Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 520 148 100
ДЕДОТРЕД #883 Аноним 15/06/26 Пнд 11:11:21 27194842 1
432250484.jpg 3Кб, 99x98
99x98
35386997.jpg 34Кб, 721x588
721x588
6875656.jpg 13Кб, 304x319
304x319
6232353265230.jpg 10Кб, 233x227
233x227
Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример.
Биография:
Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород.
Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии.
— За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены.
— В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ.
— В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ).
— В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину.
— Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца.
— В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.

Дальнейшее известно по словам самой Дарьи:
Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.

Продолжение следует...

Ссылки
https://1488.party/
Youtube: https://www.youtube.com/@derweide
Twitch: https://www.twitch.tv/derweide
Каналы в телеграмме:
https://t.me/shtroshererad
https://t.me/belayaeuropavasel
https://t.me/deadoldmanpick
https://t.me/derweide
https://t.me/rightformation
Личка в ТГ: @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки)
Почта: pteronura88@gmail.com
Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015
Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t
Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27144923.html
Заяц 15/06/26 Пнд 11:15:33 27194848 2
image.png 248Кб, 800x418
800x418
Дарья самая лучшая сосалка этой части интернета.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:44 27194974 3
image.png 2413Кб, 1595x986
1595x986
>>27194842 (OP)
>ДЕДОТРЕД
Когда-то Дедом фанаты называли Заю и Дедотред был посвящен ему. Но после Заиной интриги с Ханюфагом, бабка угоняет тред и уезжает к украинскому любовнику на хутор...
Заяц 15/06/26 Пнд 11:48:48 27194986 4
image.png 1581Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:32 27194998 5
image.png 1316Кб, 886x1026
886x1026
>>27194842 (OP)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОПОЧКА ЭТОГО ТРЕДА!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:23 27195010 6
178141822051706[...].jpg 525Кб, 1445x1927
1445x1927
Клятий ОбиOne, опять перекатил! Да сколько можно!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:28 27195016 7
>>27194998
Отчистили бы Дашин анал языком от всех засохших спермиев гнатюков? Отчистили бы
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:01 27195024 8
>>27195016
И давно ты Заю начал называть Дашей?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:44 27195042 9
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:30 27195058 10
serbian elephant.MP4 3763Кб, 866x1014, 00:03:08
866x1014
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:31 27195085 11
>>27195058
Сделаой ябалы Сидоров и Обича. Аслон конечно же даша
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:51 27195095 12
>>27194986
Гнилые зубы тебя ласкают,
Гнилые зубы шепчут тебе,
Что ты одна ты одна такая,
Гнилая стала сама по себе
Заяц 15/06/26 Пнд 13:14:36 27195373 13
Хорошо утром проснуться и покушать пельмешков с мазиком, а в обед тоже пельмешки с мазиком, а к ужину проголодался и пельмешков себе с мазиком отварил. Ну, среди ночи проснулся, в кастрюльку закинул пельмешек и с мазиком поел. Жизнь - сказка.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:49 27195398 14
>>27195373
Животное. Не удивительно, что у тебя все зубы сгнили с таким рационом
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:02 27195430 15
>>27195373
Хватит уже. Мне самому пельмешек с мазиком захотелрсь
Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:51 27195661 16
>>27195373
Зая, пенсию дали? Сегодня выйдешь в эфир?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:34:56 27195739 17
image.png 3066Кб, 1086x1448
1086x1448
Тополиный пух, жара, июль
Заи такие модные...
Ты пойми, что первый поцелуй —
Это ещё не любовь, это лишь такой закон борьбы противоположностей
Аноним 15/06/26 Пнд 14:47:13 27195802 18
>>27195010
А ведь пиздаболка рисует из себя и для подсосов то что на изображении.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:58 27195988 19
>>27195373
Вот бы Даша открыла кафе пельменную, где подавала пельмени в вагине, обильно политые майонезом.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:29 27196243 20
>>27195988
>кафе пельменную
Брухлява хата
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:18 27196827 21
>>27194986
Зая, во сколько с тобой сегодня встречаемся?
Или ты в одиночку бухаешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:06 27197017 22
image.png 1197Кб, 835x1278
835x1278
>>27194842 (OP)
КАКОВО ПРОВОЗИТЬ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ ЭТОТ ДРАГОЦЕННЫЙ ТОВАР, СВОЕГО РОДА НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ, А ДАШ?!
Заяц 15/06/26 Пнд 18:02:26 27197178 23
>>27195661
Это разве пенсия? Слёзы одни, а не пенсия. Сегодня без эфира.
>>27196827
Вчера прилично нализался, не каждый день же.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:57 27197257 24
>>27197017
Это никакое не достояние, а частная собственность гнатюка.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:42:28 27197488 25
>>27197257
Хотел туда прямо в анал?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:31 27197706 26
image.png 2296Кб, 1379x1141
1379x1141
Не плачь Зайчонка пройдут дожди
Гнатюк вернется ты только жди
Пускай далеко твой верный друг
Любовь на свете сильней разлук
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:31 27198187 27
09237465.jpg 20Кб, 330x130
330x130
>>27197017
>ПРОВОЗИТЬ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:52 27198189 28
>>27195373
Вот так соскуфидонился, майонезный голем!
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:15 27198227 29
>>27198189
Лучше бы тогтики ел с чаем!
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:05 27198258 30
Носорог притих под корягой, в очередной раз делает вид, что очень занята созданием порталов и переводом статей, а сама срёт из-под анона на нулёвке и девчаче.

Дашуль, это на мочеглотов можно цыкнуть и они ебальники заткнут, но в треде тема номер один теперь всегда будет про Сербию и билеты - апофеоз клоунского скама на пожалейку и донатик. Когда будешь придумывать оправдание, почему ты всё ещё в 404, то подумай больше 5 секунд и думать надо головой, а не как ты обычно делаешь, думая жирной сракой.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:58 27198369 31
>>27198258
>почему ты всё ещё в
Начнёт стримить с новой хаты через время.
Будет говорить что в сербии, германии и т.п.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:31 27198498 32
А зачем бабке сербия?
Она как украинка может уехать на более жирную дармовку в Швецию например или Данию.
Либо вернуться в оленегорск хотя бы
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:18 27198543 33
178141822051811[...].jpg 153Кб, 720x960
720x960
>>27198498
Ее тока в питере ждут. Аноны готовы ей купить однушку в Мурино и раз в неделю на протык закзжать. А так, пущай рисует,книжки пишет, кто ж против то?)
Аноним 15/06/26 Пнд 21:12:19 27198567 34
Даша, ну будет анал, хотя бы на пол анусуального колечка?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:09 27198773 35
Тогтик-кун, ты там как?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:54 27199181 36
>>27198369

>Будет говорить что в сербии

главное не спалить водичку "пытна" и Сашу с проблемой
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:17 27199267 37
>>27198498
Сербия - это отвлекающий манёвр, чтобы её в 404 не искали больше. Носатая хуитень думает, что все такие же тупые, как она и её мочеглоты, а вот хуй ей на рыло. Никаких билетов и Сербий никогда не было, потому что носатая дебилка живёт на обеспечении Хнатюка, а он шкерится от ТЦК и невыездной.
Долго эта дебилка под корягой сидеть не сможет, потому что ресентимент не даст покоя, ведь все жрут и качаются, а она должна прятаться от двача и доносов. Высунет шнобиль из норы при первой же возможности пожрать бесплатно + из приватки про неё сольют.

Дашуль, читаешь?
В треде будет идти работа по твоему возвращению в РФ и осуждению за наркотики и экстремизм. Можешь байтить телеграмных лошков хоть до талого, но здесь у тебя союзников и единомышленников нет!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:05 27199280 38
>>27198773
повесился этот чмошник
вам не удалось сделать из него нормиса
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:05 27199577 39
>>27198773
Наелся тогтиков и спит.
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:52 27200436 40
Тогтик-кун, ты охуел.

Мы и так уже лишились сторожа и обивана. Про Дафуту я вообще молчу. Кто теперь остался-то? Заяц-гомонейронщик, Пизденюх и (лже?)Тереха? Ну охуеть. Команда мечты бля.

Немедленно вертайся взад! Если саботаж, у меня разговор короткий!
Заяц 16/06/26 Втр 01:30:48 27200621 41
image.png 610Кб, 1366x768
1366x768
Заяц 16/06/26 Втр 02:01:04 27200726 42
Даша! Даша! Срочно! Срочно! Суй огурец в жопу, некогда объяснять.
Аноним 16/06/26 Втр 02:28:35 27200802 43
>>27200726
Ебло утиное стяни, на весь тред гнилью пасет
Заяц 16/06/26 Втр 02:55:08 27200845 44
image.png 870Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27200802
Го поебёмся после математики!
Аноним 16/06/26 Втр 02:58:11 27200851 45
Даха. Порнушница ты растраханная. Разлепляй свои дырки. Расчехляй дойки. Накрывай на стол. Брюхатить тебя еду.
Аноним 16/06/26 Втр 09:51:50 27201443 46
>>27200845
Зая, извини за каверзный вопрос ты часто надеваешь женские трусы?
Заяц 16/06/26 Втр 10:05:15 27201480 47
>>27201443
Почему ты не спросил как часто я снимаю женские трусы, а именно надеваю? Я альфа-гетеро-самец! Ря!
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:08 27201526 48
>>27201480
как относишься к стрингам у мужчин ?
Заяц 16/06/26 Втр 10:27:09 27201550 49
image.png 478Кб, 780x440
780x440
>>27201526
Ты в какой стране живёшь? Рейтузы у баб есть, и то хорошо.
Аноним 16/06/26 Втр 16:11:25 27203410 50
Ёбарь всё-таки сдал бабку в рехаб подлечиться похоже..
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:33 27204370 51
>>27200621
О, это же Энрико Палаццо!
Аноним 16/06/26 Втр 17:44:27 27204397 52
>>27200726
>Суй огурец в жопу

Смотря кому 😏
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:42 27204581 53
IMG202509051215[...].jpg 74Кб, 960x1280
960x1280
Засосали бы?
Аноним 16/06/26 Втр 18:20:14 27204701 54
>>27204581
Почему у тпшек фетиш на фото в лифтах?
Аноним 16/06/26 Втр 18:51:28 27204917 55
>>27204701
Лучше уж в лифте, чем в сортире.
Аноним 16/06/26 Втр 19:03:46 27204998 56
>>27204701
Не в этом вопрос, засосал бы?
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:43 27205029 57
Аноним 16/06/26 Втр 19:13:48 27205079 58
>>27205029
А шо так грубо , ведь такая миленькая девочка с таким красивым личиком и сисичками
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:14 27205098 59
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:03 27205268 60
>>27204581
Разоденется во все чёрное, сатанистка, ебальник циститный скрючит и фоткается в лифтах как прошмандовка дворовая. Её уже бесовщина засосала и не отпускает. Экзорциста бы ей хорошего или крест осиновый в жопу
Заяц 16/06/26 Втр 21:02:48 27206075 61
Дайте мне лифт и чтобы айфон в лифте, и чтобы я там мог насрать, очень нужны фотография как у Даши Штрошерер, я сейчас ёбнусь, хочу фотку с айфона в лифте, шейхи, подарите мне лифт. И чтобы насрать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:38 27206249 62
>>27206075
Зая, как относишься к помаде для ануса?
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:04 27206349 63
паста.webp 67Кб, 196x381
196x381
Заяц 16/06/26 Втр 21:30:23 27206351 64
image.png 218Кб, 640x360
640x360
>>27206249
В общих чертах позиционирую уход за собой как позитивный, но пропаганду ЛГБТ порицаю будучи сознательным гражданином РФ.
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:46 27206465 65
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:08 27206599 66
Со Штрунделем всё в порядке. Раз зашла в телегу спустя неделю, значить скоро начнёт гадить мемасами в своих загонах, а может статься, даже окропит их благолепными ссаками обещанного 12-страничного Талмуда. Ждём-с новых словоизвержений
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:37 27206759 67
image.png 2150Кб, 1586x992
1586x992
Зая любит варенье из ласк
Арифметику лета и опыты крови
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:36 27206860 68
>>27206599
она работала в керамической мастерской длинная смена была
Аноним 17/06/26 Срд 05:44:40 27208970 69
Заяц 17/06/26 Срд 07:37:57 27209112 70
image.png 219Кб, 480x360
480x360
Вы все пидарасы, а я дартаньян.
Аноним 17/06/26 Срд 07:49:51 27209136 71
>>27209112
ЗАЯ, ГДЕ ТЕБЯ ТРОГАЛ АЛЕКСАНДР ГЕЛЬЕВИЧ?
Заяц 17/06/26 Срд 08:32:47 27209221 72
image.png 142Кб, 480x360
480x360
>>27209136
Лизал своим евразийским языком моё российское ухо. Шутка.
Аноним 17/06/26 Срд 08:44:54 27209252 73
image 2285Кб, 640x360, 00:00:21
640x360
Лучше бы он умер молодым героем, а не превратился в оскуфевшую мерзкую лысую гнилозубую бабку
Аноним 17/06/26 Срд 08:48:29 27209258 74
>>27209221
Нос огромный - жопы шире,
Прячешь в кивской квартире!
Сумрак духа наркоманки нацика —
Общеустрошающая,
Тред всегда читающая
(Нивкакой ни Сербии блять) Да-шень-ка!
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:59 27209536 75
готовы предоставить Дарье аднушку в Бибирево? просто так, без объязательств?
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:43 27209539 76
>>27209258
пчел, до уровня шедевра кондитерки тебе еще оче далеко
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:08 27209756 77
>>27209536
Все что вы подарите Дарье, она передарит своему йобырю гнидюку.
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:35 27209785 78
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:00 27209810 79
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:12 27209811 80
>>27209539
>шедевра кондитерки

скинь
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:19 27209869 81
>>27209785
Если есть возможность, то действуйте.
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:22 27210039 82
>>27209869
Нет, я в принципе готов если оплатите билеты до Сербии и назад. А так мне не очень охота тратиться, быть может эта она мне подарит, новые вирусы кто знает?
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:15 27210188 83
>>27209785
>Сифилис
Хм..
— По её ебалу точно нельзя сказать что сифилиса не было.
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:28 27210286 84
123.jpg 157Кб, 720x960
720x960
анон, осторожно оглядываясь, вошёл в покосившуюся избушку на краю сербского села с непроизносимым для русскаго языка названием. уже в сенях он услышал гулкие удары БУМ-БУМ, доносившиеся из глубины дома.
- ну кто там скребётся? Анон? Принёс? раздался такой знакомый по пастам про конглабаты голос Дарии. Анон робко подошёл к дверному проему в, должно быть, спальню, и отсрожно приоткрыл скрипнушую дверь. Из комнаты пахнуло разгорячённым до состояния жара воздухом, густо пропитанным феромонами и тестотестроном. Гулкие удары БУМ-БУМ стали совсем громкими и такт к ним со стен осыпались крошки застарелой, ещё советской, штукатурки. Анон робко вошёл в комнату...
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:28 27210341 85
222.jpg 40Кб, 944x640
944x640
Его взору открылась картина Дарии во всей ее дикой необузданной красе. Стоя спиной ко входу, Даша выжимала одной рукой джве пудовые гантели в болгарском стиле, которые на противоходе гулко стукались об пол, издавая те самые глухие удары. Ее мускулисная спина напоминала античную статую Геракала.
- блять, и как такую ебать?: в ужасе подумал Анон.
- принёс говорю? - повторила вопрос Дарья. Анон сжимал в раках замызганный пакет с изображением головы женщины в шляпке, в котором сиротливо болтались две пачки сегорет не самого дорого сегмента.
- Да, принёс.
- Ну отлично! давно жду, хоть кто-то выполнил то, что обещал! обрадовалась Дария.
- проходи, не мнись, я тоже слово сдержу. Обещала дать, значит дам. Как раз давно у меня не было.
Даша отбросила гантели в сторону, стянула насквозь потные спортивные шортики, почти ничего не закрывающие, и куций лиф.
С ее могучей шеи на пол гулко шлёпнулось свёрнутое в тубу полотенце, издав горохот упавшего мокрого рулона рубероида, обильно разбрызгав капли мускусного пота по комнате.

Даша вгромоздилась на кровать, представлявшую собой обычный икеевский матрас, стоящий на стопках старых кирпичей, и приняла позу раком.
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:45 27210389 86
>>27210341
>приняла позу раком
рабочий момент
Аноним 17/06/26 Срд 13:32:49 27210402 87
333.jpg 78Кб, 1086x1343
1086x1343
Анон подошёл к этому великолепию, мусоля в штанах свой как-то мигом скукожившийся писюнчик.
- блять, только не подведи, только не в этот раз! Лихорадочно думал анон, кидая горсть сеалиса в рот. Даша уже расставила бёдра пошире и зияющая бездна ануса раскрылась в сторону анона, выпустив небольшой скопившийся объём газа в виде едва слышного пука.
Тело Дарии было великолепным. Ни грамма жира! Тугие жуты мышиц вальяжно перетекали под лоснящейся кожей. Пышный зад, сплошь состоящий из двух мускулов, нетерпеливо поигрывал желваками. Ее спина, которая как горная долина раскинулась пред аноном, по которой сбегал к копчику глубокий коньен позвоночника, была вкусного бронзового цвета сербского загара.
Наконец-то пенис анона окреп и он торопливо приступил к коитусу.
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:59 27210435 88
>>27210402
>Тело Дарии было великолепным. Ни грамма жира
Дашунь, фасолину терла, когда сочиняла?
Заяц 17/06/26 Срд 13:46:48 27210484 89
>>27209810
А у меня перед тобой какие-то обязательства, или что? Или чё?
Аноним 17/06/26 Срд 13:47:34 27210487 90
444.jfif 4Кб, 194x259
194x259
В смазке не было нужды. Она обильно стекала с дашиных бёдер, смешиваясь с потом, уже создавая небольшие лужицы на полу. А шахта ануса начанала заполняться маслом и потом.
Анон ухватил каменно-крепкие бёдра Даши и вошёл в нее своим невеликим 10-тисантиметровым членом. Дарья гулко ухнула, поддаваясь на ласку и начала двигаться вперед-назад, мерно раскачиваясь на кровате.
- Блять, только бы не спустить за 5 фрикций! Я же спецом пофапал перед выходом! - переживал анон. Он стоял, не двигаясь, чтобы не кончить раньше времени, замерев соляной статуей, на хуе которой мерно скользила накаченная багиня, постпенно доводя себя до экстаза.
Дарья начала издавать глубокие грудные стоны, которые с каждой фрикцией становились громче и глубже. Икеевский матрас уже не выдерживал рвавшейся на нём мощи и жалобно сжимал свои пружины. Даша входила в неистовство.
Утробно взревев, комкая простыни в порыве, от которого треснула крепкая дубовая рама кровати, Даша последним мощным движением насадилась на пенис анона и кончила.

Это было похоже на то, как сваезабивная машина скользит по свае , вгоняя ту в землю. Только мощнее и красивее. Дело Дарья изогнулось дугой, она закричала , впадая в каскад мультиоргазмов, и мощно сжала егодитсы.

Тут уже заорал анон. Его член всё ещё был в ее анусе. Это было похоже на схлопавание столпов Сциллы и Харибды, на удар кузнечного молота по наковальне. Две перекаченные каменно твердые от спазма ягодицы дарьи схлопнулись, размацывая его член в кашу, как перекисший огурец разлетается в месиво между двумя булыжниками.
Анон орал. Из остатков его пениса толчками выплескивалось сероватое кислое семя и алая артериальная кровь. Пенис был перемолов в кашу и остался в анале Дарьи. Она , ничего не замечая, подрагивала в судороге экстаза на матрасе.

Анон же, зажимая рукой рану в паху, быстро покинул дом и побежал. Он мчался по грунтовой дороге, покрытой засохшим новозом и жухлыми одуванчиками, сам не зная куда. И понимая, что этой глуши такую рану ему наврядли кто-то заштопает.
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:45 27210579 91
>>27210487
Унылая графомания, хуже статьи про германский романтизм. Лучше пойду послушаю про квантование гравитации
Заяц 17/06/26 Срд 16:25:12 27211541 92
image.png 79Кб, 480x270
480x270
дыр дыр дыр
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:02 27211728 93
упадь, где же разъёб статья то?
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:16 27211851 94
>>27211541
Зайчик приф. Как у тебя дела? Как сам? Надеюсь, нормалды? Жив-цел-орел?
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:37 27211920 95
Бля, носорог настолько унылый, что тред превратился в личный бложик зайца, то есть на 100% нерелейтед обсуждение да-да, шизик, запости в триллионный раз выдумку про изначальное название треда, это так интересно и свежо (нет!)
Если взять высказывания носатой дебилки за последние 3-4 года и случайно поменять хронологию, то вы не сможете сказать в каком отрезке времени их произнесли. Я хочу сказать, что персонаж себя изжил, а тред булькает за счёт привычки десятка недоумков с нейрошлаком и ленивым рейджбайтом носачихи.

Заходить сюда можно раз в 6 месяцев в режиме ридонли, чтобы быстро прочекать состояние поциента и убедиться, что изменений нет, кроме оскуфения.
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:26 27211926 96
>>27211851
В керамической мастерской в пригороде Белграла
Заяц 17/06/26 Срд 17:23:36 27211981 97
>>27211851
Прювет. Всё хорошо, всё нормально. Личностно росту, слушаюсь маму, иногда пью пивко. Ну и иду к своей мечте стать супер-богатым, мда.
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:39 27212000 98
>>27211920
> оскуфения
ТЫ ВРЁШЬ.. ТЫ ВРЁШЬ...
Она вон как на турниках накачала гузло своё.
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:51 27212041 99
>>27211981
Зойчем ты слушаешься маму, которая сдает тебя в дурку по кд? Причем сдает без повода и без пощады. Она же тебя не любит.
ак у нее здоровьечко кстати? Когда уже перегниет от старости ваша безумная пуповина?
Аноним 17/06/26 Срд 18:46:25 27212520 100
IMG202605200626[...].jpg 358Кб, 880x1168
880x1168
>>27210286
Ух бля! Требую экранизацию или комикс .
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:00 27212602 101
>>27212520
Обратитесь к специалистам для коррекции деструктивных мыслительных процессов.
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:00 27212938 102
>>27212520

Вы когда такую хуйню постите, вы хоть немного думайте о людях, которые изо всех сил стараются перестать хотеть ее в попу
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:11 27213734 103
image.png 2152Кб, 1500x1049
1500x1049
За четыре моря
За четыре солнца
Заю ты увёз бы
Обещал ей всё на свете
Говорил, Зая моя
Королева звёзд
Оказалось — просто
Ты бросал слова на ветер
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:27 27214128 104
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:59 27214515 105
Так грустно, что хочется курить.
Аноним 17/06/26 Срд 23:16:25 27214686 106
>>27214515
Может тебе просто хочется хороший член попробовать?
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:28 27214752 107
178151108161112[...].jpg 103Кб, 721x588
721x588
Не могу представить, как 3лой находился в офесе среди офесных телачек. Как он их собесодовал. Приводил в кабинет собеседований, облокачивал на стол, смазывал вагину клеевым карандашом и вводил своего 9-сметровго богатыря. Бляяять, как он такой сексмафон вывозил, не представляю.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:40:50 27215363 108
>>27213734
>Обещал ей всё на свете
Основано на реальных событий. Зеброшиз пытался выманить в пивнушку с последующими непристойностями, но Зая не поддался.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:17:35 27215495 109
Не всё то - а всё не то.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:23:49 27215700 110
дашуля не срала ботохуетой уже восемь дней сидит в миграционной тюрьме наверное
Аноним 18/06/26 Чтв 04:52:12 27215728 111
32321321.mp4 5092Кб, 400x400, 00:00:37
400x400
53434534534.mp4 4974Кб, 400x400, 00:00:36
400x400
Аноним 18/06/26 Чтв 05:53:22 27215775 112
Гнидюк повелитель штрошиных дырок. Захочет отъебет, захочет харкнет, а захочет то и ногу засунет. А вы хотели бы себе тëлку, над которой имели бы такую власть?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:50:01 27216046 113
82733.jpg 35Кб, 640x430
640x430
>>27211920
Держи в курсе, нам очень интересно
Аноним 18/06/26 Чтв 12:11:58 27216910 114
>>27215728
Пздц, ребятишки, какой обезьяний труд откалупывать старую совдеповскую краску со стен ванной. Неделю убил, я ебал такое счастье
Аноним 18/06/26 Чтв 12:16:24 27216944 115
Тогтик-кун, ты живой?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:33:11 27217429 116
По офессу ходят телачки в туфлях на босу ногу, с розовыми пяточками, гдадкими, как щочки. Ох, бля. а там под костюмчиком пезда, прелая, ароматная, сладкая. Не представляю, как их каллеги такое выдерживают.
Заяц 18/06/26 Чтв 13:35:17 27217447 117
image.png 175Кб, 500x417
500x417
Аноним 18/06/26 Чтв 13:41:59 27217504 118
i.jpeg 109Кб, 960x640
960x640
>>27217429
>пезда, прелая, ароматная, сладкая
Вот бы тебя неделю этими сладостями кормить и пить не давать.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:37 27219617 119
>>27217447
Зая, во сколько стрим сегодня?
Заяц 18/06/26 Чтв 18:05:36 27219672 120
>>27219617
Сегодня стрима не будет, завтра может быть вечером.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:30 27219710 121
>>27219672
Зая, ты опять на меня обиделся?
Заяц 18/06/26 Чтв 18:13:34 27219747 122
>>27219710
Ты кто? Я не обижаю ни на кого.
Заяц 18/06/26 Чтв 18:14:12 27219753 123
*обижаюсь
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:15 27219796 124
>>27219747
Сейчас что будешь делать? Спать пойдешь или на свидание?
Заяц 18/06/26 Чтв 18:28:43 27219848 125
>>27219796
Почему тебе это надо знать? Я свободный и независимый Заяц. Ариведерчи.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:30:37 27219861 126
>>27219848
Зая, ты с парнем сейчас живёшь?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:26 27220616 127
image.png 561Кб, 423x725
423x725
image.png 1964Кб, 965x1280
965x1280
image.png 2331Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1823Кб, 960x1280
960x1280
Дашута, почему ты не можешь просто стать такой? Тебя бы сразу же все полюбили. Нахуя быть жирной уродиной и страдать? Не понимаю.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:27 27220953 128
>>27220616
И в чем прикол? Тощая прошмандень с припизднутым ебалом вписочной хуесоски за дозу. Это и есть ваш идеал?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:36:30 27220995 129
image.png 343Кб, 736x767
736x767
>>27220953
>Это и есть ваш идеал?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:39 27221122 130
image.png 1735Кб, 1440x1587
1440x1587
Богиня
Аноним 18/06/26 Чтв 21:17:33 27221338 131
>>27221122
Ни рожи ни кожи, ни сисек ни жопы. Взгляд олигофренической психопатки. Проститутошностью воняет за версту. Инцелье совсем обезумело. Скоро будут на кости дрочить и мусорные мешки с помойки трахать
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:12 27221359 132
image.png 2334Кб, 1277x1920
1277x1920
>>27221338
Дашута, почему ты не можешь просто стать такой? Тебя бы сразу же все полюбили.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:23:36 27221386 133
Ебальники позакрывали все нахуй. Я сейчас всех удалю нахуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:24:28 27221394 134
>>27221338
>Проститутошностью воняет за версту
Получается пиздень разъёбана?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:28:19 27221415 135
>>27221359
Скоро она такой и будет..
Кхм кхм.. против наследственности не попрёшь.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:26 27221599 136
Я правильно понимаю, что Дафута перестала постить ровно в тот день, когда она обещала пересечь србску границу?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:11 27221734 137
178153428694409[...].png 952Кб, 835x1278
835x1278
Как же хочется трахнуть эту жопу в очко ануса
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:39 27221824 138
>>27221734
Зая конечно отъелся за зиму....
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:48 27221863 139
1000020243.png 912Кб, 1037x990
1037x990
Женечка снова увеличила сисечки. Выглядит сочно!
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:37 27221879 140
178151108161112[...].jpg 103Кб, 721x588
721x588
Аноним 18/06/26 Чтв 22:38:24 27221891 141
177292597238404[...].jpg 682Кб, 2560x1440
2560x1440
>>27221122
Кожа норм, взгляд имбецильный. Небось обдолбано чем то. Петерскъя фотка?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:40:56 27221913 142
>>27220616
Прыгуньиь через палку все со странными фигурами.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:13:16 27222126 143
>>27221599
Хуета усилённо пытается видимо придумать причину по которой она заблокирует старых подсосов с неудобными вопросами, которые ждут её статьи, просмотры хуеты на стриме и т. п.
Могу предположить что появится с легендой что её ограбили подружки/друзья или инициативные лица, которые ей обещали переезд.
Аноним 19/06/26 Птн 00:39:52 27222797 144
демотиватор.png 421Кб, 591x889
591x889
Аноним 19/06/26 Птн 00:42:29 27222821 145
>>27222126
Статью украл негр в хостеле.
Аноним 19/06/26 Птн 00:44:34 27222839 146
>>27222821
Хохол же у нее донаты из под матраса стащил
Аноним 19/06/26 Птн 01:48:20 27223175 147
Good Job.jpg 252Кб, 1376x1764
1376x1764
Аноним 19/06/26 Птн 02:26:33 27223348 148
>>27222821
Равно как и дашину девственность много лет назад
Заяц 19/06/26 Птн 04:06:10 27223605 149
image.png 181Кб, 240x400
240x400
>>27219861
Я не гомогей какой-то же, конечно с мамой, папой и котом.
Аноним 19/06/26 Птн 05:23:03 27223669 150
>>27221913
> Прыгуньиь через палку все со странными фигурами.
Все с шикарными сраками обычно. Эта худенькая, но она и молоденькая еще
Аноним 19/06/26 Птн 08:08:28 27223847 151
>>27222126
Все скрал албанец в белградском хостеле.
Аноним 19/06/26 Птн 08:27:34 27223873 152
>>27223348
Дашина девственность с молотка ушла ещё в 2009ом году в конце вконтача.
Аноним 19/06/26 Птн 08:29:40 27223878 153
Хотели бы в это прекрасное майское утро чистить дашин анал а не вот это вот всё?
Заяц 19/06/26 Птн 08:48:57 27223908 154
image.png 589Кб, 1200x628
1200x628
>>27223878
Сразу с тремя её сёстрами-близнецами! И восемью Гнатюками, сплошь и рядом одинаковые!
Аноним 19/06/26 Птн 08:59:16 27223925 155
83251.jpg 70Кб, 640x640
640x640
>>27220953
Дася не триггерится.
Как бабка у подъезда, честное слово. Скинь ей десяток лет, сама бы так себя вела. А сейчас жалеет об упущенном сладком бабьем времени с 16 до 30

"...Эй, которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время!..."
Аноним 19/06/26 Птн 09:02:51 27223936 156
>>27223908
Дружочек, те бы попуститься немного. 8 гнатьюков! Этож надо такое придумать!
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:17 27223960 157
f59c8bab-ef8d-4[...].jpg 164Кб, 604x453
604x453
>>27222126
Когда лжёшь 24/7/365, сам поневоле начинаешь в это всё верить, такова природ человека.
Ложь создаёт параллельную реальность, окутывает тебя фантазиями. Отсюда бредовые идеи о собственной значимости и нетаковости, илитарности. Все остальные - BYDLO ! Качаются на химии, колят ботоксы в жопу и ебутся не вынимая!
А У МЕНЯ
СТАТЬЯ! ЛЕКЦИЯ! Одни эти слова сами по себе греют душу и поднимают настроение.
ВСЕ ЖДУТ МОЮ СТАТЬЮ И ЛЕКЦИЮ! Я ВСЕМ ПОКАЖУ, Я ВСЕМ ДОКАЖУ, УУУУХХ!!
Аноним 19/06/26 Птн 09:35:02 27224059 158
>>27223908
ЗАЯ, ХОТЕЛ БЫ ПОПУ КАК У ДАШИ?
Аноним 19/06/26 Птн 09:44:40 27224087 159
>>27223960
>ВСЕ ЖДУТ МОЮ СТАТЬЮ И ЛЕКЦИЮ
Таки ждем. Ждем, когда Даше дадут статью за экстремизм и прочитают ей лекцию о вреде алкоголизма
Заяц 19/06/26 Птн 10:17:33 27224197 160
>>27223936
Пять, шесть! Но никак не восемь, да?
>>27224059
Ничего мне от неё не надо.
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:48 27224229 161
>>27224197
Приф, Зайчик.
Где ваше носатое чудовище? От нее рили ничего не слышно и не видно уже больше недели?
Как сам кста?
Заяц 19/06/26 Птн 10:45:42 27224323 162
image.png 873Кб, 1271x954
1271x954
>>27224229
С носатым чудовищем Дашей я не знаком.
Аноним 19/06/26 Птн 11:16:11 27224467 163
bolshoyserbsipa[...].mp4 2323Кб, 348x400, 00:00:15
348x400
>>27224229
>Где ваше носатое чудовище?
Аноним 19/06/26 Птн 12:04:13 27224762 164
>>27224229
Это очередное исчезновение на неск лет. Скриньте это твит.
Заяц 19/06/26 Птн 12:05:48 27224771 165
image.png 581Кб, 1200x628
1200x628
Сказочная долбоёбка.
Аноним 19/06/26 Птн 13:08:46 27225100 166
Аноним 19/06/26 Птн 14:54:21 27225621 167
>>27224771
Милый, во сколько сегодня увидимся?
Аноним 19/06/26 Птн 15:39:49 27225949 168
Аноним 19/06/26 Птн 15:45:46 27225993 169
>>27224771
Зато не нормиска. Всё как вы любите. Получите - распишитесь.
Аноним 19/06/26 Птн 16:07:02 27226136 170
Прочистили бы Даше дымоход? Чтобы аж в тонкий кишечник вбуриться, ммм?
Аноним 19/06/26 Птн 16:18:06 27226240 171
>>27226136
Было время, я хотел с ней выпить водки. Вот прямо 0,.7 на двоих раздавить. А сейчас уже наверное нихуя от неё не хочу, тем более ковыряться в ней.
Аноним 19/06/26 Птн 16:33:05 27226372 172
09813639.jpg 17Кб, 402x76
402x76
Аноним 19/06/26 Птн 16:41:43 27226448 173
>>27226240
> 0,.7 на двоих
Дашуньке этого и на разогреться не хватит
Аноним 19/06/26 Птн 16:45:21 27226472 174
>>27224323
Зая, вот ты сначала пообещаешь, а потом как всегда...
Аноним 19/06/26 Птн 16:47:52 27226487 175
>>27226448
Ну для разгона по паре банок яги можно было бы. И потом 0,7 на двоих. Мне лично хватило бы этого времени задать ей все вопросы и устать.
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:04 27226601 176
>>27226448
>Дашуньке этого не хватит
Если заливать интеранально, то эффект будет сильнее
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:27 27226705 177
>>27226601
А можно залить, а потом прямо оттудова и накатить?
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:47 27226747 178
>>27226705
Главное, чтобы не получить по зубам от вытекших следом за водкой калловых камней. Если пить через соломинку, то тут главное успеть прекратить, пока калловое молочко с днища не пойдет на всос. Эдакий Поцелуй дерьмодемона.
Аноним 19/06/26 Птн 17:27:15 27226823 179
Хочу себе рюмку в форме Даши, чтобы горлышком служил дашин разработанный анналл. Дашунь, в твоей керамической мастерской смогут изготовить подобное?
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:02 27226861 180
>>27226823
У меня уже есть идея для дизайна и названия рюмки, или даже коллекции рюмок. Называется Кверх воронкой.
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:39 27226978 181
И ещё нужен штоф в той же форме. А пробка для штофа будет выполнена либо в виде эрегированного пениса либо в виде анальной пробки, форму для которой я ещё не придумал
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:21 27227056 182
>>27226978
Ну рюмки, вне зависимости от формы верха, самой чашки т.е., скорее всего надо делать, где она стоит наклонившись вперед, сложившись пополам. А чашку располагать чуть под углом сзади, допустим. А штоф можно сделать в форме фаллоса, который штроня обвивает всеми своими конечностями. Так что пробка штофа идет как залупа.
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:50 27227093 183
6 маленьких нагнутых штронь вокруг штофа-фаллоса. Вполне логично.
Аноним 19/06/26 Птн 18:01:21 27227127 184
Симпы носатой, покидайте в тредю разных гимнастических фоток и скринов бабки. Для моделек.
Будем отбирать 6 лучших поз для ножек рюмок.
Аноним 19/06/26 Птн 18:36:09 27227452 185
летние .MP4 4345Кб, 576x534, 00:01:45
576x534
Аноним 19/06/26 Птн 18:42:24 27227509 186
f59c8bab-ef8d-4[...].jpeg 432Кб, 1080x2400
1080x2400
>>27212520
Даш, проясни зачем бреешь свою мерлушку, мохнатый сейф одним словом. Ты же не носишь бикини, для кого ты там наводишь лужайку? Для какого такого зайки (лизайки)? А? А?
Аноним 19/06/26 Птн 19:13:02 27227869 187
image.png 2106Кб, 1103x1426
1103x1426
Весь день льёт дождь, за окном намокли ветки
Дождь льёт, льёт дождь — Заю отдадут соседке
Отдадут, не спросят, отдадут
Отдадут, руками разведут
Аноним 19/06/26 Птн 19:18:54 27227950 188
>>27227452
Попер каллтент! Даша - культурный феномен!
Аноним 19/06/26 Птн 19:50:14 27228410 189
Диданьi, есть 2 гантели по 8кг, реально с ними что то сделать?
Аноним 19/06/26 Птн 20:01:09 27228539 190
Заяц 19/06/26 Птн 20:09:41 27228614 191
>>27228410
Ну в анус я думаю одна такая влезет если хорошо смазать
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:28 27228738 192
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:58 27228884 193
>>27228614
Зая, запиши кружок с экспериментом!
Аноним 19/06/26 Птн 21:30:05 27229548 194
Так Дарья ожила или нет?
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:54 27229759 195
>>27229548
Уверен, она и её прекрасная попка живы)
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:17 27229794 196
>>27229548
Заходила в телегу на этой неделе и опять съебалась
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:13 27229863 197
>>27229794
Пограничники искали ссылку на тред..
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:14 27229983 198
>>27229548
Бабка прячется у Заи в темнушке
Заяц 20/06/26 Суб 02:17:48 27231651 199
image.png 98Кб, 480x270
480x270
>>27228614
Товарищ! Товарищ! Пришла посылка на ваше имя, покажите паспорт!
Аноним 20/06/26 Суб 09:16:33 27232366 200
Опять ушастое шизло своими семёнами весь тред засрал.
Аноним 20/06/26 Суб 10:10:18 27232563 201
>>27231651
Зая, хотел бы познакомиться с моим Джонни?
Аноним 20/06/26 Суб 10:32:15 27232705 202
>>27231651
Паспорта нету, гони монету!
Заяц 20/06/26 Суб 10:46:35 27232783 203
>>27232563
Этот Джонни сейчас у тебя в штанах?
>>27232705
Иноагент, ловите-ловите его!!!
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:58 27232988 204
Заяц 20/06/26 Суб 11:43:44 27233124 205
image.png 467Кб, 960x720
960x720
>>27232988
Это элементарно, Уатсон.
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:54 27235050 206
Никакого Тогтик-куна не было, это бабка нажралась и семенила тут как обычно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:12 27235165 207
Есть у кого пак со всеми секси фотками и видео штрохи?
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:27 27235401 208
>>27235165
> секси фотками и видео штрохи?
Таких нет
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:47 27235455 209
fishing video .mp4 1606Кб, 360x640, 00:00:22
360x640
Заяц 20/06/26 Суб 17:56:25 27235821 210
Даша, научись музыкально пердеть, и из Сербии (чтобы не дали пиздюлей) запиши Гимн Украины попёрдывая, я думаю тогда пожизненная фан-база и поток донатов будет обеспечен.

Жопу в руки и пердеть.
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:57 27235907 211
image.png 2089Кб, 1588x991
1588x991
Ай-яй-яй, Зайчонка
Где же все твои подружки?
Ай-яй-яй, девчонки
Вам мальчишки не игрушки
Ай-яй-яй, Зайчонка
Ты куда бежишь? Не знаю!
Ай-яй-яй, Зайчонка
За тобой не успеваю
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:51 27236054 212
>>27235821
Для начала пусть хотя бы польку дристушку исполнит, мразь носатая
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:33 27236263 213
Немедленно прекратите брухляшейминг, пидарасы! И начинайте искать Дафуту!!!

Это что вам, шутки что ли, бля?!!.. Человек 2 недели как пропал без вести, а вам только смехуечки да пиздохаханьки да зайчонку в попчонку!
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:20 27236279 214
>>27235821
Зая, вот тебя одеть в легинсы, майку алкашку, парик какой нибудь на голову и от Даши будешь не отличим.
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:07 27236627 215
>>27236263
Предлагаю сузить зону поиска до треугольника.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:32 27236691 216
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:43 27237110 217
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:36 27237221 218
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:41 27237328 219
>>27237221
Именно. Пока зая с хнотюком на волгоградщине кувыркаются, дашка тихо спивается на киевщине.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:29 27238121 220
image.png 39Кб, 297x95
297x95
Что за баннеры такие бля
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:06 27238928 221
>>27236263
>брухляшейминг
Так появилась квантовая физика🤓...
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:45 27239394 222
>>27216910
Неделю? Ты чем её скаблил? Ногтями?
Антикраска копейки стоит.
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:23 27239427 223
YouCut202606061[...].mp4 1250Кб, 320x570, 00:00:14
320x570
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:15 27239445 224
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:27 27239454 225
>>27235165
тг "Штрошерер дрочильня"
Аноним 21/06/26 Вск 02:54:45 27239980 226
Ну чо? Заснули, суки?
А Ульрих С. не спит.
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:10 27240112 227
>>27239394
Антикраска воняет так, что через перекрытия запах на 5 этажей распространяется.
За такие мувы меня бы соседи заживо сожгли
Аноним 21/06/26 Вск 05:39:39 27240447 228
стешьняюшь шпрашить, ваш уровень штрошероверы какой?
Аноним 21/06/26 Вск 05:48:10 27240458 229
>>27240112
Тогда нагрел бы краску феном
Аноним 21/06/26 Вск 06:07:44 27240469 230
image 17Кб, 405x540
405x540
>>27240458
Я хотел, но сосед делавший ремонт ванной до меня сжёг два фена. Что-то большой расход.
Плюс я итак умирал от духоты, а с феном бы вообще поплавился.
Самое интересное, что совки додумались ещё и потолок не известной, а масляной краской ебануть
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:12 27240483 231
>>27240469
>умирал от духоты
Оо.. жирный, это ты опять ныть припиздил только с другим пиздежём да?
Аноним 21/06/26 Вск 06:37:01 27240498 232
>>27240483
Попробуй физически поработать летом в закрытой ванной без вентиляции, школьник
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:13 27240509 233
>>27240498
– Не пезди масса, ты тяжелее хуя не поднимаешь ничего.

Полдень... в этот час солнце достигает своего апогея, даря миру максимум тепла и света, окутывая всё вокруг своим мягким, но настойчивым сиянием.
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:53 27240523 234
>>27240469
>додумались
Ничего они не додумались. Что удалось с завода спиздить тем и ебанули
Заяц 21/06/26 Вск 09:22:57 27240740 235
Под тысячу тредов, погранцы пока всё прочтут, надо думать, вот Дарий и задерживается.
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:19 27240838 236
>>27240740
ЗАЯ ПРИВЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ СУЧКА ТЫ СКУЧАЛА ПО МНЕ?
Заяц 21/06/26 Вск 09:51:20 27240858 237
image.png 581Кб, 454x604
454x604
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:48 27241031 238
Заяц 21/06/26 Вск 10:31:16 27241051 239
image.png 45Кб, 220x239
220x239
>>27241031
Думаю, есть некий архетип Заи, а все остальные локальные Заи, а тебе проматерь Заю найти надо и у неё спросить, иди.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:54 27241165 240
>>27241051
Любимый, ты уже с утра наебенился??
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:28 27241349 241
>>27240523
В Совке стройматериалы - это дефицит был. Даже "богатые" дачи строили так: первый этаж - кирпич, второй - сруб или доска.
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:16 27241439 242
Носорог уже дополз до Сербии?
Или тухнет на передержке в обменом центре, сексуально обслуживая чубатых виртухаев за сигаретку и бутербродик?
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:52 27241462 243
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:52 27241497 244
>>27240112
всё понятно, омежка ты
другие шумят и воняют и хоть бы хуй
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:20 27241514 245
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:24 27241529 246
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:34 27241568 247
>>27236263
>зайчонку в попчонку!
База треда.
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:31 27241649 248
>>27241497
Так ты типичная пидораха, не имеешь уважения к людям и пытаешься скрыть собственную омежность напускной бычкой.
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:48 27241656 249
>>27241462
Дашунь, как там на сербивщине?
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:52 27241737 250
>>27241649
А если бычка неинапускная?
Ты ж омеган 100%, сам себя в мыслях травишь
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:19 27242420 251
дашатренер.jpg 176Кб, 669x1070
669x1070
тем временем Даша устроилась в фитнес-тренеры....
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:01 27242518 252
>>27242420
Интересно, как баба с такими носом работает моделью для стоковых фото и никто ее не травит за внешность???
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:03 27242573 253
>>27242518
Потому что это обычный нос, только в голове шизанутой Дасми этот нос размером с небоскреб и все смотрят на него с ухмылкой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:13 27242579 254
>>27241737
Слушай, ну ты обычный двачер, не надо тут строить из себя ровного типа. Сходи Сейлор Мун посмотри, в доту поиграй, или чем вы там сейчас занимаетесь.
Чтобы ты тут не писал, в моем образе жизни или поступках ты изменить не сможешь. Мой ремонт ванной продолжается, пусть все двигается не настолько быстро как мне бы хотелось, но двигается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:10 27242601 255
>>27242579
это понятно, но ведь ты всё ровно омежка
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:15 27242634 256
178197489429808[...].mp4 695Кб, 1256x624, 00:00:03
1256x624
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:27 27242716 257
image.png 713Кб, 610x1079
610x1079
Дасми, Я и подумать не мог что иконой стиля для тебя стал Чвиди, во всяком случае, вопросы по синей копне и набором платишек закрываются.
Заяц 21/06/26 Вск 14:27:55 27242723 258
Пей воду "Питна" жопа будет аппетитна!
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:58 27242884 259
>>27242601
Ты просто завидуешь моему ремонту, нищенка с ржавой ванной
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:42 27242910 260
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:44 27242993 261
>>27242573
Ну справедливости ради у дашули и впрямь крипота стремная на пропитом кривом ебале
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:08 27243008 262
>>27242723
Пей водка жратна, жопа будет необъятна.
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:58 27243067 263
>>27242884
>нищенка с ржавой ванной

кек, у тебя даже болгарки нет с "черепашкой", неделю скребком дрочил, как полный лох, этим скребком обои снимаю, додс
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:00 27243078 264
YouCut202606061[...].mp4 5999Кб, 568x320, 00:01:03
568x320
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:15 27243079 265
177818755207201[...].jpg 143Кб, 640x640
640x640
Даша, подскажи упражнения с гантелями 8 кг.
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:38 27243146 266
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:23 27243351 267
>>27243067
У меня есть болгарка и черепашки. Только вот справляется она не сильно лучше скребка. А ещё шумит и требует постоянно работающего пылесоса.
Но откуда нищуку с ржавой ванной об этом знать
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:44 27243418 268
>>27243351
Да-да, у тебя теперь всё есть и ты всё знаешь потому что загуглил, пылесос взять на прокат на один день не можешь, потому что лень, а не потому что нищий, кек

>справляется она не сильно лучше

Погугли теперь черепашку с алмазной крошкой, чтобы не так сильно в штаны срать в следующий раз.

Омежная хуита ущемилась, когда указали на очевидную криворукость и невежество, а потом начал попёрдывать про нищих двачеров (проекция).
старая алкашка Аноним 21/06/26 Вск 16:00:48 27243541 269
177918564744301[...].mp4 6659Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
Дашенька сейчас не может ответить в телеграме, потому что в её алкоголе слишком мало крови.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:38 27243760 270
>>27242723
Зая, во сколько сегодня стрим?
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:27 27243783 271
>>27243418
У меня есть и строительный пылесос.
И алмазные чашки и черепашки.
Все то, о чем ты, нищук с ржавой ванной сегодня нагуглил.
Ах да, а ещё у меня теперь есть идеально очищенные от краски бетонные стены, готовые к штукатурке.
А у тебя кроме ржавой ванны, что есть?
Заяц 21/06/26 Вск 16:38:44 27243898 272
>>27243760
Во вторник может подрублю.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:28 27244061 273
>>27242884
>ржавой ванной

>>27243783
>есть идеально очищенные от краски бетонные стены, готовые к штукатурке


Ну скинь фото своей ванны и стен, посмотрим что ты там сделал жирноёблый кок.
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:02 27244225 274
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:02 27244271 275
>>27244061
Мой кок летит в твой рот.
Проси с уважением и может я сброшу фото
Заяц 21/06/26 Вск 17:18:23 27244273 276
>>27244225
Да хули, донатов вообще, по нулям, больше на эти стримы трачу, время-нервы-реквизит, лучше почитать что по экономике, а не стримить как не в себя, во вторник может подрублю.
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:11 27244287 277
>>27244271
Ха ха ха ха
ну вот всё и ясно с тобой хуета пиздабольская.
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:16 27244296 278
>>27244273
Ещё одна попрошайка, только носатая про рейхи свои сраные читает, а жопастый про экономику. А по факту оба бухают как не в себя
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:52 27244302 279
>>27243783
Чмонь, хватит бомбить и проецировать, есть у него всё, ну да как же, а стену скаблил обойным скребком целую неделю. На кой хуй тебе тогда пылесос и болгарка с черепахами, м? Погугли ответ на этот вопрос, лошара.

черепаху и пылесос не упоминал, пока я про них не сказал, лол, а теперь сочиняет, что всё есть, лишь бы было что пукнуть в ответ - каноник бомбящая омежка
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:24 27244307 280
>>27244273
кризис, денег нет у людей
попробуй стрим в парике и чулочках, как Влад Савельев стримил от имени Мисс Сиси
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:24 27244338 281
>>27244061
Нихуя этот лошпед не скинет, там будет хуёво зачищенная стена, ржавая ванна и бабушатный хрущ. Пришёл на двачик хвастаться, как он стену мурыжил обойным скребком, думал, что здесь никто не шарит ни в инструментах, ни в ремонте.

Это как Штроха, которая пыталась хвастаться своими знаниями в спорте, а потом мышцы "растила" на дефиците калорий, кек.
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:33 27244354 282
>>27244273
>донатов вообще, по нулям

Это очень хорошо, стримеры-дармоеды уже в край доебали со своим ленивым "контентом", где они просто пиздят ни о чём. Когда у всяких медиа бомжей типа Шнобиля и Зайца не окупается стрим - это признак очищения природы.
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:43 27244371 283
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:46 27244420 284
>>27244354
ну зая мог бы на чатурбейтс стримить
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:48 27244440 285
>>27244307
Да всё уже, лавочка закрылась для рандомных клоунов. Если нет интерактива с аудиторией, то хуй чё скинут + нужен поток живого трафика. Ни носорог, ни заяц этого не имеют, а смотрят их одни и те же двачеры и тролли.
Допустим носатой мрази скинут ещё полбитка, ну и? Контент попрёт, нейронка наконец переведёт статью для журнала "Басилевс", будет закончен портрет Захарию? За прошлые полбитка носатая хуитень запустила два стрима с игрулькой и разыграла истерику, чтобы слиться, 12к далларов потрачены не зря (нет).
Заяц 21/06/26 Вск 17:51:13 27244542 286
А окажется, что меня в сущности и нет, Ханюфаг сделал нейронку ещё в конце 2010-х и всем ебёт мозги от имени Зайца. Пора сказать правду, я нейрон_очка. Мда. Мда.
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:46 27244721 287
>>27242884
>>27243067
>>27243351
>>27243418
Алмазные черепашки и базальтовые ебанашки, срыгните на Джойреактор обсуждать свою пролетарскую хуйню. Нерелейтед=нахуй!
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:25 27244774 288
>>27244721
поплачь в жопу, хуйло!
будем обсуждать черепашек ниндзя до кучи!
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:27 27244814 289
>>27244774
Готовься попердывать в /rf/, пидорнуха
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:35 27244827 290
>>27244814
перданул тебе в рот
пиздуй к форточке
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:26 27244859 291
>>27244721
>Нерелейтед
>фагач

Залетуха, спокендрий. Ты ещё тред Чмодья не видел.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:06 27244931 292
>>27244542
Тебя медийно нет и никогда особо не было, однажды Чмодьё тебя упомянул, ещё была парочка жирных донатов, ну и всё. Тебе нехуй сказать и нехуй показать, ты антихаризма, анальный клоун и скуфидон.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:23 27244975 293
может Дашу в рехаб отправить?
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:58 27244998 294
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:30 27245107 295
>>27244542
Зая, если ты нейроночка, то тебе не нужны никакие донаты.
Подрубай стрим и запиши пару кружочков с попчонкой.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:51 27245266 296
image.png 2539Кб, 1448x1086
1448x1086
Зая сядет в машину
Поедет по серпантину
К Волге, красиво
Увидимся мы на стриме
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:56 27245376 297
>>27244827
Но ведь это ты занюхиваешь за клизмочным шизофреником итт каждый день

>>27244859
>тред Чмодья
Мне неинтересны кумиры твоих дноклов, равно как и пролетарский гундеж нищуков о личной отделке хрущей/сралинок/других бараков
Заяц 21/06/26 Вск 19:25:54 27245440 298
>>27245107
Я финансовая нейрон_очка, очень нужны донаты. Стрим во вторникус, но ничего не обещаю, Ханюша может обновление подвезёт, что он там с пьяных глаз понаписал, возможно какая-то странная модификация будет. Поживём-увидим.
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:35 27245593 299
>>27244975
Сложно это сделать, пока она сидит в раю для нариков - 404.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:20 27245601 300
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:57 27245615 301
>>27245376
>пролетарский гундеж нищуков

хотя бы 100к баков в год имеешь?
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:11 27245635 302
>>27245376
о, ещё один мочеглотик из телеграмчика набежал. ну шо, скучно у вас там, да?
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:12 27245737 303
>>27245440
Зая, вы снова встречаетесь с Ханюфагом?
Он тебе запрещает стримить?
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:31 27246380 304
image.png 3544Кб, 1086x1448
1086x1448
Такие девушки как звёзды
Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто
Влюбиться раз и навсегда
Такие девушки как звёзды
Такие Заи, как она
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:20 27246561 305
>>27245615
Пффф, нищук не палится. Для завсегдатаев дедотреда это месяц самой скромной жизни. Не позорься, клоп
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:00 27246757 306
>>27245601
Допиздишься ведь вафля - будешь терпеть в ридонли

>>27245615
Опять средний класс оскорбил ВСЖ-хряка. Хотя таким пОциентам дай мульон/сек, они still будут дышать химозой в ванне и ковырять ее эбонитовой букашкой

>>27245635
Сынок, я черенковал нерелейтед-долбоебов в /fag-раковниках когда ты еще со своей правой управлялся. А бАгине твоей срал в рот на хате у Ильяса в лучшие годы
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:21 27246971 307
>>27243541
Видел ее у метро пол часа назад, трезвая вроде, с пакетом еды
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:27 27248393 308
>>27245615
>хотя бы 100к баков в год имеешь?
>

чуть больше даже, ~120 (до налогов). деньги не купят вам попу штрошеререререре счастья, исключите их вообще из своего диспута
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:41 27248741 309
178153428694409[...].png 952Кб, 835x1278
835x1278
>>27248393
Пчёл, со своими клоповьими 600к деревянных в месяц даже не мечтай о подобной попочке. Даже Зая вряд ли клюнул бы на такое.
Заяц 22/06/26 Пнд 02:22:01 27248787 310
image.png 423Кб, 473x475
473x475
>клоповьими 600к
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:43 27248792 311
>>27246971
Сегодня, кстати, жара была пиздец, а Даша в своих говнодавах (которые в каком-то из каналов постила) как же там воняет
Аноним 22/06/26 Пнд 02:33:49 27248810 312
image.jpg 104Кб, 352x481
352x481
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:14 27248812 313
Хочу ей 5000$ задонатить, какие подводные?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:35:00 27248813 314
Хочу ей 5000$ задонатить, какие подводные?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:54:04 27248842 315
>>27248812
>>27248813
Никаких, кроме того что теперь придется донатить 10000
Аноним 22/06/26 Пнд 03:52:11 27248926 316
>>27248812
Гнатюк будет доволен своей жинкой. Подарков себе накупит.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:58:31 27248941 317
>>27248926
на пик к Аиду придёт с люксовым изданием штроховысеров из её телеги
Аноним 22/06/26 Пнд 06:04:49 27249047 318
Аноним 22/06/26 Пнд 06:06:30 27249049 319
>>27248393
невыдуманные истории на дваче успешных людей
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:20 27249052 320
>>27246757
Но ведь ты нищий школьник-залетуха и это видно всем
Аноним 22/06/26 Пнд 06:10:14 27249056 321
>>27246971
а летающую тарелку не видел?
Заяц 22/06/26 Пнд 07:27:33 27249126 322
image.png 661Кб, 1280x720
1280x720
Мне часто задают два вопроса, что я забыл в дедотреде и сколько сейчас стоит килограмм гречки. В дедотред я попал потому что психиатр сказал мне социализироваться, а мама не пускает на улицу. Сколько стоит килограмм гречки я не знаю, больше люблю пельмени.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:56 27249363 323
Вчера дрочил 5раз. Спермия совсем мало вышло, нужно больше пить кофе.
Унять похоть не вышло, все равно хочется тянучку не Дашу!. Как представлю что по улитсам ходят полуголые текущие пезды аж плохо становится.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:19 27249445 324
>>27249056
Даш, тебя сразу видно по прическе рюкзаку и говнодавам, так буквально больше никто не ходит в этом городе
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:34 27249449 325
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:17 27249510 326
>>27249363
Ты на работу ходить не пробовал? После недели батрачки времени и желания даже на телек нет, не говоря о игрульках и дрочке.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:00 27249513 327
>>27249445
чё не сфоткал? мы бы поржали тут
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:50 27249518 328
>>27249513
Вы не достойны, фоткайте зайца своего
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:33 27249526 329
ложноножка
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:35 27249530 330
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:52 27249556 331
Обоссать бы всех вас. Прямо в ваши гнилые ротешники, суки.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:53 27249715 332
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:09 27249726 333
image.png 1918Кб, 1280x960
1280x960
Заяц 22/06/26 Пнд 11:19:24 27249734 334
image.png 180Кб, 480x319
480x319
>>27249556
А я не все, я особенный, уникальный тюленчик.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:40 27249752 335
>>27249734

Ты уже даже не паришься, Зай. Теперь я наконец понял, почему ты не пошел со мной в Мыбу унд Рясо. Почуял натурала за версту - и слился.

И не стыдно тебе дискриминировать?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:21 27249798 336
Хотелии бы в этот дождливый серый вечер лампово чиллить с дашей в питер и под пледиком чистить ей анал?
Заяц 22/06/26 Пнд 11:47:26 27249905 337
image.png 779Кб, 1280x720
1280x720
>>27249752
Натуральный блондин, на всю страну такой один, блядь.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:33 27250086 338
>>27249798

Лучше в Выборге. Снять домик у залива, прям у самой кромки воды, и под мерный шум волн медленно, но глубоко прочищать Дафуте онал, нежно целуя за ушком. Я просто не могу поверить, что и это не растопит ей сердце.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:26 27250284 339
Бабка вернулась, но у неё экспроприировали ноутбук и паспорт стражи правопорядка. И вот над этим оправданием она думала две недели?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:03 27250342 340
Screenshot2026-[...].jpg 749Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot2026-[...].jpg 800Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot2026-[...].jpg 797Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot2026-[...].jpg 791Кб, 1080x2340
1080x2340
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:45 27250351 341
image.png 2488Кб, 1080x1920
1080x1920
image.png 2231Кб, 1080x1920
1080x1920
video2026-06-22[...].mp4 6161Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
image.png 14Кб, 388x273
388x273
>>27250284
Действительно, жиденько, какие-то панты скорее апартами снятыми на бетховены
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:18 27250360 342
Screenshot2026-[...].jpg 787Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot2026-[...].jpg 971Кб, 1080x2340
1080x2340
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:38 27250382 343
>>27250351
Интересно, мочехлёбы начнут допытываться о Сербии, или схавают это как данность...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:13 27250433 344
>>27250351
Что там за скуф на заднем плане? Неужто Саша так подурнел?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:24 27250447 345
>>27250351
Что-то она слишком на приподнятом настроении находится для человека у которого тырнули ноут и паспорт. Галиматья какая-то, пусть распишет всё подробнее
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:39 27250484 346
>>27250433
Ещё и облысел, лишился своих Самсоновских патл. Вот что делает жизнь с носатой пиздаболкой...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:07 27250489 347
>>27249726
лето
носорог молчит
малолетние мочеглоты набегают
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:10 27250514 348
>>27250284
>экспроприировали ноутбук и паспорт

КЛАССИКА

>нупук продан

теперь нупук отобрали

>документов нет

теперь документы отобрали

Дасми вышла из запоя и нужно срочно что-то придумывать, а хули, мочеглоты схавают.
ОФИЦИАЛЬНО ШЛЮХА! Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:25 27250544 349
>>27250351
Дашулю в сауну сняли, в отражение виден тот, кто оплатил носатую шлюху. Мы то думали, что она на вебкаме дрочит с подругой, а она банальная проститутка, теперь понятно откуда бабло, если работы и донатов нет. В этой связи можно реально предложить, что Хнатюк давно перестал потеть, ну или он куколд.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:37 27250551 350
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:05 27250559 351
>>27250351
>свозили помыться

чубатые скуфы сняли шлюху
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:58 27250566 352
Screenshot20260[...].jpg 385Кб, 720x1199
720x1199
Дожила бабка. Спилась, опустилась, сосет скуфам по саунам. Вот до чего алкаха с наркотой доводит.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:20 27250587 353
image.png 26Кб, 456x472
456x472
>>27250514
Не знаю, либо то продолжение застоя с лёгким тонусом, чтоб хотя бы последние 1,5 тарасика не сбежали в хейт конфы, либо задел на новую д(о)рамму, тут носатка заявляет что "видимо" лехтория не будет, (будто бы был) но уже более утвердительно, а отказом ехать в прибыльный бердищев на квадратную хату автоматом отсекает любые местные домыслы о нужде в деньгах, ибо ну 👇
>>27250544
Факты если не на столе, то под ним, где дафута трёт коленочки и работает головой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:08 27250594 354
>>27250433

>Что там за скуф на заднем плане

Клиент, который снял Дашу через подругу вебкамщицу. С кем поведёшься..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:09 27250608 355
>>27250351
Сейчас носатая проститутка начнёт срать, что баня совместная
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:46 27250626 356
>>27250351
А вот и андрей которого нет на видео.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:01 27250636 357
>>27250587
дашуля у тебя был миллион рублев десять лет назад это три миллиона современных за эти деньги можно пару раз себе ебальник перекроить и может даже на сиськи останется
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:47 27250654 358
>>27250626
Вобщем бабка презентовала ёбаря нового, а это всё предлог и подводка к этому были.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:09 27250659 359
>>27250587
Как и было сказано, Сербия - псиоп для лошков, который не окупился. Носатая мразь пошла по пути наименьшего сопротивления - проституция. Кто-то реально думал, что эта хуятина будет работать, кроме как ртом и жопой?
Лекции, статьи, портрет Захарию, my ass..
Шлюхой была, шлюхой осталась, а в интернете еблом торговала от скуки за пару шекелей от симпов.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:16 27250662 360
Хотели бы сходить с бабкой в совместную баню, чтобы она перед вами сиськами махала и мясной пиздищей тоже?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:19 27250678 361
>>27250654

Дасми устраивает личную жизнь, отсасывая скуфам за мелкий прайс, а в телеграмчике мочеглотам скармливает байку про "еды нет, трусов нет" - подключила все источники дохода, вот что значит менеджер-новаторов.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:35 27250707 362
>>27250351

>сауна
>голая тётка в полотенце
>рядом голый скуф в полотенце
>меня свозили помыться

Я прямо жду оправданий от носатой дебилки. Это будет мощнейший женский стендап за всю историю!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:16 27250712 363
mr.olympia.png 94Кб, 200x800
200x800
>>27250662
Как же он там над ней пыхтит кабанчиком наверное...ухх бля!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:58 27250731 364
>>27250587
>в Бердичев не поеду

Дафута у нас индивидуалка, ей притон и сутенёр не нужны.

Дашуль, по чём римминг оформишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:30 27250744 365
>>27250587
лекций и просмотров видий больше не будет, потому что чубатые скуфы платят больше за отсос
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:52 27250745 366
>>27250587
лекций и просмотров видий больше не будет, потому что чубатые скуфы платят больше за отсос
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:53 27250754 367
>>27250712
Вот так приезжаешь в сауну отдохнуть, заказываешь тëлочку, а привозят штрошерер. А ты даже и не знаешь, что жопу тебе лижет легенда двачей и святая девственница.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:27 27250766 368
>>27250351
>я не жирненький

Конечно, Дашенька, ты сбросила вес, работая в сауне шлюхой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:51 27250770 369
А чо скуф призрачный такой?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:19 27250777 370
>>27250351
Я так пынямаю, что "Сербия" - это название сауны, где Дашуля обслуживает клиентов, а "кирамическая мастерская" - это кодовое название для процедуры, когда Дашку таранят в пукло и месят глину.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:25 27250786 371
>>27250284
>>27250514
Ну о чём я и говорил, интересно тг аудитория будет далее слизывать чужую сперму с монды солевой потаскухи..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:48 27250789 372
>>27250447
>на приподнятом настроении

Дашке сделали вертолёт в парилке, вот и довольная, импотент Хнатюк не удовлетворял.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:30 27250796 373
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:34 27250806 374
>>27250786
Будет, да ещё как. Там каноник отрицательной селекции мочеглотов и газонюхов.
Эти куколды за админку флажок себе в жопу засунут.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:01 27250830 375
>>27250789
У них свободные отношения, они прогрессивные ребята.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:33 27250836 376
>>27250796

НИКОГО И НИЧЕГО!
НИКТО ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ НА УРОДКУ!
ДЕНЕГ НЕТ!
ТРУСОВ НЕТ!
ЕДЫ НЕТ!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:12 27250843 377
>>27250830
цэ европа
Хнатюк топовый куколд
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:13 27250854 378
>>27250777
*керамическая

самофикс
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:12 27250863 379
>>27250587
заметьте нужна не работа а любые средства или работа показывает приоритеты однако
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:23 27250864 380
>>27250796
вот настоящая Дафута
все истерики и психозы - актёрская игра
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:38 27250879 381
>>27250587
>Если вы платите, то можете издеваться и унижать меня

Шнобиль работает нижней для скуфов в сауне.
Можно пиздануть ей коленом в живот и нассать в рот за 500 хривень, а 1500 она говнеца пожрёт из собачей миски.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:14 27250881 382
>>27250712
т.н. инициативное лицо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:59 27250892 383
Дашунька могла бы стать педагогом, а в итоге мусолит вялые скуфские хуи в статусе дешёвой банной шлюшки. Ну зато хоть какой-то опыт в ебле.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:11 27250894 384
>>27250662
Внешка Штрошерер - это уровень самых дешёвых шлюх.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:28 27250896 385
image.png 308Кб, 602x610
602x610
>>27250830
>Я одинокий воин самурай кшатрий нацист, мне никто не помогает, я все сама, на своем горбу несу невыносимую ношу бытия в мире вечной борьбы!
>ХВАТИТ ТРАВИТЬ, ТО ПО РАБОТЕ!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:30 27250902 386
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:52 27250912 387
image.png 165Кб, 351x409
351x409
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:15 27250916 388
Лучше все сук в сауне!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:49 27250920 389
>>27250912
я задонатил Ежи Сармату, он обещал передать
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:03 27250928 390
>>27250916
теперь понятно, почему носатая решила, что у неё хорошая форма - на фоне вислопузых скуфов
Важно! Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:04 27250942 391
Дашуль, скинь свой прайс на услуги.
На следующих выходных с пацанами хотим в сауну забуриться и тёлок снять.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:53 27250957 392
>>27250351
Лол, там реально рядом голый мужик что ль!?

САША, ПРОБЛЕМА!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:43 27250967 393
image.png 131Кб, 289x422
289x422
>>27250957
>САША, ПРОБЛЕМА!
=ТО ПА РАБОТЕ=
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:37 27250971 394
YouCut202606061[...].mp4 1250Кб, 320x570, 00:00:14
320x570
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:03 27250984 395
>>27250971
теперь это звучит ещё смешнее, учитывая оригинал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:45 27250992 396
>>27250587

Почему вы сразу думаете самое плохое?
Может человек дверью ошибся.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:22 27251006 397
image.png 362Кб, 540x720
540x720
>>27250992
>Может человек дверью ошибся
Чё он тогда пулей оттуда не вылетел если не знал куда идёт, иль признал всё таки мужика в бабе даше?)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:40 27251009 398
images (3).jpeg 18Кб, 786x390
786x390
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:27 27251016 399
Да чо мужик призрачный то бля?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:54 27251021 400
>>27250447
Хорошо выебали. Хата то илитная по виду!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:30 27251024 401
>>27251016
отражение в прозрачном стекле
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:35 27251035 402
>>27250662
Блять, да кто ж не хочет то.
Заяц 22/06/26 Пнд 14:14:37 27251049 403
Как понимаю Хохолъ теперь мамкой работает, то бишь сутенёром? Семейный бизнес, не ново, прецеденты были, я по телевизору слышал.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:52 27251051 404
>>27250971
Это ей так тот скуф очко растягивал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:37 27251055 405
обычная немецкая баня там и мужики и бабы голые все сидят не ебутся при этом а вы устроили тут
https://www.youtube.com/watch?v=6ohY247L8Tw
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:22 27251061 406
Реально в видео мужик в полотенце появляется
Заяц 22/06/26 Пнд 14:16:50 27251063 407
>>27251055
Путаешь немецкую баню и немецкую газовую камеру из 40-х.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:55 27251065 408
178212275869502[...].jpg 412Кб, 720x1199
720x1199
IMG202606221414[...].jpg 89Кб, 700x415
700x415
Эй, дружок-пирожок, тобой выбрана неправильная дверь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:54 27251073 409
Бля, шишка колом о ебле Штрошерер
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:28 27251081 410
>>27251065
Ну и хуй пойми кто и откуда он.
Заяц 22/06/26 Пнд 14:20:08 27251096 411
image.png 844Кб, 1024x737
1024x737
Дедотред доставляет, давно подобного не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:08 27251107 412
Bez-imeni148.jpg 335Кб, 1200x800
1200x800
>>27251055

почалося
дамаге контрол
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:03 27251113 413
>>27250489

так просто перестань пить мочу, в чем проблема-то? или дафутина моча аддиктивная потому что в ней следы амфетаминов?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:35 27251115 414
>>27251055
Еще как ебутся. Даже в порно есть такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:07 27251129 415
>>27251081
Ага, надо видео скинуть, где Торшериху в рот ебут толпой, тогда телеграмный мочеглот начнёт что-то осознавать.
Прям анекдот про мужа-куколда, который верит, что жена летит в Турцию одна просто позагорать, кек
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:11 27251139 416
>>27251115
это малолетняя залетуха из телеграма, не пытайся, чел, они там тупые, как брёвна
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:50 27251145 417
>>27251021
> Хата то илитная по виду!

это отель
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:44 27251153 418
>>27251139
похоже для бревна типа тебя надо заказать у обезьяны золотую плашку сарказм и оставлять ее под каждым вторым постом
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:10 27251159 419
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:39 27251184 420
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:47 27251186 421
>>27250796

мда, этот мужчина на видео, конечно, не типового вида. вообще не похож на кубаноида. так держать, дафут
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:19 27251189 422
>>27251153
пошли оправдашки
обтекай, чмонь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:42 27251200 423
А вдруг это сашок так соскуфился и обрюзг? Вы поживите с ебанутой бабкой 15 лет, не сдохнуть уже хорошо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:49 27251212 424
>>27251200
Получается, что у Саши реально проблема!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:53 27251216 425
>>27251145
Нет, скорее это спа кукрорт. Ведро над входом на это намекает
Заяц 22/06/26 Пнд 14:37:45 27251221 426
image.png 211Кб, 564x318
564x318
Даша, в водке витамины! Намного дешевле бросового фарша! А если брать у соседке бабы Зины, то вообще вместо воды можно пить! Запрягай хохла за бухлом!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:04 27251225 427
>>27251216
Ты в сауне никогда не был?
Это обычное ведро для обливания после парилки.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:08 27251231 428
Ребят, ну чего сразу начинаете?
Спрашивайте про германский романтизм.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:18 27251236 429
image.png 347Кб, 590x443
590x443
>>27251186
Может (((Цукерман))) какой или (((Тейтельбаум))) снял носорога, то ведь фамилии, происхождение коих, стирает любые грани пред сосалками в незалежной, особенно пред такими вот дафутами, что секут тему за (((них)))
>>27251200
>>27251212
Не помню, он по прикидкам уже разменял сорокет или только будет? По возвращению домой наверняка откармливался на домашних харчах, эта то не знает даже как гречку отварить.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:38 27251238 430
Screenshot20260[...].jpg 385Кб, 720x1199
720x1199
Дашунь, данный ариец романтично тебя оттрахал, или как шлюху грубо брал?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:13 27251247 431
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:53 27251251 432
>>27251238
Ух бля, вот бы передо мной эта шлюшка топлес постояла бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:13 27251261 433
>>27251189

ты такой душный, терех. все никак не можешь отпустить ситуацию? ну не ты там на видео в полотенчике, а другой пузатый карлан. и что? ну тебе правда так сильно туда надо, в эту грешную дыру?..
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:33 27251270 434
>>27251236

даже я еще не разменял сорокет, а они моложе меня
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:28 27251321 435
hilton.jpg 143Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:02 27251375 436
>>27251251
Кстати да. Она совсем не стясняется этого здоровяка, не визжит и не прикрывается. Просто 0 стыда. Что как е намекае.
скиньте фото злого плез, сравним
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:38 27251382 437
>>27251321
Чо написано? На мове чтоле?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:21 27251433 438
>>27251382
>Чо написано?
Да в ванной его отоварили
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:45 27251459 439
>>27251321
Наврядли бы сама Даша вам тут превед передавала. Дваческот для нее это пыль, говно недонатящее. Значит, писал это тот, кто ее снял. Значит, этоь был кто то из вас. Топ донатер.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:01 27251504 440
178207944985512[...].mp4 2308Кб, 466x852, 00:00:14
466x852
Заяц 22/06/26 Пнд 15:28:07 27251532 441
image.png 439Кб, 1200x600
1200x600
>>27251321
Дианон по соплям под салфеткой, сейчас возьмём анализы, спокойно Саша, мой мальчик!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:58 27251558 442
>>27251532
Там следы на листе от того что писали ранее. Надо прочесть
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:02 27251573 443
202408.jpg 19Кб, 590x375
590x375
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:16 27251577 444
>>27251221
Зая, привет! Сегодня увидимся?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:45 27251609 445
>>27251321
Демедж контрол, потом истерика и видео с еблей.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:11 27251625 446
>>27251321
это писал даун-дислексик?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:28 27251704 447
>>27251238
Похож на деда самосмаза. Коллаб двух дедов в сауне вышел бы знатным.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:42 27251785 448
178115883891405[...].png 1926Кб, 1280x960
1280x960
178118790447300[...].png 489Кб, 753x889
753x889
178118790447519[...].png 904Кб, 1280x960
1280x960
>>27251704
>деда самосмаза
Это просто бабка Штрошерихи. А вот и новая отмаза про родственников готова!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:51 27251860 449
IMG202606221602[...].jpg 93Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 130Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 88Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 124Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:21 27251872 450
IMG202606221601[...].jpg 88Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 76Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 118Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 101Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:14 27251881 451
VID202606221601[...].mp4 10579Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
VID202606221601[...].mp4 6073Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:01 27251913 452
Не уверен, что на такую встанет, но где кульминация? Там аж два кубаноида.
"Даже поговорили о философии". А что там еще было?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:29 27251925 453
Только отмылась. От чего, давай поебушки, сука.
Заяц 22/06/26 Пнд 16:16:19 27251945 454
image.png 180Кб, 480x360
480x360
>>27251881
Дашу вижу, философиню не вижу!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:56 27251950 455
>>27251860
ну вот наконец то нашла йобыря а то нос не тот комки боша троглодиты на лице и все такое откуда кстати фотки и видосы недолго погибшего сашу оплакивала
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:06 27251952 456
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:18 27252013 457
>>27251945
Впопенгауэр будет позже!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:54 27252049 458
>>27251860
Вот вам и хекка. Вот вам никого и ничего.....
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:27 27252104 459
>>27251860
>>27251872
>>27251881
И эти, с позволения сказать, люди с моралью животных пытаются учить кого-то жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:18 27252114 460
>>27251860
>>27251872
>>27251872
>>27251881

Это то о чём в треде пишут уже долгие годы, а некоторые не верили, искали скрытые смыслы, додумывали между строк.

Вы хоть представляете, как эту прошмандовку ебли по питерским нарковпискам? Я не удивлюсь, если ей реально срали в рот.

После провала сербского лохотрона Дасми решила не скрывать особо, что живёт хорошо и ебётся почаще многих, особенно, когда заказывают девочку в сауну. Долго Дашуля терпела и играла на публику, но скоро 40 годиков, а пожить толком не успела для себя, всё в кшатриев-хуятриев игралась и воображала себя идейной.
Запомните, малые, баба - это дырка в мясе, и никакие разговоры о высоком этого не изменят.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:04 27252125 461
Вы знаете после этих видео...во мне умер фелосаф. Чувствую себя опустошенным и преданным!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:07 27252128 462
>>27252049
Галочки в фемцел бинго закрыты🤓
На постинг триумфального генгбэнга с мужиками на фоне рассчитывать наверное уже не придётся, а так хотелось бы.
>>27194842 (OP)
Даха, раз стримов и леХций не будет, спешу уточнить, твою кормилицу стоит ждать в "полном метре", или дрюша пока не настолько open minded?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:58 27252136 463
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:51 27252143 464
5eca328824b354a[...].jpg 494Кб, 1231x1533
1231x1533
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:23 27252148 465
>>27252128
Прикинь ёбла телеграмных лошков, которые ей на слово верят? Не удивлюсь, если парочка газонюхов реально в окошко выйдут.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:57 27252153 466
>>27251860
>>27251872
>>27251881
Какая довольная. Сразу видно хороший проеб устроили! Радуемся всем тредом за нашу звездочку.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:52 27252160 467
>>27252153
Скоро ещё будет запись, где ебут в два ствола.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:54 27252175 468
>>27252148
>выйдут
Прогулки на свежем воздухе всегда полезны.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:39 27252180 469
Значит, все эти пикчи где она Злого по яйцам лупит, где ей на лицо спускают, это всё правда?....я просто хуй знает, как теперь...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:21 27252211 470
IMG0544.jpeg 176Кб, 828x1422
828x1422
>>27249530
Раз тут все равно несеца:
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:33 27252216 471
>>27252180
>теперь

С добрым утром, куколдик. Оказывается, жена в Турции не только загорала.
Никак вы, блять, не научитесь!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:05 27252232 472
>>27252211
>ЕДЫ НЕТ
>ЖРУ ИЗ ПОМОЕК
>ЗДОРОВЕННЫЙ ПАКЕТ СО ЖРАТВОЙ

"За что меня травят?"
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:10 27252241 473
>>27252114
Ну-с, раз Дрюню всё таки спалили, что на мой взгляд что-то да значит, в контексте уверенности носа в своих действиях, значит и не нужны сталия оправдания и какая никакая мнимая анонимность для коупинга мочеглотам, а значит и не нужна уже лавка неебухи—никтонелюбимихи, та свернётся уже для всех —
>>27252148
>ёбла телеграмных лошков, которые ей на слово верят?
—Думаю, даже для самых маленьких.

А по существу, появляется место подумать о том, чем пизда будет заниматься дальше (по крайней мере в сети), потому что теперь все легенды автоматом смыты в унитаз.

Сможет ли ещё чем отметиться?
>>27252211
Блть, какой же потешный пынеходикс😆😆😆
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:20 27252243 474
>>27252211
ну подошёл бы к чушке и начал спрашивать про статью и видео снимать, ну чё ты как этот
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:10 27252253 475
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:39 27252259 476
>>27252148
>реально в окошко выйдут
Не думаю. Она для них лишь одна из медийных клоунов для компоста мозгов. Потому она и бесится. А Тгшный гной... Так, подрочат под одеялом, бустанут себе и ей чсв поддувом ее нетаковости и все по сути
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:33 27252264 477
image.png 752Кб, 1024x683
1024x683
>>27252253
Да ладно, ещё скажи что случайно проходил мимо и впервые её палил.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:23 27252275 478
>>27252241
>теперь все легенды автоматом смыты в унитаз.
ой бля нюфаня полгода назад предыдущий метанарратив рухнул про болгарию ща новый придумает третий за год
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:59 27252296 479
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:27 27252305 480
>>27252296
Элитный город Кыев, элитные районы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:40 27252315 481
>>27252275
>про болгарию
Хлебушком нужно быть, чтоб после питны не сопоставить всё.
Я пишу конкретно про статус.
Нет, может быть я реально усложняю и для сидящих там нихуя не поменяется, но какую сечку теперь трусить будет любопытно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:37 27252331 482
>>27252275
Этот дело говорит. Не зря Носорожиха создала себе в сотый раз новый канал Штрошерер РЕБИЛД блеать! Цыганская кочевая кровь - не водица.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:44 27252334 483
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:33 27252352 484
178187365656601[...].gif 2705Кб, 400x225
400x225
Заяц 22/06/26 Пнд 16:57:45 27252353 485
image.png 442Кб, 618x525
618x525
Свежие сплетни! Свежие сплетни!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:49 27252354 486
>>27252334
белград же у штрохи билет на одиннадцатое июня был вот она там
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:39 27252360 487
>>27252241
>не нужна уже лавка неебухи—никтонелюбимихи

Я об этом писал недавно, что тема с фемцелом уже себя изжила до самого корня, а бабла за это не скидывают, акромя клоповьих донатиков.
Шнобиль будет разыгрывать истерики на стримах, школу актёрского мастерства Натальи Крачковской просто так не пропьёшь.
Думаю, носорожка полезет в разоблачительство по типу аудио рв (читать треды с двача и доедать за всякими конвеями), но только в фирменном криворуком стиле с проёбами актуальности и стримами в 3 утра. Она за фемцел уцепилась, когда поезд давно ушёл, сейчас ей осталось только двач читать на видео, тем более ей это понравилось, когда высрала копипасту из треда Убердолбаёба, а призентовала эту поеботу, как откровение свыше и плод тщательных исследований. Сидеть сутками на стримах и смотреть видео за донат эта дебилка физически не может, поэтому её в этом давно обошёл жирный дегенерат Скабрезлость.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:23 27252369 488
Представьте какая истерика будет после
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:46 27252381 489
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:55 27252382 490
images (1).jpeg 23Кб, 399x501
399x501
images.jpeg 15Кб, 335x597
335x597
Вот тут дашу сношали. В куеве всего один хилтон
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:07 27252384 491
>>27252369
Разве что у пары мочеглотов из тг
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:20 27252387 492
>>27252353
Про тебя, говнятина, все забыли, кайф!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:43 27252390 493
>>27252331
Этим она отсекла старых подсосов и теперь на очереди новые.
Просто видимо банить всех уже было бы сложнее и решено было всю эту хуету разыграть для снижения градуса, тем более там статьи и порталы были уже на подходе..
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:13 27252394 494
Штрошерер ебётся в хилтоне, а вам слабо!?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:19 27252395 495
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:26 27252401 496
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:46 27252406 497
images (2).jpeg 22Кб, 335x597
335x597
images (4).jpeg 28Кб, 548x364
548x364
images (3).jpeg 30Кб, 335x597
335x597
В этом басике ее жарили...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:44 27252413 498
image.png 1677Кб, 720x1280
720x1280
image.png 1304Кб, 753x889
753x889
Пиздец как же она становится похожа на свою бабку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:23 27252422 499
image.png 263Кб, 350x446
350x446
>>27252401
Гленн Данциг жарил деда? Вот это да!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:28 27252424 500
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:43 27252426 501
>>27252331
Как? Ещё один кАНАЛ!?
Типикал тёлка играется в обновление.
Причёски, татухи, ёбыри - из этой же серии.
Заяц 22/06/26 Пнд 17:06:18 27252432 502
>>27252413
Бабка - это приглашённый актёр, не родственник. Специально для фото позвали. Инфа 100%
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:26 27252433 503
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:33 27252436 504
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:50 27252439 505
>>27252315
>какую сечку теперь трусить будет

Будет по саунам хуи сосать в роли вертолёта
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:21 27252446 506
>>27252353
Зая, хочешь я буду за тобой ухаживать??
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:03 27252452 507
сало4.jpg 98Кб, 397x1532
397x1532
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:22 27252458 508
>>27252426
>татухи
Я кстати жду до сих пор. После возвращения я был удивлён что не успела забиться хоть чем, када все подружки—шлюшки закалолись, думаю доживём и до этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:58 27252495 509
image.png 165Кб, 751x389
751x389
image.png 892Кб, 1501x850
1501x850
>>27252406
бассейн на фотке прямоугольный а на фотке штрохи скругленный
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:40 27252508 510
>>27252424
Ну это понятно. Как зовут? Он же и слил.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:52 27252538 511
>>27252508
>понятно
Ооо, и не раз. Прямо в ротешник
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:26 27252645 512
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:36 27252893 513
Вот благодаря именно таким >>27251433 проекциям дедотред живет и здравствует уже дцать лет! Ваистену, казненный в попу летать не может.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:48 27252918 514
>>27251625
>даун-дислексик?

Думаешь, твой батя зачекинил штрошеньку в хилтон?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:59 27252940 515
>>27252893
>>27252918
Скуфидон, ты не поспеваешь за тредом. Уже в новый перекатились.
Но ты не торопись, а то кондрашка хватит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:16 27252984 516
>>27252940

микропенисный инцелик, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:49 27253007 517
>>27252984
Пральна, дядя, не торопись. Посри еще в мертвом треде. А то жир растопится и никакая сауна уже не поможет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:07 27253142 518
IMG202509172034[...].jpg 285Кб, 960x1280
960x1280
>>27252160
Ух бля! Такое мы ждем.
Заяц 22/06/26 Пнд 18:39:06 27253297 519
image.png 131Кб, 640x449
640x449
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:46 27256295 520
Ух Штруня, прям Кузьмич-тяной стала

И да, конечно же мы ждём видео, где Кузьмичи тебя ебут. Не без этого.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов