Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Музыка

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 5 1 5
Аноны посоветуете неканоничных индивидуальных мат рок банд типа hella, by the end of tonight, storm Аноним 26/06/26 Птн 11:23:56 2010687 1
f14ca7697335ae5[...].jpg 78Кб, 736x738
736x738
Аноны посоветуете неканоничных индивидуальных мат рок банд типа hella, by the end of tonight, storm and stress и тд
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:49 2010721 2
в ожидании когда уебище на моче потрет и этот тред, ведь и так мертвая борда еще недостаточно мертвая, надо ее добить
26/06/26 Птн 16:10:47 2010722 3
>>2010721
Музычую. Я тоже приготовился.
26/06/26 Птн 16:47:25 2010726 4
>>2010721
В чём твоя проблема, дура ебливая? Если борда мёртвая - надо её оживлять засиранием нулевой идиотскими тредами-однодневками вместо того чтобы свой тупой вопрос в закреплённый реквестач запостить?
Такое говно можно и нужно чистить и я очень рад что моча это делает после того как я это говно обязательно зарепорчу.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:27 2010729 5
>>2010726
>Если борда мёртвая - надо её оживлять засиранием нулевой идиотскими тредами
Да. Если Антон хочет обсудить что-то конкретное нахуя его отправлять в задохнувшийся тематический тред на дне доске? Чтобы потом получить один реплай спустя месяц? Посмотри там, хуй знает, на 4chan например, там даже близко такой анальной модерации нет, хотя постов за сутки там наверное раз в 100 больше. Хуйню какую -то придумали с тематическими тредами
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов