У кого, что есть на эту даму? Интересны анкетные данные, контакты, соцсети и т.п. Знаю, что зовут Маша, замужем, они свингеры, ей 29-31 год, бывают в свинг-клубе Бизар. Вродебы есть страничка на MYSW. Не знаю откуда родом, но живет в МСК
У кого есть контент с Катюхой? Сама из Пскова, но уже давно живет в Дс, в Пскове работала стрипухой, потом встречалась с каким-то папиком в Дс и по совместительству встречалась и ебалась за деньги, уверен, что контента с ней много должно быть, на одном форуме заносили замазанные скрины с хуем в ее жопе, и несколько фоток с сиськами, хотелось бы МОАР
Кто знает Катю? Может есть контент с ней? Пару лет назад зацепил ее после клуба с подругой и жестко отъебал, пока подруга смотрела, кончил ей в жопу, после этого немного в инста пообщались и она слилась из общения понял, что и по свинг вечеринкам ходила и по секс пати Нужен контент, который точно существует
>>2227561 МЖМ для нее вообще слабо было, лет 5 назад снимали ее с Gipsy, пару коктейлей ей и ее подруге, стремной, с глазами как у рыбы, и забирали ее в область, ебали во все дыры ее, иногда даже дыр не хватало, ебали в подмышки)) Есть с ней куча видео, но, сами понимаете, не вариант кидать, поверьте на слово
>>2228498 Знаю ее, учились вместе в универе. Как закончила ин яз, порвала все концы и пропала. Нашел ее спустя много времени у фотографа, который эскортниц фоткает. Сама с Узбекистана. Есть фотки погорячей?
>>2230119 В Мск 13.3 миллиона человек, в этом треде сидит ну от силы человек 100. Как ты думаешь, какова вероятность что твою бабу кто-то вообще знает?
>>2231145 Это же дващ, тут быть хуесосом - плёвое дело. Достаточно залить фотку приглянувшейся тян на которую в инсте подписан, спиздануть что засветилась в порно, вэбкам или вообще контент продавала, а долбаёбы уже за него будут делать.
Мой совет, скипай таких долбаёбов, я раньше пытался долбаёбам объяснить почему они долбаёбы, но так как они долбаёбы и имя им легион, я брочил эту хуёвую затею. Рил, проще игнорить.
>>2227633 На неё нет нормальных сливов кроме всратых фото где она педовка показывает проколотый сосок снятый на нокию в зеркале. Всех послушать её ебали а даже ни одной фотки нет. Пиздаболы
>>2231611 Ну да, все же прыщавые школьники, которые фоткают каждую телку к которой прикоснулись, для некоторых ебать таких шлюх - это обыденность, и фоткать это нет смысла, просто держи это в голове
>>2231051 Про эту правда сказана. Вебкамила, но ник я хз. Жила в Москве какое то время на авиапарке. Длинноногая. Любительница поюзать через нос и бухнуть))) Кидайте если что найдете )
>>2232111 Через яндекс каждую фотку из результатов пробивай отключив возрастные ограничения в результатах, и наверняка наткнёшься на сайт где её фотки.
Одни нищие сука школьники дрочеры. Все треды заглохли. Только и видишь , есть что , делитесь 🤣🤣🤣 куда двач скатился ) хуй сюда зайду ) уже столько скинул тут инфы) в ответ одна помойка ) и всем похуй на твои сливы. Только искуны ебучие. Нормальным пацан респект 💪😊
>>2234483 Ты встрял, анона за базу назвал пиздаболом. Значит ты либо вчера для себя двач открыл, либо сам являешься зумером, либо по развитию на их же уровне. Л - логика, иначе у тебя нет никаких аргументов называть его пиздаболом кроме как если он тебя задел, а задеть он мог только по выше перечисленным условиям.
Ты же сейчас снова кукарекать будешь в ответ без конструктива?
>>2240545 >>2240243 >>2240239 >>2240229 >>2237205 >>2237193 >Район Отрадное, преподаватель в МГУСиТ >Любит черных\дагестанцев\клубные туалеты и туалеты ресторанов. В тг вся такая праведная нитакая-целка. Забавный контраст когда видишь обычный ее тг фото и в том где она сосет в толчке черный хуй. Если есть еще кидайте контент поиск по ней по нулям что то.
>>2241360 Судя по тому, что в интернете по её ебалу ищется чуть менее, чем нихуя, есть мнение, что это она сама себя тут постит. Нахуя и зачем - это уже другой вопрос.
>>2242122 Сначала тоже подумал blacktowhite может на форуме где оттуда взято, но нихуя и там нет. Может бывший, негр, она льет или взломали хз. Но странный контраст про такую никогда не подумаешь, что на такое способна, судя по внешке и работе.
>>2244132 завтра чекну, что удалили и перезалью сами видосы в телеге у нее была группа со студентами, которых учила в 23-м, на нее тогда тоже пожаловались в администрацию вуза за секс отношения с учениками была на грани увольнения.
>>2227794 Я бы тоже отпускал, и возбуждался от ее измен + бабло имел с нее. Как же я завидую мужьям таких богинь, при том что они бедные. Это как джек пот сорвать)
>>2228236 >Знаем такую, один из знакомых вроде даже ебал, в реале на лицо вообще слабенькая, но фигура эффектная Бля как вы умудряетесь ебать таких телок!? Я бы к такой богине даже подойти постремался, ибо в голове сидит твердый стереотип что ебаться такая будет только с упакованным чедом на порш-каене, либо просто за оверпрайс на Ashoo. А так двач почитаешь, половина этих инстаняшек дают чуть ли не каждому второму таксисту.
>>2245325 Они сами снимаются в дорогих рестиках, она еще и приезжая, будет кидаться на любой хуй с хатой из ДС, лишь бы кинуть якорь пока ищет более успешного папика)
>>2245325 Они сами снимаются в дорогих рестиках, она еще и приезжая, будет кидаться на любой хуй с хатой из ДС, лишь бы кинуть якорь пока ищет более успешного папика)
>>2245317 А зачем такой бабе нужен будет мужик, который не закрывает базовые и эмоциональные потребности? Довольно быстро перескочет на более перспективный хуй.
>>2245336 >Они сами снимаются в дорогих рестиках, она еще и приезжая, будет кидаться на любой хуй с хатой из ДС, лишь бы кинуть якорь пока ищет более успешного папика) Ой, давай ка ее пизди! На любой хуй с совдеповской панелькой в Бирюлево точно ее станут. Ибо в эскорте или индивидуалкой, она за пару дней заработает на съем неплохой хаты в приличном жк.
>>2245371 Жиза. Живу один в евродвушке на Беговой, в хорошем жк. Обеспеспеченная семья, наносек, зп 280к. Очереди из провинциальных инстатян чего-то не наблюдаю)
>>2245645 >Все зависит от твоего уровня пикапа, если ты зажатый лошарик, то тебя и ламба с пентхаусом на патриках не спасет Счас бы в 26 году верить в теорию пикапа. Ебать ты динозавр!
>>2245863 Нет никакой теории пикапа, это просто термин означающий умение общаться и знакомиться с девушками, пока ты в 26 году в это не веришь, другие ебут девок в хрущевках, продолжай искать себе оправдания, что у тебя квартира не та, машина не та. Ты либо внешне уебок, которого не спасет даже миллионерство, либо просто соевый неумеха, который ссыт подходить
Кто нибудь следит за ней ? Старые акки в инсте и тг толи удалены, толи заблокированы. Анон, дай ее текущие аккаунты и может что то качественное постила в последнее время ?
>>2248764 Сейчас в затишье упала, вернулась в медицину работать) поэтому думаю сейчас не снять, но можно попробовать Надо лично ей писать, раньше в отелях Москвы встречалась Контент переодически на нее всплывает, собрать бы ..
>>2249632 просто сам факт того,что бывшая прыщавая ботаничка,задротка становится училкой,начинает сосать разные грязные хуи и совмещать это с профессиональной деятельностью,с виду казаться не такусей,разве это нет топ))))
>>2249790 у меня нет с ней контента. со стороны только заметил по названиям последних файлов, что они сохранены в августе 2022 из тг. по ходу слив был давно. или из личной переписки
>>2250443 В ее ТГК (https://vk.ru/neverstop7) нету интим фоток или видео, эта группа для студентов, с которыми она в свое время отжигала по лесопосадкам и машинам) письмо к ней на работу тоже было и тогда ей светило почти что увольнение за романтические связи с учениками. Параллельно она еблась с двумя челами по очереди и негром, позже замутила на долгую с одним студентом Данилом Миловановым (https://vk.ru/danil_3_5)
>>2245040 Другу отдалась года 4 назад Она сидела без работы, за подарочки и внимание раздвинула ноги на изи Ничего особенного в плане секса, минет сносный, но в жопу даёт. Без презика просила справку
>>2227437 про Темникову так много слух читал. причем чуть ли она ёбеться с обычными парнями(понятно что красавчиками) ну с обычной работой а не только с мажориками какими то на геликах.
>>2259759 Я опубликовал всё, что у меня есть о ней. Я спрашивал, есть ли у кого-нибудь ещё её фотографии или видео. Если да, пусть их опубликует. В конце концов, в этом и заключается смысл этого форума, верно?
>>2260111 >Я опубликовал всё, что у меня есть о ней.
Ты опубликовал всё что на изи ищется в поисковиках и из её соц сетей. Если про нюдсы, то ты слил то что сливал я и ещё пара анонов. Так что я свою лепту и так внёс.
>В конце концов, в этом и заключается смысл этого форума, верно?
Лет пять назад это ещё было бы смыслом, сейчас его уже нет. Зумеры ёбаные инфантилы заполонившие двач и нихуя не умеют искать и добывать контент, это пусть в никуда. Так и смысл продолжать постить халяву, если это наследие старого двача которое даёт мне и другим обладателям преимущество? Тем более цены растут а ЗП нет. Я лучше продам контент и как минимум оплачу интернет и мобильную связь на год вперед. А дефолтные тонны нефти от анонов меня уже давно не интересуют.
>>2260180 Подставь любые другие имя и фамилию, и уверяю тебя, результат будет такой же нулевой.
Научитесь уже добавлять ссылки, фотки, и всё что поможет с поиском. Так как если никто не знает, то как минимум может заинтересовать и тебе помогут с поиском.
не я спрашивал про Травкину но хочу сказать что тут выложишь всю инфу которая есть с фото и первый же человек отпишет "а зачем тебе?" "а какой смысл в том что ты это спрашиваешь?", "а что ты будешь делать с этой информацией если тебе кто-то ответит?". я хз, или это тролли или реально способные люди
>>2260176 ну и зачем ты все это постишь и постишь что у тебя есть контент но ты его не дашь потому что автор поста не имеет своего хорошего контента? пройди мимо, твои коменты такие же глупые как если бы ты написал "я когда-то в жизни видел на улице похожую". думаешь что говоришь умные вещи в духе "вы просто не умеете искать", так научи бляха если ты такой опытный. не хочешь помогать - иди стороной. смысл этих форумов если люди половина ответов в духе "у меня есть но не поделюсь потому что платил деньги"
>>2260221 Так и почему они глупые? Уже пять тредов по ней было, из раза в раз перезалив старого, и тут на тебе, каким то хуем у кого-то появится что-то новое? Ты сам то в это веришь, глупец?
Лол, я вообще не думаю что пишу тут умные вещи, только констатация фактов - двач деградирует. Я могу научить, а просил кто-то это сделать? Нет. Вот и скажи мне, ты бы стал отдавать бабки на лечение какому-то тебе неизвестному дауну на его лечение? Нет, вот и я не имею желания вкладывать свои ресурсы в деградирующий двач. По крайней мере бесплатно, и всех призываю у кого есть эксклюзивы, продавать их.
Я тебе помогу, и дам объективный совет - можешь ничего не искать по ней, ты ничего не найдешь. Лично проверил и сверил, нихуя нет.
В том блядь и дело что сам двач потерял свой первородный смысл копируя борду форчана, но там каким то невообразимым хуем аноны до сих пор достают то чего казалось бы в природе не существует, а двачеры нихуя не могут. Не умеешь искать - плати, не можешь платить - ищи. Всё просто справедливо.
Я давал шанс двачу, но за последние 5 лет откровенно настопиздело видеть как ему всё хуже и хуже.
>>2260736 тут 90% тредов с неоткрываемыми фото так что может быть тред с контентом а посмотреть можешь в лучшем случае на картинку 1,5 на 2 см. Кстати, я не тот чувак который задавал изначальный вопрос, просто достали люди которые разводят срач, когда могут или реально помочь или просто пройти мимо. Ты ведь не думаешь что ты один такой?