Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример. Биография: Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород. Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии. — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены. — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ. — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ). — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину. — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца. — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.
Дальнейшее известно по словам самой Дарьи: Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.
11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.
Сука, ну и мразь, забанили меня за предложение купить фото ее жопы за 5к. Теперь постит ее бесплатно и ноет, что денег нет. Какая же тупорылая тупая селючка!!!11
Как это не возвращают и ничего не осталось, зачем адвоката тогда напрягать собралась за паспортом если у тебя даже денежек нет и какого ляда ты до сих пор штрохаходами топчешь киевщину а не полы лукьяновского сизо?))0)0))
>у меня нихуя нет >я бомжую >просто дайте денях >ПРУФОВ НЕ БУДЕТ >Я НЕ БУДУ УНИЖАТЬСЯ >ДЕНЬГИ МНЕ ПЛАТИ БЛЯТЬ
Сразу видео, что человек в нужде и основная нужда - деньги. Байка про Сербию и работу говночерпием не окупилась - значит Шнобиль переходит к тому с чего начинала год назад, буквально слово в слово. Помните все эти "у меня осталось 30 далларов", "нупука нет" и "трусов нет"?
>>27268736 Ты скорее всего поминаешь древнюю шебмку где та бомбила как при посещении гинекологии её убеждали в надобности родов, хотя меня давно не терзают сомнения, «могла ли залетать»? И неоднократно, скорее всего.
В кулачке моем звезда К уху приложу - звенит Остальное ерунда Так Зайчонка говорит А у Заи нету дна И донатов нет давно И сегодня дотемна Про одно всё, про одно
>>27270965 Да я не спорю, особенно учитывая что бабы быстро стареют. Просто она качает не то, дурында. Опять же чтобы быть нетакусей во всем. Ей не нужно было трогать плечи и спину, ну не силовые точно, а качать попку, с бедрами там все ок на мой взгляд, сочные. И волосы эти пацанские мне не нравятся, но это уже вкусовщина.
А вы не думали, что все нюдсы носатой марамойки - это что-то типа фоток с сайта проституток, где показывают товар лицом? Вся её риторика, мол не ебут, ничего нет, готова сосать за еду - это реклама программы скидок на еблю.
А было что-то выше еблоторговли, байтов на донат и вписочной ебли с рандомами? Носатая марамойка всегда такой была. Обиван первый куколд дедотреда после Терёхи, и всегда оправдывал Шнобиля.
>>27267859 (OP) Привет всем в этом ИТТ треде! Я развратник, хочу потеребить свой отросточек на интимные фото вашей дорогой любимой, у вас есть одним архивом все ее голые фото включая олдовые классические?
>>27272068 Отстаешь от лора, она сама заявляет, что ее якобы завернули при попытки перебежки между границами, она крутится около Киева, по-прежнему. Киевская марамойка.
К чему вообще она эти анальные клоунады устраивает? Есть же какие-то гроши на жизнь, так включи ноутбук и веди стримы, где бомбишь на всё подряд и всех поносишь, а потом за шторку к мужу.
>>27272312 >>27272318 >>27272366 Может и ебнулась, кто ее знает. Просто искренне не понимаю зачем этим страдать причем так примтивно: ой из рашки съебались без всего, ой одна сижу у родственников на чердаке, ой ладно с мужем жила но он сдох и деньги все мои потратил, ой улетаю в Сербию как жить не знаю денег нет опять всё забрали нищета полная вот меня кстати в баню сводили.
Неужели реально какая-то опухоль в башке начала давить? Ну мне кажется даже последний аутист дебил бы заметил, что кроме двачеров и полторы газонюхов в чате никто не ебет где ты и что с тобой, каждый раз на ютубе "о, а куда она пропадала". Сука, просто включи ноутбук, заведи стрим где смотришь каких-нибудь баб как те с папичем и лутай просмотры.
так вот аноны, у вас теперь простой выбор: 1) вы закрываете тред, потому что это реклама проститутки 2)вы перекатываете тред в тред борьбы с проституткой и всерьёз делаете что-то чтобы её разъинтернетить 3)катите рекламный тред проститутки дальше забесплатно(99,999% будет так - вы хоть переименуйте)
>>27274068 "смотри как я мышей содержу в полной стерильности" "там змея и ее кормить надо" Ну да, это точно про террариум Базилевича, значит, она там мышей живых подготавливает для скармливания питону, короче, шестерит на хозяйстве, труханы ему еще стирает по этой же логике, уборочку мутит и т.д. И показывает говоря про мышей пацанам на якобы новый смартфон, на котором уже полно лично контента.
1. Проживание с Базилевичем вместе исключено, поскольку его недавно мобилизовали (канал его посмотрите) 2. Все фотографии эпохи баня-гейта взяты из чата Базилевича (Хелицеровые), никаких сливов от газонюхов не было.
>>27274068 в кои то веки Носатое стримит в нормальном качестве с хорошим звуком. а не как обычно, как у осла из жопы. вот что значит умелые мужики рядом.
Так она удалила ту переписку. Сначала удалила сообщение, где ей прямо предложили встретить ее в Молдавии и взять на полное содержание, и оставила только свой вопрос "куда мне подъехать?", а чувака забанила, чтобы он больше не мог отвечать. Потом удалила фото с языками. Потом снесла весь чат. Штрошынька оч сильно голодает и у нее пустая диска никто не подкатывает нувыпанимаити
>>27275363 Почему тогда ДаШУТА с утроенной силой начала просить деняк на еду, жильё и связь? Это реально странно, потому что до этого она делала это с гораздо меньшим напором, хотя жилья постоянного у неё до этого не было. Может правда всё-таки взяли за жопу и устроили небольшую тряску?
>>27275491 > Почему тогда ДаШУТА с утроенной силой начала просить деняк на еду, жильё и связь? Ну фотки со скуфами внезапно расфорсились, нужно ловить момент пока на нее обращено внимание и строить из себя нищенку чтобы максимум налутать
Наделяете такими чертами Дарью, как будто она супер-продумана, супер-хитра, супер-рациональна и не имеет ничего общего с живым человеком. Просто фантастичная женщина. Было бы оно так хоть чуть в реальности, не было бы и тредов, каналов в тг и никакого палева. Совсем. Обычная инфантильная дама, которая думает не головой, а задним местом. Ой, считайте как хотите.
>>27275589 Йоба детектив распутал клубок раковой аспирантки Джеймса Мориарти, следовательно ему не составит труда определить, каков шаг она сделает дальше в этой игре теней?
>>27275624 Это как гадание на кофейной гущи, возможно увидеть и предположить что угодно, а в реальности - бабка надвое сказала. Увольте меня от роли предсказателя. >>27275658 Я думаю в отпуск уйти от стримов, толку никакого. >>27275662 И? Она "девочка", у неё "писечка".
Диваны, а вы успели купить квартиры по льготным программам? Какое у вас мнение по поводу схлопывания пузыря на рынке недвижимости? Вы вовремя вошли или поздновато?
Зай, я в волгогрАд больше ни ногой, ты свой шанс прохлопал ушками, но мы можем встретиться в Казани, туда от вас прямой рейс. Прогулка по Кремлю, шашлыки на берегу Камы, как тебе?
Вы тут будто впервые. Истории с негде жить были еще в 2016 году и ей с пруфами предлагали комнаты/хаты и тд без условий каких-либо, максимум регулярная уборка.
А вам если негде будет жить кроме рабочего дома или кирпичного завода никто не предложит, вот и думай головой хыы
>>27275074 Сашка сдала. могилизировала и квартиру в черкасах отжала. Базилевича сдала. Квартиру в киеве отжала и питона. Серийная черная вдова-ТЦКашница.
>>27276559 Про бабку можно слагать легенды - приехала с пустыми руками в чужую страну и за пару лет разжилась недживимостью. Еще и похоронные залутала небось за обоих.
Хотели бы сходить в баню к Даше? Полежать на еловой скамеечке, чтобы Даша вам по спине потопталась, всё размяла. Пошлёпаться березовыми вениками, чтобы поры раскрылись! А потом в предбаннике, да с холодными пивком, раскрыть Даше очелло, смазанное можжевеловым потом, ароматное после душистого мыла! Да и занырнуть туда всей залупой разом, ух бля!
>>27275491 >хотя жилья постоянного у неё до этого не было Ну, естественно. А ещё она ест с помоек, нет трусов и социальных связей; ну, пару раз в бане - не в счёт, естественно.
>>27279951 >она прямо утверждает что содержит неких мышей Пересказывает разговор который у неё с кем то был. Раз пересказывает этим челам из бани то следовательно либо она уже сменила локу и можно пиздаболить про прошлых арендодателей либо она прекрасно знает тех кто был с ней в бане и очень давно и не факт что это первый поход в баню с ними, возможно это общие друзья, заинтересованных лиц.
Надо было продолжить идти за ней до дома как на том виде с пакетом из магазина [ пакет тот же что и из видео с киндером ] и узнать адрес.
>>27280041 >узнать адрес Узнать, что за дом и находится ли там хостел или т.п притоны. Если в доме их нет, то она имеет квартиру в области либо ёбарь фактический.
всучили рекламу магазина белорусских шмоток один из лотов шубы из зверюшек особенно заинтересовала шуба из белки семьдесят второго размера интересно сколько зверюшек за такую погибло нейрокал говорит четыреста