Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 435 116 60
Эльмира Халитова (Остролистая воительница) тред № 3 Аноним 19/06/26 Птн 14:48:20 27225589 1
IMG202606191438[...].jpg 140Кб, 1024x768
1024x768
IMG202606191442[...].jpg 73Кб, 784x1041
784x1041
IMG202606191446[...].jpg 287Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606191443[...].jpg 127Кб, 1116x1012
1116x1012
Эльмира Халитова (Остролистая воительница) тред №

ЭЛЬМИРА ТИМУРОВНА ХАЛИТОВА (Мира Остролист, Остролистая Воительница) — российская стримерка, феминистка, крещёная атеистка, историкиня, ПРЛщица и просто медийная личность. Стала известна из-за громких интернет-скандалов и феминистского контента.

БАЗА О МИРЕ

Родилась 16 июля 2000 года в Новогиреево в большой семье московских татар — братья и пять сестёр, младшая сестра Сальвия закончила школу. Мира училась в Высшей школе экономики, поступила в 2018 году, а в 2026 году заканчивает четвёртый курс исторического факультета. В телеграме её ник — Воительница.

> «Историком я быть не смогу — не хватает компетенции и усидчивости... учителем мне быть опасно... уволят, как узнают о моих административках».

В планах переучиться на проджект-менеджера или пойти работать в зоопарк.

> «Не буду стримить, пока не научусь нормально краситься... я слишком страшная для девушки-стримера».

ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

Политикой увлеклась ещё в детстве — в пятом классе ходила на митинги на Болотной площади, участвует в митингах с 13 лет, «и даже дубинкой по башке получала». Либералка-феминистка. Участвовала в политических дебатах с разными блогерами, например с Николаем Росовым, где заявляла, что политическая активность населения предотвращает скатывание страны в тоталитаризм. Одно время планировала баллотироваться в муниципальные депутаты от партии «Яблоко», но отказалась из-за маленьких шансов и больших затрат.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Впервые поцеловалась и лишилась девственности в 20 лет. Детей нет, секс есть.
Первый мужчина — Штефанов, Бывший муж — айтишник Артём, аутист-анальник. Первые годы брака жил за счёт Миры, а потом стал зарабатывать 400 тысяч и выгнал Миру плачущую посреди ночи, нашёл себе бимбо-готессу, которую боготворил, в отличие от Миры:
>«Блондинка (крашеная) с волосами до жопы, очень ярким готичным мейком, маником, нарощенкой, шмотках с вб а ля готка, фотками с кладбищ. Она красивая. Я ее видела ирл. И такая наглая фифа-цаца. Короче полная противоположность меня, серой мыши с фотками на фоне сирени

За два года после развода было две интрижки.
Мира снимает квартиру на двоих с соседом-покеристом, который безуспешно подкатывает с предложениями секса, живут в разных комнатах.


КОНФЛИКТ С ДАРЬЕЙ АРТЕМЬЕВОЙ (ВЕБКАМ-МОДЕЛЬ CRIMSON MARQUISE)

Всё началось из-за Данилинга — это был парень Дарьи. Они втроём поехали на конференцию в Калининград летом 2023 года, и там всё завертелось. Мира отрицает, что флиртовала с Данилингом, и говорит, что Дарья врёт, угрожает убить её животных и сливает её адреса.

> «Я НИКОГДА не желала ей смерти (в отличие от неё, пруфы на скринах)... Ебанашка Артемьева в который раз клевещет на меня... их Дарья уже три года грозится убить... выкинуть в окно, задушить, отравить крысиным ядом».

КОНФЛИКТ СО ШТЕФАНОВЫМ

Мира познакомилась с Александром Штефановым в 2020 году. Тогда он считал себя сталинистом и сторонником возрождения СССР (позже стал иноагентом, известным роликами против СВО). В ноябре 2023 года Мира обвинила его в сексуальном насилии и садизме, утверждая, что он взял её силой из-за спора с приятелем на 500 рублей. После случившегося у неё начались психологические проблемы, она обратилась в психоневрологический центр, где ей назначили лечение.

ПОДРУГИ

Чувыдла (Арина Павлова) — её тоже достают Дарья и её подружки.

Госпожа Шакал — подруга, которая остаётся с кучей Мириных котов и кроликов, пока Мира ездит в Питер на донаты от любимых подписчиков.

ВРАГИ

*«Никифор Вдовин»* — на самом деле пажилой *Глеб Алексеев* из Электростали, 1985 года, близкий «друг» её тёти. Мира знает его с 12 лет, отношения у них ужасные. Никифор пишет ей в личку каждый день уже 13 лет. Писал про Миру в своём треде на дваче и в тредах *Дарьи Штрошерер*. Не общается ни с кем, кроме Миры, её младшей сестры Сальвии и их тёти Аллы, потому что его бесят люди. Не идет к психиатру, нет денег, а бюджетные в Электростали плохие.

*«Адольф Гитлер»* — анонимный педофил, которого Никифор «навёл» на Миру своими постами на дваче. Педофил писал Мире, приезжал к ней домой, стучался в окно в 4 утра, торговал в интернете фотографиями, полученными от маленьких девочек, а через несколько лет написал на Миру донос в полицию с почты nikiforvdovin@gmail.com

История с отцом (март 2022)

49-летний *Тимур Халитов*, алкоголик, написал заявление в полицию и ФСБ, что его дочь призывает убивать русских и дискредитирует ВС РФ. Проверка не нашла подтверждений, отца оштрафовали (за мелкое хулиганство в пьяном виде). Мира рассказывала, что с трёх лет жила со своей тетей, а не с родителями, в 13 лет даже из дома убегала и в кинотеатре ночевала, отец несколько раз пытался её убить, выколоть ей глаза, объяснив это тем, что «в них что-то колдовское». С тех пор Мира с ним не общается.

>Знаете, так забавно осознавать, что я проебала все шансы на переезд в Европу из-за депрессии и бывшего мужа, который не хотел уезжать из России в 2022, когда у меня был шанс получить визу в Германию и мне предлагали это сделать. Если помните, у меня тогда был популярный кейс с доносом со стороны отца, меня там Vice снимали и какой-то популярный немецкий канал + была еще возможность уехать по другой схеме (не буду писать какой). И столько животных не было - было всего две кошки. И перспектив было намного больше в стриминге и работе, стримы тогда больше приносили и онлайн был выше, а проджектом устроиться было куда легче, чем сейчас. В общем, трава была зеленее. А теперь мне остается лишь чахнуть в гнилом болотце, где меня в любой момент могут посадить, где общество совсем не принимает таких людей как я, и где даже в оппозиции у меня хуевая репутация злой клеветницы. У меня нет никаких шансов уехать, я не могу бросить животных, а границу с Мексикой с ними не перейти. Да и денет нет, работы нет, ничего нет. Лишь холодная беспросветная реальность.

ИНТЕРЕСНОСТИ

У Миры рост 173 см, вес 47 кг, размер груди 2, «обычное татарское лицо».

В детстве 7 лет занималась танцами. Фанатка фигурного катания, любимая фигуристка — *Алина Загитова*.

Называет котов египетскими именами: кошка Иштар, коты Мемфис и Луксор (умер). Свой ник «Остролистая» Мира взяла из книги «Коты-воители» — так звали кошку, отличавшуюся принципиальностью и бескомпромиссностью.

Бложики Мира начала вести ещё в контакте больше десяти лет назад: у неё было несколько групп с мемасиками, конфа и шуточная политическая партия. Свои фотографии она не выкладывала до совершеннолетия — впервые её сфоткали знакомые на концерте с *Данилингом*.

На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.

ССЫЛКИ

О МИРЕ: https://24smi.org/celebrity/377345-mira-ostrolist.html

TELEGRAM: https://t.me/s/miraostrolist

TWITCH: https://twitch.tv/mira_ostrolist

YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCAyOBVIXJzx8oRe1NCSsT8A

КЛИПЫ НА TWITCHTRACKER: https://twitchtracker.com/mira_ostrolist/clips

ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>27174217 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 15:06:58 27225689 2
20260616002440.jpg 43Кб, 577x372
577x372
Аряяяя ебливая сучка Мира меня травит и хотела увести Данилинга!
Аноним 19/06/26 Птн 15:23:10 27225825 3
IMG202606191522[...].jpg 91Кб, 1080x746
1080x746
IMG202606191522[...].jpg 90Кб, 1080x774
1080x774
IMG202606191522[...].jpg 88Кб, 1080x739
1080x739
Аноним 19/06/26 Птн 15:28:38 27225865 4
Screenshot20260[...].jpg 707Кб, 913x1413
913x1413
>>27225825
Интересно почему.
Может потому что ты шантажировала его суицидом, оскорбляла и выставляла на посмешище?
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:53 27225882 5
Screenshot20260[...].jpg 158Кб, 949x380
949x380
Даш, они не правы. Двач прав.
Аноним 19/06/26 Птн 15:31:54 27225890 6
Screenshot20260[...].jpg 558Кб, 970x1094
970x1094
Ну так нехуй был бежать сосать за дорогу в туалете фогеля.
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:52 27225968 7
178186440626633[...].png 40Кб, 720x720
720x720
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:47 27226236 8
Ребят, как считаете, кому раньше придёт пизда, Эльмире или Дарье? У той и той - пиздец какие проблемы с головой, у Эльмиры ещё и с таблетками, а у Дарьи с котиками. Очевидно, что впереди их ожидает не долгая и счастливая жизнь. Это пропащие люди, просто немного по-разному, по-своему.
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:50 27226425 9
>>27226236
даша уже вышла на финишную прямую. прямую самоуничтожения. А большая часть проблем миры с головой просто вниманиеблядское нытье ради денег
Аноним 19/06/26 Птн 16:41:13 27226439 10
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:05 27226449 11
Аноним 19/06/26 Птн 16:44:55 27226468 12
>>27226439
>>27226449
если выложишь фото с флажком в жопе так и быть выложу фулл, говништоф
Аноним 19/06/26 Птн 16:50:16 27226507 13
Калистратов1.jpg 100Кб, 1037x875
1037x875
>>27226468
Держи
Давай фул теперь
19/06/26 Птн 16:52:01 27226522 14
>>27226507
не похожк на тебя, абортыш жирножопый
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:29 27226701 15
>>27226522
Ты не говорил, что на фото с флажком должен был быть именно он, не было такого условия.
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:20 27226712 16
image.png 255Кб, 380x505
380x505
Чекните чат Артемьевой)) Симпун-Куколдун Ванечка на правах модера чистит пакости))))
Аноним 19/06/26 Птн 17:15:13 27226717 17
IMG202606191712[...].jpg 88Кб, 1280x734
1280x734
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:02 27226768 18
>>27226692
>пик2
Павлова не далеко от неё отходит. Тоже, та ещё блядь, которая не имеет никакого морального права что-то там говорить за моралитет.
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:49 27226787 19
>>27226730
Значит оккупаемость опять повысит, теперь уже до 20. Вот гад.
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:25 27226816 20
>>27226784
По-твоему только этим можно как-то опуститься? Павлова другими занимается делами, не менее мерзкими.
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:47 27226839 21
>>27226816
Это какими? Пруфы давай
Аноним 19/06/26 Птн 17:39:23 27226927 22
>>27226839
Дашка просто тупая пизда, и ведёт себя соответствующе, какой с неё спрос, если она тупая пизда, они же по-другому жить и не умеют. Это её естественное поведение. Вся её жизнь - просто мышиная возьня.

Аришка же, косячит по-крупному, перед Богом. И даже не краснеет. Вот что действительно страшно.
Тебе перечислить все её грешки, или что? Могу чуть позже составить списочек, на скорую руку.

Да даже просто, по-человечески, Аришка зачастую не умеет поступать, даже просто перестать элементарно наёбывать людей на сигны она кажется что не может.

В пизду короче, а то я сейчас опять заведусь и начну полотна текста писать, не хочу.
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:48 27226985 23
>>27226927
Не ссы, ебаш портянку
Я подожду
Аноним 19/06/26 Птн 18:05:08 27227160 24
image.png 255Кб, 380x505
380x505
>>27226712
Как же Симпик Ванечка Кукловод трёт чатик)))) На страже писечки Даси)))))))))))))))))
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:04 27227256 25
178188217618062[...].jpg 117Кб, 608x640
608x640
>>27226985
Видишь ли, я если за что-то берусь, особенно если это касается развёрнутого ответа на какой-либо вопрос - то всегда делаю это исчерпывающе, с фактами, доказательствами и всем остальным. Здесь, на Дваче, я всегда даю только лишь поверхностные ответы.

Их есть у меня! Я прямо сейчас, в данный момент, уже нахожусь в процессе написания двух статей об Арине Павловой (не знаю, читал ли ты все предыдущие треды, но впервые я их начал анонсировать ещё в тредах у картавого пидора), которые будут по двум темам:

1. Почему русские должны считать Арину Павлову своим врагом. Для России от неё больше вреда - чем пользы;

2. Почему Арина Павлова безбожница и её не впустят в Царствие Небесное. Из нижнего интернете она попадёт прямиком в нижний Ад.

Жди. Не знаю когда всё будет готово. У меня работа и всё такое, но рано или поздно я всё-таки выпущу эти статьи. Размещу их на Гитхабе, как отдельный сайт.

А может произойдёт чудо, и Арина изменится, и тогда в этом перестанет быть хоть какой-либо смысл, всё может быть.
Аноним 19/06/26 Птн 18:43:12 27227516 26
>>27227256
Забыл сказать: на текущий день, статьи готовы где-то на 35-40%. Потихонечку пишу где-то уже месяц.
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:50 27227529 27
>>27227516
Какой же пиздабол больной
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:18 27227583 28
>>27227529
Быть симпом, типа тебя - вот это настоящая болезнь, а я так... просто люблю выворачивать наружу всяких лицемерных блядей.
Аноним 19/06/26 Птн 19:00:45 27227693 29
>>27225825
не видно пирсинга в сосках -> фэк, фейсфэк
Аноним 19/06/26 Птн 19:25:23 27228046 30
VID202606191924[...].mp4 2673Кб, 854x480, 00:00:14
854x480
Аноним 19/06/26 Птн 19:46:04 27228357 31
>>27227840
Какие пруфы, скрины и видосы я уже полгода принести не могу? Лол. Да, в этом не была. Я и не говорю что была. У Дашки свой путь, у Аришки свой.
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:12 27228372 32
>>27228046
хоть бы двачеров нахуй послала, а то включила камеру и молчит, кстати волосы зря нарастила, уж больно уёбищно выглядит
Аноним 19/06/26 Птн 19:49:36 27228400 33
>>27227856
Пиздун ты, давай пруф, если не пиздабол. Если как ты говоришь, что я копирую какую-то там пасту - значит тебе не составить труда сделать скрин другого какого-то поста, ведь так? Жду.
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:10 27228517 34
>>27228456
Ты не увиливай, сучка. Ты сказал, что я регулярно копирую какую-то там пасту, какую? Давай скрин повтора, сучка.
Аноним 19/06/26 Птн 20:07:36 27228594 35
Дашка хуй резиновый показывает, а Аришка богохульствами занимается, кто же из них хуже? Хороший вопрос.
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:43 27228606 36
>>27228594
Какими именно богохульствами?
Аноним 19/06/26 Птн 20:12:03 27228641 37
>>27228046
Опять этот кринжек, выблядок достал везде свои пять копеек ставить
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:10 27228731 38
>>27228641
только мирке промеж булок никак вставить не может
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:15 27228819 39
>>27228606
1. Упоминает Бога в суе - это грех (Привет стримам по Резику)
2. Обманывает - это грех (Причём постоянно. Книга, музыкальный альбом, календарь, видео про сухпайки после Пасхи и т.д. и т.п.)
3. Матерится - это грех (Тут и говорить нечего. Каждый стрим. Часто в постах)
4. Делит людей на достойных и недостойных - это грех (Обычный работяга? Бан. Богатый и известный? Можешь хоть ногу на лицо ставить)
5. Ворует - это грех (Монетки берёт, а сигну не делает)

И это только начало, так, навскидку, по-быстренькому написал. Всё, и в более развёрнутом виде - вы увидите в моей будущей статье, когда я её допишу.
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:52 27228873 40
>>27228857
На Божьем суде так не скажут.
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:43 27228898 41
ПОЧАЛОСЬ.PNG 5796Кб, 2713x1287
2713x1287
я вообще не понимаю почему вы так удивляетсь, вам русским языком сказали, конец почался, скоро от личности останутся рожки да ножки, ну либо ручки да ручки в мойке
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:29 27228926 42
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:04 27228937 43
>>27228881
Дашка никому под дверь не срала. А во-вторых: она даже не православная.
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:59 27228948 44
>>27228921
Артемьева не православная.
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:57 27228994 45
>>27228950
Она в принципе не строит из себя верующую, с неё меньше спроса, а вот Арина - строит.
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:40 27229016 46
>>27228950
Именно так. Ты хочешь сказать, что Иисус всех мусульман судит?
Аноним 19/06/26 Птн 20:43:03 27229032 47
КАК ЖЕ ЗАГОРЕЛИСЬ ЖОПЫ У СИМПОВ АРИНЫ
ВЫ СЕЙЧАС ТРЕД СПАЛИТЕ, ПРИДУРКИ
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:59 27229073 48
>>27228881
>>27228921
>>27228950
>>27228989
Да и причём здесь Дашка вообще? Мне плевать на неё. Речь про Арину. Зачем вы стрелки метаете? Не нужно Дашку вообще вносить в этот контекст, она не верующая вообще, или Иудейка, у неё свой Бог.
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:58 27229100 49
>>27229040
Вот именно, зачем ты её тогда сравниваешь с Ариной? У них разная вера. Дашка скорее всего Иудейка.
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:22 27229117 50
>>27229053
В моих словах нет ни капли лжи, только правда, и ты это знаешь. Поэтому у тебя так жопа и горит.
Аноним 19/06/26 Птн 20:54:24 27229165 51
>>27229040
Какой же ты тупенький, просто пиздец
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:58 27229236 52
>>27229163
>отверженный
Я с ней вообще никогда и никак не контактировал, никогда и никак, ни разу. Она обо мне даже и не знает, кто я такой и всё такое.
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:40 27229256 53
>>27229236
Откуда тогда ты знаешь что она кого-то обманывает с сигнами? Если бы это была правда, то было бы больше пострадавших
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:30 27229278 54
>>27229255
Я наблюдаю за ней с самого первого её публичного появления. У неё тогда ещё даже канала в Телегаме не было.
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:01 27229301 55
>>27229256
Есть пострадавшие, они тоже принимают участие в написании моей статьи.
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:23 27229305 56
123456789.jpg 63Кб, 1280x734
1280x734
в следующий раз зажимаешь win+alt+G и записываешь экран
фотокарточки малоинформативны, нужен контекст
Аноним 19/06/26 Птн 21:09:21 27229351 57
Аноним 19/06/26 Птн 21:13:35 27229397 58
>>27229020
>Павлову за богохульство не посадят
Бояться нужно суда Божьего, а не суда человеческого.
Аноним 19/06/26 Птн 21:16:55 27229437 59
>>27229351
Я знаю людей, которых она кинула. Хочешь верь - хочешь не верь, мне плевать.
Аноним 19/06/26 Птн 21:17:55 27229447 60
>>27229394
Сучка, где мой скрин? А?
Аноним 19/06/26 Птн 21:20:37 27229466 61
>>27229442
А ты игнорируешь учебник русского языка, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:58 27229482 62
>>27229450
Да потуши ты уже свою жопу, заебал. Я понимаю, что тебе не приятно всё то, что я пишу, но тебе ничего не остаётся кроме как терпеть. Терпи.
Аноним 19/06/26 Птн 21:34:57 27229595 63
>>27229584
Павлова хохлиха
Этот говнотворец уже давно вообще ничего не значит
Аноним 19/06/26 Птн 21:41:58 27229654 64
IMG202606192139[...].jpg 1850Кб, 4000x3000
4000x3000
Просто зашел напомнить, что вы все лалки
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:44 27229869 65
>>27229654
МЫ ДРОЧИМ НА ЭЛЬМИРУ ХАМИТОВУ
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:07 27229906 66
IMG202606192209[...].jpg 59Кб, 1264x1048
1264x1048
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:27 27229930 67
У Миры слишком мало фоток, пусть Павлова сделает ей фотоссесию!
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:20 27229937 68
IMG202606192212[...].jpg 93Кб, 810x1080
810x1080
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:13 27229949 69
Ебать я машина. Просто пиздец
Скоро рыжей мандавошке придёт конец

Я спать, всем спокойной ночи. Завтра продолжим. Вы будете терпеть меня ещё очень долго
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:50 27230302 70
>>27229869
иди НАХУЙ татарская блядина, на тебя ни у кого не встанет, хватит себе льстить, штефик тебя выебал только потому что был угашен в хлам
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:52 27230361 71
>>27230036
Ты похоже и правда мой симп, ты смотри, не обманул всё-таки тогда...

Не, я ебалом не торгую, вообще, какое тут может быть внимание? Меня вообще нигде нет, я вообще никто. Просто я хочу немного справедливости, да и всё. Арина с виду приятный человек, милая и всё такое, но лицемерие... сука, как же я его ненавижу. Ты должен понять меня.
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:26 27230465 72
>>27230302
Всё. Теперь я наконец понял чей ты симп. Пазл сложился.
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:50 27230481 73
>>27230458
Пруфы чего конкретно?
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:32 27230539 74
>>27230490
Ну разве то, что она форсит русофобов, не делает её русофобкой? Я считаю что делает.

Ну разве то, что она строит из себя всего такого набожного человека, а на деле таковой не является даже близко, разве это не делает её лицемеркой? Я считаю что делает.
Аноним 19/06/26 Птн 23:50:13 27230707 75
>>27230465
Пожуйлиста, скажи чей, с эти вебкамом я уже НАХУЯ не понимю, я хотел дрочитб на Артемьеву, но это ж пиздец, как снег в июле при +35, не то чтобы совсем невероятно, но, как будто, максимально неожмиданно, и напоминая существенный вопрос, чей симп есть я???
шлюху солевую, самарскую, больше не поддерживаю ни в каком бы то ни было виде(на всякий случай уточненине)
Аноним 19/06/26 Птн 23:50:37 27230711 76
>>27229283
>А так порядочный человек
Толсто.

Ты кстати читал, какую она хуйню от лица Дашки, Росова и Данилинга писала? На протяжении очень долгого времени между прочим. Действительно порядочный человек, ничего не скажешь. Даже Дашка-ебанашка до такого не опустилась в то время.
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:37 27230738 77
>>27230707
Пьяная ты скотина, ты и так всегда пишешь как курица лапой, а теперь тебя вообще хуй поймёшь.

Ты хуисосил всех, кроме Павловой и Коровиной. Коровина тут можно сказать вообще никак не представлена, остаётся только Павлова. Ты вон как яро её защищаешь, только вот зря, она это всё равно не оценит. Она таких как иы, алкашей, даже за людей то и не считает.
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:47 27230801 78
178190299400575[...].jpg 459Кб, 1035x1280
1035x1280
АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА
Она активно форсит русофобов Позднякова и Ваномаса, дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой и высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах и в видосах.
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:08 27230920 79
>>27230738
Значит Дошкин, спасибо что помог определиться, да,я пьяная русьнявая скотина, спасибо что не русский, спасибо что не в рашке живу, и за всё это спасибо господу богу.
И тем не менее, вы, говорили, вернее сказать, писали, что вам известно чей я симп, и вот хотелось бы узнать, чей же я симп, по вашему мнению, разумеется?????
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:52 27230947 80
>>27228926
Сергей Швед её любит. Он никогда такое про неё писать не будет. Она к нему тоже не равнодушна, кстати
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:10 27230991 81
>>27230920
Вот об этом я и говорю. Арина сама русофобка, и симпы её все такие же ебучие русофобы, типа тебя
Аноним 20/06/26 Суб 00:39:07 27231068 82
>>27230991
сука, ни единого прямого эфира вашей этой павловой не видел, но, присутствовал уже на двух Дашиных стримах подряд, поэтому попрошу не считать и не называть меня симпомн бесформенной дочери алкашей, спасибо.
Аноним 20/06/26 Суб 00:50:54 27231158 83
>>27231085
Какая буханка тян, шиз, ты бы выебал пощдгякова, или сам раздвинул бы ему сове очко? Вот то-то...
Аноним 20/06/26 Суб 01:38:30 27231462 84
XTEyA.jpg 413Кб, 1280x1280
1280x1280
cYNS0gWHBXo.jpg 204Кб, 604x555
604x555
Аноним 20/06/26 Суб 01:40:08 27231472 85
>>27228372
>хоть бы двачеров нахуй послала, а то включила камеру и молчит, кстати волосы зря нарастила, уж больно уёбищно выглядит
Привет, Мира
Аноним 20/06/26 Суб 01:43:51 27231491 86
>>27231462
это же заводская блядина, разве нет?
Аноним 20/06/26 Суб 02:53:44 27231775 87
>>27225589 (OP)
Есть ли фото её бывшего мужа? Интересно, высокий/смазливый ли он.
Аноним 20/06/26 Суб 03:55:11 27231908 88
IMG202606200341[...].jpg 51Кб, 591x1280
591x1280
>>27231775
>Есть ли фото её бывшего мужа? Интересно, высокий/смазливый ли он.
Миркин бывший муж Артемка жадный пучеглазый аутист с дегенеративным еблом рыбы капли, иронично что Мирка до сих пор сохнет по этому жмоту, хранит его фотки, считает идеалом красоты и мечтает его вернуть, другие мужики шарахаются от сумасшедшей кошатницы, а этот бледный уродец патлатый её терпел дольше всех, пока сидел без работы и жил на донаты ее симпов
Аноним 20/06/26 Суб 05:32:39 27232041 89
>>27231908
Даш, как смена на дрочзаводе
Опять 10 часов сидела зевала за тыщу рублей?
Аноним 20/06/26 Суб 05:55:03 27232068 90
>>27232041
Мирка, ищешь место работы, куда тебя возьмут с твоей жирной прыщавой жопой после защиты диплома?
Аноним 20/06/26 Суб 06:09:23 27232081 91
>>27232068
Зачем ей работать, если ей донатят
Аноним 20/06/26 Суб 07:16:27 27232140 92
Снимок экрана 2[...].png 382Кб, 996x1316
996x1316
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:24 27232263 93
>>27231085
>павлова не форсила позднякова
Она часто его упоминает, в видео, тиктоках, постах.
Аноним 20/06/26 Суб 08:47:17 27232274 94
Аноним 20/06/26 Суб 08:49:37 27232287 95
Аноним 20/06/26 Суб 08:52:45 27232298 96
>>27228819
Ебать ты ультанул, ей будет неприятно
Аноним 20/06/26 Суб 09:01:20 27232327 97
>>27231068
А хули ты тогда вообще её защищаешь, если нихуя за её лор не знаешь? Тьфу тебе в рожу, алкаш ебучий
Аноним 20/06/26 Суб 09:05:36 27232336 98
1.jpg 76Кб, 960x1280
960x1280
2.jpg 112Кб, 1280x785
1280x785
>>27232140

Читаю тредик и вспоминаю свое детство. У меня, к счастью, было общение со сверстниками и все такое, но "Коты-воители" также соседствовали в моей библиотеке со Фрейдом, Шекспиром и японской классической литературой. В 9 лет я прочла "Тотем и табу", в 10 учила наизусть главы из "Божественной комедии", а в 11 уже прочла "Короля Лира" и "Гамлета". Когда я была в начальной школе, отец давал мне читать Басе и Сэй-Сенагон (и я читала от начала и до конца, потому что мне было очень скучно одной), в 4 классе я читала уже вузовские учебники по философии.

К сожалению, сейчас я не могу сказать, какое влияние на мое развитие это оказало, потому что было много других причин, почему в 11 лет я стала падать в обмороки и пить транквилизаторы. Но, забавно, все же могу вспомнить один рассказ, реально травмировавший меня в мои 9-10 лет. Это был "Коломейский Дон Жуан" Захера-Мазоха. Помню, как прочла его на одном дыхании и пришла в ужас. После этого я решила, что никогда не выйду замуж и не заведу детей - это убеждение продержалось у меня лет до 19 - а потом я все-таки изменила свое мнение насчет семьи. Но все же влияние этой книги на мое негативное отношение к браку и людям в целом сопоставимо с годами на дваче, на котором я засиживалась в 13-15 лет. К счастью, мне удалось избавиться от предрассудков (надеюсь).
Аноним 20/06/26 Суб 09:12:19 27232355 99
photo2026-06-20[...].jpeg 227Кб, 960x1280
960x1280
>>27232274
а для Мирки это идеал красоты
Аноним 20/06/26 Суб 09:17:07 27232368 100
>>27228819
А вниманиеблядство? Это тоже грех.

>4
Закрытый канал и тайный чат сюда же. Люди первого и второго сорта, как я уже об этом и говорил

Арина не является верующим человеком. По факту. Православный человек не может вести себя так, как ведёт себя она. Никак не может.
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:16 27232374 101
>>27232355
О вкусах не спорят, ну нравятся ей такие, хули тут ещё поделать...
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:39 27232384 102
артем.jpg 126Кб, 827x960
827x960
рыба-капля.jpg 39Кб, 736x414
736x414
>>27232355
>для Мирки это идеал красоты

>>27231908
>пучеглазый аутист с дегенеративным еблом рыбы капли
Аноним 20/06/26 Суб 09:30:56 27232408 103
Можете представить себе, чтобы отдрочив на писькозаводе 10 часов, потому что ни один мужик не берет на содержание. Вы бы пришли на двач хуесосить бывшего мужа бывшей подруги
Аноним 20/06/26 Суб 09:39:18 27232431 104
>>27232384
Так а твой бывший Данилинг чем лучше? Такой же додик
Аноним 20/06/26 Суб 09:39:45 27232435 105
>>27232140
>Артем жил со мной три года под одной крышей и даже при всей его жадности он тысяч 50 и иногда даже больше в месяц на меня тратил, в то время как чедик снял тебе самую дешевую конуру в питере, там наверное даже 10 квадратов нет, натуральный чулан
Чедик из Дубая ей деньги присылал, а распоряжалась ими она по своему усмотрению

>>27232408
>бывшей подруги
Они никогда не были подругами
Аноним 20/06/26 Суб 09:41:02 27232437 106
OMG I SMELL CUNT.jpg 230Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 20/06/26 Суб 10:14:59 27232593 107
>>27232140
>тратил 50к на меня

Миру и Дашу объединяет их любовь к кошельку своих мужчин. Это на самом деле главное требование в отношениях.
Аноним 20/06/26 Суб 10:16:59 27232609 108
Глеб.jpg 48Кб, 640x640
640x640
IMG202606200328[...].jpg 156Кб, 1280x962
1280x962
IMG202606200323[...].jpg 230Кб, 1280x960
1280x960
Артём.jpg 23Кб, 320x481
320x481
>>27232431
>Данилинг чем лучше? Такой же додик

Додик Даня Дашу кинул,
Чедик знать не захотел,
Лох Артёмка бросил Миру -
Кто тут больше охуел?
Аноним 20/06/26 Суб 10:20:03 27232632 109
I love black co[...].mp4 182Кб, 456x456, 00:00:02
456x456
Аноним 20/06/26 Суб 10:22:28 27232651 110
>>27232593
>Миру и Дашу объединяет их любовь к кошельку своих мужчин. Это на самом деле главное требование в отношениях
Мира возмутилась, что Тиньков считает глупыми людей, которые получают меньше миллиона долларов. Сама Мира считает глупыми людей, которые получают меньше ста тысяч рублей. Это другое.

Аноним 20/06/26 Суб 10:23:25 27232657 111
178194013842822[...].jpg 58Кб, 400x608
400x608
Аноним 20/06/26 Суб 10:26:18 27232674 112
>>27232651
Сама Мира просто завидует богачам, ведь ее мечта не работать всю жизнь, просто вести кошатный бложик и писать какие мужчины злодеи. Когда Артем ее бросил, она отдалилась от своей мечты как никогда, поэтому теперь ноет еще больше.
Аноним 20/06/26 Суб 11:07:17 27232911 113
Ivan the Terrib[...].jpg 129Кб, 960x1280
960x1280
>>27226712
>Чекните чат Артемьевой)) Симпун-Куколдун Ванечка на правах модера чистит пакости))))

Это правда, что данный Ivan the Terrible генерирует всю порнуху в этом ИТТ треде? Кто это вообще? Вроде взрослый мужик по виду.
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:05 27232935 114
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:41 27233063 115
>>27231085
Форс - он же в первую очередь про регулярность. Поздняков её упоминал всего пару раз, это не форс, а она - его упоминает уже на протяжении нескольких лет, вот это и есть форс.
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:18 27233079 116
>>27229199
А ты сам, разве не такой? Молчал бы уж
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:42 27233112 117
>>27231212
>>27231462
Это кстати единственное, что Арина вообще сделала по-настоящему своего, уникального и крутого, за всю свою деятельность. Больше в её в "карьере" такого уж прям сильного проявления ватничества никогда и не было. Поэтому я не понимаю, почему её кто-то вообще считает там какой-то ватницей. Она просто аниме косплейщица, ничем не отличается от тысяч других.
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:49 27233219 118
>>27233112
Ты просто глупый и упертый как баран, можешь тока блеять, а пруфов никаких у тебя нет, только галимый пиздеж
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:20 27233257 119
>>27233219
Арина, можно я погрею руки у твоего полыхающего пердака? :3
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:52 27233303 120
>>27233257
Я не Павлова, просто он заебал срать во всех тредах этой хуйней, если у него есть реально интересные сливы, как вебка Артемьевой, а не просто слова, то пусть тащит, а читать постоянно одну и ту же пасту надоело. Хочется настоящего мяса!
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:41 27233309 121
>>27233257
Мне все равно, что она там матерится или что у нее есть закрытый чат, пусть несёт информацию про Артёма, которую он обещал, или какую-то жесть с пруфами, желательно скрины или видео.
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:52 27233312 122
>>27233219
Да о каких блять пруфах всегда идёт речь? Как можно запруфать то, чего не было? Я же постоянно говорю именно об отсутствии у неё чего-либо, а не присутствии. Наоборот, это её защитнички должны кидать пруфы, указывая мне на то, что я не прав, но этого почему-то не происходит, наверное потому что я прав. Нельзя доказывать то, чего нет. То, чего нет - этого нельзя и считать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:11 27233338 123
>>27233219
Глупый ты. Давай вот пруф что она ватница. Их нет у тебя? А почему? Может быть потому что она никакая не ватница? Лол
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:30 27233355 124
>>27233309
Про её теневого лесника Артёма не я форсил, там какой-то другой анон занимался его деаноном, я в этих делах не шарю
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:08 27233385 125
>>27233309
>Мне все равно, что она там матерится или что у нее есть закрытый чат
Потому что ты такой же безбожник как и она
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:41 27233397 126
>>27233312
>Да о каких блять пруфах всегда идёт речь?
Он просто выучил новое слово и теперь вставляет его куда только может
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:21 27233513 127
>>27233219
Чем больше ты демонстрируешь то, как у тебя горит жопа - тем чаще я буду здесь писать. Никто, кроме меня, эту рыжую лицемерку-безбожницу на место не поставит.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:00 27233591 128
>>27233257
Арина здесь точно всё читает, а вот пишет что-то - очень редко.
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:52 27233686 129
ЭЛЬМИРА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ПОХОЖИМ НА КИПЕЛОВА В МОЛОДОСТИ
@
КИПЕЛОВ КОГДА-ТО ПЕЛ В ГРУППЕ АРИЯ
@
АРИЯ ЭТО АРИЙСТВО И ВСЁ ТАКОЕ
@
ЗНАЧИТ ЭЛЬМИРА НА САМОМ ДЕЛЕ НАЦИСТКА
@
ДУМАЙТЕ
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:15 27233924 130
>>27233591
Тогда зову погулять по зарядью сегодня
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:55 27233939 131
>>27233924
Она с мальчиками не гуляет
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:38 27233954 132
>>27233939
И о себе в третьем лице не пишет
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:55 27233974 133
>>27233954
Я не она, у меня хуй есть, а у неё нету
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:19 27233985 134
>>27233974
Есть, и разные - армянские, казахские, киргизские, целая палитра чернил
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:22 27234699 135
>>27228926
Это который продает записи стримов чувыдлы? Странно что она вообще с ним дружит, на каждом стриме только о нем и говорит
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:38 27235028 136
>>27232140
Не ври, блинорожая, ты сама ныла, что патлатый женоподобный жадина тебя совсем не ценит, что ты сама оплачивала даже комнату для свиданий на час, куда ты таскала своего убогого чухонца за ручку на случку. Даже глупенький маленький симпик кринжик тебе говорит, что тебя вызывают на дом как бесплатную проститутку никому не нужные нищие инцелы от безысходности, а ты и рада стараться, сучка, сразу прибегаешь вприпрыжку на поебушки по первому свистку. У Сони Мармеладовой хотя бы совесть была, а у тебя одни лишь алчность и похоть.
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:48 27235313 137
>>27235028
Даша, прочитай другую книжку, ты не Соня Мармеладова, а просто дешёвая шлюшка, которая светит кривые висюльки с огромными сосками за 2к рублей. Миру ждёт счастливая жизнь, а тебе ниже уже падать некуда. Ждём, когда ты уедешь из России и будешь как Штроха жить на чердаке деда и работать грузчиком, параллельно продавая свои голые фотки.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:15 27235359 138
>>27235313
>Миру ждёт счастливая жизнь
Ахахах, ну только если она с таблеток перейдёт на что-то более сильнодействующее, только в этом смысле
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:43 27235403 139
>>27235313
>когда ты уедешь из России
А вот здесь согласен, сам жду это событие. Мне бы хотелось вообще, чтобы вся эта тройка покинула Россию
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:41 27235495 140
>>27235313
Даша не читала преступление и наказание, ты чо
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:40 27235588 141
178196512219370[...].jpg 266Кб, 580x732
580x732
178196517381655[...].jpg 167Кб, 1080x720
1080x720
178196528095047[...].jpg 213Кб, 1080x720
1080x720
А я напоминаю, что у либералки-русофобки Эльмиры Халитовой - есть фотографии в Русском национальном костюме, а вот у патриотки-ватницы Арины Павловой - их нет. В голове не укладывается как такое может быть вообще.
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:18 27235599 142
>>27235588
Это не русский костюм, а клюква для детских спектаклей в тюзе. Русофоб как раз ты, если не знаешь, как выглядят настоящие русские костюмы
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:18 27235625 143
>>27235599
>Это не русский костюм
Ахахаххахахахахаххахаххахаха дальше не читал
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:24 27235653 144
>>27235599
Два чая.
Это сербский народный костюм.
Но куда долбоебу знать, он называет православным патриотизмом татарку в сербском костюме

Это пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:11 27235665 145
>>27235653
Правило номер один.
Никогда не верь татарам
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:03 27235675 146
>>27235599
Это русский костюм. Просто ты путаешь ежедневные обычные наряды с праздничными. Эльмира на фотографиях как раз в одном из таких, в праздничном. Они бывают разных видов, она в самом классическом. Ты русофоб вдвойне, потому что невежда.
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:13 27235687 147
>>27235653
Ещё один идиот. Или тролль, довольной жирный.
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:33 27235700 148
>>27235653
Сербские костюмы чёрные, с фартуками спереди.
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:04 27235717 149
СИМПЫ ЧУВЫДЛЫ ОБОСРАЛИСЬ. СНОВА
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:35 27235727 150
>>27235599
Это именно что национальный русский костюм, а народные попроще, ты путаешь одно с другим
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:30 27235735 151
>>27235700
Долбоеб, иди костюмы Шумадии посмотри и не позорься
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:25 27235753 152
>>27235735
Посмотрел. Ничего общего с тем, во что одета Эльмира. Какой же ты дегенерат, просто пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:30 27235754 153
>>27235717
Натуральная шиза
Ещё и чувыдлу приплел.
Натурально шиз
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:41 27235765 154
>>27235754
Речь изначально была про Чувыдлу, кто что куда приплёл? Как раз ты и шиз
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:03 27235782 155
>>27235653
>он называет православным патриотизмом татарку в сербском костюме
Я такого не говорил. Пруф или пиздабол
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:26 27235791 156
>>27235765
Дебил блять
Всем похуй на рыжую кроме тебя
Бегаешь по всему двачу с одними и теми же пастами как почтальон дрочкин "у меня много пруфов, но их вам не покажу"
С кем-то воюет дебил, уверен что всех на бугурт развел и радуется ещё сильнее.
Наверняка как дебил Джек пердишь в ванной и радуешься гогоча.
Для долбоеба, которому похуй на чувыдлу, ты слишком много времени проводишь в ее контекста.
Это классический додик - сперва подлизывается к стримершам, потом лезет дальше, просит больше, летит в бан и становится ультра справедливым хейтером, на которого всем похую как на его предмет внимания.
Повзрослей, пойди траву потрогай, я хуй знает
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:45 27235815 157
>>27235782
Ой да иди нахуй
Приходишь, птздишь во все стороны, потом "ряяя пруфы дайте"
Да и ты в очко, попущ, ты сам то пруфы форса Позднякова принес? А скрины или видео где аувыдла русофобит принес?
Нет? Ну и пошел в пизду, нет смысла с пиздаболом как ты говорить аргументированно.
Унбище просит пруфы, но при том свои слова требует принимать на веру.
Ишак ебаный
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:59 27235827 158
>>27235791
Я уже говорил, и не раз, что вообще ни разу с ней не контактировал, никогда и никак. Вот вообще ни разу. Вот вообще никак. Вот вообще никогда.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:12 27235835 159
>>27235815
Полистай её ленты и посмотри её видео, она часто упоминает Позднякова.
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:07 27235851 160
>>27235827
И при таких вводных, ты ебланище тупорылое, по принципу "не читал, но осуждаю" кукарекаешь, вдобавок пытаешься форс на травлю свести.
Таких пидоров как ты, росов, жирножопый шляпник, скабрезности и прочие долбоебы - я бы вас всех на одном дереве повесил, ибо вы ебанаты у которых мысль не успевает за языком
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:11 27235864 161
178196774524564[...].jpg 175Кб, 720x720
720x720
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:21 27235885 162
>>27235851
Опять 25. Тоже самое. Я уже говорил, и не раз, что наблюдаю за ней с самого первого её публичного появления. Ты идиот или прикидываешься?
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:35 27236045 163
178196904580440[...].jpg 378Кб, 1000x666
1000x666
Я не настолько туп, как например Сергей Швед, который изначально сильно что-то там кукарекал, потом его задеанонили и он сразу сбавил оборотики. А потом Ариночка прям на стриме, прям при всех, сказала его ФИО, дату рождения и адрес, лол. Кстати, я напоминаю, что она считает себя православным человеком, вообще-то, лол. А меня задеанонить невозможно. Вообще никак.
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:29 27236060 164
>>27236045
Да ты и нахуй никому не нужен тебя деанонить
Ты просто долбоеб с пустым ведром, шума много толка ноль
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:05 27236068 165
>>27235835
Если мне надо будет я просто ей позвоню
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:18 27236080 166
>>27236068
А нахуя мне эта информация? Звони. Лично я, с русофобами и безбожниками не дружу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:39 27236119 167
>>27236068
Теперь понятно, почему ты за неё так рвёшь свою жёпку, лол
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:36 27236147 168
>>27236068
любой может ей позвонит ее номер слит уже давно и всем известен
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:42 27236174 169
>>27236080
Да и похуй что ты там считаешь
Ты ебанат, который решил что твои маняфантазии и личные мнения должны хоть кого-то волновать
Об этом я и говорил, когда говорил про одно дерево для всех - в этом ваша пидорская суть, проецировать личные заблуждения на всех с опломбом истины.
И хуй бы с вами, но вы же, ублюдки, вечно хотите чьей-то крови, люстрации, банов, смертей. И при этом "а я в домике, меня не сдеанонить" - тем самым подтверждая, что ты, сука, прячется, анонимно подпездываешь, и не собираешься нести хоть какую-то ответственность за свои слова.
И вы ещё претендуете на истину, патриотизм и и чистоту вероисповедания.
Поэтому и сидите как росов на помойке, фрики и шуты, нормальные люди вас не воспринимают серьезно
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:07 27236201 170
>>27236174
Я считаю Криштофа картавым жирным пидором.
Я считаю Скабра не картавым жирным пидором.

Всё.

С этим разобрались.

Больше мне эту хуйню не пиши. Хотя... ты же блять опять через 5 минут всё забудешь... ёбаный ты дибил, как вот теперь с тобой быть?
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:26 27236254 171
>>27236201
Мне похуй что ты там считаешь 2.0
Долбоеб пытается "я считаю" да поебпть, ты от картавого не далеко ушел
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:08 27236292 172
>>27236254
Просто ты любишь приписывать людям свои фантазии. Сам что-то у себя там в пустой голове додумываешь и вываливаешь потом как истину. Так быть не должно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:16 27236296 173
>>27236201
Ты самый настоящий фрик как картавый и скабр
Тупое животное, которое семенит и пытается в мотивированную агрессию.
А чем мотивирована? Да похуй, хочется. Как хочется - так и правильно.
Дебил сраный, который не вывозит предметный разговор, а все строит на своих эмоциях и мнении, ставя свое мнение выше обьективности
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:41 27236333 174
>>27235885
"Наблюдяяяю"
Ой блять.
Дебил занюхивает каждый выпук рыжей, трясется и называет всех симпами.
А сам то ты кто, если не пропускаешь ее инфошум и потом бегаешь "вы видели, видели, она сказала"
Самый настоящий фрик, как картавый, который хейтит Артемьеву, но бегает к ней в личку "Даша, я тебе расскажу как надо жить"
Капец вы уебки, слов нет
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:18 27236342 175
>>27236296
Не, это просто ты пытаешься казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Ты даже пару фактов обо мне запомнить никак не можешь, а рассуждаешь тут блять как какой-то философ. Если я тебя увижу ирл, то не задумываясь растегну ширинку и обоссу твоё глупое ебало. Умник ты хуев.
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:39 27236377 176
>>27236333
>занюхивает каждый выпук рыжей
Я и трусы её занюхиваю, не скажу откуда они у меня.

Я ни за кем не бегаю. Меня нигде нет. Я вообще никто. Говорил же тебе уже об этом. Я просто появился из тьмы и прямиком пизданулся в этот тред.
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:02 27236416 177
>>27236292
И это уебище, неспособное два и два сложить на калькуляторе пытается мне какие-то оценки давать.
По факту, я рот твоей ебал.
В эту игру можно играть вдвоем.
Мой ход.
Ты неудовлетворённый жизнью ленивый долбоеб, который не смог взять вовремя свою жизнь в руки и жить как он хочет и решил плйть по течению, настолько, что построил свою эхокамеру вокруг чужих жизней и мнений, пытаясь всем доказать что у тебя есть "свое мнение" и "позиция", но это не так. Ты спутал осознанность с заблуждениями. Считаешь что твои знакомые тупее тебя и тебя не понимают.
А суть в обратном, они быстро понимают, что ты долбоеб, жизнь которого построенна на паттернах и стереотипах и сливают, потому что с таким не о чем говорить кроме проекции чужих мнении. Родственники, скорее всего, от тебя просто устали. У тебя слишком много свободного времени, которое ты тратишь на чувыдлу, аниме и поиски вратых игр для нитакусь.
Вобщем насрано.
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:56 27236441 178
>>27236342
А с хуя ли я вообще о тебе что-то должен запоминать, дура? Ты кто?в чем значимость этой информации?
Чтобы я помнил кого обоссал?
Да мне похуй
Я через два дня сюда приду, наткнусь на твое сообщение и тебя обоссу по КД, лишь на основании написанного.
Нахуй я буду запоминать всяких ублюдков тупорылых, которых вижу сотнями в тредах
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:34 27236493 179
>>27236416
Ну ахуеть ты выдал конечно. Наоборот, паттерны у всяких нормисов, меня к ним вряд ли можно отнести. Да и ты пишешь здесь ни чуть не меньше меня, рвёшь жопу за рыжую как никто другой, значит времени свободного полно как раз у тебя, стало быть ты всё говоришь о себе, и просто проецируешь свою жизнь на других, разве не так? Ты сейчас просто описал сам себя, лол
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:12 27236542 180
>>27236441
Ну тогда ты просто усложняешь жизнь сам себе, лол. Ты пишешь не исходя из уже имеющейся информации у тебя в голове, а просто с нулевой позиции, всегда. Значит грош цена всем твоим словам, если они ни на чём не основаны. Ты как рыбка, которая только что сорвалась с крючка и начала быстренько уплывать от него в другую сторону, а через несколько метров снова увидела крючок и как в первый раз на него попалась.
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:12 27236575 181
>>27236441
Да и обоссать ты никого не способен, это я уже понял, так что успокойся.
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:26 27236667 182
>>27236441
>А с хуя ли я вообще о тебе что-то должен запоминать
Это не так работает. Ты не выбираешь что тебе запоминать, а что нет. Если бы твой мозг был бы хотя бы минимально развит - ты бы легко запоминал всю прочитанную информацию, против своей воли. А у тебя он такое ощущение что просто выключен, как по тумблеру. Читай побольше, развивай свой мозг. Я вот почему-то всё помню о всех, и мне не доставляет каких-либо усилий это делать, это происходит автоматически.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:08 27237209 183
В большинстве религий (например, в христианстве и исламе) указывать на ошибки и грехи можно, но только из побуждений искренней любви и сострадания, а не ради самоутверждения.

Критика допустима, если она исходит из сострадания и желания помочь, а не из гордыни или желания возвыситься.


Я походу самый главный симп Арины. Похоже, что единственный, кому искренне на неё не плевать. А вы тут все на меня набрасываетесь, типа "ряяя, как так можно?". А вот можно!
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:09 27237347 184
Хочу чтобы Мира, следующего кота назвала Артёмом, это тоже греческое имя.
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:45 27237471 185
>>27235313
Но Штроха никогда не жила на чердаке деда. Она все это время жила со своим мужем Александром Гнатюком
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:45 27237495 186
Кто блять такие чувыдла и даша? Не хочу смотреть стримы этой пиздобратии, можно в двух словах?
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:31 27237675 187
>>27237503
>- я не нормис, я не такой как все (включил нитакусю)
Я предположил, а не утверждал. Пускай близкие судят сами, кто я. И не каверкай мои слова в свою пользу.
>- я не подвержен паттернам, ряяяя (но при этом упирается ногами в тренды тик тока о нормисах)
Ни разу не смотрел тик-токи. Ни разу. Но понимаю что это такое.
>Как раз и выбираю, я умею фильтровать долбоебоев как ты чтобы забыть о тебе сразу как закрою тред
Ну вот зачем ты пиздИшь? Ты меня помнишь уже не первый десяток тредов.
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:30 27237750 188
>>27237503
>развлекай меня дальше
И развлекаю я разве что твоё очко, которое то сужается, то расширяется.
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:24 27237761 189
>>27237750
>что твоё
что только твоё
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:03 27237790 190
>>27237495
Чувыдла - рыжая и бесстыжая
Даша - солевая шлюха

В двух словах
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:01 27237869 191
>>27237804
Ты проиграл. А теперь я тебя отпускаю...
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:34 27237973 192
>>27237790
Ну если даша хотя бы какой-то контент генерит, то прикола чувыдлы не понял вообще, какой-то форс одного шизофреника?
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:01 27238018 193
>>27237973
Чувыдлу такое обидит, когда она это прочитает
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:57 27238058 194
>>27238018
Просто она считает что завозит регулярно
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:40 27238406 195
даблять.PNG 68Кб, 833x350
833x350
неужели на студии настолько мало реквизита что приходится клянчить донаты на новый хуй(надеюсь будет черный)
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:39 27238438 196
178198331634990[...].jpg 463Кб, 1035x1280
1035x1280
АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА
Она активно форсит русофобов Позднякова и Ваномаса
Дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой
Высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах и в видео
Среди её знакомых много тех, кто за украину
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:38 27238508 197
сичас будут сис[...].PNG 82Кб, 951x392
951x392
>>27238406
сиськи? жопа? ваши ставки
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:42 27239085 198
>>27239031
так пока были только груди
и то скрин хуёвый
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:39 27239139 199
VID202606202046[...].mp4 37812Кб, 854x480, 00:03:30
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:06 27239227 200
>>27239139
кринжик ей что-ли задонатил???
это непростительная хуйня, я считаю
денис хамитов, то есть эльмира, обратите внимание
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:32 27239248 201
>>27239139
на стрипчате нужно регаться или можно так посмотреть эфир???
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:06 27239275 202
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:05 27239283 203
>>27239139
блять, она ещё и курит, голос пиздец грубый, жёсткий
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:56 27239291 204
>>27239275
ебааать, а чего ждал, нужно было сразу контент в массы нести
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:31 27239373 205
>>27239291
та блять это не она видно валасы короткие
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:44 27239376 206
>>27239356
Найди более похожую клоун
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:51 27239420 207
>>27239411
Этот мир проклят, если в нем больше одного Росова
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:52 27239421 208
>>27239139
давай полноценную запись эфира в массы, пожалуйста, она просто стримит в рабочее время
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:31 27239428 209
>>27239421
Попроси у кринжика, он сохранил всё
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:12 27239461 210
>>27239428
та я к нему и обращаюсь он тут полюбому сидит
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:20 27239511 211
>>27239139
бляяяядь, я понял, это и есть подгон, думойте
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:33 27239821 212
да было уже.PNG 857Кб, 988x1003
988x1003
люди тут пизду твою аккуратненькую ждут, а она выкладывает то что давно уже есть в открытом доступе
Аноним 21/06/26 Вск 04:18:20 27240316 213
>>27239428
Этот идиот под статью себя подвёл, за создание и распространение. Однажды к нему постучатся в 4 утра...
Аноним 21/06/26 Вск 04:36:38 27240365 214
image.png 72Кб, 269x247
269x247
>>27240316
Если и кто подставился под статью, то точно не Кринжик)))
Аноним 21/06/26 Вск 04:40:04 27240371 215
>>27240365
Ну так и она тоже, вместе поедут.
Аноним 21/06/26 Вск 04:47:56 27240391 216
Ахахах, все посты вчерашнего долбоёба, который с пеной у рта защищал Чувыдлу и рвал свою жопу - удалили, лол, а что случилось? А то зря рвал жопу получается
Аноним 21/06/26 Вск 05:01:38 27240418 217
>>27239420
>Росов
Эх, а ведь ещё относительно недавно он на стрим приходил, специально для того, чтобы защитить честь и достоинство Дашки, лооол, какой же он наивный всё-таки. И Чувыдлу как только не называл. Во времена были...
Аноним 21/06/26 Вск 06:46:23 27240504 218
>>27239139
Умер от кринжа нахуй, чистый антисекс. Возьмите Дашку в Европу, пусть в ЛегалПорно снимается.
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:13 27240522 219
Ариш, писать от имени своего воображаемого симпа это какой-то новый уровень уебанства. Ты палишься, солнц
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:43 27240687 220
>>27240504
Легал порно в питере снимают
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:43 27240694 221
Screenshot20260[...].jpg 246Кб, 977x1277
977x1277
Почему у анорексички везде торчит жир
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:00 27241326 222
>>27240694
Спокойно, эстеты. Это называется лопаточная кость
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:06 27241899 223
>>27241326
Это не лопатка, а бедро
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:09 27242126 224
>>27241899
>>27241326
Оба не угадали.
Это место, где должна быть талия
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:14 27242766 225
>>27240687
Снимали лет 15 назад, давно в Европе переехали.
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:20 27244712 226
АРИНА ПАВЛОВА СКРЫВАЕТ АРТЁМА ЛЕСНОВА
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:51 27245641 227
IMG202606210651[...].jpg 108Кб, 1080x668
1080x668
Ебаный росов
Меня из-за него забанили
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:19 27245659 228
17497873571001.jpg 226Кб, 1280x911
1280x911
17497870901603.png 36Кб, 352x105
352x105
17497870901582.png 455Кб, 695x691
695x691
17497870901541.png 281Кб, 720x783
720x783
>>27240694
>Почему у анорексички везде торчит жир
Потому что не колется оземпиком, как Мирка
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:09 27245709 229
>>27245659
Так колись. Тебе ж не задонатят нихуя с такими складками, даш
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:32 27245952 230
>>27245641
Это всё потому что ты русофобку и безбожницу Павлову защищаешь, Росов тут ни при чём
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:22 27246057 231
>>27245659
Нахуя бабе быть худой? Лучше быть вон например как Арина, которая немного набрала за последнее время, и это ахуенно, меня пиздец как стали возбуждать её ножки, особенно её кругленькие ляшечки. Прям фигуристой стала, не то что раньше.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:37 27246126 232
>>27246057
Она не просто набрала, ты видел какие здоровые гантели она на стриме тягала? Думаю это Артёмкины, но она их без напряжения прям поднимала
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:19 27246146 233
>>27245952
По тому что я запустил вебкамщиков клонов Росова
А за Павлову мне только спасибо скажут
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:57 27246158 234
>>27246057
Баба должна быть мощной, чтобы рожать могла по кд, как можно больше. Чем больше русских людей - тем лучше. Русичей на Руси очень не хватает. А тощие и худые толком нихуя не могут.

Жду не дождусь, когда моя любимая Ариночка родит первого русского человека. Я стану самым счастливым симпом на земле!
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:44 27246217 235
>>27246126
Видел. Скорее всего так и есть.

Вот я и говорю: Аринка какая-то мощная стала, и это очень хорошо. Готовится к родам, видимо.
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:36 27246237 236
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:33 27246274 237
>>27246237
Хотелось бы, чтобы она родила всё-таки человека, но и Ария тоже сойдёт, для начала так сказать

Кстати, ты когда-нибудь видел Икара?
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:32 27246353 238
>>27246146
1. Поделом.
2. Кто скажет то? Такие же невежды как и она? Их мнение ничего не стОит.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:05 27246363 239
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:28 27246728 240
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:40 27246814 241
>>27239139
>>27239139
У долбаеба малолетнего денег нет на приватку?
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:23 27248101 242
СЕЙЧАС ЗАКОНЧИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ СТРИМ АРИНЫ
@
НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО ВИДЕО ПРО СУХПАЙКИ УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВО, ЧТО ОНО ВОТ-ВОТ БУДЕТ
@
СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ОНО ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ СМОНТИРОВАНО И НЕ ОЗВУЧЕНО
@
ЯСНО
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:31 27248134 243
>>27248101
Патологическая пиздаболка
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:14 27248207 244
>>27248101
Она поступает в магистратуру и делает проекты на конкурсы, это важнее, чем потешить какого-то фрика
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:14 27248295 245
>>27248207
Это видео должно было выйти ещё несколько месяцев назад, судя по её тогдашним словам, тогда она ещё даже близко никуда не поступала. Как оказалось, она просто всё это время обманывала и водила за нос. То у неё пост, то поступление, а по факту она просто всегда ищет разные отмазки, лишь бы какие. Между постом и поступление было очень много времени.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:18 27248304 246
>>27248207
Ты идиот? Зачем она тогда обещала?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:28 27248330 247
>>27248295
Она про поступление говорила ещё в марте на стриме во время поста. Если ты ее права любишь, то будешь ждать столько сколько надо, а не ныть
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:51 27248333 248
>>27248304
Она никому ничего не обещала и никому ничего не обязана
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:52 27248343 249
IMG202606220031[...].jpg 183Кб, 720x1440
720x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:33 27248350 250
>>27248207
До фриковости тебя, Арина, мне ещё очень далеко, думаю что даже жизни не хватит, чтобы достигнуть твоего уровня
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:00 27248361 251
IMG202606220032[...].jpg 383Кб, 1280x1280
1280x1280
IMG202606220032[...].jpg 867Кб, 1790x2400
1790x2400
>>27248350
Я не Арина, а рыцарь её сердца и души, представитель Яхве в Мидгарде
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:10 27248375 252
>>27248330
Говорить и поступать это как бы разные вещи. Может она ещё со школы об этом говорила и планировала это, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:57 27248381 253
>>27248361
Собор, иди нахуй, чурка.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:35 27248384 254
>>27248375
Тебя ее замысел вообще не касается, она имеет право делать все тогда, когда посчитает нужным, а я её в этом поддержу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:27 27248394 255
>>27248333
Обещала. А раз обещала, то значит и обязана. Хотя... я же про пиздаболку Арину говорю, лол. Ну ок
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:33 27248405 256
>>27248394
Покажи доказательства, что она именно обещала, а не просто строила планы на видео, ты ничего не знаешь о её жизни, но позволяешь себе что-то про неё додумывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:42 27248415 257
>>27248384
Ты старая чурка, которая дрочит на молодых русских девочек. Она бояться тебя должна, у тебя с головой явно что-то не то, найди себе ровестницу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:11 27248428 258
>>27248405
Она писала, что на днях выпустит, это было в её чате, где-то пару месяцев назад. Ну ок, не обещала так не обещала, хуй с ним
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:56 27248441 259
>>27248428
Покажи скрин её сообщений или ты врёшь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:56 27248470 260
>>27248441
Ты вспомни как ты однажды на какого-то паренька набросился в её чате. Вспомнил? Какой вопрос он тогда задавал? Разве не об этом ли самом видео? Об этом. Что она ему тогда ответила? Вспоминай.

Нет смысла искать, конечно всё уже давно ею подтёрто. Вы же всегда всё там подтираете.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:09 27248528 261
Из-за таких вот неадекватов как Собор - Арину постоянно и хуисосят, в том числе. У нее все симпы такие, ебучие русофобы и неадекваты.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:21 27248633 262
Кринжик, когда новые сливы Артемьевой? У меня шишка дымится, хочу сперму слить, помоги старику
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:52 27249314 263
>>27248633
Как тупая солевая шлюха в принципе может кого-то там возбуждать? Не понимаю. У тебя видимо какой-то слишком низкий порог возбуждения, скорее всего тебя даже обосанные бомжихи во дворе возбуждают.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:02 27249350 264
178210959270066[...].jpg 465Кб, 1035x1280
1035x1280
АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА

Она форсит русофобов Позднякова и Ваномаса.
Регулярно упоминает их где-либо.

Она дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой.

Она высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах и в видео.

Среди её друзей и знакомых много тех, кто за т.н. Украину.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:11:00 27249458 265
>>27248207
>Она поступает в магистратуру
Поняв, что мужа и детей у неё никогда не будет, она решила пойти ветке знаний, чтобы потом, когда она станет старой и никому не нужно - ей было не так обидно за прожитые годы. Типа, ну да, семьи нет, но зато у меня красивых бумажек куча, я умная блять! Лол
Аноним 22/06/26 Пнд 10:14:07 27249469 266
>>27248405
Она даже на стриме говорила, что ждет когда закончится пост и сразу после него запишет и выложит, сейчас уже лето
>>27248470
Двачую
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:38 27249477 267
>>27249458
>пойти ветке
пойти по ветке
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:29 27249656 268
178211551716835[...].jpg 265Кб, 1080x720
1080x720
Всё-таки хорошо, что Арина не планирует работать по специальности. В муниципальном, и уж тем более государственном управлении - все посты должны занимать люди прежде всего добросовестные, Арину к таким отнести нельзя, к сожалению. Россия вообще, имеет то, что имеет - благодаря вот как раз таким вот людям, как Арина, там таких полно, алчных, лживых и недобросоветных. Пускай уж лучше играет всю жизнь в Роблокс, и свой припудренный носик никуда не суёт, так будет лучше для всех. Слава России!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:20 27249849 269
1782117404264-0[...].png 1893Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:38 27249997 270
>>27249849
Арина резко негативно осуждает нейрослоп, тебе ли этого не знать, Соборчик. Почему ты её так не любишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:08 27250048 271
>>27249849
А вот либералка-русофобка Эльмира Халитова - имеет реальные фотографии в русском народном сарафане, а "патриотке-ватнице" Арине Павловой - остаётся только лишь воевать нейрослопом, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:53 27251217 272
>>27225589 (OP)
> На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.
Каким местом надо было смотреть дебаты, чтобы сделать такой вывод?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:38 27251381 273
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:35 27251393 274
>>27251217
У того, кто это писал - типичное мышление российского либерала. Если проигрышь не очевиден - значит это уверенная победа.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:56 27251407 275
image.png 523Кб, 657x769
657x769
vdUFbzKYJHw.jpg 418Кб, 960x1280
NSFW Нажмите, чтобы открыть
960x1280
image.png 613Кб, 658x733
658x733
>>27248343
>>27248361
Привет собор, опять приём таблеток пропускаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:28 27251447 276
>>27251407
>2
Ну вот, я ж говорю, что он чурка, а мне не верят. Более того, он ещё сам по себе очень гнилой человек, и почему-то ещё называет себя рыцарем её сердца и души, лол. Гнать она таких должна, ссаной тряпкой причём. Он самый настоящий паразит. Именно из-за таких как он - Арина каждый день всё дальше отдаляется от России и от Бога.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:50 27251652 277
178213206655787[...].jpg 76Кб, 331x450
331x450
>>27251447
Скорее всего, ей просто нравятся не русские мальчики
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:03 27251698 278
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:55 27251867 279
178213357220322[...].jpg 109Кб, 518x720
518x720
>>27251698
Удали себя из её жизни.
Симпи людей своего возраста и национальности.
Больной ублюдок.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:59 27252035 280
Кринжик, где новые сливы Даши? Я хочу малафить!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:04 27252036 281
изображение2026[...].png 196Кб, 520x595
520x595
изображение2026[...].png 353Кб, 791x450
791x450
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:43 27252626 282
>>27245659
Ух бля)) Трахать и трахать малышку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:19 27252652 283
>>27252036
Неужели это он пишет всю эту ахинею в треде? Тогда понятно многое стало
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:03 27253434 284
178214345478874[...].jpg 20Кб, 353x518
353x518
>>27252652
Завидуй молча, тебе никогда не стать таким же свэговым как я
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:21 27253757 285
>>27245659
>4
Как дал бы пинка под жопу этой ебливой сучке
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:06 27253867 286
178178645179509[...].mp4 4804Кб, 384x384, 00:00:37
384x384
>>27251652
>4:19 Ряяя, Коровина, ты дружишь с захохлами, иди-ка ты теперь нахуй, мы больше не подруги
>4:20 Ну и что, а мне можно, да и вообще-то он не захохол, он просто маркером рисует на себе их символику, это не их тризуб, просто похоже, это вообще ничего не значит
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:04 27253983 287
>>27253434
>тебе никогда не стать таким же свэговым как я
Да и слава богу, свэговый ты наш.
свэг - swag
s- secret
w - we
a - a
g - gay

Это была присказка в 70 на западе, чтобы пидеры могли своих опознавать. Свэговый блять, заднеприводный говнарь-балалаешник
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:32 27254108 288
178214769925662[...].jpg 50Кб, 500x618
500x618
>>27253983
Да похуй мне, на то, что ты там сам себе напридумывал, сейчас другое время, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:09 27254155 289
>>27253867
Павлова лицемерная сучка, фарисейка ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:01 27254212 290
>>27254108
> сейчас другое время, лол
как неловко ты не отрицаешь что ты пидор
времена то меняются, а пидоры нет
и какое ты отношение вообще к музыке имеешь, ты же бездарное животное волосатое.
делом займись, петух
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:06 27254358 291
178214919712464[...].jpg 66Кб, 500x568
500x568
>>27254212
Я смотрю, тебя что-то прям не отпускает эта тема, лооол, кто бы говорил...

>какое ты отношение вообще к музыке имеешь
Самое прямое отношение имею, понял? Глупый симп. А тебе шагай-ка нахуй, чушка, как раз вот к тем самым, про которых ты тут говоришь-семенишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:18 27254390 292
>>27252035
Кринжик сел на очко, когда понял что натворил.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:54 27254553 293
178119980258902[...].mp4 256Кб, 480x360, 00:00:02
480x360
>>27254358
>Самое прямое отношение имею, понял?
пам пам пам
если ты сосал говнорям - музыкантом не стал
пшел нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:27 27254571 294
>>27254390
а что он натворил?
скинул видео как телка имитирует дрочку в одежде?
это не притянешь даже к порнухе
а тот факт ,что дашка работаешь в дрочильне сетевой - вот это уже вызовет вопросы
Думаю эту студию скоро закроют, ибо дашка - наседка, скорее всего
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:20 27255045 295
>>27254571
>дашка работаешь в дрочильне сетевой - вот это уже вызовет вопросы
Если бы она не сливала все деньги на вещества, могла бы снять студию в каком-нибудь человейнике в пригороде и хоть обдрочиться там на вебку. И ни с кем донатами делиться не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:32 27255887 296
Чот ару как иван-шизофреник который буквально производитель порнухи которого можно посадить, пытается запугать кринжика, который 1) запостил одетую тетку 2) не достиг возраста ответственности по статье
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:57 27255957 297
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:33 27255972 298
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:45 27256011 299
>>27255887
Где он его запугивает, есть скрины? Я видел только как жирный додик криштоф ноет как кринжик всё напутал и что дашка не показала писик на вебку
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:54 27256052 300
logpiar 22/06/26 Пнд 23:29:56 27256077 301
>>27256052
кринжик спок, покажи где и как тебя запугивают для начала, я помогу
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:53 27256081 302
video (3).mp4 7404Кб, 400x400, 00:00:54
400x400
Она увидела что на нее уберсой подписался и пытается получить донаты на русскую карточку от пиндосов?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:57 27256112 303
>>27256081
А он реально на неё подписался?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:24 27256172 304
>>27256081
Бля, лол, она из Англии что ли?

Дашка, иди в монастырь, только там тебе помогут. Ты себя уже довела до такого состояния, что только монастырь тебе поможет.
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:01 27256254 305
>>27256052
У него рак пожалей его
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:52 27256366 306
Аноним 23/06/26 Втр 04:38:41 27257129 307
>>27256254
да мне похую, он лысая хуйня дружит с солевой артемьевой которая мирочку обижает, все кто поддерживают артемьеву по дефолту шизы и куколды
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:34 27257197 308
>>27257129
Эльмирка не далеко отходит от Дашки, две препаратозависимые ебанашки
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:00 27257822 309
Вангую, что не будет никакого марафона по все частям Бабули, Арина ещё ни разу не сдерживала своё слово, ни разу. Скриньте.
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:33 27259106 310
>>27255957
>Кринжик пиздюк?

Кринжик школьник 14 лет, вылазит с самого дна бабьей ямы. У него мама-феминистка, две старших сестры от первого брака матери, за которыми Кринжик шмотки донашивает, отец Кринжика тоже давно свалил, отчимы периодически меняются. Остается покупать модерку у стримерш за донаты и выебываться ПРЕМИУМ подпиской на телегу
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:42 27259160 311
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:31 27259266 312
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:47 27259267 313
>>27259160
Почему ты к Даше в мужском роде обращаешься?
Она это выдумала
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:47 27259434 314
>>27259267
Я не понимаю кто когда пишет. Пока я научился узнавать только шизика-сталкера Павловой, который сначала отыгрывает хейтера, который зовёт её русофобкой, а потом фаната, который ещё слушает каких-то говнарей патлатых. Дашу узнаю только, когда она пишет про Миру гадости и про ее бывшего мужа. Ивана мастурбиста узнаю пока хуже всех, но он больше всех на кринжика зуб точит, как я понял. Моя любимая Луножопка давно не появлалась, скучаю по ней, жду её возвращения в тред
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:55 27259528 315
178221309066846[...].jpg 25Кб, 487x750
487x750
>>27259434
>Моя любимая Луножопка давно не появлалась, скучаю по ней, жду её возвращения в тред
Так это же ты и есть! Лол, приветик тебе, от шизика-сталкера фаната-хейтера Павловой, лол
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:53 27259539 316
>>27259160
>Откуда ты это взял?

Из телеграма, он там всё это писал.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:57 27259639 317
Симпы Арины настолько тупы, что искренне верят в то, что у неё может быть только лишь один хейтер на всей планете Земля. По их мнению, этим хейтером являюсь я и никто другой таковым являться больше не может. Когда здесь кто-то пишет любую критику в её сторону - эти идиоты приписывают всё это к одному человеку, ко мне. Вопрос: вы идиоты? Конечно риторический, конечно вы идиоты. Ну и пусть, мне так даже лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:56 27259727 318
>>27239139
Как же мерзко это всё выглядит. После увиденного - я ощущаю себя каким-то грязным и мне сразу хочется с разбегу прыгнуть в реку, чтобы очиститься, и чтобы меня ещё течением унесло куда подальше, от всей этой грязи. Она самое настоящее животное, а не человек. Грязная солевая шлюха.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:11 27260979 319
изображение2026[...].png 404Кб, 600x429
600x429
>>27259727
> Она самое настоящее животное, а не человек.
С подключением
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:30 27261388 320
хихихи.png 906Кб, 541x927
541x927
во, теперь похоже на правду
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:04 27261948 321
>>27253867
Просчиталась, но где?
Она еще с ним по конкурсам разъезжает и дружит по сей день
logpiar 23/06/26 Втр 20:20:58 27262871 322
>>27259434
А как же я? Я тоже часть полит марамоечной драмы из-за которой отдельные треды появились, а на меня хуй забили :(
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:39 27263397 323
1.png 1047Кб, 720x960
720x960
Собор, почему ты считаешь, что можешь без повода оскорблять людей? Набрасываться на них, называть всякими плохими словами, решать кто из них хохол, а кто нет, почему? Вряд ли все эти люди, по факту, сделали тебе хоть что-то плохого. Тогда почему ты постоянно так себя ведёшь? Я знаю почему... Ты просто привык к своей безнаказанности, вот и всё. Привык к тому, что чтобы ты и кому не сказал - тебе ничего за это не будет, абсолютно, разве не так? А что, если однажды, тебе всё-таки придётся ответить за свои слова, что тогда ты будешь делать? Я понимаю, что ты стараешься быть самой преданной собакой Павловой, чтобы она давала тебе косточку побольше, чем всем остальным, чтобы она гладила тебя почаще, чем всех остальных, но помни, что однажды это тебя погубит. Ты хороший пёс, преданный, но глупый. Собаке - собачья смерть.
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:02 27264439 324
VID202606232328[...].mp4 3224Кб, 720x720, 00:00:07
720x720
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:34 27264446 325
VID202606232328[...].mp4 10325Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
logpiar 24/06/26 Срд 00:03:44 27264741 326
>>27264439
>>27264446
Понятно теперь чем ты на каникулах занимаешься, подглядываешь за взрослыми тётями, Мира не ревнует тебя за такое?
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:59 27264983 327
>>27264741
Жирного абортыша спросить забыли
Аноним 24/06/26 Срд 04:33:05 27265851 328
IMG202606240425[...].jpg 4694Кб, 4000x3000
4000x3000
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:03 27266357 329
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:53 27266387 330
>>27266357
Нет, я тот хуй, что не достанется мусорской дочке
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:57 27266538 331
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:59 27266644 332
Забавный факт, но Дарья никогда не матерится, за очень редким исключением, её речь всегда чиста, а вот Арина матерится всегда и везде, как сапожник, легко посылает нахуй не церемонясь, у неё очень грязный язык. Забавно об этом расмышлять, учитывая их такие разные образы жизни. Казалось бы, всё должно быть наоборот, но нет. Как думаете, с чем это связано? Воспитание, или что?
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:26 27266715 333
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:20 27266768 334
>>27266387
Ясно, разумист, стало быть. А что-нибудь знаешь про него вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:41 27266818 335
>>27266644
Эльмира где-то посередине, кстати.

Но весь прикол именно в том, как они живут свои жизни. Почему вот какая-то солевая шлюха может всегда грамотно излагаться, а верующая и традиционная женщина - нет, почему? Я этого понять не могу.
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:03 27266837 336
>>27265851
Скинь фото с зажигалкой, оно у тебя самое хорошее.
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:12 27266844 337
>>27266715
извините, хозяин. ахмат сила
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:13 27266851 338
>>27266644
не правда. скинь фото где она материлась хоть раз
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:35 27266898 339
>>27266851
Ахахах

Значит ты меня понимаешь, понимаешь моё положение... Это радует.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:53 27266930 340
>>27266644
> Дарья никогда не матерится,

ахаха
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:35 27266958 341
>>27266898
>понимаешь моё положение
ты беременный(-ая)?
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:30 27266968 342
>>27266930
>за очень редким исключением
Буквы давно научился читать?
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:14 27266972 343
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:29 27266978 344
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:20 27266982 345
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:11 27266991 346
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:38 27267303 347
>>27266968
Пиздежь твой? Солевая рот когда открывает из него говно льется каждый раз
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:17 27267537 348
>>27267303
Относительно всех её речей - такие моменты занимают лишь незначительную их часть. Объективно.
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:17 27267653 349
Даже если просто сравнить их посты в Телеграме - разные же уровни. Объективно.

Дарья постоянно пишет всякую заумную ерунду (на мой взгляд), но грамотно. Бывает, что что-то там клянчит.

Арина постоянно пишет какой-то бред, который я уверен далеко не каждый из её аудитории даже и понимает. Хорошо, что хоть ничего не клянчит, но это пока...
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:42 27267726 350
IMG202606241248[...].jpg 145Кб, 708x1280
708x1280
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:30 27267742 351
IMG202606241249[...].jpg 176Кб, 697x1280
697x1280
IMG202606241249[...].jpg 119Кб, 597x1280
597x1280
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:17 27267763 352
>>27267653
Вот мы и выяснили, кто лучшая девочка в психневродиспансере на соколиной горе. Бгг
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:27 27267796 353
>>27267726
Да, было такое, не отрицаю. Сколько раз такое было?

Честно говоря, я думаю, она сделала это умышленно. Решила типа потроллить и всё такое. Просто учитывая единичность такого события - это становится как бы очевидным.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:22 27267806 354
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:55 27267845 355
>>27267742
Ну а претензии по поводу уникальности выглядят смешно, особенно тогда, когда речь идёт о цитировании.

Ты действительно настолько туп?
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:19 27267851 356
>>27267796

https://neolurk.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0

>Есть мнение, что на самом деле Артемьева в тот период активно прибегала к услугам литературных негров добрых самаритян, услужливо создававших её имидж за неё.
>Далее она навешивает лапшу на уши какая она несчастная девочка, как все бывшие любовники её обижают. Когда контакт установлен, начинает выпрашивать деньги, либо просит написать посты для своего телеграмм-канала.
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:26 27267863 357
>>27267845
Туп только ты, если считаешь, что Артемьева умеет что-то делать сама, так ещё и хорошо. За неё всё делают её симпы, сама она умеет только сосать за мефедерон
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:44 27267889 358
240px-Hu1.png 142Кб, 240x533
240x533
240px-Hu2.png 146Кб, 240x533
240x533
240px-Hu4.png 55Кб, 240x242
240x242
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:00 27267891 359
>>27267863
Ой, давай не чувыдлись уже
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:27 27267902 360
>>27267851
>Есть мнение
О как! Есть мнение! Ну ничего себе! Я рад за него, что оно есть - это моё мнение.

Господи, какие же симпы у Арины все тупые. Точнее как, не все, я же не тупой.

Ладно, мне надоело быть адвокатом Дьявола, не умеете вы в объективность, это я понял.
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:02 27267961 361
>>27267902
Тебе скинули доказательства, но ты просто их не воспринимаешь, потому что тебе удобнее жить в манямирке и занюхивать ароматы пизденки Артемьевой, куда её сношал верблюд в Дубае.
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:16 27267989 362
>>27267961
Я их прокомментировал. А личные переписки ничего не значат, в них зачастую много эмоций.

Ну и в эту игру можно играть вдвоём: предоставь-ка мне пруф того, что эти переписки её, а не свёрстанные и поддельные. Жду.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:27 27268128 363
>>27267863
Ты возьми какой-нибудь пост у Арины, где она тоже кого-то цитирует, и уникальность этого поста тоже будет низкой. Не тупи.
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:56 27268173 364
178229765490579[...].jpg 24Кб, 500x750
500x750
>>27267961
Ну и я Ариночку люблю, вообще-то, она для меня самый дорогой человек.
Я не задумываясь, даже жизнь бы за неё отдал.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:06 27268180 365
>>27268128
Дарья ничего не цитировала, а буквально украла текст zloy_kommunist.
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:58 27268311 366
>>27268180
Давай предположим что это так - именно что украла. Не факт конечно, что это так, но давай предположим... И что? Это спорный момент, а первый так вообще скорее всего был просто троллингом... И ты вот значит сейчас судишь по одному какому-то там её спорному посту, обо всех её постах сразу? Ты вообще адекватный? Я ж говорю, ты и объективность - вещи несовместимые. Даже если бы этих моментов было 2, 5, 10 - это всё равно капля в море, относительно всех её постов. Заканчивай позориться. Тьфу тебе в рожу. Дашка для меня просто солевая шлюха, я просто старался быть объективным, но больше не буду. А у Арины практически каждый пост - щитпост, и мне это не нравится.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:16 27269190 367
178230508166048[...].jpg 26Кб, 447x447
447x447
Я знаю, что в треде сидит теневой Арины.
Ты должен знать, что я это знаю.
Возможно, это даже тот самый Артём.
Надеюсь, ты русский, иначе - меняй на себя.
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:33 27269406 368
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:48 27269435 369
>>27269406
Или так. Я был бы не против.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:27 27270362 370
>>27264439
эта дырка не очень показывай следующую
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:52 27270478 371
IMG202606241838[...].jpg 117Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606241838[...].jpg 120Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:37 27270554 372
>>27270478
>1
Нихуя у неё сиськи стали большими
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:18 27270653 373
>>27270554
Беременна! Кто оплодотворил Остролист?!
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:44 27270659 374
>>27270478
Этой кобыле рожать уже давно пора, а она всё занимается какими-то глупостями, типа феминизма. Эльмира, если хочешь, мы могли бы это самое... ну ты поняла... я Русич тот ещё. Нужно разбавить твою татарскую кровошку короче, да и за т-м Иго как раз мне ответишь, заодно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:15 27270671 375
>>27270653
Я тоже сразу об этом подумал. Сиськи прям молочными стали.
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:28 27270703 376
IMG202606241906[...].jpg 18Кб, 470x423
470x423
IMG202606241906[...].jpg 94Кб, 1280x960
1280x960
Какие же вы пошлые и мерзкие, аноны. Мирочка никогда вам не даст
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:08 27270744 377
>>27270703
Даже за коробку йогуртов?
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:31 27271180 378
>>27270703
ебать татарку - нахуй надо
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:12 27271220 379
>>27271180
Так она же наполовину
Вроде как татарка, а вроде как и нет
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:23 27271376 380
>>27259434
Встретимся в полнолуние 30 июня.
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:43 27271480 381
>>27225825
Наконец-то она из унылой сталкерши со старомодными цитатками на канале превращается в стихию. Кстати, жду сиськи.
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:13 27271489 382
image (6).webp 17Кб, 1024x848
1024x848
image-gpt-fdc4d[...].jpg 249Кб, 1472x1216
1472x1216
image-gpt-f4187[...].jpg 246Кб, 1792x1008
1792x1008
TA-2026-03-15-1[...].png 1022Кб, 1280x720
1280x720
>>27270671
>>27270703
Остролист должна быть оплодотворена! 😤🥵🤤
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:40 27271543 383
>>27259727
Настоящая женщина любит как бог, ебет как дьявол, а тем более не подавляет свои животные инстинкты, чтоб какой-то инцел лишний раз не прыгал в реку. Признайся, что подрочил
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:37 27271592 384
Интересно, что задумала Арина, говоря на крайнем стриме о медведях. В какой-то заповедник видимо решила отправиться, или что-то типа того, и что-то заснять. Я такое конечно же приветствую, хотелось бы увидеть от неё уже что-то простое и атмосферное. Тупые нижнеинтернетовские шутки честно говоря уже давно надоели, надоели всякие кривляния и корчения рож, хочется уже просто чего-то душевного. Надеюсь, она с этим затягивать не будет, как это обычно у неё бывает, хоть и до августа ещё так далеко. Надеюсь, у неё всё получится.
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:01 27271677 385
>>27271543
Признаюсь: нет, не подрочил. Ни разу на неё не дрочил. Правда. И точно не буду.

Дело в том, что она меня вообще не возбуждает, как женщина, мне не нравится такой типаж в принципе. Более того, меня от неё тошнит.

Мой Русский Логос принадлежит только Арине Павловой. Вот эта малышка да, заводит меня с пол-оборота. Самая сексуальная девочка на Земле.
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:20 27271733 386
>>27271489
Тогда нужно звать Кринжика
Он самый настоящий бык-осеменитель
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:08 27272216 387
Аринка, верни флаг РИ, хотя бы на один стрим, как в старые-добрые. Было бы круто, снова увидеть тебя на его фоне. Я знаю, что ты здесь читаешь, можешь сделать одолжение? Тебе ничего не стоит, а многим я думаю было бы это очень приятно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:15 27272256 388
>>27271489
>1
Такая смешная попка у неё конечно, прям как у поросёночка, хихихи
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:10 27273229 389
1.mp4 1358Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
2.mp4 1295Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
3.mp4 1662Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
4.mp4 1471Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:06 27273729 390
Шлюха Остролист[...].mp4 9665Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:27 27273858 391
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:14 27273915 392
>>27248207
Она за крайнее полгода сделала много косплеев и провела много стримов, уж найти время на одно видео она точно могла
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:38 27273929 393
>>27271592
Ничего не будет, как обычно, просто забудь
Аноним 25/06/26 Чтв 04:43:51 27274462 394
Эля.mp4 7017Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:54 27274592 395
>>27271543
>животные инстинкты

Инстинкт разводить лохов на бабки?
Фригидность Даши раньше была теорией, теперь это факт.
Она трахается за деньги, за мефедрон, за 12ый айфон, за потасканый ноутбук российской разработки или чтобы обидеть своего "парня"
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:58 27274783 396
>>27274592
Она на экономическом форуме ищет кукркуля себе
Интересно, они в курсе что пустили наркоманку вебкамную на форум.
Шкварят мероприятие
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:00 27274812 397
У Арины толком нет ни одного поста о России и русских
У Арины нет ни одного видео о России и русских
У Арины не было ни одного стрима о России и русских
Она вообще ничего никогда толком не говорит о России и русских
В каком месте она ватница то?
Наоборот, она часто обманывает русских
Она высмеивает русских
Она оскорбляет русских
Она дружит с русофобами
В каком месте она русская то?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:52 27274824 398
>>27274783
Может это не настолько серьёзное мероприятие как ты себе нафантазировал?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:14 27274826 399
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:22 27274879 400
>>27274812
а в чем она не права? что из перечисленного тобою плохо?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:04 27274889 401
>>27274812
а, ну и да.
>В каком месте она русская то?
типа если ты не надрачиваешь на русню и все с корнем рус, то ты не русский? и наоборот, чтобы стать русским, тебе надо в косовородке ходить и начинать день с песни шамана? это так в современной скотоублюдии русские определяются?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:25 27274968 402
>>27274889
Нет, просто плохое делать не нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:23 27275000 403
>>27274968
плохое - это что?
и если не делаю плохое, то я становлюсь русским?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:40 27275032 404
>>27275000
То, что я написал
Плохое от русских к русским делать не нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:02 27275045 405
>>27275032
тогда что? выписан из русни?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:59 27275066 406
178237183637032[...].png 1075Кб, 720x960
NSFW Нажмите, чтобы открыть
720x960
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:25 27275170 407
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:44 27275210 408
Мамбеты пидорасы ежжи лал
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:16 27275316 409
>>27275210
твой айпишник записан, передан куда надо. рекомендую купить наколенники или ковер помягче
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:54 27275335 410
0.png 85Кб, 720x516
720x516
178237508962474[...].jpg 77Кб, 331x450
331x450
178214634676103[...].mp4 4804Кб, 384x384, 00:00:37
384x384
>>27274812
Потому что на самом деле она любит Украину и украинцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:28 27275393 411
>>27274824
Ну да, Медведев тамадой подрабатывает на корпоратив ах?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:51 27275598 412
>>27275316
Сосни необрезанного и уебывай, обезьяна рахметская
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:22 27275838 413
>>27275598
свынь, в рфии необрезанные не могут быть отсосаны. это бред нахуй. как сухая вода
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:53 27275870 414
>>27275838
Иди опять нажрись и пропади из треда, хоть на время, симп-русофоб Павловой

Другой анон
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:44 27275891 415
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:37 27275950 416
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:25 27276025 417
>>27275870
всмысле нажрись блять? я не пью больше. я же не пидорашка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:09 27277274 418
IMG202606061711[...].jpg 123Кб, 960x1280
960x1280
Уже в который раз врач-кавказец-мужчина отказывается меня принимать, потому что не верит, что у меня мигрень! Пришла, значит, к дежурному врачу, говорю, что у меня уже неделю не проходит головная боль и мне нужно к неврологу - он говорит, что не верит мне, и вообще не может проверить, что у меня мигрень. Я ему с некоторым удивлением говорю, что у меня В КАРТЕ написан диагноз «хроническая мигрень» (я давала на сканирование все документы из больницы и их 100% заносили, другие врачи это видели). И знаете что? Он начал на меня орать, что я повышаю на него голос, и выгнал меня из кабинета! У меня просто началась ебучая истерика из-за его хамства, даже заведующей позвонили. Она меня выслушала и направила к неврологу. Я, конечно, просто в ахуе. К слову, в 2017 мне мужик-кавказец, будучи НЕВРОЛОГОМ (!) затирал, что у меня не может быть мигрени, потому что она бывает только у пенсионеров (при том, что мигрень у женщин начинается в подростковом возрасте и с менопаузой, наоборот, часто проходит).
А еще была смешная история, когда мне было 11 лет. Я травмировала на танцах ногу и буквально не могла ходить, потому что у меня были какие-то проблемы со связками на ступне. Меня мать повела в травмпункт, и там кавказец стал говорить моей матери, что я придумала боль в ноге, чтоб не ходить в школу, и что у меня якобы все в порядке. В ответ моя мать закатила скандал, стала орать, что он «диплом за барашка купил», и в итоге мы перезаписались к русскому врачу, который поставил мне растяжение связок.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:33 27277315 419
>>27277274
Также у меня была еще более адовая история с мужчиной-врачом, на этот раз татарином. Мне тогда только стукнуло 15, и у меня были проблемы с нерегулярным менструальным циклом и болями в яичниках, я лечилась в больнице, и там меня направили сдать анализы в поликлинику.
Прихожу я, значится, к гинекологу, а там сидит мужик. Не успеваю я войти в кабинет, как он меня останавливает словами «Стой, ты девственница?». Я говорю, мол, ну да. И он такой «Я тебя смотреть тогда не буду». Я в замешательстве отвечаю, что у меня направление из больницы и мне надо сдать анализы. И тут он мне говорит, что у девственниц не бывает гинекологических болезней! Блядь, а что ты тогда забыл в детской поликлинике? Я еще раз попросила взять у меня анализы, но в ответ он начал орать «Ты что, врешь? Ты не девственница?!». Я просто охуела и закрыла дверь. Другого гинеколога у нас в поликлинике не было, поэтому пришлось ехать в больницу и объяснять там ситуацию. Женщина-гинеколог тогда знатно охуела, но анализы у меня взяла сама бесплатно (хотя они были платные).
Потом, кстати, мои одноклассницы тоже жаловались на этого горе-врача, одна рассказывала, что он ей читал нотации насчет того, что она занимается сексом вне брака, и говорил, что все болезни от хуев. Так-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:21 27277336 420
>>27277274
Впервые вижу, чтобы она хоть что-то хорошее говорила о русских. Даже и не верится. Так глядишь и русофобию свою вылечит, если будет почаще ходить к русским врачам.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:41 27277356 421
>>27277315
>одна рассказывала, что он ей читал нотации насчет того, что она занимается сексом вне брака
В чём не прав?
>и говорил, что все болезни от хуев
Попробуй использовать здоровый хуй, без заболеваний.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:06 27278275 422
Мира, когда стрим?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:28 27278546 423
photo2024-12-27[...].jpg 49Кб, 924x866
924x866
>>27225589 (OP)
Вешалка старая раздолбанная, after 40 aborts. если бы этой кляче было 18 лет она бы с тобой не общалась, занята была бы еблей с альфачами, на пенсии сидит скучает старушка неликвидная
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:36 27278727 424
178240864514490[...].jpg 100Кб, 712x720
712x720
Сейчас Арина осуждает язычество
Но мало кто помнит, что именно с него она начинала
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:11 27278887 425
>>27278546
Помню тебя. Откуда у тебя к ней такая ненависть?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:02 27279032 426
178241242151691[...].jpg 116Кб, 554x554
554x554
Сейчас вот работаю, и фоном включил крайний стрим Арины, решил пересмотреть, а точнее на этот раз уже переслушать...

Арин, ты вот говоришь что перегорела, что больше не хочешь и не можешь заниматься монтажом видео и всё такое... Получается, это конец? Или что?

Я бы тебе помог, правда, мог бы монтажить все твои видосы, только вот если я появлюсь вдруг в Телеге - ты мне сразу ебучку то и разобьёшь. Скорее всего, даже и разговаривать со мной же не будешь, а просто сразу нахуй забанишь, разве не так? Ты же считаешь меня своим хейтером. Неловко получается короче.

Неужели, среди всех твоих симпов, нет настоящих русских рыцарей? Кто готов был бы во всём тебе помогать. Быть такого не может.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:32 27279128 427
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:48 27286677 428
черный пояс по [...].jpg 108Кб, 948x1280
948x1280
заслужила черный пояс, как думаете?
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:48 27286854 429
>>27286677
Выглядит как чучело какое то
Бог не дал ни капли вкуса.
Аноним 26/06/26 Птн 23:44:40 27286859 430
>>27286677
Она сосёт только за соль, чёрный пояс в себя не употребишь
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:01 27286888 431
>>27286854
Двачую, не понимаю современную женскую моду, ни красоты, ни женственности

А вот моя любимая Ариночка носит красивые платья и выглядит как настоящая русская женщина
Аноним 27/06/26 Суб 00:14:13 27287087 432
178250754594392[...].jpg 101Кб, 700x700
700x700
Хороший сегодня был стрим у моей любимой Арины, особенно порадовали последние его полчаса. Получился каким-то самым русским стримом, за последнее время, что не может не радовать. Да и вообще лампово посидели. Мата кстати было уже не так много, что тоже не может не радовать.

Арина во время своих фантазий почему-то напомнила мне т.н. Салтычиху, лол. Усадьба это конечно хорошо, но может для начала просто в лес?
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:06 27287150 433
>>27286888
отрезать волосы ---
нарастить волосы ---
ты звезда вебкама, успех
Аноним 27/06/26 Суб 00:35:21 27287205 434
>>27286677
Форум для проституток, шлюх и солевых?
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:39 27287222 435
>>27287205
Вряд ли Дашка там была одна, наверняка там были и приличные люди, зря ты так сразу обо всех.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов