>>2255814 Да конечно нет, эскортит, хотя и отрицает. Пару раз подписывался на канал, видел сколько подписоты. Умножаем 350р (на месяц цена)на количество подписчиков, и получаем сумму в районе 250-270к. По пару раз в месяц летать по заграницам и жить в не самых дешевых отелях. этого не хватит.
Я не понимаю граждан покупающих у нее приватку длительное время, все одно и тоже. Причем она сама признается что все что она снимает, это лишь имитация.
Ну наконец то тред по ней возродили. Меня она честно с одной стороны пугает блять до крипоты своей молчаливостью. Тут челы отписывались что она активно ебётся по кд, она и в кровати также молчит как на видосах где шликает? Мб она вообще фригидная? https://m2ch.hk/gg/res/1633567.html https://m2ch.hk/gg/res/1806842.html
>>2257028 Найди мне видос с Губернатар тогда если у любой эскортницы должны быть видосы с еблей, или у Наташи Андреевой видосики после 2018 года с еблей, или Nata Lee и так далее. Я это к тому что далеко не у всех эскортниц есть видосы с еблей
Она меня пугает своей не логичностью, причём пугает до усрачки. Про то что её содержит муж рогоносец - можно сразу забыть, не один мужик такого бы не терпел + она не вела бы ТГ Канал. 1) У неё богатые родители - нахуя тогда она ведёт ТГ Канал? + ей не надо было бы эскорить, а то что она эскортит это 100% 2) У неё не богатые родители - тогда почему она не так жадна до денег? 3) Она нимфоманка. Блять, нимфоманки так себе не ведут, я первый раз вижу чтобы тёлка тёрла себе клитор несколько минут и у неё даже капля смазки не выделилась, то есть она вообще блять не возбуждается+ к этому она молчит, кто незнает - бабы не могут контроллить дыхание при возбуждении, если бы Минди возбуждалась был бы хотя бы один ох или вздох. 4) Она не нимфоманка/фригидная. ТОГДА НАХУЯ ВСЁ ЭТО? Мотивация деньгами? Отпадает, она дерёт по минималке. От ебли она не получает удовольствие. В чём блять секрет? Вот это сука меня и пугает, мб она вообще маньячка какая нибудь.
>>2257514 Бабки она так зарабатывает. Она до того как стала на этом зарабатывать жила в убитой квартире и ходила пешком. А как открыла приватку сразу сделала ремонт и купил Лексус Рх. И на работе стала появляться раз в 2 месяца, а потом опять на "отдых" в очередную Армению. А то что снимает на отъебись так а зачем стараться если олени и так платят. А низкая цена дает большие объемы.
>>2257772 Это чё за работа у неё интересно что она так редко ходила и хуйню исполняла и всем похуй. Второе чё интересует - она в койке такая же молчаливая и фригидная или нет. В архиваче чел отписывал что его знакомый её пялил.
>>2257849 Откуда знаю? Потому что работал с ней в одной организации. Уволилась год назад (в июле примерно) по собственному желанию ( типа заебали все). Это официальная версия ( неофициальная совсем другая). То что она работала там,это да. Можно даже сказать въебывала как лошадь ( включая выходные). От того такой и график. Доход ? Парни, поработайте у нас, узнаете наши зарплаты) ремонт ,машина - это не плюсы приват канала,эскорта или зарплаты ведущего экономиста). Эскорт ? Вы серьезно? Вы хоть раз общались с Лилей?) вот и думайте. Я лично знаю несколько людей,с кем она отдыхала. Отдыхала - это значит просто отдых. Секс там по обоюдной симпатии. ( Можете спросить у ее турецкого друга Юнуса Дюмана, найдете сами). Так что, мужики,вот просто пообщайтесь с ней. И вы сами поймёте там. Там до эскорта..ну смешно,нет)
>>2257872 Ты рили думаешь,что она тут будет сидеть и отвечать?) мне кажется,это какой-то дрочун ее рекламит. Я был подписан на нее с месяц другой ( каюсь, ошибка была) ,там она сама свою личку скинула всем. Но чтобы такие читали эту помойку я сомневаюсь,анон) скорее скуф после смены наяривает))
>>2257772 Мэн. ее доход от канала максмум 250 270к, этого никак не хватит на такую люксовую жизнь, она по два раза в месяц мотается по заграницам, и это нихуя не турция, а например Щвейцария итд, туда билет только сотку будет стоить
>>2257860 знаем мы эти плюшки: у приятеля в компании главбух не имеет таких плюшек,зато начальница отдела кадров дамочка имела, и зарплату сравнимую с гендиром компании, как потом оказалось она любовница одного из совета директоров (пока не надоела как любовница и не турнули из фирмы).Так что эта Лиля,если и не эскортит, то содержанка (по сути проституция на одно рыло) гендиру. И не понятно как можно пахать как лошадь появляясь несколько раз в месяц на работе (удалёнка? там тоже не особо пашут обычно). Много вопросов:)
>>2258358 Кстати да, она ка то писала что что у нее договренность, что работает только 2 недели в месяц. Вопрос: нахуй адекватной конторе бухгалтер работающий только 2 недели в месяц? Из этого вывод, что не все просто так. По поводу как ее дропнули с работы, она это узнала внезапно когда вернулась с очередного "отпуска", что на ее место ищут нового сотрудника, эта инфа конечно понерфила ее вайб (с ее слов). Видимо надоела своему ебырю. Контора кстати солидная, как то постила ее названние
Подписан на нее года два, просто из интереса будет ли какое то развитие в плане контента. Так вот это ее максимум. За символический прайс могу кинуть ссылку на папку на Яндексе, там года за два контента
я так понимаю это рука какого-то турка или гендира,судя по инфе выше?:)) Кстати, это самое близкое к БГ что в тредах было за эти годы у неё. Увидеть бы продолжение. Но благодаря лохам-дойным коровам,которые годами подписаны на неё и она сливает им одну и ту же соло-шнягу вряд ли дождёмся:)
>>2258460 видимо,чтобы потом включить дурочку и сказать,что на фото не она,а другая тёлка с теме жи формами примерно. Ну это если только на совсем дебила сработает:)
>>2258472 Ну так то да, прям совсем на дебила. Ибо у нее в инсте, прямая ссылка на фри канал, а там бот на приватку. Да тут нужно быть овощем или слыпым что бы не понять что эт она
>>2257934 Так она туда на проеб ездит, дорогу и проживание ей оплачивают+ сверху денег дают. Или ты думаешь она просто так любит путешествовать? Всю жизнь мечтала девочка увидеть красоты Узбекистана и Таджикистана или куда она там обычно летает?
>>2258455 Это ее арабский друг,с кем она была в отношениях. 3 - 4 отпуска проводили вместе. Что касается генерального,то она была для него одна из ( учитывая,что кто он и сколько у него зелени,не мудрёно). График работы исходит из вышеописанного момента. ( И не стоит забывать ещё ,что она была лишь одной из сотрудников целого отдела). Юнус Дюман - скорее друг ебырь. Она у него тормозила,когда была в Турции или между перелётами.
>>2260871 Про её роман с генеральный это фантазии дрочеров. У неё папа в той компании работает, он её и устроил туда на работу. Работала 2 недели, потому что часть обязанностей переложила на коллегу(раньше месяцами фигачила),а уволили потому что все-таки её отпуска каждый месяц задолбали начальство.
>>2260884 Я спорить и доказывать что-то не буду и не имею желания,если честно. Уволилась она по собственному желанию,а не потому что руководство заебало ее отпуска. И,к слову, отец у нее простой рабочий был ( а то кто-то там писал,типа он пиздец какой руководитель там). Ну а почему "был", наверное объяснять не надо,раз много о ней "знаешь".
>>2260901 Рабочим, не рабочим, но именно он ей помог устроиться туда сразу после института на хорошее место. По собственному желанию у нас всех в стране увольняют, а по факту у неё был выбор:работать нормально целый месяц или в отпуска мотаться все время, она выбрала второе