сап. летом в убежище тут писала посты какая-топиздючка. вроде в деревне жила, прикрепляла текстовые смайлики и на пожелания смерти не реагировала (лол0. ник ее вспомнил только потому что в строке темы высветилось, я о неЙтреды уже писал. прикрепляла пикчи с томокой. щас все проскроллил не смог найти ее постов.
>>5724408 >Гавно Нашёл кого вспомнить. Не считается. Тред должен создать чел с кристально чистой репутацией. И мной лично одобрен. >ну и ты не няшка Няшка >с пиздой Социальный конструкт