я сам по себе симпотный, сначала тоже моделью работал, потом уже стал как продюссер выступать и почти всегда с моделями находили коннект и думаю процентов 80% мог бы выебать на изи.
но опять же я тогда был дурик, искал отношения и всё такое, но одну всё же именно выебал. это было в году 23, я тогда работал на бренд одежды довольно популярный и позвал на кастинги девочку из инсты, она была мелкой блогершой, у неё было где-то 10к подписчиков. Пришла на кастинг, руководство её утвердило. Мы тогда снимали всякие топы юбки и всё такое и часто топы были полупрозрачные и было видно соски нормально так, а они у неё были ахуенные, маленькие, сама грудь двойка где-то. сама она была выебистая, как мне показалось, но с кем особо не общалась, была закрытая, даже я бы сказал высокомерная.
на первой съемке мы почти не общались, на второй я уже к ней подошел вообще поговорить на общие темы, узнать че как, чем занимается по жизни и всё такое, чисто smalltalk такой. в итоге в процессе разговора оказалось выяснилось, что ей 17. мы все охуели, потому что для нас это было маловато, учитывая, что всё видно.
в конце разговора я ей предложил как-нибудь затусить потом, увидеться, сходить в бар или в рестик. в итоге где-то через неделю ей написал, договорились встретиться. тусили мы с ней вроде в профсоюзе, где много разных баров, раньше туда не пускали до 21, но у меня были там знакомые, поэтому получилось обойти фэйс-контроль. в целом сидели, лампово болтали, оказалось, что она русская, но большую часть жизни жила в китае и у неё какие-то взорванные богатые родители были, которые её полностью обеспечивают, она не учится, не работает, чисто кайфует и блог ведет. в итоге после того как мы нормально так выпили, мы на улице с ней прям начали сосаться, там был козырек-спуск в какое-то подвальное помещение, незаметно такое место, она прям там мне руку в джинсы засунула, начала дрочить, я ей начал. в итоге поехали ко мне домой, там уже сначала было 69, потом уже потрахались нормально. в целом могу сказать таких ахуенный пёзд больше не пробовал, была прям идеальная, персик, гладкая, короче прям топовая. трахалась ахуенно для своего возраста, сосала неплохо. как-то так.
еп, с ксюшей работал, ей тогда было лет 17. мог её выебать, но опять же из-за того что был додиком не газанул и общение сошло на нет. она тогда вообще была нн, мега зеленая.
по общению оч приятная, я бы даже сказал целомудренная, чисто девочка, которая читает книжки и верит в любовь с первого взгляда (тогда ещё не было всех последующих фотосессий, где она полуголая).
видел её сиськи, так как на фотосессии была топы и прочая хуйня, для которой нужно сниматься без лифчика. когда она переодевалась светила ими жестко, размер наверное третий, соски ахуенные, красивые, симметричные. была в бежевых трусах, типо стрингов сзади, жопы как тогда мне показалось особо не было, сейчас мб накачала. пыталась подснимать её, но к сожалению не нашел, видимо удалил, на видосах было видно сиськи вроде.
так на неё тоже шишка жестко дымиться, надеюсь будут от неё более горячие фотосессии или её кто-то сольёт…
на самом деле как и с любой девочкой бро. есть просто ахуевшие, а есть нормальные.
просто я общался в основном с зелеными, которые ещё не набили себе ебанутую звезды над головой. если хочешь выебать именно, то можно просто какую-то хуйню нагнать, как-будто в целом если хочешь выебать кого-то, но при этом ты броук, лучше нагнать побольше невзначай, я например, когда общался, говорил что я владелец бренда для которого они фоткаются и просто был милым, инициативным и открытым. без выебонов, вел себя так как будто не пытаюсь им понравится, а общаюсь с такими каждый день и мне вообще похуй. мне кажется их это цепляло больше всего.
плюс легче к ним подобраться, если ты творческий, талантливый в чем-то (опять же можно нагнать), им такое нравится. это может стать отличной темой для разговора и прогона хуйни.
проще всего мне кажется в целом моделей клеить, когда ты с этим связан, фотограф, продюсер, стилист, визажист и тд. я от каждого фотографа с которым работал, слышал, что он всех моделей поголовно ебет. поэтому если норм внешка, то лучший варик быть фотографом и делать стоковые съемки чб на белом фоне и ебать этих моделей после них, потому что они как и все остальные девушки, просто придумавшие себе, что они дохуя крутые из-за того, что норм ебалом вышли. в большинстве случаев 80% из них никому из крупных агентств не нужны и закончат они в китае на фотосессиях для таобао.
как клеить моделей которых на дваче любят, губастых со здоровыми силиконовыми сиськами не подскажу, мне такие пиздец как не нравиться. опыта не было.
а, тогда могу посоветовать просто быть собой с нулевой и не торопиться.
у меня было много девушек разных, и я в основном две эти ошибки совершал, либо был неискренним, чтобы понравиться девушке и в итоге мы расставались из-за этого, либо был сразу начинал встречаться не узнав человека нормально.
я слышал, что сейчас большинство девушек ахуевшие, но мне кажется далеко не все. просто первое, что нужно это быть в компании или иметь много друзей знакомых нормальных (не торчков, рэйперов и нефоров), в этих компаниях, если кто-то понравиться, то начинать общаться, и начать общаться не зовя после первой встречи на свидание в рестик. сначала прощупать почву, на инсту подписаться, на истории поотвечать, в директе немного пообщаться на отвлеченные темы, типо выложила собаку, ты такой «о у моей знакомой такая же» и пошел разговор. если видишь, что она отвечает на твои реакции и соо, пои этом желательно вы продолжаете видеться где-то в компании и немного общаетесь и есть мэтч, то зовешь её погулять например просто, без рестиков и тд тп. и главное на этом этапе уже начинаешь делать знаки внимания, не ведешь себя как будущий лучший друг, без этой хуйни. обсуждаешь отношения там и тд, чтобы она сразу в подсознании понимала, что к чему идёт. потом личные встречи чаще проводите, в гости друг к другу ходите (не для ебли), к другу другу в жизнь вливаетесь и когда понимаешь, что момент настал газуешь предлагаешь ей встречаться или целуешь и вот уже вы в нормальных отношениях, в которых вы знаете друг друга и относитесь серьезно.
просто главное будь искренним, таким какой ты есть, ибо потом всплывет, что ты притворялся и будет хуже. основной совет - просто не трать время на тех девушек, которым ты не нравишься такой какой ты есть, для семьи это критично.
чтобы найти такую девушку просто будь в компании общайся с людьми. не все красивые девушки ахуевшие, как и не все ахуевшие девушки красивые. поэтому можно найти бриллиант, если искать его в нормальных местах, а не на материках и в клубах.
>>2260233 Ох, сколько же раз это советовали - "Просто будь собой" и тд и тп, смешно уже. Чел, ты если и знакомишься с девушками то точно не из-за искренности. Ты либо сам по себе уже хорош, норм внешка, голос и всё вот это вот + ты фотограф, девушки сами раскрываются, когда начинают тебе доверять на съёмках, особенно откровенных. Либо работает другой фактор типа харизмы. НО точно не "будь собой". Для многих это может значить быть задротом, алкашом, гопником... Или иметь какие-то черты представителей этих классов и им подобных: как когда внешне приятный человек, открывает рот, и оказывается что либо помойкой несёт, или голос как у девочки, или говорит как деревня. Это отталкивает, и надо приложить большие усилия чтобы парень смог поменять свои базовые настройки.
Короче, отошли от темы. Часто моделей пёхаешь? Может других фотографов знаешь, кто пёхает? :D
я понимаю о чём ты говоришь, я имел ввиду будь собой в плане характера и общения. у каждого есть свои плюсы и минусы это факты, просто показывай плюсы опуская минусы, потому что когда появится норм девушки они сами уйдут, если не даун.
просто я скажу тебе так, у меня было много друзей задротов и просто странных, которые именно странно себя ввели, один даже читать не умел, говорил тоже не очень. в итоге один накачался и этим нивелировал свои минусы, а второй взял образ дед инсайда с секретом и у них были девушки и нормальные, не стыдные.
я говорю о том, что ты должен иметь то, что будет перекрывать все минусы и не обязательно это должен быть джекпот по внешке, ебанутые деньги или харизма на максимуме. Я например никогда не был накаченным, был всегда ближе к дрыщу.
короче нужно просто работать над собой и развиваться в чем-то, потом будешь козырять этим и девочек ебать.
да я не фотограф, я на съёмках занимался организацией в основном, а так сейчас уже никого не пёхаю, остепенился, работаю в другой сфере. но хочется конечно снова всем этим заниматься пиздец