Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 24 10 14
ищу ошино Обреченный 14/06/26 Вск 04:30:19 5724297 1
cbda103f1cf1954[...].jpg 93Кб, 1359x991
1359x991
сап. летом в убежище тут писала посты какая-топиздючка. вроде в деревне жила, прикрепляла текстовые смайлики и на пожелания смерти не реагировала (лол0. ник ее вспомнил только потому что в строке темы высветилось, я о неЙтреды уже писал. прикрепляла пикчи с томокой. щас все проскроллил не смог найти ее постов.
14/06/26 Вск 13:15:22 5724370 2
Обреченный 14/06/26 Вск 15:51:51 5724402 3
image 307Кб, 914x1333
914x1333
Тоже хочу чтобы про меня треды создавали.
Обреченный 14/06/26 Вск 16:13:46 5724408 4
>>5724402
Гавно про тебя делал же тред храм рогатого тебе что мало ну и ты не няшка с пиздой чтобы за тобой бегали
14/06/26 Вск 16:38:19 5724410 5
>>5724408
Ещё и личный донатер был/буквально соприкосновение с няшкомодом.
Обреченный 14/06/26 Вск 17:42:18 5724426 6
image 1687Кб, 1687x3000
1687x3000
>>5724408
>Гавно
Нашёл кого вспомнить. Не считается. Тред должен создать чел с кристально чистой репутацией. И мной лично одобрен.
>ну и ты не няшка
Няшка
>с пиздой
Социальный конструкт
Обреченный 14/06/26 Вск 18:47:59 5724437 7
pov она.mp4 2871Кб, 568x320, 00:00:24
568x320
mU00y Она скрывается или просто убежала из двача
14/06/26 Вск 19:26:37 5724440 8
45.jpg 267Кб, 1200x1466
1200x1466
>>5724402
Возьми новую аватарку пиши с женскими окончаниями
Обреченный 15/06/26 Пнд 03:10:58 5724526 9
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:37:39 5724778 10
>лох
социальный конструкт
Обречённый 16/06/26 Втр 01:49:14 5725020 11
>>5724297 (OP)
Нашла себе парня давно небось и ушла в реал, судьба любой "хикки" девушки.
Обречённый 16/06/26 Втр 01:52:42 5725027 12
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:11:34 5725052 13
images (3).jpeg 33Кб, 553x554
553x554
!!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:16:17 5725058 14
images (3).jpeg 33Кб, 553x554
553x554
>>5725055
А чо там делают бтв
И чо за рогатый это
Это дьявол/кельтский, эстонский чэлик или анон?
!!00/FIfLlZspvGuIM 16/06/26 Втр 02:19:20 5725062 15
images (4).jpeg 29Кб, 447x447
447x447
>>5725061
Меня там обзывают изимодником когда я тот ещё хардмод!! Давай защищай миня!!
Обречённый 16/06/26 Втр 02:19:44 5725063 16
>>5725061
Люди всегда тянутся к плохому. И к нарциссам.
Обречённый 16/06/26 Втр 02:20:23 5725064 17
Обречённый 16/06/26 Втр 02:21:14 5725066 18
>>5725064
Очевидный кончелыга.
Обречённый 16/06/26 Втр 05:05:20 5725127 19
>>5725063
У тебя все плохие нарциссы если в личке с тобой не сидят)
Обречённый 16/06/26 Втр 06:22:48 5725131 20
>>5725127
Фу врагу не пожелаешь дотакуна в личку 🤢
Обречённый 16/06/26 Втр 06:25:36 5725132 21
Сочень.png 136Кб, 1732x714
1732x714
>>5725131
Согласен, он слишком не гнилой для тебя, тебе больше кое-кто другой подходит...
Обречённый 16/06/26 Втр 07:19:20 5725139 22
>дк
>не гнилой
Ох и жирнота однако
Обречённый 18/06/26 Чтв 17:09:26 5725818 23
image 2681Кб, 2416x2085
2416x2085
Если я однажды увижу тред ищу няшулия рогатулю то пойму что не зря жил.
18/06/26 Чтв 17:18:20 5725819 24
На его рог только общежитные бабки дико покушаются...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов