Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 459 110 74
Кадавр и Букашка. Жалкий престарелый побирушка обучает своего пиздюка попрошайничать №54 Аноним 13/06/26 Суб 21:21:20 27184405 1
ХуйаНеДонаты.png 1047Кб, 1326x738
1326x738
Свинорылые.jpg 1045Кб, 1116x1484
1116x1484
ЗавистьМопсихи.jpg 581Кб, 1280x1024
1280x1024
ЕбанаяТупорылая[...].mp4 205Кб, 352x430, 00:00:01
352x430
Главные события, произошедшие в никчемной жизни пиздоглазой парочки бежавших роняя кал побирушек за последнее время:

Сбор на приезд пиздюка предсказуемо закончился наебаловом. Петюня неоднократно всем чем только можно клялся и божился, что если мочеглоты не соберут достаточную сумму, то малолетний новиоп точно не приедет, ведь финансов нема. Естественно, как и всегда, произошел наеб. За три месяца сумма даже близко не приблизилась к нужному значению, но пиздюка таки затащили в каморку среди сербских ебеней и теперь пиздоглазые пытаются затирать мочехлебам, что без дополнительного большого количества шекелей петюнин отпрыск просто не сможет вернуться обратно, а значит надо как следует раскошелиться.

Также жиробубель начал сходу приучать пиздюка побираться и выпрашивать донаты с протянутой рукой, заставив сперва жалобно покашлять для обоснования срочного сбора на лечение, а потом подышать в микрофон в качестве АСМР для мочехлебов-пдфайлов. Словом, пристраивает новиопскую кровинушку к прогреву гоев. Чтобы разжалобить народ были выложены даже корявые рисунки пиздюка, которые продемонстрировали, что окончивший первый класс пацан до сих пор не знает, как пишутся некоторые русские буквы. В целом тактика попрошайничества оказалась не слишком эффективной, сектанты-мочеглоты не горят желанием увеличивать количество подаяния.

В целом из-за продолжающих проседать донатов Петюня совсем сорвался с катушек, на подрубках открыто обоссывает оставшихся мочехлебов, заявляя, что они должны не жрать и не курить, а заносить ему, орёт про гнилую сраку, которую надо срочно лечить, и требует бабла на авто за 7к евро, якобы для влогов и нового контента. Эффекта зиро. Сгусток гноя даже попытался собрать донаты на криворукое прорыжное прохождение Резика на лёгкой сложности, но в итоге никто из мочехлебов под это дело не дал ни шекеля, а сама игра в истерике была дропнута, после многократного обсера с очередным боссом.

Мопсиха продолжает выдавать перлы отрицательного АйСиКью в Тредс, как крыса шастает по всем обсуждениям селеб, от Сидни Суини до жены Куплинова и пытаясь желчно засирать их внешку и характер, изливая тонны завистливой желчи. Параллельно ноет про дорогие врачей и жратву в Сербии, а фотки своего мопсиного ебла не выкладывает вот уже полгода как, да и в кадре на подрубках не светится, причина такого поведения от конченной вниманиеблядины понятна - окончательно заплыла жиром, как ебучий бегемот.

В итоге полный упадок, онлайн в жопе, донаты тают, пиздеж кнура уже мало кого цепляет, влоги и книжный клуб так и остались маняфантазиями, а никчёмная парочка пиздоглазых продолжает гнить в сербской каморке, разыгрывая очередной сезон нытья - мы скоро помрём, киньте на лечение/пиздюка/тачку/жизнь. Жалкое, предсказуемое и бесконечно потешное зрелище.

Архив предыдущих тредов:
https://text.is/YKQO1

Тред Кадавра /Kadavr/ в разделе /hry (Резерв):
https://2ch.life/hry/res/510821.html

Прошлый тред:
https://2ch.life/fag/res/27009938.html
Аноним 13/06/26 Суб 23:32:20 27185458 2
lv0202606132329[...].mp4 6828Кб, 720x720, 00:01:39
720x720
lv0202606132331[...].mp4 294Кб, 720x720, 00:00:02
720x720
Аноним 13/06/26 Суб 23:36:03 27185484 3
>>27185458
Ну так заработай, Петюня, раз привез пиздюка, хули ты ноешь?
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:10 27185507 4
>>27185458
как же дорого было мелкого пиздюка привезти
и как же нету у кнура совсем денег на обратную дорогу,
но как же с кайфом пиздюк улетит назад точно в срок,
даже если нихуя не наберется счетчик и будут нулевые донаты
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:05 27185544 5
>>27185458
>>27185507
двачую, кнур своих мочеглотов совсем за отсталых принимает, будто они не понимают, что бабки на обратную дорогу пиздюка уже не отложены и кнур просто своих мочеглотов сейчас сразу с двух счетчиков доит
Аноним 13/06/26 Суб 23:45:13 27185548 6
>>27185458
Ахахаха бляяя ну какой нахуй чемодан у пиздюка? Купить колесо? Неее, Купить целый мифический чемодан, котрый "не дорого "
Блядь петюня, да нахуй окружающим твои биопроблемы решать, хуило ты конченое.

Звучит конечно как: ну дайте, что вам ребёнку жалко чтоли?
Пиздец нытик и ничтожество.
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:40 27185688 7
>>27185544
Нахуй ты сам себе двачуешь, сема? Ты ебанат?
Аноним 14/06/26 Вск 00:14:21 27185744 8
>>27185688
чтобы проверить есть ли в треде челики с особыми расширенными правами, которые могут палить много лишней инфы об анонах, ну вот ты и спалился
Аноним 14/06/26 Вск 00:24:16 27185804 9
>>27185688
проплатил абу сотнитыщ чтобы вычислить всех хейтеров кадавра по ip лол
Аноним 14/06/26 Вск 00:27:02 27185818 10
Аноним 14/06/26 Вск 05:39:51 27187063 11
1781404501157118.jpg 251Кб, 1075x1688
1075x1688
Да кадавру пох на мертвый тред на мэйлрушном сайте, сидят тут фанаты мечтают, что он к ним заглядывает, ЛОООООЛ
Аноним 14/06/26 Вск 09:57:50 27187431 12
Хули все эти попрашайки с ютуба не вкатились в Python до того, как на публику вышли нейросети? Тратишь один часик в день в условном 2022-ом и сегодня ты уже в шоколаде.
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:27 27187888 13
Вам не стыдно спокойно наблюдать как детский маленький полупетр тащит свой детский маленький чемоданчик без колеса?
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:59 27187892 14
>>27187063
Смотрю срака у тебя нихуево подгорела, после того, как перекатили, несмотря на твои жалкие униженные мольбы, что ты аж своё семенение скриниш. Бля, предстаьте ебало мочехлебины, которая высирает хуйню, а потом её же прикладывает пруфом?
Аноним 14/06/26 Вск 11:40:01 27187896 15
>>27187888
Так если родитель нищий и криворукий бомжара, то хули делать? Пусть терпит малолетний новиоп.
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:40 27188067 16
Аноним 14/06/26 Вск 12:52:37 27188305 17
Прием Мочи.mp4 868Кб, 650x464, 00:00:07
650x464
>>27188067
>глоть-глоть, подрыв семнящей мочехлебской сраки
Аноним 14/06/26 Вск 14:31:23 27188903 18
>>27187063
Бля, я хуею с этой дуры. Мочеглот сует рыло в тред, высирает что-то на мочехлебском типа "ряяяяяя, я обожаю обмазываться старым заскорузлым кнурячьим дерьмом многолетней давности, ну вы поняли, люблю навернуть дерьмеца застоявшегося", потом берет пикрил своего высера как доказательство, что... в тред суют рыла мочеглоты. Бля, сразу видна школа логики пиздоглазого недоучки, которого за тупость выпиздили из нескольких вузов и шараг
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:39 27189336 19
>>27188903
Не, я старое не смотрю
Аноним 14/06/26 Вск 16:49:51 27190031 20
Как же хейтерскую мразь корежит от того что Петр Борисыч оказался хорошим отцом, который не жалеет никаких денег на своего сына, и готов отдавать сотни тысяч рублей, только для того что бы провести с ним пару недель. У хейтерков просто папаши ушли за сигаретами как только они родились, вот детская травма и даёт о себе знать, проецируют свои обиды на здоровую семью Петра Борисыса.
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:57 27190101 21
ЕбанаяТупорылая[...].mp4 205Кб, 352x430, 00:00:01
352x430
>>27190031
>рвоньк, подайте побирушке пиздоглазому на новый детский чемоданчик
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:27 27190125 22
>>27190031
Мочехлеб, твой пиздоглазый хозяин не просто за сигаретами ушел, а в другую страну бомжевать съебал
Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:40 27193407 23
lv0202606150015[...].mp4 1188Кб, 480x480, 00:00:26
480x480
Аноним 15/06/26 Пнд 02:55:05 27194039 24
>>27193407
Хуй соси, побирушка пиздоглазый.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:41:09 27194737 25
>>27194039
К кому ты обращаешься, шизоид? Очевидно что Петр Борисович в этот отстойник не заходит.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:03 27194816 26
>>27194737
Не трясись так адски, Петюня, а то ещё из-за подрыва гнилой сраке по причине отсутствия возможности снести тред, как ты гнило снес группу ВКонтаче, инфаркт хватит ожиревшую тушу.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:54:21 27195290 27
>>27193407
сука, как же этот сгусток гноя пытается на жалость бить, вздыхать, стенать, но сколько бы не пыжился, нищерам мочехлебам просто неоткуда закидывать
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:18 27196566 28
image.png 1829Кб, 1280x1070
1280x1070
image.png 2107Кб, 1280x1061
1280x1061
Свежие фотки тухлого мопса 🤮🤮🤮
Аноним 15/06/26 Пнд 17:54:12 27197134 29
>>27196566
Ебать, этот профиль, где нет носа, это пиздец, чисто свинное рыло, без кончика, мерзость
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:01 27197143 30
>>27196566
чет есть сомнения, что в середине июня в такое теплое шмутье кутаться можно
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:48 27197234 31
>>27196566
Милаха. Петру Борисовичу очень крупно повезло ее встретить.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:54 27197305 32
>>27197143
Ага, пиздоглазая мопсиная чурка ещё бы в шубе фотку выложила и написала мол вчера.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:40:28 27197470 33
>>27196566
На второй фотке очевидно кнур высрался на полотно, а мопс кисточкой доразмазывает слипшиеся крупные куски кала.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:01:02 27197654 34
>>27196566
Так так. Ну что, дианон по одеялу, свету от окна, и температуре?

Оруриую с того что полотно на второй фотке повернуто специально в камеру, чтобы ВИДНО БЫЛО. АХАХАХА ну петюня, ну постановщик.
Но дело ещё в том что это раскраска для детей 5 летних по циферкам типа. Ну художница, ну даёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:06:30 27197695 35
>>27196566
Пиздец ещё и куча фильтров, разный цветокор на обоих фотках, и какие-то пртефакты на второй фото, рядом с мопсячим еблом. Петюня там весь день в фотошопе пыхтел наверно, и выдал это за высокхудожетвннный авторский взгляд ахахаха
Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:38 27197890 36
Це мерзость.mp4 379Кб, 480x360, 00:00:05
480x360
>>27196566
Цэ мерзость, цэ натурально мерзость. Ебать такое = сразу минус к карме.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:36 27198967 37
Донатим, ребят, где донаты то?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:19 27199050 38
ГдеДонатыПетухи[...].mp4 406Кб, 510x538, 00:00:01
510x538
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:32 27199064 39
>>27198967
Лол. У кнура очередной шорт смотрю. Кстати, как будто гнида подкрутила формулу. Еще месяц назад на 10 евро вроде дольше сидел, или мне кажется.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:41:47 27199879 40
drist.mp4 610Кб, 624x484, 00:00:07
624x484
Учит сынишку уму-разуму
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:51 27199923 41
>>27199879
Ебать педагог-обосранец, это пиздец, как же пиздюк будет кринжевать, когда немного подрастет, зная, что вся эта хуйня в Сети навсегда.
Аноним 16/06/26 Втр 07:20:16 27201173 42
>>27195290
Вы только посмотрите насколько это НЕ_обиженный комментарий (за бан по причине полной тупизны)
Аноним 16/06/26 Втр 11:14:24 27201700 43
>>27201173
Че, мочеглот, ущемился, что анон выдал базу, какое ваше мочеглотское племя нищее и высрался 100500 раз безпруфной копипастой? И что дальше? Будешь ещё меньше есть, чтобы опровергнуть и закинуть хотя бы ещё пять евриков дополнительно мпиздоглазому хозяину?
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:56 27201708 44
>>27199879
Тут самое лольное в том, что изначально Петюня рассуждал, когда только прибыл в Сербию, что пиздюку нужна отдельная комната и прочая хуйня, а щас ничего, походу, все ютятся наг олове друг у друга в мелкой каморке, заполненной смрадом прорыгов, грязи и дрисни.
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:56 27201874 45
image.png 2002Кб, 842x1264
842x1264
Аноним 16/06/26 Втр 11:51:17 27201889 46
>>27201874
Лол, но без диатезных пятен не идеально похож.
Аноним 16/06/26 Втр 12:39:34 27202111 47
>>27201708
Жене и ребенку снято отдельное жилье, Евстасия уже писала об этом в телеграмме. Или ты реально думаешь что там в каморке с ним и его бывшая жена ютится?
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:55 27202285 48
>>27202111
Действительно. А перед каждым стримом мать приводит маленького полупетю к отцу чтобы тот внимательно слушал, поучился настоящей жизни, с безнадегой, дрисней и матами.
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:02 27202724 49
image.png 400Кб, 659x444
659x444
Не работающий сидящий на Петькиной шее уродец приравнивает себя к врачам и учителям (которых даже кнур в хуй не ставит) и горит с того что какой-то миллионер за океаном зарабатывает овердохуя.
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:28 27202737 50
>>27202111
Ты не пизди, ебанутый мочеглот, безносая ублюдская Мопсиха писала только, что бывшей оплачиваются по сути билеты, ну то есть деньги на привоз пиздюка, я хуй знает на кого расчитан твой пиздеж на съем хаты.
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:09 27202780 51
ПолныйБудапешт.jpg 3958Кб, 2560x1874
2560x1874
>>27202285
Так мало того, учитывая, что Юля буквально вчера засветилась на очередном белгородском квизе, получается привозит она пиздюка непосредственно из Белгорода. Я хуею, какие отбитые имбецилы в мочехлебской секте Петюни, если реально маняфантазируют про съем отдельной хаты сербским бомжарой, ютящимся в тесной смердящей каморке.
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:48 27202818 52
>>27202724
При чем тут врачи и учителя, сравнивали бы Маска с цыганами-побирушками, тут была бы близкая пиздоглазым попрошайкам аналогия.
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:22 27203865 53
Букавр и Кадашка
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:10 27204454 54
>>27202780
Лол, чисто оросил ебало пиздливого мочехлеба пруфами
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:08 27204832 55
Я так понимаю после изгнания куклоеба, форсит тред один потешный дурачок
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:38 27204882 56
Короче. Рассказываю в кратце что я тут рассмотрел.
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:45 27204905 57
Интелектуал.png 293Кб, 478x712
478x712
>>27204832
>ыыыыыыыы, все 16 отписавшихся анонов - на самом деле один анон, а ещё я тупой и не понимаю значения слова "форсит"
Аноним 16/06/26 Втр 18:50:15 27204910 58
Петян как был прибит к стене, так и есть. Сруже=лемми ему так же дунатят на просмотр сериалов ( на последнем стриме он озвучивал, что какие-то 4 серии хуй пойми чего ему задонатили). = отмыв
Аноним 16/06/26 Втр 18:51:16 27204915 59
>>27204905
Ну пи факту анализирую. С таблов слез.
Аноним 16/06/26 Втр 18:52:45 27204922 60
>>27204832
>изгнания куклоеба
Че, куклоеб, из бана пятак высунул, снова решил засрать тред семенением шизоидным? Кидайте сходу репорты юродивому.
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:21 27204931 61
Не знаю как вам это будет интересно, но я верю своим ушам и глазам. Петяну не дунатят бедолаги, но донатят кто-то на просмотр чего то там. Я дохуя сильно сомневаюсь, что мочух обычный будет донатить на просмотр чего то там в бусти и кике.
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:17 27204938 62
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:06 27204954 63
>>27204915
>бородавчатое куклоебское хуйло признается, что сидит на транках от шизы
>>27204938
>бородавчатое куклоебское хуйло верещит, что шизоид, конечно не он

Лол.
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:08 27204955 64
Какие же вы дегенераты, реально
Аноним 16/06/26 Втр 18:58:12 27204962 65
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:45 27205212 66
image.png 913Кб, 1572x369
1572x369
Петюнины шортсы все короче и короче
Аноним 16/06/26 Втр 19:38:31 27205231 67
>>27205212
Чей-то приезд пиздюка не сподвиг мочеглотов донатить, видать просто неоткуда уже закидывать пиздоглазому хозяину.
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:15 27205310 68
ОбоссываетМочег[...].jpg 505Кб, 530x310
530x310
Петюня решил напомнить оставшимся мочехлебам, кто их хозяин, господин и повелитель, если сгусток гноя что-то спросил у мочеглота, тот должен сразу делать ку, падать в ножки и молить о прощении. Бля, какой же потешный жалкий клоун, но ещё более потешны мочехлебы, терпящие такую хуйню. Натурально жалкие униженки-мазохисты.
Аноним 16/06/26 Втр 19:53:11 27205376 69
>>27205212
Он еще максимально дезориентирует мочеглотов. То глубокой ночью запустит, то пораньше как сегодня. Время начала никогда непонятно, саму трансуху запустит, но по факту начнет через пару часов, а иногда сразу. Иногда делает анонс и запускает в указанное заранее время, а иногда мурыжит пару часов опаздывая. Хуй поймешь этого дибила. В общем гордый кнур сам отсекает часть лохов.
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:41 27205881 70
>>27205310
>Не перевариваю тупых
>Но живёт с мопсихой с отрицательным айсикью
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:25 27206023 71
>>27205310
Знает своих сектантиков, после стольких лет отсеивания остались только самые конченные мочеглоты, которых нужно периодически пинать и унижать, не могут без этого
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:14 27206764 72
vopros.mp4 8929Кб, 752x584, 00:01:16
752x584
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:47 27206853 73
>>27206764
>вот я сижу на паперти
Наконец, Петюня, благодаря тредику, осознал свою истинную суть и положение вещей.
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:33 27206911 74
>>27206764
>Чтобы никто не уходил обиженны...
Есть ощущение что Петька сам уходит обиженный со своих стримов
Аноним 17/06/26 Срд 01:17:22 27208318 75
>>27206911
Ахахзхахха, чёт орнул в голосину лоол
Да кнурявый пиздец каким обиженным выглядит в последнее время. Архив свой он потер прежде всего от злейшей обиды
Аноним 17/06/26 Срд 01:34:32 27208392 76
file00000000fba[...].png 2356Кб, 1149x1369
1149x1369
Аноним 17/06/26 Срд 01:40:15 27208419 77
file00000000342[...].png 2531Кб, 1122x1402
1122x1402
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:41 27210106 78
file00000000dca[...].png 2636Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:53 27210107 79
16390723833310.mp4 6534Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
Ну когда уже будет подобные контент от Петьки?
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:11 27210141 80
>>27210107
Думаю что это вопрос времени и денег, за косарь евро думаю петька хоть сейчас бы так сплясал. Вопрос через сколько времени его отчаяние будет настолько большим, что он будет готов так же плясать за сто рублей лол.
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:58 27210209 81
Пидорг.mp4 2285Кб, 1080x1080, 00:00:24
1080x1080
>>27210141
Двачую, уверен, если норм отсыпать шекелей, то жиробубель и сейчас сальцесонами потрясет с размалеваным ебалом. Ну серьезно, престарелая пиздоглазая животина натурально выкладывает свои фото с пидорским макияжем, кто-то серьезно думает, что урбан-челленджи для него что-то сверх?
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:26 27211415 82
>>27210107
И закончит Петюня также, как Владос, а то и похуже.
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:34 27214392 83
>>27205310
В каком же манямирке живет эта охуевшая, трясущаяся у белой стены пиздоглазая бомжара
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:02 27214844 84
trudogolic.mp4 3007Кб, 752x584, 00:00:29
752x584
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:38 27214902 85
>>27214844
Сука, даже не знаю, что более рофельно, наглость утверждения, что можно считать работой полчаса прорыжной подрубки в день или тупорылость Петюни, который не понимает, что суть понятия "трудоголик" - это любовь к работе, это как заявлять, что любой алкоголик мечтает никогда больше не пить.
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:25 27214939 86
>>27214844
Ахахзхахха, бля трудоголик нашелся пиздец ор!
Пол часа в день сидит, в камеру рыгает и зачитывает новости которые ему его ручные мочеглоты собрали за день. И раз в пол года читает какую нибудь тематическую пасту, которую сгенерила нейросеть и это все он называет работой!!! ахаахаахаха
Аноним 18/06/26 Чтв 00:06:41 27214968 87
Аноним 18/06/26 Чтв 00:33:40 27215051 88
Ну вот, хорошо же посидели.
Можете если захотите.
КИдайте донаты вне стримов, чтобы следующие трансляции длились дольше.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:36:11 27215062 89
>>27214939

Лично у меня такое впечатление что у КК есть какая-то побочная деятельность. Может фотки продаёт на фотостоках или может проводит личные консультации с какими-то фанами за бабло, короче не стримом едины, не удивлюсь если говнокодит вайбкодингом и пилит какие-то приложения под рекламу.

И вообще - да, если ты зарабатываешь условно творчеством, у тебя выходных нет вообще. На батрачке отпахал, кайло бросил и свободен до следующего раза. А если ты сам на себя ебашишь - ты 24/7 думаешь об этом, как лучше, чё сделать, чё придумать и т д.

Мимо творческий
Аноним 18/06/26 Чтв 00:39:16 27215080 90
>>27215062
>у меня такое впечатление
Лол, вот это безпруфные мочеглотские маняфантазии. Уймись, какие консультации и фотки? Твой пиздоглазный господин с тебя лоха на прорыжных подрубках шекели трясет, а остальное время на диване дилдоки зырит. Вот и весь его день.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:41:30 27215093 91
>>27215051
Это ты так обрадовался, что какой-то мочехлеб 10 евро закинул, Петюня? Так ты не в том месте побираешься, смердящий бомжара. От анонов ты можешь только хуй на рыло получить, жирная хуйлуша.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:44 27215111 92
>>27215062
>если ты сам на себя ебашишь - ты 24/7 думаешь об этом, как лучше, чё сделать, чё придумать и т д.

Чтобы в камеру пол часа рыгать и ныть о донатах весь день к этому готовиться особо не нужно, да и творчеством это тоже сложно назвать. В целом, если это ты называешь творчеством, то наверное любую рыготину у дороги можно считать творчеством
Аноним 18/06/26 Чтв 00:47:28 27215119 93
>>27215062
Ебать, а че так мелко берешь, мочеглот? Пиши уж, что для Маска космолеты проектирует и сценарии подкастов Рогана пишет, вероятность примерно такая же, как с говнокодингом
Аноним 18/06/26 Чтв 00:48:19 27215122 94
>>27215111
>рыготину у дороги можно считать творчеством

Внезапно - да
Если мы почитаем книгу Рика Рубина "Из ничего: искусство создавать искусство", он так и говорит - вдохновлять и что-то давать может что угодно, надо просто уметь чувствовать окружающий мир.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:50:45 27215130 95
>>27215080
>а остальное время на диване дилдоки зырит

Для чего он напокупал себе всевозможных нейронок? Просто так от нечего делать? Нейронка тем более платная - это серьёзный инструмент, даже я очень талантливый профессиональный разрабочик с солидным опытом и то довольствуюсь только бесплатными версиями, хотя казалось бы - купи и вообще охуенно всё будет, весь свой кал перепишешь как надо.

Мы действительно живём в интересное время - нейронка может слабать тебе какой-нибудь трэк и ты станешь олигархом просто удачно его запушив на стриминги.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:57:25 27215171 96
>>27215130
>я очень талантливый профессиональный разрабочик с солидным опытом
То есть безпруфный пиздабол ты. А говнонейронки твой пиздоглазый хозяин использует, чтобы на вопросы таких ничтожных мочехлебов как ты не самостоятельно отвечать и ещё всратые превьюшки делать.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:53:10 27216053 97
>>27215122
>Внезапно - да
Вот из-за таких как ты и товарищей вроде, упоминаемого тобой, Рика Рубина всё мировое творчество и скатилось от картин Рафаэля к тому что "художники" прибивают свои мошонки к красной площади или срут тупо в банки и выставляют это на мировых выставках и музеях. Вы буквально превратили творчество в говно, а слово "художник" во что-то неприличное
Аноним 18/06/26 Чтв 09:58:27 27216210 98
Тупые хейтерки рабы системы не понимают что такое интеллектуальный труд и занятие творчеством, кадавр погружен в процесс 24/7, постоянно об этом думает даже во сне. Это тебе не на заводе гайку точить 8 часов, а потом дома перед телеком с банкой пива расслабляться, тут совсем другой уровень ресурсов организма расходуется.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:07:22 27216240 99
>>27216053
>от картин Рафаэля

Тащемта картины Рафаэля для его современников были кустарной хуетой, типа как нужники расписывать по трафарету.

>мошонка
>говно мензони

Не, это хайпануло потому что дураки всякие про это трындят где попало высказывая своё фи.

Можно с красным дипломом окончить консерваторию и всю жизнь пиликать на скрипочке в провинциальном оркестре.
А можно прожить яркую невероятную прекрасную насыщенную сытую жизнь в разных странах просто пукая в бит и кривляясь в тик токе.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:09:24 27216249 100
>>27216210

Муки творца вообще страшное дело.
Заводчанин настругал свою гайку и ушёл пить охоту крепкую.
Интеллектуал-мыслитель в деле 24/7. Многие к тому же рождаются не в своё время и просто не обретают должного почёта и уважения.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:46:30 27216427 101
>>27216240
>>говно мензони
Не "мензони", а "Мандзони", долбаёб ты полуграмотный. Даже собственных героев и своих "творческих вдохновителей" точно по именам не знаешь... Стыдоба

>>27216240
>А можно прожить яркую невероятную прекрасную насыщенную сытую жизнь в разных странах просто пукая в бит и кривляясь в тик токе.

Обычно такие фантазёры и мечтатели, грезящие о яркой жизни, кончаются в наркоманских притонах от гепатита или другой заразы, которую они подцепили у своих коллег по "творческим экспериментам". Жизнь это тебе веселая каруселька, с возрастом может поймёшь это на личном опыте
Аноним 18/06/26 Чтв 10:54:16 27216464 102
Аноним 18/06/26 Чтв 10:57:40 27216482 103
>>27216427
>Обычно такие фантазёры и мечтатели, грезящие о яркой жизни, кончаются в наркоманских притонах от гепатита или другой заразы, которую они подцепили у своих коллег по "творческим экспериментам". Жизнь это тебе веселая каруселька, с возрастом может поймёшь это на личном опыте
Как человек который всю жизнь страдал и которого похищали и пытали, полностью опровергаю этот пост. С возрастом и личным опытом я понял что всё полностью наоборот и страдание это не результат объективного мира а полностью личный выбор, который можно изменить в любой момент.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:58:32 27216486 104
>>27216427

Лет 20 назад читал про говно художника, забыл уже как там у него фамилие. А гуглить было лень, ты и сам с этим справился.

А сельские пианисты виртуозники - от цирроза и петли, от невостребованности и голода. Щито поделать.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:07:10 27216521 105
>>27216482
>страдание это не результат объективного мира а полностью личный выбор, который можно изменить в любой момент.

Очень красивая сказочка, в которую так сильно хочется поверить, что аж в каждую сортирную книжку по "саморазвитию" её прописали. Расскажи её как нибудь кадавру на стриме, который каждый день страдает от непомерных усилий, которые ему приходится прилагать за пол часа стрима в день. Расскажи ему как он может просто выбрать "не страдать" и дальше стримить без страдания, посмотрим как он тебе ответит
Аноним 18/06/26 Чтв 11:12:14 27216545 106
>>27216521
Изменить свою жизнь возможно только из состояния ученика. Из состояния "я уже знаю лучше" никакое обучение невозможно.

Так же это невозможно если человек сталкиваясь с чем-то что кажется ему глупым или не вписывается в его картину мира сразу бросает.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:20:39 27216600 107
Интелектуал.png 293Кб, 478x712
478x712
>>27216210
Лол, представили дегродское ебало этого ебаната, который пытается представить интеллектуалом натурально отсталого дегенерата, которого из-за тупости выпиздили из нескольких вузов и шараг, который из-за тупости неспособен прочесть тоненькую книжонку за месяц, который из-за тупости не способен осилить концепции эволюции и математики, вереща, что их не существует, который из-за тупости за столько лет попыток выучить английский до сих пор пытается его освоить по книжкам для шестилетних детей, который из-за тупости записывает в блокнот русские (sic!) слова, потому что не понимает их значения. Блядь, да Иван Золо больший интеллектуал.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:30:06 27216646 108
Мочеглот2.jpg 69Кб, 640x640
640x640
>>27216482
Блядь, это ведь та шизофазическая хуйня, которую глотая урину пытается затирать в /b это мочехлебское хуйло из секты Петюни, c ебалом имбецила, годами пытающееся за счет предложения своей дырявой сраки припиявится в Маскве, но вместо этого получающее только посылы нахуй и глумление.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:39:30 27216697 109
>>27216646
Двачую, читал блог этого шиза, это точно именно он сюда свой пятак засунул. Такую же шизофазию тут пишет
Аноним 18/06/26 Чтв 11:40:30 27216704 110
>>27216521
Так кадавр и не страдает вовсе, это просто нытье на стримах, настоящих страданий он не испытывает, как и угрызений совести от своих поступков.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:09:10 27216886 111
>>27216704
Психически здоровые люди не испытывают чувства вины, стыда или угрызений "совести", разве что очень непродолжительное время.
Потому что психически здоровые люди искренне любят себя, а это всё патологические невротические стрессовые состояния которые притягивают болезни и неприятности, в них нет пользы.

И это не значит что их нужно избегать или сопротивляться им. Наоборот, всё такие состояния нужно научится проживать, без борьбы, без усилий, без цели без ожиданий. Просто направить внимание на это эмоциональное осязательное ощущение и пребывать с ним. Наблюдать и изучать его.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:21:01 27216978 112
ШизМочеглот.jpg 26Кб, 480x429
480x429
>>27216886
>шизофазический поток болезного сознания от заднеприводного безработного юродивого пидарюги из секты Петюни
Аноним 18/06/26 Чтв 13:41:55 27217503 113
film-amerikansk[...].jpg 107Кб, 900x900
900x900
>>27216886
>Психически здоровые люди не испытывают чувства вины, стыда или угрызений "совести", разве что очень непродолжительное время

Шиз на мочеглоте прям точное описание психопата выдал. Походу заднеприводный маняфантазирует чтобы его выеб Патрик Бейтман лол.

Осуждаю
Аноним 18/06/26 Чтв 13:43:09 27217518 114
>>27215062
Уверен что ничего нет, я слухал его со старта
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:37 27220050 115
file000000002c9[...].png 1844Кб, 1330x1183
1330x1183
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:02 27220199 116
>>27220050
Бля, как перестать орать? Аж поплавило от пикрила.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:05:56 27220670 117
>>27220050
Полюбому с такими мыслями этот мочеглот и пытается засирать тредик
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:57 27220801 118
ну донатьте.mp4 1424Кб, 352x394, 00:00:23
352x394
Кнур погруженный в отчаяние
Аноним 18/06/26 Чтв 20:21:44 27220832 119
>>27220801
Ух, какая вселенская грусть в эпикантусных кнурявых глазенках, а что случилось? Ах, это же подрубка всего на полчаса последняя. Хуй тебе за щеку, а не подаяние, Петюня.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:37:26 27222306 120
>>27220801
Терпи, Петюня, больше тебе ничего не остается, мразота пиздоглазая.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:52 27222382 121
lv0202606182345[...].mp4 1369Кб, 480x480, 00:00:21
480x480
Аноним 19/06/26 Птн 00:23:44 27222680 122
>>27222382
Кто бы сомневался, что побирушка мечтает вечно жить на подаяние
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:55 27223907 123
Ребят, давайте кто сколько может задоним петюне? Что бы стримы продолжались? Мы же не хотим, что бы он уюалил весь свой цифровой след в интернете, и пропал как Савелич?
Аноним 19/06/26 Птн 08:57:09 27223921 124
Аноним 19/06/26 Птн 08:59:12 27223924 125
>>27223907
А ты возьми кредит побольше и сам задонать кумиру. Ты что не знаешь что всем кто донатит кнуру потом вселенная отдает кратно больше? Это даже вырожденческий мопс знает
Аноним 19/06/26 Птн 09:01:19 27223931 126
>>27223907
Кристально похуй ваще на этот твой мешок с гноем.
Всё что было в его карьере более менее нормальным и хотя бы теоретически смотрибельным он сам уже давно потёр в своём архиве, поэтому те же мочеглоты постоянно спрашивают на стримах про потёртые видосы и как их посмотреть.
А все что он высрал на своем новом канале вообще ниже всякой критики уже и является абсолютным шлаком. Если кнур это оставшееся говнище удалит, то интернет только станет чище

У кнура был небольшой период его "прайма" и он сам стер все его следы, ну и пускай пиздует на завод теперь, ваще алмазно поебать
Аноним 19/06/26 Птн 09:41:45 27224075 127
>>27223907
>Мы же не хотим, что бы он удалил весь свой цифровой след в интернете

Тут ты пиздишь кстати, кнур может удалить свой ютюб и телегу и остальное к чему у него есть там доступ, но двач то он не удалить не сможет и архивы двача тоже. И если в будущем кто-то будет гуглить его позорное имя, то будет приходить сюда и смотреть на его прорыги и нытье о донатах. Так что в условную "историю интернета" этот персонаж навсегда войдёт как позорная, рыгающая в камеру поберушка. И этот след уже ничем не стереть
Аноним 19/06/26 Птн 10:28:46 27224252 128
Друже не даст кадавру уйти. Будет поддерживать его до конца своих дней.
Аноним 19/06/26 Птн 10:44:30 27224319 129
>>27220801
Не поимаю че он ноет. Ведь как и в прошлые разы, в конце месяца появится загадочный меценат, не смотрящий стримы, и задонит недостающую на жизнь сумму. Интересно кто бы это мог быть...
Аноним 19/06/26 Птн 10:54:07 27224351 130
>>27214844
Злые вы. У человека по сути три работы:
1. стримы
2. просмотр аниме
3. корпотки (в тиктоке выходят регулярно по его словам)
А еще поездки в Белград за продуктами (150км туда-обратно) и сексуальное техобслуживание биоробота "Букашки", который занимается стряпней, что позволяет экономить на доставке и кафешках.
Так что если считать с подработками получается кадавр трудится на пяти работах.
Аноним 19/06/26 Птн 10:56:51 27224363 131
>>27223907
Не трясись, мочеглот, будет окончательная оптимизация сбежавшего роняя кал сгустка гноя, будет, и можешь даже не надеяться, что хохлина Сруже сможет вечно в одно рыло тянуть эту отупевшую ожиревшую хуету.
Аноним 19/06/26 Птн 10:58:46 27224376 132
>>27224351
>по его словам
Я твою жирную мамку регулярно поебываю, тоже моим словам без пруфов поверишь? А так скоро одна работка у Петюни будет, где-то на лесоповале посреди сибирской тайги ли на пошиве ватников.
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:57 27224418 133
>>27224351
>У человека по сути три работы:
>1. стримы
>2. просмотр аниме
>3. корпотки (в тиктоке выходят регулярно по его словам)

Лол, если так по отсталому каждое телодвижение за отдельную работу считать, то у меня тогда тоже пару десятков работ наберётся лол.
Давай ещё каждый поход в туалет и каждую отрыжку за работу посчитаем ахахаха
Аноним 19/06/26 Птн 11:18:32 27224484 134
>>27224351
Ещё ему сейчас с сыном приходится нянчиться, это можно сказать четвертая работа - быть отцом своему ребенку, тоже между прочим довольно таки тяжёлый труд.
Аноним 19/06/26 Птн 12:30:25 27224919 135
>>27224376
Ебало завали, бешенная тупая собака
Аноним 19/06/26 Птн 12:33:03 27224934 136
БеснованиеПиздо[...].mp4 10174Кб, 540x540, 00:00:18
540x540
>>27224919
Или что? Ещё больше трястись и визжать будешь, а ещё заплачешь? Я там кстати у твоей жирной мамки часы забыл на ночном столике, передай, чтобы отдала.
Аноним 19/06/26 Птн 12:35:42 27224948 137
>>27224484
>быть отцом своему ребенку, тоже между прочим довольно таки тяжёлый труд

Ога, очень тяжёлый - забрать пиздюка на пару недель в год в свою тесную, пропёрженную каморку, а потом обратно отправить под бомбы свинолюдей ну очень тяжело, согласен... Отец года просто
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:31 27225771 138
А знаете чё самое ниприятное?

(это касается не только донатов, а вообще любого лайтового дохода где ты не таскаешь кирпичи на жаре и не мешаешь цемент на морозе, условно продаёшь рекламу в телеге за 15к пост или даже у тебя 20 каналов и в каждом канале пост рекламы стоит 5к ну к примеру, к примеру)

Вот тебе донатят условно 10к за стрим. Ты быстренько привыкаешь к этому ну и начинаешь жить достойно - топовые игрульки покупаешь, может быть даже личный автомобиль + дом + мебель + посудомойка + макбук про.

А потом хуяк - и тебе донатят уже 5к за стрим. Ты думаешь - бля, плохо. Ну ничё ничё, жить можна, можна пожить, буду покупать игрульки только по акции, буду чаще готовить дома а не в рестиках кушать, намана бля.

А потом хуяк - тебе донатят уже 2-3к за стрим. И ты думаешь - бля, ну если не покупать игрульки, оптимизировать расходы, экономить на спичках и не пить шампанское - можно протянуть, можно, не до жиру быть бы живу.

А потом хуяк и тебе не донатят вообще/донатят 1к рублей в стрим. И ты такой - бля, ну пиздец, надо купить газетку с вакансиями наверное, ух бля жизнь говно ну. А потом - так, стоп, я же никогда в жизни не работал и нихуя не умею, куда я пойду то? У меня же нет корочек, кто меня и куда возьмёт? Падажи, а это чё - надо из дома куда-то выходить, я правильно понимаю? Бежать куда-то, делать приятно дяде начальнику? В смысле бля, мне делать что ли нехуй?

Так что ребят предлагаю сделать личный донат КК, потому что так стримы будут идти дольше.
Аноним 19/06/26 Птн 15:22:40 27225821 139
>>27224948

Нет, не в этом дело.
Ты должен постоянно уделять ему ВНИМАНИЕ.
Хоть лично, хоть по видео-связи.

Если раньше ты принадлежал только сам себе, то теперь нет. Теперь уже не выйдет беззаботно гонять голубей. Потому что дети растут очень быстро, ты думаешь да похуй нахуй бля потом по уделяю ему внимания щас не могу с похмелья болею - а ребёнок уже вырос нахуй. Ты ему потом начинаешь уделять внимание, а он у тебя спросит слышь ты а ты кто нахуй такой? Ты мой папа? Здарова папаша, скидывай деньги вот сюда (номер карты) и вали нахуй, понял? Ты нам с мамой не нужон

Любая обязаловка действует угнетающе, я вот мамке звоню раз в сутки - и до этого ну бля как гиря нахуй каждый день висит что вот, надо позвонить, хотя и мать люблю и самому хочется убедиться что она жива.
Аноним 19/06/26 Птн 15:25:01 27225839 140
>>27225771
>Так что ребят предлагаю сделать личный донат КК, потому что так стримы будут идти дольше.

Хуй на рыло ему можем только сделать. Последний пункт, кстати, особо усугублен тем, что Петюня во-первых престарелая болезная развалина, во-вторых сбежавший роняя кал либерундель, с каких-то хуев уверовавший, что ему будут подавать на жизнь за бугром, в связи с чем напиздевший много хуеты, которая может в итоге привести на бутыль.
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:06 27225845 141
>>27225821
Из всего твоего текста понятно только, что ты говно и ублюдок, которому впадлу позвонить мамке, хуй ты её любишь, раз такую хуету несешь, болезный.
Аноним 19/06/26 Птн 15:36:57 27225926 142
>>27225821
Сука, представьте ебало этого ненавидящего свою мать мочехлеба, который что-то блеет про созвоны и внимание, когда пиздюк реально каждый день может натурально подохнуть от дронов свинопитеков, внимание, блядь
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:21 27225966 143
file00000000526[...].png 2561Кб, 1402x1122
1402x1122
>>27225821
>должен постоянно уделять ему ВНИМАНИЕ.
>Хоть лично, хоть по видео-связи.

Папка точно позвонит и уделит ВНИМАНИЕ
Аноним 19/06/26 Птн 15:43:31 27225973 144
Аноним 19/06/26 Птн 15:49:50 27226020 145
>>27225966
лол, походу у чемоданчика нет одного колеса, ну вы поняли
Аноним 19/06/26 Птн 15:59:02 27226074 146
>>27225771
>чё самое ниприятное
>Ну ничё ничё, жить можна, можна пожить, буду покупать игрульки только по акции, буду чаще готовить дома а не в рестиках кушать, намана бля.
>Так что ребят предлагаю сделать личный донат КК, потому что так стримы будут идти дольше.

Никого не смущает что от данного поста через экран воняет говняшкой мопсорылой? Ахахаха
Прям в её интонацию текст написан.

Как понимаю в треде тусуется КК+мопсорожая и их подпердыши что надеются забайтить на донаты тех кому они не милы. Ну и попутно рейджат и всячески провоцируют тупыми комментами местных обитателей.

>Так что ребят предлагаю сделать личный донат КК, потому что так стримы будут идти дольше.

Говнявр или мопсоеблая, знали бы вы как нам похуй на ваше денежное состояние. Лучше я себе куплю игрулек в стиме на распродаже. Или пиццы закажу, или в кино на вечерний сеанс на такси смотаюсь. Или куплю что нибудь для хобби. Или пирог-торт родителям куплю!
Да даже поставить на сборную Франции или Аргентины будет лучше в данной ситуации, нежели закинуть их тухлодырым сидящим на фоне белой стены кнурятам.

Так что, буду наслаждаться тем как говнявр медленно но верно истощается в плане денежного ресурса! Как он побирается как последний бомж у своих пуковдыхов последние сбережения.
Мне очень нравится видеть его короткометражные подрубки по 20-40 минут)

>предлагаю сделать личный донат КК, потому что так стримы будут идти дольше

Предлагаю всем читающим флешмоб - СТОП ДОНАТ!
Все кто против кнура, приписываем в конец к своим сообщениям фразу Стоп донат Кадавру/Бекетову/КК

Чтобы все кто читают треды знали что данный персонаж не достоин донатов.
Аноним 19/06/26 Птн 16:10:16 27226174 147
>>27226074
Да в тредике и так нет донатящих пиздоглазой парочке анонов, ну залетают иногда мочехлебы принять на ебало урины за якутского хозяина, но то отбитые сектанты, они не поймут, да и в целом такая мочеглотская публика в основном нищая.
Аноним 19/06/26 Птн 16:21:04 27226265 148
>>27225966

Смещно.
Ну он на стримах регулярно упоминает что "созваниваемся с сыном каждый день".
Аноним 19/06/26 Птн 16:52:52 27226527 149
Следите за ближайшими стримами скоро Петру Борисовичу прилетит жирнющий донат от некоего Лемми. Кадавр подал сигнал, как только он дойдет до лемми средства будут переведены.
Аноним 19/06/26 Птн 16:54:09 27226544 150
>>27226527
Жопу ставишь, мочеглот?
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:36 27226715 151
Screenshot20260[...].jpg 133Кб, 829x520
829x520
file00000000eef[...].png 1933Кб, 1570x1002
1570x1002
>>27226265
>созваниваемся с сыном каждый день
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:06 27227044 152
>>27225966
Творчество душевнобольных. Более того ленивая скотина даже не удосужилася рерольнуть чтобы пацану возрас скостить до реальных 6 лет или сколько там пиздюку. Тупо отрыжка полезла и сразу в тред "сматлити я сделяль!"
Аноним 19/06/26 Птн 18:00:09 27227115 153
>>27227044
Как знал, что такие крикливые, полуграмотные долбаёбы обязательно, такую хуйню вбросят. Т
Ты нейросетями платными хоть когда нибудь пользовался в жизни? Нейросети тупо отказываются рисовать маленьких детей в таком контексте по своим внутренним правилам и ничего не рисуют, так что это максимум, что можно выжать и то с 10 попытки.

Даже нейросети понимают, что таких ситуаций быть не должно, а кнурявый, ленивый боров нет
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:35 27227388 154
>>27227044
Хуя у тебя срака подорвалась, неприятно, да мочеглотина? Прямо пробрало?
Аноним 19/06/26 Птн 18:48:43 27227554 155
>>27225966
А че промытые теликом не порвались?
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:07 27227588 156
>>27227554
Петюня, ты, сбежавший роняя кал либерундель, думай как колесо к чемодану купить, чтобы пиздюка обратно выпиздить, под дроны свинопитеков, которым ты очелло зализываешь нон-стоп, а не свинным рылом в тредике шарь.
Аноним 19/06/26 Птн 20:24:58 27228799 157
>>27220801
>>27220832
Я - тот анон, что скачал стримы еще 2017 года. И в них он УЖЕ ноет, что надо больше, а то на завод. Вот только с 2017 я уже сменил 3 работы, из них 1 по причине банкротства предприятия, а кнур как стримил, так и стримит, только еще жирнее стал.
>>27223907
Похуй. Все уже скачано, редкие проблески годноты уровня "Читать. Думать" или отдельных стримов легко находятся. А актуальный контент, да еще с постоянно влезающей Анаституткой можно потреблять только если платить будет кнуряка.
>>27225771
Так если бы донаты были на жизнь, или хотя бы отрабатывались. Но нет. Стримбудка за 500к за полгода до развода - просто так, без отсиживания в настроении, кондиционер, желтое кресло, 5к евро (переросшее в 10к, а потом вообще убранное) на влоги - не отработано. Сейчас сербский мошенник вообще предлагает донатить на приезд его сына (нахуй он аудитории?), на новый чемодан и т.д.

Кадавр умер как медиаперсонаж, стал дико скучным, душным, не стремится к новым идеям, хочет только лежать, жрать и потреблядствовать без меры.
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:14 27228909 158
>>27228799
> Сейчас сербский мошенник вообще предлагает донатить на приезд его сына (нахуй он аудитории?), на новый чемодан и т.д.
Поздравляю, маленький полупетя уже приехал. Собирают на отъезд уже.
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:59 27228934 159
>>27228909
Хуй там, полоска до сих пор на приезд, то есть мочеглоты даже приезд не отбили ещё, за три месяца.
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:17 27229542 160
>>27228934
Там общая сумма по идее была на приезд и отъезд сразу, но по итогу оказалось что денег уходит гораздо больше, так что будь добр задонать на новый чемодан сынишке стримера, не жлобься.
Аноним 19/06/26 Птн 21:31:16 27229556 161
>>27229542
Задонатил тебе за щеку, пиздоглазый побирушка, проверяй.
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:34 27229688 162
Screenshot20260[...].jpg 524Кб, 1115x865
1115x865
Мешок с гноем предчувствует своё ближайшее будущее
Аноним 19/06/26 Птн 21:56:30 27229785 163
>>27229688
И то, надеется бомжевать в каком-то Нью-Йорке, хуй там, жиробубель, максимум - родной Якутск.
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:44 27230174 164
image.png 87Кб, 718x233
718x233
Аноним 19/06/26 Птн 23:04:42 27230367 165
>>27230174
Ну и ебальник у элитария, это он Филателиста в Беспределе играл?
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:55 27230393 166
Дерьмодемоны.jpg 472Кб, 524x495
524x495
>>27230174
Тем временем, темы, обсуждаемые "элитариями". Сука, пиздец, гребаные дерьмодемоны-говноеды
Аноним 19/06/26 Птн 23:27:51 27230547 167
>>27184405 (OP)

Хорошо сидим, спасибо щедрому донатеру!
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:23 27230550 168
>>27230367

Свой скинь, а мы посмеёмся.
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:07 27230656 169
Гигачад.png 1058Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27230550
Вот, ещё вопросы, мочеглотина?
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:36 27230678 170
>>27230393
Пиздец, и ведь эти пиздоглазые моральные уроды даже ничего такого не видят, чтобы вываливать прилюдно свое первертство
Аноним 20/06/26 Суб 00:13:33 27230863 171
Долго и интересно посидели, ребят, отвлеклись от негатива.
Аноним 20/06/26 Суб 00:16:54 27230886 172
>>27230863
Че, Петюня, настолько опустился, что жалкие 2 по 20 впервые за долгое время уже для тебя невероятное событие, а бомжара пиздоглазый?
Аноним 20/06/26 Суб 00:18:55 27230897 173
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:54 27230904 174
Интелектуал.png 293Кб, 478x712
478x712
>>27230897
>это был не я, прорыг-прорыг
Аноним 20/06/26 Суб 00:27:37 27230964 175
lv0202606200026[...].mp4 1072Кб, 480x480, 00:00:17
480x480
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:05 27230990 176
>>27230964
Это типа ирония у него такая и он решил сегодня на стриме сам себя разоблачить? Ахаха.
Аноним 20/06/26 Суб 02:16:00 27231639 177
lv0202606200139[...].mp4 1004Кб, 480x480, 00:00:18
480x480
Аноним 20/06/26 Суб 02:28:25 27231699 178
>>27231639
Скоро тебе и столько будет казаться дохуища, никому ты нахуй не нужен, кроме горстки мочехлебских сектантов, жирное хуйло
Аноним 20/06/26 Суб 11:51:35 27233160 179
У хейтерков сегодня траур, стрим Пети продлился почти 2 часа, сколько он за это время заработал? Евриков 300? Получается петян за 2 часа зарабатывает сумму которую хейтерки получают за 2 недели рабства на заводе? Как так?
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:19 27233176 180
Свинорылые.jpg 1045Кб, 1116x1484
1116x1484
>>27233160
>мочеглотские маняфантазии о 300
>реальность 2 доната по 20, впервые ха хуй знает сколько времени
Ахахах, какая же жалкая мочехлебина, пытается потушись гнилую сраку маняфантазиями об анонах и несуществующих суммах подаяния сербскому бомжаре. Проснись, ты обосрался, а, так ты и не спал.
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:14 27233187 181
>>27231639
Жиробубель, тебя с твоими унылыми прорыжными подрубками нужно радоваться и такому количеству мочехлебов, странно, что даже они ещё смотрят на твою стоподбородочную рожу
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:56 27233248 182
>>27233176
>2 доната по 20

Ну вот чё ты пиздишь, а петух ты ебаный. Я в начале стрима заходил там на счётчике уже было около 60 евро. И это в начале стрима. Эти 60 сгорают за минут 15-20 и нужно ещё добавлять дровишек в топку. Вот я и скумекал что за 1 час 50 минут времени, Петяну задонатили примерно 300€
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:25 27233271 183
БеснованиеПиздо[...].mp4 10174Кб, 540x540, 00:00:18
540x540
>>27233248
Ахахахах, как же рвет у мочеглотины от нищих донатов его пиздоглазого господина, хотя подрубка опубликована и любой может убедиться, но всё одно "врееееетиииии, ух как же срака горит, как же полыхает, ряяяяяяяя".
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:34 27233295 184
>>27233248
>60 сгорают за минут 15-20
>скумекал
ты реально дебил или пытаешься тупостью троллить?
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:55 27233677 185
178177446134803[...].jpg 51Кб, 480x429
480x429
>>27233295
да это опять эта хуйня шизофазическая в тред приползла господина дефать, у этого чела реально какой-то психиатрический диагноз и такую охинею он постоянно генерит.

Вот поглядите че этот ебанат несет https://www.youtube.com/watch?v=JDrV7jSkSw4
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:54 27234256 186
И что вы будете делать если кадавр и в 2030 будет так же стримить и собирать свой базовый минимум? Так же как сейчас будете мриить что кадавр скоро ФСЕ, закончатся донаты и он станет бомжом? А у него к тому времени уже будет сербский паспорт и своя недвижка в Сербии.
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:53 27234337 187
>>27234256
Лол, да, только ты, мочеглотина, придумать никак не можешь, откуда деньги возьмутся на недвижку, учитывая падение таких ебнутых сектантов как ты и количетсво подаяния, с каждым месяцем, кроме визгов "ряяяяяя Сруже ему поможет". Так что если твой пиздоглазый хозяин и будет поодрубать, то вот так >>27210107
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:43 27234360 188
>>27233677
Блядь, глянул там видос, где он рассказывает, что статью опубликовал на опен-соурсе, при этом в самой статье пишет, что математики нихуя не знает и формулы ему сделала нейронка. Ахахахах. Понятно, эта шизоидная хуйлуша не способна донаты посчитать
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:53 27234364 189
А сколько примерно сейчас кнур лутает донатиков,хотябы приблезительно в месяц?
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:13 27234411 190
>>27234364
Ну вот смотри, Петюня постоянно твердит в последнее время, что всё идет в полоску на приезд Пиздюка, начал он полоску в начале апреля, потому что надо было пиздюка якобы срочно привезти на майские праздники (пиздоглазый тогда разыгрывал карту пожалейки,ч то на майские будет адский налет свинолюдей), сейчас в полоске чуть больше 150к. На прорыжные игровые подрубки никто кнуру так и не закинул. Ну, было пару просмотров говноаниме, тут не уверен, или пиздоглазый побирушка включил их в полоску, или это ещё плюс евро где-то триста
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:22 27234413 191
>>27234256
>кадавр и в 2030 будет так же стримить
К 2030 году, гниющий обмудок если не скопытится ещё раньше от спидорака жопы, то скорее всего будет выплясывать в потешных костюмах и бить яйца об бошку тупорылого мопса за 100 рублей.
Ну или в крайнем случае наконец реализует свои давние угрозы и самовыпилиться из интернетов и будет гордо работать таксистом в Якутске или кладовщиком каким нибудь за три копейки.

Уверен что именно так все и будет, скиньте этот твит
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:25 27234586 192
>>27234411
ну это уровень чуть меньше бомжа(ваномаса),а тот в соло живет и в основном рисом и шавой питается ну еще и алкашкой заливается. Видать у кнура с айсикью все хуже чем у бомжа, два коллеги по милостыньке, только кнур откровенно клянчит,а бомж пока еще есть и хейт донутами прибавляется.
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:57 27234681 193
>>27234586
Ну хуй знает, мне кажется это уровень Бомжа часито по донатам, но без учета ауков, которые Бомж проводит, а там ещё столько же может набежать.
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:05 27234771 194
>>27234681
Ну тут да соглы у бомжа прайм по данутам это ауки.
А Кнур часом не в Нови Саде живет, бывал там, правда в 2014 году дня три побыл,местные там весьма жесткие типы.
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:04 27234852 195
>>27234771
Раньше в Нови Саде, щас в сельских ебенях под Белградом.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:17 27234875 196
>>27234852
Жиробубель наверно из своего хлева и не высовывается а то местные его с хряком перепутают и мигом на чварки пустят.
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:41 27235786 197
>>27234875
Не, у местных взгляд явно наметан, гнилую, смердящую и больную тухлятину есть не станут.
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:18 27235803 198
>>27234681
Подозреваю, если бы Петюня не был таким тупорылым и смог бы понять, как технически ауки организовать, тоже бы попытался такое замутить
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:31 27236018 199
>>27235803
Слишком туп, а если и додумается как их проводить и делать то такой скам парад начнется, мое почтение , до кучи ауками сразу же выжгет и остатки аудитории ибо будет их на всю хуйню крутить.
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:19 27236563 200
Ребят. Почему вы так относитесь к Петру Борисовичу серьёзно.
Он же стример для блогеров.
Несет серьёзные мысли в массы.
Блогеров у него осталось сруже-лемми. Остальные бедолаги на подсосе.
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:02 27236601 201
Ну да, вчера или позавчера это тулово слушал, там пиздюк подошел к Петру Борисовичу и спросил, почему Настя не какает. И он ему объяснял, что попа у Насти для того, чтобы сидеть на ней было мягко.
Странно что нарезчик хохол это не нарезал. Я прям хрюкнул.
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:40 27236610 202
>>27236563
"Серьезные мысли" - это высеры о говноедстве, пиздеж о несуществовании математики и эволюции, обсирание всех и вся и нытье о том, что не способен из-за тупости даже читать?
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:23 27236675 203
1781972406559394.jpg 33Кб, 720x423
720x423
>>27236601
Для нарезчика. Вот тут залетает пиздюк и про жопы брухли рассказывает
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:23 27236680 204
178197287074556[...].jpg 45Кб, 720x549
720x549
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:57 27236706 205
>>27236610
Это все мелочи. Там с пиздюком рофлов каждый день
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:34 27236729 206
Какое же он ничтожное чмо. Как ему вообще Юля отдала этого пиздюка? Пиздюку семь лет нахуй. Брухля ебанутая пиздюка ему затирает, что она не какает. Смысле блять. Че за сюр блять.
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:12 27236743 207
Он или внатуре стример для блогеров, или ебанат. Я хуй знает
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:55 27236756 208
Брухля там внатуре крышей потекла? Нахуй пиздюку говорит что она не какает? Че за пиздец нахуй у них на стримах?
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:31 27236768 209
Может в пдн Белгородв жалобу хуйнем с нрез очкой анонимной?) разлагает детей публичный блогер
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:10 27236779 210
Тряхнём стариной)
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:47 27236804 211
И этот пиздюк это всё слышит ведь. Все его повествования. Ебать. Куда петян смотрит, куда он дышит. А так должен вообще 7 летний пиздюк знать, зачем нужна жопа?
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:34 27236823 212
Куклоеб, уебок, ты опять шары залил дешовым пойлом и пришел семенить в треде своей шизой?
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:27 27236836 213
>>27236823
Я пишу первый раз за тыщу лет и по делу. Алкота ты ебаная.
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:40 27236846 214
Делом надо заняться. Растление малолетних. Лишение родительских прав. Ну это пиздец жеж.
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:46 27236848 215
CumonMochehlebF[...].mp4 642Кб, 384x512, 00:00:02
384x512
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:31 27238045 216
блогер для блог[...].png 2214Кб, 1593x927
1593x927
>>27236563
>Он же стример для блогеров.

стример для блогера* (одного единственного)
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:27 27238075 217
>>27238045
Лол, референс - Сеньор Робинзон?
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:24 27238101 218
>>27238075
ну да, их совместная поездка в азию как раз навеяла этот сюжет хех
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:29 27238282 219
Че у них там происходит? Нахуя Пашка позвал целую команду ретрододиков чтобы они по очереди играли? Мы даже в 90-е играли в некоторые игры по коопу
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:36 27238295 220
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:44 27238371 221
>>27238295
Запутался во вкладках
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:07 27238397 222
Гитель.jpg 93Кб, 1076x973
1076x973
Как же мне Петюня напоминает Гительмана, что беспробудной тупизной, что отвратной жирной внешкой, что отбитой бабой-шлюхой рядом, что привычкой побираться абсолютно на каждый чих, что задвиганием полной хуйни на подрубках. Два юродивых уебища.
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:54 27239845 223
lv0202606210147[...].mp4 1117Кб, 480x480, 00:00:25
480x480
Мочеглоты вы не охуели там еду жрать?
Вы должны свои последние копейки закидывать своему господину, а не еду жрать свою суки охуевшие!
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:29 27239877 224
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:32 27239887 225
lv0202606210203[...].mp4 3298Кб, 480x480, 00:00:45
480x480
Опять пиздюком торгуют
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:32 27239895 226
>>27239887
Ладно , хохоль нарезчик, прощаю тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:10 27239900 227
Я уже сам нарезал. Отправлю в пдн.
Аноним 21/06/26 Вск 02:15:09 27239909 228
Аноним 21/06/26 Вск 02:17:52 27239914 229
178199690357218[...].jpg 154Кб, 720x1600
720x1600
178199652238794[...].jpg 147Кб, 720x1600
720x1600
Аноним 21/06/26 Вск 02:17:56 27239915 230
>>27239845
Ну а хуле, мочехлебов всё меньше, значит оставшиеся сектанты должны меньше жрать и отдавать последнее пиздоглазому хозяину.
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:11 27239920 231
>>27239887
Учит побираться пиздюка, надеется, что вырастет таким же жалким тупым попрошайкой, как и батя.
Аноним 21/06/26 Вск 02:21:31 27239924 232
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:30 27239926 233
Репорт, заебали семенить. Этого унылого петуха ублюдка морального никто не смотрит без мувов. Вьебем пиздюка в пдн
Аноним 21/06/26 Вск 02:27:39 27239932 234
ХуйСосиБородаво[...].jpg 417Кб, 946x165
946x165
>>27239924
Пшел нахуй с треда, шизоидный бородавочный мочехлеб.
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:18 27239968 235
ОбоссаныйКуклоеб.jpg 477Кб, 1347x219
1347x219
>>27239900
Кому ты пиздишь, куклоебина? Ты себе хуй за щеку только отправишь. И дело даже не в том, что тебе пиздабола сразу нахуй пошлют там, а в том, что как видно на пикриле, ты отъявленный мочеглот и раб пиздоглазого хозяина, который полирует ему очелло и никогда не сделаешь что-то, что может навредить твоему жирному господину
Аноним 21/06/26 Вск 03:54:58 27240241 236
>>27238397
Два обрюзгшие мешка с гноем.
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:34 27240721 237
1782021864419184.jpg 78Кб, 736x736
736x736
Похоже это форум самых активных поклонников кадавра,

люди залейте на какой нибудь файлообменник все старые видосы кадавра и скиньте ссылку сюда

будем смотреть

что вам жалко что ли
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:39 27240795 238
>>27239845
Что у нее с речью? Прибухнула чи шо? Акцент уже какой-то румынский полез, пиздец...
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:22 27241254 239
>>27240721
Похоже ты регулярно в глаза долбишься, мочеглот.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:48 27241907 240
oskorblyaet-ser[...].mp4 1183Кб, 272x252, 00:00:38
272x252
Когда уже сербы поучат его манерам? Это же не в первый раз такие доебы...
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:42 27241916 241
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:10 27241962 242
>>27241907
Ахахахаха, жирная карланская терпила затерпела перед чедом-сербом, а теперь онлайн ноет "уууууу, сююююкаааааа".
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:01 27241971 243
>>27241907
какая же охуевшая свинота, человек с ним говорит и разговаривает так как ему удобно, а этот охуевший ожидает, что все везде должны под него подстаиваться. Приехал в чужую страну, нихуя язык не знает и ждет что с ним чуть не на русском языке будут говорить. Просто охуел и ебанулся в конец.

То что ты тупой и нихуя язык не знает это твоя проблема кнурявый и только твоя, а не сербов!
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:16 27242007 244
>>27241907
А с хуя ли серб должен под тебя подстраиваться? Вон он видит смердящее, жирное, низкорослое хуйло, сбежавшее роняя кал из Родины, хоть одна причина у него есть даже подумать, чтобы тебе, сгусток гноя, было удобней? Хуя нашелся "царь во дворца". При этом даже мыль не закрадывается, что уже столько в Сербии живешь, а до сих пор даже понимать не научился, не то что говорить. Но этот анон >>27241962 прав, очевидно, что Петюня затерпел, а пост-фактум ноет
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:00 27242090 245
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:23 27242101 246
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:01 27242115 247
Дебил.jpg 466Кб, 464x167
464x167
>>27242090
>>27242101
>ряяяяяяя, все аноны - один анон, иначе гнилая срака разрывается просто на клочки из-за унижения, рвоньк
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:01 27242123 248
image.png 14Кб, 425x186
425x186
>>27242090
нассал тебе в ротеш, проверяй
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:32 27242145 249
image.png 18Кб, 1128x212
1128x212
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:51 27242174 250
>>27242115
>>27242123
>>27242145
ахаха ор бля аж тему на светлую переключил сука вголос ))) повеселила деда, обезьянка, молодец. прощаю
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:04 27242192 251
Кудах.jpg 84Кб, 435x568
435x568
>>27242174
>как же пичет, сперва серб опустил на кассе, а теперь всем скопом в треде опускают и обосссывают, как же больно, ааааааа, почему так бомбит???
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:08 27242820 252
Петя прав так-то, тупой серб если видит что перед ним иностранец, в чем проблема сказать чек? Специально же он поиздеваться решил, часто такие уебки на кассах сидят которые любят на нервах клиентов играть.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:07 27243000 253
>>27241907
Ну так доебывается жиробубель не на песте, а опосля в Интернетике ноет. Да и видать не пиздят, потому что за юродивого считают. Ну посуди сам, смотришь ты, а там какой-то ожиревший колобок с поросячьими глазенками чето ползает, суетится, бормочет на непонятном языке, слюни пускает, рыгает, такому малахольному даже леща заслуженного прописать как-то стремно
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:17 27243087 254
>>27241907
Серб все правильно сделал. Увидел ю, мерзкого пиздоглазого карлана, и как следует над ним поиздевался, чтобы тот такое чмо уебывало из Сербии к себе, на бутылку. Потому что понял что перед ним роняяющая кал либераха. И наверное ещё с мопсом был
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:43 27243117 255
>>27243000
>>27243087
Уебищный бородавочник куклоеб, ну не тебе кого то за внешность осуждать, мерзкое ты отродье. Петян по сравнению с тобой ален делон
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:34 27243173 256
>>27243117
Ты охуело, животное мочеглотское? Так-то куклоеб и сгусток гноя примерно равного ублюдства уроды, но если ты тупое животное не можешь куклоебский стиль изложения мыслей вычислять или в шары долбишься (а может он тебя проткнул и ты в каждом аноне его видишь), то язык из жопы жиробубеля доставать и в треде высираться нехуй
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:44 27243298 257
ещё забавно что предъявы за внешность петяну тут выписывают инцелы которые всю жизнь в кулачок дрочит, а у Пети жирного и мерзкого никогда проблем с женским полом не было. Почему так?
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:04 27243339 258
>>27243298
Почему как? Почему ты безпруфно маняфантазируешь на соломенные чучела анонов? В этом вопрос? Хотя даже так, найти хоть кого-то кто ебет, что-то более мерзотное, чем безносый мопс, едва ли представляется возможным.
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:30 27243395 259
>>27243339
Вот опять инцельский бред якобы Настя уродка и прочее, только вот до Петра Борисыча она вела стримы где было куча дрочеров которые ей донатили. Только этот факт говорит о том что она входит в 10% привлекательных девушек.
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:22 27243454 260
МопсоеблыйКоллаж.jpg 3194Кб, 4000x3000
4000x3000
>>27243395
>ряяяяяяяя, безпруфный пиздеж уродливой безносой мопсихи о куче донатов, типичные брухлявые маняфантазии, хотя по записям стримов видно, что хуй там а не донаты, 30 заносящих по доллару на нынешнем Бусти первертов - пруф мопсиного максимума
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:45 27243647 261
>>27241907
ух, а кнуру так бы хотелось написать на кассира доносик, как на кассиров кинотеатра в белгороде, только сложно, если сербского не знать и жить в стране на птичьих правах, лол
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:17 27243756 262
>>27243395
>вот до Петра Борисыча она вела стримы где было куча дрочеров которые ей донатили

если бы это было правдой, то кнурявый бы сам давно перестал "работать", а мопса посадил вместо себя ебалом и пиздой торговать, как он и мечтал сделать одно время ещё во Вьетнаме. Вот только не прокатило нихуя, потому что выяснилось что мопс бабок собрать не может
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:17 27243803 263
>>27243647
> как на кассиров кинотеатра в белгороде
Ну да, как же я забыл, это же гроза кассиров, охранников и прочих бедолаг, наказывающий наглецов из обслуги за малейшее неуважение а иногда даже за работу по должностной инструкции. Никогда никому ничего плохого не делал кстати. Человечище с большой буквы.
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:05 27244414 264
ПиздаболкаЕбаная.png 41Кб, 585x271
585x271
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать. Я хуй знает, может Мопсиха реально просто ебанутая на башку клинически и живет в шизофреническом мирке, где сербская школота подходит делать ей комплименты, а преподы в универе угрозами заставляют фоткать голос за "кровавый режим"? Ну блядь, совсем неадекватный пиздеж уже.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:08 27244594 265
>>27242090
Меня больше интересует зачем ты этих обиженных карликов читаешь вообще
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:33 27244690 266
ЕбанаяТупорылая[...].mp4 205Кб, 352x430, 00:00:01
352x430
>>27244594
>вскрюк ебаной тупорылой свиньи, в очередной раз всунувшей рыло в тредик
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:07 27244710 267
>>27244414
Лично Темнейший контролировал, чтобы брухлявый голос за него пошел. Походу такой нахрюк чисто на хохлов рассчитан, которых сейчас у пиздоглазых немногочисленной оставшейся половина аудитории. Кастрюли на такое поведутся
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:41 27244877 268
>>27244594
Блядь, ну кому-кому, но не пиздоглазому карлану с пингвиньей походкой, который уже шире, чем выше, за рост писать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:03 27245513 269
>>27240721
Стримы на рутрекере лежат. Видео в Вконтакте найти нет проблем.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:44 27247461 270
Думаете КК уже долларовый миллионер или нет?
Ему же хорошо донатили раньше, наверняка что-то откладывал или инвестировал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:50 27247522 271
>>27247461
Думаем, что ты обоссаный маняфантазирующий мочеглот, который сует пятак в тред, чтобы его ещё больше обоссали.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:26 27248042 272
>>27247461
Не миллионер, но 2-3к$ в месяц имеет, подрубая на 1-2 часа в день, что тоже очень неплохо. Учитывая что тут хейтерки за 500$ в месяц работают по 12 часов смены на заводы, на их фоне кадавр это очень успешный человек.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:10 27248225 273
>>27247461
>>27248042
Даже не знаю, что самое лольное в таких жалких маняфантазиях семенящеей мочеглотины, то, что мочеглотина маняфантазирует о заработках анонов, высасывая информацию из хуев, которые регулярно сосет, или то, что мочеглотина маняфантазирует о заработках своего пиздоглазого хозяина, но не способна наманяфантазировать откуда они, при обычной подрубке в 10-20 евро подаяния.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:35 27248286 274
>>27248042
>>27247461
Тем временем сам Петюня, читающий мрии ебанашки мочехлеба примерно с таким ебальником >>27222382
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:41 27248445 275
Где стрим кстати, пора бы уже стартануть.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:49 27248455 276
>>27248225

У него есть донаты вне стримов + на киношки и прочее.
Плюс любой адекватный человек обычно преуменьшает доходы.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:21 27248473 277
>>27248455
Какие донаты вне стримов? С хуя ты решил, что есть какие-то донаты вне стримов, которые не идут в натсроение твоего пиздоглазого хозяина? Пару фильмов в месяц ситуации не меняет. И не виляй сракой дырявой, безпруфное мочеглотское хуйло, при чем тут адекватность, если ты не можешь придумать ни одного источника доходов, кроме пиздежа про выдуманое подаяние вне стримов на тысячи баксов.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:02 27248491 278
ГлубокийМинус.jpg 449Кб, 1160x744
1160x744
>>27248455
Тем временем пока мочеглот маняфантазирует, у его пиздоглазого господина минус настроения уже да 100 евро скоро будет доходить.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:31 27248776 279
Кадавр гениальный человек который вписал себя в историю, потомки через 1000 лет оценят его творчество по достоинству уж точно.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:49 27248821 280
3cy6PwgZWFNMijB[...].jpeg 44Кб, 500x369
500x369
>>27248776
>Кадавр гениальный
>>27248776
>потомки через 1000 лет оценят его творчество
Аноним 22/06/26 Пнд 02:50:11 27248832 281
052f8498da270d9[...].jpg 183Кб, 824x1000
824x1000
Ну и отдельно исходник
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:20 27248845 282
>>27248821
Ахахахах, это охуенно, Гагарин бы знатно прихуел увидев такую животину, как Петюня.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:26:41 27248883 283
>>27248832
Ну я конечно понимаю что донатеры этой хаотической репликации хромосом отдельная ветвь эволюции но вот в упор не понимаю с какого простите хуя вот к этому по имени отчеству обращаются и величают.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:18 27249105 284
Обиженки, несите нарезки видосов а тексты ваши мне нахуй не нужны долбоебские умственно отсталые зачем мне читать тех кого забанили за тупизну бред какой то
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:49 27249617 285
lv0202606221056[...].mp4 137Кб, 720x720, 00:00:01
720x720
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:03 27249865 286
>>27249105
Кому тут не похуй, что тебе нужно или нет, мочехлебина? В рот тебе ссу.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:05 27249870 287
>>27248832
Деградантский, биоскотический, тупорылый сгусток гноя. Годен только на топливо для биореактора.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:44 27250663 288
Ебать вас лохов троллит какой-то Семён, а вы всё ведётесь. Эх и лол кек.
Пидр Борисыча все тут не любят так-то, но с местной аудитории битардов поугорать не грех. При чем троллит он копипастой. Можно по тегам найти даже. Внатуре лесополоса делает чудеса с обрыгами
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:04 27250682 289
>>27243117
Долбоеб лесополосный, иди проспись нахуй. Хуйлуша. Я сюда не заходил недели две. Внатуре ты зенки то протри, правильно тебе хуем по губам анон провёл.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:55 27250700 290
CumonMochehlebF[...].mp4 642Кб, 384x512, 00:00:02
384x512
>>27250663
>вы ни пынямаити, это не хлебание урины, после очередного обоссывания скопом всем тредом, это такой троллинг и угорание, глоть-глоть
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:00 27250738 291
Долбаеб.jpg 204Кб, 1080x893
1080x893
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:59 27250839 292
>>27250700
Так мне то вообще похуй, просто ваш зоопарк почитал, вас внатуре троллит какой-то Семён.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:40 27250883 293
>>27250682
>ряяяяяяя, две недели не заходил
>>27236836
>ряяяяяяя, тыщу лет не заходил

Бородавочник куклоебский, ты тред своего пиздоглазого хозяина 24/7 мониторишь, нон-стоп сюда рыло дегродское суешь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:43 27251152 294
178212717915871[...].jpg 23Кб, 720x1290
720x1290
178212751398195[...].jpg 2017Кб, 2700x3600
2700x3600
>>27250883
Ты лесополосный хуесос. Он у меня блять в избранном нахуй. Как и вся ебистика этой помойки нахуй. Мудило ты бестолковое. Естественно я жду гаввах который ты тут собираешь и захожу почитать под пивко.

мимо пивко
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:52 27251280 295
>>27251152
Ну так нехуй пиздеть, бородавочное хуило, что неделями не заходишь, тебя тут сходу палят и обоссывают.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:06 27251337 296
>>27251280
Залупу тебе на воротник положил, хуило ты пиздлявое блять. Зашел и сверху вниз ответил всем петуханам, которые меня принимали за какого-то шиза Семёна. Пшл в пизду. Хуй ты блять ебаный.
Я таблетки от птср пропил, на синьке сижу кста. Так что не пизди ка нахуй. По пьяни залетал может пару раз, но я не помню.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:08 27251338 297
photo2026-06-22[...].jpg 34Кб, 720x898
720x898
>>27251152
> Работа в такси, тред
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:19 27251350 298
>>27251338
Там думал по ситуации с топливом будут писать, внатуре хуйня какая-то. Подписался на этих овощей.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:13 27251360 299
CumonMochehlebF[...].mp4 642Кб, 384x512, 00:00:02
384x512
>>27251337
>я конченный пиздабол, глоть-глоть
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:12 27251487 300
>>27249865
Давай давай быстренько смотался нарезок сделал
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:35 27251498 301
>>27251152
Поржал с этих тредов хейтера кадавра
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:04 27251506 302
Так вам время до завтра принесите мне нарезки которые изобличают кадавра какой он плохой и какие вы не тупые на его фоне (хотя были забанены за тупизну)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:18 27251521 303
>>27251487
нарезал тебе за щеку, проверяй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:16 27251535 304
>>27251521
Отвечаешь как настоящий бот ты наверное поклонник телевизора еще
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:51 27251557 305
Прием Мочи.mp4 868Кб, 650x464, 00:00:07
650x464
>>27251506
>умоляю, ну наредьте, молю, на коленях ползаю, звуки хлебания мочи
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:21 27253187 306
>>2725133
Ну по делу то, петяну дунатят на стримы.
Как выше ананас пиздез, этому тулову 300 баксов ни с хуя скинули
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:06 27253201 307
На спотифай , якобы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:12 27253221 308
>>27253187
>>27253201
Иди нахуй отсюда со своими маняфантазиями, куклоеб обоссаный.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:00 27253259 309
>>27253221
Лесополосный. Здристни. В начале последнего стрима , это тулово озвучило. Что 300 баксов влетело
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:02 27253273 310
Как бы то не было. Внатуре дунатят
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:49 27253290 311
Я просто слушаю записи хована. Жду когда хован вскроет подноготную пидра Борисыча
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:50 27253467 312
CumonMochehlebF[...].mp4 642Кб, 384x512, 00:00:02
384x512
>>27253259
>я конченный пиздабол, глоть-глоть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:31 27254122 313
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:31 27254199 314
Во сколько подруб будет сегодня, кто в курсе? Не хочу пропустить, а уведомления на запрещённом ютубе не всегда приходят.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:30 27254235 315
>>27253259
Самое рофельное читать копиумный бред этого ебанашки сейчас, когда только что закончилась подрубка Петюни, по традиции с зиро донатов и уходом в охуеть какой глубокий минус
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:18 27254421 316
А, бля, он уже был. Охуеть. Бегом смотреть.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:53 27254978 317
lv0202606222123[...].mp4 268Кб, 480x480, 00:00:06
480x480
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:23 27255046 318
lv0202606222131[...].mp4 340Кб, 480x480, 00:00:07
480x480
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:31 27255049 319
image.png 201Кб, 788x441
788x441
>>27254978
что-то ты не то вырезал. Он полчаса в минус стримил.
И чтобы никто не ушел обиженным...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:34 27255202 320
lv0202606222150[...].mp4 107Кб, 480x480, 00:00:02
480x480
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:37 27255246 321
>>27255202
Чё ебальник такой кислый, а, сгусток гноя? На подрубке 30-40 рыл сидело, отваливаются мочехлебы помаленьку.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:13 27255544 322
>>27255202
Кто в обиженке живет
Кому мочехлеб денег не дает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:16 27255813 323
>>27255544
Кто ноет всегда и везде
Кто распиарил ебало в моче
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:35 27256019 324
Даже не смотря что на последних подрубках донатят мало, я думаю у Петра Борисовича запас прочности ещё на 5-10 лет стриминга есть точно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:02 27256123 325
17680897562370.mp4 3140Кб, 540x540, 00:01:22
540x540
>>27256019
>у Петра Борисовича запас прочности ещё на 5-10 лет
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:27 27256222 326
>>27256019
>5-10 лет
У мамки кнура пенсии не хватит ещё столько лет этих двух ленивых увольней содержать. Думаю пол года может ещё постримит и всё, на завод
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:01 27256324 327
>>27256222
ну давайте будем честны, базовый минимум на оплату каморки и еду он всегда собирает, учитывая что он ещё и пиздюка умудрился привезти, значит не все так уж у него и плохо. Стал бы он тратить тысячи евро, что бы увидеть сына, если бы ему на свои потребности не хватало? Очевидно у него излишки финансов имеются.
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:33 27256357 328
>>27256324
Кому ты пиздишь, мочеглот? У Петюни уже несколько раз было, что его в последний момент выручал шейх с этим базовым минимумом, можно, конечно верить, что так будет вечно, но это значит быть долбаебом. А про тратить тем более не пизди, Петюня в принципе живет моментом, всегда тратит на хуйню, и рационально расходы не может организовать. Потеряет возможность доить пенсию родителей и занимать бабки, поежет на бутыль на Родину. 30-40 мочехлебов-униженок, вроде тебя, которые сейчас на подрубках, явно говорят, что базовый минимум там на последнем издыхании.
Аноним 23/06/26 Втр 01:03:08 27256504 329
>>27256123
Этому давену донатил же ильяШ. И это рили был кошелек. Чому так?
Аноним 23/06/26 Втр 01:08:11 27256534 330
Аноним 23/06/26 Втр 01:10:35 27256548 331
Петян просто присел видимо капитально на какой-то стабильный уровень. Может реально на виноградник к груше пошел работать. Груша как обычно на последней нарезке его эльтр эго не иронично называет Петя сварщик. Хуй пойми
Аноним 23/06/26 Втр 01:30:35 27256638 332
>>27256548
Блядь, а эта тупая бородавочная животина всё безпруфно маняфантазирует о том, что его пиздоглазый хозяин имеет хоть какой-то дополнительный доход, кроме родительской пенсии. При чем у него их этих маняфантазий уже целая шизовселенная развилась, где у Водолаза виноградники есть ИРЛ, а не в ГТА РП
Аноним 23/06/26 Втр 02:26:24 27256820 333
>>27256548
Жиропетя быстрее своего полупетю отправит закладки делать, а мопсиху очеллом на трассе подмахивать чем пойдет работать сам.Ты его ебасос видишь, там же вселенская печать имбецила, ему не доверят даже за коровами лепехи говянные собирать.
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:19 27258132 334
>>27253290
Хован так не поступит
>>27256123
Поясните кто это такой на видео похож на Константина кадавра но я в youtube вбиваю Константин кадавр и ничего не нахожу канал мёртвый на нем нет видео видимо блогер давно покинул интернет это же старое видео ведь так?
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:00 27258542 335
звонарь.mp4 4041Кб, 540x540, 00:00:12
540x540
>>27258132
> это же старое видео ведь так?
это все с конца января этого года
И с тех пор очевидно,
что материальное состояние кнура стало только хуже
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:54 27259661 336
из лужи.png 2413Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:06 27259722 337
>>27259661
А лужица-то подозрительно жетоватая.
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:27 27260409 338
Подрубки Петра Борисыча не закончатся никогда, даже не мечтайте хейтерки вонючие. Пока его смотрит Друже базовый минимум будет всегда собран. А жруже моложе кадавра, так что смею предположить что до самой смерти дотации будут поступать на счёт Петра Борисовича.
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:39 27260817 339
Ребят, ну походе хейтерки то сдулись нахуй

Костян - похудел к лету малясь, сына вывез, зарубает стримы и зрители не убавились.
Жена его - красавица, спортсменка, художница.
Сын - большой молодец, скоро сам будет радовать всех стримами.

Хейтерки, вон пошли!
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:43 27261018 340
image.png 246Кб, 604x449
604x449
>>27260817
> похудел к лету малясь
> зрители не убавились
> Жена его - красавица
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:37 27261249 341
ХлебчетМочу.png 2420Кб, 1672x941
1672x941
>>27260817
>жалкие попытки потушить гнилую сраку, порванную лавинообразным падением количества мочеглотов на подрубках и подаяния, с помощью высосанных из лужицы с уриной пиздливых маняфантазий
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:57 27261568 342
>>27261249
>лавинообразным падением количества мочеглотов на подрубках

Пиздабольство. У него уже года 3 стабильные 50-100 зрителей, и количество их не падает. Донатят так же +- одинаково.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:33 27261639 343
>>27261568
Не коупи, мочехлеб, на всех последних стримах 35-40 рыл, выше видосы нытья твоего пиздоглазого хозяина по этому поводу. Про 100 сгусток гноя может даже не мечтать сейчас, уже давно даже не близко. Про подаяние вообще лол, учитывая, что львиная доля нынешних подрубок - это отсидка начального настроения вообще без донатов.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:55 27261733 344
>>27261568
Как же оно пиздит. Всё, что нужно знать про нынешнее положение Кнура - он на говно изошел, лишь бы мотивировать мочеглотов собрать за апрель сумму на приезд пиздюка, ещё год-два назад он смог бы в срок прогреть гоев на такую сумму без проблем, на этот раз даже несмотря на многочисленные переносы, не смог даже к концу июня её собрать
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:29 27261836 345
>>27261733
Но сына то он по итогу все равно привез, какие же хейтерки тупые и не понимаю что если бы Петя бедствовал, то никакого сбора бы вообще не было и все донаты бы шли что бы свои главные потребности закрыть. Если у петяна есть в закромах 250-300 тысяч, что бы привести сына, это значит что он ещё в очень хорошем положении. Уверен тут среди пишущих, много тех кто живёт от зарплаты до зарплаты, и о том что бы потратить 250-300 тысяч просто так на свою хотелку они не могут. А кадавр может и делает это. Так же покупка макбука, переезд в Сербию, огромные средства которые отдавались в частные клиники. Все это говорит о том что кадвыр это твердый средний класс, который никогда не бедствовал и не собирается.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:51 27261933 346
>>27261836
Да ты можешь быть уверен в чем угодно, мочехлеб, но твой пиздоглазый господин сам утверждает, что приезд пиздюка стоил ему очередных долгов и так далее. Ну то есть по факту ты живешь в мирке шизоидных маняфантазий, маняфантазируешь без любых пруфов о заработках анонимусов в Интернетике, маняфантазируешь о заработках своего пиздоглазого господина, противореча, что его стенаниям, что объективным цифрам донатов, маняфантазируешь о каких-то несуществующих накоплениях. И единственный аргумент "ряяяяяяя, вы все вреееетиииии, только моя шиза права"
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:58 27262583 347
>>27261933
У подсосов шизотеория о каких-то мега капиталах весьма распространена. Тут во всем фагаче в каждом треде ну наверное кроме Толчма есть шизик-подсос который затирает о манякапиталах и невероятных теневых заработках его кумира кроме тех где он 24\7 стримит побираясь милостынькой от мочехлебов.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:34 27262607 348
>>27262583
>Тут во всем фагаче в каждом треде

Вот ты и спалился, что сидишь во всех тредах и тратишь на это все свободное время. Более унылой жизни, чем жизнь двачного хейтерка даже придумать сложно, чисто скот который обсуждает чужую жизнь, потому что своей жизни у этого ничтожества нет и не было никогда.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:27 27262620 349
>>27262607
Чини детектор хуеглот.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:46 27262626 350
>>27262583
Двачую, тут выше сравнивали аноны доход Петюни и Ваномаса, так у Ванятки в треде тоже вечно трутся ебанутые маняфантазеры, рассказывающие, что у него там 30-50 лямов на счетах, а стиралки нет, хрючево жрет и тепло зимой не включает просто потому что.
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:17 27264158 351
А мне забавно наблюдать за тем когда кнуру не донатят несколько дней подряд. На каждом стриме он становится все грустнее и мрачнее. Нытье занимает большую часть времени. Кнур не брезгует своим чсв и уходит в минус все поглубже. А потом раз в неделю какой-то залетный лох закинет сотку или две баксов и кнуру грусть как рукой сняло, сразу такой борзый становится, мочеглоты посылаются нахуй по любому поводу, часовые писсинг паузы и тд. А потом за пару дней опять все по новой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:03 27264394 352
>>27264158
Классика. Когда немного накинут гои подаяния, жиробубель сразу распускает петушиные перья и шлет мочехлебов нахуй, а потом глядишь сидит с глазами обосравшегося пса и ноет "Ну вы что, хотите, чтобы беседы закончились, кто же вас будет веселить, аххххх, прорыг, прорыг".
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:21 27264582 353
>>27264158
>>27264394
Двачую. Деньги все же забавная штука, как лакмусовая бумажка сразу проявляет всю внутреннюю гниль человека, если таковая присутствует и если денег достаточно, а у кнура этой гнили просто дохуя.

Так что можно чисто по его поведению, даже не смотря на счетчик сразу понять сколько у него там денег и сбережений на счету.
Это к слову вот на эти выхрюки ответ:
>>27261836
>>27260409
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:19 27264894 354
image.png 1763Кб, 1317x736
1317x736
блогер для "интеллектуальной элиты" похоже все же обретает свою финальную форму, где-то между Иваном Золо и Игорем Вихорьковым
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:13 27265094 355
image.png 379Кб, 637x718
637x718
Поток идёт, кидаем донаты - тогда стрим будет длиться дольше.
юпуп /watch?v=KuwDVZs3_A0
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:20 27265181 356
>>27265094
Нахуй иди отсюда, побирушка пиздоглазая.
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:29 27265205 357
>>27265181
Это не я, точнее не он.
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:41 27265221 358
lv0202606240115[...].mp4 2837Кб, 480x480, 00:01:01
480x480
Пиздюку на вел теперь собирать будут
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:02 27265229 359
УмственноОтстал[...].png 283Кб, 668x681
668x681
>>27265205
>ыыыыыы, я не он, я просто мочехлеб-его раб, честно-честно, прорыг-прорыг
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:11 27265247 360
>>27265221
Смотрю смертельно больной и загадивший все сосуды холестериновыми бляшками сгусток гноя пепси вовсю хлещет. А вообще велик нужен для того, чтобы пиздюк пару недель нахождения в сербских ебенях покатался? Домой же не повезет. Смердит очередным наебом мочеглотов.
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:19 27265364 361
>>27265247
Можно сделать сбор на велик, собрать сумму, а потом арендовать на час малому покататься, что бы заснять видео пруфы "покупки"
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:10 27265438 362
lv0202606240153[...].mp4 1953Кб, 480x480, 00:00:32
480x480
Любитель говна и американских ссак,
кто бы сомневался ...
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:02 27265445 363
>>27265438
Блядь, хоть одна подрубка проходит без рассуждений о том, как бы сподручней пожрать говна? Реально любимая тема этого говноеда.
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:57 27266110 364
>>27260817
Подписываюсь под каждым словом, бро.
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:27 27266257 365
>>27256123
Кто точно помнит почему Ильяс ушёл может у кого нарезка есть
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:54 27266613 366
>>27266257
Там конфликт какой то был в телеге как то вечером с ним, потом кнур все сообщения потёр, а ишьяс после этого извинился и испарился. Аноны даже заскринить эту переписку не успели до удаления, может кто-то ещё вспомнит детали этого события.
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:17 27267237 367
>>27265438
После перехода не треш-стримминг Петюня полюбому повторит перформанс Эльдара Богунова, если вы понимаете о чем я.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:51 27270592 368
>>27269860
Как это относится к кадавру
Аноним 25/06/26 Чтв 04:12:25 27274430 369
>>27274427
Ладно хоть не в меня. Ебать. Мне на работу завтра.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:03 27274434 370
А целились в меня конкретно 😑
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:26 27274437 371
На очелло я присел, капитально.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:41 27275711 372
>>27274427
И сидишь 1 даже некому написать ебать ты жалкий чел
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:53 27275747 373
>>27275711
Двачую. Как же всем похуй на бородавчатого, что единственные, кому он может пожаловаться - анонимусы с Двачика, которым тоже похуй на него.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:31 27275790 374
Если Петр Борисович нуждается в финансах, то почему пропускает подрубки и ставит в приоритет проводить время с сыном? Как это объясните, а? Может все таки имеется кубышка то?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:37 27275840 375
>>27275790
С хуином, тупой ты мочехлеб, твоего пиздоглазого хозяина заказывают как шлюшку за малый прайс смотреть говносериалы на кике на 3-5 рыл, там и подрубает за жалкие гроши, а не пропускает.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:19 27276144 376
>>27275840
двачую, кнур видимо считает, что если разовая подрубка на 3-5 рыл на кике, в моменте, приносит больше бабок, то на основные стримы можно хуй положить.
Про то что и без того малочисленная аудитория таким образом ещё больше теряет к нему интерес тупорылое животное додуматься не может.
Вот из-за таких охуительных решений, он и находится в той жопе в которой сидит.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:24 27276345 377
>>27276144
ты не ахуел ли петушара предлагать Петру Борисычу сразу на двух работах впахивать?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:55 27276464 378
>>27276345
Лол, действительно, как он только успевает ещё бедный голову помыть и бриться, недавно как раз жаловался как ему тяжело все это делать. Думаю за это тоже ему платить надо как за отдельную работу. Леми ты читаешь? Плати давай
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:18 27276537 379
Как же все таки охуительно дружить с человеком который постоянно клянчит у тебя деньги и семью которого тебе приходится содержать, да леми? Очень выгодная дружба, правда только не для тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:43 27276609 380
>>27276537
Для Друже это не обременение, тем более кадавру перепадают жалкие крошки с барского стола.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:05 27276686 381
>>27276345
Да твоему пиздоглазому хозяину хотя бы одну заиметь, мочехлебина, а то стояние с протянутой рукой совсем уж шекелей не приносит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:09 27276696 382
Подохла.jpg 326Кб, 686x154
686x154
Штрих о том, насколько родители "гордятся" сбежавшей роняя кал прозорной мопсихой.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:24 27276893 383
>>27276696
Ну дык ещё бы, мало того, что позорит семью, став иждивенкой-побирушкой, над которой глумится весь Интернет, так ещё и наверняка пытается тянуть с родаков бабки, как Петюня со своих
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:36 27277519 384
>>27276696
это э какой коченой мразотой конченной надо быть, чтобы родная мать, которая тебя вырастила, отучила, в итоге решила, что ты для неё мертва и стыдится тебя перед подругами
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:56 27279684 385
Подруб ждать или как?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:07 27279692 386
>>27279684

Пошло добро, ребят ::: ютoutube.com/live/HtIScHg8T90
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:38 27279888 387
>>27279692

За байбит больше спасибо, ребят ! +30 евро добавлено в счётчик настроения
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:05 27279965 388
lv0202606260022[...].mp4 2276Кб, 480x480, 00:00:47
480x480
Туша теперь ищет удалёнку, лол
Представляете степень вменяемости человека, который согласится нанять это отродье Нургла, которое нихуя не умеет?
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:18 27280528 389
>>27279965
>любую работу, но только если будет вдохновение
Ахахахахах, пиздец мечта любого работодателя, тупорылый ленивый мешок с гноем, который готов трудится только при вдохновении. А вообще понятно, что это продолжение попрошайничества под соусом "пойду на заводик", типа вот найду работку не смогу подрубать, хотя всем понятно, что хуй эта животина собирается работать.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:52 27280531 390
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:47 27281662 391
>>27279965
Лол, а как же так? Ведь мочеглоты-униженки любят похрюкать тут, что у их пиздоглазого хозяина средний уровень, кубышка и даже жилье есть, а в итоге нищий сербский бомжара клянчит у дяди любую работу и даже готов сразу же как шлюшка выехать на батрачку в любую страну, кроме той, где бутыль доберется до гнилой сраки
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:43 27281671 392
>>27281662
da rabota dlya dushi prost po vdokhnoveniyu kak u taxistov
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:59 27281747 393
>>27279965
А че не в Россию Маму Петюня? Ты же ещё недавно че-то мычал мол если подрубки из-за недостатка подаяния прекратишь, то на Родину, на заводик вернешся, а теперь заднюю даешь. Как так? Дом и бутылка уже заждались тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:32 27281989 394
не зайдет.mp4 4967Кб, 426x440, 00:01:11
426x440
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:21 27282012 395
Почему Друже не возьмёт Петю каким нибудь рекламным менеджером?
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:43 27282032 396
>>27281989
❌ Купить мелкому машинку или ещё че чтобы он порадовался.
✅ Присвоить целевой донат себе, прожрать деньги на хрючево и откупиться от донатора зачитыванием нейропасты, которая генерится за 2 минуты.

Кнурявый как всегда всех переиграл, больше этот донатер не задонатит
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:46 27282050 397
политика-могили[...].png 13Кб, 390x470
390x470
>>27282012
> рекламным менеджером
Орнул в голосяндру, спасибо доставил. можно ещё кнура главным бухгалтером назначить у сруже, чтобы уж наверняка полностью сруже уничтожить
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:49 27282053 398
>>27281989
Как глазенки забегали кнурявые, когда начал искать способ изъебнуться и наебать мочехлеба.
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:16 27282060 399
>>27282012
Потому что ожиревший тупень ничего в этом не смыслит и слишком ленивый мешок с потрохами, чтобы работать?
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:31 27282106 400
>>27281989
Ахаха. Лох проебал кэсики

💵 мочеглот донатит $200 на игрушку пиздюку

🙅♂️ кнур в отказ (не от доната, конечно, а от покупки игрушки за деньги мочеглота)

👎 причина - пиздюку не зайдет игрушка

🙋 НО игрушка зайдет мне

🤷 НО задоначено же не мне, а пиздюку

🤥 мочеглоту предлагается выбрать тему для стримов. Но если все же хочеться чтобы кнур купил машинку то нужно передоначивать $200 но с указанием что игрушка для кнура, а не для пиздюка

Все справедливо, хуле 👩⚖️
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:53 27282158 401
>>27281747
А че много напиздел, думаю органам просто до пизды на этот сгусток гноя, просто тупая жирная свинина сама себя накрутила типо он весь такой не в рот ебатся "Рэволюционнер" обдышался своими миазмами ЧСВ коупа и решил поиграть аля в философский пароход.
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:25 27282192 402
>>27282158
Напиздел овердохуя, на набутыливание хватит, при чем сам Петюня ещё пару лет назад на стриме с Пидоросовым утверждал, что на них обоих в России дело шьют. Но даже если вдруг забудут об этом сгустке гноя, как только всунет своё жирное еблище на Родину от анонов сразу полетят напоминалки куда следует
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:36 27282231 403
>>27282192
ААА так он с этими петушками пидоросовым, штефановым и прочими дохуя интеллигентами якшается. Ну тогда понятно все это петух сквад в самоизгнании.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:44 27282499 404
>>27280528
>>27282053
Двачую. Как же изменилось ебло кнура, как только прочитал "целевой" ахахаха

Ну тогда возвращай бабки, мразь ты ебаная, если "не зайдёт" думаешь


Пиздец кидок.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:31 27282617 405
В чём петюня не прав? Смысл покупать сыну машинку за 200 бачей, если он радуется бесплатным скркпышам из пятерки? Естественно разумнее потратить эти деньги на себя.
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:08 27282637 406
>>27282617
Да похуй, что там разумнее, ему лошара мочеглот дал бабки под конкретную цель, если нет - пусть возвращает. Ты вообще концепты целевого подаяния понимаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:30 27282676 407
>>27282637
Я понимаю концепт того что донаты не возвращаются, а целевые они или обычные это дело десятое. Донаты возвращают только лохи и терпилы.
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:43 27282692 408
>>27282637
Он скорее всего с иронией ответил, судя по тону. А вообще да, тактика пиздоглазых последнее время и состоит в том что они пиздюка чуть ли не с протянутой рукой выпускают клянчить, как цыгане. В идеале мочеглот должен был задонатить на что-то более абстрактное, а-ля на содержание пиздюка, на проживание в Сербии и тд чтобы нельзя было доебаться потом до Петьки что наебывает с донатами как Урбан.
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:15 27282695 409
>>27282676
Петюня, ты что ли, гнойник ожиревший? Закрысил подаяние, которое не тебе предназначалось и пытаешься в никчемные оправдания?
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:59 27282701 410
Все правильно калавр сделал. Попустил дерзкого мочеглота который с чего-то вдруг решил что он может выбирать что Петр Борисович подарит своему сыну.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:27 27282703 411
>>27282676
>Донаты возвращают только лохи и терпилы.
Савельев тоже так думал, до поры до времени.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:24 27282723 412
>>27282701
Только попуск чей-то выглядел как мямлящие оправдания с бегающими поросячьими глазенками. А раньше мог и матери такого в рот насрать.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:19 27282728 413
Что сделал Илюха Мэд когда Шпак случайно ему задонатила 300 баксов? Послал эту марамойку нахуй. Потому что донаты не возвращаются, это золотое правило уважающего себя стримера. Так и здесь, какой нахуй целевой сбор, Петя просил этого мудака донатить на машинку? Нихуя, это его инициатива. С хуев он возвращать вообще что-то должен. Пусть донатер скажет спасибо, что ему дали возможность выбрать тему следующего стрима.
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:47 27282741 414
>>27280531

Мочеглот, спок
Послушай лучше запись стрима, может уму-разуму наберёшься.
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:19 27282837 415
>>27282723
Петя вежливо его послал, что бы тот не обиделся и не перестал донатить. Все таки терять такого благодетеля тоже не хочется, потом все доходчиво и без оскорблений объяснил.
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:33 27282908 416
Прием Мочи.mp4 868Кб, 650x464, 00:00:07
650x464
>>27282741
>глоть-глоть, не я мочеглотина, не я, звуки хлебания мочи спалившегося на семенении и обоссаного мочеглота
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:34 27282920 417
>>27282701
>ряяяяяяяяяя, попустил его, ух, как попустил
>>27282837
>мням, пук-среньк, панимаете, просто вежливо промямлил что-то, ну без оскорблений начал оправдываться, вот

Ахаххахахах. Какой забавный мочехлеб.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:58 27283024 418
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:38 27283080 419
ПруфДоната.jpg 497Кб, 873x464
873x464
>>27282728
Как же этот опущенный мочехлеб срет себе в штаны своим пиздабольством. Смотрите пикрил. А Петюня просто жирный кнур и наебщик, закрысивший целевой донат.
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:50 27283083 420
>>27282728
Ну наверное потому что чмоддисон это пиздабол,а так донатик он вернул скорее всего. Ну и до кучи Кнур явно не захочет веселой оптимизации по примеру Савельева.
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:02 27283169 421
>>27283080
>>27283083
Там другой куколд стример Шпак вернул эти 350 баксов, который вообще левый и просто увидел эту ситуацию и решил выставить себя благородным куколдом. Мэдисон ничего не возвращал, а только посмеялся с соевого зумерка который ей бабки решил за него закинуть.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:09 27283193 422
>>27283083
>Кнур явно не захочет веселой оптимизации по примеру Савельева.

От кого оптимизация? От вас? Вы же только тут гадости писать можете, никаких действия от вас инцелов что бы испортить ему жизнь не было. Или от униженных мочеглотов которые ему донатят? Ой не смешите, вы ничтожества ни на что не способны, этим тредам уже 3 года, а Петя никак не пострадал. Про белую стену тупой тейк, так как он и в Белгороде стримил всегда с одного своего рабочего места, ваше победа состоит лишь в том что Настя теперь не может показывать их жизнь, так она это делала бесплатно чисто ради внимания, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:25 27283202 423
ЕбалоСгустка.png 172Кб, 418x531
418x531
>>27283169
>ряяяяяяяя, вреееетиииии, ваши пруфы не пруфы, у меня пруфоы вообще нет, только маняфантазии
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:18 27283212 424
>>27283193
>ряяяяяяяяяяя, нет оптимизации, ничего не изменилось, вреееетииииии

Тем временем трясущийся у белой стены нищий сербский бомжара:
>>27279965
>умоляю, дайте работу, готов на любую, готов как шлюшка переехать в любую страну, кроме Россию, поскольку там ссы набутыливания, но оптимизация не при чем, точно-точно
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:08 27283251 425
>>27283202
бля еблан там на скрине присмотрись что в донате написано "Мэдисон пидорас" только слово пидорас заблюрено. Это не Мэд донатил, а как раз тот куколд. Ебаный дегенерат сам не знает лор этой истории, и пытается тут козырять своими "пруфами"
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:08 27283261 426
>>27283212
Долбоеб насчёт работы это просто был наброс ради наброса. Естественно Петька на мочеглотов работать не будет, он же сам говорит что ему уже предлагали писать сценарии но он отказался. Тем более нахуя ему работать если буднично ему закидывают по 200 бачей? Ты за эти 200 бачей неделю работаешь, а Петьке просто будничный донат приходит
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:45 27283288 427
Мочеглот4.jpg 81Кб, 640x640
640x640
>>27283261
>вреееетииии, выыыы врееетииииии, мой пиздоглазый хозяин вреееет, всеееее вруууууут, правдивы только мои безпруфные маняфантазии, ведь только от них моя срака не взлетает в стратосферу, пойду поманяфантазирую о заработках анонов, звук порванной от бомбежа жопы калясного инвалида-мочеглота
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:50 27283355 428
>>27283288
Зачем ты свое фото сюда выложил, болезный?
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:42 27283366 429
Мочеглот4.jpg 81Кб, 640x640
640x640
>>27283355
>нет этоооо нееее яяяя, этоооо тыыыы, нееее яяяяя, тыыыыыыы, подрыв мочехлебской сраки
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:53 27283378 430
>>27283288
лол, тоже каждый раз лолирую с этого мочеглота, который всё неприятное пытается перекрыть шизой аля "я сейчас расскажу, почему имеется в виду совсем не то, что было сказано прямой речью, сколько вы зарабатываете, и почему пришедший раз за овердохуя времени большой донат называется будничным, откуда я это знаю? от голосов в моей шизоидной башке, конечно же"
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:21 27284033 431
>>27281989
Ебать какой тактичный прогрев гоев. После исчезновения ильяша, попроще стало это якутское прыщавое мурло пиздеть. Ну наеб конечно грамотный, но и нарезка не точная. Там донатер написал потом, что на усмотрение тогда эти бабки без претензий типа. И якут из этого доната потом баблишко в настроение добавлял.
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:29 27284073 432
>>27283080
>>27283083
>>27283169
Ебать вы нахуй имбицилы. Сравнивать Мэдисона, который по рофлу эти 300$ на завтрак тупо проедает или на ссальное ведро тратит, и якутского побирушку, который будет трястись до последнего нахуй и собирать третий месяц на "приезд кости".
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:20 27284155 433
Сегодня стрим слушал, пока за рулём был. Фоном. Прям комбо бесячье было, ладно эта макака тупая влезала со своими "рибятааа я перед сном чешу жопу, а днем не чешу, у вас так же?" , так теперь и выродка своего нахуй суёт в эфир. Ну пиздец же блять. Ой люблю тебя, и я тебя люблю, ой я тебя люблю и я тебя люблю и пока последний из двух этих якутов не заткнётся нахуй. В пизду.

А машинку пиздюку не покупают, потому что она приехать не успеет, доставка то только в Сербии работает, а в России как якут сказал продают только говно, личинусу скоро сваливать. 30 дней там визаран то, уже недели две точно этот обмылок гостит. Так что вот. Короче похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:00 27284202 434
Ильяш все таки был в своём роде уникальный денежный мочехлеб, столько заносил бабла, шо пиздец. И истории пиздатые рассказывал с пруфами. Швейцарии всякие, он же типа в рок старе какойто айти макакой работал, ну реально было интересно послушать его донаты. Но ебаный якут как обычно все свёл к одному, сидят 30 бедолаг. Из них Лемми под разными предлогами дунатит более менее что-то крупное, с комментариями типа " ну если не машинка пиздюку, то на свое усмотрение ". Хуль. Оплатил бомжам хату на два месяца, вот теперь греет потихоньку на еду. Сейчас это Саймон какой-то. Ну и еще всякие не понятные лемми, аквы и все дела с Никами из разных игр.
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:38 27284217 435
>>27283378
Ну хз что в головах у этих долбоебов на донате, ведь сто пудов многие из них работают и приносят какую-нибудь пользу обществу и работают скорее всего много и вот тут главный вопрос откуда у них возникает желание тупо подарить свое кровно заработанное пиздоглазому долбоебу на фоне белой стены, который свиным рылом изрыгнет анекдот про жида и кошелек "а хули тут не хватает"
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:03 27284256 436
>>27284217
Так там один и донатит, под разными никами. Лол. Остальные сбежавшие роняя кал каклы по 50-100 хрювень кидают. Епть. Подрубки по 20 минут о том и говорят.
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:50 27284264 437
>>27284217
Куклоеб, так ты же сам такой, со своих такстских копеек закидываешь на вопросы про фотоаппараты и прочую хуйню, чтобы подогреть Петюню. Так что себя про желание и спрашивай.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:46 27284270 438
178248812324158[...].jpg 152Кб, 720x1328
720x1328
>>27284264
Лесополосный снова в штаны насрал. Лол
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:05 27284286 439
Все аноны один анон. Ты глаза то разуй маленько. Мудень
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:55 27284292 440
CumonMochehlebF[...].mp4 642Кб, 384x512, 00:00:02
384x512
>>27284270
>моментальный подрыв спалившегося семенящего куклоеба-мочехлеба
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:44 27284303 441
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:27 27284314 442
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:54 27284329 443
CumonMochehlebF[...].mp4 642Кб, 384x512, 00:00:02
384x512
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:09 27284353 444
178248835570878[...].jpg 162Кб, 720x1600
720x1600
>>27284329
Насеменил тебе в рот, лесполосный хуесос
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:38 27284386 445
CumonMochehlebF[...].mp4 642Кб, 384x512, 00:00:02
384x512
>>27284353
>куклоебский хуесос сам пруфы своего семенения предоставил на пикриле и продолжает хлебать урину
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:19 27284471 446
image.png 1227Кб, 1032x1280
1032x1280
Я смотрю тут пропустили новое фото уродца. Обильно так отродье намазывает свой рыло помадой мимо губ чтобы те казались большими чем есть на самом деле.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:53 27284500 447
>>27284471
Так этому фото под сраку лет же. Не новое.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:12 27284504 448
>>27284033
Естественно мочеглот "разрешил" кнуру потратить бабки на свое усмотрение. А что он должен был сказать после того как Петюня его знатно обоссал, наставить на покупке игрушки или просить возврата доната, чтобы опозориться еще больше?
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:59 27284580 449
>>27284471
>>27284500
это ж вроде с фотосессии мопсихи в образе шлюхогорничной во вьете
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:08 27284686 450
>>27284471
Мопс сейчас набрала +100500кг жира и гноя. Настолько уродливой стала и страшенной, что больше свои фотки не выкладывает. Только старые консервы постит
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:40 27284732 451
>>27284686
Двачую, иногда Мопсиха на подрубках руку протягивает, похлопать Петюню по щекам обрюзгшим, так у этой руки буквально размер слоновьей ноги тети сраки.
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:51 27284772 452
>>27284686
А возможно просто они давно в РФ перебрались, вот новых фоток и нет. С момента покупки мамкбука были хоть какие-то пруфы, что они ещё в Сербии? Уже больше полугода прошло ведь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:58 27284825 453
Я бы на месте Пети так и сделал. Тихо бы вернулся, никому бы не сказал, ну только жене может, что бы с сыном можно было видеться. А почему нет? Ему же натурально ничего не будет, максимум штрафом отделается и то если его видосы зафорсят на широкую публику.
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:30 27284846 454
>>27284772
Хрючево сербское часто палят, Мопсиха общается в пабликах сбежавших роняя кал либерунделей-новых сербов, ну и вот Петюня орет - куда угодно свалю, но не в Россиюшку, да и прямо видно как он трясется. Так что точно сидят в вонючих ебенях сербских.
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:31 27284874 455
>>27284772
В РФ они или нет, это с фотками мопса вообще никак не связано. Она раньше фоткалась на фоне той же белой стены и делала бы это дальше, если бы не начала стремительно заплывать жиром ещё в конце прошлого года.
Для такой социобляди как мопсятина, фоткать и выкладывать свое кривое ебало в интернетик жизненно необходимая потребность и только личное осознание своей крайней уродливости могло её остановить
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:24 27284908 456
>>27284825
Охуенный рассчет, мочехлебина, что не будет, хотя смотря на такие кейсы, как бабка 70-летняя че-то спизданула там дохуя в соцсетях и заехала на 6 лет, Петюня прямо может быть уверен, что будет только штраф - https://memopzk.org/news-eng/evgeniya-mayboroda-is-a-political-prisoner/ Так что на его месте ты бы уже сидел на бутыле.
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:23 27285069 457
>>27284504
Возврат доната это сразу минуса по проценту донатной площадки. Петян, как мудиссон такого себе позволить не может. И начал вилять сракой. И нализывать дунатеру.
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:32 27285091 458
>>27284772
Можно чекнуть страницу Юли вк. Жены бывшей кадавра. Сомневаюсь что она не постит фото хоть какие-то. Не может же этот мудень сразу всех прибивать к белой стене.
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:55 27285271 459
>>27285091
>>27284772
Мешок с гноем слишком тупой чтобы провернуть подобного рода аферу. По-любому либо сам пропиздится как то, либо мопсятина тупорылая что-то ляпнет не то и выдаст что они в РФ. Поэтому гораздо проще действительно просто сидеть в Сербии у белой стены и молиться что хватит денег на аренду на следующий месяц
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов