Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 8 5 8
Домосед, когда ты залетел на двач и каким образом? И какого тебе сидеть на дваче и хикковать? Обречённый 17/06/26 Срд 03:35:40 5725573 1
samplefdd494e8d[...].jpg 131Кб, 850x1124
850x1124
Домосед, когда ты залетел на двач и каким образом? И какого тебе сидеть на дваче и хикковать?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 06:22:21 5725583 2
Рейму687.png 769Кб, 674x718
674x718
>>5725573 (OP)
>И какого тебе сидеть на дваче и хикковать?
Бототредно.
Обречённый 17/06/26 Срд 08:42:19 5725601 3
76643965c473c28[...].jpg 102Кб, 1918x1059
1918x1059
залетевшему домоседу на дваче с 2016 делать было нечего, кроме форса инцелизма и с тонущими в травле пастами страдающих сычей.
Поэтому твой вопрос теряет свою актуальность, раз ты не упомянул конкретный раздел
17/06/26 Срд 08:57:11 5725603 4
>>5725573 (OP)
>на двач
никогда, он сдох в феврале 2009
первой парашей был доброчан / ычан, у них тогда одинаковый движок был, голая вакаба без всяких встроенных куклоскриптов
потом куклопахан доброчановский набыдлокодил своё двигло, жить стало лучше, жить стало веселей с шэдоу банаит и прочим qol
параллельно на ментаче посиживал, хаббо рейдил
потом судьба на мочепедальный тиреч занесла,какое-то время он даже был неплох и авачятики в б никто не гонял
дальнейшее тя ебать не должно
>какого
17 июня 2026 года, шкила, учи окончания
Обречённый 17/06/26 Срд 10:07:54 5725605 5
image.png 159Кб, 365x693
365x693
>>5725603
да ты троллишь чел меня в шкалке учили что надо какого а не каково писать
Обречённый 17/06/26 Срд 13:51:35 5725645 6
Мужики каково хуя вы тут устроили в авачятике
Обречённый 17/06/26 Срд 18:06:21 5725679 7
В 2007 познакомился с челом в мморпг и он начал мне кидать смешные картинки из б, а потом кинул ссылку на скрытый раздел rf. Познакомился случайно, мне надо было гриндить какую-то хуиту, меня постоянно валили мобы, а он сам предложил помочь и мы добавились в друзья. Так я все мморпг всегда играл соло и бегал один.
Хакковать хорошо, общество больное и изуродованное, большинство людей не имеют души и человеческих чувств, а другие заражены архонской инфекцией в чакрах, они как озверелые зомби.
https://www.youtube.com/watch?v=NLqsxm2xt4c
Никуда ходить и ни с кем общаться нельзя.
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:55:31 5725814 8
178169693037812[...].webm 5401Кб, 352x480, 00:00:39
352x480
2009 год. Что то искал в интернете и выскочила ссылка на двощ.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов