Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 218 110
Подсосов Мэда тред №13651 Аноним 26/06/26 Птн 20:28:21 27285311 1
image.png 1474Кб, 1280x720
1280x720
26/06/26 Птн 20:29:08 27285322 2
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:10 27285323 3
1782494949950.png 120Кб, 376x382
376x382
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:14 27285324 4
1782494939823.jpg 443Кб, 828x1472
828x1472
1782494939870.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
1782494939875.jpg 2073Кб, 1206x2144
1206x2144
1782494940036.jpg 283Кб, 750x935
750x935
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:23 27285325 5
1733225017468.png 248Кб, 480x480
480x480
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:24 27285326 6
178245635413901[...].mp4 3828Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
На ляжки вкусняшки Ненормы дрочим
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:26 27285327 7
178223140965712[...].png 356Кб, 582x618
582x618
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:46 27285332 8
1782494983007.mp4 3600Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Чецвы хочеца
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:56 27285333 9
что за чмо в шапке
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:02 27285334 10
>>27285322
заплачь, лота пизду показала, она теперь в списке святых марамоек
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:07 27285336 11
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:11 27285337 12
16489863050172.mp4 635Кб, 854x480, 00:00:06
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:18 27285338 13
Всё, заебал. Буду репортить Бухлоту.
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:26 27285340 14
image.png 1133Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:44 27285344 15
1782495044123.mp4 2068Кб, 550x802, 00:00:09
550x802
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:47 27285345 16
1782495046199.png 97Кб, 317x265
317x265
сидим
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:47 27285346 17
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:59 27285348 18
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:12 27285349 19
Screenshot3.png 178Кб, 418x471
418x471
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:13 27285350 20
fa.jpg 94Кб, 1080x1920
1080x1920
вкат
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:22 27285351 21
>>27285344
Почему Ляся не любит Мэда?
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:25 27285352 22
177823165327400[...].webm 12503Кб, 640x480, 00:00:59
640x480
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:30 27285353 23
1782495088819.jpg 968Кб, 1080x2340
1080x2340
выебать хочу такую еблушу тупую
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:37 27285354 24
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:40 27285355 25
>>27285311 (OP)
Вот бы Лапоньку облизать после недели на необитаемом острове...
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:49 27285356 26
гайс тока серьезно ответьте
кал будете?
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:55 27285358 27
1782495112695.png 535Кб, 669x571
669x571
43к всего лишь за сюрстрёминг.
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:01 27285359 28
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:21 27285362 29
ту мэни реквест в твоей жопе абучан ебучий
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:56 27285368 30
image.png 561Кб, 828x789
828x789
image.png 1038Кб, 736x981
736x981
image.png 368Кб, 720x511
720x511
image.png 874Кб, 736x981
736x981
Как же сука хочется такого бляя вот на таком вайбе вообще похуй на блокировки и бензин тупо живёшь жизнь какой же сука кайф на двачи бы в жизни не заходил
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:08 27285370 31
Это пиздец пацики. Милфа с работы зовет в свой кабинет уже каждый час, хихикает уже во всю, всякую хрень несет, постоянно нагибается, сегодня юбку с вырезом до пизды спереди напялила, ногу на ногу закинула и сидела передо мной с голыми ногами и гладила их типа как бы случайно в задумчивости. Я кажись трусики кружевные видел даже. Впервые за долгие годы пришлось подрочить на работе, там такие охуевшие ноги это пиздец вы бы видели.
Походу рил ебать надо. А что если она всем потом расскажет и начнутся потом разговоры всякие по офису? Как быть?
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:21 27285371 32
откуда в треде столько спермотоксикозных уебанов вылезло, весеннее обострение прошло ведь вроде уже
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:24 27285372 33
>>27285357
а вот эта тварь за десять с лишним лет ни разу нормально пизду не показала
всё какие то асветы в полумраке или через натянутые трусы
а вот лоточка молодец, сразу смекнула
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:33 27285373 34
16401050259360.mp4 1390Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:48 27285378 35
17271162831370.mp4 2756Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:53 27285379 36
1782495232229.png 159Кб, 526x451
526x451
>>27285346
> А мне тебя)
Уверен, что меня домогается чмодье.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:58 27285380 37
yes-thumbs-up.gif 72Кб, 220x123
220x123
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:00 27285381 38
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:12 27285383 39
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:17 27285384 40
178246469472104[...].jpg 922Кб, 1600x1195
1600x1195
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:26 27285385 41
1782495265562.jpg 143Кб, 1023x1280
1023x1280
1782495265574.jpg 75Кб, 736x920
736x920
1782495265577.jpg 126Кб, 735x1073
735x1073
1782495265581.jpg 138Кб, 834x1080
834x1080
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:40 27285388 42
>>27285368
нормального покрытия и инфрактруктуры для велосипедов не было вообще никогда. А когда её начали делать - безопасней стало по дорогам ездить, чем по ней.
А уж покрытие дорог для скейта-лонгборда вообще не годится. Там такое лютейшее зерно вместо покрытия, и ещё вместо асфальта на пешеходных дорожках ужаснейшая плитка.
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:41 27285389 43
анимекал давите ребят
я кста гуль
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:03 27285394 44
3oziQISdNsfN1Pd[...].mp4 10410Кб, 720x1280, 00:01:32
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:09 27285396 45
чмодье форсит что угодно из треда, однако он не форсит цецву и кофемолку
подумайте об этом
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:14 27285398 46
16055542763520.mp4 6683Кб, 854x480, 00:00:52
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:33 27285401 47
178241021212200[...].mp4 6420Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
178208280125506[...].mp4 327Кб, 400x400, 00:00:01
400x400
всем приветик
пришёл с работки - настроение паршивенькое
поставил пицку в духовку, а как у вас делаа? рассказывайте
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:34 27285402 48
>>27285368
Ты можешь прямо сейчас отложить свой ебучий телефон, выйти на улицу и делать абсолютно то же самое. Наслаждайся, кто тебе не дает. Только еще и в одного, от этого еще больше кайфа чем с толпой нормисов ебаных
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:38 27285404 49
image.png 171Кб, 349x437
349x437
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:59 27285407 50
image.png 438Кб, 536x648
536x648
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:01 27285408 51
1782495359213.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:17 27285411 52
съел кал по причине
жопичедаун
сэймы?
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:24 27285414 53
image.png 2317Кб, 1918x1079
1918x1079
Как дела на заводе?
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:25 27285415 54
1782480505266-0[...].png 2216Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:27 27285416 55
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:54 27285419 56
>>27285396
он их и форсит в треде, просто ирл не выносит
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:12 27285420 57
>>27285404
хатю его за язычок потрогать так шлюп шлюп
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:14 27285421 58
>>27285414
БЛЯ, ЭТО ВСЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ПИЗДУ СВЕТАНУЛА?
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:14 27285422 59
1782495419489.mp4 13261Кб, 576x1024, 00:00:46
576x1024
Я жертва киберхарассмента, сделайте что-нибудь!
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:15 27285423 60
>>27285398
пиздец дотакал негативит тред
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:51 27285428 61
газильони, малейшен)
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:55 27285429 62
>>27285358
Я себе вчера сюрстрёминг на озоне купил за косарь. Чёт стрёмно открывать.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:06 27285430 63
>>27285396
Мэд в треде не сидит, это банально логично, человек живущий в сша с бесконечными деньгами будет делать что угодно вместо сидения на дваче, покер вегаса/бабы/чм 2026 (он футбольный фанат ебанутый) или все сразу
Занюхи ему саня несёт из предложки тг или вообще все посты пишет
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:19 27285432 64
>>27285396
Чецвапостер и есть чмодьё
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:24 27285433 65
{5C92F48C-9667-[...].png 668Кб, 827x776
827x776
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:25 27285434 66
>>27285429
Лучше открывай вне дома.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:32 27285435 67
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:46 27285437 68
image.png 2331Кб, 1841x1233
1841x1233
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:48 27285438 69
>>27285422
приговариваю тебя к 10 ударам хуем по лицу за это
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:16 27285440 70
>Мэд в треде не сидит
дальше не читал, вопервых никто бы в здравом уме тут не назвал бы его "мэд" чмодье палишься жестко
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:18 27285441 71
>>27285434
Да их вроде под водой открывают чтобы не помереть от запаха.
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:25 27285442 72
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:27 27285443 73
>>27285402
>Только еще и в одного, от этого еще больше кайфа чем с толпой нормисов ебаных
Не, это дерьмо, будешь как чмо ощущать себя, весь то кайф картинок как раз в друзьях
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:39 27285444 74
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:39 27285445 75
>>27285396
Так Илюха без ума от тянок по имени Катя
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:55 27285448 76
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:51 27285449 77
@monkey как открывать сюрстрёминг и как его употреблять.
Сюрстрёмминг открывают на улице или в тазу с водой, банка под давлением и может брызнуть, а запах такой, что в помещении потом неделю не выветрится. Лучше надеть перчатки и резать банку ножом под водой, чтобы газы ушли.

Едят его обычно с тонким хлебом, варёной картошкой, луком и иногда с брусникой или сметаной, но по чуть-чуть — это не для больших порций. Если первый раз, начни с маленького кусочка, чтобы понять, выдержит ли желудок.
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:12 27285450 78
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:15 27285451 79
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:23 27285453 80
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:55 27285456 81
image.png 144Кб, 651x220
651x220
>>27285421
Да, ты тоже так можешь, любой может
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:56 27285457 82
17346792403581.mp4 2078Кб, 360x480, 00:00:02
360x480
Скиньте чёнить на подрочить на сон грядущий
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:06 27285458 83
16067361548651.jpg 180Кб, 900x675
900x675
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:24 27285461 84
>>27285396
блять, чмылюху любитель китайских и сбирских марамоек
обе худые и высокие
хм
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:29 27285463 85
>>27285456
Для этого достаточно просто лопнуть резинками арбуз.
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:45 27285465 86
1782495702645.mp4 4731Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:46 27285466 87
image.png 2466Кб, 1350x1954
1350x1954
эм
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:12 27285472 88
16013109710640.mp4 16569Кб, 1280x690, 00:00:56
1280x690
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:29 27285479 89
1782495866979.mp4 4274Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:10 27285480 90
1632737620428.png 2348Кб, 1200x2131
1200x2131
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:22 27285483 91
15959631398720.mp4 24223Кб, 368x368, 00:03:02
368x368
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:02 27285492 92
>>27285466
Фурри-братва в треде
>>27285472
Вышел на дискач Пена блять Сухач
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:27 27285494 93
>>27285433
глядя на это я понимаю почему всякие половцы постоянно пытались нас захватить
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:41 27285497 94
15962854163730.webm 3113Кб, 552x312, 00:00:18
552x312
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:32 27285502 95
19869a0194da7eb[...].mp4 629Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:10 27285509 96
16138848497930.webm 2891Кб, 528x416, 00:00:38
528x416
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:19 27285510 97
hoodwink.webp 128Кб, 1080x1458
1080x1458
эй фуриебы кал еште
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:17 27285515 98
огеж постите
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:19 27285516 99
Вы хоть покажите эту засвеченную пизду
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:20 27285517 100
>>27285479
Я теперь ирл периодически выкрикиваю "Ты чецвезирован"
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:46 27285520 101
кал обсуждаем
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:56 27285521 102
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:09 27285523 103
15875758136700.jpg 63Кб, 512x459
512x459
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:25 27285525 104
падге кинул хукшот
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:28 27285526 105
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:34 27285527 106
1684398504390.png 2296Кб, 1200x1598
1200x1598
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:45 27285528 107
1782496244654.jpg 63Кб, 1080x220
1080x220
Вопрос Илюхе Мэду у дудя
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:55 27285532 108
{8BF08E89-B0E7-[...].png 1119Кб, 1415x1050
1415x1050
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:09 27285534 109
15948816740330.jpg 149Кб, 1426x938
1426x938
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:26 27285536 110
16124647059160.mp4 14431Кб, 1280x720, 00:00:58
1280x720
рол
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:37 27285538 111
1782496294865.mp4 5982Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
>>27285517
> Я теперь ирл периодически выкрикиваю "Ты чецвезирован"
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:09 27285542 112
пердолл
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:17 27285543 113
15906737626390.mp4 1181Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:48 27285549 114
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:05 27285550 115
image.png 361Кб, 970x623
970x623
ммм ножки
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:50 27285556 116
1782496426550.jpg 1122Кб, 2991x3989
2991x3989
1782496426609.jpg 1840Кб, 3913x3963
3913x3963
1782496426661.jpg 439Кб, 2322x1428
2322x1428
Представляете сколько это проектировалось ?
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:02 27285558 117
гайз вообшето это тред илюхи мэд
обсуждаем его
нерелейт не постим
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:29 27285563 118
В общем я чпокну милфу с работы и хуй вам че расскажу
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:45 27285568 119
photo2026-06-27[...].jpg 219Кб, 960x1280
960x1280
Бля, Пажилой реально под 190
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:52 27285569 120
15400820036581.png 1033Кб, 1280x814
1280x814
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:17 27285573 121
IMG202606262253[...].jpg 286Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606262253[...].jpg 296Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606262253[...].jpg 190Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606262254[...].jpg 283Кб, 960x1280
960x1280
А помните гудка на мафии перед тем как он в армейку уходил
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:18 27285574 122
>>27285558
этот так называемый Илюха Мэд планирует стрим запускать? Нет. Тогда обсуждения нет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:22 27285575 123
Let Me Die.mp4 2362Кб, 360x360, 00:00:26
360x360
назовите имя
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:27 27285577 124
1706946877883.png 665Кб, 720x1280
720x1280
Представляете сколько это проектировалось ?
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:38 27285580 125
ХВАТИТ ИГНОРИРОВАТЬ МОИ ПОСТЫ
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:56 27285581 126
photo2026-06-27[...].jpg 220Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:58 27285582 127
помнеш пурпл дринк трэшр крашенные волосы вэнсы клауд кальчик
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:59 27285583 128
1782496558067.jpg 420Кб, 1080x1290
1080x1290
>>27285560
> китайскому утырку быстрее прокси перезагрузить чем модеру забанить ублюдка, другого объяснения почему это больное колясное чудовище засирает тред уже который год я не вижу
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:11 27285585 129
>>27285568
> Пажилой реально под 190
Почему дедушка здесь на пынеходах?
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:16 27285586 130
кал запости дам юшку оукей
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:19 27285588 131
>>27285560
>больное колясное чудовище
Главное уёбище двача. Почему это хуйло по подсетке не забанят не понятно
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:21 27285589 132
IMG0983.MP4 30772Кб, 640x352, 00:05:42
640x352
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:50 27285595 133
image.png 340Кб, 593x743
593x743
image.png 450Кб, 581x725
581x725
Негр начал дрочить в бассейне -> на него напали белые мужики, отцы видимо -> белая шалава прибежала сразу защищать черный хуй

где она была пока он дрочил рядом с детьми не ясно
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:50 27285596 134
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:00 27285597 135
>>27285581
о да да я кончаю да ааааааа
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:17 27285598 136
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:35 27285600 137
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:03 27285603 138
>>27285595
@monkey мысли?
Пост описывает ситуацию, где кто-то решил подрочить в общественном бассейне рядом с детьми, и отцы на это отреагировали. Защита такого поведения со стороны женщины выглядит странно, особенно если она не видела, что происходило. В целом реакция родителей понятна и оправданна.
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:13 27285604 139
если ласка сегодня ногомяч не подрубит
то день прожит зря
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:24 27285607 140
1782496702813.mp4 1961Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:28 27285608 141
>>27285573
Стримы с Кексом по Арме 3 норм были. После армии уже не смотрел, бо там дотадаунство 24/7 началось.
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:36 27285610 142
16351617456930.mp4 2786Кб, 360x360, 00:00:31
360x360
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:03 27285614 143
У кого есть норм нейронка, можете скормить ей несколько тредов, сранить с тг и определить посты чмодьи хуеглотиссона.
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:20 27285618 144
17358473784250.webm 26523Кб, 1280x720, 00:02:37
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:41 27285622 145
>>27285604
На Францию-Норвегию наверное подрубит.
В этом матче Мбаппе рекорд по голам на ЧМ будет скорее всего брать.
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:51 27285624 146
image.png 465Кб, 667x624
667x624
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:47 27285627 147
постинг улучшился гайс
мне кажется это лота в шапке так повлияла
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:48 27285628 148
178248589896308[...].mp4 7043Кб, 854x480, 00:00:39
854x480
Праденовские в треде присутствуют?
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:52 27285629 149
1782496851845.png 263Кб, 552x581
552x581
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:09 27285631 150
>>27285595
Убогий х опять тащит сраные видосы про мигрантов из-за бугра. Иди спринты лучше тренируй, чтоб от тцк бегать
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:40 27285633 151
1782496898454.mp4 4056Кб, 1276x720, 00:00:29
1276x720
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:14 27285636 152
прикинь однажды бд da сольют и ты сможешь увидеть все эти ебальники
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:22 27285637 153
IMG7992.MOV 36505Кб, 1072x1904, 00:00:44
1072x1904
что женечка делает в рязани
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:34 27285640 154
жопу мейби бейби постите
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:38 27285641 155
>>27285573
Было было. Тощая чмоня был, в арме рп тащил нормально тогда, да и в батлрояле с кефирной сакой тащил. Теперь та же чмоня, только скиннифэт. Плюс в армии петухом очкомойщиком был, с тумбочки не слезал, дедам сосал за печенье, в штабе толчок мыл своей зубной щеткой, мне его сослуживцы рассказывали, там такой опущ пиздец. Поднялся челик на подсосе к кефирной ссаки и чмудушу, кучеряво жить стал, забыл как его со шконки выкидывали и заставляли идти ночью толчки драить вместо наряда
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:39 27285642 156
>>27285581
Бабуля, выглядит старше урины свин. Но тело норм, вот бы меня своими бедрами придушила.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:51 27285646 157
>>27285631
че такое тцк. торговые центры коммунистов?
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:57 27285647 158
0928611.mp4 4315Кб, 640x480, 00:00:21
640x480
помнеш
эра на......
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:09 27285649 159
1782496988545.jpg 507Кб, 1080x1084
1080x1084
Это чё, я теперь цель номер один ?
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:15 27285653 160
>>27285647
зачем дотавидосы постишь, ты кто, пежный?
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:17 27285654 161
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:41 27285657 162
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:44 27285659 163
приезжаешь в пекин а там чецва с пакетом хуавеев стоит ждет тебя
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:50 27285660 164
>>27285647
почему он вообще мемным стал. настолько хорошо играл?
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:02 27285663 165
>>27285414
Че за чурка 3 место прислала?
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:26 27285667 166
>>27285608
После армейки были по расту прикольные стримы с дотой рил скатился чел
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:09 27285673 167
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:11 27285674 168
image.png 222Кб, 346x462
346x462
>какой же я кривоглазый пидарас
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:16 27285676 169
17667652895270.png 324Кб, 691x803
691x803
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:22 27285677 170
огиж еще великий виталик в прайме на вк топ 3 ладера
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:26 27285678 171
1782497185174.webp 5Кб, 216x255
216x255
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:35 27285679 172
177430442759709[...].mp4 755Кб, 360x640, 00:00:10
360x640
Эт я литералли
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:08 27285682 173
щитпостинг, намеренное скатывание треда в срач, рейджбайт тупостью >>27285322 - репортим пидараса пацаны
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:20 27285684 174
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:49 27285688 175
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:05 27285692 176
16171360925441.webm 9829Кб, 832x816, 00:00:48
832x816
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:36 27285704 177
1782497373306.mp4 11304Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:36 27285715 178
1782497435041.mp4 2486Кб, 1280x832, 00:00:06
1280x832
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:04 27285718 179
>>27285706
Ой, а что случилось
Че там было, запости еще раз
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:25 27285720 180
1694928872404.png 332Кб, 1052x376
1052x376
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:48 27285722 181
>>27285720
нюк, гитман и ноунеймы
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:02 27285728 182
IMG202606201754[...].jpg 24Кб, 344x559
344x559
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:11 27285729 183
че постить перестали?
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:19 27285731 184
>>27285394
ебать что это за божестенная игра
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:33 27285734 185
177900368209100[...].mp4 23945Кб, 720x1032, 00:01:15
720x1032
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:34 27285735 186
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:04 27285736 187
17637422095004.mp4 32513Кб, 1080x720, 00:02:59
1080x720
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:21 27285738 188
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:06 27285742 189
image.png 1527Кб, 1341x847
1341x847
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:19 27285743 190
>>27285736
так и не понял что это за хуйня
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:34 27285745 191
>>27285720
Фашист это же вроде вообще из кинамановской тусовки чел
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:05 27285751 192
Почему у этих так называемых марамоек такие отвратительные голоса у всех, картавые, прокуренные, сиплые как у бомжих на Курском вокзале раньше.
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:30 27285754 193
>>27285743
дотаолд в клубе.мп4
пчел
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:51 27285756 194
>>27285742
скоро будут встречаться
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:11 27285759 195
я ссать)
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:30 27285762 196
>>27285751
Я на тебя бы посмотрел, если бы ты столько в рот совал как они
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:45 27285765 197
>>27285751
Их ебало хер знает сколько мужиков до того как стримить начали, бляди поголовно, а ты как хотел?
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:31 27285770 198
>>27285751
чет так русский народ говорит замкадный
порой вообще не понятно что они несут нахуй. джамшута понять легче чем их
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:36 27285771 199
17579577447120.png 756Кб, 901x769
901x769
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:52 27285786 200
1782497989358.png 618Кб, 1020x578
1020x578
Даже конченный дебил может зарабатывать 50к...
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:02 27285797 201
>>27285751
все марамойки из неблагополучных семей, родителям было похуй, с ними не разговаривали достаточно, чтобы выстроить у них внятную дикцию
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:12 27285798 202
>>27285786
У нее щелки глаз как у старухи с фингалами которую герман ягодка ебал за бутылку водки
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:51 27285801 203
VID202606090652[...].mp4 1420Кб, 400x400, 00:00:10
400x400
Ну почему рванина так долго дедает видос про галчонка? Скормил бы чатгпт все треды с ней.
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:04 27285803 204
1782498123947.jpg 85Кб, 775x761
775x761
>>27285797
> с ними не разговаривали достаточно
С ними хотя бы их трахари говорят.
А со мной никто не говорит.
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:34 27285804 205
Хамитовцы бахают
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:28 27285809 206
обычная русская внешка и говор, че доебались
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:14 27285818 207
178245980311100[...].mp4 5519Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:18 27285826 208
1782498317001.mp4 2283Кб, 856x480, 00:00:11
856x480
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:30 27285834 209
1782498375114.jpg 5129Кб, 4800x3600
4800x3600
1782498375238.png 2167Кб, 2170x1218
2170x1218
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:23 27285840 210
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:04 27285846 211
>>27285751
Марамойка
Значение
1. крим. жарг. грязный, опустившийся человек; ничтожество
2. пренебр. распутная женщина

т.е. они таковыми и должны являться по определению
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:15 27285847 212
медобратва какие позиции обычно заказываете из ростикса?
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:34 27285848 213
>>27285834
ебля с такой сукой как вторая работа, надо трудится пыхтеть шо пздц.
нахуя оно мне надо, борщи она врятли варит
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:41 27285851 214
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:47 27285852 215
image.png 225Кб, 575x468
575x468
дайте фунфырик
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:58 27285855 216
Как же хочется тяночку ёбаный рот сука
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:02 27285857 217
image.png 620Кб, 945x772
945x772
image.png 656Кб, 932x794
932x794
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:36 27285863 218
>>27285834
видел ее на чатрубейте недавно, унылая хуета кстати, хуй знает что на нее все так дрочят
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:38 27285864 219
>>27285855
Все тянки пидоры, забей
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:38 27285865 220
1782498582895.jpeg 101Кб, 640x472
640x472
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:43 27285866 221
>>27285847
комбо огижера с напитком
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:47 27285867 222
>>27285848
это работа для чёрных парней
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:56 27285871 223
{68225700-5E41-[...].png 777Кб, 690x1032
690x1032
{3239AF4E-3A50-[...].png 477Кб, 593x989
593x989
IMG8517.MP4 5109Кб, 848x384, 00:00:27
848x384
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:05 27285872 224
>>27285704
Фига тут Лапонька красивая
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:10 27285873 225
>>27285857
засунул свой хуй в ее пизду
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:14 27285875 226
>>27285556
Че за нелепая хуйня?
>>27285855
Что нибудь делаешь чтобы тянку найти?
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:43 27285878 227
>>27285857
не, блондинка была круче гораздо
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:52 27285879 228
я устал терпеть
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:43 27285889 229
>>27285875
Я ничё делать не хочу, пусть баба сама на меня лезет
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:22 27285893 230
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:24 27285894 231
терпение и труд все перетрут
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:59 27285902 232
>>27285867
ниггерокуколд хай, отсосал бы у ниггера чмоха
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:02 27285903 233
вы когда-нибудь видели чтобы люди выходили из пятерочки с пакетами?
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:08 27285905 234
Терпел и трудился, а перетёр только геморроидальный узел в моей жопе
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:31 27285907 235
image.png 630Кб, 1206x1503
1206x1503
хорошая концовка для тредовских
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:45 27285908 236
>>27285903
Я вчера с пакетом выходил
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:56 27285909 237
терпение и кал все перетрут
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:39 27285915 238
В чём прикол воспитывать чужих детей, если это не Клементина и не Элли.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:59 27285918 239
Симпикам неприятно становится от мчсника у лоты
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:24 27285922 240
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:36 27285923 241
пердатрут
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:17 27285927 242
>>27285907
тупой вопрос пиздец "общались", я блять с и с харчком на стене могу общаться
"женился бы и завел семью?" хуй там плавал
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:42 27285932 243
image.png 267Кб, 483x673
483x673
сыр а ты сосал?
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:51 27285935 244
image.png 495Кб, 707x525
707x525
мать двоих детей кста
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:15 27285937 245
>>27285927
ты морально бедный и эмоционально незрелый человек
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:16 27285938 246
кто такой перд сынок
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:18 27285939 247
воспитывать чужих детей - высшая форма куколдизма. дальше уже некуда
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:47 27285945 248
17482848144850.webm 5908Кб, 1920x1080, 00:00:42
1920x1080
17482849386320.mp4 14755Кб, 800x450, 00:01:31
800x450
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:51 27285946 249
перд это хейтер доты сыняра
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:02 27285947 250
178217154052903[...].jpg 276Кб, 1080x1343
1080x1343
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:03 27285951 251
кого и чему ты воспитывать собрался сын
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:09 27285952 252
вы все прикольные остроумные люди которые шарят за твич
почему вы не стримеры хотя бы с 100 зрителей?
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:19 27285955 253
наша пизда
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:51 27285961 254
543cff2faae5a46[...].jpg 150Кб, 705x1003
705x1003
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:59 27285962 255
что такое пежное
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:25 27285966 256
>>27285952
Я не шарю за твич, я только в калсосе сижу.
Мысли стримить имеются, но я в игры уже не хочу играть и в целом мне лень.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:25 27285967 257
это серега пират
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:26 27285968 258
Да вам и так не доверят воспитание детей, не парьтесь
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:08 27285975 259
Ну раз не доверяют, пусть и рожают сами.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:11 27285976 260
>>27285952
Писать остроумно легко, а говорить тяжело. Когда говоришь, у тебя нет времени подумать.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:48 27285979 261
пежное это перд огижер
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:30 27285986 262
17486961558312.mp4 15242Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:41 27285989 263
image.png 223Кб, 312x475
312x475
ебем?
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:13 27285993 264
>>27285952
писать легко а говорить с уебанским голосом тяжело
я в 18 поебался только благодаря существованию аськи
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:24 27285995 265
>>27285952
Лока шарит за твитч и геймерша, но у нее 20 человек на стриме
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:34 27285996 266
G6ofk-aWAAAZQx0.jpg 210Кб, 1332x1830
1332x1830
Вот как богини выглядят, а не ваша говнота.
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:07 27285999 267
Праден педик
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:18 27286003 268
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:26 27286008 269
дайте положняк по группировкам треда
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:26 27286009 270
1782499464421.png 213Кб, 610x609
610x609
1782499464428.png 100Кб, 362x416
362x416
>>27285996
Широгане уже под 30?
А вот винегал хороша да. Её очень хорошо обрабатывают.
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:50 27286013 271
>>27285986
а есть клип, где ласка целует лизон? почему до сих пор несмонтировали смешные видео, где он говорит "нет нет, лизон мне как друг" или "лизон девушка ары, я бы никогда" и потом поцелуй типо? зверушки совсем обленились чтоль и оскуфели?
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:46 27286018 272
image.png 708Кб, 1280x720
1280x720
плывём за пивчиком
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:07 27286020 273
>>27285986
Честно говоря лучше бы Лизон осталась с Аравудусом, а Ласка бы нашел другую тян (может быть даже Лясю)
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:11 27286021 274
>>27286009
>Её очень хорошо обрабатывают.
негры обрабатывают?
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:33 27286024 275
>>27285935
ладно силикон, но нахуя она с линзами с другим цветом глаз ходит, это ж пиздец сколько комплексов у нее в башке было, еще в татухах вся эта нерелейтед блядь, да? кстати репортнул, долбоеб, весь тред завайпавший казахом и лотой
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:49 27286029 276
post-99830-0-94[...].mp4 9359Кб, 720x1280, 00:01:29
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:02 27286032 277
image.png 1487Кб, 1282x840
1282x840
постите красивых тяночек пжл (не лоту)
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:33 27286036 278
17523685940500.jpg 165Кб, 684x663
684x663
17544895177350.png 608Кб, 739x736
739x736
17545754697400.png 1522Кб, 1116x1060
1116x1060
17547046943530.png 811Кб, 852x1069
852x1069
I LIKE THE WAY YOU KISS ME
I CAN TELL YOU MISS ME
I CAN TELL YOU MISS MISS ME
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:45 27286037 279
Праден лютый педик аж противно
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:52 27286039 280
Реальность.mp4 5698Кб, 400x400, 00:00:43
400x400
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:26 27286041 281
>>27286034
Призовой за первое так же лям?
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:49 27286044 282
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:54 27286045 283
>>27286029
Когда занимался с тренером, он меня заставлял это упражнение делать. Не знаю для чего оно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:05 27286047 284
>>27286036
ну и куда эта шалава пропала, перетрудилась типа отпуск взяла. а могла бы марафон готик/фолачей устроить и греть чемоданов досуха
сидят там небось стол накрыли и пропивают донаты
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:29 27286052 285
>>27286047
нет шансов против пилотки
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:00 27286054 286
>>27286047
Сидит в треде целыми днями
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:14 27286056 287
>>27286047
С Ваней в Красноярске.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:19 27286068 288
>>27286036
Чёт представил иксмена, котрый сидит в окопе и слышит как на него галка под эту песню летит.
Дико проиграл.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:45 27286070 289
>>27285872
потому что длинные волосы, из-за которых глаз сразу признаёт в ней девочку
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:03 27286072 290
image.png 440Кб, 589x607
589x607
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:09 27286074 291
image.png 44Кб, 166x180
166x180
ВСЕ ЕБУТСЯ А Я НЕТ!!!!!!!!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:10 27286075 292
VID202606262351[...].mp4 5719Кб, 464x848, 00:01:01
464x848
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:20 27286076 293
>>27286060
Может быть. Я щас без тренера, и у меня такое впечатление, что у меня слабые стабилизаторы, я трясусь когда жму штангу.
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:45 27286081 294
щитпостинг, намеренное скатывание треда в срач, рейджбайт тупостью >>27286036- репортим пидараса пацаны
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:08 27286085 295
>>27285142 →
>это хуевая нейронка
Чювааак это реалии современных камер в смартфонах, они по умолчанию просто нейрослоп генерят по мотивам того что попадает в объектив
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:18 27286090 296
image.png 299Кб, 547x365
547x365
чмо
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:20 27286092 297
1782497845807600.jpg 202Кб, 1024x647
1024x647
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:28 27286095 298
1782500065946.mp4 7450Кб, 2560x1440, 00:00:21
2560x1440
Мафаня тоже едет завтра на остров
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:33 27286096 299
1680247683591.mp4 21382Кб, 854x480, 00:01:59
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:39 27286098 300
>>27285952
Пройденный этап. Постримил уже. Закончил с этим.
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:35 27286108 301
>>27286096
Блин у меня даже не встал.
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:09 27286128 302
>>27286059
Аааа бля это с открытой сценой та хуйня где мк последний анонсили?
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:50 27286145 303
image.png 171Кб, 364x364
364x364
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:16 27286153 304
image 248Кб, 728x510
728x510
Это мне надо
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:49 27286156 305
image.png 1161Кб, 1191x889
1191x889
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:46 27286162 306
1720720866732.jpg 462Кб, 944x1104
944x1104
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:47 27286163 307
image.png 600Кб, 576x1024
576x1024
>>27285422
Эт че фунфырики у них такие?
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:01 27286165 308
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:56 27286167 309
>>27286165
Без накрутки/с накруткой
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:10 27286171 310
1782500710459.jpg 85Кб, 766x970
766x970
Простой американец хочет заработать миллион долларов на гт6
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:31 27286176 311
image.png 5Кб, 214x46
214x46
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:34 27286177 312
177558357415228[...].jpg 3618Кб, 3368x4491
3368x4491
177558357411707[...].jpg 4346Кб, 3897x5196
3897x5196
631867663183022[...].jpg 639Кб, 1440x1911
1440x1911
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:28 27286183 313
>>27286165
послушай минут пять речь первой, а потом второй и все станет ясно
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:29 27286186 314
Писечка Лоты - только в этой смысл Вселенной.
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:54 27286187 315
>>27286171
Надо коллекционку брать, отложить на несколько лет и продать x10, а это хуйня план
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:54 27286188 316
>>27286165
Хохлуха ботоводка и сосёт ботоводу шэдоукеку который сосёт ботоводу эвелону, вот тебе и ответ.
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:51 27286191 317
video2026-05-03[...].mp4 3964Кб, 400x400, 00:00:29
400x400
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:59 27286194 318
>>27286186
Ты должно быть шутишь, придурок
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:12 27286195 319
>>27286183
Влом смотреть, чё там?
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:40 27286199 320
>>27286194
Без шуток, всё предельно серьезно
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:40 27286211 321
>>27286096
японский майнез пиздец отличается от европейского
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:46 27286212 322
1697154136557.png 236Кб, 445x347
445x347
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:46 27286217 323
алиночка не подрубила(((
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:11 27286221 324
17587354286546.mp4 4999Кб, 720x720, 00:00:02
720x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:44 27286225 325
>>27286221
так и не понял фильм. но мемный
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:23 27286231 326
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:31 27286232 327
хентай анимации смотрите? я вот только оттуда с /h )) вот так
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:10 27286235 328
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:14 27286236 329
Магретнаг в сто раз красивее Лоты, почему ее меньше уважают в треде?
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:37 27286240 330
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:41 27286242 331
16949412149790.mp4 8442Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:56 27286243 332
ЛОТА СКАЗАЛА ЧТО ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С УЛЬЯНОЙ
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:58 27286246 333
изображение.png 80Кб, 498x321
498x321
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:59 27286247 334
>>27286221
Дурацкий фильм, пожалел, что посмотрел его.
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:03 27286248 335
Медвтф.png 39Кб, 177x130
177x130
Почему на слее все говорили что Байовл должна быть слей квин, если у генсухи в 30 раз больше онлайн?
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:27 27286251 336
>>27286212
Чеканной монетой главное не забывайте на бусти отплатить
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:35 27286253 337
image.png 554Кб, 1280x720
1280x720
мне кажется у меня бы лютые мозоли были если б я столько греб
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:38 27286254 338
image.png 515Кб, 978x788
978x788
image.png 9Кб, 318x93
318x93
бьерн оказывается не соевый гомик
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:46 27286256 339
> онлайн
кому не пофиг
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:14 27286259 340
17087693964570.webm 5792Кб, 1080x1080, 00:00:29
1080x1080
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:23 27286262 341
image.png 220Кб, 594x671
594x671
>>27286248
какой онлайн паринь ты хотел сказать число ботов
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:31 27286263 342
>>27286236
без штукатурки в 1000 раз страшнее, цыганка с рынка
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:06 27286269 343
Раньше я слушал агрессивный митол всякий, когда был помоложе, а сейчас хочется спокойной умиротворяющей музыки, скачал себе саундтреки из ведьмака 3, героев 3 и 4, готики 1 и 2, какие еще осты есть из игр хорошие?
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:45 27286273 344
>>27286171
Купил кодов активации на 55К долларов.

Разумист.
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:04 27286276 345
Starcraft Terra[...].mp4 7249Кб, 960x720, 00:04:57
960x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:09 27286277 346
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:11 27286280 347
image.png 838Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:15 27286281 348
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:32 27286283 349
>>27286262
Не я к тому, что на том слее все говорили мол БАЙООООВЛ БАЙООООВЛ а на деле у байовл 1,5к онлайн, когда у генсухи до 60к доходило
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:59 27286285 350
>>27286242
эх молодые дефки. нам 30+ скуфам такие не светят
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:09 27286286 351
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:25 27286288 352
177341410104403[...].mp4 1278Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:52 27286291 353
>>27286236
потому что тред теперь это дианочкина помойка продвижения ботсети
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:57 27286292 354
image.png 705Кб, 816x728
816x728
а ну расскажи маме чем ты сегодня занимался
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:15 27286295 355
>>27286288
Вотофак ис зис пис оф шит
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:48 27286297 356
1782501707064.mp4 795Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Спокойной ночи
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:57 27286299 357
>>27286292
Ей еще больше глаза на жопу натянули? Она вообще их закрывать может?
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:29 27286303 358
Я покушал и сразу покакал это норм?
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:43 27286304 359
ребз, чем мне заняться щас?
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:09 27286307 360
щас так думается поиграть часик и бабайки леч
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:27 27286309 361
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:28 27286310 362
>>27286303
Выталкивающая сила Архимеда
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:47 27286314 363
>>27286276
третий террановский больше всех нравится
Аноним 26/06/26 Птн 22:24:07 27286318 364
Архимед это звучит как левел ап Мэда
Аноним 26/06/26 Птн 22:24:18 27286319 365
>>27286310
Имба получается кушаю и худею😎
Аноним 26/06/26 Птн 22:24:54 27286321 366
>>27286036
Неужели ни у кого на белом свете 2ча, нет видоса, где она в косплее 2Б специально палит трусики?
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:10 27286322 367
>>27286307
Я бы с тобой поиграл, на сапике бы тебя похилил и похихикал в дискордике :3
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:11 27286323 368
>>27286303
говорят плохо, поджелудочная не в порядке
стоит следить за событиями дальше
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:20 27286334 369
IMG202606262224[...].png 381Кб, 625x1088
625x1088
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:00 27286337 370
>>27286273
Минусы какие? Код идет в коробке, коробку надо сначала купить, ???, Профит
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:46 27286343 371
image 46Кб, 200x158
200x158
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:05 27286348 372
Сасыч.mp4 1833Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>27286334
Ебать он даун он даже не вкурсе про абхазию и 2008
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:54 27286355 373
>>27286334
Грызуны забыли как дядя Дима ака Железный Димон их чпокал. Он ведь реально может повторить
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:04 27286357 374
>>27286334
грызуны хотят давануть нашего базика
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:00 27286362 375
>>27286242
Одесса...уничтожила крейсер Москва
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:48 27286367 376
>>27286299
Закрыть пока не может, но это временно
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:52 27286368 377
VID202606252256[...].mp4 6420Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:18 27286372 378
image.png 81Кб, 607x133
607x133
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:13 27286380 379
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:16 27286381 380
чемоданы.webm 10613Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
>>27286236
Здесь не любят таких марамоек лощёных, она ближе к лох-треду чем к нам. Аудитории Илюхи нужны алкашки, психопатки и проститутки.
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:40 27286392 381
я гений векса и экзорта
калач я тертый
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:45 27286393 382
dunduktichego.mp4 904Кб, 400x714, 00:00:05
400x714
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:11 27286395 383
думаю перед сном попку размять
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:56 27286399 384
я грузин бля
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:04 27286413 385
>>27286392
Помню, когда был малой, в какой то ммошке назвал перса Exort, меня потом какой то чел из рандом пати назвал ехортом.
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:08 27286414 386
1782502085158486.jpg 812Кб, 904x2316
904x2316
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:00 27286420 387
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:45 27286426 388
>>27286368
его хочет убить илья мет
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:06 27286427 389
>>27286259
Почему америкосы не хекают над своими патриотическими фильмами? Почему то у этих хитрых пидаров даже если фильм о том, что война это плохо, а американские военные тупые, то всё-равно после просмотра желание вступить в звёздный десант и порвать врагов демократии.
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:59 27286433 390
>>27286427
Интересно про Иран снимуют кино?
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:15 27286434 391
image.png 381Кб, 587x1027
587x1027
Чому так?
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:17 27286443 392
>>27285671
Это папич заруинил ему катку когда на своем вк под конец катки нафидил в соло
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:29 27286445 393
чел у тебя ресентимент к чёрным
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:40 27286452 394
так апокалипсис сегодня это типа таксиста
каждый увидит что хочет
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:18 27286460 395
>>27286452
> так апокалипсис сегодня это типа
на игле
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:27 27286461 396
>>27286368
Чел лежал чилибонил на спокичаз а пидор ему жопу подпалил. Жаль он коротколапый и не допрыгнул бы до яиц.
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:59 27286464 397
>>27286433
- КОПРАЛ!!! ТОЛЧОК КАЛОМ ЗАЛИВАЕТ!!
- ДЖОН!! СПАСАЙСЯ ТЕБЯ ЖЕ ЩА КАЛОМ ЗАТОПИТ!!!
- ПРОСТИ ДЖЕК! Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ! Я УТОНУ В ЭТОМ ГОВНЕ ВМЕСТЕ С АВИАНОСЦЕМ!
- ТЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ ДЖОН!
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:09 27286465 398
>(((конечно, я же русский поэтому у меня ресентимент к белым
)))
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:45 27286468 399
17691214363220.png 435Кб, 634x665
634x665
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:03 27286470 400
гайс я походу русский еврей
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:40 27286471 401
да сука новый автомат
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:19 27286479 402
17575392197562.mp4 1965Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:53 27286480 403
>>27286434
Когда украинец родился, еврей заплакал, вот и думай
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:57 27286481 404
image.png 173Кб, 348x348
348x348
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:22 27286483 405
>>27286427
Цельнометаллическая оболочка, Взвод, Падение Чёрного ястреба, Поколение убийц, Морпехи. Куча фильмов где показывают факапы муррики, вот как раз в России фильмы с таким нарративом не снимают потому что прокатное не дадут, финансирование не дадут, бутылочка в попку прилетит.
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:22 27286484 406
мне поху наху на шевроле тахо
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:54 27286486 407
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:03 27286487 408
blavkeyespiss.mp4 34667Кб, 1920x1080, 00:00:50
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:38 27286489 409
как думаете почему с лотой удаляются только посты с её пиздой, а остальные нет
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:27 27286494 410
megadethsymphony.mp4 5515Кб, 640x360, 00:04:13
640x360
НУ вот моя жена
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:31 27286495 411
>>27286483
Американцам важно знать причины, по которым они обосрались, что бы их исправить и кто виноват.
Для России важно, что бы причины, по которым обосрались и кто виноват, были засекречены.
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:33 27286496 412
>>27286489
Здесь любые посты с пиздой удаляются.
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:18 27286503 413
ScreenRecording[...].mp4 9700Кб, 836x1016, 00:00:05
836x1016
Всем сап, пацаны!
Потянул тут 280 кг на жестком грифе за 2 недели до первых соревнований. Собственный вес 102 кг.
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:40 27286506 414
1780560045959.mp4 740Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:55 27286507 415
17547395420190.mp4 6240Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:13 27286508 416
>>27286503
Крутик если реально ты.
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:51 27286511 417
Бля может в японию слетать. там говорят что гадзинам легко можно японку снять и трахнуть. прикиньте листвы лишится с настоящей японкой?
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:04 27286513 418
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:08 27286514 419
>>27286507
какая красота и грация
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:14 27286515 420
>>27286503
на колени новые уже копишь?
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:34 27286517 421
image.png 897Кб, 1800x2160
1800x2160
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:44 27286518 422
ed2d44c41069ccd[...].mp4 25211Кб, 1080x1920, 00:00:46
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:55 27286520 423
изображение.png 860Кб, 1355x748
1355x748
>>27286507
зачем ей одной столько обуви???
теневого не иначе
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:56 27286521 424
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:26 27286522 425
>>27286520
Бля че ты новенький? она его и не прятала никогда
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:18 27286524 426
>>27286522
да я новенький
теперь мое сердце разбито и я в депрессии
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:49 27286537 427
>>27286524
Крепись. Но Ваня Поляков нормальный пацан, если тебе от этого легче будет
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:08 27286539 428
>>27286518
На первый взгляд кажется что он смертник, но на самом деле смертником он бы был если бы их боялся, у крокодилов нужно поставить себя жоским челом чтобы завоевать авторитет.
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:14 27286540 429
попка мейби бейби
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:46 27286543 430
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:53 27286544 431
но мне это не неловко ведь у члена есть головка
Аноним 26/06/26 Птн 22:57:56 27286550 432
134653464553245.mp4 22593Кб, 640x360, 00:02:34
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 22:59:34 27286561 433
178250040355701[...].png 79Кб, 268x325
268x325
Подскажите, я подзабыл, а Денис Хамитов - кто?
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:01 27286566 434
>>27286561
Женечка Заечка-писечка, самая красивая стримерша
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:11 27286567 435
17683598721850.mp4 1055Кб, 574x428, 00:00:18
574x428
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:18 27286568 436
Лота сказала что сама стримы ничьи не смотрит.
Думайте.
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:41 27286570 437
>>27286503
Грузчиком работаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:58 27286573 438
Oh my gah! (360[...].mp4 618Кб, 480x360, 00:00:20
480x360
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:59 27286574 439
Я ПРОШУ
НЕТ Я УМОЛЯЮ
ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГНОРИРОВАТЬ МОИ ПОСТЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:13 27286577 440
1.mp4 17874Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
— Ду ю спик инглиш?
— Ай фром Раша!
Я россиянин, я буду только по-русски разговаривать.


Анар, как и любой отдыхающий за границей, честно признался, что будет говорить на языке, который он знает.
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:41 27286578 441
>>27286568
Ну кроме Илюхи Мэда, ведь это не стримы, а искусство.
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:18 27286583 442
IMG202606262302[...].png 376Кб, 614x1059
614x1059
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:34 27286586 443
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:57 27286588 444
>>27286480
Типа Украинцы хитрее евреев? А сейчас еврей-президент украинцев бусифицирует или украинец-президент евреев?
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:59 27286589 445
>>27286577
он седня извинялся за это сказал что вырезали все из контекста и подставляют
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:44 27286591 446
>>27286589
да мы видим как вырезали 🤣
извинялся он за другое
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:48 27286592 447
изображение.png 272Кб, 583x771
583x771
Хрюююю.mp4 1841Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 23:05:12 27286593 448
>самая красивая стримерша
ульяна ненормова
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:26 27286597 449
pomni.mp4 1379Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
soleniy.mp4 317Кб, 354x628, 00:00:05
354x628
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:31 27286598 450
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:41 27286601 451
>>27286414
зумерша прикидывается типа шарит за миллениальский поп-панк
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:51 27286602 452
image 230Кб, 828x828
828x828
Есть тут кто в фильмах разбирается, это реально?
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:01 27286603 453
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:10 27286604 454
>>27286593
только гавнину копроселову знаю
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:32 27286606 455
могу воспринимать Галку только в макияже трапа
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:33 27286607 456
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:44 27286609 457
igoh3gsqlg.png 816Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:50 27286610 458
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:59 27286611 459
>>27286602
там оператор ващето сидит епта
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:10 27286612 460
Блин галядауна ещё не чийстят. Похуй зайду потом
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:17 27286613 461
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:46 27286617 462
изображение.png 95Кб, 353x259
353x259
Аноним 26/06/26 Птн 23:09:00 27286618 463
17571877833440.mp4 1448Кб, 978x1080, 00:00:05
978x1080
педики терпеть не могут галку
Аноним 26/06/26 Птн 23:09:24 27286620 464
не так поняли.mp4 902Кб, 412x220, 00:00:08
412x220
Аноним 26/06/26 Птн 23:09:26 27286621 465
>>27286592
Хули они ноют педики, пусть гражданам РФ закрывают въезд, раз не хотят россиян видеть
Аноним 26/06/26 Птн 23:09:44 27286623 466
177210213407212[...].mp4 4183Кб, 360x640, 00:01:03
360x640
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:00 27286624 467
ульяночку в рот оттрахать
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:07 27286627 468
IMG202606232115[...].jpg 64Кб, 714x873
714x873
>>27286577
Базовичек красава чел, это вам не приспособленцы типа факера
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:19 27286629 469
>>27286621
дурачек ты гость там а качать права будешь дома ну если у тебя они есть
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:27 27286630 470
image 304Кб, 632x602
632x602
>>27286620
чел, он за эту хуйню отмазывался пикрил
сейчас новая вот выше >>27286577 на которую ты реплаишь как раз
он ебнутый дегенерат, сраная обезьяна
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:36 27286633 471
17459342435490.png 911Кб, 1814x1071
1814x1071
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:46 27286639 472
17569740524642.jpg 717Кб, 1440x1440
1440x1440
сейм но
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:07 27286642 473
а если так называемый американец приедет в грузию и крикнет "США вперед!" носатые мамбеты тоже в фейсбуке порвутся?
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:21 27286644 474
фух щас съел картошку и теперь пукаю
не надо было форсаж с мэлом смотреть
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:34 27286645 475
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:37 27286647 476
>>27286588
Да еврей-украинец, бусифицирует, но у России за это время уже третий состав армии меняется и 50% вооружений истощены, ПВО вообще в ауте нахуй и скоро будет снова мобилизация, при катастрофе в экономике, кто кого переиграл?
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:08 27286650 477
>>27286642
там есть улица Джорджа Буша, США там уважают
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:14 27286652 478
>>27286642
Задание для нашего американского мальчика Илюхи Жопича
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:37 27286655 479
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:35 27286657 480
прикиньте реально приехал айшоуспид в эту жопу джорджию и начинает орать подобное и про него потом пишут что он "черная свинья" и т.п.
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:42 27286658 481
VID202606202346[...].mp4 28908Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:57 27286659 482
image.png 160Кб, 341x372
341x372
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:33 27286664 483
clip01KW2RZWW8E[...].mp4 13107Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
пздц водолаз выглядит хуёво, весь бледно-красный
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:41 27286666 484
>>27286659
это лакомство для собак кости
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:42 27286667 485
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:03 27286671 486
>>27286664
он всегда так выглядел, очнись
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:28 27286674 487
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:29 27286675 488
А нах он покатил в эту помойку? Про неё по-моему всем всё известно
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:55 27286679 489
>>27286629
А че плохого покричать "Слава России" причем здесь качать права?
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:40 27286684 490
>>27286629
россияне думают что если у них в стране мигранты хозяйничают значит и им можно
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:12 27286687 491
>>27286623
Копиум, пусть переедет в штат, где самый быстрый интернет
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:16 27286689 492
>>27286664
Наоборот свеженько выглядит, обычно похож на мёртвую разлагающуюся свинью.
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:22 27286690 493
и я кричу остановите катку
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:37 27286691 494
>>27286659
вон красные ты че не видишь дебил
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:38 27286692 495
>>27286679
звучит как политический лозунг
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:08 27286694 496
>>27286679
это просто свин который не может не хрюкать.
естественно нихуя там не было учитывая что хмен первый начал визжать ему в камеру
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:21 27286697 497
>>27286667
Ага и что и чего? По существу будет или пук-пук-пук только?
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:25 27286700 498
>>27286684
В чем они хозяйничают? Гастеров ща вообще вяжут по любой хуйне
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:32 27286701 499
эту игру я уже въебал
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:39 27286702 500
>>27286679
а если грузин приедет в москву и начнет кричать слава украине?
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:51 27286705 501
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:22 27286709 502
1782505281778.jpg 1371Кб, 1480x1903
1480x1903
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:45 27286714 503
>>27286697
По существу хохлов с еврееями сравнивали, а ты России приплел, нить разговора упустил даун?
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:35 27286742 504
178247618475908[...].mp4 2710Кб, 360x360, 00:00:59
360x360
Слава россии троекратное ура. Уа уъа уъааа


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов