сап двач! я кун 19 лвл и впервые решил зайти в это богом забытое место. пока я чекал разные треды, я нашел этот и просто ахуел. я как бы знал про хикканов двачевских и тд, но бля чтоб настолько. короче пасаны и пасанессы, если реально есть кайф, выскажитесь мне. без троллинга и прочей залупы