Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.
27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.
Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.
1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?
))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.
2) Когда новые видео?
Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
Это некрасиво выглядит >_<
4) Это тред хейтеров Кинамана?
Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.
5) Как понять, кто релейтед?
Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.
>>27232785 (OP) >>27232772 → Не анальник, увы, много бумажной волокиты, помимо работы с техникой, плюс беготня по кабинетам а-ля эникейщик. Но даже будучи анальником, как ты будешь кодить и сосредотачиваться на задаче, одновременно глядя стрим? Тут только устраиваться в не айтишную контору, где ты свою задачу будешь делать за полдня, а начальнику пиздеть, что задача сложная минимум на три дня работы, и он не догадается проверить тебя.
>>27232827 Стулхард под работу самый топ. Не отвлекает мозг, но мямлит чето там. В перерывах какую нибудь дичь можно подсечь. Вчера он опять по гейски кривлялся жеманно.
Хаха, какая же Фрозза невыносимая в сожительстве, если даже алкаш-наркоман Кроп бросил ее. Теперь придется срочно худеть, крутить задом перед новым хозяином жилплощади, чтобы переехать к нему. В такой беде и Ермолин из чата покажется неплохим вариантом... Зря она грубо так отвечала ему.
>>27232942 Бабы бросают тех, кто плохо ебёт. Это главное. Если ебут хорошо, не бросят ни урода, ни алкаша, ни наркомана, ни уголовника рецидивиста. А если ты ебёшь плохо, то будь ты хоть самым милым, красивым и брутальным, тебя дропнут при первом же удобном случае, буквально заменять на кого-угодно другого, лишь бы ебали получше.
>>27232964 Ни алкаш, ни нарколыга ебать хорошо не будут. Там либо шишка не стоит, либо похуй на баб этих. Ну еще сомнительно, что ретрододы ебут хорошо. Кроме Пахана, конечно.
>>27232981 Считаю, что Анюта только лучше стала. Баба, так сказать, с пышною пиздою. Не для хилых инцелов, которые ждут принцессу свою. Женщина для мужчины.
Так, товагищи, не забываем хлавнохо! Отец Кинбист зовет своих верных рыцарей в решающий бой! Доды, смииррррнна! Слушай его команду! Кинбис вас не забудет! Разгромим стримерскую шоблу! Ни шагу назад! КОЖУХ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОВЕРЖЕНА!!
>>27232922 >Ермолин Дерзко прикладывал Моиса, в теме про Кинбиса на эмуленде, добился разбана, а впоследствии Моис вообще амнистировал 500 человек из своего цифрового гулага.
>>27233170 Гопота, кстати, моментально подмечает таких вот челиков и прекрасно понимает, что до них можно как угодно доебаться, а в ответ ничего не будет, только бе-е-е-е, ме-е-е-е.
>>27233190 Самая красивая! В общем сегодня на стриме все дежурим. И если кто-то посмеет обижать Надю, сразу массово противодействуем, ясно? Надя должна видеть, что за ней поддержка.
>>27233292 прикольная у него атмосфера в бараке на краю земли. немного жалко даже Преза, он неиронично шарит в обскурных играх, один из немногих реальных ретро-гиков в тусе, но всем на него похуй на 100%. быдлота бегает за наденьками и котеньками.
>>27233304 В общем сегодня на стриме все дежурим. И если кто-то посмеет защищать замужнюю мошенницу, сразу массово пишем про неё правду, ясно? Кинбис должен видеть, что за ним поддержка.
>>27233315 >быдлота бегает за наденьками и котеньками Ну почему же, еще за копроманами и моисами. Копроман даже и не скрывает, что нихуя не ихрал, не смотрел, не слушал, но спасибо за донот бротон. И похуй подсосам, смотрят и донатят, и спрашивают снова. Тот же Кинбис тоже увлекающийся чел, например, но тоже нахуй никому не нужен, как спец по ретроиграм. А известен стал как шизик.
>>27233328 >Кинбис должен видеть, что за ним поддержка Кстати, если он реально это увидит, то он не остановится на достигнутом. Он же там написал, что хуле я один штоле еба чо где все. А если его поддержать, то глядишь и дальше тарахтеть будет.
Читаю комментарии, хуею с толпы, которая улюлюкает и издевается над девушкой. И вообще ни за что. Что она вам сделала? Ну под стрессом могла сказать что-то не то, и? Устроили травлю, уголовщину практически.
>>27233362 >Что она вам сделала? Она начала оправдательный диалог с Кинбисом, но быстро поняла что не вывезет, окуклилась, запретила поднимать тему и стала просто банить всех несогласных. А значит виновна.
>>27232807 Если только побреюсь начисто, без щетины - даже энергетик не продают. Роев с Омколем к слову тоже не постарели. Что 10 лет назад, что сейчас, молодо выглядят
>>27233362 >под стрессом Ни хуинки. Это был очень продуманный ход, когда она на стриме решила оговорить Санька. Во-первых, она врала. Во-вторых, это было сделано с целью выставить его маньяком, опорочить и натравить на него своих подсосов. Это ебать какая коварная хуйня была.
>>27233439 Какие ещё продуманные ходы лол. Надя бедная, практически нищая, в одной майке и одних штанах на все случаи жизни. Она просто начала стримить чтобы с голоду не сдохнуть, а ей тут начали предъявлять.
>>27233488 >Надя бедная, практически нищая, в одной майке и одних штанах на все случаи жизни. >ездила в Епонию >ездит в Московию на сходку Не знаю, может еще куда ездит, но реально бедные люди ноют, что не могут из Нытва до Ростова доехать.
На вопрос про Doom troopers, Вождяра ответил, что эта игра ему максимально неинтересна, как и всякие рпгшки. Только за это я готов дать ему по сальному ебальнику. Потому что меня, в те далекие времена, ДТ впечатлила настолько, что увидев в магазине демку я сразу протянул свои деньги. Охуенный графон, охуенный музон, КРОВИЩА и РАСЧЛЕНЕНКА. Но ночной забег по минному полю, под бомбардировку с дирижабля, очень сильно умерил мой восторг от игры. Потом я пострадал на Венере, кое-как добрался до толстого летающего босса, еле-еле его завалил но и сам слился одновременно с ним, лол. Короче, игра короткая, жопоразрывающая, но она все равно мне нравится. А Вождь почему-то подчеркнуто сказал, что она ему неинтересна. Максимально, причем.
>>27234023 Часто бывает, что черваны не согласны с мнением Павла. Но тем не менее все знают, что у Паши стопроцентный вкус на игры, кино и литературу. Поэтому если Паша говорит что что-то говно, или он во что-то не играл и не смотрел (а если Паша избегал, то это то же самое), то это объективно говно. И спорить тут бессмысленно.
>>27234023 >А Вождь почему-то подчеркнуто сказал Так он про Genesis вообще мало чё знает и говорит. У него Денди головного мозга. Так что расслабь булки.
>>27234053 >на игры Ихры должны быть простыми, шоб без этохо вашехо инвентаря и куч шмота. Ну шоб у тебя только 1-2 оружия и прыжок, остальное нинужна.
>кино Боевички и комедии из 80-90х наше все. Ну еще мультики.
>литературу А как же, конечно, почитать мы любим. Робокоп там, Терминатор, Черепашки-ниндзя, Человек-паук. Пища для ума, так сказать, хва.
2 брата-акробата Катод и Анод влетели в ретротусовку, пытаются зрителей нахапать, оторвать кусочки донатов у уважаемых акул ретро. Устроить передел рынка, сфер влияния. Но не выйдет, знаете почему? Потому что НЕ БАБЫ. Ретрододов можно только сиськой заманить, согнать с насиженного места. Чмире и Уретрокоте удалось, например. Вот если бы были сестры-актоды, другое дело...
>>27234155 >Ретрододов можно только сиськой заманить Подтверждаю, смотрю стрим Чарми с надеждой - что однажды смогу помять её маленькие сисюли. Нужно Саньку отписать, чтобы маякнул, когда мошенница будет чилить у него в подвале.
>>27234220 Вопрос интересный, кстати. Есть ли хоть одна манда в ретротусе, которая может если не перещеголять Киныча или Моиса, то хотя бы сравниться с ними. Чисто ретрогеймерша, а не какая-то мразь пиздой вертящая, которая однажды на 5 минут запускала марео.
>>27234023 Мы ее уважали очень Хотели что бы таких игор больше было в детстве. Но она сложная. Ты еще у Моиса спроси, он ее ненавидит люто и говном поливает каждый раз. Паше страшно просто и его дети смотрят. А Моис от вида крови падает в обморок (не шутка)
>>27234023 А босс Скелет Демногонис какой! Шикарная задумка, я такого ни в одной игре не видел - если вовремя не убить, то можно захлебнуться в его блевотине! Еще и не сразу понимали, что в его кости стрелять надо и лишь ими его можно убить. Но остальные уровни и боссы меня сильно разочаровали. А первый уровень навсегда полюбился.
>>27233315 Проблема ПК в том, что он сам по себе унылый. Стримы его посмотри, это просто бу-бу-бу. Внешне он топовый фрик с забавным стилем речи, но в остальном хуйня унылая. Ещё и вахтёр. Хуёвая копия Ангела Тьмы, тот хоть шебутной и весёлый был.
>>27235096 >это просто бу-бу-бу Как и Моис, только Моис внешне унылый еще. Моис, к тому же еще душный и злобный чел. Но почему Моиса любят и готовы скидываться по трешке с рыла, чтоб шашлычками его покормить, а ПК только у Пахана на подсосе отирается?
>>27235189 Потому что Помоис по сути был у истоков Кинамании. Только поэтому. Сейчас он бы был таким же невзрачным подсосом, как все эти Корфские, Шляпники и прочее унылое жополизное говно.
>>27235297 Откуда вообще Шляпа взялся? Он как-то сразу и везде. И с тетей Аней гуляет, и к Пахану как за здрасьте(на Мастодонтах ползает по сцене), и к Илье, и в драме Кинбис-Гадя поучаствовал даже. Пиздец, он в каждой жопе затычка.
>>27235260 Завидую я её настрою по жизни и отсутствию стеснительности. Меня когда-то даже симпатичным называли, но я и тогда ни за что бы свою рожу нигде не засветил, всю жизнь одна доминирующая эмоция - страх. А она своей неандертальской внешности не стесняется, и всегда от этого в выигрыше.
Вы, внезапно, теряете сознание. Когда вы приходите в себя, то видите над собой это лицо. Вы в плохо освещенной комнате, прикованы к железной кровати. - Ну чо, говно. Писал про меня гадости в черветреде? Сейчас поиграем с твоим очком в турботуннель.
Я не люблю подобный графон, где вместо бережно отрисованных рукой спрайтов вставляются скриншоты со всратых криво анимированных 3д моделек. Такой подход простителен для всякого рода стратежек с их дальней перспективой, но в близи всё это выглядит как ГОВНО.
Вообще, после Контры Хард Корпс, уже по хуёвому управлению и неравномерной динамике ДТ, складывается впечатление, что как и ебучий первый Дюк Нюкем, ДТ создавали какие кустари в первую очередь для непритязательной публики ДОС, Амига и прочих Спектрумов-хуектрумов, а не для почётных Сега/СНЕС-бояр. Но как ни странно, почему-то это шлак (ДТ, а не первый Дюк Нюкем) вышел только приставочках...
>>27235874 >в близи всё это выглядит как ГОВНО На тот момент это было типа круто, стильно, модно, молодежно. Алсо, на элт-теликах не было такой пиксельной жопы, лучше все это выглядело, тем более в динамике.
>>27235954 А ещё в те ходы всем хотелось именно чего-то компьютерного, т.е. нарочито ненатурального, футуристического, вычурно неестественно прямых и ровных граней, плавных градиентов, чтобы искусственность и "виртуальность" прямо на все деньхи, прямо из экрана на тебя фонтанировала. А вот душевный по нынешним меркам ручной работы пиксель-арт уже был не особо желанным, т.к. пресыщение было всеми этими красотами мультяшной рисовки, а хотелось чего-то более технологически продвинутого. Особо бурное восхищение вызывали любые лоу-поли вырвиглазные пиздецы, напоминавшие спец-эффекты для к/ф Хазонокосильщик.
>>27236126 Мне кажется, что не прямо таки хотелось, а просто дизайнеры так думали, пытаясь везде пихать хоть что-то из 3Д. Ну вот кому вообще могла показаться крутой идея игры Ballz? А ведь тоже была попытка сыграть на типа крутых технологиях, как бы 3Д, шарики, вся хуйня. Но говно же полное. Кому это вообще было интересно? Это технологично было, или чего? В то время уже были, например, МК2 или Eternal Champions, где хоть и не было 3Д арены, так и нахуй она не нужна была, если вместо персонажей была куча каких-то шариков ебучих. По мне так это заведомо провальное говно, но кто-то решил, что идея-то охуенная же. Почему? Хуй знает.
>>27236241 Ну Шарики это просто в целом провальная затея, нелепо выглядит сейчас и даже более нелепо выглядела тохда. Мортал Комбат с ебать оцифрованными живыми людьми это казалось ещё более технологично чем полигональные модели. Этернал Чэмпионс - просто очень душная игра, крайне посредственный файтинг и вообще копия копии Стрит Файтера. С хуёвыми стейдж фаталити, которые хуй сделаешь с десятой попытки.
>>27236404 Пиарили этот Вектормэн знатно, пытались чуть ли не маскотом Сеги сделать, он вроде даже шёл в комплекте в каких-то ревизиях. Но был ли он популярен в народных массах также как Ссаник-вошик? Да многие узнали про Вектормена только в нулевые, в эпоху Донди-ревайвел-истерии.
>>27236478 Ну с сосником не сравнить, конечно. Хотя вектормен чисто визуально был интереснее, были там всякие фичи, типа превращений. Ну и геймплейно мне вектормен больше сосников нравился, только одно раздражало, время ебаное, вот убрать бы лимит времени, было бы хорошо. А сосник всегда хуйней для меня был. В первую очередь из-за своего геймплея, который был фичей. Ну типа скорость эта, вжжжжух блядь! И в лаву, и в шипы, и в противника нахуй! Побегали, епта. Ну и эта его детскость, спасаем каких-то зверушек, синий ежик мультяшный, лисенок ебаный. Лет в 12 это уже нихуя не впечатляло. Роботы были интереснее.
>>27236668 Лол, да. Типа надо нести свет правды в чат к Пахану. То, что это просто обернется массовыми банами, это как-то ему похуй. Ща там Призрак будет орудовать с вот таким вот лицом.
>>27233410 >>27233028 Я смотрел кста видео как жопеч смотрит видео о кинбисе. И бля, ну это же пиздец, сколько ему лет? Вроде уже до седых мудей дожил а все в какую то искреннюю любовь верит, писал этой лярве что нашел ее страничку и пишет типо смотри а то и другие могут найти, наверняка в своих мыслях видит что она как нибудь подумает, нихуя он же во всем прав и он такой умный, даже так заботится обо мне, съебу ка я к нему от своего гопника васи с которым сосалась на камеру, как будто это он а не кинаман проебывал социализацию.
опять у них то дискорд то телега отвалилась вот и задерживаются пора переходить на наши сервисы ёбана или всем участникам перед челленджем кластер должен прокси раздавать что бы не ебаться потом с проблемами хуй знает у кого какой впн стоит и стоит ли паша если бы не хласте вообще бы нихуя не смог сделать у меня только на телефоне стоит бесплатный я хз где на пк брать бесплатный на телефоне худо бедно работает рекламку посмотрел и полтора часа можно лазать по тэгэшке вооооооот
>>27234023 Стиль у игры охуенный, музыка визуал, когда раненые и безголовые отстреливаются. На какой то обложке вообще была фраза к картинке die human scum, лол
>>27236770 >сколько ему лет? На момент начала драмы было 36, сейчас 38 уже должно быть. Ну он типичный инцел, классический. И влюбился в стримершу, и неумело подкатывал, и сталкерил, и возненавидел ее тут же.
Атака Кинбиса провалится только из-за этой хуеты. Щас у всех пропадет боевой настрой и пиздец. Но это хитрый Вождь так задумал. Потянем, говорит, время! Верные подсосы все равно будут сидеть ждать, а говно всякое заскучает и сольется. Решил спасти прошмандовку Кожух.
>>27236770 Да на самом деле миллионы людей так через услужливость к женщинам пролезают, многие так в браках и живут - бесконечно решают женские проблемы в обмен на то, что она как бы условно с ними. Участь это печальная, но имеет место быть. Просто тут, как и всегда, всё решает количество подходов. Если эмоционально застревать на всяких кожухах на 5-10 лет и сидеть бессмысленно мучаться от лимеренции, никакой жизни не хватит.
не удивлюсь если пошха в ДЧ 2027 в правилах пропишет что у участника обязательно должен быть работающий дискорд и тг а если нет то хуй тебе а не челлендж
>>27232999 Ты говноед-жироёб и сам скорее всего ебаная свинья. Либо троллишь. Тогда вопросов нет. Анька-центнер ебаный огр, мутант, уёбище жирное. Скоро сердечко ЁК и всё. У неё уже по любому диабет второго типа.
>>27237601 Ей интересно внимание, и другим способом она его получить не может. Это же классика жанра - прийти в компанию задротов единственной девочкой, покрутить жопой и собрать урожай внимания в одно жало
Черваны, сегодня с мамихом гуляли, она захотела в церковь зайти, ну и пока она там ходила образы всякие рассматривала, я бесцельно по помещению ходил. И тут заходит тяночка, высокая, стройная красивая блондинка, в длинной свободной юбке до пола почти, но слегка обтягивающей задницу. И пока я изучал, как хорошо она сидит на ней, она встала напротив окна, где было солнце, и оказалось, что юбка полупрозрачная при таком освещении. И можно отлично рассмотреть, насколько у неё длиннющие ноги, и в каком красивом месте они начинаются. Я аж стоямбу словил от такого неподобающего и завораживающего зрелища в таком месте. Какое-то время не мог аж оторваться предаваясь мыслям, как попялил бы её в эту аккуратную попку, потом тяночка повернулась, поймала мой взгляд и улыбнулась. Такие дела, такая вот история.
Смотрю челенж с жиной. Жрем пиво. Паша вернулся с покака. Как же я рад что эти шизы дрочат на Дронди... Не успели зашкварить собой все. Снэки мне представляется интересной игрой с точки зрения механик вот это вот все и как просто это в 8 бит сделанно. Но сам я ихрать и хакить не буду потомучто за 10 лет заебало это дронди
Питзда, ахахахаххахаха 1. Колясик не пришёл в голос, потому что есть Даша 2. В связи с этим Фрик дожил до помощника Паши 3. Фрозза решила вернуться в старую тусовку и кое-как задрочила снейков и чуть не расплакалась
Пашку пора на процедуры от критического скрюча, видать у него реально там жеские проблемы уже, что не может стрим высидеть на 5 часов. ТО есть, представьте уровень его болей и в целом боли от жизнри, когда каждые 3 часа нужно ставить уколы, чтобы можно было дальше вести свою деятельность
>>27238383 Вот бы паша не был смертельно болен и смог бы еще снимать что-то такое, что было бы вне дома, с каким-то сюжетом внятным и скетчами смешными. Но нет, все, паша теперь ведущий шоу где люди проходят игры. Закончилась эпоха...
>>27238687 Так фильм топовый же, я недавно пересматривал, вообще нормас, прям есть пул фильмов тех времен, которые все еще хорошо смотрятся. Еще пересмотрел КВАРТИРКА ДЖО, ражал как не в себя, супер крутой фильм. А еще ГОРОДСКОЙ КОМАНДОС (у меня в дестве на кассете так называлось) тоже тупа топ кинцо
Как же эта манера Надина бесит "Бежи маленьхий давай" "Тут же дамочки будут да" На кого это расчитано, хз. Каким скуфам такое нравится? От этого же блевать тянет пкд
>>27238694 Нет, хочу, чтобы было как РАНЬШЕ, у меня НАСТАЛЬХИЯ по старому паше, надеюсь у него тоже рано или поздно она проснется, будет рано или поздно настальхировать по тому, как снимал фильмы свои и в целом делал контент
Такая как Надя твою залупу обнимет губками и присюсюкает и будешь ебать пустоту. Или в жопу ей вствавишь, а она специально не будет сжимать, потомучто ей "дискомфортно" и будешь ебать пустоту. Это тот случай когда душа (внутри пустота) и внешнюю суть полно отражает.
>>27234023 чел ДТ даже сама по себе буквально кал, только первый босс прикольный, всё остальное - музыка, лвлдизайн, sfx, параша от и до по сравнению с каким-нибудь условным Alien Soldier это просто посмешище, и это при том что второй был не доделан
Про ДТ обычно говорят, что это воспоминание из детства, а не объективно игра. Поэтому мнения путаются. В детстве было очень круто. Игра кал. Поэтому странно шо Паша\Коля, который про детство и большой любитель каловых игор ховорит шо кал. О том и чесс был изначально.
Понятно шо она кал. Но в детстве была топ. Набежали спецы суха. Алиен Солдиерс видел в детстве - включил и выключил, а вот ДТ нет.
>>27238759 Все равно нихуя не понятно, но чтобы там помоис не говорил, уверен, что он прав, потому что нолрмисная тупая пизда, которая в ретро игры пошла по совету своего ебаря, явно не может быть права, а коляс свою жизнь посвятил тому, чтобы батлтодс проходить сотни раз и все равно умудряться ебалом торговать с простыми врагами игры и умирать в нелепых моментах, и при этом не пройти ее без смертей.
>>27238808 Плюс к ДТ еще будет интересный дизайн для ребенка. Всетаки было охуенно ее играть. И первый уровень где можно было под землю провалится и там лут набрать. И знаменитое минное поле. И там дальше тоже есть, вентиляторы эти шо пиздец... Есть о чем вспомнить.
>>27238776 Бля, алиен солдер это КРУЗИС моего детства, я когда увидел эту игру охуел от ГРАФЕНА. Еще и супер не привычная игра была, буквально первая в жанре БОСРАШ, где упор именно было на сражения с босами и подбором оружия для них. В целом, вообще одна из самых уникальных игр на СЭГЕ
>>27238884 Да хз вообще, лет в 12-14, но игра правда редкая и не популярная, но явно не какой-то хидден гем про который никто не знает, как минимум мы в него играли
Паша 50 тыщ не даст проходимцам ! Кулхарду новые стринхи купит! Если кто думает что это не постанова то очень зря. Додики видно шо играют в заученные ихры. Особенно Веталь, ФРоза, Надя и тд Очень скучна
>>27239014 >Там прохождение 3-40 у Кулхарда Ну в целом, не показатель, колек ноускил жеский, я каждый раз охуеваю, как он в играх, которые играл сотни раз умирает просто потому что идет вперед и натыкается на врагов без перерыва. То есть в его случае с таким наигрышем уже нужно как бы уже спидранить игры, а не просто казуально проходить но при этом ебалом тороговать в каждого врага
Подождите, черный список это буквально какие-то шизоигры от паши, которые он по гайдам проходил и никто до челенджа не знал про них? А если знаили, то почему не затренили именно их, если остальные ну типа совсем уж обычные в которые все играли?
>>27239153 Тут скорее важно, что ему и не интересно все, что он не застал в детстве, есть исключения вроде как, но в целом, он очень закрытый ко всему, что его не затронуло именно ТОГДА
Ну напиши осмысленную НЕхуиту, про кольчатых, про кофе от топовых обжарщиков, про японские фильмы, про туалетный днб, про совков, про памоиса, про надю, про ркш, про вовика. Продолжить?
>>27239173 Ему прямо важно какой то эталон тохо детства навязать все остальным. Ярко это не выражается, но сквозь слова это слышно. Мол не было - не канон
Я вообще думаю шо Паша будет так же делать. Командные челенжи это интереснее и тут будет больше сложных игор. Типа игрок проходит командир команды как штурман комментирует ищет решение... Всегда фиксированный фонд Ждите в след году.
Вольюсь в тренд и скажу, что ПАША сдает позиции последние 10 лет, чем дальше, тем хуже, выглядит в целом он хорошо, спору нет, для больного миопатией так точно, но контент его это прям ваще. Все эти челенджи это хорошо, конечно, но как побочный какой-то труд, но он должен переизобрести себя, снять проклятие серого слоненка 2, где бьудет деконструкция его больной привязанности к прошлому, где будет признание его недуга и шутки типа ИЗВИНИТЕ РЕБЯТА, ЧТО ТАК ДОЛГО ШЕЛ ДО ЭТОЛГО МОМЕНТА
Почему человек, который трахал саму алину рин учувствует в каком то ебанутом челендже для ретрододиков? Ну то есть, по нему видно, что он сверху вниз на все это смотрит, но не понятно зачем ему это все вообще. Если бы я ебал алину рин, я бы вообще никогда в такие низины интернета не спустился
моис как раз в тот период начал получать гигадонаты от гречневых сумасшедших и почувствовал себя королём рэтры. начал вести себя как Комнатный Мачо перед тёлками, выдавать на совместных стримах шутки девственника в сторону ретро-тёлочек и нереально охуел когда Чмотя его публично ЖЁСТКО ОТШИЛА как додика-очередняру, который подходит на улице познакомиться к тёлке не своего уровня.
после этого моис начал изо всех сил ВОНЯТЬ на стримах свою токсичную шарманку в сторону Чмоти, мол он её раскусил, мол такие как моис реально за ретру топят, не за донаты, вы не подумайте, ну вобщем это прям реально ситком с закадровым смехом был.
вот такую хуйню нужно всяким АудиоРВ собирать в компиляции а не глумиться над честным пацаном КинаБесом.
Паша умудрился скатить веселый ГРУППОВОЙ челенж в поебень. Спешите видеть. Это пиздец. Я бы на месте какой нить фрозы спать лег. Сказал бы шо приболел внезапно.
>>27239614 Ну в целом типичный колех, хотя при этом чмотя прям ну прям не то чтобы топ тяночка, прям супер мидрейндж, причем тупая пиздец, но видать колех реально не смог сдержать свое желание быть крутым хотя бы для ретробабы. Его уровень это жирухи, вроде блейз или светы, так что тцт прям ситуайция ЛУЗ ЛУз для всех.
Фроззе самой не надоел этот стиль закрытого глаза? В соседнем дворе живет знакомый чел у него один глаз выжгло раскаленной арматурой, он сварщик. Ему поставили специальный глаз и нормально, если не присматриваться. У Фроззы развился комплекс по по поводу глаза и она вместо того чтобы ей поставили муляж, делает эту ебанутую чёлку. Девушка должна менять свой стиль, тем более ей 40 лет, а она с челкой ходит с 2003 года еще когда Токио Отель слушала.
>>27239675 Нет, нихуя не норм, стеклянный глаз куда хуже повязки или челки, как у фрозы. Но ее месте, я бы реально носил повязку как у элли драйвер в убить билла. Но протез точно нет - всегда видно, что это протез, он же не дивагется, стоит на месте, когда другой глаз живой и подвижный, это крипота ебаная
>>27239693 Это ахуенно, она может себе заказать светящийся который в темноте светится, многие фрики себе тату делают чтобы глаза светились. А можно заказать кибернетический глаз.
Новый бионический протез имеет много общего с обычным человеческим глазом. В качестве сетчатки выступает матрица из нанопроволок и фотодатчика, сформированная внутри полусферической мембраны из оксида алюминия. Созданные из эвтектического сплава провода имитируют нервы, отправляя сигналы от этих датчиков на внешнюю обработку. Я понимаю что это читать никто не будет и вряд ли кто-то дочитал даже до этого момента.
Главной особенностью кибернетического глаза стала его высокая чувствительность, которая одинакова для всего спектра видимого света. Это значит, что человек с таким протезом сможет видеть даже в темноте. Сообщается, что искусственный глаз имеет высочайшую плотность наноразмерных сенсоров: 460 миллионов на см². Это значительно больше, чем клеток в сетчатке человека (10 миллионов). Впрочем, не обошлось без недостатков. Так, угол обзора импланта по диагонали составляет всего 100 градусов против 130 градусов у человека, общая площадь захвата света — всего 0,08 дюйма в ширину, а разрешение — только 100 пикселей, чего недостаточно для получения того же уровня картинки, что и с обычным глазом.
В настоящий момент бионический глаз нельзя использовать в медицине, но учёные уверяют, что со временем они смогут улучшить его показатели, превзойдя человеческое зрение по многим параметрам. Более того, исследователи полагают, что в будущем имплант сможет работать от солнечного света, что позволит отказаться от дополнительных источников питания.
>>27239639 Я вообще не понимаю, хули они там все терпят за ЦЕЛЫХ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Еще вначале Копроман сказал, я не знаю, как вы будете полтинник на 6 делить, хва-хва. Пиздец, почти 6 часов терпеть эту залупу. Павел Владимирович реально угощает голубцами с говном.
>>27239756 Я полностью прочитал. НУ И ХУЕТА. Этого еще даже нет, тем более для потерянного глаза полностью. Там скорее протезирование умирающего глаза максимум, а у нее все уже, все заросло, там никакой протез бионически не поставить уже
Черваны прикиньте, включил раптор в розетку, балкон открыт, посидел с этим раптором в комнате около 4 часов и у меня начало лицо неметь, хотя в инструкции было написано что с ним можно спать, даже несмотря что розетка будет на расстоянии 1м. Сначала думал что это у меня лицо после душа онемело, бывало такое когда лицо долго умываешь, но это точно раптор, потому что я его выключил час назад, балкон открыт и за этот час еще ни одна мошка на мониторе не сплясала. пока писал, прямо сейчас начало в виске покалывать. Раптор очень сильно действует. Теперь буду знать, что в инструкции написана неправда и человек страдает. Имейте ввиду.
Гитман говорит, что он не за деньгами пришел, лол. Ну еще бы, деньгами это не назвать. Гринчу пора увеличивать призовой фонд раз в 10. И то не всех заинтересуешь в этот кал потеть.
>>27239908 Из-за таких, как этот хуй, каналу пашка не суждено дальше расти. В эхо-камеру пердежа, который копрский помогает делать, ничто свежее не залетит. Только когда это недоработка, и копра пока не знает, что делать - например, когда народ бастовал в комментах против мошеннических схем миозино.
Короче, требуется мощная пояснительная бригада по Фроззе. Пошарил по прошлому треду, ничего не нашел. Они же с кропом жили охуенно. Она прямо светилась на стримах от счастья. Даже относительно недавно говорила, что им очень хорошо вместе. А тут такая новость, разъехались. Интересно что там произошло. Наверное нормальных инсайдеров уже давно нет, но может кто поделится известной инфой, нарезками со стримов.
>>27240160 Если бы у него раньше был хоть какой-то смысл в жизни, то он бы не сидел на стримах всяких всратых баб и не донил бы им свои копейки, воображая себе любовь.
>>27239853 Так смешно от отдачи подпрыгивает. Надо запатентовать тактический робо-кирпич для снижения отдачи. Или чугунок. Или утюх. Или два сиську клинского вешать на эту вундервафлю, прям на ствол. И охлаждение, и противник деморализован, и можно опосля выполнения боевой задачи метнуться к своим и сухого задавить. А если к роботу примотать несколько пачек сухариков Генрал Хрум!..
>>27239614 Вот Моис же такое злопамятное говно. Нет чтоб с самоиронией к этому отнестись, он будет злобно пердеть и никогда такой хуеты не простит. Он на все так реагирует. А если его начинают упрекать или ловить на такой хуете, он сразу старается обратить все в шутку, хихикнуть, сказануть что-то типа "а кто тут злится, а я и не злюсь, с чего вы взяли, а это не я злюсь, я спокоен, хех".
>>27239916 Ты шутишь штоле. У него всегда был такой чат, еще до Копрофского. Либо ты пишешь что-нибудь доброе и приличное, либо заткнись нахуй гнида бан тебе. Во все времена чат у Киныча(и Моисыча) модерировался особо жестко. Там есть своя аудтория подсосная, которая сама заклюет любого, кто нарушит правила чата, поэтому развиваться никуда не надо уже. Это пик развития.
Слушаю стрим Вождя - Хуютная пятница 35. Пахан сетует на то, что третий выпуск Музыки Бит не набрал много просмотров, а он возлагал на него надежды. И что ему вообще интересно разбирать видео или игры на авторские составляющие, типа, кто писал музыку, почему режиссером сделано что-то так или иначе. А оказалось, что его зрителям это нихуя не интересно. С явным разочарованием говорит, что зрители воспитаны на ожидании каких-то ностальгических чувств, и не хотят ничего неожиданного. На этом же стриме он говорит, что в новые игры почти не играет потому что их смотрит гораздо меньшее количество зрителей. Интересно, Паша сам-то понимает, что он сам прикормил всю эту ностальгирующую скуф-братию своей ностальхией по 8битному говну, а теперь бы хотел делать что-то кроме меморисов, да это нахуй никому не всралось. Чипиков давай, да рассказывай про бельчонха с денчихом. Вот и кормит их дальше этой кашей из говна, вместо того чтоб наперекор всем делать то, что ему интересно.
>>27240046 синява, когда с ним разъехалась, говорила о том, что он страдает приступами похуизма и депрессухи, может одномоментно послать на хуй и закрыться в себе
мало ли, что там могло произойти, это же двухметровая баба с вовьим клитором
>>27240608 >он страдает приступами похуизма и депрессухи, может одномоментно послать на хуй и закрыться в себе Это абсолютно нормально для творческого мужика.
>>27240478 Почему бы Гавлу Бивнёву не пригласить на кухню барона Хряконнена (турист, сельский учитель, 195кг, freak) и не пройти с ним чипаидейла часть 2 или утиные истории и русалочку?
Да, я понимаю, что Forbidden W не сможет пройти русалочку без подсказок но К. Бивнёв мог бы давать туристу ценные подсказки и квакать наблюдая как лажает барон Хряконнен.
а чё она опять переименовалась? она же положила хуй на ретру и открутила ник на базовые настроки - HellKotya. то есть когда надо она снова РетроКотя? удобно хули.
почему бы пошху не пригласить на следующий эвент: РетроМедисона, РетроХованского, РетроАлинуРинРин?
>>27240478 >Интересно, Паша сам-то понимает, что он сам прикормил всю эту ностальгирующую скуф-братию своей ностальхией по 8битному говну, а теперь бы хотел делать что-то кроме меморисов, да это нахуй никому не всралось.
классическая проблема с которой сталкивались многие митол-группы в девяностые. когда после гроулинга и ритмичного-пердежа наступали 30+ и хотелось более зрелый материал выпускать, а фанаты требовали старого стиля.
Доброе утро, кольчатые коллеги! С вами вновь Славик Черван, воооот. И в этот раз я с важным объявлением явился: Черваны, я долго думал, сегодня даже плохо спал ночью, ЧТ я покидаю как активный участник-чесун. Воооот. Я человек старой закалки, сорок лет почти мне, да и в ЧТ я ридонли очень давно (с года 17, со времен ТЩ, Хорвата, Цинка и прочих)...Ну я крайне негативно отношусь ко всему этому ИИ-говнотворчеству, простите за откровение. Сидеть в треде, где каждый раз какой-то полоумный додик перекатывает с нейрокал-картиночками, а другие додики нализывают ему жопу, мол, "молодец, как хруто! Как орихинально!" я не намерен больше. Извините, если кого обидел. Рябчик, Фрик на странных увлечениях, Профитроль, Черван, бросивший вредные привычки, привет вам огромный и спасибо за общение! Прощайте, черваны. Вооот.
>>27240791 >почему бы пошху не пригласить на следующий эвент: РетроМедисона, РетроХованского, РетроАлинуРинРин? Эти не то что за 50к на троих играть не станут, за 500к даже одного не факт, что затянешь, 6 часов говном давиться.
>>27240608 Фрик сам озвучивал еще до жизни с Анькой, что у него депрессивное расстройство какое-то и тревога. То есть он ночью может хуй знает по какому поводу тревожиться и волноваться, без особой причины, не спать и ожидать какого-то пиздеца. И все это он заглушает обычно пивом, каждый день несколько бутылок выпивает. Он сам на стриме признавался, что он больной на голову по психиатрии .
>>27240873 И че? Зато у него хата В МОСКВЕ ЕСТЬ. Теперь куда? "Я баба рукастая, лепщицей пельменей пойду"? Корнишон свой засунуть в нее желающих много, а вот помочь девушке финансово и решать ее проблемы мужчин настоящих нет!
Все на диагнозах, кто увлекается ретро. Вот о чем речь. Миопатия Наркомания Пассивный гомосексуализм и незрелость Тревожное расстройство Онкология и шизофрения
>>27240899 У нее волне бабла накоплено на съем жилья в ДС. Додики закидывают стабильно. Не пропадет. Главное она в ДС уже. Дальше только в ОАЭ. А зная Чубуку, ей и это по плечу.
Колюня, слышь чё грю! Кароче мне сон ща снился, я была мальчиком инвалидом, всё время сидела на кухне и играла в эту, как её нахуй? В Денди, ёпта, прикинь! Да, а ты был тоже там, такой додик смешной чмошный, прикинь, Колюнь, тебя все звали пидарас!
>>27240221 Месяц назад опять услышал от кулька, что Илюша Рестарт проходит донди игры с сейв-стейтам. Думаю, бляяя, ну, ты точно шиз из треда, который постоянно пишет, Ребят, а что у кинамана с плечами, хва хва
>>27240918 Спасибо широкополосному интернету, теперь любая колхозанка имеет возможность рекламировать себя на большую аудиторию додиков, не прилагая больших усилий.
Качество чоса в треде очень хорошие, что произошло? Около года назад я зашел итт и понял, что это совсем клоака откровенная, где остался один шиз постящий картинки
>>27240804 А чё, кстати, Анафима так обратно и не перекрасились из Пинк Флойда в дэтх-метол? Все их подельники по ливерпульской волне дума вроде вернулись к истокам, и МДБ и Парадайзы точно.
>>27241004 >Парадайзы Он все скоро. Их лидер умирает (от рака скорее всего), а ховорит всем, что абсолютно здоров, просто небольшие проблемы по здоровью как у всех.
>>27241043 Печально, если так. Редеет старая хвардия кумиров 90-х. Аарон из МДБ тоже как-то хуёвенько выхлядит, да и походу вот-вот из хруппы съебёт вообще, они последние концерты с каким-то новодельным петушком выступали, я не мог на этот позор смотреть больше минуты.
>>27240997 >остался один шиз постящий картинки Увожительней за нашего 80%-шиза чеши, новый. На этом вахтёре весь чос держится когда настоящие вменяемые черваны отдыхают.
В планах этим летом женьку свою до хутора Кундрючкин отправить, на проеб к людоедам. Сам в тур по хуторам поеду, от Рыбного до Ягодного планирую маршрут на скутере преодолеть. Пожелайте удачи, чтобы дорого Великана повстречал
>>27241101 всё время у меня какая то "зловещая дОлина" от просмотра этих картинок. сорокалетние ИРЛ-неудачники с серьёзными ебалами проходят игры для дошкольников на шоу, устроенном неходячим инвалидом, который отошёл прокапаться посреди стрима, а то сдохнет.
Какие мемы из треда кстати в жизни используете? Я все фразы вождя и лор трёх хуторов постоянно вспоминаю, иногда могу ответить "не читал, не смотрел, не игра, спасибо за донат".
>>27241187 Чел, тут основная часть контингента - инвалиды надомники, такие же как Пашка, а кто-то ещё хуже. Думаешь нормальный человек с полноценной жизнью будет 24/7 хейтить другого, успешного калеку? Нашёл хде за ирл спросить, кхва-кхва!
>>27241278 Пф! Настоящие инвалиды как раз-таки наверняка здесь скрывают свою сущность, т.к. привыкли стремиться постоянно убеждать себя и окружающих что они нормальные и полноценные, а недуг это так, ерунда, не помеха для сильной духом личности. Уверен, что последнее, что здесь ищут инвалиды - это других инвалидов. Наверняка они друг-друга ненавидят, также как Пашку, который их бесит больше всех.
>>27241221 Всё верно, большая часть нормисов на червач ушла. Тут одни пукнутые дауны вроде шпроты, да вниманиебляди как ёбаная шмара пердовник. Изредка появляются зачатки чоса, но тут же тонут в шизофрении.
>>27241422 Он вышел из-под Пиксель Девиля. Фрики вместе кривлялись когда-то, типа друзьями считались. Известно, что фрик мечтал поступить в театральный ВУЗ, но несколько раз проваливался на вступительных экзаменах - комиссия не считала его кривлянья актерским талантом, но он не унимался и вновь подавал документы. Затем он начал пились свой канал Мегагерцы, выступал таким ПК-боярином, где обозревал древние и не очень игры, локализации Буки, 1С, Руссобита. В своих видео фрик постоянно использовал этот прием, когда во всех сценках всех персонажей играет он сам. Получалось всегда кринжово - у него таланта явно нет, комиссия была права. Умеет играть на гитаре всякий металл, даже выступал так на какой-то сходке. Зачем-то носит на шее такой же крафтовый медальон как носил персонаж Макс Пейн.
С нейрослопом, который аггрегировал первые 10 ссылок в выдаче в короткое сообщение споришь? Ты наверное ещё и нейроговно постишь и пузо похлопываешь от удовольствия. Хтьфу.
>>27241422 >А кто такой Кроп-то этот? Что он снимает и зачем? Я так и не понял. Он же вроде вообще не в ретро, так? Охарактеризовать его может кто?
клоун на пародийных скетчах, одобренный нормисами "норм чел, свой пацан". типа бэд комедиана. чтобы с ним пересечься в интернете нужно быть максимально нормис-овощем.
>>27241543 Да, блядь, да, боюсь, что тредик будет не найти. Что тредик исчезнет, что тредик пропадет. Кааак же найти тредик!? А это же просто, написать хуету про Вовика! Все, доволен, дурачок?
За плечи чесать - пожалуйте на червач. Тут только шизы остались. Любая попытка раскачать релейтед чос воспринимается только как провокация к дальнейшему срачу про смерть чт.