Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 154 104 68
Как прошёл ваш день?:) Обреченный 11/05/26 Пнд 19:12:03 5715681 1
be4fc758a30a484[...].jpg 62Кб, 736x626
736x626
Как прошёл ваш день?:)
Обреченный 11/05/26 Пнд 19:21:13 5715682 2
image 397Кб, 1446x2039
1446x2039
как обычно пустота тоскливость серость день сурка
Обреченный 11/05/26 Пнд 20:19:53 5715698 3
Измазались, изранились, покричали... Сейчас смотрю фильм и ем мороженое, но запах крови отвлекает.
Обреченный 11/05/26 Пнд 22:12:57 5715721 4
Обреченный 11/05/26 Пнд 22:15:32 5715722 5
>>5715681 (OP)
пошел на работу, съебал с работы, играл в Элден Ринг
Обреченный 11/05/26 Пнд 22:30:39 5715724 6
Обреченный 11/05/26 Пнд 22:42:54 5715725 7
Въебал два энергетоса вместо одного. Глаза теперь светятся.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 12/05/26 Втр 01:41:22 5715739 8
Рейму2449.png 351Кб, 909x1055
909x1055
Обреченный 13/05/26 Срд 01:50:01 5715964 9
По хикканский прошло
Обреченный 15/05/26 Птн 00:15:45 5716415 10
image 151Кб, 650x480
650x480
>>5715681 (OP)
Начался с пробуждения в ванной в первом часу ночи, я допил чай, принял душ и с 2 до 7 не понимаю что делал, здесь написал, музыку послушал, попытался запустить сборку модов - не получилось, читал про моды, но ничего не помню почти. В 8 заснул, поставил будильник на 14 30 чтобы успеть к врачу. В 13 с чем то мне начал названивать представитель управляющей компании о ремонте кап ремонта, это я узнал потом, меня не разбудили эти звонки, я их не помню. Но в 14 30 я ужасно себя чувствовал, чудом оделся, налил кофе с собой и пошёл. Потом долго сидел в очереди на границе сна и страха. Потом поэмоционировал на приёме, опять какой то бред и скачки мыслей, я пост фактум это немного понимаю, но в моменте не могу контролировать. Получил рецепты, кофе в пятерочке купил и пошёл домой. Очень плохо было по приходу домой, полежал непонятно чем занимаясь и вернулся в чекпойнт ванна. Надо бы выйти, а то опять засну, но сложно.
Обреченный 15/05/26 Птн 10:00:32 5716455 11
Обреченный 15/05/26 Птн 15:53:18 5716493 12
Обреченный 15/05/26 Птн 21:41:10 5716626 13
Весь день думал стоит ли продолжать вести дневник в /dr или нет, есть ли от этого польза или больше вреда. И вот только к ночи принял непростое решение.

Кстати, если вам будет скучно, приходите:
https://2ch.life/dr/res/785140.html

Братьям-хиккам всегда рад.

На дела сил уже нет. Завтра продолжу саморазвиваться.
Обреченный 15/05/26 Птн 22:30:26 5716637 14
i (3).jpeg 76Кб, 720x720
720x720
>>5716626
Это внимание блядство даже по моим меркам.
Обреченный 15/05/26 Птн 23:35:26 5716647 15
>>5716637
Ну вниманиеблядство и вниманиеблядство... И что теперь? Не придёшь в тред?
Обреченный 15/05/26 Птн 23:48:30 5716650 16
Обреченный 16/05/26 Суб 00:17:54 5716655 17
>>5716650
Жаль... Просто, я подумал, что это ж ссылка с двача на двач, просто в другой раздел, то есть с таким же успехом я мог бы вести тред-дневник и в /rf, как делают некоторые другие постеры и это нормально воспринимается хикками. Ну ладно. Ты прав. Больше не буду так делать.
Обреченный 16/05/26 Суб 06:17:38 5716683 18
image 296Кб, 424x600
424x600
>>5715681 (OP)
Вчера вытащил себя из ванны в 6 утра, напился воды вдоволь, выпил таблетки, побродил по дому, сухой завтрак с молоком съел, чёрный чай выпил и заснул в 7. Будильники были установлены на 14:30, я их проигнорировал и проснулся в 16:30, пока встал было уже 17, я не успел в аптеку за льготными лекарствами, без флуоксетина буду до понедельника. Меня попросили за багетом сходить, я купил ещё тан, почувствовал, что нужно кисломолочное. На улице снова потеплело, снег снова растаял. Вернулся, попил его и проверял купленные за 47 рублей наушники, в них и заснул. Не такие плохие, к удивлению, 2 пары одной модели, у одной и бас есть и средние, но динамик в левом в корпусе неправильно направлен, у второй нет баса и местами левый и правый перепутаны, а остальное идентично. Проснулся в 22, дома была только одна сестра, все остальные поехали в гости к другой сестре. Позавтракал, допил тан, выпил таблетки, посмотрел 2 и 3 часть пилы. Потом не знаю, 4 часа потратил на что-то. По гта ролики посмотрел, ещё что-то. Сейчас выпью утренние таблетки и лягу спать.
Обреченный 17/05/26 Вск 14:56:56 5717132 19
>>5715681 (OP)
А смысл такое спрашивать, если сам понимаешь, что у большинства не то что дни, а целые недели сливаются в одну унылую полосу серых картинок, что мелькает перед усталым взглядом, я не только время дня и ночи путая, а уже месяца.
Остаётся только ждать, когда колпак совсем протечёт...
Обреченный 21/05/26 Чтв 09:05:09 5718118 20
image 2557Кб, 1800x1440
1800x1440
>>5715681 (OP)
Проснулся в 9 вечера, выпил пару глотков холодного чёрного чая, зятянулся подом, полежал полчаса, встал, позавтракал айраном, хлебом, гаудой, и салатом из пятёрочки, нури-нори? с кунжутным маслом, ге помню. Досмотрел обзор на креэшны в аниверсари версии фоллаут 4 и играл в гта до 7, затем пошёл в ванную грет ся и пить чай.
Обреченный 21/05/26 Чтв 18:00:02 5718186 21
коронация.png 26Кб, 500x281
500x281
>>5715681 (OP)
Я целый день проспал и проснулся ровно за 10 минут до закрытия пвз где мне приехал телефон новый и винты для ссд который я вчера купил (ну что бы закрутить его там все дела). Покушал котлетки с гречкой. А ещё у меня так и не включили горячую воду. Прошёл уже почти месяц. Моюсь в ведре)
Теперь остаётся только плакать что день проспан. Буду всю ночь сидеть играть
Обреченный 21/05/26 Чтв 18:52:45 5718192 22
Скрипи нахуй
21/05/26 Чтв 22:05:56 5718247 23
Завтра будет хуже/завтра будет хуже.
Обреченный 22/05/26 Птн 12:42:02 5718387 24
Все утро катаюсь на мотике в киберпанке под https://www.youtube.com/watch?v=6IdMp-H9vhA&list=RD6IdMp-H9vhA&start_radio=1
Первый раз прохожу, но что-то устал от допов на пятый день, а вот езда на байке просто восхитительно сделана, аж мурашки по коже.
Обреченный 22/05/26 Птн 16:33:57 5718438 25
Обреченный 23/05/26 Суб 12:50:42 5718572 26
image 439Кб, 1500x2000
1500x2000
Freaking Out - [...].mp4 9615Кб, 802x800, 00:03:35
802x800
>>5715681 (OP)
Сегодня, как и вчера, проснулся в наушниках с музыкой, сон охватил неожиданно. Посчитав в плеере общее время воспроизведённого за время сна с последней запомненной композиции до трека на момент пробуждения, получилось 9 часов 23 минуты, вполне здоровый сон, но ощущения усталости имеются. Вчера таким же образом посчитав получилось всего около 5 часов, и чувствовалось как-то лучше, как ни странно. Даже прошёлся по необходимостям, в аптеку за льготными препаратами (но они так и не появились), до днс, где приобрёл наушники деппа за 300 рублей, в макдоналдс за предложенным по почте маленьким, как-будто дешёвым сетом, и до ленты, где мама с девочками закупалась, на обратной дороге и в магнит на скмдку 20% попал, наконец приобретя соль для ванн и пену. Не удержался и купил нёрфоподобный хшот за 300 рублей со скидкой, просто ничего не могу с этим поделать, некоторые модельки такие классные и милые. И меня впечатляют модели с эйр интелидженс с последовательными выстрелами из разных стволов. И оригинальная линейка хасбро ребелле по сексистски ориентированная на девочек, но имеющая множество классных фич и красивый дизайн.
После возвращения я устало...Даже не помню что я делал, по сути ничегго, не могу вспомнить что я конкретнно смотрел или читал, музыку слушал и лежал.
Сегодня просто позавтракал только, это были медовые звёздочки ваумяу и сливки разбавленные водой, так как никто не купил молоко. Подскисший айран. И кофе, растворимый, без молока, без сахара. Потом чай.
Пасскод на год истёк сегодня, я не знал и нигде не написано, что нужно нажать "выйти", но догадался методом тыка. Привет капча.
Мышь начала "прокликивать", не лолго прожила, но это некий гарнизон, не удивительно.
Начал пересматривать фильмы-мультфильмы про Алису по мотивам Кира Булычева, и если Тайна третьей планеты и даже ранее мне неизвестный мультфильм День рорждения Алисы мне посмотрелись легко, то Гостья из будущего задушила, как и все предыдущие разы. Я хотел её посмотреть, а потом Лиловый шар и Ржавый генерал, про которые тоже совсем не знал, но стакнулся на этом сериале. Проявила интерес к этой вселенной и самая младшая сестра, мне это прямо понравилось, заложенные мысли Булычева мне очень нравились, это хорошая литература.
Обреченный 23/05/26 Суб 16:03:19 5718621 27
image 440Кб, 720x1125
720x1125
>>5718572
>где приобрёл наушники деппа за 300 рублей
Когда нибудь ты разовьёшься до наушников филипс за 500 рублей.
Няшулий
Не
Придёт
Обреченный 23/05/26 Суб 16:54:56 5718640 28
изображение.png 2289Кб, 1448x2048
1448x2048
>>5718621
Няшка рогатка ты вернулся
Обреченный 23/05/26 Суб 17:36:47 5718647 29
image 61Кб, 708x1000
708x1000
Mr Integrity - [...].mp4 10333Кб, 300x294, 00:04:08
300x294
>>5718621
Первая мысль - что кто-то издевается. Когда-нибудь может быть вернусь к нормальной аудиотехнике, а пока довольствуюсь довольствуюсь и вспоминаю сеннхайзер и рэйзер со вздохом. Ну на самом деле у этих деппа звук достаточно нормальный, по сравнению-то с галами-калами и прочим, прямо как хай фай ощущается. По сравнению.
Привет. С Наступлением не серого сезона тебя! Ну я хотел к тебе приехать, но всё цепляется и тянется, не очень-то хорошо идёт, суд я проиграл, правда отбив обвинение, с чего началось к тому и вернулось, просто минус деньги. На самом деле я расстроился не выйдя на связь. С другой стороны страшно, напряжение. Надеюсь у тебя всё нормализовалась как нужно тебе.
23/05/26 Суб 17:55:03 5718651 30
Не ну сходки это конечно же здорово.
Обреченный 23/05/26 Суб 19:48:10 5718688 31
image 2502Кб, 1390x1486
1390x1486
IMG9480.MOV 11448Кб, 600x600, 00:05:31
600x600
Х
Обреченный 23/05/26 Суб 21:16:43 5718708 32
image 167Кб, 1216x832
1216x832
>>5718647
>вернусь к нормальной аудиотехнике
В школьные годы были наушники аудиотехника из Японии. Звук я не особо оценил потому что кроме чахлого плеера и компа ничего не было. Вот правда потом их продал. Жаль. Лучше бы сохранил себе на память.
>Привет. С Наступлением не серого сезона тебя!
Стало немного полегче в каком-то плане. Всегда мысль что нужно до лета дотянуть. У меня связь с Природой из-за чего тяжело выносить погодные скачки и смену сезонов. Прив
>Ну я хотел к тебе приехать
Пока я жив всё возможно.
>На самом деле я расстроился не выйдя на связь. С другой стороны страшно, напряжение.
Да вся эта поебистика интернетная это всё пустое. Цепляться за каких-то там "другальков" не нужно.
>Надеюсь у тебя всё нормализовалась
Если в мире есть совершенно безумная хуйня с вероятностью в 0,1 процент то это обязательно со мной и произойдёт. Надеюсь что в обратную сторону тоже работает.
Обреченный 24/05/26 Вск 13:13:42 5718907 33
image 272Кб, 591x724
591x724
Why Not - Signa[...].mp4 14429Кб, 594x600, 00:05:42
594x600
>>5718708
>аудиотехника
О, у меня был старый большой музыкальный центр от этой фирмы, 3хдисковый и для кассет. И много маминых и дядиных дисков, кассет, с разной музыкой от раммштайн до хэллоувин, от ванессы мэй до аббы, дядины, мамины, папины. Потом кто-то тупо главный блок, или как это называется, выкинул, а потом и остальное выкинули.
>У меня связь с Природой
Вот этот момент вызывает вопросы у меня, так как я не замечал подобных понятий и идей у тебя, и наводит меня на мысль что ты не тот за кого себя выдаёшь. Некоторую смежную тему помню, впрочем, когда я травился сливой сильно и страдал от пищевого отравления.
Возможно ты пришёл к подобным суждениям и идеям.
>Пока я жив всё возможно.
Вот это тревожно, весьма, почему ты можешь быть не жив?
Цепляться - может и не нужно, но жизнь она и здесь происходит, такая форма, вон там видео с мыслями Дугина про хиккикомори где-то рядом, каждый живёт как умеет, и это тоже часть нашей. жизни
Конечно работает, у тебя уже случалось необычное, так сказать, и хорошее на мой вгляд. Но может какой-то "противовес" имеется.
Обреченный 24/05/26 Вск 23:35:56 5719101 34
1779628086680-0[...].jpeg 819Кб, 1216x1632
1216x1632
>>5718907
>и наводит меня на мысль что ты не тот за кого себя выдаёшь.
Начинается. Ты мне писал уже нечто подобное.. Вроде. подожди или ты думаешь я левый чел который ради лулзов вклинился. да просто общайся тогда как с рандомом. у нас вроде реально каких-то личных тем никогда и не было. (скидывал тебе фото с вертолётом ка-52 прошлым летом)
>так как я не замечал подобных понятий и идей у тебя
>Вот это тревожно, весьма, почему ты можешь быть не жив?
Мне проще дистанцироваться от этого диалога чем отвечать на эти каверзные вопросы. Никто не вернёт нам две тысячи_какой-то там год. Где всё было проще. Очень тяжело идёт общение. Два странных человека не от мира сего несовместимы. Или возможно ты слишком подозрителен просто. Нужно было в тебя потыкать палкой из под анона. Мне просто интересна стала причина твоей повышенной активности в разделе. Может получится наладить контакт третьей степени. Кто знает

1/2
25/05/26 Пнд 06:45:00 5719129 35
>>5719101
На превьюшке вместо "Remilia & Touhou" вижу "Ремилия и ГовноU". Фуллсайз воспринимается нормально. Это такой космический эффект вроде тех пикч, где в очертаниях гор или тенях прячут хуи и слово ниггер, или говно в глазах смотрящего?
мимонаблюдил
Обреченный 26/05/26 Втр 06:49:59 5719420 36
image 135Кб, 1180x1500
1180x1500
10-The-Tempest.mp4 18764Кб, 600x600, 00:07:27
600x600
>>5719101
Прошу прощения за долгий ответ. Эс олвейс. Избегать это весь я.
>Ты мне писал уже нечто подобное.. Вроде.
Конечно писал, точно Х
>пик
Ты генеришь, очень круто, ты заливаешь арты на буры сейчас?
Общение идёт тяжело, потому как мы оба обладаем обрывками информации о друг друге, но при этом раскрывать что-то кажется неправильным. И, возможно, я придаю ценность контакту, я не хочу написать что-то не то, может и ты тоже, или не хочешь грубо написать, или общаться не о чем, хотя тем если подумать сотни. Я могу видеть агрессию, даже там где её нет, первая мысль от слов "няшулий не придёт никогда" - это что кто-то издевается и надо мной, и над тобой.
Ведь ты правильно писал что нужно писать в своём темпе и не "мучить". Но, с Днём Рождения и с новым годом. Это ни в коем разе не воспринимай "загрузом", всё нормально, просто всё тянулось так, и тянется. Я захотел тебе подарок какой-нибудь отправить вчера, если ты там же живёшь, а я предполагаю что ты вернулся в частный дом? я могу через 5пост в ближайшую пятёрочку, там надо только будет код либо ввести, либо сказать. Я всё равно считаю что ты мне помог оформить инвалидность и вообще обратиться к врачам, это было бы честно, я всегда стараюсь вернуть долг. Но если не хочешь, не надо, учитывая разное.
На самом деле неизвестно, несовместимы ли, действительно, разные виды общения, разное восприятие, такое успел заметить.
Но грузом общение не должно становиться, это тоже верно.
Мне зодиакальному предсказанию говорилось что каких-то людей придётся отпустить в этом месяце, оставить в прошлом и пойти дальше. Сейчас вспомнил об этом. Не то что бы верю, но будто бы как-то связано с происходящим.
Повышенная активность такая повышенная х Просто получилось здесь отписываться, может связано с тем что себе убрал кветеапин с утра и только антидепрессант пью. Дневной сон, пока в СПб был соблюдал норми режим, но надоело, не могу.
Компьютер получилось обновить?? Играешь во что нибудь классное? Я же всё дропаю, вспоминая блад я его сюжет про похищение прошёл, там где на лодке приплываешь начал, и на следущем уровне уже остановился. Но не удалил) Куча игр так лежит. Вспоминал в феврале про старые звёздные войны, джеди ауткаст, там где сначала шутер, а потом получаешь световой меч и можно выбирать режим игры, прикольная старая игра. Дропнуто х Сейчас гта са сборку себе классную сделал с режимом от первого лица, со всякими классными модами по типу оживления мира, где нпс разное умеют делать. На предпредпоследней миссии остановился, это дней 5 назад было, но пока нет уверенности говорить что дропнул. Начал смотреть OreImo на фоне всех этих вопросов от Кона, я пропустил когда-то, сейчас на 3 серии. Музыку начал лить на ютуб, сначала не самую старую, сейчас стааарую, но как-то мировой известности не видно. С артами этими мучаюсь, у меня есть ряд материалов, но я замираю когда пытаюсь придумать как сделать, может быть ты бы что-то погенерил, кстати, с твоим авторством. Может быть интересно.
Ты не пробовал больше писать? Я могу отметить, что даже в твоём сообщении, стиль письма стал несколько более свободным, то есть общение в текстовом виде либо иные события дали свои плоды. Это видно даже несмотря на тяжесть общения.
Чем занимаешь себя? Ты сейчас гуляешь, какие рекордыХ. Надеюсь собаки боольше не донимали, и не доймут. Дегустации больше не проводишь? Если захочешь поговорить, тебе следует знать что я много говорю, тем более с адепрессантами, я могу может и перегружать, но умею слушать. Ну и вот эти все задержки и избегания это наверное восстановление, хотя на самом деле я начинаю себя накручивать и переоценивать всё.
подожди или ты думаешь я левый чел который ради лулзов вклинился
Я не хотел бы не узнать тебя, на фоне того как ранее определял, я не хотел тебя этим задеть, переписываться с другим человеком у тебя на глазах, не замечая подмены. Я много раз мисдетектил тебя на доске, думал, что ты вёл здесь некоторые треды, но я не мог "вклиниться". Или как ты постишь здесь с ддругой аватаркой. У меня вообще слова позавчера подменялись в глазах, вб на кб
Обреченный 26/05/26 Втр 06:53:44 5719421 37
image 945Кб, 1000x1400
1000x1400
05-Nothing-For-[...].mp4 8664Кб, 1440x1440, 00:03:04
1440x1440
>>5719129
>Ремилия и ГовноU
Точно Х Есть же какое-то название этому, когда смотришь, всё в порядке и внезапно видишь ЧТО ТО да, шизофрения, но есть и какое то иное название
Обреченный 26/05/26 Втр 07:21:11 5719424 38
image 460Кб, 800x800
800x800
02-Different.mp4 15131Кб, 600x600, 00:05:51
600x600
>>5715681 (OP)
Проснулся в 17, пока вставал стало 19. Закончился картиридж для электронки, стал мерзким на вкус очень, и осталась одна сигарета, выхода не было и пришлось идти 3км до места где приемлемые цены и ассортимент, что бы дорогую и приторную гадость в очередной раз не приобрести. Быстро съел бутерброд кукурузный хлеб-икра трески-масло-лук и чёрный чай без сахара. На улице снова потеплело, лёгкий плащ вполне подошёл, хотя он мне будто бы велик немного. Это тоже добавляло к напряжению, сложная дорога, немного вспотел, и не только из-зи быстрой походки. Сигарету по дороге скурил, ещё догадался с собой воду в бутылке захватить, не зря. Народа много на улице было, именно из-за потепления, да и вечер. Купил картридж персик-ягоды с эффектом холодка, первое что попробовал для этого устройства, мне понравилось и я продолжил им пользоваться. Возвращаясь я решил всё же зайти в ростикс, последние дни я мало ем, помыл руки в вонючем туалете, посушил руки в другом туалете, так как электросушка оказалась только в туалете для инвалидов, "экономно" поел ланч за 250 с беспользным кексом, но даже его съел. Ещё раз помыл руки и уже с некоторой энергией выдвинулся домой. Захотелось газировки зизи, и домой надо было что-то купить, на часах как раз было уже за 20, скидка на выпечку действовала. Попил жёлтый зизи из кб и пошёл в пятёрочку. Решил взять йогуртов разных, хлеб, хлопья, молоко, мармелад, чай, макароны. Шоколад покупать не стал, хотя некоторый соблазн был по скидке кальпенкальд купить. И хорошо, долетев до дома ещё в подъезде меня встретил стойкий шоколадный запах, сестра решила сделать пирожные картошка. Ради интереса посчитал киллограм готовых пирожных из натурального какао, масла, молока, муки обходится примерно в 250-300 рублей, ну это же отлично. Потом лежал и слушал музыку, потом пошёл лежать в ванную, вышел час назад, попил чай и сейчас буду пить "снотворный" квет и спать. Но сначала попробую картошку, я ещё этого не сделал.
Обреченный 26/05/26 Втр 19:17:13 5719486 39
Стикер 511Кб, 125x195
125x195
>>5715681 (OP)
Как и последние 10 лет, в комнате.
27/05/26 Срд 00:46:14 5719510 40
заполнение действий, которые не приносят пользу как таковую. ещё помылась, погрустила, испугалась на час, но вроде прошло. сейчас с бумажками лазить, завтра отстаивать свои права, но не хочется очень. такой бред, зачем оно мне надо...
Обреченный 27/05/26 Срд 01:13:20 5719512 41
image.png 0Кб, 31x31
31x31
>>5719510
а ведь когда то мы пердели...
Обреченный 27/05/26 Срд 01:38:31 5719513 42
изображение.png 1312Кб, 1208x1440
1208x1440
Да как обычном
27/05/26 Срд 01:46:07 5719514 43
image.png 1119Кб, 736x981
736x981
>Да как обычном
(напился энергосов\наелся бэргеров/подрочил с фанаткой по skype/загорал на пляжу/ел пицулю на террасе Сочинского особняка)
кончепупслайф
Обреченный 27/05/26 Срд 09:02:35 5719536 44
177958369277005[...].png 1115Кб, 1080x1080
1080x1080
Слушаю трек
Обреченный 27/05/26 Срд 11:21:31 5719543 45
image.png 865Кб, 823x1200
823x1200
>>5719420
Хех. Столько вопросов как будто я Пабло Эскобар, а не комнатный сыч с функцией самовыгула. Наверное лучше всё же интерес со стороны чем полное безразличие. Ты доступ к своей мейловской почте сохранил? Лучше продолжим там переписку. Намного удобнее и не нужно лишний раз звходить в этот раздел. Напишу тебе сегодня или завтра. Смотря насколько мне лень будет.

2/2
27/05/26 Срд 13:26:49 5719560 46
3.jpg 187Кб, 900x1200
900x1200
Сходил за таблетками за одно купил у чурок хачапур по сути пицца с сыром 40 см за 600р
Сижу ем вот
чай гринфилд малиновый еще купил вкусный думал будет говно оказался
Обреченный 27/05/26 Срд 13:42:44 5719566 47
>>5718647
>я хотел к тебе приехать
Зачем одному якобы хиккану приезжать к другому якобы хиккану?
27/05/26 Срд 13:44:53 5719569 48
14.jpg 78Кб, 750x906
750x906
>>5719566
Банальный перепихон
27/05/26 Срд 13:47:01 5719572 49
16515129952850.mp4 5166Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Это калфавское банально...

может чтоб piva попить
27/05/26 Срд 13:48:29 5719573 50
39.jpg 82Кб, 850x1170
850x1170
Сбор конфы в одну суперконфу
Обреченный 27/05/26 Срд 13:49:43 5719575 51
>>5719569
Думаешь Ремилия гей?
27/05/26 Срд 13:51:46 5719577 52
33.jpg 125Кб, 850x1080
850x1080
>>5719575
Гном с неопределенным набором сексуальных предпочтений
Он скорее универсален и вполне способен маслить штуку дрюку на что угодно похожее на тню даже с пенисом
Но он предпочитает тней это известно
27/05/26 Срд 13:55:25 5719580 53
Этот не подкован в области тохопидоров\тут у нас другие челиq. Вряд ли они pediq\хотя общажный крадун вполне по масти.

>в одну суперконфу
Такого не бывает/будет. Это как было вот раньше иго конфо-пидорское. Но умер жабирный хан L\теперь каждое конфольство пытается себе власть забрать.
27/05/26 Срд 13:57:12 5719581 54
38.jpg 129Кб, 1199x1480
1199x1480
А может просто гомик да
Куда мне знать то
Ну он норм так что норм
Обреченный 27/05/26 Срд 14:14:44 5719588 55
>>5719577
>он предпочитает тней это известно
У него была тян?
Обреченный 27/05/26 Срд 18:06:38 5719660 56
Стикер 63Кб, 200x240
200x240
>>5719588
Ну в армии у него точно был жёсткий gay sex, он же даже в петлю полез, когда его переставали ебать. Чего ещё ожидать от т.н. калогнома.
Обреченный 27/05/26 Срд 23:52:03 5719696 57
>>5719566
Банально взаимную пососаку друг другу оформить, а что такого?
Обреченный 28/05/26 Чтв 19:17:30 5719865 58
image 120Кб, 1205x1166
1205x1166
Roadblox - The [...].mp4 10796Кб, 600x600, 00:05:00
600x600
>>5719510
>заполнение действий, которые не приносят пользу как таковую. ещё помылась, погрустила, испугалась на час, но вроде прошло. сейчас с бумажками лазить, завтра отстаивать свои права
++++ШмЫ++++
++++шМЫ++++
ШМЫсёмШмЫ
шМЫшмЫСём
++++ШМЫ++++
++++ШмЫ++++

Плюсплюс плюс.

Точно, доколе.
Обреченный 28/05/26 Чтв 19:26:11 5719869 59
image 460Кб, 800x800
800x800
The Fountain - [...].mp4 12669Кб, 600x600, 00:05:00
600x600
>>5719560
Этот саммербукет скорее саммер бакет, каркадэ ещё, разуверовал в нём. Лучший это другой "сезонный" спринг мелоди с чабрецом, как то даже не надоел почти. Когда ещё сахар добавлял и он холодный вполне себе прохладительный напиток, липтон вроде бы такой был с персиком.
Обреченный 28/05/26 Чтв 19:39:50 5719873 60
image 340Кб, 1190x1752
1190x1752
Invisible Sun -[...].mp4 9226Кб, 600x600, 00:04:16
600x600
>>5719566
Добром на добро следует отвечать.
Обреченный 28/05/26 Чтв 20:00:25 5719876 61
illust137028397[...].png 1860Кб, 1691x3673
1691x3673
>>5719873
>Добром на добро
Я нихуахуа не сделал. Мне пора собственную секту открывать.
Чёт ты слишком музыкальным стал.
Обреченный 28/05/26 Чтв 20:07:22 5719881 62
image 303Кб, 2048x2044
2048x2044
The Things That[...].mp4 7690Кб, 600x516, 00:03:00
600x516
Проснулся в 9 утра от разговора играющих в роблокс сестёр, ну то есть это первая, ложная мысль. Проснулся от того что спать дальше не представлялось возможным и кошмары, 5 часов поспал и организм не захотел более спать. Позавтракал йогуртом и кофе и далее день мучительно долго тянулся, ни заснуть, ни чем-либо заняться, ничего не хотелось. И есть не хотелось, ещё зря кофе попивал, тошно. Скушал четыре хинкали средние и зелёный чай попил. Сейчас пью воду и думаю спать уже лечь. Хотел попасть в сэкондхэнд на скидку 90, наверное всё же соберусь. Может футболку какую-нибудь увижу за 100 рублей.
Накануне пересмотрел фильм Корабль-призрак, такой крутой, особенно эти флэшбэки ускоренные под "адскую" музыку. Ну н начало смешное, эти розовые буквы, сказочное начало. Вчера ничего не делал, спал весь день, только часов в 19 проснулся, завтракал медовыми/обычными кукурузными хлопьями и какао. А ужинал в 3 ночи сыром, варёной колбасой, квашеной капустой и соевой спаржей с багетом с чесноком, и моим любимы чёрным чаем ахмэт. Потом на десерт были мармеладки машинки.

Из аптеки так и не позвонили насчёт поступления антидепрессантов, классно они такое делают, благо я всё же купил одну пачку, поэтому не столь критично сейчас.
28/05/26 Чтв 20:14:38 5719883 63
16119646248700.jpg 113Кб, 650x839
650x839
>пора собственную секту открывать
Пособие для начинающих дельцов: как втереться к шизу в доверие и пиздить его пынсию.
Рогатый Ж. П.
Обреченный 28/05/26 Чтв 20:15:46 5719885 64
image 340Кб, 1190x1752
1190x1752
The Other Side [...].mp4 13525Кб, 600x600, 00:05:15
600x600
>>5719876
Ну, мне кажется что сделал, по сути твои размышления мне помогли, когда я умирать уже готовился, я не могу это преуменьшить для себя.
Радует деппа за 300 Х Ну, сегодня не то что бы радует, я всю энергию по пробуждению видимо потратил. Но интересно слушать и обнаруживать какие-то звучания новые.
Обреченный 28/05/26 Чтв 20:42:07 5719897 65
image 5014Кб, 2650x4000
2650x4000
>как втереться к шизу в доверие
Они сами проходят из Тьмы с пенсией в руках.
>для начинающих
Я ещё не начинал даже.
Кстати советую почитать про настоящую биографию Карла Маркса.
Он всю жизнь прожил на деньги капиталиста Энгельса, а лошкам втирал про борьбу с классовым неравенством. (или чё там было)
Причём он так мастерски запряг Энгельса что тот содержал его близких после своей смерти.
>>5719885
>когда я умирать уже готовился
От кринжа?
Припоминаю ты мне нечто подобное уже рассказывал. Не будем по новой начинать. Выбери жизнь. Выбери страдания.
>за 300
Помню были неплохие наушники за 150 рублей вроде с алиэкспресс. Звучали на порядок дороже.
Обреченный 28/05/26 Чтв 21:22:52 5719904 66
>>5719873
>Добром на добро следует отвечать.
Для этого обязательно заниматься соц. активностью — встречаться ирл? Шутки про перепихон и пососаку уже не кажутся шутками
Обреченный 28/05/26 Чтв 21:29:57 5719905 67
>>5719885
>твои размышления мне помогли, когда я умирать уже готовился
Передумал выпиливаться что ли? Что это за размышления такие были, интересно...
28/05/26 Чтв 21:32:51 5719907 68
you-wouldnt-get[...].gif 2214Кб, 640x360
640x360
Этот не шарит за хиккисходки+хиккивписки...
Обреченный 28/05/26 Чтв 21:56:53 5719914 69
>>5719905
>Что это за размышления такие были, интересно...
Да я писал как дерьмово мне жить. Но за помощью не обращался. Он почитал это и понял что жить так нельзя, и как раз таки пошёл к врачам. Потом себе пенсию оформил по инвалидности. А я никуда так и не пошёл и продолжаю suffering. Конец истории. Всё остальное дорисовало его воображение.
Обреченный 29/05/26 Птн 00:03:05 5719923 70
Обреченный 29/05/26 Птн 00:34:50 5719926 71
>>5719865
так и ниче не сделалось. когда все кончится... вроде и так на крайних сроках, но не сдвинуться.
29/05/26 Птн 00:47:02 5719927 72
15967446543610.png 477Кб, 427x795
427x795
>>5719923
Через час на трово.
дал добро/си ю лейтер олигейтор/обнял-приподнял/на созвоне тогда кабанчиком подскакиваешь--->
Обреченный 29/05/26 Птн 02:55:16 5719937 73
>>5719897
Интересно есть вообще с раздела те с кем ты не личкался
29/05/26 Птн 04:42:05 5719971 74
76.jpg 76Кб, 1200x630
1200x630
>>5719660
ТЫ помоему чето перепутал
>>5719865
Нос закапай не шмыгай
Обреченный 29/05/26 Птн 13:02:50 5720111 75
>>5719937
Всего два в личке было за все годы. Один вообще за деньги пролез.
Обреченный 29/05/26 Птн 13:40:57 5720126 76
>>5720111
Дай свою почту временную
Обреченный 29/05/26 Птн 13:54:29 5720135 77
>>5720111
А кто не за деньги? Наверняка какой-нибудь няша?
Обреченный 29/05/26 Птн 13:58:30 5720137 78
29/05/26 Птн 15:53:46 5720198 79
доступ в банду Рога и Копыты закрыт
Обреченный 29/05/26 Птн 17:23:28 5720212 80
>>5720126
>Дай свою почту временную
Зачем? Ты можешь общаться здесь практически с кем угодно абсолютно Б Е С П Л А Т Н О.
Но я уже совершенно выгорел и по большей части ни с кем дело иметь не хочу.
Если ты готов сделать мою жизнь лучше то это совсем другой разговор.
но вероятность этого ничтожно мала так что проще забить
Обреченный 29/05/26 Птн 17:27:40 5720213 81
>>5715681 (OP)
Сегодня кал, но завтра.. уу
Завтра я себе накручу кофе, залью офигенную дрипку, сделаю зеленую пайку, может 2 :)
И буду смотреть смех в Вайкики.
Чилл суббота намечается.
Обреченный 29/05/26 Птн 17:36:11 5720215 82
>>5720213
А что мешает сделать всё это сегодня или вчера? Работка? ;)
Обреченный 29/05/26 Птн 17:41:02 5720217 83
>>5720212
Ты как к Кончелыге относишься? Потому что скорее всего это он почту просит, хочет тебя завербовать в свою конфу
Обреченный 29/05/26 Птн 17:43:29 5720218 84
Вот бы меня кто-нибудь завербовал в свою конфу, я бы здесь не срал тогда и не триггерил уважаемых людей.
Обреченный 29/05/26 Птн 17:44:29 5720219 85
>>5720215
Сегодня я ищу варианты как реализовать разработку ИИ мемов для дебилов с минимальными вложениями.
В ии тематике говорят что нужно 32 рам и 5070, это дорого.
Обреченный 29/05/26 Птн 17:58:15 5720225 86
>>5720217
>Ты как к Кончелыге относишься?
Нейтрально с окрасом негатива. Лучше обходить стороной.
>хочет тебя завербовать в свою конфу
Сомнительно но окей.
Обреченный 29/05/26 Птн 18:07:51 5720227 87
Не плохо, посидела дома весь день, вышла за продуктами в магазин и снова сижу дома
Обреченный 30/05/26 Суб 01:03:13 5720341 88
>>5720217
Куда-то он опять пропал..
Обреченный 09/06/26 Втр 03:52:52 5723109 89
image 153Кб, 1014x1000
1014x1000
>>5715681 (OP)
Проснулся, попил чай с чабрецом. Слишком рано проснулся, но благодаря этой не выспанности я пишу здесь. Как бы заснуть обратно, опять уйду в ночной образ жизни, не успел пободрствовать днём - опять ночь, белая ночь. Может в ванне отмокнуть.
По большей части вся неделя прошла однообразно, были кувырки режима сна. Играл в МассЭфект, вспомнил из-за фильма Валериан и город тысячи планет, и в Скайрим. После того как перешёл с сигарет на электронные выходить лишний раз из дома нет необходимости, и это негативно влияет на адаптивность, ничего с этим поделать не могу и не хочу, сохраняется режим избегания. Вчера наконец появились льготные таблетки в аптеке, позвонили с утра и выбрался забрать их и купить новый картридж, пробую горную мяту, прошлая чёрная мята была вкуснее, кажется.
Попробовал чипсы лейс пряная креветка - ну вполне хорошие, остренькие, к кофе классно. И лейс сыр с холапеньо - не совсем вкусные, сочетание на мой вккс не очень.
Почти закончились салаты, я закупаюсь ими для быстрого перекуса, соевая спаржа, морковь, капуста, свекольный с арахисом, чука, просто ламинарии. Салатв от сантыбремор почти все надоели, жирный соус в них. А как мне нравился салат с печенью от них, но всё, надоел.
Сейчас чувство голода, оно сражается с нежеланием идти в магазин зачемнибудь.
Обреченный 09/06/26 Втр 04:41:34 5723111 90
178087528011017[...].jpg 629Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5715681 (OP)
mU00y Да как обычно, опять ничего особо не сделал. Каждый день одно и то же. Живём, не помер, не сплю. Как обычно, не уснул.
Обреченный 09/06/26 Втр 05:12:30 5723112 91
думал о смерти
Обреченный 12/06/26 Птн 04:10:54 5723668 92
image 93Кб, 640x1136
640x1136
Unforgiven - Co[...].mp4 11968Кб, 600x600, 00:04:43
600x600
>>5715681 (OP)
Проснулся около 11 утра, просмотрел письма и спам в почтовом ящике, позавтракал несквихруткой с молоком, и чёрным чаем. Затем появилось намерение принять ванну, так как 3 или 4 дня не мылся - но пришлось ждать пока машмнка достирает бельё, хотя какая разница, но подождал, музыку послушал и оккупировал ванную на несколько часов, только в 15 выбрался, поел хумус с тостовым хлебом, ещё огурец небольшой и лук, в качествк напитка опять же чёрный чай. Потом в масс эффект до 21 играл, и затем нашёл фильмы которые можно посмотреть. Поужинал лапшой с беконом и овощами, там мало оставалось так что добавил чуку с кунжутом. Параллельно ужмну просмотрел Возвращение в Сайлент Хилл, по первому впечатлению понравился фильм, хотя, как видно, это непопулярное мнение. После предпринял попытку разобраться с модами на гта, и это съело время до сего момента. Надо было вечером, в 21-22 выпить таблетки, но я буду это делать только сейчас. Может быть. А уже 6, вот оказия.
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:44:01 5725812 93
image 3976Кб, 3504x3825
3504x3825
Меня ZATOPEELO в три утра. Проснулся от того что на компик капала вода сверху. В итоге он не включается. Весь день проспал.
19/06/26 Птн 02:15:31 5725974 94
Этот день был золотым карасиq/завтра будет лучше.
Обречённый 20/06/26 Суб 18:47:49 5726479 95
image 232Кб, 853x1280
853x1280
Ну так. Погулял по своему солнечному мухосранску и купил баночку певка. Скучно как и всегда.
Обречённый 20/06/26 Суб 18:50:26 5726480 96
изображение.png 817Кб, 578x810
578x810
>>5726479
Не пей рогатка купи торнадо рушиан
Обречённый 20/06/26 Суб 18:59:02 5726482 97
image 257Кб, 1000x793
1000x793
>>5726480
Скинь мне лучше денег на бёрн. Своим калнадо сам травись.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:02:10 5726483 98
изображение.png 1360Кб, 1164x2048
1164x2048
>>5726482
1 раз попробуй он 70-80 рублей стоит тока в кб там надо 2 банки купить 0.33 по 55 рублей он в 100 раз лучше берна адренала и прочего говна
Обречённый 20/06/26 Суб 19:07:31 5726488 99
image 1662Кб, 850x1200
850x1200
>>5726483
>в 100 раз лучше берна адренала и прочего говна
Ладно. Может попробую если увижу в продаже.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:33:56 5726504 100
178194335686707[...].png 1005Кб, 977x1024
977x1024
20/06/26 Суб 19:40:08 5726512 101
>>5715681 (OP)
как обыч пустое прогорание жизни
Обречённый 20/06/26 Суб 19:45:54 5726515 102
>>5726512
А что считается не пустым прогоранием?
Обречённый 20/06/26 Суб 20:19:14 5726526 103
image 2720Кб, 1600x2400
1600x2400
Обречённый 20/06/26 Суб 20:32:58 5726527 104
178197133038207[...].png 955Кб, 1164x2048
1164x2048
Обречённый 20/06/26 Суб 20:49:59 5726530 105
image 423Кб, 1200x1661
1200x1661
>>5726527
Да просто сознание воткнутое в тело.
Обречённый 20/06/26 Суб 21:11:27 5726535 106
178169114164207[...].png 1629Кб, 1228x2048
1228x2048
>>5726530
Ты прост не умный иди отравись волтом
Обречённый 20/06/26 Суб 21:30:30 5726538 107
>>5726535
откуда у тебя деньги каждый день пить энергетики, мама даёт?
Обречённый 20/06/26 Суб 21:37:42 5726540 108
image 2335Кб, 3000x3010
3000x3010
>>5726535
Ты меня чтоль со своим другалёчком перепутал?
Обречённый 20/06/26 Суб 21:38:42 5726541 109
изображение.png 7576Кб, 2312x3658
2312x3658
>>5726538
Да он мажор ест пица 4 сыра и ростик
Обречённый 20/06/26 Суб 21:44:02 5726544 110
178190836745200[...].png 769Кб, 2048x2048
2048x2048
>>5726540
А ты кто?

>>5726541
Ты ешь в ростикс острую курицу
Обречённый 20/06/26 Суб 23:19:29 5726568 111
image 1650Кб, 1447x2047
1447x2047
20/06/26 Суб 23:45:30 5726573 112
>>5726568
Если по гному постить калсплеерок - не узнают мимокроки. Хотяб рогатых постил бы.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:05:45 5726615 113
image 622Кб, 704x939
704x939
>>5726573
Да мне всегда узнаваемость была до лампочки. Всегда разных тянок постил. Фаворитки менялись постоянно. Некоторые просто чуток подольше задерживались. Иногда бывало одна картинка меня "цепляла" и я ей интенсивно спамил в разделе.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:07:14 5726616 114
>>5726615
Ты самая популярная девушка в разделе
Обречённый 21/06/26 Вск 01:10:59 5726619 115
image 1175Кб, 1190x1939
1190x1939
>>5726616
Не. Тут была одна прЫнцесса со свитой пиздалисов. Но куда то свалила.
21/06/26 Вск 01:11:13 5726620 116
>>5726615
>разных тянок постил
Заплывательские акулы были, это верно. И рогатые супостаты крепились.
Это уже т.н квиз за Гномовское/откуда берутся косплеерки.
21/06/26 Вск 01:15:43 5726622 117
Гойкимакура.jpg 93Кб, 600x1200
600x1200
>>5726616
Пусть показывает писик
БЫстренько
Обречённый 21/06/26 Вск 01:27:08 5726635 118
21/06/26 Вск 01:28:17 5726637 119
11111111111111.jpg 41Кб, 718x718
718x718
Обречённый 21/06/26 Вск 01:36:40 5726646 120
illust690907892[...].png 1333Кб, 884x1137
884x1137
>>5726620
>Заплывательские акулы были, это верно. И рогатые супостаты крепились.
Да там реально слишком много всего было. Просто тебе запомнились именно периоды когда я залипал по конкретным тянкам.
21/06/26 Вск 01:45:35 5726650 121
15988743934400.jpg 1937Кб, 2006x1418
2006x1418
>>5726646
Это уже называется: данная акулова нора слишком глубока/ нам остаётся судить да вспоминать становление именно банальной Рогатости. Что/кто были до этого - захадка...
Обречённый 21/06/26 Вск 01:58:03 5726659 122
image 327Кб, 768x1024
768x1024
>>5726650
>Что/кто были до этого - захадка...
Бесконечный отсер аниме картинками. И он продолжается.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:59:44 5726663 123
>>5726659
Кто твой любимый персонаж в тоухоу проджект?
21/06/26 Вск 02:04:22 5726667 124
>>5726659
А это уже иного рода вопросес. Как продолжительность\так и бесконечность т.н рогатуличнества.
Обречённый 21/06/26 Вск 02:16:12 5726675 125
image 1367Кб, 1814x2560
1814x2560
>>5726663
Очень плохо знаком с этой аниме :3 вселенной. Знаю только популярных персонажей. Сырно прикольная. Вот.
>>5726667
Да мне на самом деле неловко вниманиеблядствовать. Сколько постеров отсиралось здесь. Обсуждать здесь особо нечего.
21/06/26 Вск 02:20:41 5726677 126
image.png 4005Кб, 2455x1841
2455x1841
Сколько за буйки не уплывай - всё равно рогатствовать будешь.
Обречённый 21/06/26 Вск 02:25:56 5726681 127
image 1245Кб, 1131x1472
1131x1472
Да у меня буквально нулевая социальная жизнь ирл. Так что пока только так.
21/06/26 Вск 02:34:27 5726684 128
image.png 846Кб, 750x1200
750x1200
>пока
Насколько же это печальное пока(пора) растянется.
Никогда это не закончится\не вытягивает терапия одиночества.
Обречённый 21/06/26 Вск 02:35:11 5726685 129
>>5726681
И давно у тебя нулевая социальная жизнь?
Обречённый 21/06/26 Вск 02:51:12 5726693 130
image 23747Кб, 5591x3228
5591x3228
Да за мной никто не будет бегать и куда то вытаскивать. И не факт что мне это нужно.
>>5726685
Если это проверка на трушность то я её наврядли пройду. Есть один давний знакомый со школьных времён с которым изредка поддерживал контакт. Но я считаю это полностью бессмысленным. 99% времени всё равно сам по себе. Типо есть возможность раз в несколько месяцев погулять с челом (по собственной инициативе) которому на меня по большей части плевать. Но зачем?
Обречённый 21/06/26 Вск 02:58:31 5726697 131
>>5715681 (OP)
Поработал, полезную работу делаю, хотя за это мне по видимому ни копейки не заплатят. Купили мне сегодня пива нулёвку, я выпил его, стало лучше на душах.
21/06/26 Вск 03:11:07 5726706 132
image.png 2384Кб, 1469x2135
1469x2135
=Рогатость всё получается=
Обречённый 21/06/26 Вск 04:07:28 5726713 133
image 176Кб, 1536x2048
1536x2048
Опять провтыкал бесцельно в экранчик до утра. Сделал бутерброды с чаем.
Обречённый 21/06/26 Вск 13:22:03 5726735 134
image 2592Кб, 1700x2800
1700x2800
Прогулялся по улице до ближайшей кбшки. Выцепил последнюю банку энергетика торнадо. Хотя логичнее было бы взять сочинскую энергию. Облизнулся на крафтовый пивас и пошел дальше. Потом дошёл до бургирной и сделал заказ. Бургер выглядит не особо аккуратно. Раньше мне везло больше. Мда сочи ну ты и лапух. Что за фруктовая шляпа.
21/06/26 Вск 13:30:50 5726738 135
Пророгатился по рогатулице рогально.
>сочи ну ты и лапух
Ну говняк то он забайтил тебя приобрести/так что тут как посмотреть.
Обречённый 21/06/26 Вск 13:34:01 5726739 136
изображение.png 5695Кб, 2827x4096
2827x4096
изображение.png 369Кб, 800x800
800x800
>>5726735
Торнадо рушиан именно надо другие говно мда тоже бургир бы
Обречённый 21/06/26 Вск 13:41:11 5726740 137
image 209Кб, 1480x2048
1480x2048
Добавление соков в энергетик я не считаю плюсом. Если я захочу попить сока то я куплю сок. Зачем мне брать оверпрайс энергетик. Ну и продавщица в кбшке начала трясти у меня паспорт. Вот почему то в таких ситуациях не выходит разрулить на словах. Она сказала типо замечательно выглядеть не на свой возраст. Вот зачем так нагло врать. Просто бы сказала что боится наткнутся на бородатого школьника и получить штраф.
>>5726739
А я что купил по твоему? Вот как раз таки бургир хорошо зашёл. Ну меня чуток поднакрыло из за энергоса.
Обречённый 21/06/26 Вск 13:49:36 5726742 138
изображение.png 2331Кб, 1508x2048
1508x2048
>>5726740
Ну хз распробовать получше значит надо да они вечно это говорят хотя че толку от этого если дома сижу и никто не видит кроме этих самых продавцов которые коментарии такие дают. А там что разруливать на словах по сути 0 слов говоришь и паспорт показываешь. Так все эти бургерные оверпрайсные по факту наверно проще в ростике по средам взять шефрол или еще что по купону 5050 если есть рядом
21/06/26 Вск 14:02:07 5726747 139
> разрулить на словах
Тётенька у вас классные сиси/положите их в рогаткоприёмник.
Какие слова\там на очке чейловеки за штрафчики-проверочки.
Мб вообще новый скрипт говорить т.н приятности покупайтерам в подобных ситуёвинах.
Обречённый 21/06/26 Вск 14:11:57 5726750 140
image 801Кб, 828x1169
828x1169
>Какие слова\там на очке чейловеки за штрафчики-проверочки.
Да я говорю что мне тридцатник типо и продайте пивко со скидкой по пенсионному удостоверению.
>Мб вообще новый скрипт говорить т.н приятности покупайтерам в подобных ситуёвинах.
Так оно и есть. Им проще паспорт потрясти в лишний раз чем на штраф попасть.
Октоген 21/06/26 Вск 14:13:52 5726751 141
1714992717.jpg 190Кб, 1280x1224
1280x1224
Проснулся в 12:40, полежал посёрфил, пофапал на фурри манямирок, и только сейчас, в 14:13, я пойду чай пить.
Обречённый 21/06/26 Вск 14:32:10 5726752 142
178194335686707[...].png 1005Кб, 977x1024
977x1024
>>5726750
Прост не покупай пиво
Обречённый 21/06/26 Вск 14:36:35 5726753 143
image 5336Кб, 2096x3840
2096x3840
>>5726752
Там даже за покупку детской газировочки с кофеином паспорт теперь требуют.
>>5726742
Торнадо ультра (или как он там называется короч банка с золотистыми буквами) вроде норм. Но всё равно в целом на любителя.
Обречённый 21/06/26 Вск 14:42:57 5726755 144
изображение.png 515Кб, 692x900
692x900
>>5726753
Короче купил твистер лимитед эдитион крылшки острые или что там норм но как обычно чувствую зря съел хотя оправдыю это тем что чисто попробовать купил короче все тепер точно не куплю чипсы вредно слишком и не нравится состояние после них. Ну это торнадо блак ну средний он как по мне ну в кб есть его литровая версия и это чисто газировка а не энергетик и за него не должны паспорт просить если доебутся можно им сказать что не энергетик
21/06/26 Вск 14:47:58 5726757 145
>можно им сказать
Ну доооо/тебя же слушать будут. Звучишь наверное убедительно и выглядишь в спортивных очках охуительно.
Обречённый 21/06/26 Вск 14:53:07 5726758 146
изображение.png 2051Кб, 1382x1484
1382x1484
>>5726757
Так я сказал так один раз когда ради интереса лимонад чурка энерджи купил это не энергос по факту но говорят паспорт давай ну я сказал и все попробуй кстати волчек квас с ягодами там какой то крафтовый в кб я не хочу пробовать доверяю тебе задачу потом скажешь норм или нет за 70 рублей
Обречённый 21/06/26 Вск 14:54:20 5726760 147
image 5359Кб, 3214x4500
3214x4500
>>5726755
Так я и сказал что он средний но в целом пойдет. Просто по скидке раньше продавался и пару раз его брал. Больше всего я сочинской энергии выпил. (нужно опять взять на пробу) Но уже по большей части завязал с энергетическими делами. Затратно слишком по деньгам.
Обречённый 21/06/26 Вск 15:31:57 5726761 148
Дрочил весь день
21/06/26 Вск 15:55:18 5726765 149
>>5726758
В Кб только яхонтовый квакс за полтинник существует.
Обречённый 21/06/26 Вск 16:28:03 5726772 150
изображение.png 273Кб, 1125x996
1125x996
изображение.png 3171Кб, 1496x1890
1496x1890
>>5726765
Вот этот
>>5726760
Да не сочная энергия слишком приторный если бы они могли лучше сделать и убрать приторность был бы норм ну хз они стоят плюс минус как пиво
Обречённый 21/06/26 Вск 17:49:10 5726777 151
image 563Кб, 300x282
300x282
>>5726772
>ну хз они стоят плюс минус как пиво
Ты не шаришь. Нищепивас + чипсики выходит 150 рублей по деньгам. По цене энергоса примерно. Да и на бёрн скидок практически не бывает.
Обречённый 21/06/26 Вск 17:54:32 5726778 152
>>5726777
факт в кб можно за 100-120 рублей в зависимости от того есть ли скидка купить голдбир крепкое литр с хуем и усосаться в нулину
Обречённый 21/06/26 Вск 18:07:12 5726787 153
image 2082Кб, 1600x2400
1600x2400
>>5726778
>купить голдбир крепкое литр с хуем и усосаться в нулину
Нет ну я ещё не настолько развился духовно.
21/06/26 Вск 18:09:48 5726790 154
Рогатый пока в ранге опытный/охотится начинают уже с ветерана.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов