VANOMAS (он же Иван Маслаков, Посраков, Масраков, Бомж, Пасра, Козёл, Козлиец, Потяра, Зашуганный, Крыса, Ванограз, Шизомас, Говномас, Маслопитек) — кринжовый российский фрик нижнего интернета, стример и обзорщик видеоигр, автор геополитической аналитики, создатель философии разумизма, лицемерный одинокий шизофреник с запредельным уровнем тупизны, бреда величия, нарциссизма и злобы. Завистник, ненавидящий всех и скамящий своих донатеров, эпично проебывающий собственную жизнь в засранной нищей маслушке, за чем мы все и наблюдаем. Ничего не знает и ничего не умеет в 42 года. Родился 9 февраля 1984 года и медленно, но верно движется к полной деградации и забвению.
Интересные факты: 1. Работал на Патлача aka Илью Лёвина за 70к. 2. Открыл компьютерный клуб в 2019г. с ним же, назывался Ваномас Арена. Обещал позже открыть сеть компьютерных клубов. В течение года посредством своего распиздяйства саботировал свой собственный бизнес. 3. Экономит зимой на отоплении, выкручивая регулятор теплосчетчика до нуля. 4. Нет стиралки в 2к26. Зато есть куча дорогих неиспользуемых вещей в квартире. 5. Одет как бездомный: рваные куртки 15летней давности, бомжатская пакля на голове. 6. Влюблен в Карину Шпак 7. В 36+ лет на одном из "свиданий", сказал своей ЕОТ Карине Шпак что хуй всегда должен быть в пизде, буквально. 8. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2. 9. 700 ммр в доте спустя 15 лет опыта в игре. 10. Собирал свой Царь-ПК неделю. 11. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков на 5ом десятке лет своей жизни. 12. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев. 13. Грязная квартира, заставленная мусором (кучей стеклянных бутылок из под пива, пустых пакетов из Вкусно и Точка и прочего хлама). 14. Полы в квартире не мыты с самого въезда. 15. Нет цели, ни к чему не стремится, не развивается, ничего не хочет, стадия дожития.
>>27280857 бля мне интересно он в порывах шизы на месте дивана наверное теперь эту альтуху солевую представляет. эх ванек. всё как с каринкой срак. кстати ванек а чё если ты такой однолюб ты к блядям лезешь походу пиздабол ты обычный
>>27280965 да похуй я нихуя смотреть не буду. факт того что он её всё ещё любит и ждет. папка как минимум на его компе. или же ванек настолько слаб что даже его верность ебаная фейковая. даже пусть ей похуй но коль ты пиздишь так держи хоть слово иначе нахуй вообще пасть старую открывать.
или вам напомнить про 8 часовые разговоры с люстрей. не удивлюсь если они и по сей день идут просто не записываются прокурил уже долбаеб что это всё зальют куда нибудь вот и пиздит все в подушку дома
@ В МАСЛУШКЕ СКАЛИШЬСЯ, РУЧКОЙ ТРЯСЕШЬ, РЫЧИШЬ АКИ ОРК, ГРОЗИШЬСЯ ВЫГРЫЗТЬ ГЛОТКИ, РАЗГОВАРИВАЕШЬ В ПОЛНЫЙ ГОЛОС, ДВИГАЕШЬСЯ СВОБОДНО.
@ НА УЛИЦЕ ТИХО ШАРКАЕШЬ НОЖКАМИ, МОЛЧИШЬ, СГЛАТЫВАЕШЬ, ВСЕМ УСТУПАЕШЬ ДОРОГУ, ТЕЛЕФОН СО СТРИМОМ ПРЯЧЕШЬ В КАРМАШЕК, ПРИ ОБЩЕНИИ ТИХО МЯМЛИШЬ ЧТО-ТО НЕЯСНОЕ, КОГДА ОБЗЫВАЮТ ЖДЕШЬ ПОКА ОБИДЧИК ОТОЙДЕТ НА БЕЗОПАСНОЕ РАССТОЯНИЕ И КРИЧИШЬ ЕМУ А ТЫ, ЭТО ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ.
>>27281055 >>27281083 >>27281086 >>27281090 >>27281095 взгляд опущенного чмошного чухана, затюканной забитой псины щас такие же чмошники итт налетят дефать своего чмошного собрата, свой объект обожания
А чем вы сами то лучше Ваномаса? Над кем смеетесь, над собой смеетесь.
Может у вас фигура чуть лучше, возможно волосы не как солома, в рационе иногда могут проскакивать овощи, РАБотка даёт мэйби побольше денег. Но что с того?
Вы же всё равно такие же скуфы, которые обсуждаете жизнь чужую, как бабки по телеку. Вот бабкам в кайф смотреть мужское/женское, смотреть как люди хуево живут, тем самым коупя, что они не так хуево живут. Вы тем же самым занимаетесь.
>>27281139 если бы целью было потешить себя что своя жизнь не настолько хуевая, то наверняка есть персонажи которые сильнее опустились и лучше смотреть их в таком случае лично я зоо-наблюдаю как бывает в жизни, когда человек возвышает себя до небес, нарушает все те принципы которые пропагандировал своим слушателям. при том что раньше вроде норм челиком был, либо умело притворялся. смотрим как жизнь ставит таких людей на место
>ДА НЕ ФАНАТКА Я ОН ЖЕ САМ ПОДОШЁЛ РЯЯЯ Пока фемопущи и их олени трясутся, похуистичный сигма-батя даже не трёт их тщетные оправдания под своими фотками.
>>27281567 долбанутый шизоид, он подтёр этот коммент, что в шапке треда, он везде подтирает неугодное, и на ютубе и в тг и в инсте, и в православном вк, но вам коляскам он хоть в рот насрёт, вы всё равно будете игнорировать факты и этого чмыря считать батей, ахахахаха
РЕЦЕПТ ПИКА: СЛАДКИЙ ПИВНОЙ НАПИТОК, РАФИНИРОВАННЫЕ УГЛЕВОДЫ С ЗАМЕНИТЕЛЯМИ ЖИРА, МИНИМАЛЬНО БЕЛКА ИЗ ДЕСЯТИКРАТНО ПЕРЕРАБОТАННОГО МЯСА ПТИЦ МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБВАЛКИ И ПАРОЧКУ РЮМОК НИЩЕГО АРАРАТА В ДЕНЬ. ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ ЗУБНУЮ ПАСТУ И ШАМПУНИ.
Бомж ебло крысинное, ничего в жизни полезного не сделал, еще про Владимира Путина там чето пиздело уебище. Сидел бы уже догнивал в своей вонючей каморе с бутылками. Ладно бы добился чего-то в жизни, по сути даже грязи из под ногтей не стоит, поберушка ебаная.
>>27282221 Странно, что его в жопу еще не выебали, за то, что пидрила бомжатская там напиздела. Может всерьез не восприняли, подумали шизик какой-то незначительный и мимо пропустили.
>>27282266 Водолаз тоже прокукарекал песенку одну очень давно, а за вертлявую жопу потрогали и юрец потерял покой. Думаю тут рофлов будет на год вперед когда бомжа в маслушке ластать будут.
>>27282232 Бомж сам работает на кремлевского продюсера поэтому может говорить все что хочет нижний интернет это аналог зет блогеров с кураторами читай прошлый тред можешь засекать как смотрящий майор за чатом сейчас начнет перекрывать правду Карлик забудь о свободных блогерах тцут давно все как всеверной корее если хочешь продвижение нарезки и показы то иди на поклон к цеховым гос продюсерам котоые ру сегмент куирурют.
>>27282304 ну пуковдых же болтливое, не следящее за своим языком чмо, а бомжара же осторожный в целом такой, тихий и ссыкливый как крыса, особенно сейчас, к тому же я так понял одно дело песню спеть, которую послушали миллионы, и совсем другое в своём бомжатнике сквозь зубы че то пиздаболить как бомж на 200 человек
>>27282266 если бы сейчас было как в 37, он бы уже давно червей кормил после отработки на колыме. сейчас как раз к таким очень нежно относятся вот и результат
>>27282304 сравнил тоже, водолаз надсмехался над горем пострадавших от терористов, а маслак всего лишь критиковал власть не призывая к свержению власти. разница - небо и земля
>>27282383 А тут в целом вообще пахую,ты пиздел это на стриме, стрим смотрели хоть 50 человек и этого уже достаточно чтобы признать как распространение.
>>27282364 >можешь засекать как смотрящий майор за чатом сейчас начнет перекрывать правду Оперативно ребята работают может даже ИИ курирует тред что так быстро пошло перекрытие.
>>27282217 работать не надо, готовить не надо ... просто ждешь, когда мамкин шутник пришлет две своих встратых лучших шутки про стиральную машину.... и можно заказывать обед.
>>27282812 или когда очередной подсос пришлет комплимент бомжу, которому на него похуй, но коляска радостный всё равно, что он так живёт, ведь сам никогда и ни за что так не заживёт при всём желании
>>27282291 >>27282224 >>27282217 Тупая старая пасра для этого и ездит в другие города - в столовках там пожрать Хуйсосня тупая вонючая с паклей на башке
>>27282994 Потому что для пасры еда в столовке это верх гастрономии и пищевого разнообразия, он же 24\7\365 кроме шавы, риса, котлет из анусов свино-говяжих и огурца двойного назначения с шмурдяком "пиво" не вкушает вообще, а тут целый праздник для организма.
>>27283073 Как это показать всем типо я такой сякой по стране катаюсь и главное тупиздень на бомже думает что ему за эти поездки кто-то донатить будет смотря на ахуенную плитку или ебло тв.
>>27283073 чтобы повыебываться перед карликами, типа смотрите я не полное чмо, никогда не мывшееся и не расчесывающееся, я не только умею нихуя не делать на тряпках, я езжу в маленькие города по России! смотрите все, все смотрите! и похуй что он ездит по горящей путевке по самым дешевым ценам и селится в самые дешевые каморки 1х1метр, лохи еще надонатят!
>>27283108 >>27283109 Тут еще такой момент - это у него способ потратить деньги лошков-донатеров Ибо одними дофаминовыми покупочками неинтересно А "путешествия" - типа такой способ потребления Но бомж даже это делает максимально тупо и убого - жрёт по столовкам - вместо того чтобы хотя бы осматривать достопримечательности, может экскурсии какие-то, узнать что-то новое про то место куда приехал
>>27283142 Ну тупой же дегенерат,он в Суздале был там мест и истории на каждом метре, экскурсии всякие, заведения с аутентичной кухней да дохуя всего. Ничего этого бомжу не интересно и не надо ибо дорого и не отобьется с лохо-донатов совсем.