Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 36 18 20
сегодня осознал - что всю жизнь не замечал, что окружающие ко мне относятся с презрением. Вижу в их Обречённый 19/06/26 Птн 00:29:06 5725906 1
177867964255204[...].jpg 249Кб, 561x1280
561x1280
сегодня осознал - что всю жизнь не замечал, что окружающие ко мне относятся с презрением.
Вижу в их реакциях неприязнь и отвращение.
Даже родственники. Будто бракованный или неприкасаемый.
Сейм?
Обречённый 19/06/26 Птн 00:36:21 5725915 2
image 2386Кб, 1600x2400
1600x2400
В обществе очень плохое отношение к спокойным сычам ноулайферам. Но можно быть хай тир сычём отстаивающим свои границы. Но это сложно.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:44:00 5725924 3
>>5725915
дело не в сычевании, полагаю
Я просто вижу как они реагируют
Они внешне любезны, но вижу как в микромоментах проскакивает отсечка во взгляде, будто смотрит на что-то неприятное
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:56:58 5725945 4
Рейму2744.jpg 1430Кб, 1243x1680
1243x1680
>>5725906 (OP)
А кто тебя окружает? Всем кроме родителей плевать, по-моему. Если только от тебя не воняет или у тебя откровенно затыканский вид.
19/06/26 Птн 00:58:52 5725949 5
>откровенно затыканский вид
Сударь, вы - отечественный лударь. Что ты, что ты - сделал для раздела в свои годы.
Обречённый 19/06/26 Птн 01:00:46 5725952 6
178170204232330[...].mp4 621Кб, 360x388, 00:00:16
360x388
>>5725915
Если ты отстранён от окружающих и погружен в себя то будет тяжко.
Обречённый 19/06/26 Птн 01:03:21 5725955 7
>>5725915
>хай тир сычём отстаивающим свои границы
Это уже быдлогопник какой-то а не сыч.
Обречённый 19/06/26 Птн 01:07:23 5725956 8
image 358Кб, 2841x3905
2841x3905
>>5725955
Так тебе пизда в обществе будет если ты не гопник. Вот всё.
Обречённый 19/06/26 Птн 01:16:18 5725960 9
>в обществе
Поэтому с ним никак не связан.
Обречённый 19/06/26 Птн 02:59:30 5725980 10
хорош.png 386Кб, 1536x1672
1536x1672
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 19/06/26 Птн 05:25:18 5725985 11
Screenshot20260[...].jpg 480Кб, 1079x1068
1079x1068
Люди приматы, это нормально
Стань естественной физиологически страшной макакой и не будут презирать
Ну или полностью изолируйся
Обречённый 19/06/26 Птн 07:51:13 5725994 12
>>5725985
>Стань естественной физиологически страшной макакой
у меня рост 178, вес 100+ кг, борода и лысина
Я и так страшный как макака
Фиалки !.5isKUWxq2 19/06/26 Птн 14:03:56 5726047 13
7bbc37c3bff857a[...].jpg 36Кб, 736x499
736x499
>>5725994
Сотку жмешь и приседаешь?
Обречённый 19/06/26 Птн 15:39:52 5726071 14
>>5726047
не, я жирный
жму 80Ю присядаю со штангой 40 кг 63 раза
я дрищ толстый
Обречённый 19/06/26 Птн 15:44:15 5726072 15
>>5725906 (OP)
нет, на самом деле всем похуй на тебя, только ты не замечаешь тех кому на тебя похуй, а замечаешь только тех кому на тебя не похуй, например замечаешь только тех кто к тебе относится с презрением, нормальные люди не относятся к незнакомцу с презрением, им просто похуй, если им не похуй дело не в тебе, а в них.
Обречённый 19/06/26 Птн 20:58:02 5726115 16
Это все не современные люди, реакция отвечает презрительно у похуй, если ты не выглядишь круто, с крутым телосложением то да, настоящей элите коих 1000 на планету на тебя не похуй если ты хороший.
У меня например низкий рост и даже в крутом гардеробе с блистательным лицом и волосами и пусть я даже мультимиллионер собаки агряться, и относяться неуважительно это быдло коих 999 процентов на планете земля.
Обречённый 19/06/26 Птн 21:03:35 5726116 17
Чувствую себя как анти Скрилекс. Пародия без уродства.
А почему сами догадаетесь.
Обречённый 19/06/26 Птн 21:09:41 5726119 18
изображение.png 3426Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5726115
Просто вырости и не ной низкий он блять кому не похуй кто тебя там будет ненавидеть наверно про телок думаешь кому не похуй на рост
19/06/26 Птн 21:18:51 5726122 19
>>5726119
Это банально низкий флекс.
Обречённый 19/06/26 Птн 22:01:52 5726137 20
Незнакомцы тоже смотрят с презрением? Если да можнт быть ты как-то одеваешься за пределами комнаты странно или запах какой-то есть? Для меня ты нормально выглядишь хз
Мб спросить у родственников напрямую есть ли у них к тебе презрение? Или отнекиваются
Мне тоже иногда кажется, что на меня с презрением смотрят, но потом оказывается у них по базе такой взгляд на всех
Обречённый 19/06/26 Птн 22:31:01 5726144 21
всё хорошо.jpg 758Кб, 1224x1830
1224x1830
mU00y Да всё нормально и твой вид обычный домашний
Обречённый 20/06/26 Суб 00:37:12 5726225 22
>>5726137
одеваюсь я как обычно, специально в серые или земляные тона
Это презрение не на уровне физиологии, а личностное, будто они меня как человека презирают, за взгляды, поведение и решения
Родственники больше терпят чем презирают, как собаку к которой привыкли
Обречённый 20/06/26 Суб 01:39:28 5726274 23
1756957669367968.jpg 6Кб, 225x224
225x224
>>5725906 (OP)
Эт все в голове. Вот мне кажется надо мной все угарают. Типа вышел на улицу и сразу все ржут какой уёбок, щас доебутся, отпиздят обосут такого лоха никчемного. Но этож все шиза... ..или нет?
20/06/26 Суб 01:49:05 5726284 24
marisa-sings-fu[...].gif 6744Кб, 320x240
320x240
>>5726274
Часть хоть сигареты стреляют/чёто спрашивают? А то это вна2ре параноидалка/скоро десант на балконе высадится.
Обречённый 20/06/26 Суб 01:57:35 5726296 25
1772508302851873.png 14Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5726284
Анонч, моя кукуха летит в край. От небольшой проблемы с самооценкой до такой хуйни всего спустя пару лет. Десант на балконе точно не за горами.
> Часть хоть сигареты стреляют/чёто спрашивают?
Ноль интеракций с людьём. Все в моей черепушке
Обречённый 20/06/26 Суб 01:59:03 5726300 26
изображение.png 4620Кб, 2458x4096
2458x4096
>>5726296
Да есть такое что думаешь что отпиздят особенно когда видишь ровных пацанов или алкашей но ты няшка нече тебе не сделают
Обречённый 20/06/26 Суб 02:04:13 5726309 27
Qpeoeowow.jpg 11Кб, 359x357
359x357
>>5726300
Спасибо, ты тоже няшик. Всё с нами будет крутяк, надо только верить. В святого хикку
20/06/26 Суб 02:05:17 5726310 28
16695829366530.png 797Кб, 1550x882
1550x882
>>5726296
>точно не за горами
Шутки шуткам, а про десант вообще ни разу не прикол. Так у знакомого дед и закончился, в петлю агенты матрицы залезть заставили.
так шо это дело дырявое
Обречённый 20/06/26 Суб 02:05:35 5726311 29
изображение.png 729Кб, 1000x1500
1000x1500
>>5726309
Сколько лет ты уже хика
Обречённый 20/06/26 Суб 11:56:57 5726355 30
ч о значица -десант на балконе?>>5726284
Обречённый 20/06/26 Суб 15:46:13 5726406 31
>>5725906 (OP)
сейм но замечал всегда, и оно не удивительно, я уебок полный
20/06/26 Суб 16:55:40 5726435 32
Обречённый 21/06/26 Вск 11:04:12 5726731 33
>>5726435
Дар чего?
Единственное что подходит это "проклятие осознанности"
Обречённый 21/06/26 Вск 12:55:54 5726732 34
178199731686303[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5726731
mU00y Да блин все мы в этом и это нормально да больно дак всем больно умирать что-ли теперь? не тупи ну правда все вынуждены терпеть это в той или иной степени жизнь говно и вообще лучше не жить это факт
Обречённый 21/06/26 Вск 14:53:45 5726759 35
>>5726732
Ты просто не жил никогда
Обречённый 22/06/26 Пнд 00:14:18 5726912 36
>>5725906 (OP)
Лицо твою знаю. В Липецке тебя видел. Сынок то ли судей, то ли судей в отставке.

>>5726768
Такую телегу, один в один, в детстве слышал от лучшего друга. В 2000 году. Жуткое замкадье, нищенство. Ни с того ни с сего такое же пророчество ляпнул. Нудел, что с самой жирной, с самой страшной нада отношения строить, ибо она знает, что никому не нужна, будет своего адепта больше всех любить.

Нормальным стал. Спорт. Активист. Правый. Жена. Лимита в Москве. Кредит. Ипотека. Начальник в коллективе. Машина в кредит. ПОездки в заграницу по расписанию. Дети. Круги друзей по интересам.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов