Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 506 145 87
Черветред №5425 Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:19 27256120 1
i.jpeg 48Кб, 1280x720
1280x720
i-1.jpeg 72Кб, 1080x1214
1080x1214
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.

27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.

Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Кинамания:

Сайт: https://kinamania.com
Группа вконтакте: https://vk.com/kinamania
Страница вконтакте: https://vk.com/kinaman
Страница instagram: https://www.instagram.com/kinaman_live/
Бусти: https://boosty.to/kinamania
Телеграм: https://t.me/kinamania_channel
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaChannel
Лайв-канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaLive
Коллекция картриджей Кинамана на Денди: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VrM_SDZvPyaVNQprA7O_XIfGJzLh0LsVZKByUkCz_Cw/edit?usp=sharing
Сливы видео с Бусти: https://drive.google.com/drive/folders/1LQGVCpe0IR8ZKD2D747rRF7b_DZsN8pl

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Черветред:

Червепедия: https://chervepedia.com/
Мигопак: https://archive.org/details/Meegoopack-20201117 pas: invalid

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Часто задаваемые вопросы:

1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?

))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.

2) Когда новые видео?

Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.

3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?

Это некрасиво выглядит >_<

4) Это тред хейтеров Кинамана?

Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.

5) Как понять, кто релейтед?

Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.

Предыдущий: https://2ch.org/fag/res/27241816.html#top
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:40 27256133 2
Не от нейро4ма почему-то. Непривычно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:51 27256135 3
4582e35779a169e[...].mp4 1322Кб, 644x540, 00:00:05
644x540
Нихуя себе кат.
Неужели дрюн катнул?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:17 27256137 4
YfFSTc3FPlA.jpg 142Кб, 528x604
528x604
кат говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:54 27256140 5
1782160973284.jpg 223Кб, 1080x961
1080x961
ваф ваф
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:00 27256141 6
>>27256137

Ебал её после Нашых Игр, кста.

Виталик
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:06 27256147 7
Screenshot2026-[...].jpg 126Кб, 698x738
698x738
Вот так, черванчики. Всё это время мы наблюдали сраный семейный спектакль для гоев. Многие в него даже поверили.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:48 27256151 8
04600b1c26.png 606Кб, 1196x705
1196x705
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:13 27256155 9
>>27256147

Это гигачат или алиса?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:25 27256157 10
Ms8gaiV.jpg 367Кб, 900x1200
900x1200
Кат легитимный по минимальной проходной планке

Тред разрешен к чосу
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:31 27256173 11
Кей Кей Кей Силокей
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:00 27256182 12
>>27256147
Какой позор. Но надо признать развод был великолепный ((
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:02 27256183 13
177384254349405[...].png 436Кб, 561x851
561x851
Найс катовский, наконец без нейроговны.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:02 27256192 14
image.png 353Кб, 450x510
450x510
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:26 27256458 15
Попик.png 2386Кб, 1470x1782
1470x1782
Смотрел только что всякие схватки редбулбисиван и потом мне попался замечательный видос с чемпионом по поппину, не по поппику, а поппину и это впечатляет. Иногда дэнсер напоминал Пашулю вперемешку с Майклом Джексоном.
Это вам не собачья кайфуля которую тут кто-то пиарил.
Денсер: Greenteck
https://www.youtube.com/watch?v=7f1oY91Knbo
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:57 27256586 16
1698429323390.png 522Кб, 554x600
554x600
1698579123596.png 1330Кб, 866x1274
866x1274
Блин крутой музон, заводной, реально качает, головой качаю, ножками под столом пританцовываю. Ахуеть
Баттл: Гринтек против Слим Буги
https://www.youtube.com/watch?v=W9wfLgUl6hE
Аноним 23/06/26 Втр 01:56:30 27256732 17
178216673764319[...].png 886Кб, 866x1274
866x1274
Наде Кожух фигура тоже позволяет так одеваться, но Надя так не одевается чтобы шлюхой не назвали!
Аноним 23/06/26 Втр 02:05:50 27256773 18
>>27256732
Наде нужно ляжки сочные и попу подкачать. У Нади ножки очень худенькие.
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:50 27256976 19
>>27256458
> собачья кайфуля
Я так и не понял, это у нее погоняло такое? Ссылку на нее никто не давал, просто срали ей и всё
Аноним 23/06/26 Втр 04:42:05 27257134 20
image 383Кб, 464x682
464x682
Аноним 23/06/26 Втр 04:46:11 27257136 21
>>27256458
Ваномас подобную хуиту на стримах смотрит, ты тоже больной бомж?
Аноним 23/06/26 Втр 05:42:03 27257173 22
image 503Кб, 546x884
546x884
Какая же Яна красивая стала, а была бабка бабкой, еще и стрижка нелепая, как Карлсон какой-то. А сейчас - ЖЕНЩИНА.
Аноним 23/06/26 Втр 07:18:09 27257337 23
Image 129.png 56Кб, 173x240
173x240
а где же ваши мешочки с монетками, а, дайте
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:06 27257354 24
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:14 27257364 25
>>27256732
Надя aka Чумовое Лосишко Кожух
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:59 27257379 26
>>27256732
Ирония в том, что все равно называют(
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:52 27257413 27
Тебе не нравится leem, ну и чёрт с ним
Он убивает слова, как деуа, буатва?
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:58 27257472 28
image 1148Кб, 1440x1039
1440x1039
>>27257413
В чем удовольствие глумиться над недостатком другого?
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:49 27257520 29
178004963786316[...].png 353Кб, 603x726
603x726
не меньше 5 тыщ донат кидайте
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:10 27257709 30
>>27257354
Норм разложил всё.
Я раньше знал про лимит спрайтов, но не был в курсе, что это мерцание делают сами программисты.
Оформил подписку, поставил лайк.
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:48 27257733 31
678678.mp4 3916Кб, 640x360, 00:02:59
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:32 27257813 32
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:14 27257836 33
IMG202606222028[...].jpg 692Кб, 1079x1527
1079x1527
Яночка... Керриган...
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:24 27257857 34
Найс. Попустили нейрочмо с перекатом.

А я уж было задумывался: каким будет следующее творение (творчество как само чмо думает) нейродебила? Этот скудоумный моральный бомж приставит рожи Кинамана, Вовика, Племяшки к персонажам вселенной Мортал Комбат или Стрит Файтер? А может героям Терминатора-2 или комиксов Марвел? Какая же это деградация. И все черваны возмущаются, но чмо продолжает в том же духе, думая, что это креативно и интересно.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:55 27257887 35
>>27256133
Чмо сдает ЕГЭ сегодня.
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:16 27257900 36
Доложите обстановку по Бих Бьейну. Он где-то, кроме своего полузаброшенного канала на бтубе еще вещает? Что-то давненько ничего рпо него не слышал. Вот только тот видос Киселева, где брейн с мамкой засветился.
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:02 27258015 37
image.png 245Кб, 665x506
665x506
>>27257354
На ютубе встречаются неплохие видосы по тому же дунди, и чуваки пилят их несмотря на низкие просмотры. А скрюч продолжает ссать в уши дебилам, что он не снимает, потому что НИХТО НЕ СМОТРИТ или у него нет ПРОХФЕССОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ для съемок. И ретродауны продолжают дальше лакомить скрюченную хуиту с кэсиками.
- Да, Паша, ты прав, давай, корми нас говностримами, так и быть, нахуй контент.
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:50 27258062 38
Чмо сдает экзамен по информатики чтобы поступить учиться на нейрододика (которые нахуй никому не нужны уже, Путин запретит скоро это дело). И в качестве своего портфолио демонстрирует нейрокал-картиночки с Кинаманом.
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:43 27258145 39
>>27257836
У Королевы Клинков иммунитет к вирусам и бактериям, раз она не откинулась после клеща?
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:47 27258160 40
>>27258145
Додик, в 95 процентов случаев от клеща нихуя не будет. А уже остальные 5 - энцефалит, паралич, нарушение мозга и пожизненные припадки.
Летов вон говорил, что его в горах клещ укусил, у него месяц была 40 температура, врачи говорили, что он или с ума сойдет, или его парализует. А потом взял и выздоровел резко.
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:31 27258184 41
Подхватить энцефалитного клеща или еще большая редкость чем быть укушенным животным, зараженным бешенством. Ну а там верная стопроцентная пизда, если во время противоядие не ввести. От энцефалита просто на всю жизнь можно слабоумным стать или колясочником как наш Вождь.
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:08 27258192 42
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:41 27258198 43
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:31 27258208 44
Есть видос, где снимают хохла (запрещено в РФ), укушенного бешеным котом. А там подпись - жить осталось ему меньше недели. Уже бесполезно теперь что-либо вводить. Ты будешь хотеть страшно пить, а вирус активирует водофобию - ты не сможешь выпить чаже несколько глотков.
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:44 27258325 45
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:21 27258345 46
>>27258325
Я не знаю. Думаешь, я буду ссылку открывать левую чтобы потом ко мне ФСБ грянули?
Там чел должен быть, который даже в руках не может кружку удержать.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:40 27258552 47
Кутенок, мой первый черведруг, ты тут?
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:47 27258596 48
IMG202603081149[...].jpg 87Кб, 960x1280
960x1280
>>27256157
Наша Даша топ-тянчерветрэда!
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:01 27258721 49
IMG202606231204[...].jpg 4454Кб, 3072x4080
3072x4080
IMG202606231201[...].jpg 6519Кб, 4080x3072
4080x3072
Приятного аппетита, фрикчанские.
Как ваше ничего?
Я вот сегодня туи стригу, вечером поеду в настолки играть с друзьями.
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:12 27258755 50
>>27258721
>в настолки играть с друзьями.
Опять какие-то полоумные увлечения для фриков. Ты вроде бы гречневым трудом занимаешься по жизни на гради какого-то гастербайтера (должен каждый день пить пиво, смотреть сериалы и футбол, ездить на рыбалку и на даче протухать летом), но в душе ты топовый фрик, а не нормис.
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:01 27258765 51
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:14 27258784 52
>>27258755
Ну вот на выходных пойду в поход с палаточкой, буду вечером у костра пивко пить, карики продувать да на озеро глазеть.
А не будь я фриком, то и в пердоспреде бы не сидел.
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:54 27258796 53
Bowsette doesnt[...].mp4 1921Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:24 27258812 54
43543535.jpg 180Кб, 736x920
736x920
>>27258345
А к чему вам этот видос то, вас бешенное животное кусило?
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:36 27258877 55
16167612066140.png 265Кб, 555x492
555x492
>>27258596
семя покидает хранилище
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:09 27258884 56
>>27258812
К тому, что додья боятся подцепить энцефалит от клеща на природе. А я говорю, что это такая же редкость как и укус животного с бешенством.
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:29 27258907 57
>>27258784
>Ну вот на выходных пойду в поход
А я куда на выходных пойду?
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:34 27259026 58
image.png 773Кб, 741x672
741x672
ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА[...].mp4 35713Кб, 640x360, 00:10:45
640x360
>>27258884
Когда-то давно насмотревшись фотовлогеров засела мысля однажды когда появится бабос взять камеру, почувствовать как это оно в живую снимать с обьетивами и т.д.
Купил камеру, пошёл фоткать ветки, через день обнаружил клеща на животе, который уже во всю хуярит, причем очень меленький пальцами не вукрутишь.
Надо было сходит к врачу, сдать анализы на лайма(баралеоз)
подтвердился, пил легкие антибиотики 21 день (просто пошел через неделю к врачу)
где-то в это же время год назад было, 3 недели сидел дома и был загружен мыслями только бы побочек не вылезло.

В этом году старался быть осторожнее, прям в траву не лез, и сверено прихожу домой, снимаю одежду (а теперь я обязательно после прогулки всё в стирку т.к эта хуйня может в одежде ползать и потом залезть к тебе)
Смотрю блядь по ноге ползет, я его щелбаном сбил осмотрел тело, другого не было...

другой раз ходил уже штаны в носки заправил, и низ штанов одекалоном приторным запшикал, ничего не цепанул....
___________________
Короче тут дело нарушения привычек, обычно я раньше ходил бегать по 10 км, по стриженной тропе вдоль ЖД (её часто обслуживают косят и т.п), там же я когда-то шлялся и снимал мельницей фуджифильм, и за лет так 15 ни одного клеща не видел....

Что-то изменилось, этой хуйни ползучей будто бы стало больше, по этому и шансов больше...

Но после покупки камеры, полез туда куда я обычно не лазил,, а фоткая ты периодично стоишь и даешь время залезть на тебя всякой хуйне...
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:46 27259062 59
image.png 469Кб, 637x720
637x720
Оцените стиль.
Без кепки и усов чел выглядел бы сильно лучше...
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:12 27259140 60
>>27259026
Сони это ховно, черванчик. Я вот мыльницу собираюсь брать без объективов, модный этот Фуджи за почти 200к. Чтобы тянок на улицах полуголых фоткать сейчас летом без особого палева. Кхва-кхва.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:54 27259166 61
>>27259062
11 маминых инцелистов-мизантропов из 10.
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:11 27259255 62
15061588998340.png 532Кб, 667x557
667x557
листья падают
картридж лежит в мешочке
скоты не донатят
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:37 27259260 63
>>27259062
>
>Оцените стиль.
>Без кепки и усов чел выглядел бы сильно лучше...
Шо за дод? В Денди ихрает?
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:27 27259412 64
>>27259255
> скоты не донатят
Можно сказать цитата. Когда провалился краудфандинг аркадопокалипсиса, пахан недовольно сказал "Да, в россии одни жлобы!"
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:21 27259421 65
Всем привет, кольчатые! Вновь с вами Славик Черван. Вооот. Раз вы изгнали нейроперекатчика, то я тут с вами в треде посижу, пожалуй. Воооот. Чешется что-то вам сегодня не очень, смотрю.

Завтра, черваны, пойду на Озон получать и мерить новую рубашонку на лето. Нервничаю уже с утра сегодня. Там опять будет эта операторша, которая всегда палит на тебя, когда ты товар открываешь и осматриваешь. Вот придет рубашка, я ее возьму, начну развертывать, все смотреть подробно, а она сидит на стуле, развернувшись к столику осмотра, и на тебя смотрит постоянно. Это нормально разве? Может ей деликатно сказать "не волнуйтесь, занимайтесь своей работой, если что не так -я вам скажу".
Вооот. Штанишки так и не подшил до сих пор - не понимаю вообще как это делать и когда теперь. Так в старых и виляю жопкой. Скоро замечание уже сделают на работе, что я годами в одних штанах хожу.
Глиняный фрик, привет тебе. Рябчик, бротан, куда пропал?
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:30 27259438 66
178220433569701[...].mp4 4803Кб, 1252x720, 00:00:40
1252x720
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:12 27259464 67
Вооот. И еще я афоризм сочинил - "нищий это не тот, у кого мало денег, а тот, кто не помогает деньгами нуждающемуся". Задумайтесь, черваны.
Помню, дед один во дворах уже не выдержал и стоял на улице и орал ДА ДАЙТЕ ЖЕ В ДОЛГ МНЕ 500 РУБЛЕЙ! ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ, ЧТО ЗА СОСЕДИ? МНЕ ЕСТЬ НЕЧЕГО, ЖЕНА НА ДАЧУ УЕХАЛА НА ВЫХОДНЫЕ И ДЕНЬГИ ЗАБРАЛА ВСЕ!
А все проигрывали и мимо проходили.
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:41 27259565 68
>>27259421
SlaveEblane, здорово! Когда стрим?
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:31 27259571 69
image 147Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27258145
Ты помнишь место укуса? Глупенький маленький клещ почти в трусы ей залез. От вони после хайкинга бедолага сам чуть не откинулся, запаниковал, обезумел и вцепился в первое, что увидел. По секрету слабым голосом сказал, что видел под трусами страшные джунгли и мириады микробов, с перекошенными от запаха мордами.
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:32 27259572 70
image 59Кб, 184x263
184x263
>>27259464
Золотые слова! На сальце-то дай
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:26 27259581 71
Да, черваны, люди нынче совсем оскотинились и потеряли весь человеческий облик. Вооот. Будет человек на асфальте валяться - хуй кто подойдет и спросит, что случилось, все мимо пройдут, все сделают вид, что ничего не видят. Да даже если и плохо одетый - он что, не человек? Все сразу подумают, что бухой или под чем-то, а у чела может просто сердце ебнуло или в мозг кровь пошла. Или будут всякие там избивать чела, он будет на помощь звать, а картина такая же будет - все глаза опустят и мимо пройдут, пока человека и не зарежут посреди белого дня. Сколько в метро таких видео. Стадо сидит, стадо обосралось одного бухого черта с канцелярским ножом.
Вооот. Раньше вон, можно свободно было к соседям пойти - соли попросить или пару картошин, не могу выйти купить, заболел, плохо, одолжи, а? Дали бы. А сейчас пизды дадут или посчитают больным на голову. ЧТО С ЛЮДЬМИ СТАЛО, ВОТ ЧТО?
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:38 27259590 72
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:41 27259615 73
Я, черваны, кстати, спаси пацана одного на улице. Прохожу, а на земле сидит парень лет 15-20. В нормальной одежде, с сумкой какой-то. И по глазам вижу, что не в адеквате. Вооот. Но на куртке видны следы как слюны. Я сразу понял, что у чела эпилепсия случилась, а сейчас он в коматозе после приступа. С ним посидел минут десять, он чуть в себя пришел и сказал, что болеет сильно, теряет сознание. Я ему говорю, давай телефон свой, я твоим родителям позвоню. С раза третьего он меня понял, отдал телефон, я нашел номер МАМА и позвонил. Типа, едьте сюда, ваш сын упал на улице. Через минут 20 мама на такси приехала за ним. Сказала, что скорую не надо вызывать, главное что не сломал ничего и не разбил голову. Вооот. Он уже сам даже встал и мог ходить, правда весь был сонный и потерянный.
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:56 27259623 74
image 59Кб, 184x263
184x263
>>27259581
Киначую люто! Или вот, к примеру, инвалид стримит дунди, и хоть бы кто донат кинул-то на масло с хлебушком! Дай, а?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:07 27259646 75
>>27259615
>>27259581
>4мо качает чос в тухлом треде с пикчами 15летней давности в шапке
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:13 27259653 76
>>27259615
Молодец, ты поступил отзывчиво, по-человечески.

И выпросил как собачонка похвалу анонима в Интернете. Возрадуйся, чуток приподнял самооценку себе.
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:43 27259665 77
>>27259653
Да я не горжусь этим. Просто сам факт - чел сидел пусть и на тихой, но все равно улице, где люди ходят. То есть у него был приступ, а все мимо проходили. Приступ прошел, чел не в себе сидит на земле, вообще нихуя не понимает и не помнит, а все продолжают мимо идти. И тут скромный захудалый Славик, виляя жопкой, видит издалека его. Самый прикол, что потом, когда я с ним сидел и ждал чтобы он в себя пришел и хоть что-то сказал, люди начали только останавливаться и давить ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ОЙ, А ЧТО С НИМ ЭТО? ОЙ, СКОРУЮ!
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:19 27259669 78
17119435611360.png 590Кб, 913x1178
913x1178
>>27259572
и на колбаску с сырком под кофий
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:14 27259683 79
>>27259669
>под кофий
а на пике ПОД МОРФИЙ (запрещено в РФ, автор поста резко осуждает прием запрещенных веществ).
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:09 27259701 80
>>27259665
всж всегда так, мимо пройдут и наркоманом посчитают
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:07 27259782 81
>>27259665
Чел, ты так рассуждаешь, как будто вчера родился. Или ты там пьяный уже?

Люди стеснительные и боятся выглядеть глупо. Я по этой причине не лезу. А вообще гугли "эффект свидетеля" (англ. bystander effect), также известный как синдром Дженовезе.

Он назван в честь случая с Kitty Genovese (Китти Дженовезе), которую убили в Нью-Йорке в 1964 году. Долгое время этот случай описывался так: десятки людей якобы слышали или видели нападение, но никто не вмешался и не вызвал полицию. Именно на этой истории психологи начали изучать феномен, при котором в присутствии большого числа свидетелей вероятность того, что кто-то поможет, снижается.

Основные механизмы:

- распределение ответственности («кто-нибудь другой поможет»);
- социальное доказательство (если остальные не реагируют, ситуация кажется не такой серьёзной);
- страх ошибиться или выглядеть глупо.
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:42 27259823 82
Гадя Пердух 6.jpg 420Кб, 1200x675
1200x675
>>27257134
Так вот как она выглядит без тонны бьютифильтров в OBS...
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:43 27259831 83
Инвалид 9.jpg 1037Кб, 1254x1254
1254x1254
>>27257472
Ты совсем обалдел? На этом держится весь двач (глумиться над недостатками других)!
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:15 27259835 84
>>27259823
Тетя Клава из бухгалтерии, мамина подруга, которая строит из себя молоденькую девочку геймершу
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:29 27259842 85
>>27257733
В этом ии дерьме нет души. Запиши песню сам, увалень, и не еби мозга. Засрали все своим ии дерьмом.
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:00 27259847 86
image 57Кб, 500x799
500x799
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:30 27259850 87
Инвалид 1.jpg 13Кб, 343x330
343x330
>>27258721
Чтоб ты усрался, пидарасина
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:52 27259854 88
Киноразвертка 1.jpg 99Кб, 790x643
790x643
>>27259062
без головы он выглядел бы еще лучше...
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:46 27259859 89
>>27259835
Это Гадя Гурьян если ты не понял
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:04 27259877 90
>>27259615
Чтоб ты усрался, пидарасина.
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:19 27259924 91
image 682Кб, 465x735
465x735
>>27259850
Хотел бы этой электрической рыбой-пилой ему по ебалу попилить?
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:32 27260042 92
>>27259924
я бы лучше ногами его запинал по пузу, чтобы он кровью срал месяц или вообще всю оставшуюся жизнь срал в пакетик и жрал только питательный раствор, который не сможет сюда постить
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:39 27260054 93
image.png 391Кб, 556x423
556x423
Проститутки опять доят скуфов на донаты
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:31 27260111 94
Прейскурант цен за добрые дела Славика Червана в ЧТ:

- Раскачка чеса в треде - в зависимости от сложности чеса от 300 рублей в день;

- Посты-интересные истории от Славика - 100 рублей за пост;
- Хейт нейрододика - 50 рублей за каждый гневный пост;
- 1 репорт нейрододика - 100 рублей;
- Стрим Славика на 4 часа (без камеры, но с микрофоном) - при наборе 2к доната.

Цены утверждены Славиком Черваном и его мамой. Вооот.
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:47 27260126 95
>>27260111
Главное забыл:

Повилять жопкой в ветхих штанах и записать это на видео 30 секунд - 3к доната.
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:06 27260156 96
Чашку кофию я себе бодрящего налью.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:35 27260193 97
>>27260156
>бодрящего налью.
Не так, додь. Бодрящего А-налью. Новый что ли? То есть не налью кофе. А ведь приставка это противоположность означает. Социальный - асоциальный и пр.

ДИД Ю КУЛАГИН? Кхва-кхва.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:41 27260213 98
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:46 27260238 99
Ты же называешься А-звездой, то есть ты не звезда.
Чашку кофию я тебе бодрящего А-налью, то есть не буду кофе наливать.

Вот что фричка Хлебникова имела ввиду. Я сам только в 40+ лет понял смысл песни.
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:51 27260247 100
VID202606222353[...].mp4 13783Кб, 720x1280, 00:00:56
720x1280
>>27260054
Палтус или горбуша сварена была?
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:39 27260272 101
Тухло, очень все тухло. Даже не знаю для кого это так тухло все.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:34 27260297 102
>>27260213
Денди это были лондонские мужчины-аристократы, одевающиеся в лучшие костюмы, сшитые на заказ, шляпы, дорогие украшения. В Питере были денди - Пушкин, Чайковский, Чаадаев, декабристы.

Вонючая китайская приставка из ядовитого пластика. Бомжеватого вида голодные дети 90х годов и инвалид-миопат на проперженном стуле в сальном балахоне Кино.

Охуенная постирония.
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:00 27260302 103
TMNT3 даже нехаченную без неубиваемого Шреддера хуй пройдешь. Чё она такая сложная?
TMNT2 норм по сложности была.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:47 27260316 104
>>27259464
Ну есть конечно подозрения, что этот дед известный алкаш, иначе жена бы и деньги не стала все забирать. Ну и просто пожрать ему бы не отказали соседи или знакомые какие, но ему нужны именно деньги, а значит именно пробухать. Видал я таких с самого детства, ещё в 80-е. Ходят по двору, просят копеечку то им позвонить, то спички купить, то хлебу, то ещё хуй пойми чего, каждый раз новое. Ну и плюс, как это жрать нечего, типа ни одной консервной банки и хозяйки в закромах, ни одной пачки раса или гречки на чёрный день не припасено? Да хуй я поверю когда. Плюс если жена уехала на дачу, значить у них круглый год закатки на зиму, всякие огурцы, квашена капустка и прочая хуйня должны стоять на балконе там или где-то на антресолях. С голоду он помирает, ага. Он помирает от обиды, что хата свободна, а обрадоваться не на что, может рассчитывал на другого деда, а тот кинул, на звонки не отвечает или вообще взял, да и помер в самый неподходящий момент.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:39 27260321 105
Говноперекат, и как результат, в треде имеем:
Папиш, рекламу каких-то рыбачек, попрошайку славика-уебана, вниманиеблядь садовую, жидкие попытки качать чос. Суперчос.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:51 27260325 106
>>27260316
Не, норм он. Типа летчик бывший, военный пенсионер.
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:51 27260382 107
>>27260297
В английском это слово пишется как "dandy".
Хз, может, спецом решили название консольки латиницей через "e" написать зная, что у многих с английским не оч., а так будут читать как "Дэнди".
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:43 27260476 108
>>27260382
Скорее всего это тупо имя слоненка означает. Именно Dendy как имя, а не dandy - модный мужчина.
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:33 27260533 109
>>27260321
Какой суперчос, додик? Суперчос был в воскресенье, когда черваны обсуждали стирку джинсов, причины изнасилований в дупу в армии и тюрьме, инфекции, которые можно получить от калла, если он попадет в ранку.
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:29 27260557 110
>>27257472
А почему ты считаешь это недостатком? Вот такие "сердобольные" со своим "сочувствием" хуже хейтеров.
Это не недостаток, а достоинство, примечательная фишечка
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:50 27260582 111
>>27258160
Выздоровел и написал прыг-скок
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:57 27260585 112
>>27260302
Чего это, не пройдёшь? Сейчас я давно не играл, но в 90хстые мы играли в ТМНТ3 в коопе и доходили до босса третьего уровня - Бибопа. Он уже там нас валил, мы сливали все конты. Так это ж учти, что там у всех врагов было Х2 ХП! И нам лет по 10 было, вообще толком играть не умели в эту игру, а времени научиться не было, т.к. то картридж быстро заберут, то из за телевизора погонят, то сами шли просто на улицу погулять.
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:32 27260623 113
>>27260585
Мы максимум доходили до Кожаного Лба в канализации. Я психовал и дрался с братом, когда все конты сливали. На всю жизнь стыдно и совестно. Я уже во взрослом состоянии даже извинялся за то, что в детстве его задирал. Денди и игры это зло.
Иногда я жойстик бросал прямо в приставку. Или об стол бахал.
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:09 27260628 114
i.jpeg 23Кб, 320x180
320x180
>>27259062
Купку козырьком назад и бородку и норм
Как ютубер ров вхс>>27259062
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:28 27260639 115
>>27259421
>фрик, привет тебе
А мне привет?
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:22 27260648 116
>>27257136
>долбоёб смотрит бомжа и еще кого-то обзывает больным
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:59 27260754 117
Противостояние кулхарда и бэна это реально как брачные игры двух геев
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:44 27260765 118
Помню, родители принесли карик ТМНТ3 от сына своих друзей. Буквально дня на 3. Так хотелось игра еще, а надо было утром карик отдавать. Я психанул и решил так - так не доставайся же карик никому. Незаметно открыл кантридж, вынул платку и пытался каким-то гвоздем царать дорожку на плате. Долго царапал. Но не проверил потом, работает или нет. Родоки назад понесли его. А я все думал, что скоро позвонят и скажут, что карик я вернул не рабочий, а я отвечу, что ничего не знаю.
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:16 27260780 119
>>27260754
>как
Чел. Они и есть латентные пассивные хеи.
Их возбуждают эти ихры. Не спать по трое суток.
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:59 27260786 120
>>27260623
>Денди и игры это зло
База. Ещё в детстве матерился, когда в эту Денди играл.
Особенно горело с игры Капитан Цубаса волюм два Суперстрайкер. Там у CPU норм чуваки, а у тебя всегда тима кривоногих пидарасов-хуесосов. У меня я до истерики доходило нахуй. В этой игре столько рандом роляет, озереть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:33 27260829 121
>>27260765
теперь в наказание за это ты обходишь свой подъезд 5 дорогой, боишься лифта и людей
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:48 27260833 122
>>27260786
Я, сука, до сих пор вину чувствую и так и сдохну. Нет, блядь, два брата, играйте вместе, проходите, тренируйтесь. Нет, блядь, я дебил срывался на него. Все мечтали только о брате чтобы вдвоем играть, а у них была сестра или никого не было. А у меня брат был, которого я пиздил не за что, за то, что проигрывали. А после потом вдвоем и перестали играть. И я один как дебил пытался, но один хуй проебывал и дальше канализации не доходил. Тфу. Эти ебаные 3 черепахи мне травму сделали.
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:59 27260836 123
>>27260786
Ну так надо было играть в хорошие игры. А в плохие не играть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:19 27260842 124
>>27260533
>4мо не может в сарказм
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:04 27260863 125
кинаман - инвалид
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:23 27260874 126
>>27260786
Я в какую-то часть играл. Там у команды третьей был чел нападающий, который бил супер приемом всегда, фон становился красным, у него из глаз искры шли и мяч сетку в воротах разрывал. Но я научился эту команду побеждать. И так уже надрочился, что половину дня играл, что за команду свою все матчи прошел. Я думал, что все - конец игры. А хуй - там дальше за другую команду начинаешь. Но я уже чуть ли не 6-7 часов сидел за теликом, хуево стало. Я пытался зарисовать тогда пароль из иероглифов, чтобы выключить наконец денди, отдохнуть и потом проходить с паролей. Зарисовал. Но воспроизвести почему-то не мог потом это.
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:45 27260878 127
>>27260833
После этой Денди психическая травма, нахуй. Сеги это в меньшей степени касается.
Спецом такие игры делали, чтобы прохождение растянуть.
Хочешь поскандалить с дружбаном? Попробуйте вместе пройти Battletoads.
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:37 27260902 128
>>27260833
>которого я пиздил не за что
А нахуя аптечку было брать?
Вспомнилось
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:07 27260928 129
>>27260878
Или мы спокойнее были, но когда играли не ссорились вообще. Нам кайфово было просто поиграться. Даже в батлтоцев. Хотя там пофиг было, ведь есть "вверх-старт".
Я так вообще воспитан на играх Спектрума был. А они зачастую гораздо более нечестные и бесячие были, чем на Денди, дааа...
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:28 27260947 130
13n1kDwJHyr6vyj[...].jpg 50Кб, 588x405
588x405
image.png 2Кб, 50x47
50x47
Шо тахое Дэнди, шо тахое Дэнди?
Шо тах любит детвора!
Шо тахое Дэнди, шо тахое Дэнди?
Это элехтронная ихра!
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:33 27261002 131
>>27260874
Да, после того, как победишь первые 6-7 команд, то твоя тима меняется.
Помню, что за третью по счету от начала игры чужую команду играл вратарь, что на изи ловил супер-удар от Цубасы. ГГ потом такой офигевает и по ходу матча и придумывает новый удар, аж сетку ворот мяч рвет, лол.
Превозмогая ради той 2d тяночки, что встречает ГГ в перерывах между таймами :3
>Я пытался зарисовать тогда пароль из иероглифов, чтобы выключить наконец денди, отдохнуть и потом проходить с паролей. Зарисовал. Но воспроизвести почему-то не мог потом это
Жиза. Там символов 60 где-то. Ходили слухи, что на кариках попадалась версия этой игры на арабском. Только вряд-ли это сильно помогло бы.
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:00 27261009 132
>>27260947
А ведь фрик композитор мелодию и форму спиздил с песни АБВГДейка-АБВГДейка, это и учеба, и ихра!
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:11 27261043 133
>>27261002
>Помню, что за третью по счету от начала игры чужую команду играл вратарь, что на изи ловил супер-удар от Цубасы. ГГ потом такой офигевает и по ходу матча
Вот, я это и помню. В эту же часть походу я ихрал. Типа наш футболист раз ударил, другой - все ловит. И тогда герой охренел, там заставка была целая, что он злится, подпрыгивает и через себя как-то бъет, мяч разрывает сетку. И типа этот момент даже фоткают репортеры.
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:49 27261148 134
>>27261002
>Превозмогая ради той 2d тяночки, что встречает ГГ в перерывах между таймами :3
Ээээммм. А тянок я вообще что-то в этой ихре не помню. Что за тянка? На моем роме вырезали что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:28 27261160 135
>>27261043
Да, был ещё типчик, что при дриблинге просто-напросто исчезал, прям Копперфильд.
Там по ходу игры вратари чужие всё злее и злее. Может, это для драмы сделано. Типа юность, головокружение от первых успехов, когда ты звезда, можешь гол забить оппоненту, ударив по мячу прям от своих же ворот и понавтыкать голов той первой команде из одних ниггеров. А потом жизнь тебя пообтёсывает. Наступает зрелость. Ты понимаешь, что не самый топовый игрок. И то, что футбик это командная игра. Единолично играть,когда забивать может только Цубаса уже не получается.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:09 27261204 136
>>27261160
Пиздос, конечно. Пошаговый футбол. Ну японцы придумали. Помню, впервые запустив я нихуя не понял. Думал, заставки это типа все, заставки. Когда уже игра традиционная футбол начнется? А потом как осознал, что это и есть уже игра. И пришлось заучивать иерогливы эти слова - это пас, это удар и пр.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:14 27261221 137
>>27261148
Точно должна быть. У неё волосы синие ещё и заколка есть.
Скрин чет не найду...
У второго ГГ такая же внешне тян, только цвет волос иной.
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:05 27261230 138
>>27261009
Исключено. Рядом сидел Сергей Супонев, а он бы никогда не допустил, чтобы в его передаче освещался ворованный контент.
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:24 27261280 139
>>27261204
Англ. версия ни разу не попадалась. А ведь только на ней была возможность нормально паролями пользоваться, эх...
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:52 27261361 140
>>27261009
Да это наверно Шаинский для АВХН-ки спиздил мелодию у Кирюшова, очевидно же! Кстати на юутубе куча видосиков про всякие знаменитые советские хиты и откуда их спиздили, так вот Шаиныч там топовый воришка, ваще не стеснялся.
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:57 27261364 141
>>27260623
Это не денди зло, это ты долбоеб психованный
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:47 27261377 142
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:09 27261516 143
>>27260947
У Кинамана нет ноги
уоо
Два поломанных плеча
ааа
А дыхание его
еее
Пахнет смрадно, как моча
хвааа
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:15 27261544 144
>>27260765
тинейдж мьютант ты приёмный
тинейдж мьютант ты приёмный
тинейдж мьютант ты приёмный
нету мамы с папой
хва-хва!
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:02 27261887 145
>>27261544
В этом мииире ты совсем одииин
(тинейдж мьютант ниндзя тертл)
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:51 27262060 146
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:30 27262083 147
image.png 667Кб, 1182x560
1182x560
Черваны, вы видали этот станок для ебли?!
Это же фроза, если бы не жрала как мастодонт. Ну и с 2 хлазами, прости хосподи.
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:07 27262104 148
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:35 27262120 149
>>27262104
Ну и как вы собираетесь возрождать тред с таким IQ?
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:21 27262222 150
>>27262120
Вся надежда на "Команду по спасению Ностальгии" Сереги Варварина
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:07 27262245 151
>>27262083
фроза в 2 раза больше на 2 головы выше
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:24 27262248 152
image.png 1082Кб, 1652x921
1652x921
>>27262120
Изучаю древнегреческую мифологию, прокачиваю интеллект!
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:45 27262261 153
>>27262245
Выше, но тоже жопасто-сисястая. Если бы не пельменно-пивная диета, выглядела бы ебабельно
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:23 27262299 154
>>27262261
фроза пачку майонеза съедает в день вот такая диета
странно конечно что она еще на коляске не ездит для свержирных
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:27 27262305 155
>>27262060
Высокий. С низким песенку не придумать, интеллектуальных сил хватит только на нпц-фразы типа >>27262060
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:32 27262463 156
>>27262305
С высоким интеллектом черванов тред уже был бы возрожден. Значит ваш довод ошибочен.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:59 27262737 157
>>27262083
Щас бы ноунеймов хохлух постить. В чармитреде.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:56 27262908 158
>>27262463
В черветред развлекаться приходят, а не что-то там возрождать. И в рамках этого развлечения кто-то придумывает стишки, переделывает песенки, фотопупы, а кто-то разговаривает нпц-фразами и вечно бухтит
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:54 27262947 159
178204033498303[...].png 2865Кб, 1544x1019
1544x1019
ухожу из треда
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:59 27263041 160
>>27262947
У губ твоих газетный, газетный вкус
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:55 27263380 161
>>27262908
Развлекаться? В треде несчастного инвалида? Стыдись, фантазёр.
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:11 27263542 162
Я вам лакомства принес.
Хотел бы целый фильм такой посмотреть.
Возможно еще пол года и мы уже будем смотреть фильмы по нашим любимым играм.
Кстати в будущем по промту игра сама сгенерируется и можно будет играть, я вам клянусь что так и будет. Ты сам будешь создавать проект за несколько секунд.
Приятного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=sGnWSl5dWdo
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:27 27263624 163
image 783Кб, 768x731
768x731
Черпактред всё.
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:35 27263842 164
>>27263380
Можешь себе еще ноги перебить в знак солидарности с Пашком, страдалец
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:41 27263877 165
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:16 27264285 166
>>27263877
мать твою ебу в рот и в жопу сру ей на лицо а отца твоего пидораса пинаю по яйцам, каждый зритель бомжа это опущенный пидорас с матерью проституткой и отцом алкашом куколдом
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:44 27264293 167
>>27263877
мамане твоей ебальник размазать по стене или насрать ей в рот?
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:41 27264301 168
>>27263877
твоему отцу пидорасу вонючему гантелей переебать по яйцами или наехать колесом?
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:22 27264313 169
>>27263877
бабке твоей нассать на голову?
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:23 27264325 170
>>27263877
ну что ты рыло своё свиное заткнул пидор, поиграть захотел, давай поиграем чмо ебаное
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:28 27264327 171
Несмелы и неказисты
Черваны поствовинисты
Не хочут сису сладеньку -
Подавай им Наденьку!
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:33 27264335 172
>>27263877
чмо свиное отвечай пидорасина вшивая, ублюдок, сын говна
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:39 27264365 173
>>27263877
тебя твоя мамаша шалава выдавила с гноем из сисек твой папаша алкаш слизал этот гной плюнул в кучу поноса и ты зародился
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:12 27264427 174
>>27263877
мать твою ебал суку в анал
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:54 27264462 175
>>27263877
пукнуть захотел а тут как раз ебальник твоей бабки, в нос ей пробзделся
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:39 27264478 176
Мелкаш опять отсосать хочет по ходу
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:30 27264507 177
>>27264327
Политический строй хутора Горбатов - сисократия петровского типа
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:23 27265039 178
Бамп нахуй!

Сосите хуй
Сосите хуй
Черваны
Со си те

Принимайте на рта
НАРТА

Пидарасы бляяяя
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:58 27265080 179
>>27264335

Ты хуй сосал сегодня?
Открытый рот, ПАДАРАСИНА

Ты чё охуела, маня?
А бля?
А бля?


На бля!
На нахуй бляяяя
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:13 27265096 180
>>27264365

Ебальник завали и работай как требуют
Чушка ебаная

Сука


Слова тебе не давали уёба

Рот откроешь когда скажут пидарасина
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:33 27265106 181
ПАПЮС ю
Вафли

Володька
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:25 27265119 182
>>27264427

Хуй тебе
Хууууй тебе!


Ааа бля
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:02 27265130 183
>>27265106

Пап.ч

Папюююс

Вафли вафли

Володька
Ахазас
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:57 27265135 184
>>27264478

Сосать ты будешь пидарасина
Хули ты ты тут пишешь
Хуишешь
С хуя ли ли ли
А
А
Нахуя?
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:24 27265148 185
>>27264313

В анус себе нассы да пизда
Да пизда
Да ебала
Хууууй тебе ютуба тебе
Пиздуй с определением
Стрела бля
С треда для


Понял уёба

Понял да да


Сука
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:29 27265162 186
>>27261009

Дрочил на эту программу?
А
Блч

Абвгдка хуй в рот а дЛрам и еблам
Абвгдка АБВГДейка это насральвам пидорам!
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:59 27265201 187
>>27260623

Да мы тоже уважали только игры схуями
Если в игре небылохуя тотигра говно
Батлтоц чипики снаке ратл врот там
Ебали этов все в рот пидора

Хуями покрывали денди да
Дендик дендик

Вот
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:23 27265225 188
ZkxkESClfRvVOLi[...].jpg 41Кб, 400x496
400x496
хугу ху я дикий голубь хугу ху
хугу ху
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:34 27265231 189
177734830457700[...].jpg 263Кб, 620x1101
620x1101
бяу бяу бяу
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:13 27265234 190
177661085488617[...].png 443Кб, 712x646
712x646
вышел шоша на крыльцо почесать своё яйцо
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:37 27265244 191
1762055266476.png 2715Кб, 2400x1313
2400x1313
ХЫ ГЫ ХЫ
ХЫ ГЫ ХЫ
надо рофлить
надо форсить
ХЫ ГЫ ХЫ
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:42 27265257 192
3895643859436433.jpg 60Кб, 660x532
660x532
сам ты красный
я нормальный
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:05 27265261 193
17000557355130.jpg 150Кб, 360x480
360x480
это не сисечный пот
у тебя сисечный пот
а у меня лактоза
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:28 27265320 194
Какой кат - такой и тред. Убожество.
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:12 27265390 195
Нам катит ботохуета
Аноним 24/06/26 Срд 01:49:23 27265413 196
177511041955704[...].png 1600Кб, 1024x1024
1024x1024
сам ты тред
сам ты кат
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:26 27265421 197
177374886824703[...].png 1397Кб, 1024x1024
1024x1024
сам ты бот
сам ты слоп
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:23 27265423 198
177350414788801[...].png 1449Кб, 976x1099
976x1099
я вижу тебя покак
покакаешь в калокак
лучше тебе совсем не какать
а то я покакаю
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:24 27265431 199
Семени-семени, пидорас мелкобуквенный, может еще через чутки насеменишь до нового говнопереката.
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:37 27265435 200
16983536878590.png 988Кб, 1233x1095
1233x1095
ах ты сиська
ах ты писька
ах ты дриська
в рот ебиська
писька-дрыська
закидушка
сейчас бы шлюху или проститутку
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:19 27265443 201
шляпник1.jpg 289Кб, 1662x1490
1662x1490
сам ты семенишь
я веду общение
со своими фанатами
прыгаю колясочником
сиська сиська
сиська писька
дрыська сиська
писька попка
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:55 27265865 202
image 18Кб, 442x446
442x446
>>27259464
>А все проигрывали и мимо проходили.
Я бы тоже проигрывал с такой сцены. Но денег все равно не дал бы.
Аноним 24/06/26 Срд 04:46:57 27265871 203
image 221Кб, 578x452
578x452
>>27265443
На Шляпника что ни надень - все равно будет смотреться как неандерталец.
Аноним 24/06/26 Срд 06:20:54 27266011 204
Паша хочет Дашу
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:10 27266043 205
Сейчас бы поихрать в так называемого мехамена.
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:16 27266049 206
В кинамена ихрайте, щехлы
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:32 27266085 207
>>27266049
А есть хак с кинаманом на стуле вместо мехамена?
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:36 27266088 208
>>27266085
С кинаманом на стуле допустимы только как, хвак и трах!
Аноним 24/06/26 Срд 07:15:55 27266090 209
Черваны, у меня горячую воду отключили до понедельника.
Теперь опять буду после работы залезать в холодный душ и верещать там, пока моюсь.
В прошлом году, пока мысля в холодной, исполнял акапелло заглавную тему из мортал комбата, визжал включая воду "молтал комбааат", а потом такой тутутуту тутутуту.
И так пока не домоюсь.
Соседи, наверное, завидовали, что я могу в душе помыться.
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:14 27266112 210
А пашок, что пашок? Золотая плечница
Золотая плечница без перил!
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:07 27266139 211
17139602050870.png 129Кб, 400x387
400x387
>>27266011
гурьян хочется, пошерудить у неё "там"
Аноним 24/06/26 Срд 08:06:00 27266170 212
Ты натура уплечённая..
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:39 27266175 213
Важнейшим из искусств для нас является киномания
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:39 27266266 214
1238.PNG 1012Кб, 587x749
587x749
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:17 27266284 215
>>27266266
Вот бы понюхать ее копченный палтус.
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:16 27266339 216
ee7fdcefba9df45[...].jpg 56Кб, 468x730
468x730
К нам летит Култхард пидарас!
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:33 27266536 217
Нихуясе там мелкобуквенного хуисоса порвало ночью, кхва-кхва!
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:45 27266552 218
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:34 27266565 219
>>27266536
Видать снова хуев насосался у гомопидоров.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:30 27266648 220
japan 1991.webm 27235Кб, 640x480, 00:04:55
640x480
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:30 27266699 221
>>27266648
Зачем Вовик пришел к китайцам-пидорасам?
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:20 27266869 222
>>27266648
Последняя фраза с "в удовольствии поиграть с ребятами" выдала Толика
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:45 27267017 223
14571134002870.jpg 30Кб, 754x662
754x662
а вы пользовались услугой "замени гудок"?
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:47 27267063 224
>>27266090
Так, а чё нагреть воду не судьба?
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:13 27267115 225
>>27267063
Тоже всегда не понимал, в чем проблема чутка подогреть кастрюлю с водой. Ну или просто чайник горячей воды вылить в кастрюлю с холодной.

Кто говорит, что так невозможно нормально помыться, тот мудак. Я так еще со времен Боиса Николаевича, с девяныстых моюсь.

У меня есть здоровая кастрюля на 15 литров, я в ней холодец варю на новый год, кипячу трусики. Наполняю ее холодной водой просто подогреваю на плите. Сажусь на седло в ванной, беру ковшик и сначала раза три просто обливаюсь. Затем намыливаю голову, дупло, пыпу и далее по списку. Сижу, откисаю. Потом все смываю. Воды хватает более-чем.
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:37 27267157 226
zi7x7r7n81ir.jpg 18Кб, 244x400
244x400
>>27267115
>Сажусь на седло
Коневод что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:58 27267193 227
>>27267017
Мобильные телефоны для быдла!
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:52 27267235 228
>>27266648
Мехамен на двоих? Неее, не было тахохо в девяностые!
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:38 27267276 229
image.png 699Кб, 869x568
869x568
>>27267115
>беру ковшик

можно душевой распылитель взять и мыться на одном заряде аккумулятора как человек даже кастроюльной водой. суть в том что расход воды гораздо эффективнее чем у ковшиков.
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:20 27267385 230
>>27267276
а в дупу его можно совать
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:45 27267580 231
IMG202606241218[...].jpg 4385Кб, 3072x4080
3072x4080
IMG202606240848[...].jpg 8703Кб, 3072x4080
3072x4080
Приятного аппетита, фрикчанские.
Я сегодня опять туи стригу.
А вы тут чего?
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:57 27267635 232
ScreenRecording[...].mp4 4404Кб, 242x200, 00:00:14
242x200
ScreenRecording[...].mp4 13107Кб, 240x186, 00:00:45
240x186
опять забыли добавить базу из верхних интернетов по пердоспреду by neuroplesh

кат нелегитимен, зарепортил
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:20 27267764 233
2026-04-22 15 0[...].jpg 200Кб, 550x610
550x610
на сегодня всё, пора отдохнуть
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:05 27268334 234
image.jpg 3091Кб, 4032x3024
4032x3024
Приятного аппетита спреддинсы! Чё тут у вас, мм? 🫤 я вот такой городской ништяк 👍 купил, а вы чего? Все чешете?

Устроился тут на мойку работать, хва хва, буду при кесиках теперь, а то уже неудобно перед пахой, давно не донатил вождю.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:30 27268342 235
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:49 27268381 236
5465465165.png 77Кб, 169x255
169x255
>>27268334
ладно, живи пока, эту неделю
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:22 27268427 237
image.png 1070Кб, 1367x1074
1367x1074
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:02 27268445 238
image.png 2287Кб, 1103x1426
1103x1426
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:27 27268449 239
image.png 322Кб, 640x480
640x480
image.png 528Кб, 896x1152
896x1152
image.png 515Кб, 1723x649
1723x649
Че-то вспомнилось....

Сидел как-то дома смотрел охотников по ОРТ
кажется шли после обеда

делал из Lego поделки по мотивам мульта...
помню смутно
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:47 27268578 240
>>27266266
Нет. Толстовата. Когда уже ваш ии научится генерить Кожух правильно?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:54 27268719 241
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:30 27268852 242
>>27268449
С хаража часто падал?
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:12 27268972 243
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:54 27269031 244
>>27268334
>городской ништяк

Я срав туда
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:58 27269090 245
>>27268449
Для очень многих Гаечка была желанной. Меня вообще она не привлекала. Первым мульт-секс-символом для меня была Эйприл, а потом - Кайли. Хотя Кайли, бывало, раздражало своим характером. Вот бы сделали 16-битную игру по Экстремальным, за Кайли хочется поиграть.
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:28 27269112 246
>>27269090
Возраст свой озвучь, бротан. 40 есть?
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:39 27269138 247
>>27269112
44. Ну, еще были сестрички из "танковой полиции" (первое увиденное мной анимэ), если анимэ брать, так там этих секс-символов даже слишком много.
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:49 27269369 248
xxxxxxx.png 69Кб, 896x1152
896x1152
нюхайте
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:01 27269508 249
>>27268449
Титечки у мультяшной девочки
Ням 😛
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:02 27269509 250
>>27269369
Кривое говно. Даже 1/1000 от естественной красоты Надежды Кожух тут нет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:08 27269522 251
>>27267115
>кипячу трусики
О, я тоже кипячу трусики в кастрюльке ибо запашок от яиц через какое то время впитывается в ткань и хоть ты лоб разбей не отстирывается этот запашок
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:50 27269574 252
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:25 27269598 253
>>27269574
>Coulthard vs Bonanchik
Даже звучит максимально по гомосячьи. Конечно же никто из черванов это смотреть не станет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:01 27269627 254
>>27269574
>анал к Фоксичу
Кстати неиронично начал фокси смотреть
Добрый чувачок по большей степени
Не орёт но и не мямля
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:15 27270049 255
>>27267115
>У меня есть здоровая кастрюля на 15 литров, я в ней холодец варю на новый год, кипячу трусики.
Холодец из трусов? Бля ты их походу только в новый год и меняешь.
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:24 27270062 256
Черваны-пидарасы пока еще не эволюционировали до проточного нагревателя
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:37 27270064 257
Судьбу треда определит Плечеслав
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:50 27270084 258
Над теми, кто смеялся над Пашком, потом посмеётся император Ростова Стулиан I, и он будет смеяться последним
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:11 27270103 259
>>27269627
>Кстати неиронично начал фокси смотреть
>Добрый чувачок по большей степени
>Не орёт но и не мямля
Он хотя бы по фану стримит, сам вникает в игры, не испорчен потоков донатов как всякие Куколхарды. Да и скил у него покруче многих ретрофриков, чего стоят его прохождения без смертей, думаю если бы не его фуригейство, его канал был бы более посещаем.
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:38 27270117 260
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:06 27270123 261
>>27270049
Почему только на Новый Год. На день рождения еще, иа Пасху.
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:32 27270351 262
>>27267635
>базу из верхних интернетов
Мухомор ебаный это натуральный нижний интренет.
Он не относится не к черветредам, ни к кинамании никак, он коллабил со многими популярными, но популярным не стал
У Вертохряка синдром кипниса - когда дураку дали много денег на контент, на оборудование - а он бесталанное хуйло о котором все забыли сразу же.
Вертохуй не сделал ничего что останется в пантеоне мемов или интернет истории.
Нахуй он пошел, вместе с тобой
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:19 27270418 263
>>27270351

Конфликт с никсель пиксель был неплох, не пизди.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:11 27270606 264
image 1619Кб, 1357x1159
1357x1159
>>27267635
Шо за педераст, протыклассник твой?
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:38 27270663 265
Великий не смог пройти танчики, кхва
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:05 27270689 266
image 52Кб, 720x720
720x720
>>27269627
>Добрый чувачок по большей степени

4мопси это лябурашный русофоб неиронично, бегунок в Сербию, откуда был выпизден с позором в Тверь. В общем, типичный Кинамановец.
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:17 27270700 267
1782317296539.jpg 24Кб, 383x336
383x336
Известно ли вам, что некий Тютелькин является, извините за выражение, пидерастом???
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:16 27270771 268
image.png 1809Кб, 1519x837
1519x837
Там какой-то гигачэд с Кульком соревнуется
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:40 27270813 269
>>27270771
Там и Паха в голосе, нихуя се
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:52 27270957 270
>>27265871
Лицо, не обремененное интеллектом...
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:49 27270967 271
>>27265443
Я думал он плешь скрывает головным убором в помещении как все ратрододы, а оказалось что он просто долбоеб
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:06 27270977 272
>>27267580
чтоб тебя ебучая падла понос кровавый прохватил
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:17 27270990 273
>>27268334
чтобы ты гнида от поноса кровавого избавиться год не мог
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:27 27271036 274
>>27270689
Я не лезу в политику
На стримах у него ничего такого не проскакивало
Офк я не все стримы его смотрю
Когда он играет в пк игры - скипаю
Мне дннди больше нравится
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:28 27271156 275
>>27270418
>Конфликт с никсель пиксель был неплох
это когда он пиздел ей в спину, гадил жиденько, а потом она написала заяву и он извинялся как побитая собака, сваливая всё на подписчиков?
Он 40 минут извинялся, говорил какие у него подписчики долбоебы и прочее, вот только не подписчики за ней на сходках сталкерили и мешали, не подписчики выпускали комиксы по ее комиксам тем самым демпингуя.
Усатое чмо пиздел пока ему не прилетела ответка - и он как ссыкливая шлюха спрятался за подписчиков, всех обвинил. Ну а хули, ему в рб дали 15 суток - он дал подливы и убежал в польшу
Это ссыкливое хуйло, которое за свои слова не отвечает.
Когда его киселев на бифф позвал - усатый слился.
Хули ты этим говном флексишь
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:39 27271301 276
>>27271036
>Я не лезу в политику
>На стримах у него ничего такого не проскакивало

Ваша поддержка очень важна)
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:55 27271745 277
Черваны, накатил самогоночки из деревни привезенной, хорошо так, ни с какой алкашки так не наебенивало приятно. Пошёл гулять, людей посмотреть, себя показать.
Сейчас зашёл за вкусной шавермой.
Хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:19 27271778 278
>>27271745
Ты главное на скамейке не засни, улыбчивый червячок.
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:28 27271790 279
>>27270418
Это, кстати, был не конфликт. Это было чистое паразитирование на шизухе и многочленах. Я смотрел тогда его видосы и это хуйня. Типа разборы шизоидных высеров с очевидными шутками и кривляниями. Не в защиту жидовки Водвуд, но изначальный материал тупо смешнее, чем высеры бульбаша с пропеллером. Чёрт, да даже его ник связан с мультигендерной шизой. Резюмируя, могу сказать, что любой видимоблохер, хоть клин сраныч, хоть батиков, хоть вождяра дают усатому инцелу на рта, пусть и они не очень. Кроме вождя, он талантливый, просто ленивый.Он тоже гандон на самом деле, после Майка Матея не могу смотреть этот ретрокал
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:28 27271837 280
>>27268334
Никому здесь не нравятся эти твои посты. Зачем ты их постишь? Тебе много раз говорили не постить их. Это как одному тут говорят не постить Запрещенного В, а он всё равно постит. Зачем ведёшь себя как 4мо?
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:06 27271937 281
11вffпм1в5.png 140Кб, 829x550
829x550
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:38 27271945 282
my-image.png 273Кб, 1140x461
1140x461
Согласны?
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:03 27272399 283
1655772583785.png 652Кб, 1012x508
1012x508
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:37 27272484 284
17456862180560.png 288Кб, 703x390
703x390
Очень хочется пизденки Надежды отведать.
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:25 27272703 285
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:10 27272763 286
>>27271945
Чел, существует огромное количество хорошей музыки, обязательно над говнарствовать до упора?
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:27 27272860 287
>>27272763
Так я много хорошей музыки слушаю, король и шут одна из них. Заметил, что снобы, которые не любят эту группу сами слушают кал какой-то
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:24 27272871 288
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:42 27272927 289
>>27271945
Тодд это вообще не киш, на их месте должны быть ружьё и сказка. Также бунт значительно хуже продавца. В остальном всё верно, у тебя правильный вкус.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:45 27273211 290
>>27272927
> у тебя правильный вкус

Вкус говна на языке хвааа
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:17 27274356 291
>>27273211
Нас тут не интересуют любовные игры 4ма и Запрещенного В.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:40:35 27274375 292
Новый форс слаб[...].mp4 586Кб, 1280x722, 00:00:04
1280x722
Аноним 25/06/26 Чтв 04:15:34 27274433 293
Аааххх, плечо! Сука, плечо!
Аноним 25/06/26 Чтв 05:14:00 27274488 294
Иду как-то по улице, гляжу - а там черваны куски говна. Пригляделся - ещё и пидорасы!
Аноним 25/06/26 Чтв 05:34:51 27274509 295
image 821Кб, 1081x956
1081x956
image 1525Кб, 2560x1920
2560x1920
Вы бы хотели с ПК поиграть и забухать у него дома? Может лампово было бы. У него дома как музей 90-ых (в хорошем смысле).
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:36 27274650 296
15038966607660.jpg 48Кб, 714x486
714x486
где донат!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:25 27274688 297
>>27271937
О, Андрюша отзеркалил оскорбления которые обычно ему пишут, феноменальная память)
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:52 27274726 298
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:33 27274733 299
>>27274650
ПАШКА КАКАШКА, В ЖОПЕ ЧЕРЕПАШКА
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:25 27274748 300
15021058142400.jpg 142Кб, 986x823
986x823
>>27274733
ты, холоп, чьих будешь то?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:46 27274854 301
>>27274726
По хуй только пидору чулки. Ты что, пидор?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:25 27274895 302
image.png 30Кб, 816x181
816x181
image.png 86Кб, 853x444
853x444
Ну шо, смеялись над Вовиком, подтрунивали, а оно вот как все вышло. Время разбрасывать карики, и время собирать.

Эх блядь, ну все как с биткоином. Знал бы я, что сегодня это целое состояние, не выносил бы на помойку этот клондайк.

Я помню стоял в комиссионке, еще в 2000м году и удивлялся огромному количеству кариков для Дунди (ТВ ХЕЙМЫ). При чем не дорохо, но я был уже на тот момент зажравшийся ПК господин. Сказал бы сейчас самому себе туда, в 2000 год - скупай, идиот, все картриджи и кассеты, ты будешь богат.

Тьбфу, блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:46 27274914 303
>>27274895
Сейчас гта 6 выходит, бери коллекционку сразу, через несколько лет цена вырастет в десятки раз, потом толкнешь
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:33 27274927 304
>>27274854
Если ты тупой, то вот:

Слово «похуй» — это распространенное выражение в русском разговорном сленге и ненормативной лексике. Оно означает, что человеку абсолютно всё равно, ему безразлично происходящее, он не испытывает к ситуации никакого интереса или эмоциональной привязанности.Основные значения и синонимыБезразличие: «Мне похуй на этот фильм» (мне всё равно, мне не интересно).Неважность: «Да похуй на эти правила» (это не имеет значения, не волнует).Синонимы (в литературной речи): плевать, до лампочки, фиолетово, безразлично, всё равно.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:04 27274950 305
I was made to Wowik you baby
You was made to Wowik me
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:39 27274956 306
кхва
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:38 27274963 307
>>27274895
Херня, по-хорошему, из носителей развлекательного контента ничего кроме ДОДНИ так и не выстрелило. Кассеты - это такая же шляпа как флоппи диски. У меня на даче есть старый музыкальный центр сони с пачкой кассет из детства, после современного мп3 на стримингах звучание очень дерьмовое. Другое дело аудиодиски, но они всегда были в тренде.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:31 27274973 308
>>27274733
Мы не жалкие букашки
У нас в жопе черепашки
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:06 27274994 309
>>27274963
>Кассеты - это такая же шляпа как флоппи диски.
Нескажи, за какой-нибудь нераспечатанный Терминатор 2 от Лазер-видео в коллекционном исполнении можно выручить хорошие деньги, ростовский фрик тебе бы за него вовсе отдался. Просто таких вещей практически и не осталось, хотя бывает, что при разборе каких-нибудь складов находят коробки VHS пролежавшие десятилетия в нетронутом виде.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:07 27274995 310
>>27274963
Винил выстрелил, его теперь активно выпускают. Даже фирма "Мелодия" восстала из небытия и снова производит пластинки. На аудио-кассетах очень модно выпускать альбомы ограниченным тиражом во всяких нишевых направлениях типа блэк метола.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:40 27275015 311
>>27274994
> какой-нибудь нераспечатанный Терминатор 2 от Лазер-видео в коллекционном исполнении
Ну это относится к любой вещи, которая интересна своей эксклюзивностью.

> Винил выстрелил, его теперь активно выпускают
Он собственно и не терял популярности у аудиодрочеров, всегда считался у них тру-носителем против бездушной цифры, насчет активно покупают я сомневаюсь, что сильно больше стали его брать.

> блэк метола
Ну вот разве что для подобного говна кассеты подходят.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:07 27275057 312
>>27275015
>> какой-нибудь нераспечатанный Терминатор 2 от Лазер-видео в коллекционном исполнении
>Ну это относится к любой вещи, которая интересна своей эксклюзивностью.
Так это во всем, те же картриджи, за какие-то больше 2$ не дадут, а какие-то по 1000 000$ продают. Я в ахуе над помоешниками которые по 100$ за китайские подделки отдают, при чем зачастую оригинал можно дешевле приобрести, новодел и вовсе не больше 5$ стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:45 27275070 313
Привет, кольчатые. Снова с вами Славка Черванидзе - просто парень из глубинки, вооооот.
Ну, чего у вас тут? Привет фрикам всем. На меня тут на РАБоте опять жаловались, кхва-кхва. Но я тверд духом, как скала. Говорю (не руководству, конечно), а коллегам, что с чего за такую ЗП я вообще что-то делать должен? Мое дело до 18:00 досидеть и завилять жопкой домой, своих дел хватает. Вооот. Еще так, вскользь добавил, что скоро мне деньги будут за мое творчество каждый день закидывать. Ну, я это имел ввиду, что за деятельность в ЧТ и стримы черваны будут мне донатить, кхва-кхва. Вооот. Такие дела, мда.
Вообще, черваны, мне напарник бы нужен, с которым бы в дуэте работали. Есть желающие может? Рябчик? Глинянный чел?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:59 27275084 314
>>27274994
У Олеха Хермана есть коллекционка Т-2 на виниле. И на огромном лазерном диске версия. Но он ховорил, что не продаст это никогда.
Больше чем уверен, что Каламан про это знает и уже закидывал удочку.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:42 27275122 315
>>27275084
-олех дай на пару дней этот дисх.. точно вхерну через неделю
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:53 27275131 316
>>27275122
А потом будет: - Ой, Олех, в общем...Извини, я случайно разбил твой дисх... В дребезхи...Но я хотов компенсировать тебе ехо - аж 5 тысяч отдать! Шо? Обломки дисха хде? Я выхинул их сразу, нету их больше. Ну а зачем мне они, кхва-кхва, если дисх разбился!
Ну это не все еще...Тот набор с кассетой Т-2 папих случайно выхинул, хохда уборху делал хенеральную. Подумал, шо это какой-то мусор, кхва-кхва. Я тебе еще 5 тысяч дам, не переживай!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:39 27275135 317
>>27275070
>мне напарник бы нужен, с которым бы в дуэте работали. Есть желающие может? Рябчик? Глинянный чел?
Возьми Хрюна, будете вместе с ним стримить, только модерку этому мудаку не давай, а то он весь чат перебанит, он привык стримить на 2-х зрителей, не удивлюсь что, что это его мама и бабушка.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:39 27275143 318
>>27275131
неееееее кинаман денег не дает - только берет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:07 27275197 319
>>27275057
Речь про обычные старые вещи. Те же старые денди-картриджы, много у кого были такие, которые сейчас потертые и грязные продаются ретрододам по 5-10к.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:35 27275224 320
>>27275070
Юродивый, тебе еще не надоело каждый день высираться этим бредом?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:20 27275250 321
Да, черваны, забыл еще: дед звонил вчера. Я думал сначала не брать трубку, но все же взял. Он рассказал, что какой-то тариф для телефона нашел с абонентской платой 300 рублей в месяц, где много всего обещано. Я говорю: и чо? У меня древний тариф Теле2 года 2015, и я не собираюсь никакую плату еще каждый месяц совершать. Говорю: дед, покупай себе эту симку и будь счастлив. Мне эти ваши "гиги за шаги" не нужны. Но он, кажись, не понимает как там оформлять заявку и пр. А я тоже не хочу разбираться. Поэтому сказал, что я сильно занят и предложил завершить разговор. Вооот.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:32 27275288 322
>>27275224
Не бухти. Его посты напоминают мне ту притчу, где в палате лежали двое безнадёжных, один у стены, другой у окна. Тот, который лежал у окна, всё время рассказывал второму что там происходит на улице. Вот дети играют в мяч, вот собаки побежали, проехала машина и так далее, день наполнялся хоть каким-то смыслом. Тот, кто лежал у входа, стал завидовать соседу и однажды ночью изловчился дотянуться и отключил его аппарат искусственного дыхания. На след день мертвого увезли, а оставшегося по его просьбе переложили на освободившееся место у окна. Он наконец осторожно приподнялся как мог и наконец взглянул в окно сам. И увидел глухую стену другого здания.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:13 27275297 323
>>27275288
>И увидел глухую стену другого здания.
Пиздос, черванчик. У меня мурашки аж по всему телу пошли. Сильно. Очень сильно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:49 27275305 324
>>27275288
> И увидел глухую стену другого здания.
Я почему-то представил, что он начал дико кричать навзрыд как Киса Воробьянинов, когда в последнем стуле в доме культуры ничего не нашел.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:37 27275374 325
>>27275305
Да, скорее всехо именно так. Или стукнул пухлым кулачком "Падла! Проклятый инвалид всё выдумал!"
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:55 27275396 326
>>27275288
Ты и фотки еды, и шпротную политоту, и янкин дневничок захаваешь, словно это единственный тред или сайт в интернете.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:59 27275447 327
>>27275396
Такое ощущение, что да, постепенно ЧТ становится единственным местом в Интернете, куда я должен заглянуть обязательно, каждый день хотя бы разочек. Вот только к чему ты приплёл откровенный нерилейтед щитпостинг я хз. Славик конечно еблан, но своим дневничком всё-таки не спамит как янонюхи Яной или Шпрота русофобией.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:16 27275508 328
image.png 70Кб, 967x316
967x316
Гойда, братцы, гойда!
Гойда, братцы, жить!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:04 27275568 329
>>27274895
У меня есть и вхс и кассеты
Как их продать и кому?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:45 27275586 330
>>27275070
>Есть желающие
Я желающий
Давай я буду как култхард в маленьком окошке сидеть и болтать когда ты будешь на прокак отходить виляя жопкой
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:45 27275591 331
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:30 27275643 332
бля, черманы, второй день заправиться не могу
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:42 27275666 333
>>27275508
Найс. Так их, Ладим Димыч, так! Как щас тупые пизды с яблокоговном завоют! Найс!
Ну, кто теперь нищий без возможности купить Яблоко?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:46 27275671 334
Мне пахую главное kinamania.ru работает
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:06 27275672 335
>>27275643
Так в чём проблема, вызови опять шлюху пидараса, он тебя заправит, кхва-кхва!
ФАС уже нашли сговор картелей, ща им дадут пизды и всем бензина опять хватит, не очкуй, бролтен.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:15 27275686 336
Поспал щас минут двадцать, кольчатые. Обычно облокачиваюсь на работе на шкаф, сидя на стуле, как бы висну на нем и засыпаю супер короткими снами. Одним глазом могу посматривать при этом, не палят ли. Издалека может показаться, что я ищу и рассматриваю что-то в папках и документах в шкафу, кхва-кхва.
Щас в 13:00 буду лакомиться и кушац.
Срочные новости Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:36 27275698 337
На Черваче ввели фильтры для Яны.
Цензура подбирается все ближе.
Один беларус обосрался.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:00 27275699 338
>>27275686
Ты бы лучше микрострим уже завёл, ебло, а то у черванов последняя капля тепрепния к твоему вниманиеблядству лопнет и тебя начнут хнать ссаными тряпками как сам знаешь кого. Мой вам совет, сэр!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:42 27275715 339
>>27275699
Я просил подробный гайд по пунктам написать, со скринами как все делать. Никто не помог. ОБС я установил.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:26 27275734 340
>>27275715
>Никто не помог
Славик ты совсем еблан?
Даже василий попольский разобрался как стрим запучтить
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:41 27275738 341
>>27275643
Так ходи пешком, как местные ходоки на хуй
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:01 27275739 342
>>27275734
Так ему тоже кто-то помог, значит. Ну и смотрите его и кидайте ему донат тогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:32 27275741 343
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:42 27275743 344
>>27275734
Варварыч, Вяч. А этот славик-еблан просто вниманиеблядствует
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:49 27275752 345
>>27275734
Даже Вовик разобрался у себя в хлеву, и даже клинический шизик Брат Олех, прости Хоспоти!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:00 27275759 346
177263964233808[...].mp4 778Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:14 27275762 347
>>27275752
Шизику помог другой клинический шизик на уколах - йоба-обзорщик Заааяц! Интересно, что там с фриком бородатым сейчас?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:25 27275770 348
image.png 1348Кб, 1024x1008
1024x1008
>>27275715
Тебе всю инфу разжевали и за щеку положили, а ты все тормозишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:29 27275815 349
>>27275770
За щеку ему другое положили, хва
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:41 27275818 350
>>27275762
>Ёба-обзорщик Заяц
Ожидаемо сильно постарел, наверняка круглосуточно обсажен. Не знаю, стримит ли ещё, даже вот как-то не возникает желания понаблюдать лично за этим позором. Когда у человека мозги выжжены многолетним употреблением всякого запрещённого и/или медицинского, сказать в камеру ему обычно нечего кроме междометий и многозначительного задумчивого мычания, гипнотизирующего веб-камеру. Печальное зрелище.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:28 27275976 351
Говорят в фаге есть тред, который не могут по три дня перекатить. А иногда и по пять дней, представляете? Не знаете, какой это тред?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:38 27275988 352
>>27275976
А что хорошего ты находишь в частых перекатах?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:30 27276006 353
1404630563766.jpg 27Кб, 445x748
445x748
а где донаты то блять! где сухи мои деньги!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:02 27276013 354
>>27276006
Примерно с таким еблом Мелкаш у пидора сосал, инфа соточха.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:03 27276031 355
000T132444.000.png 328Кб, 616x1094
616x1094
юльку в попку
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:02 27276078 356
>>27275976
А вот что бывает, когда иллюзия чоса, а не сам чос:

>>27276006
шитпостинг
>>27276013
шитпостинг, нерелейтед
>>27276031
шитпостинг, нейрокал, нерелейтед

Поэтому лучше чесать меньше да лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:58 27276112 357
>>27275976
Говорили, что без нейроката будет лучше. Ну вот, радуйтесь, третьи сутки один тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:20 27276117 358
Я олд, с песком в жопе, сижу в тредах с 2014 г., ответственно заявляю, что 60% постов за всю историю черветреда - ебаный кал, мусор, либо просто нерелейтед.
Срочные новости Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:20 27276118 359
>>27276112
Зашкварно чесать в треде где над отцом инвалида издеваются в шапке.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:49 27276151 360
>>27272860
А я не люблю КиШ, при том слушаю ежевечерно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:43 27276271 361
>>27276078
>Юльча
>нейрокал, нерелейтед
А когда Кожух постят, то сразу фул-релейтед и совсем не нейрокал. Да? Да?!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:52 27276304 362
Вы дебилы или олигофрены? Какая связь между перекатом от Чма, которое рожи Кинамана и Вовика подставляет к рандомным пикам, и качеством чеса? Вы даже Славика хейтите, который, к слову сказать, чес нормально может качать. Постите нейрокал свой и обсуждайте его.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:11 27276325 363
>>27276271
Кожух фул-релейтед, да. Была у вождя уже неоднократно.
>>27276304
>Славик может
Славик не может даже настроить обс.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:44 27276347 364
>>27276325
>Славик не может даже настроить обс.
Так помоги ему, додик, напиши как все надо делать. Заодно и чес начнется про настройки, другие черваны отпишутся тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:27 27276351 365
>>27276325
Я не понимаю, на хера ему вообще ОБС. Ебалом светить он не будет, голосом чесать - тоже (писал, что микрофона нет). Инструкций, в т.ч и видео - до жопы, те же нейронки вполне сносно (картинки с морковской не в счет) и подробно объясняютс как это сделать.

Бля, Колян, бань этого!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:11 27276364 366
image.png 106Кб, 744x622
744x622
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:07 27276392 367
>>27276347
Так он нахуй и нужен, нахуя на него силы вообще тратить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:45 27276406 368
>>27276271
Наденька - звёздочка треда. Без неё уже как без воздуха.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:47 27276428 369
>>27276304
>Какая связь между перекатом от Чма, которое рожи Кинамана и Вовика подставляет к рандомным пикам, и качеством чеса?
А вот и подумай, долбоеб. Почему около 10 катов с нейрокалом летели за сутки-полторы, а тут третьи пошли. Почему в тех тредах чос был, а тут треть треда насеменил щитпостингном один олигофрен.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:19 27276433 370
>>27276406
А где Хулиганка легендарная? Червецы совсем забыли про нее.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:01 27276445 371
>>27276428
Потому что у школьников и ПТУшников, всякой студенческой шушары сейчас самая ответственная пора. Смекаешь, гомми? А средний возраст истинного нормального червана - 37-42 года.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:36 27276461 372
>>27276445
Нахуя школьникам твой копроман? В фаге полно тредов с их кумирами, ростовский инвалид им минимально интересен. А ответственная пора у них уже около месяца должна длиться, или как там сейчас эти экзамены сдают.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:54 27276467 373
>>27276433
Мира ушла из чудесного мира стримов, и про Хулиганку ничего не слышно. А жаль, знатная милфа, горячая.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:47 27276486 374
>>27276467
> А жаль, знатная милфа, горячая.
Если честно, но мне почему-то кажется, что она даже бы не отказалась с несколькими черванами сразу летний вечер провести. Мужика там давно не было, а душой и телом она вполне молода.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:53 27276487 375
>>27276347
Я не рекомендую помогать Славику настраивать OBS. В случае успеха Славик может украсть отсюда часть аудитории. Или вы забыли, как 27% (по другим подсчётам 29%) бывших черванов предательски уползло на червач? Здесь может быть то же самое. Вполне возможно, что это и задумано как очередная диверсия 4ма.

Начальник треда
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:24 27276497 376
>>27276461
Так эти дебилы вдруг косплеить 90е и нулевые хотят. Много видосов есть, когда шкеты лет 12-15 со знанием дела зачесывают про Сегу, ПС1, Денди ту же. Не всем даунам Дотка по душе.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:36 27276507 377
1234567899786534.jpg 1551Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27276347
Зачем ему помогать? Вот просто объясни, нахуя тебе нужен дегенерат-вниманиеблядь, который будет уныло играть в марео, зрителей будет 2 человека, в чате пустота(ну а хули ты хотел от двух человек, да даже будь там 20 человек, чат будет мертвым). Нахуя нужен ебучий попрошайка, который в позапрошлом треде драматично уходил, да так и не ушел(куда ты уйдешь, долбоебина, ты никому не нужен, как и в этом треде).
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:01 27276519 378
Да, и сериал Слово пацана тоже среди школьников интерес к прошлому разжег.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:16 27276536 379
>>27276507
Интересно, что этот додик втирает Миоману в этот момент?
- Пашка! Пашка! У меня тут идея есть для твоих видео! Это совершенно новая будет концепция! Я тут такое сочинил! Это будет прорыв!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:05 27276542 380
177997972423509[...].jpg 176Кб, 520x923
520x923
в попку
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:31 27276547 381
>>27276497
Да нахуй им не нужны эти 90е, чо ты фантазируешь. У них сейчас своя прекрасная эпоха, со своей спецификой.
> Много видосов есть, когда шкеты лет 12-15 со знанием дела зачесывают про Сегу, ПС1, Денди
Это было модно на волне ностальгии, сейчас это кому надо? Тем более какова вероятность, что такой пиздюк сюда забредет. А чтоб таких пиздюков сюда за забрело хотя бы человек 5? И 5 человек тут щитпостили сидели? А потом внезапно егэ и тред здох? Охуеть просто. Я бы тебе сказал, в чем причина тухлого чеса, но неохота словоблудить. Да и ты все равно все свалишь на школьников. Повторюсь, для школоты это наименее интересный тред, и стримы Кинамана(а тем паче Стулхарда) им вообще не будут интересы. Они пойдут смотреть какого-нибудь папича, мендельсона(хотя у этого тоже уже давно скуфная аудитория процентов на 85) или трэш.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:07 27276551 382
>>27276519
Ебааать, сколько лет назад это говно было? А в сериале было донди?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:47 27276555 383
>>27276536
ПАША ПАША ЕСТЬ ТАКАЯ ИГРА МАРЕО...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:01 27276558 384
>>27276467
Стареющая ебанашка, хз что ты там нафантазировал. Съебали обе - да и хуй с ними.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:12 27276568 385
123456789087654[...].png 103Кб, 340x389
340x389
>>27276487
>Славик может украсть отсюда часть аудитории
Трех червяков? Они вернутся еще до окончания стрима, гарантирую тебе это. А второй стрим этот еблан уже не запустит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:52 27276573 386
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:09 27276577 387
панин.png 281Кб, 533x552
533x552
топ зубки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:28 27276580 388
>>27276351
>Ебалом светить он не будет, голосом чесать - тоже (писал, что микрофона нет).
И нахуй нам такой стримлер тохда нужон? Даже ПыЧ хотя бы в холосе старается скоморошить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:38 27276581 389
>>27276117
А как ты хотел? Во всех тредах так. Невозможно чесать только за плечи, потому что плечевик перестал генерировать интересное.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:48 27276590 390
>>27275698
А что они там теперь постить будут вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:12 27276601 391
23456786542353.jpg 178Кб, 1600x900
1600x900
>>27276573
Да никому не нужное говно в наших пердях. Было у единиц, даже пека чаще встречалась.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:16 27276602 392
>>27276568
>Трех червяков
К сожалению даже 3 червана это очень много сейчас. Тред вырождается.

Начальник треда
25/06/26 Чтв 15:21:04 27276613 393
гомноспред.mp4 13107Кб, 240x186, 00:00:45
240x186
сдох нахуй.mp4 4404Кб, 242x200, 00:00:14
242x200
радостно.png 19Кб, 781x141
781x141
> 22/06/26 Пнд 23:39:19
> уже 25/06

dead spread by lonely nueroplesh

radostno
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:17 27276615 394
13364688645631.png 325Кб, 396x500
396x500
>>27276577
Он себе уже сделал керамику с пожизненной гарантией, доды надонатили.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:37 27276628 395
>>27276602
Да, и что же пошло не так, может надо ещё сильнее запретить Вовика?! Радуйся теперь, это результаты твоих стараний в первую очередь, демократ хуев.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:25 27276634 396
>>27276613
Что это за бородатое отверстие? Почему оно смердит?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:27 27276635 397
Да значит этой Нейрокалыч семенил как ебанутый за 10 человек. Больной человек, хуле взять, надо же найти увлечение такое - головы из фотографий подставлять нейрокартинкам. Наглухо неодупляш. Чмо выгнали, прокляв его "творчество" - чмо обиделось и ушло.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:17 27276648 398
123456789098765[...].jpg 476Кб, 1280x720
1280x720
>>27276602
Ну вырождение это естественный процесс для такой хуйни как чт. Миоман в застое, скорость чоса и его качество падают, так и должно быть. Все когда-то кончается. Некоторые черваны вообще уходят на какое-то время из треда, это тоже нормально. Потом будут всплески активности. Но такой активности, что была на заре и в эпоху пяти фильмов, это уже вряд ли. Вождь и сам признает, что меморисы иссякли, музыка бит не получила ожидаемого внимания, а что-то специально вымучивать он не собирается.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:38 27276655 399
>>27276634
Борцун с фемками-сжвшницами. Почему-то внезапно решил, что он может пиздеть за черветреды.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:13 27276667 400
178108046718506[...].png 2355Кб, 1402x1122
1402x1122
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:12 27276672 401
>>27276628
Запрет Запрещённого В. был правильным решением. Это не обсуждается.

Начальник треда
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:08 27276681 402
>>27276580
>нахуй нам такой стримлер
Нахуй нам вообще нужен стример?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:48 27276703 403
>>27276672
Запрещать надо не персонажа, а его неумеренный постинг. Или если персонаж абсолютно нерелейтед. Это раз.
А два, как ты вообще что-то запретишь тут. Это же не говнач, где будет модер сидеть и вилкой ковырять вовиков.
Три, любое голосование можно накрутить и запретить неугодного персонально тебе персонажа.
Вовик же релейтед персонаж, просто ебанутые шизы на его сисяры возбуждаются иногда.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:14 27276718 404
>>27276672
А я и не собираюсь с тобой, шизиком, что-то обсуждать. Я тебе прямо говорю - ты вредитель и враг треда номер один, глав-шататель канонов и пропагандист твиттерокальской заразы. По тебе плачет пермач и подшконочный Червач. Я тебе за шиворот ссал, ссу и буду ссать, 4мо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:55 27276724 405
>>27276667
А, чмо, ты тут уже? Ревашна ждешь, считаешь до 500 поста, уже перекат свой приготовил и готов нажать заветную кнопку? Имажинирую сейчас ебало твое. В банку, наверное, ссать будешь после 480 поста. А то вдруг ссать пойдешь в туалет, а черваны нормальные перекатят уже.
Как же ты жалок, слаб и никчемен. Как твое увлечение нейроговном для тупых пидорасов.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:05 27276731 406
>>27275447
>Славик конечно еблан, но своим дневничком всё-таки не спамит как янонюхи Яной или Шпрота русофобией.
Славик-еблан уже морфирует в стримера, хва-хва! Он уже кэсики клянчит. Шо то хуйня, шо это.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:23 27276734 407
>>27276718
Я думаю, что нам надо начать серьезно воевать с этими шизофрениками. Новая червегражданская очевидна. Правда они не черваны с другой стороны.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:35 27276739 408
>>27270771
это бонанчик, младший дружок фашыста. и с кукулхардом он может соревноваться только в мямлении и унылости. реально две мямли соревнуются
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:15 27276751 409
143573645243.jpg 404Кб, 2560x1707
2560x1707
>>27276718
Этохо поддержу.
Любой вахтер в треде это рак, чума, миопатия и легкий сколиоз в одном лице. Любые правила, уставы, талмуды всякие - удел инвалидов только тредом живущих и мечтающих его подмять под свои стандарты. Даже если они хотят "как лучше", то кончается это все равно цифровыми гулагами. Как у Моиса в чатике.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:21 27276757 410
Нахуй. Если опять с нейроговном перекат будет - я прокляну с помощью черной магии Нейрочмо. Что у него руки отсохнут.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:58 27276760 411
123456786453423[...].jpg 43Кб, 710x200
710x200
1243443375756343.jpg 61Кб, 929x300
929x300
>>27276739
Вот такую хуйню про этого бонанчика писали у Моисея на его членедже без сна. Это шо, правда или кровавый навет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:09 27276761 412
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:54 27276762 413
178150846279805[...].png 5642Кб, 2080x2048
2080x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:44 27276766 414
>>27276734
Не надо ни с кем вовевать. Черваны, не стреляйте друг в друга!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:58 27276767 415
У меня дедушка цыган обрусевший, черваны, и кое-какие способности у меня есть. Я злился на чела, который увел у меня тян в школе - в итоге он заболел СВИНКОЙ в 11 классе и чуть не сдох. Я злился по работе на одного индивидуума - его уволили. Потом видел его он похудел сильно и выглядит как крайне нездоровый человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:36 27276770 416
>>27276757
Слушай, только не меня не проклинай. Я тоже нейрохуй, но я не сру хаотично, так, несколько раз постил фото с Морковкой, уж больно сочные получались. На пляже где она спивом, на скамейке и тд.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:55 27276775 417
>>27276766
Это не черваны на том берегу. Стреляй в них. Они хотят уничтожить ЧТ всеми силами.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:58 27276776 418
178184960801505[...].png 2198Кб, 1275x1234
1275x1234
>>27276767
Прими таблетки, додик.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:15 27276778 419
>>27276760
Это политошиз бесновался. Его любой человек украинского происхождения триггерит.
От Бонана ничего подобного вообще слышно не было.
Наоборот, он активничает в основном даже на ВКплей, который, как все политошизы думают, должен быть ему ненавистен.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:38 27276782 420
>>27276775
А судьи кто? Ты сказал, что это не черваны? А может ты просто провокатор?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:12 27276791 421
>>27276770
Ладно. Сделаешь пикантные картинки где Надя в образе девушки с "сюрпризом" - я наоборот сделаю обряд чтобы ты был всегда здоров и удача к тебе пришла
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:00 27276803 422
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:33 27276806 423
"В моем ЧТ я сам решу, кто нейрочмо, а кто нет".
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:40 27276809 424
>>27276778
Ну вот и я засомневался, что каких бы Моис политических взглядов не придерживался, так себя подставлять он вряд ли будет. Он слишком осторожный. Тем более не в Японии сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:14 27276824 425
1342567654324345.png 124Кб, 390x431
390x431
>>27276791
>Надя в образе девушки с "сюрпризом"
Так ты действительно пидорас, вот это номер.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:33 27276837 426
Славик-черван придет - стрим заведет, тред спасет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:07 27276849 427
>>27276718
>ты вредитель, глав-шататель канонов
>>27276751
>Любые правила, уставы, талмуды всякие - удел инвалидов

Раздвоение личности 4ма. Поссым же на обоих.

Начальник треда
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:11 27276851 428
>>27276806
Вот и пиздуй в свой ЧТ, а тут мой.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:44 27276864 429
1324567809807654.jpg 972Кб, 1620x2160
1620x2160
>>27276849
То есть ты не признаешь у себя наличие хотя бы минимально выраженного синдрома вахтера?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:05 27276868 430
image.png 698Кб, 900x900
900x900
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:33 27276888 431
>>27276868
А что если Моис и есть серый кардинал черветредов? Все это хитрая многоходовочка скользкого Моиса.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:59 27276890 432
image.png 441Кб, 600x535
600x535
>>27276864
Дристина тут не хенерала Лебедя похожа
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:39 27276903 433
178102510096007[...].png 462Кб, 1034x779
1034x779
>>27276890
Это она тут еще молодая и не ожиревшая. Когда с КИнычем тусила, вот это был пик ее привлекательности самки-огра
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:03 27276906 434
>>27276890
Помню, Бабик покойная восторгалась им в 90е - типа Россия с ним заживет, мировой мужик, военный, порядочный. Он же баллотировался в Президенты РФ. Но его замочили олигархи, поддерживающие Борьку.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:25 27276914 435
>>27276903
Вождь самый сок с Кристины снял.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:36 27276916 436
>>27276906
Да уж, представляю, какой кайф был бы при сапоге у власти. А Евдокимова тоже замочили?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:59 27276922 437
>>27276888
Да, очень похоже, запрещает здесь Вовика также как и выдавил его когда-то из Кинамании, приревновав за первое место около мощей Вождяры.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:48 27276930 438
>>27276914
Он как средневековый феодал, с правом первой брачной ночи в ретрошобле. Сперва пожалуйте на Кухню, а уж потом по рукам пойдете.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:51 27276932 439
>>27276916
Евдокимова тоже замочили. Нехуй было лезть в политику этому юмористу. Сначала угрожали, а он не понял. Ну потом и замочили.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:55 27276934 440
17689942234740.webm 263Кб, 336x456, 00:00:01
336x456
>>27276903
Как ей идёт, однако, эта бородка!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:50 27276956 441
16518579585720.jpg 445Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27276922
Ну это спорно. Я считаю, что чсвшный Пахан просто не стерпел панибратского обращения от какого-то там Вовика. От Едуша - постановочно, можно. От Или - друг детства, можно. Остальные должны знать свое место.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:05 27276967 442
>>27276906
Да, любимчиком был в народных массах, потенциальынй "спаситель" России, сразу в очереди за Жириком, акуурат перед Баркашовым и прочими Лимоновыми. Пиздец, все уже покойные.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:38 27276973 443
>>27276864
То есть ты шизоид, а шизоид не может знать как лучше для треда.

Начальник тред
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:05 27276975 444
>>27276932
Бля, я тут недавно читал про него, как там он управлял регионом. Так вот, хуево он управлял, хва-хва! Хотя пытался чото там делать, но, вроде бы, вообще не понимал как все это работает. Хуйня, что ты там человек от народа, это твой край, тебя люди любят. Это никому нахуй не помогало, в управлении.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:50 27276983 445
>>27276956
Очень правдоподобная версия. А ещё можно предположить, что Вовик как раз-таки не справился с поставленной задачей убедительной раздачи подзатыльников и сыграл слишком мягко, по естеству природы не способный на поведение крутого селюка, каким его хотел видеть Вождь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:34 27276988 446
>>27276973
Мил человечек, ты двух разных черванов за одного принимаешь. Это у тебя шиза, паранойя, что ты тут один на один с кем-то сидишь. И не допускаешь мысли, что кто-то может быть против тебя, в количество более чем 1 человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:01 27276991 447
image.png 1690Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:38 27276997 448
>>27276975
В большинстве все они - предатели. Они клялись верности КПСС и идеям Ильича, но продали свою эту веру и стали дерьмократами. Лебедь же вообще каким-то правым чуть ли не монархистом там стал в начале 90х. Ну кроме Лимонова. Он всегда был иноагентом и антисовком.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:31 27277010 449
Крутые тащеры схлестнутся в РГГ-баттле у Фрика!

Батл будет очень жёстким. Надо постараться не занять последнее место)

Сам я тоже буду стримить у себя, но если хотите следить за всеми участниками, заходите к Фриксу.
Начнем чуть раньше. Где-то в 15.30

⚡️ Youtube - https://www.youtube.com/live/CtbWsggoskw
⚡️ Twitch - https://www.twitch.tv/coulthardf1
⚡️ VK Play - https://live.vkvideo.ru/coulthardschannel
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:33 27277012 450
>>27276967
>Жириком
Шут, балабол отвлекатель на себя внимания, картонный копрозиционер.

>Баркашовым
У этого шанса не было. Для шизов-праваков.

>Лимоновыми
Это вообще пушка. По-моему для него это все какой-то ебейший перфоманс был, он даже понятия не имел, а что вообще делать, окажись он у власти. Все таки это не хуй негру сосать.

Нету альтернатив, нету!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:20 27277019 451
>>27276988
Бролтен, не прикладывай так уж слишком нашего юродивого "начальника", пусть себе покомандует немножко бедняга, он же безвредный, все его жалеют.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:28 27277038 452
Не наезжайте на Начальника. Он не для себя старается.
Хоть что-то хочет для треда сделать в отличие от остальных. С колен поднять.
Надеюсь, у него получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:59 27277058 453
123545678964534[...].jpg 1585Кб, 2556x2160
2556x2160
>>27277038
А как он с колен поднимает тред? Ходит и все рассказывает, что Вовика запретили каким-то голосованием? Это несомненно поможет треду.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:47 27277071 454
>>27276997
>Они клялись верности КПСС и идеям Ильича
Так разочаровались просто, это бывает. Ну рухнула система, вера пропала. Я много слышал от старых пердунов уже, что когда пионерами были, верили во всю эту дрисню, а потом, в зрелом возрасте, как-то уже иначе смотрели на это. Жизнь-то она нихуя не по планам вождей идет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:27 27277081 455
1234567890-8765.jfif 45Кб, 486x631
486x631
>>27276934
Как у Трахтенберга, только розовая.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:48 27277086 456
Помню, додики носились в 90е с этими фильмами Особенности национальной охоты, рыбалки и пр. И все ховорили: НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ! И ховорили, что этот мужик двойник Лебедя.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:56 27277094 457
>>27277086
>Особенности национальной охоты, рыбалки и пр.
Хва, то-то Пашкет их не смотрел ни разу.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:08 27277096 458
>>27277071
>Ну рухнула система
А хуле они дали ей рухнуть? Почему не воевали за нее? Почему допустили обрушения? Воооот где собака зарыта. Да ховорят, шо ничего там не рухнуло. Все спецом разрушили. Шо совок еще 70 лет спокойно мог бы существовать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:24 27277099 459
>>27277012
Ну разумеется все они были громоотводами, каждый для своей целевой аудитории, иначе их бы на пушечный выстрел не подпустили к камерам и микрофонам. Жирик для кухонных алкашей, Баркашов - для нациков быдло, Лимонов - для нациков небыдло. Лебедь, наверное, для сапогов и всяких системных нормисов, которые чем-то недовольны оказались при делёжке лута, выпавшего из заваленного СССР. Даже юмориста Евдокимова впрягли в эту деятельность, но он что-то с братками местными не поделил, наверное не просыхал и пытался по наивности интересы народа отстаивать, вот его очень быстро и эксидентнули, как и Лебедя, кстати.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:09 27277103 460
>>27277058
Это только первые шаги. Не всё сразу же.
Исключает откровенный рак из треда. Надо будет ещё узнать, на каком там этапе подготовка специально обученного модератора и как скоро ожидается его внедрение.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:26 27277110 461
12246776987654.png 263Кб, 498x606
498x606
Гринева Павла надо в губернаторы Ростовской области. Кандидат от народа, застал 90е, душевный мужик и любим скуфами. Он бы навел порядочек. Николая Моисеева в советники по финансовой части.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:59 27277122 462
16676823009460.jpg 402Кб, 692x1000
692x1000
>>27277096
> дали ей рухнуть
Устали потому что. Невозможно сто лет в обед рвать жилы и строить комунизьм, при общем ухудшении уровня жизни. Как-то не верится уже в утопию эту.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:27 27277125 463
>>27277103
Бля, ну нет. Нет. Дальше будет голод, холод, психушки, железный занавес... Захват власти и тоталитарное управление тредом. Нет, спасибо, это будет убийство треда.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:52 27277130 464
>>27277122
Но ведь хитайцы и хорейцы смогли вроде как. Хотя, они сто раз уже все перекроили и по сути у них такой же государственный хапитализм щас как и у нас при Брежневе был.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:07 27277149 465
12345687909563.jfif 15Кб, 370x540
370x540
123456789089765.jpg 194Кб, 1200x901
1200x901
>>27277099
>Лимонов - для нациков небыдло
Я помню нацболов евойных, как раз дух 90х и рубежа 00х. Вот уж где бессмысленность и беспощадность была. Все эти акции, сборища и т.п.. И ведь садили некоторых. И за что сидели, что изменилось после этих акций? Дед Лимон им в уши нассал, сам присел и других посадил. Нахуй, загубленная молодость.

Еще дед Лимон любил девочек малолетних. Стриженых.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:06 27277157 466
>>27277130
Китайцы да, но там все сильно видоизменилось, по сути они перестроились. А мы не смогли, ну просто поздно спохватились, когда всем уже похуй было и хотелось воздуха свободы занюхнуть.
Корейцы(лучшие) там траву жрут и на машинах с газогенераторами ездят. Я бы не назвал это успехом.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:15 27277164 467
Не стреляйте в начальника, он управляет тредом как умеет!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:22 27277180 468
>>27277149
Да он фрик был ведь. Для него это как игра такая была в солдатиков. Но только в живых солдатиков. Особенно когда эти маргиналы решили совершенно серьезно поднять где-то в Сибири восстание и сепаратизировать из-под власти РФ. За это дед и присел вроде бы как раз. Это какая-то революция душевнобольного была и его ручных быдло-комми-нациков. В политике этот охламон вообще не шарил.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:45 27277184 469
>>27277086
>И ховорили, что этот мужик двойник Лебедя.
Ну он вполне мог быть списан с Лебедя. Скорее всего так и есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:21 27277189 470
>>27277149
Он в какой то момент лег под лубянку. Очень жить хотел. Потом, будучи уже под ФСБ, собрал всех этих нациков с оружием уже. Это вооруженная группировка была. И их разом всех накрыли.
Так и до конца при лубянке и был.

Собрал и сдал всех своих другими словами.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:26 27277207 471
image.png 75Кб, 258x196
258x196
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:23 27277213 472
3c3823196e2882f[...].jpg 213Кб, 1280x960
1280x960
>>27277180
>серьезно поднять где-то в Сибири восстание и сепаратизировать из-под власти РФ.
Да-да, там же ему за попытку переворота-сепаратизма влепили. Он там какие-то, типа, потешные калаши пытался из Казахстана ввезти. Поехал в дальние края с парой калашей восстание поднимать.
При том, что он глубинному народу нахуй не нужен и неизвестен был. Книжек его народ не читал, а в НБП состояли 90% пиздюки 20-25 лет. У нас в группе был один такой, очкарик, все с какой-то спортивной сумкой шутил, четкие пацаны угорали, что это ботаническая барсетка такая. Я его потом встретил на одной из центральных улиц, где нацболы пикеты по субботам устраивали, он с ними там стоял. Говорю, ты чо, в НБП тусуешься? Ага! Куда он потом делся, хуй его знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:35 27277227 473
У меня знакомый состоял тогда в АКМ(авнгард красной молодежи). Там одни дауны были которые занимались какой то хуйней. Бухали и партийной работой...
Много всяких обществ тогда было, которые молодеж окучиывали
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:43 27277233 474
>>27277189
Нууу хуууй знааает. Так абсолютно про всех говорят, про Пейсака того же. Типа, любой подобный лидер это тупо провокатор, который подсасывает под себя весь неблагонадежный элемент и всех на карандаш берут. Я думаю, что в случае с Лимоном это не так. Потому что 90е это была эпоха буйного расцвета всякой политактивности, и это было легально. Потому что Лимон реально ебанутый романтик.
Но если ты уже про 2010е и далее, то может быть и так. В 90е-то точно всем похуй было, под колпаком кого-то собирать, слишком хаотично было все. Гайки крутить начали попозже.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:58 27277240 475
>>27277227
Ну это вообще были маргиналы маргинальнее нацболов(хотя куда дальше). Тоже тупо тусовочка для молодежи с запалом таким. А нахуя вы собрались, чем вы занимаетесь, чего вы добились - тишина. Лишь бы толпой ходить.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:40 27277244 476
>>27277213
Как же я с мента програл. Мол, вы что тут, додики? Присесть хотите или получить пуля за сопротивление при задержании?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:25 27277258 477
16533920635190.jpg 57Кб, 514x666
514x666
Бля, вот сейчас на 90е смотришь и ведь реально был короткий уникальный промежуток времени, когда можно было почти что угодно делать и всем было похуй. Некоторые вещи сейчас вообще невозможны, в принципе. А тогда любую залупу можно было вытворять, властям было не до тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:14 27277269 478
Кто на черваче сидит? Если я галочку поставлю рядом с Яна у меня пропадут посты с яной или наоборот появятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:34 27277278 479
Еще пиздатые фотки есть из 90х с молодежью? Скиньте шоли
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:57 27277280 480
>>27277269
Все посты станут про Яну.
Что ты там забыл?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:10 27277283 481
>>27277269
Появятся если халочку поставишь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:12 27277284 482
>>27277258
Даже в начале нулевых прямо на Лубянке (возле здания ФСБ) был концерт Рок против Диктатуры. Где Летов играл кста. То есть совершенно официальный концерт, который разрешили провести.

Сейчас это немыслимо.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:55 27277288 483
>>27277233
Так эта схема вообще во всём и везде работает. Пока ты никто - ты и не интересен никому, тебя практически нет для сильных мира. Как только у тебя появляется какая-то аудитория более-менее значимая, тебя ставят под крыло или убирают, если откажешься. Бизнес, творчество, политика, что угодно - ты должен вписаться в систему, в иерархию распределения. Работать "под кем-то" или "на кого-то" - вот единственный выбор.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:31 27277294 484
3254578987654.jpg 171Кб, 1000x688
1000x688
32556897865.jpg 193Кб, 1000x667
1000x667
43554797.jpg 123Кб, 1000x604
1000x604
438787085432.jpg 144Кб, 1000x670
1000x670
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:18 27277306 485
>>27277294
Я мелкий был. На путч не ходил.. Другие дети звали туда бежать гильзы собирать... Так вот до седых мудей и досидел спокойно.
А кто то нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:28 27277307 486
>>27277284
>Летов
Ооо, бля! Как поссорились Летов и Лимон. Эпическая драма была. Лимон пользовал Летова для пропаганды своей ссанины на его говнарей, а Летов возомнил себя комунякой. Лимон слал Летову свою газету на распространение, а тот ее под кроватью складировал. Не шутка нихуя.
Потом они знатно посрались.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:01 27277311 487
>>27277294
3 пик, 3 мальчик - Маколей Калкин, когда приехал в Россию с гастролями?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:39 27277322 488
124345678908765[...].webp 110Кб, 728x482
728x482
>>27277284
Эх, были времена когда рок-концерты были невозможны вообще! Вот бы туда снова!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:44 27277323 489
>>27277280
>Что ты там забыл?
Я тут и там чёс подсекаю
Единственное общаюсь здесь
Здесь мой дом
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:52 27277330 490
>>27277307
Ну так один политик на бумаге и в рассказах, а другой-алкаш-наркоман, который метался от одного к другому. Клял фашизм и коммунизм, а в 90е вдруг начал давать интервью на фоне свастики (запрещено в РФ), портрета австрийского говнохудожника и монархического знамени.
Два шиза не ужились.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:01 27277331 491
>>27277288
Тут такой нюанс, что в те же 90е сильным мира сего не до тебя просто было. Вот в чем был суперэффект 90х. Это потом все устаканилось и порядок начали наводить.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:06 27277332 492
Обратите внимание, как похорошел чёс. Классический и очень хооший пример того, что даже при отсутствии плечевой активности сверху, всегда можно чесать за околорелейтед с ДЕВЯНОСТЫМИ и НОСТАЛЬХИЕЙ темы. Отлично!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:05 27277346 493
>>27277330
Летов борцунствовал пока его щемили и вообще это был андеграунд. А потом стал в комуняки, типа тоже в оппозиции к власти. Он же "я всегда буду против". Человек из противоречий был весь. Фууу, пиндосы это безродные отребья, нет такой нации! Съездил в США и сразу ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ АМЕРИКУ И АМЕРИКАНЦЕВ ЮЭСЭЙ НАМЕБР ВАН!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:57 27277351 494
>>27277331
Так ведь сильные, они тоже на разных уровнях существуют, не только в царском дворце, но и во дворцах поменьше. В 90-е просто отчаянно пытались каргокультивировать гласность и свободу слова по западному лекалу, декларативно и нарочито выпячивать вседозволенность для прессы и масс-медиа. Но это была не свобода, была команда активно изображать свободу, но лаяли эти "свободные птицы" только по команде.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:21 27277363 495
16519471710760.webm 5297Кб, 640x360, 00:00:38
640x360
Напоминаю базу от Яххыча, для всех любителей швабодки.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:23 27277365 496
>>27277346
Хуйне он страдал. Нахуй было борцунствовать и политикой заниматься. Надо было ему ихрать харажный рок и психоделию - вот его конек был. Брат пытался из него человека сделать, но не смог. В результате брат жив и здоров, гастролирует. А младший злобный мизантроп и хейтер всего на свете сдох в 40 лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:42 27277371 497
>>27277365
Ну сдох он не от мизантропии, а от алкашки, надо признать. Просто надо было бухать меньше, а там хоть копрограйнд играй.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:05 27277374 498
>>27277307
А в какой момент Летов нациком то стал? Как там было, расскажи.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:11 27277375 499
Славик я ща поем и напишу как обс настроить
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:37 27277378 500
>>27277346
Ведь заметь - самые его лучшие творения в жизни это общепризнанно Егор и Опиздиневшие и последний альбом лишены хейта и политики.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:55 27277379 501
>>27277351
>команда активно изображать свободу
Так в совке было, во времена гласности. В Китае тоже было похожее, когда все критиковать кинулись. А их потом по пизде мешалкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:39 27277386 502
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:12 27277400 503
>>27277371
А почему бы и не бухать, если можешь себе позволить при этом не ходить на завод? Жаль конечно, что Егорка так быстро своё здоровье водочкой сжёг, мог бы ещё потешных завываний своих назаписывать нам на радость. В целом, я считаю что он всё правильно сделал. Жил по кайфу, как настоящий рокенрольщик. Никаким панком или там нацистом он не был. Он был хиппи лохматый обыкновенный, кафарик-бухарик, хороший человек, хотя и поэт.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:41 27277435 504
>>27277400
>мог бы ещё потешных завываний
В голос. Помню,в молодости подражал ему и пел тоже песни. А бабушка вечно ворчала - что ты таким козлиным голосом поешь? Это ты кому подражаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:21 27277442 505
>>27277294
Скоро все вернется, так же будет, хва хва
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:52 27283175 506
Всем привет. Сто лет к вам не заглядывал . Какие новости по Яночке? Вот думаю у жены 250 на самый дешёвый пивас из кошелька потянуть , гуляли за ручку , выпил немножко , настольгия напала
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов