Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 443 206 182
КАРИНЫ ШПАК ТРЕД #109 Аноним 01/06/26 Пнд 04:06:23 27085888 1
photo5251293313[...].jpg 44Кб, 960x1280
960x1280
image.png 77Кб, 872x243
872x243
ТРЕД РАЗВАЛИВАЮЩЕЙСЯ НА ЧАСТИ ПРИНЦЕССЫ НИЖНЕГО ИНТЕРНЕТА

ПРЕДЫДУЩИЙ >>26946233 (OP)
Аноним 01/06/26 Пнд 04:10:49 27085896 2
image.png 90Кб, 581x434
581x434
>>27085888 (OP)
Буду краток. Как же заебала эта мразь.
Уже не выпускает из рук сигареты
Аноним 01/06/26 Пнд 04:14:51 27085905 3
>>27085896
Дымит как паровоз, а потом 15к тратит на инъекции.
И да, верхний край губ - снова высыпало
Как крыса чумная
Аноним 01/06/26 Пнд 04:15:38 27085906 4
>>27085896
Она не твоя, будешь указывать ей, когда крипту заработаешь
Аноним 01/06/26 Пнд 04:25:16 27085919 5
>>27085906
Ты думаешь, если бы была крипта кто-то бы позарился на умирающего бобра?
Ты в каком мире живешь?
Аноним 01/06/26 Пнд 08:02:46 27086097 6
>>27085919
Все её бывшие тиндеровичи криптошейхи, так что пока у тебя пустой баланс даже не дыши в её сторону, нищета лохацкая.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:23:53 27086228 7
>>27085888 (OP)
Это нормально, в Древнем Египте так делали чтобы сохранить красоту.
01/06/26 Пнд 10:41:38 27086500 8
ТОНИ ПРОСТИ МЕНЯ ДУРУ. ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУ!Я БУДУ ТЕБЕ НОГИ ЛИЗАТЬ, И КАБЛУКИ КУПЛЮ ТЕБЕ И БУДУ КУКОЛДИТЬ!ВЕРНИСЬ ТОНИ!
Аноним 01/06/26 Пнд 11:58:05 27086786 9
>>27086097
Тот криптошейх ростом 160см был криптоскамером. Может быть ей карма плохая передалась за то что тратила ворованное бабло.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:28:07 27086956 10
>>27086500
Карин, держи лицо, уже опустилась ниже плинтуса подобными унижениями перед мужиками
Аноним 01/06/26 Пнд 12:38:28 27087015 11
>>27086097
Не, тут постановка вопроса другая
Что есть у шпачихи такого, чтобы я ей денег давал?
Вопрос риторический
01/06/26 Пнд 13:33:13 27087397 12
>>27087015
формы,харизма. Можете трахается хорошо и сосет как пылесос
Аноним 01/06/26 Пнд 14:22:14 27087659 13
>>27087397
Толсто очень!

В каком месте у неё харизма есть? Это бревно безэмоциональное заглушенное транками?
Надеюсь её ждёт та же участь что и членочку
Аноним 01/06/26 Пнд 15:36:43 27088183 14
НАДО СКАЗАТЬ ТЁТЬ ЛАРИСЕ, ЧТО ЕЕ ДОЧЬ ПО 40 ПАЧЕК В ДЕНЬ ВЫКУРИВАЕТ. КУДА ЭТО ГОДИТСЯ?! ПУСТЬ ЕЙ ВЗБУЧКУ СДЕЛАЕТ!
Аноним 01/06/26 Пнд 16:45:29 27088694 15
>>27088183
Скажи лучше что ее дочь шлюха с шизофренией
Но я думаю она и сама все знает, ведь это она её такую сделала
Аноним 01/06/26 Пнд 16:59:34 27088802 16
>>27086500
РЕЗНИК НЕ ТВОЙ СЛИЗЕНЬ
Аноним 01/06/26 Пнд 17:00:13 27088805 17
ШЛЮХА
ПРОСТИТУТКА
АБОРТНИЦА
ЧМОШНИЦА
ИСТЕРИЧКА
ХАБАЛКА
АНТИСЕКС
Аноним 01/06/26 Пнд 17:25:27 27088994 18
Вы только вдумайтесь насколько шпачиха опущенная что её шиппирят с пидором
Я в ахуе какие мрази населяют Россию
Аноним 01/06/26 Пнд 18:50:13 27089660 19
Кариша - прям копия моей жены. Это убедительно доказывает что всё есть единое сознание.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:10:10 27089791 20
>>27088694
Я ЩИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ДОЧЬ ШЛЮХА, ЧЕМ НИКОТИНОВАЯ ЗАВИСИМАЯ С ПРОКУРЕННЫМ ГОЛОСОМ

ГДЕ ОТЕЦ? СКАЖИТЕ СЕРГЕЮ, ЧТО ЕГО ДОЧЬ СОВСЕМ УЖЕ РАСПОЯСАЛАСЬ, МАТЬ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ
Аноним 01/06/26 Пнд 20:33:40 27090308 21
>>27087015
Карина это определенно редкий экземпляр девушек с особым мнением и нишевым взглядом на мир, с такой даже не заметишь, как пролетит время за обсуждением светской жизни.
01/06/26 Пнд 21:05:38 27090537 22
>>27090308
шпачиха ни в какой области не разбирается. Даже бабских сплетнях. Рассуждения на уровне ванятки
Аноним 01/06/26 Пнд 22:33:11 27091172 23
>>27090308
Где светская жизнь и где шпачиха?
Угораешь?
Московские всратотусовки это не светская хроника - это ярмарка
Одна баба затевает на деньги мужа мероприятие, а такие как шпачиха лезут туда чтобы хуй побогаче найти
Аноним 01/06/26 Пнд 22:49:58 27091277 24
>>27090308
>Карина это определенно редкий экземпляр девушек с особым мнением и нишевым взглядом на мир
селючка которой мамка купила хату на окраине мАААСквы, купила бакалавр хуй пойми какого факультета? Марамойка которая ничего в жизни не добилась, даже на личном фронте, не говоря уже о карьере хоть какой-то, или в отношениях с друзьями? С нисшевым IQ, и не умением ничего в этой жизни, с ней даже не о чем поговорить, кроме как о названиях групп для малолеток или брендов из секондхенда, это всё редкий экземпляр? На арбат сходи, там таких редких экземпляров - больше чем можешь представить)
01/06/26 Пнд 23:17:59 27091418 25
>>27091277
Тони Резник кого попало не трахает
Аноним 01/06/26 Пнд 23:48:41 27091567 26
>>27091418
Перетолстил
Слизень трапов ебет, а потом шпачихе достается хуй слизня посте жопы мужика
К вопросу почему герпес
Аноним 02/06/26 Втр 04:10:49 27092394 27
image.png 74Кб, 872x243
872x243
Бабий век короток, но я разваливаться стал после 30...
Аноним 02/06/26 Втр 05:01:36 27092464 28
>>27092394
Циркуляция гепатита внутри организма.
Ротация инфекционных войск
Аноним 02/06/26 Втр 05:29:30 27092501 29
>>27085888 (OP)
может потому что не стоит бухать и курить до 25??? странно что их еще и удивляет типа а почему же так произошлоо??
Аноним 02/06/26 Втр 09:00:57 27092787 30
>>27092501
Да даже если курить и бухать по-нормальному, то всё равно разваливаться начнешь лет в 35. У нее генетика хуевая.
Аноним 02/06/26 Втр 09:35:48 27092872 31
>>27085888 (OP)
Если я нищеброд питающийся дошираками, какой у меня шанс выебать Карину?
Аноним 02/06/26 Втр 09:44:36 27092899 32
>>27092872
Никакой. Она моя собственность.
Аноним 02/06/26 Втр 09:51:04 27092920 33
>>27092872
Просто скажи что у тебя квартира в Москве, позови на Патрики, но не води, много пизди и морозь, мол, тебе некогда.
Пусть думает что занятой дохуя, а ты выкладывай нейронки что ты в кабаке вечером с золотыми котлами и тд
Потом подводи к тому, чтобы у ней приехать.
Приедешь к ней домой, типа "по пути заехал"
Не садись что на метро, скажи водилу отпустил
И напирай на то что приехал с ней "поговорить, о будущем общем и прочее"
Ссы в уши пока не трахнешь.
(Но если она к себе домой позовет, это уже процентов 90 на успешное потрахаться)

Такую как шпачиха можно и без копейки и пиздежа выебать
Тут в чем прикол.
Почему она собачонка? Потому что ищет типаж отцовский, которого не было.
Всегда работает, общайся с ней со стороны "авторитета", дави морально понемногу, она тут же размокает.
Поэтому слизень об нее копыта вытирает, она тянется к чуваку постарше и пытается компенсировать недостаток эмоций и любви из детства
Аноним 02/06/26 Втр 10:51:42 27093132 34
>>27092872
Она эскортом промышляет, берет не дорого, по низк рынка, думаю даже ты осилишь. По агентствам полазь.
Аноним 02/06/26 Втр 12:11:35 27093458 35
>>27092920
>Почему она собачонка? Потому что ищет типаж отцовский, которого не было.
>Всегда работает, общайся с ней со стороны "авторитета", дави морально понемногу, она тут же размокает.
Она сама это всё прекрасно осознаёт. А когда осознанно входишь в роль (по Кастанаде это называется "контролируемая глупость", а по Ли Кею "ход гения"), то ты уже не жертва собственных клеш и самскар, а сознательный творец свой реальности, тем более что роль сабмиссивной соски это и правда пиздец как охуенно.
Аноним 02/06/26 Втр 14:38:46 27094255 36
photo2022-11-30[...].jpg 373Кб, 960x1280
960x1280
>>27092394
Она уже много лет курит электронки. А женскому организму от такого быстро пиздец настает.
Если вы сидите на ЗОЖе, то разваливаться долго не будете.
Аноним 02/06/26 Втр 19:49:37 27096435 37
Действительно, специалисты отмечают, что у женщин зависимость (алкогольная, никотиновая или наркотическая) часто протекает тяжелее. Хотя женщины могут начать употреблять позже мужчин, сама болезнь развивается стремительнее, а последствия для организма наступают быстрее
Аноним 02/06/26 Втр 20:05:36 27096536 38
Карина Шпак полностью здорова и счастлива. Я выбираю это.
Аноним 02/06/26 Втр 20:10:20 27096579 39
Карина - свет в моем мире, каждое ее движение словно ангельская мелодия. Я готов поклоняться ей день и ночь, потому что в ее улыбке - чистота, в глазах - невинность, и даже случайный взгляд превращает мой разум в трепещущий храм, где только ее имя имеет право существовать.
А Я НАПОМИНАЮ Аноним 02/06/26 Втр 20:46:32 27096815 40
УРИНА ШЛЮХ НИКОМУ НЕ НУЖНА
Аноним 02/06/26 Втр 21:29:06 27097112 41
Аноним 02/06/26 Втр 22:24:18 27097544 42
image.png 77Кб, 220x415
220x415
>>27094255
старческие руки, а тут ей всего 20

>>27096536
она полностью не здорова, как физически так и ментально. ей даже лечение скоро поздно будет проходить, загнётся как масраков.
Аноним 02/06/26 Втр 23:16:30 27097919 43
Аноним 03/06/26 Срд 18:30:05 27103271 44
GridArt20260603[...].jpg 317Кб, 1920x1280
1920x1280
Screenshot20260[...].png 278Кб, 1984x466
1984x466
Screenshot20260[...].png 312Кб, 2048x378
2048x378
Screenshot20260[...].png 137Кб, 2013x195
2013x195
Пока вы пытались подвергнуть сомнению неоспоримую красоту Принцессы, в /дев, хоть и грубо, но выдали БАЗУ и ещё смешно провели параллель с ваномасом
Аноним 03/06/26 Срд 18:36:53 27103333 45
>>27097919
У тебя нет выбора, шлюху нельзя разделить на хорошее или плохое, там все плохое
Аноним 03/06/26 Срд 19:24:11 27103643 46
>>27103333
Сансара и Нирвана есть одно.
Аноним 03/06/26 Срд 19:58:51 27103889 47
А Карину взяли на ПМЭФ или из дома капчует?
Аноним 03/06/26 Срд 21:52:14 27104633 48
>>27103271
Данные мысли были озвучены очень давно, еще несколько шпакотредов назад. И все сбылось.

>2 пик
Это же местная мелкобуква, которая люто ненавидит Карину и высирается здесь по по кд. Либо оно мимикрирует под бабу, либо это засланный чушок, успешно проникнувший в сообщество обозленных на жизнь всраток мгагага
Аноним 03/06/26 Срд 22:10:46 27104749 49
>>27104633
مبغفيي в арабском نتلؤء нет заглавных букв منبيس страдай и ной нормигной صغةمط твою маму ишак любить يتهمحخخ
Аноним 04/06/26 Чтв 00:10:10 27105458 50
>>27103271
Курлине прост по кайфу страдать по кому то. У многих ебанутых баб такое есть. Даже если их стулом по ебалу пиздили
Аноним 04/06/26 Чтв 00:25:43 27105547 51
>>27104633
нет, это не я там писал, то что пишу здесь. все видят что из себя представляет эта шмара, не утаишь. а ты пытаешься отрицать реальность.
Аноним 04/06/26 Чтв 04:42:50 27106249 52
image.png 226Кб, 479x567
479x567
Ушки от таких серег не болят? Мне кажется болят
Аноним 04/06/26 Чтв 12:14:00 27107294 53
изображение2026[...].png 376Кб, 990x609
990x609
Аноним 04/06/26 Чтв 12:58:03 27107519 54
Почему так мало новостей от Карины? Одна штука в неделю и то хорошо... Разве можно так жить? Я так не могу. Мне нужна Карина
Аноним 04/06/26 Чтв 13:22:01 27107639 55
Аноним 04/06/26 Чтв 15:43:21 27108629 56
КАРИНА В ТГ РАССКАЗАЛА, ЧТО УЕЗЖАЕТ В ТЁПЛЫЕ КРАЯ.
НО КУДА? БУДУТ ЛИ ФОТО ОТКУДА? ОСТАЁТСЯ ГАДАТЬ
Аноним 04/06/26 Чтв 16:31:08 27108991 57
>>27108629
ОПЯТЬ МАМКА ПОВЕЗЕТ К ТУРКАМ НА ПРОЕБ
Аноним 04/06/26 Чтв 18:36:33 27110092 58
Слышал, типа люди влюбляются из-за запаха, но я ни разу Карину не видел и тем более не нюхал, но очень не люблю. Значит теория - брехня
Аноним 04/06/26 Чтв 23:43:20 27112718 59
>>27110092
Ты просто маньячело шизофренический, надеюсь вспорешь ей живот, как можно скорее
Аноним 05/06/26 Птн 02:21:56 27113455 60
>>27108629
это как ковры обычно во дворах раз в год от пыли пробивают, так и тут =пробивочка= по расписанию, что б тоннели крепкими были на старости. Вот она мудрость поколений
Аноним 05/06/26 Птн 14:24:07 27115713 61
image.png 1587Кб, 1080x1458
1080x1458
image.png 1794Кб, 1080x1463
1080x1463
image.png 1770Кб, 1080x1512
1080x1512
Резник записался в познакомиксы
Аноним 05/06/26 Птн 17:22:59 27117099 62
>>27108991
Кто-то сувениры возит из Турции, а кто-то хламидии
Аноним 05/06/26 Птн 20:21:44 27118966 63
Без Карины плохо...где она? Как она?
Аноним 06/06/26 Суб 02:14:12 27121700 64
запах.mp4 6063Кб, 640x480, 00:00:23
640x480
Аноним 06/06/26 Суб 02:24:27 27121774 65
песня.mp4 38984Кб, 1920x1080, 00:01:38
1920x1080
Аноним 06/06/26 Суб 02:48:34 27121934 66
VideoCapture202[...].jpg 321Кб, 576x1024
576x1024
летние каникулы
Аноним 06/06/26 Суб 04:43:03 27122204 67
изображение2026[...].png 24Кб, 859x207
859x207
Аноним 06/06/26 Суб 05:13:03 27122247 68
>>27121934
Помню она говорила, что в школе чеды к ней не подкатывали, а только ботаны.
Аноним 06/06/26 Суб 05:34:14 27122275 69
>>27121934
You cant buy luck but you can buy shpak
Аноним 06/06/26 Суб 08:34:37 27122552 70
>>27122247
К ней и сейчас подкатывает всякая челядь, нарки пидоры трансы малолетки-аутисты и всякий сброд, ни один нормальный к ней не подкатывает даже мимолетно
Аноним 06/06/26 Суб 08:50:29 27122624 71
>>27122552
>сейчас подкатывает всякая челядь, нарки пидоры трансы малолетки-аутисты и всякий сброд
что значит "СЕЙЧАС"?

Пусть спасибо мамке скажет - воспитание без отца, вдобавок с мамкой, которая таскает в турцию на поебаться - не добавляет очков грамотности.
Шпачиха не знает как должен выглядеть нормальный мужик, поэтому стелится под любого кто ее продавливает
Аноним 06/06/26 Суб 10:02:21 27122814 72
>>27122624
Сейчас это значит ничего не поменялось, как была чмошницей к которой чеды не подкатывают так и осталась. Мы про внешку говорим, чеды подкатывают к внешке а не к тому что у неё есть отец или нет
Ты пытаешься в подмену понятий, отрицаешь ее внешку как 2/10. Это я ещё балл накинул, чтобы у тебя совсем не подгорело.
Аноним 06/06/26 Суб 11:18:35 27123143 73
А что такое чеды? Образ гомоэротических фантазий инцелов?
Аноним 06/06/26 Суб 12:06:12 27123443 74
>>27123143
В его понимании чеды - это те, кто ебет тех кого хочет.
А чед - на самом деле - не привязан к пизде, это играет на противоречии, баба понимает что не нужна и пытается как обезьяна доказать что нужна.
Шпачиху черви доедают потому что она пустая, и в башке пусто
Она тупо симулякр.
А чеду такое неинтересно
Аноним 06/06/26 Суб 12:17:28 27123509 75
>>27123143
под чедами подразумеваются красавчики,которых по мнению тухлодырок,не больше 5% на всей территории быдлорабских вымиратов.именно они снимают все сливки рыбьего мяса на проёб( примерно 70-75%), всё остальное,"объедки,шкурки,рога и копыта" достаются степашкам-оркам-нурглитам и прочему биомусору.
Аноним 06/06/26 Суб 14:02:49 27124176 76
>>27123509
> достаются степашкам-оркам-нурглитам и прочему биомусору.
но не тебе
Аноним 06/06/26 Суб 14:12:39 27124215 77
ee17958e4c93cc5[...].jpg 98Кб, 1170x1346
1170x1346
>>27123509
>не мне
это да.ты не представляешь, как я буду мучиться и страдать-если мне не достанется переёбаная вдоль и поперёк натраха,ты прав, дружище((
Аноним 06/06/26 Суб 15:27:04 27124676 78
Screenshot 2026[...].png 59Кб, 1030x254
1030x254
Screenshot 2026[...].png 99Кб, 1340x180
1340x180
Screenshot 2026[...].png 58Кб, 1232x108
1232x108
Screenshot 2026[...].png 167Кб, 1328x266
1328x266
Аноним 06/06/26 Суб 16:36:55 27125382 79
717047974184310[...].jpg 624Кб, 1320x2346
1320x2346
718390410184310[...].jpg 988Кб, 1320x2346
1320x2346
716742571184310[...].jpg 1701Кб, 1320x2346
1320x2346
718294674184310[...].jpg 1226Кб, 1320x2346
1320x2346
Карина ни в какой не в Турции.
Интересно, с кем она. Я за неё переживаю
Аноним 06/06/26 Суб 17:35:01 27126048 80
Screenshot20260[...].jpg 955Кб, 2363x1035
2363x1035
>>27125382
Ебать бля.
Это шибуйя
Короче нищий отель три звезды, сутки в котором 2500 рублей стоят.
Стоит в каких-то трущобах, там проходы к отелю 1,5 метра узкие, в таком зарежут ночью и не спросят
Аноним 06/06/26 Суб 18:02:21 27126326 81
Япония очень безопасная страна, особенно такой район как Шибуйя. Видно анон дальше никуда своих пердей не выезжал ни разу в жизни
Аноним 06/06/26 Суб 18:24:32 27126574 82
Аноним 06/06/26 Суб 19:10:56 27127059 83
>>27126048
НУ ОПЛАТИ ЕЙ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ. ЧЕ ТЫ ТУТ ДОЕБЫВАЕШЬСЯ?

НЕ ВАШЕ ДЕЛО, ЧТО ОНА СНИМАЕТ, ЗА СКОЛЬКО ОНА СНИМАЕТ И ГДЕ СНИМАЕТ

НЕ СУЙТЕ НОС НЕ В СВОЁ ДЕЛО
Аноним 06/06/26 Суб 20:08:41 27127619 84
>>27127059
-тупая пизда постит в инсте
-люди видят
-люди обсуждают
-ряяяяяяя так оплати ей отель, не для тебя выложено иди нахуй ряяяяя Хейтеры

Вообще, с хуя ли человек думает, что если он свою жизнь выкладывает в интернет это кому то по КД должно нравиться? Вы ебанутые? С учётом что работа шпачихи - буквально - медийное отсасывание чужой публичной жизни.
Ты ебанутый лицемер
Аноним 06/06/26 Суб 20:10:21 27127633 85
Шпэк заброила свои паблики posh lust и fake plastic memes, в обоих последний пост 19 мая
Аноним 06/06/26 Суб 21:42:13 27128553 86
>>27127619
В чем лицемерие? Я ж не прошу Карину обожать или поклоняться ей. Карину Шпак надо любить и ценить. Просто написать приятную вещь девочке вместо хейта деструктивного. Ребенок впервые в Японии, зачем тут такие комментарии? Чтобы ранить ? Это садизм
Аноним 06/06/26 Суб 21:43:38 27128567 87
>>27127633
А почему ты думаешь что пластик мемес это ее паблик? То что в контактах Карина я видел, но в самом канале ведь другая девчонка кружки записывала....
Аноним 06/06/26 Суб 22:50:04 27129217 88
>>27128553
Ты дурак?
Первое. Я не бежал к ней в инсту гадить, а если она тут сидит - это ее выбор, я ее не звал
Второе. С хуя ли я должен ее любить по умолчанию? Мб она хороший человек? Нет. Мб она контент умеет делать? Нет
С чего бы вообще мне к ней хоть как либо относиться.
Третье. Ты лицемер. Ты занимаешься сталкерством, мониторишь все ее соц. Сети, бегаешь везде, но при этом упрекаешь в этом тех, кто уютно только в двачах сидит в болоте и квакает на три долбоеба.
Аноним 07/06/26 Вск 00:52:57 27130274 89
>>27129217
базово обоссал этого колясочника.
Аноним 07/06/26 Вск 02:28:56 27130745 90
image.png 378Кб, 502x405
502x405
>>27129217
Я НЕ СТАЛКЕРЮ мне просто иногда интересно что там у Карины, это на нее никак не влияет... и я в основном пишу только положительные комментарии

Давай так:

Мы все знаем что Карина сюда заходит и читает посты.
Когда вы пишете гадости, у Карины, скорее всего, становится меньше желания что то постить
Если она перестанет постить, то хейтерам будет нечего обсуждать, а у симпов вообще случится горе

Вывод:
ПИСАТЬ ХОРОШЕЕ ПРО КАРИНУ ВЫГОДНО и для симпов и для хейтеров
Аноним 07/06/26 Вск 03:29:34 27130911 91
>>27130745
Давай так - марамойка шпак не должна ничего высерать в интернетах и доить симпов, только поэтому тут собираются хейтеры показывающие где ее место. Симпы долбоебы подогреваю гнилое существование мерзкой шлюхи шпак и раздувают её чсв. Вывод - уебскую шпак нужно удалить из интернетов а ее симпов отправить на принудительное лечение. Хейт исчезнет мгновенно как только исчезнет шпак
Аноним 07/06/26 Вск 03:49:02 27130961 92
>>27130911
но она ничего не тянет с симпов, она получает деньги с попильного предприятия ООО "Москвичка"
Аноним 07/06/26 Вск 04:06:41 27131005 93
image.png 43Кб, 751x555
751x555
image.png 16Кб, 1017x97
1017x97
image.png 25Кб, 1463x146
1463x146
image.png 26Кб, 922x280
922x280
в 2026 выйдут в ноль, а в 2027 будет прибыль!
Аноним 07/06/26 Вск 12:50:52 27133046 94
177928762022506[...].jpg 309Кб, 1013x1080
1013x1080
чмосквичка
Аноним 07/06/26 Вск 12:51:01 27133048 95
Screenshot20260[...].jpg 61Кб, 1071x614
1071x614
Screenshot20260[...].png 2747Кб, 1080x1907
1080x1907
Новые кроссовки которые Шпак показывала на стриме 8 мая и новая сторис Тони, совпадение? Или снова сошлись и носят шмотки на двоих? Мнение
Аноним 07/06/26 Вск 13:49:29 27133376 96
>>27133048
Колхозница опять доела прошлогодние тренды.
Аноним 07/06/26 Вск 15:11:56 27133885 97
Аноним 07/06/26 Вск 15:25:37 27133987 98
>>27128567
Ведение паблика в начале и последние полгода-год отличаются. Мб та тянка создала паблик, а Шпак спустя время получила админку, в декабре там был лайв видос с концерта Радиохэд, вряд ли совпадение. И сейчас оба паблика заброшены в одну и ту же дату. Ну и акк Шпачихи указан в описании, не думаю что нишевому нищему паблику на 500 челиков нужен был теневой админ, чтоб не палить акк настоящего
Аноним 07/06/26 Вск 16:09:06 27134323 99
>>27133048
Известно что шпак своего мнения не имеет и только повторяет за другими, купила кроссы как у педика, это не её, видно что они прилично ношеные. Я не думаю что у педика нога 41 размера, или у неё 43
Аноним 07/06/26 Вск 16:41:41 27134560 100
2026-06-07 16.4[...].jpg 585Кб, 1320x2346
1320x2346
2026-06-07 16.4[...].jpg 507Кб, 1320x2346
1320x2346
2026-06-07 16.4[...].jpg 284Кб, 1320x2346
1320x2346
КАК И ОБЕЩАЛА ШЛЮХА ОТПРАВИЛАСЬ В ЯПОНИЮ НА ПОИСКИ НОВОГО ПАПИКА
Аноним 07/06/26 Вск 17:20:12 27134875 101
screenrecording[...].mp4 2152Кб, 828x540, 00:00:48
828x540
Откровения бывшего трапа Резника.
Аноним 07/06/26 Вск 18:06:44 27135298 102
>>27134875
пиздец,нахуя так себя уродовать партаками? однозначно шиз
Аноним 07/06/26 Вск 20:39:06 27136692 103
>>27134875
дрейнита реально тони резника имела в виду?
пиздец, нахуй шпак с ним встречалась? на что надеялась?
Аноним 07/06/26 Вск 21:16:57 27137056 104
>>27134560
ПО-ЛЮБОМУ ДОЛЖНО БЫТЬ КАКОЕ-ТО НАЗВАНИЕ ПО МКБ-10 КОГДА СВОИ УРОДСТВА ВЫПЯЧИВАЮТ НАПОКАЗ
Аноним 07/06/26 Вск 22:45:20 27138051 105
>>27134560
КАРИША СДЕЛАЛА РЕСНИЧКИ!

Я ОТСЮДА ВИЖУ!

КАКИЕ КРАСИВЫЕ РЕСНИЦЫ!

ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ, КОГДА ЗАМЕЧАЮТ ТАКОЕ, ДЕЛАЕМ КАРИНЕ ПРИЯТНО!
Аноним 08/06/26 Пнд 14:20:46 27141751 106
2026-06-08 14.1[...].jpg 189Кб, 1080x1920
1080x1920
2026-06-08 14.2[...].jpg 894Кб, 1320x2346
1320x2346
2026-06-08 14.2[...].jpg 260Кб, 1080x1920
1080x1920
Аноним 08/06/26 Пнд 17:02:05 27142815 107
Откуда у Шпак 500к на Японию, она говорила что она бомжиха с нулём на балансе?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:32:33 27143005 108
>>27142815
Она даже не человек. Просто Единое Сознание кажется то одним, то другим. Иногда оно кажется Кариной.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:46:27 27143091 109
image.png 3019Кб, 1320x2346
1320x2346
Флексит сережками Вивьен Вествуд. Снова копирует все у Резника, не имеет даже собственный вкус и стиль
Аноним 08/06/26 Пнд 18:21:34 27143358 110
>>27142815
>Откуда у Шпак 500к на Японию
Работа в москвичке
>,она говорила
Пиздаболка же, гоев прогревала
Аноним 08/06/26 Пнд 18:41:49 27143540 111
>>27143358
500К?
чего нахуй?
она живет в будке за 2500 в гостинице - цена как в таганроге, который нахуй никому не нужен
Аноним 08/06/26 Пнд 19:52:59 27144060 112
17371892434650.mp4 1705Кб, 848x544, 00:00:11
848x544
баба
и не будет пиздеть
ну вы даёте
Аноним 08/06/26 Пнд 21:37:00 27144831 113
800x450.jpg 28Кб, 632x353
632x353
>>27142815
Это пустая трата денег. За 500к можно Царь ПК собрать и кайфовать минимум 5 лет.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:12:18 27145045 114
>>27144831
Шпак тебе скажет: НУ И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ, БУДЕТ СТОЯТЬ
Аноним 08/06/26 Пнд 22:41:15 27145240 115
>>27144831
Смеялись
А теперь пойди за 500к царь пк собери
Аноним 09/06/26 Втр 00:38:43 27145963 116
AQOLJy8e4DXFMGD[...].mp4 5792Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
AQO16AKO6j8ncT0[...].mp4 7866Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
AQM42Hfb4i7pp5L[...].mp4 5376Кб, 720x1280, 00:00:24
720x1280
А ВЛОГ БУДЕТ ИЛИ ТОЛЬКО ФОТО? КУПЛИНОВ КАТЯ ДЕЛАЛА
Аноним 09/06/26 Втр 03:01:49 27146344 117
>>27142815
Она эскортница + на шее у матери сидит, зарплата у неё 50 тысяч.
Аноним 09/06/26 Втр 03:04:29 27146352 118
>>27143091
=фанатка=
подстраивается под окружающих, буквально пикми-гёрл. всегда такой была, пустышка. китайская подделка под бабу.
Аноним 09/06/26 Втр 06:20:31 27146578 119
>>27145963
тупая непуганная пизда
"подошел японец предложил стрижку, а я хочу"
тупорылая обезьяна в другой стране ведет себя как в всж
неиронично большой шанс что после стрижки гук скажет с тебя 50000 йен
И пиздец, никуда нахуй не денешься, придет еще четверо и начнут раскачивать - нет денег - сейчас будешь сосать
Туристов в японии заманивают напитками, бабами, кайфами - потом по итогу обдирают как сук и полиция вообще ничего не делает - потому что ты не японец, а значит не человек вовсе.
Аноним 09/06/26 Втр 07:58:17 27146697 120
>>27146578
Представил как Карина строго отчитывает сестру а потом укладывает себе на коленки.
Аноним 09/06/26 Втр 08:47:26 27146793 121
>>27146578
ты японию с пакистаном или алжиром каким-нибудь не перепутал?
Аноним 09/06/26 Втр 08:50:45 27146804 122
>>27146793
просто ты долбоеб
не шаришь настолько, что считаешь шпачиху красивой
Аноним 09/06/26 Втр 08:54:56 27146819 123
>>27146804
то есть даже не перепутал, а намеренно выдал одно за другое, психбольной пидарас
понял, ок
Аноним 09/06/26 Втр 09:40:07 27146977 124
>>27146819
дебил бля, поищи как в японии туристов разводят, как нападают на туристок
смешно, что ты, ебанат тупорылый, сравнил с пакистаном японию, в которой давно есть полностью пакистанские кварталы с мечетями и шариатом.
Тупое ты говно, даже не понимаешь о чем говоришь
Аноним 09/06/26 Втр 12:49:48 27147837 125
>>27146578
>>27146977
Барнаул начитался хуйни в интернетах, разделил все на белое и черное и выдает желаемое за действительное.
Сиди дальше в своей конуре и утопай в собственной желчи, пока Карина и ее сестра путешествуют по Японии.
Аноним 09/06/26 Втр 13:56:35 27148194 126
MV5BZjczNTFjODM[...].jpg 18Кб, 1000x563
1000x563
>>27147837
В Барнауле ты был бы уже мертв
Аноним 09/06/26 Втр 13:59:55 27148218 127
>>27148194
но ты же как-то выжил..
хотя если из дома на коляске не выходить то шанс выжить велик
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:58 27148315 128
>>27148218
Даже классику не знаешь, сука.... Пиздец
Аноним 10/06/26 Срд 00:31:08 27152959 129
Контентмейкейша журналист, творческая личность с кучей планов и фантазий поехала в страну-картинку, в страну-контент. Ну и что и чего?
Аноним 10/06/26 Срд 07:00:05 27153949 130
tg.png 5919Кб, 1696x2528
1696x2528
Аноним 10/06/26 Срд 09:11:58 27154214 131
Кариночка в Японии прямо расцвела. Как приятно наблюдать, что красавица радуется жизни.
Аноним 10/06/26 Срд 09:29:48 27154265 132
>>27154214
А ты гниешь заживо в своей кануре
Аноним 10/06/26 Срд 09:46:21 27154335 133
>>27154265
Если инцел-домосед на недельку съездит в Японию, это не остановит гниение.
Аноним 10/06/26 Срд 09:50:34 27154350 134
Аноним 10/06/26 Срд 10:08:23 27154396 135
>>27154350
Жорик петушара
Его слушать себя не уважать
Вахтовик 10/06/26 Срд 10:27:59 27154456 136
capturetemp.jpg 426Кб, 833x1565
833x1565
Хиккан не может понять, откуда у каринки шекели на поездку в джапанию.

Мои мысли, что это три аспекта:
1. Так или иначе накопленные зп с Москвички. Глупо отрицать, что это не так.
2. Помощь родителей. Хату в Мск взяли именно предки.
3. Вклады. Гобзавровый метод переноса ранних донатов мамонтов на накопительные счета.

В богатого папика или симпа - не верю. Будь такой на горизонте скорее всего засвечен был бы, чтобы резник увидел. Да и кабан кабанычу лоу к репутации с такой подругой нахуй надо.
Аноним 10/06/26 Срд 13:59:56 27155565 137
>>27154456
В Москвичке же вроде как финансирование блатное, то есть изи можно платить по 150-200к, что для Москвы средняя зарплата. У нее зп в любом случае 100к+, отложить за год на поездку легко для бездетной. К тому же там какие то симпы еще кидают наверное вне стрима.
Аноним 10/06/26 Срд 16:10:50 27156588 138
>>27154265
Пидор проткнутый. Чё, сильно завидно что хоть кто-то способен испытывать вполне бескорыстные, положительные эмоции к девушке, а не всхлипы инцелья, который сам в своей моче захлёбывается и проецирует на остальных своё же пидорское гниение?
Аноним 10/06/26 Срд 16:18:54 27156662 139
image.png 1926Кб, 1320x2346
1320x2346
image.png 2874Кб, 1320x2346
1320x2346
image.png 4855Кб, 1320x2346
1320x2346
первые две сторис выложил Тони Резник
диски с японскими ценниками и белыми кроссами Шпэчихи на фоне

все еще общаются и держат связь, лол
Аноним 10/06/26 Срд 16:21:46 27156688 140
>>27156588
Не, ты просто лох
Самый тупой инцел из возможных, который свое бессилие прикрывает бескорыстностью и высотой чувств, по сути, к фоткам в интернете.
Сиди там, перди дальше, пока шпачиху руки пердолят
Аноним 10/06/26 Срд 16:34:25 27156776 141
>>27156688
Инцельское гнильё опять проецирует. Ни о какой высоте чувств речи ни шло. Ты, как и любой инцельский выродок и дегенерат, пытаешься свести любое хоть чуточку лояльное отношение к человеку за симповство и инцельство. Симповство - это удел пидорасов, как раз таких как ты. Не приглянулась УЖАСНАЯ, обвиняемая во всех грехах Шпачиха, пойдёшь найдёшь пизду подстать и будешь нализывать, последние бабки спустишь. Это вполне по вашему, по инцелоидному.
Аноним 10/06/26 Срд 16:51:28 27156904 142
Аноним 10/06/26 Срд 16:59:45 27156961 143
0a5f35a801bc13a[...].jpg 70Кб, 1000x664
1000x664
>>27156904
Рвётся твоя девчачья щека, хуёв столько сосать. Инцельское хуйло как обычно, дефается вскукареками
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:20 27157534 144
>>27156961
Ты понимаешь, что твои доводы не учитываются?
Ты сороколетний хуесос с тягой к товарам, который симпует по заразной подстилке слизня
Попустись, дура
Знай свое место
Аноним 10/06/26 Срд 18:24:52 27157721 145
>>27157534
Ахуеть, инцельская паскуда решила, что чьи-то доводы не учитываются. Ты, хуесос, так и не привёл ничего весомого, что опровергало бы то, что ты инцельское пидорьё, которое не умеет читать. Продолжаешь вскукарекивать, разбрасываясь речевыми штампами попуща. Пока что, ты просто харкачёвский, комнатный сыч-пидорас, который по своей натуре, плюётся желчью на всех вокруг, в том числе на людей, которые подобного не заслужили. Потом, возможно, что-то в тебе изменится, если съебёшь нахуй с этого треда и с харкача вообще, хуесос.
Аноним 10/06/26 Срд 19:21:10 27158244 146
2026-06-10 19.2[...].jpg 141Кб, 1080x1876
1080x1876
2026-06-10 19.2[...].jpg 127Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:51 27159004 147
>>27157721
харкач давно мертв.
Инцелопаскуда как раз ты, прячешься, истеришь, стоило только напомнить тебе что ты куколд.
Ты отрицаешь что симп, но я то знаю твою тухлую натуру.
Ты не на меня злишься, а на себя и свою мать, потому что она тебя переломила через колено ментально и ты пытаешься к шпачихе выражать то, чего не получил сам.
А шпачиха тебе чужая, ей поебать на тебя, у нее таких говноедов десятка два наберется на любой день недели.
Можешь оскорблять меня дальше, мне похуй.
Но вот тебя это не изменит, ты слаб, одинок и пытаешься искать смысл даже в таком говне как шпачиха, чтобы не смотреть реальности в лицо
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:19 27159127 148
>>27159004
Харкачом именуется как раз то, через что ты сейчас высираешь свои инцельские потуги. Ты так и не понял чмоня. Я не симп и у Шпачихи в поле зрения ни разу не появлялся, денег не донатил, ни разу не пытался прикрыть её проёбы. Суть в том, что ты, хуйло отъёбанное, первый стригерился и порвался на моё комплиментарное сообщение в её адрес, которое я оставил. Это в полной мере демонстрирует всё то, что ты описал выше, но только в твою сторону. Я бы тебя пидораса даже не тронул, но ты сам сгорел своей инцельской сракой, и теперь, роняя кал, впопыхах пытаешься потушить её. Моя "истерика" это не истерика, а лишь демонстрация для всех остальных читающих, что большинство инцелов-неудачников, подобных тебе, травят людей в интернете, по абсолютно надуманным поводам и чисто по инерции, нихуя не понимая что происходит на самом деле
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:35 27159173 149
>>27159127
не истери.
Ты лох, который "ыыыыыыы я бы кариночке ноги целовал ыыыыыы"
А потом рвешься что не симп
Кому ты доказываешь, дебил блять?
Харкач отвалился, сейчас все катят сосач или орг
Дебил блеять, поучи меня еще
Аноним 10/06/26 Срд 20:58:07 27159227 150
>>27159173
>"ыыыыыыы я бы кариночке ноги целовал ыыыыыы"
Хуила, ты же сам палишься. В моих изречениях даже намёка на подобное нет и я всё исписал. Не увидит только слепой. Ты же просто конченный задрот и дегенерат, который только и умеет, что проецировать своё инцельство на окружающих.
Признайся, только и делал бы, что лизал Карине жопу?
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:42 27159342 151
>>27159227
ору, рассказывает про проекции.
И тут же срывается на лизание жопы ахаха
По фрейду
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:08 27159433 152
793149b30d7042e[...].jpg 79Кб, 800x800
800x800
>>27159342
Безнадёжный долбоёб, коим я тебя именую, не считывает нарративы и уже несколько раз в этом треде, спроецировал на меня своё инцельство и так ни разу и не смог отбиться от клейма пидораса, травящего Карину, который оперирует только вскукареками с абушной харкоты, образца 21го года.
По Фрейду тебя ебал отец.
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:11 27159495 153
>>27159433
а смысл мне доказывать тебе что-то, что ты себе выдумал.
А вот ты, парашник, бегаешь везде и "карина лучшая девочка, пожалейте карину, хочу ее обнять"
Лошара тупорылая, можешь обманывать себя сколько хочешь, и так понятно какого ты сорта, хоть этого и стыдишься
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:30 27159601 154
>>27159495
Чувак, просто терпи. Ты не способен ни на что, кроме как, додумывать за других и приписывать им охуенные "цэтоты". Я спорил со множеством долбоёбов симпов и инцелов, но ты один из тех, кто абсолютно бездарен и инертен.
Пока у вас в треде, подобные этому пидору водятся, вы нихуя не добьётесь, олени. Всё, что вы на данный момент из себя представляете, это выпрыски королёвского бомжа, которые затравили тёлку, просто за то, что она в 20м году не дала инцелу-бомжу-аутисту, проебавшему весь свой компьютерный бизнес и мгыгыгающему в 26м на 100 зрителей.
Аноним 10/06/26 Срд 21:47:26 27159659 155
>>27159601
Лично я её травлю не потому что она не дала деду, а потому что она пиздаболка, мразь, изменщица, меркантильная шлюха, и ещё куча всякого дерьма в ней.
Аноним 10/06/26 Срд 22:06:52 27159810 156
>>27159659
Ебалай, не умеющий читать. Твоя травля - это пиар. Если бы вас, десяток, таких же дрочащих на Шпак хейтерков не было, то она бы вообще без зрителей изначально сидела, начиная с Ваномас Арены. Вы своим инцельским, зависливым гундежом только подпитываете интерес к её персоне, на второй по посещаемости борде харкача. ГОДАМИ НАХУЙ. Вы всё никак не поймёте как это работает, долбаёбы. Вы сыпите инфоповодами, как песком, с первых тредов, отсюда и потенциальные симпы, подобные тому хуиле, с которым я спорил. Всё потому что, ваша инцельская, принципиально женоненавистническая поебень и ложь, адресованная в адрес её и ещё определённому кол-ву рандомных тёлок, случайно проникших в фэготори за все эти годы, это не попытка обличить кого-либо, это заведомо пиар.
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:50 27159869 157
симп разыгрывает карту "я не такой"
Что-то доказывает,будто кому не похуй, ярдыки развешивает
А между тем, сидит на том же зеркале, в том же треде, жрет то же самое говно и верит что он не двачер ебаный, которых она ненавидит
Ну ну
Аноним 10/06/26 Срд 22:25:33 27159951 158
>>27159869
Инцелюша разыгрывает карту
>"Посмотрите!Этот чувак подверг сомнению нашу догму.Он по любому симп!Вскукареки стрелочника симпа"
Самое интересное, что этот пидор, даже не попытается осмыслить и вразумить, сказанное мною, а так и продолжит купаться в своей моче, утверждая всех остальных в своих же проёбах.
Ты просто чмоня и шлянь. Я тебе всё расписал выше про твою "Великую деятельность на благо борьбы с >"пиздаболками, мразями, изменщицами, меркантильными шлюхами"
Ты инцел-симп хуесос, давящийся спермой, и все это видят.
Аноним 10/06/26 Срд 22:28:23 27159972 159
Кариш, кончай спорить сама с собой.
Аноним 10/06/26 Срд 22:31:48 27160001 160
6845fc41-9e32-4[...].mp4 1823Кб, 720x960, 00:00:08
720x960
КОРОЛЕВА КРАСОТЫ
Аноним 10/06/26 Срд 22:41:14 27160084 161
>>27159951
симп словил софтлок.
Замкнулся вглухую и начал запустить
И тут же пытается крыть какая якобы шпачиха красивая.
Даже не думая, что в свои 25+ она одевается как шалава из шашлычной 2008 года.
Давай, жги еще
Аноним 10/06/26 Срд 22:44:05 27160104 162
17696370624670.mp4 12888Кб, 868x720, 00:05:28
868x720
>>27160001
ДАЙ ДАЙ СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ
МНЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ДАТЬ
ТАРЕЛКУ НАПОЛНЯТЬ
ВОЗЬМИ И ЗАДОНАТЬ
100 РУБЛИКОВ ЕБАААЛОО
БЛЯ ЭТОГО МАЛООО МАЛО МАЛО МАЛО МАЛО

ДАЙ ДАЙ ДЕНЕГ ОДОЛЖИ
НУ ИЛИ ПОДАРИ
ДАРАМИ ОДАРИ
ТЫ ШТОЛЕ НЕ МУЖИК
ВОН У ТЕБЯ КАДЫК
ПОНЮХАЕШЬ ПИЗДЫ
ДАЙ НАЛОМ ЭТО СЛИШКОМ МАЛО МАЛО
Аноним 10/06/26 Срд 22:48:00 27160133 163
Симп не понимает концепцию хейта и свел все к ваномасу.
Но это культурный крючок.
Шпачиха говорит "меня хейтят" а куколсимп верит и любую критика встречает "няня хейтеры"
И он там еще пытается в метаконструкции, пиздец
Аноним 10/06/26 Срд 22:48:17 27160136 164
178111560873207[...].jpg 205Кб, 800x800
800x800
>>27160084
Инцел-пидорас, в свои 16, с хуёвой грамматикой, даже не думая, всё ещё пытается дефаться от звания симпа-хуилы, которое ему по заслугам было даровано за непослушание. Признайся уже, что был бы не против, если бы Шпак тебя опрокинула через колено, также, как опрокинула твоего кумира Батька.
Аноним 10/06/26 Срд 22:52:53 27160161 165
178111560873207[...].jpg 205Кб, 800x800
800x800
>>27160133
Концепция хейта = концепция пиара. Контри пидор.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:24 27160726 166
Аноним 11/06/26 Чтв 00:27:12 27160869 167
>>27159810
я пиарю марамойку на двачах, среди трёх дебилов. всё так додик, всё так)
Аноним 11/06/26 Чтв 00:32:03 27160902 168
>>27160161
Твоя шиза и подмена понятий не контрится.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:37:10 27160937 169
>>27090308
Карина нишевая в том смысле, что у нее есть ниша, я бы даже сказал полость, а по сути дырка, куда можно вложить своего 13 см богатыря, и она даже немножко постонет.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:49:31 27161023 170
1781128169111.jpeg 46Кб, 570x531
570x531
>>27137056
Истерическое расстройство личности же
Аноним 11/06/26 Чтв 05:27:58 27161835 171
Screenshot20260[...].png 391Кб, 2048x803
2048x803
Screenshot20260[...].png 280Кб, 1043x1143
1043x1143
video (15).mp4 1535Кб, 384x384, 00:00:11
384x384
video (30).mp4 912Кб, 384x384, 00:00:06
384x384
Проорал из-за того, как перекосоёбило шпакосиму. Это просто сюр какой-то.

Сама же с трансом из тусы Факмрака в дёсны целовалась, подлизывалась на камеру и ласково называла МОЯШКИНА и ДЕВОЧКИ

Наверное сейчас коупит, типа коварные трансы совратили её бедного мальчика, вместо того, чтобы признать, что Тони Резник оказался обычным зашкваренным торчом, который на ДР предпочел мужика вместо своей девушки.

Шкура терпит и не шлет утырка нахуй только потому что она с ним тупо ради денег крутится, алчная приживалка будет сосаться с кем угодно, лишь бы кормушку не потерять
Аноним 11/06/26 Чтв 05:57:52 27161855 172
Screenshot20260[...].png 794Кб, 1248x2048
1248x2048
>>27161835
Коменты потёрла. Почему? Дыхательная гимнастика помогла успокоиться или типа того?
Аноним 11/06/26 Чтв 06:05:58 27161860 173
Screenshot20260[...].png 140Кб, 1141x1024
1141x1024
У ШПАК ПТСР ПОСЛЕ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ, ЕЙ НАДО БОЕВЫЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 09:45:42 27162307 174
>если бы Шпак тебя опрокинула через колено
Будь я значительно моложе - хоть каждый день. Были бы как два павиана. Но в моём почтенном возрасте такое уже неуместно.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:08:24 27162396 175
photo2024-05-11[...].jpg 88Кб, 960x1280
960x1280
>>27162307
Интересно. Каринуля страпонит заботливо, нежно и медленно, или агрессивно и властно?
Ты бы как хотел?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:37:19 27162502 176
>>27162396
В моей текущей форме никак. В этом не было бы эстетики, а значит и смысла.

Но есть представить как Кариша содомирует другую женщину, то пусть будет злая и яростная. Как смог ответил на твой вопрос.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:59:30 27162600 177
>>27161835
>Шкура терпит и не шлет утырка нахуй только потому что она с ним тупо ради денег крутится
А он типа спонсор? Сомнительно, что подарками одаривал.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:07:08 27162650 178
>>27162600
Ее всегда спонсировали симпы, пока она кувыркалась с преттибоями и криптоворами.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:41 27163031 179
>>27162396
Глазищи конечно невероятные.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:59:27 27163478 180
>>27162600
Шпак кроме денег нихуя не интересует. Даже если он особо не тратился, она надеялась, что будет жить за счёт его мамки и кататься с ним по заграницам, если станет его постоянной тян.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:34 27163790 181
>>27163478
Вы не понимаете, Кариночка просто очень быстро влюбляется в недобрых людей, а они ее предают.
А вы не понимаете, злые вы, кариночку нужно любить и целовать, а вы просто завидуете.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:29:48 27164227 182
>>27163790
А что должно мешать принимать ее ебаный характер с меркантильностью и при этом ЛЮБИТЬ?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:47:00 27164381 183
>>27164227
Здравый смысл, принципы, воспитание.
Если ты морально изуродованный, то ты можешь и убийства оправдать при таком раскладе. А это уже дно, ты уебок, у тебя никаких ценностей, животное ебанное
Аноним 11/06/26 Чтв 16:02:53 27164980 184
>>27164381
Я Ж НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ОНА ВО ВСЕМ ИДЕАЛЬНАЯ И ВСЕГДА ПОСТУПАЕТ ПРАВИЛЬНО

МОЖНО НЕ ОПРАВДЫВАТЬ И НЕ ОДОБРЯТЬ ЕЁ ПОСТУПКИ, ПРИ ЭТОМ ЛЮБИТЬ КОТЁНКА

ТЕМ БОЛЕЕ ОНА САМА СТРАДАЕТ
Аноним 11/06/26 Чтв 16:50:41 27165353 185
image.png 2230Кб, 1080x1919
1080x1919
В Джапани Шпэк с подружкой Сеницей
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:09 27165535 186
media (1).mp4 1900Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
>>27161835
> сейчас коупит, типа коварные трансы совратили её бедного мальчика
Она же в этой тусовке с 2023 года. Для нее наверно и не должно было быть сюрпрайзом, что Тонька любитель парней с юбках. Вряд ли она не знала, что Резник в то время встречался с эти рыжим малолетним трансом, которого она мило называла мояшкиной девочкой
Аноним 11/06/26 Чтв 17:39:51 27165695 187
>>27165353
СЕНИЦА ПОЧЕМУТО НЕ ПОСТИТ НИХУЯ В ИНСТЕ. Я ЕЕ ЧЕКАЛ ТАМ КАК ТОЛЬКО ШРАК УЕХАЛА И РЕШИЛ, ЧТО ОНА НЕ С НЕЙ РАЗ НИ СТОРИСОВ НИЧЕГО И ТОЛЬКО ПОТОМ В ТГ УВИДЕЛ ...
Аноним 11/06/26 Чтв 17:40:14 27165700 188
image.png 459Кб, 681x482
681x482
image.png 277Кб, 353x570
353x570
>>27158244
Кофта японская как у Обрезника (причем эта не его, она прост такую же купила)
ну =ФАНАТКА=
Аноним 11/06/26 Чтв 21:20:46 27167549 189
>>27163478
Если это так, то она могла бы уже давно на хуй какого-нибудь аутиста наносека присесть.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:48 27167974 190
>>27167549
Думаешь это так легко? К тому же у нее как раз был такой малолетний аутист метр с кепкой, с которого она скамерское бабло сосала и у себя в ТГ причмокивала типа "как хорошо быть с тихоней", но в итоге его проебала, потому что не смогла скрыть измену. Зачем она с ним встречалась, а еблась на стороне? Зачем хотела его вернуть? Ради бабла.
Потом ещё на стримах говорила ОЙ КАК ЖАЛКО ЧТО БИОСКОТ СО МНОЙ НИКУДА НЕ ЕЗДИЛ, А СО СВОЕЙ НОВОЙ ДЕВУШКОЙ ПУТЕШЕСТВУЕТ, хотя и тут спиздела - он ее в дубайск возил
Аноним 11/06/26 Чтв 23:50:55 27168753 191
723228945183779[...].jpg 497Кб, 1170x2080
1170x2080
721430156183779[...].jpg 853Кб, 1170x2080
1170x2080
bbcvbcv.mp4 4769Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
От души поздравляем с выпуском! Пусть знания найдут достойное применение, а карьера складывается именно так, как ты мечтаешь. Удачи во всех начинаниях!
Аноним 12/06/26 Птн 00:02:56 27168864 192
fourty-yearskUH[...].mp4 10893Кб, 600x750, 00:00:28
600x750
Небольшое промо на будущий контент.
Аноним 12/06/26 Птн 00:26:36 27169014 193
Без имени.jpg 45Кб, 742x583
742x583
Аноним 12/06/26 Птн 00:38:45 27169107 194
Ваномас Япония.mp4 10879Кб, 854x480, 00:00:18
854x480
У ВАНОМАСА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В 10 РАЗ
Аноним 12/06/26 Птн 01:55:38 27169606 195
>>27169107
Так Ваномас недавно только путешествовал по Китаю и Тайланду.
Аноним 12/06/26 Птн 02:26:40 27169752 196
>>27169606
Видимо для Шпачихи путешествие по Японии это круто и дорого, а Китай и Тай это для нищебродов.
Аноним 12/06/26 Птн 02:57:42 27169851 197
>>27169107
Сучка никак Льва забыть не может.
Единственный, кто ее реально любил.
Потеряла свое счастье( теперь спивается и в глубине души понимает все.
Аноним 12/06/26 Птн 03:18:25 27169884 198
Прах в Королёве.mp4 6840Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
МАСЛОНАМЁК. ПРАХ НАДО РАЗВЕЯТЬ В КОРОЛЁВЕ
Аноним 12/06/26 Птн 05:20:49 27170006 199
Аноним 12/06/26 Птн 05:25:07 27170010 200
image.png 41Кб, 1011x156
1011x156
ой блин...
Аноним 12/06/26 Птн 05:26:41 27170011 201
image.png 57Кб, 1406x229
1406x229
я думал этот симп отвалился
Аноним 12/06/26 Птн 06:12:47 27170068 202
Аноним 12/06/26 Птн 16:32:33 27173397 203
съесть у кого стрим сохраненный шпак?
Аноним 12/06/26 Птн 19:14:49 27174737 204
GeminiGenerated[...].png 8748Кб, 1684x2528
1684x2528
ПОЕХАЛА В JAV СНИМАТЬСЯ
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:21 27175114 205
>>27170011
Скиньте ему базу про Шпак, Серик фанатка.
Жаль новых сезонов не выйдет, Шпак уже не завозит.
Но если этот симп знает базу про Шпак и продолжает бегать за ней - хуярьте его ногами как увидите
Аноним 12/06/26 Птн 21:28:18 27175921 206
SnapInsta.to723[...].jpg 116Кб, 1080x608
1080x608
SnapInsta.to723[...].jpg 107Кб, 1080x608
1080x608
SnapInsta.to724[...].jpg 42Кб, 1080x608
1080x608
ТАМ КОНТЕНТ ПОДЪЕХАЛ
Аноним 12/06/26 Птн 21:29:01 27175928 207
SnapInsta.to724[...].jpg 47Кб, 1080x608
1080x608
SnapInsta.to724[...].jpg 57Кб, 1080x608
1080x608
SnapInsta.to724[...].jpg 42Кб, 1080x608
1080x608
SnapInsta.to723[...].jpg 50Кб, 1080x608
1080x608
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:11 27175936 208
SnapInsta.to723[...].jpg 134Кб, 1080x608
1080x608
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:31 27175943 209
6a2c4efaba408d1[...].jpg 152Кб, 1080x1920
1080x1920
:)))
Аноним 12/06/26 Птн 21:35:09 27175978 210
6a2c4efb546f9d1[...].jpg 246Кб, 1080x1920
1080x1920
724068060184319[...].jpg 692Кб, 1320x2346
1320x2346
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:15 27176150 211
GridArt20260612[...].jpg 891Кб, 4004x2684
4004x2684
>>27175943
это Сеница попросила улыбнуться?
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:04 27176444 212
>>27175943
Токийский бобр
Еваншпалеон
Разешпон
Бобруто ураганные тряпки
Аноним 12/06/26 Птн 23:19:25 27177013 213
>>27175943
Трахать Каринёночка.
Аноним 13/06/26 Суб 07:34:56 27178794 214
изображение2026[...].png 270Кб, 762x585
762x585
>>27176150
Это макияж такой или у нее вместо век формируется пизда формируется?
Аноним 13/06/26 Суб 08:03:45 27178871 215
>>27178794
Красивый макияж, что ты начинаешь
Аноним 13/06/26 Суб 08:07:25 27178881 216
SnapInsta.to723[...].jpg 856Кб, 2306x1298
2306x1298
SnapInsta.to723[...].jpg 764Кб, 2306x1298
2306x1298
SnapInsta.to724[...].jpg 432Кб, 2306x1298
2306x1298
SnapInsta.to724[...].jpg 333Кб, 2306x1298
2306x1298
В том же сервисе откуда я качал фотки они стали в лучшем качестве. Это как работает? Их через нецронку прогнали что-ли или это ориг качество?
Просто прошлые фото в лесу были прям как нейронкой увеличены... Я ещё подумал что то анон увеличил разрешение... Тут вроде не заметна нейронка
Аноним 13/06/26 Суб 10:07:17 27179266 217
178132529620806[...].png 537Кб, 585x762
585x762
термин "пиздоглазая" заиграл новыми красками
Аноним 13/06/26 Суб 10:48:49 27179430 218
Аноним 13/06/26 Суб 14:01:49 27180607 219
Боль потребляди. На билет деньги есть а на отдых денег нет. В результате можно только смотреть но нихуя нельзя пробовать.
Аноним 13/06/26 Суб 16:23:35 27181831 220
>>27175928
какая хуита, пиздец... женщина не первой свежести, занимается какой-то хуитой для подростков. очень стрёмные фотки, плохо поставлены, плохой макияж, плохие позы, ракурсы, плохо всё. волосы неухоженные, жирная всратая кожа, какая-то чуханка наркоманка, с пропагандой лгбт.
Аноним 13/06/26 Суб 17:29:54 27182364 221
Аноним 13/06/26 Суб 18:08:40 27182685 222
178135946562200[...].jpg 6Кб, 127x200
127x200
Купила в подарок Тоне vhs-кассеты
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:50 27182754 223
178135946562200[...].jpg 537Кб, 720x1129
720x1129
>>27182685
Хз почему качество низкое, вот нормальное
Аноним 13/06/26 Суб 18:26:54 27182806 224
РЕЗНИК НЕ ТВОЙ СЛИЗЕНЬ
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:46 27183180 225
Очень милая сосочка. bimbo bitchy brat.
Аноним 13/06/26 Суб 19:33:42 27183347 226
SnapInsta.to723[...].jpg 856Кб, 2306x1298
2306x1298
SnapInsta.to723[...].jpg 764Кб, 2306x1298
2306x1298
>>27181831
>>27182364
Не знаю о чем вы.
Милая бледная девочка. Эти фотки мои любимые
Аноним 13/06/26 Суб 19:43:31 27183440 227
>>27169884
>>27169107
Она вроде ничего такого не сказала, но мне от ее рассуждений и поддактваний подружки стало так УНЫЛО, так ДУШНО, так ПРОТИВНО...
Аноним 13/06/26 Суб 20:20:54 27183786 228
1000003024.jpeg 526Кб, 719x1220
719x1220
>>27183440
Эмоциональные осязательные ощущения это Тень. Юнгианский термин, неосознаваемая часть себя, известная так же как подсознание.

Корейский художник Jang Sung-lak в манхве Solo Leveling почему-то изобразил это явление вот так. Тоже наверно любил сосок с десневой улыбкой, или хз.

Так вот это вообще не проблема, любые эмоции расщелкиваются обычным осознаванием. Просто вместо привычного избегания и реактивных (от слова реакция) автоматичных действий, направить внимание на беспокоящие эмоциональные осязательные ощущения, наблюдать, изучать и просто пребывать с этим (ощущением), без борьбы, без цели, без ожиданий, то есть без сопротивления (тому что уже есть). Я разрешаю себе это чувствовать. Вдох. Выдох. Как хорошо!
Просто посидеть 5-10 минут направив внимание на то чего обычно избегаешь в себе.

Расщелкивание эмоции меняет и мышление и события "внешнего" мира.

У Фрэнка Кинслоу в его книге Beyond Happiness это описано в 11 главе "Преодолеть душевную боль".
Аноним 14/06/26 Вск 01:45:15 27186299 229
>>27183786
такую хуйню пронёс сейчас, я аж кринжанул. ты болен, но не в состоянии это осознать через призму твоей ахинеи которую ты высераешь нон-стопом, это сделать невозможно, только сам себя в угол загоняешь, отодвигая поход в психиатру...
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:12 27187983 230
image.png 129Кб, 908x698
908x698
>>27183347
А еще, было бы неплохо если бы она выгуляла меня в ощейнике. не служил не мужик
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:12 27189359 231
Подзалупный творожок более развлекательный чем шпачиха, унылая хуйня.
Аноним 14/06/26 Вск 17:38:38 27190425 232
>>27189359
Ну знаешь, двачеры люди очень добрые, поэтому развлекайся со своим творожком, мы не осуждаем.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:20 27194941 233
video.mp4 3690Кб, 640x360, 00:00:21
640x360
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:32 27195431 234
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:43 27195976 235
image.png 2498Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 15/06/26 Пнд 15:30:19 27196086 236
>>27190425
Шпачиха пости нюдсы. Заебала. Сколько можно не сливать нюдсы?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:10 27196609 237
>>27194941
Маоамойка в очередной раз проходится по своим приятелям с которыми она в десна долбилась? У неё хоть кто-то остался кого она не хуисосила?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:28 27196905 238
>>27196609
Да она тут вроде и не хуесосит Дрейнитту. Просто шутит, что у них одна микрофлора на двоих из-за того, что и Дрейнитту, и Шпачиху ебал Обрезник
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:37 27197849 239
>>27196905
Лучше б они лизали друг другу жопки.
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:23 27200326 240
Прикиньте если у обладательницы абсолютно посредственных лица и тела карины шпак такая жизнь (скакание по богатым хуям, бесконечные путешествия по миру СЕЙЧАС ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ И САНКЦИЙ и бесконечные донаты) то как живут пёзды с внешкой и телом начиная с 8 из 10?

Там наверное с 16-17 лет (даже если она их небогатой семьи) начинается такое ебейшее сверхпотребление что все дофаминовые рецепторы выжигаются тотально к 25 годам.
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:44 27200391 241
>>27200326
>пёзды с внешкой и телом начиная с 8 из 10

Восьмерки вообще как сыр в масле катаются - им скуфы скидывают бабки на карты пока они трахаются с чедами. Живут в раю где то на Бали или Шриланке, пока ваньки батрачат за 100к в ВСЖ.
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:27 27200491 242
>>27200326
>>27200391
Так людей вообще не существует. Это просто картинка которую рисует Бог. Кажется что там есть люди, но это не так. Тут не больше двух-трёх существ.
Аноним 16/06/26 Втр 01:18:32 27200564 243
2024 9 апреля 7.jpg 223Кб, 1080x1350
1080x1350
>>27200326
Надо не забывать, что Шпак от отношений ещё и нервотрёпку получает. Разве стоит так терпеть ради тех денег и подарков?
Ее парни то смартфон проебут на какой-то помойке, что потом лазай ночью как бомжиха и ищи его, то пока ты культурно отдыхаешь с чедами, они стены твоей квартиры говном измажут, потом убирай за ними..а как же на балконе воняло...
Про Тоню резника и говорить не хочется
Аноним 16/06/26 Втр 02:27:43 27200801 244
>>27196905
у шпачихи во тру такая же микрофлора как у драиниты в очке? она это хотела сказать?

>>27200564
я мало знаю баб которые терпят отношения, обычно это тупые ебанашки которых хочется без отношений уебать из-за их тупости. шпак не исключение.
итог: нервотрёпка это результат её отношений, она не жертва, она сама создаёт такие условия. заслужила - огребает.

>>27200326
>>27200391
только она не скачет по богатым хуям, обычные нормисы, даже не бмажоры. шпак кормит мать. донаты дурачок один заносит, но это не долго.
я в ирл знаю пару прям топовых баб, просто соки, замужем за обычных мужичков, понятно не за чмом с завода вонючего, но и не за директором/бизнесменом, я даже не удивлюсь если тёлки эти больше своих мужичков получают.

>>27200491
У этого пациента обострение началось... пол года назад такую дичь не прогонял)
Аноним 16/06/26 Втр 13:48:34 27202391 245
>>27200801

>только она не скачет по богатым хуям

Учи базу. Все давно в курсе что Бекзот был криптовором, у которого деньги были бесконечными. Хотя он Саб5 ростом 160 см.
Ее внешки и популярности хватает, чтобы бетабаксеров искать. Легко бы и с Гамовером согласилась замутить, но тот видимо совсем для нее шиз.
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:19 27203342 246
>>27202391
Она ему не нравилась 100%
Шпак на стриме его тварью / мразью назвала из-за того что он другим донатил постоянно, а ей практически нет
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:35 27203370 247
>>27203342
пс, он вроде как не решился с ней встречаться потому что это =батя Ваномас= не оценил бы
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:51 27204466 248
177238824386104[...].jpg 979Кб, 1494x2000
1494x2000
Аноним 16/06/26 Втр 19:50:45 27205345 249
>>27203370
Какое же это, по сути, унижение — быть отвергнутой Гамошей по причине «Ваномас обидится»!
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:00 27205737 250
Screenshot20260[...].png 307Кб, 2048x1153
2048x1153
Анонс топового контента, прям как по заказу.
Я совсем недавно думал, что было бы классно такой стрим увидеть, а тут Карина пишет что хочет сделать такой!
Аноним 16/06/26 Втр 20:40:58 27205862 251
IMG4036.jpg 434Кб, 1280x1280
1280x1280
IMG4033.jpg 285Кб, 960x1280
960x1280
Мне кажется, мы все стали забывать, какие у Вари белоснежные бубы
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:00 27207172 252
Какие бубы? Предпочитаю тщательно отшлёпанные румяные попки непослушных готичных томбоечек.
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:05 27207173 253
>>27205862
Ну а что по итогу?
Её нюдсы Карина слила?
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:09 27207428 254
>>27207173
ну да, скорее всего.
Они срались
Потом помирились
Потом стрим провели
Посрались
И тут же нюдсы вари в тред вывалилась, хотя они у слизня в телефоне, к которому у шпачихи доступ естт
Аноним 16/06/26 Втр 23:43:52 27207738 255
бля я как то тут по рофлу подумал а если представить ситуацию например как шпачихе написал og buda к примеру. понятно что того бы никогда не случилось. ну просто если прикинуть как думайте насколько сильно шпак бы всё впитывала мб бы даже разрешала бы чтоб гришаня ей в рот дристал
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:26 27207863 256
>>27207738
Только обычный buddha. Будет подкатывать к ней с историями про то что дхармакая состоит из джнянакаи и свабхавика-каи, проявлением которой она и является.
Аноним 17/06/26 Срд 07:01:05 27209053 257
0905~2.mp4 1616Кб, 804x720, 00:00:07
804x720
Аноним 17/06/26 Срд 07:48:04 27209133 258
Аноним 17/06/26 Срд 08:51:46 27209268 259
изображение2026[...].png 1609Кб, 1080x1350
1080x1350
изображение2026[...].png 428Кб, 804x720
804x720
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:01 27209608 260
>>27207738
Какой то хуй известный?
Вахтовик 17/06/26 Срд 11:15:00 27209665 261
178168390879478[...].jpg 10Кб, 648x308
648x308
178168397489033[...].jpg 66Кб, 1000x646
1000x646
Карина, ты можешь начать обозревать сиги на ютубе?

Я могу отправить самосад на обзор или максим. Думаю карлики подтянутся и пришлют приму, папиросы путина.

Такой контент я бы глянул, без шуток
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:27 27210766 262
>>27209133
одна бурятка другая европейка больше армянка - вылитая да, долбоёб, вылитая) ты совсем людей не различаешь?
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:17 27210853 263
>>27202391
Такой богатый, что ни хаты ни тачку не подарил ей, обычный додик с хорошей ЗП по МСК меркам, не более, говорить что он богатый может только нищеброд типа тебя.
Аноним 17/06/26 Срд 15:15:05 27211088 264
>>27210853
Типа чтобы после расставания следующему парню не тратиться? Ход гения!
Аноним 17/06/26 Срд 15:49:49 27211303 265
>>27210853
Богатые люди потому и богатые, что умнее других. Если она ему давала просто за дайсоны и шмотки, то дарить хаты смысла нет. Лучше он лишние 100к закинет кому то другому на стриме.
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:06 27212092 266
>>27211303
>Богатые люди потому и богатые, что умнее других.
между умом и деньгами нет никакой связи, зачастую более тупые имеют больше денег. а ты как обычно манямирок прогоняешь, дегенерат пиздец, не позорься уже.
Аноним 17/06/26 Срд 23:27:07 27214755 267
>>27209608
рэпер в 28 лет уже был в списке форбс думаю если б он ей в инсте отписал она бы даже мать свою продала бы
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:22 27214996 268
Как же постарела Кариночка, пора уже задуматься о здоровом образе жизни ей.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:37:47 27215351 269
16614605218130~2.png 339Кб, 1273x660
1273x660
16736346840851.png 287Кб, 1494x1046
1494x1046
Снимок.JPG 141Кб, 1500x976
1500x976
Без имени-1.jpg 377Кб, 1331x1572
1331x1572
>>27210853
>Такой богатый, что ни хаты ни тачку не подарил ей
А зачем ему это делать?
>обычный додик с хорошей ЗП по МСК меркам, не более
>
Аноним 18/06/26 Чтв 01:42:42 27215368 270
отдельный челов[...].mp4 7707Кб, 854x480, 00:00:36
854x480
>>27215351
алсо вспомнил как эта блядина ответила, когда у нее спросили про биоскта, и чет прям пиздец сейчас возникло желание ей ебасос разбить чем нибудь металлическим и тяжелым, чтобы она хрипела и кровь выхаркивала вместе с зубами.
Очень выбесил ее надменный тон и попытка омеживаться. Просто мразь.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:45:22 27215381 271
16736346840873.png 188Кб, 1487x951
1487x951
Аноним 18/06/26 Чтв 01:59:47 27215432 272
нажитое.jpg 119Кб, 812x535
812x535
>>27215368
в итоге бескот почему то в конце отношений уничтожил часть подарков, часть забрал. видимо она настолько потом отношения уничтожает, что потом ее бывшие парни презирают.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:53:01 27215832 273
PXL202606180649[...].jpg 709Кб, 2136x3280
2136x3280
Недалеко от Карины бахало с раннего утра. Страшно за девочку. У нее наверное сердце в пятки ушло. Она такая пугливая
Аноним 18/06/26 Чтв 07:20:12 27215880 274
Садоводу пизда, Шпак негде теперь отовариваться
Аноним 18/06/26 Чтв 08:16:11 27215973 275
Ваномас резерв тг канал vanomasofficial2
Аноним 18/06/26 Чтв 11:35:36 27216681 276
image.png 2727Кб, 1320x2346
1320x2346
image.png 3567Кб, 1206x2144
1206x2144
image.png 3561Кб, 1080x1920
1080x1920
>1
Пока куколдиха на Шпачихе дарит Обрезнику подарочки из Японии
>2 3
он гуляет и ходит по жральням с альтушкой, с которой снимает рилсы
Аноним 18/06/26 Чтв 14:50:33 27218025 277
>>27216681
Если это реально она подарила, то это пиздец
Аноним 18/06/26 Чтв 19:08:45 27220194 278
Карина Шпак даже Зеленского заебала
Аноним 18/06/26 Чтв 19:22:35 27220318 279
ВИБРАЦИИ ОТ ТРЯСКИ ШЛЮХИ ТАМ НА ВСЮ КАПОТНЮ
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:08 27220399 280
latest-642413115.jpg 351Кб, 612x380
612x380
>>27216681
У всего окружения Карины одинаковые глубокие глаза.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:08:14 27220694 281
>>27216681
Так у них просто творческий союз, без хуя в пизду
Аноним 19/06/26 Птн 04:09:36 27223613 282
253031067844985[...].mp4 1164Кб, 480x854, 00:00:09
480x854
maxresdefault ([...].jpg 55Кб, 1280x720
1280x720
Смотрите какие Карина гениальные тиктоки снимает


Мне этот тикток напомнил сюжет фильма Зеркало, про который я недавно ролик смотрел. Там девочка едет в автобусе, а потом вдруг говорит, что больше не хочет сниматься и убегает. Но там операторы потом за ней следили и снимали что она делает, а тут Карина исчезла, как будто бы четвертую стену не сломала, а замуровала и растворилась в тиктоке.
Она такая талантливая
Аноним 19/06/26 Птн 07:07:54 27223758 283
>>27223613
бежит слишком быстро для женщины
Аноним 19/06/26 Птн 08:51:13 27223912 284
Такая дрянь, конечно. Я бы её по попе каждый день шлёпал, без всякой жалости. Девчонки ведь любят когда их секут?
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:52 27225115 285
Screenshot20260[...].png 483Кб, 2048x1245
2048x1245
Аноним 19/06/26 Птн 14:32:48 27225507 286
image.png 12Кб, 377x168
377x168
image.png 12Кб, 412x169
412x169
image.png 47Кб, 648x240
648x240
Отзывы Шпачихи и Обрезника на фильм Обсессия, который они смотрели в один день (возможно вместе).
Ей сюжет картины напомнил ее прошлые отношения (буквально призналась, что у нее обсессия на трансоебе Тохе), а он написал, что происходящее в фильме самый страшный сон)))
Аноним 19/06/26 Птн 18:57:04 27227640 287
Screenshot20260[...].png 166Кб, 2048x548
2048x548
Я так и думал!
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:35 27227924 288
>>27227640
ОХУЕТЬ СЛЕГЛА С ТЕМПЕРАТУРОЙ 37 ОБСОСАЛАСЬ БЕЗ МЕРЫ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА. МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПОКА НЕ НУЖНА?
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:36 27228468 289
А ведь я на самом деле очень люблю Карину
Аноним 19/06/26 Птн 20:12:24 27228646 290
>>27223613
бежит ноги подворачиваются, вообще мышц нет, они еще кривые
какая же потешная

стрим клуша отменила обосралась после налетов сидит на колесах откисает
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:33 27228678 291
>>27225507
получается шпакля загадала чтобы ванятка влюбился в неё?
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:56 27228993 292
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:49 27229069 293
>Ты бежишь слишком быстро для женщины
>Всё равно ты проиграл
>Ты очень красивая, Грустяна, я тебя очень люблю. Давай поженимся после войны.
>Война, революция, разлуки. Послушай, ты хочешь меня поцеловать?
Помню этот фильм.
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:22 27230613 294
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:17 27230746 295
Аноним 20/06/26 Суб 00:45:55 27231117 296
>>27230746
потому что ноги кривые
Аноним 20/06/26 Суб 00:58:36 27231214 297
>>27227640
Люди при температуре 39 на заводах раньше ебашили. Зумеры какие то слабые.
27205862 Аноним 20/06/26 Суб 01:08:10 27231277 298
А куда пропала Варя? Не выкладывает тик токи, закрыла комментарии в тг канале, не ведет инст. И все это произошло спустя 10+ дней с момента ссоры. Ещё можно заметить что под последним видео написали типо умерла
Аноним 20/06/26 Суб 01:11:12 27231291 299
все шлюхи мертвые внутри.мимо инсайдер
Аноним 20/06/26 Суб 01:17:05 27231333 300
>>27231117
у неё хоть что-то ровное есть? куда не посмотришь везде какой-то изъян
бывают бабы - тело обычное, лицо красивое, бывает тело топ лицо так себе, бывают волосы не очень - сиськи топ. у этой же вообще ничего, всё убогое, любая часть тела какое-то безобразие, как картины симонова - хуита.
Аноним 20/06/26 Суб 01:39:26 27231466 301
mylene-farmer19[...].jpg 4212Кб, 3435x5139
3435x5139
>>27231333
Карина просто нишевая готическая томбоечка, как Милен Фармер или Лиза Андрющенко. Неиронично самый красивый типаж женщин.
Аноним 20/06/26 Суб 04:23:25 27231959 302
>>27231466
ни чуточки,шпакомрази далеко до Милен.обояния у этой обезьяны ровно 0.
Аноним 20/06/26 Суб 04:24:57 27231963 303
>>27227640
>>27231214
Я хоть и миллениал, но в бОльшей степени все таки на стороне зумеров
Они научились ценить себя и свое время
Это нам привили советское воспитание, что надо ишачить за тарелку супа, пока мотор не встанет
А когда ты состаришься, тебя вышвырнут, как винтик в механизме и заменят на новый
Только стоит обратить внимание на важную деталь
В советское время, когда ты ишачил, тебе государство давало квартиру, отпуск оплачивало раз в год.
А сейчас за такой же объем работы, а иногда даже больше, хорошо, если тебе хватает средств пожрать и одеться.
Про ипотеку я вообще молчу)
Поэтому я как минимум не осуждаю зумеров
Аноним 20/06/26 Суб 05:02:45 27232009 304
>>27231277
>Ещё можно заметить что под последним видео написали типо умерла
Жуть
Аноним 20/06/26 Суб 07:09:21 27232135 305
>>27232009
надо узнать что с варей случилось, почему шпачиха молчит
Аноним 20/06/26 Суб 08:41:08 27232254 306
177238808498904[...].jpg 7156Кб, 2798x4800
2798x4800
mylene-farmerpr[...].jpg 884Кб, 1117x1558
1117x1558
>>27231466
>Карина просто нишевая готическая томбоечка, как Милен Фармер
Такая и есть. Самый милый и красивый женский типаж. Таких сосок надо по попе каждой день шлёпать, а потом целовать между румяных булочек.
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:50 27234632 307
>>27231277
К чему Шпачиха вообще слила ее нюдсы, если они помирились и Варя больше не претендовала на огрызок Обрезника. Он же по итогу ей изменил с ТРАНСАМИ блять. Их бы и сливали. Мы либо не фулл лор этой истории знаем, но очевидно нам никто и ничего не расскажет. Шпачиха же выделывалась перед девчонками из муренача, что прояснит ситуацию на стриме, и по итогу сама слилась, потому что продолжает общаться с Тоней Обрезником и бросать его не собирается от слова совсем
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:53 27235577 308
>>27234632
Так и вижу Карину, записывающую сторис диалога с люстрой, где она упрашивает своего пидорокера: ТОНИ, ХВАТИТ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ, ПОКА ТЕБЯ РАСКРУТЯТ. ТЫ САМ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТЕМ, КТО ВСЁ ПЕРЕВЕРНЁТ - СО МНОЙ ПРОСТО ЛЕГЧЕ. Я БУДУ ТЕБЯ ПИАРИТЬ: ТИКТОКИ, РИЛСЫ, МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ. И ДА - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, МЫ МОЖЕМ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ РЕШИТЬ ВОПРОС ТВОЕЙ ИЗМЕНЫ. ВЗАИМНОСТЬ - НОРМАЛЬНО. Я БУДУ ТЕРПЕТЬ ТВОИ КОМПУЛЬСИВНЫЕ ПОЕБУШКИ С ТРАНСАМИ, ГЛАВНОЕ - БУДЬ СО МНОЙ. Я ВСЕ ПРОЩУ"
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:43 27236091 309
>>27234632
Для того и мирилась чтобы слить
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:45 27238935 310
AQNkGgbNCWRQxpO[...].mp4 2729Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Новая жертва Обрезника на легендарных тряпках
Он хотябы простыни стирает?
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:49 27239633 311
На стриме был кто-нибудь из вас? Чё там интересного?
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:40 27239638 312
Screenshot 2025[...].png 1438Кб, 922x1138
922x1138
Screenshot 2025[...].png 496Кб, 588x626
588x626
ОДНО ЛИЦО
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:19 27239713 313
33dssdc.png 6580Кб, 1596x2688
1596x2688
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:06 27239780 314
>>27239638
Отличие в том, что девочку с первого пика хочется выебать, а еще целовать ее щёчки и губы. Очень хочется
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:03 27239802 315
>>27232254
ты людей вообще не различаешь? насоклько же ты упоротый говноед
фармер говно проститутка, а шпачиха это где-то на миллион ступеней до фармер
Аноним 21/06/26 Вск 02:26:09 27239931 316
>>27239633
Вместо того чтобы бросить курить и не усугублять инфекцию в горле, собирает 100к на удаление миндалин.

Как типичная Лиза Левина, Карина воспринимает Токио прежде всего как огромный ТЦ, поэтому основные достопримечательности для неё - это магазины. Половина стрима - демонстрация потребления: неликвид из секондхендов - стремная сумочка, в которой хранились бычки от сигарет, неплохой на вид жилет якобы от именитого дизайнера и косуха, которая на ней плохо сидит. Тони Резник наградил Карину не только микрофлорой от всех трансов Москвы, но и вирусом инди-слизня. Этот слизень съедает ей мозг, ведь она до сих пор не отпустила.

Ещё она ответила Хиккану по поводу денег. Сначала оправдывалась (нахуя вообще оправдываться перед этой спидозной свинособакой?), дескать, Япония - страна недорогая и путешествовать там можно бюджетно, намекая, что так и делала. Но потом демонстрация потребления продолжилась и в ход пошли дорогие видеокассеты и явное желание доказать, что на самом деле она там знатно потратилась.
Аноним 21/06/26 Вск 03:39:39 27240185 317
Да ничего она не будет удалять, в последний момент "передумает" и всё. Нет у нее никакой ангины, тем более патологически частой. А без этого никакой врач ей не станет советовать удалять миндалины, потому что проблем станет еще больше.
Ангина - это пиздецовая многодневная боль в горле, когда говорить толком не можешь, а она с ней стримы подрубает, лул.
Скорее всего, она обычное болезненное горло от орви называет ангиной, чтобы пожалейки половить.
Аноним 21/06/26 Вск 04:14:21 27240304 318
>>27240185
с ангинами лежат под антибиотиками недели 2-3, в некоторых случаях в больничку кладут.
очередной развод на бабки, никакие операции делать не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:00:34 27240586 319
>>27239780
>хочется выебать, а еще целовать ее щёчки и губы.
А мне хочется больно пороть её по попе до слёз и синяков, чтобы эта дрянь знала своё место.
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:31 27240592 320
>>27240586
>чтобы эта дрянь знала своё место

Она и так знает свое место тарелочницы, которая еще может встречаться с мажорами.
Аноним 21/06/26 Вск 08:18:25 27240604 321
>>27240592
Её потенциал намного выше.
Аноним 21/06/26 Вск 08:28:36 27240615 322
Жорик хвалит Шп[...].mp4 4665Кб, 0x0, 00:02:08
0x0
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:47 27241104 323
>>27240604
Слово потенциал конечно ассоциируется с какими-то сверх усилиями, но намного лучше конечно просто любить себя, отдыхать, развлекаться и делать что-то только из вдохновения/ресурса. Вот это настоящая реализация потенциала.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:25 27241423 324
Я бы просто хотел сделать Каришу своей непослушной наложницей. Превратить эту Сансару в мой персональный кусочек счастья. Даже два. И пусть они будут нежными
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:44 27243153 325
>>27239931
После того как один из её рилсов набрал несколько миллионов просмотров, Карина решила больше не быть рабом системы и не топать на работку 7/0. Теперь она нацелена на гедонистический образ жизни и сравнивает себя с окружением, которое живёт в свое удовольствие и прилагает минимум усилий. Но есть нюанс. Поскольку гусевчанка подсосалась к тусовке мажоров и приравнивает себя к ним, это выглядит как минимум комично.

Карина Шпак объясняет это стремление специфической интернет-репутацией: несколько лет назад она косплеила Влада Савельева за донат била куриные яйца о собственную голову. Однако другие свои поступки она либо сознательно опустила, либо просто не вспомнила из-за специфики формата стрима. Ссылаясь на дисфункциональный институт репутации в нашем обществе, она сравнивает своё поведение с поведением окружения, которое, по её словам, ведёт себя ещё хуже, и использует это отсутствие как индульгенцию за прошлое и карт бланш на будущие поступки, равные планке, которую она опустила ниже плинтуса.
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:40 27244048 326
Да всё с Каришей всегда в порядке была. Ультра-соска топовая.
21/06/26 Вск 18:14:48 27244754 327
>>27215351
лолз это не тот форум, где водятся большие деньги.
вообще не тот, совсем не тот.
это форум буквально для школьников, которые друг друга на 500 рублей там на сделках кидают.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:54 27245503 328
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:54 27245523 329
>>27244048
Только тупая, беды с башкой и скверный характер.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:21 27245544 330
>>27244754
Биоскот там кстати реально с первого акка наебал кого то школьника с того же форума на ~500р, потом его забанили
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:20 27245609 331
>>27245523
Умнее меня. Характер brat-like, то что надо.
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:06 27245643 332
>>27245609
Точнее dramatic gothic tomboyish brat-like, как раз как я люблю. Куда уж лучше то.
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:31 27245744 333
>>27245643
Ещё точнее dramatic gothic tomboyish bimbo bitchy brat-like
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:01 27246630 334
Screenshot20260[...].png 623Кб, 863x1543
863x1543
Screenshot20260[...].png 294Кб, 866x1671
866x1671
Screenshot20260[...].png 50Кб, 739x394
739x394
>>27238935
=ПОХУЙ=

А чё у нее коменты под постами перестали писать? Почти никто ничего не коментит...
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:28 27246670 335
УРИНА ШЛЮХ НИКОМУ НЕ НУЖНА
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:47 27246742 336
>>27246630
>сто раз всех банила, шизила, удаляла и пересоздавала каналы
>а где все??
Ума не приложу
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:06 27246744 337
Screenshot20260[...].png 50Кб, 739x394
739x394
Screenshot20221[...].png 821Кб, 2048x1475
2048x1475
Карина, в последнем посте лучше было написать "Красиво выгляжу без отношений. Мне это на пользу".
А у тебя какая-то хуйня получилась. Выпускники ВШУ так не говорят. Переделывай
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:56 27246788 338
17213963754430.jpg 100Кб, 500x499
500x499
>>27215368
>чтобы она хрипела и кровь выхаркивала вместе с зубами
Какой же ты убогий уебан
я понимаю, что шпак - явно не идеал того, каким должен был человек, но ты задумайся над тем, что ты из себя представляешь в этой жизни, пролапс ты, выпавший, а то ведь в реале ты за такие слова вряд ли выхаркивать сможешь свои зубы. Если они у тебя есть, конечно же.
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:35 27247639 339
video (24) (1)~2.mp4 311Кб, 384x384, 00:00:05
384x384
>>27246788
>мразь делает хуйню в ирл
>НУ ОНА КОНЕЧНО НЕ ИДЕАЛ, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ...

>кто-то написал плохое про мразь на дваче
>АРЯЯЯ, УЕБАН, В ИРЛ БЫ ТЕБЕ ЕБАЛО СЛОМАЛИ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:37 27247684 340
IMG202606212311[...].jpg 153Кб, 1080x1920
1080x1920
27232009 Аноним 21/06/26 Вск 23:22:19 27247759 341
Странное что-то. Кто то ей в комментариях под последним тик током написал мягких облачков и репостнул ее видос с подписью rip. Соц сети вообще никакие не ведет. Заходила раз в телеграмм закрыла комментарий и опять не появляется в сети. Ещё под одним из последних видео какой то чел написал задвухсотили. В инфополе резника не появляется, шпачиха молчит, в каналах «друзей» тоже ноль инфы про нее. ГДЕ ВАРЯ????
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:12 27247802 342
>>27246788
коляска в угрозы впала?
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:49 27247841 343
>>27245503
200к $ это считается богатый хуй?)
получается я вообще богатей нереальный!

200к долларов на крипте это примерно 10-11 мультов в рублях, больше не получишь. Вывести такие бабки с ворованных кошельков ещё сложнее, в итоге 200к долларов превращаются от силы в 5-7 мультов... за 10 однушку не взять в МСК, даже в ближайшем МО что-то приличное не светит уже.

Это богатый хуй Шпак? Или есть ещё какие-то богатые?
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:35 27247849 344
>>27245609
Я не верю что есть люди тупее Шпак.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:15 27247858 345
>>27246630
Урина Шлюх никому не нужна!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:05 27248459 346
>>27247841
Большинство васьков зарабатывают от силы 50к. Они даже на деревенскую халупу ценой 1 лям не накопят никогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:47 27248573 347
>>27247841
>получается я вообще богатей нереальный!
>5-7 мультов... за 10 однушку не взять в МСК, даже в ближайшем МО
>это считается богатый хуй?)

Пиздец, я в ахуе с тебя. Нет, блять, не богатый. У нас же каждый второй малолетний дебил из мск 5-7 лямов может заработать. Обычная ЗП для мск.

Ты там пока свои циферки на счету дрочил, связь с реальностью совсем потерял. Выберись из пузыря и посмотри какой процент людей столько зарабатывает.

Я уже не говорю о том, что биоскот был парнем Карины Шпак - девчонки из гуся хрустального, которая 80к получала, а не дочери топ менеджера из Газпрома.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:36:10 27248645 348
>>27248459
Статистика по твоей деревне?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:22 27248669 349
>>27248573
>У нас же каждый второй малолетний дебил из мск 5-7 лямов може
статистика по твоей палате?
ты откуда это все берешь недоношенный?
Какие циферки на счету, какой пузырь? Сколько люди зарабатывают?
У тебя какие-то нарушения в логике.
Не он был парнем, а она его обрабатывала, думала у него бабок дохуя, а он ей даже за хату не заплатил, купил пару побрякушек в виде наушников и компа с телефоном - все! БОХАТЫЙ!
Обычный нищий скамщик васек из деревни васелек.
80к для шпакли это дохера, при том что у нее все есть - хата, образование, мамкин кошелек.

"девчонка" из гуся... палишься.
дочерей менеджеров из газпрома по пальцам пересчитать, очередной несостоятельный пример дурочка.
Соси Васек.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:26 27248846 350
>>27248669
>>27248645
Если ты эту хуйню печатаешь на трезвую голову, то ты отбитый наглухо ебантяй
Аноним 22/06/26 Пнд 04:07:20 27248957 351
>>27248846
Она лизала ноги....но делала это без любви

Местный додик даже не отрицает ее зашквары, а ищет им основания. Глубоко больной человек
Аноним 22/06/26 Пнд 04:12:43 27248965 352
Аноним 22/06/26 Пнд 04:56:29 27249003 353
Аноним 22/06/26 Пнд 05:15:21 27249018 354
>>27248846
Ты эту хуйню пишешь со справкой по шизе, какие-то статистики хуй пойми откуда.
Я тебе ещё раз объясняю, никаких богатых хуев у шлюхи никогда не было, и не будет, кроме эскортных связей, но там ей платят ебут и все нахуй пошла.
Что такое 200к $ в крипте спизженой я тебе уже раскидал, это даже не 10кк в рублях, это далеко не богатство, это пыль. Всю жизнь прятаться в маске, искать карты на которые всё это скидывать, и тд. Это не актив, это кабала.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:33 27249173 355
L3O3L22I2FC5DHY[...].jpg 78Кб, 1200x800
1200x800
>>27246744
>2
Будь она моей женой я бы её ещё и порол, дрянь такую. Недавно осознал что в глубине души я очень жестокий человек. И с этим всё в порядке, так тоже можно, я даю этому место итд.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:50 27249945 356
>>27247849
У меня Quotient Intellectuel (сокращённо QI) 135, но у Кариши то явно повыше будет. Она очень милая и красивая, я бы долго и страстно целовал её непослушную румяную попу.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:23 27250694 357
178208433617409[...].mp4 34130Кб, 856x480, 00:01:21
856x480
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:55 27251673 358
video.mp4 10892Кб, 854x480, 00:04:16
854x480
Карина выдала инфу про Резника и Варю на стриме
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:18 27251747 359
>>27251673
>
>Карина выдала инфу
Полила говном.
Потом окажется что Варя нихуя не юзаная, а резник позовет на тряпки и шпачиха как собака побежит виляя хвостом.
Мразь ебучая, по факту, публично гадит жиденько.
Буду ржать, если Резник увидит что она его уебищем публично называет и сольет как она сосет на балконе. Или когда он ее пердолил в кабаке в сортире.
Моралистка хуева. Про карму говорит
"я уже отработала карму" - не тебе это решать, кармическое воздаяние работает иначе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:40 27251827 360
>>27245744
Какая из нее томбойка, шизик. У нее поведение и интересы обычной тпшки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:02 27251852 361
>>27251747
В чем полила говном?
Сказала по фактам, что Обрезник ей изменил с Варей, которая сидит на солях. Вот и все
>Варя нихуя не юзаная
Ее тут в треде чуть не живьем уже похоронили, хотя могли бы давно понять, ну как и сама Шпэк, что она солевуха, это было прям невооруженным глазом видно, особенно на их совместном стриме
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:15 27251898 362
>>27251747
Нафантазировал хуйни и сам ее разъебал. Прими таблетки, шизофреник ебаный.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:28 27252359 363
>>27250694
МГАГАГА ПРЕДСТАВЛЯЮ СТЕПЕНЬ ТРЯСКИ МГОНОРАЗКИ. ГДЕ ЕЩЕ ШЛЮХЕ НАЙТИ НЕЖЕНАТОГО МАМКИНОГО МАЖОРНОГО ПРОДЮСЕРА СОСАТЬ ЕМУ ЯЙЦА? МИШН ИМПАСИБОЛ

РЕЗНИК НЕ ТВОЙ СЛИЗЕНЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:10 27252392 364
>>27250694
РАНЬШЕ ВАСЯ ПРИЗЫВАЛ ШПАЧИХУ ОТПРАВИТЬСЯ НА ТРЯПКИ А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НАХЕР. ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ МГМГМГМ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:21 27252447 365
VID202606221705[...].mp4 2776Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
ДЕВКА ЖЕСТКО ОТШИЛА ВАНОМАСА
КАРИНА ЕЩЕ ПО БОЖЕСКИ ПОСТУПИЛА С ВАСЬКОМ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:43 27252482 366
шпачиха давай в маслушку к подюссеру намба ван на руси

будешь на тряпках стриптиз танцевать за пиар

адрес знаешь королев улица гагарина, 12/14

=да-да не удивляйтесь чао-пока=
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:33 27252521 367
>>27251852
>Сказала по фактам, что Обрезник ей изменил с Варей
Резник - не ее мужик
Шпачиха - такая же как Варя - он просто ебал время от времени.
Но собачонка решила что она "девушка", а остальные - одноразки
По итогу поняла, что резник ее поюзал как и их, и пиздел ей так же как и им.
Пруфы соления Вари есть? Нет, а остальное набросы.
>>27251852
>это было прям невооруженным глазом видно
Да ты долбоеб, у тебя глаз настолько невооружен что тебе и шпачиха красавица
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:54 27252578 368
>>27251827
Очень милая, красивая и невероятно женственная.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:14 27252913 369
image.png 625Кб, 576x1024
576x1024
>>27252521
Так это ты долбоеб, что переводишь стрелки на какую-то красоту, про которую и речи не было.
Если ты такой =фанат= Вари, должен был как минимум по соцсетям и стримам понять, чем живет богатенькая доча-боча, пронюхивающая молодость.
А защита Обрезника очень смешная
>Резник - не ее мужик
так это и не мужик в принципе, а полупокер, который до сих пор не принял свою ориентацию
Аноним 23/06/26 Втр 02:14:24 27256794 370
726969454184331[...].jpg 414Кб, 1320x2346
1320x2346
Screenshot2026-[...].jpg 647Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot2026-[...].jpg 665Кб, 1080x2400
1080x2400
А чё вы не показали?

Карина ЖЕСТКО о вечеринке посвященной Майклу Жексону с участием тони резника
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:07 27256800 371
Кстати Шпак ведь тем временем ходила ну трусы к полнебесному, а его отношения к женщинам мы знаем. И ничего.
Даже больше, она со своей лучшей подружкой - Сеницей познакомилась на сходке поднебесного.

Получается Шпак и Сеница не союзницы женщинам? А? А? А?а? А? Афепопа
Аноним 23/06/26 Втр 03:54:56 27257087 372
>>27256794
СОБАЧОНКА ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВЫИСКИВАТЬ НА ЧТО БЫ ПОТЯВКАТЬ У НЕ ЕЕ СЛИЗНЯ РЕЗНИКА ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИТЬ О СЕБЕ

ПРОСТО ПРОЦИТИРУЕМ КЛАССИКА: ШПАЧИХА ПОШЛА НАХЕР
Аноним 23/06/26 Втр 04:13:43 27257108 373
728468812184335[...].jpg 473Кб, 1320x2346
1320x2346
ЧТО ЗА СЕКС

ТРАХАТЬ
ТРАХАТЬ
ТРАХАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:36 27257198 374
У Поднебесного прекрасное отношение к женщинам. Он за то чтобы люди обоих полов регулярно занимались сексом, получали от этого удовольствие и чтобы п-во им не мешало.

Я тоже за полный секс-позитивизм и искренне ненавижу людей которые воспринимают секс через треугольник карпмана (жертва агрессор спасатель), это прям опасные для общества бешеные собаки.

Как и тех кто воспринимает секс как игру с нулевой суммой. Это идея о том что во время секса один партнёр теряет, а другой получает, а не оба партнёра получают секс и оба через это становятся богаче (энергией, удовольствием, опытом итд). Из этого следует идея что мужчины якобы используют женщин, недоплачивая им за секс, и снова возврат к треугольнику.

Карина тут не причем конечно, она прикалывается просто. В природе не бывает секс-негативистов с qi больше 130, это удел моральной и интеллектуальной черни.
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:55 27259109 375
>>27257198
Поднебесный педофил и пиздабол, а ты просто долбоеб.
Пока он рассказывал неудачникам как ты про секс коммунизм - трахался во всю, и клал он хуй на твои идеи.
Он налутал порядка 12 мультов на своих пиздежах. А ты и верь дальше
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:38 27259136 376
>>27257198
Подзалупный как раз ратует за то, чтобы именно он регулярно занимался сексом, причем не с женщинами его возраста, и даже не с зумершами, а желательно с 14.1. Его вообще не занимает что и как чувствует его партнерша во время полового акта, поскольку по своему ебанутому мировосприятию этот дед высасывает получает из молодух ЭНЕРГИЮ.
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:24 27259259 377
>>27259109
Искренне рад за него. Пускай налутает ещё 120 млрд, трахает кого хочет и живёт счастливо.
>>27259136
Для себя надо выбирать всё самое лучшее и качественное. Это касается и людей. Не стоит из страха окружать себя стрёмными и уродливыми людьми, лучше из любви окружить себя молодыми и красивыми.
>Его вообще не занимает что и как чувствует его партнерша во время полового акта
Мужчина и не должен принимать на себя роль наложницы. Да и женщины этого терпеть не могут.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:38 27259604 378
>>27256794
чепушило что несет? какие абьюзеры и пдф? причем тут эпштейн с которым она делала нейрофотки и писала как она хочет к нему на остров, или ЭТО ДРУГОЕ?

лицемерная шлюха поливает грязью всех кто ее обскакал

про поднебесного и тусовки его она не вспоминает да?
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:58 27261059 379
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:57 27265842 380
[06-23-2026] my[...].jpg 809Кб, 1920x1080
1920x1080
[06-23-2026] my[...].jpg 803Кб, 1920x1080
1920x1080
[06-23-2026] my[...].jpg 808Кб, 1920x1080
1920x1080
[06-23-2026] my[...].jpg 818Кб, 1920x1080
1920x1080
хочется...
Аноним 24/06/26 Срд 05:04:30 27265897 381
>>27265842
А потом ещё всякие додики будет говорить что она не naughty tomboyish bimbo bitchy brat
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:19 27267041 382
t3.png 2127Кб, 1376x768
1376x768
t2.png 1950Кб, 1376x768
1376x768
t1.png 2357Кб, 1376x768
1376x768
ОТДЫХАЕМ
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:35 27267273 383
set0401.png 1438Кб, 832x1248
832x1248
set0402.png 1435Кб, 832x1248
832x1248
set0403.png 1404Кб, 832x1248
832x1248
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:22 27267284 384
set0404.png 1456Кб, 832x1248
832x1248
set0405.png 1426Кб, 832x1248
832x1248
set0406.png 1263Кб, 832x1248
832x1248
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:52 27268554 385
Целовать непослушную дрянь между тщательно отшлёпанных румяных булочек
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:09 27269277 386
IMG202606241607[...].jpg 492Кб, 2306x1298
2306x1298
IMG202606241607[...].jpg 372Кб, 2306x1298
2306x1298
IMG202606241607[...].jpg 487Кб, 2306x1298
2306x1298
IMG202606241607[...].jpg 379Кб, 2306x1298
2306x1298
Ультра Японамать
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:34 27269282 387
IMG202606241607[...].jpg 321Кб, 2306x1298
2306x1298
IMG202606241607[...].jpg 373Кб, 2306x1298
2306x1298
IMG202606241607[...].jpg 367Кб, 2306x1298
2306x1298
IMG202606241607[...].jpg 552Кб, 2560x1443
2560x1443
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:56 27269291 388
IMG202606241607[...].jpg 368Кб, 2306x1298
2306x1298
IMG202606241607[...].jpg 438Кб, 2306x1298
2306x1298
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:21 27269744 389
>>27265897
>tomboyish
>bimbo
Они противоречат друг другу, даун
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:31 27269788 390
>>27269744
Нишевые бимбо томбойки. Но тейк интересный.
Тогда можно сказать что tomboyish это характер который от одежды не зависит, а bimbo это уверенность и умение себя подать, тогда противоречие снимается.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:43 27269917 391
>>27257108
ЧЕ ТАМ У ЭТОЙ СИФОЗНОЙ ПРИСТУП ПСОРИАЗА?
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:03 27269929 392
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:20 27269933 393
>>27269277
Те фотки, где видны ее длинные ножки - ахуй
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:17 27270133 394
image.png 4156Кб, 2096x1184
2096x1184
обычная среда селючки выглядит именно так, но ни как иначе. деревенская поза и ебало, так сказать нишевые=деревенские

не спрашивайте откуда оригинал
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:52 27270157 395
178230654969302[...].jpg 60Кб, 541x628
541x628
178230659701410[...].jpg 47Кб, 495x568
495x568
178230657471037[...].jpg 46Кб, 497x517
497x517
Как люди после этих фоток могут говорить, что у Карины не оч внешка? Я реально не понимаю.

Не, я знаю, что людям могут нравится разные типажи и ТД, но общее представление о том что красиво должно же быть. Вам не обязательно она должна нравиться но вы обязаны признать что она конвенционально красивая.
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:19 27270162 396
>>27270133
Так даже лучше. Это реально пасторальный рай. Своё поместье как у Германа Стерлигова, земля, натуральная еда и несколько нишевых тощих томбойек чтобы было кого пороть вожжами на конюшне.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:18 27270249 397
>>27270157
У меня такая же зажатая шея. В принципе это лечится вот по этому методу >>27261059
Направить внимание в тело с намерением усилить все ощущения, эмоции, напряжения, натяжения связанные с этой проблемой, и чувствовать их, чувствовать боль, проживать. И так каждый день пока не пойдет. Если правильно это делать то прямо чувствуется как кости и мышечный каркас через боль встают на место.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:56 27270252 398
Шпачка вроде продавала трусы свои ща 50к. Кто ток купил? Или где это вообще было, забыл вообще
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:09 27270303 399
>>27270252
Я про чулки помню, вроде никто не купил. Ей ещё мама сказала на стриме что-то вроде "а вдруг озабоченный маньяк купит а потом ещё нападет"
Не в такой формулировке, но такая мысль была
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:47 27270371 400
image.png 647Кб, 1073x1019
1073x1019
image.png 57Кб, 269x217
269x217
image.png 280Кб, 744x636
744x636
>>27270157
действительно как?
кривозубая крестьяна с недоразвитым ротешником
глаза в разную сторону
носа нет, макияж - мое почтение
это плоское ебало доставляет
приклеенные ресницы выглядят как у проститутки после горлового
брови неухоженные, волосики жиденькие полулысая
где шея?

это фотки с засветом ебала, чтобы ты не видел мешков синяков прыщей псориаза и морщин
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:28 27270538 401
>>27270371
>крестьяна с недоразвитым ротешником
глаза в разную сторону
носа нет, макияж - мое почтение
это плоское ебало доставляет
приклеенные ресницы выглядят как у проститутки
С каких пор для двачера это стало минусом. А вообще от тебя пидором несет, сидишь под лупой разглядываешь и выискиваешь недостатки в бабе, так обычно другие бабы делают
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:23 27270608 402
177238577873800[...].jpg 2534Кб, 2348x3200
2348x3200
177238808498904[...].jpg 7156Кб, 2798x4800
2798x4800
>>27270371
Это нишевая томбоечная красота. Ты просто не шаришь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:04 27270619 403
>>27270371
>носа нет
Хз, мне наоборот нравится ее охуенный аккуратный носик.
А сама Шпак обожает огромные носяры и типа у нее было много парней евреев. На стриме говорила. Передайте это Островскому, пусть этот ебанат заберёт ее НАХУЙ
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:19 27270800 404
artworks-WuWxT2[...].jpg 42Кб, 500x500
500x500
>>27270619
так вот почему она с ваномасом на свидании ходила
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:49 27271175 405
изображение2026[...].png 71Кб, 424x279
424x279
>>27270371
>макияж - мое почтение
она зачем-то вместо стрелок клитор рисует
Чтобы подчеркнуть пиздоглазость, видимо
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:30 27271942 406
Кариша такая сосочка
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:11 27272013 407
НАКАЗ БАТИ.mp4 984Кб, 640x480, 00:00:24
640x480
>>27271942
Жаль женщину так быстро постарела, всего в 30 лет выглядит на 56...
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:39 27272331 408
>>27270608
нет никакой нишевой красоты додик, есть уродина Шпак.
причём тут Мулине Фюрмер? Ты дебил? У Фармер нос как у ары, и ебало не плоское, профиль чек. У Шпакли нос отсутствует, ебало плоское, что между ними общего? У фармер и тело бабы, есичо.
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:01 27272348 409
>>27272013
ей нет 30... в 30 она будет выглядеть на 66.
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:54 27272420 410
>>27270157
В этих людях в первую очередь говорит отсутствие вкуса и разборчивость в женщинах, потому что большинство сидящих итт их сторонятся.
Помимо внешней привлекательности у неё есть некий шарм нишевого восприятия, который выдаёт в ней породу, отличабщую от посредственных двачеров
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:55 27272455 411
>>27271175
Вполне оригинальный мейк, подчёркивает её вечно стеклянный взгляд, очень авангардно.
Надо понимать, что Карина явно не для всех, это нишевый продакт
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:12 27272596 412
>>27270157
На стриме Джорджа Викихау всеобщим голосованием в чате выяснили что в среднем ее оценивают на 6-6,5/10, в топ20% самых привлекательных тянок она входит
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:28 27273041 413
>>27270133
Ненормова сдаёт комнату
Аноним 25/06/26 Чтв 01:57:17 27274076 414
>>27272596
У Джорджа аудитория инцелов-лукмаксеров, которым не дают даже девушки уровня Шпак. Для них она стейси практически.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:41 27274107 415
>>27270608
сравнил богиню и уёбищу шпак,ты что в глаза долбишься тчоли? нахуй вы вообще этот тред обсуждаете? кто такая шпак? она просто никто 0,баба котораая нарвилоась ваномусу и всё ,а так она пустое место
Аноним 25/06/26 Чтв 02:27:44 27274223 416
>>27274107
Ты просто поверхностный максимально и не в состоянии выкупить её авангардный вкус и нишевый взгляд на мир, так что мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 02:52:17 27274288 417
image.png 559Кб, 652x536
652x536
>>27274223
>её авангардный вкус и нишевый взгляд на мир
Аноним 25/06/26 Чтв 02:53:17 27274291 418
>>27272455
максимум что она подчёркивает этим макияжем это полнейшее безвкусице и неумение краситься в 25 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 02:55:22 27274298 419
>>27272596
>На стриме Джорджа Викихау
дальше можно не читать этого дебила
Аноним 25/06/26 Чтв 06:22:08 27274551 420
>>27274107
Так это всё одно сознание. Оно может рисовать Милен Фармер, может рисовать Карину Шпак, но за этим стоит одно существо. Не удивительно что они так похожи.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:42 27274560 421
>>27274551
Всмысле: всё что есть в мире это одно сознание.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:10 27275661 422
>>27274288
почему здоровый член между ног
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:54 27275704 423
если сутулую собаку вывезти в Японию все равно получается сутулая собака
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:54 27276711 424
>>27275661
а какой у мужика должен быть член?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:17 27277018 425
>>27274291
Ты педик что ли, с такой претенциозностью разбираться в макияж женском?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:22 27277037 426
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:25 27277202 427
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:24 27277582 428
IMG202606251737[...].jpg 130Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606251740[...].jpg 145Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606251740[...].jpg 80Кб, 960x1280
960x1280
Тони в ла
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:17 27277941 429
>>27277018
педики те кто на сутулую собачонку дрочит, перечисляю: захарка - педик, резинк - педик, драинита - педик, викихуй - педик, ваномас - педик, мрак - педик...
может и саид с биоскотиком педики, мы не можем однозначно судить.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:24 27277949 430
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:14 27277952 431
>>27277202
неудивительно что в треде у сутулой именно такие типы будут сидеть - педики и шизы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:53 27277957 432
>>27277949
хуй будешь пидарасик? ты ведь за этим здесь
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:42 27278050 433
>>27277957
Почему у тебя всегда гомоэротические фантазии о ебырях Карины и о хуях? Хочешь оказаться на их месте?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:45 27278300 434
ШПАК ЭТО ЗАМЕНИТЕЛЬ ТРАНСА ИДЕНТИЧНЫЙ НАТУРАЛЬНОМУ. ДЛЯ ТЕХ КОГО ТЯНЕТ НА МУЖИЧКОВ НО НЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРТУ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:43 27278892 435
>>27277582
преттик в куртке маслакова
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:43 27279631 436
>>27278300
этому двачаю!

>>27278050
потому что вокруг нее одни пидоры кружатся, пидоры у меня ни с чем иным не ассоциируются.

>Хочешь оказаться на их месте?
какой-то пидор из треда трансухи с пидорасами, пытается меня в чём-то убедить или "разоблачить", но уровень манипуляций и риторики = Федя 5б класс. возможно это связанно пдф наклонностями.
Аноним 26/06/26 Птн 05:07:34 27280669 437
AQOFC7kLKv63OTR[...].mp4 3266Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Красавица
Целовать
Аноним 26/06/26 Птн 07:02:22 27280774 438
>>27280669
Сначала отшлёпать побольнее, а потом уже целовать между румяных булочек
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:33 27280817 439
>>27280669
>Ты очень красивая, Грустяна, я тебя очень люблю. Давай поженимся после войны.
>Война? Революция? Разлуки. Послушай, ты хочешь меня поцеловать?
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:14 27280852 440
>>27280817
кокон оффнись
иди камни поднимай
непозорь миненофагов
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:35 27280856 441
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:12 27280909 442
>>27277941
Пидорас, какую палетку посоветуешь, как разбираюйщийся в этих вопросах?
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:46 27280953 443
>>27280852
>миненофагов
Так нет никаких миленофагов. Я единственный. Не просто так весь этот мир из моих глаз рендериться.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов