Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 119 25 46
Где найти убежище? Обреченный 06/06/26 Суб 11:18:29 5722574 1
image.jpeg 89Кб, 736x1288
736x1288
Сап. Лет 10 назад в последний раз писала на оранжевом сайте. Мне уже 30 лет. Я постоянно работаю, чтобы иметь возможность делать то, что хочу и не зависеть ни от кого. Но преследует болезненное ощущение, что моя личность расколота на две части: та, что взаимодействует с реальностью, учтива и проявляет дружелюбие на работе и с родителями, и та, что заебалась, устала от всего и вся - и вот это моя СУТЬ, которую я ото всех скрываю 20 лет. У меня никогда не было друзей и тем более романтических отношений. Зачем нужны друзья я и сейчас не понимаю, а к последнему факту амбивалентные чувства, с одной стороны близкий, понимающий человек рядом это хорошо и приятно, с другой стороны - это лишний раздражающий фактор. Я с трудом терплю своих родителей, а тут будет другой непонятный мне мир, который будет мне навязываться. Это тяжело. Касательно этого у меня вдруг случился инсайт, что я воспроизвожу ранние объектные отношения с другими людьми сейчас, но в надежде, что они меня не бросят и не уничтожат, как сделали мои родители, но не зависимо от результата - я все равно пугаюсь и рву все связи сама. И еще. Сколько бы я действительно не пыталась быть нормальным человеком, мне все равно, рано или поздно, говорят, что я странная и что-то со мной не так. При чем напрямую. И это как обухом по голове. Сколько бы я не прилагала усилий, я не могу с собой справится и моя СУТЬ рвется наружу. Вот смотрю на красивого, доброжелательного, инициативного мужчину (каким никогда не был мой отец) и думаю о том, что мы могли бы быть вместе, погружаюсь в эти фантазии и мне этого достаточно. Любые его проявления ко мне я отсекаю, потому что сразу накатывает усталость и скука от разговоров, от его присутствия где-либо кроме моей головы. А в последнее время я много думаю о том, что мне и этого не надо, ни хочу я ни брака ни детей. Я вообще не могу так больше жить и задумываюсь о том, чтобы порвать с этим миром. Лежу с прикрытыми глазами, красочными образами и пейзажами, и на эти мечты прям много выделяется эндорфинов, мне хорошо, как от героинового прихода. Я знаю, что я психопатка с выраженным шизоидным радикалом, но понимание этого не действует на меня магическим образом и не дает мне сил полноценно вписаться. Я не стану частью этого мира, все многочисленные попытки бесполезны. Где мне скрыться? У меня есть деньги, но нет амбиций. Я не считаю, что смерть лучше жизни (это синонимичные понятия) и никогда не выберу ее добровольно. Но я бы хотела узнать больше о том, что там на грани и наконец-то обрести умиротворение, которого я жажду с раннего детства. С самых ранних событий моей жизни, с ссор, скандалов бухающих родителей, с бесконечных претензий ко мне и попыток меня переделать. Т.е хочу покончить с людьми и миром, что преследуют меня и пытаются навязать свои гнилые ценности. С чего начать? Как приспособить себя? Я осознаю, что должна заранее подготовить себя морально и физически. Т.е найти малонаселенный регион и попробовать пожить там, научиться охотиться, рыбачить. И уходить все глубже с новыми навыками. Меня пугает, что это невозможно и жизнь так и закончится. Но разве я одна такая? Не может же быть, чтобы ни у кого больше не было таких желаний и никто не пробывал скрыться ото всех и объединиться вместе со своей СУТЬЮ??
Обреченный 06/06/26 Суб 12:05:32 5722589 2
image 457Кб, 2048x1728
2048x1728
>>5722574 (OP)
Не повезло тебе родиться с самым долбоебским растройством, похуже шизофрении, которое не лечится, так что ниче не сделаешь, сиди и терпи. Никто не придет и не спасет, и никому не нужны шизики, сразу говорю, не жди и не надейся, только хуже будет, а отвлечься и так не сможешь, не будешь нихуя делать, как и прошлые 30 лет.
Обреченный 06/06/26 Суб 12:24:33 5722593 3
>>5722589
Я не верю, что родилась с этим. Я много изучала вопрос и думаю была биологическая основа (повышенная чувствительность, ранимость) и ебанутая среда (алконавты, которые претворялись интеллигентными людьми, а за закрытыми дверьми устраивали вакханалию). И одно на другое наложилось, я не смогла сбежать и спряталась в себе, разделившись на две сущности, одну из которых использую как буфер для взаимодействия с миром (она появилась позже). Т.е сейчас цель соединить две части вместе или уничтожить ту, что появилась позже. А это невозможно сделать пока я вынуждена общаться с людьми. И я не собираюсь ждать, нужно действовать, сейчас рассматриваю отдаленные малонаселенные регионы, где можно уединиться. Может на Камчатку уехать для начала. А шизофреников ты видел когда-нибудь? Прям дефектных? Что вообще может быть хуже?
Обреченный 06/06/26 Суб 12:38:12 5722597 4
>>5722593
Окружение тут не причем. Просто в мечтах всегда комфортней и лучше находиться. Даже в норм среде ты бы осталась такой. Ничего бы не изменилось. Какая еще камчатка? Эти шизодные мысли только мешают. Никуда ты не поедешь, а только и будешь продолжать фантазировать. Исправить тут ничего нельзя. Ни психологи, ни психиатры, ни твои собственные попытки никак не изменят уже сформированную психику с с твоими шизоидными мечтами. Не видел шизофреников, но им хоть помогают таблетки. А ты по сути полностью нормальная, без дефектов, но приходится терпеть свою ебанутость и страдать.
Обреченный 06/06/26 Суб 12:46:04 5722601 5
>>5722597
Ты не понимаешь о чем говоришь. Гугли близнецовые методы исследования с расстройствами личности, сравнение монозиготных близнецов с дизиготными, среда все же определят на 60%, это научный факт. Даже шизофрениками не рождаются, тем более шизоидами. Зачем ты хочешь меня оговорить от моего глобального похода? Какая тебе в этом выгода? Хочешь сам себя оправдать за то, что ничего не делаешь?
06/06/26 Суб 12:48:14 5722602 6
16692852481000.mp4 553Кб, 256x256, 00:00:10
256x256
>>5722597
Да на Камчатке норм\её медведи примут и в пукич оформлять будут.
Обреченный 06/06/26 Суб 12:53:32 5722603 7
>>5722601
Да мне то пох куда ты там поедешь. Но это не решение проблемы, а просто наивные шизоидные фантазии. Останешься ебанутой, хоть 10 лет в тайге проживи. А че мне делать то? Я ничуть не лучше, но хоть не строю нелепых фантазий об исправлении.
Обреченный 06/06/26 Суб 13:00:35 5722608 8
>>5722603
Я пыталась исправиться 20 лет и не смотря на такой долгий путь, даже когда я была уверена, что со мной все ок, на меня все равно тыкали пальцем. Поэтому я и решила действовать наоборот. Не исправляться, а исцеляться, от людей, в поисках себя
Обреченный 06/06/26 Суб 13:04:50 5722610 9
>>5722608
Это не выход и не поиск себя. Да тебя никто не понимает и ты никого не понимаешь, но в лютую шизу все скатывать тоже не стоит
Обреченный 06/06/26 Суб 13:20:56 5722617 10
>>5722610
Т.е сидеть годами за пекой и не вылазить из комнаты это нормальная жизнь для этого сайта, а действительно найти умиротворение и покой наедине с собой, отринув больное общество - это шиза???
Обреченный 06/06/26 Суб 13:35:43 5722623 11
>>5722620
> Не общество больное, а ты припизднутая
Откуда такая уверенность, что не наоборот? Я вот просто сижу, наблюдаю, а они плетут интриги, кричат, пытаются самоутвердиться, обсуждают чужие отношашки, поносят чужую внешность, характер, всех и вся, лицемерят. Как м так и ж. В мире какая-то бесконечная война полов, расизм, гомофобия и все когда-то создавалось, чтобы манипулировать сознанием людей, но теперь эту машину не остановить и она пережевывает всех без разбору, сама по себе. И я больна? При том, что я без негатива ко всем отношусь и никого не осуждаю, потому что понимаю истоки человеческой натуры
Обреченный 06/06/26 Суб 16:50:27 5722670 12
>>5722574 (OP)
>Вот смотрю на красивого, доброжелательного... мужчину... погружаюсь в эти фантазии и мне этого достаточно. Любые его проявления ко мне я отсекаю, потому что сразу накатывает усталость и скука... кроме моей головы.
о, я знаю о чем это. это когда ты вроде бы не одна, но одна там. это потому что парень не дает тебе определенности. если бы давал, ты бы не уходила в голову. для нашего спектра нужна гарантия, что нас не отвергнут. но так как ты берешься сразу за двоих, у тебя и возникает эта усталость.. от этого всего хочется сбежать. ты все равно в проигрыше
Обреченный 06/06/26 Суб 17:01:45 5722674 13
>>5722670
Про какой спектр речь? РАС?
Обреченный 06/06/26 Суб 17:16:42 5722675 14
>>5722674
да похуй какой. рас, шиз, дез. суть одна когда человек прячется в своей голове от страха, что его отвергнут. всё.
Обреченный 06/06/26 Суб 17:24:50 5722676 15
>>5722675
Нет это что-то про тревогу и избегание. А мне просто не хотелось бы ни под кого-то подстраиваться ни в бытовых ни в мировоззренческих вопросах. Т.е когда парень говорит о том как он себе представляет отношения это всегда на 200% не совпадает с тем чего хочу я. + мне тяжело справляться с раздражением, которое у меня появляется в присутствии других людей. Это уже условный рефлекс какой-то
Обреченный 06/06/26 Суб 17:30:47 5722677 16
А зря этот тред.. Люди, которые любят своих мам никогда не поймут в чем смысл.. Вы с самого рождения повелись на манипуляцию.. Удолите..
Обреченный 06/06/26 Суб 17:42:22 5722678 17
>>5722676
+ в своих фантазиях я могу его контролировать, потому что в реальной жизни он всегда может изменить свое мнение/поведение, а в моей голове он абсолютно безопасен и прекрасен
Обреченный 06/06/26 Суб 18:10:33 5722681 18
51Кб, 736x736
736x736
>>5722589
>Не повезло тебе родиться с самым долбоебским растройством, похуже шизофрении, которое не лечится, так что ниче не сделаешь, сиди и терпи
Это такая шутка? ОП может функционировать, в том числе и в социуме, работает, и жалуется только на отношения с другими людьми.
Каким образом это "похуже" шизофрении, которая далеко не всегда поддается лечению, и за которую часто дают инвалидность, и при которой часто больные ею не способны функционировать социально и с трудом функционируют в быту.
Что ты несёшь вообще, какое расстройство? Мне бы такое "долбоебское растройство" вместо шизофрении, был бы изимод и проблем бы я не знал, прямо как как ОП, у которого я не вижу ничего патологического, только биопроблемное нытьё социального толка.
Обреченный 06/06/26 Суб 18:11:47 5722682 19
>>5722676
крч, вывод: ментальный суррогат не интересен. вкладываться в чужие маски - пустая трата сил. сиди в своей безопасной голове дальше, если реальность не вывозишь. всё.
Обреченный 06/06/26 Суб 18:14:01 5722683 20
>>5722681
А у тебя шизофрения? Или несуществующее «шизотипическое» и ты пытаешься подмазаться к шизикам, страдалец?
Обреченный 06/06/26 Суб 18:15:48 5722685 21
>>5722682
Так я же так и планировала буквально
Обреченный 06/06/26 Суб 18:17:09 5722686 22
42Кб, 736x736
736x736
>>5722683
Да, у меня шизофрения и пожизненная инвалидность, существую я исключительно у себя в дома и тут, в интернете.
>страдалец
Зря паясничаешь, по сравнению с твоей жизнью - моя это ад, а я - мученик.
Обреченный 06/06/26 Суб 18:19:41 5722688 23
>>5722686
Тогда, да, шизофрения это ад и пиздец. Никто с этим не спорил изначально
Обреченный 06/06/26 Суб 18:26:02 5722691 24
Но тот чел просто считает, что от шизы есть волшебные таблетки, которые просто пьешь - и все нормально
Обреченный 06/06/26 Суб 18:27:19 5722694 25
> Т.е найти малонаселенный регион и попробовать пожить там, научиться охотиться, рыбачить. И уходить все глубже с новыми навыками.
У Олега Слободчикова есть цикл "Тяншанские повести", одна довольно кринжовенькая про волков, где много антропоцентрической херни, но описания природы всё равно очень крутые, а две другие - про сборщиков эфедры в перестроечном СССР. Бытоописание жизни таких полудиких "лесовиков" очень подробное и даже трансформация их психики описана.
И еще в одном тг-канале видел свежую книжку про очень длительный период жизни в лесу, но название не запомнил. Там уже публицистика и якобы реальный опыт "отшельничества". Все равно приходится взаимодействовать с людьми.
Обреченный 06/06/26 Суб 18:28:22 5722695 26
Стикер 416Кб, 500x343
500x343
>>5722683
если в мкб 10 мкб 11 есть болезнь то она существующая извини если рушу твой манямирок
Обреченный 06/06/26 Суб 18:36:25 5722699 27
>>5722695
Это помойный диагноз, которым злоупотребляют в СНГ из-за доминирующей концепции снежневского о «вялотекущей шизофрении». Даже мне шизотипическое ставили, это пиздец
Обреченный 06/06/26 Суб 18:39:10 5722701 28
>>5722694
Звучит интересно.. Почитаем!
Обреченный 06/06/26 Суб 18:45:48 5722702 29
Вы что все до сих пор верите в несокрушимую силу мощь психиатрии? Даже не обязательно отечественной. Там же все из воздуха сделано. А психиатры - такие же отсталые люди, которые нас всех окружают. Более менее воспроизводимый диагноз - это шизофрения и сенильно-атрофические деменции разные
Обреченный 06/06/26 Суб 18:47:46 5722703 30
ж.jpg 34Кб, 735x748
735x748
>>5722574 (OP)
> задумываюсь о том, чтобы порвать с этим миром
есть разница между тем чтобы отказаться от чего то или не быть к этому привязанным. когда люди хотят "порвать с миром", забить на всё. это обычно глубинно всё равно исходит из привязки. Когда человек демонстративно забивает на всё или пытается уйти в изоляцию из за неудач, это не свобода от мира. Это сверхпривязанность с обратным знаком. обида на жизнь и людей доказывют, что ожидания были. равнодушие типо "мне ничего не надо" как попытка защитить уязвленное эго. Человек по прежнему одержим тем, что у него не получилось, просто теперь он это ненавидит или избегает.

или как ты, фантазирования ради некой компенсации это доказывают. ты хочешь - но только на своих условиях.

Отказ или бегство от чего то это активное сопротивление, вызванное болью, разочарованием или страхом

Отсутствие привязанности это внутренний покой, при котором внешние обстоятельства не управляют твоим состоянием и действиями

чтобы наконец обрести спокойствие, надо именно работать с привязкой а не пытаться убегать ещё дальше и отказываться от ещё большего. это большая психологическая философская работа.
06/06/26 Суб 18:51:49 5722704 31
Червякинту.jpg 227Кб, 1200x1600
1200x1600
Диагнозов не существует/это не болезнь, а прокачка сознания. Врачи-палачи всё врут и крутят в систему.
© Сруигинтоу
Обреченный 06/06/26 Суб 18:57:51 5722706 32
>>5722703
По методичке так и нужно отвечать бедабошковым, но может все попытки интеграции в общество и превозмогания это большой обман? Единицы пробовали жить по-другому и может они-то по-настоящему счастливы? Если не попробовать никогда не узнать
>>5722704
По существу аргументы будут? Почему тебя так удивляет, что психиатрия и общая медицина это не одно и тоже?
06/06/26 Суб 19:08:20 5722708 33
какол3.jpg 18Кб, 163x310
163x310
>>5722706
Психиатрия - лжеучение, лженаука... Зверь Адепта, орудие против Сынов и Мессии...
Доказательство то в том, что четыре "A" - неотъемлемые части Сына... Амбивалентность
заложена у истоков, но выставляется в кривом свете... Высмееивается ими... Аутизм -
единение с собой, но Адепт против... Мешает аутизм ему... Апатия и Абулия - две части
одного... Два брата, то есть отказ от материи, порицаем он Адептами... Одним словом -
Святость есть Шизофрения... Однако же, можем ли мы считать Святость - болезнью?
Разумеется, нет! И то ясно из нашего диалога... И письмо это, что читаешь ты - диалог
наш... Мессии с Сыном... Помни - нейролептик - обман... Оковы для разума, что не дают
мыслить чисто словно кристалл... Химическая лоботомия... ПНД - тюрьма гениев... Тюрьма
Сынов... Избегай её, ибо это гибель для разума...
Обреченный 06/06/26 Суб 19:09:09 5722709 34
ж.jpg 34Кб, 735x748
735x748
>>5722706
По какой методичке? это мои личные мысли

уход в комнату или глушь это капитуляция а не мир и свобода, этакий способ зафиксировать убытки чтобы больше не пораниться, запрещашь себе хотеть чтобы не было больно.
когда чел закрывается дома надеясь обрести покой он приносит своего главного врага с собой, свои мысли и привязанности к себе же в комнату. Без внешней активности эти привязанности часто начинают пожирать его изнутри - депрессия, тревога, бесконечная прокрутка прошлых травм и обид.

спокойствия и свободы нельзя добиться просто через волю, "всё, с завтрашнего дня мне пофиг, ухожу в лес, в монастырь, перестаю выходить из дома и тп" так ты лишь создашь новую маску привязанности.
Обреченный 06/06/26 Суб 19:13:12 5722710 35
>>5722708
Аминь
>>5722709
А что ты тут делаешь с такими мыслями?
Обреченный 06/06/26 Суб 19:18:03 5722712 36
ж.jpg 34Кб, 735x748
735x748
>>5722710
я убеждённый домосед. да и я сам далеко не идеальный какой то духовный просветленный, мне ещё предстоит долгая сложная работа. это скорее обозначение намерений или идеал к которому стремлюсь. понимаю ловушку в которой оказался но ещё пока не могу из неё выйти.
Обреченный 06/06/26 Суб 19:23:55 5722714 37
>>5722712
Может тебе комфортно дома, ты любишь маму и не хочешь с ней расставаться, у тебя есть друзья, с которыми ты дружелюбно общаешься и не думаешь параллельно о том как же сильно тебе хочется уйти?
Обреченный 06/06/26 Суб 19:27:40 5722715 38
ж.jpg 34Кб, 735x748
735x748
>>5722714
дома мне норм, с мамой сложные отношения, друзей нет. добавлю чтобы предвосхитить следующие вопросы, не работаю и не учусь. в обычной жизни нормиса (семья, дети, машина, ипотека и тп) себя не вижу и не тянет. ищу свой путь
Обреченный 06/06/26 Суб 19:34:16 5722721 39
>>5722677
у меня мать вообще сломала ногу а я хуй с маслом теперь ей подаю
Обреченный 06/06/26 Суб 19:37:14 5722723 40
>>5722715
>>5722721

Это хорошо, значит ты не повелся на первую манипуляцию в жизни младенца и не принял кормление, вытирание соплей и говна за тобой за любовь, на которую нужно отвечать тем же. Значит не все потеряно, ты еще можешь найти себя в роли тру отшельника. И это не про «сбегание в голову», а про активную борьбу и про тонкий баланс жизни и смерти
Обреченный 06/06/26 Суб 19:44:22 5722728 41
ж.jpg 34Кб, 735x748
735x748
>>5722723
да нет. моя мать назойливая сующая везде свой нос истеричка. просто неприятный человек сам по себе для меня. хотя она может не всегда специально, "хочет как лучше, как может, как знает" и тп. но я бы с такой женщиной жить не захотел, понимаю почему она уже 3 раза разводилась - мало кто готов такую долго терпеть.
Обреченный 06/06/26 Суб 19:55:55 5722745 42
>>5722728
Она тебя родила только потому что ты ей для чего-то нужен. Это со всеми так, кроме (на удивление), случайных неожиданных беременностей, ситуаций, когда аборт уже делать поздно. А так у них всегда свои непонятные, мутные цели и они готовы на любые ухищрения, чтобы удержать тебя на поводке
Обреченный 06/06/26 Суб 20:04:43 5722752 43
frsw.jpg 308Кб, 1692x2048
1692x2048
Обреченный 06/06/26 Суб 20:37:09 5722755 44
>>5722752
Почему отшельником не станешь?
Обреченный 06/06/26 Суб 20:48:18 5722756 45
Обреченный 06/06/26 Суб 21:04:19 5722764 46
kjoiu.jpg 267Кб, 1230x720
1230x720
>>5722755
уже
устал. сохраняю силы для себя
Обреченный 06/06/26 Суб 21:50:46 5722783 47
Обреченный 07/06/26 Вск 20:41:19 5722924 48
>>5722574 (OP)
Если отвечать коротко, то моё мировоззрение и социальные проблемы очень во многом совпадают с твоими. Хотя, я не пробовал переезжать в малонаселённый регион, но был период, когда я жил один на даче. Так получилось, что из соседей была одна глухая бабулька, которую я и так редко видел. Мне поначалу и казалось, что будет заебись. Общение с людьми у меня выходит довольно поверхностным и утомительным, поэтому всегда больше предпочитал размышлять, фантазировать. Но все мои приятные ожидания разбились о банальную бытовуху. Львиная доля времени и сил уходила на простецкие казалось бы вещи. По типу: воды натаскать(и нагреть!), дров нарубить, печь растопить, огород полить(и несколько раз), поесть приготовить(и себе и животным), посуду помыть(вот на это неожиданно много времени уходило) и т.п. А на завтра всё по новой. В итоге, свободного времени оставалось очень мало, его хватало, разве что на небольшую прогулку по лесу(комаров покормить), книжку перед сном почитать и к водоёму сходить искупнуться(но тут опять же люди, а вечером алконавты). В общем, времени и сил на какое-то саморазвитие-самокапание практически не оставалось. С опытом, это конечно занимает меньше времени, но ненамного. Я не пытаюсь тебя отговорить, просто рассказываю, как было у меня. Может у тебя будет по-другому. Удачи тебе, если решишь попробовать!
10/06/26 Срд 21:29:48 5723320 49
>>5723278
>корочки сварщика из ПТУ это уже не мало
это вы так называемый Затыкан?
Обреченный 10/06/26 Срд 23:42:22 5723392 50
image.png 437Кб, 1692x953
1692x953
>>5722574 (OP)
>ранние объектные отношения с другими людьми сейчас
>Но преследует болезненное ощущение, что моя личность расколота на две части: та, что взаимодействует с реальностью, учтива и проявляет дружелюбие на работе и с родителями, и та, что заебалась, устала от всего и вся - и вот это моя СУТЬ, которую я ото всех скрываю 20 лет.

Читала Кохута/Кернберга? Почитай про As-If Личность. Узнаешь много нового.

>Сколько бы я действительно не пыталась быть нормальным человеком, мне все равно, рано или поздно, говорят, что я странная и что-то со мной не так. При чем напрямую. И это как обухом по голове. Сколько бы я не прилагала усилий, я не могу с собой справится и моя СУТЬ рвется наружу.

Классика. Но посмотри - раздражает не то, что открывают а что говорят в лицо. Обычно люди стесняются говорить такие вещи в лицо. А когда говорят - кажется, будто твоя суть настолько тошнотворна, что про неё не могут молчать. И от этого еще больнее.

>Вот смотрю на красивого, доброжелательного, инициативного мужчину (каким никогда не был мой отец) и думаю о том, что мы могли бы быть вместе, погружаюсь в эти фантазии и мне этого достаточно. Любые его проявления ко мне я отсекаю, потому что сразу накатывает усталость и скука от разговоров, от его присутствия где-либо кроме моей головы.

Фантазия безопасна. Прекрасные принцы из книг не писают, не какают, и умирают геороической смертью. Или хотя-бы той, которая важна для сюжета. Реальные люди потные, медлительные, косячные. Кто-то говорит что в этих косяках и есть сама жизнь. Кто то видят в них угрозу и непредсказуемость. Лучше отвергнуть объект и сохранить идеал нежели чем увидеть, что ты влюбилась в двуличность или скуфердяя. Или что страшнее - реальный мужчина требует и задает вопросы

>А в последнее время я много думаю о том, что мне и этого не надо, ни хочу я ни брака ни детей. Я вообще не могу так больше жить и задумываюсь о том, чтобы порвать с этим миром. Лежу с прикрытыми глазами, красочными образами и пейзажами, и на эти мечты прям много выделяется эндорфинов, мне хорошо, как от героинового прихода. Я знаю, что я психопатка с выраженным шизоидным радикалом, но понимание этого не действует на меня магическим образом и не дает мне сил полноценно вписаться.

Ага. Психиатрия вообще способна регистрировать поломки в своей сфере. Вы не получаете удовольствия от людей. Вы будете страдать от себя и других. Вы - биологический и характерологический урод (как говорил Ганнушкин). Спасибо. Искать инструкции к жизни из сортироващиков и палачей по большей части нерелевантно. Они не написаны чтобы тебе помочь. 80% всех психотерапий (Схема, ДБТ, МБТ) так и вовсе концентрируются вокруг кластера Б и тех, кто режет руки. Да и то, потому, что кровавые руки и запутанные больницы вызывают дискомфорт у честного люда.

>Где мне скрыться? У меня есть деньги, но нет амбиций. Я не считаю, что смерть лучше жизни (это синонимичные понятия) и никогда не выберу ее добровольно. Но я бы хотела узнать больше о том, что там на грани и наконец-то обрести умиротворение, которого я жажду с раннего детства

Я работаю прогером, учил студентов, писал статьи в ВАК, имею F60.1 и единственное что я понял - что мне "здесь" ничего не нравится. Вообще. Всё моё счастье было в дейдриминге. В ВР. В фантазиях. Порой я мечтаю написать омнимодель на подобии Gennnie 3 чтобы создавать вритуальные миры по одному промту, а затем надевать очки, и попытаться получить хотя бы ту долю счастья которой нету в реальности. Если ты знаешь про психологию то шизоиды хотят вернутся в утробу к матери или получить безусловной любви. Не той, при которой едва ты заболеешь, сломаешь ногу или провалишься другой человек скажет "я не могу быть больше с тобой, я должен жить". Это пониаемо, но это и больно. Обижаться на гравитацию нерационально, но разве эмоции когда то потдавались уму?

>Я осознаю, что должна заранее подготовить себя морально и физически. Т.е найти малонаселенный регион и попробовать пожить там, научиться охотиться, рыбачить. И уходить все глубже с новыми навыками. Меня пугает, что это невозможно и жизнь так и закончится. Но разве я одна такая? Не может же быть, чтобы ни у кого больше не было таких желаний и никто не пробывал скрыться ото всех и объединиться вместе со своей СУТЬЮ??

Моя любимая сцена из Pathologic - это момент когда ГГ одевает плащ, и пытается сбежать на поезде с Инквизиторшей. Пустить город гнить. Но ты один - а мир большой. Твой поезд останосят. Инквизиторшу расстреляют. А тебя отправят обратно по путям в место в которое ты ненавидишь, и которое видят в тебе лишь функцию потому что ничего другого в тебе для людей и нет.
Обреченный 11/06/26 Чтв 18:43:57 5723552 51
>>5723278
Ппц ты уёбок. Что за хуйню ты советуешь? Говна поешь.
Обреченный 11/06/26 Чтв 19:06:29 5723559 52
>>5723555
Нахуя ты ей советуешь становиться блядью?
Обреченный 11/06/26 Чтв 19:40:43 5723565 53
>>5723562
>дропаешь, ишешь нового.
>каждый следующий

Это уже называется "моногамия"? О времена, о нравы.

>ты из какого монастыря сбежал?

Я не сбегал, я и сейчас монашествую. А ты, сотона, пытающийся праведную деву с пути истинного сбить, сгинь.
Обреченный 12/06/26 Птн 13:57:49 5723833 54
>>5722574 (OP)
Ты няшная?
>та, что взаимодействует с реальностью, учтива и проявляет дружелюбие на работе и с родителями
Сейм, но на работе проявлять дружелюбие гораздо легче.
С родителями подолгу общаться не могу никак, очень сильно от них раздражаюсь.
>У меня никогда не было друзей и тем более романтических отношений.
Был лишь один такой же как я друг шизоид, почему-то именно с аутистами легче всего общаться.
С тяночками абсолютно не идет, единственный раз когда у меня что-то намечалось, это была тян с ПРЛ когда у неё были подъемы настроения и любые мои слова или действия в её поддержку она воспринимала очень близко к сердцу.
>Сколько бы я действительно не пыталась быть нормальным человеком, мне все равно, рано или поздно, говорят, что я странная и что-то со мной не так.
От других хер скроешь свою суть, мою шизоидность люди быстро считывают если начинают общаться чуть дольше и ближе.
>Я знаю, что я психопатка с выраженным шизоидным радикалом, но понимание этого не действует на меня магическим образом и не дает мне сил полноценно вписаться
Да, нам шизоидам тяжело найти свою половинку. Нам подходят такие же шизоиды, но нас очень мало и мы вообще не высвечиваем на публике
Обреченный 12/06/26 Птн 14:16:10 5723834 55
>>5723574
> она себе сама готова диагностировать расстройства личности что по определению не возможно сделать самостоятельно
Что-то я такого не видел в определении расстройства личности. А почему это невозможно сделать самостоятельно? Я вроде смог.
Обреченный 12/06/26 Птн 15:14:00 5723839 56
>>5723574
Чел, куну еще может не повести по жизни, а если тян одна в 30 лвл это 1000% маркер психических расстройств
Обреченный 12/06/26 Птн 16:20:51 5723847 57
image.png 635Кб, 809x782
809x782
>>5722574 (OP)

привет

А ты ходила к психологу?

Если хочешь, то пошли вместе в горы, поживем там, на природе. 33 лвл.
12/06/26 Птн 16:26:53 5723849 58
Лиch.jpg 317Кб, 1180x880
1180x880
>>5723847
Сукааааа, чорт\понятно всё с тобой. Хочешь малой свою горбатую гору показать...
Обреченный 12/06/26 Птн 17:04:41 5723861 59
Вот кроме этого просветленного >>5722924 никто по делу не ответил. Какие ущербные личности обитают на двоще
Обреченный 12/06/26 Птн 22:43:45 5723994 60
>>5723845
Ну и бред, одиноких, а уже тем более неуверенных в себе тнусок не бывает, их всех откармливают вниманием подсосы с пеленок, считать иначе - блюпильный соевый манямир, все что фоиды говорят про свои "проблемы" - банальный пиздеж для сбора классов + манипуляции гоями. Таки тот кто никогда с ними не общался и будет мыслить как ты, а кто уже получил по ментальному е-баллу от очередного тнуса нитакуси никогда не будет руководствоваться такими конструкциями как "женское одиночество", очередной пиздец не дал чед, но куча подсосов и ебалась как обычно, просто акцентирует на том что нужно для срабатывания у одиноко чма в голове триггера "она такая же". Женщина никогда не может быть такой же. Женщина живет в абсолютно другом мире всегда.
Обреченный 12/06/26 Птн 22:49:41 5723996 61
Обреченный 12/06/26 Птн 23:08:00 5723999 62
Обреченный 13/06/26 Суб 01:12:21 5724021 63
Обреченный 13/06/26 Суб 23:25:25 5724269 64
>>5723996
>>5723999
>Нормиска вниманиеблядь способна снимать себя на камеру на огромную аудиторию без загонов, спокойно тихо и неспеша
чтд
13/06/26 Суб 23:28:39 5724271 65
16683799009110.mp4 2756Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Обреченный 14/06/26 Вск 09:34:21 5724327 66
>>5724269
Ты послушай, что она говорит, она больная на голову
Обреченный 14/06/26 Вск 10:26:20 5724341 67
>>5723994
что за наглый пиздеж вырожденца, ты никогда не был в шкуре одинокой женщины и не знаешь, что женщины бывают наиболее изолированными от социума чем любой мужчина
блядина обосраная
у меня более 8 лет никакого общения, ни одного человека ни в жизни, ни в интернете, даже на дваче ридонли сижу, пока у вас блядей сраных есть хуесосательные чатики где вы друг другу лижете анусы
блядские пидорасы, у вас за месяц общения больше, чем у меня за всю жизнь
Обреченный 14/06/26 Вск 11:07:32 5724351 68
Этот тренд наполнен каким-то гнилым ресентиментом, вместо советов о трансцендентном поиске себя и обретения своей подлинной сущности
Хртьфу
мимо опша
Обреченный 14/06/26 Вск 11:28:06 5724352 69
>>5724341
Ты тян?
Давай мутить.
Обреченный 14/06/26 Вск 11:39:05 5724353 70
>>5724351
Какой нахуй поиск себя на камчатке в глухой деревни?
>>5724341
Ну чет хз 8 лет ни с кем не общаться мб расскажи поподробней как так вышло или что разочарование в людях очевидно же были попытки с твоей стороны а почему не получилось
Обреченный 14/06/26 Вск 11:41:35 5724354 71
>>5724353
Найти себя можно только на границе миров и вдали от порабощающего разум социума
Обреченный 14/06/26 Вск 12:44:11 5724361 72
>>5724341
Не рвись фемоид изимодный, пиздомразь открыла пасть = напиздела, восемь лет она что-то, конечно, а тут внезапно порвалась впервые за все эти годы высралась, ни разу не ебешься с 12 лет как и абсолютно каждый фемоид на планете. Нахуй закройся изимодное уебище ни дня не страдавшее, вообще нахуй про одиночество ебальник пиздоскоту открывать нельзя, и каждая потом оказывается шлюхой гнилодырой которой не дают лубимый чедик и поэтому "одиночество" и "тяжелее чем кому-либо", ну пиздец катастрофа, моей жизни ты бы ни дня не выдержало изимодное создание с пиздой у которой также как и у всех пиздомразей толпа подсосов и огромное чсв за счет этого. Ещё тупорыло перефорсит как ей жопу лижут, пиздогной ебаный всегды будет антонимом одиночества и изоляции.

Женщины никогда не будут изолированы от общества настолько насколько мужчины, как минимум из-за социоблядстких инстинктов с помощью которых они легко интегрируются в любой коллектив и могут манипулировать всему, а уж тем более в всж, где у них тотальный изимод и боготворение всеми. Как уже и здесь происходит лул.

>>5724327
Мне похуй.
Обреченный 14/06/26 Вск 13:16:39 5724371 73
>>5723996
>>5723999
Бля ну такую никто не захочет просто даже смотреть на нее неприятно я хуй знает возможно даже если бы не была жирная все равно бы всратой осталось такой просто на инстинктивном уровне отталиквает лбюдей
Обреченный 14/06/26 Вск 13:23:19 5724373 74
>>5724371
Ну вообще есть такое, но мне как тянке не внешность ее кажется критичной, а то что вылетает у нее изо рта, я не знаю кем надо быть, чтобы затерпеть такую истеричку
Обреченный 14/06/26 Вск 15:00:01 5724389 75
>>5722574 (OP)
Пиздежь ни о чем ради внимания
Обреченный 14/06/26 Вск 15:15:52 5724392 76
>>5724389
Ну так мерзкие тянки, они только и умеют, что сосать внимание
Обреченный 14/06/26 Вск 17:01:03 5724411 77
>>5724361
>ни разу не ебешься с 12 лет как и абсолютно каждый фемоид на планете
как после этого отвечать серьезно, только бисер метать перед ебанутой скотиной

>>5724352
дружище, ты серьезно
у меня мозг сломался от того, насколько это вне контекста

>>5724353
у меня так всю жизнь, я просто не умею общаться, в детстве/подростковом возрасте буквально не понимала, как это делается, поэтому про меня в школе говорили что я немая, какое-то общение позже было всего с двумя одноклассницами, которые были в чем-то ненормисными от остальных. Только во взрослом возрасте пришло понимание как это делать вообще. К врожденной социальной неловкости еще развилась социофобия из-за психической травматизации, любая коммуникация в сети была болезненной, что с 14-ти лет исключило возможность общения с людьми по интернету, даже с текстовыми ролевыми пришлось закончить (в 14 еще не настала полная изоляция, так как я учился в школе).
>очевидно же были попытки с твоей стороны а почему не получилось
Да, были, но из-за того что я не умел общаться и из-за социофобии не получилось ничего буквально с первых сообщений. Но сейчас и рад этому, потому что по своей неопытности и глупости мог вляпаться в дерьмо и загнать себя еще больше. В нынешнее время все еще не могу это делать из-за различий в социализации и психике, и той же социофобии, даже в общении с родственниками.

Ридонли, ладно, преувеличение, если нельзя сказать что можно быть на 97% ридонли. Пусть сейчас редко что пишу, а если пишу, то под маской, принимаю роль, лл.
Сегодня просто особенно сильно прижало-захуевило, даже сюда зашел, случаем тот пост и увидел, хотя этот раздел вообще не посещаю.
Если возникнет вопрос, то говорить о себе в противоположном роде мое естественная привычка с дошкольного возраста, только использую его в настоящее время для приватных записей или в разговоре с ии, так что это выражение моей искренности.

Прошу прощения у ОПши за нерелейтед.
Обреченный 14/06/26 Вск 17:11:26 5724412 78
Назрин залогинься
14/06/26 Вск 17:20:03 5724413 79
Это беременна в 52.
Обреченный 14/06/26 Вск 23:42:31 5724492 80
>>5724411
Ну так в школе ясен фиг что не пообщаешься кроме пары людей да и классом скорей всего не повезет думаю зря отчаиваешься думаю ты нормальная а как давно в этом разделе сидишь
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:53:33 5724748 81
image.png 106Кб, 370x370
NSFW Нажмите, чтобы открыть
370x370
>>5724492
В прошлом ответе написал, что не сижу тут.
Обречённый 15/06/26 Пнд 19:32:06 5724822 82
>>5724748
В каких разделах или где сидишь в основном?
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:07:39 5724881 83
>>5724411
>у меня мозг сломался от того, насколько это вне контекста
Ну то есть изимодная свинья буквально подтвердила все нападки в свою сторону.
>Ридонли, ладно, преувеличение, если нельзя сказать что можно быть на 97% ридонли
Как и с "социофобией" по итогу окажется, как и все остальное лул, какая же типичная вниманиеблядская воздуханска хуйня.
Обречённый 16/06/26 Втр 02:10:00 5725050 84
>>5724351
>вместо советов о трансцендентном поиске себя и обретения своей подлинной сущности
Например?
Обречённый 16/06/26 Втр 09:41:14 5725163 85
ОПша тебя не Лилией зовут?
Обречённый 16/06/26 Втр 13:33:38 5725196 86
>>5724881
>Ну то есть изимодная свинья буквально подтвердила все нападки в свою сторону.
Я пытался понять, в чем мотив, и реакция соответствующая. Это либо отсутствие эмпатии, либо троллинг. Какие нападки и что подтверждают?
>Как и с "социофобией" по итогу окажется, как и все остальное лул, какая же типичная вниманиеблядская воздуханска хуйня.
Я неправильно использовал слово, считал, что его можно использовать для обозначения пассивной активности, что я не являюсь регулярным постером и пишу достаточно редко.
>как и все остальное лул
Ну, мне нечем убеждать, тут только поверить или нет.

>>5724822
Так эпизодически, наиболее /b, иногда dev.

Прикол как хотя бы такое общение в пару вопросов может стать спонтанным терапевтическим самовскрытием. Когда я раздумывал над тем, что я назвал "маской", случилось такое ощущение, как когда в детстве болеешь, что находишься далеко-далеко-далеко и постоянно отдаляешься, и в голове такое напряжение, и расширение пространства. Я идентифицировал конкретный механизм проблемы вместо понимания своего поведения под абстрактным понятием тревожного избегания. Гемини оформил это так: "Вы создали эти субличности под давлением извне, чтобы защитить свое "Истинное Я" от травм, критики или отвержения. Натягивая чужие проблемы на субличность, вы разыгрываете "спектакль". Так страдает "персонаж", а ваше настоящее Я остается в безопасности и эмоциональном покое". Результат, что я и в жизни стал неспособен преодолеть границы, за которыми были открытость и искренность.
Обречённый 16/06/26 Втр 13:33:47 5725197 87
>>5725050
В идеале познать это можно только через борьбу за жизнь, выживач в экстремальных условиях вдали от людей
Обречённый 16/06/26 Втр 17:34:55 5725348 88
>>5725197
Вариант, выживач вдали от людей, не кажется ли тебе что это самый простой способ законсервировать свои баги, а не трансцендентно найти себя?
Обречённый 16/06/26 Втр 17:59:41 5725353 89
>>5725348
Нет. Объясню. Мои баги зашиты разработчиками (гены+воспитание, вернее ее отсутствие+травмирующая среда, отсутствие доверительных отношений со взрослыми, отвержение сверстниками в подростковом периоде). 10+ лет попыток изменить себя (или даже вернуться на предыдущий уровень функционирования, который я смутно еще вспоминаю) не принесли результата, в том смысле, что я лишь сверху на бракованную психику установила парочку пиратских программ, помогающих мне адаптироваться в социуме (в психиатрии это называется компенсация психического расстройства). А по факту также я нигде не вписываюсь, также меня считают странной, также проблемы с доверием и дикая усталость от людей. Я слишком поздно осознала, что переделать себя невозможно и нужно было не тратить силы на то, чтобы вернуться в общество, а бежать от него
Обречённый 16/06/26 Втр 18:58:35 5725373 90
>>5725353
Если отсутствие доверительных отношений, отсутствие воспитания, травмированная среда и провалы со сверстниками - это твои главные баги, то ты где находишься постоянно? В тайге ты просто создашь себе идеальную копию этой же самой травмы, только навсегда
Обречённый 16/06/26 Втр 19:18:58 5725387 91
>>5725373
Это еще неизвестно
Обречённый 16/06/26 Втр 19:56:34 5725395 92
>>5725387
А ты уверена, что полная изоляция сработает? Засыпают ли они, когда ими не пользуешься? На мой взгляд, в социуме всё возвращается, и причём с двойной силой. Неужели у тебя никогда не было опыта, когда ты уезжала куда-то в глушь, например в то же село к бабушке на полгода-год может?
Обречённый 16/06/26 Втр 20:11:53 5725399 93
>>5725395
Я городской житель онли, да даже если я куда-то ездила то со своими родителями и поездка всегда превращалась в кошмар и крутилась вокруг их алкотрипа
> А ты уверена, что полная изоляция сработает?
На 90%
> Засыпают ли они, когда ими не пользуешься?
Кто?
>На мой взгляд, в социуме всё возвращается, и причём с двойной силой
Кто?
Обречённый 16/06/26 Втр 20:35:15 5725402 94
>>5725399
Я имею в виду твои пиратские программы адаптации, о которых ты выше пишешь. Ты говоришь, что они не принесли результата и переделать себя невозможно. Но разве полная изоляция в тайге - это не такой же пиратский костыль, только костыль отчаяния? Что мешает попробовать не переделывать себя под нормисов, а просто найти хотя бы одного человека со схожими разработчиками, перед которым не нужно разыгрывать эту компенсацию?
Обречённый 16/06/26 Втр 20:58:18 5725407 95
>>5725402
>Что мешает попробовать не переделывать себя под нормисов, а просто найти хотя бы одного человека со схожими разработчиками, перед которым не нужно разыгрывать эту компенсацию?
В первую очередь из-за того что я не хочу, из-за багованных настроек как раз
Обречённый 16/06/26 Втр 21:14:48 5725414 96
>>5725407
То есть тайга это просто способ окончательно легализовать это не хочу и навсегда спрятаться от своего страха перед близостью? По сути, выбор между тем, чтобы продолжать мучиться среди нормисов, и тем, чтобы добровольно замуровать себя в одиночестве на Камчатке. А третьего пути для тебя вообще не существует?
Обречённый 16/06/26 Втр 21:58:10 5725445 97
>>5725414
А что есть третий путь? За 30 лет думаешь в меня никто не влюблялся, не проявлял симпатию, не звал на свидания? (тян изимод же), только я не хочу терпеть ограничения, которые дают отношения (твой личный досуг теперь общий, нужно общаться, проявлять заботу и прочее, чего ждут большинство). Это 200% не для меня. Мне гораздо комфортнее строить отношения в фантазиях и самоудовлетворяться. Ну я даже не могу представить ситуацию, что общение ирл мне будет предпочтительней
Первый путь - затесаться среди нормисов был мною испробован. Фейл
Второй путь - еще ждет меня. А кто знает может я там умру и мне откроется портал или что-то потустороннее? В любом случае будут тропинки для отхода, я ведь даже еще не начала свой Путь
Обречённый 16/06/26 Втр 22:08:17 5725459 98
>>5722574 (OP)
в целом всё правильно, кроме одного. кроме твоей СУТИ ничего больше и нет. То, что ты считаешь собой отвалится со смертью тела, рано или очень рано поздно. Ты не обретёшь покой, твоё Я, которое сущетсвует только в твоём уме, перестанет существовать и требовать покоя. Твоя СУТЬ это не ты, а "ТЫ" - временный шаткий кострукт, который постоянно меняется и безвозвратно исчезнет
Обречённый 16/06/26 Втр 22:19:21 5725480 99
>>5725459
> То, что ты считаешь собой отвалится со смертью тела
Откуда ты знаешь?
> Ты не обретёшь покой
Откуда ты знаешь?
> "ТЫ" - временный шаткий кострукт
Зачем нужен этот конструкт? Это мост к чему-то?
Обречённый 16/06/26 Втр 22:21:57 5725485 100
>>5725445
Третий путь - это не лезть к нормисам с их требованиями общего досуга и не сбегать на Камчатку в ожидании потусторонних порталов. Это найти такого же шизоидного человека с похожими багами. Который тоже ценит автономию, которому тоже комфортнее в фантазиях и тишине, но с которым можно изредка пересекаться на безопасной глубине, без этих душных ограничений обычных пар. Неужели среди тех, кто в тебя влюблялся, не было ни одного такого человека, который был готов уважать твой бункер?
Обречённый 16/06/26 Втр 22:26:03 5725489 101
>>5725485
> не было ни одного такого человека, который был готов уважать твой бункер
В том, что ты пишешь прямо сквозит неуважение и обесценивание, с таким я часто сталкивалась в жизни , от этого я бежала и буду бежать
Обречённый 16/06/26 Втр 22:31:40 5725491 102
>>5725480
пришёл за годы молитв и исканий, кроме меня ещё куча к тому же пришло. По-другому никак всё наблюдаемое не объяснить. К тому же самому ещё куча людей пришли за века до меня. Если найдёшь более правдоподобное объяснение, то пользуйся, мне всё говорит о том, что другого объяснения нет.
СУТЬ эта не то что твоя, а она единственная. а "ТЫ" - это система управления телом, записанная на него. Ты хочешь знать, что там на грани, или за гранью - представь, что слово "Я" потеряло всякий смысл, потому что кроме "Я" ничего другого и нет - это и ето, что за гранью
Обречённый 16/06/26 Втр 22:36:45 5725492 103
>>5725489
Назвать вещи своими именами - это не обесценивание. Обида на точный диагноз - это самый удобный повод сбежать от неудобного разговора в свой привычный иллюзорный мир. Что ж, беги, твой выбор. Удачи на Камчатке
Обречённый 16/06/26 Втр 22:59:25 5725496 104
>>5725491
> СУТЬ эта не то что твоя, а она единственная. а "ТЫ" - это система управления телом, записанная на него. Ты хочешь знать, что там на грани, или за гранью - представь, что слово "Я" потеряло всякий смысл, потому что кроме "Я" ничего другого и нет - это и ето, что за гранью
А ты прав 100%. Я думала о том, что когда-то СУТЬ развалилась на осколки - это мы и все живое. Только не понятно зачем эта сложная система управления , как будто бы СУТЬ через механизмы эволюции стремится создать рабочий механизм и наше сознание лишь часть его, инструмент ? Чтобы с помощью него добиться полного слияния ?
Обречённый 16/06/26 Втр 23:30:46 5725501 105
Если наше сознание это рабочий инструмент эволюции для полного слияния с СУТЬЮ, то почему это слияние должно происходить через тотальную изоляцию и бегство в тайгу? Разве эволюция и слияние осколков это не про контакт между этими самыми осколками, то есть между людьми? Сбежать от людей это самый простой способ отключить инструмент, а не заставить его работать
Обречённый 18/06/26 Чтв 00:15:03 5725718 106
image.png 354Кб, 603x637
603x637
>>5724881
Ответьте.

>>5725196
>Так эпизодически, наиболее /b, иногда dev.
Я бы отредактировал это, с нынешним откровением мне больше не требуется маскинг.

Кажется, что я не вхожу в контингент борд, мне тут особенно делать нечего, чувствую себя оторванным.
Но тут отсутствующий порог входа, поэтому продолжаю оставаться, альтернатив нет. Тут много вещей, которые для меня чужие и раздражают. Как говно вонючее под носом. Но это же у всех так, что 90% в скрытии, лол.
Если мне никто отвечать не будет, буду отвечать сам себе, АХАХА.
Обречённый 18/06/26 Чтв 09:01:37 5725747 107
А у тебя есть какая-нибудь тема, которая очень интересна, в которую можно погрузиться? Просто у шизоидов обычно есть что-то такое. Мне кажется, если есть талант + интерес к какой-то сфере, шизоид может быть даже счастлив?
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:06:13 5725805 108
>>5725718
Написал брату, извинился за свое поведение молчальника. Дергался, но ᛏСТРАХА НЕТᛏ. Как жаль, что я такой идиот.
Теперь можно больше не страдать от чувства вины. Какое спокойствие.
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:07:52 5725806 109
Помню, что несколько лет назад тут была тян, которая постила яой и свиной пролапс.
Эх, словно смотреть на небо и не видеть на нем звезд.
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:10:59 5725807 110
image.png 128Кб, 285x340
285x340
>>5724352
>>5724881
Я еще немного подумал. Наверное это моя специфическая реакция на некоторые гендерные вещи. Мне не хотелось быть грубым или что-то еще, я воспринял это как насмешку изначально просто.
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:14:57 5725809 111
image.png 6686Кб, 2560x1600
2560x1600
Больше не буду ничего писать.
Обречённый 19/06/26 Птн 22:10:40 5726139 112
Снимок экрана 2[...].png 386Кб, 392x713
392x713
>>5725492
>В том, что ты пишешь прямо сквозит неуважение и обесценивание... от этого я бежала и буду бежать"

Ты не понимаешь, невроз госпожи требует абсолюта. Если она признает, что может найти парня-шизоида и жить нормально её великая трагедия одинокой волчицы, уходящей на Камчатку разрушится. Она станет просто странной бабой с парнем, а это полутона которые она не в силах пережить. Надо порвать напрямую (не забывая пусть дымовую шашку психологическим жарногом)

Мимоученый >>5723392
sage Обречённый 20/06/26 Суб 02:41:03 5726318 113
>>5726139
Думаю ты додик и тебе нужно рыло пробить
Обречённый 20/06/26 Суб 05:04:27 5726324 114
> sage
Верг?
20/06/26 Суб 06:25:50 5726325 115
смех 10.png 1767Кб, 2560x1600
2560x1600
сук в гилосину
20/06/26 Суб 06:44:45 5726326 116
ВЕГР
Обречённый 20/06/26 Суб 08:06:21 5726336 117
>>5726139
>додик и тебе нужно рыло пробить
+
Обречённый 20/06/26 Суб 10:20:39 5726349 118
>>5726139
Да, ущемленным нарциссизмом попахивает слегка
20/06/26 Суб 12:27:52 5726363 119
>>5726139
Норм разложил пиздошлюху изимодную по фактам, аж подсосы затряслись.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов