Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 109 48 31
ВАНОМАС ТРЕД №548 ТРЕД ПИДАРАСА И ХУЕСОСА Аноним 26/06/26 Птн 07:25:42 27280827 1
image.png 976Кб, 656x1000
656x1000
image.png 225Кб, 764x280
764x280
image.png 505Кб, 1188x763
1188x763
image.png 1266Кб, 1280x1138
1280x1138
VANOMAS (он же Иван Маслаков, Посраков, Масраков, Бомж, Пасра, Козёл, Козлиец, Потяра, Зашуганный, Крыса, Ванограз, Шизомас, Говномас, Маслопитек) — кринжовый российский фрик нижнего интернета, стример и обзорщик видеоигр, автор геополитической аналитики, создатель философии разумизма, лицемерный одинокий шизофреник с запредельным уровнем тупизны, бреда величия, нарциссизма и злобы. Завистник, ненавидящий всех и скамящий своих донатеров, эпично проебывающий собственную жизнь в засранной нищей маслушке, за чем мы все и наблюдаем. Ничего не знает и ничего не умеет в 42 года. Родился 9 февраля 1984 года и медленно, но верно движется к полной деградации и забвению.

Интересные факты:
1. Работал на Патлача aka Илью Лёвина за 70к.
2. Открыл компьютерный клуб в 2019г. с ним же, назывался Ваномас Арена. Обещал позже открыть сеть компьютерных клубов. В течение года посредством своего распиздяйства саботировал свой собственный бизнес.
3. Экономит зимой на отоплении, выкручивая регулятор теплосчетчика до нуля.
4. Нет стиралки в 2к26. Зато есть куча дорогих неиспользуемых вещей в квартире.
5. Одет как бездомный: рваные куртки 15летней давности, бомжатская пакля на голове.
6. Влюблен в Карину Шпак
7. В 36+ лет на одном из "свиданий", сказал своей ЕОТ Карине Шпак что хуй всегда должен быть в пизде, буквально.
8. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2.
9. 700 ммр в доте спустя 15 лет опыта в игре.
10. Собирал свой Царь-ПК неделю.
11. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков на 5ом десятке лет своей жизни.
12. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.
13. Грязная квартира, заставленная мусором (кучей стеклянных бутылок из под пива, пустых пакетов из Вкусно и Точка и прочего хлама).
14. Полы в квартире не мыты с самого въезда.
15. Нет цели, ни к чему не стремится, не развивается, ничего не хочет, стадия дожития.


Основные каналы:
https://www.youtube.com/@VANOMAS — главный канал.
https://www.youtube.com/@VanomasTrash — канал для менее важных видео.
https://kick.com/thevanomas — канал на кике.
https://vk.com/vanomas — ВК
https://t.me/vanomasofficial — ТГ
https://www.youtube.com/watch?v=yYyK2d9jXzg[РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ] - сборник рейджей (неполный)

ПРЕДЫДУЩИЙ ТРЕД: >>27260469 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:02 27280840 2
image.png 596Кб, 831x763
831x763
Репка ебаная стрим подрубила
Чтобы на камеру смачно пожрать
Глупо мгыгыкнула, газ испустила
Чтобы быстрей в микросон убежать.

Пасра тупая на тряпке вонючей
Всю свою жизнь продолжает лежать
В цирке уродов репке ебучей
До конца дней предстоит выступать!
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:29 27280842 3
178222122519614[...].png 181Кб, 295x496
295x496
— ДЕВУШКА ТЕСАКА ЗНАЕТЕ?
— ...
— м.. ну это.. тесака знаете?
— НАХУЙ ПОШОЛ! СКУФ ЁБАНЫЙ!
жестко. пук.
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:45 27280854 4
БОМЖ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:27 27280857 5
>>27280842
>— ДЕВУШКА ТЕСАКА ЗНАЕТЕ?
>— Да!
>(звуки жёсткого секса]
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:03 27280895 6
>>27280857
бля мне интересно он в порывах шизы на месте дивана наверное теперь эту альтуху солевую представляет. эх ванек. всё как с каринкой срак. кстати ванек а чё если ты такой однолюб ты к блядям лезешь походу пиздабол ты обычный
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:13 27280965 7
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:29 27281012 8
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:35 27281025 9
изображение.png 883Кб, 1280x720
1280x720
>>27281012
>А ты
ПОПОЙ НЮХАЕШЬ ЦВЕТЫ!
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:35 27281031 10
>>27280965
да похуй я нихуя смотреть не буду. факт того что он её всё ещё любит и ждет. папка как минимум на его компе. или же ванек настолько слаб что даже его верность ебаная фейковая. даже пусть ей похуй но коль ты пиздишь так держи хоть слово иначе нахуй вообще пасть старую открывать.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:50 27281037 11
или вам напомнить про 8 часовые разговоры с люстрей. не удивлюсь если они и по сей день идут просто не записываются прокурил уже долбаеб что это всё зальют куда нибудь вот и пиздит все в подушку дома
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:59 27281055 12
image.png 452Кб, 591x879
591x879
ОПУЩЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ ЧМО
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:09 27281083 13
image.png 220Кб, 295x496
295x496
@ В МАСЛУШКЕ СКАЛИШЬСЯ, РУЧКОЙ ТРЯСЕШЬ, РЫЧИШЬ АКИ ОРК, ГРОЗИШЬСЯ ВЫГРЫЗТЬ ГЛОТКИ, РАЗГОВАРИВАЕШЬ В ПОЛНЫЙ ГОЛОС, ДВИГАЕШЬСЯ СВОБОДНО.

@ НА УЛИЦЕ ТИХО ШАРКАЕШЬ НОЖКАМИ, МОЛЧИШЬ, СГЛАТЫВАЕШЬ, ВСЕМ УСТУПАЕШЬ ДОРОГУ, ТЕЛЕФОН СО СТРИМОМ ПРЯЧЕШЬ В КАРМАШЕК, ПРИ ОБЩЕНИИ ТИХО МЯМЛИШЬ ЧТО-ТО НЕЯСНОЕ, КОГДА ОБЗЫВАЮТ ЖДЕШЬ ПОКА ОБИДЧИК ОТОЙДЕТ НА БЕЗОПАСНОЕ РАССТОЯНИЕ И КРИЧИШЬ ЕМУ А ТЫ, ЭТО ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ.
Аноним 26/06/26 Птн 09:32:15 27281086 14
image.png 314Кб, 449x742
449x742
>не... не... бейте меня.... я жалкая пасра...
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:19 27281090 15
image.png 220Кб, 295x496
295x496
ОПУЩЕННЫЙ
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:55 27281095 16
image.png 220Кб, 295x496
295x496
=ВЛАСТЕЛИН МИРА=
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:15 27281101 17
>>27281055
>>27281083
>>27281086
>>27281090
>>27281095
взгляд опущенного чмошного чухана, затюканной забитой псины
щас такие же чмошники итт налетят дефать своего чмошного собрата, свой объект обожания
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:53 27281137 18
image.png 220Кб, 295x496
295x496
>>27281101
кхм... а... эээээ, а это... а тыыы? мм? извините..... я... я же не лошадка мг..... мг мг.... карлики.... эээээм.... кхм.... а тыы
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:59 27281139 19
image.png 397Кб, 749x426
749x426
А чем вы сами то лучше Ваномаса? Над кем смеетесь, над собой смеетесь.

Может у вас фигура чуть лучше, возможно волосы не как солома, в рационе иногда могут проскакивать овощи, РАБотка даёт мэйби побольше денег. Но что с того?

Вы же всё равно такие же скуфы, которые обсуждаете жизнь чужую, как бабки по телеку. Вот бабкам в кайф смотреть мужское/женское, смотреть как люди хуево живут, тем самым коупя, что они не так хуево живут. Вы тем же самым занимаетесь.
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:08 27281163 20
>>27281139
Юрец, спок.
Не забывай переворачиваться на тряпье, чтобы прожарка была равномерная
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:27 27281177 21
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:12 27281180 22
>>27281177
Дабл хуйни не спросит.
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:21 27281255 23
>>27281139
если бы целью было потешить себя что своя жизнь не настолько хуевая, то наверняка есть персонажи которые сильнее опустились и лучше смотреть их в таком случае
лично я зоо-наблюдаю как бывает в жизни, когда человек возвышает себя до небес, нарушает все те принципы которые пропагандировал своим слушателям. при том что раньше вроде норм челиком был, либо умело притворялся. смотрим как жизнь ставит таких людей на место
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:32 27281340 24
каноник би кано[...].mp4 4741Кб, 640x360, 00:00:57
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:18 27281403 25
>>27281139
>Но что с того?
действительно, всего ничего, да, коляс? ну подумаешь, буквально во всём лучше, но что с того? да, шиз?
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:51 27281407 26
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:44 27281465 27
image.png 220Кб, 295x496
295x496
- кхм, ну, пук, кхм... ЭЙ ДЕВУШКА ТЕСАКА ЗНАЕТЕ?
- ...
- девушка, а вы тесака знаете? тесака знаете?
- НАХУЙ ИДИ.
- ай ладно...жестко ващееее..мгмг...жестко ваще...
- ЧЕЛ, ТЫ ПРОСТО СКУФ ЕБАНЫЙ, ТЫ ЕБАНЫЙ СКУФ БЛЯТЬ.
- кхм, ну, пук, среньк, кхм...
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:19 27281469 28
>>27281340
Бедный Ветек, мало того что постарел еще и издеваются все.
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:20 27281477 29
>>27281340
А вот Куплинова так не хейтят и видосы обидные не делают про него. У него добрые фанаты, жена хорошая, машина дорогая, секс регулярный.
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:15 27281508 30
IMG202606230914[...].jpg 226Кб, 1280x955
1280x955
КРАСИВАЯ ПАРА ( У ДВОЩЕРОВ ПЕЧЕТ)
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:08 27281514 31
trailer.mp4 37308Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
bg.png 1786Кб, 1376x768
1376x768
ФИНАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР GTA6
ФИНАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР GTA6
ФИНАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР GTA6
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:58 27281532 32
Будет ли Ваномас седня стримить? Я хочу задонатить ему 500 р и сфоткать свой стол
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:26 27281546 33
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:38 27281567 34
>ДА НЕ ФАНАТКА Я ОН ЖЕ САМ ПОДОШЁЛ РЯЯЯ
Пока фемопущи и их олени трясутся, похуистичный сигма-батя даже не трёт их тщетные оправдания под своими фотками.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:34 27281572 35
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:51 27281594 36
ОТЪ#БИСЬ ОТ МЕНЯ.mp4 18326Кб, 854x480, 00:03:25
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:00 27281613 37
>>27281567
долбанутый шизоид, он подтёр этот коммент, что в шапке треда, он везде подтирает неугодное, и на ютубе и в тг и в инсте, и в православном вк, но вам коляскам он хоть в рот насрёт, вы всё равно будете игнорировать факты и этого чмыря считать батей, ахахахаха
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:02 27281614 38
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:09 27281632 39
84abdf17d61e1ec[...].jpg 126Кб, 960x1280
960x1280
куда этот додик едет опять?

велостриму быть?
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:40 27281660 40
>>27281632
Глубинарии ещё не пытались дать по ебалу за надписи на майке? New York, USA, по тонкой ниточке ходит батёк, ох по тонкой.
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:47 27281688 41
>>27281632
Бабушка Воня за продуктами на рынок и заодно купить моделек внукам.
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:19 27281750 42
178246189528625[...].webm 2660Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
Сделайте с Ваномасом
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:49 27281774 43
>>27281750
Иван слишком хорош для этой кринжатины.
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:02 27281778 44
178152808901104[...].jpg 1013Кб, 1448x1086
1448x1086
Игорь Вихорьков[...].mp4 12007Кб, 854x480, 00:02:37
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:04 27281780 45
image 407Кб, 793x745
793x745
image 929Кб, 1280x1138
1280x1138
Представьте как у него дома ВАНЯИТ
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:39 27281791 46
178121319689900[...].jpg 124Кб, 742x583
742x583
>>27280827 (OP)

ПЕРЕКАТ ТОП! А ПАСРА ЕБАНАЯ СТАРАЯ ПЛЕШИВАЯ ПУЗАТАЯ КРЫСА! МГАМГАМГА
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:42 27281793 47
>>27281632
как же его сильно старит его пакля и вечно небритое ебло, дегенерат этого похоже никогда не поймет
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:49 27281804 48
image 148Кб, 736x720
736x720
Как же Ватька постарел.
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:24 27281824 49
ГАГАГАГА.mp4 369Кб, 352x640, 00:00:03
352x640
>>27281139

Пидарюга ебаная, это очень слабый перефорс, переделывай все к хуям собачьим) Мгамгамга
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:19 27281842 50
>>27281791
Топовая ультрадевочка
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:36 27281844 51
image.png 695Кб, 909x865
909x865
РЕЦЕПТ ПИКА:
СЛАДКИЙ ПИВНОЙ НАПИТОК, РАФИНИРОВАННЫЕ УГЛЕВОДЫ С ЗАМЕНИТЕЛЯМИ ЖИРА, МИНИМАЛЬНО БЕЛКА ИЗ ДЕСЯТИКРАТНО ПЕРЕРАБОТАННОГО МЯСА ПТИЦ МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБВАЛКИ И ПАРОЧКУ РЮМОК НИЩЕГО АРАРАТА В ДЕНЬ.
ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ ЗУБНУЮ ПАСТУ И ШАМПУНИ.
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:55 27281850 52
1627381666676.png 218Кб, 494x514
494x514
>>27281632

Отекшее небритое чмо, с сантехническим льном вместо волос.
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:09 27281858 53
64c9a37c1832f0c[...].jpg 46Кб, 240x400
240x400
>>27281477
а вот это факты. потому что челик вызывает уважение. стал успешным и не выставляет себя посмешищем.
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:48 27281864 54
16858998525330.mp4 174Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:20 27281865 55
>>27281844
вечно тупорылое выраждение ебла у пациента, его и похоронят с таким выражением ебла, если будет кому хоронить
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:46 27281897 56
>>27281865
А с каким ебалом похоронят тебя? Скинь сюда, а мы поржём.
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:18 27281919 57
image 80Кб, 1326x740
1326x740
>>27281897
Батька завернут в тряпку разумизма и будут помнить его великое терпение.
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:27 27281928 58
>>27281897
а тебя ебать не должно, стрелочник ебаный
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:28 27281948 59
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:42 27282014 60
>>27281948
какое же ты чмо опущенное
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:02 27282030 61
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:45 27282056 62
>>27281632
Это в первый раз он в очочках куда-то отправился. Что с линзами случилось?
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:25 27282062 63
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:27 27282177 64
thdasha.mp4 8243Кб, 720x1280, 00:00:36
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:05 27282189 65
>>27282177
Как же помолодела Карина Шпак
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:41 27282195 66
image 37Кб, 440x414
440x414
Бомж ебло крысинное, ничего в жизни полезного не сделал, еще про Владимира Путина там чето пиздело уебище. Сидел бы уже догнивал в своей вонючей каморе с бутылками. Ладно бы добился чего-то в жизни, по сути даже грязи из под ногтей не стоит, поберушка ебаная.
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:07 27282196 67
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:14 27282201 68
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:00 27282204 69
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:21 27282212 70
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:54 27282217 71
Screenshot 2026[...].png 413Кб, 617x590
617x590
жрет вкусно
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:38 27282221 72
>>27282195
всего лишь нужно сделать анонимный донос и бомжа больше никто никогда в интернете не увидит, да и в жизни тоже
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:52 27282224 73
>>27282217
опять поехал в другой город чтобы пожрать в столовках
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:43 27282232 74
>>27282221
Странно, что его в жопу еще не выебали, за то, что пидрила бомжатская там напиздела. Может всерьез не восприняли, подумали шизик какой-то незначительный и мимо пропустили.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:29 27282266 75
>>27282232
он пиздел в довоенное время еще, тогда еще не было как в 37-м
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:12 27282291 76
Screenshot 2026[...].png 360Кб, 608x468
608x468
БОМЖ ВАСИЛИЙ ПОЕХАЛ В СТОЛОВКУ

ЗА 400Р НАБИТЬ СВОЮ ГЛОТКУ

ЕДЕТ В ПОЕЗДЕ БАТЕК

ВКУСНО В СТОЛОВКЕ ПОКУШАТЬ ПЛОВ

ЭХ БАТЕК ВАТЕК ПАТЕК

2 НИЩИХ ДОНАТА И СТОЛ ГОТОВ

ЭХ БАТЕК ВАТЕК ПАТЕК

ПОДРУБАЙ СКОРЕЙ СТРИМОК
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:48 27282304 77
>>27282266
Водолаз тоже прокукарекал песенку одну очень давно, а за вертлявую жопу потрогали и юрец потерял покой. Думаю тут рофлов будет на год вперед когда бомжа в маслушке ластать будут.
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:43 27282327 78
>>27282304
Просто у бамжа пока не нашлось такого хейтера злостного, который бы копнул под него, возможно это вопрос времени, кто знает.
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:58 27282329 79
Эх, Ваня, Ваня, Ванограз
Мы же тебя ебали очень много раз
Ты же пидор, ты же грязь
Твоя мать лежит в могиле
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:07 27282363 80
45fd.mp4 11886Кб, 900x720, 00:01:08
900x720
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:25 27282364 81
hq720.jpg 33Кб, 686x386
686x386
>>27282232
Бомж сам работает на кремлевского продюсера поэтому может говорить все что хочет нижний интернет это аналог зет блогеров с кураторами читай прошлый тред
можешь засекать как смотрящий майор за чатом сейчас начнет перекрывать правду
Карлик забудь о свободных блогерах тцут давно все как всеверной корее если хочешь продвижение нарезки и показы то иди на поклон к цеховым гос продюсерам котоые ру сегмент куирурют.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:32 27282371 82
image 407Кб, 793x745
793x745
Витька совсем уж постарел
Поехал в столовую и вкусно поел
Прокатился на леспаеде как пенсионер
Высрал еду и на тряпках уснул

Набивает попрошайка пузо
Пиво и шаурму
Надо купить модельки, потратить деньжат
Скоро в могилку ну а что они в банке лежат?
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:07 27282383 83
>>27282304
ну пуковдых же болтливое, не следящее за своим языком чмо, а бомжара же осторожный в целом такой, тихий и ссыкливый как крыса, особенно сейчас, к тому же я так понял одно дело песню спеть, которую послушали миллионы, и совсем другое в своём бомжатнике сквозь зубы че то пиздаболить как бомж на 200 человек
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:35 27282386 84
>>27282266
если бы сейчас было как в 37, он бы уже давно червей кормил после отработки на колыме. сейчас как раз к таким очень нежно относятся вот и результат
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:38 27282387 85
mgaga.mp4 648Кб, 640x360, 00:00:10
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:06 27282396 86
363080full.mp4 314Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:17 27282401 87
>>27282304
сравнил тоже, водолаз надсмехался над горем пострадавших от терористов, а маслак всего лишь критиковал власть не призывая к свержению власти. разница - небо и земля
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:32 27282403 88
>>27282383
А тут в целом вообще пахую,ты пиздел это на стриме, стрим смотрели хоть 50 человек и этого уже достаточно чтобы признать как распространение.
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:56 27282418 89
VANOMAS СМЕЕТСЯ[...].mp4 121Кб, 576x360, 00:00:02
576x360
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:14 27282421 90
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:37 27282445 91
Единственный, уникальный и неповторимый большой сборный концерт ЛЕГЕНД НИЖНЕГО ИНТЕРНЕТА в клубе Ионотека!

? ХЕДЛАЙНЕР ?
VJLINK
АЛЕКСАНДР ПИСТОЛЕТОВ
DIRTY MONK
НИКОЛАЙ ВОРОНОВ
ДОН СИМОН (СЕРГЕЙ СИМОНОВ)
+СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ И ЗВЕЗДНЫЕ ДРУЗЬЯ!

Следите за новостями фестиваля во встрече ВК!

Клуб Ионотека : СПб, Лиговский 50, корпус 16
12 сентября 2026 года Начало в 18:00
КОНЦЕРТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ 18+
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:38 27282446 92
>>27282364
>можешь засекать как смотрящий майор за чатом сейчас начнет перекрывать правду
Оперативно ребята работают может даже ИИ курирует тред что так быстро пошло перекрытие.
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:17 27282508 93
>>27282217
Очень дорогго 3 раза в день такой блевотой питаться в одно жало = 30к+ в семяц это средня зп на руки по московской области
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:37 27282532 94
178177913734401[...].mp4 435Кб, 352x384, 00:00:05
352x384
>>27282508
>3 раза в день питаться
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:13 27282537 95
Бомж в питер на алые паруса поехал
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:24 27282559 96
УПАЛ ВАНЮЧКА.mp4 7822Кб, 854x480, 00:01:42
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:17 27282654 97
Screenshot 2026[...].png 120Кб, 608x451
608x451
ахуенная превьюха в браузере мгагага
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:56 27282664 98
image.png 360Кб, 882x392
882x392
НАШЕЛ СЕБЯ
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:30 27282704 99
>>27281514
АХАХАХА Это топич! Мы получили Масло ЖТА6 с Батей раньше, чем саму ЖТА6!
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:20 27282812 100
>>27282217
работать не надо, готовить не надо ... просто ждешь, когда мамкин шутник пришлет две своих встратых лучших шутки про стиральную машину.... и можно заказывать обед.
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:01 27282945 101
>>27282812
или когда очередной подсос пришлет комплимент бомжу, которому на него похуй, но коляска радостный всё равно, что он так живёт, ведь сам никогда и ни за что так не заживёт при всём желании
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:14 27282994 102
>>27282291
>>27282224
>>27282217
Тупая старая пасра для этого и ездит в другие города - в столовках там пожрать
Хуйсосня тупая вонючая с паклей на башке
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:21 27283043 103
>>27282994
Потому что для пасры еда в столовке это верх гастрономии и пищевого разнообразия, он же 24\7\365 кроме шавы, риса, котлет из анусов свино-говяжих и огурца двойного назначения с шмурдяком "пиво" не вкушает вообще, а тут целый праздник для организма.
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:18 27283073 104
>>27283043
Только непонятно нахуя тупая пасра в другие города для этого едет
Все эти столовки плюс-минус одинаковые по всей стране
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:33 27283108 105
>>27283073
Как это показать всем типо я такой сякой по стране катаюсь и главное тупиздень на бомже думает что ему за эти поездки кто-то донатить будет смотря на ахуенную плитку или ебло тв.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:40 27283109 106
>>27283073
чтобы повыебываться перед карликами, типа смотрите я не полное чмо, никогда не мывшееся и не расчесывающееся, я не только умею нихуя не делать на тряпках, я езжу в маленькие города по России! смотрите все, все смотрите! и похуй что он ездит по горящей путевке по самым дешевым ценам и селится в самые дешевые каморки 1х1метр, лохи еще надонатят!
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:26 27283142 107
>>27283108
>>27283109
Тут еще такой момент - это у него способ потратить деньги лошков-донатеров
Ибо одними дофаминовыми покупочками неинтересно
А "путешествия" - типа такой способ потребления
Но бомж даже это делает максимально тупо и убого - жрёт по столовкам - вместо того чтобы хотя бы осматривать достопримечательности, может экскурсии какие-то, узнать что-то новое про то место куда приехал
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:44 27283150 108
>>27282559
Шикарно сделано

А пасраков с манией величия все думает, что его этими песнями прославляют, а на самом деле попуска даже в музыке попускают
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:48 27283226 109
>>27283142
Ну тупой же дегенерат,он в Суздале был там мест и истории на каждом метре, экскурсии всякие, заведения с аутентичной кухней да дохуя всего. Ничего этого бомжу не интересно и не надо ибо дорого и не отобьется с лохо-донатов совсем.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов