Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 150 68 42
МАРАМОЙКИ ТВ: Лота, Караченская, Сексневил и другие №4 Объединённый Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:11 27275460 1
photo2026-06-10[...].jpg 95Кб, 1179x720
1179x720
178237227015901[...].mp4 3857Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
178141370446316[...].png 1560Кб, 1254x1254
1254x1254
178232956411406[...].png 379Кб, 805x488
805x488
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:14 27275476 2
178233056490604[...].mp4 22661Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Заезжаю к сучкам в Марамойск
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:58 27275479 3
photo2026-06-19[...].jpg 237Кб, 1024x1280
1024x1280
photo2026-06-24[...].jpg 110Кб, 720x1280
720x1280
photo2026-06-23[...].jpg 295Кб, 720x1280
720x1280
Вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:06 27275492 4
нахуй этот симповыпиздыш подскочил, если бы она сама всё делала, было бы значительно смешнее, буквально заруинил ей контент
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:00 27275495 5
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:37 27275497 6
178220785085707[...].mp4 8126Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:14 27275515 7
178222062153201[...].jpg 423Кб, 1320x1092
1320x1092
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:25 27275548 8
178224065980408[...].jpg 659Кб, 1290x1447
1290x1447
>>27275515
Как можно всё так проебать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:45 27275558 9
>>27275548
это что там узбекские сумы лежат рядом с 2$ купюрой
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:36 27275565 10
>>27275460 (OP)
Одна на мальчика похожа, а вторая на хуйню. Настя лучшая девочка треда
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:44 27275567 11
17310644587490.png 1762Кб, 1023x1537
1023x1537
178232265597604[...].jpg 223Кб, 952x869
952x869
177256404820004[...].jpg 184Кб, 1085x1002
1085x1002
эта прыщавая бабка хочет, чтобы илюха поркинссон массировал ей ступни, бхахахахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:33 27275596 12
666.JPG 796Кб, 3822x1792
3822x1792
Похуй нахуй это модер молодой кати
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:53 27275599 13
>>27275558
Бабушка не наврала, когда сказала, что она бедная эскортница
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:34 27275639 14
Че за малой? Дрочит чтоль, как он вообще на лоту вышел. Её теневой?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:55 27275653 15
>>27275558
юани и гонконгские доллары или баты тайские, хуево видно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:27 27275677 16
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:08 27275744 17
178178730759400[...].mp4 4321Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Энергичными поступательными движениями на пути к слею
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:55 27275764 18
>>27275596
Пусть опыта набирается, может много лет спустя станет таким же крутышом как апельсинка, даже круче, в ирл будет стримерш поебывать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:55 27275773 19
177628870258031[...].mp4 2443Кб, 954x720, 00:00:28
954x720
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:04 27275788 20
17572382379470.png 63Кб, 1131x384
1131x384
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:35 27275792 21
>>27275596
Челлендж от сасавота, ишь ты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:23 27275805 22
>>27275792
Старая фишка, пишешь в названии стрима @sasavot и боты автоматически подключаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:06 27275813 23
178224559224709[...].png 398Кб, 716x397
716x397
Нуууу за Slay Queen
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:36 27275848 24
рванина.png 20Кб, 641x126
641x126
Виноградный симпует
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:16 27275877 25
А че у них с ебальниками? Как будто они продавщицы 45+ в задрищенске?

Это новое поколение расеянских девушек с оплывшими и опухшими епалами? А то раньше в интернетах и тв орали что русские девушки самые красивые в мире. А теперь такое показывают что даже алкаш мендельсон брезгует.

Это маспо так влияет ? Или алкашка с солями?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:20 27275898 26
>>27275877
Чемодан спокуху поймай. Женщин не видел в реальной жизни инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:59 27275965 27
Вот бы в лотеньку пилотеньку накончать в писю оплодотворить накачать мощной спермой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:02 27275972 28
>>27275898
Симп с ебалом свиньи спок. Опухших шлюх мы не трахаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:37 27275979 29
IMG4530.jpeg 34Кб, 570x387
570x387
IMG3809.jpeg 20Кб, 426x428
426x428
IMG3750.png 452Кб, 586x597
586x597
Украинские красотки ✨
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:49 27275995 30
>>27275979
Хватит плодить уродов в России, и так все бабы опухшие жирные большая часть, а эти еще и наркоманки страшно представить что у них за мамаши
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:32 27276046 31
178102318628804[...].mp4 5740Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:35 27276299 32
178224065980408[...].jpg 158Кб, 980x887
980x887
кто про лапоньку гадости пишет в пмт? прыщавая бабка скуфневил? ужурская вебкамщица с ебалом камбалы?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:37 27276346 33
>>27276299
Симп, успокойся. Твою бухлоту только ты и любишь. Трясешься от любого слова в ее адрес, все треды занюхиваешь, лишь бы про узбечку блядоту ничего плохо не написали. Алкоголичка для наглухо отбитых.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:24 27276459 34
Лота из болота
МГагагагаа
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:28 27276604 35
151589437367.mp4 4778Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:26 27276682 36
>>27276299
Клип бы принес, я с такого ракурса ещё не видел. Ну и по фактам, очевидно что очече видавшее виды, на зависть легалпорновским барышням
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:50 27276773 37
>>27276346
у нее нет симпов в классическом понимании
в чате все угарают над пропитым лицом и телом пацана и она тоже
на стриме просто атмосфера рофлов, в отличие от реально симповских чатов где все по струнке ходят
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:37 27276862 38
>>27276773
После выживача обдумает всё и примет решение, что такого терпеть больше нельзя, всё таки слей квин, надо френдли чатик, без токсичности, да и самой выслушивать подъебки от крестьян на хуй надо на трёх тысяч то. Нас ждут серьезные преобразования в самом ближайшем будущем
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:55 27276866 39
изображение.png 3291Кб, 1683x1398
1683x1398
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:23 27276886 40
>>27275979
Не иа фото карачки даун, надо ту где 2024-2026 пикча была
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:36 27276895 41
Эксперты разобрались чего она вся в воде проснулась без штанов? Каков шанс что ее выебали ночью, она пошла в реку мыться, а утром мозг забыл чтобы не травмироваться?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:13 27276923 42
Лотабратики.png 474Кб, 694x405
694x405
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:38 27276944 43
>>27276862
Бабка уже пыталась 1984 построить в чужих чатах. Мы все знаем чем это для нее закончилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:32 27277011 44
>>27276944
Не то время, не то место было, а сейчас Сасавот, скоро наверняка на мафию или бункер к Диночке позовут или/и на кукинг к Коре, конечно, она не будет с таким чатом позориться, пора взрослеть
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:10 27277014 45
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:24 27277074 46
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:02 27277138 47
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:11 27277150 48
>>27277074
Пздц чухоня вонючка и зассыха
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:29 27277160 49
>>27277011
> Сасавот
Я кстати этот момент не уловил. У нее до острова был баннерок Винлайна, потом резко баннер какого-то левого казика. Дальше к ней снова прибегают Сасаводы винлайновские. Делают предложение получше или как.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:28 27277215 50
Карачка топово выглядела когда вебкамила, нужно было тогда вкатываться на твич. Сидела бы светила попцом и доила симпов, нн проблемы с башкой и таблы всё зарешали.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:37 27277217 51
photo2025-10-05[...].mp4 524Кб, 800x800, 00:00:03
800x800
Ля какая Стейси была еще совсем недавно
Так и не скажешь что бабуля
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:34 27277226 52
image.png 392Кб, 443x859
443x859
>>27277160
> С Winline мы всё также сотрудничаем, но я переключаюсь на другой проект

Сейчас ботами стату на твиче поднимут и новый контракт с винлайном подпишет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:55 27277239 53
>>27277226
С другой стороны что то казик что то казик.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:20 27277324 54
Что вы молчите что киргизка с Сашей завела.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:15 27277413 55
231b85d66b75066[...].jpg 178Кб, 995x1019
995x1019
ля какая Стейси
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:54 27277498 56
>>27277239
А вот для бабки есть разница, у неё принципы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:50 27277587 57
20260625MoistGl[...].mp4 15065Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:33 27277592 58
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:43 27277621 59
178123312605900[...].mp4 34262Кб, 320x240, 00:03:46
320x240
>>27277217
Бабка душевная очень, живёт со своими бабкой и дедкой, собирается курьерить пойти, не для стримов, а ради заработка, против наркотиков и казика, и вообще за традиционные ценности
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:14 27277638 60
image.png 733Кб, 817x962
817x962
20260621ElatedC[...].mp4 8766Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Новая марамоечка прибыла на остров выживать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:24 27277644 61
>>27277638
Запартаченная, не уважаем таких
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:37 27277647 62
image.png 240Кб, 661x806
661x806
>>27277638
Ой бля только досмотрел так называемый удар отчима
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:59 27277679 63
>>27277621
Блин, Настенька само очарование такая милая и порядочка девушка. Так и не скажешь что сосалась с мочехлебом и торчала на солях полгода
Что она забыла среди этих марамоек, как ее туда занесло?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:12 27277762 64
>>27277679
С мухаджаном трахалась девственница как можно о ней такое подумать?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:57 27277791 65
Что у Лоты за порода собаки?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:43 27277818 66
сафа.mp4 15323Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:36 27277842 67
>>27277791
Бордер Колли одна из самых умных и активных собак. Выведена для выпаса барашек и овечек на бескрайних полях и лугах. Вынуждена страдать в скворенчике 18м2 с хозяйкой алкоголичкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:10 27277866 68
>>27277842
это же порода мистера пикалза теперь всё становится на свои места
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:31 27278122 69
>>27277842
С таким окрасом, да еще и с разным цветом глаз такая щас стоит от 120к.
С другой стороны, да, это собака явно не для квартир. Ей нужен простор, в деревню, в свой дом на своей же земле, пасти овец.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:55 27278160 70
index.mp4 20343Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
Прикиньте реально НИКТО не брал её вещи, за 7 дней, и тут появилась лота воровка.
То перчатки хотят спиздить в пятерочке, то мангал спиздят.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:27 27278378 71
На кой хуй ей какие-то малолетки нужны. Только контент срывает, ибо при них приходится вести себя лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:01 27278411 72
>>27278378
Фэмили фрэнд контент, в нашем казино может выигрывать даже ребенок
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:12 27278413 73
>>27278378
Нет никакого контента. Она уже неделю на острове и 0 завозов. Уныние.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:12 27278520 74
index (1).mp4 6733Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
>>27278378
Так она хочет молоденьких!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:48 27278613 75
>>27278160
Этот одноразовый "мангал" 300р. стоит, его проще выкинуть оставить, чтобы какой-нибудь лох его за тобой убрал.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:17 27278659 76
>>27278413
А как же это.... ну с Сасычем... это самое
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:23 27278736 77
image.png 568Кб, 591x767
591x767
image.png 1738Кб, 1280x960
1280x960
image.png 1718Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1792Кб, 960x1280
960x1280
Марамоечка под стать остальным
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:43 27278787 78
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:09 27278849 79
178241025983507[...].mp4 31417Кб, 1920x1080, 00:00:33
1920x1080
>>27278787
Камбаляченская приуныла из-за своей тупости и коварного Винни-Пуха
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:23 27278868 80
>>27278849
И сказать бедолаге нечего
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:54 27278900 81
12345.png 97Кб, 411x225
411x225
Легенды марамоинга в олдовом составе
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:25 27278906 82
>>27278849
какое жалкое зрелище, вот бабка вчера просекла тему, что кроме двачат нахуй никому не нужна и уже пытается хайповать итт
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:35 27278916 83
>>27278900
Почему они хейтят Лоту?
Она типа должна была вместе с ними забаниться?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:54 27278919 84
думаю бабка плачет в подушку каждую ночь, жаль её
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:17 27278965 85
лаба.png 349Кб, 716x403
716x403
Нарколабораторию уже выбирают, две недели без твича, итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:25 27279003 86
>>27278916
Никто из них не хейтит Лоту, бабка вчера просто разоткровенничалась и выдала, что Лота ей не отвечает на сообщения и что она думает мол они ей на хуй не нужны теперь. Карачка вообще молчит, завидует конечно, но раз она с бабкой не посралась из-за которой бан словила, то вряд ли лапоньку винит
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:36 27279077 87
>>27278900
За закладкой уже сбегали?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:16 27279083 88
214206.png 166Кб, 705x390
705x390
0 вариантов за 10 минут. волнительно
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:47 27279088 89
Камбала барбитуры своей обожралась опять? Сидит просто тупит в одну точку.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:18 27279096 90
>>27279083
Пиздой пусть светят или сиськами будут и донаты
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:40 27279108 91
image.png 698Кб, 1205x582
1205x582
Пхаха, сук, даже не по себе как-то
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:54 27279129 92
IMG4556.jpeg 28Кб, 564x594
564x594
Бабка так уебищно говорит, смотреть не возможно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:11 27279144 93
17669442068140.png 1820Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:07 27279159 94
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:56 27279162 95
Пидор какой-то 200 рубликов скинул из жалости
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:29 27279167 96
>>27279162
Хуедрыл потому что. Из жалости в рот насрать могу.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:49 27279192 97
Заскамили лоха на две сотки))
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:38 27279212 98
>>27279192
Мгагага лох ебаный, кто кидает марамойкам донат. Автоматом попущ.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:03 27279222 99
кик намного лучше чем твич подходит что бы кричать про чурок, прыгать на прохожих и т.д.
хули эти две ебанашки маринуются на хате, купили бы билеты в тай какой-нибудь и завозили бы там
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:00 27279247 100
220703.png 390Кб, 664x398
664x398
Вот он настоящий марамоинг, нищие ауки и скам на две сотки, а тысячи онлайна, десятки тысяч на аукцион шашлыка, Сасавот, винлайн это что-то не на марамойском, души уже в этом нет, чуждо русскому человеку
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:41 27279256 101
image.png 519Кб, 1276x676
1276x676
обидно наверное марамойкам когда цыганка подсоска калзая и чмогуша лутает подобные суммы каждый стрим где доет гоев,а это просто наказание роликациона,а ещё дальше будет дойка с роликационом.Аука на аука аука на наказание хуециона,я ещё молчу что дрочеры этой говноедки ей кидают каждый стрим по 15к на фильмы на которых она засыпает на похуй но гои молча хавают это.Единственный плюс это её сиськи,не спалены полностью,но 1 сиська в Тае была показана,не хватает обе для полноты картины,а на лицо она хуйня говно из жопы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:40 27279272 102
>>27279256
Дело житейское, будет еще и на ихней улице праздник, лишь бы бабуля дожила
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:51 27279274 103
image.png 890Кб, 1328x719
1328x719
Как же хочется ряженки!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:38 27279292 104
Какой же ряженкосимп дегенерат, весь день переживал что малышка будет абсент пить, заруинил вечер и ей контент
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:54 27279313 105
>>27279274
Позор. Симпы все 7 дней донатят на йогурты, колу, чипсы и прочий кал для детей. Нет бы набухать эту марамойку до беспамятсва, но нет, они же прилежные куколды. Лол просто, презрение.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:05 27279344 106
>>27279313
>>27279292
ну смесь её куколдов и аудитории сасабота это смесь куколдов,куколдовый супчик,почему удивляетесь?! МАТИВАЦИЯ ИМПРАВИЗАЦИЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:42 27279404 107
череп.png 339Кб, 669x395
669x395
Подружаня пьёт, лапонька облизывается
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:54 27279518 108
>>27278160
Вот и начала карма Лоты работать.
РЯЖЕНКУ СПИЗДИЛИ!
и это только начало!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:16 27279535 109
Как смешно,что обе аудитории не понимают что это спланированная коллаба была,сасабот это буквально сперма винлайна,лота тоже была в винлайне очень долгое время,сейчас этого банера нет,но очень долгое время он у неё был при её 300авг онлайне,ну и связей у неё огромное количество,постоянно слышу от других стримеров что она легкая на подъеб и если что-то нужно по билетам куда то на мероприятия и концерты она легко может помочь с этим,выходит что?у неё много связей везде в медийном плане не смотря на её лоу онлайн,так вот,это обычная практика бк сводить огромного выходца бк с лоу онлайном чтобы того забустить,только у винлайн это сделано не так пафосно как у других,просто договорились что она начнет выживание,а Глеб придет проведет время залутает премию и уедет,все быстро и просто,пока всякие другие бк собирают стак из 7 стримеров и заставляют их вместе стримить неделю(дада вы догадались это водкатим)Так что это искусственная коллаба просто сперм винлайна,ну и объективно у лоты и без этого связи есть,но буст от бывшего бк это норм варик чтобы не сидеть на 600 онлайна выживание а уже на 3к+
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:10 27279614 110
ебало псины на острове сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:07 27279671 111
бля неужели старый хрыч это за бесплатно делает? совсем ошизел там в своей омэрике
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:41 27279690 112
>>27279535
Детектив вы раскрыли дело!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:26 27279700 113
image.png 249Кб, 568x1151
568x1151
IMG8517.MP4 5109Кб, 848x384, 00:00:27
848x384
Бабуля с Камбалой хайпуют даже на Кике
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:01 27279703 114
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:43 27279711 115
2343423434.mp4 3039Кб, 320x230, 00:02:04
320x230
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:48 27279764 116
>>27279700
Сначала на попку Лоты позарился, потом разглядел некую красоту Карачки, и по итогу пришел к зрелому выбору
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:06 27279780 117
YW04C52FH6GF4Z6[...].mp4 4039Кб, 970x616, 00:00:15
970x616
>>27279764
Из такой сраки самое то сливками пердеть.

Уверен она на серьезке задумалась скинуть видео. Еще глядя на Ненормову думает, что не может этот пиар быть просто так. Ну точно скинула!
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:11 27279790 118
178233400618706[...].mp4 17126Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:52 27279805 119
Король минета 2009 пиарит марамоек мгагага. Бабуля точно сливками дрыстанет за частичку хайпа.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:44 27279811 120
>>27279805
Тем более модельный опыт как бы намекает, что это было если не обыденностью в ее годы. То явно ни чем-то безумным.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:50 27279818 121
Любишь яйца нюхать, люби и пальцы чухать
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:00 27279843 122
>>27279700
>Не чувствую что внутри очка у меня происходит
Моё почтение, Чмодье утонченный ценитель откопал золото
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:08 27279845 123
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:17 27279846 124
>>27279700
>>27279711
забавно слышать от камбалы что-то про мерзость когда на вебкаме она полюбому делала хуже вещи которые просят люди зовущие в приват
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:51 27279850 125
neuroslop.jpg 345Кб, 1360x752
1360x752
>>27275813
@artmonkey
сделай будто это ритуал в массонской ложе
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:54 27279853 126
Демон2.mp4 3853Кб, 852x480, 00:00:32
852x480
Демон 1.mp4 3359Кб, 852x480, 00:00:28
852x480
Лота.mp4 3451Кб, 852x480, 00:00:30
852x480
Дерьмодемон 3.mp4 5260Кб, 852x480, 00:00:45
852x480
Лота анальная девственница + вызов дерьмодемона.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:46 27279859 127
>>27279846
Ну а пока не доказано, не ебёт что сказано
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:47 27279860 128
>>27279846
Имиджировали ебало симпов? сидит рассказывает про предполагаемую еблю с королем минета, и попрошайничает Донаты, зашкварились марамойки об старого педика.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:04 27279878 129
>>27279860
Ну это девчонки прикалываются так че ты начинаешь. Это же все стримы, они как бы актрисы. Никто сливками попердывать не собирается и даже не подумывает.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:21 27279881 130
>>27279859
Очевидно же что были и похуже вещи, может и на дом выезжала кто знает, не всё сохранилось шмара подтерла всё.
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:00 27279897 131
>>27279878
Ору девчонки эскортницы настоящие. Одна переебалсь с половиной Китая, другая неизвестно какие вещи вытворяла помимо вэбкама.
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:17 27279900 132
Судя по таймеру ей только за сегодня 150к задонили
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:25 27279907 133
Мне кажется или та порнушница с дня студента похуже будет, интересно она сказала чем занималась по молодости? Не удивлюсь если её для отношений и так приняли с её бэкграундом.
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:49 27279928 134
>>27279535
>может помочь по билетам
Так лапонька билетная спекулянтка, интересно
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:45 27279944 135
>>27279535
> искусственная коллаба
Весь Винлайн тасует между собой своих стримеров через обязательные коллабы. Чтобы вся эта зрительская публика крутилась всю жизнь только на буковской поляне и других контор не знала. Или думаешь Лота просто так регулярно ездит ко всяким шерстистым Керимчикам на стримы. Или Мугрентуг с этим челом рыжим лохматым раз в неделю выезжает в рестик посидеть. По Мугре прям видно как ей это все неловко высиживать.
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:31 27279955 136
>>27279535
Странно что он взялся за эту рекламу, потому что он обычно к рекламе очень дотошный. С винлайном он около года договаривался а от 1х + коллаба с папичем отказался.
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:59 27279960 137
image.png 2045Кб, 1707x1188
1707x1188
Карачка ты заебала слезай со своих колес это пиздец невыносимо
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:28 27279984 138
>>27279960
Сразу видно кто сильнее характером
Аноним 26/06/26 Птн 01:32:48 27280210 139
clip01KW0DBQBRW[...].mp4 18110Кб, 1920x1080, 00:00:41
1920x1080
Готова к ивенту 2027
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:50 27280257 140
>>27279955
Так коллаба с папичем это единоразовый хайп и на дистанции это хуйня,ну проведут они стрим где якобы отец и сын хыхыхы типо похожи типо топ 1000 по адекватности имравизация мативация,а потом что?а винлайн постоянно выращивает этих инкубаторских и коллабит их с друг другом,сам подумай если бы у него не был винлайн какой смысл ему приезжать в место на рыбалку там где Лота?никакого,а когда у него бк винлайн они ему сами пишут иди и заколабься с человеком который уже был с банером винлайна и видимо после выживание ещё раз будет,мне больше кажется что по связям старым Лота сама договорилась с бк чтобы к ней Глеба прислали,повторюсь многие стримеры постоянно говорят что у Лоты при её лоу онлайне всегда была реклама и связи,тю.е она постоянно им предлагала помочь с билетами или звала на всякие мероприятия или могла достать туда билеты на всякие концерты тоже,причем это говоря те которые с ней тусились тот же калзай,фолентас и другие с прошлых её компашек
Аноним 26/06/26 Птн 01:48:14 27280274 141
>>27279960
прикиньте как же она мочой воняет,вспоминая как она в Китае была в этой пижаме в черкашах а ещё смешать это все с запахом айкаса это адская смесь просто,ну и после всего же её симпят до сих пор считают там какой-то завозная крутой и т.д,хотя Лота у них была аутсайдером которая по итогу смогла договорится с бывшей своей бк чтобы заколлабится с Глебом который ей дал дал буст и вот уже 3к онлайна постоянного,причем это поняли только те у кого хотя бы имеется 80 акью,а у большинства аудитории сасыча стока нет,они даже не задумываются что это искусственная встреча,сами подумайте нахуя Глеба приезжать на рыбалку туда же где сидит Лота выживает?даже сама Лота не скрывает что все постановочно после рейда говорит "Да я знала что Глеб придет"ну вот значит это зарание обговорено,не знаю рад был Глеб такому или нет но он был видимо обязан контрактом винлайна подобное делать,но походу ему все ровно даже понравилось как и его друзьям и ему бкшка сверху за это накинула
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:36 27280287 142
>>27280274
Чел да там 2к ботов у лоты. Если бы не забанили твич карачки, она была бы в прайме. От сасыча только 2к ботов пришли, всё, там живой аудитории нет.
Её реальная аудитория это 200-400 зрилов, в прайме. Потому что она антизавозная.
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:27 27280292 143
>>27278736
блять, кто это, еще раз спрашиваю
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:34 27280358 144
>>27280287
Да не у него накрутка есть но и живая есть, самые накрученные на кого или не интересно делать разоблачение или вообще практически нету разоблачений, потому что на них всем похуй и разоблачитель - это чувствует. Анар, мокривский, шадоукек у типов по 15-40к онлайна, на них нету ни разоблачений ни даже каналов с нарезками которые хотя бы 10к набирали
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:19 27280448 145
2026-06-2602-41[...].png 137Кб, 653x162
653x162
>>27279853
Боль симпов-коколдов.
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:29 27280710 146
Аноним 26/06/26 Птн 06:45:31 27280756 147
-55992082709419[...].mp4 22725Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
>>27280292
Девочка которая боялась превратиться в пиздостримершу
Аноним 26/06/26 Птн 06:54:51 27280766 148
>>27279003
ну, мб зазналась после встречи с сасавотом
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:19 27280769 149
>>27279944
> обязательные коллабы
Там шарят, что без коллаб стример умирает, а коллабы это буст.
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:03 27280781 150
>>27280756
писец она, конечно. скок онлайна у неё было на момент клипа?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов