Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 8 1 8
Всем ку, какой есть варик быстро уехать и рашки в Германию? Govnoed 25/05/26 Пнд 22:57:25 7424884 1
Screenshot1.png 63Кб, 222x169
222x169
Всем ку, какой есть варик быстро уехать и рашки в Германию?
Аноним 26/05/26 Втр 14:45:41 7425076 2
>>7424884 (OP)
Ку, можно либо на самолёте с пересадкой в стамбуле, либо пересечь границу с калининградом.
Аноним 26/05/26 Втр 15:50:14 7425084 3
>>7424884 (OP)
Фольксдойче? Ты где тридцать лет был?
Аноним 17/06/26 Срд 15:48:36 7432728 4
>>7425084
>Фольксдойче? Ты где тридцать лет был?

Щас подправлю:
Bist Du Volksdeutscher?
Wo warst du die ganze Zeit?

Так он точно поймёт. ))))
17/06/26 Срд 16:45:52 7432749 5
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:39 7433931 6
>>7432749
>Тебе никак

а мне?
я еврей!
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:51 7435068 7
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:23 7436030 8
>>7435068
>>я еврей!
>
>не ты один

Нас полным-полно таких. Кругом одни евреи.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов