Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 390 117 102
Tupa Splash #584 Аноним 20/06/26 Суб 19:24:40 27236634 1
1.jpg 249Кб, 1023x674
1023x674
2.jpg 238Кб, 1074x682
1074x682
3.jpg 387Кб, 1175x813
1175x813
4.jpg 143Кб, 1204x936
1204x936
Влад - https://www.youtube.com/@Бертолет
Карлито - https://www.youtube.com/@norskoetv
Зверев - https://www.youtube.com/@temaprekrasen1652
Федук - https://www.youtube.com/@ВсеОСкуфах
Валентин - https://www.youtube.com/@ВАЛЕНТИН_ГАНИЧЕВ_ДЕПУТАТ
Аслан - https://www.youtube.com/@KASINOCAT
Марк - https://www.youtube.com/@Konezmoi
Герман - https://www.youtube.com/@germanjagodka
Крест - https://www.youtube.com/@Пашурик
Малика - https://www.youtube.com/@Dudki-oq3kl
Лыситочка - https://www.youtube.com/@lisitochka8
Гусь - https://www.youtube.com/@УсадьбаСПБ
Шкила - https://www.youtube.com/@SHKILLA-357
https://www.youtube.com/@shkilla35749
Добрый дом - https://www.youtube.com/@dobridomik

Прошлый: >>27189443 (OP) https://2ch.org/fag/res/27189443.html
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:34 27236671 2
image 123Кб, 515x682
515x682
Вкатился БАЗОЙ и ОСНОВОЙ, Королем Двача и ТС, Топычем Асланчиком.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:36 27236695 3
178197058329907[...].png 229Кб, 316x432
316x432
178171016800107[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:52 27236704 4
>>27236695
Ты понимаешь что ты пиздоглазый даун?
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:53 27236705 5
>>27236695
>а Усадьбу Гуся нет
В глаза ебёшься? Ссылка на усадьбу в шапке.
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:02 27236710 6
Нах Шкила крутит? Ну будет честный 500-700 зрителей, что в этом такого норм онлайн для треша.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:28 27236766 7
>>27236704
>>27236705
Не урчи кобыла всё увидел признаю косяк.
>>27236710
Для рекламодателей казика крутит, чё непонятного то.
Там 800-1200 максимум. Под ночь когда спадает накрутка их смотрят 500-800
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:50 27236771 8
>>27236710
Чтобы привлекать новых зрителей. У стримов с большим онлайном выше шанс попасть в рекомендации непочатым потенциальным мамонтам.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:38 27237120 9
изображение.png 2430Кб, 1698x983
1698x983
романтика нижнего
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:04 27237125 10
4637.mp4 5608Кб, 856x480, 00:01:12
856x480
Пернатый полетел
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:05 27237155 11
>>27237125
Норм аттракцион, буду в Питере, попробую
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:41 27237230 12
изображение.png 1642Кб, 1572x942
1572x942
костик сегодня станет красивым мужчиной
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:14 27237334 13
>>27236771
>Чтобы привлекать новых зрителей.
>попасть в рекомендации непочатым потенциальным мамонтам.
Если ты не вкурсе как работает ютуб, то каналы с накрутками чего либо, автоматом попадают в теневой бан и их не кидает в реки.
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:08 27237415 14
>>27237230
аркаша когда снимал аж дышал иначе, как будто кайфовал от этого и у него по любому хуй встал, вайт сегодня точно поебется и герман тоже
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:13 27237576 15
177106701882211[...].mp4 1475Кб, 638x854, 00:00:09
638x854
>>27237230
Мерзость то какая, ладно бы еще Ганичева приехала или Журко, ну это уже совсем карлица бомжиха, причём Гусь говорил от неё жутко потняком и говной воняет 🤢🤢🤢🤢🤢
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:12 27237871 16
>>27237576
У мамзель на лице явно написано - синдром дауна, причем это медицинский факт, это не преувеличение. Таким образом, инвалида используют на стримах.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:38 27237890 17
>>27237125
А реакция где? Как Падлыч прокомментировал свои Ащущения?
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:23 27237960 18
>>27237871
>на лице явно написано
Это так не работает, должно быть в медкнижке написано и статус инвалидности должОн быть.
А так это всего лишь низкий уровень умственного развития.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:12 27238021 19
>>27237871
Да у неё какое то слабоумие есть, если хейтеры захотят могут притянуть, ну пока нихуя не происходит, она кстате у Бекона в гнезде была месяц наверно, и на острове тоже была.
>>27237890
Падлыч вот это ходовой перс с харизмой, завозит с зумерками. Какая мимика забавная и актёрская игра.
>>27237960
А тебе то откуда знать? Может у неё справка и есть как раз таки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:36 27238026 20
https://www.twitch.tv/lota
Смотрю, вот девка и на лодке и в палатке с собакой... Вот такая бы подошла Асланчику, вместе бы выживач стримили, а не Лера нулевая вот с этим всем...

хотя Аслан уже старый для неё
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:30 27238216 21
7586.mp4 13491Кб, 862x480, 00:00:35
862x480
Старый всех определил, вместе с Аркашей
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:52 27238249 22
>>27237890
Там ниче интересного, ебало кирпичем, как будто боится показать эмоции
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:36 27238971 23
>>27238026
>хотя Аслан уже старый для неё
А еще гнилозубый, алкаш, нарик с сотнями стыдных видео в интернете.
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:06 27239159 24
Как же шиз Юрка Пидоров семенит последнии пару дней своей шизой, то он за школозеков и то что они делают это топ калтент, теперь он говорит что это насрано и лучше беловых и школу жирух посмотрит, которых он всегда хуесосил.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:48 27239178 25
177472523161102[...].mp4 1394Кб, 480x384, 00:00:13
480x384
>>27236671
Сейм. Щас бы ламповый стримчанский. Как раз у Леры др.
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:11 27239216 26
>>27238971
Ты сейчас солевога Цумолю описал.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:48 27239302 27
>>27239159
Что еще от трапов ожидать, он наверняка женские гормоны долбит, кукуха летит в далекие дали.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:17 27239495 28
video2026-06-21[...].mp4 5759Кб, 720x392, 00:01:17
720x392
>>27239178
Ярославские с 24 года уже не завозят, после смерти карлито там и стримить не кому, щас весь хайп это - Шкила и Тусовка Гуся.
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:55 27239692 29
>>27239159
пуджиха у него в модерах МХ была или даже всё ещё есть, она для МХ аватарку делала, с чего ты взял, что юрец её хейтит? они кореша, юрец хейтит селивана, не понятно за что, но хейтит
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:19 27239730 30
>>27239692
он долбанутый шиз, он всех хейтит кроме гавноеда катарсиса
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:22 27239734 31
>>27239692
Она не модер, а просто роль ей выдали, он ее хейтил когда у нее был червяк, говорил что насрано и тд, лень искать, а с савошкой они особо и ни когда не дружили.
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:45 27239738 32
вот и рыба уже плавники домой свернуть хочет
прорался на шизе, но как при виде "грозного" каркаши сказал, что это была актёрская игра))
скоро от этой землянки ничего и не останется, придётся клопа доить по новой
Аноним 21/06/26 Вск 01:33:06 27239776 33
>>27239738
>скоро от этой землянки ничего и не останется
Я это уже давно говрю, что скоро все уедут, рыба домой получать наследство, червяк с фуфлайтом и герой поедут к гусю и на этом финал истории школозеков, клопа звать нет смысла, на это ни кто донатить не будет.
Либо они придумают что то новое, позавут галкина или шейна что бы отсрочить кончину или это финал истории.
Аноним 21/06/26 Вск 02:03:54 27239885 34
>>27239776
Они себе на пару лет безработной жизни уже налутали
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:35 27239892 35
>>27239885
То что они лутанули, проебывается очень быстро, пару лямов на двоих это копейки как бы.
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:06 27239906 36
>>27239738
Ну лутанули они лям - два на двоих, а дальше что? нужен стабильный доход, их ждет сутьба лисого, который тоже лутал по пол ляма в месяц с гороха и трезвого, а потом ка продали хату стал работать курой в мск, это ждет и школозеков.
Аноним 21/06/26 Вск 02:29:36 27239933 37
>>27239730
Калтарсис обслуживал его нездоровые фетиши
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:08 27239935 38
6yYZ2W5jqyY.jpg 281Кб, 951x1080
951x1080
Дайте инфы что с подражателем шкилла 2.0 по итогу случилось, с Катарсисом понятно 90% что R.I.P или плен
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:43 27239945 39
>>27239495
Это понятно, так к слову ностальгия не более.
>>27239885
Пару мультов при нынешних ценах, тем более если не знаешь цену деньгам проёбываются в миг, можно за пару месяцев проебать.
>>27239935
Всем похуй
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:15 27239946 40
>>27239935
Калтарсис скорее всего рип, т.к турых в светляки не берут, так что наверное уже давно удобряет почву.
Аноним 21/06/26 Вск 02:51:21 27239974 41
>>27239945
>Пару мультов при нынешних ценах, тем более если не знаешь цену деньгам проёбываются в миг, можно за пару месяцев проебать.
+++
Проебать пару лямом не имея мостоянного дохода, особенно для школьника, это пару месяцев, посмотрите на того же петрушку.
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:06 27240077 42
>>27239974
Петрушка говорил что проеб десяток лямов в общем. Гусь не даст соврать, как можно пронюхать и прокутить на шлюх трёшку и двушку в центре Питера. Кароч если не знаешь цену деньгам, не имеешь финансовой грамотности, маргинал, с кучей зависимостей, без дисциплины, то эти халявные деньги сольёшь в миг. Ниче хорошего, как для лудомана словить занос, и снова же залить этот занос и проебать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:08 27240120 43
>>27240077
Про соленья я тебе могу сказать, можно пробьать пару лямов просто легко, можешь у кого угодно спросить.
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:44 27240551 44
>>27239734
>он ее хейтил когда у нее был червяк, говорил что насрано
Наоборот, он писал, что Школа Сук правильно работает с Червяком, как хозяин должен работать с персом.
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:57 27241122 45
Что, плохо вам без Демона, да? Воете? А вам говорили ВЗВОЕТЕ
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:34 27241309 46
Пиздец. Что с Костей Вайтом сделали? Я смотрел первые стримы, потом забил, вчера врубил, ахуел.
Чел буквально постарел лет на 5, все ебало в синяках, какой то зашуганный (никогда таким не был), кожа желтая, взгляд как будто его убивать будут щас.
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:19 27241342 47
>>27241122
Чем дальше тем очевиднее, что без Демона вся эта нечисть несмотрибельна.
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:51 27241353 48
>>27241309
Постоянно бухает, ест что попало, выполняет явно не полезные для здоровья челленджи (сколько грязи у них во рту побывало в самых разных формах, сколько было съедено и выпито нечистот различных) - вот и результат.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:28 27241453 49
ГРУДИ.mp4 7625Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:39 27241530 50
>>27237120
В 582 треде писали, что Шкила не захотел принимать в гости Белова, но я считаю в такой атмосфере ему там самое место.
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:10 27241577 51
>>27241453
пидарас, вся жопа в конче
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:25 27241903 52
>>27241309
Додик на Аркадии решил из легенды сделать зашуганного инвала, тупа сам убивает контент
Но вроде на последнем стриме исправляются, Костю Вайта нельзя сильно гнобить
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:21 27241937 53
>>27241903
Шкиле часто приходится прямо во время стримов вмешиваться, чтобы избежать руины, настолько всё на нём держится.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:10 27242616 54
КАКОЙ ЖЕ ЮРА СИДОРОВ КОПРО-ШИЗ. Я ХУЕЮ С ЕГО ПРОСТЫНЕЙ
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:14 27242632 55
a1aae6569ffacd0[...].jpg 22Кб, 600x460
600x460
Вкатился БАЗОЙ и ОСНОВОЙ, Королями Двача и ТС, Топычами Шкиллой и Аркадэ.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:03 27242699 56
топ.jpg 476Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-21[...].jpg 520Кб, 1919x2560
1919x2560
топово перекатился перекатошкой
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:39 27242706 57
>>27242616
У рабов схватка за внимание, забавно же. Даже это интереснее чем нынешние стримы
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:27 27242828 58
>>27236634 (OP)
Я бы каналы в шапке распологал по актуальности и популярности, почему первыми идут неактивные стримеры ("Влад" больше не стримит, Карлито в могиле, Зверев давно уже не актив, как и Аслан) , Малиты какие-то, Лыситочка, Пердук, Депутат нулёвка. Всё это неактивно либо насрано. Зато самые активные завозные стримеры в самом подвале. Че типа из уважения какого-то чисто всё это говно на первые строчки ставить?
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:37 27242846 59
>>27242699
Не втянула живот даже. Но второй снимок грамотно сделала, нужно ближе еблом в камеру, оно так сильно сужается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:45 27242899 60
>>27242828
Это вопрос концепции треда. Если продолжать верить, что это Тупа Сплеш тред, то ярославские стримеры заслуживают приоритета, если принять, что это теперь общий тред про Нижний, то шапка действительно нуждается в более агрессивной ревизии.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:13 27243211 61
>>27242899
Тебе голоса в голове уже подсказали какая концепция у треда, контрол фрик?
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:54 27243288 62
>>27242632
давненкьо не былл тебя видно ослина поздачёвская
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:51 27243323 63
>>27242616
Он всегда таким был, каким нужно быть говноедом, что бы боготворить говноеда калтарсиса и называть его завозером.
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:51 27243581 64
>>27243211
Зачем голоса, когда это ясно из названия.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:16 27243614 65
Забавно читать, как хейтеры изо дня в день пишут, что щас вот щас все персы уедут и земляночке конец
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:13 27243659 66
>>27241309
Мне тоже вчера бросился в глаза этот взгляд на тысячу ярдов, как у героя фильма "Иди и смотри".
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:12 27243764 67
>>27241122
что нет Солевого нулевика что он есть никто это не заметил. Cмирись он канул в лету.
>>27241903
Суть приезда Фуфлайта сделать из него фулл попуска, чтобы еще больше лутать на нём донатов, c чем Чиркаши справились.
>>27241937
Пискля только сливки собирает, а Чиркаш выполняет всю черновую работу.
>>27242828
>>27242899
Да кого волнует кто как в шапке располагается кроме парыотбитых вахтёров колясок? типо тебя. Всё равно ничё не происходит везде насрано. Обсуждай как есть не разводи срач.
>>27243614
Лол Даже не смотрю постановочный спектакль Филатова. Но ведь Фуфлайт и Чвид рано или поздно съебут. Как и Клоп съебал побывав там с Марта по Май. Это и Арбуза касается, а дальше какой план? Корова уже был.
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:48 27243769 68
>>27242699
бл какое у неё жабье отвратительное ебло
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:31 27243792 69
>>27241453
чисто поведение ебанного провинциального дегенерата
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:42 27244450 70
.jpg 61Кб, 785x661
785x661
Поднялся в рабочем доме.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:26 27244604 71
>>27244450
Сделайте из пика дона итальянской мафии
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:46 27244788 72
>>27244751
Вот так персов должны наряжать и выводить на уличные стримы, а не брить налысо и сидеть в 4 стенах.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:04 27244913 73
Школьники на Шкилле какие то садисты лютые
У них блядь мания какая то заживо похоронить людей, превратить их в бомжей, и питухов.
Начинали стримы мягко, без пиздеца.
А подходят к тому же, за что их посадили.
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:31 27245006 74
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:43 27245038 75
Сегодня стрим кал невероятный, пол стрима ищут палки, потом пол стрима играют в солдатиков, это вообще что
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:19 27245049 76
Какой же гомоголем тупой, пиздец просто!
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:03 27245054 77
dophamine vjlin[...].MP4 5118Кб, 464x848, 00:00:25
464x848
>>27236634 (OP)
есть у кого вебмы где васечка в казе бабахнул?
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:15 27245076 78
>>27245038
>>27244913
>Сегодня стрим кал невероятный
ХАХАХХА сегодня как и всегда кал. Я наверно один кто не смотрит стримы Шкилы. Фальшивкой отдаёт, наигранно искусственно еще а накрутка тому подтверждение. Лучше уж Гуся посмотрю или Селюка.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:13 27245174 79
Ох зря они тему с СВО разгоняют. Не живётся черкашам на свободе.
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:35 27245199 80
>>27245076
Я включаю иногда, когда ни кто не стримит, а так согласен, лучше гуся посмотреть, вчера вообще падлыч был у него.
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:16 27245242 81
>>27244751
Едрить, дон Сисильери!
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:48 27245309 82
У черкаши чувство меры нет, то забивали Костю Вайту стримами подряд вместо контента, то деда ебанного который заебал еще в первый стрит до сих несмешно актерит на стриме
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:58 27245335 83
Народ есть ли тред Костика полудауна?
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:11 27245645 84
АСЛАН ТОП
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:25 27245701 85
178197321700819[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:40 27246696 86
>>27245076
тоже не смотрю
та же команда у других было бы норм, насколько смешно у бека или силивана сборища
тут мертвяк, ведущие нулевые
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:37 27246772 87
Screenshot20260[...].jpg 83Кб, 720x738
720x738
Все засрали предыдущую трансу, а черкаша все продолжает в том же духе дебильный театр, наверное худший ведущий с лучшими персами
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:49 27247185 88
>>27246772
Шкилла выгодно отстранился, теперь весь негатив летит в Аркашу. А вообще, они показали одну любопытную штуку - нормально разруливать персами они могут только когда их один-два, т.е. как в формате старых стримов, где был или Валентин один или он и гость.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:15 27247267 89
>>27246696
+
В гнезде и гуся с марком наблюдать за питексами было куда интереснее.
У них подобие гнезна начинается на ночных стримах, но там они уже сонные и в основном спят.
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:47 27247390 90
>>27246772
Сразу видно что это пишут ньюшки или кто вообще перестал следить за нижним после посадки чиркашей.
Кому вообще интересен клоп в 25-26 году? Стримы Галкина с Марком в 24 году показали что Клоп все, а на стримах чиркашей он вообще ни хуя не делал и появлялся пару раз в нелелю на стримах, отказывался даже от самых лайтовых челенжей, ну и нахуй он там нужен?
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:11 27247490 91
РЕСПЕКТ АСЛАНУ
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:11 27247526 92
>>27245054
проиграл с этой колхозной рекламы казиныча
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:00 27247610 93
Шкилла топ, Аркаша топ, хейтерки сосать+лежать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:15 27247637 94
коляска пытаетс[...].jpg 70Кб, 424x471
424x471
>>27247610
>Шкилла топ, Аркаша топ, хейтерки сосать+лежать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:39 27247698 95
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:39 27248168 96
image.png 409Кб, 690x773
690x773
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:56 27248417 97
коляска пытаетс[...].jpg 70Кб, 424x471
424x471
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:00 27248448 98
546456.png 235Кб, 566x376
566x376
какой-то такой вайб у кости... все шпинают бьют издеваются а он как будто не понимает
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:23 27248486 99
>>27248448
так он шизу ловит, сам лезет пиздиться и получает даже от кабана
тут уже даже смешно с его шуе, что ему мало и он хочет еще
кабан нормально ему настучал сегодня, еще и кружкой ебанул с завозом
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:51 27248520 100
>>27248189
>>27248204
Чиркаши слишком слабы для тарантиновских, они говорят как роботы, что бы такое делать нужна ебейшая харизма, чем они не обладают.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:46 27248548 101
>>27248448
Мерзкая садистская хуйня, визги Фуфлайта 🤢 Брянские чиркаши снова до треша скатились. Ничему жизнь не учит дебилов. Кому это нравится хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:49 27248605 102
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:29 27248627 103
178243617279003[...].mp4 649Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 02:22:30 27248788 104
>>27248781
Шуе монолог клопа был когда они выводили его на улицу или звали рандом гостей, щас же он просто сидит как чсв мудель.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:01 27248814 105
>>27248520
Стримы по одному и тому же шаблону хазяева + рабы исполнители + попуск. Любого кто к ним попадет втиснут в эти рамки. По другому не умеют, за годы отсидки ничего не придумали, тупо встали на старые рельсы. Какие диалоги? С клопом было комфортно, шуешит, напрягаться не надо. И сейчас не надо, есть мученичество, имвседолжны!! и коуп стекломойных подсосов.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:03 27248818 106
>>27248814
Шкила плахой, да Коляс?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:58 27248825 107
>>27248814
Все эти ктопы хуета, я в 23-24 смотрел либо стримы альги с лисим или стримы цагана и карлика, все остальное было насрано, ну еще гнездо было +- смотрибельно.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:03 27248833 108
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:33 27248913 109
>>27248833
Говно какое то ноунеймное, пздц ты гомьнаед походу на такое уныние время вьебывать
Аноним 22/06/26 Пнд 04:00:39 27248946 110
>>27248913
Ты на дваче, сидишь буквально в самом помойном треде фага, про треш стримеров и маргиналов, еще кого то называешь говноедом, пздц клоун. Тут все стримеры и персы это говно и грязь отбросы какая разница кто что смотрит однохуйственно всё

Мимо другой анон
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:00 27249138 111
Герман свалил а я даже не заметил.
Абсолютно нулевой перс.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:01 27249255 112
Притом, что Костю в землянке забивает любой, он забил Срупперта))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:00:15 27249267 113
"Не смотрю постановочный фальшивый спектакль Шкиллы. Лучше посмотрю дона грязь, школу сук, калю белова, сашу гет лаки, ахиллеса..."
— хейтерок шкиллы
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:14 27249325 114
images (2).jpeg 33Кб, 451x443
451x443
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:06 27249377 115
>>27243764
Вайт завозит тогда, когда ловит лютое шуе, как на хате Руперта, Дроида или на вчерашнем стриме. Попускать нужно Чвида, он нулевой
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:55 27249387 116
image 504Кб, 497x571
497x571
Мне все говорят, что я похож на Madk1dа (c)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:49 27249671 117
5647.mp4 3715Кб, 862x480, 00:00:09
862x480
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:08 27249685 118
8394.mp4 1996Кб, 640x368, 00:00:22
640x368
Такими темпами Костику не долго осталось
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:05 27249724 119
изображение.png 657Кб, 774x706
774x706
следующий срок школьники получат за издевательства над легендой
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:24 27249883 120
>>27249387
Пиздец.
До стримов он выглядел на 10лет моложе и здоровее. Всего месяц, и это уже бомж постарвеший на 10лет, еше и зашкварен людкой на всю жизнь. За все это, этот дебил заработал тыщ 20. И то все проебал сразу.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:32 27249980 121
>>27249883
ууу над инвалидом издеваются...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:33 27250175 122
>>27249883
Как же вас корежит.. Чё ему будет? Синяк пройдет, волосы отрастут, и будет выглядеть как и раньше.

Вы также вопили, что Демону осталось 3 дня жить, посмотрите как он выглядит, скоро умрет от солей. А он тупо брови сбрил. Отрасли - и выглядел как и раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:25 27250232 123
>>27249883
Кстати, У Вайта судя по видосам, норм семья.
Что он забыл в этой помойке?
22/06/26 Пнд 12:33:51 27250312 124
>>27250175
> слабый деф слабых стримов от слабой рабыни
Плохо стараешься, сьеби обратно в тг там оценят
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:26 27250325 125
>>27250232
Славы захотел. Хайпа. Он вырос на тиктоке, мать отдала его на воспитание тиктоку. Для таких как он главная ценность это известность. И он настолько голоден до неё, что готов на всё даже на такие зашквары ебанутые. Он прямым текстом говорил что хочет стать легендой стриминга. Его сводят с ума это факт, согласен с парой анонов выше, пару месяцев назад он производил впечатление просто туповатого зумерка-подростка, но вполне себе даже нормис, а сейчас я вижу как он лижет языком унитаз. Попадание на стрим к Шкилле был роковым и поворотным событием в его жизни, на психику это оставит неизгладимый след учитывая его молодость и не до конца сформировавшуюся личность. Но похуй тащемта, он сам виноват, уйти со стрима можно в любой момент о чем Аркадий регулярно напоминает.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:32 27250370 126
9365.mp4 8079Кб, 710x402, 00:01:33
710x402
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:44 27250389 127
пук.mp4 1365Кб, 464x848, 00:00:09
464x848
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:38 27250540 128
>>27250325
Какой он нормис.
Это инвалид скорее всего на голову со справкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:59 27250949 129
kaban.mp4 17836Кб, 860x480, 00:02:27
860x480
>>27250389
Терпи тупой хэйтерок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:44 27251000 130
VID202512300043[...].mp4 70Кб, 320x204, 00:00:03
320x204
То чувство когда Влад может прямо сейчас запустить стрим и у него будет под косарь зрителей, при этом ему вообще ничего не нужно будет делать.
Кроме него никто так не может.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:10 27251067 131
17681742972583.mp4 2358Кб, 616x854, 00:00:14
616x854
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:04 27251187 132
СЕЛИВАН КОЛЯСКА ЕБЛИВАЯ ПОЧЕМУ ТВОИ ДАРАСЫ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НЕ ПОДРУБАЮТ МАМУ ЕБАЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:04 27251241 133
178205787330000[...].mp4 35441Кб, 1492x720, 00:02:04
1492x720
>>27251187
Квадрат всегда стримит.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:09 27251259 134
>>27251000
Это что за гнилозубая бабка? Видел видео, где она скулит как собака в майонезе. Думал это тред ШКИЛА ТИМ...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:05 27251383 135
Чё то усадьбатв не задалась, стримят обратно из коробочки. Селиван конечно скажет, что вот щас Чвид и Вайт приедут и начнется завоз. Но я Чвида и Вайта могу прекрасно смотреть и в земляночке
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:28 27251388 136
>>27251383
просто корову надо обратно в землянку чтоб там лунаходил
а гусь нахуй идет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:50 27251394 137
>>27251383
Не вывезли конкуренцию.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:23 27251658 138
>>27251383
На каком канале они стримят сейчас?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:15 27251921 139
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:17 27252165 140
Ну чо там, где шкилятный понт? Я так понимаю, только их теперь есть смысл смотреть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:03 27252329 141
Чё сдулся ваш асланчек макакавич?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:47 27252335 142
>>27250370
>>27250949
Ну и хуйня, как это вообще можно смотреть.
Поскорей бы чвид и гейман уехали к гусю.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:26 27252376 143
>>27252341
Лучше мычание коровы смотреть, чем эту хуйню чиркашей с бесконечными забивами и визжащим фуфлайтом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:10 27252385 144
>>27252376
>бесконечными забивами
Покажи хоть один.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:32 27252409 145
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:36 27252498 146
>>27252477
>ноль ценности просмотра.
Так можно про любой стрим сказать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:33 27252656 147
>чисто сидят попущи и бухают
А у школозеков разве не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:26 27252673 148
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:08 27252721 149
>>27252335
Объясни зачем? Они и в Брянске отлично летят
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:39 27252728 150
>>27252376
Смотри, какие вопросы)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:10 27252736 151
>>27250232
Есть соло стримы Вайта, там видно что у него сильное отставание в развитии
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:14 27252761 152
image 40Кб, 404x258
404x258
>>27252329
Асланчик тебя сильно проткнул? Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:21 27252834 153
>>27252761
А чо там дырка Осланчика, кстати, у кого членикс сечас сосёт?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:27 27252835 154
ОСËЛ, МЫ ТВОЕГО ХАСУ НЕДОРАЗВИТОГО В РОТ ЕБАЛИ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:48 27252839 155
>>27251000
То чувство когда единственный итт фанат попуска Cкуфаниди пытается коупить что его кумир комбекнет
>>27251259
+
>>27251383
>>27251394
Возможно они ждут приезда Чвида и Фуфлайта, мб тот же Арбуз приедет. Дом снят не просто так же.
>>27252335
>>27252376
>>27252477
>>27252606
>>27252656
>>27252721
>>27252728
Да плюс минус стримы стримы Шкильки такая же хуйня как и стримы Гуся. Так зайти раз в день минут на 5 и офнуть поняв что ничего не происходит. Чё тут спорить везде насрано.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:25 27252914 156
>>27251000
уже все забыли про зуболю, похуй на него, пусть никогда больше не запускает трансляцию
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:37 27252996 157
VID202606221809[...].mp4 25329Кб, 848x442, 00:02:04
848x442
>>27252839
>Чё тут спорить везде насрано.
У квадрата всегда топ.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:49 27253050 158
Вот тут часто пишут Асланчик топ, хуё моё. А где ваш Асланчик? Он больше не стримит, как и Демон. Их больше нет, забудьте.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:58 27253060 159
17689251906950.mp4 13289Кб, 848x480, 00:00:21
848x480
Я так подумал, а ведь у Влада всë не так уж и плохо в жизни как некоторые думают.
У него есть своя квартира, в отличии от некоторых.
Ему нет надо думать как прокормить свою семью, в отличии от некоторых.
Он учит программирования, а не как некоторые по заброшкам шляются пока жена с ребенком дома сидит.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:03 27253072 160
>>27251000
>может
Не может. Ему испортили внешность и вообще высмеял плюс ещё таблеточек нет. Теперь ему плохо, он не может показаться на людях.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:42 27253110 161
>>27253060
>Ему нет надо думать как прокормить свою семью, в отличии от некоторых
Какую семью? И о каком прокорме семьи речь? На семью нужно пара лямов в год минимум. Он только себя дошираками и читосами прокормить может.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:06 27253200 162
>>27253050
Официальных заявлений не поступало. Демон и раньше пропадал, на месяц, два. Асланчик вообще год не стримил сидя в СИЗО, сейчас у него спиногрыз в нагрузке, пока не подрастет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:57 27253445 163
>>27253060
программирование в 40 лет в 2026 с массовым увольнением макак из-за того что ИИ справляется в сотни раз с задачами чем кожаный мешок.
hello world блять ахахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:29 27253460 164
Дали пинка.mp4 233Кб, 640x480, 00:00:01
640x480
>>27253060
Подсос солевого нулевика всё коупит что его кумир не сторчавшийся пропитый скуф
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:12 27253621 165
14604104453120.jpg 45Кб, 369x500
369x500
>>27253060
>учит программирования
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:13 27253811 166
>>27251241
У чернявой (которая без хвостика) - дойки ништяк) 🍆
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:09 27253977 167
У Гуся сейчас неплохой стрим, там Валёк, Корова и Сруперт, ну и Корова по дефолту терпит. Щас в Усадьбу возможно двинуться.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:54 27254386 168
>>27254359
Тут многих хейтят и это нормально.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:57 27256012 169
>>27249387
блять что это за пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:20 27256896 170
Горло Сруперт.jpg 59Кб, 1029x533
1029x533
Не перестаю удивляться как терпит Корова, даже от Сруперта, 50 кг 170см чела. Может ему самому нравится унижаться и терпеть.
Аноним 23/06/26 Втр 05:37:39 27257169 171
Грога.jpg 44Кб, 641x548
641x548
Горошек совсем тощий стал
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:00 27257213 172
>>27257169
Так он туберкулезник не долечившийся же
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:42 27257539 173
Доброе утро, тред Школьной группировки! Всем 357!
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:15 27258225 174
Залетайте на канал ссанини, там Крест приехал
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:03 27258261 175
dimko.mp4 13374Кб, 864x480, 00:00:34
864x480
>>27256896
Димко отдыхает с братиками, ему не привыкать
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:23 27258301 176
solevik.jpeg 1302Кб, 3278x4096
3278x4096
>>27258225
а как канал называется?
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:30 27258585 177
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:22 27258914 178
>>27258225
Найс байт, по факту пиздёж
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:18 27259201 179
VID202606202047[...].mp4 14424Кб, 850x480, 00:00:30
850x480
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:34 27259203 180
По пузу.jpg 78Кб, 880x616
880x616
>>27258261
Озон Горбиков. у Сруперта всегда норм стримы на его хате.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:17 27259220 181
456.mp4 3238Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
корова наносит ответный удар
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:26 27259230 182
>>27259201
Ебать, и этому дебилу тупоголовому под сраку лет.
Прав был сиëжка.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:13 27259484 183
>>27259230
Санычу вроде за 40 уже.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:34 27259863 184
Забив коровы.jpg 43Кб, 951x579
951x579
>>27259220
Димкоу отдыхает в компании лучших друзей

Опять Корову забивает какой то лысый додик
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:26 27259906 185
Зачем Коровкин терпит, он же изи уронит этого лысого додика.
Во Вьетнаме также от Арбуза терпел.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:02 27260229 186
изображение.png 303Кб, 570x490
570x490
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:10 27260330 187
178171016800107[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
>>27260229
Один поток у Сруперта смотрибельней и смешнее чем все наигранные стримы Пискли Чиркаша с момента их отсидки.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:03 27260458 188
изображение.png 811Кб, 1066x778
1066x778
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:20 27260600 189
.jpg 44Кб, 446x496
446x496
Уже с тату на голове.
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:06 27260615 190
>>27260458
Вот корова перс-легенда, а не какой то там Костик фуфлайт
Стрим забанили кста
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:10 27260665 191
Ну и где питерские овощи стримят теперь?
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:12 27260666 192
>>27239946
А можно прцфы его задержания и отправки в расход?
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:45 27260686 193
>>27260665
Пока нигде, но скорее всего запустят на канале Марка.
Как вариант на канале Гуся.
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:52 27260687 194
6576.mp4 7710Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
как же хорошо когда с друзьями
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:14 27260931 195
>>27260330
+
Герман уже в Питере, скоро и остальные уедут.
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:08 27261072 196
Какую модную причёску сделали утке. Надо всем этим составом в Усадьбу ехать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:33 27261210 197
самый ржач, на кухне руперт со стримом заряжается стоит, а в ванне без стрима димку поливают и хохочат) Тупо жирный мишка для развлечений )
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:33 27261211 198
>>27260330
Шкилла плахой? Сильно тебя проткнул?
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:51 27261236 199
>>27256896
Как сказал умнейший Грогу - чтобы нам пить водочку завтра, прикалываться нам, Дим, надо уже сегодня) Вот и думай головой
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:59 27261332 200
1782226018073.png 195Кб, 459x526
459x526
За беззубого пуделя замолвите слово
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:46 27261337 201
у Рупперта прессхата какая-то. Демон, Вайт, Гусь, Горликов, кто следующий?
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:29 27261585 202
>>27261211
Пошёл нахуй коляс, репортик ловишь
За обход бана и провокацию срача
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:15 27261593 203
image.png 619Кб, 1257x1462
1257x1462
>>27259203
Так на Самойлова похож
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:39 27261619 204
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:44 27261820 205
>>27261332
Владос уже наверняка тимлид, переехал в ДС, разруливает многомиллионные проекты 💪💪💪
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:37 27262070 206
>>27260600
Недолго продержалась малая)))
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:38 27262235 207
.jpg 105Кб, 856x684
856x684
Малика говорит, что Аслан отобрал у неё все каналы, чтобы она не позорилась, теперь стримит с селивановского, с которого Полудаун вещал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:37 27262259 208
image.png 801Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:58 27262340 209
177178845068609[...].mp4 2883Кб, 848x480, 00:00:20
848x480
>>27261332
Насрано
>>27262235
>Малика говорит
Ебать те делать нехуй, ты наверно и Сашу Мочу смотришь между делом да? Лучше спроси у неё, почему Аслан не стримит с конца Апреля.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:51 27262525 210
Где сейчас стримят Гусь и Корова? Хорошо же летели.
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:13 27262575 211
178033036147006[...].mp4 2717Кб, 848x480, 00:00:21
848x480
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:25 27262580 212
>>27262525
Да пошли они нахуй. Заебали блядь стримы офать и по каналам скакать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:25 27262634 213
Мне нравится моральный компас Асланчика: я тебя выебал малолеткой (в 14) и теперь охраняю твою честь. Какой рыцарь, боже)
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:17 27262644 214
Опять ебанашка вайпать начала.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:59 27262689 215
Каждый третий пост про осла, тут ебанулись щтоль. Он уже не стример, хуле пиздёж постоянно каждый тред про него.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:45 27262733 216
image.png 340Кб, 617x392
617x392
image.png 838Кб, 1066x778
1066x778
У Сруперта пресс-хата какая-то. Персов попускают жёстко. Новый Брянск.
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:55 27262809 217
>>27262733
Бля, я не могу с этой Венеры Ташлийской.
суукаа
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:49 27262818 218
>>27262733
Как Брянск, только без зарплаты. Поэтому все туда приедут.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:03 27262976 219
252987582288956[...].mp4 5019Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:31 27263004 220
1782236070150.png 102Кб, 422x346
422x346
>>27262340
АСЛАН ТОП
ПО ДРУГОМУ НЕ УЧИЛИ
ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЕМ
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:51 27263053 221
1782236330787.jpg 59Кб, 1280x720
1280x720
респект асланчику итс гуднайс
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:31 27263068 222
>>27262733
>>27262818
Брянск спектакль наигранный, у Сруперта в хате всегда рандомно и без сценариев, это и подкупает, так и должно быть в нижнем.
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:20 27263231 223
Немного инсайдов от Клопа с его стрима. Тк Рифляй иногда бухает, он позвал Клопа в МСК на пару дней постримить. Клоп согласился и сидел на стриме клянчил на билеты 8к но не собрал. Арбуз уехал с Брянска по причине того, что ему стало слишком скучно, и с Аркашей слишком душно. По итогу Арбуза Шкила по деньгам не обидел.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:13 27263576 224
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:11 27263824 225
178194619755707[...].mp4 1052Кб, 400x400, 00:00:07
400x400
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:01 27264633 226
>>27262733
В хате у Руперта какая то аура завоза, каждый второй стрим мини завоз. Вот и предпоследний стрим с Фуфлайтом и Рыбой пидорасом тоже был неплох.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:59 27264725 227
>>27264633
А прикинь что было бы если там был еще чвид, гейман и фуфлайт.
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:51 27265222 228
>>27265193
>Турист мог Ягодку начать унижать. Ягодка сбежал наложив в штанишки.
Да дело не в этом, класивый мужчина сделал свое дело, поставил фуфлайта на место, что его даже чвид начал забивать, хотя по первой он и клопа пиздил и чвида, больше ему там делать нехуй, какие то челенжи Герман делать не будет, они все это обговаривали еще перед поездкой, что он там на повышаных правах, вот он и уехал, скоро мы увидем его у хижине Гуся.
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:04 27265270 229
>>27265253
Он не нулевой, а просто не хочет завозить, хз по какой причине, но уличные стримы и совместки у него вообще стали редкостью.
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:22 27265501 230
>>27265480
Ну да, он всегда был паразитом, соло ему мало донатили, хотя его стримы с Мафкой бывало норм собирали, а щас да он только ищет где побухать и пожрать нахаляву.
Аноним 24/06/26 Срд 04:52:43 27265883 231
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:46 27265921 232
Бля ору с Сруперта, мильенер у котогого все карты заблокированы)) Кто его ФИО знает почекайте, сколько у него там долгов?
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:15 27265946 233
ХАСУ В РОТ НАССУ
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:31 27266370 234
>>27266311
Настолько не нужны, что приходиться у горохов карты стрелять.
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:18 27266600 235
>>27266311
Да обычный пиздабол он, постоянно говорит что пруфы скинет кому угодно и в итоге воздух как уткарь, который постоянно пиздел что у него зп 300к, а по итогу просто просаливал и пробухивал 2 Питерские хаты, да еще и долгов имел на пару лямов.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:49 27267811 236
Скорей бы сегодня Шкилла запустил
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:21 27267841 237
>>27267811
Иди работай, нищееб....
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:49 27268078 238
Готовимся к стриму, Шкилла подрубит в 16 00
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:45 27268259 239
image.png 354Кб, 841x544
841x544
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:08 27268324 240
да ну нахуй.webm 44Кб, 630x360, 00:00:02
630x360
>>27268259
Че там, диванная чиллатория будет или ВСЖ семья абдуловых?
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:37 27268518 241
>>27262733
да не брянск это клоунада а тут реально нижний треш. это прям смотреть интересно а не зеков брянских
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:38 27269044 242
>>27268259
Мда, запускать в одно время со Шкиллой... Даже 20 зрителей не наберёт, обычно 40
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:48 27269072 243
изображение.png 1852Кб, 1749x965
1749x965
изображение.png 10Кб, 255x92
255x92
битва с мансурчиком
только саныч сможет вывезти
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:25 27269094 244
>>27269072
Аххаха позорише ебаное.
Лучше бы не запускал вовсе.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:18 27269202 245
image 198Кб, 315x346
315x346
Хуя Саныч бабуляфицировался.
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:50 27269221 246
image 421Кб, 547x369
547x369
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:31 27269306 247
image.png 9Кб, 210x135
210x135
>>27269221
Рекорд для короля двача.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:09 27269359 248
изображение.png 339Кб, 374x590
374x590
ля какая
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:05 27269372 249
>>27269221
Возвращение Аслана получается. 100 чел для обычных скучных посиделок , спустя 2 месяца афк как будто неплохо.
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:51 27269398 250
>>27269372
>100 чел для обычных скучных посиделок , спустя 2 месяца афк как будто неплохо.
Как будто на него всем похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:09 27269447 251
>>27269372
У школьников 3к онлайна после 5 лет афк
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:37 27269458 252
>>27269372
Та обычный честный онлайн. Его диван тв вообще 20 человек смотрит.

>>27269398
особенно тебе
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:07 27269511 253
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:32 27269558 254
>>27269511
Докажешь, что боты? Только не говори, что у Шкиллы маленький онлайн, потому что у всех нулевиков маленький онлайн
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:26 27269568 255
>>27269511
Ну да, тогда у Осла 20 без ботов.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:29 27269587 256
image.png 189Кб, 425x413
425x413
Залетаем к топычам.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:48 27269837 257
Screenshot20260[...].png 711Кб, 1600x720
1600x720
Screenshot20260[...].png 790Кб, 1600x720
1600x720
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:30 27269852 258
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:31 27269869 259
>>27269852
Та это стрижка такая.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:05 27269900 260
>>27269869
Да не, залысины ж видный. у меня такие же Да и он сам говорил.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:35 27269987 261
>>27269447
3к накрутки у школьников это и дилетанту в стримах понятно
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:38 27269988 262
image.png 429Кб, 517x683
517x683
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:29 27270124 263
>>27269558
Че там доказывать, чат еле ползёт даже в самый экшон, периодически происходят необъяснимые скачки количества зрителей, например треть или даже половина внезапно уходит, а через несколько минут так же внезапно возвращаются. Я уже не говорю то что сама мысль что есть некие 3к, которые на протяжении 8 часов будут смотреть потужный брянский калтент кощунственна.
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:33 27270219 264
>>27269837
Денег все больше, а масса все меньше.
Наркоман значит, ага.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:53 27270270 265
image.png 439Кб, 686x676
686x676
а что вы трясётесь за цифры то?
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:28 27270287 266
изображение.png 752Кб, 813x894
813x894
как заебала эта легенда
хочется чтоб его забивали каждый стрим
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:12 27270318 267
>>27270124
>чат еле ползёт даже в самый экшон
И чё? Я недавно КС смотрел, там онлайн был 60к, чат примерно также полз.
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:50 27270325 268
>>27270287
Германа нет, а значит смотреть там нехуй, мед по телу когда его Гера до слез забивал.
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:38 27270352 269
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:24 27270360 270
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:55 27270414 271
Школьники как до посадки так и после делают контент, которые смотреть и наслаждаться могут либо школьники реальные 12лвл либо дегенераты на этом уровне застрявшие. Я и депутатские их стримы не мог смотреть и нынешние. Когда их смотришь, появляется какое-то неприятное ощущение будто ты в какой-то школе коррекционной на представлении.
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:27 27270443 272
>>27270124
Понятно, доказательств нет, только твоя армия догадок
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:46 27270447 273
А кто это Осланку хотел зарезать? Про какую Дашу шла речь?
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:58 27270497 274
>>27270414
Сейм, чета орут визжат, хуйню какую-то скриптованную повторяют

включил стрим ослана и просто слушаю фоном, ниче не раздражает, даже улыбает иногда эти их охуительные истории, грит его недавно чуть не порезали, какой-то тип зашел в хату и хотел его пырнуть, увернулся чиркануло по бочине, из за какой-то Даши замес
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:18 27270513 275
>>27270447
>>27270497
Коляс, всем похуй. Все смотрят либо Гуся с Коровой, либо Брянск.
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:35 27270522 276
>>27270447
Мб это та лупоглазая жаба-наркоманка, которая на соль цумолю кинула несколько месяцев назад? Вроде ее Даша зовут.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:58 27270534 277
image 108Кб, 480x434
480x434
>>27270513
Так похуй что ты не можешь промолчать. Терпи, Асланчик Топ!
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:30 27270646 278
>>27270522
А, точно, на нее похоже, она могла такое провернуть
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:50 27270666 279
>>27270497
Еще речь про 500к шла, мол донатер хочет чтобы Ослан землянку как у шкилы снял и сримил пару месяцев
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:58 27270899 280
Шкильник красава, позвал нового штатива, теперь вообще можно не появляться на стримах.
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:31 27270952 281
Запустил шкильников, там опять репейникоподобный стрим. Ну ок.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:43 27271226 282
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:01 27271241 283
>>27270270
Бля, самый охуенный образ. Хава нагила всем причастным, остальным соболезную
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:16 27271271 284
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:25 27271645 285
изображение.png 878Кб, 1092x904
1092x904
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:16 27271886 286
абуг.mp4 10793Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
че подсыпают червю
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:58 27272165 287
>>27269359
Кстати генетически она ближе по расе к Шкиле, тоже голубые глаза, так же лобные бровные дуги свисают слегка такое же округлое лицо
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:47 27272196 288
что за пиздец трансу блокают на самом интересном моменте, и что там неужели пол часа надо чтобы 2 кнопки прожать и включить?
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:05 27272238 289
>>27272165
Синдром дауна на лице написан в первую очередь
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:46 27272322 290
>>27272238
нет она не даун, там умственная отсталость какая то дебилия
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:29 27273005 291
>>27269221
Комбек Аслана, такой вайб приятный, а хейтерок говорил что он закончил со стримами.
>>27270513
Не отвечай за всех хейтерок, я к примеру ждал стрим Аслана
>>27270534
Двачая
>>27270666
Лера появлялась в кадре? Как они там поживают?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:00 27273333 292
>>27273262
>типа ты ее не знаешь?
Ну мало ли Даш всяких, может Шилова
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:02 27273354 293
>>27273333
Где обещанные сиськи, кстати?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:14 27273376 294
>>27273262
Клопойлов старая пропитая залупая съеби нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:40 27273671 295
А я вот слушаю carbon based lifeforms - 6581 по рекомендации Саныча
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:33 27273726 296
>>27251067
а что у вихорьков а нет треда? у всяких бичей ноунеймов есть.а у живой легеды нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:09:05 27274319 297
Я напомню неравнодушным людям. Адрес землянки: Брянск, улица Костычева 46, зеленый дом рядом с шиномонтажом.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:44:18 27274382 298
Аноним 25/06/26 Чтв 04:26:20 27274449 299
.jpg 129Кб, 1030x673
1030x673
Аноним 25/06/26 Чтв 04:43:57 27274463 300
Анончики
А из-за чего Шмалю ночью укатили в дурку?
Чё там на стриме случилось?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:55:15 27274528 301
>>27274463
Чему ты удивляешься, у нее постоянные "вьетнамы" происходят. С ее сдвинутой кукухой вообще нельзя бухать и потреблять котики, вот совсем.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:01 27274566 302
17598433291540.png 240Кб, 720x720
720x720
>>27274463
Брат Шмали вызвал дурку и копов. Когда Шмаля взяла кружку с водой и облила куколда Илюху. Он начал брыкаться и она схватилась за говно. Когда дурка приехала оказалось что она на учёте, ну и Шмаля рассказала подробно как солится периодически, и врачи такие, ну тут по всем показаниям мы вас увозим мгага.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:26 27274612 303
>>27274506
>>27274591
Как тут спрашивают что с Цумолей и вернется ли он, ты токсик игноришь и не сгораешь.
А когда про Малю написали, так ты сразу давай там сипокальный и так далее.
Че ни так?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:55 27274626 304
>>27273909
Куда пропал данный товарищ? У него же наполеоновские планы были в медиа пространстве
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:18 27274631 305
>>27274591
>насколько же всем твоим шизофреническим лисчностям поебать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:39 27275068 306
>>27274528
Плюс её в Нижний тянет, где зрители всегда будут подыгрывать деструктивным наклонностям.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:31 27275490 307
>>27274591
>Колясочные фантомные боли от плохого Асланчика
Пук
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:57 27277366 308
image.png 393Кб, 637x769
637x769
Бля какие ж нулевики
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:25 27277860 309
>>27277831
С хуяли? Они =дружат= вообще-то
А вот очередной куколд Шиловой мог бы и порезать Осланку, напрмир, если был бы повод
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:50 27277880 310
image.png 1895Кб, 1261x1247
1261x1247
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:52 27277881 311
даша.mp4 4951Кб, 848x480, 00:00:45
848x480
>>27277831
Так выяснили вроде что об этой Даше говорили, а не о Шиловой
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:09 27278625 312
>>27278539
Лол, вообще не той стороной режет. Мало ее батя бил в детстве.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:55 27278920 313
ряльна
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:10 27279072 314
178171016800107[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:06 27279493 315
Шкилла не стримит - в треде молчание
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:40 27279544 316
doc2026-06-2523[...].mp4 7947Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:44 27279599 317
>>27279544
Как будто Дурко не инвалидка
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:05 27279642 318
178194619755707[...].mp4 1052Кб, 400x400, 00:00:07
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:01 27279734 319
bandicam 2026-0[...].mp4 12042Кб, 1308x722, 00:00:36
1308x722
Ну вот и вскрылась правда, Аркашу в жопу ебали!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:15 27279766 320
178118577150902[...].mp4 4075Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
>>27279734
Ну это БАЗА это конкретика факты на столе.
Селюк Таксон готов поехать за 100к доната набить еблет Пискле и Чиркашу. У него есть пару мамонтов богатеньких мб и кинут.
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:35 27279910 321
Ну так-то не плохо Шмель летит
Почти как Галкин
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:15 27279949 322
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:05 27280011 323
>>27279910
>>27279949
Дос ыть ыызз конкретика гондоооун ту зе рембоуу харчок ыз ыз тыть вась вась тыы ть ыызз дос дос конкретика
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:55 27280177 324
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:09 27280365 325
>>27279734
ФАКТЫ НА СТОЛЕ
черкаш с писклей ожидаемо будут терпеть, даже не отбрыкиваться
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:52 27280554 326
Питексыы.jpg 79Кб, 1161x619
1161x619
Надо в Усадьбу звать Сруперта и его всех кентов, вместе с Чвидом и Фуфлайтом, тогда будет смотрибельно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:53:33 27280588 327
>>27280554
Руперт прям ща выехал. Хз один нет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:19:46 27280621 328
>>27280554
Чвиду и Фуфлайту выгоднее в Брянске быть, они там зп получают, а когда стримит Гусь то донаты все идут Гусю и Селивану к примеру.
>>27280588
Cруперт хорошо, нужен еще тот лысый быдлан, ну и условный Райндор или Тайлер, чтобы Корову напрягал и всех остальных персов.
Аноним 26/06/26 Птн 06:49:52 27280762 329
>>27280395
А за что видос снесли?
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:40 27280803 330
1.mp4 117Кб, 848x480, 00:00:01
848x480
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:44 27281075 331
>>27280554
Зачем Чвида и Вайта? Что будет такого в Питере, чего нет в Брянске? Так же побреют и порвут футболку
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:17 27281109 332
seluk.mp4 4801Кб, 400x400, 00:00:36
400x400
вась, тыц, произошла конкретика
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:36 27281133 333
>>27279734
какой же шкила и аркаша топ всё таки. не прошло и недели как он подослал своих брянских волков: чвида, костика легенду и маэстро. которые проучили селюка ---> >>27281109
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:49 27281228 334
>>27281133
Ахахаах, школьная группировка, работаем
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:34 27281445 335
>>27281109
Хуя у Аркадэ связи... Так оперативно ушатали токсичного Таксона...

На что он вообще надеялся? Не зря ж группировка школьная. Против Аркадия вообще у таксиста шансов нет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:12 27281515 336
>>27281109
руки-селюки на превьюхе
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:52 27282287 337
>>27239159
так это же круто. главный подсос шкилы и аркаши стал их хейтером. А больше известных подсосов у них нет. поэтому юрка теперь ровный пацан.
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:45 27282452 338
Screenshot20260[...].jpg 176Кб, 1080x1429
1080x1429
Галкин чето пукает в своем канале. Неужели камбэкнится с клопом? В 24м неплохие стримы были у них в Питере
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:30 27282613 339
178247373363514[...].mp4 366Кб, 310x320, 00:00:05
310x320
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:45 27282774 340
топ.mp4 924Кб, 400x400, 00:00:06
400x400
ну и хули вы здесь?
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:30 27282905 341
image 80Кб, 1080x1088
1080x1088
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:25 27282940 342
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:01 27283216 343
00.jpg 198Кб, 1237x609
1237x609
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:51 27283391 344
>>27282452
он же ушел от художницы ?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:30 27283451 345
пук.mp4 1365Кб, 464x848, 00:00:09
464x848
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:21 27283459 346
Аркашу в жопу ебали!
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:30 27283470 347
Галкин топ, Аркаша топ, Демон топ.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:04 27283572 348
>>27283459
Факты вась. ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:23 27283653 349
928272.mp4 13136Кб, 862x480, 00:00:34
862x480
Чуть не потеряли легенду
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:01 27283778 350
А что мешает Рифлею вернуться в стримы? Школьники ж вон вполне себе.
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:32 27283923 351
вайбик.mp4 1467Кб, 400x400, 00:00:10
400x400
топовый вайбик
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:10 27283959 352
>>27283778
Он же возвращался, просто он насрано, всегда был, только пиявиться умел, без бухластримов он никому не нужен даже подсосам.

алсо он вроде еще на УДО, емнип, за любую провинность может назад на зону поехать


Кто за камерой у пискли, черкаша уже даже камеру держать заебался?
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:16 27284081 353
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:37 27284233 354
>>27282452
Клоп вчера говорил, что Галкин предлагал ему жить вместе и стримить, но Клоп его якобы отшил. А Галкин наоборот изображает, будто Клоп его домогается, видимо, чтобы не потерять лицо.
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:10 27284531 355
>>27284081
>>27282452
Пиявкин с 2025 года 2 раза запускал и офал с позором. Насрано. Хотя мб стоит попробовать коллабу с Селюком. По сути два нарцисса шута абьюзера по 25 лет, мне кажется уличные стримы у них были бы годные.
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:56 27284643 356
изображение.png 1572Кб, 1639x950
1639x950
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:20 27284645 357
.jpg 250Кб, 1194x672
1194x672
Как на ДР Цумоли.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:52 27284660 358
>>27284081
И толку что они выползают? Они нулевые, вся движуха и персы у Гуся и чиркашей.
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:39 27284731 359
>>27284660
Какая ещё движуха? Нет ничего у них, какие-то вымученные потуги. Такое ощущение что они не понимают что вообще делать. Про гуся с коровой это вообще позорище, какие-то бляди в масках заливают инвалидов и видаки им делают. Не ума не фантазии. Пидоры одним словом.
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:57 27284785 360
>>27284731
Ну хоть что то делают, клопы и остальные просто на диване сидят и вообще нихуя не делают.
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:59 27284787 361
IMG0301.MOV 2907Кб, 464x826, 00:00:22
464x826
>>27283959
>без бухластримов он никому не нужен даже подсосам.
Ну да, в этом и дело, чего б и не бухлостримить? Игры понятно, там 1-10 онлайна было, а когда с девкой какой-то на тачке катался и двигался, там уже 60-80 было. Думаю мог бы камбекнуть.
>Кто за камерой у пискли, черкаша уже даже камеру держать заебался?
Видрил. Хз кто такой.
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:21 27284932 362
>>27284643
Почему фуфлайту не запретят произносить слова блять и легенда? Разве не очевидно что в его исполнении это невыносимо слушать. Все равно что весь стрим вилкой по стеклу елозят.
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:26 27284968 363
изображение.png 704Кб, 732x667
732x667
>>27284932
этому дифиченто бесполезно запрещать
он забудет либо может просто начать орать любую другую хуйню сто раз подряд
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:08 27284981 364
>>27284932
Например произнёс фуфлайт слово блять и сразу ему леща блядского, сказал легенда - по почкам разок. Может из скота в человека превратится.

Не понимаю как вы это терпите.
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:25 27285018 365
>>27284973
>если пойдут такие донаты про жирного шкильку и тощего черкашу, они будут нехило агрица
Ага, только пискля их будет скипать с компа. Либо гомоголем просто заглушать. Потому что? Потому что аркашу в жопу ебали
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:46 27285199 366
обжирошка.mp4 666Кб, 400x400, 00:00:04
400x400
вайбик.MP4 3002Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
топ.mp4 1281Кб, 400x400, 00:00:09
400x400
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:03 27285395 367
>>27285199
Фу бля
Колхозанки ёбаные
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:06 27285664 368
2.webm 3912Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:56 27285796 369
>>27285664
Лысеющая бездарная пиявка Вялкин
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:25 27285885 370
У школьников мощнейший завоз в очередной раз, ноу кэпс

Кто стрим полностью смотрел, кто-то прыгнул с тарзанки в итоге? К сожалению сам не смог в онлайне посмотреть
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:39 27286161 371
>>27284973
>если пойдут такие донаты
у них наверняка премодерация донатов
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:52 27286772 372
>>27285885
Может быть я прожженный и капризный зритель, но чёт не могу дольше 10 минут смотреть Шкилу. Как будто фальшиво и наигранно, словно на твич зашёл к каким то зумеркам. А Аркаша для меня вообще какой то загадочный чел без харизмы как будто робот.
Аноним 26/06/26 Птн 23:39:25 27286833 373
>>27284787
>Видрил. Хз кто такой.
Пиздец, видимо какой-то очередной дружок заднеприводный
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:51 27287016 374
>>27286833
А Чиркаша видел кто то за 7 лет стримов хоть раз с тян?
Мне один его фанат в тг доказывал что дескать Аркаша просто не афиширует личную жизнь, ну такого не бывает. Еще в 2019 или 2020 году когда Шкила приводил на стрим тянок чтобы агрить Клопа, он даже на них не смотрел как будто у него отвращение, тут как бы закрадывается мысль что он.....
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:04 27287054 375
>>27287016
>ну такого не бывает.
Всмысле не бывает? нахуя тянку втягивать в стримы? или просто афишировать как ты зарабатываешь?
Аноним 27/06/26 Суб 00:52:01 27287301 376
>>27287016
аххаха! черкаша, оказывается, должен был своих баб на стримы водить, а если нет баб, то своих любовников. всё для того чтобы обозначить свою ориентацию и похвастаться перед чаттерсами. стримы же для этого запускают, а не для того чтобы греть гоев
Аноним 27/06/26 Суб 01:10:38 27287414 377
>>27286772
Хейтер шкиллы, хорошую тактику выбрал, всегда так непринужденно, без явного хейта пишешь: "я включил на 10, на 5, на 2 минуты, но стало скучно, не могу смотреть этот потужный/фальшивый/наигранный спектакль/театр/постановку шкиллы". (слова чередовать в разном порядке)
Аноним 27/06/26 Суб 01:32:31 27287502 378
>>27287414
> хейтер открыто хейтит
> смотрите он хейтит РряРяРя!!!
Вода мокрая, Коломбо?
Аноним 27/06/26 Суб 02:12:22 27287659 379
>>27287414
>Хейтер шкиллы
>хорошую тактику выбрал
Значение хейтер знаешь? Или ради срача перданул?
Маркер дебила шиза итт, кто вешает клише аля "хейтер" "подсос" "коляска" "кумир" и т.д.
>"я включил на 10, на 5, на 2 минуты
10 мин условно. Означает что стрим не цепляет на долгий просмотр
(>слова чередовать в разном порядке)
В зогаче пересидел?
>не могу смотреть этот потужный/фальшивый/наигранный спектакль/театр/постановку шкиллы
А зачем использовать иные речевые обороты? Когда это выглядит фальшиво и коммерчески на мой взгляд.
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:37 27288316 380
image.png 235Кб, 531x206
531x206
Кто в гомункулах разбирается, кто на диване лежит? Это костя уайт или инвалидка?
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:50 27288325 381
>>27287301
Все стримеры нижнего, кроме очевидных пидоров, появлялись на стримах со своими женщинами. Не может быть такого что у тебя есть девушка и в течение 7 лет она ни разу не попадёт в кадр, либо хотя бы в разговор по телефону.
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:15 27288356 382
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:24 27288361 383
>>27287659
Тебе не нравится, а тысячам других зрителей, донатеров нравится.
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:25 27288372 384
.webm 1420Кб, 853x480, 00:00:13
853x480
Асланчик плохой, Косте косарь не вернул.
27/06/26 Суб 10:33:40 27288633 385
>>27288372
иттшная подхачёвская сперма копротевляется за чурко-крысу, думайте
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:09 27289019 386
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:07 27289033 387
>>27287016
>он даже на них не смотрел как будто у него отвращение
Потому что он привёл детдомовских беспризорниц, на таких любой нормальный человек будет смотреть с отвращением. Вот привёл бы он какую-нибудь модель Аллу Брулетову, ну или Дрёмину на крайняк
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:15 27289035 388
>>27288325
Так он не состоит в отношениях, нахуй ему это мозгоёбство? Ебёт может кого-то
Аноним 27/06/26 Суб 12:30:44 27289118 389
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:51 27289169 390
>>27289035
>нахуй ему это мозгоёбство?
Правильно, всё по заветам Валентин Ладимыча "нахуй эти пиздорванки сдались".
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов