@ ТЫ ЖИВЁШЬ В БЛОКЕ 570-МК @ ВЕСЬ БЛОК ЗАТОПИЛО САМОСБОРОМ @ ТЫ КУРИШЬ ГОВНЯК @ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТЕБЯ ТОЛКНУЛО @ В ЯЧЕЙКУ ВРЫВАЮТСЯ ЛИКВИДЫ И НАЧИНАЮТ ПИЗДИТЬ ТЕБЯ ГРАБЛЯМИ
ЖИВЁШЬ В 526 БЛОКЕ ТУЛЫ @ ВЕСЬ БЛОК ЗАТОПИЛО САМОВАРОМ @ ЖУЁШЬ ПРЯНИКИ @ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ТЕБЯ ТОЛКНУЛО @ В ЯЧЕЙКУ ВРЫВАЮТСЯ ПОПЫ И НАЧИНАЮ ПИЗДИТЬ ТЕБЯ КАДИЛАМИ
Как поживает Самосбор? Что-то вселенная приуняла. А ведь это одно из немногих, действительно годных, творчеств анона (до скатывания в какул и хрущелеты). Недавно решил поностальгировать по 2018-2019, когда это все зародилось, а треды были активными в быдлаче. Нашел сервак один майнкрафтовский, на удивление годно воспроизвели давящую и страшную атмосферу, особенно, если играть в одного, без социоблядия: РЕАЛИЗОВАЛ МЕЧТУ @ СТАЛ ЛИКВИДАТОРОМ @ НУ ТЕПЕРЬ-ТО Я БУДУ КРУТЫМ, ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПОКАЖУ @ ДАЛИ РЖАВЫЕ ГРАБЛИ И ОБОСРАНЫЙ ВАТНИК @ ЧИСТИ ГОВНО. ЧИСТИ-ЧИСТИ-ЧИСТИ! @ ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ @ ЕДВА ХВАТАЕТ НА ПИЩКОНЦЕНТРАТЫ @ ГОЛОД И НУЖДА ЗАСТАВЛЯЮТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ ДАЛЬШЕ ОТ УСЛОВНО БЕЗОПАСНОГО БЛОКА @ ИССЛЕДУЕШЬ ЗАБРОШЕННЫЕ БЛОКИ @ ТУТ КТО-ТО ЕСТЬ! @ СЛЫШИШЬ ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ РЁВ ЗА СПИНОЙ...
Пошли с челом чистить соседний блок от порождений. Ничего не предвещало беды. Внезапно самосбор грянул. Я крикнул, что надо драпать, сам побежал. Еле успел. Не знаю, выжил ли тот чувак...
>>262287 В УЧБЛОК ПРИЕЗЖАЕТ КОМИССИЯ @ АГИТИРУЮТ СТУДЕНТОВ ВСТУПАТЬ В НАУЧНЫЙ ОТДЕЛ ЛИКВИДАТОРОВ @ ГОВОРЯТ ЧТО КОНТРАКТ ВСЕГО НА ЦИКЛ, ЧТО ВЫДАЮТ ЯЩИК ПИТАТЕЛЬНОЙ ПАСТЫ И СИНИЕ ШТАНЫ @ ОБЕЩАЮТ ЧТО ВСЯ РАБОТА БУДЕТ ЗА АРИФМОМЕТРОМ И ПРОБИРКАМИ @ ЧТО С ГРАБЛЯМИ ВЫГРЕБАТЬ БИОМАССУ БЕЗ СОГЛАСИЯ НЕ ПОШЛЮТ
Знакомый с ликвидации вернулся, лощеный, довольный, как-будто на верхних этажах побывал, да судя по его рассказам будто так и есть! Говорит сейчас ликвидация вообще не такая как раньше была - биомассу чистят робопылесосы и бетонопушки, а ты сидишь себе иногда в гермоблоке, грибной настой из термоса пьёшь да с братвой в картишки играешь или просто общаешься весело. В остальное время тусовались по этажу, ели от пуза, тренировались, сериалы с фильмами смотрели на трофейном проекторе. За весь срок всего один человек погиб из бригады в 150 человек да и тот по собственной глупости, грустно, конечно, но небольшой риск есть... поэтому это работа для настоящих мужиков а не для амёб кухонных. Зато сейчас приехал сразу комнату себе новую этажом выше взял и ипотеку закрыл с выплат. Вот такие дела, я хоть и не сказать чтобы госспассохрановец какой но думаю тоже съезжу и помогу гигахрущу да и, чего душой кривить, талоны лишними не будет и внимание девочек тоже приятное дополнение - знакомый говорит от девочек вообще сейчас отбоя нет - звонят пишут, все встречи жаждут.
>>262520 >САМОНАДУТИЕ ГЕНСЕК БЛОКА Р-314 ВЫСТУПАЕТ ПО ГНИЛОРАДИО @ МЫ ВЕРИЛИ В НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ПАРТНЕРОВ ИЗ СТРОЕНИЯ ПЯТИ УГЛОВ @ НО НАС САМОНАДУЛИ!!! ВОДЯТ ЗА ЩУПАЛЬЦЕ!!!
ЦК КПГХ ОТВЕСТВЕННО ЗАЯВЛЯЕТ @ НИКАКОЙ ПРОБОЙНОГО САМОСБОРА В БЛОКЕ ТПС ТРИ-ПН НЕ БЫЛО @ ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОЧИХ В ЧЕСТЬ ПЕРВОГО БОРЩЕВИЧНИКА СОСТОИТСЯ! @ НИКАКИХ ВЫБРОСОВ ЧЕРНОЙ СЛИЗИ! ПОВТОРЯЮ! НИКАКИХ ВЫБРОСОВ ЧЕРНОЙ СЛИЗИ! @ БЕТОНОЕДЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ!
>>260836 (OP) В связи с дефицитом еды, Партия объявляет о создании ферм по разведению тараканов для употребления их в пищу. Каждый Гражданин обязан найти по сто тараканов и принести их в пункт сбора. А тому кто утаит и съест их сам, грозит пожызненная гравидолбильня, ибо нехуй ставить частное выше общественного.
>>263289 Потому что это против сеттинга по сути своей. Против дикого пространства хаоса, коим и является всё вне жилячеек, подверженного непознаваемым самосборным метаморфозам. Упорядочивание и оказуаливание. Как оно и произошло с тем же "Закулисьем". Единственный допустимый транспорт - это лифт. Который может застрять. А может и нет. Или вывести хз куда.
ЛЕЖИШЬ В ПАЛАТЕ 46 ГИГАДУРКИ ИМЕНИ СОСНИЦКОГО @ ПАЦАНЫ ОПЯТЬ ВИДЕЛИ МУМЬ В ТУАЛЕТЕ @ С ДАЛЬНИХ ПАЛАТ ПРИШЕЛ КАРАВАН С ПОЛОВИНКАМИ ОТ ЯБЛОК @ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, НО ВСЕ СМОТРЯТ С ИНТЕРЕСОМ @ ПОСЛЕ ОБЕДА ОПЯТЬ БУДУТ ДАВАТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ САМОСБОРА @ НА ВЯЗКАХ КТО-ТО ОРЕТ
>>263312 >Потому что это против сеттинга по сути своей. Против дикого пространства хаоса, коим и является всё вне жилячеек, подверженного непознаваемым самосборным метаморфозам. В то же время с первых тредов поездом ездили на слизневый курорт.
>>263314 Два гермочаю. Просто наш визгливый гомункулус любит выдавать содержимое своей головы за объективную реальность. Какой то там лор себе выдумал и правила.
>>263312 >Единственный допустимый транспорт - это лифт. Который может застрять. А может и нет. Или вывести хз куда. Вертикальный лифт или горизонтальный? Может быть горизонтальный, если кабина меньше 33 кубов, или сколько там нужно, чтобы там внутри самосбор не происходил, по твоему коконону? А если это будет несколько кабин, сцепленных друг с другом?