Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 9 4 9
первый тред и сразу в убежище :( Обречённый 18/06/26 Чтв 01:57:16 5725727 1
аы.jpg 76Кб, 720x405
720x405
сап двач! я кун 19 лвл и впервые решил зайти в это богом забытое место. пока я чекал разные треды, я нашел этот и просто ахуел. я как бы знал про хикканов двачевских и тд, но бля чтоб настолько.
короче пасаны и пасанессы, если реально есть кайф, выскажитесь мне. без троллинга и прочей залупы
Обречённый 18/06/26 Чтв 03:10:20 5725728 2
guy.jpg 15Кб, 1224x1288
1224x1288
mU00y Ну привет что ещё сказать
Обречённый 18/06/26 Чтв 17:26:01 5725821 3
ребята посоветуйте аниме
Обречённый 18/06/26 Чтв 17:34:21 5725825 4
18/06/26 Чтв 17:50:01 5725827 5
>посоветуйте аниме
Ну не может быть мой Slark таким кончепупсным...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 18/06/26 Чтв 20:52:44 5725836 6
Рейму1127.jpg 141Кб, 600x815
600x815
Первый тред и сразу бототред.
Обречённый 19/06/26 Птн 03:15:46 5725981 7
>>5725836
что конкретно означает бототред? не шарю.
Обречённый 19/06/26 Птн 05:00:05 5725984 8
>>5725981
это скорее всего значит что тред - такой который создал бы бот. или то что таких тредов было уже сотни и тысячи.
Октоген 21/06/26 Вск 20:21:18 5726806 9
image.png 192Кб, 597x839
597x839
Я тож сюда буквально пару дней назад залетел, но пока особо не представился. Так что здоровья тебе.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов