Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 4 3
Вдохновившись тредом где симп спрашивает куда ушла писечка, тоже спрошу. Куда делся человек который Обреченный 14/06/26 Вск 20:57:17 5724471 1
куда он пропал.jpg 113Кб, 480x640
480x640
Вдохновившись тредом где симп спрашивает куда ушла писечка, тоже спрошу. Куда делся человек который аватарил куклой Мику? Почему его сообщения здесь потерли может знает кто?
Обреченный 14/06/26 Вск 21:18:10 5724475 2
illust111503699[...].png 3207Кб, 2480x3508
2480x3508
В /б/ срёт. Как и многие другие аватарки.
14/06/26 Вск 21:31:35 5724480 3
>>5724475
Че ты от туда вернуться решил?
Обреченный 14/06/26 Вск 22:12:11 5724481 4
image 4442Кб, 2700x3844
2700x3844
>>5724480
>от туда
Из других мест.
>вернуться
Я просто дрейфую по волнам.
Обреченный 14/06/26 Вск 22:16:58 5724482 5
>>5724475
Наверное за внимание блядство. Ну так то он и не хикка был, без понятия что он тут забыл. Я с ним так мило побеседовал в его треде в б. А потом он исчез. Ну может в б ещё будет ошиваться. Эх...
14/06/26 Вск 22:28:38 5724484 6
Ну ясно-ясно\переждал шторм в общежитной раковине, посипывая какиш в другом заливе.
Обреченный 14/06/26 Вск 22:47:26 5724487 7
image 514Кб, 827x1224
827x1224
>>5724482
>Наверное за внимание блядство.
Да причём здесь это. Раздел отдан на растерзание Пыпе от мира модерации. В итоге все разбежались кто куда.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов