>>27236704 >>27236705 Не урчи кобыла всё увидел признаю косяк. >>27236710 Для рекламодателей казика крутит, чё непонятного то. Там 800-1200 максимум. Под ночь когда спадает накрутка их смотрят 500-800
>>27236771 >Чтобы привлекать новых зрителей. >попасть в рекомендации непочатым потенциальным мамонтам. Если ты не вкурсе как работает ютуб, то каналы с накрутками чего либо, автоматом попадают в теневой бан и их не кидает в реки.
>>27237230 Мерзость то какая, ладно бы еще Ганичева приехала или Журко, ну это уже совсем карлица бомжиха, причём Гусь говорил от неё жутко потняком и говной воняет 🤢🤢🤢🤢🤢
>>27237576 У мамзель на лице явно написано - синдром дауна, причем это медицинский факт, это не преувеличение. Таким образом, инвалида используют на стримах.
>>27237871 >на лице явно написано Это так не работает, должно быть в медкнижке написано и статус инвалидности должОн быть. А так это всего лишь низкий уровень умственного развития.
>>27237871 Да у неё какое то слабоумие есть, если хейтеры захотят могут притянуть, ну пока нихуя не происходит, она кстате у Бекона в гнезде была месяц наверно, и на острове тоже была. >>27237890 Падлыч вот это ходовой перс с харизмой, завозит с зумерками. Какая мимика забавная и актёрская игра. >>27237960 А тебе то откуда знать? Может у неё справка и есть как раз таки.
https://www.twitch.tv/lota Смотрю, вот девка и на лодке и в палатке с собакой... Вот такая бы подошла Асланчику, вместе бы выживач стримили, а не Лера нулевая вот с этим всем...
Как же шиз Юрка Пидоров семенит последнии пару дней своей шизой, то он за школозеков и то что они делают это топ калтент, теперь он говорит что это насрано и лучше беловых и школу жирух посмотрит, которых он всегда хуесосил.
>>27239159 пуджиха у него в модерах МХ была или даже всё ещё есть, она для МХ аватарку делала, с чего ты взял, что юрец её хейтит? они кореша, юрец хейтит селивана, не понятно за что, но хейтит
>>27239692 Она не модер, а просто роль ей выдали, он ее хейтил когда у нее был червяк, говорил что насрано и тд, лень искать, а с савошкой они особо и ни когда не дружили.
вот и рыба уже плавники домой свернуть хочет прорался на шизе, но как при виде "грозного" каркаши сказал, что это была актёрская игра)) скоро от этой землянки ничего и не останется, придётся клопа доить по новой
>>27239738 >скоро от этой землянки ничего и не останется Я это уже давно говрю, что скоро все уедут, рыба домой получать наследство, червяк с фуфлайтом и герой поедут к гусю и на этом финал истории школозеков, клопа звать нет смысла, на это ни кто донатить не будет. Либо они придумают что то новое, позавут галкина или шейна что бы отсрочить кончину или это финал истории.
>>27239738 Ну лутанули они лям - два на двоих, а дальше что? нужен стабильный доход, их ждет сутьба лисого, который тоже лутал по пол ляма в месяц с гороха и трезвого, а потом ка продали хату стал работать курой в мск, это ждет и школозеков.
>>27239495 Это понятно, так к слову ностальгия не более. >>27239885 Пару мультов при нынешних ценах, тем более если не знаешь цену деньгам проёбываются в миг, можно за пару месяцев проебать. >>27239935 Всем похуй
>>27239945 >Пару мультов при нынешних ценах, тем более если не знаешь цену деньгам проёбываются в миг, можно за пару месяцев проебать. +++ Проебать пару лямом не имея мостоянного дохода, особенно для школьника, это пару месяцев, посмотрите на того же петрушку.
>>27239974 Петрушка говорил что проеб десяток лямов в общем. Гусь не даст соврать, как можно пронюхать и прокутить на шлюх трёшку и двушку в центре Питера. Кароч если не знаешь цену деньгам, не имеешь финансовой грамотности, маргинал, с кучей зависимостей, без дисциплины, то эти халявные деньги сольёшь в миг. Ниче хорошего, как для лудомана словить занос, и снова же залить этот занос и проебать.
>>27239734 >он ее хейтил когда у нее был червяк, говорил что насрано Наоборот, он писал, что Школа Сук правильно работает с Червяком, как хозяин должен работать с персом.
Пиздец. Что с Костей Вайтом сделали? Я смотрел первые стримы, потом забил, вчера врубил, ахуел. Чел буквально постарел лет на 5, все ебало в синяках, какой то зашуганный (никогда таким не был), кожа желтая, взгляд как будто его убивать будут щас.
>>27241309 Постоянно бухает, ест что попало, выполняет явно не полезные для здоровья челленджи (сколько грязи у них во рту побывало в самых разных формах, сколько было съедено и выпито нечистот различных) - вот и результат.
>>27241309 Додик на Аркадии решил из легенды сделать зашуганного инвала, тупа сам убивает контент Но вроде на последнем стриме исправляются, Костю Вайта нельзя сильно гнобить
>>27236634 (OP) Я бы каналы в шапке распологал по актуальности и популярности, почему первыми идут неактивные стримеры ("Влад" больше не стримит, Карлито в могиле, Зверев давно уже не актив, как и Аслан) , Малиты какие-то, Лыситочка, Пердук, Депутат нулёвка. Всё это неактивно либо насрано. Зато самые активные завозные стримеры в самом подвале. Че типа из уважения какого-то чисто всё это говно на первые строчки ставить?
>>27242828 Это вопрос концепции треда. Если продолжать верить, что это Тупа Сплеш тред, то ярославские стримеры заслуживают приоритета, если принять, что это теперь общий тред про Нижний, то шапка действительно нуждается в более агрессивной ревизии.
>>27241122 что нет Солевого нулевика что он есть никто это не заметил. Cмирись он канул в лету. >>27241903 Суть приезда Фуфлайта сделать из него фулл попуска, чтобы еще больше лутать на нём донатов, c чем Чиркаши справились. >>27241937 Пискля только сливки собирает, а Чиркаш выполняет всю черновую работу. >>27242828 >>27242899 Да кого волнует кто как в шапке располагается кроме парыотбитых вахтёров колясок? типо тебя. Всё равно ничё не происходит везде насрано. Обсуждай как есть не разводи срач. >>27243614 Лол Даже не смотрю постановочный спектакль Филатова. Но ведь Фуфлайт и Чвид рано или поздно съебут. Как и Клоп съебал побывав там с Марта по Май. Это и Арбуза касается, а дальше какой план? Корова уже был.
Школьники на Шкилле какие то садисты лютые У них блядь мания какая то заживо похоронить людей, превратить их в бомжей, и питухов. Начинали стримы мягко, без пиздеца. А подходят к тому же, за что их посадили.
>>27245038 >>27244913 >Сегодня стрим кал невероятный ХАХАХХА сегодня как и всегда кал. Я наверно один кто не смотрит стримы Шкилы. Фальшивкой отдаёт, наигранно искусственно еще а накрутка тому подтверждение. Лучше уж Гуся посмотрю или Селюка.
У черкаши чувство меры нет, то забивали Костю Вайту стримами подряд вместо контента, то деда ебанного который заебал еще в первый стрит до сих несмешно актерит на стриме
>>27246772 Шкилла выгодно отстранился, теперь весь негатив летит в Аркашу. А вообще, они показали одну любопытную штуку - нормально разруливать персами они могут только когда их один-два, т.е. как в формате старых стримов, где был или Валентин один или он и гость.
>>27246696 + В гнезде и гуся с марком наблюдать за питексами было куда интереснее. У них подобие гнезна начинается на ночных стримах, но там они уже сонные и в основном спят.
>>27246772 Сразу видно что это пишут ньюшки или кто вообще перестал следить за нижним после посадки чиркашей. Кому вообще интересен клоп в 25-26 году? Стримы Галкина с Марком в 24 году показали что Клоп все, а на стримах чиркашей он вообще ни хуя не делал и появлялся пару раз в нелелю на стримах, отказывался даже от самых лайтовых челенжей, ну и нахуй он там нужен?
>>27248448 так он шизу ловит, сам лезет пиздиться и получает даже от кабана тут уже даже смешно с его шуе, что ему мало и он хочет еще кабан нормально ему настучал сегодня, еще и кружкой ебанул с завозом
>>27248189 >>27248204 Чиркаши слишком слабы для тарантиновских, они говорят как роботы, что бы такое делать нужна ебейшая харизма, чем они не обладают.
>>27248520 Стримы по одному и тому же шаблону хазяева + рабы исполнители + попуск. Любого кто к ним попадет втиснут в эти рамки. По другому не умеют, за годы отсидки ничего не придумали, тупо встали на старые рельсы. Какие диалоги? С клопом было комфортно, шуешит, напрягаться не надо. И сейчас не надо, есть мученичество, имвседолжны!! и коуп стекломойных подсосов.
>>27248814 Все эти ктопы хуета, я в 23-24 смотрел либо стримы альги с лисим или стримы цагана и карлика, все остальное было насрано, ну еще гнездо было +- смотрибельно.
>>27248913 Ты на дваче, сидишь буквально в самом помойном треде фага, про треш стримеров и маргиналов, еще кого то называешь говноедом, пздц клоун. Тут все стримеры и персы это говно и грязь отбросы какая разница кто что смотрит однохуйственно всё
>>27249387 Пиздец. До стримов он выглядел на 10лет моложе и здоровее. Всего месяц, и это уже бомж постарвеший на 10лет, еше и зашкварен людкой на всю жизнь. За все это, этот дебил заработал тыщ 20. И то все проебал сразу.
>>27249883 Как же вас корежит.. Чё ему будет? Синяк пройдет, волосы отрастут, и будет выглядеть как и раньше.
Вы также вопили, что Демону осталось 3 дня жить, посмотрите как он выглядит, скоро умрет от солей. А он тупо брови сбрил. Отрасли - и выглядел как и раньше
>>27250232 Славы захотел. Хайпа. Он вырос на тиктоке, мать отдала его на воспитание тиктоку. Для таких как он главная ценность это известность. И он настолько голоден до неё, что готов на всё даже на такие зашквары ебанутые. Он прямым текстом говорил что хочет стать легендой стриминга. Его сводят с ума это факт, согласен с парой анонов выше, пару месяцев назад он производил впечатление просто туповатого зумерка-подростка, но вполне себе даже нормис, а сейчас я вижу как он лижет языком унитаз. Попадание на стрим к Шкилле был роковым и поворотным событием в его жизни, на психику это оставит неизгладимый след учитывая его молодость и не до конца сформировавшуюся личность. Но похуй тащемта, он сам виноват, уйти со стрима можно в любой момент о чем Аркадий регулярно напоминает.
То чувство когда Влад может прямо сейчас запустить стрим и у него будет под косарь зрителей, при этом ему вообще ничего не нужно будет делать. Кроме него никто так не может.
Чё то усадьбатв не задалась, стримят обратно из коробочки. Селиван конечно скажет, что вот щас Чвид и Вайт приедут и начнется завоз. Но я Чвида и Вайта могу прекрасно смотреть и в земляночке
>>27251000 То чувство когда единственный итт фанат попуска Cкуфаниди пытается коупить что его кумир комбекнет >>27251259 + >>27251383 >>27251394 Возможно они ждут приезда Чвида и Фуфлайта, мб тот же Арбуз приедет. Дом снят не просто так же. >>27252335 >>27252376 >>27252477 >>27252606 >>27252656 >>27252721 >>27252728 Да плюс минус стримы стримы Шкильки такая же хуйня как и стримы Гуся. Так зайти раз в день минут на 5 и офнуть поняв что ничего не происходит. Чё тут спорить везде насрано.
Я так подумал, а ведь у Влада всë не так уж и плохо в жизни как некоторые думают. У него есть своя квартира, в отличии от некоторых. Ему нет надо думать как прокормить свою семью, в отличии от некоторых. Он учит программирования, а не как некоторые по заброшкам шляются пока жена с ребенком дома сидит.
>>27253060 >Ему нет надо думать как прокормить свою семью, в отличии от некоторых Какую семью? И о каком прокорме семьи речь? На семью нужно пара лямов в год минимум. Он только себя дошираками и читосами прокормить может.
>>27253050 Официальных заявлений не поступало. Демон и раньше пропадал, на месяц, два. Асланчик вообще год не стримил сидя в СИЗО, сейчас у него спиногрыз в нагрузке, пока не подрастет.
>>27253060 программирование в 40 лет в 2026 с массовым увольнением макак из-за того что ИИ справляется в сотни раз с задачами чем кожаный мешок. hello world блять ахахаха
>>27261332 Насрано >>27262235 >Малика говорит Ебать те делать нехуй, ты наверно и Сашу Мочу смотришь между делом да? Лучше спроси у неё, почему Аслан не стримит с конца Апреля.
Немного инсайдов от Клопа с его стрима. Тк Рифляй иногда бухает, он позвал Клопа в МСК на пару дней постримить. Клоп согласился и сидел на стриме клянчил на билеты 8к но не собрал. Арбуз уехал с Брянска по причине того, что ему стало слишком скучно, и с Аркашей слишком душно. По итогу Арбуза Шкила по деньгам не обидел.
>>27262733 В хате у Руперта какая то аура завоза, каждый второй стрим мини завоз. Вот и предпоследний стрим с Фуфлайтом и Рыбой пидорасом тоже был неплох.
>>27265193 >Турист мог Ягодку начать унижать. Ягодка сбежал наложив в штанишки. Да дело не в этом, класивый мужчина сделал свое дело, поставил фуфлайта на место, что его даже чвид начал забивать, хотя по первой он и клопа пиздил и чвида, больше ему там делать нехуй, какие то челенжи Герман делать не будет, они все это обговаривали еще перед поездкой, что он там на повышаных правах, вот он и уехал, скоро мы увидем его у хижине Гуся.
>>27265480 Ну да, он всегда был паразитом, соло ему мало донатили, хотя его стримы с Мафкой бывало норм собирали, а щас да он только ищет где побухать и пожрать нахаляву.
>>27266311 Да обычный пиздабол он, постоянно говорит что пруфы скинет кому угодно и в итоге воздух как уткарь, который постоянно пиздел что у него зп 300к, а по итогу просто просаливал и пробухивал 2 Питерские хаты, да еще и долгов имел на пару лямов.
>>27269558 Че там доказывать, чат еле ползёт даже в самый экшон, периодически происходят необъяснимые скачки количества зрителей, например треть или даже половина внезапно уходит, а через несколько минут так же внезапно возвращаются. Я уже не говорю то что сама мысль что есть некие 3к, которые на протяжении 8 часов будут смотреть потужный брянский калтент кощунственна.
Школьники как до посадки так и после делают контент, которые смотреть и наслаждаться могут либо школьники реальные 12лвл либо дегенераты на этом уровне застрявшие. Я и депутатские их стримы не мог смотреть и нынешние. Когда их смотришь, появляется какое-то неприятное ощущение будто ты в какой-то школе коррекционной на представлении.
включил стрим ослана и просто слушаю фоном, ниче не раздражает, даже улыбает иногда эти их охуительные истории, грит его недавно чуть не порезали, какой-то тип зашел в хату и хотел его пырнуть, увернулся чиркануло по бочине, из за какой-то Даши замес
>>27269221 Комбек Аслана, такой вайб приятный, а хейтерок говорил что он закончил со стримами. >>27270513 Не отвечай за всех хейтерок, я к примеру ждал стрим Аслана >>27270534 Двачая >>27270666 Лера появлялась в кадре? Как они там поживают?
>>27274463 Брат Шмали вызвал дурку и копов. Когда Шмаля взяла кружку с водой и облила куколда Илюху. Он начал брыкаться и она схватилась за говно. Когда дурка приехала оказалось что она на учёте, ну и Шмаля рассказала подробно как солится периодически, и врачи такие, ну тут по всем показаниям мы вас увозим мгага.
>>27274506 >>27274591 Как тут спрашивают что с Цумолей и вернется ли он, ты токсик игноришь и не сгораешь. А когда про Малю написали, так ты сразу давай там сипокальный и так далее. Че ни так?
>>27279734 Ну это БАЗА это конкретика факты на столе. Селюк Таксон готов поехать за 100к доната набить еблет Пискле и Чиркашу. У него есть пару мамонтов богатеньких мб и кинут.
>>27280554 Чвиду и Фуфлайту выгоднее в Брянске быть, они там зп получают, а когда стримит Гусь то донаты все идут Гусю и Селивану к примеру. >>27280588 Cруперт хорошо, нужен еще тот лысый быдлан, ну и условный Райндор или Тайлер, чтобы Корову напрягал и всех остальных персов.
>>27279734 какой же шкила и аркаша топ всё таки. не прошло и недели как он подослал своих брянских волков: чвида, костика легенду и маэстро. которые проучили селюка ---> >>27281109
>>27282452 Клоп вчера говорил, что Галкин предлагал ему жить вместе и стримить, но Клоп его якобы отшил. А Галкин наоборот изображает, будто Клоп его домогается, видимо, чтобы не потерять лицо.
>>27284081 >>27282452 Пиявкин с 2025 года 2 раза запускал и офал с позором. Насрано. Хотя мб стоит попробовать коллабу с Селюком. По сути два нарцисса шута абьюзера по 25 лет, мне кажется уличные стримы у них были бы годные.
>>27284660 Какая ещё движуха? Нет ничего у них, какие-то вымученные потуги. Такое ощущение что они не понимают что вообще делать. Про гуся с коровой это вообще позорище, какие-то бляди в масках заливают инвалидов и видаки им делают. Не ума не фантазии. Пидоры одним словом.
>>27283959 >без бухластримов он никому не нужен даже подсосам. Ну да, в этом и дело, чего б и не бухлостримить? Игры понятно, там 1-10 онлайна было, а когда с девкой какой-то на тачке катался и двигался, там уже 60-80 было. Думаю мог бы камбекнуть. >Кто за камерой у пискли, черкаша уже даже камеру держать заебался? Видрил. Хз кто такой.
>>27284643 Почему фуфлайту не запретят произносить слова блять и легенда? Разве не очевидно что в его исполнении это невыносимо слушать. Все равно что весь стрим вилкой по стеклу елозят.
>>27284973 >если пойдут такие донаты про жирного шкильку и тощего черкашу, они будут нехило агрица Ага, только пискля их будет скипать с компа. Либо гомоголем просто заглушать. Потому что? Потому что аркашу в жопу ебали
>>27285885 Может быть я прожженный и капризный зритель, но чёт не могу дольше 10 минут смотреть Шкилу. Как будто фальшиво и наигранно, словно на твич зашёл к каким то зумеркам. А Аркаша для меня вообще какой то загадочный чел без харизмы как будто робот.
>>27286833 А Чиркаша видел кто то за 7 лет стримов хоть раз с тян? Мне один его фанат в тг доказывал что дескать Аркаша просто не афиширует личную жизнь, ну такого не бывает. Еще в 2019 или 2020 году когда Шкила приводил на стрим тянок чтобы агрить Клопа, он даже на них не смотрел как будто у него отвращение, тут как бы закрадывается мысль что он.....
>>27287016 аххаха! черкаша, оказывается, должен был своих баб на стримы водить, а если нет баб, то своих любовников. всё для того чтобы обозначить свою ориентацию и похвастаться перед чаттерсами. стримы же для этого запускают, а не для того чтобы греть гоев
>>27286772 Хейтер шкиллы, хорошую тактику выбрал, всегда так непринужденно, без явного хейта пишешь: "я включил на 10, на 5, на 2 минуты, но стало скучно, не могу смотреть этот потужный/фальшивый/наигранный спектакль/театр/постановку шкиллы". (слова чередовать в разном порядке)
>>27287414 >Хейтер шкиллы >хорошую тактику выбрал Значение хейтер знаешь? Или ради срача перданул? Маркер дебила шиза итт, кто вешает клише аля "хейтер" "подсос" "коляска" "кумир" и т.д. >"я включил на 10, на 5, на 2 минуты 10 мин условно. Означает что стрим не цепляет на долгий просмотр (>слова чередовать в разном порядке) В зогаче пересидел? >не могу смотреть этот потужный/фальшивый/наигранный спектакль/театр/постановку шкиллы А зачем использовать иные речевые обороты? Когда это выглядит фальшиво и коммерчески на мой взгляд.
>>27287301 Все стримеры нижнего, кроме очевидных пидоров, появлялись на стримах со своими женщинами. Не может быть такого что у тебя есть девушка и в течение 7 лет она ни разу не попадёт в кадр, либо хотя бы в разговор по телефону.
>>27287016 >он даже на них не смотрел как будто у него отвращение Потому что он привёл детдомовских беспризорниц, на таких любой нормальный человек будет смотреть с отвращением. Вот привёл бы он какую-нибудь модель Аллу Брулетову, ну или Дрёмину на крайняк