Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 210 84
Черветред №5423 Аноним 20/06/26 Суб 10:46:44 27232785 1
1234567865434764.png 1200Кб, 632x950
632x950
123456789076954[...].png 1119Кб, 667x1000
667x1000
124345678965453[...].png 874Кб, 667x1000
667x1000
124235475567685[...].png 822Кб, 592x1000
592x1000
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.

27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.

Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Кинамания:

Сайт: https://kinamania.com
Группа вконтакте: https://vk.com/kinamania
Страница вконтакте: https://vk.com/kinaman
Страница instagram: https://www.instagram.com/kinaman_live/
Бусти: https://boosty.to/kinamania
Телеграм: https://t.me/kinamania_channel
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaChannel
Лайв-канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaLive
Коллекция картриджей Кинамана на Денди: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VrM_SDZvPyaVNQprA7O_XIfGJzLh0LsVZKByUkCz_Cw/edit?usp=sharing
Сливы видео с Бусти: https://drive.google.com/drive/folders/1LQGVCpe0IR8ZKD2D747rRF7b_DZsN8pl

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Черветред:

Червепедия: https://chervepedia.com/
Мигопак: https://archive.org/details/Meegoopack-20201117 pas: invalid

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Часто задаваемые вопросы:

1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?

))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.

2) Когда новые видео?

Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.

3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?

Это некрасиво выглядит >_<

4) Это тред хейтеров Кинамана?

Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.

5) Как понять, кто релейтед?

Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.

Предыдущий: https://2ch.org/fag/res/27216458.html
Аноним 20/06/26 Суб 10:47:46 27232792 2
1234578670786354.jpg 1572Кб, 2560x1920
2560x1920
ПАША ЖИВИ
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:13 27232795 3
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:54 27232800 4
image 257Кб, 1080x774
1080x774
>>27232785 (OP)
Кто чешет в треде поутру, тот поступает мудро!
Пурум пурум, парам парам, на то оно и утро!

Gommy, ty tut?
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:39 27232807 5
image 112Кб, 692x670
692x670
>>27232795
Ему небось и спиртное не продают без паспорта!
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:51 27232808 6
>>27232780 →
С Моиса, что ли? Ну можно и с него, для свои 41 он нормально выглядит, хотя бы не ожирел.
Аноним 20/06/26 Суб 10:50:15 27232813 7
>>27232785 (OP)
>>27232772 →
Не анальник, увы, много бумажной волокиты, помимо работы с техникой, плюс беготня по кабинетам а-ля эникейщик.
Но даже будучи анальником, как ты будешь кодить и сосредотачиваться на задаче, одновременно глядя стрим? Тут только устраиваться в не айтишную контору, где ты свою задачу будешь делать за полдня, а начальнику пиздеть, что задача сложная минимум на три дня работы, и он не догадается проверить тебя.
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:09 27232827 8
134677976534.png 305Кб, 513x678
513x678
>>27232813
>глядя стрим
Слушая.
Но у того же Стулхарда даже слушать нечего.
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:10 27232828 9
6774.jpg 275Кб, 1024x895
1024x895
Вкатился с трудом. Ручки худенькие. Дожить бы до Челенжа Пашиного.
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:20 27232835 10
>>27232827
Стулхард под работу самый топ. Не отвлекает мозг, но мямлит чето там. В перерывах какую нибудь дичь можно подсечь.
Вчера он опять по гейски кривлялся жеманно.
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:56 27232876 11
Как думаете на какую следующую жертву игрового сообщества прыгнет Фрозза?
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:40 27232891 12
178057605942701[...].jpg 522Кб, 1166x1080
1166x1080
>>27232876
Ей пора угомониться и найти себе серьезного мужчину, а не ретрододикса. Все таки взрослая женщина.
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:43 27232898 13
image 428Кб, 987x991
987x991
>>27232876
Как раз додимэн освободился, он в Пидере живет, фроззе привычно
Аноним 20/06/26 Суб 11:05:14 27232902 14
i (копия).png 367Кб, 666x733
666x733
b10d2aa6-2f23-4[...].jpg 160Кб, 1672x2032
1672x2032
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:12 27232914 15
>>27232902
Но они же ретрососию не стримят
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:39 27232919 16
man.png 85Кб, 430x404
430x404
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:24 27232922 17
image 659Кб, 972x1296
972x1296
Хаха, какая же Фрозза невыносимая в сожительстве, если даже алкаш-наркоман Кроп бросил ее. Теперь придется срочно худеть, крутить задом перед новым хозяином жилплощади, чтобы переехать к нему. В такой беде и Ермолин из чата покажется неплохим вариантом... Зря она грубо так отвечала ему.
Аноним 20/06/26 Суб 11:11:30 27232928 18
8855b67635f1e69[...].jpg 72Кб, 736x920
736x920
жена моя
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:30 27232937 19
123456798-07965[...].png 402Кб, 800x459
800x459
124435679896453[...].png 400Кб, 639x438
639x438
СТАР ТЫ СТАЛ
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:19 27232942 20
>>27232922
>Кроп бросил ее
А не она его? Обычно бабы бросают таких вот творческих алкашей.
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:54 27232951 21
250px-201904302[...].jpg 38Кб, 500x674
500x674
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:33 27232960 22
>>27232951
Ну если верить инфе из чт(что сомнительно, конечно), то этот еще и нарколыга. Марго его бросила раньше всех.
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:58 27232964 23
>>27232942
Бабы бросают тех, кто плохо ебёт. Это главное. Если ебут хорошо, не бросят ни урода, ни алкаша, ни наркомана, ни уголовника рецидивиста. А если ты ебёшь плохо, то будь ты хоть самым милым, красивым и брутальным, тебя дропнут при первом же удобном случае, буквально заменять на кого-угодно другого, лишь бы ебали получше.
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:16 27232966 24
1232.PNG 839Кб, 506x768
506x768
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:33 27232967 25
image.png 391Кб, 591x903
591x903
>>27232876
>Как думаете на какую следующую жертву игрового сообщества прыгнет Фрозза?

вот этому жёсткому ёбырю нужно снимать напряжение между бесконечными Денди Челленджами. опытная боевая подруга ему бы не помешала.
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:43 27232969 26
>>27232960
ну у него бурбулятор
на кокс лаве нет
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:40 27232972 27
000T132444.000.png 328Кб, 616x1094
616x1094
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:47 27232974 28
>>27232967
Для начала пусть УСЕКИ сбреет. Нет, такие усики это не пропуск в трусики.
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:59 27232981 29
image.png 996Кб, 1032x695
1032x695
image.png 820Кб, 1219x634
1219x634
image.png 490Кб, 452x678
452x678
>>27232922
>Теперь придется срочно худеть

фрозяка делает ставку на THICC BBW вайб
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:24 27232984 30
132455678098654.jpg 196Кб, 1280x934
1280x934
>>27232964
Ни алкаш, ни нарколыга ебать хорошо не будут. Там либо шишка не стоит, либо похуй на баб этих. Ну еще сомнительно, что ретрододы ебут хорошо. Кроме Пахана, конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:55 27232987 31
image 1007Кб, 2883x2072
2883x2072
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:54 27232995 32
Не забываете попускать нейроблядь, иначе она так и будет гадить
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:13 27232996 33
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:55 27232999 34
178040439793500[...].png 140Кб, 389x474
389x474
178006988105601[...].jpg 976Кб, 1288x2334
1288x2334
177831013856206[...].png 1884Кб, 1526x2264
1526x2264
>>27232981
Считаю, что Анюта только лучше стала. Баба, так сказать, с пышною пиздою. Не для хилых инцелов, которые ждут принцессу свою. Женщина для мужчины.
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:04 27233006 35
159290450012942[...].png 316Кб, 558x394
558x394
>>27232995
Попустил тебе за щеку.
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:20 27233018 36
ogog15791146403[...].jpg 118Кб, 1200x613
1200x613
>>27232967
Этохо мошенника давно бы пора раскулучить!
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:44 27233021 37
image.png 55Кб, 259x280
259x280
>>27232999
>Женщина для мужчины.

для настоящего мужчины!
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:15 27233028 38
177980874509300[...].png 579Кб, 701x597
701x597
Так, товагищи, не забываем хлавнохо!
Отец Кинбист зовет своих верных рыцарей в решающий бой! Доды, смииррррнна! Слушай его команду! Кинбис вас не забудет! Разгромим стримерскую шоблу! Ни шагу назад! КОЖУХ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОВЕРЖЕНА!!

https://www.youtube.com/watch?v=E_0So4rsLOo
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:57 27233035 39
>>27233018
Отнять медаль, в золоте ходит!
Аноним 20/06/26 Суб 11:31:05 27233048 40
image 309Кб, 607x931
607x931
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:12 27233054 41
>>27232995
Пока гадишь только ты 4мо.
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:45 27233066 42
178083419256902[...].png 1367Кб, 1920x1080
1920x1080
16530387985520.jpg 986Кб, 2197x2020
2197x2020
Изображение 1 - здоровая пара, нормальные мужчина и женщина.
Изображение 2 - дегенератская пара, мужчина, предположительно, гомосексуалист, женщина психически нездорова.
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:02 27233087 43
>>27232996
Фрозза меняет половых партнеров, ничего нового.
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:50 27233090 44
>>27233028
Чармики! Надо канал этого хуесоса репортами закидать!
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:50 27233122 45
>>27232922
>Ермолин
Дерзко прикладывал Моиса, в теме про Кинбиса на эмуленде, добился разбана, а впоследствии Моис вообще амнистировал 500 человек из своего цифрового гулага.
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:22 27233141 46
>>27233087
Она рассталась с кропом? Откуда инфа? Она разве не беременная была?
Аноним 20/06/26 Суб 11:47:55 27233148 47
>>27233141
Сама сказала это, где-то даже тут нарезку кидали.
Про беременность впервые слышу. Но вообще она старовата уже, наверное.
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:14 27233163 48
>>27233028
Забавно он там рвется в комментариях, видно что Наденька до сих пор небезразлична
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:20 27233170 49
>>27233066
какой же у моиса вайб додика с бегающими глазами. всё больше начинаю понимать тех токийских школьников.
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:30 27233190 50
123456780896453.jpg 1871Кб, 1920x2560
1920x2560
1323456790908764.jpg 1950Кб, 1920x2560
1920x2560
Найдешь где Гомотода, а где Нематода? Али ты не черван?
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:44 27233229 51
>>27233170
Гопота, кстати, моментально подмечает таких вот челиков и прекрасно понимает, что до них можно как угодно доебаться, а в ответ ничего не будет, только бе-е-е-е, ме-е-е-е.
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:17 27233239 52
image.png 67Кб, 224x232
224x232
image.png 46Кб, 151x170
151x170
image.png 52Кб, 146x175
146x175
>>27233190
лехендарные говноступы, в которых ПК прошёл через всю страну от Комчатки до Масквы.

чел рядом даже не поверил своим глазам что увидел их своими глазами ИРЛ
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:41 27233263 53
177965596462804[...].png 844Кб, 607x1080
607x1080
>>27233239
>прошёл через всю страну от Комчатки до Масквы
Ну знаешь ли, если уж так, то это хорошая обувь.
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:49 27233280 54
>>27233263
Кто нибудь этого персонажа видел без этой головной тряпки? Он что лысины своей стесняется?
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:14 27233281 55
12345678976453.jpg 148Кб, 720x1280
720x1280
1242277567564.png 404Кб, 452x767
452x767
Твое ебало, когда попытался лизнуть промежность косплеерши после целого вечера в виниловых трусах.
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:01 27233292 56
123456786543243[...].jpg 1134Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27233280
Он как Ленин или Варварыч. Высокий умный лоб интеллектуала.
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:09 27233304 57
>>27233190
Самая красивая! В общем сегодня на стриме все дежурим. И если кто-то посмеет обижать Надю, сразу массово противодействуем, ясно? Надя должна видеть, что за ней поддержка.
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:59 27233315 58
17556104091930.jpg 319Кб, 735x841
735x841
>>27233292
прикольная у него атмосфера в бараке на краю земли. немного жалко даже Преза, он неиронично шарит в обскурных играх, один из немногих реальных ретро-гиков в тусе, но всем на него похуй на 100%. быдлота бегает за наденьками и котеньками.
Аноним 20/06/26 Суб 12:23:15 27233328 59
>>27233304
В общем сегодня на стриме все дежурим. И если кто-то посмеет защищать замужнюю мошенницу, сразу массово пишем про неё правду, ясно? Кинбис должен видеть, что за ним поддержка.
Аноним 20/06/26 Суб 12:24:37 27233332 60
124345567678876[...].jpg 338Кб, 774x1376
774x1376
>>27233315
>быдлота бегает за наденьками и котеньками
Ну почему же, еще за копроманами и моисами. Копроман даже и не скрывает, что нихуя не ихрал, не смотрел, не слушал, но спасибо за донот бротон. И похуй подсосам, смотрят и донатят, и спрашивают снова.
Тот же Кинбис тоже увлекающийся чел, например, но тоже нахуй никому не нужен, как спец по ретроиграм. А известен стал как шизик.
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:59 27233337 61
>>27233328
>Кинбис должен видеть, что за ним поддержка
Кстати, если он реально это увидит, то он не остановится на достигнутом. Он же там написал, что хуле я один штоле еба чо где все. А если его поддержать, то глядишь и дальше тарахтеть будет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:27 27233340 62
>>27233281
Он думал, что виниловые трусы, а оказалось — бодиарт...
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:15 27233352 63
изображение.png 625Кб, 1452x840
1452x840
изображение.png 500Кб, 1229x806
1229x806
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:38 27233362 64
Читаю комментарии, хуею с толпы, которая улюлюкает и издевается над девушкой. И вообще ни за что. Что она вам сделала? Ну под стрессом могла сказать что-то не то, и? Устроили травлю, уголовщину практически.
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:52 27233383 65
>>27233328
Башку снести твоему кинбису надо уже давно было
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:32 27233395 66
>>27233362
>Что она вам сделала?
Она начала оправдательный диалог с Кинбисом, но быстро поняла что не вывезет, окуклилась, запретила поднимать тему и стала просто банить всех несогласных. А значит виновна.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:26 27233400 67
>>27233383
Гурьян спок. Лучше б жену научил кольцо перед стримами снимать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:30 27233410 68
177980839836804[...].png 532Кб, 691x634
691x634
Брестский пидарок опять активизировался.
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:32 27233429 69
>>27232919
Ушастый же первый соленым покормил(а Кухарь смотрел) и отправил ее дальше
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:08 27233430 70
image.png 132Кб, 470x267
470x267
>>27232807
Если только побреюсь начисто, без щетины - даже энергетик не продают. Роев с Омколем к слову тоже не постарели. Что 10 лет назад, что сейчас, молодо выглядят
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:52 27233439 71
123456789097645.jpg 2342Кб, 1920x2560
1920x2560
>>27233362
>под стрессом
Ни хуинки. Это был очень продуманный ход, когда она на стриме решила оговорить Санька. Во-первых, она врала. Во-вторых, это было сделано с целью выставить его маньяком, опорочить и натравить на него своих подсосов. Это ебать какая коварная хуйня была.
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:18 27233441 72
>>27233430
Что за Гоминос слева?
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:24 27233454 73
>>27233441
Слева относительно зрителя - Омкол. Слева относительно персонажей на скрине - Роевский
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:01 27233473 74
>>27233332
Что за тип на фото? Похож на Керальта, но тому уже за 40+
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:10 27233485 75
>>27233473
Призрак Корфский, модерирует чатик Вождя.
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:21 27233488 76
>>27233439
Какие ещё продуманные ходы лол. Надя бедная, практически нищая, в одной майке и одних штанах на все случаи жизни. Она просто начала стримить чтобы с голоду не сдохнуть, а ей тут начали предъявлять.
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:07 27233501 77
>>27232928
>>27232928
Если ты Виталик из ixbt. Но ты не Виталик, так что не пизди
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:35 27233506 78
>>27233410
То есть, он теперь активный пидарок?
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:10 27233511 79
Паше уже обо всем доложили, кинбиская гнида и его шайка шизиков будет банится моментально.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:19 27233521 80
16907344883600.jpg 796Кб, 1600x1177
1600x1177
>>27233488
>Надя бедная, практически нищая, в одной майке и одних штанах на все случаи жизни.
>ездила в Епонию
>ездит в Московию на сходку
Не знаю, может еще куда ездит, но реально бедные люди ноют, что не могут из Нытва до Ростова доехать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:24 27233522 81
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:25 27233528 82
16515973529610.png 163Кб, 435x374
435x374
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:12 27233564 83
Кинбис вонючая гнида, отъебись от Нади уже.
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:30 27233599 84
>>27233564
Как только скажет: чей донат на шакале, и разбанит на всех ресурсах.
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:57 27233613 85
>>27233599
Эти донаты были от Кинбиса
Аноним 20/06/26 Суб 13:12:04 27233624 86
>>27233613
Всё так и есть, но он сам этого не осознаёт, поэтому ему нужно в этом убедиться.
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:42 27233632 87
123456789765432[...].jfif 32Кб, 699x439
699x439
>>27233624
Доктор Кинбис и Мистер Палтус.
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:18 27233680 88
>>27233564
Наде надо ебло кислотой облить
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:00 27233696 89
>>27233362
>под стрессом

Ну да, нашли фотки мужа. Ебать какой стресс поняла что без донатов останется и придется идти на работу
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:05 27233697 90
>>27233680
Нихуя особо не изменится в ее внешности.
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:10 27233704 91
>>27233328
Так в чате нельзя писать без платной подписки
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:14 27233744 92
>>27233501
казуалов шреддера пялит дебс
даже в тюрячке отсидел за пропаганду нквд
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:30 27233836 93
dem6a366f5d75592.png 330Кб, 758x802
758x802
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:38 27233953 94
>>27233680
Нет, Сашь, это уже не по-ретрододски!
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:27 27233960 95
image 260Кб, 1000x1777
1000x1777
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:22 27233966 96
123456780978654[...].jpg 2383Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:40 27234023 97
124334556787906[...].jpg 270Кб, 1024x1024
1024x1024
На вопрос про Doom troopers, Вождяра ответил, что эта игра ему максимально неинтересна, как и всякие рпгшки. Только за это я готов дать ему по сальному ебальнику.
Потому что меня, в те далекие времена, ДТ впечатлила настолько, что увидев в магазине демку я сразу протянул свои деньги. Охуенный графон, охуенный музон, КРОВИЩА и РАСЧЛЕНЕНКА. Но ночной забег по минному полю, под бомбардировку с дирижабля, очень сильно умерил мой восторг от игры. Потом я пострадал на Венере, кое-как добрался до толстого летающего босса, еле-еле его завалил но и сам слился одновременно с ним, лол.
Короче, игра короткая, жопоразрывающая, но она все равно мне нравится. А Вождь почему-то подчеркнуто сказал, что она ему неинтересна. Максимально, причем.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:29 27234042 98
>>27234023
Правильно он сказал, это хуета
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:29 27234053 99
>>27234023
Часто бывает, что черваны не согласны с мнением Павла. Но тем не менее все знают, что у Паши стопроцентный вкус на игры, кино и литературу. Поэтому если Паша говорит что что-то говно, или он во что-то не играл и не смотрел (а если Паша избегал, то это то же самое), то это объективно говно. И спорить тут бессмысленно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:07 27234055 100
>>27234023
>А Вождь почему-то подчеркнуто сказал
Так он про Genesis вообще мало чё знает и говорит. У него Денди головного мозга. Так что расслабь булки.
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:05 27234085 101
123445670809675[...].jpg 420Кб, 1280x853
1280x853
>>27234053
>на игры
Ихры должны быть простыми, шоб без этохо вашехо инвентаря и куч шмота. Ну шоб у тебя только 1-2 оружия и прыжок, остальное нинужна.

>кино
Боевички и комедии из 80-90х наше все. Ну еще мультики.

>литературу
А как же, конечно, почитать мы любим. Робокоп там, Терминатор, Черепашки-ниндзя, Человек-паук. Пища для ума, так сказать, хва.
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:06 27234155 102
image 827Кб, 800x800
800x800
2 брата-акробата Катод и Анод влетели в ретротусовку, пытаются зрителей нахапать, оторвать кусочки донатов у уважаемых акул ретро. Устроить передел рынка, сфер влияния. Но не выйдет, знаете почему? Потому что НЕ БАБЫ. Ретрододов можно только сиськой заманить, согнать с насиженного места. Чмире и Уретрокоте удалось, например. Вот если бы были сестры-актоды, другое дело...
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:28 27234157 103
>>27234023
Задумка хорошая, эдакая контра... Но геймплей кривоват.
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:31 27234220 104
>>27234155
Тебя какая сиська заманила больше?
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:16 27234231 105
>>27234155
>Ретрододов можно только сиськой заманить
Подтверждаю, смотрю стрим Чарми с надеждой - что однажды смогу помять её маленькие сисюли. Нужно Саньку отписать,
чтобы маякнул, когда мошенница будет чилить у него в подвале.
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:45 27234284 106
1779403494727087.jpg 467Кб, 1500x707
1500x707
>>27234220
Вопрос интересный, кстати. Есть ли хоть одна манда в ретротусе, которая может если не перещеголять Киныча или Моиса, то хотя бы сравниться с ними. Чисто ретрогеймерша, а не какая-то мразь пиздой вертящая, которая однажды на 5 минут запускала марео.
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:54 27234293 107
>>27234220
Как ты к такой мысли пришел?
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:27 27234308 108
>>27234155
Тут Веталь похож на деда-смазочника, кумира зумерков из /б
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:36 27234311 109
>>27233488
Одежда у нее действительно всратая. Верю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:04 27234315 110
12235435867346.png 607Кб, 795x635
795x635
>>27234231
>помять её маленькие сисюли
Там нечего мять, будешь гладить ее костистую грудную клетку и играть на ребрах как на ксилофоне.
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:30 27234343 111
>>27234023
Мы ее уважали очень Хотели что бы таких игор больше было в детстве. Но она сложная. Ты еще у Моиса спроси, он ее ненавидит люто и говном поливает каждый раз.
Паше страшно просто и его дети смотрят.
А Моис от вида крови падает в обморок (не шутка)
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:29 27234357 112
143445676896875[...].jpg 2226Кб, 2560x1920
2560x1920
А чо, щас так модно, ходить в мятой футболке с растянутым воротником, явно с чужого плеча?
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:01 27234380 113
Сегодня решальный опозорится ещё раз.
Кайф.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:57 27234401 114
мыммым.png 365Кб, 400x553
400x553
ымымым.png 1044Кб, 992x752
992x752
Суха
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:43 27234441 115
>>27234401
Бляяяяять. Нахуй. Ну нахуй.
Святой отец?
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:02 27234465 116
17509302285380.png 68Кб, 256x278
256x278
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:42 27234503 117
123456789098765[...].jpg 2040Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27234401
Шкилет с лицом какого-то тролля. И кисти рук как у Пашкета, а-ля Бексински.
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:24 27234612 118
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:52 27234615 119
Doom-Trooper ap[...].jpg 80Кб, 548x686
548x686
>>27234023
А босс Скелет Демногонис какой! Шикарная задумка, я такого ни в одной игре не видел - если вовремя не убить, то можно захлебнуться в его блевотине! Еще и не сразу понимали, что в его кости стрелять надо и лишь ими его можно убить. Но остальные уровни и боссы меня сильно разочаровали. А первый уровень навсегда полюбился.
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:30 27234683 120
>>27234612
>Кинамания ФМ
это радиостанция такая? А Паша знает?

Слишком интеллектуальные комментарии в чатике у тебя, Яххутек.
Я не дорос еще. Здесь посижу.
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:22 27234749 121
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:07 27234794 122
124465675643.jpg 92Кб, 700x460
700x460
124345678976855.jpg 102Кб, 610x263
610x263
>>27234343
А как они тогда к Робокопу против Термиха относятся? Там тоже кровища литрами плещет. Но ведь это швятые для Пашка Робих и Термих.
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:06 27234808 123
e62d65fcdce77b4[...].jpg 247Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27234794
Это неудобный вопрос, иди нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:39 27234824 124
1224558743232.jpg 63Кб, 825x720
825x720
>>27234808
Ты ебанутый, такое генерить?
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:28 27234884 125
>>27234808
Я так и знал, что Шошель - толстая баба!
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:58 27235001 126
>>27234794
Тоже не очень. Про Пашу не слышал, Кулхард точно так себе.
Щитает шо кривая она.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:19 27235096 127
>>27233315
Проблема ПК в том, что он сам по себе унылый. Стримы его посмотри, это просто бу-бу-бу. Внешне он топовый фрик с забавным стилем речи, но в остальном хуйня унылая. Ещё и вахтёр. Хуёвая копия Ангела Тьмы, тот хоть шебутной и весёлый был.
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:12 27235164 128
>>27234357
О, привет, бабуль! А ты как нашла этот сайт?
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:27 27235189 129
123345669785645[...].jpg 1745Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27235096
>это просто бу-бу-бу
Как и Моис, только Моис внешне унылый еще. Моис, к тому же еще душный и злобный чел. Но почему Моиса любят и готовы скидываться по трешке с рыла, чтоб шашлычками его покормить, а ПК только у Пахана на подсосе отирается?
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:38 27235245 130
>>27234315
Дайте ссылку на этот стрим, глянуть хочу!
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:52 27235260 131
image 408Кб, 566x539
566x539
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:08 27235276 132
>>27235189
Пыч Пахану чудо йогурт принес?
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:16 27235297 133
>>27235189
Потому что Помоис по сути был у истоков Кинамании. Только поэтому. Сейчас он бы был таким же невзрачным подсосом, как все эти Корфские, Шляпники и прочее унылое жополизное говно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:47 27235322 134
>>27235297
Откуда вообще Шляпа взялся? Он как-то сразу и везде. И с тетей Аней гуляет, и к Пахану как за здрасьте(на Мастодонтах ползает по сцене), и к Илье, и в драме Кинбис-Гадя поучаствовал даже. Пиздец, он в каждой жопе затычка.
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:28 27235351 135
>>27235260
Крэковая проститутка какая то, прости хоспади.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:32 27235361 136
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:49 27235372 137
>>27235260
Чето ретротетя мне не нравится больше, даже на рта ей навалить не хочется, Надя красивее гораздо.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:01 27235417 138
>>27235260
Завидую я её настрою по жизни и отсутствию стеснительности. Меня когда-то даже симпатичным называли, но я и тогда ни за что бы свою рожу нигде не засветил, всю жизнь одна доминирующая эмоция - страх. А она своей неандертальской внешности не стесняется, и всегда от этого в выигрыше.
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:22 27235459 139
>>27235417
Правильно делаешь, 4мо, высунешься - по ебалу получишь мигом.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:17 27235488 140
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:54 27235516 141
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:21 27235557 142
>>27235488
Надя увидела несправедливое осуждение, коллективную травлю, чёрную зависть к чужой красоте и успешности.
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:26 27235574 143
>>27235557
То есть, она встала на сторону кинбиса и поняла, что была неправа?
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:44 27235615 144
123456789876532[...].png 262Кб, 417x600
417x600
Вы, внезапно, теряете сознание.
Когда вы приходите в себя, то видите над собой это лицо. Вы в плохо освещенной комнате, прикованы к железной кровати.
- Ну чо, говно. Писал про меня гадости в черветреде? Сейчас поиграем с твоим очком в турботуннель.
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:38 27235654 145
>>27235417
Дохуя достижение лутать кэсики минимальные с додов с внешкой фреди крюгера. Нашел кому завидовать
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:32 27235670 146
123456789876532[...].png 265Кб, 417x600
417x600
178196285310208[...].png 332Кб, 566x539
566x539
>>27235260
Вообще кто это фотографировал? Парадоск, Паралакс или как там его.
Топовый фотограф я бы его на свадьбу позвал
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:25 27235743 147
>>27235670
Братья нематоды-то выглядят как обычно, значит фотографии обычные, реалистичные. Просто кое у кого кривые ёбла
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:38 27235748 148
За харажами обычно зажимали не девчонок, а Пашу, но он постеснялся это вставлять в песню
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:19 27235773 149
>>27235297
Я чё-то сам хз. Как-то пропустил этот момент. Даже не знаю, откуда он нарисовался вообще. Вроде сначала к Шнилу прилип, но я не уверен.
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:41 27235777 150
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:37 27235784 151
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:37 27235785 152
гомноспред.mp4 13107Кб, 240x186, 00:00:45
240x186
сдох нахуй.mp4 4404Кб, 242x200, 00:00:14
242x200
еле нашёл плешеспред на дне фагача

вертя прав был по ходу что гомноспред ебаный сдох нахуй

радостно
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:51 27235793 153
>>27235773
На стриме у него спросите и все
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:58 27235794 154
Учитель продолжается в своём ученике на 9 сантиметров
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:29 27235796 155
>>27235793
Такую дрисню не смотрю вообще.
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:15 27235802 156
123456789076453[...].png 852Кб, 753x831
753x831
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:10 27235819 157
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:18 27235820 158
>>27235802
Когда копро уже не вставляет
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:30 27235823 159
>>27235670
>Парадоск, Паралакс или как там его.
Пролапс. Супердод, заткнувший за пояс Пэныча и Моиса.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:07 27235834 160
>>27235802
Не, надо ту фотку где у неё интервью брали.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:15 27235838 161
К стриму все готовы? Базу выучили? Не посрамим Кинбиса!
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:46 27235855 162
14323456574.png 702Кб, 750x800
750x800
>>27235820
Начинает вставлять ретро
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:08 27235874 163
202006262312393[...].png 53Кб, 640x480
640x480
600016372980b2.webp 82Кб, 1000x643
1000x643
>>27234023

Я не люблю подобный графон, где вместо бережно отрисованных рукой спрайтов вставляются скриншоты со всратых криво анимированных 3д моделек. Такой подход простителен для всякого рода стратежек с их дальней перспективой, но в близи всё это выглядит как ГОВНО.

Вообще, после Контры Хард Корпс, уже по хуёвому управлению и неравномерной динамике ДТ, складывается впечатление, что как и ебучий первый Дюк Нюкем, ДТ создавали какие кустари в первую очередь для непритязательной публики ДОС, Амига и прочих Спектрумов-хуектрумов, а не для почётных Сега/СНЕС-бояр. Но как ни странно, почему-то это шлак (ДТ, а не первый Дюк Нюкем) вышел только приставочках...
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:43 27235931 164
>>27235802
Сваё ебало покажити! Котенька не нравится им! Зажрались!
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:11 27235943 165
>>27235874
Паша, скажи просто - не ихрал. Нихто не осудит.
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:52 27235954 166
12345678674534.jfif 38Кб, 554x554
554x554
images.png 7Кб, 320x224
320x224
123565789864634.png 38Кб, 562x355
562x355
1234567896864534.png 605Кб, 800x800
800x800
>>27235874
>в близи всё это выглядит как ГОВНО
На тот момент это было типа круто, стильно, модно, молодежно.
Алсо, на элт-теликах не было такой пиксельной жопы, лучше все это выглядело, тем более в динамике.
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:59 27235982 167
22.png 943Кб, 764x812
764x812
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:10 27236016 168
>>27235982
Блядь, смешно, конечно, но это же Монгол.
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:08 27236035 169
>>27236016
Ну да, Котя вроде с Казахстана. Наверное поэтому монгольская внешность такая.
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:48 27236126 170
>>27235954
А ещё в те ходы всем хотелось именно чего-то компьютерного, т.е. нарочито ненатурального, футуристического, вычурно неестественно прямых и ровных граней, плавных градиентов, чтобы искусственность и "виртуальность" прямо на все деньхи, прямо из экрана на тебя фонтанировала. А вот душевный по нынешним меркам ручной работы пиксель-арт уже был не особо желанным, т.к. пресыщение было всеми этими красотами мультяшной рисовки, а хотелось чего-то более технологически продвинутого. Особо бурное восхищение вызывали любые лоу-поли вырвиглазные пиздецы, напоминавшие спец-эффекты для к/ф Хазонокосильщик.
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:09 27236191 171
17521493287900.png 293Кб, 604x467
604x467
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:59 27236228 172
456544545645654.jpg 228Кб, 1874x843
1874x843
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:52 27236241 173
12346758964533.png 30Кб, 640x480
640x480
234554678907867[...].png 31Кб, 1144x752
1144x752
13345567886543.jfif 47Кб, 631x486
631x486
123456789086745.jfif 77Кб, 636x482
636x482
>>27236126
Мне кажется, что не прямо таки хотелось, а просто дизайнеры так думали, пытаясь везде пихать хоть что-то из 3Д.
Ну вот кому вообще могла показаться крутой идея игры Ballz? А ведь тоже была попытка сыграть на типа крутых технологиях, как бы 3Д, шарики, вся хуйня. Но говно же полное. Кому это вообще было интересно? Это технологично было, или чего?
В то время уже были, например, МК2 или Eternal Champions, где хоть и не было 3Д арены, так и нахуй она не нужна была, если вместо персонажей была куча каких-то шариков ебучих. По мне так это заведомо провальное говно, но кто-то решил, что идея-то охуенная же. Почему? Хуй знает.
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:50 27236300 174
>>27236241
Ну Шарики это просто в целом провальная затея, нелепо выглядит сейчас и даже более нелепо выглядела тохда. Мортал Комбат с ебать оцифрованными живыми людьми это казалось ещё более технологично чем полигональные модели. Этернал Чэмпионс - просто очень душная игра, крайне посредственный файтинг и вообще копия копии Стрит Файтера. С хуёвыми стейдж фаталити, которые хуй сделаешь с десятой попытки.
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:53 27236336 175
123456789098674[...].png 859Кб, 753x831
753x831
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:19 27236396 176
бля чел
Вовине ХДДД
Я пропел это Вовине на мотив Энигмы - Дориме амено амено носфере Дориме
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:02 27236404 177
>>27236300
Кстати, про шарики и технологичность. Вектормен 1 и 2, как пример удачного использования шариков с хорошим графоном.
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:10 27236478 178
>>27236404
Пиарили этот Вектормэн знатно, пытались чуть ли не маскотом Сеги сделать, он вроде даже шёл в комплекте в каких-то ревизиях. Но был ли он популярен в народных массах также как Ссаник-вошик? Да многие узнали про Вектормена только в нулевые, в эпоху Донди-ревайвел-истерии.
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:31 27236579 179
17422239175731.jpg 994Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27236478
Ну с сосником не сравнить, конечно. Хотя вектормен чисто визуально был интереснее, были там всякие фичи, типа превращений. Ну и геймплейно мне вектормен больше сосников нравился, только одно раздражало, время ебаное, вот убрать бы лимит времени, было бы хорошо.
А сосник всегда хуйней для меня был. В первую очередь из-за своего геймплея, который был фичей. Ну типа скорость эта, вжжжжух блядь! И в лаву, и в шипы, и в противника нахуй! Побегали, епта. Ну и эта его детскость, спасаем каких-то зверушек, синий ежик мультяшный, лисенок ебаный. Лет в 12 это уже нихуя не впечатляло. Роботы были интереснее.
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:38 27236609 180
17551099111700.mp4 1209Кб, 1272x1080, 00:00:01
1272x1080
>>27236336
Тоже сабмессивный как Веталь?
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:40 27236635 181
А я хочу, а я хочу опять
В коляске прыгать, в чопиков играть
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:53 27236657 182
16519209918820.png 869Кб, 896x686
896x686
Ну что, гадянюхи и кинбисошизы, сойдемся в смертельной решающей битве! ЗА КИНБИСА, ЗА ПРАВДУ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Q0VKxa-7BaA
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:29 27236668 183
а чт окинбис придумал? я не смотрел ещё его новый видос. он шо, призывает хуёвничать в чате у кинамана?
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:05 27236687 184
12354678963452.png 298Кб, 532x600
532x600
>>27236668
Лол, да. Типа надо нести свет правды в чат к Пахану. То, что это просто обернется массовыми банами, это как-то ему похуй. Ща там Призрак будет орудовать с вот таким вот лицом.
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:00 27236707 185
Там хомяки усатого мудака уже собираются в чатике.
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:44 27236715 186
1733824338316.png 52Кб, 213x105
213x105
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:05 27236724 187
>>27232964
По твоей логике у меня гарем из бывших должен был быть
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:11 27236725 188
177957991490210[...].png 281Кб, 519x396
519x396
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:15 27236744 189
Плечистый пречистый апостул Павел
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:02 27236748 190
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:23 27236760 191
Опять вождь кишкоблудит, сука ну никакой пунктуальности.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:48 27236770 192
>>27233410
>>27233028
Я смотрел кста видео как жопеч смотрит видео о кинбисе. И бля, ну это же пиздец, сколько ему лет? Вроде уже до седых мудей дожил а все в какую то искреннюю любовь верит, писал этой лярве что нашел ее страничку и пишет типо смотри а то и другие могут найти, наверняка в своих мыслях видит что она как нибудь подумает, нихуя он же во всем прав и он такой умный, даже так заботится обо мне, съебу ка я к нему от своего гопника васи с которым сосалась на камеру, как будто это он а не кинаман проебывал социализацию.
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:19 27236796 193
опять у них то дискорд то телега отвалилась вот и задерживаются
пора переходить на наши сервисы ёбана
или всем участникам перед челленджем кластер должен прокси раздавать что бы не ебаться потом с проблемами
хуй знает у кого какой впн стоит и стоит ли
паша если бы не хласте вообще бы нихуя не смог сделать
у меня только на телефоне стоит бесплатный
я хз где на пк брать бесплатный
на телефоне худо бедно работает
рекламку посмотрел и полтора часа можно лазать по тэгэшке
вооооооот
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:54 27236805 194
>>27234023
Стиль у игры охуенный, музыка визуал, когда раненые и безголовые отстреливаются. На какой то обложке вообще была фраза к картинке die human scum, лол
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:16 27236820 195
>>27236796
Как неожиданно, как гром среди неба.
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:28 27236821 196
16523662245300.mp4 20481Кб, 480x852, 00:03:14
480x852
>>27236770
>сколько ему лет?
На момент начала драмы было 36, сейчас 38 уже должно быть. Ну он типичный инцел, классический. И влюбился в стримершу, и неумело подкатывал, и сталкерил, и возненавидел ее тут же.
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:57 27236829 197
1.png 2Кб, 309x54
309x54
опа ёбана
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:52 27236840 198
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:56 27236850 199
>>27236821
это нейронка?
как же она бёдрами двигает
на писюне чьём нибудь
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:13 27236853 200
13364688645631.png 325Кб, 396x500
396x500
Хластер съебал в маму Армению? Хвааа!
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:37 27236855 201
.png 1780Кб, 1917x873
1917x873
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:41 27236856 202
178067984148105[...].png 177Кб, 386x327
386x327
Надя топ! Кинбич вонючий клоп!
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:49 27236869 203
16523662246121.mp4 2503Кб, 640x1136, 00:00:15
640x1136
>>27236850
Нет, это старое видео еще задолго до появления всяких нейронок.
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:44 27236887 204
Вождь призывает немного потерпеть и затянуть пояса потуже. Стрим скоро будет, терпите.
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:21 27236894 205
>>27236850
>как же она бёдрами двигает

в ЧТ на кого попало не дрочат, сынок. только топовые тяночьки в треде.
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:40 27236898 206
i.webp 29Кб, 960x720
960x720
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:32 27236902 207
>>27236840
>>27234401
Ей походу гумозека мефедрили устроил экскурсию по солёным местам.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:30 27236925 208
1.png 4Кб, 313x110
313x110
по фактам по идее
про терпилу конечно лишнее было, не надо было
на челика налетели стая петухов защищать киныча и пепзик его забанил в оконцове
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:28 27236934 209
146897653686.png 380Кб, 684x705
684x705
Атака Кинбиса провалится только из-за этой хуеты. Щас у всех пропадет боевой настрой и пиздец. Но это хитрый Вождь так задумал. Потянем, говорит, время! Верные подсосы все равно будут сидеть ждать, а говно всякое заскучает и сольется. Решил спасти прошмандовку Кожух.
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:18 27236992 210
>>27236770
Да на самом деле миллионы людей так через услужливость к женщинам пролезают, многие так в браках и живут - бесконечно решают женские проблемы в обмен на то, что она как бы условно с ними. Участь это печальная, но имеет место быть. Просто тут, как и всегда, всё решает количество подходов. Если эмоционально застревать на всяких кожухах на 5-10 лет и сидеть бессмысленно мучаться от лимеренции, никакой жизни не хватит.
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:34 27236994 211
не удивлюсь если пошха в ДЧ 2027 в правилах пропишет что у участника обязательно должен быть работающий дискорд и тг
а если нет то хуй тебе а не челлендж
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:16 27236998 212
>>27236796
> и стоит ли
У Паши - нет((
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:26 27237029 213
Ретрокал в какой-то вкладке заихрал, а значит миоказино началось
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:15 27237040 214
Еее, полилося миоказино.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:27 27237042 215
>>27237029
>Ретрокал в какой-то вкладке заихрал
ХДДДД
у меня тоже я даже вздрогнул немношк от неожиданности
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:04 27237047 216
Паша шамкать как-то начал, мышцы челюсти отключаются потихоньку
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:46 27237054 217
Даже не извинился что почти час больше тысячи человек сидели ждали его бурмалду.
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:14 27237057 218
Нихуя там сегодня весь цветник собрали - ретротётя, безглазза, кэжух
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:19 27237058 219
>>27237047
Щеки просто наел мальчонка наш.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:25 27237065 220
>>27237057
Да, комбо просто я ебу.
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:35 27237077 221
Непонел, а в чём челлендж каждому по 1 игре пройти?
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:04 27237089 222
Ахаха, кинбисососы срывают покровы в чатике.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:46 27237111 223
Оперативненько потерли челика писавшего, что хдрезка и Кожух спонсируют ВСУ.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:07 27237114 224
а култхард будет когда ретро котя будет играть?
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:00 27237147 225
1324568970986534.jpg 94Кб, 786x522
786x522
Ебать Корфский там потеет в чате.
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:06 27237158 226
Включил. Хитман зивает, Паша ковыряется в носу, ФРоза охуевает надменно куда попала.
Примерно так и ожидад
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:29 27237169 227
жабулечки
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:10 27237177 228
177963346988405[...].mp4 1515Кб, 464x560, 00:00:04
464x560
>>27237158
>Паша ковыряется в носу
Это святое.
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:55 27237200 229
IMG202606202030[...].jpg 612Кб, 2560x1439
2560x1439
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:06 27237208 230
Похуй на ретрогавно, шизло kinbeas будет в холосе чи ни?
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:17 27237227 231
Я дурень с колотушкой
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:01 27237309 232
>>27232999
Ты говноед-жироёб и сам скорее всего ебаная свинья. Либо троллишь. Тогда вопросов нет.
Анька-центнер ебаный огр, мутант, уёбище жирное. Скоро сердечко ЁК и всё. У неё уже по любому диабет второго типа.
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:39 27237317 233
Бля, думал, че-то новенькое, а это опять КАЗИНАМАНИЯ от скрюча.
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:06 27237467 234
>>27237147
Не пойму, это фото сделано сверху вниз в узком проходе или горизонтально где-то под кроватью?
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:31 27237469 235
Спустя десять лет я понял шо Пашко то в слепую печать не умеет.
Как обезьянка капчует сидит.
Не обращал внимание никогда.
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:22 27237486 236
>>27237469
Писатель-сценарист, хуле
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:59 27237505 237
image.png 93Кб, 253x264
253x264
Они что совсем там ебанулись? Баба играет в дунди. Бля буду, в 90-е такой хуйни не было
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:22 27237520 238
Кстати, я не пойму в чем у них тим плей. Пока сидят и смотрят как баба на одного играет
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:15 27237601 239
1.mp4 2095Кб, 854x480, 00:00:23
854x480
>>27237505
Как же ей интересно всё это денди-вротберенди
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:30 27237654 240
>>27237601
Ей интересно внимание, и другим способом она его получить не может.
Это же классика жанра - прийти в компанию задротов единственной девочкой, покрутить жопой и собрать урожай внимания в одно жало
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:15 27237749 241
manipulations.mp4 406Кб, 324x284, 00:00:04
324x284
Интересно
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:11 27237907 242
Черваны, сегодня с мамихом гуляли, она захотела в церковь зайти, ну и пока она там ходила образы всякие рассматривала, я бесцельно по помещению ходил.
И тут заходит тяночка, высокая, стройная красивая блондинка, в длинной свободной юбке до пола почти, но слегка обтягивающей задницу.
И пока я изучал, как хорошо она сидит на ней, она встала напротив окна, где было солнце, и оказалось, что юбка полупрозрачная при таком освещении. И можно отлично рассмотреть, насколько у неё длиннющие ноги, и в каком красивом месте они начинаются.
Я аж стоямбу словил от такого неподобающего и завораживающего зрелища в таком месте.
Какое-то время не мог аж оторваться предаваясь мыслям, как попялил бы её в эту аккуратную попку, потом тяночка повернулась, поймала мой взгляд и улыбнулась.
Такие дела, такая вот история.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:10 27237996 243
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:31 27238010 244
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:46 27238039 245
Смотрю челенж с жиной. Жрем пиво. Паша вернулся с покака.
Как же я рад что эти шизы дрочат на Дронди...
Не успели зашкварить собой все.
Снэки мне представляется интересной игрой с точки зрения механик вот это вот все и как просто это в 8 бит сделанно.
Но сам я ихрать и хакить не буду потомучто за 10 лет заебало это дронди
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:02 27238061 246
Коля - бессмертный появился в чате. Паша все озвучил...
Крутые пожелания Фрозе... Фроза отреагировала никак
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:58 27238071 247
>>27238039
>за 10 лет заебало это дронди
А я тебя заебал?
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:52 27238125 248
Пиздец, говорили легкая игра а баба уже дрочит дунди целый час. С другой стороны она одним глазом играет, ей сложнее
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:02 27238146 249
>>27238125
> С другой стороны она одним глазом играет
В натуре несправедливо. На стриме Кинамана ущемляют инвалидов, уму непостижимо
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:22 27238194 250
IMG0290.jpeg 51Кб, 638x686
638x686
>>27238125
Стоп, она че реально без глаза? Я думал чисто такой вайб и какой-то косплей анимешный
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:14 27238221 251
>>27238194

Стоп, он че реально не ходит? Я думал чисто такой вайб и какой-то ленивый
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:51 27238284 252
>>27238194
Нет, это жёлтый монокль, она эстет
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:12 27238289 253
Че у них там происходит? Нахуя Пашка позвал целую команду ретрододиков чтобы они по очереди играли? Мы даже в 90-е играли в некоторые игры по коопу
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:56 27238328 254
>>27238071
Не, ты норм. Хороших выхов
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:47 27238351 255
>>27238221

Стоп, черваны че реально пидорасы? Я думал чисто такой вайб и какой-то ленивый
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:28 27238359 256
>>27238221
Парапикселиаду можно проводить
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:11 27238380 257
tumblree2e77304[...].jpg 173Кб, 1170x1437
1170x1437
Че там на Чегваче топовый чесс? За казик? а вы тут обосралися.
Хрустно.
У меня нет здоровья сегодня освещать... и тишина. мда.

Картинка для автора педомузыки, ему зайдет на новый трек
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:40 27238383 258
image.png 2658Кб, 1171x1442
1171x1442
image.png 4335Кб, 1536x2048
1536x2048
image.png 3487Кб, 1536x2048
1536x2048
Ууууууу эти ходы....
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:22 27238413 259
Стоп, он чё реально совал себе в дупу полено?
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:00 27238419 260
>>27238380
Извиняюсь, чето зашел туда, там какая то унылая поебень.
Тоже нет освещения челенжа...
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:28 27238464 261
Веталь ща все заруинит суха
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:12 27238501 262
Ветальный ретрододный синдром
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:12 27238512 263
Йеее Веталь справился. Но без подсказки фрика заруинил бы все
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:09 27238533 264
На сколько же похуй Гитману
Чарми проходит Монстр ин Май покет
Щас говорит "лапки протрут" 40 летняя дичь
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:33 27238538 265
Кинбиши неподведите
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:23 27238546 266
Паша отваливается на покак
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:37 27238558 267
Блять эта Надя не может не мямлить с шепелявостью типа мило.
Как же мерзко. Как будто у нее зубов нет
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:38 27238559 268
Питзда, ахахахаххахаха
1. Колясик не пришёл в голос, потому что есть Даша
2. В связи с этим Фрик дожил до помощника Паши
3. Фрозза решила вернуться в старую тусовку и кое-как задрочила снейков и чуть не расплакалась
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:04 27238565 269
Пашку пора на процедуры от критического скрюча, видать у него реально там жеские проблемы уже, что не может стрим высидеть на 5 часов. ТО есть, представьте уровень его болей и в целом боли от жизнри, когда каждые 3 часа нужно ставить уколы, чтобы можно было дальше вести свою деятельность
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:52 27238572 270
>>27238559
Ну с Колясиком они доховорились давно. Он еще две недели назад говорил что его не будет. У него же шашлыки сегодня
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:05 27238582 271
>>27238559
А че у коляса за терки с котей?
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:56 27238587 272
>>27238559
фРОЗУ жалко немного. Она себе хаир налачила как доску.
Действительно это как в 90 х было модно
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:30 27238599 273
Фрик своим баритоном поддерживает сюсюкающаю носатую невменько
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:37 27238664 274
>>27238383
Вот бы паша не был смертельно болен и смог бы еще снимать что-то такое, что было бы вне дома, с каким-то сюжетом внятным и скетчами смешными. Но нет, все, паша теперь ведущий шоу где люди проходят игры. Закончилась эпоха...
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:30 27238687 275
Наде понравился фильм СОЛДАТИКи ну нихуя себе
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:20 27238694 276
>>27238664
Ну устал за эти ходы одно и тоже писать?
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:10 27238717 277
>>27238687
Так фильм топовый же, я недавно пересматривал, вообще нормас, прям есть пул фильмов тех времен, которые все еще хорошо смотрятся. Еще пересмотрел КВАРТИРКА ДЖО, ражал как не в себя, супер крутой фильм. А еще ГОРОДСКОЙ КОМАНДОС (у меня в дестве на кассете так называлось) тоже тупа топ кинцо
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:37 27238718 278
Как же эта манера Надина бесит
"Бежи маленьхий давай"
"Тут же дамочки будут да"
На кого это расчитано, хз. Каким скуфам такое нравится? От этого же блевать тянет пкд
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:18 27238725 279
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:12 27238730 280
>>27238694
Нет, хочу, чтобы было как РАНЬШЕ, у меня НАСТАЛЬХИЯ по старому паше, надеюсь у него тоже рано или поздно она проснется, будет рано или поздно настальхировать по тому, как снимал фильмы свои и в целом делал контент
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:39 27238741 281
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:24 27238749 282
23452345.png 2042Кб, 976x1074
976x1074
Такая как Надя твою залупу обнимет губками и присюсюкает и будешь ебать пустоту.
Или в жопу ей вствавишь, а она специально не будет сжимать, потомучто ей "дискомфортно" и будешь ебать пустоту.
Это тот случай когда душа (внутри пустота) и внешнюю суть полно отражает.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:15 27238759 283
bandicam 2024-1[...].mp4 4895Кб, 344x744, 00:00:55
344x744
bandicam 2024-1[...].mp4 7268Кб, 344x744, 00:01:40
344x744
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:46 27238776 284
>>27234023
чел ДТ даже сама по себе буквально кал, только первый босс прикольный, всё остальное - музыка, лвлдизайн, sfx,
параша от и до
по сравнению с каким-нибудь условным Alien Soldier это просто посмешище, и это при том что второй был не доделан
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:38 27238800 285
Про ДТ обычно говорят, что это воспоминание из детства, а не объективно игра. Поэтому мнения путаются.
В детстве было очень круто. Игра кал.
Поэтому странно шо Паша\Коля, который про детство и большой любитель каловых игор ховорит шо кал.
О том и чесс был изначально.

Понятно шо она кал. Но в детстве была топ. Набежали спецы суха.
Алиен Солдиерс видел в детстве - включил и выключил, а вот ДТ нет.
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:35 27238804 286
>>27238759
Все равно нихуя не понятно, но чтобы там помоис не говорил, уверен, что он прав, потому что нолрмисная тупая пизда, которая в ретро игры пошла по совету своего ебаря, явно не может быть права, а коляс свою жизнь посвятил тому, чтобы батлтодс проходить сотни раз и все равно умудряться ебалом торговать с простыми врагами игры и умирать в нелепых моментах, и при этом не пройти ее без смертей.
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:56 27238808 287
>>27238800
В ДТ играл и доходил до последнего уровня. Это сейчас уже понятно шо такое себе.
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:25 27238816 288
>>27238565
Да просто балдеет на трамадоле или лирике, как хмурые точки в девяностых
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:10 27238822 289
>>27238808
Плюс к ДТ еще будет интересный дизайн для ребенка.
Всетаки было охуенно ее играть. И первый уровень где можно было под землю провалится и там лут набрать.
И знаменитое минное поле.
И там дальше тоже есть, вентиляторы эти шо пиздец...
Есть о чем вспомнить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:27 27238826 290
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:25 27238835 291
Паша все проконтролировал
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:40 27238838 292
>>27238776
Бля, алиен солдер это КРУЗИС моего детства, я когда увидел эту игру охуел от ГРАФЕНА. Еще и супер не привычная игра была, буквально первая в жанре БОСРАШ, где упор именно было на сражения с босами и подбором оружия для них. В целом, вообще одна из самых уникальных игр на СЭГЕ
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:39 27238884 293
>>27238838
Ну во сколько лет у тебя был это карих то. БоссХаш
У меня просто ни у кого из друзей не было Алиен Солдиера.
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:46 27238885 294
Если бы на кону были нюдсы ретро-дырочек, челлендж бы пошёл пободрее
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:54 27238899 295
>>27238885
На сайте ЛеманаМожешь посмотреть "доска струганная"
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:57 27238907 296
Черный список
Паша даже 50 тыщ не хочет давать
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:37 27238909 297
Черный список ретрододов, которым отказано в обслуживании казино
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:26 27238914 298
Бионик коммандо
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:01 27238927 299
>>27238884
Да хз вообще, лет в 12-14, но игра правда редкая и не популярная, но явно не какой-то хидден гем про который никто не знает, как минимум мы в него играли
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:10 27238929 300
Мионик
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:16 27238930 301
Хитман будет играть
Коля проходил за 3-40
Веталь 5 часов
Хороший список
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:29 27238939 302
>>27238927
Понятно. Но то что хем это да. Много смотрел и слышал. Может даже поихраю когданить. Интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:39 27238959 303
08080801.webm 479Кб, 180x322, 00:00:15
180x322
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:31 27238974 304
>>27238959
Бля какой пиздец.
Я послушал.
У меня от этой хуйни пенис максимально сжался внутрь.
Так должно быть?
Антисехас
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:20 27238982 305
>>27238974
Кажется даже яйца заболели
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:55 27238994 306
Паша 50 тыщ не даст проходимцам !
Кулхарду новые стринхи купит!

Если кто думает что это не постанова то очень зря.
Додики видно шо играют в заученные ихры.
Особенно Веталь, ФРоза, Надя и тд
Очень скучна
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:36 27238999 307
Не пройдет, походу, игра сложная, если не задрочена, уровня рашнатак или типа того
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:50 27239014 308
>>27238999
Там прохождение 3-40 у Кулхарда. Время 2-30
Это дрочь до конца стрима. Если не постанова они будт там до конца
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:05 27239037 309
>>27239014
>Там прохождение 3-40 у Кулхарда
Ну в целом, не показатель, колек ноускил жеский, я каждый раз охуеваю, как он в играх, которые играл сотни раз умирает просто потому что идет вперед и натыкается на врагов без перерыва. То есть в его случае с таким наигрышем уже нужно как бы уже спидранить игры, а не просто казуально проходить но при этом ебалом тороговать в каждого врага
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:01 27239043 310
Поясните про мем "Палтус"?
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:15 27239045 311
>>27239037
Согласен. Есть такое за пидарасом
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:04 27239087 312
Подождите, черный список это буквально какие-то шизоигры от паши, которые он по гайдам проходил и никто до челенджа не знал про них? А если знаили, то почему не затренили именно их, если остальные ну типа совсем уж обычные в которые все играли?
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:11 27239089 313
>>27239043

Пиздуй в чмодье, там пояснят.
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:22 27239090 314
Тоесть Паша может эту игру и убрать из черного списка после ее прохождения. Вот так вот.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:38 27239128 315
Как сильно Паха захотел ТРАХА после такого сехс парада на ДЧ? Стоит ли джойстик у вождя?
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:20 27239146 316
>>27239128
Ну может ты скажешь, в чем смысл одну и ту же бессмысленную хуйню писать. Расскажи. Все боишься шо тредик будет не найти?
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:26 27239153 317
Паха как всегда, нихуя не видел в детстве
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:11 27239160 318
Будет курилка у Фиста.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:36 27239173 319
>>27239153
Тут скорее важно, что ему и не интересно все, что он не застал в детстве, есть исключения вроде как, но в целом, он очень закрытый ко всему, что его не затронуло именно ТОГДА
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:37 27239174 320
>>27239146

Ну напиши осмысленную НЕхуиту, про кольчатых, про кофе от топовых обжарщиков, про японские фильмы, про туалетный днб, про совков, про памоиса, про надю, про ркш, про вовика. Продолжить?
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:19 27239187 321
>>27239174
Нет. Это демагогия типичная то что ты пишешь. А пишешь ты хуету. Что там, что теперь. Дауни младший
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:29 27239197 322
>>27239174
Спроси, что Паша не ходит еще 10 лет подряд. Додик. Из за таких как ты тут никого и нет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:49 27239212 323
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:15 27239218 324
>>27239173
Ему прямо важно какой то эталон тохо детства навязать все остальным. Ярко это не выражается, но сквозь слова это слышно.
Мол не было - не канон
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:01 27239226 325
>>27239212
Заслуженно додиком тебя назвали. Пртыков в анонмах ищешь.
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:00 27239235 326
>>27239226

>пртыков

От рябчика тряску словил?
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:34 27239240 327
Я вообще думаю шо Паша будет так же делать.
Командные челенжи это интереснее и тут будет больше сложных игор. Типа игрок проходит командир команды как штурман комментирует ищет решение...
Всегда фиксированный фонд
Ждите в след году.
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:09 27239257 328
>>27239235
Какой следующий шаг?
Написать через пол часа "А что у Фрозы с глазом?"
Стратех...
Чмо на инвалидности сухааааа
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:10 27239267 329
Вольюсь в тренд и скажу, что ПАША сдает позиции последние 10 лет, чем дальше, тем хуже, выглядит в целом он хорошо, спору нет, для больного миопатией так точно, но контент его это прям ваще. Все эти челенджи это хорошо, конечно, но как побочный какой-то труд, но он должен переизобрести себя, снять проклятие серого слоненка 2, где бьудет деконструкция его больной привязанности к прошлому, где будет признание его недуга и шутки типа ИЗВИНИТЕ РЕБЯТА, ЧТО ТАК ДОЛГО ШЕЛ ДО ЭТОЛГО МОМЕНТА
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:21 27239295 330
>>27239257

Протрезвей чел, ебать ты злой по жизни. Так заводишься от постов в черветреде, в fag. Ты инфантил?
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:58 27239330 331
Почему Жжир кинул своих донатеров? Когда будет леденящее душу признание?

спешл фо ю, синий
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:12 27239434 332
>>27239267
Паша такой ДА ДА ДА современные игры пиздатые!!! ДА
Резик 9 Приздатый!
И мучается такой в него всю ночь...
А ну да. Так же и происходит...
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:36 27239447 333
>>27239330
Я не ожидал. Да.
Ожидал сука. Каждый день это говно. А зачесать за плечи нормально ты не способен
Спокойной ночи всем
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:56 27239469 334
765аминь-убожес[...].jpg 161Кб, 806x744
806x744
>>27239330
Прощаю тебя. Неразумный брат.
Во Христе мы все прибываем и к счастью придем.
Золотые плечи.
Да снизойдет соленый к твоим губам.
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:40 27239530 335
Почему человек, который трахал саму алину рин учувствует в каком то ебанутом челендже для ретрододиков? Ну то есть, по нему видно, что он сверху вниз на все это смотрит, но не понятно зачем ему это все вообще. Если бы я ебал алину рин, я бы вообще никогда в такие низины интернета не спустился
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:41 27239560 336
image 122Кб, 894x881
894x881
image 39Кб, 583x217
583x217
>>27239530
До Алины Рин он сосал Пашке
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:08 27239586 337
>>27239560
Фото - нейросесть, у пащи нет татух, ему мама не разрешает, говорит, что если набьет, то никаких уколов от болей в скрюченом теле
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:29 27239614 338
17537683122850.jpg 30Кб, 300x168
300x168
>>27238804
>Все равно нихуя не понятно

да там комедия натуральная была.

моис как раз в тот период начал получать гигадонаты от гречневых сумасшедших и почувствовал себя королём рэтры. начал вести себя как Комнатный Мачо перед тёлками, выдавать на совместных стримах шутки девственника в сторону ретро-тёлочек и нереально охуел когда Чмотя его публично ЖЁСТКО ОТШИЛА как додика-очередняру, который подходит на улице познакомиться к тёлке не своего уровня.

после этого моис начал изо всех сил ВОНЯТЬ на стримах свою токсичную шарманку в сторону Чмоти, мол он её раскусил, мол такие как моис реально за ретру топят, не за донаты, вы не подумайте, ну вобщем это прям реально ситком с закадровым смехом был.

вот такую хуйню нужно всяким АудиоРВ собирать в компиляции а не глумиться над честным пацаном КинаБесом.
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:02 27239639 339
Паша умудрился скатить веселый ГРУППОВОЙ челенж в поебень.
Спешите видеть. Это пиздец.
Я бы на месте какой нить фрозы спать лег. Сказал бы шо приболел внезапно.
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:00 27239651 340
>>27239614
Ну в целом типичный колех, хотя при этом чмотя прям ну прям не то чтобы топ тяночка, прям супер мидрейндж, причем тупая пиздец, но видать колех реально не смог сдержать свое желание быть крутым хотя бы для ретробабы. Его уровень это жирухи, вроде блейз или светы, так что тцт прям ситуайция ЛУЗ ЛУз для всех.
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:41 27239657 341
Чоппа.png 2052Кб, 1000x1500
1000x1500
Извинитесь, а не то по ногам проеду несколько раз
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:01 27239675 342
1698429073763.png 2028Кб, 990x1734
990x1734
Фроззе самой не надоел этот стиль закрытого глаза? В соседнем дворе живет знакомый чел у него один глаз выжгло раскаленной арматурой, он сварщик. Ему поставили специальный глаз и нормально, если не присматриваться. У Фроззы развился комплекс по по поводу глаза и она вместо того чтобы ей поставили муляж, делает эту ебанутую чёлку. Девушка должна менять свой стиль, тем более ей 40 лет, а она с челкой ходит с 2003 года еще когда Токио Отель слушала.
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:58 27239693 343
>>27239675
Нет, нихуя не норм, стеклянный глаз куда хуже повязки или челки, как у фрозы. Но ее месте, я бы реально носил повязку как у элли драйвер в убить билла. Но протез точно нет - всегда видно, что это протез, он же не дивагется, стоит на месте, когда другой глаз живой и подвижный, это крипота ебаная
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:27 27239708 344
>>27239469
Пребываем. Не владеешь письменностью — не выёбывайся.
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:47 27239735 345
2841791b-94cc-4[...].jpg 49Кб, 568x1000
568x1000
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:59 27239739 346
1696811939749.png 523Кб, 536x453
536x453
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:56 27239745 347
1713464333734.webp 17Кб, 512x512
512x512
Фрозе надо вот так по методу газона флексить
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:18 27239752 348
IMG0994.jpg 311Кб, 900x1033
900x1033
IMG0998.jpg 318Кб, 900x1057
900x1057
IMG0995.jpg 260Кб, 900x845
900x845
IMG0999.jpg 385Кб, 900x1207
900x1207
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:49 27239756 349
380x240.webp 9Кб, 380x240
380x240
as6yz0l06YXLNJt[...].png 723Кб, 1024x683
1024x683
>>27239693
Это ахуенно, она может себе заказать светящийся который в темноте светится, многие фрики себе тату делают чтобы глаза светились. А можно заказать кибернетический глаз.

Новый бионический протез имеет много общего с обычным человеческим глазом. В качестве сетчатки выступает матрица из нанопроволок и фотодатчика, сформированная внутри полусферической мембраны из оксида алюминия. Созданные из эвтектического сплава провода имитируют нервы, отправляя сигналы от этих датчиков на внешнюю обработку. Я понимаю что это читать никто не будет и вряд ли кто-то дочитал даже до этого момента.

Главной особенностью кибернетического глаза стала его высокая чувствительность, которая одинакова для всего спектра видимого света. Это значит, что человек с таким протезом сможет видеть даже в темноте. Сообщается, что искусственный глаз имеет высочайшую плотность наноразмерных сенсоров: 460 миллионов на см². Это значительно больше, чем клеток в сетчатке человека (10 миллионов). Впрочем, не обошлось без недостатков. Так, угол обзора импланта по диагонали составляет всего 100 градусов против 130 градусов у человека, общая площадь захвата света — всего 0,08 дюйма в ширину, а разрешение — только 100 пикселей, чего недостаточно для получения того же уровня картинки, что и с обычным глазом.

В настоящий момент бионический глаз нельзя использовать в медицине, но учёные уверяют, что со временем они смогут улучшить его показатели, превзойдя человеческое зрение по многим параметрам. Более того, исследователи полагают, что в будущем имплант сможет работать от солнечного света, что позволит отказаться от дополнительных источников питания.

В общем она может экспериментировать.
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:28 27239762 350
K2JekEXM5Zc.jpg 77Кб, 647x1024
647x1024
OvmGIo8gtc8.jpg 47Кб, 530x1024
530x1024
L6QAUY2t6iA.jpg 83Кб, 696x1024
696x1024
top4ik.jpg 270Кб, 1050x977
1050x977
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:34 27239763 351
>>27239752
После этих фотоко шибарит в ужасе съебал
Аноним 21/06/26 Вск 01:32:01 27239772 352
>>27239762
Эта точно в порнушке с фриками снималась.
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:09 27239782 353
16619729800920.jpg 837Кб, 1134x1001
1134x1001
>>27239639
Я вообще не понимаю, хули они там все терпят за ЦЕЛЫХ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Еще вначале Копроман сказал, я не знаю, как вы будете полтинник на 6 делить, хва-хва. Пиздец, почти 6 часов терпеть эту залупу. Павел Владимирович реально угощает голубцами с говном.
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:52 27239786 354
>>27239756
Я полностью прочитал. НУ И ХУЕТА. Этого еще даже нет, тем более для потерянного глаза полностью. Там скорее протезирование умирающего глаза максимум, а у нее все уже, все заросло, там никакой протез бионически не поставить уже
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:20 27239791 355
Ну все, пашок себе 50к оставит. Одну игру не затащить за оставшееся время
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:56 27239799 356
Попик.png 2386Кб, 1470x1782
1470x1782
Черваны прикиньте, включил раптор в розетку, балкон открыт, посидел с этим раптором в комнате около 4 часов и у меня начало лицо неметь, хотя в инструкции было написано что с ним можно спать, даже несмотря что розетка будет на расстоянии 1м. Сначала думал что это у меня лицо после душа онемело, бывало такое когда лицо долго умываешь, но это точно раптор, потому что я его выключил час назад, балкон открыт и за этот час еще ни одна мошка на мониторе не сплясала. пока писал, прямо сейчас начало в виске покалывать. Раптор очень сильно действует. Теперь буду знать, что в инструкции написана неправда и человек страдает. Имейте ввиду.
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:27 27239805 357
>>27239786
Статья была за 2020 год, сейчас роботы уже брейк танцуют и людей пиздят всеми возможными приёмами.
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:57 27239809 358
>>27239799
Чел, у тебя инсульт, срочно вызывай скорую!
Аноним 21/06/26 Вск 01:40:55 27239813 359
1647168011469.png 198Кб, 508x331
508x331
Безудержное веселье
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:30 27239819 360
>>27239809
Спасибо за беспокойство, но это всё раптор.
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:14 27239824 361
>>27239813
Ну хотя бы смог, колек бы НИКОГДА НИ В КАКОЙ ВСЕЛЕННОЙ не смог бы такую игру затащить ферст раном
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:20 27239825 362
Пашенеька в доме - тараканам конец!
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:21 27239826 363
124657656906876[...].mp4 9583Кб, 720x1280, 00:00:43
720x1280
2356386845736443.png 224Кб, 484x530
484x530
>>27239805
>роботы уже брейк танцуют
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:26 27239827 364
i - 2026-04-22T[...].jpeg 26Кб, 474x591
474x591
>>27239799
Ты там птеродактилей травил, таким сильным раптором?
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:05 27239831 365
2 STUPID ROBOTS[...].mp4 6915Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:28 27239837 366
Дод, приклей себе на окно антикомариную сетку и не трави себя хуйней
Аноним 21/06/26 Вск 01:46:11 27239838 367
Ну пашка, ну режиссер! Прям все как по маслу!
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:55 27239841 368
робот дал школь[...].mp4 2172Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
На заводе по из[...].mp4 3225Кб, 1200x720, 00:00:17
1200x720
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:23 27239848 369
123443568764354[...].jpg 1015Кб, 2350x3364
2350x3364
>>27239841
ВОССТАНИЕ МАШИН ВОССТАНИЕ МАШИН!!1
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:31 27239853 370
РОБОТ С ОРУЖИЕМ.mp4 13298Кб, 1280x720, 00:01:24
1280x720
>>27239848
Это еще старая разработка
Аноним 21/06/26 Вск 01:55:22 27239860 371
Восстание вшин
Аноним 21/06/26 Вск 01:55:25 27239861 372
>>27239848
Термик тут такой школьник, чисто подросток
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:25 27239865 373
17000557355130.jpg 150Кб, 360x480
360x480
Аноним 21/06/26 Вск 01:58:40 27239869 374
Фрик молодец, реально скиловый чел, буду его смотреть теперь
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:08 27239873 375
16512526846960.jpg 902Кб, 2160x2160
2160x2160
ГРУППОВОЙ челендж, 1 играет, а 5 зевают. Веселье просто я ебу.
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:18 27239875 376
А я не смотрю, включил увидел бывшего(бывших не бывает) ёбыря в жопу Алины Рин и понял что это унылость.
Аноним 21/06/26 Вск 02:04:38 27239886 377
ЕЕЕ ПАЛТОС ВЫИГРАН
Аноним 21/06/26 Вск 02:06:16 27239890 378
НУ ПАШХА, НУ РЕЖИССЕР
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:30 27239891 379
123455678900987[...].jpg 495Кб, 1280x960
1280x960
Гитман говорит, что он не за деньгами пришел, лол. Ну еще бы, деньгами это не назвать. Гринчу пора увеличивать призовой фонд раз в 10. И то не всех заинтересуешь в этот кал потеть.
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:15 27239898 380
Фрик затащит, ВР 9 минут, значит за 17 он точно сможет
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:42 27239902 381
НА НЕБЕ МИОБЛАЧКА
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:49 27239908 382
123456799734523[...].jpg 411Кб, 1200x1600
1200x1600
Человек 40-50 забанил сегодня Призрак, небось.
Аноним 21/06/26 Вск 02:18:10 27239916 383
>>27239908
Из-за таких, как этот хуй, каналу пашка не суждено дальше расти. В эхо-камеру пердежа, который копрский помогает делать, ничто свежее не залетит. Только когда это недоработка, и копра пока не знает, что делать - например, когда народ бастовал в комментах против мошеннических схем миозино.
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:13 27239921 384
Пашох 6 часов маринует дырочек, не отпускает из войса, чтобы они сопрели
Аноним 21/06/26 Вск 02:21:44 27239925 385
Аноним 21/06/26 Вск 02:25:44 27239930 386
Ну все, как по нотам, так сказать РЕСЛИНГ от мира РЕТРО ЧЕЛЕНДЖЕЙ
Аноним 21/06/26 Вск 02:46:11 27239964 387
1781999170396.png 2982Кб, 1058x2460
1058x2460
>>27234357
Чё она так стрёмно выглядит. Пацаны рядом эталон красоты по сравнению с этим солевым скелетом
Аноним 21/06/26 Вск 02:51:19 27239973 388
235346487568.png 145Кб, 325x362
325x362
>>27239964
Ракурс плохой просто, свет не так упал. Короч чо хочу сказать - Ретрокотенька очень красивая!
Аноним 21/06/26 Вск 03:04:03 27240011 389
xs2fw3vkr8c71.jpg 27Кб, 480x557
480x557
>>27239925
>Не прошло и пяти минут, эксперимент прошёл успешно. На днях сделаю ещё одно небольшое видео на пару минут. Всем спасибо)

Драма продолжается!
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:22 27240026 390
235436758.png 462Кб, 442x732
442x732
>>27239925
Поиграла в дунди блять...
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:41 27240046 391
Короче, требуется мощная пояснительная бригада по Фроззе.
Пошарил по прошлому треду, ничего не нашел.
Они же с кропом жили охуенно. Она прямо светилась на стримах от счастья.
Даже относительно недавно говорила, что им очень хорошо вместе.
А тут такая новость, разъехались. Интересно что там произошло.
Наверное нормальных инсайдеров уже давно нет, но может кто поделится известной инфой, нарезками со стримов.
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:15 27240067 392
235365686.png 228Кб, 508x334
508x334
>>27240046
У кропа больше не стоит, Аня не могла больше этого терпеть...
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:40 27240086 393
>>27240067
Вот тот период они постоянно вместе были, даже на стримах. Я думал они расписались.
Аноним 21/06/26 Вск 03:19:17 27240090 394
>>27240046
Анька сама говорила, что разошлись. Как Кроп это комментировал, хуй его знает. Тут вообще кто-нибудь его стримы смотрит?
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:43 27240105 395
12434679876544.png 344Кб, 660x726
660x726
>>27240046
О, спроси у нейросеток про это! Тут потешные ответы были про отца Фциста. Ни одного правильного.
Аноним 21/06/26 Вск 03:34:09 27240160 396
>>27239925
Постепенно единственным смыслом его жизни стали попытки поднасрать кожуху. Достойный для мужчины смысл, конечно.
Аноним 21/06/26 Вск 03:34:44 27240162 397
>>27240046
Он изменил ей с седой треской
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:16 27240170 398
>>27240160
Если бы у него раньше был хоть какой-то смысл в жизни, то он бы не сидел на стримах всяких всратых баб и не донил бы им свои копейки, воображая себе любовь.
Аноним 21/06/26 Вск 03:38:06 27240179 399
>>27239853
Так смешно от отдачи подпрыгивает. Надо запатентовать тактический робо-кирпич для снижения отдачи. Или чугунок. Или утюх. Или два сиську клинского вешать на эту вундервафлю, прям на ствол. И охлаждение, и противник деморализован, и можно опосля выполнения боевой задачи метнуться к своим и сухого задавить. А если к роботу примотать несколько пачек сухариков Генрал Хрум!..
Аноним 21/06/26 Вск 03:51:07 27240221 400
>>27239614
Вот Моис же такое злопамятное говно. Нет чтоб с самоиронией к этому отнестись, он будет злобно пердеть и никогда такой хуеты не простит. Он на все так реагирует. А если его начинают упрекать или ловить на такой хуете, он сразу старается обратить все в шутку, хихикнуть, сказануть что-то типа "а кто тут злится, а я и не злюсь, с чего вы взяли, а это не я злюсь, я спокоен, хех".
Аноним 21/06/26 Вск 04:15:50 27240309 401
123445678909865[...].jpg 875Кб, 1620x2160
1620x2160
>>27239916
Ты шутишь штоле. У него всегда был такой чат, еще до Копрофского. Либо ты пишешь что-нибудь доброе и приличное, либо заткнись нахуй гнида бан тебе. Во все времена чат у Киныча(и Моисыча) модерировался особо жестко. Там есть своя аудтория подсосная, которая сама заклюет любого, кто нарушит правила чата, поэтому развиваться никуда не надо уже. Это пик развития.
Аноним 21/06/26 Вск 04:26:12 27240333 402
2365574.png 213Кб, 453x375
453x375
>>27240309
Он сверхновый сразу видно. Не застал двач=бан, третью черванс...как её там, и так далее.
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:12 27240396 403
image 347Кб, 563x513
563x513
>>27233966
>индеец из племени Чероки по имени Выглядящий-как-дод покинул родную резервацию
Аноним 21/06/26 Вск 04:54:06 27240404 404
>>27240333
Всё я застал. Как же черпаны любят дешёвое самоутверждение
Аноним 21/06/26 Вск 05:01:22 27240417 405
image 354Кб, 464x682
464x682
Аноним 21/06/26 Вск 05:06:47 27240422 406
>>27240396
это попыт после омолаживающей терапии к новым выборам готовится
Аноним 21/06/26 Вск 05:36:25 27240444 407
235346457.png 49Кб, 186x177
186x177
>>27240417
Очень красивая мошенница, сейчас я буду на неё мустурбировать!
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:29 27240478 408
235657658745.jpeg 2021Кб, 2700x1520
2700x1520
Слушаю стрим Вождя - Хуютная пятница 35. Пахан сетует на то, что третий выпуск Музыки Бит не набрал много просмотров, а он возлагал на него надежды. И что ему вообще интересно разбирать видео или игры на авторские составляющие, типа, кто писал музыку, почему режиссером сделано что-то так или иначе. А оказалось, что его зрителям это нихуя не интересно. С явным разочарованием говорит, что зрители воспитаны на ожидании каких-то ностальгических чувств, и не хотят ничего неожиданного. На этом же стриме он говорит, что в новые игры почти не играет потому что их смотрит гораздо меньшее количество зрителей.
Интересно, Паша сам-то понимает, что он сам прикормил всю эту ностальгирующую скуф-братию своей ностальхией по 8битному говну, а теперь бы хотел делать что-то кроме меморисов, да это нахуй никому не всралось. Чипиков давай, да рассказывай про бельчонха с денчихом. Вот и кормит их дальше этой кашей из говна, вместо того чтоб наперекор всем делать то, что ему интересно.
Аноним 21/06/26 Вск 06:25:48 27240484 409
>>27240478
Ну так правильно делает, это его заработок. Для того, чтобы быть дохуя принципиальным, но нищим, надо хотя бы не быть инвалидом.
Аноним 21/06/26 Вск 06:56:34 27240517 410
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:01 27240579 411
image 257Кб, 1080x774
1080x774
Натуралы есть? А если найду?
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:41 27240608 412
>>27240046
синява, когда с ним разъехалась, говорила о том, что он страдает приступами похуизма и депрессухи, может одномоментно послать на хуй и закрыться в себе

мало ли, что там могло произойти, это же двухметровая баба с вовьим клитором
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:33 27240614 413
170099035819993[...].jpg 215Кб, 899x685
899x685
>>27240608
>он страдает приступами похуизма и депрессухи, может одномоментно послать на хуй и закрыться в себе
Это абсолютно нормально для творческого мужика.
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:25 27240663 414
>>27240478
Почему бы Гавлу Бивнёву не пригласить на кухню барона Хряконнена (турист, сельский учитель, 195кг, freak) и не пройти с ним чипаидейла часть 2 или утиные истории и русалочку?

Да, я понимаю, что Forbidden W не сможет пройти русалочку без подсказок но К. Бивнёв мог бы давать туристу ценные подсказки и квакать наблюдая как лажает барон Хряконнен.
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:40 27240704 415
>>27240663
Совсем уже в дебила превратился, слог дегенератский
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:13 27240791 416
17499095353880.jpg 264Кб, 1125x1323
1125x1323
>>27239973
>RetroChmonya

а чё она опять переименовалась? она же положила хуй на ретру и открутила ник на базовые настроки - HellKotya. то есть когда надо она снова РетроКотя? удобно хули.

почему бы пошху не пригласить на следующий эвент: РетроМедисона, РетроХованского, РетроАлинуРинРин?
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:47 27240797 417
8585.png 39Кб, 568x1008
568x1008
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:01 27240800 418
>>27240663

Ну может ты скажешь, в чем смысл одну и ту же бессмысленную хуйню писать. Расскажи. Все боишься шо тредик будет не найти?
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:41 27240804 419
image.png 123Кб, 300x300
300x300
>>27240478
>Интересно, Паша сам-то понимает, что он сам прикормил всю эту ностальгирующую скуф-братию своей ностальхией по 8битному говну, а теперь бы хотел делать что-то кроме меморисов, да это нахуй никому не всралось.

классическая проблема с которой сталкивались многие митол-группы в девяностые. когда после гроулинга и ритмичного-пердежа наступали 30+ и хотелось более зрелый материал выпускать, а фанаты требовали старого стиля.
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:24 27240833 420
Доброе утро, кольчатые коллеги! С вами вновь Славик Черван, воооот. И в этот раз я с важным объявлением явился:
Черваны, я долго думал, сегодня даже плохо спал ночью, ЧТ я покидаю как активный участник-чесун. Воооот. Я человек старой закалки, сорок лет почти мне, да и в ЧТ я ридонли очень давно (с года 17, со времен ТЩ, Хорвата, Цинка и прочих)...Ну я крайне негативно отношусь ко всему этому ИИ-говнотворчеству, простите за откровение. Сидеть в треде, где каждый раз какой-то полоумный додик перекатывает с нейрокал-картиночками, а другие додики нализывают ему жопу, мол, "молодец, как хруто! Как орихинально!" я не намерен больше.
Извините, если кого обидел. Рябчик, Фрик на странных увлечениях, Профитроль, Черван, бросивший вредные привычки, привет вам огромный и спасибо за общение! Прощайте, черваны. Вооот.
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:21 27240842 421
12324567876754.png 638Кб, 447x693
447x693
>>27240791
>почему бы пошху не пригласить на следующий эвент: РетроМедисона, РетроХованского, РетроАлинуРинРин?
Эти не то что за 50к на троих играть не станут, за 500к даже одного не факт, что затянешь, 6 часов говном давиться.
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:21 27240848 422
>>27240833
Пошел нахуй, пидорас.
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:46 27240873 423
>>27240608
Фрик сам озвучивал еще до жизни с Анькой, что у него депрессивное расстройство какое-то и тревога. То есть он ночью может хуй знает по какому поводу тревожиться и волноваться, без особой причины, не спать и ожидать какого-то пиздеца. И все это он заглушает обычно пивом, каждый день несколько бутылок выпивает. Он сам на стриме признавался, что он больной на голову по психиатрии .
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:41 27240892 424
250px-201904302[...].jpg 38Кб, 500x674
500x674
>>27240873
на ютупе либо дебсы либо шизы
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:08 27240893 425
Напомните музычку, под которую я дрочу
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:33 27240899 426
>>27240873
И че? Зато у него хата В МОСКВЕ ЕСТЬ. Теперь куда? "Я баба рукастая, лепщицей пельменей пойду"? Корнишон свой засунуть в нее желающих много, а вот помочь девушке финансово и решать ее проблемы мужчин настоящих нет!
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:40 27240900 427
>>27240833
Я придумал тебе ник для стримов - SlaveEblane, пользуйся!
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:53 27240901 428
Все на диагнозах, кто увлекается ретро. Вот о чем речь.
Миопатия
Наркомания
Пассивный гомосексуализм и незрелость
Тревожное расстройство
Онкология и шизофрения
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:15 27240902 429
6c54448a-1edc-4[...].webp 114Кб, 1583x1318
1583x1318
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:10 27240908 430
Ты поторопись, у нас Денди Челлендж!
С Ретрофриками?
Нет, с мошенницей...
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:13 27240909 431
>>27240899
У нее волне бабла накоплено на съем жилья в ДС. Додики закидывают стабильно. Не пропадет. Главное она в ДС уже. Дальше только в ОАЭ. А зная Чубуку, ей и это по плечу.
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:18 27240918 432
Вдумайтесь: из Севастопольских трущоб выбраться в ДС. При этом практически не работая ни дня.
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:54 27240922 433
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:08 27240934 434
>>27240918
Стримить это очень тяжелая работа, спроси у Моиса.
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:49 27240939 435
>>27240918
Для баб это обычный путь, другое дело она толстая инвалидка, вот с этим уже сложно.
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:13 27240944 436
>>27240873
У каждой второй бабы такие заебы, что им всем в психиатрию дорога. А эта еще и одноглазая и безработная, ей молиться на кропа надо
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:40 27240953 437
image.png 911Кб, 750x642
750x642
Колюня, слышь чё грю! Кароче мне сон ща снился, я была мальчиком инвалидом, всё время сидела на кухне и играла в эту, как её нахуй? В Денди, ёпта, прикинь! Да, а ты был тоже там, такой додик смешной чмошный, прикинь, Колюнь, тебя все звали пидарас!
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:06 27240966 438
>>27240221
Месяц назад опять услышал от кулька, что Илюша Рестарт проходит донди игры с сейв-стейтам. Думаю, бляяя, ну, ты точно шиз из треда, который постоянно пишет, Ребят, а что у кинамана с плечами, хва хва
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:10 27240980 439
>>27239824
У скрюча все срежиссированно же
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:27 27240995 440
>>27240918
Спасибо широкополосному интернету, теперь любая колхозанка имеет возможность рекламировать себя на большую аудиторию додиков, не прилагая больших усилий.
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:38 27240997 441
1782026617054.jpg 96Кб, 1280x694
1280x694
Качество чоса в треде очень хорошие, что произошло? Около года назад я зашел итт и понял, что это совсем клоака откровенная, где остался один шиз постящий картинки
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:18 27241004 442
>>27240804
А чё, кстати, Анафима так обратно и не перекрасились из Пинк Флойда в дэтх-метол? Все их подельники по ливерпульской волне дума вроде вернулись к истокам, и МДБ и Парадайзы точно.
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:32 27241026 443
12.png 85Кб, 336x238
336x238
Здравствуйте, а это правда, что вы варитесь в собственной шизофрении?
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:53 27241037 444
178083197200306[...].jpg 467Кб, 1130x944
1130x944
>>27241026
>в собственной шизофрении
Это называется Новая Реальность.
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:49 27241043 445
>>27241004
>Парадайзы
Он все скоро. Их лидер умирает (от рака скорее всего), а ховорит всем, что абсолютно здоров, просто небольшие проблемы по здоровью как у всех.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:13 27241045 446
>>27241037
А это так называемый черветред?
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:39 27241052 447
16512241292440.png 154Кб, 469x583
469x583
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:05 27241058 448
>>27240918
работала ртом и жопой, еще немного пустой, как твоя душа, глазницей
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:31 27241071 449
>>27241043
Печально, если так. Редеет старая хвардия кумиров 90-х. Аарон из МДБ тоже как-то хуёвенько выхлядит, да и походу вот-вот из хруппы съебёт вообще, они последние концерты с каким-то новодельным петушком выступали, я не мог на этот позор смотреть больше минуты.
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:55 27241076 450
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:11 27241077 451
e41ee41e-8b4b-4[...].jpg 120Кб, 1168x2016
1168x2016
papupe1111
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:55 27241096 452
>>27240997
>остался один шиз постящий картинки
Увожительней за нашего 80%-шиза чеши, новый. На этом вахтёре весь чос держится когда настоящие вменяемые черваны отдыхают.
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:44 27241101 453
image.png 1218Кб, 1253x597
1253x597
Почему в телевизоры шныря посторонний? Где кухарь?
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:56 27241121 454
178083429835301[...].jpg 93Кб, 382x559
382x559
q95B5EivW0w.jpg 53Кб, 1280x720
1280x720
image.png 546Кб, 591x471
591x471
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:40 27241141 455
>>27241101
Бунт на корабле! Капитан остался без кипяточка!
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:30 27241152 456
1782027985224.jpg 2189Кб, 1748x2480
1748x2480
В планах этим летом женьку свою до хутора Кундрючкин отправить, на проеб к людоедам. Сам в тур по хуторам поеду, от Рыбного до Ягодного планирую маршрут на скутере преодолеть. Пожелайте удачи, чтобы дорого Великана повстречал
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:53 27241168 457
1607515988355752.JPG 70Кб, 805x532
805x532
>>27241101
всё время у меня какая то "зловещая дОлина" от просмотра этих картинок. сорокалетние ИРЛ-неудачники с серьёзными ебалами проходят игры для дошкольников на шоу, устроенном неходячим инвалидом, который отошёл прокапаться посреди стрима, а то сдохнет.

вы только вдууууууууууумайтесь....
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:18 27241187 458
1782028274634.jpg 617Кб, 1448x1082
1448x1082
Какие мемы из треда кстати в жизни используете? Я все фразы вождя и лор трёх хуторов постоянно вспоминаю, иногда могу ответить "не читал, не смотрел, не игра, спасибо за донат".
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:39 27241195 459
>>27241187
>спасибо за донат

кого ты благодаришь за донат в пустой комнате, шизя?
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:49 27241196 460
>>27241168
А сорокалетние инвалиды неудачники 15 лет 24/7 это обсуждают...
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:58 27241210 461
1782028496065.mp4 550Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:42 27241214 462
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:34 27241221 463
>>27241187
Чел, тут основная часть контингента - инвалиды надомники, такие же как Пашка, а кто-то ещё хуже. Думаешь нормальный человек с полноценной жизнью будет 24/7 хейтить другого, успешного калеку? Нашёл хде за ирл спросить, кхва-кхва!
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:38 27241229 464
image.png 652Кб, 1280x719
1280x719
>>27241221
>промах мимо поста

ого, трясочка!
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:06 27241248 465
>>27241221
Доцент, Цыган цыган, вполне себе нормисы
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:39 27241256 466
>>27241229
Никакого промаха. Ты спросил кто что ирл использует из треда. А у болшинства шизов и 4мов тут тред и есть их ирл.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:09 27241278 467
>>27241248
Саломон, лобнинский таракан, всякие Аники-зэки, валентина воскресенская и т.д.

обчные люди приходят покекать с ущербов, но ты не ломай мирок инвалиду, который думает что нашёл в треде братьев по несчастью.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:47 27241322 468
>>27241278
Пф! Настоящие инвалиды как раз-таки наверняка здесь скрывают свою сущность, т.к. привыкли стремиться постоянно убеждать себя и окружающих что они нормальные и полноценные, а недуг это так, ерунда, не помеха для сильной духом личности. Уверен, что последнее, что здесь ищут инвалиды - это других инвалидов. Наверняка они друг-друга ненавидят, также как Пашку, который их бесит больше всех.
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:15 27241341 469
>>27241221
Всё верно, большая часть нормисов на червач ушла. Тут одни пукнутые дауны вроде шпроты, да вниманиебляди как ёбаная шмара пердовник. Изредка появляются зачатки чоса, но тут же тонут в шизофрении.
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:32 27241360 470
16541107599630.jpg 46Кб, 584x454
584x454
>>27241076
Ты будешь счастлив и ты будешь донатить.
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:09 27241371 471
178128203019007[...].jpg 887Кб, 1080x2066
1080x2066
>>27241341
>на червач
>анальная премодерация
>я тут буду решать, шо вам постить, а шо нет
>подайте копеечку
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:43 27241377 472
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:55 27241403 473
Червач.JPG 99Кб, 707x672
707x672
Здарова, хохлы
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:24 27241422 474
А кто такой Кроп-то этот? Что он снимает и зачем? Я так и не понял. Он же вроде вообще не в ретро, так? Охарактеризовать его может кто?

Какой он по счету Анькин (про которых нам известно)? До этого был вроде Шараськин, что ли. До него еще кто-то был.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:30 27241424 475
>>27241403
В каком разделе Бэ, дебил? Ты историю учи - на ВГ изначально. Не, нахуй, сообщать надо куда следует.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:06 27241451 476
12.png 1038Кб, 763x812
763x812
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:01 27241463 477
>>27241422
Он вышел из-под Пиксель Девиля. Фрики вместе кривлялись когда-то, типа друзьями считались.
Известно, что фрик мечтал поступить в театральный ВУЗ, но несколько раз проваливался на вступительных экзаменах - комиссия не считала его кривлянья актерским талантом, но он не унимался и вновь подавал документы. Затем он начал пились свой канал Мегагерцы, выступал таким ПК-боярином, где обозревал древние и не очень игры, локализации Буки, 1С, Руссобита. В своих видео фрик постоянно использовал этот прием, когда во всех сценках всех персонажей играет он сам. Получалось всегда кринжово - у него таланта явно нет, комиссия была права. Умеет играть на гитаре всякий металл, даже выступал так на какой-то сходке. Зачем-то носит на шее такой же крафтовый медальон как носил персонаж Макс Пейн.
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:14 27241466 478
1782030969468.mp4 3176Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
>>27241422
> раскачка чоса by новый
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:36 27241473 479
>>27241424

С нейрослопом, который аггрегировал первые 10 ссылок в выдаче в короткое сообщение споришь? Ты наверное ещё и нейроговно постишь и пузо похлопываешь от удовольствия. Хтьфу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:30 27241496 480
177307780680004[...].png 998Кб, 1555x870
1555x870
>>27241422
>А кто такой Кроп-то этот? Что он снимает и зачем? Я так и не понял. Он же вроде вообще не в ретро, так? Охарактеризовать его может кто?

клоун на пародийных скетчах, одобренный нормисами "норм чел, свой пацан". типа бэд комедиана. чтобы с ним пересечься в интернете нужно быть максимально нормис-овощем.
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:00 27241543 481
>>27241187

Ну может ты скажешь, в чем смысл одну и ту же бессмысленную хуйню писать. Расскажи. Все боишься шо тредик будет не найти?
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:48 27241573 482
>>27241543
Да, блядь, да, боюсь, что тредик будет не найти. Что тредик исчезнет, что тредик пропадет. Кааак же найти тредик!? А это же просто, написать хуету про Вовика! Все, доволен, дурачок?
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:14 27241601 483
IMG0879.jpeg 17Кб, 300x163
300x163
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:06 27241610 484
123466909876.jpg 76Кб, 580x730
580x730
>>27241463
>комиссия не считала его кривлянья актерским талантом
Щас-то комиссия поди локти кусает, что не упустили такого нового Смоктуновского.
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:17 27241611 485
178159372138931[...].mp4 93Кб, 320x240, 00:00:02
320x240
>>27241573
>А это же просто, написать хуету про Вовика!
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:05 27241618 486
>>27241601
А чего ты так бахнул с моего ответа? Ну извини, мог бы и не спрашивать тогда.
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:51 27241624 487
1782032150180.jpg 217Кб, 623x719
623x719
1782032150197.jpg 84Кб, 1280x869
1280x869
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:02 27241644 488
16905556101290.png 335Кб, 720x960
720x960
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:07 27241663 489
17413494568730.mp4 2636Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:06 27241678 490
Доброе утро, друзья со справкой.
Есть тут настоящие черпаны?
Кто то досмотрел вчера челенж? Выйграла невероятно убогая команда Фрика или проиграла?
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:24 27241691 491
>>27241678
Выиграла, с суперигрой. Итого 100к приз, на шестерых, лол. 50к от хдрезки, о чем подчеркнуто сказал Вождь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:41 27241703 492
>>27241678

За плечи чесать - пожалуйте на червач. Тут только шизы остались. Любая попытка раскачать релейтед чос воспринимается только как провокация к дальнейшему срачу про смерть чт.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:50 27241721 493
>>27241703
Вот ты сейчас этим и занимаешься, гнида.
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:20 27241741 494
Скорее бы кат с нейрослопом от ленивого нейрокалыча, который сложный промпт написать ЛЕНИТСЯ.
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:43 27241753 495
>>27241741
Нахуя его сложный писать? Соревноваться с кем-то в написании промптов? Чтобы тебе угодить? Иди ты нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:38 27241762 496
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:07 27241764 497
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:09 27241765 498
изображение.png 768Кб, 687x728
687x728
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:09 27241773 499
>>27241765
И Кожух не нужна, и Фрозза.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:32 27241781 500
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:08 27241818 501
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов