Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Радиотехника

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 4
кароч, прикидывал тут сколько надо денег, чтоб надёжно и стопроцентно защитить свою конуру от хохляц Аноним 21/06/26 Вск 10:02:50 593895 1
image.png 384Кб, 960x1280
960x1280
кароч, прикидывал тут сколько надо денег, чтоб надёжно и стопроцентно защитить свою конуру от хохляцких дронов.
что в итоге вышло - 2800000 рублей. В радиусе полкилометра гарантированная защита. Всё вполне реально, но есть момент - можно получить пизды от ФСБ за такие затеи, т.к. всю радиообстановку на 30 -100 км вокруг угроблю. Но реально, только покупай.

PS ну, ещё есть вроде бы шанс сдохнуть от рака живя рядом с такими высокочастотными излучателями.
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:24 593896 2
21/06/26 Вск 11:51:04 593898 3
>>593895 (OP)
>всю радиообстановку на 30 -100 км вокруг угроблю
Ты там корабельный радар собрался ставить штоле? Твоя ночная ваза только выглядит тактикульно и стоит ебически. Толку от нее меньше чем от кривого баклофенга, срущего гармониками по всем диапазонам.
21/06/26 Вск 12:26:26 593900 4
>>593895 (OP)
Если бы всё так просто было, то не дымились бы НПЗ от обломков.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов