Как вы достали с этой свинорыльной скамщицей. Да не будет такого контента, чего вы хотите! Её шляпик научил только скамить. Всё остальное только с Адрианом, чуваки
на самом деле как и с любой девочкой бро. есть просто ахуевшие, а есть нормальные.
просто я общался в основном с зелеными, которые ещё не набили себе ебанутую звезды над головой. если хочешь выебать именно, то можно просто какую-то хуйню нагнать, как-будто в целом если хочешь выебать кого-то, но при этом ты броук, лучше нагнать побольше невзначай, я например, когда общался, говорил что я владелец бренда для которого они фоткаются и просто был милым, инициативным и открытым. без выебонов, вел себя так как будто не пытаюсь им понравится, а общаюсь с такими каждый день и мне вообще похуй. мне кажется их это цепляло больше всего.
плюс легче к ним подобраться, если ты творческий, талантливый в чем-то (опять же можно нагнать), им такое нравится. это может стать отличной темой для разговора и прогона хуйни.
проще всего мне кажется в целом моделей клеить, когда ты с этим связан, фотограф, продюсер, стилист, визажист и тд. я от каждого фотографа с которым работал, слышал, что он всех моделей поголовно ебет. поэтому если норм внешка, то лучший варик быть фотографом и делать стоковые съемки чб на белом фоне и ебать этих моделей после них, потому что они как и все остальные девушки, просто придумавшие себе, что они дохуя крутые из-за того, что норм ебалом вышли. в большинстве случаев 80% из них никому из крупных агентств не нужны и закончат они в китае на фотосессиях для таобао.
как клеить моделей которых на дваче любят, губастых со здоровыми силиконовыми сиськами не подскажу, мне такие пиздец как не нравиться. опыта не было.
а, тогда могу посоветовать просто быть собой с нулевой и не торопиться.
у меня было много девушек разных, и я в основном две эти ошибки совершал, либо был неискренним, чтобы понравиться девушке и в итоге мы расставались из-за этого, либо был сразу начинал встречаться не узнав человека нормально.
я слышал, что сейчас большинство девушек ахуевшие, но мне кажется далеко не все. просто первое, что нужно это быть в компании или иметь много друзей знакомых нормальных (не торчков, рэйперов и нефоров), в этих компаниях, если кто-то понравиться, то начинать общаться, и начать общаться не зовя после первой встречи на свидание в рестик. сначала прощупать почву, на инсту подписаться, на истории поотвечать, в директе немного пообщаться на отвлеченные темы, типо выложила собаку, ты такой «о у моей знакомой такая же» и пошел разговор. если видишь, что она отвечает на твои реакции и соо, пои этом желательно вы продолжаете видеться где-то в компании и немного общаетесь и есть мэтч, то зовешь её погулять например просто, без рестиков и тд тп. и главное на этом этапе уже начинаешь делать знаки внимания, не ведешь себя как будущий лучший друг, без этой хуйни. обсуждаешь отношения там и тд, чтобы она сразу в подсознании понимала, что к чему идёт. потом личные встречи чаще проводите, в гости друг к другу ходите (не для ебли), к другу другу в жизнь вливаетесь и когда понимаешь, что момент настал газуешь предлагаешь ей встречаться или целуешь и вот уже вы в нормальных отношениях, в которых вы знаете друг друга и относитесь серьезно.
просто главное будь искренним, таким какой ты есть, ибо потом всплывет, что ты притворялся и будет хуже. основной совет - просто не трать время на тех девушек, которым ты не нравишься такой какой ты есть, для семьи это критично.
чтобы найти такую девушку просто будь в компании общайся с людьми. не все красивые девушки ахуевшие, как и не все ахуевшие девушки красивые. поэтому можно найти бриллиант, если искать его в нормальных местах, а не на материках и в клубах.
>>2260233 Ох, сколько же раз это советовали - "Просто будь собой" и тд и тп, смешно уже. Чел, ты если и знакомишься с девушками то точно не из-за искренности. Ты либо сам по себе уже хорош, норм внешка, голос и всё вот это вот + ты фотограф, девушки сами раскрываются, когда начинают тебе доверять на съёмках, особенно откровенных. Либо работает другой фактор типа харизмы. НО точно не "будь собой". Для многих это может значить быть задротом, алкашом, гопником... Или иметь какие-то черты представителей этих классов и им подобных: как когда внешне приятный человек, открывает рот, и оказывается что либо помойкой несёт, или голос как у девочки, или говорит как деревня. Это отталкивает, и надо приложить большие усилия чтобы парень смог поменять свои базовые настройки.
Короче, отошли от темы. Часто моделей пёхаешь? Может других фотографов знаешь, кто пёхает? :D
Подскажите пожалуйста есть видео с ollechka09, на сайте camwhore у пользователя приватное видео, добавил в друзья, но он молчит? https://www.wwwcamwhores(точка)com/videos/17072895/ollechka09-anal/
не я спрашивал про Травкину но хочу сказать что тут выложишь всю инфу которая есть с фото и первый же человек отпишет "а зачем тебе?" "а какой смысл в том что ты это спрашиваешь?", "а что ты будешь делать с этой информацией если тебе кто-то ответит?". я хз, или это тролли или реально способные люди
>>2260176 ну и зачем ты все это постишь и постишь что у тебя есть контент но ты его не дашь потому что автор поста не имеет своего хорошего контента? пройди мимо, твои коменты такие же глупые как если бы ты написал "я когда-то в жизни видел на улице похожую". думаешь что говоришь умные вещи в духе "вы просто не умеете искать", так научи бляха если ты такой опытный. не хочешь помогать - иди стороной. смысл этих форумов если люди половина ответов в духе "у меня есть но не поделюсь потому что платил деньги"