Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
Перчиковый: Кто я? Нейроперчиковый: Аянами Рей. Перчиковый: А кто ты? Нейроперчиковый: Аянами Рей. Перчиковый: Ты тоже Аянами Рей? Нейроперчиковый: Да. Я та, кого знают как Аянами Рей.
Эх, а я на выпускной не ходил, дома просидел за шкафом. Помню как нормисы однокласнники и параллельные классы репетировали, что-то придумывали, думали в чем придут и где будут собираться после. Прикол в том, что они дальше двинули по жизни, куда-то поступили, где-то работают, путешествуют, а я как сидел за шкафом - так и сижу. Даже ни работал ни дня, никуда не ездил. Максимум в местную пятерочку.
Да срал я на этих одноклассников, примитивные никчёмные долбоёбы удел которых жрать в кафешках говно оверпрайсное, или на поезде пиздануться когда прицепом решили эмоций словить.
Я крч помню сказал бабе, что вертолёт ей покажу, привожу её домой, она конечно подумала, что я забыл про верт, а я такой достаю хуяку и начинаю ею как нунчаки вертеть по кругу, иду с крутящимся членом на неё прям как Генерал Гривус на Оби Ван Кеноби со световыми мечами пошёл её рашить.
>>27291073 Да иди ты нахуй уже нормискот выебанный, кроме тебя дауна отсталого ни один уважающий себя чел на пушечный выстрел ни во что подобное не впишется.
я не привык что в городе кремля нет, вот вроде тусич людя ходят хде кремоль хде главная достопримечательность, а нету...ну тогда это периферия. нет осознания монументальности, крутизны.
Есть ли смысл идти на Алые Паруса, если просто хочешь сфотографировать бриг и салют? Или проще дома остаться смотреть трансляцию, т.е. народу дюже много будет и хрен протолкнешься?
>>27291100 Я в шкалке ходил, но потом отморозился от выпускного в вузе и потом ещё через несколько от встречи выпускников (вузовских). Я вообще все связи по жизни проёбываю, даже лучшие друзья детства уже давно не пишут.
Сейчас тян видел, которая наверное описывает типаж русской славянской девушки который мне больше всего нравится. У нее очень мягкие черты и в лице и в теле. Она не худышка и не толстая. Просто слегка в теле. Достаточно пышная попа. Рост 170-172 наверное. Светло русые волосы и светлые глаза. Лицо доброе. Кожа бледная нежная. Создает такое ощущение обволакивающего уюта. Сфотать не мог, люди вокруг. просто преследовал и сидел в вагоне метро напротив периодически бросая взгляды на нее, мне кажется ей было некомфортно, но ничего с таким изимодом можно и потерпеть.
Вообще это конечно насмешка матрицы родить меня среди уймы привлекательных тян, но дать такую личину мне, чтобы они были абсолютно не доступны.
>>27292276 > Сфотать не мог Так ты включи видеозапись на телефоне, потом прислони телефон к уху будто звонишь кому и направь на бабу и все, никто не спалит. Сам так кучу тян записал
>>27292276 Уважаемый Женясос! Вас беспокоит коллекторское агентство "Чечня.Капитал". Рады сообщить, что ваша основная задолженность и проценты по кредитной карте были проданы нашему коллекторскому агенству! Убедительно просим вас погостить ваши долговые обязательства перед нашим коллекторским агентством. В противном случае вас ждёт трудоустройство на кирпичный завод без вашего согласия.
>>27292344 Ко мне три тянки щас подбегали, просили глотнуть пивка, спрашивали где я покупал, я им отдал сказал чтоб допивали, она радостные ушли, все три кричали спасибо спасибо :3 как приятно
Питер в принципе максимально социоблядский город. Москва не такая в этом плане. Москва огромная и вся движуха там в центре и ещё в паре мест. А Питер сам по себе не особо большой и весь в движняке
>>27292395 И что тебе приятно? Эти марамойки щас дальше со своими приттиками твой пивас допивать будут, а ты и дальше шататься в одиночестве. А мог бы с женой и ребеночком приезжать на Алые паруса, да, Пердонюх?
Щас тетка рядом встала, грит ты реально воду пьешь или у тебя там че покрепче, давай говорит я тебе лимон туда закину, отомила дольку, протолкнула туда и взболтала, теперь у меня считай лимонад. Народ тут добродушный
>>27292494 Ты у пляжа поселишься или в горах? Как знакомиться собираешься? У местных с английским норм? А у тебя? Язык их местный выучить невозможно.
Но вообще я думаю поебешься. Тем более у тебя биг дик, светлые волосы, азиатки точно падки будут на это. Если и оттуда целкой вернешься за полгода пребывания то это конечно овер. Но я думаю это невозможно.
>>27292631 В горах мб, там климат чуть попрохладнее, ближе к моим дальневосточ пердям. >Как знакомиться собираешься? У местных с английским норм? А у тебя? Язык их местный выучить невозможно. Так я не ради тянок туда хд, мне прост хочется вне Р побыть пару тройку месяцев, а то чёт совсем уже всё нагнетается, что даже родственники начали за меня переживать. Ещё месяц назад двоюродный слёг где то на фронте, тоже как одна из причин для этого.
>Так я не ради тянок туда хд, мне прост хочется вне Р побыть пару тройку месяцев, а то чёт совсем уже всё нагнетается, что даже родственники начали за меня переживать. Пиздец. Мажорику скучно зажилось. Родственнички запереживали за малютку, давно попочку и писюнчик в море не обмывал. Действительно, тред каких-то долларовых миллионеров. Самый уникальный и богатый тред в мире, хули.
>>27292717 Так тут дело не в скукоте, а то, что сейчас сам знаешь что происходит. В остальном я сыч сычом, не думаю, что моя жизнь в Ханое будет отличаться от жизни в Хабе. Маршрут квартира-минимаркет-кофейня-квартира-прачечная, скорее всего.
>>27292753 Да это вообще не главное. Тем более тут не все по бабам, многие тут может попочку у мальчика-подростка не против понюхать. Главное бабки. Бабки, бабки, сука, бабки. Я уверен что многие миллиардеры баб тупо для показушности ебут. А на деле таким занимаются, что у нас земля бы из под ног ушла бы.
>>27290760 > Вы хоть из дома вылазите, м? Я свое уже наскороходил в 22-28 лет. Потом уже сил меньше, могу не дольше 2ч гулять - считай вокруг дома только. Да уже и не интересно.
>>27290760 Весь центр своего города обходил пока в школе учился. Ещё по временам в вузе тоже опёздывал то там, то сям. Ещё можно вспомнить те 5 лет когда я тупо за прилавком торчал (и там же спал). Иногда хочется как мистер Т сидеть безвылазно 24/7 дома, теперь такая благо возможность есть
>>27292282 Ох глаток норм людей Ну в массе спермолюды конечно, но это лучшее на что можно расчитывать мне кажется Ибо на юге обитает звирь, он не смотрит на массу, он не копирует стиль поведения, максимум стайность
И я как-то внимания не придавал. Тут же реально есть настолько отбитые уроды у которых нет друзей, не хороших знакомых, никого нет. Даже непонятное почему эти уроды во всех смыслах этого слова до сих пор живы. Ваша самая лучшая роль в этой жизни - мешок с песком, лучше уже не будет, это пик вашей жизни, ублюдки. Остаётся надеяться, что вы поймёте своим телом как можно больше пуль. :3 Сдохните, никому вас не жалко.
ПыСы Трансформация не обошлась безусловно без деградэ интернета и блокировок, раньше нормальные были Вида агрессивного угрожающих мало, и хорошо Однако вот процентов 20-30 встречается натуральных абштрэков любых возрастов и притом редко опьянённых Я не вижу в них осознания
Не к добру так часто отвлекаться, в нехорошем смысле точно не к добру
>>27293153 > Аримифаг вылез к РСП с дочкой страшная участь, но если дочка уже взрослая, то норм > Игорь уехал на родину в Германию. по этому поводу не заходит? язык родной забыл после переезда?
>>27293148 Та ну, я никогда в такие щщи не напивался. Либо уж спать ложусь, эсли есть возможность (дома у кого-либо, не на улице), либо на такси уезжаю/меня отправляют. Ну или уж сам на автопилоте, но без всяких эксцессов, и даже без падений
>>27293233 Потому что я напился с друзьями и зашел в треде-унитаз. Нечем крыть, инвалид колясочный? Конечно же нечем, с таким говном как ты никто никогда не дружил и не будет.
Бля я вот думаю если б я был настоящим карликом у меня было бы больше шансов потрахаться и даже шанс на какие-то короткие отношения. Тупо какие-то тян захотели бы экзотики. И ты воспринимаешься в таком виде подргому. Как кто-то, к кому изначально нет никаких претензий. Типа способен поддерживать свою жизнедеятельность - уже герой.
>>27293373 Ты сожрешь и прочитаешь каждый пост который тут будет написан. Себя бы пожалел и оглянулся на 10 лет назад. Точно, это ведь неприятно смотреть на такую жизнь
>>27293401 Как обычно ничего не опровер, коляс. Как думаешь, когда ты будешь подыхать через 10 лет, тебя будет греть мысль, что вся твоя жизнь прошла в треде-унитазе и у тебя даже никогда не было секса, выродок, кек?