27146819 дебил бля, поищи как в японии туристов разводят, как нападают на туристок смешно, что ты, ебанат тупорылый, сравнил с пакистаном японию, в которой давно есть полностью пакистанские кварталы с мечетями и шариатом. Тупое ты говно, даже не понимаешь о чем говоришь
>>27146578 >>27146977 Барнаул начитался хуйни в интернетах, разделил все на белое и черное и выдает желаемое за действительное. Сиди дальше в своей конуре и утопай в собственной желчи, пока Карина и ее сестра путешествуют по Японии.
Хиккан не может понять, откуда у каринки шекели на поездку в джапанию.
Мои мысли, что это три аспекта: 1. Так или иначе накопленные зп с Москвички. Глупо отрицать, что это не так. 2. Помощь родителей. Хату в Мск взяли именно предки. 3. Вклады. Гобзавровый метод переноса ранних донатов мамонтов на накопительные счета.
В богатого папика или симпа - не верю. Будь такой на горизонте скорее всего засвечен был бы, чтобы резник увидел. Да и кабан кабанычу лоу к репутации с такой подругой нахуй надо.
>>27154456 В Москвичке же вроде как финансирование блатное, то есть изи можно платить по 150-200к, что для Москвы средняя зарплата. У нее зп в любом случае 100к+, отложить за год на поездку легко для бездетной. К тому же там какие то симпы еще кидают наверное вне стрима.
>>27154265 Пидор проткнутый. Чё, сильно завидно что хоть кто-то способен испытывать вполне бескорыстные, положительные эмоции к девушке, а не всхлипы инцелья, который сам в своей моче захлёбывается и проецирует на остальных своё же пидорское гниение?
>>27156588 Не, ты просто лох Самый тупой инцел из возможных, который свое бессилие прикрывает бескорыстностью и высотой чувств, по сути, к фоткам в интернете. Сиди там, перди дальше, пока шпачиху руки пердолят
>>27156688 Инцельское гнильё опять проецирует. Ни о какой высоте чувств речи ни шло. Ты, как и любой инцельский выродок и дегенерат, пытаешься свести любое хоть чуточку лояльное отношение к человеку за симповство и инцельство. Симповство - это удел пидорасов, как раз таких как ты. Не приглянулась УЖАСНАЯ, обвиняемая во всех грехах Шпачиха, пойдёшь найдёшь пизду подстать и будешь нализывать, последние бабки спустишь. Это вполне по вашему, по инцелоидному.
>>27156961 Ты понимаешь, что твои доводы не учитываются? Ты сороколетний хуесос с тягой к товарам, который симпует по заразной подстилке слизня Попустись, дура Знай свое место
>>27157534 Ахуеть, инцельская паскуда решила, что чьи-то доводы не учитываются. Ты, хуесос, так и не привёл ничего весомого, что опровергало бы то, что ты инцельское пидорьё, которое не умеет читать. Продолжаешь вскукарекивать, разбрасываясь речевыми штампами попуща. Пока что, ты просто харкачёвский, комнатный сыч-пидорас, который по своей натуре, плюётся желчью на всех вокруг, в том числе на людей, которые подобного не заслужили. Потом, возможно, что-то в тебе изменится, если съебёшь нахуй с этого треда и с харкача вообще, хуесос.
>>27157721 харкач давно мертв. Инцелопаскуда как раз ты, прячешься, истеришь, стоило только напомнить тебе что ты куколд. Ты отрицаешь что симп, но я то знаю твою тухлую натуру. Ты не на меня злишься, а на себя и свою мать, потому что она тебя переломила через колено ментально и ты пытаешься к шпачихе выражать то, чего не получил сам. А шпачиха тебе чужая, ей поебать на тебя, у нее таких говноедов десятка два наберется на любой день недели. Можешь оскорблять меня дальше, мне похуй. Но вот тебя это не изменит, ты слаб, одинок и пытаешься искать смысл даже в таком говне как шпачиха, чтобы не смотреть реальности в лицо
>>27159004 Харкачом именуется как раз то, через что ты сейчас высираешь свои инцельские потуги. Ты так и не понял чмоня. Я не симп и у Шпачихи в поле зрения ни разу не появлялся, денег не донатил, ни разу не пытался прикрыть её проёбы. Суть в том, что ты, хуйло отъёбанное, первый стригерился и порвался на моё комплиментарное сообщение в её адрес, которое я оставил. Это в полной мере демонстрирует всё то, что ты описал выше, но только в твою сторону. Я бы тебя пидораса даже не тронул, но ты сам сгорел своей инцельской сракой, и теперь, роняя кал, впопыхах пытаешься потушить её. Моя "истерика" это не истерика, а лишь демонстрация для всех остальных читающих, что большинство инцелов-неудачников, подобных тебе, травят людей в интернете, по абсолютно надуманным поводам и чисто по инерции, нихуя не понимая что происходит на самом деле
>>27159127 не истери. Ты лох, который "ыыыыыыы я бы кариночке ноги целовал ыыыыыы" А потом рвешься что не симп Кому ты доказываешь, дебил блять? Харкач отвалился, сейчас все катят сосач или орг Дебил блеять, поучи меня еще
>>27159173 >"ыыыыыыы я бы кариночке ноги целовал ыыыыыы" Хуила, ты же сам палишься. В моих изречениях даже намёка на подобное нет и я всё исписал. Не увидит только слепой. Ты же просто конченный задрот и дегенерат, который только и умеет, что проецировать своё инцельство на окружающих. Признайся, только и делал бы, что лизал Карине жопу?
>>27159342 Безнадёжный долбоёб, коим я тебя именую, не считывает нарративы и уже несколько раз в этом треде, спроецировал на меня своё инцельство и так ни разу и не смог отбиться от клейма пидораса, травящего Карину, который оперирует только вскукареками с абушной харкоты, образца 21го года. По Фрейду тебя ебал отец.
>>27159433 а смысл мне доказывать тебе что-то, что ты себе выдумал. А вот ты, парашник, бегаешь везде и "карина лучшая девочка, пожалейте карину, хочу ее обнять" Лошара тупорылая, можешь обманывать себя сколько хочешь, и так понятно какого ты сорта, хоть этого и стыдишься
>>27159495 Чувак, просто терпи. Ты не способен ни на что, кроме как, додумывать за других и приписывать им охуенные "цэтоты". Я спорил со множеством долбоёбов симпов и инцелов, но ты один из тех, кто абсолютно бездарен и инертен. Пока у вас в треде, подобные этому пидору водятся, вы нихуя не добьётесь, олени. Всё, что вы на данный момент из себя представляете, это выпрыски королёвского бомжа, которые затравили тёлку, просто за то, что она в 20м году не дала инцелу-бомжу-аутисту, проебавшему весь свой компьютерный бизнес и мгыгыгающему в 26м на 100 зрителей.
>>27159601 Лично я её травлю не потому что она не дала деду, а потому что она пиздаболка, мразь, изменщица, меркантильная шлюха, и ещё куча всякого дерьма в ней.
>>27159659 Ебалай, не умеющий читать. Твоя травля - это пиар. Если бы вас, десяток, таких же дрочащих на Шпак хейтерков не было, то она бы вообще без зрителей изначально сидела, начиная с Ваномас Арены. Вы своим инцельским, зависливым гундежом только подпитываете интерес к её персоне, на второй по посещаемости борде харкача. ГОДАМИ НАХУЙ. Вы всё никак не поймёте как это работает, долбаёбы. Вы сыпите инфоповодами, как песком, с первых тредов, отсюда и потенциальные симпы, подобные тому хуиле, с которым я спорил. Всё потому что, ваша инцельская, принципиально женоненавистническая поебень и ложь, адресованная в адрес её и ещё определённому кол-ву рандомных тёлок, случайно проникших в фэготори за все эти годы, это не попытка обличить кого-либо, это заведомо пиар.
симп разыгрывает карту "я не такой" Что-то доказывает,будто кому не похуй, ярдыки развешивает А между тем, сидит на том же зеркале, в том же треде, жрет то же самое говно и верит что он не двачер ебаный, которых она ненавидит Ну ну
>>27159869 Инцелюша разыгрывает карту >"Посмотрите!Этот чувак подверг сомнению нашу догму.Он по любому симп!Вскукареки стрелочника симпа" Самое интересное, что этот пидор, даже не попытается осмыслить и вразумить, сказанное мною, а так и продолжит купаться в своей моче, утверждая всех остальных в своих же проёбах. Ты просто чмоня и шлянь. Я тебе всё расписал выше про твою "Великую деятельность на благо борьбы с >"пиздаболками, мразями, изменщицами, меркантильными шлюхами" Ты инцел-симп хуесос, давящийся спермой, и все это видят.
>>27159951 симп словил софтлок. Замкнулся вглухую и начал запустить И тут же пытается крыть какая якобы шпачиха красивая. Даже не думая, что в свои 25+ она одевается как шалава из шашлычной 2008 года. Давай, жги еще
>>27160001 ДАЙ ДАЙ СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ МНЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ДАТЬ ТАРЕЛКУ НАПОЛНЯТЬ ВОЗЬМИ И ЗАДОНАТЬ 100 РУБЛИКОВ ЕБАААЛОО БЛЯ ЭТОГО МАЛООО МАЛО МАЛО МАЛО МАЛО
ДАЙ ДАЙ ДЕНЕГ ОДОЛЖИ НУ ИЛИ ПОДАРИ ДАРАМИ ОДАРИ ТЫ ШТОЛЕ НЕ МУЖИК ВОН У ТЕБЯ КАДЫК ПОНЮХАЕШЬ ПИЗДЫ ДАЙ НАЛОМ ЭТО СЛИШКОМ МАЛО МАЛО
Симп не понимает концепцию хейта и свел все к ваномасу. Но это культурный крючок. Шпачиха говорит "меня хейтят" а куколсимп верит и любую критика встречает "няня хейтеры" И он там еще пытается в метаконструкции, пиздец
>>27160084 Инцел-пидорас, в свои 16, с хуёвой грамматикой, даже не думая, всё ещё пытается дефаться от звания симпа-хуилы, которое ему по заслугам было даровано за непослушание. Признайся уже, что был бы не против, если бы Шпак тебя опрокинула через колено, также, как опрокинула твоего кумира Батька.
>>27090308 Карина нишевая в том смысле, что у нее есть ниша, я бы даже сказал полость, а по сути дырка, куда можно вложить своего 13 см богатыря, и она даже немножко постонет.
Проорал из-за того, как перекосоёбило шпакосиму. Это просто сюр какой-то.
Сама же с трансом из тусы Факмрака в дёсны целовалась, подлизывалась на камеру и ласково называла МОЯШКИНА и ДЕВОЧКИ
Наверное сейчас коупит, типа коварные трансы совратили её бедного мальчика, вместо того, чтобы признать, что Тони Резник оказался обычным зашкваренным торчом, который на ДР предпочел мужика вместо своей девушки.
Шкура терпит и не шлет утырка нахуй только потому что она с ним тупо ради денег крутится, алчная приживалка будет сосаться с кем угодно, лишь бы кормушку не потерять
>если бы Шпак тебя опрокинула через колено Будь я значительно моложе - хоть каждый день. Были бы как два павиана. Но в моём почтенном возрасте такое уже неуместно.
>>27161835 >Шкура терпит и не шлет утырка нахуй только потому что она с ним тупо ради денег крутится А он типа спонсор? Сомнительно, что подарками одаривал.
>>27162600 Шпак кроме денег нихуя не интересует. Даже если он особо не тратился, она надеялась, что будет жить за счёт его мамки и кататься с ним по заграницам, если станет его постоянной тян.
>>27163478 Вы не понимаете, Кариночка просто очень быстро влюбляется в недобрых людей, а они ее предают. А вы не понимаете, злые вы, кариночку нужно любить и целовать, а вы просто завидуете.
>>27164227 Здравый смысл, принципы, воспитание. Если ты морально изуродованный, то ты можешь и убийства оправдать при таком раскладе. А это уже дно, ты уебок, у тебя никаких ценностей, животное ебанное
>>27161835 > сейчас коупит, типа коварные трансы совратили её бедного мальчика Она же в этой тусовке с 2023 года. Для нее наверно и не должно было быть сюрпрайзом, что Тонька любитель парней с юбках. Вряд ли она не знала, что Резник в то время встречался с эти рыжим малолетним трансом, которого она мило называла мояшкиной девочкой
>>27165353 СЕНИЦА ПОЧЕМУТО НЕ ПОСТИТ НИХУЯ В ИНСТЕ. Я ЕЕ ЧЕКАЛ ТАМ КАК ТОЛЬКО ШРАК УЕХАЛА И РЕШИЛ, ЧТО ОНА НЕ С НЕЙ РАЗ НИ СТОРИСОВ НИЧЕГО И ТОЛЬКО ПОТОМ В ТГ УВИДЕЛ ...
>>27167549 Думаешь это так легко? К тому же у нее как раз был такой малолетний аутист метр с кепкой, с которого она скамерское бабло сосала и у себя в ТГ причмокивала типа "как хорошо быть с тихоней", но в итоге его проебала, потому что не смогла скрыть измену. Зачем она с ним встречалась, а еблась на стороне? Зачем хотела его вернуть? Ради бабла. Потом ещё на стримах говорила ОЙ КАК ЖАЛКО ЧТО БИОСКОТ СО МНОЙ НИКУДА НЕ ЕЗДИЛ, А СО СВОЕЙ НОВОЙ ДЕВУШКОЙ ПУТЕШЕСТВУЕТ, хотя и тут спиздела - он ее в дубайск возил
От души поздравляем с выпуском! Пусть знания найдут достойное применение, а карьера складывается именно так, как ты мечтаешь. Удачи во всех начинаниях!
>>27169107 Сучка никак Льва забыть не может. Единственный, кто ее реально любил. Потеряла свое счастье( теперь спивается и в глубине души понимает все.
>>27170011 Скиньте ему базу про Шпак, Серик фанатка. Жаль новых сезонов не выйдет, Шпак уже не завозит. Но если этот симп знает базу про Шпак и продолжает бегать за ней - хуярьте его ногами как увидите
В том же сервисе откуда я качал фотки они стали в лучшем качестве. Это как работает? Их через нецронку прогнали что-ли или это ориг качество? Просто прошлые фото в лесу были прям как нейронкой увеличены... Я ещё подумал что то анон увеличил разрешение... Тут вроде не заметна нейронка
>>27175928 какая хуита, пиздец... женщина не первой свежести, занимается какой-то хуитой для подростков. очень стрёмные фотки, плохо поставлены, плохой макияж, плохие позы, ракурсы, плохо всё. волосы неухоженные, жирная всратая кожа, какая-то чуханка наркоманка, с пропагандой лгбт.
>>27183440 Эмоциональные осязательные ощущения это Тень. Юнгианский термин, неосознаваемая часть себя, известная так же как подсознание.
Корейский художник Jang Sung-lak в манхве Solo Leveling почему-то изобразил это явление вот так. Тоже наверно любил сосок с десневой улыбкой, или хз.
Так вот это вообще не проблема, любые эмоции расщелкиваются обычным осознаванием. Просто вместо привычного избегания и реактивных (от слова реакция) автоматичных действий, направить внимание на беспокоящие эмоциональные осязательные ощущения, наблюдать, изучать и просто пребывать с этим (ощущением), без борьбы, без цели, без ожиданий, то есть без сопротивления (тому что уже есть). Я разрешаю себе это чувствовать. Вдох. Выдох. Как хорошо! Просто посидеть 5-10 минут направив внимание на то чего обычно избегаешь в себе.
Расщелкивание эмоции меняет и мышление и события "внешнего" мира.
У Фрэнка Кинслоу в его книге Beyond Happiness это описано в 11 главе "Преодолеть душевную боль".
>>27183786 такую хуйню пронёс сейчас, я аж кринжанул. ты болен, но не в состоянии это осознать через призму твоей ахинеи которую ты высераешь нон-стопом, это сделать невозможно, только сам себя в угол загоняешь, отодвигая поход в психиатру...
>>27196609 Да она тут вроде и не хуесосит Дрейнитту. Просто шутит, что у них одна микрофлора на двоих из-за того, что и Дрейнитту, и Шпачиху ебал Обрезник
Прикиньте если у обладательницы абсолютно посредственных лица и тела карины шпак такая жизнь (скакание по богатым хуям, бесконечные путешествия по миру СЕЙЧАС ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ И САНКЦИЙ и бесконечные донаты) то как живут пёзды с внешкой и телом начиная с 8 из 10?
Там наверное с 16-17 лет (даже если она их небогатой семьи) начинается такое ебейшее сверхпотребление что все дофаминовые рецепторы выжигаются тотально к 25 годам.
>>27200326 >пёзды с внешкой и телом начиная с 8 из 10
Восьмерки вообще как сыр в масле катаются - им скуфы скидывают бабки на карты пока они трахаются с чедами. Живут в раю где то на Бали или Шриланке, пока ваньки батрачат за 100к в ВСЖ.
>>27200326 >>27200391 Так людей вообще не существует. Это просто картинка которую рисует Бог. Кажется что там есть люди, но это не так. Тут не больше двух-трёх существ.
>>27200326 Надо не забывать, что Шпак от отношений ещё и нервотрёпку получает. Разве стоит так терпеть ради тех денег и подарков? Ее парни то смартфон проебут на какой-то помойке, что потом лазай ночью как бомжиха и ищи его, то пока ты культурно отдыхаешь с чедами, они стены твоей квартиры говном измажут, потом убирай за ними..а как же на балконе воняло... Про Тоню резника и говорить не хочется
>>27196905 у шпачихи во тру такая же микрофлора как у драиниты в очке? она это хотела сказать?
>>27200564 я мало знаю баб которые терпят отношения, обычно это тупые ебанашки которых хочется без отношений уебать из-за их тупости. шпак не исключение. итог: нервотрёпка это результат её отношений, она не жертва, она сама создаёт такие условия. заслужила - огребает.
>>27200326 >>27200391 только она не скачет по богатым хуям, обычные нормисы, даже не бмажоры. шпак кормит мать. донаты дурачок один заносит, но это не долго. я в ирл знаю пару прям топовых баб, просто соки, замужем за обычных мужичков, понятно не за чмом с завода вонючего, но и не за директором/бизнесменом, я даже не удивлюсь если тёлки эти больше своих мужичков получают.
>>27200491 У этого пациента обострение началось... пол года назад такую дичь не прогонял)
Учи базу. Все давно в курсе что Бекзот был криптовором, у которого деньги были бесконечными. Хотя он Саб5 ростом 160 см. Ее внешки и популярности хватает, чтобы бетабаксеров искать. Легко бы и с Гамовером согласилась замутить, но тот видимо совсем для нее шиз.
Анонс топового контента, прям как по заказу. Я совсем недавно думал, что было бы классно такой стрим увидеть, а тут Карина пишет что хочет сделать такой!
>>27207173 ну да, скорее всего. Они срались Потом помирились Потом стрим провели Посрались И тут же нюдсы вари в тред вывалилась, хотя они у слизня в телефоне, к которому у шпачихи доступ естт
бля я как то тут по рофлу подумал а если представить ситуацию например как шпачихе написал og buda к примеру. понятно что того бы никогда не случилось. ну просто если прикинуть как думайте насколько сильно шпак бы всё впитывала мб бы даже разрешала бы чтоб гришаня ей в рот дристал
>>27207738 Только обычный buddha. Будет подкатывать к ней с историями про то что дхармакая состоит из джнянакаи и свабхавика-каи, проявлением которой она и является.
>>27202391 Такой богатый, что ни хаты ни тачку не подарил ей, обычный додик с хорошей ЗП по МСК меркам, не более, говорить что он богатый может только нищеброд типа тебя.
>>27210853 Богатые люди потому и богатые, что умнее других. Если она ему давала просто за дайсоны и шмотки, то дарить хаты смысла нет. Лучше он лишние 100к закинет кому то другому на стриме.
>>27211303 >Богатые люди потому и богатые, что умнее других. между умом и деньгами нет никакой связи, зачастую более тупые имеют больше денег. а ты как обычно манямирок прогоняешь, дегенерат пиздец, не позорься уже.
>>27215351 алсо вспомнил как эта блядина ответила, когда у нее спросили про биоскта, и чет прям пиздец сейчас возникло желание ей ебасос разбить чем нибудь металлическим и тяжелым, чтобы она хрипела и кровь выхаркивала вместе с зубами. Очень выбесил ее надменный тон и попытка омеживаться. Просто мразь.
>>27215368 в итоге бескот почему то в конце отношений уничтожил часть подарков, часть забрал. видимо она настолько потом отношения уничтожает, что потом ее бывшие парни презирают.
Мне этот тикток напомнил сюжет фильма Зеркало, про который я недавно ролик смотрел. Там девочка едет в автобусе, а потом вдруг говорит, что больше не хочет сниматься и убегает. Но там операторы потом за ней следили и снимали что она делает, а тут Карина исчезла, как будто бы четвертую стену не сломала, а замуровала и растворилась в тиктоке. Она такая талантливая
Отзывы Шпачихи и Обрезника на фильм Обсессия, который они смотрели в один день (возможно вместе). Ей сюжет картины напомнил ее прошлые отношения (буквально призналась, что у нее обсессия на трансоебе Тохе), а он написал, что происходящее в фильме самый страшный сон)))
>Ты бежишь слишком быстро для женщины >Всё равно ты проиграл >Ты очень красивая, Грустяна, я тебя очень люблю. Давай поженимся после войны. >Война, революция, разлуки. Послушай, ты хочешь меня поцеловать? Помню этот фильм.
А куда пропала Варя? Не выкладывает тик токи, закрыла комментарии в тг канале, не ведет инст. И все это произошло спустя 10+ дней с момента ссоры. Ещё можно заметить что под последним видео написали типо умерла
>>27231117 у неё хоть что-то ровное есть? куда не посмотришь везде какой-то изъян бывают бабы - тело обычное, лицо красивое, бывает тело топ лицо так себе, бывают волосы не очень - сиськи топ. у этой же вообще ничего, всё убогое, любая часть тела какое-то безобразие, как картины симонова - хуита.
>>27227640 >>27231214 Я хоть и миллениал, но в бОльшей степени все таки на стороне зумеров Они научились ценить себя и свое время Это нам привили советское воспитание, что надо ишачить за тарелку супа, пока мотор не встанет А когда ты состаришься, тебя вышвырнут, как винтик в механизме и заменят на новый Только стоит обратить внимание на важную деталь В советское время, когда ты ишачил, тебе государство давало квартиру, отпуск оплачивало раз в год. А сейчас за такой же объем работы, а иногда даже больше, хорошо, если тебе хватает средств пожрать и одеться. Про ипотеку я вообще молчу) Поэтому я как минимум не осуждаю зумеров
>>27231466 >Карина просто нишевая готическая томбоечка, как Милен Фармер Такая и есть. Самый милый и красивый женский типаж. Таких сосок надо по попе каждой день шлёпать, а потом целовать между румяных булочек.
>>27231277 К чему Шпачиха вообще слила ее нюдсы, если они помирились и Варя больше не претендовала на огрызок Обрезника. Он же по итогу ей изменил с ТРАНСАМИ блять. Их бы и сливали. Мы либо не фулл лор этой истории знаем, но очевидно нам никто и ничего не расскажет. Шпачиха же выделывалась перед девчонками из муренача, что прояснит ситуацию на стриме, и по итогу сама слилась, потому что продолжает общаться с Тоней Обрезником и бросать его не собирается от слова совсем
>>27234632 Так и вижу Карину, записывающую сторис диалога с люстрой, где она упрашивает своего пидорокера: ТОНИ, ХВАТИТ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ, ПОКА ТЕБЯ РАСКРУТЯТ. ТЫ САМ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТЕМ, КТО ВСЁ ПЕРЕВЕРНЁТ - СО МНОЙ ПРОСТО ЛЕГЧЕ. Я БУДУ ТЕБЯ ПИАРИТЬ: ТИКТОКИ, РИЛСЫ, МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ. И ДА - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, МЫ МОЖЕМ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ РЕШИТЬ ВОПРОС ТВОЕЙ ИЗМЕНЫ. ВЗАИМНОСТЬ - НОРМАЛЬНО. Я БУДУ ТЕРПЕТЬ ТВОИ КОМПУЛЬСИВНЫЕ ПОЕБУШКИ С ТРАНСАМИ, ГЛАВНОЕ - БУДЬ СО МНОЙ. Я ВСЕ ПРОЩУ"
>>27232254 ты людей вообще не различаешь? насоклько же ты упоротый говноед фармер говно проститутка, а шпачиха это где-то на миллион ступеней до фармер
>>27239633 Вместо того чтобы бросить курить и не усугублять инфекцию в горле, собирает 100к на удаление миндалин.
Как типичная Лиза Левина, Карина воспринимает Токио прежде всего как огромный ТЦ, поэтому основные достопримечательности для неё - это магазины. Половина стрима - демонстрация потребления: неликвид из секондхендов - стремная сумочка, в которой хранились бычки от сигарет, неплохой на вид жилет якобы от именитого дизайнера и косуха, которая на ней плохо сидит. Тони Резник наградил Карину не только микрофлорой от всех трансов Москвы, но и вирусом инди-слизня. Этот слизень съедает ей мозг, ведь она до сих пор не отпустила.
Ещё она ответила Хиккану по поводу денег. Сначала оправдывалась (нахуя вообще оправдываться перед этой спидозной свинособакой?), дескать, Япония - страна недорогая и путешествовать там можно бюджетно, намекая, что так и делала. Но потом демонстрация потребления продолжилась и в ход пошли дорогие видеокассеты и явное желание доказать, что на самом деле она там знатно потратилась.
Да ничего она не будет удалять, в последний момент "передумает" и всё. Нет у нее никакой ангины, тем более патологически частой. А без этого никакой врач ей не станет советовать удалять миндалины, потому что проблем станет еще больше. Ангина - это пиздецовая многодневная боль в горле, когда говорить толком не можешь, а она с ней стримы подрубает, лул. Скорее всего, она обычное болезненное горло от орви называет ангиной, чтобы пожалейки половить.
>>27240185 с ангинами лежат под антибиотиками недели 2-3, в некоторых случаях в больничку кладут. очередной развод на бабки, никакие операции делать не будет.
>>27239780 >хочется выебать, а еще целовать ее щёчки и губы. А мне хочется больно пороть её по попе до слёз и синяков, чтобы эта дрянь знала своё место.
>>27240604 Слово потенциал конечно ассоциируется с какими-то сверх усилиями, но намного лучше конечно просто любить себя, отдыхать, развлекаться и делать что-то только из вдохновения/ресурса. Вот это настоящая реализация потенциала.
Я бы просто хотел сделать Каришу своей непослушной наложницей. Превратить эту Сансару в мой персональный кусочек счастья. Даже два. И пусть они будут нежными
>>27239931 После того как один из её рилсов набрал несколько миллионов просмотров, Карина решила больше не быть рабом системы и не топать на работку 7/0. Теперь она нацелена на гедонистический образ жизни и сравнивает себя с окружением, которое живёт в свое удовольствие и прилагает минимум усилий. Но есть нюанс. Поскольку гусевчанка подсосалась к тусовке мажоров и приравнивает себя к ним, это выглядит как минимум комично.
Карина Шпак объясняет это стремление специфической интернет-репутацией: несколько лет назад она косплеила Влада Савельева за донат била куриные яйца о собственную голову. Однако другие свои поступки она либо сознательно опустила, либо просто не вспомнила из-за специфики формата стрима. Ссылаясь на дисфункциональный институт репутации в нашем обществе, она сравнивает своё поведение с поведением окружения, которое, по её словам, ведёт себя ещё хуже, и использует это отсутствие как индульгенцию за прошлое и карт бланш на будущие поступки, равные планке, которую она опустила ниже плинтуса.
>>27215351 лолз это не тот форум, где водятся большие деньги. вообще не тот, совсем не тот. это форум буквально для школьников, которые друг друга на 500 рублей там на сделках кидают.
Карина, в последнем посте лучше было написать "Красиво выгляжу без отношений. Мне это на пользу". А у тебя какая-то хуйня получилась. Выпускники ВШУ так не говорят. Переделывай
>>27215368 >чтобы она хрипела и кровь выхаркивала вместе с зубами Какой же ты убогий уебан я понимаю, что шпак - явно не идеал того, каким должен был человек, но ты задумайся над тем, что ты из себя представляешь в этой жизни, пролапс ты, выпавший, а то ведь в реале ты за такие слова вряд ли выхаркивать сможешь свои зубы. Если они у тебя есть, конечно же.
Странное что-то. Кто то ей в комментариях под последним тик током написал мягких облачков и репостнул ее видос с подписью rip. Соц сети вообще никакие не ведет. Заходила раз в телеграмм закрыла комментарий и опять не появляется в сети. Ещё под одним из последних видео какой то чел написал задвухсотили. В инфополе резника не появляется, шпачиха молчит, в каналах «друзей» тоже ноль инфы про нее. ГДЕ ВАРЯ????
>>27245503 200к $ это считается богатый хуй?) получается я вообще богатей нереальный!
200к долларов на крипте это примерно 10-11 мультов в рублях, больше не получишь. Вывести такие бабки с ворованных кошельков ещё сложнее, в итоге 200к долларов превращаются от силы в 5-7 мультов... за 10 однушку не взять в МСК, даже в ближайшем МО что-то приличное не светит уже.
Это богатый хуй Шпак? Или есть ещё какие-то богатые?
>>27247841 >получается я вообще богатей нереальный! >5-7 мультов... за 10 однушку не взять в МСК, даже в ближайшем МО >это считается богатый хуй?)
Пиздец, я в ахуе с тебя. Нет, блять, не богатый. У нас же каждый второй малолетний дебил из мск 5-7 лямов может заработать. Обычная ЗП для мск.
Ты там пока свои циферки на счету дрочил, связь с реальностью совсем потерял. Выберись из пузыря и посмотри какой процент людей столько зарабатывает.
Я уже не говорю о том, что биоскот был парнем Карины Шпак - девчонки из гуся хрустального, которая 80к получала, а не дочери топ менеджера из Газпрома.
>>27248573 >У нас же каждый второй малолетний дебил из мск 5-7 лямов може статистика по твоей палате? ты откуда это все берешь недоношенный? Какие циферки на счету, какой пузырь? Сколько люди зарабатывают? У тебя какие-то нарушения в логике. Не он был парнем, а она его обрабатывала, думала у него бабок дохуя, а он ей даже за хату не заплатил, купил пару побрякушек в виде наушников и компа с телефоном - все! БОХАТЫЙ! Обычный нищий скамщик васек из деревни васелек. 80к для шпакли это дохера, при том что у нее все есть - хата, образование, мамкин кошелек.
"девчонка" из гуся... палишься. дочерей менеджеров из газпрома по пальцам пересчитать, очередной несостоятельный пример дурочка. Соси Васек.
>>27248846 Ты эту хуйню пишешь со справкой по шизе, какие-то статистики хуй пойми откуда. Я тебе ещё раз объясняю, никаких богатых хуев у шлюхи никогда не было, и не будет, кроме эскортных связей, но там ей платят ебут и все нахуй пошла. Что такое 200к $ в крипте спизженой я тебе уже раскидал, это даже не 10кк в рублях, это далеко не богатство, это пыль. Всю жизнь прятаться в маске, искать карты на которые всё это скидывать, и тд. Это не актив, это кабала.
>>27246744 >2 Будь она моей женой я бы её ещё и порол, дрянь такую. Недавно осознал что в глубине души я очень жестокий человек. И с этим всё в порядке, так тоже можно, я даю этому место итд.
>>27247849 У меня Quotient Intellectuel (сокращённо QI) 135, но у Кариши то явно повыше будет. Она очень милая и красивая, я бы долго и страстно целовал её непослушную румяную попу.
>>27251673 > >Карина выдала инфу Полила говном. Потом окажется что Варя нихуя не юзаная, а резник позовет на тряпки и шпачиха как собака побежит виляя хвостом. Мразь ебучая, по факту, публично гадит жиденько. Буду ржать, если Резник увидит что она его уебищем публично называет и сольет как она сосет на балконе. Или когда он ее пердолил в кабаке в сортире. Моралистка хуева. Про карму говорит "я уже отработала карму" - не тебе это решать, кармическое воздаяние работает иначе
>>27251747 В чем полила говном? Сказала по фактам, что Обрезник ей изменил с Варей, которая сидит на солях. Вот и все >Варя нихуя не юзаная Ее тут в треде чуть не живьем уже похоронили, хотя могли бы давно понять, ну как и сама Шпэк, что она солевуха, это было прям невооруженным глазом видно, особенно на их совместном стриме
>>27251852 >Сказала по фактам, что Обрезник ей изменил с Варей Резник - не ее мужик Шпачиха - такая же как Варя - он просто ебал время от времени. Но собачонка решила что она "девушка", а остальные - одноразки По итогу поняла, что резник ее поюзал как и их, и пиздел ей так же как и им. Пруфы соления Вари есть? Нет, а остальное набросы. >>27251852 >это было прям невооруженным глазом видно Да ты долбоеб, у тебя глаз настолько невооружен что тебе и шпачиха красавица
>>27252521 Так это ты долбоеб, что переводишь стрелки на какую-то красоту, про которую и речи не было. Если ты такой =фанат= Вари, должен был как минимум по соцсетям и стримам понять, чем живет богатенькая доча-боча, пронюхивающая молодость. А защита Обрезника очень смешная >Резник - не ее мужик так это и не мужик в принципе, а полупокер, который до сих пор не принял свою ориентацию
Кстати Шпак ведь тем временем ходила ну трусы к полнебесному, а его отношения к женщинам мы знаем. И ничего. Даже больше, она со своей лучшей подружкой - Сеницей познакомилась на сходке поднебесного.
Получается Шпак и Сеница не союзницы женщинам? А? А? А?а? А? Афепопа
У Поднебесного прекрасное отношение к женщинам. Он за то чтобы люди обоих полов регулярно занимались сексом, получали от этого удовольствие и чтобы п-во им не мешало.
Я тоже за полный секс-позитивизм и искренне ненавижу людей которые воспринимают секс через треугольник карпмана (жертва агрессор спасатель), это прям опасные для общества бешеные собаки.
Как и тех кто воспринимает секс как игру с нулевой суммой. Это идея о том что во время секса один партнёр теряет, а другой получает, а не оба партнёра получают секс и оба через это становятся богаче (энергией, удовольствием, опытом итд). Из этого следует идея что мужчины якобы используют женщин, недоплачивая им за секс, и снова возврат к треугольнику.
Карина тут не причем конечно, она прикалывается просто. В природе не бывает секс-негативистов с qi больше 130, это удел моральной и интеллектуальной черни.
>>27257198 Поднебесный педофил и пиздабол, а ты просто долбоеб. Пока он рассказывал неудачникам как ты про секс коммунизм - трахался во всю, и клал он хуй на твои идеи. Он налутал порядка 12 мультов на своих пиздежах. А ты и верь дальше
>>27257198 Подзалупный как раз ратует за то, чтобы именно он регулярно занимался сексом, причем не с женщинами его возраста, и даже не с зумершами, а желательно с 14.1. Его вообще не занимает что и как чувствует его партнерша во время полового акта, поскольку по своему ебанутому мировосприятию этот дед высасывает получает из молодух ЭНЕРГИЮ.
>>27259109 Искренне рад за него. Пускай налутает ещё 120 млрд, трахает кого хочет и живёт счастливо. >>27259136 Для себя надо выбирать всё самое лучшее и качественное. Это касается и людей. Не стоит из страха окружать себя стрёмными и уродливыми людьми, лучше из любви окружить себя молодыми и красивыми. >Его вообще не занимает что и как чувствует его партнерша во время полового акта Мужчина и не должен принимать на себя роль наложницы. Да и женщины этого терпеть не могут.
>>27256794 чепушило что несет? какие абьюзеры и пдф? причем тут эпштейн с которым она делала нейрофотки и писала как она хочет к нему на остров, или ЭТО ДРУГОЕ?
лицемерная шлюха поливает грязью всех кто ее обскакал
про поднебесного и тусовки его она не вспоминает да?
>>27269744 Нишевые бимбо томбойки. Но тейк интересный. Тогда можно сказать что tomboyish это характер который от одежды не зависит, а bimbo это уверенность и умение себя подать, тогда противоречие снимается.
Как люди после этих фоток могут говорить, что у Карины не оч внешка? Я реально не понимаю.
Не, я знаю, что людям могут нравится разные типажи и ТД, но общее представление о том что красиво должно же быть. Вам не обязательно она должна нравиться но вы обязаны признать что она конвенционально красивая.
>>27270133 Так даже лучше. Это реально пасторальный рай. Своё поместье как у Германа Стерлигова, земля, натуральная еда и несколько нишевых тощих томбойек чтобы было кого пороть вожжами на конюшне.
>>27270157 У меня такая же зажатая шея. В принципе это лечится вот по этому методу >>27261059 Направить внимание в тело с намерением усилить все ощущения, эмоции, напряжения, натяжения связанные с этой проблемой, и чувствовать их, чувствовать боль, проживать. И так каждый день пока не пойдет. Если правильно это делать то прямо чувствуется как кости и мышечный каркас через боль встают на место.
>>27270252 Я про чулки помню, вроде никто не купил. Ей ещё мама сказала на стриме что-то вроде "а вдруг озабоченный маньяк купит а потом ещё нападет" Не в такой формулировке, но такая мысль была
>>27270157 действительно как? кривозубая крестьяна с недоразвитым ротешником глаза в разную сторону носа нет, макияж - мое почтение это плоское ебало доставляет приклеенные ресницы выглядят как у проститутки после горлового брови неухоженные, волосики жиденькие полулысая где шея?
это фотки с засветом ебала, чтобы ты не видел мешков синяков прыщей псориаза и морщин
>>27270371 >крестьяна с недоразвитым ротешником глаза в разную сторону носа нет, макияж - мое почтение это плоское ебало доставляет приклеенные ресницы выглядят как у проститутки С каких пор для двачера это стало минусом. А вообще от тебя пидором несет, сидишь под лупой разглядываешь и выискиваешь недостатки в бабе, так обычно другие бабы делают
>>27270371 >носа нет Хз, мне наоборот нравится ее охуенный аккуратный носик. А сама Шпак обожает огромные носяры и типа у нее было много парней евреев. На стриме говорила. Передайте это Островскому, пусть этот ебанат заберёт ее НАХУЙ
>>27270608 нет никакой нишевой красоты додик, есть уродина Шпак. причём тут Мулине Фюрмер? Ты дебил? У Фармер нос как у ары, и ебало не плоское, профиль чек. У Шпакли нос отсутствует, ебало плоское, что между ними общего? У фармер и тело бабы, есичо.
>>27270157 В этих людях в первую очередь говорит отсутствие вкуса и разборчивость в женщинах, потому что большинство сидящих итт их сторонятся. Помимо внешней привлекательности у неё есть некий шарм нишевого восприятия, который выдаёт в ней породу, отличабщую от посредственных двачеров
>>27271175 Вполне оригинальный мейк, подчёркивает её вечно стеклянный взгляд, очень авангардно. Надо понимать, что Карина явно не для всех, это нишевый продакт
>>27270157 На стриме Джорджа Викихау всеобщим голосованием в чате выяснили что в среднем ее оценивают на 6-6,5/10, в топ20% самых привлекательных тянок она входит
>>27270608 сравнил богиню и уёбищу шпак,ты что в глаза долбишься тчоли? нахуй вы вообще этот тред обсуждаете? кто такая шпак? она просто никто 0,баба котораая нарвилоась ваномусу и всё ,а так она пустое место
>>27274107 Так это всё одно сознание. Оно может рисовать Милен Фармер, может рисовать Карину Шпак, но за этим стоит одно существо. Не удивительно что они так похожи.
>>27277018 педики те кто на сутулую собачонку дрочит, перечисляю: захарка - педик, резинк - педик, драинита - педик, викихуй - педик, ваномас - педик, мрак - педик... может и саид с биоскотиком педики, мы не можем однозначно судить.
>>27278050 потому что вокруг нее одни пидоры кружатся, пидоры у меня ни с чем иным не ассоциируются.
>Хочешь оказаться на их месте? какой-то пидор из треда трансухи с пидорасами, пытается меня в чём-то убедить или "разоблачить", но уровень манипуляций и риторики = Федя 5б класс. возможно это связанно пдф наклонностями.
>>27280669 >Ты очень красивая, Грустяна, я тебя очень люблю. Давай поженимся после войны. >Война? Революция? Разлуки. Послушай, ты хочешь меня поцеловать?